Кубок России среди любительских команд 2018  год

 

финальный этап

 

 

Финальный этап кубка России среди команд III дивизиона прошёл с 5 по 11 ноября 2018 года в Сочи на базе СК «Юность» (Адлерский район).

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Олимп"-2 Москва 5 3 2 0 18-6 11
2. "Атом" Нововоронеж 5 3 2 0 11-6 11
3. "Череповец" Череповец 5 2 3 0 13-9 9
4. "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск 5 2 0 3 7-10 6
5. "Рассвет" Красноярск 5 1 0 4 8-10 3
6. "Ростов"-2018 Ростов-на-Дону 5 0 1 4 2-18 1

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Олимп"-2 Москва  -Х- 2-2 3-3 5-1 1-0 7-0
2 "Атом" Нововоронеж    -Х- 2-2 1-0 3-1 3-1
3 "Череповец" Череповец      -Х- 3-0 4-3 1-1
4 "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск        -Х- 2-1 4-0
5 "Рассвет" Красноярск          -Х- 3-0
6 "Ростов"-2018 Ростов-на-Дону            -Х-

 

Бомбардиры:

"Олимп"-2 (Москва)-18 мячей:

Александр Ершов-6, Абдулла Абациев-3, Сергей Горшков-2, Рустам Сосранов-2, Андрей Кравченко-1, Таймураз Кудзиев-1, Артём Стежка -1,  Георгий Хинчагов-1, Илья Садыгов-1,

"Череповец" (Череповец)-13 мячей:

Антон Балашов-5, Денис Горбунов-3, Алексей Шихов-2, Вадим Зубавленко-1, Антон Корнилов-1, Егор Кострюхин-1

"Атом" (Нововоронеж)-11 мячей:

Артем Гайдуков-3, Александр Акулов-2, Антон Сушков-2, Денис Якунин-2, Дмитрий Лавлинский-1, Ярослав Пузанов-1

"Рассвет" (Красноярск)-8 мячей:

Игорь Ивахов-2, Андрей Колпаков-2, Виталий Веретнов-1, Евгений Грачев-1, Евгений Марченко-1, Александр Усов-1

"Металлург-Магнитогорск" (Магнитогорск)-7 мячей:

Андрей Кабаев-2, Олим Куватов-1, Максим Малахов-1, Артем Шестопалов-1, автогол(Рустам Ибрагимов"Ростов"-2018)-1, автогол(Андрей Ачкасов"Рассвет")-1 

"Ростов"-2018  (Ростов-на-Дону)-2 мяча:

Антон Нестеров-2

 

По итогам соревнований оргкомитет определил лучших игроков турнира в следующих номинациях:

 

Лучший вратарь -  Селезнев Дмитрий  "Атом" Нововоронеж.

Лучший защитник – Елфимов Дмитрий  "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск.

Лучший полузащитник – Бурдыкин Никита "Атом" Нововоронеж.

Лучший нападающий – Шихов Алексей  "Череповец" Череповец.

Лучший бомбардир – Ершов Александр "Олимп" Москва.

Лучший игрок – Сосранов Рустам  "Олимп" Москва.

 

Финальный турнир Кубка России по футболу среди команд III дивизиона 2018 г.

1 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
1 05.11.2018 Пн 10:00 Атом (Нововоронеж)  —  Череповец (Череповец) 2:2 СК "Юность" (Адлер)
2 05.11.2018 Пн 12:00 Металлург (Магнитогорск)  —  Олимп (Москва) 1:5 СК "Юность" (Адлер)
3 05.11.2018 Пн 14:00 Рассвет (Красноярск)  —  Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:0 СК "Юность" (Адлер)

2 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
4 06.11.2018 Вт 10:00 Атом (Нововоронеж)  —  Металлург (Магнитогорск) 1:0 СК "Юность" (Адлер)
5 06.11.2018 Вт 12:00 Олимп (Москва)  —  Рассвет (Красноярск) 1:0 СК "Юность" (Адлер)
6 06.11.2018 Вт 14:00 Череповец (Череповец)  —  Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 1:1 СК "Юность" (Адлер)

3 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
7 08.11.2018 Чт 10:00 Металлург (Магнитогорск)  —  Череповец (Череповец) 0:3 СК "Юность" (Адлер)
8 08.11.2018 Чт 12:00 Рассвет (Красноярск)  —  Атом (Нововоронеж) 1:3 СК "Юность" (Адлер)
9 08.11.2018 Чт 14:00 Ростов-2018 (Ростов-на-Дону)  —  Олимп (Москва) 0:7 СК "Юность" (Адлер)

4 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
10 09.11.2018 Пт 10:00 Металлург (Магнитогорск)  —  Рассвет (Красноярск) 2:1 СК "Юность" (Адлер)
11 09.11.2018 Пт 12:00 Атом (Нововоронеж)  —  Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:1 СК "Юность" (Адлер)
12 09.11.2018 Пт 14:00 Череповец (Череповец)  —  Олимп (Москва) 3:3 СК "Юность" (Адлер)

5 тур

Дата Время Команды Счёт Стадион
13 11.11.2018 Вс 12:00 Рассвет (Красноярск)  —  Череповец (Череповец) 3:4 СК "Юность" (Адлер)
14 11.11.2018 Вс 10:00 Ростов-2018 (Ростов-на-Дону)  —  Металлург (Магнитогорск) 0:4 СК "Юность" (Адлер)
15 11.11.2018 Вс 14:00 Олимп (Москва)  —  Атом (Нововоронеж) 2:2 СК "Юность" (Адлер)

Источники: