Кубок России среди любительских футбольных команд 2020 год

 

 

Финальный этап Всероссийских соревнований "Кубок по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года"
(Сочи, 20-29 ноября 2020 г.)

"Металлург-Магнитогорск"

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск 4 2 2 0 10-3 8
2. "Псков" Псков 4 2 1 1 6-4 7
3. "Череповец"-СШОР "Витязь" Череповец 4 1 2 1 6-6 5
4. "Волгарь"-М Астрахань 4 1 0 3 3-11 3
5. "Полимер" Барнаул 4 0 3 1 6-7 3

 

Название команд 1 2 3 4 5
1 "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск  -Х- 3-0 1-1 5-1 1-1
2 "Псков" Псков    -Х- 2-0 3-0 1-1
3 "Череповец"-СШОР "Витязь" Череповец      -Х- 2-0 3-3
4 "Волгарь"-М Астрахань        -Х- 2-1
5 "Полимер" Барнаул          -Х-

 

Бомбардиры:

"Металлург-Магнитогорск" (Магнитогорск)-10 мячей:

Борис Комков-3, Савлучинский Николай-3, Иван Волоснов-1, Сергей Терёхин-1, Роман Мухмадуллин-1, Илья Берестин-1

"Псков" (Псков)-6 мячей:

Дмитрий Мотлахов-3, Александр Коренблюм-1, Всеволод Фёдоров-1, Кирилл Турчин-1

"Череповец"- СШОР "Витязь" (Череповец)-6 мячей:

Егор Кострюхин-2, Андрей Опанасюк-2, Антон Балашов-1 , автогол("Металлург-Магнитогорск")-1

"Полимер" (Барнаул)-6 мячей:

Владимир Бенедиктов-2, Артём Саблин-1, Роман Грохин-1, Никита Ворона-1, Михаил Мартыненко-1

"Волгарь"- М (Астрахань)-3 мяча:

Денис Тимохин-2, Артур Карпов-1

 

 

«Псков» – «Волгарь-м» Астрахань 3:0 (2:0)
Голы: Дмитрий Мотлахов, 2', 26', Александр Коренблюм, 55'

26 ноября
«Волгарь-м» Астрахань – «Металлург» Магнитогорск 1:5 (1:4)
Голы: ? – Борис Комков, 28' - 1:1, Иван Волоснов, 30' - 1:2, Сергей Терехин, 40' - 1:3, Борис Комков, 44' - 1:4, Николай Савлучинский, 74' - 1:5.
 

«Череповец-СШОР Витязь» Вологодская область – «Полимер» Барнаул 3:3 (1:0)
Голы: Кострюхин, 38' - 1:0; Грохин, 49' - 1:1, Опанасюк, 55' - 2:1, Бенедиктов, 70' - 2:2, Саблин, 80' - 2:3, Опанасюк, 87' - 3:3.

25 ноября
«Полимер» Барнаул – «Волгарь-м» Астрахань 1:2 (0:1)
Голы: Голы: Ворона 78' (пен.) – Тимохин 22', Карпов 48'
 

«Металлург» Магнитогорск – ФК «Псков» 3:0 (2:0)
Голы: Роман Мухмадуллинн, 8' - 1:0, Николай Савлучинский, 28' - 2:0 (пен.), Борис Комков, 56' - 3:0.
Удалён: Сергей Петухов, 18' (ФПН)

23 ноября
ФК «Псков» – «Полимер» Барнаул 1:1 (1:1)
Голы: Всеволод Фёдоров, 7' – Мартыненко, 18' (пен.)
 

«Волгарь-м» Астрахань – «Череповец-СШОР Витязь» Вологодская область 0:2 (0:0)
Голы: Кострюхин 61' (пен), Балашов 62'

21 ноября
«Череповец-СШОР Витязь» Вологодская область – ФК «Псков» 0:2 (0:1)
Голы: Кирилл Турчин, 16' (пен.), Дмитрий Мотлахов, 70'
 

«Полимер» Барнаул – «Металлург» Магнитогорск 1:1 (1:0)
Голы: Бенедиктов 42 - Берестин 86.

Лучшие игроки турнира

Вратарь: Долгий Денис ("Псков")

Защитник: Терехин Сергей ("Металлург-Магнитогорск")

Полузащитник: Тимохин Денис ("Волгарь-М" Астрахань)

Нападающий: Мотлахов Дмитрий ("Псков")

Бомбардир: Комков Борис ("Металлург-Магнитогорск")

Игрок: Зубавленко Вадим ("Череповец– СШОР Витязь")

 

 Календарь:


 

1 тур 21.11.2020 (Суббота)

№1 17-00 "Череповец-СШОР Витязь" – "Псков" г. Псков               МБУ СШ-10

№2 17-00 "Полимер" г. Барнаул – "Металлург-Магнитогорск"               ИмСпорт

2 тур 23.11.2020 (Понедельник)

№3 11-00 "Псков" г. Псков – "Полимер" г. Барнаул        МБУ СШ-10

№4 11-00 "Волгарь-М" г. Астрахань – "Череповец-СШОР Витязь"              ИмСпорт

3 тур 25.11.2020 (Среда)

№5 11-00 "Полимер" г. Барнаул – "Волгарь-М" г. Астрахань               МБУ СШ-10

№6 11-00 "Металлург-Магнитогорск" – "Псков" г. Псков               ИмСпорт

4 тур 26.11.2020 (Четверг)

№7 14-00 "Волгарь-М" г. Астрахань – "Металлург-Магнитогорск"               МБУ СШ-10

№8 14-00 "Череповец-СШОР Витязь" – "Полимер" г. Барнаул               ИмСпорт

5 тур 28.11.2020 (Суббота)

№9 12-00 "Металлург-Магнитогорск" – "Череповец-СШОР Витязь"            Юг Спорт

№10 12-00 "Псков" г. Псков – "Волгарь-М" г. Астрахань               МБУ СШ-10

 

Источники: