Чемпионат Москвы (Молодёжные команды)
|
1945 |
1. "Динамо"-Д Москва |
2. |
3. |
|
1958 |
1. |
2. |
3. |
|
1984 |
1. СДЮШОР "Торпедо" Москва |
2. "Юность" Москва |
3. "Локомотив" Москва |
|
1985 |
1. "Динамо" Москва |
2. "Спартак" Москва |
3. ЦСКА Москва |
|
1986 |
1. "Спартак" Москва |
2. "Буревестник" Москва |
3. "Локомотив" Москва |
|
1988 |
1. МГС
ВДФСО профсоюзов Москва |
2. ЦСКА Москва |
3. ГУНО Москва |
|
1994 |
1. |
2. |
3. |
|
2012 |
1. "Столица"-2 Москва |
2. "Тимирязевец" Москва |
3. "Росич"-М Московский |
|
2013 |
1. "Росич"-М Московский |
2. "Сокол" Москва |
3. "Ника" Москва |
|
2014 |
1. |
2. |
3. |
1945 год
Экспериментальный турнир дублёров
|
Команда
|
Игры |
В |
Н
|
П
|
Мячи
|
Очки
|
1.
|
"Динамо"-Д Москва |
10 |
8 |
2 |
0 |
22-5 |
18 |
|
ЦДКА-Д Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"Торпедо"-Д Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"Крылья
советов"-Д Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"Спартак"-Д Москва |
|
|
|
|
|
|
|
Локомотив"-Д
Москва |
|
|
|
|
|
|
№ |
Название команд |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
"Динамо"-Д Москва |
-Х- |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
3:1 |
3:0 |
2 |
ЦДКА-Д Москва |
0:2 |
-Х- |
|
|
|
|
3 |
"Торпедо"-Д Москва |
0:1 |
|
-Х- |
|
3:0 |
|
4 |
"Крылья советов"-Д
Москва |
1:1 |
|
|
-Х- |
|
|
5 |
"Спартак"-Д Москва |
1:1 |
2:3 |
|
|
-Х- |
|
6 |
"Локомотив"-Д
Москва |
1:5 |
1:2 |
|
|
|
-Х- |
1984 год
Спартакиада школьников Москвы
1966-1967 г.р.
Финальный турнир
Финал |
|
СДЮШОР "Торпедо"
Москва - "Юность" Москва |
4-2 |
за 3 место |
|
"Локомотив"
Москва - ЦСКА Москва |
4-3 |
1985 год
l Московские
юношеские игры посвящённые 40-летию Победы советского народа в Великой
Отечественной войне ( отборочные к l Всесоюзным
юношеским играм)
1967-1968 г.р.
Первая подгруппа
1. "Динамо" Москва
2. "Юность" Москва - вне конкурса
3. ЦСКА Москва
Вторая подгруппа
1. "Динамо" Москва
2. "Труд" Москва
3. "Трудовые резервы" Москва
1986 год
Хlll Спартакиада
Москвы
Первая подгруппа
|
Команда
|
Игры |
В |
Н
|
П
|
Мячи
|
Очки
|
1.
|
"Спартак" Москва |
|
|
|
|
|
|
2. |
"Локомотив" Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"Труд"
Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"ФиС"
Москва |
|
|
|
|
|
|
Вторая подгруппа
|
Команда
|
Игры |
В |
Н
|
П
|
Мячи
|
Очки
|
1.
|
"Буревестник" Москва |
|
|
|
|
|
|
2. |
"Трудовые резервы" Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"Зенит"
Москва |
|
|
|
|
|
|
Финал |
|
"Спартак" Москва -
"Буревестник" Москва |
9-3 |
за 3 место |
|
"Локомотив"
Москва - "Трудовые резервы" Москва |
3-1 |
1988 год
ll
Московские юношеские игры
|
Команда
|
Игры |
В |
Н
|
П
|
Мячи
|
Очки
|
1.
|
МГС
ВДФСО профсоюзов Москва |
|
|
|
|
|
7 |
2. |
ЦСКА
Москва |
|
|
|
|
|
6 |
3. |
ГУНО
Москва |
|
|
|
|
|
5 |
|
"Динамо" Москва |
|
|
|
|
|
|
|
"Трудовые резервы" Москва |
|
|
|
|
|
|
1994 год
Чемпионат Москвы(до 20 лет)
"Спартак"-2 Москва
"Фили" Москва
ГПЗ-1 Москва
"Тайфун" Москва
"Академия" Москва
ГПЗ-2 Москва
"Элион" Москва
МГУ Москва
КСМ №24 Москва
"Молния" Москва
|