Любительские клубы в турнирах кубка России (играют с сезона 2007/2008, кроме 2020/2021 когда был изменён регламент  и клубы были исключены из турнира).

 

Сводная таблица за период с 2007/2008 годов

(по состоянию на 16 августа 2022 года).

 

    Всего
Команда 2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019 2019/2020 2020/21 2021/2022 2022/2023 У Игры Основное время Дополнительное время Пенальти Неявки Очки
  В Н П Мячи В Н П Мячи В П Мячи В П  
1 "Зоркий" Красногорск 1/256 финала   1/128 финала                           2 4 2 1 1 5-3     1 0-2     7
2 "Кубань Холдинг" Павловская                       1/128 финала 1/128 финала       2 4 2 0 2 5-5             6
3 "Белогорск" Белогорск             1/64 финала 1/128 финала 1/64 финала   1/128 финала           4 8 1 3 4 3-11 1 2   1-0 1   4-1 6
4 "Распадская" Междуреченск             1/128 финала 1/128 финала                 2 3 1 2 0 5-2   1 1 0-1   1 2-4 5
5 "Металлург" Аша                 1/256 финала 1/256 финала 1/128 финала           3 4 1 2 1 6-5   1 1 0-2   1 1-3 5
6 "Шахтёр" Пешелань               1/128 финала 1/64 финала               2 4 1 2 1 5-5   2   1-1 1 1 8-8 5
7 "Звезда" Санкт-Петербург             1/256 финала 1/256 финала 1/256 финала   1/128 финала 1/64 финала         5 7 1 2 4 4-7   1 1 0-1 1   4-2 5
8 "Дальстройиндустрия" Комсомольск-на-Амуре               1/256 финала   1/64 финала             2 3 1 1 1 4-4   1   0-0   1 4-5 4
9 "Химик-Август" Вурнары                       1/128 финала 1/128 финала       2 3 1 1 1 5-8     1 0-1     4
10 "СтавропольАгроСоюз" Ивановское 21|22, Невинномысск 22|23                             1/256 финала   2 2 1 0 1 5-4             3
11 "Темп" Барнаул                                 1 1 1 0 0 2-1                 3
12 "Череповец" Череповец                   1/128 финала             1 2 1 0 1 4-5             3
13 "Красный"-СГАФКСиТ Смоленск                       1/128 финала 1/64 финала       2 3 1 0 2 7-6             3
14 "Атом" Нововоронеж                   1/128 финала   1/256 финала         2 3 1 0 2 3-4             3
15 "Октан" Пермь     1/256 финала 1/256 финала                         2 3 1 0 2 3-7             3
16 "Делин" Ижевск                   1/256 финала 1/128 финала   1/128 финала       3 4 1 0 3 5-11             3
17 "Динамо-Старт" Кострома             1/128 финала 1/256 финала 1/256 финала 1/256 финала 1/128 финала           5 6 0 3 3 7-12   1 2 0-2 1   4-2 3
18 "Химик" Новомосковск         1/256 финала                       1 1 0 1 0 2-2     1 0-2     1
19 "Лада" Димитровград                       1/128 финала         1 1 0 1 0 2-2   1   0-0   1 5-6 1
20 "Амкал" Москва                                 1 1 0 1 0 1-1         1   8-7   1
  "Тобол" Тобольск             1/256 финала                   1 1 0 1 0 1-1     1 0-1     1
22 "Кооператор" Вичуга 1/512 финала     1/256 финала 1/256 финала                       3 3 0 1 2 2-6   1   0-0   1 1-3 1
23 "Динамо" Бийск       1/256 финала                         1 1 0 0 1 0-1             0
24 "Электрон" Великий Новгород                         1/128 финала       1 1 0 0 1 0-1             0
25 "Вайнах" Шали                         1/256 финала       1 1 0 0 1 1-3             0
26 "Металлург" Магнитогорск                         1/128 финала       1 1 0 0 1 1-3             0
  "Авангард" Подольск   1/512 финала                             1 1 0 0 1 0-2             0
  ШВСМ Якутск       1/256 финала                         1 1 0 0 1 0-2             0
  "Подолье" Подольский район       1/128 финала                         1 1 0 0 1 0-2             0
  "Столица" Москва         1/256 финала                       1 1 0 0 1 0-2             0
  "Муром" Муром                   1/256 финала             1 1 0 0 1 0-2             0
  "Автофаворит" Псков                       1/256 финала         1 1 0 0 1 0-2             0
33 "Ядро" Санкт-Петербург                             1/256 финала   1 1 0 0 1 0-2             0
  "Маккаби" Москва 1/512 финала                               1 1 0 0 1 0-3             0
35 "Ильпар" Ильинский                             1/128 финала   1 1 0 0 1 0-3             0
36 "Пролетарий" Сураж 1/512 финала                               1 1 0 0 1 1-5             0
37  ФСК Рыбинск   1/512 финала                             1 1 0 0 1 0-4             0
38 "Реставрация" Красноярск           1/256 финала     1/256 финала               2 2 0 0 2 1-6             0
39 "Благовещенск" Благовещенск                       1/64 финала 1/64 финала       2 2 0 0 2 0-5             0
   КАИТ-"Спорт" Москва     1/256 финала                           1 1 0 0 1 0-6             0
41 "Зенит" Москва             1/256 финала                   1 1 0 0 1 0-6             0
42 "Океан" Находка                                                              
  "Пересвет-Трёхгрока" Домодедово                                                              
   СШ №7-"Карелия" Петрозаводск                                                              
  ФШМ Москва                                                              
  "Армавир" Армавир                                                              
  "Жасмин" Михайловск                                                              
  "Нэфис" Казань                                                              
   2DROTS Москва                                                              
49 Всего 4 2 3 5 3 1 6 6 6 7 5 8 8 - 3 11 70 92 18 22 52 90-172 1 11 9 2-13 5 7 41-41 73

 Авторы голов за период с 2007/2008 годов

(по состоянию на 16 августа 2022 года).

 

   
Игрок Дата рождения Команда Голы
1 Фот Дмитрий 28.11.1983 Распадская 3
  Сабанов Алексей 10.09.1986 Дальстройиндустрия 3
  Вагидов Арсен 16.12.1994 Кубань Холдинг 3
  Мешковский Василий 27.12.1995 Красный-СГАФКСиТ 3
5 Шитов Илья 01.01.1992 Динамо-Старт 2
  Заболотный Алексей 27.12.1979 Шахтёр Пш 2
  Гриценко Ростислав 08.08.1986 Металлург А 2
  Балашов Антон 13.09.1994 Череповец 2
  Сапельников Дмитрий 23.11.1993 Атом 2
  Саверский Владимир 02.08.1986 СтавропольАгроСоюз 2
  Каблахов Владислав 04.03.1998 СтавропольАгроСоюз 2
12 Сарыгин Алексей 23.08.1982 Зоркий 1
  Сигнатулин Максим  25.01.1986 Зоркий 1
  Крылов Павел 27.08.1986 Зоркий 1
  Шалин Олег 29.10.1982 Зоркий 1
  Лобырев Алексей 06.02.1980 Пролетарий 1
  Ашурбеков Эрик 05.01.1973 Октан 1
  Клюкин Иван 05.06.1986 Октан 1
  Сивченко Яков 03.02.1984 Октан 1
  Аверьянов Алексей 28.05.1985 Подолье 1
  Борунов Александр 24.10.1983 Кооператор 1
  Чернышёв Евгений 06.01.1992 Кооператор 1
  Ильин Алексей 06.03.1978 Химик Нв 1
  Везденецкий Александр 06.02.1982 Химик Нв 1
  Вавилетко Сергей 09.02.1989 Распадская 1
  Константинов Егор 11.02.1985 Распадская 1
  Ольшанский Владимир 18.02.1993 Тобол Тб 1
  Гусев Антон 20.06.1982 Белогорск 1
  Муртаев Мудун 13.09.1985 Белогорск 1
  Кулешов Кирилл 03.01.1991 Белогорск 1
  Куренков Роман 25.10.1988 Динамо-Старт 1
  Соколов Александр 11.05.1995 Динамо-Старт 1
  Привалов Кирилл 16.04.1992 Динамо-Старт 1
  Шаланин Илья 13.08.1989 Динамо-Старт 1
  Борисов Никита 28.02.1993 Шахтёр Пш 1
  Беляков Игорь 25.04.1994 Шахтёр Пш 1
  Федотов Владимир 05.07.1982 Шахтёр Пш 1
  Загоненко Павел 29.04.1994 Шахтёр Пш 1
  Фокин Владислав 19.09.1983 Реставрация 1
  Брусникин Антон 13.01.1986 Звезда 1
  Агафонов Максим 06.06.1983 Звезда 1
  Ульяненков Илья 18.07.1987 Звезда 1
  Саблин Антон 07.11.1995 Звезда 1
  Сиротин Тимофей 27.05.1992 Дальстройиндустрия 1
  Колесник Григорий 22.02.1990 Череповец 1
  Фельк Герман 22.07.1990 Череповец 1
  Сушков Антон 08.10.1995 Атом 1
  Хасанов Арсен 05.03.1995 Металлург А 1
  Васильченко Сергей 04.08.1986 Металлург А 1
  Купряков Олег 01.02.1994 Металлург А 1
  Гвоздь Константин 29.01.1982 Металлург А 1
  Мальцев Никита 25.09.1992 Делин 1
  Семёнов Владислав 12.09.1995 Делин 1
  Биджиев Эльдар 25.04.1999 Делин 1
  Яшкин Алексей 04.03.1993 Делин 1
  Родионов Никита 02.11.1995 Лада Дм 1
  Баев Виктор 29.09.1996 Лада Дм 1
  Жданов Алексей 28.03.1982 Кубань Холдинг 1
  Заикин Александр 15.01.1988 Кубань Холдинг 1
  Додонов Илья 14.09.1987 Химик-Август 1
  Аксьоненко Артём 17.04.1995 Химик-Август 1
  Бурмаков Виталий 30.06.1987 Химик-Август 1
  Бычков Артём 01.08.1990 Химик-Август 1
  Хорунжий Виталий 29.01.1998 Красный-СГАФКСиТ 1
  Фёдоров Илья 12.05.1996 Красный-СГАФКСиТ 1
  Помельников Кирилл 16.01.1999 Красный-СГАФКСиТ 1
  Малышев Илья 13.03.1997 Металлург Мг 1
  Усманов Бекхан 16.07.1993 Вайнах 1
  Рымарь Владислав 10.03.2000 СтавропольАгроСоюз 1
  Гасилин Алексей 01.03.1996 Амкал 1
  Ворона Никита 08.07.1995 Темп 1
  Сычёв Роман 04.06.1997 Темп 1
  Автоголы     5
  Неизвестно     0
  Всего     92