региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. Еврейская АО 2009 год
 

 

Название команд 1  2  3  4
 1 Амур (Ленинское) -Х-   7-0 3-1  
 2 Урожай (Смидович)   -Х-     6-1
 3 Надежда (Биробиджан)     -Х-   3-0
 4 Ветераны и молодёжь (Ленинское)       -Х-  
 5 ЦСП (Биробиджан)         -Х-

 

 

 

 

Встреча едва началась, а мяч успел трижды побывать в воротах. "Урожай" с первых минут настроен решительно. В результате счёт совсем не футбольный. Ничего удивительного, ведь на поле хоккеисты.
ЗАЩИТНИК КОМАНДЫ "УРОЖАЙ" (П. СМИДОВИЧ) РОМАН ГОЛОВАШИН рассказал: «Футбол как спорт даёт подготовку к сезону. Чтобы не терять форму за лето. Готовимся каждый день. Тренировки каждый день проходят. Тренируемся, занимаемся».
Биробиджанские футболисты к заданному гостями темпу оказались не готовы. На голы противника ответили лишь единственный раз. Верные болельщики ЦСП не скрывали разочарования.
- Я сюда как бы четвёртый раз прихожу за наших болеть. Но как-то они ещё не радовали нас. Жалко. Возможно, им не хватает коньков. Может, тогда они лучше бы играли.
Во втором тайме "Урожай" с периодичностью в десять минут забил ещё три мяча в ворота противника, не оставив биробиджанцам шансов. Разгромный счёт 6-1 стал неожиданностью даже для самих победителей.
«Мы сами не ожидали, что игра будет довольно лёгкая. Но команда ЦСП по разным причинам, я смотрю там практически больше полкоманды, никакого основного состава не было. Поэтому, наверно, и такой счёт. Нам очень тяжело пришлось в первом туре, дома. Когда мы их 3-2 выиграли. Ну, тут просто команда у них не собралась», - считает ТРЕНЕР КОМАНДЫ "УРОЖАЙ" СЕРГЕЙ СИНЕЛЬНИК.
После этого матча на счету "Урожая" 11 очков. Это позволило команде из Смидовича догнать лидера чемпионата - биробиджанскую "Надежду". А команде Центра Спортивной Подготовки в следующих играх необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками.

 

               

 

 

 

 

 

 

  reg-fut©