турниры КФК 

 

 

Чемпионат России (СССР)  по футболу среди любителей

 

год победитель  2 место 3 место
1 1992 1. "Металлург" - ИСМ Волжский 2. "Обнинск" 3."Метизник" Магнитогорск
2 1993 1. "Автомобилист" Ногинск 2. "Машиностроитель" Сергиев Посад 3."Торпедо" Курган
3 1994 1. "Торпедо" Курган 2. "Красногвардеец" Москва 3."Планета" Бугульма
4 1995 1. "Изумруд" Тимашевск 2. "Зенит" Челябинск 3."Кабардэй" - ЗЭТ Нижний Черек
5 1996 1. "Химки"  2. "Энергия" Ульяновск 3."Зенит" Челябинск
6 1997 1. "Гигант" Воскресенск 2. "Спартак-Телеком" Шуя 3."Альянс" Анапа
7 1998 1. СКА Ростов-на-Дону 2. "Витязь" Крымск 3."Спартак-Чукотка" Москва
8 1999 1. "Сигнал" Изобильный 2. "Олимпия" Волгоград 3."Псков"
9 2000 1. "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 2. "Центр-Р-Кавказ" Краснодар 3."Витязь" Подольск
10 2001 1. "Немком" Краснодар 2. БСК Спирово 3."Лукойл" Челябинск
11 2002 1. "Текстильщик" Камышин 2. "Машук" Пятигорск 3."Текстильщик" Иваново
12 2003 1. "Аруан" Нарткала 2. "Обнинск"  3."Алла-Л" Лобня
13 2004 1. "Авангард" Лазаревское 2.  МЖК Рязань 3."Спартак" - УГП Анапа
14 2005 1. "Черноморец" Новороссийск 2. "Балтика"-2 Калининград 3."Фортуна" Мытищи
15 2006 1. "Батайск" 2. "Сокол" Саратов 3."Торпедо" Волжский
16 2007 1. "Химик" Дзержинск 2. "шахта Распадская" Междуреченск 3."Истра"
17 2008 1. "Факел-Стройарт" Воронеж 2. "Росскат" Нефтегорск 3."Спартак-Авто" Москва
18 2009 1. "Торпедо" Миасс 2. "Торпедо" Москва 3."Подолье" Подольский район
19 2010 1. "Подолье" Подольский район 2. "Елец"  3."Биолог" Новокубанск
20 2011-2012 1. "Шахтёр" Пешелань 2. "Химик" Новомосковск 3."Коломна"
21 2013 1. "Выбор-Курбатово" 2. "Динамо - УОР" Ставропольский край 3."Сочи"
22 2014 1. "Металлург" Аша 2. "Энергомаш" Белгород 3. "Титан" Клин
23 2015 1.  Люберцы 2.  "Звезда" Санкт-Петербург 3.  "Реставрация" Красноярск

   

 

Кубок России (СССР)  по футболу среди любителей

 

год победитель финалист (2 место) счет финала
1 1940 п. "Динамо" Алма-Ата ф. "Зенит (з-д им. Сталина)" Таганрог 0:0 д.в.,

3:1

2 1957 п.  ТТУ Тбилиси ф.  ГОМЗ Ленинград 1:0
3 1958 п. "Динамо - 19 райсовет"

Москва

ф. "Труд" Раменское 2:2,5:1
4 1959 п. "Спартак - артель 

Худ. союза им 9 мая" Москва

ф.   ЗИП Краснодар 1:0
5 1960 п. "Ждановец" Ленинград ф. "Старт" Чугуев 1:1 д.в.,2:1 д.в.
6 1961 п. "Старт" Чугуев ф.   ГОМЗ Ленинград 1-0
7 1962 п. "Сокол" Ташкент ф. "Труд" Раменское 2-0
8 1963 1. "Стрела" Москва 2. "Имерети" Кутаиси групповой турнир
9 1964 1. "Труд" Белая Калитва 2. "Динамо"-3 Москва групповой турнир
10 1965 1. "Салют" Тамбов 2. ВВПУ Львов групповой турнир
11 1966 п. ВВПУ Львов ф. "Звезда" Ташкент 2-0
12 1967 п. "Сокол" Львов ф. "Труд" Тула групповой турнир
13 1968 п. "Синатле" Тбилиси ф. "Торпедо" Минск 1-0
14 1969 п. "Синатле" Тбилиси ф. "Динамо,ОФК-3" Москва  0-0 д.в.,   1-1   д.в.,

0-0 д.в(пен.16-15)

15 1970 п. "Стрела" Москва ф. "Цементник" Николаев, Львов.область 3-0
16 1971 п."Труд" Белая Калитва ф. "Цветмет" Артёмовск 1-0
17 1972 п. "Алмаз,ОФК-3" Москва ф. "Заря" Калуга 3-1
18 1973 п. "Звезда" Новосибирск ф. "Заря" Калуга 1-0
19 1974 п. "Металлург" Рустави ф. "Заря" Калуга 2-0
20 1975 п. "Булат" Темиртау ф. "Сатурн" Раменское 1-0
21 1976 п. "Сатурн" Раменское ф. "Водник" Ванино 3-0
22 1977 п. "Заря" Калуга ф. "Шатлык" Мары 5-0
23 1978 п. "Заря" Калуга ф. "Большевик" Киев 0-0 д.в(пен.

4-2)

24 1979 п. "Динамо, клубная" Ленинград ф. "Заря" Каменск-Шахтинский 1-1 д.в(пен.

5-4)

25 1989 п. "Динамо" Зугдиди ф. "Динамо" Одесса 0-1,+:-
26 1990 п. "Маяк" Очаков ф. "Металлург" Алдан 0-0 д.в(пен.

3-2)

27 1991 п. "Металлург" Молодечно ф. "Памбыгчи" Барда 2-1
28 1992 1. "Кранэкс" Иваново 2. "Авангард" Зеленодольск групповой турнир
29 1993 п. "Водник" Бор ф. "Торпедо" Елец 1-0
30 1994 п. "Импульс"-НТЦ Тольятти ф. "Виктория" Назарово 2-0
31 1995 п. "Спартак"  Брянск ф. "Импульс"-НТЦ Тольятти 2-0
32 1996 п. "Сигнал"  Изобильный ф. ДЮСШ ГОРОНО Красноярск 4-0
33 1997 1. "Колос" Покровское 2. ДЮСШ ГОРОНО Красноярск групповой турнир
34 1998 финальный турнир не проводился
35 1999 1. "Олимпия" Волгоград 2. "Девон" Серафимовский групповой турнир
36 2000 п. "Динамо - Стройимпульс"  Санкт-Петербург 2. "Чкаловец"-1936 Новосибирск групповой турнир
37 2001 п. "Лукойл"  Челябинск ф."Ростовнефтепродукт" Сальск 1-0
38 2002 п. "Реутов"  ф."Локомотив" Нижний Новгород 3-1
39 2003 п. "Обнинск" ф."Алмаз" Москва 3-1
40 2004 п. "Спартак"-УГП Анапа ф."Нара-Десна" Наро-Фоминск 1-0
41 2005 п. "Губкин" ф."Балтика"-2 Калининград 2-1
42 2006 п. "Позис"  Зеленодольск ф."Зоркий" Красногорск 2-1 д.в.
43 2007 п. "Волгарь-Газпром"-ll Астрахань ф."747-Псков" 3-1
44 2008 п. "Торпедо"  Армавир ф."Октан" Пермь 2-0
45 2009 п. "Донгаздобыча"  Сулин ф."Кооператор" Вичуга 3-0
46 2010 п. "Олимп-Скопа"  Железнодорожный ф."Сызрань-2003" 0-0(пен. 8-7)
47 2011 п. "Олимп"  Фрязино ф."Торпедо" Миасс 4-3
48 2013 п. шахта "Распадская"  Междуреченск 2."Олимп-Скопа"  Железнодорожный групповой турнир
49 2014 п. шахта "Распадская"  Междуреченск 2."Олимп-Скопа"  Железнодорожный групповой турнир
50 2015 п.  2.  

 

 ТТУ (Тбилиси)- Трамвайно-троллейбусное управление

ГОМЗ (Ленинград) - Государственный оптико-механический завод

ЗИП (Краснодар) - Завод измерительных приборов

ВВПУ (Львов) - Высшее военно-политическое училище

Синатле (Тбилиси) - Свет

Памбыгчи  (Барда) - Хлопковод

Металлург-ИСМ (Волжский) -  Металлург-Италсовмонт

Кабардэй-ЗЭТ (Нижний Черек) -  Кабардинцы-заводы Эркенова Тембулата

БСК (Спирово) - Балтийская строительная компания

МЖК (Рязань) -  Мервинский жилищный концерн

Спартак-УГП (Анапа) -  Спартак-Уренгойгазпром

НТЦ-Импульс (Тольятти) -  Научно-технический центр

ДЮСШ ГОРОНО (Красноярск) -  Детско-юношеская спортивная школа городского отдела народного образования

Позис (Зеленодольск)- Производственное объединение завод им. Серго

Динамо-УОР (Ставропольский край) - Динамо-Училище олимпийского резерва