региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. санкт-Петербург 2009 год
 

Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужских команд - 2009
Высшая группа

 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
Ижора-Бралан
22
15
2
5
46
18
47
2
Нева-Инкон
22
14
2
6
63
29
44
3
Коломяги-47
22
13
3
6
39
19
42
4
Сварог-СМУ303
22
13
3
6
53
30
42
5
Руан
22
11
6
5
63
49
39
6
СДЮШОР Зенит
22
11
5
6
41
25
38
7
Еврострой
22
9
5
8
42
56
32
8
Нева-Спорт
22
8
4
10
35
46
28
9
Смена-Зенит
22
6
4
12
36
47
22
10
Локомотив
22
5
4
13
36
50
19
11
Всеволожск
22
3
3
16
22
73
12
12
ЗАПАД
22
1
5
16
15
49
8
 
 
 

 

Первый круг

1 тур. 7 мая (четверг)

СДЮШОР Зенит – Сварог-СМУ303 1:0 (0:0) Судьи: Мамойко Е. – 8.0, Горносталь С. – 8, Скрупский М. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Энговатов С. Предупреждения: Разаков М., Елисеенок А. (СДЮШОР Зенит), Морин А., Коженов Д., Ковалев Е., Панфилов Р., Соколов М. (Сварог-СМУ303)
Еврострой - Нева-Спорт 4:3 (2:0) Судьи: Семенов М. – 8.5, Кудрявцев А. – 9, Лапочкин С. – 9. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Левников К., Лычкин В.-3 – Игнатов Р., Яковлев М., Соловьев Л. Предупреждения: Левников К., Авсюк А., Иевлев А. (Еврострой), Красильников П., Зуев А. (Нева-Спорт)
Локомотив – Нева-Инкон 1:2 (0:2) Судьи: Алексеев А. – 8.0, Баюшев Е. – 9, Коцин А. – 9. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Крычанов М. – Черезов О.-2. Предупреждения: Федоров В., Виноградов А., Низигийимана Э., Базанов В., Тутышкин И. (Локомотив), Демаков Е., Торопов К. (Нева-Инкон)
Ижора-Бралан – Смена-Зенит 4:1 (3:1) Судьи: Аношин Г. – 8.7, Мирошниченко П. – 9, Уполомников А. – 9. Инспектор: Зырянов В. Голы: Липатов И., Маркин Н., Комашко А., Краснощек А. – Орнат А. Предупреждения: Липатов И. (Ижора-Бралан), Сагдатуллин И. (Смена-Зенит)
Руан - Всеволожск 9:1 (3:0) (матч cыгран 18 мая) Судьи: Абусуев Р., Левников К., Аноприев М. Голы: Киселев В.-2, Каминский И., Савельев А.-3, Чеботарь А., Ситдиков А.-2 – Марков О. Предупреждения: Каминский И., Жарков А., Аджибаде О. (Руан), Потапенко Д. (Всеволожск) Удаления: Потапенко Д. (Всеволожск), 42 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Коломяги-47 – ЗАПАД 1:0 (0:0) Судьи: Гречишкин Ю. – 8.3, Королев В. – 8, Долгов Д. – 8. Инспектор: Шушпанов Е.Н. Голы: Селенков А. Предупреждения: Пузачев Д. (Коломяги-47), Торопов И., Воронович Д., Чистяков А. (ЗАПАД)

2 тур. 14 мая (четверг)

Сварог-СМУ303 - ЗАПАД 1:0 (0:0) Судьи: Родионов А. – 7.7, Яковлев П. – 8, Кудрявцев Д. – 9. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Соболев С. Предупреждения: Сидоров Д., Михеев С. (Сварог-СМУ303), Борзиков С. (ЗАПАД).
Всеволожск - Коломяги-47 1:2 (0:1)
(матч сыгран 15 мая) Судьи: Антипов А. – 8.6, Попов А. – 8, Нелюбов А. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Милинец А. – Селенков А. (с 11-м), Павловский А. Предупреждения: Потапенко Д., Андреев Н. (Всеволожск), Розанов Е. (Коломяги-47)
Смена-Зенит - Руан 3:4 (1:3)
Судьи: Алексеев А. – 9.0, Маслов П. – 9, Котько И. – 8. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Стародумов Б. (с 11-м), Гогичаев Г.-2 – Каминский И., Аксенов В.-3. Предупреждения: Орнат А. (Смена-Зенит), Лазарев А., Яковлев Е., Савельев А., Чеботарь А. (Руан).
Нева-Инкон - Ижора-Бралан 0:0  
Судьи: Абросимов И. – 8.2, Шипилов А. – 8, Дворжак А. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Предупреждения: Афанасьев И. (Нева-Инкон), Литвиченко Д. (Ижора-Бралан).
Нева-Спорт - Локомотив 1:1 (0:1)
Судьи: Милюченко Р. – 7.2, долгов Д. – 9, Аноприев М. – 6. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Галухин И. – Базанов В. (с 11-м). Предупреждения: Дмитриев М., Ткач Е. (Нева-Спорт), Урюпин К. (Локомотив).
СДЮШОР Зенит - Еврострой 0:0
Судьи: Сморыго А. – 8.0, Горносталь С. – 9, Юрченко Д. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Предупреждения: Энговатов С. (СДЮШОР Зенит), Авсюк А. (Еврострой)

3 тур. 21 мая (четверг)

Сварог-СМУ303 - Еврострой 6:3 (5:0) Судьи: Лапочкин С. – 8.5, Яковлев П. – 8, Сиденков И. – 8. Инспектор: Фурса С.В. голы: Ивашкевич Д., Коженов Д., Соболев С., Кононов В., Сидоров Д. (с 11-м), Миронов А. (с 11-м) – Ковалев Е. (в свои ворота), Евграфов А., Борейко А. Нереализованный 11-метровый – Богданов А. (Еврострой). Предупреждения: Сидоров Д., Михеев С. (Сварог-СМУ303), Авсюк А., Сорокин А., Грофчук И., Иевлев А. (Еврострой)
Локомотив - СДЮШОР Зенит 2:3
(0:1) Судьи: Сараев И. – 8.5, Аношин Г. – 9, Аноприев М. – 8. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Базанов В., Мехов А. – Алаев Д., Разаков М., Елисеенок А. Предупреждения: Алаев Д., Александров О. (СДЮШОР Зенит). Удаления: Александров О. (СДЮШОР Зенит), 53 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Нева-Спорт - Ижора-Бралан 0:4
(0:1) Судьи: Родионов А. – 7.0, Попов А. – 7, Романов В. – 8. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Горяев Д.-2, Данков С., Комашко А. Предупреждения: Арутюнянц А. (Ижора-Бралан)
Руан - Нева-Инкон 3:1
(1:0) Судьи: Гречишкин Ю. – 7.3, Ридель М. – 8, Мирошниченко П. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Киселев В., Каминский И., Кирсанов И. – Андреев С. Нереализованный 11-метровый – Черезов О. (Нева-Инкон). Предупреждения: Жарков А., Лазарев А., Ордин М. (Руан), Костерин П., Левковский П., Коробейников Д., Афанасьев И. (Нева-Инкон).
Коломяги-47 - Смена-Зенит 4:1 (2:1) Судьи: Казарцев В. – 8.0, Котько И. – 8, Скрупский М. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Павловский А., Трофимчук В., Анфилов А., Игнатьев С. – Принцев А. Предупреждения: Киселев С., Трофимчук В., Анфилов А. (Коломяги-47), Принцев А., Батов М. (Смена-Зенит).
Всеволожск - ЗАПАД 2:2 (0:1) Судьи: Силкин А. – 8.3, королев В. – 9, Нелюбов А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Полынцев А., Милинец А. – Матюнин А., Казаков И. Предупреждения: Ткаченко В., Кулешов А., Егоров В. (Всеволожск), Торопов И. (ЗАПАД)

4 тур. 28 мая (четверг)

Сварог-СМУ303 - Всеволожск 6:2 (1:1) Судьи: Парфенов И. – 9.0, Яковлев П. – 8, Долгов Д. -8. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Кононов В.-4 (1 – с 11-м), Сидоров Д.-2 – Ткаченко В. (с 11-м), Андреев Н. Нереализованный 11-метровый – Сидоров Д., Соколов М. (оба – Сварог-СМУ303). Предупреждения: Панфилов Р., Михеев С., Соболев С., Сидоров Д. (Сварог-СМУ303), Ткаченко В., Марков О., Милинец А., Егоров В., Кулешов А. (Всеволожск). Удаления: Ковалев Е. (Сварог-СМУ303), 66 ' – лишение соперника явной возможности забить гол
Смена-Зенит - ЗАПАД 3:0 (1:0)
Судьи: Аношин Г. – 6.1, Котько И. – 8, Нелюбов А. – 7. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Стародумов Б.-2, Лапшин Р. Предупреждения: Григорович А. (Смена-Зенит), Сидоров К., Васильев Д., Казаков И. (ЗАПАД).
Нева-Инкон - Коломяги-47 1:4 (0:2)
Судьи: Юрченко Д. – 8.3, Колотов П. – 9, Михайлов И. – 9. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Орлов И. – Павловский А., Игнатьев С.-3. Предупреждения: Костерин П., Торопов К., Левковский П., Соловьев Р., Андреев М., Школин Д. (Нева-Инкон), Федоров Д., Пузачев Д., Смирновский А. (Коломяги-47)
Нева-Спорт - Руан 4:4 (1:2)
Судьи: Добролюбов А. – 7.4, Киселев С. – 9, Лебедев А. – 9. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Красильников П., Каратуша Е., Галухин И. (с 11-м), Яковлев М. – Каминский И., Жарков А., Аксенов В., Шахмельян Р. Предупреждения: Дмитриев М., Галухин И. (Нева-Спорт), Яковлев Е., Матюшенко В., Филиппов С. (Руан). Удаления: Ситдиков А. (Руан), 80 ' – нецензурная брань в адрес главного судьи матча. Прочие замечания: На 80 ' игрок команды «Руан» Кирсанов И., не внесенный в протокол матча вмешался в действия главного судьи, произнося оскорбительные выражения
СДЮШОР Зенит - Ижора-Бралан 2:1 (1:0)
Судьи: Антипов А. – 7.4, Тимофеев И. – 9, Баюшев Е. – 8. Голы: Алаев Д., Гайнанов Р. – Горяев Д. Предупреждения: Алаев Д. (СДЮШОР Зенит), Брынцев А., Литвиченко Д., Кирпа В., Горяев Д. (Ижора-Бралан). Удаления: Горяев Д. (Ижора-Бралан), 90 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение)
Еврострой – Локомотив 2:1 (1:0)
Судьи: Абросимов И. – 4.2, Котько И. – 4, Нелюбов А. – 4. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Иевлев А., Лычкин В. – Жиляев С. Нереализованный 11-метровый – Базанов В. (Локомотив). Предупреждения: Евграфов А., Авсюк А., Бурдин А. (Еврострой), Павлов Ю., Низигийимана Э. (Локомотив). Удаления: Левников К. (Еврострой), 10 ' – лишение соперника явной возможности забить гол, Низигийимана Э. (Локомотив), 65 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение)

5 тур. 4 июня (четверг)

Локомотив - Сварог-СМУ303 1:5 (0:3) Судьи: Сараев И. – 8.0, Тимофеев И. – 8, Абросимов И. – 8. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Коженов Д. (в свои ворота) – Кононов В., Сидоров Д. (с 11-м), Панфилов Р.-3. Удаления: Павлов Ю. (Локомотив), 83 ' – умышленный прыжок ногами в соперника не владеющего мячом
Ижора-Бралан - Еврострой 1:2 (0:1)
Судьи: Родионов А. – 8.7, Уполомников А. – 9, Нелюбов А. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Левандовский Е. (с 11-м) – Чернышов С.-2. Предупреждения: Литвиченко Д., Масько В. (Ижора-Бралан), Чернышов С., Иевлев А., Смирнов В., Васильев С. (Еврострой).
Руан - СДЮШОР Зенит 0:5 (0:2)
Судьи: Безбородов В. – 9.0, Киселев С. – 9, Скрупский М. – 9. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Алаев Д.-2, Елисеенок А., Разаков М.-2. Предупреждения: Лазарев А. (Руан), Елисеенок А. (СДЮШОР Зенит)
Коломяги-47 - Нева-Спорт 0:1 (0:1)
Судьи: Семенов М. – 8.4, Рабкин Ю. – 8, Милюченко Р. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Красильников П. Предупреждения: Розанов Е. (Коломяги-47), Морозов А. (Нева-Спорт)
ЗАПАД - Нева-Инкон 0:1 (0:0)
Судьи: Рунов А. – 8.3, Добролюбов А. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Ершов М. Предупреждения: Марков Д., Воронович Д. (ЗАПАД), Черезов О., Школин Д., Соловьев Р. (Нева-Инкон)
Всеволожск – Смена-Зенит 0:2
(0:1) Судьи: Малафеев С. – 8.5, Романов В. – 9, Абрамов Ю. – 9. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Гогичаев Г., Лапшин Р. Предупреждения: Милинец А., Потапенко Д., Марков О. (Всеволожск), Гогичаев Г., Митькин А. (Смена-Зенит). Удаления: Ткаченко В. (Всеволожск), 50 ' – прыжок сзади в ноги соперника

 

6 тур. 11 июня (четверг)

Сварог-СМУ303 - Смена-Зенит 0:1 (0:0) Судьи: Зозуля С. – 6.2, Стрончинский С. – 8, Горносталь С. – 8. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Стародумов Б. Предупреждения: Ковалев Е., Панфилов Р., Коженов Д. (Сварог-СМУ303), Петрикевич А. (Смена-Зенит). Удаления: Ковалев Е. (Сварог-СМУ303), 73 ' – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки), Панфилов Р. (Сварог-СМУ303), 86 ' – удар соперника без мяча во время игры по ногам. Прочие замечания : игрок команды «Сварог-СМУ303» Ковалев Е. после показа второй желтой карточки ударил судью головой по лицу. Болельщик команды «Сварог-СМУ303» после окончания матча ударил судью рукой по лицу
Нева-Инкон - Всеволожск 5:1 (1:1)
Судьи: Добролюбов А. – 8.0, Яковлев П. – 8, Успенский П. – 9. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Ершов М., Демаков Е. (с 11-м), Андреев М.-2, Андреев С. – Дроботенко В. Предупреждения: Афанасьев И., Андреев С., Соловьев Р., Ершов М., Павлов Г. (Нева-Инкон), Селихов В., Потапенко Д., Полынцев А., Милинец А., Буров П., Андреев Н. (Всеволожск).Удаления: Потапенко Д. (Всеволожск), 68 ' – вторая желтая карточка (грубая игра), Селихов В. (Всеволожск), 84 ' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Нева-Спорт - ЗАПАД 2:1 (0:0)
Судьи: Сморыго А. – 8.5, Долгов Д. – 9, Нелюбов А. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Морозов А. (с 11-м), Красильников П. – Попов Д. Нереализованный 11-метровый – Матвеев Д. (ЗАПАД), Предупреждения: Дмитриев М., Красильников П. (Нева-Спорт), Леонов С., Сидоров К., Торопов И., Матюнин А. (ЗАПАД) Удаления: Дмитриев М. (Нева-Спорт), 44 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).
СДЮШОР Зенит - Коломяги-47 1:2 (0:1)
Судьи: Казарцев В. – 7.8, Аношин Г. – 8, Милюченко Р. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Елисеенок А. – Федоров Д., Игнатьев С. (с 11-м). Предупреждения: Александров О., Носков А., Афеногенов Д., Энговатов С. (СДЮШОР Зенит), Капитонов А., Киселев С., Богданов Е. (Коломяги-47)
Еврострой - Руан 2:2 (0:2)
Судьи: Юрченко Д. – 4.0, Маслов П. – 9, Колотов П. – 9. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Левников К., Чернышов С. – Киселев В.-2 (1 – с 11-м). Предупреждения: Игнатьев А., Левников К., Авсюк А., Лычкин В., Васильев С., Бурдин А. (Еврострой), Аджибаде О., Ордин М., Филиппов С., Киселев В., Жарков А., Каминский И. (Руан). Удаления: Бурдин А. (Еврострой), 90+' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Локомотив - Ижора-Бралан 0:2 (0:1)
Судьи: Веретешкин А. – 7.8, Котько И. – 8, Романов В. – 7. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Литвиченко Д., Горяев Д. Предупреждения: Федоров В. (Локомотив), Федоров А., Ваулин С., Краснощек А. (Ижора-Бралан).

Заигровка матча 15-го тура. 15 июня (понедельник)

Всеволожск – Сварог-СМУ303 2:3 (2:1)
Судьи: Гречишкин Ю. – 7.8, Сиденков И. – 7, Королев В. – 7. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Марков О. (с 11-м), Милинец А. – Кононов В., Коженов Д., Бажанов А. Предупреждения: Нестеренко А., Полынцев А., Скворцов С., Кулешов А., Марков О., Егоров В. (Всеволожск), Соболев Р., Соболев С. (Сварог-СМУ303). Удаления: Полынцев А. (Всеволожск), 78 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).

7 тур. 18 июня (четверг)

Ижора-Бралан - Сварог-СМУ303 2:1 (2:0) Судьи: Сухаренок И. 7.5, Уполомников А. – 8, Мирошниченко П. – 8. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Горяев Д., Морозов В. – Морин А. Предупреждения: Горяев Д., Симоник А., Федоров Ф. (Ижора-Бралан), Соколов М., Соболев Р. (Сварог-СМУ303)Удаления: Симоник А. (Ижора-Бралан), 68 ' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Руан - Локомотив 4:4 (2:1)
Судьи: Семенов М. – 8.2, Маслов П. – 9, Колотов П. – 8. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Матюшенко В., Каминский И. (с 11-м), Шахмельян Р., Савельев А. – Мехов А., Жиляев С., Базанов В., Турецкий В. Предупреждения: Гашичев К. (Руан), Грибцов Ю. (Локомотив).
Коломяги-47 - Еврострой 0:1
(0:1) Судьи: Малафеев С. – 7.3, Милюченко Р. – 7, Котько И. – 8. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Лычкин В. Предупреждения: Пузачев Д., Смирновский А., Богданов Е., Игнатьев С. (Коломяги-47), Левников К., Васильев С. (Еврострой)
ЗАПАД - СДЮШОР Зенит 1:1 (0:1)
Судьи: Рунов А. – 7.5, Абросимов И. – 8, Нелюбов А. – 9. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Шляков К. – Алаев Д. Предупреждения: Куратник А., Умяров Р., Тарасенко Е. (ЗАПАД), Петров С., Елисеенок А., Разаков М. (СДЮШОР Зенит).
Всеволожск - Нева-Спорт 0:5 (0:3)
Судьи: Безбородов В. – 9.0, Аношин Г. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Арифуллин Д.-2, Галухин И.-3 (1 – с 11-м). Предупреждения: Скворцов С., Буров П. (Всеволожск), Полтавец С. (Нева-Спорт).
Смена-Зенит - Нева-Инкон 2:1
(1:1) Судьи: Мамойко Е. – 8.3, Тимофеев И. – 9, Киселев С. – 8. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Стародумов Б., Галыбин К. – Андреев М. Предупреждения: Стародумов Б., Петрикевич А., Галыбин К. (Смена-Зенит), Афанасьев И., Школин Д. (Нева-Инкон)

8 тур. 25 июня (четверг)

Сварог-СМУ303 - Нева-Инкон 0:1 (0:0) Судьи: Сараев И. – 8.5, Тимофеев – 9, Лебедев А. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Соловьев Р. Предупреждения: Ивашкевич Д., Бажанов Д. (Сварог-СМУ303), Каштанов А., Поляков Д., Соловьев Р. (Нева-Инкон)
Нева-Спорт - Смена-Зенит 2:1 (1:1)
Судьи: Абусуев Р. – 7.3, Долгов Д. – 8, Романов В. – 8. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Красильников П., Тихомиров А. (в свои ворота) – Стародумов Б. (с 11-м)Предупреждения: Полтавец С., Вараксин Д. (Нева-Спорт), Тихомиров А., Суйко И., Абрамов Р. (Смена-Зенит)
СДЮШОР Зенит - Всеволожск 1:1 (0:1)
Судьи: Абросимов И. – 7.5, Маслов П. – 9, Киселев С. – 8. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Алаев Д. – Селиверстов А. Предупреждения: Гайнанов Р., Елисеенок А., Алаев Д. (СДЮШОР Зенит), Потапенко Д. (Всеволожск)
Еврострой - ЗАПАД 1:0 (0:0)
Судьи: Любимов А. – 8.5, Зозуля С. – 8, Медведев А. – 7. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Лычкин В. Предупреждения: Евграфов А., Чуйко С., Петров Е. (Еврострой), Золотой А., Торопов И., Сидоров К. (ЗАПАД)
Локомотив - Коломяги-47 2:0 (2:0)
Судьи: Якуничев М. – 7.9, Нелюбов А. – 8, Успенский П. – 8. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Жиляев С.-2. Предупреждения: Шабаров М., Базанов В., Урюпин К. (Локомотив), Пузачев Д., Богданов Е., Селенков А. (Коломяги-47)
Ижора-Бралан - Руан 1:1
(0:0) Судьи: Парфентьев И. – 7.9, Мирошниченко П. – 9, Уполомников А. – 9. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Горяев Д. (с 11-м) – Аксенов В. (с 11-м). Предупреждения: Галиев А., Морозов В., Левандовский Е. (Ижора-Бралан), Аджибаде А., Каминский И., Матюшенко В., Шахмельян Р. (Руан)Удаления: Галиев А. (Ижора-Бралан), 19 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение), Аджибаде А. (Руан), 63 ' – вторая желтая карточка (грубая игра)

9 тур. 2 июля (четверг)

Руан - Сварог-СМУ303 4:2 (2:2) Судьи: Гречишкин Ю. – 7.1, Сиденков И. – 8, Нелюбов А. – 8. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Киселев В., Шахмельян Р., Каминский И., Чеботарь А. – Кононов В. (с 11-м), Сидоров ДПредупреждения: Шахмельян Р., Щедрин А. (Руан), Валиев Т., Соболев С., Соболев Р. (Сварог-СМУ303)
Коломяги-47 - Ижора-Бралан 0:1 (0:0)
Судьи: Мамойко Е. – 7.8, долгов Д. – 8, Королев В. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Морозов В. Предупреждения: Афоненков К., Александров А., Рубанов А. (Коломяги-47), Литвиченко Д., Левандовский Е., Скороход Е., Морозов В., Федоров А. (Ижора-Бралан). Удаления: Александров А. (Коломяги-47), 25 ' – вторая желтая карточка (грубая игра), Богданов Е. (Коломяги-47), 74 ' – удар соперника рукой после остановки игры
ЗАПАД - Локомотив 1:2 (0:0)
Судьи: Добролюбов А. – 8.1, Уполомников А. – 8, Дворжак А. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Леонов С. (с 11-м) – Виноградов А., Жиляев С. Нереализованный 11-метровый – Аверьянов К. (Локомотив). Предупреждения: Куратник А., Попов Д., Субботин В., Бронзов Л., Сидоров К., Воронович Д. (ЗАПАД), Шабаров М., Понятовский Е., Иванов А. (Локомотив). Удаления: Куратник А. (ЗАПАД), 90 ' + - вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Всеволожск - Еврострой 0:4 (0:2)
Судьи: Егоров А. – 7.5, Рожков А. – 8, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Чернышов С., Ментюков В. (с 11-м), Евграфов А.-2 (1 – с 11-м). Предупреждения: Егоров В., Кузнецов Р., Селиверстов А., Андреев Н. (Всеволожск), Евграфов А. (Еврострой). Удаления: Кузнецов Р. (Всеволожск), 87 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Смена-Зенит - СДЮШОР Зенит 1:1 (0:1)
Судьи: Семенов М. – 8.4, Рунов А. – 9, Лапочкин С. – 8. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Петрикевич А. – Стренаков А. Предупреждения: Стародумов Б., Тихомиров А., Боев Ю. (Смена-Зенит), Васильев А., Болонин И. (СДЮШОР Зенит)
Нева-Инкон – Нева-Спорт
4:1 (3:1) Судьи: Казарцев В. – 9.0, Зозуля С. – 8, Яковлев П. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Андреев М.-2, Афанасьев И., Минеев И. – Арифуллин Д. Нереализованный 11-метровый – Черезов О. (Нева-Инкон). Предупреждения: Красильников П., Волокитин В. (Нева-Спорт)

Заигровка матча 14-го тура. 6 июля (понедельник)
ЗАПАД - Всеволожск 0:4 (0:2)
Судьи: Абусуев Р. – 7.6, Мамойко Е. – 8, Королев В. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Ткаченко В.-2, Селиверстов А.-2. Предупреждения: Палей А., Чистяков А., Матвеев Д., Субботин В., Раевский Е. (ЗАПАД), Ткаченко В., Буров П. (Всеволожск)

10 тур. 9 июля (четверг)

Сварог-СМУ303 - Нева-Спорт 3:1 (2:0) Судьи: Парфентьев И. – 5.4, Милюченко Р. – 8, Киселев С. – 7. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Бажанов А., Панфилов Р., Соболев С. – Игнатов Р. Предупреждения: Риферт К., Миронов А., Кононов В., Сидоров Д., Панфилов Р. (Сварог-СМУ303), Зуев А., Красильников П., Полтавец С., Дмитриев М. (Нева-Спорт). Удаления: Зуев А. (Нева-Спорт), 58 ' – вторая желтая карточка (грубая игра), Миронов А. (Сварог-СМУ303), 89 ' – вторая желтая карточка (симуляция).
СДЮШОР Зенит - Нева-Инкон 2:3 (1:1)
Судьи: Силкин А. – 8.0, Шипилов А. – 7, Чепенский П. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Алаев Д.-2 – Коробейников Д., Ершов М., Соловьев Р. Предупреждения: Королев С., Носков А., Гайнанов Р. (СДЮШОР Зенит), Коробейников Д., Костерин П., Соловьев Р. (Нева-Инкон). Удаления: Королев С. (СДЮШОР Зенит), 77 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Еврострой - Смена-Зенит 5:4 (1:2)
Судьи: Добролюбов А. – 6.3, Королев В. – 9, Сиденков И. – 8. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Евграфов А., Лычкин В.-2 (1 – с 11-м), Чернышов С., Борейко А. – Суйко И., Петрикевич А.-2, Стародумов Б. Предупреждения: Игнатьев А., Авсюк А., Евграфов А., Петров Е., Борейко А. (Еврострой), Галыбин К., Лапшин Р., Боев Ю., Петрикевич А. (Смена-Зенит). Удаления: Шпаковский И. (Смена-Зенит), 86 ' – лишение соперника явной возможности забить гол, Боев Ю. (Смена-Зенит), 89 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Локомотив - Всеволожск 7:0 (3:0)
Судьи: Родионов А. – 8.3, Яковлев П. – 8, Абрамов Ю. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Жиляев С.-3, Мехов А., Кухтинов А., Петров А., Тутышкин И. Предупреждения: Базанов В., Аверьянов К. (Локомотив), Андреев Н., Егоров В. (Всеволожск). Удаления: Андреев Н. (Всеволожск), 57 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Ижора-Бралан - ЗАПАД 4:1 (2:1)
Судьи: Гречишкин Ю. – 7.0, Гурьев И. – 8, Мирошниченко П. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Горяев Д.-3, Левандовский Е. (с 11-м) – Попов Д. Нереализованный 11-метровый – Масько В. (Ижора-Бралан). Предупреждения: Галиев А., Горяев Д. (Ижора-Бралан), Сидоров К. (ЗАПАД)
Руан - Коломяги-47 4:0
(2:0) Судьи: Абросимов И. – 7.0, Зозуля С. – 7, Михайлов И. – 7. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Киселев В., Каминский И., Савельев А., Чеботарь АПредупреждения: Киселев В., Аджибаде О. (Руан), Игнатьев С., Сорокин А., Пузачев Д., Капитонов А. (Коломяги-47)

11 тур. 16 июля (четверг)

Коломяги-47 - Сварог-СМУ303 4:0 (1:0) Судьи: Казарцев В. – 9.0, Добролюбов А. – 9, Гурьев И. – 8. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Павловский А., Афоненков К.-3. Предупреждения: Пузачев Д. (Коломяги-47), Соболев Р. (Сварог-СМУ303).
ЗАПАД - Руан 1:4 (0:2)
Судьи: Милюченко Р. – 8.7, Нелюбов А. – 8, Зозуля С. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Воронович Д. – Чеботарь А., Аксенов В.-2, Шахмельян Р. Предупреждения: Шляхов К., Учаев В., Марков Д. (ЗАПАД), Гашичев К., Киселев В., Сасин А., Жарков А. (Руан)
Всеволожск - Ижора-Бралан 0:5 (0:4)
Судьи: Малафеев С. - 7.8, Киселев С. – 8, Тимофеев И. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Горяев Д.-2, Брынцев А., Галиев А., Левандовский Е. (с 11-м). Предупреждения: Буров П., Кузнецов Р., Дроботенко В., Яковлев В., Ткаченко А. (Всеволожск).
Смена-Зенит - Локомотив 2:6 (1:4)
Судьи: Любимов А. – 7.9, Успенский П. – 7, Михайлов И. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Галыбин К., Гогичаев Г. – Крычанов М., Базанов В.-2, Жиляев С.-2, Тутышкин И. Предупреждения: Абрамов Р., Гогичаев Г., Галыбин К., Тихомиров А. (Смена-Зенит), Помецко М., Иванов А., Петров А., Жиляев С. (Локомотив).
Нева-Инкон - Еврострой 4:0 (1:0)
Судьи: Гречишкин Ю. – 8.5, Яковлев П. – 7, Колотов П. – 9. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Андреев С., Минеев И., Савьевский Д., Орлов И. Предупреждения: Коробейников Д. (Нева-Инкон), Грофчук И., Игнатьев А., Авсюк А. (Еврострой).
Нева-Спорт - СДЮШОР Зенит
0:1 (0:0) Судьи: Семенов М. – 9.0, Долгов Д. – 9, Ридель М. – 9. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Алаев Д. Предупреждения: Сорокин А., Клюйков М. (Нева-Спорт), Алаев Д., Отрошко С., Сайфутдинов Д., Разаков М. (СДЮШОР Зенит). Удаления: Разаков М. (СДЮШОР Зенит), 74 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение), Михалюк Г. (Нева-Спорт), 81 ' – лишение соперника явной возможности забить гол.

 

Второй круг

Заигровка матча 13-го тура. 23 июля (четверг)
Еврострой - СДЮШОР "Зенит" 0:0
Судьи: Аношин Г. – 5.1, Маслов П. – 9, Успенский П. – 8. Инспектор: Макаров Ю.М. Предупреждения: Левников К., Петров Е., Чернышов С., Сорокин А. (Еврострой).

12 тур. 30 июля (четверг)

Сварог-СМУ303 - СДЮШОР Зенит 2:1 (2:0) Судьи: Казарцев В. – 8.2, Егоров А. – 9, Милюченко Р. – 9. Инспектор: Любин Д.И. Голы: Ивашкевич Д., Бажанов А. – Елисеенок А. Предупреждения: Бажанов А., Коженов Д., Дунаев И., Валиев Т., Максимов А. (Сварог-СМУ303), Алдухов Е., Елисеенок А., Стренаков А., Ефимов А. Удаления: Валиев Т. (Сварог-СМУ303), 71' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Нева-Спорт - Еврострой 2:1 (2:1)
Судьи: Малафеев С. – 8.2, Сухаренок И. – 9, Гурьев И. – 9. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Арифуллин Д., Клюйков М. – Иевлев А. Предупреждения: Гурбо И., Степанов К. (Нева-Спорт), Иевлев А., Смирнов В., Чуйко С. (Еврострой). Удаления: Иевлев А. (Еврострой), 63' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Нева-Инкон - Локомотив 3:1 (0:1)
Судьи: Гречишкин Ю. – 8.1, Михайлов И. – 8, Зозуля С. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Минеев И., Ершов М., Школин Д. – Иващенко П. Предупреждения: Первушов П., Левковский П., Соловьев Р., Ершов М. (Нева-Инкон), Урюпин К., Турецкий В., Иванов А. (Локомотив)
Смена-Зенит - Ижора-Бралан 1:3 (0:2)
Судьи: Лапочкин С. – 8.2, Тимофеев И. – 9, Суханов А. – 9. Голы: Гиздарь И. – Левандовский Е. (с 11-м), Горяев Д.-2. Предупреждения: Боев Ю. (Смена-Зенит)
Всеволожск - Руан 0:1 (0:1)
Судьи: Исаков Р. – 8.2, Маслов П. – 8, Успенский П. – 8. Инспектор: Штрейс Д.А. Гол: Чеботарь А. Нереализованный 11-метровый – Киселев В. (Руан). Предупреждения: Милинец А., Ермолаев Е. (Всеволожск), Григорьев И., Ордин М., Сасин А., Аджибаде О. (Руан). Удаления: Милинец А. (Всеволожск), 90' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение), Аджибаде О. (Руан), после окончания игры – нецензурные выражения в адрес арбитра.
ЗАПАД - Коломяги-47
0:0 Судьи: Силкин А. – 8.2, Дворжак А. – 9, Романов В. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Предупреждения: Матюнин А., Куратник А., Торопов И. (ЗАПАД), Зезин Е. (Коломяги-47). Удаления: Пузачев Д. (Коломяги-47), 58' – лишение соперника явной возможности забить гол

13 тур. 6 августа (четверг)

ЗАПАД - Сварог-СМУ303 0:3 (0:1) Судьи: Добролюбов А. – 8.7, Яковлев П. – 9, Дворжак А. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Леонтьев С.-2, Сидоров Д. (с 11-м). Предупреждения: Субботин В. (ЗАПАД), Ковалев Е., Кононов П. (Сварог-СМУ303).
Коломяги-47 - Всеволожск
0:1 (0:0) Судьи: Юрченко Д. – 8.5, Аноприев М. – 9, Киселев С. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Егоров В. Предупреждения: Афоненков К. (Коломяги-47), Потапенко Д., Милинец А. (Всеволожск).
Руан - Смена-Зенит 2:1 (1:0)
Судьи: Гречишкин Ю. – 7.0, Маслов П. – 9, Медведев А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Киселев В., Савельев А. – Тихомиров А. Предупреждения: Ковальчук Д., Аксенов В., Савельев А. (Руан), Петрикевич А., Абрамов Р. (Смена).
Ижора-Бралан - Нева-Инкон 2:1 (2:0)
Судьи: Алексеев А. – 8.0, Попов А. – 8, Мирошниченко П. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Морозов В., Горяев Д. – Дробинин Г. Предупреждения: Жуков Р., Краснощек А. (Ижора-Бралан), Коробейников Д., Левковский П., Афанасьев И., Ершов М., Дробинин Г., Школин Д. (Нева-Инкон). Удаления: Жуков Р. (Ижора-Бралан), 90' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Локомотив - Нева-Спорт 0:1
(0:0) Судьи: Лапочкин С. – 8.5, Успенский П. – 9, Баюшев Е. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Арифуллин Д. Предупреждения: Жиляев С., Дубинин Н., Урюпин К., Чупраков Ф. (Локомотив), Михалюк Г., Зуев А. (Нева-Спорт)
Еврострой - СДЮШОР Зенит 0:0 Судьи: Аношин Г. – 5.1, Маслов П. – 9, Успенский П. – 8. Инспектор: Макаров Ю.М. Предупреждения: Левников К., Петров Е., Чернышов С., Сорокин А. (Еврострой)

Кубок, 1/2 финала, первый матч   8,10 августа (суббота, понедельник)


14 тур. 13 августа (четверг)

Еврострой - Сварог-СМУ303 0:5 (0:3) Судьи: Гречишкин Ю. – 5.7, Медведев А. – 7, Попов А. – 7. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Заурбрай Е., Леонтьев С., Коженов Д., Кононов В.-2. Предупреждения: Петров Е., Ментюков В., Морозов С. (Еврострой), Кононов П., Бажанов А. (Сварог-СМУ303). Удаления: Авсюк А. (Еврострой), 40' – грубая игра (прыжок двумя ногами в ноги соперника во время игры), Ментюков В. (Еврострой), 49' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение), Смирнов В. (Еврострой), 62' – нецензурные выражения в адрес арбитра.
СДЮШОР Зенит - Локомотив
Матч перенесён
Ижора-Бралан - Нева-Спорт 1:0 (0:0)
Судьи: Сараев И. – 7.9, Стрончинский С. – 8, Уполомников А. – 9. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Левандовский Е. (с 11-м). Предупреждения: Левандовский Е., Горяев Д., Галиев А. (Ижора-Бралан), Дмитриев М., Ломаков С. (Нева-Спорт). Удаления: Галиев А. (Ижора-Бралан), 78' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Нева-Инкон - Руан 4:3 (2:1)
Судьи: Егоров А. – 8.2, Королев В. – 8, Лебедев А. – 9. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Коробейников Д., Ершов М., Андреев С., Дробинин Г. – Киселев В., Ордин М., Бойчук С. Предупреждения: Андреев М., Афанасьев И. (Нева-Инкон), Ковальчук Д., Киселев В., Шахмельян Р., Щедрин А. (Руан).
Смена-Зенит - Коломяги-47 0:2 (0:0)
Судьи: Родионов А. – 7.4, Арбузов Е. – 7, Романов В. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Селенков А., Руцкий А. Предупреждения: Боев Ю., Абрамов Р. (Смена), Афоненков К. (Коломяги-47). Удаления: Боев Ю. (Смена), 41' – вторая желтая карточка (грубая игра), Абрамов Р. (Смена), 47' – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки), Тихомиров А. (Смена), 59' – нецензурная брань в адрес арбитра.
ЗАПАД - Всеволожск 0:4 (0:2)
Судьи: Абусуев Р. – 7.6, Мамойко Е. – 8, Королев В. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Ткаченко В.-2, Селиверстов А.-2. Предупреждения: Палей А., Чистяков А., Матвеев Д., Субботин В., Раевский Е. (ЗАПАД), Ткаченко В., Буров П. (Всеволожск)

15 тур. 20 августа (четверг)

Всеволожск - Сварог-СМУ303 (матч сыгран 15 июня) 2:3 (2:1) Судьи: Гречишкин Ю. – 7.8, Сиденков И. – 7, Королев В. – 7. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Марков О. (с 11-м), Милинец А. – Кононов В., Коженов Д., Бажанов А. Предупреждения: Нестеренко А., Полынцев А., Скворцов С., Кулешов А., Марков О., Егоров В. (Всеволожск), Соболев Р., Соболев С. (Сварог-СМУ303). Удаления: Полынцев А. (Всеволожск), 78 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).
ЗАПАД - Смена-Зенит 2:2
Коломяги-47 - Нева-Инкон 2:1
Руан - Нева-Спорт 2:2
Ижора-Бралан - СДЮШОР Зенит 1:2
Локомотив – Еврострой 0:2 (0:1)
Судьи: Голубев Н. – 9.0, Тимофеев И. – 9, Аноприев М. – 9. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Ментюков В., Чернышов С. Нереализованный 11-метровый – Жиляев С. (Локомотив). Предупреждения: Митькин Р., Турецкий В. (Локомотив), Чернышов С., Овчинников Р. (Еврострой)

 
16 тур. 27 августа (четверг)

Сварог-СМУ303 - Локомотив 4:1 (1:0) Судьи: Аношин Г. – 6.3, Рунов А. – 9, Аноприев М. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Кононов В.-3 (1 – с 11-м), Бухарцев Д. – Базанов В. Предупреждения: Панфилов Р. (Сварог-СМУ303).
Еврострой - Ижора-Бралан 2:3 (0:1)
Судьи: Парфентьев И. – 7.8, Абросимов И. – 8, Лебедев А. – 9. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Левников К. (с 11-м), Иевлев А. – Левандовский Е.-3 (все – с 11-м). Предупреждения: Чуйко С., Левников К. (Еврострой), Галиев А. (Ижора-Бралан).
СДЮШОР Зенит - Руан 1:4 (1:2)
Судьи: Лагун А. – 8.2, Веретешкин А. – 9, Тимофеев И. – 9. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Петров А. – Киселев А., Шахмельян Р., Аксенов В.-2. Предупреждения: Елисеенок А., Стренаков А., Гайнанов Р., Шпандарук Н. (СДЮШОР Зенит), Аксенов В., Жарков А., Гашичев К. (Руан).
Нева-Спорт - Коломяги-47 1:4 (1:1)
Судьи: Любимов А. – 8.0, Маслов П. – 8, Михайлов И. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Морозов А. – Зезин Е., Афоненков К., Игнатьев С.-2. Предупреждения: Алексеев А., Клюйков М. (Нева-Спорт), Виноградов А., Богданов Е., Трофимчук В., Пузачев Д. (Коломяги-47). Удаления: Морозов А. (Нева-Спорт), 41' – грубая игра (прыжок сопернику в ноги), Трофимчук В. (Коломяги-47), 90' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Нева-Инкон - ЗАПАД 2:0 (1:0)
Судьи: Егоров А. – 8.4, Успенский П. – 9, Уполомников А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Школин Д., Минеев И. Предупреждения: Дробинин Г. (Нева-Инкон), Трубович А., Куратник А. (ЗАПАД).
Смена-Зенит – Всеволожск +/- (3:0, техническое поражение)
Судьи: Алексеев А. – 8.5, Маслов П. – 9, Королев В. – 9. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Матяш С.-2 – Милинец А. (с 11-м). Предупреждения: Митькин А. (Смена-Зенит), Потапенко Д., Ткаченко А., Андреев Н., Селихов В. (Всеволожск). Команде «Всеволожск» засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока.

17 тур. 3 сентября (четверг
)
Руан - Еврострой 4:4 (1:2) Судьи: Семенов М. – 8.4, Маслов П. – 9, Аношин Г. – 8. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Киселев В.-2, Дмитриев А., Шахмельян Р. – Лычкин В., Овчинников Р.-2, Борейко А. Предупреждения: Матюшенко В. (Руан), Борейко А. (Еврострой).
Ижора-Бралан – Локомотив 4:0 (1:0)
Судьи: Добролюбов А. – 8.4, Коротков И. – 7, Уполомников А. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Горяев Д.-2, Арутюнянц А., Ваулин С. Предупреждения: Комашко А., Левандовский Е. (Ижора-Бралан), Аверьянов К., Шабаров М., Чупраков Ф., Дубинин Н., Крычанов М., Базанов В. (Локомотив). Удаления: Аверьянов К. (Локомотив), 18' – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки), Шабаров М. (Локомотив), 32' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
5 сентября (суббота)

Смена-Зенит - Сварог-СМУ303 1:1 (0:0) Судьи: Мамойко Е. – 4.0, Стрончинский С. – 9, Аноприев М. – 8. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Сагдатуллин И. – Кононов В. Нереализованный 11-метровый – Кононов В. (Сварог-СМУ303). Предупреждения: Стародумов Б., Боев Ю., Орнат А., Плотницкий А. (Смена-Зенит), Коженов Д., Панфилов Р., Кононов В. (Сварог-СМУ303).
Всеволожск - Нева-Инкон 0:8 (0:5)
Судьи: Гречишкин Ю. – 8.5, Сиденков И. – 9, Успенский П. – 9. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Дробинин Г., Андреев С.-3, Каштанов А., Черезов О., Ершов М.-2 Предупреждения: Буров П., Дроботенко В., Львов В., Кулешов А. (Всеволожск), Левковский П., Каштанов А. (Нева-Инкон).
ЗАПАД - Нева-Спорт 0:1 (0:1)
Судьи: Силкин А. – 8.5, Яковлев П. – 9, Дворжак А. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Соловьев Л. Предупреждения: Леонов С., Учаев В., Палей А. (ЗАПАД), Яковлев М. (Нева-Спорт).
Коломяги-47 - СДЮШОР Зенит 2:0 (2:0)
Судьи: Малафеев С. – 8.5, Абрамов Ю. – 8, Горносталь С. – 8. Инспектор: Кирюшин В.А. Голы: Селенков А., Афоненков К. Предупреждения: Капитонов А. (Коломяги-47).

18 тур. 12 сентября (суббота)

Сварог-СМУ303 - Ижора-Бралан 2:0 (1:0) Судьи: Любимов А. – 7.4, Милюченко Р. – 9, Тимофеев И. – 9. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Кононов В., Дунаев И. Предупреждения: Ивашкевич Д., Дунаев И., Кононов В. (Сварог-СМУ303), Горяев Д., Литвиченко Д., Кирпа В., Галиев А., Арутюнянц А., Федоров Ф. (Ижора-Бралан). Удаления: Галиев А.(Ижора-Бралан), 56' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Локомотив - Руан 2:3 (0:3)
Судьи: Егоров А. – 8.3, Аноприев М. – 8, Медведев А. – 8. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Шамарин Е., Дубинин Н. – Киселев В., Шахмельян Р.-2. Предупреждения: Чупраков Ф., Турецкий В. (Локомотив), Аджибаде О., Аксенов В. (Руан).
Еврострой - Коломяги-47 1:1 (0:0)
Судьи: Абросимов И. – 6.7, Сиденков И. – 7, Горносталь С. – 7. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Сиваков Д. – Богданов Е. Предупреждения: Чернышов С., Иевлев А. (Еврострой), Голод А., Богданов Е., Захаров С., Зезин Е., Капитонов А., Федоров И. (Коломяги-47). Удаления: Чернышов С. (Еврострой), 90' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
СДЮШОР Зенит - ЗАПАД 6:0 (2:0)
Судьи: Антипов А. – 7.0, Скрупский М. – 7, Успенский П. – 8. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Юдин А., Энговатов С., Елисеенок А.-2 (1 – с 11-м), Алдухов Е.-2. Предупреждения: Виноградов А., Правдивец А., Дмитриев А., Елисеенок А. (СДЮШОР Зенит), Куратник А., Попов Д., Сидоров К. (ЗАПАД),
Нева-Спорт - Всеволожск 1:3 (0:0)
Судьи: Малафеев С., Квач В., Романов В. Голы: Клюйков М. – Милинец А.-2, Селиверстов А. Предупреждения: Ткаченко А., Полынцев А. (Всеволожск).
Нева-Инкон – Смена-Зенит
2:0 (1:0) Судьи: Сморыго А. – 7.7, Абросимов Ю. – 8, Попов А. – 9. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Коробейников Д., Андреев М. Нереализованный 11-метровый – Коробейников Д. (Нева-Инкон). Предупреждения: Поляков Д. (Нева-Инкон), Плотницкий А. (Смена-Зенит).

19 тур. 14 сентября (понедельник)

ЗАПАД - Еврострой 4:3 (1:1) Судьи: Рожков А. – 8.2, Дворжак А. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Букин М.А., Голы: Куратник А.-3, Лычкин В. (в свои ворота) – Морозов С., Овчинников Р., Евграфов А..Предупреждения: Трубович А., Сидоров К., Фролков В., Куратник А. (ЗАПАД), Моисеев А., Морозов С. (Еврострой).
Руан - Ижора-Бралан
0:1 (0:0) Судьи: Парфентьев И. – 8.5, Тимофеев И. – 8. Инспектор: Чепелев А.М., Голы: Горяев Д., Предупреждения: Ордин М. (Руан), Горяев Д. (Ижора-Бралан).

 

19 тур. 19 сентября (суббота)

Нева-Инкон - Сварог-СМУ303
 0:0 Судьи: Сараев И. – 6.4, Яковлев П. – 9, Стрончинский С. – 9. Инспектор: Штрейс Д.А. Предупреждения: Левковский П., Коробейников Д. (Нева-Инкон), Леонтьев С., Кононов В., Панфилов Р., Миронов А. (Сварог-СМУ303).
Смена-Зенит - Нева-Спорт 3:3 (0:0)
Судьи: Семенов М. – 9.0, Рунов А. – 9, Лапочкин С. – 9. Инспектор: Чепелев А.М., Голы: Матяш С.-2, Гогичаев Г. – Арифуллин Д., Шабаров И., Нинбург А. Нереализованный 11-метровый – Яковлев М. (Нева-Спорт). Предупреждения: Петрикевич А. (Смена-Зенит), Шабаров И., Красильников П. (Нева-Спорт).
Всеволожск - СДЮШОР Зенит 0:1 (0:1)
Судьи: Якуничев М. – 8.0, Успенский П. – 9, Сиденков И. – 8. Инспектор: Макаров Ю.М., Голы: Алдухов Е., Предупреждения: Селиверстов А. (Всеволожск), Виноградов А., Баранов А., Ахмедов Р., Алдухов Е. (СДЮШОР Зенит).
Коломяги-47 – Локомотив
3:0 (2:0) Судьи: Юрченко Д. – 8.3, Киселев С. – 9, Маслов П. – 9. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Капитонов А., Федоров И.-2. Предупреждения: Трофимчук В., Игнатьев С. (Коломяги-47), Базанов В., Чупраков Ф. (Локомотив). Удаления: Трофимчук В. (Коломяги-47), 42' – вторая желтая карточка (грубая игра).

20 тур. 24 сентября (четверг)

Сварог-СМУ303 - Руан
4:2 4:2 (2:0) Судьи: Добролюбов А. – 7.8, Лебедев А. – 9, Стрончинский С. – 9. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Бажанов А.-2, Панфилов Р., Бухарцев Д. – Каминский И. (с 11-м), Жарков А. Предупреждения: Кононов П. (Сварог-СМУ303), Матюшенко В., Ковальчук Д., Киселев В. (Руан). Удаления: Ковальчук Д. (Руан), 75' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
26 сентября (суббота)

Ижора-Бралан - Коломяги-47
0:1 (0:1) Судьи: Родионов А. – 7.6, Квач В. – 8, Яковлев В. – 9. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Федоров Ф. (в свои ворота). Предупреждения: Морозов В., Левандовский Е., Федоров Ф. (Ижора-Бралан), Капитонов А., Розанов Е., Богданов Е., Селенков А. (Коломяги-47). Удаления: Богданов Е. (Коломяги-47), 69' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение), Галиев А. (Ижора-Бралан), 77' – нецензурная брань в адрес партнера. Игрок команды «Ижора-Бралан», Галиев А. № 33 уходя с поля после удаления, выражался нецензурно в адрес арбитра с угрозами физической расправы.
Локомотив - ЗАПАД 0:0
Судьи: Милюченко Р. – 5.4, Кудрявцев А. – 9, Тимофеев И. – 8. Инспектор: Лапочкин С.К. Предупреждения: Волков А., Урюпин К. (Локомотив), Умяров Р. (ЗАПАД).
Еврострой - Всеволожск
3:2 (0:0) Судьи: Мамойко Е. – 7.9, Сиденков И. – 9, Скрупский М. – 9. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Авсюк А., Чернышов С., Борейко А. – Дроботенко В.-2. Предупреждения: Смирнов В., Максимов Т., Авсюк А., Бурдин А., Левников К., Лычкин В. (Еврострой), Кузнецов Р., Егоров В. (Всеволожск).
СДЮШОР Зенит - Смена-Зенит
2:0 (1:0) Судьи: Абросимов И. – 8.3, Медведев А. – 9, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Елисеенок А.-2. Предупреждения: Стренаков А. (СДЮШОР Зенит), Орнат А., Митькин А., Тихомиров А., Боев Ю. (Смена-Зенит)
Нева-Спорт - Нева-Инкон
3:2 (1:1) Судьи: Штрейс Д. – 8.7, Маслов П. – 9, Аноприев М. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Яковлев М., Арифуллин Д., Михалюк Г. – Левковский П., Соловьев Р. Предупреждения: Зуев А. (Нева-Спорт).

21 тур. 3 октября (суббота)

Нева-Спорт - Сварог-СМУ303 1:3
(0:1) Судьи: Лапочкин С. – 8.5, Маслов П. – 8, Медведев А. – 9. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Яковлев М. – Кононов В. (с 11-м), Панфилов Р., Бухарцев Д. Предупреждения: Красильников П., Нинбург А., Алексеев А. (Нева-Спорт), Заурбрай Е., Панфилов Р. (Сварог-СМУ303).
Нева-Инкон - СДЮШОР Зенит 5:2
(1:0) Судьи: Добролюбов А. – 9.0, Сиденков И. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Андреев С., Черезов О.-2, Коробейников Д.-2 (оба – с 11-м) – Виноградов А., Алдухов Е.. Предупреждения: Афанасьев И., Яколайнен Е. (Нева-Инкон), Сайфутдинов Д., Ульянов А., Алдухов Е. (СДЮШОР Зенит). Удаления: Морошкин А. (СДЮШОР Зенит), 57' – лишение соперника явной возможности забить гол.
Смена-Зенит - Еврострой 2:0
(1:0) Судьи: Силкин А. – 7.9, Романов В. – 7, Рожков А. – 7. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Сагдатуллин И., Суйко И. Нереализованный 11-метровый – Лычкин В. (Еврострой). Предупреждения: Петрикевич А., Орнат А., Галыбин К. (Смена-Зенит), Иевлев А., Максимов Т., Евграфов А. (Еврострой).
Всеволожск - Локомотив 2:2
(2:2) Судьи: Аношин Г. – 8.5, Успенский П. – 8, Медведев А. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Милинец А.-2 – Аверьянов К., Смазнов Е. Предупреждения: Ткаченко А., Нестеренко А. (Всеволожск), Иванов А., Добарин Д., Смазнов Е., Крычанов М. (Локомотив).
ЗАПАД - Ижора-Бралан 1:3
1:3 (0:0) Судьи: Парфентьев И. – 9.0, Дворжак А. – 9, Аноприев М. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Куратник А. (с 11-м) – Горяев Д. (с 11-м), Масько В.-2. Предупреждения: Усачев В., Бронзов Л. (ЗАПАД), Масько В., Литвиченко Д., Иванов Ю. (Ижора-Бралан).
Коломяги-47 - Руан 5:0
(1:0) Судьи: Исаков Р. – 8.7, Тимофеев И. – 9, Киселев С. – 9. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Селенков А. (с 11-м), Федоров И., Игнатьев С.-3. Предупреждения: Розанов Е. (Коломяги-47).

22 тур. 8 октября (четверг)

Руан - ЗАПАД
3:1 (1:1) Судьи: Малафеев С. – 8.1, Яковлев П. – 8, Романов В. – 9. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Каминский И.-2 (1 – с 11-м), Бойчук С. – Куратник А. Предупреждения: Ковальчук Д., Матюшенко В. (Руан), Никонов К., Сидоров К. (ЗАПАД). Удаления: Сидоров К. (ЗАПАД), 44' – вторая желтая карточка (грубая игра).
10 октября (суббота)

Сварог-СМУ303 - Коломяги-47 2:2 (1:1) Судьи: Сухаренок И. – 7.0, Маслов П. – 8, Сиденков И. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Кононов В. (с 11-м), Бажанов А. – Игнатьев С., Зезин Е. Предупреждения: Бажанов А., Ковалев Е. (Сварог-СМУ303), Анфилов А., Капитонов А., Сорокин А., Павловский А., Виноградов А. (Коломяги-47). Удаления: Сорокин А. (Коломяги-47), 81' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение), Капитонов А. (Коломяги-47), 89' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Ижора-Бралан - Всеволожск
+/- (3:0 техническое поражение) Команда «Всеволожск» на игру не явилась
Локомотив - Смена-Зенит 3:2 (1:0)
Судьи: Юрченко Д. – 8.1, Аноприев М. – 9, Стрончинский С. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Смазнов Е., Золотаренко А.-2 – Гиздарь И., Лапшин Р. Предупреждения: Аверьянов К., Золотаренко А., Жиляев С. (Локомотив), Григорович А. (Смена-Зенит). Удаления: Аверьянов К. (Локомотив), 56' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Еврострой - Нева-Инкон 2:12 (0:4)
Судьи: Гречишкин Ю. – 4.9, Успенский П. – 8, Суханов А. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Левников К., Грофчук И. – Ершов М., Коробейников Д.-3 (1 – с 11-м), Андреев С., Черезов О., Савьевский Д.-2, Минеев И.-3, Костерин П. Предупреждения: Борейко А., Игнатьев А., Евграфов А. (Еврострой), Коробейников Д. (Нева-Инкон). Удаления: Одинаев Т. (Еврострой), 15' – лишение соперника явной возможности забить гол, Игнатьев А. (Еврострой), 23' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение)
СДЮШОР Зенит - Нева-Спорт
4:0 (2:0) Судьи: Абросимов И. – 8.5, Медведев А. – 8. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Елисеенок А., Сушкин В.-2, Гайнанов Р. Предупреждения: Елисеенок А., Ахмедов Р., Разаков М., Новиков М. (СДЮШОР Зенит), Арифуллин Д., Красильников П. (Нева-Спорт). Удаления: Чеминава И. (СДЮШОР Зенит), 6' – безадресная нецензурная брань

 


 

 

 


 
 

 

Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд - 2009
Первая группа

 
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

за 1 – 8 места

 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
Тревис и ВВК
22
20
1
1
94
25
61
2
СТД Петрович
22
17
3
2
77
22
54
3
Лавина
22
13
5
4
56
28
44
4
Смена-Зенит-д
22
12
3
7
57
23
39
5
Динамо-2
22
11
5
6
57
35
38
6
Арго-Победа
22
7
8
7
34
32
29
7
Невский фронт
22
8
2
12
35
64
26
8
FMA Спорт
22
7
4
11
51
47
25
 за 9 – 16 места
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
9
Петер-Сервис
22
11
0
11
46
32
33
10
Парус
22
9
2
11
46
61
29
11
Царское Село
22
8
4
10
45
55
28
12
Сертолово
22
8
2
12
27
46
26
13
Ораниенбаум
22
7
5
10
47
54
26
14
Всеволожск-д
22
5
3
14
30
75
18
15
Искра
22
4
4
14
30
64
16
16
ДЮСШ Надежда
22
3
1
18
17
86
10
 
 

 

 

 

Первый этап  
1 тур. 5 мая (вторник)

Динамо-2 - Искра
4:1 (1:0) Судьи: Аношин Г. – 8.7, Аноприев М. – 7, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Степанов Е., Никитин К., Васин Е. (с 11-м), Костиков А. – Белов А. Предупреждения: Кочиев Т., Огородник О. (Искра).
Арго-Победа - Сертолово
0:0 Судьи: Козик М. – 8.2, Попов А. – 8, Рожков А. – 9. Инспектор: Кулибин В.А.
Ораниенбаум - Всеволожск-д
1:1 (0:1) Судьи: Рожков А. – 7.0, Попов А. – 6, Козик М. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Дементьев И. – Антонов Е. Нереализованный 11-метровый – Павлов А. (Ораниенбаум). Предупреждения: Маслов М., Павлов А. (Ораниенбаум), Парфенов А., Митрошкин А., Антонов Е. (Всеволожск-д)
Тревис и ВВК - СТД "Петрович"
2:1 (1:0) Судьи: Юрченко Д. – 8.0, Ридель М. – 9. Инспектор: Безбородов Ю.И. Голы: Поливцев А., Третьяков А. – Фещенко А. Предупреждения: Петровец К., Агафонов М., Марков С., Федоров М. (Тревис и ВВК), Березовский А.
Смена-Зенит-д - Петер-Сервис
1:0 (1:0) Судьи: Веретешкин А. – 8.5, Тимофеев И. – 9, Степанова А. – 9. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Идову Б. Предупреждения: Сычев А., Вихров Д. (Смена-Зенит), Волков А., Ткачев Д., Степанов Д. (Петер-Сервис).
ДЮСШ Надежда - Царское Село
0:4 (0:2) Судьи: Силкин А. – 8.5, Горносталь С. – 9, Медведев А. – 8. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Бабенок Д., Бабаян М. (с 11-м), Егиян А., Черкасов А. Предупреждения: Степонкус В., Гармаш С. (ДЮСШ Надежда), Черкасов А., Орлов А. (Царское Село).
Невский фронт - FMA Спорт
2:0 (2:0) Судьи: Парфентьев И. – 8.5, Мирошниченко П. – 9, Дворжак А. – 9. Инспектор: Букин М.Ю. Голы: Амиянц А., Коряпин А. Предупреждения: Щукин Д., Коряпин А., Молокоедов М., Марков Е., Поляков Д. (Невский фронт), Ганжа Е., Ильинский А., Кучкаров Т., Киселев А. (FMA Спорт).
Лавина – Парус
4:2 (1:1) Судьи: Маслов П. – 7.1, Малкин В. – 8, Абрамов Ю. – 7. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Картанов А., Кириллов С., Корчагин М., Негрий Р. – Мельников Д., Рачюс Р. Предупреждения: Серов А., Негрий Р. (Лавина), Игнатюк А., Краснощеков С., Мельников Д., Остроумов Н. (Парус).

2 тур. 12 мая (вторник)

Искра - Парус
1:3 (1:2) Судьи: Шипилов А. – 7.3, Королев В. – 7, Смольников Н. – 7. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Мельниченко В. – Бодрый Д., Петров С., Краснощеков С. Предупреждение: Одишария Т., Споданчук С., Кочиев Т., Федин В. (Искра), Игнатюк А., Баранов С. (Парус). Удаления: Мельников Д. (Парус), 56', Огородник О. (Искра), 61', Тефкилеев Э. (Искра), 75' – все за нецензурные выражения без адреса.
FMA Спорт - Лавина
0:2 (0:1) Судьи: Милюченко Р. – 7.5, Абрамов Ю. – 8, Яковлев В. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Негрий Р.-2. Предупреждения: Кучкаров Т., Киселев А., Куплинов А. (FMA Спорт), Ягодкин М., Зотов К., Черномордов В. (Лавина). Удаления: Киселев А. (FMA Спорт), 53' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Царское Село - Невский фронт
0:2 (0:1) Судьи: Зозуля С. - 8.4, Дворжак А. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Амиянц А., Серых А. Предупреждения: Спирин И., Бабаян М., Алексеев Д. (Царское Село), Гареница В., Кузьмин А. (Невский фронт). Удаления: Алексеев Д. (Царское Село), 90'+ - вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Петер-Сервис - ДЮСШ Надежда
2:0 (0:0) Судьи: Пасикан С. – 8.5, Горносталь С. – 8, Скрупский М. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Рязанов М., Оразов Т.
СТД "Петрович" - Смена-Зенит-д
2:1 (1:0) Судьи: Абросимов И. – 7.0, Левников К. – 8, Квач В. – 8. Инспектор: Шушпанов Е.Н. Голы: Ковальчук Д., Налбандян Р. – Батов М. Предупреждения: Ковалев А., Булгак П. (СТД Петрович), Козлов Д., Вихров Д. (Смена-Зенит-д).
Всеволожск-д - Тревис и ВВК
3:3 (0:3) Судьи: Абусуев Р. – 8.0, Рожков А. – 8, Медведев А. – 8. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Овчинников В., Сизиков А., Митрошкин А. – Марков С. (с 11-м), Новицкий А., Петровец К. Предупреждения: Лавренко В. (Всеволожск-д), Аникин В., Дубонос М., Матушанский К. (Тревис и ВВК). Удаления: Николаев В. (Всеволожск-д), 42' – фол последней надежды.
Сертолово - Ораниенбаум
1:0 (0:0) Судьи: Яковлев А. – 8.0, Аношин Г. – 9, Баюшев Е. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Молокоедов А. Удаления: Бологов А. и Дементьев И. (оба – Ораниенбаум) на 90' за обоюдную драку между собой.
Динамо-2 - Арго-Победа
1:1 (0:0) Судьи: Казарцев В. – 8.7, Аноприев М. – 8, Михайлов И. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Васин Е. – Крышанов В.

Матч 15-го тура. 15 мая (пятница)
Царское Село – Смена-Зенит-д 0:7 (0:4)
Судьи: Маслов П. – 8.0, Дворжак А. – 8, Яковлев П. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Мурихин С.-3, Принцев А., Вихров Д., Козлов Д., Иванов Д. Предупреждения: Мурихин С. (Смена-Зенит).

3 тур. 19 мая (вторник)

Арго-Победа - Искра 1:1 (0:0) Судьи: Рожков А. – 8.7, Королев В. – 8, Баюшев Е. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Красиков А. – Разин В. Предупреждения: Ануфриев А. (Арго-Победа), Клементьев Д. (Искра).
Ораниенбаум - Динамо-2 3:3 (1:2)
Судьи: Баюшев Е. – 8.1, Королев В. – 8, Рожков А. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Егоров А.-2, Михайлов И. (в свои ворота) – Васин Е., Коляев Н., Николаев Никита. Предупреждения: Алиев Р. (Ораниенбаум), Крышанов В., Постников Ф., Михайлов И. (Динамо-2)
Тревис и ВВК - Сертолово 6:1 (1:0)
Судьи: Абросимов И. – 8.4, Аноприев М. – 8, Романов В. – 8. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Гусев Е., Третьяков А., Федоров М., Агафонов М., Матушанский К.-2 (1 – с 11-м) – Иванов С.. Предупреждения: Тарасов А. (Тревис и ВВК), Молокоедов А. (Сертолово)
Смена-Зенит-д - Всеволожск-д 6:0 (3:0)
Судьи: Пасикан С. – 8.8, Попов А. – 9, Левников К. – 9. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Бочаров Н.-2, Еронин И., Мурихин С., Сычев А., Принцев А. Нереализованный 11-метровый – Мурихин С. (Смена-Зенит-д). Предупреждения: Вихров Д., Сычев А. (Смена-Зенит-д), Антонов Е., Митрошкин А., Перминов П. (Всеволожск-д)
ДЮСШ Надежда - СТД "Петрович" 0:5 (0:2)
Судьи: Квач В. – 7.5, Медведев А. – 9, Яковлев В. – 9. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Ковальчук Д. (с 11-м), Исаев С., Орлов А., Лярский Е., Кухарский А. Предупреждения: Лярский Е. (СТД Петрович).
Невский фронт - Петер-Сервис 3:0 (2:0)
Судьи: Колотов П. – 8.2, Дворжак А. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Амиянц А.-2 (1 – с 11-м), Коряпин А. Предупреждения: Шелгунов С., Еранцев Н., Амиянц А. (Невский фронт), Амброзас А., Шумилов С., Денесков А. (Петер-Сервис)
Лавина - Царское Село 4:2 (3:2)
Судьи: Мамойко Е. – 8.1, Сиденков И. – 8, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Дейнеко И.-2, Негрий Р.-2 – Черкасов А., Бабаян М. (с 11-м). Нереализованный 11-метровый – Алексеев А. (Царское Село). Предупреждения: Черномордов В. (Лавина), Сорокин О., Орлов А. (Царское Село).
Парус - FMA Спорт 5:2 (0:0)
Судьи: Зозуля С. – 6.6, Малкин В. – 7, Слесаренко В. – 8. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Палшков П.-2, Петров С.-3 (1 – с 11-м) – Можаев В., Пирогов А. Предупреждения: Садартинов А., Бодрый Д. (Парус), Ильинский А., Ганжа Е. (FMA Спорт). Удаления: Ильинский А. (FMA Спорт), 83 ' – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки)

4 тур. 26 мая (вторник)

Искра - FMA Спорт 0:1 (0:1) Судьи: Степанов Н. – 8.2, Слесаренко В. – 7, Суханов А. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Евграфов М. Предупреждения: Мельниченко В. (Искра), Грофчук Н., Ганжа Е., Иваниди К. (FMA Спорт)
Царское Село - Парус 6:2 (3:1)
Судьи: Парфентьев И. – 8.4, Яковлев П. – 9, Дворжак А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Лебле Н., Шадрин А., Шведов М., Алексеев Д.-2, Кузнеченков И. – Игнатюк А., Петров С. Предупреждения: Ознобихин В., Спирин И., Ботвинский Д., Лебле Н. (Царское Село), Краснощеков С., Палшков П. (Парус). Удаления: Краснощеков С. (Парус), 83 ' – вторая желтая карточка (срыв атаки)
Петер-Сервис - Лавина 0:2 (0:0)
Судьи: Баюшев Е. – 7.9, Левников К. – 9, Рожков А. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Негрий Р., Картанов А. (с 11-м). Предупреждения: Шумилов С. (Петер-Сервис), Алексеев А., Волков Е., Ягодкин М. (Лавина). Удаления: Алексеев А. (Лавина), 18 ' – оскорбительное высказывание в адрес арбитра. Прочие замечания: тренер команды «Лавина» был удален на 52' за оскорбительное высказывание в адрес арбитра.
СТД "Петрович" - Невский фронт 3:2 (1:1)
Судьи: Голубев Н. – 8.7, Абрамов Ю. – 8, Киселев С. – 8. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Исаев С., Булгак П., Саблин Д. – Амиянц А.-2. Предупреждения: Шелгунов С. (Невский фронт).
Всеволожск-д - ДЮСШ Надежда 0:1 (0:0)
Судьи: Колотов П. – 8.5, Медведев А. – 9, Кирюшов Д. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Лукашевский А. Предупреждения: Яковлев М., Степанов Р., Овчинников В. (Всеволожск-д), Орлов В., Куренков А. (ДЮСШ Надежда) Удаления: Лавренко Д. (Всеволожск-д), 67 ' – агрессивное поведение (наступил на игрока после остановки игры умышленно), Перминов П. (Всеволожск), 79 ' – грубая игра
Сертолово - Смена-Зенит-д 0:1 (0:0)
Судьи: Абусуев Р. – 9.0, Попов А. – 9, Абросимов И. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Козлов Д. Предупреждения: Манько М. (Сертолово).
Динамо-2 - Тревис и ВВК 2:3 (1:0)
Судьи: Исаков Р. – 7.7, Баюшев Е. – 8, Романов В. – 8. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Михайлов И., Коляев Н. – Агафонов М.-2, Матушанский К. Предупреждения: Лебедев М., Платонов И. (Динамо-2), Агафонов М., Петровец К., Матушанский К (Тревис и ВВК).
Арго-Победа – Ораниенбаум
2:2 (1:1) Судьи: Родионов А. – 7.5, Котько И. – 9, Михайлов И. – 9. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Кифенко Д., Красиков А. – Кузьмин С., Егоров А. Нереализованный 11-метровый – Соколовский М. (Ораниенбаум). Предупреждения: Павлов А., Алиев Р. (Ораниенбаум). Удаления: Топчий П. (Арго-Победа), 52 ' – лишение соперника явной возможности забить гол (задержка руками).

Матч 9-го тура. 29 мая (пятница)
Смена-Зенит-д - Искра 7:0 (2:0)
Судьи: Рабкин Ю. – 8.8, Рожков А. – 9, Абрамов Ю. – 9. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Терентьев Д., Батов М., Тараканов А., Кадошников Д., Бочаров Н., Козлов Д., Цыганов С. Предупреждения: Идову Б., Суворов А. (Смена-Зенит), Капитонов Е. (Искра).

5 тур. 2 июня (вторник)

Ораниенбаум - Искра 4:1 (1:1) Судьи: Левников К. – 8.3, Квач В. – 9, Тимофеев И. – 8. Инспектор: Румянцев А.М. Голы: Дергунов Д.-2, Голосюк С., Егоров А. (с 11-м) – Белов А. Предупреждения: Одишария Т., Монахов А., Тефкилеев Р. (Искра).
Тревис и ВВК - Арго-Победа 4:0 (0:0)
Судьи: Силкин А. – 8.5, Кудрявцев А. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Петровец К., Костылев Д., Матушанский К., Третьяков А. Предупреждения: Колацк А. (Тревис и ВВК), Варганов С., Кифенко Д. (Арго-Победа).
Смена-Зенит-д - Динамо-2 0:1 (0:1)
Судьи: Якуничев М. – 9.0, Скрупский М. – 8, Аноприев М. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Михайлов И.. Предупреждения: Суворов А. (Смена-Зенит-д), Кляцко А. (Динамо-2)
ДЮСШ Надежда - Сертолово 1:3 (0:2)
Судьи: Мамойко Е. – 8.5, Медведев А. – 8, Лебедев А. – 9. Инспектор: Безубяк А.М. Голы: Мельник Г. – Михайлов А., Зубков П.-2. Предупреждения: Степонкус В., Орлов В., Кирпичев А. (ДЮСШ Надежда), Шелудько Д., Михайлов А., Лаптев В. (Сертолово).
Невский фронт - Всеволожск-д 1:0 (1:0)
Судьи: Зозуля С. – 8.0, Мирошниченко П. – 9, Дворжак А. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Еранцев Н. Предупреждения: Ртищев К. (Невский фронт). Удаления: Сизиков А. (Всеволожск-д), 39 ' – лишение соперника явной возможности забить гол, Овчинников В. (Всеволожск-д), 71 ' – мат в сторону судьи
Лавина - СТД "Петрович" 1:0 (0:0)
Судьи: Гречишкин Ю. – 8.5, Котько И. – 9, Абрамов Ю. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Негрий Р. Предупреждения: Ягодкин М., Никитин А., Черномордов В. (Лавина), Ковальчук Д., Лярский Е., Налбандян Р., Саблин Д. (СТД "Петрович").
Парус - Петер-Сервис 0:2 (0:0)
Судьи: Добролюбов А. – 7.6, Королев В. – 9, Яковлев П. – 8. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Шумилов С., Папоротный А. Предупреждения: Папоротный А. (Петер-Сервис)
FMA Спорт - Царское Село 4:0
(1:0) Судьи: Гурьев И. – 5.8, Малкин В. – 8, Шипилов А. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Куплинов А.-2, Чистяков А., Шадрин В. Предупреждения: Иваниди К., Евграфов М. (FMA Спорт), Лебле Н., Зайцев М. (Царское Село). Удаления: Киселев А. (FMA Спорт), 56 ' – нецензурная брань на футбольном поле без адреса, Алексеев Д. (Царское Село), 56 ' – умышленный удар соперника ногой после остановки игры

Матч 10-го тура. 5 июня (пятница)
Смена-Зенит-д - ДЮСШ Надежда 5:0 (3:0)
Судьи: Милюченко Р. – 8.7, Аношин Г. – 9, Степанова А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Бочаров Н., Козлов Д., Цыганов С.-2, Исмаилов Д. Предупреждения: Иванов Д. (Смена-Зенит-д), Кирпичев А. (ДЮСШ Надежда)

 

6 тур. 9 июня (вторник)

Искра - Царское Село 1:1 (0:1) Судьи: Сафонов Д. – 4.0, Яковлев П. – 7, Михайлов И. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Монахов А. (с 11-м) – Ботвинский Д. Предупреждения: Разин В., Капитонов Е. (Искра), Орлов А., Ознобихин В., Сорокин О. (Царское Село).
Петер-Сервис - FMA Спорт 1:2 (1:1)
Судьи: Аношин Г. – 8.2, Баюшев Е. – 9, Шипилов А. – 9. Инспектор: Штрейс Д.И. Голы: Корзников В. – Куплинов А., Уваров А. Предупреждения: Папоротный А. (Петер-Сервис)
СТД "Петрович" - Парус 9:0 (3:0)
Судьи: Родионов А. – 8.3, Арбузов Е. – 8, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Исаев С.-3, Новиков С.-4, Фещенко А.-2. Предупреждения: Березовский А. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Рачюс Р. (Парус).
Всеволожск-д - Лавина 2:8 (1:2)
Судьи: Степанов Н. – 8.2, Квач В. – 8, Медведев А. – 7. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Милинец А.-2 – Негрий Р.-3, Серов А., Никитин А., Кириллов С., Корчагин М., Смолинец О. Предупреждения: Андреев Н., Милинец А., Николаев В. (Всеволожск-д), Серов А., Лорер Я. (Лавина).
Сертолово - Невский фронт 1:0 (1:0)
Судьи: Милюченко Р. – 8.4, Котько И. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Шелудько Д. Нереализованный 11-метровый – Коряпин А. (Невский фронт) Предупреждения: Крупнов А., Щукин Д. (Невский фронт)
Динамо-2 - ДЮСШ Надежда 7:0 (3:0)
Судьи: Левников К. – 8.0, Стрончинский С. – 8, Дворжак А. – 8. Инспектор: Любин Д.И. Голы: Костиков А., Коляев Н.-6 (1 – с 11-м). Предупреждения: Постников Ф. (Динамо). Удаления: Степонкус В. (ДЮСШ Надежда), 89 ' – лишение соперника явной возможности забить гол
Арго-Победа - Смена-Зенит-д 1:0 (1:0)
Судьи: Рожков А. – 9.0, Большаков К. – 9, Киселев С. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Варганов С. (с 11-м). Предупреждения: Славный В., Тихомиров С. (Арго-Победа), Телегин Д. (Смена-Зенит-д)
Ораниенбаум - Тревис и ВВК 2:5 (0:2)
Судьи: Пасикан С. – 8.0, Окулов А. – 8, Горносталь С. – 9. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Егоров А.-2 – Третьяков А.-2, Петровец К., Матушанский К., Костылев Д. Предупреждения: Петровец К. (Тревис и ВВК)

7 тур. 16 июня (вторник)

Тревис и ВВК - Искра 6:0 (5:0) Судьи: Исаков Р. – 8.4, Митюшкин В. – 8, Иванов А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Колацк А., Петровец К., Агафонов М., Третьяков А.-2, Матушанский К. Предупреждения: Марков С. (Тревис и ВВК), Синенко А. (Искра)
Смена-Зенит-д - Ораниенбаум 4:0 (1:0)
Судьи: Сморыго А. – 8.2, Котько И. – 8, Плотников К. – 7. Инспектор: Буров А.П. Голы: Телегин Д.-2 (оба – с 11-м), Принцев А., Бочаров Н
ДЮСШ Надежда - Арго-Победа 1:1 (0:1)
Судьи: Антипов А. – 8.7, Яковлев В. – 8, Медведев А. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. голы: Куренков А. – Варганов С. Предупреждения: Орлов В., Степанян В., Гармаш С. (ДЮСШ Надежда), Анисимов Е., Красиков А. (Арго-Победа)
Невский фронт - Динамо-2 2:2 (2:1)
Судьи: Колотов П. – 8.0, Дворжак А. – 8, Зозуля С. – 9. Инспектор: Авакумов И.А. Голы: Амиянц А., Серых А. – Коляев Н. (с 11-м), Галкин В. Предупреждения: Ибрагимов С., Коряпин А. (Невский фронт), Постников Ф. (Динамо-2)
Лавина - Сертолово 4:2 (3:1)
Судьи: Штрейс Д. – 8.5, Тимофеев И. – 8, Абрамов Ю. – 8 Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Серов А., Ягодкин М., Кириллов С., Волков Е. – Зубков П., Михайлов А. Предупреждения: Кириллов С. (Лавина), Шелудько Д., Фирсов И. (Сертолово)
Парус - Всеволожск-д 3:1 (2:1)
Судьи: Добролюбов А. – 7.5, Рожков А. – 7, Малкин В. – 8. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Палшков П., Мельников Д., Петров С. (с 11-м) – Антонов Е. (с 11-м). Предупреждения: Рачюс Р., Воронин И., Петров С., Палшков П., Садартинов А. (Парус), Горюнов В., Матвеев А., Николаев В., Яковлев М., Иванов В., Сизиков А
FMA Спорт - СТД "Петрович" 0:3 (0:1)
Судьи: Алексеев А. – 8.5, Гурьев И. – 8, Скрупский М. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Иваниди К. (в свои ворота), Ковальчук Д. (с 11-м), Булгак П. Предупреждения: Ганжа Е., Феньшин И., Суша Д., Грязнов А., Саркисов А., Шадрин В., Можаев В. (FMA Спорт), Ковальчук Д., Шамахов А. (Строительный Торговый Дом "Петрович")
Царское Село - Петер-Сервис
1:0 (1:0) Судьи: Милюченко Р. – 8.2, Яковлев П. – 8, Абросимов И. – 9. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Бабенок Д. Предупреждения: Орловский В. (Царское Село).

Матч 11-го тура. 19 июня (пятница)
Царское Село - Динамо-2 1:4 (0:1)
Судьи: Волков В. – 9.0, Яковлев П. – 9, Михайлов И. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Шпыркович П. – Михайлов И., Никитин К., Анисимов Н., Коляев Н. Предупреждения: Бабенок Д., Манистов М. (Царское Село), Крышанов В. (Динамо-2).
Матч 12-го тура. 19 июня (пятница)

Смена-Зенит-д - Лавина 1:3 (1:1)
Судьи: Левников К. – 7.8, Рожков А. – 9, Успенский П. – 8. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Идову Б. – Негрий Р., Корчагин М., Меджа Х.

8 тур. 23 июня (вторник)

Искра - Петер-Сервис 5:2 (2:1) Судьи: Рожков А. – 8.1, Малкин В. – 7, Сасовский С. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Огородник О.-2, Разин В.-2, Споданчук С. – Шумилов С., пак В. Предупреждения: Сальенский Л. (Петер-Сервис).
СТД "Петрович" - Царское Село 7:0 (2:0) Судьи: Мамойко Е. – 8.1, Квач В. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Исаев С.-3, Новиков С.-2, Саблин Д., Ковальчук Д. (с 11-м). Предупреждения: Орлов А., Налбандян Р., Ковальчук Д. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Сорокин О. (Царское Село).
Всеволожск-д - FMA Спорт 1:9 (1:5)
Судьи: Сухаренок И. – 7.0, Медведев А. – 9, Успенский П. – 8. Инспектор: Безубяк Т.М. Предупреждения: Сизиков А., Потапенко Д., Антонов Е., Гришин А., Андреев Н. (Всеволожск-д), Ильинский А. (FMA Спорт). Удаления: Андреев Н. (Всеволожск-д), 59 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Сертолово - Парус 2:1 (2:1)
Судьи: Аношин Г. – 8.5, Королев В. – 8, Хамзин Д. – 6. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Молокоедов А., Егоров А. – Рачюс Р. Предупреждения: Шелудько Д., Манько М. (Сертолово), Воронин А., Воронин И. (Парус).
Динамо-2 - Лавина 0:2 (0:1)
Судьи: Веретешкин А. – 8.4, Долгов Д. – 9, Бондарев А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Негрий Р., Корчагин М. Предупреждения: Крышанов В., Коляев Н. (Динамо-2), Меджа Х., Волков Е., Ягодкин М. (Лавина).
Арго-Победа - Невский фронт 3:1 (1:1)
Судьи: Добролюбов А. – 8.2, Нелюбов А. – 8, Акулов А. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Михайлов А., Красиков А.-2 – Ефимцев П. Предупреждения: Варганов С., Каменев А. (Арго-Победа), Щукин Д., Амиянц А., Шелгунов С., Коряпин А. (Невский фронт).
Ораниенбаум - ДЮСШ Надежда 6:0 (2:0)
Судьи: Егоров А. – 6.4, Тимофеев И. – 8, Маслов П. – 9. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Павлов А.-2, Егоров А.-2, Мареев Д., Дементьев И. Нереализованный 11-метровый – Мельник Г. (ДЮСШ Надежда). Предупреждения: Кузьмин С., Пахунов Д. (Ораниенбаум)
Тревис и ВВК - Смена-Зенит-д
2:1 (1:1) Судьи: Маслов П. – 8.6, Яковлев В. – 9, Яковлев П. – 8. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Агафонов М., Петровец К. – Мурихин С. Предупреждения: Костылев Д., Третьяков А., Матушанский К. (Тревис и ВВК), Мордовкин А. (Смена-Зенит-д)

Матч 13-го тура. 26 июня (пятница)
Царское село - Ораниенбаум
3:3 (1:1) Судьи: Исаков Р. – 8.7, Дворжак А. – 9, Аноприев М. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Егиян А. (с 11-м), Бабенок Д., Шестаков М. (с 11-м) – Егоров А.-2, Балабуст А. (в свои ворота). Предупреждения: Спирин И., Балабуст А. (Царское Село), Кузьмин С., Бологов А. (Ораниенбаум)

9 тур. 30 июня (вторник)

Смена-Зенит-д - Искра 7:0 (2:0) Судьи: Рабкин Ю. – 8.8, Рожков А. – 9, Абрамов Ю. – 9. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Терентьев Д., Батов М., Тараканов А., Кадошников Д., Бочаров Н., Козлов Д., Цыганов С. Предупреждения: Идову Б., Суворов А. (Смена-Зенит), Капитонов Е. (Искра).
ДЮСШ Надежда - Тревис и ВВК
0:7 (0:6) Судьи: Левников К. – 8.8, Королев В. – 9, Медведев А. – 9. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Третьяков А.-2, Петровец К., Агафонов М., Федоров М., Кирилловых С., Костылев Д. Предупреждения: Чикишев Л. (ДЮСШ Надежда).
Невский фронт - Ораниенбаум
3:2 (2:1)
Судьи: Рабкин Ю. – 8.5, Дворжак А. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Поляков Д.-2, Амиянц А. – Соколовский М., Егоров А. Предупреждения: Гареница В., Шелгунов С. (Невский фронт), Кузьмин С., Соколовский М. (Ораниенбаум)
Лавина - Арго-Победа
0:0
Судьи: Аношин Г. – 8.4, Смольников Н. – 8, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Предупреждения: Домаренко С., Манаков М. (Лавина), Топчий П., Кифенко Д., Толстых А. (Арго-Победа). Удаления: Толстых А. (Арго-Победа), 78 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение)
Парус - Динамо-2
1:4 (0:3)
Судьи: Колотов П. – 5.2, Иванов А. – 6. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Рачюс Р. (с 11-м) – Николаев Н-та, Анисимов Н., Постников Ф., Фурцев Н. Предупреждения: Остроумов Н. (Парус), Степанов Е., Анисимов Н., Николаев Н-та (Динамо-2)
FMA Спорт - Сертолово
0:1 (0:1)
Судьи: Степанов Н. – 7.8, Окулов А. – 8, Малкин В. – 6. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Гриненко В. Предупреждения: Ильинский А., Чистяков А., Настевич А. (FMA Спорт)
Царское Село - Всеволожск-д
4:1 (0:0)
Судьи: Парфентьев И. – 9.0, Аноприев М.-2, Стрончинский С. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Алексеев Д.-4 (2 – с 11-м) – Лавренко В. Предупреждения: Петрушин А., Балабуст А., Бабаян М. (Царское Село), Степанов Р., Сизиков А., Матвеев А., Марченко В. (Всеволожск-д). Удаления: Степанов Р. (Всеволожск-д), 57 ' – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки), Николаев В. (Всеволожск-д), 70 ' – лишение соперника явной возможности забить гол
Петер-Сервис - СТД "Петрович"
3:4 (0:3) Судьи: Малафеев С. – 8.3, Романов В. – 9, Ридель М. – 9. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Охиос Д., Александров Р. (с 11-м), Амброзас А. – Исаев С., Ковальчук Д., Мельников А., Амброзас А. (в свои ворота). Предупреждения: Охиос Д. (Петер-Сервис), Булгак П. (Строительный Торговый Дом "Петрович")


Матч 14-го тура. 3 июля (пятница)
Тревис и ВВК – Царское Село 4:2 (2:2)
Судьи: Алексеев А. – 4.0, Плотников К. – 8, Иванов А. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Кирилловых С., Федоров М., Матушанский К., Александров А. – Бабаян М.-2 (1 – с 11-м). Предупреждения: Кирилловых С., Костылев Д., Федоров М. (Тревис и ВВК), Васильев М., Петрушин А., Ознобихин В., Бабаян М., Балабуст А. (Царское Село). Удаления: Марков С. (Тревис и ВВК), 11 ' – лишение соперника явной возможности забить гол

10 тур. 7 июля (вторник)

Искра - СТД "Петрович" 4:5*
(техническое поражение 0:3) Судьи: Рожков А. – 8.6, Яковлев П. – 8, Акулов А. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Монахов А.-2 (1 – с 11-м), Капитонов Е., Огородник О. – Исаев С.-2, Мельников А., Новиков С., Налбандян Р. Нереализованный 11-метровый – Белов А. (Искра). Предупреждения: Мартинович А., Огородник О. (Искра), Мельников А., Налбандян Р. (Строительный Торговый Дом "Петрович"). Команде «Искра» засчитано техническое поражение за участие в матче незаявленного игрока.
Всеволожск-д - Петер-Сервис
- матч перенесён на 11.07

Сертолово - Царское Село
0:3 (0:2) Судьи: Милюченко Р. – 9.0, Абрамов Ю. – 8, Митюшкин В. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Бабаян М.-2, Васильев М. Нереализованный 11-метровый – Молокоедов А. (Сертолово). Предупреждения: Фирсов И., Сигунов А., Ландухов А. (Сертолово), Спирин И., Манистов М., Фешкин С. (Царское Село).
Динамо-2 - FMA Спорт 5:3
(4:0) Судьи: Якуничев М. – 9.0, Аноприев М. – 9, Дворжак А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Постников Ф., Никитин К.-2, Фурцев Н., Клюс А. – Куплинов А., Киселев А.-2 (оба – с 11-м). Предупреждения: Постников М., Постников Ф., Крышанов Н., Крышанов В. (Динамо-2), Ширяев А., Ильинский А. Удаления: Крышанов Н. (Динамо-2), 90 ' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Арго-Победа - Парус 3:0
(1:0) Судьи: Добролюбов А. – 8.5, Михайлов И. – 8, Иванов А. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Варганов С. (с 11-м), Кифенко Д., Алексеев В. Предупреждения: Славный В. (Арго-Победа), Краснощеков С., Воронин И., Воронин А., Смирнов Ю., Игнатюк А. (Парус). Удаления: Воронин А. (Парус), 72 ' – вторая желтая карточка (грубая игра), Краменский А. (Парус), 81 ' – лишение соперника явной возможности забить гол.
Ораниенбаум - Лавина 1:3
(1:1) Судьи: Сморыго А. – 9.0, Стрончинский С. – 9, Кудрявцев А. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Егоров А. – Ягодкин М., Негрий Р., Хлебосолов И. Предупреждения: Павлов А. (Ораниенбаум), Ягодкин М., Смолинец О. (Лавина).
Тревис и ВВК - Невский фронт 5:0
(3:0) Судьи: Исаков Р. – 8.5, Романов В. – 9, Плотников К. – 8. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Новицкий А., Кирилловых С., Петровец К.-2, Третьяков А. Предупреждения: Гришин Д., Аврамов А., Коряпин А. (Невский фронт)
Смена-Зенит-д - ДЮСШ Надежда 5:0 (3:0)
Матч сыгран 5 июня. Судьи: Милюченко Р. – 8.7, Аношин Г. – 9, Степанова А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Бочаров Н., Козлов Д., Цыганов С.-2, Исмаилов Д. Предупреждения: Иванов Д. (Смена-Зенит-д), Кирпичев А. (ДЮСШ Надежда)

Матч 10-го тура. 11 июля (суббота)
Всеволожск-д – Петер-Сервис 0:3 (техническое поражение) Судьи: Квач В., Киселев С., Медведев А. Инспектор: Объедков Н.Ю. Команда «Всеволожск-д» в назначенное время на игру не явилась

11 тур. 14 июля (вторник)

ДЮСШ Надежда - Искра
0:2 (0:1) Судьи: Веретешкин А. – 9.0, Королев В. – 9, Медведев А. – 8. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Капитонов Е.-2. Предупреждения: Кокин А., Орлов В., Чикишев Л. (ДЮСШ Надежда), Разин В., Монахов А., Мельниченко В. (Искра).
Невский фронт - Смена-Зенит-д
1:0 (1:0) Судьи: Сухаренок И. – 8.7, Дворжак А. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Серых А. Предупреждения: Щукин Д., Еранцев Н. (Невский фронт).
Лавина - Тревис и ВВК
0:3 (0:2) Судьи: Исаков Р. – 9.0, Тимофеев И. – 8.5, Плотников К. – 8.5. Инспектор: Шлыков А.А. Голы: Агафонов М.-2, Петровец К. Нереализованный 11-метровый – Марков С. (Тревис и ВВК). Предупреждения: Серов А., Меджа Х., Ягодкин М. (Лавина), Гусев Е., Кирилловых С. (Тревис и ВВК).
Парус - Ораниенбаум
1:2 (0:0) Судьи: Рожков А. – 8.2, Митюшкин В. – 8, Маслов П. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Смирнов Ю. (с 11-м) – Журавлев А., Егоров А. Предупреждения: Обоенков Е. (Ораниенбаум).
FMA Спорт - Арго-Победа
4:1 (2:1) Судьи: Зозуля С. – 8.7, Михайлов И. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Киселев А.-2, Настевич А.-2 (1 – с 11-м) – Красиков А. Предупреждения: Закиматов А., Лийваку И. (FMA Спорт), Красиков А. (Арго-Победа).
Царское Село - Динамо-2
1:4 (0:1) Судьи: Волков В. – 9.0, Яковлев П. – 9, Михайлов И. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Шпыркович П. – Михайлов И., Никитин К., Анисимов Н., Коляев Н. Предупреждения: Бабенок Д., Манистов М. (Царское Село), Крышанов В. (Динамо-2).
Петер-Сервис - Сертолово
7:1 (3:0) Судьи: Колотов П. – 7.7, Окулов А. – 8, Киселев С. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Булин К.-2, Ткачев Д.-2, Шмельков И., Степанов Д., Пак В. – Соколов А. Предупреждения: Фирсов И., Яковенко А., Молокоедов А. (Сертолово).
СТД "Петрович" - Всеволожск-д
14:0 (3:0) Судьи: Милюченко Р. – 8.8, Абросимов И. – 9, Сафонов Д. – 9. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Исаев С.-5, Новиков С.-5, Булгак П., Мельников А.-2 (1 – с 11-м), Саблин Д. Предупреждения: Высоцкий С., Митрошкин А., Гришин А. (Всеволожск-д). Удаления: Высоцкий С. (Всеволожск-д), 68 ' – грубая игра (умышленный удар соперника ногой).

 

Заигровка матча 13-го тура. 17 июля (пятница)
Парус – Смена-Зенит-д 0:0
Судьи: Абросимов И. – 8.0, Романов В. – 8, Акулов А. – 8. Инспектор: Шлыков А.А. Предупреждения: Куц А., Алексеев А. (Парус), Сычев А., Козлов Д., Телегин Д. (Смена-Зенит). Удаления: Сычев А. (Смена-Зенит), 90'+ - вторая желтая карточка (неспортивное поведение). Заигровка матча 14-го тура. 9 июля (воскресение)
Смена-Зенит-д – FMA Спорт 4:1 (4:0)
Судьи: Рожков А. – 8.8, Плотников – 7, Аноприев М. – 8. Инспектор: Шлыков А.А. Голы: Телегин Д. (с 11-м), Козлов Д., Мурихин С., Идову Б. – Барков Д. Предупреждения: Мордовкин А., Мурихин С., Принцев А., Идову Б., Иванов Д. (Смена-Зенит), Ганжа Е., Настевич А., Пирогов А., Иваниди К., Закиматов А. (FMA Спорт).

12 тур. 21 июля (вторник)

Искра - Всеволожск-д
2:3 (1:2) Судьи: Добролюбов А. – 7.9, Яковлев В. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Мельниченко В.-2 (1 – с 11-м) – Милинец А. (с 11-м), Лавренко В.-2. Предупреждения: Монахов А., Огородник О. (Искра), Николаев В., Митрошкин А., Перминов П. (Всеволожск-д). Удаления: Львов В. (Всеволожск-д), 72' – удар соперника ногой после остановки игры, Монахов А. (Искра), 88' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение)
Сертолово - СТД "Петрович"
2:3 (2:1) Судьи: Абросимов И. – 8.0, Горносталь С. – 9, Окулов А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Зубков П., Гриненко В. – Исаев С.-2, Налбандян Р. Предупреждения: Якименко А., Фирсов И., Иванов С., Михайлов А. (Сертолово), Булгак П. (Строительный Торговый Дом "Петрович"). Удаления: Фирсов И. (Сертолово), 89' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Динамо-2 - Петер-Сервис
2:1 (0:1) Судьи: Якуничев М. – 9.0, Романов В. – 9, Рунов А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Клюс А.-2 – Папоротный А. (с 11-м). Предупреждения: Платонов И., Кляцко А. (Динамо-2), Ткачев Д., Новиков С., Титов Д. (Петер-Сервис).
Арго-Победа - Царское Село
1:1 (0:1) Судьи: Рожков А. – 7.8, Дворжак А. – 8, Митюшкин В. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Хворостовский И. – Талалуев А. Предупреждения: Красиков А., Иванов А. (Арго-Победа), Лебле Н., Шаманов Д., Шестаков М., Сорокин О. (Царское Село).
Ораниенбаум - FMA Спорт
3:3 (1:2) Судьи: Сморыго А. – 8.7, Успенский П. – 8, Маслов П. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Алиев Р. (с 11-м), Егоров А.-2 – Киселев А. (с 11-м), Настевич А., Куплинов А.
Тревис и ВВК - Парус
9:0 (4:0) Судьи: Левников К. – 9.0, Уполомников А. – 9, Аноприев М. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Матушанский К.-2, Петровец К.-2, Александров А.-2, Костылев Д., Гусев Е., Марков С. Предупреждения: Колацк А. (Тревис и ВВК), Куц А., Воронин А. (Парус).
Смена-Зенит-д - Лавина
1:3 (1:1) Судьи: Левников К. – 7.8, Рожков А. – 9, Успенский П. – 8. Инспектор: Кудрявцев С.А. Голы: Идову Б. – Негрий Р., Корчагин М., Меджа Х.
ДЮСШ Надежда - Невский фронт
1:2 (1:1) Судьи: Милюченко Р. – 8.5, Медведев А. – 9, Лебедев А. – 9. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Гармаш С. – Поляков Д., Федотов Д. Предупреждения: Гармаш С., Чикишев Л. (ДЮСШ Надежда), Коряпин А., Шелгунов С., Ходенко И. (Невский фронт).

13 тур. 28 июля (вторник)

Невский фронт - Искра 3:4
(2:1) Судьи: Зозуля С. – 8.0, Михайлов И. – 9, Иванов А. – 9. Инспектор: Любин Д.И. Голы: Гареница В., Амиянц А., Поляков Д. – Клементьев Д., Белов А., Морозов Ф.-2. Предупреждения: Гареница В., Щукин Д. (Невский фронт), Тефкилеев Р., Споданчук С. (Искра). Удаления: Николаев М. (Невский фронт), 86' – лишение соперника явной возможности забить гол, Щукин Д. (Невский фронт), 89' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Лавина - ДЮСШ Надежда 6:0
(3:0) Судьи: Рожков А. – 8.6, Тимофеев И. – 8, Кожевников В. – 8. Инспектор: Зырянов В.В. Голы: Серов А., Негрий Р.-5. Предупреждения: Черномордов В. (Лавина), Гармаш С., Кирпичев А. (ДЮСШ Надежда).
Парус - Смена-Зенит-д 0:0
Судьи: Абросимов И. – 8.0, Романов В. – 8, Акулов А. – 8. Инспектор: Шлыков А.А. Предупреждения: Куц А., Алексеев А. (Парус), Сычев А., Козлов Д., Телегин Д. (Смена-Зенит). Удаления: Сычев А. (Смена-Зенит), 90'+ - вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
FMA Спорт - Тревис и ВВК
3:4
(1:1) Судьи: Парфентьев И. – 8.2, Митюшкин В. – 9, Окулов А. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Барков Д., Куплинов А., Настевич А. – Матушанский К., Колацк А.-2, Агафонов М. Предупреждения: Ильинский А. (FMA Спорт), Кирилловых С., Новицкий А. (Тревис и ВВК).
Царское Село - Ораниенбаум
3:3 (1:1) Судьи: Исаков Р. – 8.7, Дворжак А. – 9, Аноприев М. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Егиян А. (с 11-м), Бабенок Д., Шестаков М. (с 11-м) – Егоров А.-2, Балабуст А. (в свои ворота). Предупреждения: Спирин И., Балабуст А. (Царское Село), Кузьмин С., Бологов А. (Ораниенбаум)
Петер-Сервис - Арго-Победа 0:2
(0:1) Судьи: Антипов А. – 8.0, Дворжак А. – 7, Романов В. – 8. Инспектор: Объедков Н.Ю. Голы: Красиков А., Мишуков А. Предупреждения: Папоротный А., Пак В., Шумилов С. (Петер-Сервис), Ануфриев А. (Арго-Победа).
СТД "Петрович" - Динамо-2 1:1
(0:1) Судьи: Голубев Н. – 8.6, Большаков К. – 8, Хамзин Д. – 7. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Налбандян Р. (с 11-м) – Анисимов Н. Предупреждения: Ковалев А. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Николаев Никита, Платонов И. (Динамо-2).
Всеволожск-д – Сертолово 2:0
(0:0) Судьи: Штрейс Д. – 8.7, Успенский П. – 8, Медведев А. – 8. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Милинец А., Овчинников В. Предупреждения: Степанов Р. (Всеволожск-д), Ульянов Д. (Сертолово).

14 тур. 4 августа (вторник)

Искра - Сертолово 1:1
(1:1) Судьи: Квач В. – 5.4, Иванов А. – 7. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Споданчук С. – Манько М. Предупреждения: Морозов Ф., Тефкилеев Р., Огородник О., Капитонов Е. (Искра), Манько М., Фирсов И., Гриненко В., Шкребела Н., Ульянов Д. (Сертолово). Удаления: Фирсов И. (Сертолово), 90' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение). После окончания игры игрок Фирсов И. вышел на поле и оскорблял судью нецензурной бранью.
Динамо-2 - Всеволожск-д 5:1
(3:1) Судьи: Пасикан С. – 8.6, Успенский П. – 9, Арбузов Е. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Кляцко А.-2, Постников Ф.-2, Коляев Н. – Лавренко В. Предупреждения: Галкин В., Платонов И. (Динамо-2), Буров П., Антонов Е. (Всеволожск-д).
Арго-Победа - СТД "Петрович" 2:3
(1:2) Судьи: Рожков А. – 9.0, Яковлев П. – 9, Ефимов Н. – 7. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Красиков А., Варганов С. (с 11-м) – Налбандян Р.-2 (оба с 11-м), Саблин Д. Предупреждения: Зыков А. (Арго-Победа).
Ораниенбаум - Петер-Сервис
2:4
(1:1) Судьи: Юрченко Д. – 8.5, Митюшкин В. – 8, Степанова А. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Соколовский М., Алиев Р. (с 11-м) – Новиков С., Петров С., Соколов К.-2. Нереализованный 11-метровый – Птичкин И. (Петер-Сервис). Предупреждения: Егоров А., Алиев Р. (Ораниенбаум), Сандей, Шумилов С., Птичкин И. (Петер-Сервис). Удаления: Бологов А. (Ораниенбаум), 22' – лишение соперника явной возможности забить гол.
Тревис и ВВК - Царское Село 4:2 (2:2) Матч сыгран 3 июля. Судьи: Алексеев А. – 4.0, Плотников К. – 8, Иванов А. – 7. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Кирилловых С., Федоров М., Матушанский К., Александров А. – Бабаян М.-2 (1 – с 11-м). Предупреждения: Кирилловых С., Костылев Д., Федоров М. (Тревис и ВВК), Васильев М., Петрушин А., Ознобихин В., Бабаян М., Балабуст А. (Царское Село). Удаления: Марков С. (Тревис и ВВК), 11 ' – лишение соперника явной возможности забить гол
Смена-Зенит-д - FMA Спорт 4:1 (4:0) Судьи: Рожков А. – 8.8, Плотников – 7, Аноприев М. – 8. Инспектор: Шлыков А.А. Голы: Телегин Д. (с 11-м), Козлов Д., Мурихин С., Идову Б. – Барков Д. Предупреждения: Мордовкин А., Мурихин С., Принцев А., Идову Б., Иванов Д. (Смена-Зенит), Ганжа Е., Настевич А., Пирогов А., Иваниди К., Закиматов А. (FMA Спорт)
ДЮСШ Надежда - Парус 3:7
(2:2) Судьи: Гурьев И. – 7.0, Окулов А. – 9, Медведев А. – 7. Инспектор: Безубяк Т.М. Голы: Коваль В., Чикишев Л., Лукашевский А. – Палшков П.-2, Воронин И., Петров С.-4. Предупреждения: Чикишев Л. (ДЮСШ Надежда), Рачюс Р., Краснощеков С. (Парус).
Невский фронт – Лавина 3:3
(1:0) Судьи: Парфентьев И. – 8.2, Дворжак А. – 9, Коротков И. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Амиянц А. (с 11-м), Гареница В., Поляков Д. – Ягодкин М. (с 11-м), Негрий Р., Волков Е. Предупреждения: Ртищев К., Попов Д., Амиянц А. (Невский фронт), Серов А., Меджа Х., Негрий Р. (Лавина).

 

15 тур. 11 августа (вторник)

Лавина - Искра
8:1 (5:0) Судьи: Милюченко Р. – 8.6, Маслов П. – 8, Плотников К. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Ягодкин М., Елягин С., Негрий Р., Волков Е., Меджа Х.-2, Никитин А., Тефкилеев Р. (в свои ворота) – Плиско Е. Предупреждения: Негрий Р., Ягодкин М. (Лавина), Синенко А. (Искра).
Парус - Невский фронт
5:2 (2:0) Судьи: Добролюбов А. – 8.3, Яковлев П. – 8, Окулов А. – 9. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Петров С.-3 (1 – с 11-м), Наханьков С., Рачюс Р. – Поляков Д., Амиянц А. (с 11-м). Предупреждения: Амиянц А., Гареница В., Николаев М. (Невский фронт). Удаления: Шелгунов С. (Невский фронт), 59' – лишение соперника явной возможности забить гол.
FMA Спорт - ДЮСШ Надежда
6:1 (1:1) Судьи: Рожков А. – 7.0, Дворжак А. – 9, Стрончинский С. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Чистяков А., Уваров А., Барков Д., Можаев В.-3 – Степанян В. Предупреждения: Иваниди К., Можаев В., Дудолев А., (FMA Спорт), Лукашевский А., Ильин С., Домрачев М., Куренков А. (ДЮСШ Надежда). Удаления: Степанян В. (ДЮСШ Надежда), 63' – нецензурные выражения в адрес партнера по команде.
Царское Село - Смена-Зенит-д (матч сыгран 15-го мая)
Петер-Сервис - Тревис и ВВК
1:2 (0:0) Судьи: Рунов А. – 7.9, Абрамов Ю. – 9, Романов В. – 8. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Петров С. – Петровец К., Матушанский К. Предупреждения: Матушанский К. (Тревис и ВВК).
СТД "Петрович" - Ораниенбаум
3:1 (1:1) Судьи: Степанов Н. – 8.3, Кудрявцев А. – 9, Медведев А. – 9. Инспектор: Буров А.П. Голы: Исаев С., Саблин Д., Добров Д. – Павлов А. Предупреждения: Булгак П. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Соколовский М., Рванцов С. (Ораниенбаум).
Всеволожск-д - Арго-Победа
0:5 (0:5) Судьи: Силкин А. – 8.5, Коротков И. – 9, Кожевников В. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Кифенко Д.-3, Славный В., Красиков А. Предупреждения: Иванов В. (Всеволожск-д), Толстых А., Красиков А. (Арго-Победа). Удаления: Топчий П. (Арго-Победа), 80' - нецензурные выражения в адрес соперника, Лавренко В. (Всеволожск-д), 80' - нецензурные выражения в адрес соперника.
Сертолово - Динамо-2
2:3 (1:0) Судьи: Веретешкин А. – 8.0, Королев В. – 8, Хамзин Д. – 8. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Михайлов А., Зубков П. – Постников Ф., Коляев Н., Абдурашидов Х. Предупреждения: Тихонов В., Зубков П., Сигунов А. (Сертолово), Никитин К., Лебедев М., Николаев Н-та, Павлов Д. (Динамо-2).

Второй этап


1 тур. 18 августа (вторник)  

Лавина - FMA Спорт 2:2 (2:0) Судьи: Юрченко Д. – 8.1, Окулов А. – 8, Коротков И. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Меджа Х.-2 – Пирогов А., Можаев В. Предупреждения: Негрий Р., Елягин С., Ягодкин М., Серов А., Картанов А. (Лавина), Евграфов М., Соловьев Д., Чистяков А., Ганжа Е. (FMA Спорт). Удаления: Негрий Р. (Лавина), 32' – вторая желтая карточка (грубая игра)
Невский фронт - СТД "Петрович" 1:4 (0:1) Судьи: Добролюбов А. – 8.7, Слесаренко В. – 8, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Абакумов И.А. Голы: Поляков Д. (с 11-м) – Исаев С.-2, Мельников А., Налбандян Р. Предупреждения: Щукин Д., Ибрагимов С., Ртищев К., Гришин Д. (Невский фронт)
Смена-Зенит-д - Тревис и ВВК 2:3 2:3 (0:1)
Судьи: Пасикан С. – 8.5, Арбузов Е. – 7, Плотников К. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Цыганов С.-2 – Кирилловых С.-2, Новицкий А. Предупреждения: Колацк А. (Тревис и ВВК).
Арго-Победа - Динамо-2 3:1 (0:0)
Судьи: Рожков А. – 8.7, Коротков И. – 8, Михайлов И. – 8. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Кифенко Д.-2, Алексеев В. – Степанов Е. Предупреждения: Михайлов И., Николаев Н-та (Динамо-2)
Царское Село - ДЮСШ Надежда 3:0 (2:0)
Судьи: Маслов П. – 8.3, Зозуля С. – 9, Гершун И. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Шадрин А. (с 11-м), Лебле Н., Сергеев К. Предупреждения: Сорокин О., Черкасов А. (Царское Село), Лукашевский А., Кокин А., Сапрыкин А. (ДЮСШ Надежда).
Сертолово - Искра +/-
Техническое поражение 3:0 Судьи: Колотов П., Попов А., Хамзин Д. Инспектор: Бервинов В.А. Игра не состоялась ввиду неявки гостей
Петер-Сервис - Парус 4:0 (1:0)
Судьи: Рабкин Ю. – 7.8, Успенский П. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Ткачев Д.-2, Петров С., Амброзас А. Предупреждения: Баранов С., Куц А., Рачюс Р., Воронин А., Петров С. (Парус)
Всеволожск-д - Ораниенбаум
+/- Техническое поражение 3:0.Судьи: Гурьев И., Ефимов Н., Кожевников В. Инспектор: Любин Д.И. В назначенное время команда «Ораниенбаум» на игру не явилась  

2 тур. 26 августа (вторник)
FMA Спорт - Невский фронт 4:0 (1:0) Судьи: Рожков А. – 9.0, Дворжак А. – 9, Коротков И. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Дудолев А.-2, Можаев В., Булкин А. Предупреждения: Евграфов М., Ганжа Е. (FMA Спорт), Смирнов Р., Николаев М., Шелгунов С., Лупу П., Гареница В. (Невский фронт). Удаления: Гареница В. (Невский фронт), 61' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Лавина - Смена-Зенит-д 1:1 (0:0)
Судьи: Пасикан С., Ридель М., Плотников К. Голы: Домаренко С. – Мурихин С. Предупреждения: Вихров Д. (Смена-Зенит-д).
СТД "Петрович" - Арго-Победа 2:0 (1:0)
Судьи: Малафеев С. – 8.3, Хамзин Д. – 8, Абрамов Ю. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Налбандян Р. (с 11-м), Новиков С. Предупреждения: Новиков С., Налбандян Р. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Хворостовский И. (Арго-Победа).
Тревис и ВВК - Динамо-2 3:1 (1:1)
Судьи: Степанов Н. – 7.9, Стрончинский С. – 8, Колотов П. – 9. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Агафонов М., Петровец К., Матушанский К. – Коляев Н. Предупреждения: Третьяков А. (Тревис и ВВК).
ДЮСШ Надежда - Ораниенбаум 2:4 (1:2)
Судьи: Сморыго А. – 8.7, Яковлев В. – 9, Окулов А. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Гармаш С., Ильин С. – Дергунов Д., Егоров А.-3. Нереализованный 11-метровый – Алиев Р. (Ораниенбаум). Предупреждения: Ефимов А., Чикишев А. (ДЮСШ Надежда), Вяткин И., Алиев Р. (Ораниенбаум).
Петер-Сервис - Всеволожск-д 0:3 (0:1)
Судьи: Егоров А. – 9.0, Аноприев М. – 9, Успенский П. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Антонов Е. (с 11-м), Сизиков А., Овчинников В. Предупреждения: Титов Д., Вахрушев С., Шмельков И., Александров Р. (Петер-Сервис), Антонов Е., Потапенко Д. (Всеволожск-д).
Парус - Искра 4:1 (4:1)
Судьи: Сафонов Д. – 7.3, Митюшкин В. – 7, Слесаренко В. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Игнатюк А.-2, Палшков П., Федотов Д. – Капитонов Е. Предупреждения: Куц А., Федотов Д. (Парус), Тимофеев С., Мельниченко В. (Искра).
Царское Село - Сертолово
3:1 (2:0) Судьи: Уполомников А. – 7.2, Михайлов И. – 9, Яковлев П. – 9. Инспектор: Любин Д.И. Голы: Лебле Н., Васильев М., Манистов М. – Иванов С. Предупреждения: Фешкин С., Лебле Н. (Царское Село), Михайлов А., Сигунов А. (Сертолово). Удаления: Михайлов А. (Сертолово), 86' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).

3 тур. 5 сентября (суббота)
СТД "Петрович" - FMA Спорт 1:0 (0:0) Судьи: Левников К. – 8.3, Плотников К. – 8, Хамзин Д. – 7. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Добров Д. (с 11-м). Предупреждения: Соловьев Д., Иваниди К., Ильинский А. (FMA Спорт).
Тревис и ВВК - Лавина 2:0 (0:0)
Судьи: Маслов П. – 7.5, Стрончинский С. – 9, Медведев А. – 9. Инспектор: Штрейс Д.А. Голы: Кирилловых С. (с 11-м), Александров А.. Предупреждения: Дубонос М., Агафонов М., Гусев Е., Марков С., Третьяков А., Колацк А. (Тревис и ВВК), Ягодкин М., Елягин С., Картанов А., Пожарницкий Ю.
Динамо-2 - Невский фронт 5:1 (1:0)
Судьи: Юрченко Д. – 8.2, Иванов А. – 9, Романов В. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Никитин К., Николаев Н-та, Коляев Н.-3 – Серых А. Предупреждения: Николаев Н-та, Крышанов Н., Крышанов В. (Динамо-2), Коряпин А., Николаев М., Шелгунов С., Ртищев К., Амиянц А. (Невский фронт). Удаления: Коряпин А. (Невский фронт), 80' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Смена-Зенит-д - Арго-Победа 3:1 (2:1)
Судьи: Егоров А. – 7.5, Лебедев А. – 9, Маслов П. – 9. Инспектор: Макаров Ю.М. Голы: Телегин Д., Цыганов С., Принцев А. – Алексеев В. Предупреждения: Варганов С., Красиков А. (Арго-Победа).
ДЮСШ Надежда - Петер-Сервис 0:5 (0:2)
Судьи: Колотов П. – 8.4, Окулов А. – 9, Рожков А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Петров С.-2, Соколов К., Часовской Ю., Шумилов С. (с 11-м). Предупреждения: Кокин А., Степонкус В., Ефимов П. (ДЮСШ Надежда), Охиос (Петер-Сервис). Удаления: Кокин А. (ДЮСШ Надежда), 28' – вторая желтая карточка (срыв атаки).
Искра - Ораниенбаум 2:3 (1:2)
Судьи: Гурьев И. – 8.0, Бондарев А. – 8, Князев А. – 8. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Мельниченко В.. Монахов А. (с 11-м) – Егоров А.-3 (1 – с 11-м). Предупреждения: Мельниченко В. (Искра), Рванцов С., Белоруков А. (Ораниенбаум).
Всеволожск-д - Царское Село 3:1 (1:1)
Судьи: Рожков А. – 8.7, Окулов А. – 9, Колотов П. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Николаев В., Иванов В., Матвеев А. – Вавиленков А. Предупреждения: Митрошкин А., Антонов Е. (Всеволожск-д), Сорокин О. (Царское Село).
Парус - Сертолово
0:1 (0:1) Судьи: Сафонов Д. – 8.0, Митюшкин В. – 8, Слесаренок В. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Ландухов А. Предупреждения: Баранов С. (Парус), Соколов А., Сигунов А., Манько М., Шелудько Д. (Сертолово).

4 тур. 12 сентября (суббота)
FMA Спорт - Смена-Зенит-д
2:3 (2:2) Судьи: Юрченко Д., Кожевников В., Плотников К. Голы: Киселев А. (с 11-м), Куплинов А. – Телегин Д., Бочаров Н., Терентьев Д. Предупреждения: Дербин А. (FMA Спорт), Батов М. (Смена-Зенит-д).
Невский фронт - Арго-Победа
3:1 (0:0) Судьи: Колотов П. – 8.3, Суханов А. – 9, Автандилов С. – 9. Инспектор: Букин М.А., Голы: Щукин Д., Ефимцев П., Амиянц А. – Спиранди П., Предупреждения: Гришин Д., Щукин Д. (Невский фронт), Новожилов Д. (Арго-Победа).
Лавина - Динамо-2
2 0:3 (0:3) Судьи: Степанов Н. – 8.5, Иванов А. – 8, Митюшкин В. – 8. Инспектор: Маньков В.А., Голы: Абдурашидов Х.-2, Николаев Н-й., Предупреждения: Дейнеко И., Серов А., Черномордов В. (Лавина), Михайлов И. (Динамо-2).
СТД "Петрович" - Тревис и ВВК
2:1 (0:0) Судьи: Семенов М. – 9, Штрейс Д. – 9, Рабкин Ю. – 9. Инспектор: Фурса С.В. Голы: Новиков С., Саблин Д. – Новицкий А. Предупреждения: Налбандян Р. (Строительный Торговый Дом "Петрович"), Новицкий А. (Тревис и ВВК). Удаления: Дубонос М. (Тревис и ВВК), 63' – за нецензурные выражения на поле.
Сертолово - ДЮСШ Надежда
2:3 (0:3) Судьи: Сухаренок И. – 7.1, Хамзин Д. – 7, Ляшко В. – 8. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Якименко А., Ульянов Д. – Клищенков И., Ефимов П., Куренков А. Предупреждения: Михайлов А., Ульянов Д., Ландухов А. (Сертолово), Домрачев М., Мухин И., Орлов В. (ДЮСШ Надежда).
Парус - Царское Село
2:2 (2:2) Судьи: Сафонов Д. – 8.0, Яковлев П. – 8, Гершун И. – 8. Инспектор: Фомичев В.В. Голы: Рачюс Р., Воронин А. – Бабенок Д., Вавиленков А. Предупреждения: Садартинов А., Воронин А. (Парус), Черкасов А., Спирин И. (Царское Село).
Всеволожск-д - Искра
0:0 Судьи: Рожков А. – 8.8, Князев А. – 9, Бондарев А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Предупреждения: Иванов В., Митрошкин А. (Всеволожск-д), Морозов Ф. (Искра).
Петер-Сервис - Ораниенбаум
4:0 (3:0) Судьи: Иванов Н. – 9.0, Ефимов Н. – 8, Аноприев М. – 8. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Петров С., Феньшин П.-3. Предупреждения: Степанов Д. (Петер-Сервис), Соколовский М. (Ораниенбаум). Кубок, финал   17 сентября (четверг)

5 тур. 19 сентября (суббота)
FMA Спорт - Динамо-2 1:1 (1:1) Судьи: Колотов П. – 8.3, Акулов А. – 7, Рожков А. – 7. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Пирогов А. – Абдурашидов Х. Предупреждения: Дербин А. (FMA Спорт), Коляев Н., Крышанов В. (Динамо-2).
Арго-Победа - Тревис и ВВК 0:2 (0:1)
Судьи: Рожков А. – 8.5, Колотов П. – 9, Акулов А. – 9. Инспектор: Кулибин В.А. Голы: Матушанский К., Кирилловых С. Предупреждения: Кифенко Д., Богумилов Е. (Арго-Победа), Колацк А. (Тревис и ВВК)
Смена-Зенит-д - СТД "Петрович" 4:4 (2:1)
Судьи: Левников К. – 8.0, Аношин Г. – 8, Романов В. – 8. Инспектор: Буров А.П. Голы: Бочаров Н., Козлов Д., Принцев А., Добров Д. (в свои ворота) – Исаев С., Новиков С.-2, Мельников А. Предупреждения: Идову Б., Сычев А., Кадошников Д. (Смена-Зенит-д), Саблин Д. (Строительный Торговый Дом "Петрович"). Удаления: Сычев А. (Смена-Зенит-д), 65' – вторая желтая карточка (грубая игра).
Лавина - Невский фронт +/- (3:0, техническое поражение)
Судьи: Юрченко Д., Медведев А., Ляшко В. Инспектор: Маньков В.А. Игра не состоялась по причине того, что за команду «Невский фронт» было заявлено 6 человек
Парус - ДЮСШ Надежда 3:1 (2:1)
Судьи: Антипов А. – 8.5, Иванов А. – 9, Матюшкин В. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Наханьков С.-2, Рачюс Р. – Никитин Е. Нереализованный 11-метровый – Рачюс Р. (Парус). Предупреждения: Рачюс Р., Палшков П., Шевченко Ю., Куц А., Садартинов А. (Парус), Кокин А., Степонкус В., Блинов К., Ильин С., Никитин Е. (ДЮСШ Надежда).
Сертолово - Всеволожск-д 3:2 (1:1)
Судьи: Лагун А. – 8.7, Князев А. – 9, Плотников К. – 9. Инспектор: Бакунович А.Б. Голы: Манько М., Зубков П., Михайлов А. – Антонов Е.-2 (оба – с 11-м). Нереализованный 11-метровый – Антонов Е. (Всеволожск-д). Предупреждения: Егоров А., Ульянов Д. (Сертолово). Удаления: Сигунов А. (Сертолово), 90' – лишение соперника явной возможности забить гол.
Ораниенбаум - Царское Село 5:2 (2:0)
Судьи: Зозуля С. – 8.2, Кожевников В. – 9, Гершун И. – 9. Инспектор: Букин М.А. Голы: Егоров А.-3 (1 – с 11-м), Павлов А., Журавлев А. – Шведов М., Ознобихин В. Предупреждения: Голосюк С. (Ораниенбаум), Черкасов А., Лебле Н., Шпыркович П. (Царское Село).
Петер-Сервис - Искра
Матч перенесен на 29/09 

Доигровка

22 сентября (вторник)

 

Петер-Сервис – Искра  2 – 1 (0 – 0)

Судьи: Штрейс Д. – 8.8, Большаков К. – 9, Маслов П. – 9.

Инспектор: Бервинов В.А.

Голы: Новиков С., Часовской Ю. – Клементьев Д.

Нереализованный 11-метровый – Шумилов С. (Петер-Сервис).

Предупреждения: Амброзас А. (Петер-Сервис), Мельниченко В., Монахов А. (Искра).

 

6  тур. 26 сентября (суббота)

 

Арго-Победа – FMA Спорт  3 – 3 (1 – 1)

Судьи: Добролюбов А. – 7.9, Дикусар М. – 7, Тирюшов Д. – 7.

Инспектор: Кулибин В.А.

Голы: Варганов С.-3 (2 – с 11-м) – Крупнов А., Киселев А. (с 11-м), Ануфриев А. (в свои ворота).

Предупреждения: Ветров Д., Новожилов Д., Кифенко Д. (Арго-Победа), Пирогов А., Булкин А. (FMA Спорт).

Удаления: Дербин А. (FMA Спорт), 76' – нецензурная брань в адрес арбитра.

 

Динамо-2 – Смена-Зенит-д  1 – 2 (0 – 1)

Судьи: Аношин Г. – 8.2, Большаков К. – 9, Гершун И. – 9.

Инспектор: Кудрявцев С.А.

Голы: Коляев Н. – Батов М., Цыганов С.

Предупреждения: Никитин К. (Динамо-2).

 

Невский фронт – Тревис и ВВК  3 – 14 (0 – 7)

Судьи: Колотов П. – 8.4, Окулов А. – 9, Силин А. – 9.

Инспектор: Букин М.А.

Голы: Поляков Д., Николаев М., Ходенко И. – Кирилловых С., Гусев Е., Александров А., Третьяков А.-2, Матушанский К.-3, Петровец К.-6.

Нереализованный 11-метровый – Шелгунов С. (Невский фронт).

Предупреждения: Шелгунов С. (Невский фронт), Петровец К. (Тревис и ВВК).

7  тур. 3 октября  (суббота)
 
Тревис и ВВК – FMA Спорт   4 – 1 (1 – 0)
Судьи: Мамойко Е. – 8.5, Князев А. – 9, Романов В. – 9.
Инспектор: Лебедев В.М.
Голы: Кирилловых С., Александров А., Третьяков А., Агафонов М. – Пирогов А.
Предупреждения: Матушанский К., Кирилловых С. (Тревис и ВВК).
 
Динамо-2 – Строительный Торговый Дом "Петрович" 1 – 3 (1 – 1)
Судьи: Степанов Н. – 8.4, Иванов А. – 9, Автандилов С. – 9.
Инспектор: Штрейс Д.А.
Голы: Абдурашидов Х. – Исаев С.-2, Новиков С.
Предупреждения: Николаев Н-та (Динамо-2).
Удаления: Николаев Н-та (Динамо-2), 70' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
 
Арго-Победа – Лавина 3 – 0 (техническое поражение)
Судьи: Квач В., Окулов А., Митюшкин В.
Инспектор: Кулибин В.А.
Команда «Лавина» на матч не явилась.
 
Смена-Зенит-д – Невский фронт 4 – 0 (3 – 0)
Судьи: Абросимов И. – 8.5, Дикусар М. – 9, Гершун И. – 9.
Инспектор: Лебедев В.М.
Голы: Терентьев Д., Бочаров Н., Козлов Д., Мурихин С.
Предупреждения: Идову Б., Мордовкин А. (Смена-Зенит-д), Баранов П., Русак И. (Невский фронт).
 
ДЮСШ Надежда – Всеволожск-д 3 – 2 (1 – 1)
Судьи: Веретешкин А. – 8.6, Большаков К. – 8, Ляшко В. – 9.
Инспектор: Бервинов В.А.
Голы: Ефимов П.-2, Никитин Е. (с 11-м) – Яковлев М., Антонов Е. (с 11-м).
Предупреждения: Мухин И., Никитин Е. (ДЮСШ Надежда), Яковлев М., Антонов Е., Гришин А. (Всеволожск-д).
 
Ораниенбаум – Парус 0 – 4 (0 – 2)
Судьи: Юрченко Д. – 7.5, Силин А. – 8, Муслимов А. – 9.
Инспектор: Макаров Ю.М.
Голы: Воронин И., Федотов Д., Алексеев А., Остроумов Н.

 

Сертолово – Петер-Сервис 0 – 3 (техническое поражение)
Судьи: Лагун А., Воробьев А., Хамзин Д.
Инспектор: Бакунович А.Б.
Матч не состоялся из-за отсутствия разметки футбольного поля к началу матча.
 
Царское Село – Искра 5 – 2 (1 – 1)
Судьи: Рабкин Ю., Маслов П., Слесаренко В.
Голы: Талалуев А., Бабенок Д., Лебле Н., Ботвинский Д., Кузнеченков И. – Клементьев Д. (с 11-м), Морозов Ф. (с 11-м).
Предупреждения: Лебле Н., Орлов А. (Царское Село), Мельниченко В., Клементьев Д. (Искра).

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  Кубок, 1/16 финала   28 апреля (вторник)
Царское Село – Строительный Торговый Дом "Петрович" 1:3 (0:2)
Судьи: Сафонов Д. – 7.9, Яковлев П. – 8.5, Киселев С. – 8.5. Инспектор: Лебедев В.М. Голы: Алексеев Д. – Исаев С., Налбандян Р., Новиков С. Предупреждения: Алексеев Д., Моисеев К., Шведов М., Орлов А., Черкасов А. (Царское Село), Лярский Е., Налбандян Р., Мельников А. (Строительный Торговый Дом "Петрович"). Удаления: Черкасов А. (Царское Село), 86 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Ораниенбаум – Невский фронт 3:2 (2:1)
Судьи: Зозуля С. – 8.6, Рабкин Ю. – 9, Шипилов А. – 9. Инспектор: Бервинов В.А. Голы: Егоров А., Дементьев И., Павлов А. – Серых А.-2.
Динамо-2 – FMA Спорт
(технический результат, отказ от участия в Кубке команды Динамо-2)
ДЮСШ Надежда – Всеволожск-д 3:0
(техническое поражение) Судьи: Силкин а. – 8.5, Медведев А. – 9, Квач В. – 9. Инспектор: Чепелев А.М. Голы: Ефимов П., Клищенков И. – Лавренко В. Предупреждения: Андреев К., Гармаш С. (ДЮСШ Надежда), Митрошкин А., Антонов Е. (Всеволожск). Команде «Всеволожск-д» засчитано поражение за участие в матче незаявленного игрока.
Всеволожск – Сертолово перенос на 02.05
Тревис и ВВК – Лавина 2:4 (1:3)
Судьи: Левников К. – 5.6, Аноприев М. – 8, Попов А. – 6. Инспектор: Лапочкин С.К. Голы: Федоров М., Раров В. – Негрий Р., Корчагин М., Алексеев А., Меджа Х. Предупреждения: Костылев Д., Гусев Е., Поливцев А. (Тревис и ВВК), Ягодкин М., Серов А., Алексеев А. (Лавина). Удаления: Гусев Е. (Тревис и ВВК), 89 ' – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Смена-Зенит – Смена-Зенит-д 0:3 (0:1) Судьи: Абросимов И. – 8.0, Котько И. – 9, Тимофеев И. – 8. Инспектор: Маньков В.А. Голы: Мурихин С.-2, Телегин Д. (с 11-м). Предупреждения: Стародумов Б., Орнат А., Митькин А., Петрикевич А. (Смена-Зенит), Идову Б., Тараканов А. (Смена-Зенит-д).

Результаты матчей 1/8 кубка г. Санкт-Петербурга
 
 6 июня (суббота)
 
Коломяги-47 – Строительный Торговый Дом "Петрович" 3 – 1 (1 – 1)
Судьи: Лагун А. – 8.5, Тимофеев И. – 8, Аноприев М. – 9.
Инспектор: Кирюшин В.А.
Голы: Селенков А., Игнатьев С.-2 (1 – с 11-м) – Булгак П.
Предупреждения: Капитонов А., Игнатьев С. (Коломяги-47), Булгак П., Ковалев А., Налбандян Р., Фещенко А. (Строительный Торговый Дом "Петрович").
 
СДЮШОР Зенит – ЗАПАД 2 – 0 (1 – 0)
Судьи: Мамойко Е. – 8.0, Маслов П. – 8, Долгов Д. – 9.
Инспектор: Маньков В.А.
Голы: Алаев Д., Правдивец А.
Предупреждения: Сайфутдинов Д., Правдивец А. (СДЮШОР Зенит), Сидоров К., Куратник А., Борзиков С., Матюнин А. (ЗАПАД).
 
Сварог-СМУ303 – FMA Спорт 2 – 0 (0 – 0)
Судьи: Алексеев А. – 8.2, Силкин А. – 9, Попов А. – 9.
Инспектор: Любин Д.И.
Голы: Коженов Д., Сидоров Д. (с 11-м).
Предупреждения: Панфилов Р., Кононов В., Ковалев Е., Морин А. (Сварог-СМУ303), Шадрин В., Ильинский А., Феньшин И., Ганжа Е., Лежанский О. (FMA Спорт).
Удаления: Феньшин И. (FMA Спорт), 60' – вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки).
Прочие замечания: Игрок № 20 «FMA Спорт» Феньшин Илья после удаления в момент ухода с поля допустил нецензурные выражения в адрес помощника.
 
Руан – Лавина 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Зозуля С. – 4.0, Абрамов Ю. – 8, Аношин Г. – 7.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Негрий Р.
Предупреждения: Филиппов С., Чеботарь А. (Руан), Ягодкин М., Серов А., Негрий Р. (Лавина).
 
7 июня (воскресение)
 
Нева-Инкон – Смена-д 3 – 1 (1 – 0)
Судьи: Исаков Р. 8.7, Арбузов Е. – 9, Сасовский С. – 8.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Ершов М., Коробейников Д.-2 (оба – с 11-м) – Тараканов А.
Предупреждения: Костерин П., Орлов А. (Нева-Инкон), Бочаров Н., Малышев М. (Смена-д).
 
8 июня (понедельник)
 
Ижора-Бралан – Ораниенбаум 4 – 0 (2 – 0)
Судьи: Юрченко Д. – 8.5, Уполомников А. – 8, Яковлев П. – 8.
Инспектор: Зырянов В.В.
Голы: Горяев Д.-2, Комашко А., Краснощек А.
Нереализованный 11-метровый – Голосюк С. (Ораниенбаум).
Предупреждения: Белоруков А. (Ораниенбаум).
 
Еврострой – ДЮСШ Надежда 1 – 0 (0 – 0)
Судьи: Колотов П. – 8.7, Медведев А. – 9, Королев В. – 9.
Инспектор: Безубяк Т.М.
Голы: Лычкин В.
Предупреждения: Степонкус В. (ДЮСШ Надежда).
 
Нева-Спорт – Всеволожск 3 – 0 (техническое поражение)
Судьи: Киселев С. – 7.0, Нелюбов А. – 8.
Инспектор: Румянцев А.М.
Предупреждения: Полтавец С. (Нева-Спорт), Шуранов Д., Кузнецов Р., Егоров Н. (Всеволожск).
Команде «Всеволожск» засчитано техническое поражение за участие в матче незаявленного игрока.

 

Результаты матчей 1/4 кубка г. Санкт-Петербурга
 
11 июля (суббота)
 
Нева-Инкон – Лавина 2 – 1 (0 – 0)
Судьи: Сухаренок И. – 8.0, Зозуля С. – 8, Нелюбов А. – 8.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Ершов М., Андреев С. – Меджа Х.
Предупреждения: Афанасьев И. (Нева-Инкон), Меджа Х., Серов А., Ягодкин М. (Лавина).
 
 18 июля (суббота)
 
Коломяги-47 – СДЮШОР Зенит 0 – 0 (по пенальти 4 – 3)
Судьи: Лагун А. – 8.9, Маслов П. – 9, Иванов Н. – 9.
Инспектор: Бервинов В.А.
Предупреждения: Анфилов А., Павловский А., Розанов Е. (Коломяги-47), Елисеенок А., Афеногенов Д., Морошкин А., Отрошко С., Гайнанов Р. (СДЮШОР Зенит).
 
Сварог-СМУ303 – Ижора-Бралан 1 – 0 (1 – 0)
Судьи: Исаков Р. – 8.2, Родионов А. – 9, Уполомников А. – 9.
Инспектор: Любин Д.И.
Голы: Кононов В. (с 11-м).
Предупреждения: Бажанов А., Кононов В., Соболев С. (Сварог-СМУ303), Галиев А., Симоник А., Морозов В., Литвиченко Д., Горяев Д. (Ижора-Бралан).
 
20 июля (понедельник)
 
Еврострой – Нева-Спорт 5 – 0 (2 – 0)
Судьи: Семенов М. – 8.6, Гурьев И. – 8, Квач В. – 8.
Инспектор: Румянцев А.М.
Голы: Игнатьев А., Лычкин В., Борейко А.-2, Зуев А. (в свои ворота).
Предупреждения: Авсюк А. (Еврострой), Галухин И. (Нева-Спорт).


 

Результаты матчей 1/2 Кубка г. Санкт-Петербурга
 
 
27 июля (понедельник)
 
Нева-Инкон – Еврострой 2 – 0 (1 – 0)
Судьи: Милюченко Р. – 4.0, Маслов П. – 9, Ридель М. – 8.
Инспектор: Фомичев В.В.
Голы: Андреев С., Дробинин Г.
Предупреждения: Ершов М., Андреев С., Первушов П., Торопов Д. (Нева-Инкон), Евграфов А. (Еврострой).
 
15 августа (суббота)
 
Коломяги-47 – Сварог-СМУ303 2 – 2 (1 – 2)
Судьи: Безбородов В. – 8.7, Гурьев И. – 9, Королев В. – 9.
Инспектор: Маньков В.А.
Голы: Богданов Е., Зезин Е. – Бажанов А., Селенков А. (в свои ворота).
Предупреждения: Селенков А. (Коломяги-47), Панфилов Р. (Сварог-СМУ303).
 
 
22 августа (суббота)
 
Сварог-СМУ303 – Коломяги-47 1 – 3 (0 – 1)
Судьи: Исаков Р. – 7.9, Аношин Г. – 9, Добролюбов А. – 9.
Инспектор: Маньков В.А.
Голы: Кононов В. (с 11-м) – Зезин Е., Пласковский А., Афоненков К.
Предупреждения: Ивашкевич Д., Бажанов А., Панфилов Р. (Сварог-СМУ303), Смирновский А. (Коломяги-47).
Удаления: Риферт К. (Сварог-СМУ303), 69' – лишение соперника явной возможности забить гол, Коженов Д., (Сварог-СМУ303), 89' – нецензурная брань в адрес арбитра.
 
 
7 сентября (понедельник)
 
Еврострой – Нева-Инкон 1 – 5 (0 – 3)
Судьи: Силкин А. – 8.2, Любимов А. – 9, Абусуев Р. – 9.
Инспектор: Безубяк Т.М.
Голы: Чернышов С. – Минеев И.-2, Андреев С.-3.
Предупреждения: Максимов Т. (Еврострой), Андреев М., Афанасьев И., Андреев С., Костерин П., Школин Д. (Нева-Инкон).

 

 

Кубок, финал   17 сентября (четверг)

Коломяги-47 - Нева-Инкон 2-1

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Санкт-Петербурга среди детско-юношеских коллективов - 2009

Завершился  розыгрыш городских соревнований среди детско-юношеских коллективов и команд. Распределение мест в турнирных таблицах не было ясно до последнего тура.
 Сегодня стало ясно,что покидают высшую группу коллективы "Кировца" и "Невского завода". Их место в следующем сезоне займут "Факел" и "Царское Село". Первую группу покидают "Олимп" и "Рубин". Их заменят коллективы "Невы" и "Котлина".


Высшая группа

 
Итоговое положение коллективов
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"ЗЕНИТ"
108
92
13
3
409
48
289
2
"СМЕНА-ЗЕНИТ"
108
71
17
20
332
120
230
3
"ЛОКОМОТИВ-ПРИМОРСКИЙ"
108
61
14
33
267
123
197
4
"КОЛОМЯГИ"
108
46
19
43
170
159
157
5
"ИЖОРЕЦ-ИНКОН"
108
44
13
49
207
209
151
6
"МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА "
108
41
13
54
142
210
136
7
"ДИНАМО"
108
36
14
58
127
213
122
8
ДФК "ЗЕНИТ-84"
108
30
21
57
126
274
111
9
"КИРОВЕЦ"
108
25
26
57
120
232
101
10
"НЕВСКИЙ ЗАВОД"
108
13
8
87
90
397
47


 
1 юноши. 1991/1992 год рождения
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"Зенит"
18
15
3
0
58
15
48
2
"Московская Застава"
18
11
3
4
37
18
36
3
"Смена-Зенит" (1993 г.р.)
18
11
3
4
68
21
36
4
"Ижорец-ИНКОН"
18
10
3
5
47
33
33
5
"Локомотив-Приморский"
18
8
2
8
40
26
26
6
"Коломяги"
18
7
2
9
31
41
23
7
"Кировец"
18
4
7
7
29
30
19
8
"Динамо"
18
5
3
10
20
36
18
9
"Невский завод"
18
4
0
14
29
72
12
10
ДФК "Зенит-84"
18
1
2
15
21
88
5
* команда "Московская застава" находится выше "Смены-Зенит" по результатам личных встреч
 
2 юноши. 1993 год рождения
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"Зенит"
18
15
2
1
60
7
47
2
"Смена-Зенит" (1994 г.р.)
18
14
2
2
62
16
44
3
"Локомотив-Приморский"
18
11
2
5
43
22
35
4
"Ижорец-ИНКОН"
18
7
3
6
37
21
30
5
"Кировец"
18
7
4
7
25
23
25
6
"Коломяги"
18
7
2
9
25
36
23
7
ДФК "Зенит-84"
18
6
2
10
18
32
20
8
"Московская Застава"
18
6
0
12
23
38
18
9
"Динамо"
18
4
3
11
22
57
15
10
"Невский завод"
18
1
0
17
12
74
3
3 юноши. 1994 год рождения
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"Зенит"
18
15
2
1
78
6
47
2
"Смена-Зенит" (1995 г.р.)
18
13
4
1
60
11
43
3
ДФК "Зенит-84"
18
10
6
2
34
13
36
4
"Коломяги"
18
8
4
6
29
23
28
5
"Локомотив-Приморский"
18
9
0
9
37
30
27
6
"Ижорец-ИНКОН"
18
8
2
8
35
40
26
7
"Динамо"
18
7
1
10
23
34
22
8
"Московская Застава"
18
4
1
13
16
55
13
9
"Кировец"
18
3
3
12
11
53
12
10
"Невский завод"
18
1
1
16
8
66
4
1 дети. 1995 год рождения
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"Локомотив-Приморский"
18
15
3
0
66
10
48
2
"Зенит"
18
13
4
1
40
8
43
3
"Коломяги"
18
9
3
6
44
17
30
4
"Смена-Зенит" (1996 г.р.)
18
9
2
7
37
31
29
5
"Московская Застава"
18
8
5
5
18
18
29
6
ДФК "Зенит-84"
18
7
5
6
24
27
26
7
"Динамо"
18
7
2
9
25
29
23
8
"Кировец"
18
3
6
9
20
36
15
9
"Ижорец-ИНКОН"
18
2
1
15
28
56
7
10
"Невский завод"
18
1
1
16
19
85
4
* команда "Смена-Зенит" находится выше "Московской заставы" по результатам личных встреч
2 дети. 1996 год рождения
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"Зенит"
18
18
0
0
90
8
54
2
"Ижорец-ИНКОН"
18
12
3
3
40
18
39
3
"Смена-Зенит" (1997 г.р.)
18
10
3
5
40
35
33
4
"Коломяги"
18
9
3
6
23
22
30
5
"Невский завод"
18
6
4
8
18
22
22
6
"Локомотив-Приморский"
18
5
5
8
29
29
20
7
ДФК "Зенит-84"
18
5
4
9
20
46
19
8
"Кировец"
18
4
4
10
24
47
16
9
"Динамо"
18
4
2
12
12
35
14
10
"Московская Застава"
18
2
2
14
15
49
8
3 дети. 1997 год рождения
 
 
И
В
Н П
Мз
Мп О
1
"Зенит"
18
16
2
0
83
4
50
2
"Смена-Зенит" (1998 г.р.)
18
14
3
1
65
6
45
3
"Локомотив-Приморский"
18
13
2
3
52
6
41
4
"Московская Застава"
18
10
2
6
33
32
32
5
"Динамо"
18
9
3
6
25
22
30
6
"Коломяги"
18
6
5
7
18
20
23
7
"Ижорец-ИНКОН"
18
5
1
12
20
41
16
8
"Кировец"
18
4
2
12
11
43
14
9
ДФК "Зенит-84"
18
1
2
15
9
68
5
10
"Невский завод"
18
0
2
16
4
78
2

 

Высшая группа, 1-й тур, 26 апреля 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Зенит"

-

"Коломяги"

2:1

5:1

3:0

1:0

6:0

2:1

  18 – 0

"Динамо"

-

"Смена"

1;3

1:4

0:2

3:1

1:3

0:4

3 – 15

"Ижорец-Инкон"

-

"Невский завод"

4:0

6:0

2:0

4:0

2:1

7:0

18 – 0

"Локомотив-Приморский"

-

ДФК "Зенит-84"

7:0

3:4

2:0

2:1

6:0

9:0

15 – 3

"Кировец"

-

"Московская застава"

2:2

3:1

1:0

0:2

2:3

1:3

7 – 10

 

Высшая группа, 2-й тур, 03 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Коломяги"

-

"Московская застава"

0:7

4:0

4:1

0:0

3:0

0:2

  10 – 7

ДФК "Зенит-84"

-

"Кировец"

2:2

0:0

1:2

2:2

3:0

1:1

7 – 7

"Невский завод"

-

"Локомотив-Приморский"

1:3

13.05

0:3

1:7

2:0

0:5

3 – 12

"Смена"

-

"Ижорец-Инкон"

1:1

2:0

4:0

3:2

1:4

2:0

13 – 4

"Зенит"

-

"Динамо"

---

---

4:0

0:0

5:0

3:0

13 – 1 (6)

                   

Заигровка

30.04

6 тур

3 юн.

Смена – ДФК Зенит-84   1:1

 

Высшая группа, 3-й тур, 10 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Динамо"

-

"Коломяги"

4:0

2:3

2:0

2:1

2:0

0:0

   13 – 4

"Ижорец-Инкон"

-

"Зенит"

27.05

27.05

1:7

1:2

1:2

0:5

0 – 12 (6)

"Локомотив-Приморский"

-

"Смена"

0:2

27.05

0:4

2:0

27.05

0:2

3 – 9 (6)

"Кировец"

-

"Невский завод"

5:0

2:1

1:0

4:1

5:2

4:0

18 – 0

"Московская застава"

-

ДФК "Зенит-84"

2:1

2:0

1:2

0:0

1:1

4:1

11 – 5

                  

 

Высшая группа, 4-й тур, 17 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Коломяги"

-

ДФК "Зенит-84"

2:1

0:3

0:0

4:0

2:0

3:1

   13 - 4

"Невский завод"

-

"Московская застава"

0:3

1:2

0:2

2:4

2:0

0:5

3 - 15

"Смена"

-

"Кировец"

3:1

2:3

0:0

2:1

3:3

4:0

11 – 5

"Зенит"

-

"Локомотив-Приморский"

3:1

3:0

4:0

1:1

4:0

1:0

16 – 1

"Динамо"

-

"Ижорец-Инкон"

0:1

1:5

1:1

3:1

1:2

2:0

7 – 10

                   

Заигровки

13.05

2 тур

1 юн.

Зенит – Динамо   4:1

 

13.05

2 тур

2 юн.

Зенит – Динамо   5:0

 

13.05

2 тур

2 юн.

Невский завод – Локомотив-Приморский   1:7

 

14.05

7 тур

2 юн.

Невский завод – Смена   1:11

 

Высшая группа, 5-й тур, 24 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Ижорец-Инкон"

-

"Коломяги"

4:2

0:0

2:1

0:4

1:1

1:4

8 – 8

"Локомотив-Приморский"

-

"Динамо"

4:0

8:0

0:2

4:0

3:0

3:0

15 – 3

"Кировец"

-

"Зенит"

0:1

0:2

0:11

0:4

0:9

0:4

0 – 18

"Московская застава"

-

"Смена"

1:0

1:3

0:7

1:2

3:5

0:6

3 – 15

ДФК "Зенит-84"

-

"Невский завод"

1:4

0:1

4:1

1:1

1:2

0:0

5 – 11

 

Высшая группа, 6-й тур, 31 мая 2009 года

 

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Коломяги"

-

"Невский завод"

6:2

3:1

1:0

4:1

0:0

2:0

   16 – 1

"Смена"

-

ДФК "Зенит-84"

17:1

6:1

1:1

30.04

5:1

6:0

9:0

16 – 1

"Зенит"

-

"Московская застава"

1:1

6:1

8:0

2:0

4:2

7:1

16 – 1

"Динамо"

-

"Кировец"

2:0

2:2

3:0

3:0

1:0

2:0

16 – 1

"Ижорец-Инкон"

-

"Локомотив-Приморский"

3:2

3:2

5:4

2:9

3:2

0:1

12 – 6 

                  

 

Заигровки

27.05

3 тур

1 юн.

Ижорец-Инкон - Зенит 2:4

 

27.05

3 тур

2 юн.

Ижорец-Инкон - Зенит 1:3

 

27.05

3 тур

2 юн.

Локомотив-Приморский - Смена 2:2

 

27.05

3 тур

2 дет.

Локомотив-Приморский - Смена 2:4

 

Высшая группа, 7-й тур, 07 июня 2009 года

 

 

Команды

 1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Локомотив-Приморский"-"Коломяги"

4:1

3:1

1:0

2:1

0:2

1:0

  15 – 3

"Кировец"-"Ижорец-Инкон"

1:1

3:1

2:5

2:5

2:3

3:1

7 – 10

"Московская застава"-"Динамо"

3:0

2:0

1:5

1:0

0:2

0:0

10 – 7

ДФК "Зенит-84"-"Зенит"

2:6

1:5

1:1

0:1

0:9

0:9

1 – 16

"Невский завод"-"Смена"

2:9

1:5

1:11 14.05

1:3

0:2

1:9

0 – 18

                  

 

Заигровки

03.06

10 тур

1 юн.

"Смена"- "Динамо" 0:0

 

04.06

10 тур

2 юн.

"Смена"- "Динамо" 9:0

 

04.06

10 тур

2 дет.

"Смена"- "Динамо" 4:2

 

03.06

11 тур

3 юн.

"Динамо"- "Зенит" 0:4

 

03.06

10 тур

3 дет.

ДФК "Зенит-84"- "Локомотив-Приморский" 0:6

 

03.06

9 тур

1 дет.

"Московская застава"- "Локомотив-Приморский" 0:5

 

Высшая группа, 8-й тур, 14 июня 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Коломяги"-"Смена"

1:5

1:2

18.06

6:1

2:1

1:1

7 – 7 (3)

"Зенит"-"Невский завод"

5:1

10:0

5:0

5:0

1:0

9:0

18 – 0

"Динамо"-ДФК "Зенит-84"

2:2

2:1

1:2

0:2

0:2

5:1

7 – 10

"Ижорец-Инкон"-"Московская застава"

5:2

4:0

4:2

0:1

1:0

1:4

12 – 6

"Локомотив-Приморский"-"Кировец"

2:2

1:1

3:0

3:0

1:0

1:0

14 – 2

 

Высшая группа, 9-й тур, 21 июня 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Кировец" - "Коломяги"

1:1

3:0

1:3

0:3

2:2

---

5 – 8 (3)

"Московская застава" - "Локомотив-Приморский"

3:1

0:1

0:4

0:5

03.06

0:4

0:4

3 – 15

ДФК "Зенит-84" - "Ижорец-Инкон"

1:4

0:3

1:0

4:2

1:1

0:3

7 – 10

"Невский завод" - "Динамо"

3:1

3:5

1:2

1:3

3:0

1:6

6 – 12

"Смена" - "Зенит"

1:2

0:1

25.06

02.07

1:5

2:2

1 – 10 (6)

                  

 

Заигровки              17.06      10 тур       2 юн.          "Коломяги" - "Зенит"  0:4

                                  17.06      10 тур       3 юн.          "Московская застава" - "Кировец"  3:0

                                  17.06      12 тур       1 юн.          "Смена" - "Локомотив-Приморский"  0:2

                                  18.06      8 тур         3 юн.          "Коломяги" - "Смена"  1:3

 

Высшая группа, 10-й тур, 28 июня 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Коломяги" - "Зенит"

0:2

0:4

17.06

---

0:2

1:3

0:2

0 – 15 (3)

"Смена" - "Динамо"

0:0

03.06

9:0

04.06

4:0

2:0

4:2

04.06

1:0

16 – 1

"Невский завод" - "Ижорец-Инкон"

5:1

0:4

2:1

3:2

0:0

0:1

10 – 7

ДФК "Зенит-84" - "Локомотив-Приморский"

2:1

0:1

1:0

1:2

1:1

0:6

03.06

7 – 10

"Московская застава" - "Кировец"

0:0

2:1

3:0

17.06

0:0

0:2

4:0

11 – 5

                        

 

Заигровки              24.06      11 тур       1 юн.          "Ижорец-Инкон" - "Смена"  2:5

                                  24.06      11 тур       2 юн.          "Ижорец-Инкон" - "Смена"  0:4

                                  24.06      11 тур       1 дет.        "Ижорец-Инкон" - "Смена"  1:2

                                  24.06      11 тур       3 юн.          "Динамо" - "Зенит"  0:5

                               24.06     10 тур           3 юн.          "Московская застава" - "Коломяги"  1:1

                               24.06     10 тур           2 юн.          "Московская застава" - "Коломяги"  3:1

                               25.06     9 тур             3 юн.          "Смена" - "Зенит"  1:3

 

Высшая группа, 11-й тур, 05 июля 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Московская застава" - "Коломяги"

0:2

3:1

24.06

1:1

24.06

---

0:1

1:0

7 – 7(3)

"Кировец" - ДФК "Зенит-84"

4:0

0:2

1:4

1:1

0:2

1:0

7 – 10

"Локомотив-Приморский" - "Невский завод"

5:0

3:2

4:1

02.07

16:1

02.07

1:1

---

13 – 1(3)

"Ижорец-Инкон" - "Смена"

2:5

24.06

0:4

24.06

2:3

1:3

1:2

24.06

0:5

0 – 18

"Динамо" - "Зенит"

0:5

0:5

24.06

0:4

03.06

1:1

0:2

0:6

1 – 16

                        

Заигровки

30.07

9 тур

3 дет.

Кировец – Коломяги   0:0

 

02.07

9 тур

1 дет.

Смена – Зенит   1:2

 

02.07

11 тур

1 дет.

Локомотив-Приморский – Невский завод   16:1

 

02.07

11 тур

3 юн.

Локомотив-Приморский – Невский завод   4:1

 

 

Высшая группа, 12-й тур, 30 августа 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Коломяги" - "Динамо"

0:1

3:0

3:1

5:2

3:0

0:0

  13 – 4

"Зенит" - "Ижорец-Инкон"

1:0

24.09

3:1

3:1

3:1

8:0

15 – 0 (3)

"Смена" - " Локомотив-Приморский"

0:2

1:0

3:0

1:5

1:1

0:0

8 – 8

"Невский завод" - "Кировец"

1:2

0:2

0:0

1:4

1:1

0:1

2 – 14

ДФК "Зенит-84" - "Московская застава"

0:3

1:0

7:0

2:1

5:2

0:3

12 – 6

                        

 

 

Высшая группа, 13-й тур, 06 сентября 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

ДФК "Зенит-84" - "Коломяги"

0:2

1:1

0:0

0:0

0:2

1:2

   3 – 12

" Московская застава " - " Невский завод "

2:0

8:0

2:1

1:0

1:0

3:2

18 – 0

" Кировец " - " Смена"

1:2

1:2

0:3

1:1

1:3

0:5

1 – 16

"Локомотив-Приморский" - "Зенит"

1:1

01.10

0:2

1:0

0:3

0:0

5 – 8 (3)

"Ижорец-Инкон" - "Динамо"

4:1

1:1

3:1

1:2

3:0

0:1

10 – 7

            

 

Заигровки

01.09

12 тур

2 юн.

Смена-Зенит – Локомотив-Приморский   1:0

 

02.09

15 тур

3 дет.

Московская застава – Зенит 0:5

 

03.09

15 тур

1 дет.

Московская застава – Зенит   1:1

 

03.09

15 тур

3 юн.

Московская застава – Зенит 9:4

 

03.09

17 тур

1 юн.

Невский завод – Зенит 1:8

 

Высшая группа, 14-й тур, 13 сентября 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Коломяги" - "Ижорец-Инкон"

2:2

1:0

3:1

7:2

0:3

2:1

13 – 4

"Динамо" - "Локомотив-Приморский"

1:2

1:3

1:4

0:2

1:1

0:2

1 – 16

"Зенит" - "Кировец"

4:0

1:0

4:0

2:0

10:1

9:0

18 – 0

"Смена-Зенит" - "Московская застава"

0:1

6:0

4:1

0:0

0:0

2:0

11 – 5

"Невский завод" – ДФК "Зенит-84"

8:1

1:2

0:3

0:2

3:1

0:3

6 – 12

            

 

Заигровки

08.09

11 тур

1 дет.

Московская застава – Коломяги   1:0

 

09.09

11 тур

3 дет.

Локомотив-Приморский – Невский завод   10:0

 

09.09

12 тур

1 юн.

ДФК Зенит-84 – Московская застава   0:3

 

09.09

12 тур

2 юн.

ДФК Зенит-84 – Московская застава   3:2

 

10.09

10 тур.

3 юн.

Коломяги – Зенит   0:3

 

10.09

17 тур.

1 дет.

Невский заод – Зенит   1:7

                     

 

 

Высшая группа, 15-й тур, 20 сентября 2009 года

 

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Невский завод" - "Коломяги"

24.09

0:2

1:6

0:6

0:2

0:0

1 – 9 (3)

ДФК "Зенит-84" - "Смена-Зенит"

23.09

24.09

24.09

23.09

24.09

1:5

0 – 3 (15)

"Московская застава" - "Зенит"

1:2

07.10

0:4

1:1

1:6

0:5

1 – 13 (3)

"Кировец" - "Динамо"

1:1

1:1

0:2

2:1

3:0

0:3

8 – 8

"Локомотив-Приморский" –

"Ижорец-Инкон"

0:1

2:0

1:3

3:0

23.09

23.09

6 – 6 (6)

            

 

Заигровки

16.09

13 тур

1 юн.

Кировец – Смена-Зенит   1:2

 

17.09

16 тур

1 юн.

Зенит - ДФК Зенит-84   6:1

 

                   

Высшая группа, 16-й тур, 27 сентября 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Коломяги" - "Локомотив-Приморский"

1:0

1:3

3:1

0:0

1:0

1:5

10 – 7

" Ижорец-Инкон " - "Кировец"

1:2

3:1

2:2

2:2

3:0

1:0

11 – 5

"Динамо" - "Московская застава"

1:4

2:1

0:2

1:2

2:0

1:0

9 – 9

"Зенит" – ДФК "Зенит-84"

6:1

17.09

1:0

1:1

5:0

8:0

5:0

16 – 1

"Смена" – "Невский завод"

11:0

5:0

7:0

7:3

2:0

5:0

18 – 0

            

 

Заигровки

23.09

15 тур

3 дет.

Локомотив-Приморский   – Ижорец-Инкон   2:1

 

23.09

15 тур

2 дет.

Локомотив-Приморский   – Ижорец-Инкон   1:4

 

23.09

15 тур

1 юн.

ДФК Зенит-84   – Смена-Зенит   2:5

 

24.09

15 тур

2 юн.

ДФК Зенит-84   – Смена-Зенит   0:1

 

24.09

15 тур

3 юн.

ДФК Зенит-84   – Смена-Зенит   0:0

 

24.09

15 тур

2 дет.

ДФК Зенит-84   – Смена-Зенит   2:0

 

24.09

15 тур

1 юн.

Невский завод   – Коломяги   1:4

 

24.09

12 тур

2 юн.

Зенит   – Ижорец-Инкон   0:0

Высшая группа, 17-й тур, 04 октября 2009 года

 

 

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Смена" - "Колоияги"

3:2

6:2

2:2

3:1

2:1

3:0

16 – 1

"Невский завод" - "Зенит"

1:8

03.09

0:4

0:11

1:7

10.9

0:3

0:5

0 – 18

ДФК "Зенит-84" - "Динамо"

0:3

1:0

3:1

2:0

0:0

1:2

10 – 7

"Московская застава" – "Ижорец-Инкон"

0:1

0:1

0:1

2:1

1:4

2:2

4 – 13

"Кировец" – "Локомотив-Приморский"

2:3

2:1

1:8

0:0

1:1

0:3

5 – 11

            

 

Заигровки

01.10

13 тур

2 юн.

Локомотив-Приморский   – Зенит   1:0

 

Высшая группа, 18-й тур, 11 октября 2009 года

 

 

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог

"Коломяги" - "Кировец"

4:3

1:0

1:0

2:0

0:1

2:0

15 – 3

"Локомотив-Приморский" –

"Московская застава"

2:3

2:0

2:0

2:1

5:1

0:1

12 – 6

"Ижорец-Инкон" - ДФК "Зенит-84"

10:4

5:1

1:3

1:3

3:0

1:0

12 – 6

"Динамо" – "Невский завод"

1:0

4:0

1:0

4:1

0:1

3:0

15 – 3

"Зенит" – "Смена"

1:1

2:2

0:1

1:0

7:0

1:0

11 – 5

            

 

Заигровки

06.10

15 тур

2 юн.

Московская застава   – Зенит   0:2

 

07.10

15 тур

1 дет.

ДФК зенит-84   – Смена-Зенит   2:0

 

 

ПЕРВАЯ ГРУППА

 

 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1.              
«ФАКЕЛ»
108
62
9
37
289
224
195
2.              
«ЦАРСКОЕ СЕЛО» Пушкин
108
59
10
39
324
176
187
3.              
 «ДРУЖБА»
108
57
14
37
237
164
185
4.              
«ВЫБОРЖАНИН»
108
54
15
39
221
174
177
5.              
«ПОРОХОВЧАНИН»
108
54
15
39
256
197
177
6.              
«СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС-БАЛТИКА»
108
42
10
56
237
247
136
7.              
«АВТОВО»
108
41
11
56
207
258
134
8.              
ЗСДЮСШОР «ГРАФСКАЯ ЛАВИНА»
108
41
9
58
179
269
132
9.              
«ОЛИМП»
108
38
11
59
201
279
125
10.           
«РУБИН» Петродворец
108
30
20
58
173
336
101
 

 
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
 
 
 
 
Положение команд 1991/1992 г.р.
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Факел"
18
14
1
3
69
23
43
2
"Пороховчанин"
18
13
3
2
73
29
42
3
"Дружба"
18
11
2
5
36
28
35
4
"Выборжанин"
18
9
1
8
29
43
28
5
"Северный пресс-Балтика"
18
8
1
9
50
34
25
6
"Царское Село"
18
8
1
9
52
38
25
7
"Рубин"
18
5
4
9
41
57
19
8
"Графская лавина"
18
6
0
12
33
55
18
9
"Автово"
18
4
3
11
33
52
15
10
"Олимп"
18
3
2
13
19
76
11
 
Положение команд 1993 г.р.
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Факел"
18
14
2
2
78
17
44
2
"Графская лавина"
18
14
1
3
59
16
43
3
"Автово"
18
13
3
2
45
13
42
4
"Царское Село"
18
10
2
6
72
35
32
5
"Выборжанин"
18
10
1
7
45
32
31
6
"Дружба"
18
6
1
11
34
49
19
7
"Олимп"
18
6
0
12
29
55
18
8
"Пороховчанин"
18
5
2
11
28
74
17
9
"Рубин"
18
3
2
13
23
52
11
10
"Северный пресс-Балтика"
18
1
2
15
14
84
5
 
Положение команд 1994 г.р.
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Факел"
18
14
1
3
51
18
43
2
"Рубин"
18
11
7
0
44
10
37
3
"Графская лавина"
18
11
1
6
36
17
34
4
"Дружба"
18
10
2
6
45
30
32
5
"Царское Село"
18
9
1
8
33
27
28
6
"Северный пресс-Балтика"
18
7
3
8
31
34
24
7
"Пороховчанин"
18
6
3
9
36
38
21
8
"Выборжанин"
18
5
3
10
21
30
18
9
"Олимп"
18
4
0
14
24
45
12
10
"Автово"
18
2
1
15
16
88
7
Положение команд 1995 г.р.
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Выборжанин"
18
12
4
2
38
15
40
2
"Олимп"
18
11
4
3
43
18
37
3
"Царское Село"
18
8
5
5
40
27
29
4
"Факел"
18
9
1
8
33
32
28
5
"Дружба"
18
7
3
8
23
25
24
6
"Пороховчанин"
18
7
3
8
28
29
24
7
"Северный пресс-Балтика"
18
6
3
9
20
40
21
8
"Графская лавина"
18
5
5
8
28
33
20
9
"Автово"
18
4
3
11
27
38
15
10
"Рубин"
18
3
5
10
18
41
14
 
Положение команд 1996 г.р.
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Дружба"
18
15
1
2
64
15
46
2
"Олимп"
18
13
2
3
72
13
41
3
"Автово"
18
12
0
6
58
18
36
4
"Северный пресс-Балтика"
18
12
0
6
82
19
36
5
"Царское Село"
18
11
0
7
75
30
33
6
"Пороховчанин"
18
10
3
5
45
16
33
7
"Выборжанин"
18
7
2
9
31
32
23
8
"Графская лавина"
18
3
1
14
16
95
10
9
"Рубин"
18
1
1
16
19
131
4
10
"Факел"
18
1
0
17
13
106
3
 
Положение команд 1997 г.р.
 
 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Царское Село"
18
13
1
4
52
19
40
2
"Пороховчанин"
18
13
1
4
46
11
40
3
"Выборжанин"
18
11
4
3
57
22
37
4
"Факел"
18
10
4
4
45
28
34
5
"Дружба"
18
8
5
5
35
17
29
6
"Северный пресс-Балтика"
18
8
1
9
40
36
25
7
"Рубин"
18
7
1
10
28
45
22
8
"Автово"
18
6
1
11
28
49
19
9
"Графская лавина"
18
2
1
15
7
53
7
10
"Олимп"
18
1
3
14
14
72
6

 

           

 

Первая группа, 1-й тур, 26 апреля 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Дружба"

-

"Выборжанин"

0:2

2:1

1:0

0:0

5:1

2:2

   11 – 5

"Рубин"

-

"Пороховчанин"

2:2

1:3

1:1

3:0

1:5

0:3

5 - 11

"Автово"

-

"Графская лавина"

0:2

2:1

2:1

1:2

6:1

1:0

12 – 6

"Царское Село"

-

"Факел"

1:3

3:4

1:3

1:2

11:0

0:2

3 – 15

"Олимп"

-

"Северный Пресс-Балтика"

3:3

4:1

0:1

3:0

2:0

0:2

10 – 7

                   

 

Первая группа, 2-й тур, 03 мая 2009 года

 

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Выборжанин"

-

"Северный Пресс-Балтика"

2:1

5:1

1:3

5:1

1:2

3:2

   12 – 6

"Факел"

-

"Олимп"

4:2

8:0

3:1

0:1

0:6

6:0

12 – 6

"Графская лавина"

-

"Царское Село"

1:3

4:2

3:1

3:3

0:5

1:4

 7 – 10

"Пороховчанин"

-

"Автово"

7:4

2:1

7:0

1:0

1:0

3:0

18 – 0

"Дружба"

-

"Рубин"

2:2

3:3

0:2

1:0

13:0

0:0

  9 – 6

                   

Заигровки

01.05

8 тур

2 юн.

Рубин – Факел   -/+

                   Матч прекращен при счете 1:0 в пользу команды "Факел", т.к. в команде "Рубин" на поле осталось менее 7-ми

                   игроков

 

Первая группа, 3-й тур, 10 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Рубин"

-

"Выборжанин"

1:1

0:3

3:0

2:4

1:4

1:4

   4 – 13

"Автово"

-

"Дружба"

1:2

0:1

4:6

3:0

1:2

2:3

3 – 15

"Царское Село"

-

"Пороховчанин"

5:6

9:0

3:0

5:3

2:0

3:0

15 – 3

"Олимп"

-

"Графская лавина"

0:2

0:1

0:1

5:2

8:2

0:1

6 – 12

"Северный Пресс-Балтика"

-

"Факел"

2:4

1:10

2:3

3:1

7:0

1:3

6 – 12

                   

 

Первая группа, 4-й тур, 17 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Выборжанин"

-

"Факел"

0:1

3:6

1:2

3:2

6:0

3:3

   7 – 10

"Графская лавина"

-

"Северный Пресс-Балтика"

4:1

9:0

1:2

0:2

0:11

0:3

6 – 12

"Пороховчанин"

-

"Олимп"

3:0

1:2

3:2

1:4

0:0

4:0

10 – 7

"Дружба"

-

"Царское Село"

2:3

1:2

1:3

5:1

8:2

0:1

6 – 12

"Рубин"

-

"Автово"

1:0*

0:2

3:0

1:1

1:11

3:0

  7 – 7 (3)

      

        *- результат не утвержден до решения КДК 

         

Заигровки

12.05

7 тур

1 юн.

Факел – Дружба   6:0

                  

 

Первая группа, 5-й тур, 24 мая 2009 года

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Автово"

-

"Выборжанин"

2:3

1:0

1:1

0:2

3:0

3:2

   10 – 7

"Царское Село"

-

"Рубин"

3:2

8:0

1:1

1:2

14:0

5:2

13 – 4

"Олимп"

-

"Дружба"

0:3

3:0

2:1

29.05

29.05

1:1

7 – 4 (6)

"Северный Пресс-Балтика"

-

"Пороховчанин"

3:2

2:2

0:0

2:1

0:2

1:4

8 – 8

"Факел"

-

"Графская лавина"

2:1

0:1

1:2

1:1

0:1

4:0

 7 – 10

                  

 

Заигровки

21.05

9 тур

2 юн.

Факел – Автово   1:1

            

 

Первая группа, 6-й тур, 31 мая 2009 года

 

 

Команды

1 ю

2 ю

3 ю

1 д

2 д

3 д

Итог

"Выборжанин"

-

"Графская лавина"

2:3

+/-

2:0

1:0

6:0

3:0

   15 – 3

"Пороховчанин"

-

"Факел"

0:0

2:7

0:2

0:1

9:0

1:1

5 – 11

"Дружба"

-

"Северный Пресс-Балтика"

1:0

3:1

2:0

0:0

2:1

2:3

13 – 4

"Рубин"

-

"Олимп"

-/+

5:4

6:0

1:2

1:3

2:1

9 – 9

"Автово"

-

"Царское Село"

0:3

5:1

0:2

0:3

2:3

1:4

3 – 15

        

 

 

Заигровки

29.05

5 тур

2 дет.

Олимп - Дружба 0:1

 

29.05

5 тур

1 дет.

Олимп - Дружба 1:0

            

 

Первая группа, 7-й тур, 07 июня 2009 года

 

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог  

"Царское Село"-"Выборжанин"

0:1

5:2

6:0*

2:1

4:1

0:2

9 – 6 (3)

"Олимп"-"Автово"

1:1

0:2

6:1

0:3

0:1

2:4

4 – 13

"Северный Пресс-Балтика"-"Рубин"

10:2

2:4

0:4

4:2

15:1

5:1

12 – 6

"Факел"-"Дружба"

1:2

6:0 12.05

4:0

3:1

1:10

2:1

 12 – 6

"Графская лавина"-"Пороховчанин"

1:4

4:0

2:0

2:4

0:4

0:4

6 – 12

        
        *- результат матча не утвержден до решения КДК  

 

 

Первая группа, 8-й тур, 14 июня 2009 года

 

Команды

1991-1992

1993

1994

1995

1996

1997

Итог  

"Выборжанин"-"Пороховчанин"

1:8

5:4

3:2

0:0

1:1

1:0

11 – 5

"Дружба"-"Графская лавина"

4:0

1:6

1:1

1:0

5:1

0:2

10 – 7

"Рубин"-"Факел"

4:2

0:3 01.05

2:1

1:0

7:3

0:3

12 – 6