региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. кабардино-балкарская республика  2012 год

Чемпионат Курганской области 2012 год. 

Высший дивизион.

 

Команда Эльбрус снялась после первого круга.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

М Команда И В Н П Мячи О
1 "АЗЧ" (Баксан) 30 23 3 4 89-39 72
2 "Кенже" (Кенже) 30 21 4 5 93-39 67
3 "Спартак-31" (Нальчик) 30 19 4 7 84-55 61
4 "Баксан" (Баксан) 30 18 6 6 96-41 60
5 "Кахун" (Кахун) 30 17 4 9 87-67 55
6 "Тэрч" (Терек) 30 15 4 11 78-57 49
7 "Нарт" (Нарткала) 30 14 4 12 65-62 46
8 "ГидроЭС" (Нальчик) 30 13 6 11 71-49 45
9 "Велес" (Карагач) 30 12 4 14 66-76 40
10 "Штауч" (Чегем) 30 12 3 15 65-79 39
11 "ЛогоВАЗ" (Бабугент) 30 11 2 17 66-84 35
12 "Чегем-2" (Чегем-2) 30 10 5 15 57-82 35
13 "ДЕР" (Шалушка) 30 9 5 16 57-76 32
14 "Бедик" (Аргудан) 30 10 0 20 58-113 30
15 "Батех" (Батех) 30 6 6 18 40-70 24
16 "Эльбрус" (Тырныауз) 30 0 0 30 18-101 0

 

 

 

 

 

                1-й дивизион.

 

                Баксанская зона.

 

Команды Юность, Ювентус, Олимпик и Кишпек снялись во втором круге.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
 
О
1 "Сармаково" Сармаково   0:5 2:1 1:2 2:1 6:5 4:3 4:2 3:2 3:1 3:1 6:1 3:2 5:2 3:0 28 25 0 3 93-42 75
1:0 4:3 1:2 1:0 5:3 3:2 8:1 4:2 2:0 3:0 7:1 3:0 3:0 3:0
2 Сб. Баксанского р-на 5:0   2:2 3:0 0:0 6:2 1:0 2:1 6:1 3:0 3:1 11:1 8:1 8:1 11:0 28 23 3 2 121-27 72
0:1 3:5 1:0 2:2 3:1 7:1 2:1 5:2 9:2 3:0 8:2 3:0 3:0 3:0
3 "Эльбрус" Баксанский р-н 1:2 2:2   4:1 3:0 1:4 2:0 3:5 4:3 4:3 5:2 12:2 6:3 6:1 5:1 28 22 1 5 110-52 67
3:4 5:3 1:4 3:2 3:1 2:1 6:2 4:2 2:1 3:0 11:3 3:0 3:0 3:0
4 "Родник"
Псынадаха
2:1 0:3 1:4   2:1 2:1 7:0 3:4 7:1 3:2 0:0 6:3 9:2 2:1 4:2 28 22 1 5 84-30 67
2:1 0:1 4:1 4:0 1:2 3:0 3:0 3:0 1:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
5 "Атажукино" Атажукино 1:2 0:0 0:3 1:2   3:3 6:1 4:2 3:1 3:0 2:3 6:1 2:1 3:0 7:4 28 16 5 7 83-40 53
0:1 2:2 2:3 0:4 3:3 3:0 2:2 5:0 3:1 3:0 10:1 3:0 3:0 3:0
6 "Исламей"
Исламей
5:6 2:6 4:1 1:2 3:3   1:2 3:0 4:2 5:1 2:2 2:1 2:5 11:0 7:2 28 16 3 9 94-56 51
3:5 1:3 1:3 2:1 3:3 3:4 3:0 6:3 5:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
7 "Черкесс" Баксанский р-н 3:4 0:1 0:2 0:7 1:6 2:1   4:3 1:3 2:0 1:4 8:1 4:3 3:2 3:3 28 15 1 12 74-69 46
2:3 1:7 1:2 0:3 0:3 4:3 9:1 4:3 6:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0
8 "Баксан"-2 
Баксан
2:4 1:2 5:3 4:3 2:4 0:3 3:4   4:3 4:1 4:2 2:1 5:4 3:0 3:1 28 15 1 12 70-74 46
1:8 1:2 2:6 0:3 2:2 0:3 1:9 0:3 6:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
9 "Шагди"
Кызбурун-3
2:3 1:6 3:4 1:7 1:3 2:4 3:1 3:4   2:4 4:3 6:0 3:1 3:0 3:0 28 12 0 16 68-76 36
2:4 2:5 2:4 0:3 0:5 3:6 3:4 3:0 1:5 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
10 "Куркужин" Куркужин 1:3 0:3 3:4 2:3 0:3 1:5 0:2 1:4 4:2   2:2 4:2 1:3 6:3 3:0 28 10 1 17 59-74 31
0:2 2:9 1:2 0:1 1:3 1:5 3:6 3:6 5:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
11 "Юность" Залукокоаже 1:3 1:3 2:5 0:0 3:2 2:2 4:1 2:4 3:4 2:2   3:0 3:0 3:0 4:1 28 8 3 17 39-63 27
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0
12 "Псыхурей" Псыхурей 1:6 1:11 2:12 3:6 1:6 1:2 1:8 1:2 0:6 2:4 0:3   4:3 3:2 3:0 28 7 0 21 43-125 21
1:7 2:8 3:11 0:3 1:10 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0
13 "Ювентус" Куба-Таба 2:3 1:8 3:6 2:9 1:2 5:2 3:4 4:5 1:3 3:1 0:3 3:4   4:2 3:0 28 6 1 21 44-88 19
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 3:3
14 "Олимпик"
Баксан
2:5 1:8 1:6 1:2 0:3 0:11 2:3 0:3 0:3 3:6 0:3 2:3 2:4   3:0 28 2 0 26 20-99 6
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0
15 "Кишпек"
Кишпек
0:3 0:11 1:5 2:4 4:7 2:7 3:3 1:3 0:3 0:3 1:4 0:3 0:3 0:3   28 0 2 26  17-104 
 
2
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:3 0:3

 

                Центральная зона.

 

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И
 
В
 
Н
 
П
 
М
 
О
 
1 "Курорт" Нальчик    2:1 2:1 0:0 2:4 4:1 3:1 2:0 4:0 2:2 12:2 5:2 8:0 4:0 4:1 8:0 30 24 4 2 133-28 76
2:2 2:0 1:2 1:1 7:1 5:1 2:1 1:0 5:3 9:1 5:0 5:1 9:0 7:0 10:0
2 "Стройторг" Нальчик 1:2   1:4 6:3 3:3 3:3 2:5 4:0 3:0 2:1 2:1 1:1 5:0 7:0 7:2 4:3 30 22 4 4 140-50 70
2:2 1:3 3:0 6:2 4:3 5:1 3:0 3:1 3:0 9:2 7:0 8:3 11:2 9:1 15:2
3 "Нартан" Нартан 1:2 4:1   4:0 1:3 2:1 1:0 3:3 1:2 3:2 3:1 6:2 8:2 13:2 3:1 7:1 30 22 2 6 108-46 68
0:2 3:1 2:1 1:0 3:2 2:4 2:2 4:1 4:1 5:1 2:5 9:2 5:1 3:0 3:0
4 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 0:0 3:6 0:4   1:4 4:3 0:0 1:0 4:3 4:4 4:5 5:3 5:1 6:2 6:2 6:1 30 20 4 6 104-62 64
2:1 0:3 1:2 2:0 5:1 3:2 3:0 5:3 4:1 5:1 6:4 5:1 2:2 6:1 6:2
5 ТЭС Нальчик  4:2 3:3 3:1 4:1   3:4 1:1 1:1 3:0 2:2 6:3 4:0 4:3 4:0 3:1 9:1 30 18 6 6 96-50 60
1:1 2:6 0:1 0:2 3:2 3:1 3:0 0:0 3:4 2:1 4:5 9:0 4:2 2:0 6:2
6 "Дамайн" Нальчик 1:4 3:3 1:2 3:4 4:3   4:2 3:1 3:2 4:1 1:0 4:2 7:2 6:1 3:1 9:0 30 18 1 11 98-71 55
1:7 3:4 2:3 1:5 2:3 3:1 1:4 2:0 3:2 9:4 1:3 4:5 4:2 3:0 3:0
7 "ГорИс-179" Нальчик 1:3 5:2 0:1 0:0 1:1 2:4   3:1 3:2 1:1 2:3 3:0 4:3 3:1 6:0 10:3 30 14 5 11 106-74 47
1:5 1:5 4:2 2:3 1:3 1:3 2:2 4:7 3:7 10:1 3:1 6:2 5:3 2:2 17:3
8 "Жулдуз" Хасанья 0:2 0:4 3:3 0:1 1:1 1:3 1:3   3:1 4:1 1:3 8:2 5:2 5:1 5:3 15:1 30 14 5 11 82-58 47
1:2 0:3 2:2 0:3 0:3 4:1 2:2 5:3 3:2 0:3 5:1 2:0 2:1 0:0 4:1
9 "Аксу" Белая Речка 0:4 0:3 2:1 3:4 0:3 2:3 2:3 1:3   4:4 6:2 2:1 8:3 4:1 5:2 12:0 30 13 3 14 93-78 42
0:1 1:3 1:4 3:5 0:0 0:2 7:4 3:5 4:3 1:5 6:4 4:1 6:1 3:0 3:3
10 СГА Нальчик 2:2 1:2 2:3 4:4 2:2 1:4 1:1 1:4 4:4   2:4 2:1 6:1 11:2 4:1 6:1 30 12 5 13 95-79 41
3:5 0:3 1:4 1:4 4:3 2:3 7:3 2:3 3:4 8:4 5:0 3:0 2:1 3:5 2:1
11 "Кристалл" Нальчик  2:12 1:2 1:3 5:4 3:6 0:1 3:2 3:1 2:6 4:2   4:6 3:1 7:2 3:2 7:3 30 13 0 17 93-128 39
1:9 2:9 1:5 1:5 1:2 4:9 1:10 3:0 5:1 4:8 2:3 4:2 3:4 5:4 8:4
12 "Спартак-32 школа" 2:5 1:1 2:6 3:5 0:4 2:4 3:1 2:8 1:2 1:2 6:4   1:2 6:1 0:2 8:2 30 10 2 18 84-103 32
0:5 0:7 5:2 4:6 5:4 3:1 1:3 1:5 4:6 0:5 3:2 4:3 3:0 2:2 14:1
13 "Эльбрус" Нальчик 0:8 0:5 2:8 1:5 3:4 2:7 3:4 2:5 3:8 1:6 1:3 2:1   0:3 4:1 6:3 30 7 0 23 66-139 21
1:5 3:8 2:9 1:5 0:9 5:4 2:6 0:2 1:4 0:3 2:4 3:4 4:2 2:0 10:3
14 "Горец" Нальчик 0:4 0:7 2:13 2:6 0:4 1:6 1:3 1:5 1:4 2:11 2:7 1:6 3:0   4:3 2:1 30 6 1 23 48-140 19
0:9 2:11 1:5 2:2 2:4 2:4 3:5 1:2 1:6 1:2 4:3 0:3 2:4 2:0 3:0
15 "Эльбрус-97" Нальчик 1:4 2:7 1:3 2:6 1:3 1:3 0:6 3:5 2:5 1:4 2:3 2:0 1:4 3:4   2:1 30 4 3 23 43-108 15
0:7 1:9 0:3 1:6 2:0 0:3 2:2 0:0 0:3 5:3 4:5 2:2 0:2 0:2 4:1
16 РЭМ Нальчик  0:8 3:4 1:7 1:6 1:9 0:9 3:10 1:15 0:12 1:6 3:7 2:8 3:6 1:2 1:2   30 0 1 29 44-219 1
0:10 2:15 0:3 2:6 2:6 0:3 3:17 1:4 3:3 1:2 4:8 1:14 3:10 0:3 1:4

 

Урванская зона.

 

Команды Дружба и ДЮСШ снялись во втором круге.

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
 
О
1 "Кабардей" Нижний Черек   4:2 5:2 7:1 4:3 3:2 2:2 3:2 3:0 4:0 18 14 2 2  80-39 
 
44
6:7 3:0 5:3 2:1 3:5 9:2 9:2 5:5 3:0
2 "Смена" Старый Черек 2:4   2:1 4:4 2:4 1:1 1:2 1:3 7:1 5:3 18 10 3 5 65-44 33
7:6 1:0 1:1 2:3 9:7 3:1 3:0 11:3 3:0
3 "Урожайное" Урожайное 2:5 1:2   6:0 3:3 2:3 2:2 6:3 7:0 4:0 18 10 2 6 53-29 32
0:3 0:1 2:3 3:0 2:1 3:2 4:1 3:0 3:0
4 "Псыгансу" Псыгансу 1:7 4:4 0:6   2:2 0:4 7:1 2:2 3:0 3:2 18 9 4 5 46-45 31
3:5 1:1 3:2 4:3 3:2 1:2 3:2 3:0 3:0
5 "Лескен-2" Лескен-2 3:4 4:2 3:3 2:2   6:2 0:1 1:2 6:2 5:1 18 9 2 7 52-35 29
1:2 3:2 0:3 3:4 2:4 3:1 4:0 3:0 3:0
6 "Анзорей" Анзорей 2:3 1:1 3:2 4:0 2:6   4:4 5:2 8:0 3:0 18 8 4 6 60-46 28
5:3 7:9 1:2 2:3 4:2 3:3 2:2 3:0 1:4
7 "Альфа" Озрек 2:2 2:1 2:2 1:7 1:0 4:4   3:4 3:0 4:1 18 8 4 6 43-45 28
2:9 1:3 2:3 2:1 1:3 3:3 4:2 3:0 3:0
8 "Урух" Урух 2:3 3:1 3:6 2:2 2:1 2:5 4:3   6:2 4:1 18 7 2 9 43-53 23
2:9 0:3 1:4 2:3 0:4 2:2 2:4 3:0 3:0
9 "Дружба" Нальчик 0:3 1:7 0:7 0:3 2:6 0:8 0:3 2:6   3:0
 
18 2 1 15 19-77 7
5:5 3:11 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0
10 ДЮСШ Аушигер 0:4 3:5 0:4 2:3 1:5 0:3 1:4 1:4 0:3
 
  18 1 0 17 12-60 3
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 4:1 0:3 0:3 0:3

 

 

                Кубок республики.

 

 
1/16 финала.
 
Родник – Чегем-2  0-2
ГорИс-179 – ДЕР    2-3 (д.в.)
Нартан – ГидроЭС   0-2
Нальчик (Нальчик) – ЛогоВАЗ   2-3
Кабардей Тэрч     6-2
Эльбрус (БР) – Кенже  1-7
Университет (Нальчик) – Велес  0-3
Ремонтник – Эталон-Спартак-31  3-4 (д.в.)
БаксаненокНарт  2-1
Юность – Баксан   0-3
Урожайное – Штауч-Аркада     0-2
ДЮСШ Прохладный – Батех  4-2
Курорт (Нальчик) – Псыгансу  7-1
ТЭС-2 (Нальчик) – Автозапчасть    0-4
Эльбрус (Т) – Эталон (Баксан)      1-2
Стройторг – ТЭС    3-6
 
                1/8 финала.
 
Эталон – Чегем-2  3-2
ДЕР – ГидроЭС    1-2 (д.в.)
ЛогоВАЗКабардей  3-1
Кенже – Велес   4-2
Эталон-Спартак-31Баксаненок   5-2
БаксанТЭС         3-2
Штауч-Аркада – ДЮСШ Прохладный    4-0
Курорт – Автозапчасть   0-4
 
                1/4 финала.
 
Эталон – ГидроЭС   2-1
ЛогоВАЗ – Кенже     3-2
Эталон-Спартак-31 – Баксан     1-8
Штауч-Аркада – Автозапчасть  1-5
 
                1/2 финала.
 
Эталон – ЛогоВАЗ    1-2
БаксанАвтозапчасть 2-0
 
                Финал.
 
12.09.12
БаксанЛогоВАЗ          3-2 (2-1)
Матч прошёл в Нальчике.

 

 

 
                 

 

                Кубок Федерации республики.

 

 
   1/16 финала.
 
ГорИс-179 – Лескен-2   0-3
Эльбрус (Нч) – Стройторг  1-11
Курорт – Кристалл   6-4
Куркужин – Шагди    3-3 (4-3 пен.)
Атажукино – Спартак-32 школа    2-1
Сармаково – Родник 1-1 (2-3 пен.)
Жулдуз – Кабардей     0-3
Баксанский район – Черкесс     2-2 (4-2 пен.)
ТЭС – Эльбрус-97   3-0
Анзорей – РЕСО-Адиюх    3-8
Эльбрус (БР) – Исламей   9-2
Урух – Баксан-2   2-3
Урожайное – Альфа   3-2
Смена – Псыгансу  4-1
СГА – Дамайн  3-1
Аксу – Нартан   1-2
 
                1/8 финала.
 
29-30.09.12
Лескен-2 – Стройторг    1-7
Курорт – Куркужин   9-1
Атажукино – Родник  1-2 (д.в.)
КабардейБаксанский район    3-1
ТЭС – РЕСО-Адиюх    3-7
Эльбрус (БР) – Баксан-2    4-2 (д.в.)
Урожайное – Смена  4-2 (д.в.)
СГА – Нартан    1-1 (3-4 пен.)
 
                1/4 финала.
 
06-07.10.12
Стройторг – Курорт    1-0
Родник – Кабардей     0-3
РЕСО-Адиюх – Эльбрус (БР)       1-3
Урожайное – Нартан    0-4
 
                1/2 финала.
 
13-14.10.12
Стройторг – Кабардей   0-3
Эльбрус (БР) – Нартан   1-2
 
                Финал.
 
22.10.12
КабардейНартан         3-3 (4-2 пен.)
Матч прошёл в Нальчике.

 

 

 
              
 

                Лига чемпионов республики.

 
 

 

УЧАСТНИКИ

1. "Школа №31" Нальчик - чемпион зимнего чемпионата КБР по футболу 2011-2012
 2. "Сармаково" Сармаково - победитель в Баксанской зоне (1 дивизион) - отказались, вместо них участвует победитель зимнего первенства КБР по футболу 2011-2012 в группе Б - "Велес" Карагач 
3. "Кабардей" Нижний Черек - победитель в Урванской зоне (1 дивизион) и обладатель Кубка ФФ КБР.
 4. "АЗЧ" Баксан - чемпион КБР в высшем дивизионе.
 5. "Баксан" (Баксан) - обладатель Кубка КБР - отказались, вместо них участвует серебряный призер чемпионата - "Кенже" Кенже.
6. "Курорт" Нальчик - победитель в Центральной зоне (1 дивизион).
7. "ГорИс-179" Нальчик - победитель зимнего первенства КБР по футболу 2011-2012 в группе А
8. "Баксаненок" Баксаненок - победитель чемпионата КБР среди ветеранов.

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

1 «Баксаненок» (Баксаненок)  х 2:0 4:1 1:1 3 2 1 0 7-2 7
2 «ГорИС-179» (Нальчик) 0:2  х 1:0 4:1 3 2 0 1 5-3 6
3 «АЗЧ» (Баксан) 1:4 0:1  х 2:1 3 1 0 2 3-6 3
4 «Курорт» (Нальчик) 1:1 1:4 1:2  х 3 0 1 2 3-7 1
 

 

1 «Школа №31» (Нальчик)  х 4:0 3:0 11:1 3 3 0 0 18-1 9
2 «Кенже» (Кенже) 0:4  х 3:1 8:0 3 2 0 1 11-5 6
3 «Велес» (Карагач) 0:3 1:3  х 5:5 3 0 1 2 6-11 1
4 «Кабардей» (Ниж.Черек) 1:11 0:8 5:5  х 3 0 1 2 6-24 1

 

1 тур
Группа Б
7 ноября стадион Шк-31
10:00 "Школа №31" Нальчик - "Кенже" Кенже 4-0
12:00 "Велес" Карагач - "Кабардей" Нижний Черек 5-5
Группа А
8 ноября стадион Спартак
10:00 "ГорИс-179" Нальчик - "Курорт" Нальчик 4-1
12:00 "Баксаненок" Баксаненок - "Автозапчасть" Баксан 4-1 

2 тур
Группа Б
10 ноября стадион Шк-31
10:00 "Школа №31" Нальчик - "Кабардей" Нижний Черек 11-1
12:00 "Велес" Карагач - "Кенже" Кенже 1-3
Группа А
11 ноября стадион Спартак
10:00 "ГорИс-179" Нальчик - "Автозапчасть" Баксан 1-0
12:00 "Баксаненок" Баксаненок - "Курорт" Нальчик 1-1 

3 тур
Группа Б
14 ноября стадион Шк-31

10:00 "Школа №31" Нальчик - "Велес" Карагач 3-0
12:00 "Кабардей" Нижний Черек - "Кенже" Кенже 0-8
Группа А
15 ноября стадион Спартак

10:00 "ГорИс-179" Нальчик - "Баксаненок" Баксаненок 0-2
12:00 "Автозапчасть" Баксан - "Курорт" Нальчик 2-1

 

1/2 ФИНАЛА (21.11.2012)

"Баксаненок" (Баксаненок) - "Кенже" (Кенже) - 2:1
"Школа №31" (Нальчик) - "ГорИс-179" (Нальчик) - 2:0

 

ФИНАЛ (25.11.2012)

"Баксаненок" (Баксаненок) - "ШКОЛА №31" (Нальчик) - 1:5
25 ноября. Стадион МОУ СШ №31. 12:00.

 

 

 

 

 

 

  reg-fut©