ЦСП - Облучье на  32 минуте при счёте 2-0 команда Облучье ушла с поля

Кубок Еврейской АО по футболу 2014  года.

ФК Облучье - Амур Ленинское  1-2,1-3
Бира Валдгейм - ЦСП Биробиджан  1-3,0-7

Финал   09.08
Амур Ленинское - ЦСП Биробиджан  1-1(пен.4-2)

Обладателем Кубка Еврейской автономной области (ЕАО) по футболу стала футбольная команда из села Ленинское. 9 августа на стадионе села Ленинского состоялся финальный матч традиционного турнира – между местным «Амуром» и ФК «Центр спортивной подготовки» (г. Биробиджан). Как рассказал биробиджанский тренер Аркадий Зайцев, в первом тайме игра шла на встречных курсах, атаки сменялись контратаками, но некоторое время никто из соперников не мог добиться успеха. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Первый гол забили футболисты «Амура», а затем счет сравнял футболист «Центра спортивной подготовки» Александр Эпов. Во втором тайме борьба также была упорной, но до финального свистка судьи счет не изменился, — рассказал Аркадий Зайцев.

По его словам, исход встречи решила серия послематчевых пенальти, в которых фортуна улыбнулась хозяевам площадки: «Амур» победил со счетом 4:2 и стал обладателем Кубка ЕАО по футболу