региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. ярославская область  

 

Ярославская губерния до 1929 года, с 1 октября 1929 года Ярославская 
губерния была упразднена. Была образована Ивановская Промышленная область с
центром в городе Иванове-Вознесенске,  11 марта 1936 года была образована
Ярославская область.

 

Чемпионат Ярославской области

год 1-е место 2-е место 3-е место
  1936      
  1937 п. "Локомотив" Ярославль ф. "Каучук" Ярославль  
  1938 1. "Локомотив" Ярославль 2. "Льнянщик" Кострома  
  1939 весна 1. "Льнянщик" Кострома    
  1939 осень п. "Локомотив" Ярославль   ф. "Льнянщик" Кострома  
  1940 весна 1. "Локомотив" Ярославль 2. "Каучук" Ярославль 3. "Льнянщик" Кострома
  1940 осень п. "Локомотив" Ярославль   ф. "Основа" Ярославль  
  1941 1. "Локомотив" Ярославль 2. "Льнянщик" Кострома 3. "Машзавод" Рыбинск
  1945 1. "Динамо" Ярославль 2. "Спартак" Ростов 3-4. Рыбинск и "Локомотив" Ярославль
  1946 1. "Динамо" Ярославль 2. ГДО Ярославль 3. "Каучук" Ярославль
  1947 п. "Динамо" Ярославль ф. "Спартак" Ярославль  
  1948 п. "Динамо" Ярославль ф. "Нефтяник" Тутаев  
  1949 1. "Локомотив" Ярославль 2. Щербаков 3. "Динамо" Ярославль
  1950 1. "Спартак" Ростов 2. "Торпедо" Ярославль 3. "Красное знамя" Гаврилов-Ям
  1951 1. ДО Ярославль    
  1952      
  1953      
  1954      
  1955 1. Рыбинск 2. РТИ Ярославль 3. Гаврилов Ям
  1956      
  1957 1. "Торпедо" Ярославль    
  1958      
  1959      
  1960      
  1961      
  1962      
  1963      
  1964      
  1965      
  1966      
  1967      
  1968      
  1969      
  1970      
  1971      
  1972      
  1973      
  1974      
  1975 1. "Ярославец" Ярославль 2. "Волга" Рыбинск 3. "Торпедо" Ярославль
  1976      
  1977      
  1978      
  1979      
  1980 1. "Торпедо" Ярославль    
  1981 1. "Торпедо" Тутаев    
  1982 1. "Торпедо" Тутаев    
  1983 1. "Торпедо" Тутаев    
  1984 1. "Торпедо" Тутаев    
  1985 1. "Торпедо" Ярославль    
  1986 1. "Торпедо" Ярославль    
  1987 1. "Торпедо" Ярославль    
  1988 1. "Металлист" Ярославль 2. "Машприбор" Ярославль 3. "Торпедо" Тутаев
  1989 1. "Торпедо" Ярославль    
  1990 1. "Металлист" Ярославль 2. "Сатурн" Рыбинск 3. "Чайка" Углич
  1991 1. "Торпедо" Ярославль 2. "Машприбор" Ярославль 3. "Чайка" Углич
  1992 1. "Нефтяник" Ярославль 2. "Сокол" Ярославль 3. "Торпедо" Ярославль
  1993 1. "Сокол" Ярославль 2. "Вымпел" Рыбинск 3. "Торпедо" Ярославль
  1994 1. "Локомотив" Ярославль 2. "Торпедо" Ярославль 3. "Торпедо" Тутаев
  1995 1. "Импульс" Ярославль 2. "Железобетон" Ярославль 3. "Чайка" Углич
  1996 1. ДФК "Железобетон" Ярославль 2. "Сатурн" Рыбинск   3. "Кабельщик" Рыбинск  
  1997 1. "Импульс" Ярославль 2. "Текстильщик" Красные Ткачи 3. "Чайка" Углич
  1998 1. "Импульс" Ярославль 2. "Чайка" Углич 3. "Петровский дом"  Петровское
  1999 1. "Импульс" Ярославль 2. "Торпедо" Тутаев 3. "Чайка" Углич
  2000 1. "Импульс" Ярославль 2. СДЮШОР-6 Рыбинск 3. "Текстильщик" Красные Ткачи
  2001 1. "Импульс" Ярославль 2. СДЮШОР-6 Рыбинск 3. "Спартак" Тутаев
  2002 1. "Импульс" Ярославль 2. "Чайка" Углич 3. "Кабельщик" Рыбинск
  2003      
  2004 1. СДЮШОР-6-РАМОЗ Рыбинск 2. Норск-ДЮСШ-13 Ярославль 3. "Текстильщик" Красные Ткачи
  2005 1. ЗАО НКЗ-ДЮСШ №13 Ярославль 2. СДЮШОР-6-РАМОЗ Рыбинск 3. "Текстильщик" Красные Ткачи
  2006      
  2007 1. "Углич"  2. НКЗ Ярославль 3. СДЮШОР-6 Рыбинск
  2008 1. НКЗ Ярославль 2. "Переславль"  Переславль-Залесский 3. СДЮШОР-6 Рыбинск
  2009 1. СДЮШОР-6 Рыбинск 2. "Переславль"  Переславль-Залесский 3. "Агат" Гаврилов Ям
  2010 1. СДЮШОР-6 Рыбинск 2. СДЮШОР Песочное 3. "Чайка" Углич
  2011 1. "Агат" Гаврилов Ям 2. "Чайка" Углич 3. "Петровск"  
  2012 1. "Агат" Гаврилов Ям 2. "Чайка" Углич 3. "Старт" Тутаев
  2013 1. "Чайка" Углич  2. "Ростов"  Ростов-Великий 3. "Агат" Гаврилов Ям
  2014 1. "Волга-ЯрСБ" Рыбинск 2. "Ростов"  Ростов-Великий 3. "Авангард" Ярославль
  2015 1. "Диамант" Красное-на-Волге, Костромская область 2. "Волга" Рыбинск 3. "Чайка" Углич
  2016 1. "Волга" Рыбинск 2. "Ростов"  Ростов-Великий 3.  ДЮСШ №13 Ярославль

 

Кубок Ярославской области

год Победитель Финалист счет
  1947      
  1948 п. "Динамо" Ярославль ф. "Красное знамя" Гаврилов-Ям 2:0
  1949 п. "Химик" Ярославль ф.  
  1950 п. ф.  
  1951 п. ДО Ярославль ф. "Динамо" Ярославль 6:0
  1952 п.  ф.   
  1953 п. ф.  
  1954 п. ф.  
  1955 п. ф.  
  1956 п. ф.  
  1957 п. "Торпедо", ЯАЗ Ярославль ф. "Торпедо", часовой з-д Углич 5:2
  1958 п. ф.  
  1959 п. ф.  
  1960 п. ф.  
  1961 п. "Звезда" Ростов ф. "Волга" Рыбинск 1:0
  1962 п. "Волга" Рыбинск ф. "Звезда" Ростов 3:0
  1963 п. ф.  
  1964 п. "Метеор" Рыбинск ф. "Энергия" Ярославль 2:0
  1965 п. "Янтарь" Ярославль ф. "Чайка" Углич 2:0
  1966 п. ф.  
  1967 п. ф.  
  1968 п. ф.  
  1969 п. ф.  
  1970 п. ф.  
  1971 п. ф.  
  1972 п. ф.  
  1973 п. ф.  
  1974 п. ф.  
  1975 п. "Торпедо" Ярославль ф.  
  1976 п. ф.  
  1977 п. ф.  
  1978 п. ф.  
  1979 п. ф.  
  1980 п. ф.  
  1981 п. ф.  
  1982 п. ф.  
  1983 п. ф.  
  1984 п. ф.  
  1985 п. ф.  
  1986 п. ф.  
  1987 п. "Торпедо" Ярославль ф. "Молния" Рыбинск 2:1
  1988 п. "Металлист" Ярославль ф.  
  1989 п. "Металлист" Ярославль ф.  
  1990 п. "Металлист" Ярославль ф.  
  1991 п. "Металлист" Ярославль ф.  
  1992 п. "Сокол" Ярославль ф.  
  1993 п. ф.  
  1994 п. ф.  
  1995 п. ф.  
  1996 п. ф.  
  1997 п. "Импульс" Ярославль ф.
  1998 п. ф.  
  1999 п. ф.  
  2000 п. ф.  
  2001 п. ф.  
  2002 п. "Импульс" Ярославль ф. "Текстильщик" Красные Ткачи 1:0
  2003 п. "Импульс" Ярославль ф. "Угличмаш" Углич 5:0
  2004 п. СДЮСШОР-6-РАМОЗ Рыбинск ф. Норский керамический завод - ДЮСШ-13 Ярославль 4:0
  2005      
  2006 п. "Текстильщик" Красные Ткачи ф. "Старт" Тутаев 2:0
  2007 п. "Чайка" Углич ф. "Переславль" Переславль-Залесский 6:0
  2008 п. СДЮСШ-6 Рыбинск ф. "Переславль" Переславль-Залесский 3:0
  2009      
  2010 п. "Агат"Гаврилов Ям ф. СДЮСШ-6 Рыбинск 1:0
  2011      
  2012      
  2013 п. "Молния" Рыбинск ф. "Петровск" Петровское  4:0
  2014      
  2015      
  2016      

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1937 год

Первая группа

 
1/16 финала  
"Крылья советов" Рыбинск - "Льнокомбинат им. Ленина" Кострома п:в
 
1/8 финала  
"Льнокомбинат им. Ленина" Кострома - "Локомотив" Буй 9:2
"Каучук" Ярославль - "Монолит" Ярославль  
"Крылья советов"-ll Рыбинск - "Заря социализма" Гаврилоя Ям 1-й матч аннулирован,
"Основа" Ярославль - "Спринт", завод им. Менделеева Тутаев в:п

 

1/4 финала  
"Локомотив" Ярославль - "Пищевик" Ростов 7:0
ДКА Кострома - "Динамо" Ярославль 0:3 
"Основа", Красный Перекоп з-д Ярославль - "Заря социализма" Гаврилоя Ям н-н,6:1
"Льнокомбинат им. Ленина" Кострома - "Каучук" Ярославль  3:5 

 

1/2 финала  
"Основа"  Ярославль  - "Каучук" Ярославль 4:4(0:2 д.в.)
"Локомотив" Ярославль - "Динамо" Ярославль  3:1

 

 финал  
"Локомотив" Ярославль   - "Каучук" Ярославль  3:0

 

Вторая группа

Первенство  разыгрывалось по кустам, в которых определялись чемпионы своих зон, которые и разыгрывали финальную часть первенства:

Костромской куст- к-да больших солей,
Ростовский куст- заря-социализма-2   (гаврилов-ям)
Галичский куст- Спартак(Галич)
Рыбинский куст- первомайский фарфоровый завод(п.песочное)

 

 
1/2 финала  
"Заря социализма"-2  Гаврилов Ям - "Первомайский фарфоровый завод"  Песочное  3:3,п:в
"Спартак" Галич - Большие Соли  п:в

 

 

 финал  
"Первомайский фарфоровый завод"  Песочное - Большие Соли  7-0

 

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1938 год

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1 «Локомотив» Ярославль 12         18
2 «Льнянщик»  Кострома 12          
  «Каучук»  Ярославль 12         16
  «Фарфоровый завод» Песочное 12          
  «Основа» Ярославль 12          
  «Спартак» Кострома 12          
  «Крылья советов» Рыбинск 12          
  «Спартак» Ярославль 12          
  «Динамо» Волгострой 12          
  «Динамо» Рыбинск 12          
  «Спринт» Тутаев 12          
  «Заря социализма» Гаврилов-Ям 12          
  «Пищевик» Ростов 12          

 

Название команд 1 2                      
1 «Локомотив» Ярославль -Х-     1:0 4:1 в:п   2:2   5:1 7:0 2:1  
2 «Льнянщик»  Кострома   -Х- 2:2   2:5     в:п       0:2  
  «Каучук»  Ярославль     -Х- 4:2   в:п 3:0 3:1     1:0 1:5 4:6
  «Фарфоровый завод» Песочное       -Х- 6:1                
  «Основа» Ярославль         -Х-     4:3       4:4 8:4
  «Спартак» Кострома           -Х- 0:2            
  «Крылья советов» Рыбинск             -Х-            
  «Спартак» Ярославль               -Х- н:н   п:в   н:н
  «Динамо» Волгострой                 -Х-        
  «Динамо» Рыбинск                   -Х- в:п    
  «Спринт» Тутаев                     -Х-    
  «Заря социализма» Гаврилов-Ям                       -Х-  
  «Пищевик» Ростов                         -Х-

 

 (известны не все игры)
 

1тур-12.5,или18.5
Основа (Ярославль) - Льнянщик (Кострома) 5:2
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Кострома) 3:?,скорее 3:0
Каучук  (Ярославль) - Крылья советов( Рыбинск) 3:0
Спартак (Ярославль) - Динамо (п.Волгострой) н:н
 

2 тур.24.5 Локомотив  (Ярославль) - Основа  (Ярославль) - 4:1
 Каучук (Ярославль) - Спартак  (Ярославль) - 3:1
 

3тур, 3.6 основа  (Ярославль) - фарфоровый завод (п.песочное)1:6
 Каучук (Ярославль) - Спартак(Кострома) ?:0,в:п
 Льнянщик - Спартак  (Ярославль) - в:п
 Динамо (Рыбинск)- Спринт(Тутаев) в:п


4тур,6.6 Каучук  (Ярославль) -фарфоровый завод( п.песочное) 4:2
 Локомотив  (Ярославль) - Динамо (Рыбинск) 5:1
 Кр.советов(Рыбинск) - Спартак (Кострома)2:0
 Заря социализма (Гаврилов-Ям)- Льнянщик (Кострома)  2:0
 Пищевик (Ростов - Спартак  (Ярославль) - н:н
 

 12.6,6тур Локомотив  (Ярославль) - Каучук  (Ярославль) - 3:3
 14.6 Локомотив  (Ярославль)  - Пищевик(Ростов)2:0
 ?.6 Спартак  (Ярославль) - Спринт(Тутаев) п:в
 24.6 Каучук  (Ярославль) - Спринт(Тутаев) 1:0
~27.6 Основа  (Ярославль) - Спартак  (Ярославль) 4:3
~3.7 Локомотив  (Ярославль)-  Спартак  (Ярославль)2:2
~6.7 Каучук  (Ярославль) - Пищевик (Ростов) 4:6
~13.7 Каучук  (Ярославль)  - Льнянщик Кострома 2:2
15.7 Основа  (Ярославль )- Пищевик (Ростов) 8:4
     Локомотив  (Ярославль)- Заря социализма (Гаврилов-Ям))2:1
~25.Локомотив  (Ярославль)-фарфоровый завод(п.песочное)  1:0
  Каучук  (Ярославль)- Заря социализма (Гаврилов-Ям)1:5
27.7 Основа  (Ярославль) - Заря социализма (Гаврилов-Ям) )4:4
28.7 Спринт(Тутаев)- Локомотив  (Ярославль)  0:7
 

 Чемпионат Ярославской области по футболу 1939 год (весна)

май-июль

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1 «Льнянщик»  Кострома            
  «Каучук»  Ярославль            
  «Локомотив» Ярославль            
  «Динамо» Ярославль            
  «Основа» Ярославль            
  «Пищевик» Песочное            
  «Крылья советов» Рыбинск            
  «Заря социализма» Гаврилов-Ям            
  «Пищевик» Ростов            

 

Название команд 1                
1 «Льнянщик»  Кострома -Х-   2:0 4:2 2:0        
  «Каучук»  Ярославль   -Х- 2:2 2:0 7:3 2:0   2:0  
  «Локомотив» Ярославль     -Х- 7:0 2:1 4:0      
  «Динамо» Ярославль       -Х-         2:1
  «Основа» Ярославль         -Х- 3:1   2:6 3:2
  «Пищевик» Песочное           -Х-   5:1 7:2
  «Крылья советов» Рыбинск             -Х-    
  «Заря социализма» Гаврилов-Ям               -Х-  
  «Пищевик» Ростов                 -Х-

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1939 год (осень)

7 команд

 
1/4 финала 30.08  
"Крылья советов" Рыбинск - "Красное знамя" Гаврилов-Ям 2:0
"Льнокомбинат им. Ленина" Кострома - "команда" Песочное 3:3(д.в. в:п)
"Локомотив" Ярославль - "Основа" Ярославль 5:1

 

1/2 финала 31.08  
"Льнокомбинат им. Ленина" Кострома  - "Крылья советов" Рыбинск  
"Локомотив" Ярославль - "Краучук" Ярославль  3:1

 

 финал 02.09  
"Локомотив" Ярославль  - "Льнокомбинат им. Ленина" Кострома  3:1

 

2 группа

 12 команд из 6 городов по олимпийской системе

 
 ? раунд  
"Рот-Фронт" Кострома - "Спартак" Кр. село 3:2
"команда"-2 Песочное - "Спартак" Ярославль 5:0
"Спринт" Тутаев - "Коммунар" Волгострой в:п

 

Чемпионат Ярославской области 1940 весна

В  отличие от прошлых лет пер-во разыгрывается: к-да получившая 2 поражения, выбывает из соревнования

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7
1 «Локомотив» Ярославль с №12 5:1 с №7 3:2 с №3 5:0 с №2 1:0     с №2 0-3 -аннул., 2-1
2 «Каучук»  Ярославль с №11 +:- с №10 7:1 с №6 2:1 с №1 0:1 с №4 в:п с №3 3:2 с №1 3-0 -аннул., 1-2
3 «Льнянщик» Кострома с №5 6:1   с №1 0:5 с №6 в:п с №5 5:1 с №2 2:3 -Х-
4 «Локомотив»-2 Ярославль с №7 2:5 с №14 в:п с №9 2:2 д.в., 2:1 с №8 в:п с №2 п:в -Х- -Х-
5 «Коммунар» Переборы с №3 1:6     с №7 в:п с №3 1:5 -Х- -Х-
6 «Крылья советов» Рыбинск с №9 1:0 д.в. с №8 5:2 с №2 1:2 с №3 п:в -Х- -Х- -Х-
7 «Песочное» Рыбинский район с №4 5:2 с №1 2:3   с №5 п:в -Х- -Х- -Х-
8 «Спартак»  Ярославль с №14 7:3 с №6 2:5   с №4 п:в -Х- -Х- -Х-
9 «Локомотив» Рыбинск с №6 0:1 д.в. с №13 в:п с №4 2:2 д.в., 1:2 -Х- -Х- -Х- -Х-
10 «N-ская часть» Ярославль с №13  +:- с №2 1:7          
11 «Нефтяник» Тутаев с №2 -:+ с №12 ?          
12  ВХУ Ярославль с №1  1:5 с №11 ?          
13 «Основа» Ярославль с №10 -:+ с №9 п:в -Х- -Х- -Х- -Х- -Х-
14 «Заря социализма» Гаврилов-Ям с №8 3:7 с №4 п:в  -Х- -Х- -Х- -Х- -Х-

 


 1тур 12.5

Локомотив Ярославль - Военно-хозяйственное училище Ярославль 5:1
 Песочное(рыбин.р-н) - Локомотив-2 Ярославль 5:2
 Коммунар Переборы - Льнянщик Кострома 1:6
 *Нефтяник( Тутаев -
 
Каучук Ярославль -:+
 
Спартак Ярославль  - Заря социализма Гаврилов-Ям 7:3
 *
Основа,фабрика Кр.перекоп Ярославль - N-ская часть Ярославль-:+
 
Локомотив Рыбинск -Крылья советов Рыбинск 0:1д.в.
*засчитано тех.поражение из-за неподготовки команд к розыгрышу
 

 2тур,18.5  
Локомотив Ярославль - Песочное 3:2
Спартак Ярославль - Крылья советов Рыбинск 2:5
Каучук Ярославль  - N-ская часть Ярославль 7:1
Нефтяник Тутаев - ВХУ Ярославль  
Локомотив Рыбинск - Основа Ярославль
Заря социализма Гаврилов-Ям - Локомотив-2 Ярославль
 Не хватает 1матча,и был ли он вообще
 

3тур,24.5
Локомотив Ярославль -  Льнянщик Кострома 5:0
Крылья советов Рыбинск - Каучук Ярославль  1:2
 25.5 Локомотив-2 Ярославль - Локомотив Рыбинск 2:2+д.в 0:0
 30.5 Локомотив-2 Ярославль -  Локомотив Рыбинск 2:1
Скорее всего не хватает 2-х игр
 

4тур,30.5
Каучук Ярославль - Локомотив Ярославль  0:1
Льнянщик Кострома - Крылья советов Рыбинск ?:?
Песочное Рыбинский район -  КоммунарПереборы ?:?
1.6 Спартак Ярославль - Локомотив-2 Ярославль  ?:?
 

5тур,6.6 Локомотив-2 Ярославль - Каучук Ярославль   ?:?
 18.6 Льнянщик Кострома - Коммунар Переборы 5:1
 

6тур 21.6(1/2 ) Каучук Ярославль - Льнянщик Кострома 3:2
 

7тур

финал

24.06

"Локомотив" Ярославль - "Каучук" Ярослаль 0-3(Панкратьев-2, Кикинзон) - результат матча аннулированн

30.06

"Локомотив" Ярославль - "Каучук" Ярослаль 2-1(Сокоулин,Панов-Токмаков)

Чемпионат Ярославской области 1940 осень

 
1/8 финала  
"Локомотив" Ярославль - "Нефтяник" Тутаев 9:1
"Локомотив"-2 Ярославль- "Льнянщик" Кострома 3:5(6) 
 ВХУ  Ярославль - "Спартак" Ростов 1:3 д.в.
"Каучук" Ярославль  - "Машиностроительный завод" Рыбинск +:-

 

1/4 финала  
"Спартак" Ростов - "Каучук" Ярославль п:в
"Локомотив" Ярославль - "Льнянщик" Кострома +:-
"Основа"  Ярославль - Песочное +:-
"Спартак" Ярославль - "Заря Социализма" Гаврилов-Ям 5:3

 

1/2 финала  
"Основа"  Ярославль  - "Спартак" Ярославль  в:п
"Локомотив" Ярославль - "Каучук" Ярославль  8:0

 

 финал  
"Локомотив" Ярославль   - "Основа" Ярославль  11:2

 
 
 

Чемпионат Ярославской области 1941 год

первенство проходило в 1 круг.
 
1 тур 18.5 Локомотив Ярославль - Льнянщик Кострома 9:3
Коммунар(п.переборы,рыб.р-н) - Каучук Ярославль  0:9


3 тур 1.6 Каучук Ярославль - Льнянщик Кострома  1:4
~27.5 Машзавод Рыбинск  - Локомотив Ярославль2:2


5 тур 15.6 Каучук Ярославль - Локомотив Ярославль 2:3
Машзавод(Рыбинск) - Льнянщик Кострома ?:?

 
Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Локомотив" Ярославль            
2. "Льнянщик" Кострома            
3. "Машзавод" Рыбинск            
4. "Каучук" Ярославль            
5. "Коммунар" Переборы            

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1946 год

14.07-25.08 Предварительный турнир

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1 «Каучук»  Ярославль 6 4 1 1   9
2  ГДО  Ярославль 6 4 0 2   8
3 «Нефтяник» Тутаев 6 3 1 2   7
4 «Спартак» Ростов 6 3 1 2   7
5 «Красное знамя» Гаврилов-Ям 6 3 0 3   6
6 «Локомотив» Ярославль 6 1 1 4   3
7 «Крылья советов» Рыбинск 6 1 0 4   2

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7
1 «Каучук»  Ярославль -Х- 3:4 3:3 в:п в:п в:п 5:2
2  ГДО  Ярославль   -Х- 4:1 1:2 0:5 в:п в:п
3 «Нефтяник» Тутаев     -Х- 10:1 п:в в:п в:п
4 «Спартак» Ростов       -Х- 4:2 4:4 в:п
5 «Красное знамя» Гаврилов-Ям         -Х- 1:2 2:0
6 «Локомотив» Ярославль           -Х- 3:8
7 «Крылья советов» Рыбинск             -Х-

 
 1тур, 14.7


 Крылья советов (Рыбинск) - Красное знамя (Гаврилов-Ям) 0:2 (игра была в Ярославле)
 Гарнизонный дом офицеров (Ярославль)- Нефтяник (Тутаев) 4:1
 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Ростов) 4:4


 2тур,21.7 

 Крылья советов (Рыбинск) - ГДО (Ярославль) п:в
 
Спартак (Ростов)  - Каучук (Ярославль) п:в
 
Красное знамя (Гаврилов-Ям)  - Локомотив (Ярославль) 1:2
 

3тур,

~25.7 Красное знамя(Гаврилов-Ям)  - ГДО (Ярославль) 5:0
 27.7
Каучук (Ярославль) - Крылья советов (Рыбинск) 5:2
~5.8 Нефтяник (Тутаев) - Спартак (Ростов) 10:1
 

4тур,

4.8 Локомотив (Ярославль) - ГДО (Ярославль) п:в
 ~3.8 Нефтяник (Тутаев)- Крылья советов (Рыбинск) в:п
 7.8
Каучук (Ярославль) - Красное знамя (Гаврилов-Ям)  в:п


5тур?,

18.8 Локомотив (Ярославль) - Нефтяник (Тутаев) п:в
 Спартак (Ростов) - Красное знамя (Гаврилов-Ям) 4:2
 
Каучук (Ярославль) - ГДО (Ярославль) 3:4


6тур?(последний),25.8
 Крылья советов (Рыбинск)-Локомотив (Ярославль) 8:3
 Спартак (Ростов) -
ГДО (Ярославль) 2:1
 Нефтяник (Тутаев)  -
Каучук (Ярославль) 3:3


И неизвестно когда игрался   ?тур,но точно перед 5или 6туром,либо в рассыпную
 Локомотив (Ярославль) -
Каучук (Ярославль) п:в
Где? Нефтяник(Тутаев)- Красное знамя(Гаврилов-Ям) п:в
Где? Спартак (Ростов) - Крылья советов (Рыбинск) в:п
 
 Согласно положению о розыгрыше:

1-е и 2-е места получают право участвовать за звание чемпиона области 1946 года с Динамо Ярославль

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1  «Динамо»  Ярославль 2 2 0 0 3:1 4
2  ГДО  Ярославль 2 1 0 1 5:3 2
3 «Каучук»  Ярославль 2 0 0 2 3:7 0

 

Название команд 1 2 3
1  «Динамо»  Ярославль -Х-  1:0 2:1
2  ГДО  Ярославль   -Х- 5:2
3  «Каучук»  Ярославль     -Х-


 
1.9 Динамо (Ярославль) - ГДО (Ярославль) 1:0
3.9 Динамо (Ярославль) - Каучук (Ярославль) 2:1
8.9 Каучук (Ярославль) -  ГДО (Ярославль) 2:5

Чемпионат Ярославской области по футболу  1947 год

Предварительный турнир

Группа "А"

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1 «Динамо»  Ярославль            
  «Спартак» Ростов            
  «Красное знамя» Гаврилов-Ям            
  «Нефтяник» Тутаев            
  «Звезда»  Ярославль            

 

Название команд 1        
1 «Динамо»  Ярославль -Х- в:п 3:2 5:1 4:1
  «Спартак» Ростов   -Х- 4:3    
  «Красное знамя» Гаврилов-Ям     -Х-    
  «Нефтяник» Тутаев       -Х-  
  «Звезда»  Ярославль          -Х-

 

Группа "Б"

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1 «Спартак»  Ярославль            
  «Машиностроительный завод» Щербаков            
  «Локомотив» Ярославль            
  «Красное знамя» Переславль            
  «Каучук» Ярославль            

 

Название команд 1        
1 «Спартак»  Ярославль -Х- 2:3   5:0  
  «Машиностроительный завод» Щербаков   -Х- 2:0    
  «Локомотив» Ярославль     -Х-    
  «Красное знамя» Переславль       -Х-  
  «Каучук» Ярославль         -Х-

 

 

 финал 27.07  
"Динамо"  Ярославль  - "Спартак" Ярославль  4:1

 

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1948 год

9 команд

1 группа

1 тур  

?.8.48 "Спартак" Ярославль -  "Локомотив" Ярославль 0:2
 ?.8.48
"Красная звезда" Ярославль - "Каучук" Ярославль   ?:?
 

2 тур:

?.8.48 "Красная звезда" Ярославль - "Спартак" Ярославль   ?:?
 26.8
"Нефтяник" Тутаев- "Каучук" Ярославль 0:1
К-да каучук прибыла с большим опозданием, и матч начался не в 18.00,а в 18.30- в результате заканчивали в темноте.
 

3 тур

 29.8 "Локомотив" Ярославль - "Красная звезда" Ярославль 1:0
  29.8
"Спартак" Ярославль - "Нефтяник" Тутаев 0:5
 

4 тур

 5.9 "Нефтяник" Тутаев - "Локомотив" Ярославль 3:2
 5.9
"Каучук" Ярославль -"Спартак" Ярославль 4:0
 

5 тур

9.9  "Локомотив" Ярославль -"Каучук" Ярославль 5:3
 9.9 
"Красная звезда" Ярославль - "Нефтяник" Тутаев 1:2 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Нефтяник" Тутаев 4 3 0 1 10:4 6
2. "Локомотив" Ярославль 4 3 0 1 10:5 6
  "Каучук" Ярославль 4          
  "Спартак" Ярославль 4          
  "Красная звезда" Ярославль 4          

 

Название команд 1 2      
1 "Нефтяник" Тутаев -Х- 3:2 0:1 5:0 2:1
2 "Локомотив" Ярославль   -Х- 5:3 2:0 1:0
  "Каучук" Ярославль     -Х- 4:0  
  "Спартак" Ярославль       -Х-  
  "Красная звезда" Ярославль         -Х-
  


 2 группа

1 тур  

15.8 "Динамо" Ярославль- "Машиностроительный завод" Щербаков 6:0
 ?.8.48
"Красное знамя" Гаврилов-Ям - "Спартак" Ростов  ?:?


2 тур  

?.8.48 "Динамо" Ярославль -"Красное знамя" Гаврилов-Ям 4:1
29.8
"Спартак" Ростов -"Машиностроительный завод" Щербаков 3:5


 3 тур

1.9 "Динамо" Ярославль"Спартак" Ростов
 5.9
"Машиностроительный завод" Щербаков - "Красное знамя" Гаврилов-Ям 2:3

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Динамо" Ярославль 3          
  "Красное знамя" Гаврилов-Ям 3          
  "Машиностроительный завод" Щербаков 3 1 0 2 7:12 2
  "Спартак" Ростов 3          

 

Название команд 1      
1 "Динамо" Ярославль -Х- 4:1 6:0  
  "Красное знамя" Гаврилов-Ям   -Х- 3:2  
  "Машиностроительный завод" Щербаков     -Х- 5:3
  "Спартак" Ростов       -Х-

 

 финал 15.09  
1."Динамо"  Ярославль  - "Нефтяник" Тутаев  

 

 Кубок Ярославской области по футболу  1948 год

8 команд

 

1/4 финала 06.06  
"Локомотив" Ярославль - "Спартак" Ярославль 4:3
"Машиностроительный завод" Щербаков  - "Динамо" Ярославль 2:4
"Нефтяник" Тутаев - "Спартак" Ростов 1:2
"Красное знамя" Гаврилов-Ям - "Звезда" Ярославль  6:0 

 

1/2 финала 10.06  
"Динамо"  Ярославль  - "Спартак" Ростов 8:0
"Локомотив" Ярославль - "Красное знамя" Гаврилов-Ям  3:4

 

 финал июнь  
"Динамо"  Ярославль  - "Красное знамя" Гаврилов-Ям  2:0

 

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1949 год

  1 подгруппа 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Нефтяник" Тутаев            
  "Машиностроитель" Углич            
  "Красное знамя" Гаврилов-Ям            
  "Спартак" Ярославль            

 

Название команд 1      
1 "Нефтяник" Тутаев -Х-    6:1 1:2
  "Машиностроитель" Углич   -Х- 0:5 1:2
  "Красное знамя" Гаврилов-Ям     -Х-  
  "Спартак" Ярославль       -Х-

 
3.7  Машиностроитель (Углич) - Нефтяник (Тутаев)  
10.7 Красное знамя (Гаврилов-Ям) -  Машиностроитель (Углич)  5:0 
17.7 Нефтяник (Тутаев) - Красное знамя (Гаврилов-Ям)  6:1
 Машиностроитель(Углич) - Спартак (Ярославль) 1:2 
23.7  Спартак (Ярославль) - Нефтяник (Тутаев) 2:1

 2 подгруппа 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.  Щербаков            
  "Спартак" Ростов            
  "Красное знамя" Ярославль            
  "Локомотив" Щербаков            
  "Красное знамя" Переславль            

 

Название команд 1        
1  Щербаков -Х-  3:2 3:1    
  "Спартак" Ростов   -Х-     2:1
  "Красное знамя" Ярославль     -Х- 2:1  2:2
  "Локомотив" Щербаков       -Х-  
  "Красное знамя" Переславль         -Х-

 

3.7  сборная к-да г.Щербакова - Спартак (Ростов)
6.7  Красное знамя(комбинат кр.перекоп,Ярославль) - Спартак(Ростов) 
  Красное знамя (Переславль) - Красное знамя (Ярославль) 2:2
17.7  Красное знамя (Ярославль) -  Локомотив (Щербаков) 2:1
  Спартак (Ростов) - Красное знамя (Переславль)  2:1 
 ~26.7 сб.к-да г.Щербаков -  Красное знамя (Ярославль) 3:1
 ~27.7 Локомотив (Щербаков) - Спартак (Ростов) 3:2
 

В августе состоятся заключительные игры между командами-победителями в подгруппах и участниками первенстваа РСФСР Динамо Ярославль и Локомотив Ярославль
 
 Финальный этап:
~8.8 Локомотив (Ярославль) - СБ.к-да г.Щербакова 3:2
    Нефтяник(Тутаев) - Динамо (Ярославль) 1:3
11.8 Локомотив (Ярославль) - Нефтяник( Тутаев)  7:1
    Динамо (Ярославль) - СБ.к-да г.Щербакова  0:1
14.8 СБ.к-да г.Щербакова - Нефтяник( Тутаев) 5:3(игра была в Ярославле)
  Локомотив (Ярославль) - Динамо (Ярославль) 0:0

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Локомотив" Ярославль 3 2 1 0 10:3 5
2.  Щербаков 3 2 0 1 8:6 4
3. "Динамо" Ярославль 3 1 1 1 3:2 3
4. "Нефтяник" Тутаев 3 0 0 3 5:15 0

 

Название команд 1  2 3 3
1 "Локомотив" Ярославль -Х-  3:2 0:0 7:1
 2  Щербаков   -Х- 1:0 5:3
3 "Динамо" Ярославль     -Х-  3:1
4 "Нефтяник" Тутаев       -Х-

Чемпионат Ярославской области по футболу 1950 год

36к-д,2месяца
  Предварительные игры  

36 команд


~1.9 локо яр- Спартак(Ростов) 3:3
 
   Финал:  

    ?.9 Спартак  (Ростов) - Красное знамя (Гаврилов-Ям) 2:1
    ?.9 Торпедо (Ярославль) - Красное знамя (Гаврилов-Ям)  3:0
  26.9 Торпедо (Ярославль) - Спартак  (Ростов) 0:1

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Спартак" Ростов 2 2 0 0 3:1 4
2. "Торпедо" Ярославль 2 1 0 1 3:1 2
3. "Красное знамя" Гаврилов-Ям 2 0 0 2 1:5 0

 

Название команд 1    
1 "Спартак" Ростов -Х- 1:0 2:1
 2 "Торпедо" Ярославль   -Х- 3:0
3 "Красно знамя" Гаврилоя-Ям     -Х-

 

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1988 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Металлист" Ярославль 20 15 3 2 49-15 33
2. "Машприбор" Ярославль 20 13 3 4 43-17 29
3. "Торпедо" Тутаев 20 12 5 3 35-14 29
4. "Автомобилист" Петровск 20 9 5 6 45-30 23
5. "Молния" Ярославль 20 8 6 6 30-34 22

6.

"Метеор" Андропов 20 9 3 8 38-40 21
7. "Сатурн" Андропов 20 8 1 11 32-34 17
8. "Волга" Ярославль 20 6 4 10 28-35 16
9. "Ярославец" Ярославль 20 2 7 11 22-52 11
10. "Чайка" Углич 20 2 6 12 24-46 10
11. "Кристалл" Ростов 20 2 5 13 20-40 9

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1990 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Металлист" Ярославль           41
2. "Сатурн" Рыбинск           36
3. "Чайка" Углич           34
4. "Вымпел" Рыбинск           31
5. "Чайка" Углич           27

6.

"Торпедо" Тутаев           25
7. "Зарямаш" Гаврилов Ям           21
8. "Машприбор" Ярославль           21
9. "Метеор" Рыбинск           19
10. "Молния" Ярославль           16
11. "Ярославец" Ярославль           14
12. "Судостроитель" Ярославль           14
13. "Кристалл" Ростов           13

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1992

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Нефтяник" Ярославль 22 16 4 2 50-15 36
2. "Сокол" Ярославль 22 16 3 3 51-18 35
3. "Торпедо" Ярославль 22 15 3 4 43-12 33
4. "Шинник" Ярославль 22 13 6 3 63-14 32
5. "Чайка" Углич 22          

6.

"Автомобилист" Петровск

22

         
7. "Торпедо" Тутаев 22          
8. "Вымпел" Рыбинск 22          
9. "Кристалл" Ростов 22          
10. "Заря " Гаврилов Ям 22          
11. "Сатурн" Рыбинск 22          
12. СДЮШОР Ярославль 22          

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1993

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР  26 команд в 3 зонах

Центральная зона

"Нефтяник" Ярославль

"Кристалл" Ростов

"Автомобилист" Петровск...

Южная зона

"Торпедо" Ярославль

"Сатурн" Рыбинск

"Импульс" Ярославль...

Северная зона

"Вымпел" Рыбинск

"Локомотив" Ярославль

"Парижская Коммуна" Ярославль...

Так же играли:

"Даниловец" Данилов

"Заря" Гаврилов Ям

"Кабельщик" Рыбинск

"Каучук" Ярославль

"Локомотив" Углич

"Металлист" Семибратово

"Молния" Ярославль

"Олимп" Борисоглебск

"Пищевик" Ростов

"Славич" Переславль

"Сокол" Ярославль

"Текстильщик" Красные Ткачи

"Торпедо" Тутаев

"Урожай" Мышкин

"Факел" Б. Село

"Чайка" Углич

"Ярославец" Ярославль

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Сокол" Ярославль 14 10 2 2 35-15 22
2. "Вымпел" Рыбинск 14 9 3 2 25-10 21
3. "Торпедо" Ярославль 14 7 3 4 20-21 17
4. "Локомотив" Ярославль 14 5 4 5 17-19 14
5. "Нефтяник" Ярославль 14 5 4 5  24-16  14
6. Сатурн" Рыбинск 14 4 1 9 17-25 9
7. "Молния" Ярославль 14 3 3 8 23-29 9
8. "Кристалл" Ростов 14 2 2 10 17-43 6

 

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1995

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 22          
2. "Железобетон" Ярославль 22          
3. "Чайка" Углич 22          
  "Ростов Великий" Ростов 22          
  "Металлист" Семибратово 22          
  "Вымпел" Рыбинск

22

         
  "Спартак" Тутаев 22          
  "Текстильщик" Красные Ткачи 22          
  "Кабельщик" Рыбинск 22          
  "Искра" Петровское 22          
  "Славич" Переславль-Залесский 22          
  "Торпедо" Тутаев 22          

 

Первая лига

"Урожай" Мышкин

"Олимп" Борисоглебск

"Заря" Гаврилов Ям

"Каучук" Ярославль

"Угличмаш" Углич

"Даниловец" Данилов

"Волна" Фоминское

"Молния" Ярославль

Чемпионат Ярославской области по футболу 1996

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. ДФК "Железобетон" Ярославль 26          
2. "Сатурн"  Рыбинск 26          
3. "Кабельщик" Рыбинск 26          
  "Финго" Семибратово 26          
  "Угличмаш" Углич 26          
"Спартак" Тутаев 26
  "Текстильщик" Красные Ткачи 26          
  "Чайка" Углич 26          
  "Славич" Переславль-Залесский 26          
  "Петров дом" Петровское 26          
  "Торпедо" Тутаев 26          
  "Даниловец" Данилов 26          
  "Ростов Великий" Ростов 26          
   СДЮШОР Ярославль 26          

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1997

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 22          
2. "Текстильщик"  Красные Ткачи 22          
3. "Чайка" Углич 22          
  "Петровский дом" Петровское 22          
  СДЮШОР Ярославль 22          
  "Ростов Великий"  Ростов 22          
  "Спартак" Тутаев 22          
  "Кабельщик" Рыбинск 22          
  "Славич" Переславль-Залесский 22          
  "Угличмаш" Углич 22          
  "Мэджик" Рыбинск 22          
  "Торпедо" Тутаев 22          

 

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 1998

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 22 20 1 1 73-12 61
2. "Чайка" Углич 22 15 2 5 54-22 47
3. "Петровский дом"  Петровское 22 11 6 5 57-32 39
4. СДЮШОР-6 Рыбинск 22 10 4 8 28-20 34
5. "Угличмаш" Углич 22 10 4 8 38-42 34
6. "Текстильщик"  Красные Ткачи 22 10 4 8 33-32 34
7. "Спартак" Тутаев 22 10 3 9 43-43 33
8. "Шинник" Ярославль 22 11 30-37 27
9. "Торпедо" Тутаев 22 6 6 10  31-41 24
10. "Славич" Переславль-Залесский 22 5 3 14 24-46 18
11. "Кабельщик" Рыбинск 22 3 4 15 28-71 13
12. "Кристалл"-РОМЗ Ростов 22 2 4 16 20-58 10

 

 Д2:

 Газовик Мышкин, Даниловец Данилов, Заря Гаврилов-Ям, Богемия Рыбинск, Локомотив Ярославль, Олимп Борисоглебский, Восток Некрасовское , Нефтяник завода им. Менделеева.

Чемпионат Ярославской области по футболу 1999

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 22          
2. "Торпедо" Тутаев 22          
3. "Чайка" Углич 22          
  "Славич" Переславль-Залесский 22          
  "Угличмаш" Углич 22          
  "Кабельщик" Рыбинск

22

         
  "Петровск-хлеб" Петровское 22          
  "Спартак" Тутаев 22          
  "Шинник" Ярославль 22          
  "Финго" Семибратово 22          
  "Ростов Великий" Ростов 22          
  СДЮШОР-6 Рыбинск 22          

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 2000

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 24          
2. СДЮШОР-6 Рыбинск 24          
3. "Текстильщик"  Красные Ткачи 24          
  "Чайка" Углич 24          
  "Петровск-хлеб" Петровское 24          
  "Славич" Переславль-Залесский

24

         
  "Спартак" Тутаев 24          
  "Угличмаш" Углич 24          
  "Газовик" Мышкин 24          
  "Кабельщик" Рыбинск 24          
  "Ростов Великий" Ростов 24          
  "Локомотив" Ярославль 24          
  "Финго" Семибратово 24          

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 2001

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 24 22 0 2 84-11 66
2. СДЮШОР-6 Рыбинск 24 17 2 5 59-21 53
3. "Спартак"  Тутаев 24 16 3 5 60-28 51
4. "Текстильщик" Красные Ткачи 24 13 6 5 54-36 45
5. "Угличмаш" Углич 24 13 2 9 59-35 41
6. "Чайка" Углич

24

13 1 10 55-41 40 
7. "Петровск" Петровское 24 7 7 10  37-46  28
8. "Кабельщик" Рыбинск 24 14 34-51 26 
9. "Славич" Переславль-Залесский 24 7 13  48-51 25 
10. "Финго" Семибратово 24 6 7 11  25-49  25 
11. "Локомотив" Ярославль 24 4 7 13 36-64  19 
12. "Атрус" Ростов 24 4 6 14 28-60 18
13. "Газовик" Мышкин 24 2  1 21 19-104  7

 

Чемпионат Ярославской области по футболу 2002

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Импульс" Ярославль 24 23 1 0 100-8 70
2. "Чайка" Углич 24 16 4 4 69-33 52
3. "Кабельщик" Рыбинск 24 15 0 9 63-47 45
4. "Славич" Переславль-Залесский 24 13 4 7 77-47 43
5. "Текстильщик" Красные Ткачи 24 13 3 8 56-33 42
6. "Спартак" Тутаев

24

12 3 9 60-41 39
7. СДЮШОР-6 Рыбинск 24 12 3 9 40-43 39
8. "Шинник" Ярославль 24 10 11 41-48 33
9. "Угличмаш" Углич 24 9 10 66-43 32
10. "Петровск" Петровское 24 6 0 18 22-68 18
11. "Финго" Семибратово 24 4 5 15 26-52 17
12. "Ростов Великий" Ростов 24 2 4 18 25-85 10
13. "Газовик" Мышкин 24 2 3 19 25-122 9
       
 

Чемпионат Ярославской области 2003 год
Кубок Ярославской области 2003 год
 
1/8 финала 07.05  
"Волга" Волга,Некоузский район- "Атрус-Ростов Великий" 1-4
"Агат" Гаврилов-Ям - "Финго" Семибратово 3-1
"Славич" Переславль-Залесский - "Шинник" -Д Ярославль 3-1
"Газовик" Мышкин" - "Угличмаш" Углич 2-4
"Петровск"  - "Углич-Чайка"  2-4
"Текстильщик" Красные Ткачи  -  ДЮСШ №2 Тутаев 1-2

 

1/4 финала   
   
   
   
   

 

1/2 финала   
   
   

 

 финал   
"Импульс"  Ярославль  - "Угличмаш" Углич  5-0
 
 
 

 

Чемпионат Ярославской области 2004 год

Итоговая таблица

М

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

М

О

1

-СДЮШОР-РАМОЗ Рыбинск

 

2:2

3:2

4:2

4:1

6:0

5:1

3:1

6:0

7:2

2:0

3:0

22

18

4

0

81-19

58

2

Норск-ДЮСШ-13 Ярославль

0:0

 

4:2

0:0

2:1

7:0

2:1

8:0

6:0

4:2

6:3

8:0

22

17

4

1

81-23

55

3

Текстильщик Красные Ткачи

0:2

0:4

 

3:1

4:0

0:2

2:0

3:0

1:0

5:1

3:1

6:2

22

16

0

6

66-27

48

4

Углич

1:7

1:3

0:1

 

2:0

4:1

3:1

7:1

1:1

4:1

6:0

7:1

22

12

3

7

64-33

39

5

Шинник-Подводник Ярославль

0:0

2:3

1:3

2:1

 

2:5

2:3

5:3

2:2

6:5

5:0

2:1

22

12

2

8

52-46

38

6

Славич Переславль-Залесский

2:2

2:2

1:4

0:0

3:5

 

6:3

2:2

3:6

7:1

2:0

5:0

22

10

5

7

56-51

35

7

Петровск Петровское

1:2

2:6

3:1

4:3

1:2

1:2

 

2:3

1:4

6:2

4:1

2:2

22

8

2

12

49-53

26

8

Ростов Великий Ростов

1:6

2:1

0:6

2:7

1:3

1:3

0:3

 

0:0

0:3

5:1

7:3

22

7

3

12

40-74

24

9

Старт Тутаев

2:4

1:2

0:1

1:3

1:2

0:0

0:4

1:1

 

2:1

2:1

4:1

22

5

7

10

32-49

22

10

Угличмаш Углич

0:7

2:5

2:9

0:3

1:3

4:1

3:3

2:3

1:1

 

4:1

8:0

22

5

3

14

48-79

18

11

Агат Гаврилов Ям

0:4

0:3

0:5

0:5

1:2

1:5

2:1

3:4

5:1

0:1

 

2:1

22

4

0

18

24-71

12

12

Финго Семибратово

1:2

0:3

0:5

0:3

0:4

0:4

0:2

2:3

3:3

2:2

0:2

 

22

0

3

19

19-87

3

 

Кубок Ярославской области  по футболу 2004 год

 
1/8 финала 12.05  
 СДЮСШОР №6-РАМОЗ Рыбинск - "Текстильщик" Красные Ткачи 2-0
"Атрус" Ростов-Великий - "Шинник-Подводник" Ярославль 2-2(пен. 3-4)
"Старт" Тутаев - "Норский керамический завод" -ДЮСШ №13 Ярославль 2-2(пен. 3-4)
"Агат" Гаврилов-Ям - "Петровск" 3-1
"Волга" Волга, Некоузский район  -  "Славич" Переславль-Залесский 0-5

 

1/4 финала  19.05  
СДЮСШОР №6-РАМОЗ Рыбинск - "Угличмаш" Углич  
"Славич" Переславль-Залесский - "Финго" Семибратово  
"Норский керамический завод" -ДЮСШ №13 Ярославль - "Агат" Гаврилов-Ям  
20.05 "Шинник-Подводник" Ярославль - "Углич"  

 

1/2 финала   
   
   

 

 финал   
"СДЮСШОР №6-РАМОЗ Рыбинск   - "Норский керамический завод" -ДЮСШ №13 Ярославль  4-0
 

 

 Чемпионат Ярославской области 2005 год

 
 

  
  Команда И В Н П Мячи р/м Очки
1 "ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13" Ярославль 24 21 3 0 99 : 19 80 66
2 "СДЮШОР-6-РАМОЗ" Рыбинск 24 19 3 2 74 : 13 61 60
3 "Текстильщик"  Кр. Ткачи 24 18 5 1 86 : 20 66 59
4 Углич 24 16 4 4 67 : 29 38 52
5 "Угличмаш" Углич 24 10 3 11 63 : 59 4 33
6 "Старт" Тутаев 24 10 2 12 32 : 46 -14 32
7 Переславль Переславль-Залесский 24 9 2 13 36 : 47 -11 29
8 "Шинник" Ярославль 24 8 2 14 31 : 46 -15 26
9 "Агат" Гаврилов-Ям 24 7 5 12 35 : 54 -19 26
10 "Финго-ДЮСШ-4" Семибратово 24 6 6 12 37 : 61 -24 24
11

"Энергетик-Ростов-Великий" Ростов

 
24 6 5 13 40 : 65 -25 23
12 Петровск 24 3 3 18 22 : 67 -45 12
13 "Газовик" Мышкин 24 1 1 22 12 : 108 -96 4
  1 тур   -      
  15 мая   Финго-ДЮСШ-4 - Петровск    1 : 0
  15 мая   Углич - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    1 : 3
  15 мая   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Переславль    3 : 0
  15 мая   Старт - Энергетик-Ростов-Великий    2 : 1
  15 мая   Текстильщик - Угличмаш    1 : 1
  15 мая   Агат - Газовик    3 : 0
  2 тур   -      
  21 мая   Петровск - Углич    1 : 4
  21 мая   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - СДЮШОР-6-РАМОЗ   2 : 1
  21 мая   Переславль - Старт    3 : 0
  21 мая   Энергетик-Ростов-Великий - Текстильщик    0 : 7
  21 мая   Угличмаш - Агат    1 : 3
  3 тур   -      
  28 мая   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Финго-ДЮСШ-4    7 : 0
  28 мая   Переславль - Углич    2 : 3
  28 мая   Энергетик-Ростов-Великий - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 3
  28 мая   Угличмаш - Старт    1 : 0
  28 мая   Газовик - Текстильщик    1 : 7
  28 мая   Шинник - Агат    1 : 2
  4 тур   -      
  4 июня   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Переславль    6 : 1
  4 июня   Петровск - Энергетик-Ростов-Великий    1 : 2
  4 июня   Финго-ДЮСШ-4 - Угличмаш    5 : 3
  4 июня   Углич - Газовик    8 : 0
  4 июня   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Шинник    2 : 1
  4 июня   Старт - Агат    2 : 0
  5 тур   -      
  11 июня   Энергетик-Ростов-Великий - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    2 : 6
  11 июня   Угличмаш - Петровск    4 : 0
  11 июня   Газовик - Финго-ДЮСШ-4    2 : 2
  11 июня   Шинник - Углич    3 : 5
  11 июня   Агат - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 2
  11 июня   Текстильщик - Старт    2 : 0
  6 тур   -      
  15 июня   Переславль - Петровск    2 : 0
  15 июня   Энергетик-Ростов-Великий - Финго-ДЮСШ-4    2 : 2
  15 июня   Угличмаш - Углич    0 : 4
  15 июня   Газовик - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 3
  15 июня   Шинник - Старт    0 : 2
  15 июня   Агат - Текстильщик    0 : 4
  7 тур   -      
  18 июня   Переславль - Энергетик-Ростов-Великий    2 : 0
  18 июня   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Угличмаш    5 : 2
  18 июня   Петровск - Газовик    3 : 0
  18 июня   Финго-ДЮСШ-4 - Шинник    3 : 0
  18 июня   Углич - Агат    2 : 1
  18 июня   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Текстильщик    1 : 1
  игра 2-го тура   -      
  22 июня   Газовик - Шинник    5 : 2
  8 тур   -      
  25 июня   Петровск - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    1 : 3
  25 июня   Финго-ДЮСШ-4 - Переславль    2 : 1
  25 июня   Углич - Энергетик-Ростов-Великий    2 : 1
  25 июня   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Угличмаш    4 : 2
  25 июня   Старт - Газовик    4 : 0
  25 июня   Текстильщик - Шинник    6 : 1
  9 тур   -      
  29 июня   Угличмаш - Переславль    4 : 2
  29 июня   Газовик - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    0 : 6
  29 июня   Шинник - Петровск    1 : 2
  29 июня   Агат - Финго-ДЮСШ-4    3 : 1
  29 июня   Текстильщик - Углич    1 : 1
  29 июня   Старт - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 4
  10 тур   -      
  2 июля   Энергетик-Ростов-Великий - Угличмаш    3 : 4
  2 июля   Переславль - Газовик    3 : 0
  2 июля   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Шинник    2 : 0
  2 июля   Петровск - Агат    2 : 2
  2 июля   Финго-ДЮСШ-4 - Текстильщик    1 : 2
  2 июля   Углич - Старт    3 : 0
  11 тур   -      
  9 июля   Газовик - Энергетик-Ростов-Великий    2 : 7
  9 июля   Шинник - Переславль    2 : 1
  9 июля   Агат - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    0 : 5
  9 июля   Текстильщик - Петровск    2 : 1
  9 июля   Старт - Финго-ДЮСШ-4    1 : 1
  9 июля   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Углич    3 : 1
  12 тур   -      
  16 июля   Угличмаш - Газовик    12 : 0
  16 июля   Энергетик-Ростов-Великий - Шинник    1 : 3
  16 июля   Переславль - Агат    4 : 1
  16 июля   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Текстильщик    2 : 2
  16 июля   Петровск - Старт    1 : 1
  16 июля   Финго-ДЮСШ-4 - СДЮШОР-6-РАМОЗ   1 : 5
  13 тур   -      
  23 июля   Шинник - Угличмаш    3 : 1
  23 июля   Агат - Энергетик-Ростов-Великий    0 : 0
  23 июля   Текстильщик - Переславль    4 : 1
  23 июля   Старт - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    0 : 4
  23 июля   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Петровск    9 : 0
  23 июля   Углич - Финго-ДЮСШ-4    5 : 1
  2 Круг   -      
  14 тур   -      
  30 июля   Углич - Петровск    3 : 1
  30 июля   СДЮШОР-6-РАМОЗ - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    0 : 0
  30 июля   Старт - Переславль    1 : 2
  30 июля   Текстильщик - Энергетик-Ростов-Великий    3 : 1
  30 июля   Агат - Угличмаш    2 : 3
  30 июля   Шинник - Газовик    2 : 0
  15 тур   -      
  6 августа   Финго-ДЮСШ-4 - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    2 : 7
  6 августа   Углич - Переславль    4 : 0
  6 августа   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Энергетик-Ростов-Великий    9 : 1
  6 августа   Старт - Угличмаш    0 : 3
  6 августа   Текстильщик - Газовик    12 : 0
  6 августа   Агат - Шинник    1 : 1
  16 тур   -      
  13 августа   Петровск - Финго-ДЮСШ-4    0 : 0
  13 августа   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Углич    1 : 1
  13 августа   Переславль - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 4
  13 августа   Энергетик-Ростов-Великий - Старт    3 : 0
  13 августа   Угличмаш - Текстильщик    2 : 6
  13 августа   Газовик - Агат    2 : 3
  17 тур   -      
  17 августа   Петровск - Переславль    0 : 3
  17 августа   Финго-ДЮСШ-4 - Энергетик-Ростов-Великий    1 : 1
  17 августа   Углич - Угличмаш    4 : 2
  17 августа   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Газовик    3 : 0
  17 августа   Старт - Шинник    1 : 0
  17 августа   Текстильщик - Агат    5 : 2
  18 тур   -      
  20 августа   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Петровск    7 : 2
  20 августа   Переславль - Финго-ДЮСШ-4    1 : 0
  20 августа   Энергетик-Ростов-Великий - Углич    1 : 2
  20 августа   Угличмаш - СДЮШОР-6-РАМОЗ   1 : 2
  20 августа   Газовик - Старт    0 : 4
  20 августа   Шинник - Текстильщик    0 : 2
  19 тур   -      
  27 августа   Переславль - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    2 : 5
  27 августа   Энергетик-Ростов-Великий - Петровск    3 : 1
  27 августа   Угличмаш - Финго-ДЮСШ-4    2 : 2
  27 августа   Газовик - Углич    0 : 6
  27 августа   Шинник - СДЮШОР-6-РАМОЗ   1 : 3
  27 августа   Агат - Старт    1 : 3
  20 тур   -      
  3 сентября   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Энергетик-Ростов-Великий    8 : 1
  3 сентября   Петровск - Угличмаш    2 : 6
  3 сентября   Финго-ДЮСШ-4 - Газовик    3 : 0
  3 сентября   Углич - Шинник    2 : 0
  3 сентября   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Агат    4 : 0
  3 сентября   Старт - Текстильщик    1 : 6
  21 тур   -      
  10 сентября   Энергетик-Ростов-Великий - Переславль    2 : 1
  10 сентября   Угличмаш - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    1 : 4
  10 сентября   Газовик - Петровск    0 : 3
  10 сентября   Шинник - Финго-ДЮСШ-4    2 : 1
  10 сентября   Агат - Углич    0 : 2
  10 сентября   Текстильщик - СДЮШОР-6-РАМОЗ   1 : 0
  22 тур   -      
  17 сентября   Переславль - Угличмаш    0 : 2
  17 сентября   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Газовик    3 : 0
  17 сентября   Петровск - Шинник    0 : 3
  17 сентября   Финго-ДЮСШ-4 - Агат    3 : 4
  17 сентября   Углич - Текстильщик    2 : 2
  17 сентября   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Старт    2 : 1
  23 тур   -      
  24 сентября   Угличмаш - Энергетик-Ростов-Великий    3 : 3
  24 сентября   Газовик - Переславль    0 : 3
  24 сентября   Шинник - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    0 : 4
  24 сентября   Агат - Петровск    4 : 1
  24 сентября   Текстильщик - Финго-ДЮСШ-4    6 : 0
  24 сентября   Старт - Углич    3 : 2
  24 тур   -      
  1 октября   Энергетик-Ростов-Великий - Газовик    3 : 0
  1 октября   Переславль - Шинник    0 : 0
  1 октября   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Агат    3 : 0
  1 октября   Петровск - Текстильщик    0 : 1
  1 октября   Финго-ДЮСШ-4 - Старт    2 : 4
  1 октября   Углич - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 0
  25 тур   -      
  8 октября   Газовик - Угличмаш    0 : 3
  8 октября   Шинник - Энергетик-Ростов-Великий    1 : 0
  8 октября   Агат - Переславль    1 : 1
  8 октября   Текстильщик - ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13    0 : 1
  8 октября   Старт - Петровск    2 : 0
  8 октября   СДЮШОР-6-РАМОЗ - Финго-ДЮСШ-4    3 : 0
  26 тур   -      
  15 октября   Угличмаш - Шинник    0 : 4
  15 октября   Энергетик-Ростов-Великий - Агат    2 : 2
  15 октября   Переславль - Текстильщик    1 : 3
  15 октября   ЗАО НКЗ-ДЮСШ-13 - Старт    5 : 0
  15 октября   Петровск - СДЮШОР-6-РАМОЗ   0 : 4
  15 октября   Финго-ДЮСШ-4 - Углич    3 : 0

 
 

2006 год

Чемпионат Ярославской области по футболу 2007

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Углич"  22 18 1 3 59-1 55
2.  НКЗ Ярославль 22 17 0 5 97-25 51
3.  СДЮШОР-6 Рыбинск 22 15 2 5 49-15 47
4. "Текстильщик"  Красные Ткачи 22 15 1 6 61-30 46
5. "Шинник" Ярославль 22 11 2 9 45-34 35
6. "Переславль"  Переславль-Залесский 22 10 4 8 60-52 34
7. "Старт"-ДЮСШ-2 Тутаев 22 10 2 10 42-43 32
8. "Ростов Великий" Ростов 22 9 1 12 50-52 28
9. "Петровск" Петровское 22 7 2 13 34-58 23
10. "Угличмаш" Углич 22 7 1 14 42-81 22
11. "Агат" Гаврилов Ям 22 4 0 18 19-75 12
12. "Финго"-ДЮСШ-4 Семибратово 22 1 0 21 19-98 3
   

 Чемпионат Ярославской области по футболу 2008 год
 
 Дивизион «А» чемпионат Ярославской области

 

 
Место Команда Игры В Н П Забито Пропущено Очки
1 НКЗ г. Ярославль 22 18 0 4 88 31 54
2 Переславль г. Переславль 22 15 2 5 74 40 47
3 СДЮШОР-6 г. Рыбинск 22 15 2 5 66 20 47
4 Агат г. Гаврилов Ям 21 15 2 4 51 26 47
5 Ростов-Великий г. Ростов 22 13 2 7 48 35 41
6 Спартак г. Углич 22 10 1 11 51 49 31
7 Старт г. Тутаев 22 10 0 12 43 45 30
8 Угличмаш г. Углич 22 7 3 12 51 60 24
9 Шинник г. Ярославль 21 6 1 14 34 48 19
10 Петровск п. Петровск 22 4 7 11 28 55 19
11 Финго п. Семибратово 22 4 3 15 29 64 15
12 Газовик г. Мышкин 22 1 3 18 20 110 6
    

 

 

 

 

  reg-fut©