региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. томская область

 Томская область образована 13 августа 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР.

Чемпионат Томской области

 

  1952 1. "Наука" Томск 2. 3.
  1953 1. "Торпедо" Томск 2. "Наука" Томск 3. ФК Колпашево
  1954 1. "Наука" Томск 2. "Динамо" Томск 3. "Торпедо" Томск
  1955 1. "Динамо" Томск 2. 3.
  1956 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Торпедо" Томск 3. ТПИ Томск
  1957 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Карандашная фабрика" Томск  
  1958 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Торпедо" Томск 3. "Карандашная фабрика" Томск
  1959 1. "Карандашная фабрика" Томск 2. ГДО Северск(Томск-7) 3. "Торпедо" Томск
  1960 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Мотор" Томск 3. "Карандашная фабрика" Томск
  1961 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. 3.
  1962 1. "Торпедо" Томск 2. ГДО Северск(Томск-7) 3. "Мотор" Томск
  1963 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Химик" Томск 3. "Строитель" Северск(Томск-7)
  1964 1. "Строитель" Северск(Томск-7) 2. "Динамо" Томск 3. "Торпедо" Томск
  1965 1. "Динамо" Томск 2. "Темп" Томск 3. "Труд",з-д №16 Томск
  1966 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Динамо" Томск 3. "Темп" Томск
  1967 1. ГДО Северск(Томск-7) 2. "Строитель" Северск(Томск-7) 3. "Зведа" Томск
  1968 1. "Динамо" Томск 2. ГДО Северск(Томск-7) 3. "Строитель" Северск(Томск-7) 
  1969 1. "Темп" Томск 2. ГДО Северск(Томск-7) 3. "Динамо" Томск
  1970 1. "Темп" Томск 2. "Строитель" Северск(Томск-7) 3. ГДО Северск(Томск-7)
  1971 1. "Темп" Томск 2. "Манометр" Томск 3. "Янтарь" Северск(Томск-7) 
  1972 1. "Строитель" Северск(Томск-7) 2. "Манометрист" Томск 3. "Янтарь" Северск(Томск-7) 
  1973 1. "Юпитер" Северск(Томск-7) 2. "Манометрист" Томск 3. "Металлист" Колпашево
  1974 1. "Манометрист" Томск  2. "Юпитер" Северск(Томск-7) 3. "Янтарь" Северск(Томск-7) 
  1975 1. "Манометрист" Томск   2. "Мотор" Томск 3. "Спартак" Колпашево
  1976 1. "Юпитер" Северск(Томск-7) 2. "Торпедо" Томск 3. "Манометрист" Томск
  1977 1. "Юпитер" Северск(Томск-7) 2. 3. "Торпедо" Томск
  1978 1. "Манометрист" Томск    2. "Мотор" Томск 3. "Торпедо" Томск
  1979 1. "Торпедо" Томск 2. "Манометрист" Томск 3. "Юпитер" Северск(Томск-7)
  1980 1. "Торпедо" Томск 2. "Авиатор" Колпашево 3.
  1981 1. 2. 3. "Авиатор" Колпашево
  1982 1. 2. 3.
  1983 1. 2. 3.
  1984 1. 2. 3.
  1985 1. "Мотор",Подшипниковый з-д Томск 2. "Манометрист" Томск 3. "Юпитер" Томск-7
  1986 1. "Торпедо" Томск 2. "Манометрист" Томск 3. "Мотор" Томск
  1987 1. "Торпедо" Томск 2. 3.
  1988 1. "Манометрист" Томск  2. 3.
  1989 1. "Торпедо" Томск 2. 3.
  1990 1. "Торпедо" Томск 2. 3.
  1991 1. "Торпедо" Томск 2. 3.
  1992 1. "Янтарь" Томск-7 2. "Торпедо" Томск 3. "Локомотив" Томск
  1993 1. "Локомотив" Томск 2. 2. "Торпедо" Томск
  1994 1. "Локомотив" Томск 2. 3.
  1995 1. "Локомотив" Томск 2. 3.
  1996 1. "Локомотив" Томск 2. 3.
  1997 1. "Янтарь" Северск 2. "Мега" Томск 3. "Вагонник" Томск
  1998 1. "Мега" Томск 2. 3.
  1999 1. "Янтарь" Северск 2. 3.
  2000 1. "Янтарь" Северск 2. "Мега" Томск 3. "Вагонник" Томск
  2001 1. "Мега" Томск 2. 3.
  2002 1. "Янтарь" Северск 2. КД "Восток" Томск 3. "Мега" Томск
  2003 1. КД "Восток" Томск 2. "Янтарь" Северск 3. "Телеком"-ТГПУ Томск
  2004 1. КД "Восток" Томск 2. "Янтарь" Северск 3. "Сибтерм" Северск
  2005 1. "Янтарь" Северск 2.  КД "Восток" Томск  "Томь"-Д Томск  -вне конкурса 3. Колпашево
  2006 1. "Янтарь-Локомотив" Томск 2. "Мишель и Ко" Томск 3. "Томь"-Д Томск
  2007 1. 2. 3.
  2008 1. "Прогресс" Томск 2. ФК Колпашево 3. КД "Восток" Томск
  2009 1. КД "Восток" Томск 2. "Томь"-Д Томск 3. "Янтарь" Северск
  2010 1. КД "Восток" Томск 2. "Политехник-Локо" Томск 3. "Янтарь" Северск
  2011 1. "Янтарь" Северск 2. КД "Восток" Томск 3. "Томское пиво" Томск 
  2012 1. "Томь"-М-вне конкурса 1. КД "Восток" Томск 2. "Янтарь" Северск 3. "Альфа-Юниор" Томск
  2013 1. "Альфа-Юниор" Томск 2. ТГУ-"Бриз" Томск 3. "Янтарь" Северск
  2014 1. "Томское пиво" Томск 2. ТГУ-"Бриз" Томск 3. "Альфа-Юниор" Томск

Кубок Томской области

  Год Победитель кубка Финалист кубка Счет финала
  ...      
  1948 п. "Динамо" Томск ф. "Наука" Томск 2:1
  1949 п. "Торпедо" Томск ф. "Динамо" Томск 2:0
  1950 п. "Торпедо" Томск ф. "Наука" Томск 6:1
  1951 п. "Торпедо" Томск ф. "Динамо" Томск 5:2
  1952 п. "Наука" Томск ф. "Томское авиационное училище" Томск 4:1
  1953 п. "Динамо" Томск ф. "Наука" Томск 1:0
  1954 п. "Локомотив" Томск ф. "Торпедо" Томск в:п
  1955 п. "Локомотив" Томск ф. "Динамо" Томск 4:3
  1956 п. ГДО Северск(Томск-7) ф. "Сборная Вокзального района" Томск 6:0
  1957 п. ГДО Северск(Томск-7)    
  1958 п. "Торпедо" Томск ф. ГДО Северск(Томск-7) 1:0
  1959 п. ГДО Северск(Томск-7) ф. "Динамо" Томск 2:1
  1960 п. ГДО Северск(Томск-7) ф. "Торпедо" Томск 2:1
  1961 п. ГДО Северск(Томск-7) ф. "Торпедо" Томск 10:1
  1962 п. "Торпедо" Томск ф. "Мотор" Томск 4:1
  1963 п. "Химик" Томск ф. ТИСИ Томск 2:1
  1964 п. "Строитель" Северск(Томск-7)  ф. "Восток" Томск  в:п
  1965 п. "Строитель" Северск(Томск-7)  ф. ТИСИ Томск 2:0
  1966 п. "Химик" Томск ф. "Трактор" Северск(Томск-7) 2:1
  1967 п. "Мотор" Томск ф. ГДО Северск(Томск-7) 1:0
  1968 п. "Строитель" Северск(Томск-7) ф. "Трактор" Северск(Томск-7) 3:0
  1969 п. "Строитель" Северск(Томск-7) ф.  
  1970 п. "Темп" Томск ф. "Строитель" Северск(Томск-7)  1:0
  1971 п. "Строитель" Северск(Томск-7) ф. "Торпедо" Томск 3:1
  1972 п. "Темп" Томск ф. "Строитель" Северск(Томск-7)  3:2
  1973 п. "Манометрист" Томск ф. "Юпитер" Северск(Томск-7)   2:1
  1974 п. "Юпитер" Северск(Томск-7) ф.  
  1975 п. "Юпитер" Северск(Томск-7) ф.  
  1976 п. "Манометрист" Томск ф. "Юпитер" Северск(Томск-7)  2:0
  1977 п. "Юпитер" Северск(Томск-7) ф. "Манометрист" Томск 3:1
  1978 п. "Манометрист" Томск ф."Спартак" +:-
  1979 п. "Торпедо" Томск ф. "Юпитер" Северск(Томск-7)   
  1980 п. "Юпитер" Северск(Томск-7)  ф. "Зенит" Северск(Томск-7)  3:0
  1981 п. "Юпитер" Северск(Томск-7)   ф.  
  1982 п. ф.  
  1983 п. "Манометрист" Томск ф.  
  1984 п. ф.  
  1985 п. "Янтарь" Северск(Томск-7) ф. "Манометр" Томск 2:1
  1986 п. "Манометрист" Томск ф. "Торпедо" Томск 2:0
  1987 п. "Торпедо" Томск п. "Янтарь" Северск(Томск-7) 1:0
  1988 п. "Манометрист" Томск ф.  
  1989 п. "Янтарь" Северск(Томск-7) ф.  
  1990 п. ф.  
  1991 п. ф.  
  1992 п. "Локомотив" Томск ф. "Кедр" Томск 2:1
  1993 п. ф.  
  1994 п. ф.  
  1995 п. "Янтарь" Северск ф.  
  1996 п. ф.  
  1997 п. "Янтарь" Северск ф. "Юпитер" Северск 1:1(пен.3:2)
  1998 п. "Мега" Томск ф.  
  1999 п.  ф.  
  2000 п. "Вагонник" Томск ф. "Торпедо" Томск 3:0
  2001 п. "Мега" Томск ф.  
  2002 п. "Янтарь" Северск ф.  
  2003 п. "Буровик-Локомотив" Томск ф. "Янтарь" Северск 2:1
  2004 п. ф.  
  2005 п.  КД "Восток" Томск 2.  "Мишель и Ко" Томск  1:1(5:4 пен.)
  2006 1. "Янтарь-Локомотив" Томск 2.  КД "Восток" Томск  
  2007 п. ф.  
  2008 п.  КД "Восток" Томск ф. ФК Колпашево 3:0
  2009 п.  ТГУ- "Мистер Хе" Томск ф. "Янтарь" Северск 0:0(5:4 пен.)
  2010 п.  КД "Восток" Томск ф.  ТГУ- "Мистер Хе" Томск 6:1
  2011 п.  ТГУ- "Бриз" Томск ф. "Янтарь" Северск 1:0
  2012 п.  КД "Восток" Томск ф.  ТГУ- "Бриз" Томск 4:3
  2013 п.  "Альфа-Юниор"Томск ф.  ТГУ- "Бриз" Томск 1:0
  2014 п.  ТГУ- "Бриз" Томск ф. "Томское пиво" Томск 3:1

 

Кубок области 1977 год

 

1/2 финала   
"Манометрист" Томск - "Университет" Томск 2-1 
"Юпитер" Томск-7 - "Торпедо"  Томск 3-1

 

 
Финал   
"Манометрист" Томск   - "Юпитер" Томск-7 2-1

 

Чемпионат Томской области 1985 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА   ВЫСШАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Мотор-Подшипников. з-д" Томск 18 15 3 0 51-10 33
2. "Манометрист" Томск 18 10 4 4 54-20 24
3. "Юпитер"  Томск-7 18 10 2 6 34-9 22
4. "Обь" Колпашево 18 6 8 4 32-22 20
5. "Мотор-Сибэлектромотор" Томск 18  9 1 8 31-25 19

6.

"Янтарь" Томск-7 18  4 8 8 16-22 16
7. "Локомотив" Томск 18  6 1 11 28-39 19
8. "Искра" Томск 18  7 0 11 36-53 14
9. "Дорожник" Мельниково 18  3 3 12 16-78 9
10. "Чулым" Асино 18  3 1 14 36-56 7

 

Кубок области 1985 год

 
1/8 финала  
"Локомотив" Томск - "Искра" Томск 4-2
"Янтарь" Томск-7 - "Мотор" Томск 2-0
"Асино"  - "Металлург"  0-1
"Строитель" - "Юпитер" Томск-7 0-2
"Манометр" Томск - "Мельниково"  5-2
"Торпедо" Томск  - "Волга"  4-0
 

 

1/4 финала   
"Колпашево"  - "Локомотив" Томск 0-0,(пен.   5-2)
"Янтарь" Томск-7  - "Металлург"  3-1
"Юпитер"- Томск-7  - "Манометр" Томск 0-0,(пен.   1-4)
"Торпедо" Томск  - "Маяк"  6-0

 
 

1/2 финала   
"Колпашево"  - "Янтарь" Томск-7  0-1 д.в.
"Манометр" Томск - "Торпедо"  Томск 2-0

 

 
Финал   
"Янтарь" Томск-7   - "Манометр" Томск 2-1

 

 

Чемпионат Томской области 1992 год

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Янтарь" Томск-7 20 15 4 1 66-25 35
2. "Торпедо" Томск 20 14 4 2 52-16 32
3. "Локомотив" Томск 20 13 3 4 63-28 29
4. "Мотор" Томск 20 13 2 5 59-34 28
5.  ДСК Томск 20 10 5 5 50-32 25

6.

"Юпитер" Томск-7 20 7 3 10 35-42 17
7. "Кедр" Томск 20 7 3 10 36-38 17
8. "Восход" Томск 20 6 4 10 47-48 16
9. "Манометрист" Томск 20 3 4 13 26-51 10
10. "Дорожник" Томск 20 3 2 15 16-55 8
11.  ФК Асино 20 2 0 18 30-105 4

разница между забитыми и пропущенными мячами  не совпадает на 6 мячей

Кубок Томской области по футболу 1992 год

1/8 финала  
"Мотор" Томск - Колпашево 5-1
"Янтарь" Томск-7  - "Дорожник" Томск 7-1

 

 
1/4 финала  
"Торпедо" Томск - "Мотор" Томск 4-1
"Кедр" Томск - "Юпитер" Томск-7 2-1
"Локомотив" Томск - ФК Асино 12-2
"Янтарь" Томск-7 -  ДСК Томск 4-1


 

1/2 финала  
"Кедр" Томск - "Торпедо" Томск 3-2
"Локомотив" Томск  - "Янтарь" Томск-7 3-1

 

 финал    
"Локомотив" Томск  -"Кедр" Томск 2-1

 

Чемпионат Томской области 1997 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Янтарь" Северск 18 14 2 2 46-11 44
2. "Мега" Томск 17 13 1 3 54-16 40
3. "Вагонник" Томск 18 12 2 4 59-32 38
4. "Томь"-Д Томск 15 11 2 2 68-23 35
5. "Томмас" Томск 18  9 1 8 35-22 28

6.

"Шоколад-Маркет"  17  7 4 6 34-28 25
7. "Восход" Томск 18  4 0 14 27-81 12
8. "Мотор" Томск 17 3 3 12 21-45 12
9. "Юпитер"  Северск 18  2 4 12 14-52 10
10. "Мишель и Ко" Томск 18  2 1 15 12-51 7

"Томь"-Д Томск - выступала вне конкурса

Чемпионат Томской области 2000 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Янтарь" Северск 18 17 1 0 79-13 52
2. "Мега" Томск 18 16 1 1 72-18 49
3. "Вагонник" Томск 18 10 3 5 50-23 33
4. "Мишель и Ко" Томск 18 9 4 5 34-16 31
5. "Томь-83" Томск 18  8 4 6 31-26 28

6.

"Сокол" Томск 18  6 7 43-47 21
7. "Мотор" Томск 18  6 1 11 28-39 19
8. "Томлес" Томск 18  5 2 11 40-45 17 
9. "Чулым" Асино-Зырянка 18  2 15 21-55 5
10. "Юность" Кожевниково 18  1 0 17 19-135 3

 

Чемпионат Томской области 2002 год

Положение команд на:
28 сентября

Место Команда Очки Игры В Н П Мячи
1 КД 'Восток' Томск 36 13 12 0 1 53:17
2 Мега Томск 25 13 8 1 4 35:12
3 Янтарь Северск 25 9 8 1 0 24:14
4 ТГПУ Томск 22 13 7 1 5 33:9
5  ФК Колпашево 19 14 6 1 7 39:29
6 СГТИ  17 14 5 2 7 25:36
7  ФК Асино 4 12 1 1 10 46:27
8 Зырянка 1 14 0 1 13 67:12

Таблица результатов

№ п/п Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 СГТИ   1:1
0:2
1:1
1:7
0:3
1:5
0:3
0:1
4:3
4:1
4:2
0:2
3:1
6:4
2 Мега 1:1
2:0
  1:2 2:3
0:5
1:0
3:1
5:1
6:2
0:1
3:1
4:0
2:0
3 Янтарь 1:1
7:1
2:1   4:1 2:0   4:2
4:2
3:0
3:0
4 КД 'Восток' 3:0
5:1
3:2
5:0
1:4   2:0
2:0
3:2
6:0
4:2
6:1
10:1
7:0
5 ТГПУ 3:0
1:0
0:1
1:3
0:2 0:2
0:2
  5:0
4:1
1:1
2:1
7:0
5:0
6 Асино 3:4
1:4
1:5
2:6
  2:3
0:6
0:5
1:4
  0:5
2:7
3:3
4:2
7 Колпашево 2:4
2:0
1:0
1:3
2:4
2:4
2:4
1:6
1:1
1:2
5:0
7:2
  5:0
5:1
8 Зырянка 1:3
4:6
0:4
0:2
0:3
0:3
1:10
0:7
0:7
0:5
3:3
2:4
0:5
1:5
 

 

Чемпионат Томской области 2003 год

Турнирная таблица 

 

Футбольная команда И В Н П Мячи О
1 КД Восток Томск  20 16 1 3 69-18 49
2 Янтарь Северск 20 15 1 4 66-20 46
3 Телеком-ТГПУ Томск 20 14 4 2 63-15 46
4 Сибтерм  Северск 20 12 2 6 44-26 38
5 Буровик  20 9 5 6 44-32 32
6 Томское пиво Томск 20 9 5 6 36-36 32
7 Нефтехим 20 7 7 6 37-43 28
8 Колпашево  20 6 3 11 34-39 21
9 Мишель и Ко Томск 20 5 1 14 39-50 16
10 Асино 20 2 1 17 26-78 7
11 РСУ  Подгорное 20 0 0 20 4 - 105 0
 

 

Чемпионат Томской области по футболу 2004 г.

 

Итоговая таблица

М

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

 

О

1

 "КД Восток" (Томск)

 

1:1

4:0

1:0

1:0

6:0

3:0

3:0

3:0

4:0

18

14

3

1

51-12

45

2

 "Янтарь" (Северск)

3:2

 

5:1

7:6

3:1

4:0

4:0

3:0

5:1

4:0

18

14

2

2

64-25

44

3

 "Сибтерм" (Северск)

1:3

3:1

 

3:1

0:0

2:1

4:2

4:0

5:3

6:0

18

12

1

5

43-29

37

4

 "Колпашево" (Колпашево)

1:1

2:5

3:2

 

4:2

2:0

2:1

2:1

2:0

7:2

18

11

1

6

44-33

34

5

 "Новые телесистемы"Томск

2:2

3:0

0:1

3:1

 

0:1

3:2

1:2

3:2

4:3

18

8

3

7

30-25

27

6

 "Мишель и Ко" Томск

1:3

2:3

0:1

3:1

0:1

 

0:2

2:0

1:1

2:0

18

8

1

9

25-30

25

7

 "Спортхауз-Метро" Томск

1:2

1:6

2:1

1:2

1:1

0:1

 

2:1

1:3

3:0

18

6

2

10

30-38

20

8

 УИН Томск

1:4

0:5

1:3

0:3

0:4

2:4

2:7

 

3:2

5:2

18

4

1

13

22-54

13

9

 "Томское пиво" Томск

1:5

2:5

2:4

1:3

0:1

1:5

1:2

3:3

 

3:2

18

2

3

13

28-54

9

10

 "КД Восток-2" Томск

0:3

0:0

0:2

0:2

2:1

1:2

2:2

0:1

1:1

 

18

1

3

14

15-52

6

 

Кубок Области 2004 год

 

Итоговые таблицы

 Группа "А"

 Группа "Б"

 

 

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

 "Янтарь"

 

2:2

9:1

5:1

2:1

4

3

1

0

18-5

10

2

 "Новые телесистемы"

2:2

 

1:1

4:0

2:1

4

2

2

0

9-4

8

3

 "Томское пиво"

1:9

1:1

 

3:2

3:1

4

2

1

1

8-13

7

4

 "КД Восток-2"

1:5

0:4

2:3

 

3:1

4

1

0

3

6-13

3

5

 "Мишель и Ко"

1:2

1:2

1:3

1:3

 

4

0

0

4

4-10

0

 

 

 

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

 УИН

 

2:1

2:1

2:1

 

3

3

0

0

6-3

9

2

 Сибтерм

1:2

 

4:2

0:0

 

3

1

1

1

5-4

4

3

 Спортхауз-Метро

1:2

2:4

 

1:0

 

3

1

0

2

4-6

3

4

 КД Восток (Томск)

1:2

0:0

0:1

 

 

3

0

1

2

1-3

1

 

 

 

1/2 финала  
 "Янтарь" Северск - "Сибтерм" Северск  
"УИН" Томск   - "Новые телесистемы" Томск  

 

 Финал  
   
  
 

Чемпионат Томской области по футболу 2005 г.

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

"Янтарь" Северск

16

14

1

1

47-10

43

*

"Томь-Д" Томск

16

12

2

2

48-12

38

2

КД "Восток" Томск

16

12

2

2

51-12

38

3

"Колпашево" Колпашево

16

10

1

5

33-22

31

4

"Мишель и Ко" Томск

16

7

2

7

27-27

23

5

КД "Восток-2" Томск

16

4

2

10

15-37

14

6

"ТГПУ" Томск

16

2

2

12

15-37

8

7

"УИН" Томск

16

2

2

12

19-57

8

8

"Томь-88" Томск

16

1

2

13

12-53

5

 *-Томь-Д выступала вне конкурса

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1. "Янтарь" Томск

-X-

1:2

2:0

5:2

3:0

1:0

3:0

6:0

2:1

2. "Томь-Д" Томск

0:1

-X-

1:1

0:3

2:1

1:1

3:0

2:0

4:1

3. КД "Восток" Томск

1:1

0:1

-X-

2:1

8:2

5:0

2:1

7:1

3:0

4. "Колпашево" Колпашево

0:3

2:3

0:1

-X-

0:0

1:0

5:1

4:1

4:2

5. "Мишель и Ко" Томск

1:4

0:2

1:2

1:2

-X-

1:1

5:1

2:0

3:0

6. КД "Восток-2" Томск

2:3

1:6

0:2

0:3

0:3

-X-

2:1

2:1

0:2

7. "ТГПУ" Томск

1:2

0:3

0:3

0:1

1:2

0:1

-X-

0:0

1:1

8. "УИН"

0:7

0:10

1:5

3:4

1:2

7:0

1:4

-X-

0:0

9. "Томь-88" Томск

0:3

0:8

0:9

0:1

0:3

0:5

3:4

2:3

-X-

 

Чемпионат Томской области по футболу 2006 г.

Турнирная таблица   
    И В Н П Мз Мп О
1 "Янтарь-Локомотив" Томск 15 11 3 1 55 12 36
2 "Мишель и К°" Томск 15 8 4 3 31 20 28
3 "Томь" Томск 15 6 4 5 27 31 22
4 "КД Восток" Томск 15 5 5 5 38 22 20
5 "Колпашево" Колпашево 15 4 6 5 29 23 18
6 "Кедр" Томск 15 0 0 15 4 76 0
Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6
1. "Янтарь-Локомотив" Томск -X- 1:3 2:0 1:1,2:1 2:0,1:0 9:0,7:0
2. "Мишель и К°" Томск 1:4,1:1 -X- 3:0,3:1 3:0 3:3 4:0,2:0
3. "Томь" Томск 2:7,1:5 1:1 -X- 2:2,2:1 4:2 3:1
4. "КД Восток" Томск 0:1 3:0,1:2 2:2 -X- 2:2 5:1
5. "Колпашево" Колпашево 2:2 1:1,4:2 0:0,1:2 1:2,2:2 -X- 3:0,3:0
6. "Кедр" Томск 0:10 0:2 0:2,1:5 1:7,0:9 0:5 -X-

 

Кубок Томской области 2006 год

 

    И В Н П Мз О
1 "Янтарь-Локомотив" Томск 5 3 2 0 16-1- 11
2 "КД Восток" Томск 5 3 2 0 13-9 11
3 "Колпашево" Колпашево 5 3 0 2 11-12 9
4 "Мишель и К°" Томск 5 2 2 1 12-9 8
5 "Томь" Томск 5 1 0 4 7-8 3
6 "Кедр" Томск 5 0 0 5 2-13 0
 
 
Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6
1. "Янтарь-Локомотив" Томск -X-     3:3 3:2  
2. "КД Восток" Томск 3:3 -X- 4:2   2:1 2:1
3. "Колпашево" Колпашево 2:6   -X-      
4. "Мишель и К°" Томск   2:2 1:3 -X-    
5. "Томь" Томск     1:2 0:1 -X- 3:0
6. "Кедр" Томск 0:1   0:2 1:5   -X-
 
Чемпионат Томской области по футболу 2007 г.
 
Положение команд на 2 сентября

 

    И В Н П Мз Мп О
1 "Прогресс" Томск 5 4 0 1 12 6 12
2 "Томское пиво" Томск 7 3 2 2 8 7 11
3 "Колпашево" Колпашево 5 3 0 2 9 6 9
4 "Мишель и К°" Томск 5 2 1 2 8 8 7
5 "КД Восток" Томск 7 2 1 4 9 12 7
6 "Мистер ХЕ" Томск 7 2 0 5 8 15 6
 
 
  1 2 3 4 5 6
1. "Прогресс" Томск -X- 3:0,2:1     4:2  
2. "Томское пиво" Томск   -X- 2:1   1:1 1:0
3. "Колпашево" Колпашево     -X-     4:1
4. "Мишель и К°" Томск   0:0 1:2 -X- 2:1 4:2
5. "КД Восток" Томск 2:1   0:1 3:1 -X-  
6. "Мистер ХЕ" Томск 1:2 0:3 2:1   2:0 -X-

 

Чемпионат Томской области 2008 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Прогресс" Томск 12 8 3 1 31-15 27
2. "Колпашево"  12 8 2 2 29-15 26
3. "КД Восток" Томск 12 7 1 4 26-17 22
4. "Олимпик-Мистер Хе" Томск 12 5 2 5 20-19 17
5. "Мишель и Ко" Томск 12 4 2 6 14-22 14

6.

"Томь-91" Томск 12 1 3 8 11-27 6
7. "Томское пиво" Томск 12 1 3 8 9-25 6
 
 

Кубок

 Финал  
 "КД Восток" Томск - "Колпашево"  3-0
 
 

 

Источники:
Справочник-календарь Футбол-86 Автор-состовитель О.А.Мирецкий
НП КЛИСФ  RSSSF 

 


 

 

 

 

 

  reg-fut©