региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. ульяновская область  

Чемпионат Ульяновской области

год 1-е место 2-е место 3-е место
  1963      
  1964      
  1965      
  1966      
  1967      
  1968      
  1969      
  1970      
  1971      
  1972      
  1973      
  1974      
  1975      
  1976      
  1977      
  1978      
  1979      
  1980 1. "Мотор" Ульяновск 2. "Дельфин" Ульяновск 3. "Мелькомбинат" Димитровград
  1981 1. "Мотор" Ульяновск 2. "Урожай" Димитровград 3. "Авангард" Ульяновск
  1982 1. "Мотор" Ульяновск 2. "Урожай" Димитровград 3. "Текстильщик" Ишеевка
  1983 1. "Мотор" Ульяновск 2. "Текстильщик" Ишеевка 3. "Старт" Ульяновск
  1984 1. "Текстильщик" Ишеевка 2. "Торпедо" Ульяновск 3. "Мотор" Ульяновск
  1985 1. "Текстильщик" Ишеевка 2. "Сельхозтехника" Мелекесский район 3. "Мотор" Ульяновск
  1986 1. "Текстильщик" Ишеевка 2. "Динамо" Ульяновск 3. "Мотор" Ульяновск
  1987 1. "Мотор" Ульяновск 2. "Урожай" Мелекесский район 3. "Текстильщик" Ишеевка
  1988 1. "Урожай" Мелекесский район 2. "Звезда" Ульяновск 3. "Заря" Ульяновск
  1989 1. "Звезда" Ульяновск 2. "Заря" Ульяновск 3. "Авангард" Ульяновск
  1990 1. "Звезда" Ульяновск 2. "Заря" Ульяновск 3. "Урожай" Мелекесский район
  1991 1. "Заря" Ульяновск 2. "Мотор" Ульяновск 3. "Урожай" Мелекесский район
  1992 1. "Урожай" Мелекесский район 2. "Химмаш" Димитровград 3. "Мотор" Ульяновск
  1993 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Университет" Ульяновск 3. "Мотор" Ульяновск
  1994 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Энергия-Старт" Ульяновск 3. "Университет" Ульяновск
  1995 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Стройпластмасс" Рассвет 3. "Старт" Барыш 
  1996 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Энергия" Ульяновск 3. "Стройпластмасс" Рассвет
  1997 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Стройпластмасс" Салмановка 3. "Текстильщик" Барыш
  1998 1. "Энергия"-2 Ульяновск 2. "Авангард" Ульяновск 3. "Текстильщик"  Мулловка
  1999 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Текстильщик"  Мулловка 3. "Мотор" Ульяновск
  2000 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Мотор" Ульяновск 3. "Химмаш" Димитровград 
  2001 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Мотор" Ульяновск 3. "Текстильщик" Мулловка
  2002 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Химмаш" Димитровград 3. "Мотор" Ульяновск
  2003 1. "Авангард" Ульяновск 2. "Химмаш" Димитровград 3. "Лада"-СОК Димитровград
  2004 1. "Мотор" Ульяновск 2. "Спартак" Николаевка 3. "Авангард" Ульяновск
  2005 1. "Нефтяник" Новоспасское 2. "Союз" Базарный Сызган 3. "Химмаш" Димитровград 
  2006 1. "Лада"-СОК Димитровград  2. "Нефтяник" Новоспасское 3. "Мотор" Ульяновск
  2007 1. "Нефтяник" Новоспасское 2. "Мотор" Ульяновск 3. "Дозовец" Инза
  2008 1. "Нефтяник" Новоспасское 2. "Дмитровград"  3. "Дозовец" Инза
  2009 1. "Стройпластмасс" Ишеевка 2. " Волга"-Д Ульяновск 3. "Дозовец" Инза
  2010 1. "Дмитровград"  2. "Стройпластмасс" Полдамасово 3. "Кварц" Силикатный
  2011 1. "Дмитровград"  2. "Инза"  3. "Свияга" Пригородный
  2012 1. 2. 3.

 Мелекесс с 1972 года - Димитровград

 

Кубок Ульяновской области

год обладатель кубка финалист счёт финала
  1947                 "Машзавод" - "Красное знамя" Ишеевка ?
  1948      
  1949      
  1950      
  1951      
  1952      
  1953      
  1954      
  1955      
  1956      
  1957      
  1958      
  1959      
  1960      
  1961      
  1962      
  1963      
  1964      
  1965      
  1966      
  1967      
  1968      
  1969      
  1970      
  1971      
  1972      
  1973      
  1974      
  1975      
  1976      
  1977      
  1978      
  1979      
  1980      
  1981      
  1982      
  1983      
  1984      
  1985      
  1986      
  1987      
  1988      
  1989      
  1990      
  1991 п. "Авангард" Ульяновск    
  1992 п. "Авангард" Ульяновск ф. "Заря" Ульяновск 0-0 (2-1 д.в.)
  1993 п. "Мотор" Ульяновск ф. "Энергия-Старт" Ульяновск 0-0 (1-1 д.в., пен. 4-3)
  1994 п. "Стройпластмасс"-РТП Ишеевка ф. "Динамо" Ульяновск 1-0
  1995 п. "Старт" Барыш ф. "Авангард" Ульяновск 0-0 д.в., пен. 3-2
  1996 п. "Мотор" Ульяновск ф. "Университет-Витязь" Ульяновск 0-0 (2-0 д.в.)
  1997 п. "Авангард" Ульяновск ф. "Стройпластмасс" Салмановка 1-1 д.в., пен. 10-9
  1998 п. "Авангард" Ульяновск ф.  
  1999 п. "Авангард" Ульяновск ф. "Энергия"-Д Ульяновск 1-0 д.в.
  2000 п. "Авангард" Ульяновск ф. "Динамо" Ульяновск 4-0
  2001 п. ф.  
  2002 п. "Авангард" Ульяновск ф. "Мотор" Ульяновск 1-0
  2003 п. ф.  
  2004 п. ф.  
  2005 п. ф.  
  2006 п. ф.  
  2007 п. ф.  
  2008 п. "Локомотив" Ульяновск ф. "Нефтяник" Новоспасское 2-2( 1-0 д.в)
  2009 п. "Волга"-Д Ульяновск ф. "Кварц" Силикатный 4-1
  2010 п. "Кварц" Силикатный ф.  
  2011 п. "Димитровград" ф. "Волга"-ДЮСШ Ульяновск 3-0
  2012 п. "Димитровград" ф. "Инза" 6-1

 

Суперкубок Ульяновской области

год обладатель суперкубка финалист счёт финала
1 1996 п. "Авангард" Ульяновск ф. "Мотор" Ульяновск 4-0
2 1997 п. "Стройпластмасс" Салмановка  ф. "Авангард" Ульяновск 1-1 д.в., пен. 4-3
3 1998 п. "Энергия"-Д Ульяновск ф. "Авангард" Ульяновск 1-0
  1999      
  2000      
  2001      
  2002      
  2003      
  2004      
  2005      
  2006      
  2007      
  2008      
  2009      
  2010 п. "Кварц" Силикатный п. "Димитровград" 1-0
  2011 п. "Димитровград" ф. "Волга" -ДЮСШ Ульяновск 11-0
  2012      
 
Чемпионат Ульяновской области 1963 год

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

   ГУ КТУ им. В.И. Ленина            
   фабрика им. Гладышева Барыш            
  "Контактор" Ульяновск            
   ЗМД Ульяновск            
  "Строитель"  Инза            
  "Волга"  Ульяновск            
  "Торпедо"  Ульяновск            
  "Спутник"  Мелекесс            
 

Чемпионат Ульяновской области 1985 год

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Текстильщик" Ишеевка 22 20 2 0 99-14 42
2. "Сельхозтехника"  Мелекесский р-н 22 15 4 3 85-24 34
3. "Мотор" Ульяновск 22 15 4 3 54-18 34
4. "Старт"  22 13 3 6 54-19 29
5. "Заря"  22  11 4 7 44-32 26

6.

"Звезда"  22  9 2 11 51-44 20
7. "Торпедо"  22  7 4 11 31-39 18
8. "Дельфин"  22  8 1 13 43-50 17
9. "Редуктор"  22  6 3 13 41-63 15
10. "УЗТС"  22  6 2 14  24-61  14
11. "Сельхозтехника"  Ульяновский р-н 22  4 1 17 35-104 9
12. "Сельхозтехника"  Вешкаймский р-н 22  1 0 21 15-101 2

 

Чемпионат Ульяновской области 1992 год

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Урожай"  Мелекесский район 24          
2. "Химмаш"  Димитровград 24          
3. "Мотор"  Ульяновск 24          
4. "Динамо"  Ульяновск 24          
5. "Авангард"  Ульяновск 24          
6. "Заря"  Ульяновск 24          
7. "Труд" Измайлово 24          
8. "Труд" Чердаклы 24          
9. "Лада" Димитровград 24          
10. "Автозапчасть" Ульяновск 24          
11. "Цементник" Новоульяновск 24          
12. "Ремонтник" Ишеевка 24          
13. "Старт" Ульяновск 24          

 

Кубок Ульяновской области 1992 год

 

 Финал  
"Авангард" Ульяновск - "Заря" Ульяновск  0-0 (2-1 д.в.)

 

Чемпионат Ульяновской области 1993 год

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард"  Ульяновск 24 19 2 3 66-21 40
2. "Университет"  Ульяновск 24 14 5 5 54-29 33
3. "Мотор"  Ульяновск 24 12 6 6 62-33 30
4. "Ремонтник"  Ишеевка 24 11 6 7 41-36 28
5. "Энергия-Старт"  Ульяновск 24 11 5 8 50-35 26(-1)
6. "Динамо"  Ульяновск 24 10 6 8 49-34 26
7. "Торпедо" Ульяновск 24 11 3 10 44-39 25
8. "Лада" Димитровград 24 11 2 11 46-46 24
9. "Автодетальсервис"   Ульяновск 24 8 4 12 39-63 20
10. "Труд" Измайлово 24 7 4 13 40-41 18
11. "Труд" Чердаклы 24 7 3 14 45-76 17
12. "Старт" Барыш 24 7 6 14 23-70 14
13. "Цементник" Новоульяновск 24 4 2 18 41-77 9(-1)
-. "Урожай" Мелекесский р-н снята

 

Кубок Ульяновской области 1993 год

 Финал  
"Мотор" Ульяновск - "Энергия-Старт" Ульяновск  0-0 (1-1 д.в., 4-3 пен.)

 

 

Чемпионат Ульяновской области 1994 год

СУПЕРЛИГА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард"  Ульяновск 26 18 5 3 73-25 41
2. "Энергия-Старт"  Ульяновск 26 18 5 3 66-22 41
3. "Университет"  Ульяновск 26 16 7 3 48-16 39
4. "Астра-Лес"  Поливаново 26 19 1 6 72-21 39
5. "Мотор"  Ульяновск 26 16 3 7 64-28 35
6. "Стройпластмасс"-РТП Ишеевка 26 13 7 6 47-30 33
7. "Динамо"  Ульяновск 26 11 7 8 54-40 29
8. "Металлург"  Ульяновск 26 12 3 11 54-50 27
9. "Лада" Димитровград 26 8 4 14 42-53 19
10. "Труд"   Чердаклы 26 6 2 18 30-77 14
11. "Труд" Измайлово 26 7 0 19 24-67 14
12. "Торпедо" Ульяновск 26 5 3 18 34-82 13
13. "Автодетальсервис"   Ульяновск 26 4 3 19 28-89 11
14. "Цементник" Новоульяновск 26 3 2 21 35-80 8

 

 Дополнительный матч за 1 место  
"Авангард" Ульяновск - "Энергия-Старт" Ульяновск  2-1

 

Кубок Ульяновской области 1994 год

 Финал  
"Динамо" Ульяновск - "Стройпластмасс"-РТП Ишеевка  0-1

 

Чемпионат Ульяновской области 1995 год

 

СУПЕРЛИГА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард"  Ульяновск 26 21 2 3 47-17 65
2. "Стройпластмасс" Рассвет 26 20 4 2 86-18 64
3. "Старт"  Барыш 26 18 4 4 42-25 58
4. "Энергия-Старт"  Ульяновск 26 15 6 5 62-25 51
5. "Университет-Витязь"  Ульяновск 26 13 3 10 51-40 42
6. "Мотор"  Ульяновск 26 12 6 8 45-38 42
7. "Металлург"  Ульяновск 26 9 8 9 43-40 35
8. "Динамо"  Ульяновск 26 10 4 12 30-34 33
9. "Торпедо"  Ульяновск 26 6 9 11 32-55 27
10. "Номатекс" Новая Майна 26 7 4 15 41-57 25
11. "Труд" Измайлово 26 7 4 15 26-59 25
12. "Текстильщик" Ишеевка 26 6 4 16 26-62 22
13. "Труд"   Чердаклы 26 4 1 21 20-68 12
-. "Лада" Димитровград 26 3 2 21 16-33 9

  Лучший бомбардир - Андрей Максимов (“Стройпластмасс”) - 24 мяча.

Кубок Ульяновской области 1995 год

 

 1/4 финала  
"Энергия-Старт" Ульяновск - "Старт" Барыш  н-н( 3-4 пен.)
 Доходный дом "Спектр" Ульяновск - "Текстильщик" Ишеевка  2-0
"Мотор" Ульяновск - "Динамо" Ульяновск  6-1
"Номатекс" Новая Майна - "Авангард" Ульяновск  

 

 1/2 финала  
"Старт" Барыш - "Мотор" Ульяновск  2-1
"Авангард" Ульяновск - Доходный дом "Спектр" Ульяновск  2-1  д.в 

 

 Финал  
"Авангард" Ульяновск - "Старт" Барыш  0-0 ( 0-0 д.в , 2-3 пен.)

 

Чемпионат Ульяновской области 1996 год

ПЕРВАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард"  Ульяновск 18 13 5 0 46-10 44
2. "Энергия"  Ульяновск 18 11 6 1 49-14 39
3. "Стройпластмасс"  Рассвет 18 11 6 1 48-16 39
4. "Текстильщик"  Мулловка 18 8 3 7 27-32 27
5. "Университет-Витязь"  Ульяновск 18 7 3 8 33-34 24
6. "Мотор"  Ульяновск 18 5 5 8 17-31 20
7. "Спектр"  Ульяновск 18 5 4 9 20-28 19
8. "Динамо-Дорожник"  Ульяновск 18 4 6 8 17-25 18
9. "Металлург-Пресовщик"  Ульяновск 18 3 2 13 23-46 11
10. "Труд" Измайлово 18 2 2 14 18-62 8
11. "Текстильщик" Барыш команда снята
12. "Номатекс" Новая Майна команда снята

  Лучший бомбардир - Юрий Горячев (“Стройпластмасс”) - 15 мячей.

ВТОРАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

  1 подгруппа

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Восход" Базарный Сызган 6 5 0 1 17-9 15
2. "Текстильщик"  Барышский район 6 4 0 2 23-14 12
3. "Искра"  Базарный Сызган 6 1 1 4 10-16 4
4. "Труд"-2  Измайлово 6 1 1 7-18 4

  

ВТОРАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

2 подгруппа

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Текстильщик" Игнатовка 10 10 0 0 37-10 30
2. "Воля" Кундюковка 10 7 1 2 34-11 22
3. "Сигнал" Майна 10 5 1 4 19-12 16
4. "Заря" Тереньга 10 3 1 6 16-19 10
5. "Старт" Тагай 10 2 0 8 10-34 6

6.

"Белозерье"  10 1 1 8 7-34 4

 

ВТОРАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Финал

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Текстильщик" Игнатовка 10 8 1 1 24-7 25
2. "Текстильщик-Радий"  Барышский район 10 7 0 3 27-17 21
3. "Восход" Базарный Сызган 10 5 1 4 18-17 16
4. "Воля" Кундюковка 10 5 0 5 23-20 15
5. "Заря" Тереньга 10 2 1 7 8-22 6(-1)

6.

"Искра"  Базарный Сызган 10 1 1 8 10-27 4

 

 

Кубок Ульяновской области 1996 год

 

 1/4 финала  
"Стройпластмасс" Рассвет - "Металург-Пресовик" Ульяновск  0-1
"Университет-Витязь"-2 Ульяновск - "Авангард" Ульяновск  0-2
"Университет-Витязь" Ульяновск - "Номатекс" Новая Майна  +:-
"Динамо-Дорожник" Ульяновск - "Мотор" Ульяновск   0-3

 

 1/2 финала  
"Университет-Витязь" Ульяновск - "Авангард" Ульяновск  1-0
"Металург-Пресовик" Ульяновск - "Мотор" Ульяновск  3-3 ( 0-0 д.в , 1-4 пен.)

 

 Финал  
"Мотор" Ульяновск - "Университет-Витязь" Ульяновск  0-0 ( 2-0 д.в )

 

Суперкубок Ульяновской области 1996 год 

   
 "Авангард" Ульяновск  - "Мотор" Ульяновск  4-0

 

 

Чемпионат Ульяновской области 1997 год

ПЕРВАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард" Ульяновск 16 15 1 0 36-0 46
2. "Стройпластмасс"  Салмановка 16 14 1 1 37-7 43
3. "Текстильщик"  Барыш 16 8 1 7 20-24 25
4. "Университет-УЗТС"  Ульяновск 16 7 3 16-21 24
5. "Энергия"-2 Ульяновск 16  6 3 7 37-22 21

6.

"Волга"-2 Ульяновск  16 6 1 9 23-25 19
7. "Текстильщик"  Мулловка 16 4 3 9 20-30 15
8. "Мотор"  Ульяновск 16  2 4 10 13-29 9(-1)
9. "Металлург" Ульяновск 16 1 14 15-59 4

  С команды "Мотор"  Ульяновск снято 1 очко за неявку юношеской команды

 

Название команд 1  3 4  5  6 8  9
1 "Авангард" Ульяновск -Х- 1-0

0-0

2-0 2-0 2-0

1-0

3-0

1-0

2-0 4-0 1-0 1-0 4-0 2-0 6-0 4-0
2 "Стройпластмасс"  Салмановка   -Х- 2-0

2-0

3-0

6-0

4-2

3-1

1-0 3-0 2-1 2-0 2-0 2-0 3-2 2-0
3 "Текстильщик"  Барыш     -Х- 1-3

2-1

0-1

2-1

1-0 3-2 0-3 5-3 1-0 0-0 2-0 3-2
"Университет-УЗТС"  Ульяновск       -Х- 2-1

1-1

1-0 1-0 0-0 2-1 0-1 2-1 1-1

2-0

"Энергия"-2 Ульяновск         -Х- 0-2 4-0 1-1 6-0 3-0 0-0 11-2 5-1
6 "Волга"-2 Ульяновск            -Х- 4-1 2-0 4-1 1-1 3-2 5-0
7 "Текстильщик"  Мулловка             -Х- 1-0 3-3 2-0 4-1
8 "Мотор"  Ульяновск               -Х- 4-0 2-4
9 "Металлург" Ульяновск                 -Х-

 

ВТОРАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Труд" Измайлово 18 15 3 0 103-18 48
2. "Восход" Базарный Сызган 18 15 0 3 74-17 45
3. "Текстильщик" Игнатовка 18 13 2 3 75-27 41
4. "УСЗ" Цильна 18 13 2 3 69-20 41
5. "Сигнал" Майна 18  7 2 9 49-50 23

6.

"Искра" Базарный Сызган 18  7 0 11 49-58 21
7. "Текстильщик" Языково 18 6 11 45-79 19
8. "Старт" Тагай 18 4 2 12 33-73 14
9. "Белозерье"  18  0 0 18 8-141 0
-. "Текстильщик" пос. Ленина 18 4 14 34-56 - снята

 

 

Название команд 1  3 4  5  6 8  9  -
1 "Труд" Измайлово -Х- 2-1 3-2 5-1 1-1 2-2 2-2 9-2 3-2 5-2 3-1 7-0 9-1 11-0 4-1 15-0 11-0 6-0 5-0
2 "Восход" Базарный Сызган   -Х- 4-2 0-1 2-1 2-1 4-2 6-1 4-0 3-1 6-1 5-0 3-0 8-1 8-0 8-0 5-1 3-0
3 "Текстильщик" Игнатовка     -Х- 3-0 0-1 3-3 6-1 4-0 5-2 7-3 7-4 5-1 3-0 16-0 3-0 5-2 3-0
"УСЗ" Цильна       -Х- 3-0 2-0 2-1 3-0 7-2 9-0 8-0 4-2 13-1 3-0 5-3 3-0
"Сигнал" Майна         -Х- 4-2 11-0 5-4 3-0 0-3 1-1 7-1 3-0 1-3 3-0
6 "Искра" Базарный Сызган           -Х- 3-2 3-4 5-3 10-1 5-0 8-2 3-2 3-0
7 "Текстильщик" Языково             -Х- 3-3 3-2 9-2 3-1 3-0 3-0
8 "Старт" Тагай               -Х- 8-0 3-0 1-5 3-0
9 "Белозерье"                  -Х- 0-7 1-11
- "Текстильщик" пос. Ленина                   -Х-

 

Кубок Ульяновской области 1997 год

 Финал  
 "Авангард" Ульяновск - "Стройпластмасс" Салмановка  1-1( 0-0 д.в , 10-9 пен.)

 

Суперкубок Ульяновской области 1997 год

 

 
   
 "Стройпластмасс" Салмановка  - "Авангард" Ульяновск  1-1( 0-0 д.в , 4-3 пен.)

 

Чемпионат Ульяновской области 1998 год

ПЕРВАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Энергия"-2 Ульяновск 14 12 2 0 52-6 38
2. "Авангард" Ульяновск 14 10 2 2 39-9 32
3. "Текстильщик"  Мулловка 14 9 2 3 29-9 29
4. "Мотор"  Ульяновск 14 5 5 4 24-19 20
5. "Университет-УЗТС"  Ульяновск 14  5 3 6 27-19 18

6.

"Волга"-2 Ульяновск  14 2 4 8 18-22 10
7. "Металлург" Ульяновск 14 2 4 8 24-43 10
8. "Старт"  Барыш 14 0 0 14 6-92 0

 

 

Название команд 1  3 4  5  6 8
1 "Энергия"-2 Ульяновск -Х- 1-1 1-0 1-0 3-1 0-0 6-0 3-1 2-0 2-1 1-0 5-1 8-1 14-0 5-0
2 "Авангард" Ульяновск   -Х- 2-0 0-1 2-1 2-0 2-1

5-1

4-1 2-0 2-2 8-0 6-0 +:-
3 "Текстильщик"  Мулловка     -Х- 2-0 0-0  1-0 2-1 3-0 2-1 1-1 3-0 1-0 12-0
"Мотор"  Ульяновск       -Х- 0-0 1-1 1-0 3-3 2-0 4-1 3-1 9-1
"Университет-УЗТС"  Ульяновск         -Х- 0-0 3-0 4-1 2-1 3-0 10-0
6 "Волга"-2 Ульяновск            -Х- 0-0 1-1 4-0 7-0
7 "Металлург" Ульяновск             -Х- 4-1 11-2
8 "Старт"  Барыш               -Х-

 

ВТОРАЯ ГРУППА(ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ СРЕДИ СЕЛЬСКИХ КОМАНД).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Восход" Базарный Сызган 12 10 0 2 46-13 30
2. "Текстильщик" Игнатовка 12 9 2 1 29-13 29
3. "Сахарник"  Цильна 12 6 1 5 28-23 19
4. "Сигнал"  Майна 12 4 2 6 26-27 14
5. "Труд" Измайлово 12 3 3 6 26-26 12

6.

"Искра" Базарный Сызган 12 3 2 7 15-44 11
7. "Текстильщик" Языково 12 2 0 10 27-51 6

 

 

Название команд 1  3 4  5  6
1 "Восход" Базарный Сызган -Х- 0-3 1-0 0-2 4-0 4-0 6-2 3-2 4-1 8-0 2-0 11-1 3-2
2 "Текстильщик" Игнатовка   -Х- 4-2 3-2 6-0 1-0 1-1 2-1 3-2 1-1 4-3 1-0
3 "Сахарник"  Цильна     -Х- 3-1 2-1 1-2 +:- 1-1 6-0 5-3 1-4
"Сигнал"  Майна       -Х- 2-2 1-1 6-0 5-0 4-1 4-1
"Труд" Измайлово         -Х- 3-5 0-1 8-2 5-1
6 "Искра" Базарный Сызган           -Х- 4-3 1-6
7 "Текстильщик" Языково             -Х-

 

Суперкубок Ульяновской области 1998 год

 

 
   
 "Энергия"-Д Ульяновск  - "Авангард" Ульяновск  1-0

 

 

Чемпионат Ульяновской области 1999 год

ПЕРВАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард" Ульяновск 16 11 4 1 38-4 37
2. "Текстильщик"  Мулловка 16 11 3 2 36-13 36
3. "Мотор"  Ульяновск 16 7 9 0 24-8 30
4. "Химмаш"  Дмитровград 16 7 5 4 29-18 26
5. "Университет-УЗТС"  Ульяновск 16  6 4 6 37-30 21(-1)

6.

"Энергия"-2 Ульяновск 16 5 4 7 28-17 19
7. "Торпедо"  Ульяновск 16 3 5 8 21-25 14
8. "Восход" Базарный Сызган 16  2 5 9 15-47 11
9. "Старт" Барыш 16 0 15 5-71 0(-1)

 

 

Название команд 1  3 4  5  6 8  9
1 "Авангард" Ульяновск -Х- 1-0

0-2

0-0 0-0 2-0

0-0

0-0

+:-

1-0 1-0 4-1 2-1 9-0 1-0 7-0 7-0
2 "Текстильщик"  Мулловка   -Х- 3-3

0-0

0-2

2-0

2-1

3-1

2-1 1-0 2-1 2-1 1-1 3-0 10-0 +:-
3 "Мотор"  Ульяновск     -Х- 1-1

1-0

1-1

1-0

2-1 0-0 3-0 1-1 0-0 4-0 4-1 3-0
"Химмаш"  Дмитровград       -Х- 1-1 6-4 4-1 0-3 0-0 2-1 3-0 2-2 6-0 2-0
"Университет-УЗТС"  Ульяновск         -Х- 1-0 2-7 1-0 2-2 6-0 6-3 9-1 2-0
6 "Энергия"-2 Ульяновск           -Х- 3-1 1-1 0-0 6-1 0-0 5-0
7 "Торпедо"  Ульяновск             -Х- 4-0 1-1 1-0 5-1
8 "Восход" Базарный Сызган               -Х- 5-1 2-0
9 "Старт" Барыш                 -Х-

 

Чемпионат Ульяновской области 2000 год
 

ПЕРВАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард" Ульяновск 20 17 2 1  61-15 53
2. "Мотор" Ульяновск 20 15 3 2  60-12 48
3. "Химмаш" Димитровград 20 14 2 4  43-19 44
4. "Текстильщик" Мулловка 20 12 3 5  70-26 39
5. "Университет-УЗТС"  Ульяновск 20  12 2 6  45-23 38

6.

"Динамо" Ульяновск 20  7 6 7  39-26 27
7. "Торпедо" Ульяновск 20 8 10  45-34 26
8. "Старт" Барыш 20  4 2 14  23-94 14
9. "Восход" Базарный Сызган 20  4 1 15  21-42 13
10. "Лада-Энергия" Димитровград 20  3 1 16  20-74 10
11. "Парус" Новоульяновск 20 1 2 17  12-74 5

  

ВТОРАЯ ГРУППА.

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

  "Спартак" Николаевка            
  "Газовик"  Б. Нагаткино            
  "Сахарник"  Цильна            
  "Нефтяник"  Новоспасское            
  "Текстильщик"  Игнатовкка            
  "Искра"  Базарный Сызган            
  "Урожай"  Белозерье            
  "Силикатчик"  Силикатный            

 

Кубок Ульяновской области 2000 год

 1/2 финала  
"Авангард" Ульяновск - УЗТС-"Университет" Ульяновск  5-0
"Динамо" Ульяновск - "Химмаш" Димитровград  0-0 ( 0-0 д.в , 5-4 пен.)

 

 Финал  
"Авангард" Ульяновск - "Динамо" Ульяновск  4-0 

 

Чемпионат Ульяновской области 2002 год

ПЕРВАЯ ГРУППА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Авангард"  14 13 1 0 41-10 40
2. "Химмаш"  14 10 1 3 34-18 31
3. "Мотор"  14 9 2 3 34-14 29
4. "Торпедо"  14 6 1 7 22-20 19
5. "Теплоприбор"  14 4 2 8 13-32 14

 

"УЗТС-Университет"  14  3 9 14-32 11
  "Симбирка"  13  3 1 9 9-24 10
8. "Волга"  13 2 10 15-32 5
 Лучший бомбардир - Виктор Злыдырев (“Авангард”) - 13 мячей. 
 

 

ВТОРАЯ ГРУППА. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Спартак" Николаевка 18 11 4 3 47-14 37
2. "Сахарник"  18 11 2 5 41-29 35
3. "Текстильщик"  18 9 6 3 45-20 33
4. "Весна"  18 10 2 70-39 32
5. "Кварц"  18  6 4 44-31 30

6.

"Редуктор"  18  8 3 7 41-35 27
7. "Нефтяник"  18 6 4 8 28-35 22
8. "Союз"  18  5 4 28-50 19
9. "Искра"  18 3 10  26-57 14

         

Чемпионат Ульяновской области 2004 год

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Мотор"  Ульяновск            
2. "Спартак"  Николаевка            
3. "Авангард"  Ульяновск            
  "Лада-СОК"  Димитровград            
  "Нефтяник"             
  "Союз"             
  "Химмаш"  Димитровград            
  "Университет-Энергия"             

         

 

Чемпионат Ульяновской области 2006 год

ПЕРВАЯ ГРУППА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Лада-СОК"  Димитровград            
2. "Нефтяник"  Новоспасское            
3. "Мотор"  Ульяновск            
  "Союз"  Базарный Сызган            
  "Энергия"  Ульяновск            
  "Авангард"  Ульяновск            
  

ВТОРАЯ ГРУППА.    

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

  "Локомотив" Ульяновск            
  "Дозовец"  Инза            
  "Спартак"  Николаевка            
  "Сахарник"  Цильна            
  "Старт"  Барыш            
  "Искра"  Тереньга            
  "Кулатка"  Старая Кулатка            
  "Свияга"  Ишеевка            
  "Сура"  Сурское            

      

Чемпионат Ульяновской области 2007 год
 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Нефтяник" Новоспасское 22 18 3 1 79-18 57
2. "Мотор" Ульяновск 22 18 3 1 72-11 57
3. "Дозовец" Инза 22 16 2 4 69-23 50
4. "Локомотив" Ульяновск 22 15 3 60-23 49
5. "Союз" Базарный Сызган 22  12 1 9 46-31 37

6.

"Авангард" Ульяновск 22  11 4 7 45-32 37
7. "Свияга" Ишеевка 22  7 12 33-50 24
8. "Кварц" Силикатный 22  7 1 14 34-57 22
9. "Старт" Барыш 22  5 3 14 14-58 18 
10. "Сура" Сурское 22  2 15 14-65 11
11. "Искра" Тереньга 22  2 5 18 25-67 8
12. "Сахарник" Цильна 22  1 5 16 17-67 8

 

Матч за 1 место: "Нефтяник" Новоспасское - "Мотор" Ульяновск 3-1

Чемпионат Ульяновской области 2008 год

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Нефтяник" Новоспасское 22 19 1 2 77-17 58
2. "Дмитровград"  22 17 1 4 93-29 52
3. "Дозовец" Инза 22 15 3 4 52-17 48
4. "Локомотив" Ульяновск 22 15 6 54-27 46
5. "Кварц" Силикатный 22  13 3 6 53-29 42

6.

"Мотор" Ульяновск 22  12 5 5 60-32 41
7. "Авангард" Ульяновск 22  6 13 31-47 21
8. "Союз" Базарный Сызган 22  6 3 13 30-56 21
9. "Искра" Тереньга 22  5 3 14 27-79 18 
10. "Сура" Сурское 22  13  29-63  17
11. "Сахарник" Цильна 22  3 1 18 18-81 10
12. "Старт" Барыш 22  1 3 18 21-68 6

 

Кубок  Ульяновской области 2008 год

 Финал  
 "Локомотив" Ульяновск - "Нефтяник" Новоспасское  3-2 д.в.
    

 

 

 

 

  reg-fut©