региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. Астраханская область  область  

 

Чемпионат Астраханской области

  год 1-е место 2-е место 3-е место
...      
  1976 1. "Судостроитель" Астрахань    
  1977      
  1978      
  1979      
  1980      
  1981      
  1982      
  1983      
  1984 1. "Судостроитель" Астрахань 2. "Рыбокомбинат" Астрахань 3. к-да Володарского района
  1985 1. "Судостроитель" Астрахань 2. 3.
  1986 1. "Трикотажник" Астрахань 2. 3.
  1987 1. "Судостроитель" Астрахань 2. 3.
  1988 1. 2. 3.
  1989 1. 2. 3.
  1990 1. 2. 3.
  1991 1. 2. 3.
  1992 1. "Дорожник" Володарский 2. "Рыбник" Астрахань 3. СРЗ "Интер" Астрахань
  1993 1."Рыбник" Астрахань  2. "Дорожник" Володарский 3.
  1994 1. "Судостроитель" Астрахань 2. "Динамо" Астрахань 3. "Рыбник" Астрахань
  1995 1. "Судостроитель" Астрахань 2. "Динамо" Астрахань 3. "Рыбник" Астрахань
  1996 1. "Судостроитель" Астрахань 2. "Динамо" Астрахань 3. ККФ-96 Астрахань
  1997 1. "Интер" Астрахань 2. "Волгарь"-3 Астрахань 3."Рыбник" Астрахань
  1998 1. "Газпром" Астрахань 2. "Рыбник" Астрахань 3. "Остров"-СКМП Астрахань
  1999 1. "Рыбник" Астрахань 2. "Остров" Астрахань 3.Красные Баррикады
  2000 1. "Рыбник" Астрахань 2. "Остров" Астрахань 3. "Газпром" Астрахань
  2001 1. "Морфлот" Астрахань 2. "Трансгаз" Астрахань 3. "Искра" Ахтубинск
  2002 1. ГИБДД-"Динамо" Астрахань 2. "Корабел" Красные Баррикады 3. "Дорожник" Володарский
  2003 1. "Карабел" Красные Баррикады 2. ГИБДД-"Динамо" Астрахань 3. "Энергетик" Астрахань
  2004 1. ГАИ-"Динамо" Астрахань 2. "Корабел" Красные Баррикады 3. "Трансгаз" Астрахань
  2005 1."Каспрыба" Камызяк 2. ГАИ-"Динамо" Астрахань 3. "Русский клуб"-АГТУ Астрахань
  2006 1. "Русский клуб"-АГТУ Астрахань 2. ГАИ-"Динамо" Астрахань 3. "Лидер" Камызяк
  2007 1."Юг" Красный Яр 2. ГАИ-"Динамо" Астрахань 3. "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань
  2008 1. "Лидер" Камызяк 2. "Волгарь-Газпром"-Д Астрахань 3. "Корабел" Красные Баррикады
  2009 1. "Судостроитель"-2 Астрахань 2. "Волгарь-Газпром-2"-Д Астрахань 3. "Корабел" Красные Баррикады
  2010 1. "Динамо-ВТС-Порт" Астрахань 2. "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань 3. "Корабел" Красные Баррикады
  2011 1. "Волгарь-Газпром"-М Астрахань 2. "Смена"  Астрахань 3. "Корабел" Красные Баррикады
  2012 1. "Корабел" Красные Баррикады 2. ФК Началово 3. "Каспиец" Камызяк
  2013 1. ФК Началово 2. "Корабел" Красные Баррикады 3. "Каспиец" Камызяк
  2014 1. "Волгарь"-М Астрахань 2. ФК Началово 3. "Корабел" Красные Баррикады
  2015 1. "Волгарь"-М Астрахань 2. ФК Началово 3. "Корабел" Красные Баррикады
 

 

Кубок Астраханской области

  1949 п. Икряное ф. СРЗ им Сталина Астрахань 5:2
  1950      
  1951      
  1952      
  1953      
  1953      
  1955      
  1956      
  1957      
  1958      
  1959      
  1960 п. "Лесокомбинат " Астрахань    
  1961      
  1962 п. "Судоремонтный завод " Астрахань ф. "Сокол" Харабали 1:0
  1963 п. "Искра", в/ч №33851 Ахтубинск    
  1964 п. "Судостроитель" Астрахань    
  1965 п. "Судостроитель" Астрахань ф "завод им.Х годовщины Октябрьской революции" Астрахань 4:3
  1966 п. "Локомотив" Астрахань    
  1967 п. "Авангард" Астрахань    
  1968 п. "Морской судостроительный завод" Астрахань ф "Метеор" Капустин Яр 6:0
  1969 п. МСЗ Астрахань ф. "Судоверфь им. С.М.Кирова" Астрахань 3:1
  1970 п. "Каспиец" Астрахань ф. МСЗ Астрахань 0:0,1:0
  1971 п. "Каспиец" Астрахань    
  1972      
  1973 п. "Судостроитель" Астрахань    
  1974      
  1975 п. "Судостроитель" Астрахань    
  1976 п. "Авангард" Астрахань    
  1977 п. "Авангард" Астрахань    
  1978      
  1979 п. "Училище рыбной промышленности" Астрахань    
  1980      
  1981      
  1982      
  1983      
  1984 п. "Судостроитель" Астрахань ф. завод им. lll Интернационала 6:0
  1985      
  1986      
  1987 п. "Звезда" Капустин Яр ф. "Судостроитель" Астрахань 1:0
  1988 п. ф.  
  1989 п. ф.  
  1990 п. ф.  
  1991 п. ф.  
  1992 п. "Рыбник" Астрахань ф. "Дорожник" Володарский 2:0
  1993 п. "Рыбник" Астрахань ф."Колос" 3:0
  1994 п. "Судостроитель" Астрахань ф. "Динамо" Астрахань 3:1
  1995 п. "Динамо" Астрахань ф. "Судостроитель" Астрахань 2:1
  1996 п. "Судостроитель" Астрахань ф. "Динамо" Астрахань 2:1
  1997 п. "Судостроитель" Астрахань ф."Звезда" Капустин Яр 9:0
  1998 п. "Остров"-СКМП Астрахань ф. "Дорожник" Володарский  
  1999 п. "Газпром" Астрахань ф. "Трансгаз" Астрахань 4:0
  2000 п. "Остров" Астрахань ф.  "Рыбник" Астрахань 2:1
  2001 п. "Энергетик" Астрахань ф. "Трансгаз" Астрахань 1:1 пен.4:3
  2002 п. ГАИ-"Динамо" Астрахань ф. "Искра" Ахтубинск 2:0
  2003 п. "Трансгаз" Астрахань ф. ГАИ-"Динамо" Астрахань 2:1
  2004 п. "Корабел" Красные Баррикады ф. "Волгарь-Газпром"-д Астрахань 1:0
  2005 п. "Корабел" Красные Баррикады ф. "Каспрыба" Камызяк 2:2 д.в. пен.3:0
  2006 п. "Лидер" Камызяк ф. ГАИ-"Динамо" Астрахань 3:3 пен.в:п
  2007 п. "Юг" Красный Яр ф. ГАИ-"Динамо" Астрахань 5:0
  2008 п. ГАИ-"Динамо" Астрахань ф. "Газпромтранс" Астрахань 1:0
  2009 п.  ф.  
  2010 п. "Динамо-ВТС-Порт" Астрахань ф. "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань 2:2(пен4:1)
  2011 п. "Корабел" Красные Баррикады ф. ФК Началово 2:1
  2012 п. "Корабел" Красные Баррикады  ф. "Каспиец" Камызяк 3:1
  2013 п. "Корабел" Красные Баррикады ф. ФК Началово 3:0 д.в.
  2014 п. "Волгарь"Астрахань  ф. ФК Началово 1:0
  2015 п. "Волгарь"Астрахань  ф. "Корабел" Красные Баррикады 6:1
 

 Чемпионат Астраханской области 1992 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Дорожник" Володарский 30          
2. "Рыбник" Астрахань 30
3. СРЗ "Интер" Астрахань 30
4.   30          
5.   30          
6.   30          
7.   30          
8.   30          
9.   30          
10.   30          
11.   30          

12.

  30          
13.   30          
14.   30          
15.   30          
16.   30          

 

ВТОРАЯ ГРУППА

1. с/х "Травинский"

2. "Югметалл" Нариманов

3 "Корабелы" Астрахань

 Чемпионат Астраханской области 1993 год

Чемпионат Астраханской области 1994 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Судостроитель" Астрахань 26 25 1 0    
2. "Динамо" Астрахань 26
3. "Рыбник" Астрахань 26
4.   26          
5.   26          
6.   26          
7.   26          
8.   26          
9.   26          
10.   26          
11.   26          

12.

  26          
13.   26          
14.   26          

 

Чемпионат Астраханской области 1995 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

(см. турнир КФК)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ВТОРАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Автомобилист" Приволжский район 16 14 0 2 74-23 43
2. "Школа милиции" Астрахань 16 10 2 4 50-23 38
3. "Дельта" Седлистое 16 10 2 4 46-31 38
4. "Бумажник" Астрахань 16 8 3 5 61-28 35
5. "Корабелы"  16 7 2 7 42-43 32
6. СКМП"Остров" Астрахань 16 7 2 7 30-29 31
7. "Астраханец" Тишково 16 5 3 8 42-39 28
8. "Обувьхим" Астрахань 16 3 1 12 18-51 23
9. "Трубник" -АГП Астрахань 16 1 0 15 12-105 17

 

Кубок Астраханской области по футболу 1995 год

(см. турнир КФК)

 

 Чемпионат Астраханской области 1996 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Судостроитель"-2 Астрахань 28          
2. "Динамо" Астрахань 28
3. "Рыбник" Астрахань 28
4.   28          
5.   28          
6.   28          
7.   28          
8.   28          
9.   28          
10.   28          
11.   28          

12.

  28          
13.   28          
14.   28          
15.   28          

 

Чемпионат Астраханской области 1997 год

ПЕРВАЯ ГРУППА

19 команд в 2 подгруппах

Финальный турнир

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Интер" Астрахань            
2. "Волгарь"-3 Астрахань
3. "Рыбник" Астрахань
4.              

 

Чемпионат Астраханской области 1998 год

Чемпионат Астраханской области 1999 год

 

Чемпионат Астраханской области 2000 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Рыбник" Астрахань 22 20 2 0 74-21 62
2. "Остров" Астрахань 22 12 7 3 40-19 43
3. "Газпром" Астрахань 22 12 4 6 42-28 40
4. "Энергетик" Астрахань 22 12 4 8 37-23 40
5. "Трансгаз" Астрахань 22 10 4 8 31-26 34
6. "Дорожник" Володарский 22 8 3 11 36-37 27
7. "Волгарь" ДЮСШ Астрахань 22 8 3 11 31-33 27
8. "Корабел" Красные Баррикады 22 8 2 12 31-44 26
9. "Спартак" Астрахань            
10. "Факел" Астрахань            
11. "Лотос" Нариманов            

12.

"Интер" Астрахань            

 

ВТОРАЯ ГРУППА 18 команд

1. рисовый з-д "Колос"

2. "Искра" Ахтубинск

3. "Рыбник"-2 Астрахань

Чемпионат Астраханской области 2001 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Морфлот" Астрахань 26          
2. "Трансгаз" Астрахань 26
3. "Искра" Ахтубинск 26
  "Рыбник" Астрахань 26          
  "Энергетик" Астрахань 26          
  "Факел" Астрахань 26          
  "Интер" Астрахань 26          
  "Колос" Астрахань 26          
  "Спартак" Астрахань 26          
  ДЮСШ "Волгарь-Газпром" Астрахань 26          
  "Корабел" Красные Баррикады 26          
  "Дорожник" Володарский 26          
  "Волжане" Нариманов 26          
  "Звезда" Знаменск 26          

 

ВТОРАЯ ГРУППА 17 команд

зона "Север"

зона "Юг"

Финальный турнир

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Дорожник" Камызяк            
2. "Локомотив-Газпром" Астрахань
3. "Спартак-Дизель" Астрахань
4.              
5.              
6.              

 

 

Чемпионат Астраханской области 2002 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. ГАИ-"Динамо" Астрахань 26 25 0 1 101-22 75
2. "Корабел" Красные Баррикады 26 68
3. "Дорожник" Володарский 26 54
4. "Факел" Астрахань 26         50
5. "Трансгаз" Астрахань 26         45
6. "Искра" Ахтубинск 26         41
7. "Локомотив-Газпром" Астрахань 26         41
8. "Энергетик" Астрахань 26         38
9. "Морфлот" Астрахань 26         37
10. "Звезда" Знаменск 26         28
11. "Волжане" Нариманов 26         20

12.

"Спартак" Астрахань 26         11
13. "Интер" Астрахань 26         10
14. "Каспрыба" Камызяк 26         8
 

ВТОРАЯ ГРУППА 20 команд

1. "Локомотив"

2. "Харабали" 

3. "Спартак-Дизель" Астрахань

 

Чемпионат Астраханской области 2003 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Корабел" Красные Баррикады 24 21 3 0   65
2. ГАИ-"Динамо" Астрахань 24
3. "Энергетик" Астрахань 24
4. "Искра" Ахтубинск 24          
5. "Звезда" Знаменск 24          
6. "Дорожник" Володарский 24          
7. "Трансгаз" Астрахань 24          
8. "Каспрыба" Камызяк 24          
9. "Волжане" Нариманов 24          
10. "Морфлот" Астрахань 24          
11. "Локомотив-Газпром" Астрахань 24          

12.

"Спартак" Астрахань 24          
13. "Интер" Астрахань 24          

 

ВТОРАЯ ГРУППА 20 команд

1. "Судостроитель"-2 Астрахань

2. "Спартак-Дизель" Астрахань

2. "Волжанин" Енотаевка

Чемпионат Астраханской области 2004 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВАЯ ГРУППА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. ГАИ-"Динамо" Астрахань 26 21 3 2 61-21 66
2. "Трансгаз" Астрахань 26 19 6 1 58-18 63
3. "Корабел" Красные Баррикады 26 20 2 4 80-18 62
4. "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань 26 16 4 6 57-24 52
5. АГТУ-"Русский Клуб" Астрахань 26 14 4 8 61-30 46
6. "Каспрыба" Камызяк 26 13 3 10 57-43 42
7. "Судостроитель"-2 Астрахань 26 8 7 11 33-50 31
8. "Волжане" Нариманов 26 7 6 13 32-54 27
9. "Звезда" Знаменск 26 7 5 14 31-50 26
10. "Дорожник" Володарский 26 7 5 14 44-64 26
11. "Искра" Ахтубинск 26 7 2 17 41-55 23

12.

"Морфлот" Астрахань 26 6 5 15 23-48 23
13. "Газпромтранс" Астрахань 26 6 4 16 34-62 22
14. "Волгатанкер" Астрахань 26 2 2 22 20-95 8

 

ВТОРАЯ ГРУППА 

 

зона "Север"

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Лотос" Нариманов 12 9 1 2 33-21 28
2. "Локомотив" Астрахань 12 8 3 1 27-13 27
3. "Вояж" Харабали 12 6 4 2 38-26 22
4. ДЮСШ №8 Астрахань 12 5 3 4 29-21 18
5. ДЮСШ "Волгарь" Астрахань 12 3 3 6 33-22 12
6. "Континенталь" Красный Яр 12 2 1 9 17-34 7
7. "Строитель"  Астрахань 12 1 1 10 19-59 4
-. ВВС Ахтубинск снята
-. "Эльдорадо"  Астрахань снята

 

зона "Юг"

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Интер" Астрахань 14 10 3 1 55-25 33
2. "Каспрыба"-2 Камызяк 14 9 2 3 36-20 29
3. "Волжанин" Енотаевка 14 8 3 3 42-23 27
4. "Началово" 14 7 3 4 33-21 24
5. "Трансгаз"-2 Астрахань 14 6 3 5 34-33 21
6. "Нефтяник" Лиман 14 3 3 8 20-32 12
7. "Тайфун" Астрахань 14 2 0 12 12-40 6
8. "Лайнер" Житное 14 1 1 12 20-58 4

 

Финальный турнир

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Локомотив" Астрахань 10 5 3 2 15-12 18
2. "Волжанин" Енотаевка 10 5 2 3 27-17 17
3. "Лотос" Нариманов 10 5 1 4 18-14 16
4. "Интер" Астрахань 10 4 3 3 19-21 15
5. "Вояж" Харабали 10 3 4 3 23-24 13
6. "Каспрыба"-2 Камызяк 10 1 1 8 9-23 4
 

ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Разница мячей в группах не совпадает т.к. ряду команд были засчитаны технические поражения, но для их соперников первоначальный результат оставляли в силе

Группа "А"

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. СОШ Хошеутово 10 9 0 1 70-5 27
2. "Свобода" Астрахань 10 8 1 1 44-12 25
3. "Альбатрос" Астрахань 10 6 0 4 50-26 18
4. "Детский дом" №2 Астрахань 10 2 1 7 17-38 7
5. "Локомотив"-2 Астрахань 10 2 0 8 7-50 6
6. "Факел" Астрахань 10 2 0 8 8-71 6

 

Группа" Б"

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Милан" Астрахань 10 8 0 2 38-13 24
2. "Омега" Астрахань 10 6 1 3 36-22 19
3. "Эдельвейс" Астрахань 10 5 1 4 27-22 16
4. "Барс" Астрахань 10 4 1 5 28-32 13
5. "Вымпел" Астрахань 10 2 3 5 23-42 9
6. "Топаз" Астрахань 10 1 2 7 17-35 5

 

Финальный турнир 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. СОШ Хошеутово 6 3 1 2 12-8 10
2. "Свобода" Астрахань 6 2 3 1 11-9 9
3. "Милан" Астрахань 6 2 2 2 14-13 8
4. "Омега" Астрахань 6 1 2 3 7-14 5

 

Кубок Астраханской области 2004 год

 

1/8 финала  
"Волжане" Нариманов - "Трансгаз" Астрахань 1-0
"Волгарь-Газпром"-2 Астрахань - "Звезда" Знаменск 1-0
"Морфлот" Астрахань - "Эльдорадо" Астрахань 12-1
"Каспрыба" Камызяк - "Интер"   3-1
"Корабел" Красные Баррикады - "Газпромтранс" Астрахань   5-1
"Судостроитель"-2 Астрахань - "Искра" Ахтубинск   4-3

 

 
1/4 финала  
"ГАИ-Динамо" Астрахань - "Судостроитель"-2 Астрахань 2-1
"Волжане" Нариманов - "Морфлот" Волхов 2-1
"Волгарь-Газпром"-2 Астрахань - "Каспрыба" Камызяк 1-0
"Корабел" Красные Баррикады - АГТУ-"Русский Клуб" Астрахань 1-0


 

1/2 финала  
"Корабел" Красные Баррикады - "Волжане" Нариманов 5-0
"ГАИ-Динамо" Астрахань  - "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань 0-2

 

 финал  5 октября  
"Волгарь-Газпром"-2 Астрахань  - "Корабел" Красные Баррикады 0-1

 

 

Чемпионат Астраханской области 2005 год

Высшая лига. Взрослые

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

“Каспрыба” (Камызяк)

24 19 4 1 62-15

61

2.

ГАИ-“Динамо” (Астрахань)

24 19 3 2 58-22 60
3.

АГТУ-РК (Астрахань)

24 17 3 4 52-23 54
4.

“Волжане” (Нариманов)

24 12 5 7 44-46 41
5.

“Корабел” (Красные Баррикады)

24 11 6 7 55-28 39
6.

“Трансгаз” (Астрахань)

24 10 7 7 36-25 37
7.

“Волгарь-Газпром”-д (Астрахань)

24 10 2 12 39-42 32
8.

“Искра” (Ахтубинск) )

24 8 5 11 50-43 29
9.

“Дорожник” (Володарский

24 6 6 12 38-54 24
10.

“Судостроитель-2” (Астрахань)

24 4 9 11 26-39 21
11.

“Газпромтранс” (Астрахань)

24 4 8 12 33-37 20

12.

“Звезда” (Знаменск)

24 4 4 16 25--59 16
13.

“Волготанкер” (Астрахань)

24 1 0 23 16-100 3

 

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

Подгруппа А

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

“Каспрыба-2” (Камызяк)

18 13 1 4 57-21 40
2.

ДЮСШ “Волгарь-Газпром” (Астрахань)

18 12 3 3 46-19 39
3.

"Волжанин” (Енотаевка)

18 11 3 4 49-22 36
4.

ФК “Началово

18 10 2 6 32-25 32
5.

”Дорожник-2” (Володарский)

18 8 6 4 41-31 30
6.

“Нефтяник” (Лиман)

18 8 2 8 39-46 26
7.

ДЮСШ №8  (Астрахань)

18 7 0 11 25-43 21
8.

ФК “Солянка

18 6 1 11 24-35 19
9.

”“Дружба” (Яксатово)

18 3 3 12 25-49 12
10.

“Тайфун” (Астрахань)

18 0 3 15 12-59 3

 

 

Подгруппа В

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

“Интер” (Астрахань)

18 13 4 1 50-21 43
2.

“Лотос” (Нариманов)

18 12 4 2 40-13 40
3.

В/Ч 15535 (Астрахань)

18 11 2 5 56-23 35
4.

“Вояж” (Харабали)

18 10 5 3 61-27 35
5.

“Локомотив” (Астрахань)

18 8 5 5 25-21 29
6.

“Морфлот” (Астрахань)

18 6 2 10 35-43 20
7.

Континенталь” (Красный Яр) 

18 5 5 8 32-64 20
8.

“Бузан” (Сеитовка)

18 5 3 10 30-34 18
9.

“Трансгаз-2” (Астрахань)

18 2 2 14 22-53 8
10.

“Алга” (Хошеутово)

18 1 2 15 13-65 5

 

Финал

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

“Лотос” (Нариманов)

10 6 2 2 17-12 20
2.

"Волжанин” (Енотаевка)

10 5 2 3 20-13 17
3.

В/Ч 15535 (Астрахань)

10 4 2 4 15-18 14
4.

“Каспрыба-2” (Камызяк)

10 4 2 4 20-20 14
5.

ДЮСШ “Волгарь-Газпром” (Астрахань

10 4 1 5 16-15 13
6.

“Интер” (Астрахань)

10 2 1 7 13-23 7

С учётом игр предварительного этапа между командами из одной группы

Кубок Астраханской области 2005 год

 

1/16 финала  
"Континенталь" Красный Яр - "Морфлот" Астрахань  
"Локомотив"  Астрахань - "Дружба" Яскатово  
"Интер" Астрахань - ФК Началово  
 ДЮСШ №8 Астрахань - "Трансгаз"-2 Астрахань   
 ДЮСШ "Волгарь" Астрахань - "Лотос" Нариманов  
"Каспрыба"-2 Камызяк - ФК Солянка  
"Искра" Ахтубинск - "Звезда" Знаменск  
"Волгарь-Газпром"-2 Астрахань - "Судостроитель"-2 Астрахань  

 

1/8 финала  
"АГТУ-РК" Астрахань - "Континенталь" Красный Яр  
"Корабел" Красные Баррикады - "Локомотив"  Астрахань  
"Волжане" Нариманов - "Интер" Астрахань  
"Газпромтранс" Астрахань - ДЮСШ №8 Астрахань  
"Дорожник" Володарский - ДЮСШ "Волгарь" Астрахань  
"Каспрыба" Камызяк - "Каспрыба"-2 Камызяк  
"Искра" Ахтубинск - "Трансгаз" Астрахань   
"ГАИ-Динамо" Астрахань - "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань  

 

 
1/4 финала  
"Корабел" Красные Баррикады  - "АГТУ-РК" Астрахань  
"Волжане" Нариманов - "Газпромтранс" Астрахан  
"Каспрыба" Камызяк - "Дорожник" Володарский  
"ГАИ-Динамо" Астрахань - "Искра" Ахтубинск  


 

1/2 финала  
"Корабел" Красные Баррикады - "Волжане" Нариманов  
"Каспрыба" Камызяк  - "ГАИ-Динамо" Астрахань  

 

 финал    
"Корабел" Красные Баррикады  - "Каспрыба" Камызяк 2-2 д.в. (пен. 3-0)

 

 

Чемпионат Астраханской области 2006 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Высшая лига

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. АГТУ-"Русский Клуб" Астрахань 20 16 2 2 65-17 50
2. ГАИ-"Динамо" Астрахань 20 15 4 1 67-21 49
3. "Лидер" Камызяк 20 14 4 2 50-11 46
4. "Корабел" Красные Баррикады 20 13 5 2 50-14 44
5. "Судостроитель"-2 Астрахань 20 7 3 10 29-38 24
6. "Искра" Ахтубинск 20 7 2 11 33-42 23
7. "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань 20 5 4 11 27-42 19
8. "Волжане" Нариманов 20 5 4 11 19-44 19
9. "Газпром-АТГ" Астрахань 20 4 4 12 29-53 16
10. "Дорожник" Володарский 20 2 6 12 36-65 12
11. "Звезда" Знаменск 20 1 4 15 9-67 7

 

Первая лига

Группа "А"

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. в/ч № 15535 Астрахань 22 21 0 1 116-25 63
2. "Камызяк"  22 14 5 3 57-26 47
3. "Волжанин" Енотаевка 22 14 3 5 54-29 45
4. "Интер" Астрахань 22 13 2 7 62-29 41
5. "Началово"  22 12 4 6 43-36 40
6. "Нефтяник" Лиман 22 9 5 8 48-56 32
7. "Волжане"-2 Нариманов 22 7 4 11 34-51 25
8. "Тайфун" Астрахань 22 7 2 13 25-50 23
9. "Солянка"  22 6 4 12 31-46 22
10. "Ильинка"  22 6 3 13 25-52 21
11. "Дружба" Яскатово 22 4 6 12 40-56 18

12.

"Ардагир" Комсомольский 22 0 0 22 13-92 0

 

Группа "Б"

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Юг" Красный Яр 18 13 3 2 69-23 42
2. "Локомотив" Астрахань 18 13 2 3 61-21 41
3. "Газпромтранс" Астрахань 18 12 1 5 53-21 37
4. "Локомотив" Верхний Баскунчак 18 11 0 7 41-39 33
5. "Волгарь-Газпром"-1990 Астрахань  18 10 2 6 60-31 32
6. "Трансгаз" Астрахань 18 9 2 7 41-38 29
7. "Волжанин" Харабали 18 5 2 11 29-61 17
8. ДЮСШ №8 Астрахань 18 5 1 12 31-57 16
9. "Ахтубинск"  18 4 3 11 30-45 15
10. "Смена"  Астрахань 18 0 0 18 7-86 0

 

Финальный турнир

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Локомотив" Астрахань 10 7 2 1 26-11 23
2. в/ч № 15535 Астрахань 10 7 1 2 26-14 22
3. "Юг" Красный Яр 10 4 3 3 32-17 15
4. "Газпромтранс" Астрахань 10 4 1 5 13-17 13
5. "Камызяк"  10 3 2 5 17-22 11
6. "Волжанин" Енотаевка 10 0 1 9 10-43 1

 

Чемпионат Астраханской области 2007 год

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Высшая лига

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. «Юг» (Красный Яр) 24 20 3 1 65-13 63
2. ФК «ГАИ-Динамо» (Астрахань) 24 19 0 5 66-20 57
3. «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) 24 18 1 5 61-23 55
4. «В/Ч  №15535» (Астрахань) 24 16 6 2 66-28 54
5. ФК «Корабел» (Красные Баррикады) 24 16 2 6 50-19 50
6. ФК «Дорожник» (Володарский) 24 9 5 10 34-27 32
7. «Судостроитель-2» (Астрахань) 24 8 5 11 28-35 29
8. «Астраханьгазпром» (Астрахань) 24 7 6 11 46-50 27
9. ФК «Лидер» (Камызяк) 24 6 6 12 35-61 24
10. ФК «Волжане» (Нариманов) 24 5 2 17 29-52 17
11. ФК «Искра» (Ахтубинск) 24 5 2 17 22-57 17

12.

«Кавказтрансгаз» (Астрахань) 24 3 3 18 25-83 12
13. ФК «Звезда» (Знаменск) 24 1 5 18 25-72 8

 

Вторая лига

1. "Газпромтранс" Астрахань

2. "Волгарь"-1991 Астрахань

2. "Вояж" Харабали

 

Итоговая таблица Чемпионата Астраханской области по футболу 2008 года

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

«ЛИДЕР» (Камызяк)

22

16

4

2

50-10

52

2

«ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2-ДУБЛЬ»

22

16

2

4

56-17

50

3

«КОРАБЕЛ» (Красные Баррикады)

22

14

5

3

60-20

47

4

«ТУ АГАТ – ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ № 15535» (Астрахань)

22

15

3

4

51-27

45(-3)

5

«СУДОСТРОИТЕЛЬ-2» (Астрахань)

22

14

3

5

58-19

45

6

«ГАИ-ДИНАМО» (Астрахань)

22

10

5

7

40-27

35

7

«ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ» (Астрахань)

22

8

1

13

39-41

25

8

«ИСКРА» (Ахтубинск

22

8

2

12

34-45

23(-3)

9

«ГАЗПРОМТРАНС» (Астрахань)

22

6

3

13

27-48

21

10

«ДОРОЖНИК» (Володарский)

22

5

5

12

31-53

20

11

«ВОЛГАРЬ-92» (Астрахань)

22

3

1

18

20-77

10

12

«ГАЗПРОМТРАНСГАЗ» (Астрахань)

22

0

0

22

17-99

0

 

Итоговая таблица Первенства Астраханской области по футболу 2008 года

Группа А

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

«ВОЛЖАНЕ» (Нариманов)

18

15

1

2

73-19

46

2

«ЛОКОМОТИВ» (Астрахань)

18

13

2

3

70-26

41

3

«ИНТЕР» (Астрахань)

18

12

2

4

58-29

38

4

ФК «КАМЫЗЯК» (Камызяк)

18

11

2

5

59-21

35

5

ФК «НАЧАЛОВО» (Началово)

18

10

3

5

44-18

33

6

«ДРУЖБА» (Яксатово)

18

7

4

7

50-31

25

7

«НЕФТЯНИК» (Лиман)

18

5

2

11

36-48

17

8

«ЛОКОМОТИВ» (Зензели)

18

4

2

12

32-64

14

9

«ВОЛЖАНЕ-2» (Нариманов)

18

2

0

16

15-133

6

10

«ВОЛЖАНИН» (Енотаевка)

18

1

0

17

9-57

3

 

Группа Б

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

«ЮГ» (Красный Яр)

16

15

0

1

82-20

45

2

«ВОЯЖ» (Харабали)

16

11

1

4

47-26

34

3

«КАРОН-МЕТ» (Астрахань)

16

9

2

5

30-23

29

4

«СУДОСТРОИТЕЛЬ-3» (Астрахань)

16

7

1

8

24-23

22

5

«ДОРОЖНИК-2» (Володарский)

16

6

4

6

25-33

22

6

ДЮСШ №8 (Астрахань)

16

5

2

9

30-45

17

7

«ЭНЕРГИЯ» (Астрахань)

16

5

1

10

26-42

16

8

«ВОЛГАРЬ-93» (Астрахань)

16

4

1

11

20-51

13

9

«ЛОКОМОТИВ» (Верхний Баскунчак)

16

4

0

12

21-42

12

 

Финальный турнир

 

 

И

В

Н

П

М

О

  «ЮГ» (Красный Яр)            
  «ВОЛЖАНЕ» (Нариманов)            
  «ВОЯЖ» (Харабали)            
  «ЛОКОМОТИВ» (Астрахань)            
  «ИНТЕР» (Астрахань)            
  «КАРОН-МЕТ» (Астрахань)            

 

 

 

 


 

 

 

 

 

  reg-fut©