региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных турниров России по футболу. Москва  
 

 

 
 

Чемпионат Москвы (клубный зачет)

  1921 1. ЗКС Москва 2. СКЗ Москва 3. ОЛЛС Москва
  1924 осень 1 ОППВ Москва 2. "Динамо" Москва 3. СК союза сахарников Москва
  1927 весна 1 "Пищевики" Москва 2. КОР Москва 3. ОППВ Москва
  1927 осень 1 "Пищевики" Москва 2. ОППВ Москва 3. "Трёхгорная мануфактура" Москва
  1928  1. "Трёхгорная мануфактура" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Пищевики" Москва
  1929 весна 1. "Пищевики" Москва 2. КОР Москва 3. "Динамо"  Москва
  1929 осень 1. "Динамо"   Москва 2. "Трёхгорная мануфактура" Москва 3. РДПК Москва
  1930 весна 1. "Трёхгорная мануфактура" Москва 2. РДПК Москва 3. ЦДКА Москва
  1930 осень 1. "Динамо"  Москва 2. ЦДКА Москва 3.  КОР Москва
  1931 весна соревнования проводились по районам
  1931 осень 1. "Динамо" Москва 2. "Красный пролетарий" Москва 3. "Серп и молот" Москва
  1932 весна соревнования проводились по районам 
  1932 осень 1. "Казанская ж.д." Москва 2. "Дукат" Москва 3. СиМ Москва
  1933 весна 1. "Динамо" Москва 2. ЦДКА Москва 3-4. "завод им. Сталина" Москва и "Трёхгорная мануфактура" Москва
  1933 осень 1. "Динамо" Москва 2. СиМ Москва 3. "завод им. Фрунзе" Москва
  1934 весна 1. "Динамо" Москва 2. ЗиС Москва 3. СиМ Москва
  1934 осень 1. "Динамо" Москва 2. СиМ Москва 3. "Казанская ж.д." Москва
  1935 весна 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Завод им. Сталина" Москва
  1935 осень 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Завод им. Сталина" Москва
  1936 весна 1. "Динамо" Москва 2. "Трудовая коммуна №1" Болшево 3. "Локомотив" Москва
  1936 осень 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 2. "Трудовая коммуна №1" Болшево
  1937  1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. ЦДКА Москва
  1938 весна 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. 
  1938 осень 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Локомотив" Москва
  1939 весна 1. "Динамо" Москва 2. "Красное знамя" Москва 3. "Сталинец" Москва
  1939 осень 1. "Динамо" Москва 2. "Локомотив" Москва 3. "Спартак" Москва
  1940 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Старт" Москва
  1941 весна не окончен
  1941 осень 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1942 весна 1. "Крылья советов" Москва 2. "Спартак" Москва 3. в/ч Иванова Москва
  1942 осень 1. "Крылья советов" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Торпедо" Москва
  1943 весна 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо", 3 райсовет Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1943 осень 1. "Динамо", 3 райсовет Москва 2. "Спартак" Москва 3."Трудовые резервы" Москва
  1944 1. "Динамо" Москва 2."Локомотив" Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1945      
  1946 весна 1. "Динамо" Москва 2."Трудовые резервы" Москва 3. "Локомотив" Москва
  1946 осень 1. "Динамо" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Крылья советов"-2 Москва
  1947 1. "Динамо" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Спартак" Москва
  1948 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1949 1. "Динамо" Москва 2. ЦДКА Москва 3. "Спартак" Москва
  1950 1. "Динамо" Москва 2. ЦДКА Москва 3. "Спартак" Москва
  1951 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Химик" Москва
  1952 1. "Спартак" Москва 2. ЦДКА Москва 3. "Динамо" Москва
  1953 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Торпедо" Москва
  1954 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. ЦДСА Москва
  1955 1. "Спартак" Москва 2. "Торпедо" Москва 3.  ЦДСА Москва
  1956 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Торпедо" Москва
  1957 1. "Спартак" Москва 2. ЦСК МО Москва 3. "Динамо" Москва
  1958 турнир проводился в спортивных обществах
  1959 1. "Спартак" Москва 2. "Фили" Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1960 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Фили" Москва
  1961 1. "Спартак" Москва 2. "Серп и молот" Москва 3. "Динамо" Москва
  1962 1. "Спартак" Москва 2. "М-Ярославское отд. ж.д." Москва 3. "Динамо" Москва
  1963 1. "Спартак" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "М-Ярославское отд. ж.д." Москва
  1964 1. "Спартак" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Динамо" Москва
  1965 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. ЦСКА Москва
  1966 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1967 1. "Спартак" Москва 2. "Крылья советов" -3 Москва 3. "Метрострой" Москва
  1968 1. "Спартак" Москва 2. "М-Ярославское отд. ж.д." Москва 3. "Крылья советов" -3 Москва
  1969 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Торпедо" Москва
  1970 1. "Спартак" Москва 2. "Союз" Москва 3. "Динамо" Москва
  1971 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Москвич" Москва
  1972 1. "Союз" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Торпедо" Москва
  1973 1. "Динамо" Москва 2. "Союз" Москва 3. "Москвич" Москва
  1974 1. "Спартак" Москва 2. "Союз" Москва 3. "Динамо" Москва
  1975 1. "Спартак" Москва 2. "Москвич" Москва 3. "Динамо" Москва
  1976 1. "Динамо" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Москвич" Москва
  1977 1. "Спартак" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Молния" Москва
  1978 1. "Спартак" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Москвич" Москва
  1979 1. "Спартак" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Молния" Москва
  1980 1. "Москвич" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Подшипник" Москва
  1981 1. "Спартак" Москва 2. "Москвич" Москва 3. "Союз" Москва
  1982 1. "Спартак" Москва 2. "Москвич" Москва 3. "Союз" Москва и "Фили" Москва
  1983 1. "Москвич" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Динамо" Москва
  1984 1. "Москвич" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Союз" Москва
  1985 1. "Москвич" Москва 2. "Спартак" Москва 3. "Динамо" Москва
  1986 1. "Москвич" Москва 2. "Динамо" Москва 3. "Торпедо" Москва
  1987 1. "Москвич" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Союз" Москва
  1988 1. "Москвич" Москва 2. "Торпедо" Москва 3. "Динамо" Москва
  1989 1. "Динамо" Москва 2. "Москвич" Москва 3. "Союз" Москва
  1990 1. "Москвич" Москва 2. "Подшипник" Москва 3. "Союз" Москва
  1991 1. "Москвич" Москва 2. "Союз" Москва 3. "Молния" Москва
  1992 1. "Москвич" Москва 2. "Спартак"-2 Москва 3. "Крылья советов" Москва
  1993 1. "Москвич" Москва 2. "Подшипник" Москва 3. КСМ №24 Москва
  1994 1. "Крылья советов" Москва 2. "Спартак"-2 Москва 3. "Фили" Москва

  

 

Чемпионат Москвы 1927 год(весна) . Клубный зачёт

Первая группа

 

Очки

1

"Пищевики"  Москва

 
2  КОР  Москва  
3  ОППВ Москва  
4 "Трёхгорка" Москва  
5 "Динамо" Москва  
6 "Сахарники" Москва  

 

Вторая группа

 

Очки

 

 РКимА  Москва

 
   Перово  
  "Рускабель" Москва  
   РДПК Москва  
  "Совторгслужащие" Москва  
  "Дворец им. Ленина" Москва  

 

Третья группа

 

Очки

 

"Гознак"  Москва

 
  "1-я ситценабивная фабрика" Москва  
   КПТ Москва  
  "Красный луч" Москва  
  "Строители" Москва  
  "Клуб им. Усиевича" Москва  
  "Искра" Москва  

 

Четвёртая группа

 

Очки

 

"Спартак"  Москва

 
  "Красный санитар" Москва  
   КиК Москва  
  "Клуб им. Ногина" Мытищи  
  "Коммунальники" Москва  
  "Нарпит" Москва  

 

Пятая группа

 

Очки

 

"Клуб им. Воровского"  Москва

 
  "Депо Сортировочная" Москва  
  "Рабис" Москва  
  "Химики"   
  "Клуб им. Цируля" Москва  
  "Нарсвзь" Москва  

 

Шестая группа

 

Очки

 

"Клуб им. Войтовича"  Москва

 
  "Клуб политэмигрантов" Москва  
  "Глухонемые" Москва  
  "Рабпрос" Москва  
  "Землес" Москва  
  "Бухаринская таможня" Москва  
  "Кожевники" Москва  

 

Седьмая группа

 4-6 команды

Очки

 

"Пищевики"  Москва

 
   КОР  Москва  
   ОППВ Москва  
  "Трёхгорка" Москва  
  "Динамо" Москва  
  "Сахарники" Москва  

 

 

Чемпионат Москвы 1927 год(осень) . Клубный зачёт

Матч на площадке "Динамо в Орлово-Давыдовском переулке

Первая группа

 

Очки

1

"Пищевики"  Москва

 
2  ОППВ  Москва  
3 "Трёхгорка" Москва  
4 "Динамо" Москва  
   КОР Москва  
   ЦСММ Москва  

 

Вторая группа

 

Очки

 

 РКимА  Москва

 
  "Красное Орехово" Орехово  
   РДПК Москва  
   ОРК Москва  
  "Совторгслужащие" Москва  
   Перово  

 

Третья группа

 

Очки

 

"Красный луч"  Москва

 
   КПТ Москва  
  "Гознак" Москва  
  "Дворец им. Ленина" Москва  
  "1-я ситценабивная фабрика" Москва  
  "Строители" Москва  

 

Четвёртая группа

 

Очки

 

"Клуб им. Усиевича"  Москва

 
   Мытищи  
  "Красный санитар" Москва  
   КиК Москва  
  "Искра" Москва  
  "Спартак" Москва  

 

Пятая группа

 

Очки

 

"Депо Сортировочная"  Москва

 
  "Коммунальники" Москва  
  "Нарпит" Москва  
  "Химики"  
  "Рабис" Москва  
  "Клуб им. Воровского" Москва  

 

 Шестая группа

 

Очки

 

"Клуб им. Цируля"  Москва

 
  "Клуб политэмигрантов" Москва  
  "Глухонемые" Москва  
  "Рабпрос" Москва  
  "Клуб им. Войтовича" Москва  
  "Горняки"   

 

Седьмая группа

 4-6 команды

Очки

1

"Пищевики"  Москва

 
2  ОППВ  Москва  
3 "Трёхгорка" Москва  
4 "Динамо" Москва  
5  КОР Москва  
6  ЦСММ Москва  

 

Восьмая группа

 

Очки

 

"Кожевники"  Москва

 
  "Сельхоз" Москва  
  "з-д им. Фрунзе" Москва  
  "Медработники" Москва  
  "Строители коммунизма" Москва  
     

 

Девятая группа

"Транспортники"  Москва

"Совкино"  Москва

 

Чемпионат Москвы 1928 год . Клубный зачёт

10 групп по 6 клубов

Первая группа

 

Очки

1

"Трёхгорка" Москва

605
2 "Динамо" Москва  573
3 "Пищевики"  Москва 509
4  ЦДКА Москва 507
5  КОР Москва 457
6  РКимА Москва 400

 

Вторая группа

 

Очки

 

 РДПК Москва

 
   ОРК Москва   
   Перово  
  "Совторгслужащие" Москва  
  "Красный луч" Москва  
  "Красный текстильщик" Орехово-Зуево  

 

Третья группа

 

Очки

 

"Красная роза" Москва

 
   КПТ Москва   
   ЗКП Москва  
  "Дворец им. Ленина" Москва  
  "1-я ситценабивная фабрика" Москва  
     

 

Четвёртая группа

 

Очки

 

"Медики" Москва

 
  "Клуб им. Русакова" Москва  
  "Строители" Москва  
  "Вольный труд" Москва   
   КиК Москва  
  "Искра" Москва  

 

Пятая группа

 

Очки

 

"Горняки" 

 
  "Рабис" Москва  
     
     
     
     

 

Шестая группа

 

Очки

 

 КОР-2 Москва 

 
  "Профинтерн" Москва  
     
     
     
     

 

Седьмая группа

 

Очки

 

"Красная Пресня"  Москва 

 
     
     
     
     
     

 

 
Переходные игры. 1 группа - 2 группа 1-5 команды
РКимА Москва -РДПК Москва 2:1,1:2,1:2,4:2,2:1

 

 
Переходные игры. 2 группа - 3 группа 1-5 команды
Красный текстильщик Орехово-Зуево -КПТ Москва 0:2,4:5,5:1,4:3,3:2

 

 
Переходные игры. 3 группа - 4 группа 1-5 команды
Красная роза Москва - Медики Москва 0:2,...

 

 
Переходные игры. 4 группа - 5 группа 1-3 команды
Клуб им. Русакова Москва - Горняки 1:5,1:4,?

 

 
Переходные игры. 5 группа - 6 группа 1-3 команды
Рабис Москва - Профинтерн Москва 0:11,2:1,0:4

 

 
Переходные игры. 6 группа - 7 группа 1-3 команды
КОР-2 Москва - Красная Пресня Москва -:+

 

 

Чемпионат Москвы 1929 год(весна) . Клубный зачёт

Первая группа

 
 1/4 финала клубный зачёт
 РДПК Москва - ЦДКА Москва в:п
 Пищевики Москва - ОРК Москва в:п
 Динамо Москва - РКимА Москва в:п
 КОР Москва - Трёхгорка Москва в:п

 

 
 1/2 финала клубный зачёт
 Пищевики Москва - РДПК Москва в:п
 КОР Москва - Динамо Москва в:п
 
 за 5-8 места клубный зачёт
 ЦДКА Москва - ОРК Москва в:п
 Трёхгорка Москва - РКимА Москва в:п

 

 
 за 1-е  место клубный зачёт
 Пищевики Москва -  КОР Москва в:п
 
 за 3-е  место клубный зачёт
 Динамо Москва - РДПК Москва в:п
 
 за 5-е  место клубный зачёт
 ЦДКА Москва - Трёхгорка Москва в:п
 
 за 7-е  место клубный зачёт
 РКимА Москва - ОРК Москва в:п

 

Вторая группа

 
 за 1-е  место клубный зачёт
 КПТ Москва -  Красный текстильщик Орехово в:п
 
 за 3-е  место клубный зачёт
 ЗКФП Москва - Перово  
 

Участники игр за 5-8 места:

"Красный луч" Москва

"Дворец им. Ленина" Москва

"Совторгслужащие" Москва

"1-я ситценабивная фабрика" Москва

Третья группа

 
 за 1-е  место клубный зачёт
 Медики Москва -  Горняки  
 
 за 3-е  место клубный зачёт
 Строители Москва - Мытищи  
 

Участники игр за 5-8 места:

"Красная роза" Москва

"Искра" Москва

КиК Москва

"Вольный труд" Москва

Четвёртая группа

 

Участники:

"Профинтерн" Москва

"Нарпит" Москва

"Каучук" Москва

"Клуб им. Русакова" Москва

Люберцы

"Рабис" Москва

Раменское

"Клуб им. Воровского" Москва

Пятая группа

 

Участники:

1. "Текстильщик" Реутово

2. "Фабрика им. Бабаева" Москва

"Лихоборы" Москва

"Кожевники" Москва

"Красная Пресня" Москва

"Фабрика им. Фрунзе" Москва

"Красный октябрь" 

"Дворец им. Загорского" 

Шестая группа

 

Участники:

1. "Объединённые металлисты" Москва

2. "Трёхгорка"(6-8 команды) Москва

"Клуб им. Кухмистерова"  Москва

"Нарсвязь" Москва

"Краснохолмская фабрика" Москва

Сокольническая база "Кожевник" Москва

"Швейники"  Москва

Кружок сельхозрабочих "Буревестник"  Москва

Седьмая группа

 

Участники:

1. "Фабрика Свобода" Москва

2. Глухово

"Клуб им. Бухарина"  Москва

"Транспортники" Москва

"Бауманские коммунальники" Москва

"Красный богатырь" Москва

"Политэмигранты"  Москва

"Глухонемые" 

Восьмая  группа

 

Участники:

1. "Гудок" Москва

2. ЦДКА (6-8 команды) Москва

"Динамо" (6-8 команды) Москва

КОР (6-8 команды) Москва

РДПК (6-8 команды) Москва

"Пищевики", (6-8 команды) Москва

ОРК (6-8 команды) Москва

ЦК Строителей Москва

 

Чемпионат Москвы 1929 год(осень) . Клубный зачёт 

ПЕРВАЯ ГРУППА

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

452
2 "Трёхгорка"  Москва 445
3  РДПК Москва 439
4 "Пищевики" Москва 432
5  ЦДКА Москва 405
6  РКимА Москва 399
7 "Пролетарий" Москва 387
8  КОР Москва 371

 

 
Переходные игры. 1 группа - 2 группа клубный зачет
КОР Москва - Красный текстильщик Орехово-Зуево  

 

ВТОРАЯ ГРУППА

 

Очки

1

"Красный текстильщик" Орехово-Зуево

 
2  КПТ  Москва  
  "Дворец им. Ленина" Москва  
  "Красный луч" Москва  
  "1-я ситценабивная фабрика" Москва  
   ЗКФП Москва  
   Перово  
"Совторгслужащие" Москва

 

ТРЕТЬЯ ГРУППА

 

Очки

 

"Медики" Москва

 
  "Красная роза"  Москва  
  "Строители" Москва  
  "Вольный труд" Москва  
  "Искра" Москва  
  "Горняки" Москва  
   КиК Москва  
 Мытищи

 

ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА

 

Очки

 

"Профинтерн" Москва

 
  "Рабис"  Москва  
   Люберцы  
  "Химики" Москва  
  "Клуб им. Воровского" Москва  
  "Нарпит" Москва  
  "Клуб им. Русакова" Москва  

 

ПЯТАЯ ГРУППА

 

Очки

 

"Кожевники" Москва

 
  "Красный Октябрь"    
  "Клуб им. Загорского" Москва  
  "Фабрика им. Фрунзе" Москва  
  "Фабрика им. Бабаева" Москва  
  "Красная Пресня" Москва  
   Реутово  
"Лихоборы" Москва

 

ШЕСТАЯ ГРУППА

 

Очки

 

"Швейники" Москва

 
  "Клуб им. Кухмистерова" Москва  
  "Нарсязь" Москва  
  Кружок сельхозрабочих "Буревестник"  Москва  
  "Трёхгорка" (6-8 команды) Москва  
  "Краснохолмская фабрика" Москва  
  Сокольническая база "Кожевник" Москва  
 

 

СЕДЬМАЯ ГРУППА

 

Очки

 

"Глухонемые" Москва

 
  "Гудок" Москва  
  "Транспортники" Москва  
  "Клуб им. Бухарина" Москва  
  "фабрика Свобода"  Москва  
  "Политэмигранты" Москва  
  "Красный богатырь" Москва  
"Бауманские коммунальники" Москва

 

ВОСЬМАЯ ГРУППА

 

Очки

 

 ЦДКА (6-8 команды) Москва

 
  "Пролетарий" (6-8 команды) Москва  
   КОР (6-8 команды) Москва  
   РДПК (6-8 команды) Москва  
     
     

 

ДЕВЯТАЯ ГРУППА

 

Очки

 

"Красная роза" (6-8 команды) Москва

 
  "Строители" (6-8 команды) Москва  
  "Горняки" (6-8 команды) Москва  
  "Искра" (6-8 команды) Москва  
  "Профинтерн" (6-8 команды) Москва  
  "Москопищепромсоюз" Москва  
  "Клуб черкизовских кустарей" Москва  
"ЦК коммунальников" Москва

 

 

Чемпионат Москвы 1930 год(весна) . Клубный зачёт

ПЕРВАЯ ГРУППА

Предварительный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

1

 РДПК Москва

202
2 "Динамо"  Москва 201
3 "Пищевики" Москва 191
4 "Пролетарий" Москва 126

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"Трёхгорка"  Москва

 
2  ЦДКА  Москва
3  КОР Москва  
4  РКимА Москва  

 

Стыковые матчи

 
 за 1-е  место клубный зачёт
 Трёхгорка Москва -  РДПК Москва в:п
 
 за 3-е  место клубный зачёт
 Динамо Москва - ЦДКА Москва п:в
 
 за 5-е  место клубный зачёт
 КОР Москва - Пищевики Москва в:п
 
 за 7-е  место клубный зачёт
 РКимА Москва - Пролетарий Москва п:в

 

Вторая группа 

1. КПТ Москва

Перово

"Гознак" Москва

"Медики" Москва

"Дворец им. Ленина" Москва

"Совторгслужащие" Москва

"Красный луч" Москва

"1-я ситценабивная фабрика" Москва

Третья группа 

1. "Красная роза" Москва

2. "Строители" Москва

"Искра" Москва

КиК Москва

"Вольный труд" Москва

"Профинтерн" Москва

"Каучук" Москва

Мытищи

Четвёртая группа 

1. "Клуб им. Воровского" Москва

2. "Клуб им. Русакова" Москва

3. Реутово

4. Люберцы

5. "Фабрика им. Бабаева" Москва

6. "Рабис" Москва

"Нарпит" Москва

"Дворец им. Загорского" Москва

Пятая группа 

"Красная Пресня" Москва

"Лихоборы" Москва

"Кожевники" Москва

Сокольническая база "Кожевник" Москва

ККО Лосиноостровск

"Клуб им. Кухмистерова" Москва

"Металлисты" Москва

"Швейники" Москва

Шестая группа 

"Сельхозтрудящиеся" Москва

"Трёхгорка"(6-8 команды) Москва

"Краснохолмская фабрика" Москва

"Дом связи" Москва

"Гудок" Москва

"Красный богатырь" Москва

"Газовый завод" Москва

"Клуб им. Бухарина" Москва

Седьмая группа 

"Электрозавод" Москва

"Клуб черкизовских кустарей" Москва

"Красный Октябрь" 

"Глухонемые" Москва

"Москопищепромсоюз" Москва

"Работница" Москва

"Фабрика Ливерс" Москва

"Клуб им. Войтовича" Москва

Восьмая группа 

КОР (6-8 команды) Москва

"Пищевики"(6-8 команды) Москва

"Пролетарий"(6-8 команды) Москва

ЦДКА (6-8 команды) Москва

РДПК (6-8 команды) Москва

"Коммунальники" Москва

КЗК

"Транспортники" Москва

Девятая группа 

КПТ (6-8 команды) Москва

"Искра"(6-8 команды) Москва

"Профинтерн"(6-8 команды) Москва

Люблино

...

 

Чемпионат Москвы 1930 год(осень) . Клубный зачёт

 

ПЕРВАЯ ГРУППА

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

478
2  ЦДКА Москва 473
3  КОР Москва 437
4  РКимА Москва 420
5 "Трёхгорка"  Москва 420
6  РДПК Москва 420
7 "Пищевики" Москва 389
8 "Пролетарий" Москва 315

 

ВТОРАЯ ГРУППА

 

Очки

1

"Красный пролетарий"  Москва

 
2 "Дворец им. Ленина"  Москва  
3 "Красный текстильщик" Орехово-Зуево  
  "Гознак" Москва  
  "Совторгслужащие"  Москва  
  "Медики" Москва  
  "1-я ситценабивная фабрика"" Москва  
 Перово
9 "Красный луч" Москва  

 

ТРЕТЬЯ ГРУППА

 

Очки

1

"Строители"  Москва

 
   КиК Москва  
   Раменское  
  "Каучук" Москва  
  "Искра"  Москва  
  "Профинтерн" Москва  
   Мытищи  
"Красная роза"  Москва
9 "Вольный труд" Москва  

 

Четвёртая группа 

  "Рабис" Москва

  "Клуб им. Воровского" Москва

  "Дворец им. Загорского" Москва

  Реутово

 "Фабрика им. Бабаева" Москва

 "Клуб им. Русакова" Москва

 "Нарпит" Москва

 

Пятая группа 

 

Шестая группа 

  1. "Работница" Москва

Седьмая группа 

  1. РДПК (6-8) команды Москва

 

 

Чемпионат Москвы 1931 год(весна) . Клубный зачёт

Чемпионат проводился по районам

Пролетарский район

 

Очки

1

 АМО Москва

 
2 "Серп и молот"  Москва  
  "завод Динамо"  Москва  
   Реутово  
  "1-я ситценабивная фабрика" Москва  
  "Завод им. Войтовича" Москва  
  "Промкооперация" Москва отказ

 

Москворецкий  район/Ленинский район

 

Очки

1

 МОГЭС Москва

 
  "Красный пролетарий"  Москва  
  "фабрика Парижская коммуна"  Москва  
   КиК Москва  
   Мытищи  
  "Гознак"  Москва  
  "Шарикоподшипник"  Москва  

 

Краснопресненский район/Фрунзенский район

 

Очки

1

"Трёхгорка"  Москва

 
2 "Каучук"  Москва  
  "Красная роза"  Москва  
  "фабрика Дукат" Москва  
   ГАЗ №1 им. Авиахима Москва  
  "Щепетильниковский трампарк" Москва  

 

Матч "Каучук"  - "Красная Роза".

Октябрьский район/Дзержинский район

 

Очки

 

 СКиГ Москва

 
  "Завод №33"  Москва  
  "Лихоборы"  Москва  
  "Красный октябрь"  Лосиноостровск  
  "Завод им. Дзержинского"  Москва  
  "Водокачка им. Олденборгера"  Москва  

 

Сокольнический район

 

Очки

 

 Казанская ж.д. Москва

 
  "фабрика им. Бабаева" Москва  
  "завод Геофизика"  Москва  
  "Больница им. Остроумова" Москва  

 

Бауманский район

 

Очки

 

 Люблино

 
  "Чугунолитейный завод"  Москва  
  "Дом связи"  Москва  
  "Курская ж.д."  Москва  
  "Завод им. 1905 года"  Москва снят
   ЦАГИ Москва снят

 

 Сталинский район

 

Очки

 

"Освобождённый  труд"  Москва

 
   Подлипки  
  "Компрессор"  Москва  
  "Электрозавод"  Москва  
  "Завод №24 им. Фрунзе"  Москва  
  "Мостяжарт"  Москва  
  "Бухаринский трампарк" Москва  

 

   район

"Медики"  Москва

Перово

 

Межрайонное первенство среди сборных

 

 
 1/4 финала  
 Пролетарский район - Ленинский район в:п
 Краснопресненский район - Октябрьский район/Дзержинский район в:п
 Сталинский район - Сокольнический район в:п
 Фрунзенский район - Бауманский район в:п

 

 
 1/2 финала  
 Пролетарский район - Краснопресненский район  
 Сталинский район - Фрунзенский район  
 
 за 5-8 места  
 Ленинский район - Октябрьский район/Дзержинский район  
 Бауманский район - Сокольнический район  

 

 

Чемпионат Москвы 1931 год(осень) . Клубный зачёт

ПЕРВАЯ ГРУППА

Предварительный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

 

"Динамо"  Москва

 
   АМО  Москва  
   СКиГ  Москва  
  "Медики"  Москва  
   ЦДКА  Москва  
  "Освобождёный труд"  Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"Серп и молот"  Москва

 
2 "Красный пролетарий"  Москва 325
3 "Казанская ж.д."  Москва 321
4 "Промкооперация"  Москва  
5 "Трёхгорка" Москва 238
6  МОГЭС Москва 222

 

Финальный турнир

 За 1-6 места

Очки

1

"Динамо"  Москва

 
2 "Красный пролетарий"  Москва  
3 "Серп и Молот"  Москва  
   СКиГ  Москва  
   АМО  Москва  
  "Казанская ж.д."  Москва  

 

За 7-12 места

Очки

1

"Медики"  Москва

354
2  ЦДКА  Москва 322
3 "Промкооперация"  Москва 309
4 "Освобождёный труд"  Москва  
5 "Трёхгорка" Москва 265
6  МОГЭС Москва  

 

ВТОРАЯ  ГРУППА

"Завод №24 им. Фрунзе" Москва

"1-я ситценабивная фабрика" Москва

"Фабрика Дукат" Москва

Перово

ТРЕТЬЯ ГРУППА

"Гознак" Москва

"Завод Геофизика" Москва

 

Чемпионат Москвы 1932 год(весна) . Клубный зачёт

Чемпионат проводился по районам

Пролетарский район

 

Очки

 

"Серп и молот"  Москва

 
  "завод им Сталина"  Москва  
  "завод Динамо"  Москва  
  "завод им. Войтовича" Москва  
   Перово  
   "Шарикоподшипник" Москва  
  "Мясокомбинат" Москва  

 

Москворецкий  район

 

Очки

 

"Промкооперация"  Москва

 
  "фабрика им. Калинина"  Москва  
  "фабрика Парижская коммуна"  Москва  
  "1-я ситценабивная фабрика"  Москва  
   Болшево  
   ..  

 

Ленинский  район

 

Очки

 

"Красный пролетарий"  Москва

 
  "Гознак"  Москва  
   МОГЭС  Москва  
  "завод им. В.Ильича"  Москва  
   ...  

 

Фрунзенский  район

 

Очки

 

"Каучук"  Москва

 
  "Красная роза"  Москва  
  "фабрика Ливерс  Москва  
  "фабрика им. Свердлова"  Москва  
"Трудовая коммуна ОГПУ" Люберцы

 

Краснопресненский район

 

Очки

 

 МПСО "Динамо"  Москва

 
  "фабрика Дукат"  Москва  
  "Трёхгорная мануфактура"  Москва  
  "Искра" Москва  
   ГАЗ №1 им. Авиахима Москва  
   "завод №39 им. Менжинского" Москва  

 

Октябрьский район

 

Очки

 

"завод им. Дзержинского" Москва

 
  "Лихоборы"  Москва  
   МЗИТ  
     
     
     

 

Дзержинский район

 

Очки

 

 СКиГ  Москва

 
   Мытищи  
   5 ККО  
  ...  

 

Сокольнический район

 

Очки

 

 ЦДКА  Москва

 
  "Медики"  Москва  
  "завод Геофизика"  Москва  
   СВАРЗ Москва  
   Казанская ж.д.  
  "фабрика им. Бабаева" Москва  
  "Лосинка"  Лосиноостровск  

 

Бауманский район

?

 Сталинский район

 

Очки

 

"завод №24 им. Фрунзе" Москва

 
  "Электрозавод"  Москва  
  "Компрессор"  Москва  
  "Освобождённый  труд"  Москва  
  "Транспортники"  Москва.  
  "завод им. Лепсе" Москва  

 

Межрайонное первенство

 

Проводилось для 10 команд  районов , 3-х команд ведомств и 3-х команд  железных дорог в общем зачете по нескольким видам спорта

финал

Дзержинский район - Ленинский район

Чемпионат Москвы 1932 год(осень) . Клубный зачёт

 ПЕРВАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

 

"Казанская ж.д."  Москва

 
  "Серп и Молот"  Москва  
  "Динамо"  Москва  
  "1-я ситценабивная фабрика" Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

 

 СКиГ  Москва

 
  "Трёхгорная мануфактура"  Москва  
  "завод №24 им. Фрунзе"  Москва  
   ЦДКА Москва  

 

 Подгруппа "В"

Очки

 

"фабрика Дукат"  Москва

 
  "Красный пролетарий"  Москва  
  "завод им. Сталина"  Москва  
  "Электрозавод" Москва  

 

Финальный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

1

"Казанская ж.д."  Москва

 
2 "фабрика Дукат"  Москва  
3 "Серп и Молот"  Москва  
4  СКиГ  Москва  
5 "Красный пролетарий"  Москва  
6 "Трёхгорная мануфактура"  Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"Динамо"  Москва

 
2 "завод №24 им. Фрунзе"  Москва  
3 "завод им. Сталина"  Москва  
4  ЦДКА  Москва  
5 "1-я ситценабивная фабрика" Москва  
6 "Электрозавод" Москва  

 

 1-я команда Казанской ж.д.

ВТОРАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

 

"Каучук"  Москва

 
  "Геофизика"  Москва  
  "завод Динамо"  Москва  
   Мытищи  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

 

"Гознак"  Москва

 
   Перово  
  "Парижская коммуна"  Москва  
  "завод им. В.Ильча"  Москва  

 

 Подгруппа "В"

Очки

 

"Красная роза"  Москва

 
   МОГЭС Москва  
  "Лосинка"  Лосиноостровск  
  "Освобождённый труд" Москва  

 

Финальный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

1

"Гознак"  Москва

 
2 "Красная роза"  Москва  
3  Перово  
4  МОГЭС Москва  
5 "Каучук"  Москва  
6 "Геофизика"  Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"Трудовая коммуна №1 ОГПУ"  Болшево

 
2 "завод Динамо"  Москва  
3 "завод им. Дзержинского"  Москва  
4 "Северные ж.д. мастерские" Лосиноостровск  
5 "завод им. В.Ильча"  Москва  
6 "Парижская коммуна"  Москва  

 

ТРЕТЬЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

 

"завод им. Дзержинского"  Москва

 
  "фабрика им. Бабаева"  Москва  
  "Трудовая коммуна №2 ОГПУ"  Люберцы  
  "Искра"  Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

 

"Трудовая коммуна №1 ОГПУ"  Болшево

 
  "завод №39 им. Менжинского" Москва  
  "Бухаринский трамвайный парк"  Москва  
   СВАРЗ  Москва  

 

 Подгруппа "В"

Очки

 

 Люблино

 
  "Лихоборы Москва  

 

"Промкооперация" Москва и ? - отказ

Финальный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

1

"фабрика им. Бабаева"  Москва

 
2 "Трудовая коммуна №2 ОГПУ"  Люберцы  
3  Мытищи  
4 "Лихоборы Москва  
5 "Искра"  Москва  
6  Люблино  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"ГАЗ №1"  Москва

 
2 "завод №39 им. Менжинского" Москва  
3 "Красное знамя"  Раменское  
4 "завод им. Калинина"  Подлипки  
5 "Бухаринский трамвайный парк"  Москва  
6  СВАРЗ  Москва  

 

ЧЕТВЁРТАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

Финальный турнир

 

 Подгруппа "А"

Очки

1

"Компрессор"  Москва

 
2 "Местран"  Москва  
3  ГЛЗ Люберцы  
4 "завод им. Войтовича" Москва  
5 "Красный богатырь"  Москва  
6  1-й ГПЗ Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"завод им. Лепсе"  Москва

 
2  МЗиТ  
3 "завод №22 им. Х-летия Октября" Фили  
4 "Авиатехникум"    
5  Реутово  
6  з-д им. Свердлова  

 

ПЯТАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

Финальный турнир

 

 Подгруппа "А"

Очки

1

 СКиГ Лосиноостовск

 
2 "Мясохолод"   
3  посёлок. им. Алексеева  
4 "завод Госчас"   
5 "Театральный клуб"    
6 "Северное депо"  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

 Пушкино

 
2  СКиГ Баулино  
3  Кусково  
4 "Мостяжарт"    
5 "Пролетарский труд"  
6  з-д им. Войкова  

 

ШЕСТАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

Финальный турнир

 

 Подгруппа "А"

Очки

1

 з-д им. Молотова

 
2  з-д им. Маленкова  
3 "Красный балтиец"  
4 "Электропром"   
5  Обираловка  
6 "Глухонемые"  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

 Сходня

 
2 "Красный факел"  
3  ЗиС-2  
4 "Казанская ж.д"-2  
5 "Серп и молот"-2  
     

 

Чемпионат Москвы 1933 год(весна) . Клубный зачёт

 ПЕРВАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

3 подгруппы по 4 команды

 Подгруппа 

Очки

 

"Динамо"  Москва

 
  "завод им. Сталина"  Москва  
  "Красный пролетарий"  Москва  
  "Геофизика" Москва  

 

ЦДКА Москва

"Трёхгорная мануфактура" Москва

"Дукат" Москва

Казанская ж.д. Москва

"Серп и молот" Москва

СКиГ Москва

"!завод №24 им. Фрунзе" Москва

"Гознак" Москва

Финальный турнир

 Подгруппа "А"

Очки

1

 ЦДКА Москва

 
2 "завод им. Сталина"  Москва  
3 "Дукат"  Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

1

"Динамо"  Москва

 
2 "Трёхгорная мануфактура" Москва  
3  Казанская ж.д. Москва  

 

 
Финал.   Клубный зачет 
"Динамо" Москва -ЦДКА Москва в-п

 

ВТОРАЯ  ГРУППА

Предварительный турнир

"Электрокомбинат" Москва

"1-я ситценабивная фабрика" Москва

"Мосэнерго" Москва

"Трудовая коммуна №1" Болшево

"Трудовая коммуна №2" Люберцы

"Красная роза" Москва

"Каучук" Москва

Северная ж.д.

"фабрика им. Бабаева" Москва

Перово

"завод Динамо" Москва

"завод им. Дзержинского" Москва

ТРЕТЬЯ  ГРУППА

Финальный турнир

Подгруппа "А" за 1-6 места

ГАЗ №1 им Авиахима Москва

СВАРЗ Москва

"завод им. В.Ильича" Москва

"завод им. Лепсе" Москва

"Парижская коммуна" Москва

"Компрессор" Москва

Подгруппа "Б" за 7-12 места

"Искра" Москва

"Лихоборы" Москва

Мытищи

"завод им. Менжинского" Москва

"Местран" Москва

Чемпионат Москвы 1933 год(осень) . Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА  

Клуб

Очки

1

"Динамо" Москва

 

2

"Серп и молот"  Москва  

3

"завод им. Фрунзе" Москва  

4

"Дукат" Москва  

5

 Казанская ж.д. Москва  

6

"завод им. Сталина" Москва 

7

 ЦДКА  Москва    

8

"Геофизика" Москва  

9

"Красный пролетарий" Москва  
10 "Гознак" Москва  
11  СКиГ Москва  

12

"Трёхгорная мануфактура" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА  

1. "Трудовая коммуна №1" Болшево

2. "Трудовая коммуна №2" Люберцы

 

Чемпионат Москвы 1934 год(весна) . Клубный зачёт

ГРУППА "1А" МГСФК

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

 
2 "Завод им Сталина"  Москва 523
3 "Серп и Молот"  Москва 511
4 "Промкооперация" Москва 485
5  Казанская ж.д. Москва 442
6  ЦДКА Москва 433
7 "Завод им. Фрунзе" Москва  
8 "Завод Красный пролетарий" Москва 412

 

Переходные матчи:

"Завод Красный пролетарий" Москва - "Электрозавод" Москва п:в

ГРУППА "1Б" МГСФК

 

Очки

1

"Электрозавод"  Москва

 
2 "Трудовая коммуна №1"  Болшево  
3 "Союз кооперации и госторговли"  Москва  
4 "Трудовая коммуна №2"  Люберцы  
5 "ф-ка Дукат". Москва  
6 "Гознак" Москва  
7 "Завод Динамо" Москва  
- "Завод Геофизика" Москва снята

 

ГРУППА "2А" МГСФК

 

Очки

1

"Фрезер"  Перово

 
2 "1-я ситценабивная ф-ка"  Москва  
3 "ф-ка им .Бабаева"  Москва  
4 "Красная роза" Москва  
5    
6    
7    
8

 

ГРУППА "2Б" МГСФК

 

Очки

1

"Шофёры"  Москва

 
2 "Каучук"  Москва  
3 "Парижская коммуна"  Москва  
4    
5    
6    
7    
8

 

ГРУППА "3А" МГСФК

 

Очки

1

"Реутово"  

 
   ГЛЗ Люберцы  
  "Метро"  Москва  
  "Мытищи"  
  "Рабпрос"  Москва  
  "Лихоборы"  Москва  
  "Нарсвязь"  Москва  
"Рабпрос"  Москва

 

ГРУППА "3Б" МГСФК

 

Очки

1

"Завод им. Горбунова"  Фили

 
  "Завод №8 им. Калинина"  Подлипки  
  "Можерез"  Люблино  
  "Деревообделочники" Москва  
     
     
     

 

ГРУППА "4А" МГСФК

 

Очки

1

"Завод им. Войтовича"  Москва

 
  "Фабрика им. Калинина"  Москва  
   СКиГ-2  Москва  
     
     
     
     

 

ГРУППА "4Б" МГСФК

 

Очки

1

Фабрика им. П.Алексеева"  Москва

 
  "Аремзнасос"  Москва  
   Казанская ж.д.-2  Москва  
     
     
     

 

ГРУППА "5А" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

ГРУППА "5Б" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1934 год(осень) . Клубный зачёт

ГРУППА "1А" МГСФК

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

 
2 "Серп и Молот"  Москва  
3  Казанская ж.д. Москва  
  "Промкооперация" Москва  
   ЦДКА. Москва  
  "Завод им Сталина"  Москва  
  "Электрозавод" Москва  
8 "Завод им. Фрунзе" Москва

 

ГРУППА "1Б" МГСФК

 

Очки

1

"Фрезер"  Перово

 
  "Трудовая коммуна №1"  Болшево  
  "Союз кооперации и госторговли"  Москва  
  "Трудовая коммуна №2"  Люберцы  
  "ф-ка Дукат". Москва  
  "Гознак" Москва  
  "Завод Динамо" Москва  
"Красный пролетарий" Москва  

 

ГРУППА "2А" МГСФК

 

Очки

1

"Трёхгорка"  Москва

 
  "Шофёры"  Москва  
  "Парижская коммуна"  Москва  
     
     
     
     

 

ГРУППА "2Б" МГСФК

 

Очки

  Реутово"   
     
     
     
     
     
     

 

ГРУППА "3А" МГСФК

 

Очки

 

"Завод им. Горбунова"  Фили

 
   ГЛЗ Люберцы  
  "Метро"  Москва  
  "Мытищи"  
  "Рабпрос"  Москва  
  "Можерез"  Люблино  
  "Завод №8 им. Калинина"  Подлипки  
"ф-ка им. Свердлова"  Москва

 

ГРУППА "3Б" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

ГРУППА "4А" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

ГРУППА "4Б" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     

 

ГРУППА "5А" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

ГРУППА "5Б" МГСФК

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1935 год(весна) . Клубный зачёт

Класс "А" 

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

180
2 "Спартак"  Москва 176
3 "Завод им Сталина"  Москва 153
4  Казанская ж.д. Москва 152
5  ЦДКА Москва 137
6 "Завод им. Фрунзе" Москва 132
7 "Серп и молот" Москва 130
8 "Электрозавод" Москва 96

 

Переходные матчи:

"Электрозавод" Москва - "Трудовая коммуна №1" Болшево В:П

Класс"Б" 

 

Очки

1

"Трудовая коммуна №1"  Болшево

 
2 "Союз кооперации и госторговли"  Москва  
3 "Завод Динамо" Москва  
4 "Гознак" Москва  
5 "Красный пролетарий" Москва  
6 "Трёхгорка" Москва  
7 "Трудовая коммуна №2"  Люберцы  
8 "Фрезер" Перово  

 

Переходные матчи:(по результату 1-х команд)

"Трудовая коммуна №2"  Люберцы - "Союз шофёров" Болшево 1:3

1-я группа МГСФК

 

Очки

 

"Инфизкульт"  Москва

 
  "Шофёры"  Москва  
  "Красная роза" Москва  
  "Каучук" Москва  
     
     
     
"завод им. Дзержинского" Москва  

 

2-я группа МГСФК

 

Очки

 

"Реутово"  

 
     
     
     
     
     
     
 

 

3-я группа МГСФК

 

Очки

 

"Мытищи"  

 
   ГЛЗ Люберцы  
  "Швейники" Москва  
  "Завод им. Горбунова"  
  "Можерез" Люблино  
  "фабрика им. Свердлова" Москва  
  "фабрика им. Калинина" Москва  
"Мясокомбинат" Москва  

 

Чемпионат Москвы 1935 год(осень) . Клубный зачёт

Класс "А" 

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

379
2 "Спартак"  Москва 341
3 "Завод им Сталина"  Москва 302
4  ЦДКА Москва 286
5  Казанская ж.д. Москва 277
6 "Серп и молот" Москва 262
7 "Электрозавод" Москва 261
8 "Завод им. Фрунзе" Москва 193

 

Переходные матчи:

"Завод им. Фрунзе" Москва - "Трудовая коммуна №1" Болшево

Класс"Б" 

 

Очки

1

"Трудовая коммуна №1"  Болшево

656
2 "Союз кооперации и госторговли"  Москва 651
3 "Инфизкульт" Москва 566
4 "Трёхгорка" Москва 542
5 "Фрезер" Перово 508
6 "Красный пролетарий" Москва 500
7 "Трудовая коммуна №2"  Люберцы 493
8 "Шофёры" Москва 482
9 "Завод Динамо"  Москва 473
10 "Гознак" Москва  444

 

Переходные матчи:

"Гознак" Москва - "Метро"  Москва

1-я группа МГСФК

 

Очки

 

"Метро"  Москва

 
  "1-я Ситценабивная ф-ка"  Москва  
  "Красная роза" Москва  
  "Каучук" Москва  
  "Фабрика им. Бабаева" Москва  
  "Завод им. В. Ильича" Москва  
  "Мосэнерго" Москва  
"Союз госторговли"   

 

2-я группа МГСФК

 Подгруппа "А"

Очки

1

"ГЛЗ"  Люберцы

 
2  Окружная ж.д. Москва  
3  СВАРЗ Москва  
4 "Швейники" Москва  

 

 Подгруппа "Б"

Очки

 

"Искра", печатники Москва

 
  "Мясокомбинат" Москва  
  "Союз работников госпредприятий Москва  
  "Завод №22 им. Горбунова  

 

3-я группа МГСФК

 "Геофизика" Москва

 

 

Чемпионат Москвы 1936 год . Клубный зачёт

Квалификационный турнир

В связи с участием показательных команд в чемпионате СССР и образованием спортивных обществ для распределения команд проведён квалификационный турнир

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Подгруппа "А"

Очки

1

"Трудовая коммуна №1"  Болшево

233
2  ЦДКА Москва  214
3 "Спартак"  Москва 176
4 "Буревестник" Москва 145

 

Подгруппа "Б"

Очки

1

"Динамо"  Москва

227
2 "Инфизкульт" Москва  224
3 "Сталинец"  Москва 179
4 "Металлург" Москва 138

 

Подгруппа "В"

Очки

1

"Локомотив"  Москва

232
2 "Красное знамя" Москва  199
3 "Крылья советов" Москва 178
4 "Торпедо"  Москва 137

 

Чемпионат Москвы 1936 год(весна) . Клубный зачёт

ГРУППА "А"

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

387
2 "Трудовая коммуна №1 им. Ягоды"  Болшево 330
3 "Локомотив"  Москва 327
   ЦДКА Москва  
  "Красное знамя" Москва  
"Инфизкульт" Москва

 

ГРУППА "Б"

 

Очки

 

"Спартак"  Москва

382
  "Металлург"  Москва  
  "Сталинец"  Москва  
  "Торпедо" Москва  
  "Крылья советов" Москва  
"Буревестник" Москва

 

ГРУППА "В"

 

Очки

 

"Трудовая коммуна №2 им. Дзержинского"  Люберцы

 
  "Фрезер"  Перово  
  "Красный пролетарий"  Москва  
  "Пищевик" Москва  
  "Старт" Москва  
  "Стрела" Москва  
  "Правда" Москва  
 

 

ГРУППА "Г"

 

Очки

 

"Красная роза"  Москва

 
  "Каучук"  Москва  
  "Мосэнерго"  Москва  
  "Зенит"   
  "Точность"   
  "Рот-Фронт",Подшипниковый завод Москва  
     
 

 

ПЕРВАЯ ГРУППА МОСПС

 

Очки

1

"Геофизика"  Москва

 
2  ЦАГИ  Москва  
3 "Компрессор"  Москва  
4  ГЛЗ Люберцы  
5 "Авангард" , ЦК Медиков Москва  
6 "Аремзнасос" Москва  
7 " Ленинская ж.д." Москва  
8 "завод Динамо" Москва

 

ВТОРАЯ ГРУППА МОСПС

 

Очки

 

"Металлург"-2  Москва

 
     
     
     
     
     
     

 

ТРЕТЬЯ ГРУППА МОСПС

 

Очки

 

"Красный богатырь" Москва

 
   Раменское  
  "Локомотив" МББ ж.д.  
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1936 год(осень) . Клубный зачёт

ГРУППА "А"

 

Очки

1

"Спартак"  Москва

482
2 "Динамо"  Москва  
3 "Трудовая коммуна №1 им. Ягоды"  Болшево  
  "Локомотив" Москва  
   ЦДКА  Москва  
  "Красное знамя" Москва  
  "Буревестник" Москва  
"Металлург" Москва

 

ГРУППА "Б"

 

Очки

 

"Торпедо"  Москва

 
  "Сталинец"  Москва  
  "Крылья советов"  Москва  
  "Трудовая коммуна №2 им. Дзержинского"  Люберцы  
  "Правда"  Москва  
  "Фрезер" Перово  
  "Красный пролетарий" Москва  
"Пищевик" Москва

 

ГРУППА "В"

 

Очки

 

"Старт"  Москва

 
  "Стрела"  Москва  
  "Каучук"  Москва  
  "Красная роза"  Москва  
  "Дзержинец"  Мытищи  
  "Снайпер"  
  "Мосэнерго" Москва  
"Рекорд",коммунальщики Москва

 

ГРУППА "Г"

 

Очки

 

"Искра"  Москва

 
  "Геофизика"  Москва  
  "Компрессор"  Москва  
   ЦАГИ  Москва  
     
     
     

 

ПЕРВАЯ ГРУППА МОСПС

 

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

ВТОРАЯ ГРУППА МОСПС

 

Очки

  "Красный богатырь" Москва  
     
     
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1937 год . Клубный зачёт

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Подгруппа "А"

Очки

1

"Спартак"  Москва

 
2 "Сталинец" Москва   
3 "Локомотив"  Москва  
4 "Металлург" Москва  
  "Красное знамя" Москва  
"Инфизкульт" Москва*
"Крылья советов"  Москва*

*- возможно выступала объединённая команда данных клубов или клубы выставляли отдельные команды в турнирах разных возрастов

Подгруппа "Б"

Очки

1

 ЦДКА Москва  

 
2 "Динамо"  Москва  
3 "Динамо"  Болшево  
  "Торпедо" Москва  
  "Буревестник" Москва  
"Динамо" Люберцы

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

Очки

1

"Динамо"  Москва

705
2 "Спартак" Москва  622
3  ЦДКА Москва 598
4 "Динамо" Болшево 565
5 "Локомотив" Москва 537
6 "Сталинец" Москва 436

 

 за 7-12 места

 

Очки

1

"Торпедо"  Москва

 
  "Буревестник" Москва  
  "Динамо"  Люберцы  
  "Металлург" Москва  
  "Красное знамя" Москва  
"Инфизкульт" Москва*
"Крылья советов"  Москва*

*- возможно выступала объединённая команда данных клубов или клубы выставляли отдельные команды в турнирах разных возрастов

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Подгруппа "А"

Очки

 

"Красная роза"  Москва

 
  "Красный кондитер", ф-ка  Бабаева Москва   
  "Снайпер"  Москва  
  "Каучук" Москва  
  "Правда" Москва  
"Фрезер" Перово

 

Подгруппа "Б"

Очки

 

"Красный пролетарий"  Москва

 
  "Старт" Москва   
     
  "Стрела" Москва  
  "Боец",мясокомбинат Москва  
"Дзержинец" 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

Очки

 

"Красная роза"  Москва

 
  "Крамный кондитер" Москва  
  "Снайпер" Москва  
  "Красный пролетарий" Москва  
  "Старт" Москва  
 

 

 за 7-12 места

 

Очки

 

"Каучук"  Москва

 
  "Правда" Москва  
  "Фрезер"  Перово  
  "Стрела" Москва  
  "Боец",мясокомбинат Москва  
"Дзержинец" 

 

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА МОСПС

Подгруппа "А"

Очки

 

"з-д №217 Геофизика"  Москва

 
  "Энергия" Москва   
   ГЛЗ "Сельмаш"  Люберцы  
  "Красное знамя" Раменское  
  "Мотор" Москва  
  "з-д им. В. Ильича" Москва  
  "з-д №22 им. Горбунова"  Москва  
"Зенит" Подлипки

 

Подгруппа "Б"

Очки

 

"Искра"  Москва

 
   КИМ  
  "Локомотив", завод им. Кагановича Люблино   
  "Рот-Фронт", Шерстяник  
  "Компрессор"  
     
 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

 

Очки

1

"з-д №217 Геофизика"  Москва

 
2 "Энергия" Москва   
3  ГЛЗ "Сельмаш"  Люберцы  
4 "Искра"  Москва  
5  КИМ  
6 "Локомотив" завод им. Кагановича Люблино  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА МОСПС

Подгруппа "А"

Очки

 

"з-д им. Войтовича"  Москва

 
  "Октябрьская ж.д." Москва   
  "Красный богатырь"  Москва  
  "завод Буревестник"   
   СО "Электрик"   
     
     

 

Чемпионат Москвы 1938 год(весна). Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Подгруппа "А"

Очки

1

"Динамо"  Москва

 
  "Металлург" Москва   
  "Красное знамя"  Москва  
  "Стрела" Москва  
  "Снайпер", з-д им. Дзержинского Москва   
"Красный кондитер"  Москва 

 

Подгруппа "Б"

Очки

1

"Спартак"  Москва

 
  "Буревестник" Москва   
  "Сельмаш"  Люберцы  
  "Родина", з-д Красный пролетарий Москва  
  "Пищевик" Москва   
"Сталинец"  Москва 

 

Подгруппа "В"

Очки

 1

"Старт" Москва  

 
  "Локомотив"  Москва   
  "Каучук" Москва  
  "Красная роза" Москва  
  "Крылья советов" Москва   
 

 

Подгруппа "Г"

Очки

 1

"Динамо"  Болшево

 
  "Торпедо" Москва   
   ЦДКА Москва  
  "Фрезер" Перово  
  "Правда" Москва   
 

 

 
1/2 финала  
"Спартак" Москва  - "Динамо" Болшево  
"Динамо" Москва - "Старт" Москва  
 
Финал.  
1."Динамо" Москва - "Спартак" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

 

Подгруппа "А"

Очки

     
     
     
     
     

 

Подгруппа "Б"

Очки

     
     
     
     
     

 

Подгруппа "В"

Очки

     
     
     
     
     
 

 

Подгруппа "Г"

Очки

     
     
     
     
     
 

 

 
1/2 финала  
   
   
 
Финал.  
   

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА  12 команд

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА  12 команд

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА  12 команд

"Союз кино и фото" Москва

"Завод №24" -2 Москва

"Измайловская прядильная фабрика"

"Завод № 156" Москва

...

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА  12 команд

"СВАРЗ" Москва

 

Чемпионат Москвы 1938 год(осень). Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

726

2

"Спартак" Москва  679

3

"Локомотив"  Москва 611
4  ЦДКА Москва  
5 "Торпедо" Москва   
6 "Динамо"  Болшево

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красное знамя"  Москва

666

2

"Буревестник" Москва   

3

"Красная роза"  Москва  
4 "Сталинец" Москва  
5 "Металлург" Москва   
   

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Старт"  Москва

 
  "Каучук" Москва   
  "Фрезер"  Перово  
  "Правда" Москва  
  "Сельмаш" Люберцы  
"Дзержинец" Мытищи

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Стрела"  Москва

 
   КИМ  
  "з-д НКПС им. Кагановича"  Люблино  
     
     

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - СЕДЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ВОСЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ДЕВАТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ДЕСЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ОДИННАДЦАТАЯ  ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ДВЕНАДЦАТАЯ  ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ТРИНАДЦАТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ  ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ПЯТНАДЦАТАЯ  ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ШЕСТНАДЦАТАЯ  ГРУППА 

Клуб

Очки

1 "Завод № 156" Москва  
2 "Союз кино и фото" Москва  
3 "Красное знамя"  
4 "Октябрь"  
5 "Дзержинская ж.д." Люблино  
- "Электрозавод" коллектив комбината

 

Чемпионат Москвы 1939 год(весна). Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

12 команд в 2 подгруппах

1. "Динамо" Москва

2. "Красное знамя" Москва

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

12 команд в 2 подгруппах

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

  СО "Сталинец", з-д Динамо Москва  
  "Красный богатырь" Москва  
  СО "Спартак", медгорсоюз Москва  
  СО "Локомотив", Дзержинская ж.д. Ленино  
  СО "Искусство"  
СО "Самолёт"

 

КЛУБЫ - СЕДЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ВОСЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

  з-д "Калибр" Москва  
  ГАЗ №1 Москва  
  з-д №20  
  з-д "Буревестник"  
  з-д им. Войтовича  
"Октябрьская ж.д.

 

 

Чемпионат Москвы 1939 год(осень). Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

 

2

"Локомотив" Москва   

3

"Спартак"  Москва  
   ЦДКА Москва  
  "Торпедо" Москва   
"Красное знамя"  Москва 

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Старт"  Москва

 
  "Красная роза" Москва   
  "Металлург"  Москва  
  "Буревестник" Москва  
     

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Красный пролетарий"  Москва

 
  "Геофизика" Москва   
  "Фрезер"  Перово  
  "Пищевик",мясокомбинат Москва  
  "Сельмаш"  Люберцы  
"Снайпер" Москва 

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Каучук"  Москва

 
  "завод им. С.Горбунова" Москва   
  "Парижская коммуна"  Москва  
  "Стрела" Москва  
  "Шерстяник"  Москва  
"Правда" Москва 

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"з-д Динамо"  Москва

 
  "Коммуна"   
     
     
     

 

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - СЕДЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ВОСЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1 "Калибр" Москва  
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ДЕВЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ДЕСЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

  "завод №156" Москва  
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1940 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

 

2

"Динамо" Москва   

3

"Старт"  Москва  
4 "Локомотив" Москва  
5 "Красная роза" Москва   
6 "Торпедо"  Москва 
7  ЦДКА Москва  
8 "Красное знамя" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Металлург"  Москва

 
  "Фрезер"  Перово  
  "Зенит"    
  "Сталинец" Москва  
  "Красный пролетарий" Москва   
"Геофизика"  Москва 
  "Буревестник" Москва  
  "Пищевик" Москва  

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Стрела"  Москва

 
  "Снайпер" Москва  
  "Правда" об-во Москва  
  "завод им. Горбунова" Москва  
  "Пролетарская победа" , ф-ка Парижская коммуна Москва   
"Мотор"  Москва 
  "Шерстяник" Москва  
  "Каучук"   Москва  

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Динамо"-2  Москва

 
  "Самолёт"  об-во  
  "Правда" об-во Москва  
   КИМ  
  "Окружная ж.д."  Москва  
"Ленинская ж.д."  Москва 
   з-д Динамо" Москва  
     

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Завод №20"   Москва

 
     
     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Красный богатырь"   Москва

 
  "Калибр"   Москва  
  "з-д им. Менжинского"   Москва  
  "з-д им. Орджоникидзе"   Москва  
  "Коммунар"     
"Машиностроитель"   Москва
  "об-во глухонемых"   Москва  
  "Рот-Фронт", з-д Шерстяник   Москва  

 

КЛУБЫ - СЕДЬМАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"завод №156"   Москва

 
   МЭИИТ   Москва  
   КИМ об-во  
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1941 год(весна). Клубный зачёт(не окончен)

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Спартак"  Москва

 
  "Динамо" Москва   
  "Старт"  Москва  
  "Локомотив" Москва  
  "Красная роза" Москва   
"Торпедо"  Москва 
  "Металлург" Москва   
  "Фрезер" Перово  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Зенит"з-д  им.  Москва

 
  "Снайпер" Москва   
   ЦДКА  Москва  
  "Красное знамя" Москва  
  "Буревестник" Москва   
"Родина" ,красный пролетарий Москва 
  "Сталинец" Москва   
  "Стрела" Москва  

 

КЛУБЫ -ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Динамо"-2

 
     
     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ -ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Красный богатырь" Москва

 
  "Машиностроительный з-д" им. Кагановича  
     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ -ПЕРВАЯ ГРУППА ПКР

Клуб

Очки

 

ГАЗ №1 им. Сталина Москва

 
  з-д им. Менжинского  Москва  
  з-д им. Орджоникидзе  Москва  
  "Каучук" Москва  
  "Калибр" Москва  
1-я ситценабивная ф-ка  Москва
  Насосная станция Рублёво  
     

 

КЛУБЫ -ВТОРАЯ ГРУППА ПКР

территориальные первенства

Чемпионат Москвы 1941 год(осень). Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо" Москва 

 
2 "Торпедо" Москва   
3 "Крылья советов"  Москва  
  "Зенит",з-д №58 Москва  
  "N-ский завод" Москва   
"Спартак"  Москва 
7 "Красная роза" Москва   
8 "Старт" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

     
     
     
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1942 год(весна). Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Крылья советов" Москва 

322
2 "Спартак" Москва  298
3 "в/ч майора Иванова"+ стадион юных пионеров  Москва  
4 "Динамо" Москва  
  "Зенит", Москва   
"Торпедо"  Москва 
  "Локомотив" Москва   
  "Строитель" Москва  
  "Пищевик" ,мясокомбинат Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

1. в/ч Бурова

"Сельмаш" Люберцы

"Крылья советов", з-д №

з-д №

ТРЕТЬЯ ГРУППА 

1. в/ч Кравченко

"Старт"

"Сталинец"

Чемпионат Москвы 1942 год(осень). Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо" Москва 

 
2 "Спартак" Москва   
  "в/ч майора Иванова"+ стадион юных пионеров    
  "Крылья советов" Москва  
  "Зенит", Москва   
"Торпедо"  Москва 
  "Локомотив" Москва   
  "Строитель" Москва  
   N-ская часть(ЦДКА) Москва  
  "Динамо"-2 Москва  

 

Чемпионат Москвы 1943 год(весна). Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак" Москва 

 
2 "Динамо", 3-й райсовет Москва  
3 "Крылья советов" Москва  
  "Военфак инфизкульта" Москва  
  "Динамо", 13-й райсовет   
"Торпедо"  Москва 
  "Локомотив" Москва   
  "Строитель" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Чемпионат Москвы 1943 год(осень). Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо", 3-й райсовет

 
2 "Спартак" Москва   
3 "Трудовые резервы" Москва  
  "Крылья советов" Москва  
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1944 год. Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

 

2

"Локомотив"  Москва  

3

"Крылья советов Москва  
  "Спартак" Москва  
  "Торпедо"  Москва  
"Строитель" Москва
  "Военфак инфизкульта" Москва  
  "Трудовые резервы" Москва  
  "Сталинец"  Москва  
  "Зенит"  Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА

2. завод им. Орджоникидзе 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Чемпионат Москвы 1945 год. Клубный зачёт.

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Динамо"  Москва

 
  "Локомотив"  Москва  
  "Крылья советов Москва  
  "Спартак" Москва  
  "Метрострой"  Москва  
"Торпедо" Москва
  "Трудовые резервы" Москва  
  "Строитель" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

 

Чемпионат Москвы 1946 год(весна). Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

 

2

"Трудовые резервы" Москва   

3

"Локомотив"  Москва  
  "Спартак" Москва  
  "Металлург" Москва   
"Метро"  Москва 
  "Крылья советов"-ll , з-д №30 Москва  
  "Строитель" Москва  

9

"Торпедо"  Москва  

10

"Красное знамя"  Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"завод им. Калинина Фрезер"  Москва

 

2

"Красный пролетарий" Москва   

 

"Буревестник"  Москва  
  "Крылья советов" , з-д №45 Москва  
  "Энергия" Москва   
"завод Динамо"  Москва 
  "Сталинец" Москва  
  "Зенит"   

9

"Пищевик" , ф-ка Свобода Москва  

10

"Станкозавод им. Серго Орджоникидзе"  Москва  

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красная роза"  Москва

 

2

"Мясокомбинат" Москва   

 

"Курская ж.д."  Москва  
4 "Окружная ж.д."  Москва  
  "Пламя" Москва   
     
     

9

"ДК Глухонемых" Москва  

 

   

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

2. З-д №? Тушино

ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ:

Торпедо (1 группа) – Красный Пролетарий (2 группа)  

 

Пищевик (2 группа) – Мясокомбинат им. Микояна (3 группа)  

 

Клуб Глухонемых (3 группа) – Н-ский Завод (4 группа)  

 

Чемпионат Москвы 1946 год(осень). Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

 

2

"Торпедо" Москва   

3

"Крылья советов"-ll , з-д №30 Москва  
  "Спартак" Москва  
  "Металлург" Москва   
"Локомотив"  Москва 
  "Метро"  Москва   
  "Трудовые резервы"  Москва  

 

"Строитель"  Москва  

 

"Фрезер"  Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Крылья советов" , з-д №45 Москва

 
  "Мясокомбинат" Москва   
  "Буревестник" Москва  
  "Красный пролетарий" Москва  
  "Энергия" Москва   
"Трёхгорная мануфактура"  Москва 
  "завод Динамо"  Москва   
  "Сталинец"  Москва  

 

"Зенит"  

 

"Красная роза"  Москва  

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Пищевик" ,  ф-ка Свобода Москва

 
  "Рот-Фронт"   
  "Курская ж.д." Москва  
  "Окружная ж.д." Москва  
   МВТУ им. Баумана Москва   
     
     

 

   

 

   

 

Чемпионат Москвы 1947 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

 

2

"Торпедо" Москва  

3

"Спартак" Москва   
  "Металлург" Москва  
  "Локомотив" Москва   
"Метрострой"  Москва 
  "Трудовые резервы"  Москва   
  "Крылья советов"-ll , з-д №30 Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Крылья советов" , з-д №45 Москва

 
  "Строитель" Москва  
  "Мосэнерго" Москва   
  "Мясокомбинат" Москва  
  "Буревестник" Москва   
"Красный пролетарий"  Москва 
  "Трёхгорная мануфактура"  Москва   
     

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

   
     
     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Метрополитен"  Москва

 
  "Машиностроитель" Москва  
  "Окружная ж.д." Москва   
  "Тимирязевская с/х академия" Москва  
  "з-д Геофизика" Москва   
 МВТУ им. Баумана"  Москва 
  "Большевик"  Москва   
  "Курская ж.д." Москва   

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Каучук"  Москва

 
  "Рублёво"   
     
     
     
     
     

 

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Подшипник"  Москва

 
  "Калибр" Москва  
  "Химический завод им. Войкова" Краснооктябрьский  
  "Спартак"-2, Метизсоюз Москва  
  "Станколит" Москва   
"Машмедсоюз"  Москва 
  "завод №"  Москва   
     

 

 

Чемпионат Москвы 1948 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

 

2

"Спартак" Москва   

3

"Крылья советов" , з-д №45 Москва  
  "Торпедо" Москва  
   ЦДКА Москва   
"Метрострой"  Москва 
  "Трудовые резервы"  Москва   
  "Крылья советов"-ll , з-д №30 Москва  

9

"Металлург"  Москва  

10

"Локомотив"  Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1-2

"Труд"  Москва

 

1-2

"Мясокомбинат" Москва   

 

"Буревестник"  Москва  
  "Красный пролетарий" Москва  
  "Энергия" Москва   
"Трёхгорная мануфактура"  Москва 
  "Красное знамя"  Москва   
  "завод Динамо" Москва  

9

"Пищевик"  Москва  

10

"Строитель"  Москва  

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Крылья советов"-lll, з-д №23 Москва

 

2

"Окружная ж.д." Москва   

 

"Наука"  Москва  
   МПС Москва  
  "Машиностроитель"  Москва   
  
7 "Цветметзолото"  Москва   
     
     
     
  "Тимирязевская с/х академия" Москва  
  "Метрополитен" Москва   

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Подшипник" Москва

 

2

"Большевик" Москва   

3

"Каучук"  Москва  
  "Фрезер" Москва  
  "Рублёво"   
"Калибр"  Москва 
  "Электрик"  Москва   
  "Химический завод им. Войкова" Краснооктябрьский  
   АНИИ  
     
11  МЭМИИТ Москва  
12 "Трактор" Люберцы  

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА 

1 круг 9 команд, 2 круг-10.

Клуб

Очки

1

"Крылья советов", з-д №? Москва

 

2

"Красный богатырь" Москва   

 

"Мотоциклетный завод"  Москва  
  "Красная звезда" Москва  
  "Парижская коммуна"  Москва  
"Металлург"-2 Москва 
  "Трёхгорная мануфактура"-2  Москва   
   НИИ  
     
  "Станколит" Москва 2 круг  
  "Завод машин и весов" Москва  2 круг  

 

КЛУБЫ - ШЕСТАЯ ГРУППА 

"Станколит" Москва 1 круг

"Завод машин и весов" Москва  1 круг

 

ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ

Играли предпоследние команды высших групп со вторыми командами низших групп

 

Металлург (1) – Победитель матча Мясокомбинат – Труд (2)

Пищевик (2) – Окружная ж.д. (3) в:п

ТСХА (3) – Большевик (4) -:+

МЭМИИТ (4) – Красный Богатырь (5) в:п

 

Чемпионат Москвы 1949 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"  Москва

1667

2

 ЦДКА Москва 1558

3

"Спартак" Москва 1535

4

"Торпедо" Москва 1455

5

"Труд" Москва 1423

6

"Крылья советов" , з-д №45 Москва 1414

7

"Метро"  Москва   1387

8

"Крылья советов"-ll , з-д №30 Москва 1375

9

"Мясокомбинат"  Москва 1365

10

"Трудовые резервы"  Москва 1193

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА  

Клуб

Очки

1

"Крылья советов"-lll, з-д №23 Москва

1976

2

"Окружная ж.д." Москва 1855

3

"Завод Динамо" Москва 1753

4

"Металлург" Москва 1748

5

"Буревестник" Москва 1748

6

"Красная роза" Москва 1722

7

"Энергия"  Москва   1716

8

"Наука" Москва 1588

9

"Трёхгорная мануфактура"  Москва 1587
10 "Красный пролетарий" Москва 1495
11 "Пищевик", ф-ка Свобода  Москва 1454

 

   

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА  

Клуб

Очки

1

"Крылья советов",з-д №?

1949

2

"Каучук" Москва 1864

3

"ГПЗ №1" Москва 1839

4

"Машиностроитель" Москва 1740

5

"Фрезер" Москва 1670

6

"Строитель"  Москва  1658

7

 МПС Москва   1654

8

"Большевик" Москва 1441

9

"Цветмет"  Москва 1417
10 "Метрополитен" Москва 1400
11 "Рублёво" 1350

12

"Зенит",з-д Прожектор Москва 1297

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА  

Клуб

Очки

1

"Шерстяник",ф-ка им. Калинина Москва

1841

2

"Калибр" Москва 1701

3

"Электрик" Москва 1556

4

 МЗМА Москва 1548

5

"Химический завод им. Войкова" Краснооктябрьский 1524

6

 МВТУ им. Баумана  Москва  1486

7

 "Красный богатырь" Москва   1461

8

"Крылья советов",з-д №? 1431

9

"Мотоциклетный завод" Москва 1236
10 "Крылья советов",з-д №? 1225
11 "Крылья советов",з-д №? 1207

12

"Глухонемые" Москва 838

 

КЛУБЫ - ПЯТАЯ ГРУППА  

Клуб

Очки

1

"Судостроитель" Нагатино

1134

2

"Молния"  1097

3

"Трудовые резервы"-2 Москва 1042

4

"НИИ №17 МАП" Москва 1039

5

"Металлург"-2,СиМ Москва 967

6

 МЭМИИТ Москва  919

7

"Торпедо"-2,ЗиС Москва   889

8

 МТЗ 814

9

"Борец" Москва 495
10 "Авангард" 475
- "завод машин и весов" снят

-

"Пламя",Парижская коммуна  Москва снят

 

 1950-1959 г.г. см  турнир КФК

Чемпионат Москвы 1958 год. 

Первенство МГС ДСО Труд. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Торпедо"  Москва

 

2

"Подшипник" Москва  
  "Каучук" Москва  
  "Фили" Москва  
  "Мясокомбинат" Москва  
"Крылья советов" , з-д №45 Москва
  "Крылья советов"-ll , з-д №30 Москва  
  "Серп и молот" Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красный пролетарий"  Москва

 

 

"Зенит" Москва  
  "Рублёво"  
  "Алмаз", ГОЗ Москва  
  "Фрезер" Москва  
 ф-ка им. Калинина Москва
   МЗМА Москва  
  "Красная звезда" Москва  

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

 ЭЛЗ  Москва

 

 

"Красный богатырь" Москва  
   завод "Динамо" Москва  
  "Трёхгорная мануфактура" Москва  
   химический завод им. Войкова Краснооктябрьский  
"Калибр" Москва
  "Авангард"  
  "Прибор" Москва  
   завод им. В. Ильича Москва  
  "Ракета" Москва  

 

Первенство МГС ДСО Локомотив. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

 

"Метрострой"  Москва

 

 

"Северная ж.д." Москва  
  "Окружная ж.д." Москва  
  "Рязанская ж.д." Москва  
  "Метрополитен" Москва  
"ж.д."   Москва

 

Первенство МГС ДСО Спартак. 12 команд

"Полиграфтруд"

"Победа"

"Московский транспортник"

"Политехникум"

5-я мехколонна

"Металлопрокат"

2-я мехколонна

"Московский ювелир"

фабрика им. Менжинского

 артель "9 мая"

"Швеймашдеталь"

...

Турнир 1-х команд см. КФК 1958 год

 

Чемпионат Москвы 1959 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

191

2

"Фили" Москва 187

3

"Крылья советов" Москва 167

4

"Динамо"  Москва 160
5 "Подшипник"  Москва 150
6 "Северная ж.д."  144
7 "Серп и молот"  Москва 144
8 "Крылья советов"-ll Москва 143
9  ЦСК МО Москва 142
10 "Метрострой" Москва 139

11

"Мясокоминат" Москва 133

12

"Рязанская ж.д."  Москва 131

13

"Красный пролетарий" Москва 125

14

"Торпедо" Москва 124

15

"Каучук" Москва 94

16

"Окружная ж.д."  Москва 82

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Рублёво"  

145

2

"Зенит" Москва 138

3

"Алмаз" Москва 120

4

"Фрезер"  Москва 118
5 "ф-ка им. Калинина"  Москва 112
6  МЗМА Москва 95
7  ЭЛЗ  Москва 92
8 "Октябрьская ж.д." Москва 76

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красный богатырь"   Москва

105

2

"Прожектор" Москва 102

3

"Станколит" Москва 85

4

"з-д им. В. Ильича"  Москва 84
5 "Трёхгорная мануфактура"  Москва 83
6  ГВФ Внуково 53
7 "з-д Динамо"  Москва 38

 

Чемпионат Москвы 1960 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

197

2

"Динамо" Москва 188

3

"Фили" Москва 161

4

 Московско-Ярославское отделение ж.д. Москва 149

5

"Метрострой" Москва 147

6

"Серп и молот"  Москва 145

7

"Крылья советов"-2 Москва 139

8

"Крылья советов" Москва 133

9

 ГПЗ №1  Москва 130

10

 ЦСКА Москва 126

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Мясокомбинат"  Москва

193

2

 Московско-Рязанское отделение ж.д. Москва 190

3

"Красный пролетарий" Москва 187

4

 ЗиЛ  Москва 184

5

 Московско-Окружное отделение ж.д. Москва 148

6

"Зенит" Москва  130

7

"Рублёво" Москва 129

8

"Алмаз" Москва 126

9

"Фрезер" Москва 98

10

"Каучук"  Москва 97

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Прожектор" Москва

130

2

 МЗМА Москва 126

3

"Крылья советов"-3  Москва 120

4

 Электроламповый завод  Москва 118

5

"Динамо"-2,СК Алмаз Москва    111

6

"Красный богатырь" Москва 106

7

"Станколит" Москва 103

8

"з-д им. В.Ильича" Москва 100

9

"Ремонтник"  Внуково 56

 

Чемпионат Москвы 1961 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

224

2

"Серп и молот" Москва 184

3

"Динамо" Москва 175

4

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 173

5

"Метрострой" Москва 152

6

"Фили"  Москва 148

7

"Крылья советов"-2 Москва 146

8

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 122

9

"Крылья советов" Москва 95

10

"Мясокомбинат" Москва 92

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 ЦСКА  Москва

213

2

"Торпедо" Москва 193

3

 ГПЗ №1 Москва 171

4

"Крылья советов"-3 Москва 162

5

"Красный пролетарий" Москва 150

6

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 146

7

"Прожектор" Москва 127

8

"Зенит" Москва 122

9

"Рублёво" Москва 120

10

"Алмаз" Москва 102

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Первый круг

1-я зона

Очки

1

"Труд"  Балашиха

97

2

"Тушино" Москва 90

3

"Труд-Перово" Москва 75

4

"з-д им. В.Ильича" Москва 73

5

"Станколит" Москва  

6

"Водник" Москва
   ЭЛЗ Москва  
  "Красный богатырь" Москва  
   Красногорск  
  "Люблино" Москва  

 

2-я зона

Очки

1

"Лианозово"  Москва

91

2

"з-д им. Ухтомского" Люберцы 84

3

"Красный октябрь" Москва 81

4

 МЗМА Москва 79

5

"Сетунь"  76
"Локомотив-Перово" Москва
   Мытищи  
  "Фрезер" Москва  
   з-д "Динамо" Москва  
  "Крылья Советов"-4  

 

Второй круг

за 1-10 места

Очки

1

"Труд"  Балашиха

89

2

"Красный октябрь" Москва 82

3

"Тушино" Москва 79

4

"Лианозово"  Москва 73

5

"Сетунь"  70

6

"з-д им. В.Ильича" Москва 68

7

"Труд-Перово" Москва 58

8

"з-д им. Ухтомского" Люберцы 57

9

"Станколит" Москва 46

10

 МЗМА Москва 45

 

за 11-20 места

Очки

1

"Водник"  Москва

87

2

"Фрезер" Москва 81

3

 Красногорск 81

4

"Красный богатырь" Москва 66

5

"Крылья Советов"-4 64

6

"Люблино" Москва 60

7

"Локомотив-Перово" Москва 57

8

 Мытищи 56

9

 з-д "Динамо" Москва 51

10

 ЭЛЗ Москва 46

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 Долгопрудный

158

2

 Дзержинский 154

3

 фабрика №1 Балашиха 130

4

ткацкая фабрика №14 Москва 125

5

"Нефтегаз" Москва 118

6

 Томилино 115

7

 Химки 95

8

 Лыткарино 90

9

"з-д 40-лет Октября" Балашиха 79

10

 Мосрентген 55

 

Чемпионат Москвы 1962 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

236

2

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 212

3

"Динамо" Москва 198

4

 СК "Торпедо" Москва 182

5

 СК "Серп и молот"  Москва 176

6

 СК "Фили"  Москва 160

7

"Крылья советов"-2 Москва 148

8

 ЦСКА Москва 141

9

"Метрострой"  Москва 128

10

"Локомотив" Москва 115

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 ГПЗ №1 Москва

191

2

"Крылья советов" Москва 180

3

"Красный Пролетарий" Москва 167

4

"Крылья советов"-3 Москва 166

5

 СК "Луч"  Москва 149

6

 СК "Красный октябрь"  Москва 147

7

"Мясокомбинат"  Москва 137

8

"Зенит" Москва 136

9

"Рублёво"  Москва 131

10

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 109

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Фрезер-Труд" Москва

165

2

"Салют" Москва 161

3

"Стрела" Москва 155

4

"Старт" Москва 132

5

"Водник"  Москва 126

6

"Алмаз"  Москва 123

7

 СК "Искра"  Москва 123

8

 СК "Москвич"  Москва 119

9

"Станколит"  Москва 109

10

"з-д им. В.Ильича" Москва 108

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 ЭЛЗ Москва

135

2

"Метеор" Москва 127

3

"Красный богатырь" Москва 110

4

"Люблино" Москва 106

5

"Ткацкая фабрика №14"  Москва 102

6

з-д"Динамо"  Москва 90

7

"Нефтезавод"  Москва 86

8

"Электрозавод"  Москва 86

9

"Локомотив-Перово"  Москва 60

10

"Крылья Советов"-4 снят

 

Чемпионат Москвы 1963 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

197

2

 СК "Торпедо" Москва  168

3

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 156

4

"Динамо" Москва 151

5

 СК "Фили"  Москва 147

6

 ЦСКА Москва 142

7

"Крылья советов" Москва 139

8

 СК "Серп и молот"  Москва 128

9

 ГПЗ №1 Москва 108

10

"Крылья советов"-2 Москва 88

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Крылья советов"-3 Москва

153

2

"Мясокомбинат"  Москва 150

3

"Метрострой" Москва 137

4

"Салют" Москва 135

5

"Зенит" Москва  126

6

"Локомотив"  Москва 115

7

 СК "Луч"  Москва 114

8

 СК "Красный октябрь"  Москва 113

9

"Красный пролетарий"  Москва 112

10

"Фрезер" Москва 99

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Стрела" Москва

146

2

 СК "Искра"  Москва 135

3

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 132

4

"Рублёво" Москва 126

5

"Метеор" Москва 97

6

"Старт" Москва 95

7

"Алмаз"  Москва 93

8

"Водник"  Москва 87

9

 СК "Москвич"  Москва 81

10

 ЭЛЗ Москва 75

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Электрозавод"  Москва

125

2

"Люблино" Москва 116

3

"Красный богатырь" Москва 115

4

"Ткацкая фабрика №14"  Москва 113

5

"Нефтезавод"  Москва 108

6

з-д"Динамо"  Москва 78

7

"Сокол" Москва 78

8

"Красный балтиец"  Москва 77

9

"Локомотив-Перово"  Москва 68

10

 ДК Глухонемых 10

 

Чемпионат Москвы 1964 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

202

2

 СК "Торпедо" Москва  186

3

"Динамо" Москва  162

4

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 150

5

 ЦСКА Москва 140

6

 СК "Фили"  Москва 132

7

 СК "Крылья советов" Москва 126

8

"Мясокомбинат"  Москва 123

9

"Крылья советов"-3 Москва 115

10

 СК "Серп и молот"  Москва 98

 

Матч на стадионе "Фили".

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Метрострой" Москва

173

2

 СК "Искра"  Москва 170

3

"Локомотив"  Москва 167

4

 ГПЗ№1 Москва 149

5

 СК "Стрела" Москва 141

6

"Салют" Москва 135

7

"Крылья советов"-2 Москва 134

8

 СК "Красный октябрь"  Москва 133

9

"Зенит"  Москва 131

10

 СК "Луч" Москва 94

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красный пролетарий"  Москва

133

2

"Метеор" Москва 125

3

"Рублёво" Москва 115

4

"Электрозавод"  Москва 111

5

"Водник"  Москва 108

6

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 101

7

"Фрезер"  Москва 96

8

"Люблино"  Москва 93

9

"Алмаз"  Москва 92

10

"Старт" Москва 90

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"-2,ст. им. Мягкова Москва

135

2

 ЭЛЗ Москва 113

3

 СК "Москвич" Москва 109

4

"Динамо"-2,Каширское шоссе  Москва 92

5

"Красный богатырь"  Москва 90

6

"Сокол"  Москва 75

7

"Нефтезавод" Москва 72

8

"Ткацкая фабрика №14"  Москва 72

9

з-д"Динамо"  Москва 68

10

"Красный балтиец"  Москва 64

 

Чемпионат Москвы 1965 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

214

2

"Динамо" Москва   181

3

 ЦСКА Москва  153

4

 СК "Крылья советов" Москва 153

5

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 141

6

СК "Торпедо" Москва  136

7

 СК "Фили"  Москва 134

8

"Метрострой" Москва 122

9

 СК "Искра"  Москва 118

10

"Мясокомбинат"  Москва 90

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Серп и молот"  Москва

195

2

"Крылья советов"-3 Москва 184

3

 СК "Молния" Москва 159

4

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 158

5

 СК "Подшипник" Москва 152

6

"Салют" Москва 131

7

"Метеор" Москва 131

8

"Крылья советов"-2 Москва 127

9

 СК "Красный октябрь"  Москва 109

10

"Красный пролетарий"  Москва 85

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"-2 Москва

150

2

"Зенит" Москва 140

3

"Фрезер" Москва 138

4

"Электрозавод"  Москва 107

5

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 101

6

"Люблино"  Москва 95

7

"Водник"  Москва 95

8

"Рублёво"  Москва 93

9

 СК "Луч"  Москва 91

10

 ЭЛЗ Москва 62

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красный богатырь"  Москва

118

2

"Ткацкая фабрика №14"  Москва 113

3

"Алмаз"  Москва 112

4

 СК "Москвич" Москва 111

5

"Динамо"-2 Москва 109

6

"Старт"  Москва 93

7

"Комета" Москва 82

8

"Нефтезавод" Москва 77

9

"Сокол"  Москва 52

10

з-д"Динамо"  Москва 34

 

Чемпионат Москвы 1966 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

193

2

"Динамо" Москва   177

3

"Крылья советов"-3 Москва 168

4

"Метрострой" Москва 161

5

 СК "Торпедо" Москва  153

6

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 147

7

 СК "Крылья советов" Москва 142

8

 СК "Фили"  Москва 117

9

 СК "Серп и молот"  Москва 114

10

 СК "Искра"  Москва 83

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Молния"  Москва

 

2

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва  
  "Мясокомбинат" Москва  
  "Спартак"-2 Москва  
  "Салют" Москва   
 СК "Красный октябрь"  Москва
  СК "Подшипник" Москва  
  "Крылья советов"-2 Москва  

9

"Метеор" Москва  

10

"Зенит"  Москва  

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Фрезер" Москва

 

2

"Красный пролетарий" Москва  
   СК "Луч"  Москва  
  "Электрозавод"  Москва  
   М.-Окружное отделение ж.д. Москва  
"Люблино"  Москва
  "Водник"  Москва  
  "Рублёво"   

9

"Ткацкая фабрика №14"  Москва  

10

"Красный богатырь"  Москва  

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Москвич" Москва

 

2

 СК "Москворечье" Москва  
  "Динамо"-2 Москва   
  "Нефтезавод" Москва  
  "Алмаз"  Москва  
 ЭЛЗ Москва
  "Старт" Москва  
  "Комета" Москва  

9

"Сокол"  Москва  

10

з-д"Динамо"  Москва  

 

Чемпионат Москвы 1967 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

256

2

"Крылья советов"-3 Москва  193

3

"Метрострой" Москва 183

4

"Динамо" Москва   182

5

 СК "Молния" Москва  181

6

  СК "Фили"  Москва  175

7

 СК "Торпедо" Москва 165

8

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 160
9  СК "Крылья советов"  Москва 156
10  СК "Искра"  Москва 154

11

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 152

12

 СК "Серп и молот"  Москва 144

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"-2 Москва

189

2

"Мясокомбинат" Москва 187

3

"Фрезер" Москва 151

4

"Крылья советов"-2 Москва 139

5

"Метеор" Москва 134

6

 СК "Подшипник" Москва 133

7

 СК "Красный октябрь"  Москва 131

8

"Красный пролетарий"  Москва 130

9

"Авангард"  Москва 127

10

"Салют" Москва 117

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Москвич"  Москва

160

2

"Электрозавод" Москва 153

3

"Люблино" Москва 149

4

 СК "Луч"  Москва 136

5

"Рублёво"  136

6

"Москворечье"  Москва 123

7

"Комета"  Москва 123

8

"Водник"  Москва 104

9

"Красный богатырь"  Москва 88

10

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 76

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Алмаз"  Москва

 
  "Динамо"-2 Москва  
   ЭЛЗ  Москва  
  "Кунцево" Москва  
  "Локомотив-Перово" Москва  
"Нефтезавод" Москва
  з-д "Динамо"  Москва  
  "Сокол"  Москва  

 

Чемпионат Москвы 1968 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

183

2

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 170

3

"Крылья советов"-3 Москва 153

4

 СК "Молния"  Москва 144
5  СК "Фили"  Москва 137
6 "Метрострой."  136
7  СК "Торпедо"  Москва 135
8  СК "Серп и молот"  Москва 126
9 "Спартак"-2 Москва 125
10 "Динамо" Москва 115

11

"Мясокоминат" Москва 113

12

"Крылья советов" Москва 112

13

"Фрезер" Москва 100

14

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 100

15

 СК "Искра"  Москва 67

16

"Знамя труда"  Москва 67

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красный пролетарий"  Москва

136

2

 СК "Москвич" Москва 134

3

 СК "Подшипник" Москва 132

4

"Метеор" Москва 115

5

"Авангард" Москва 112

6

"Люблино" Москва 107

7

 СК "Красный октябрь"  Москва 107

8

"Салют" Москва 75

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Алмаз"  Москва

121

2

 СК "Луч" Москва 114

3

"Комета" Москва 112

4

"Рубин" Москва 112

5

"Динамо"-2 Москва 103

6

"Рублёво"  94

7

 СК "Москворечье"  Москва 82

8

"Водник" Москва 77

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва

114

2

 СК "Кунцево" Москва 110

3

"Красный богатырь" Москва 102

4

"Локомотив-Перово" Москва 96

5

"з-д Динамо" Москва 88

6

"Сокол" Москва 57

7

"Нефтезавод"  Москва 55

 

Чемпионат Москвы 1969 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

205

2

"Динамо" Москва   186

3

 СК "Торпедо" Москва  164

4

"Союз" Москва 161

5

"Метрострой" Москва  148

6

 СК "Фили"  Москва 142

7

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 138

8

 СК "Молния"  Москва 136

9

"Спартак"-2  Москва 129

10

  СК "Серп и молот"  Москва 122

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Крылья советов"  Москва

198

2

"Красный пролетарий" Москва   186

3

"Фрезер" Москва  171

4

 СК "Искра"  Москва 162

5

 СК "Москвич"  Москва 161

6

 СК "Подшипник"  Москва 153

7

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 148

8

"Мясокомбинат"  Москва 144

9

"Знамя труда" Москва  115

10

"Метеор" Москва  92

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Красный октябрь"  Москва

166

2

"Рубин" Москва 166

3

"Авангард" Москва 163

4

"Салют"  Москва 145

5

"Динамо"-2 Москва  132

6

"Алмаз"  Москва 128

7

"Комета"  Москва 125

8

"Люблино"  Москва 124

9

"Рублёво" 109

10

 СК "Луч"  Москва 73

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва

186

2

"Локомотив-Перово"  Москва 173

3

"Кунцево"  Москва 172

4

"Красный богатырь" Москва 165

5

з-д "Динамо"  Москва 134

6

"Советский район"  Москва 131

7

"Москворечье" Москва 128

8

 М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва 113

9

"Текстильщик"  Москва 88

10

"Нефтезавод"  Москва 40

 

Чемпионат Москвы 1970 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

164

2

"Союз" Москва   143

3

"Динамо" Москва  138

4

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 137

5

 СК "Молния"  Москва  130

6

 СК "Торпедо"  Москва 122

7

"Метрострой" Москва 120

8

"Крылья советов"  Москва 112

9

 СК "Фили"  Москва 107

10

"Красный пролетарий"  Москва 87

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"-2  Москва

171

2

 СК "Москвич"  Москва    133

3

 СК "Серп и молот"  Москва 131

4

"Фрезер" Москва  123

5

"Мясокомбинат"  Москва 122

6

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 120

7

 СК "Красный октябрь"  Москва 116

8

 СК "Искра"  Москва    112

9

 СК "Подшипник"  Москва    109

10

"Рубин" Москва  107

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва

159

2

"Авангард" Москва 155

3

"Люблино"  Москва 133

4

"Локомотив-Перово"  Москва 124

5

"Алмаз"  Москва 123

6

"Динамо"-2 Москва  118

7

"Салют"  Москва 118

8

"Метеор"  Москва 113

9

"Комета"  Москва 111

10

"Рублёво" 106

 

КЛУБЫ - ЧЕТВЁРТАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Кунцево"  Москва

170

2

 СК "Луч"  Москва 144

3

"Красный богатырь" Москва 129

4

"Нефтезавод"  Москва 126

5

 М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва 125

6

"з-д Динамо"  Москва 109

7

"Москворечье" Москва 106

8

"Советский район"  Москва 96

9

"Текстильщик"  Москва 96

10

"Аэрофлот"  Внуково 95

 

Чемпионат Москвы 1971 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Предварительный турнир

Подгруппа "А"

Очки

 

"Спартак"  Москва

 
  СК "Москвич" Москва    
   М.-Ярославское отделение ж.д. Москва  
   СК "Молния"  Москва    
   М.-Рязанское отделение ж.д. Москва  
 СК "Крылья советов"  Москва
  СК "Серп и молот"  Москва  
  СК "Фили"  Москва  

 

Подгруппа "Б"

Очки

"Динамо"  Москва

  "Союз" Москва    
  "Спартак" -2 Москва  
   СК "Торпедо"  Москва    
  "Метрострой"  Москва  
"Мясокомбинат"  Москва
  "Фрезер"  Москва  
  "Красный пролетарий"  Москва  

 

За 1-8 места

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва

146

2

"Динамо" Москва   126

3

СК "Москвич" Москва   120

4

"Союз" Москва   118

5

"Спартак" -2 Москва 111

6

 СК "Торпедо"  Москва  100

7

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 95

8

 СК "Молния"  Москва  90

 

За 9-16 места

Клуб

Очки

 

"Метрострой"  Москва

 
  СК "Серп и молотв" Москва  
  "Фрезер" Москва     
  СК "Крылья советов" Москва    
   СК "Фили"  Москва   
"Мясокомбинат" Москва
  "Красный пролетарий"  Москва  
   М.-Рязанское отделение ж.д. Москва  

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Рубин"  Москва

 
  "Подшипник" Москва   
   СК "Красный октябрь" Москва   
   М.-Окружное отделение ж.д. Москва  
   СК "Искра" Москва   
"Динамо"-2  Москва 
  "Локомотив-Перово" Москва  
  "Метеор" Москва   
  "Алмаз" Москва   
  "Люблино" Москва   
  "Авангард" Москва   
  "Салют" Москва   

 

КЛУБЫ - ТРЕТЬЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Комета"  Москва

 
  "Кунцево" Москва   
  "Рублёво"  
  "Советский район" Москва  
  "Станколиния" Москва   
"Текстильщик" Москва 
   М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва  
  "Красный богатырь" Москва   
  "Гагаринец" Москва   

 

Чемпионат Москвы 1972 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Союз" Москва  

218

2

"Спартак"  Москва   213

3

 СК "Торпедо"  Москва    206

4

 СК "Москвич"  Москва  205

5

"Динамо" Москва 192
6  СК "Молния"  Москва  167
7 "Метрострой" Москва 165
8 "Спартак"-2  Москва   159
9  М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 157
10  СК "Серп и молот"  Москва 157
11 "Фрезер" Москва 155
12  СК "Крылья советов"  Москва 154
13  СК "Красный Октябрь"  Москва 151
14  СК "Фили"  Москва 130
15 "Мясокомбинат" Москва 120

16

 СК "Подшипник" Москва  109

17

"Рубин" Москва 101

18

"Красный пролетарий"  Москва 99

19

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 91

20

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 78

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Искра" Москва  

190

2

"Динамо"-2  Москва   179

3

"Локомотив-Перово"  Москва    176

4

"Комета" Москва 169

5

"Метеор" Москва 154
6 "Алмаз" Москва 148
7 "Люблино" Москва 143
8 "Авангард" Москва   139
9 "Кунцево" Москва 132
10 "Рублёво" 129
11 "Спутник" Зеленоград 123
12 "Салют" Москва 120
13 "Советский район" Москва 119
14 "Станколиния"  Москва 117
15 "Текстильщик"  Москва  107

16

 М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва 103

17

"Красный богатырь" Москва  94

18

"Луч" Москва 91

 

Чемпионат Москвы 1973 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо" Москва 

218

2

 СК "Союз" Москва     199

3

 СК "Москвич"  Москва     199

4

 СК "Торпедо"  Москва  196

5

 "Спартак"  Москва 195
6  СК "Молния"  Москва  173
7 "Метрострой" Москва 172
8  М.-Ярославское отделение ж.д. Москва  172
9 "Спартак"-2  Москва   171
10  СК "Фили"  Москва  163
11  СК "Серп и молот"  Москва  155
12  СК "Красный Октябрь" Москва 143
13  СК "Крылья советов"  Москва 137
14 "Фрезер" Москва 135
15 "Мясокомбинат" Москва 121

16

 СК "Искра" Москва  104

17

 СК "Подшипник" Москва  101

18

"Комета"  Москва 89

19

"Локомотив-Перово" Москва  86

20

"Динамо"-2 Москва  82

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Рубин" Москва  

200

2

"Красный пролетарий" Москва   181

3

"Спутник"  Зеленоград 178

4

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 164

5

"Авангард" Москва 163
6  М.-Рязанское отделение ж.д. Москва 160
7  СК "Кунцево" Москва 157
8 "Алмаз" Москва   140
9 "Люблино" Москва 136
10 "Метеор" Москва 134
11 "Салют" Москва 132
12 "Красный богатырь" Москва  115
13  М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва  114
14  СК "Луч" Москва 113
15 "Рублёво"   100

16

"Станколиния" Москва 83

17

"Советский район" Москва 63

18

"Текстильщик" Москва 40

 

Чемпионат Москвы 1974 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва 

191

2

 СК "Союз" Москва     181

3

"Динамо" Москва      175

4

 СК "Москвич"  Москва   172

5

 СК "Молния"  Москва  165
6  М.-Ярославское отделение ж.д. Москва   164
7  СК "Торпедо"  Москва   152
8 "Мясокомбинат" Москва  142
9 "Метрострой" Москва    137
10  СК "Красный Октябрь" Москва 127
11 "Фрезер" Москва  126
12  СК "Серп и молот"  Москва   125
13  СК "Фили"  Москва   121
14 "Рубин" Москва 119
15 "Спартак"-2  Москва 118

16

 СК "Крылья советов"  Москва  112

17

"Спутник"  Зеленоград 110

18

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва   73

19

"Красный пролетарий" Москва  73

20

 СК "Искра" Москва  71

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"-2 Москва  

148

2

"Локомотив-Перово" Москва   140

3

"Алмаз" Москва   139

4

 СК "Кунцево" Москва 128

5

"Салют" Москва 127
6  СК "Подшипник" Москва 125
7 "Комета" Москва 115
8  М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва  109
9 "Станколиния" Москва 104
10 "Метеор" Москва 102
11  СК "Луч" Москва 99
12 "Люблино" Москва  93
13 "Красный богатырь" Москва  84
14 "Автосервис" Москва 57
15 "Рублёво"  47

16

"Текстильщик" Москва 46

-

 М.-Рязанское отделение ж.д. Москва  сн.

 

Чемпионат Москвы 1975 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва 

178

2

 СК "Москвич"  Москва        162

3

"Динамо" Москва      138

4

 СК "Союз" Москва 135

5

 СК "Серп и молот"  Москва  134
6 "Спартак"-2  Москва    132
7  М.-Ярославское отделение ж.д. Москва  132
8  СК "Молния"  Москва   130
9  СК "Торпедо"  Москва     127
10  МЭЛЗ Москва 125
11  СК "Крылья советов"  Москва  117
12 "Фрезер" Москва   116
13  СК "Фили"  Москва   110
14 "Метрострой" Москва    108
15 "Динамо"-2  Москва 102

16

 СК "Красный Октябрь" Москва 77

17

"Мясокомбинат" Москва  62

18

"Локомотив-Перово" Москва   48

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Искра" Москва  

 
  "Спутник"  Зеленоград     
  "Алмаз" Москва  
   М.-Окружное отделение ж.д. Москва  
  СК "Подшипник" Москва  
  "Комета" Москва  
   СК "Луч" Москва  
 СК "Кунцево" Москва
  "Метеор" Москва  
"Красный пролетарий" Москва
   М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва   
"Красный богатырь" Москва 
  "Салют" Москва  
"Люблино" Москва
  "Рублёво"    
"Станколиния" Москва
  "Автосервис" Москва  
  "Текстильщик" Москва  

 

Чемпионат Москвы 1976 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо" Москва   

183

2

"Спартак"  Москва 178

3

 СК "Москвич" Москва  176

4

 СК "Молния" Москва  169

5

"Фрезер" Москва  168

6

 СК "Союз"  Москва  164

7

 МЭЛЗ Москва 156

8

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 142
9 "Спартак" -2 Москва   134
10  СК "Серп и молот"  Москва 131

11

 СК "Крылья советов"  Москва 122

12

 СК "Торпедо" Москва 121

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Метрострой"  Москва    

224

2

 СК "Фили" Москва  223

3

 СК "Искра" Москва  156

4

 СК "Красный октябрь"  Москва  156

5

"Мясокомбинат" Москва  156

6

"Локомотив-Перово"  Москва 154

7

"Динамо" -2 Москва   151

8

"Спутник"  Зеленоград 145
9 "Комета"  Москва   132
10 "Алмаз"  Москва 128

11

 СК "Подшипник"  Москва 122

12

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва 92

 

КЛУБЫ - ВТОРАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Красный пролетарий"  Москва    

168

2

 СК "Кунцево" Москва  153

3

"Метеор" Москва  150

4

М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва  147

5

"Красный богатырь" Москва  143

6

"Салют"  Москва 134

7

"Станколиния"   Москва   96

8

 СК "Луч"  Москва 96
9 "Люблино"  Москва   80
10 "Рублёво"  Москва 67

 

Чемпионат Москвы 1977 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак" Москва  

165

2

 СК "Торпедо" Москва 139

3

 СК "Молния" Москва 136

4

 СК "Москвич" Москва 136

5

 СК "Союз" Москва 133
6  СК "Фили" Москва 133
7  МЭЛЗ Москва 117
8  СК "Искра" Москва  115
9 "Динамо" Москва 112
10 "Фрезер" Москва 102
11  М.-Ярославское отделение ж.д. Москва  98
12  СК "Красный октябрь" Москва  95
13 "Спартак"-2 Москва  94
14  СК "Серп и молот" Москва 93
15 "Метрострой"  Москва 87

16

 СК "Крылья советов" Москва 81

17

"Мясокомбинат"  Москва  56

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Динамо"-2 Москва  

 

2

"Спутник" Зеленоград  
  "Локомотив-Перово" Москва  
  "Комета" Москва  
  "Алмаз" Москва  
   СК "Подшипник" Москва  
   М.-Окружное отделение ж.д. Москва   
"Красный пролетарий" Москва
   СК "Кунцево" Москва    
"Метеор" Москва
   М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва   
"Красный богатырь" Москва
  "Салют" Москва   
"Станколиния" Москва
   СК "Луч" Москва     
"Люблино"  Москва 
  "Рублёво"    

 

Чемпионат Москвы 1978 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва 

723

2

 СК "Торпедо"  Москва          654

3

 СК "Москвич"  Москва           637

4

 СК "Союз" Москва 634

5

 СК "Фили"  Москва   629
6 "Фрезер" Москва 629
7  СК "Молния"  Москва     627
8 "Динамо" Москва 627
9 "Динамо"-2  Москва 617
10  СК "Красный октябрь" Москва  601
11   СК "Крылья советов"  Москва   601
12  МЭЛЗ Москва   579
13   М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 578
14 "Спартак"-2  Москва     561
15 "Спутник" Зеленоград 539

16

 СК "Серп и молот"  Москва  535

17

 СК "Искра"  Москва 447

18

"Метрострой" Москва     240

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Подшипник"  Москва 

767

2

"Локомотив-Перово" Москва       718

3

"Красный пролетарий" Москва          700

4

"Алмаз" Москва 687

5

"Комета" Москва    660
6  М.-Окружное отделение ж.д. Москва 656
7  СК "Кунцево"  Москва     648
8 "Салют" Москва 616
9 "Рублёво" 613
10 "Авангард" Москва 609
11 "Мясокомбинат" Москва  604
12 "Буревестник" Москва 582
13 "Красный богатырь" Москва 576
14 "Метеор" Москва     552
15  СК "Луч"  Москва  530

16

 М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва 524

17

"Люблино" Москва    464

18

"Станколиния" Москва     454

 

Чемпионат Москвы 1979 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва 

233

2

"Динамо" Москва      221

3

 СК "Молния"  Москва              214

4

 СК "Союз" Москва 209

5

 СК "Москвич"  Москва 196
6 "Фрезер" Москва 191
7  СК "Торпедо"  Москва         186
8   СК "Крылья советов"  Москва   177
9  СК "Красный октябрь" Москва   173
10 "Динамо"-2  Москва 164
11  СК "Серп и молот"  Москва   160
12  СК "Фили"  Москва       154
13   М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 145
14  МЭЛЗ Москва 138
15 "Спутник" Зеленоград 130

16

 СК "Подшипник"  Москва  130

17

"Спартак"-2  Москва     122

18

"Локомотив-Перово" Москва     115

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Салют" Москва

229

2

"Авангард" Москва     226

3

 М.-Окружное отделение ж.д. Москва      209

4

"Буревестник" Москва  201

5

"Красный богатырь" Москва    200
6  "Красный пролетарий" Москва     194
7 "Алмаз" Москва      187
8  СК "Искра"  Москва   185
9 "Мясокомбинат" Москва  182
10 "Комета" Москва 181
11  СК "Кунцево"  Москва 119
12 "Люблино" Москва   115
13  "Рублёво"  115
14 "Метеор" Москва  110
15   СК "Луч"  Москва  105

16

"Станколиния" Москва    94

17

 М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва 68

 

Чемпионат Москвы 1980 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

 СК "Москвич"  Москва 

250

2

"Динамо" Москва      240

3

СК "Подшипник"  Москва               207

4

 СК "Крылья советов"  Москва    197

5

 СК "Союз" Москва 197
6 "Фрезер" Москва 186
7  СК "Фили"  Москва          185
8  СК "Молния"  Москва              185
9 "Спартак"  Москва     183
10  СК "Торпедо"  Москва        165
11  СК "Красный октябрь" Москва  161
12 "Спартак"-2  Москва           157
13 "Динамо"-2  Москва  154
14 "Салют"  Москва     136
15  МЭЛЗ Москва  134

16

 СК "Серп и молот"  Москва    134

17

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва 129

18

"Спутник" Зеленоград 54

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Мясокомбинат" Москва 

235

2

"Буревестник" Москва       231

3

"Авангард" Москва       231

4

"Красный пролетарий" Москва 207

5

 СК "Искра"  Москва   203
6  М.-Окружное отделение ж.д. Москва   202
7 "Алмаз" Москва      187
8 "Комета" Москва   185
9 "Локомотив-Перово" Москва  148
10 "Красный богатырь" Москва 143
11  СК "Кунцево"  Москва 143
12 "Метеор" Москва   131
13 "Станколиния" Москва     128
14  СК "Луч"  Москва  101
15 "Люблино" Москва    91

16

"Рублёво"    81

17

 М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва 65

 

Чемпионат Москвы 1981 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Спартак"  Москва     

190

2

 СК "Москвич"  Москва      174

3

 СК "Союз" Москва              173

4

"Динамо" Москва      173

5

"Спартак"-2  Москва   162
6  СК "Торпедо"  Москва   160
7  СК "Подшипник"  Москва          144
8 "Буревестник"  Москва              138
9 "Мясокомбинат"  Москва     128
10  СК "Молния"  Москва        126
11  СК "Крылья советов"  Москва 125
12  СК "Фили"  Москва               122
13 "Салют"  Москва   115
14 "Фрезер" Москва    108
15  СК "Красный октябрь" Москва    108

16

 МЭЛЗ Москва       97

17

 СК "Серп и молот"  Москва 91

18

 "Динамо"-2  Москва  67

 

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Клуб

Очки

1

"Метрополитен" Москва 

 

2

"Комета" Москва  
   М.-Ярославское отделение ж.д. Москва  
  "Алмаз" Москва  
   СК "Искра"  Москва    
"Авангард" Москва   
  "Красный пролетарий" Москва      
 СК "Кунцево"  Москва
  "Рублёво"   
"Метеор" Москва  
  "Красный богатырь" Москва   
 СК "Луч"  Москва    
  "Локомотив-Перово" Москва   
"Станколиния" Москва   
   М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва    
"Люблино" Москва      
- "Спутник" Зеленоград  сн.

 

Чемпионат Москвы 1982 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Предварительный этап

Подгруппа "А"

Очки

1

"Спартак"  Москва     

214

2

 СК "Союз" Москва   194

3

 СК "Подшипник"  Москва          176

4

 СК "Молния"  Москва      158

5

 СК "Крылья советов"  Москва      142
6  МЭЛЗ  Москва   130
7 "Динамо"-2 Москва       127
8  СК "Серп и молот"  Москва                   125
9 "Комета"  Москва     101
10 "Фрезер"  Москва            73

 

Подгруппа "Б"

Очки

1

 СК "Москвич" Москва  

199

2

 СК "Фили" Москва   168

3

"Динамо"  Москва           167

4

"Буревестник"  Москва        159

5

"Спартак"-2 Москва    157
6  СК "Торпедо" Москва   143
7  СК "Красный октябрь" Москва        129
8 "Салют"  Москва                 123
9 "Мясокомбинат"  Москва     115
10 "Метрополитен"  Москва            80

 

Финальный этап

За 1 место  клубный зачёт
"Спартак" Москва -  "Москвич" Москва  10-6,8-8

 

Остальные стыковые матчи не состоялись из-за погодных условий

КЛУБЫ - ПЕРВАЯ ГРУППА 

Предварительный этап

Подгруппа "А"

Очки

1

 СК "Искра"  Москва     

148

2

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва    136

3

"Красный пролетарий"  Москва          131

4

"Рублёво"   84

5

"Локомоив-Перово"  Москва     68
6 "Красный богатырь"  Москва 62
7  М.-Октябрьское отделение ж.д. Москва       61

 

Подгруппа "Б"

Очки

 

"Алмаз"  Москва    

 
  "Авангард"  Москва     
   СК "Кунцево"  Москва           
  "Метеор"  Москва   
   СК "Луч"  Москва      
"Станколиния"  Москва 
  "Люблино"  Москва        

 

Финальный этап

За 1-8 места

Очки

1

 СК "Искра"  Москва         

 

2

"Красный пролетарий"  Москва    

3

 М.-Ярославское отделение ж.д. Москва              
     
     
     

 

За 9-14 места

Очки

     
     
     
     
     
     

 

Чемпионат Москвы 1983 год. Клубный зачёт

КЛУБЫ - ВЫСШАЯ ГРУППА 

Предварительный этап

 1-я подгруппа 

Очки

1

 СК "Союз" Москва      

106

2

"Спартак"  Москва      95

3

 СК "Подшипник"  Москва         78

4

 СК "Молния"  Москва       76

5

 СК "Искра"  Москва           66
6  МЭЛЗ  Москва    64
7  СК "Крылья советов"  Москва      63
8 "Комета"  Москва                  61
9 "Динамо"-2 Москва       57
10  СК "Серп и молот" Москва        52

 

 2-я подгруппа 

Очки

1

"Динамо"  Москва    

109