2009 год

 

 
 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди ЛФК Дальний Восток 8  ЛуТЭК-Энергия Лучегорск
Сибирь 10 "Динамо" Бийск
Урал и Зап. Сибирь 11 "Торпедо" Миасс
Северо-Запад 6 "Апатит" Кировск
Москва 17 "Торпедо" Москва
Подмосковье 16 "Подолье" Подольский р-н
Золотое кольцо 11 "Кооператор" Вичуга
Черноземье 13  МиК Калуга
Приволжье 18(1) "Зенит" Пенза
Юг 1-й этап 10 ФК Малка
финал 6 ФК Малка
Финал 8 "Торпедо" Миасс
Всего команд   120(1)  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди ЛФК Дальний Восток 7 ЛуТЭК-"Энергия"-2 Лучегорск
Сибирь 10 "Динамо" Бийск
Урал и Зап. Сибирь 13 "Октан" Пермь
Северо-Запад 14(2) "Балтика"-М Калининград
Москва 12(1) "МВД России"-2 Москва
Московская область 32(1) "Олимп" Фрязино
Золотое кольцо 9 "Кооператор" Вичуга
Черноземье 9  МиК Калуга
Приволжье 18(1) "Строитель" Пенза
Юг 8 "Донгаздобыча"  Сулин
Финал 8 "Донгаздобыча"  Сулин
Всего команд   132(5)  

 

 

Кубок России по футболу 2009-2010  года

 

Участие клубов ЛФК в кубке России  
команда стадия кубка соперник результат
"Октан" Пермь 1/512 "Башсвязьинформ" Уфа 2-1
1/256 "Горняк" Учалы 0-4
"Каит-Спорт" Москва 1/256 "Ника" Москва 0-6
"Зоркий" Красногорск 1/256 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2-0
1/128 "Сатурн"-2 Жуковский 1-1(0-2 д.в.)

 

 

Первенство России среди ЛФК по футболу 2009 год

   

  • Предварительный этап
  •  зона - Дальний Восток

     

    Итоговая таблица

     
     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Лутэк-Энергия  Лучегорск
    14
    10
    3
    1
    37-16
    33
     2.
    Портовик-Энергия  Холмск
    14
    9
    2
    3
    33-12
    29
     3.
    Луч-Энергия-2 Владивосток
    14
    8
    1
    5
    24-14
    25
     4.
    ФК Благовещенск
    14
    5
    4
    5
    17-16
    19
     5.
    ФК Биробиджан
    14
    5
    3
    6
    16-22
    18
     6.
    ШВСМ  Якутск
    14
    5
    2
    7
    19-27
    17
     7.
    Экспресс  Хабаровск
    14
    3
    4
    7
    9-22
    13
     8.
    СКА-Энергия-2  Хабаровск
    14
    1
    1
    12
    6-32
    4
     
       
    Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
    1 "ЛуТЭК-Энергия" (Лучегорск) XXX 3-2 5-2 2-0 3-0 4-2 3-2 4-0
    2 "Портовик-Энергия" (Холмск) 1-1 XXX 0-1 1-1 4-0 8-1 3-0 4-0
    3 "Луч-Энергия"-М (Владивосток) 0-1 1-2 XXX 3-1 2-0 1-0 2-0 5-1
    4 ФК "Благовещенск" (Благовещенск) 1-1 2-3 1-0 XXX 1-0 3-0 0-0 4-0
    5 ФК "Биробиджан" (Биробиджан) 1-4 2-0 2-2 1-1 XXX 4-0 1-0 2-1
    6 "Факел-ШВСМ" (Якутск) +:- 0-2 0-2 +:- +:- XXX 1-1 4-1
    7 "Экспресс" (Хабаровск) 1-5 0-2 0-3 1-0 1-1 1-1 XXX 1-0
    8 "СКА-Энергия"-2 (Хабаровск) 1-1 0-1 1-0 1-2 0-2 0-1 0-1 XXX

     

     зона - Сибирь

    Итоговая таблица
     
     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Динамо Бийск
    18
    12
    5
    1
    54-22
    41
     2.
    Радиан-Байкал Иркутск
    18
    12
    4
    2
    50-23
    40
     3.
    ФК Кемерово
    18
    11
    3
    4
    37-25
    36
     4.
    Сибирь-ЛФК Новосибирск
    18
    10
    2
    6
    44-23
    32
     5.
    СДЮШОР А.Смертина-Алтай  Барнаул
    18
    9
    2
    7
    37-40
    29
     6.
    Распадская  Междуреченск
    18
    9
    1
    8
    28-27
    28
     7.
    Полимер Барнаул
    18
    4
    5
    9
    25-37
    17
     8.
    Торпедо  Рубцовск
    18
    3
    4
    11
    19-38
    13
     9.
    СДЮШОР-Чита 
    18
    3
    3
    12
    21-42
    12
    10.
    СДЮШОР-Динамо Барнаул
    18
    1
    3
    14
    12-50
    6
     

     

     
     

     

    зона - Урал и Западная Сибирь

     Итоговая таблица

     

     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Торпедо  Миасс
    20
    18
    1
    1
    64-16
    55
     2.
    Октан  Пермь
    20
    13
    4
    3
    38-16
    43
     3.
    Металлург Кыштым
    20
    12
    4
    4
    34-27
    40
     4.
    Тобол  Курган
    20
    11
    4
    5
    34-27
    37
     5.
    Урал-2  Екатеринбург
    20
    8
    5
    7
    26-23
    29
     6.
    Тобол-Нефтехим  Тобольск
    20
    8
    4
    8
    38-40
    28
     7.
    Магнитогорск 
    20
    8
    3
    9
    25-27
    27
     8.
    Иртыш-2  Омск
    20
    7
    2
    10
    38-35
    23
     9.
    Шахтер  Коркино
    20
    4
    2
    14
    22-45
    14
    10.
    Металлург  Златоуст
    20
    3
    3
    14
    25-49
    12
    11.
    Тюмень-2 
    20
    1
    2
    17
    20-59
    5
       

     

    Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    1 "Торпедо" Миасс   2-0 5-1 5-0 2-1 1-1 4-1 4-3 3-0 3-0 4-1
    2 "Октан" Пермь 1-2   2-3 1-0 1-1 3-0 2-0 3-0 2-0 2-0 4-0
    3 "Металлург" Кыштым 0-2 0-1   1-1 3-2 2-1 1-0 1-0 3-2 2-2 5-1
    4 "Тобол" Курган 1-2 1-2 0-0   2-1 4-1 0-0 3-1 1-0 6-3 2-1
    5 "Урал"-2 Екатеринбург 2-1 2-2 0-1 2-3   2-1 1-0 0-0 3-0 3-1 1-0
    6 "Тобол-Нефтехим" Тобольск 0-5 1-1 2-3 0-2 2-0   0-2 2-0 5-2 3-1 3-3
    7 "Магнитогорск" 0-1 0-1 1-2 0-1 1-1 2-5   1-0 2-1 3-0 3-1
    8 "Иртыш"-2 Омск 0-1 2-3 0-1 4-1 2-1 3-3 2-1   9-2 4-1 3-1
    9 "Шахтёр"  Коркино 2-5 0-2 2-3 0-2 0-0 0-1 2-3 2-0   1-1 1-0
    10 "Металлург" Златоуст 2-4 0-3 0-0 1-2 0-1 2-4 2-3 4-2 0-2   3-1
    11 "Тюмень"-2  0-8 2-2 3-2 2-3 1-2 2-3 1-2 0-3 0-3 0-2  

     

    зона - Северо-Запад

    Итоговая таблица
     
     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Апатит  Кировск
    10
    6
    3
    1
    19-9
    21
     2.
    Химик  Коряжма
    10
    6
    3
    1
    18-9
    21
     3.
    Динамо-ГПС  Мурманск
    10
    6
    2
    2
    20-11
    20
     4.
    Новгород  Великий Новгород
    10
    3
    3
    4
    16-14
    12
     5.
    Карелия  Петрозаводск
    10
    2
    1
    7
    8-23
    7
     6.

    747 Псков-2 

    10
    1
    0
    9
    9-24
    3

    В Августе после 2-х матчей «Карелия-Дискавери» переименована в «Дискавери».
    После первого круга клуб «Дискавери» снят с турнира, во всех матчах 2 круга ему засчитаны поражения 0:3.

     

    Таблица результатов
      1 2 3 4 5 6
    1. Апатит Кировск -X- 4:1 2:0 2:1 1:1 3:1
    2. Химик Коряжма 2:2 -X- 1:1 2:1 +:- 2:0
    3. Динамо-ГПС Мурманск 2:0 0:1 -X- 1:1 4:2 3:0
    4. Новгород Великий Новгород 1:1 1:1 2:3 -X- 2:1 4:1
    5. Карелия Петрозаводск -:+ -:+ -:+ 1:0 -X- -:+
    6. 747 Псков-2 0:1 0:2 2:3 1:3 1:3 -X-

     

    зона - Москва

    Итоговая таблица
     
     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Торпедо
    32
    30
    0
    2
    128-19
    90
     2.
    Приалит-Реутов
    32
    23
    1
    8
    120-30
    70
     3.
    Каит-Спорт-Крылатское
    32
    22
    3
    7
    106-38
    69
     4.
    МВД России-2
    32
    22
    3
    7
    79-32
    69
     5.
    Столица
    32
    20
    2
    10
    110-46
    62
     6.

    Химки-2

    32
    16
    3
    13
    55-57
    51
     7.
    ЛФК Динамо
    32
    14
    7
    11
    59-51
    49
     8.
    Спартак-2
    32
    13
    7
    12
    49-47
    46
     9.
    Ника-2
    32
    12
    4
    16
    45-52
    40
    10.
    СК Торпедо
    32
    10
    9
    13
    46-70
    39
    11.
    ЛФК Звезда
    32
    10
    6
    16
    48-80
    36
    12.
    Альянс
    32
    10
    6
    16
    49-85
    36
    13.
    Чертаново
    32
    7
    9
    16
    39-76
    30
    14.

    Смена

    32
    8
    5
    19
    40-72
    29
    15.
    Зенит
    32
    8
    3
    21
    31-64
    27
    16.
    Интернационал
    32
    6
    4
    22
    39-123
    22
    17.
    Маккаби
    32
    3
    4
    25
    22-123
    13

     
     
    Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    1 "Торпедо" Москва   0-2 3-0 1-0 4-1 2-0 7-0 2-1 5-1 4-0 10-1 5-3 1-0 5-0 1-0 11-0 4-1
    2 "Приалит" Реутов 1-4   1-2 1-2 4-1 4-1 2-3 2-1 0-3 7-1 6-0 1-2 2-1 5-2 5-0 9-1 6-0
    3 "Каит-Спорт - Крылатское" Москва 1-4 2-0   2-2 6-0 3-0 1-1 4-1 2-0 1-2 2-0 0-2 5-2 5-1 3-0 5-0 10-0
    4 МВД России-2 Москва 2-1 1-0 0-2   3-2 4-0 1-1 0-1 3-0 4-1 3-0 3-0 8-0 3-1 0-1 0-3 4-0
    5 "Столица" Москва 1-2 1-2 2-4 0-1   6-2 2-1 1-1 3-0 5-0 5-1 11-1 4-0 3-0 3-0 3-0 4-0
    6  ФК "Химки"-2  1-2 0-4 3-2 1-1 1-4   1-0 4-0 2-1 1-1 3-2 4-3 0-1 3-1 3-1 2-3 0-2
    7 ЛФК "Динамо" Москва 1-2 1-3 4-1 2-3 1-2 2-0   0-0 2-1 3-1 0-4 2-3 3-0 1-1 1-0 5-2 3-0
    8 "Спартак"-2 Москва 0-5 0-1 0-2 1-3 1-6 0-2 2-2   0-0 0-0 4-4 3-0 5-1 4-2 2-0 0-1 3-0
    9 "Ника"-2 Москва 0-1 0-6 2-2 1-6 3-2 3-0 2-3 0-1   0-1 0-1 3-0 1-0 2-1 1-0 2-3 4-0
    10 СК "Торпедо" Москва 0-6 0-2 1-4 3-2 2-2 1-3 0-1 0-0 0-0   2-2 1-1 2-2 3-5 1-4 3-0 4-0
    11 "Звезда" Щёлково 0-1 0-7 1-4 1-2 2-9 2-0 2-1 0-3 4-0 2-3   3-2 1-2 1-1 2-0 3-1 1-1
    12 "Альянс" Москва 0-8 0-0 4-3 3-1 1-6 0-3 2-2 1-4 0-3 1-1 0-1   3-1 1-1 0-3 6-4 1-2
    13 "Чертаново" Москва 0-4 0-4 0-4 2-3 0-9 2-2 1-1 1-0 2-2 1-2 1-1 2-2   1-2 2-2 4-1 4-0
    14 "Смена" Москва 0-3 0-3 0-4 1-3 1-3 2-3 2-3 0-2 0-2 2-1 1-0 3-0 0-1   1-2 1-1 3-2
    15 "Зенит" Москва 0-2 0-1 1-3 0-3 0-3 0-2 0-4 1-3 2-1 2-3 2-2 1-4 0-3 1-1   1-2 2-0
    16 "Интернационал" Москва 2-10 1-18 1-5 0-3 0-5 0-3 1-4 1-3 0-2 1-2 3-2 0-1 1-1 0-2 1-2   3-3
    17 "Маккаби" Москва 0-8 0-11 0-12 0-5 2-1 0-3 2-1 1-3 0-5 2-4 1-2 0-2 1-1 1-2 1-3 2-2  

     

    зона - Московская область

     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Подолье  Подольский район
    30
    23
    5
    2
    91-29
    74
     2.
    Ока  Ступино
    30
    24
    2
    4
    94-25
    74
     3.
    Зоркий  Красногорск
    30
    24
    1
    5
    83-25
    73
     4.
    Олимп-СКОПА Железнодорожный
    30
    20
    4
    6
    67-25
    64
     5.
    Фортуна  Мытищи
    30
    19
    3
    8
    67-42
    60
     6.
    Энергия  Шатура  
    30
    14
    8
    8
    47-40
    50
     7.
    Квант  Обнинск
    30
    13
    5
    12
    47-48
    44
     8.
    Олимп  Фрязино
    30
    13
    2
    15
    56-48
    41
     9.
    ФК Коломна  Коломна
    30
    12
    4
    14
    43-40
    40
    10.
    Троицк-2001  Троицк
    30
    9
    6
    15
    46-53
    33
    11.
    Мастер-Сатурн Егорьевск
    30
    9
    6
    15
    39-55
    33
    12.
    ФК Долгие Пруды  Долгопрудный
    30
    9
    4
    17
    44-76
    31
    13.
    Звезда  Звенигород
    30
    7
    5
    18
    42-66
    26
    14.
    Сенеж  Солнечногорск
    30
    7
    5
    18
    41-79
    26
    15.
    Лобня 
    30
    3
    4
    23
    32-93
    13
    16.
    ФК Дубна 
    30
    1
    2
    27
    19-114
    5

     

    Золотой матч:

    Ока (Ступино) - Подолье (Подольский район)  0:3

     

      
    Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
    1 "Ока" Ступино   1-2 2-1 1-3 5-0 3-0 3-0 3-1 3-0 1-0 5-0 5-0 2-1 12-0 5-0 9-0
    2 "Подолье" Подольский р-н 3-4   3-1 3-0 3-1 1-1 3-2 3-3 3-0 6-2 4-0 3-1 2-1 7-1 5-2 4-0
    3 "Зоркий" Красногорск 2-1 0-2   2-0 2-0 +:- 3-0 4-1 1-0 1-2 2-0 1-0 5-1 2-1 2-0 10-0
    4 "Олимп-СКОПА" Железнодорожный 4-2 0-0 1-1   0-1 3-1 2-2 2-0 0-2 2-0 7-0 5-1 1-0 0-0 3-0 2-0
    5 "Фортуна" Мытищи 1-1 0-2 1-2 2-0   3-3 3-4 2-0 2-2 7-3 2-1 3-0 3-1 4-0 5-0 3-0
    6 "Энергия" Шатура 0-1 0-2 1-0 0-3 4-3   0-2 1-1 1-0 1-0 2-2 2-1 3-1 2-2 3-0 1-1
    7 "Квант" Обнинск 1-2 0-4 0-3 0-4 1-2 1-1   1-0 1-0 +:- 0-1 2-4 4-0 3-0 3-0 +:-
    8 "Олимп" Фрязино 0-3 1-2 0-1 0-1 1-2 1-0 5-2   0-2 1-2 3-1 5-0 2-1 3-2 1-2 4-0
    9 "Коломна" 2-3 1-4 1-3 0-1 1-0 0-2 1-1 2-4   4-1 1-2 1-0 0-1 1-2 3-0 1-0
    10 "Мастер-Сатурн" Егорьевск 1-3 0-1 1-5 0-1 0-3 2-3 1-1 3-0 0-0   1-1 1-1 2-0 3-0 3-0 1-0
    11 "Троицк-2001"  1-1 1-1 1-3 0-1 0-1 0-3 1-2 0-1 1-1 0-1   1-1 3-2 5-1 4-0 8-0
    12 "Долгие пруды" Долгопрудный 0-1 1-1 0-4 1-3 2-5 0-3 2-1 1-6 3-4 3-2 2-1   3-0 4-3 3-3 1-0
    13 "Звезда" Звенигород 0-3 2-4 1-3 4-2 0-1 2-2 1-1 4-3 0-3 2-2 1-3 3-1   2-1 4-4 2-0
    14 "Сенеж" Солнечногорск 1-3 3-2 2-4 -:+ 1-2 1-2 0-1 1-3 0-1 0-0 3-2 5-1 0-0   2-0 3-2
    15 "Лобня"  1-2 0-2 0-5 1-5 1-2 1-3 1-3 -:+ 1-4 3-4 1-3 1-4 3-2 2-2   3-1
    16 "Дубна"  0-4 0-9 3-7 1-8 2-3 0-2 1-2 0-3 0-5 2-1 0-3 1-3 0-3 3-4 2-2  

     

    зона - Золотое кольцо


     
     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Кооператор  Вичуга
    20
    17
    0
    3
    55-16
    51
     2.
    Машиностроитель Киров
    20
    15
    1
    4
    58-30
    46
     3.
    Динамо  Кострома
    20
    14
    3
    3
    45-15
    45
     4.
    Шинник-Чайка  Ярославль
    20
    11
    5
    4
    34-19
    38
     5.
    Аль-Пари  Зуевка
    20
    11
    2
    7
    33-22
    35
     6.
    Реал-Тверь 
    20
    9
    1
    10
    36-35
    28
     7.
    Спартак-2  Кострома
    20
    6
    3
    11
    23-35
    21
     8.
    Динамо-2  Вологда
    20
    6
    2
    12
    23-35
    20
     9.
    Волга-2  Тверь
    20
    6
    0
    14
    15-49
    18
    10.
    Текстильщик-2  Иваново
    20
    3
    1
    16
    11-45
    10
    11.

    Шексна-2  Череповец

    20
    2
    2
    16
    10-42
    8

     

    Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    1 "Кооператор" Вичуга   4-0 1-0 2-0 6-3 1-2 6-0 3-1 7-0 3-1 5-1
    2 "Машиностротитель" Киров 2-1   3-5 3-2 1-0 3-2 4-2 3-0 6-0 3-1 7-1
    3 "Динамо" Кострома 0-2 3-0   0-0 1-1 3-0 5-1 2-0 5-1 4-1 2-0
    4 "Шинник-Чайка" Ярославль 0-1 4-3 2-1   3-0 4-2 3-0 2-2 4-1 0-0 0-0
    5 "Аль-Пари" Зуевка 3-1 1-2 1-1 1-2   0-2 1-0 1-0 2-0 4-0 2-0
    6  "Реал-Тверь" 2-5 3-4 0-2 0-3 1-4   3-0 2-1 5-0 3-0 5-0
    7 "Спартак"-2 Кострома 0-1 1-1 1-2 1-1 0-1 3-0   3-1 2-0 0-1 1-0
    8 "Динамо"-2 Вологда 0-1 0-5 0-4 0-2 2-0 1-2 2-2   1-0 5-0 2-0
    9 "Волга"-2 Тверь 0-1 0-3 1-3 0-1 0-4 1-0 2-1 1-0   2-0 1-0
    10 "Текстильщик"-2 Иваново 0-2 0-2 0-1 2-0 0-3 0-2 0-3 2-3 2-1   0-1
    11 "Шексна"-2  Череповец 1-2 0-3 0-1 0-1 0-1 0-0 1-2 0-2 2-4 3-1  

     

    зона - Поволжье

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

     

     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Зенит (Пенза)
    32
    27
    3
    2
    75-16
    84
     2.
    Строитель (Пенза)
    32
    21
    5
    6
    72-33
    68
     3.
    Шахтер (Пешелань)
    32
    21
    3
    8
    60-30
    66
     4.
    КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
    32
    20
    5
    7
    61-38
    65
     5.
    Спартак (Йошкар-Ола)
    32
    18
    3
    11
    61-36
    57
     6.
    Сызрань-2003 (Сызрань)
    32
    18
    2
    12
    55-33
    56
     7.
    Зеленодольск (Зеленодольск)
    32
    16
    6
    10
    64-47
    54
     8.

    Мордовия-2 (Саранск)

    32
    13
    11
    8
    55-31
    50
     9.
    Металлург (Выкса)
    32
    14
    7
    11
    61-37
    49
    10.
    Нефтяник (Бугуруслан)
    32
    14
    6
    12
    55-52
    48
    11.
    Нижний Новгород-2 (Нижний Новгород)
    32
    11
    6
    15
    50-51
    39
    12.

    Волга-Д (Нижний Новгород)

    32
    12
    2
    18
    35-45
    38
    13.
    Волга-Д (Ульяновск)
    32
    10
    7
    15
    48-59
    37
    14.

    Тольятти-Д (Тольятти)

    32
    10
    4
    18
    37-56
    34
    15.
    Салют (Саратов)
    32
    5
    2
    25
    40-97
    17
    16.

    Союз-Газпром-Д (Ижевск)

    32
    4
    0
    28
    32-117
    12
    17.

    ИЖ ГТУ Буревестник (Ижевск)

    32
    0
    4
    28
    19-102
    4
    Команда "РОССКАТ" (Нефтегорск) снялась с соревнований после 2-го тура

     

    зона - Черноземье

    Итоговая таблица
     
    Команда И В Н П М С
    1.
    МиК  Калуга
    24 19 3 2 52-12 60
    2.
    Локомотив  Калуга
    24 14 2 8 48-23 44
    3.
    СК Смоленск
    24 13 4 7 45-33 43
    4.
    Горняк-Университет  Строитель
    24 13 4 7 39-31 43
    5.
    Факел-Воронеж-2 
    24 13 2 9 32-29 41
    6.
    Динамо  Воронеж
    24 12 4 8 35-22 40
    7.
    Арсенал-Тула 
    24 12 3 9 40-24 39
    8.
    Химик-Россошь
    24 12 3 9 33-20 39
    9.
    Магнит  Железногорск
    24 10 5 9 34-28 35
    10.
    Цемент  Михайловка
    24 9 4 11 30-33 31
    11.
    Металлург-2  Липецк
    24 4 4 16 25-48 16
    12.
    ФСА-2  Воронеж
    24 3 2 19 10-67 11
    13.
    ФК Волгоград-УОР  Волгоград
    24 1 2 21 20-73 5

     зона - Юг

    первый этап

     

     Клуб
     И
     В
     Н
    П 
     М
     О
     1.
    Малка 
    18
    16
    1
    1
    39-8
    49
     2.
    Лидер  Грозный
    18
    14
    1
    3
    42-18
    43
     3.
    Митос  Новочеркасск
    18
    11
    2
    5
    30-19
    35
     4.
    Леки  Магарамкент
    18
    8
    4
    6
    31-19
    28
     5.
    Биолог  Новокубанск
    18
    8
    2
    8
    31-30
    26
     6.
    Спартак-Нальчик-2 
    18
    8
    1
    9
    24-25
    25
     7.
    Алания-2  Владикавказ
    18
    8
    1
    9
    28-23
    25
     8.

    Волгарь-Газпром-2-Д  Астрахань

    18
    4
    1
    13
    18-33
    13
     9.

    ФК Махачкала 

    18
    3
    1
    14
    13-37
    10
    10.
    Ангушт-2 РС ДЮСШ  Назрань
    18
    3
    0
    15
    19-63
    9

     

    М
    Команда
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Р
    Очки
    1
    ФК «Малка» Малка
     
    3:1
    0:1
    3:1
    1:0
    3:0
    1:0
    1:0
    2:1
    1:0
    1:1
    3:1
    1:0
    1:0
    1:0
    2:0
    3:2
    8:0
    4:0
    39-8
    49
    2
    «Лидер» Хоси-Юрт
     
     
    4:0
    1:2
    2:1
    1:1
    3:0
    3:1
    3:2
    1:2
    2:1
    1:0
    +:-
    5:1
    2:1
    2:0
    3:0
    4:3
    42-18
    43
    3
    «Митос» Новочеркасск
       
     
    2:1
    1:1
    3:0
    4:2
    2:0
    0:1
    1:1
    0:2
    3:1
    2:1
    +:-
    1:0
    +:-
    2:0
    30-19
    35
    4
    «Леки» Магарамкент
         
     
    2:2
    1:1
    2:1
    2:0
    +:-
    0:1
    4:0
    1:0
    5:0
    2:0
    4:0
    1:4
    31-19
    28
    5
    «Биолог» Новокубанск
           
     
    3:1
    1:2
    2:1
    1:2
    1:0
    2:1
    1:0
    4:2
    5:1
    4:1
    31-30
    26
    6
    «Спартак-2» Нальчик
             
     
    0:1
    3:2
    2:1
    2:3
    0:1
    1:0
    4:1
    2:0
    24-25
    25
    7
    «Алания-2» Владикавказ
               
     
    1:0
    1:2
    3:0
    0:2
    9:2
    2:0
    28-23
    25
    8
    «Волгарь-Газпром-2-Д»
                 
     
    3:0
    1:1
    4:0
    -:+
    18-33
    13
    9
    ФК «Махачкала» Махачкала
                   
     
    4:1
    -:+
    13-37
    10
    10
    «Ангушт-2 РС ДЮСШ» Назрань
                   
     
     
    19-63
    9

     


    Финальный этап
    Учтены результаты предварительного этапа только между командами финальной шестерки

     

     Клуб

     И

     В

     Н

    П 

     М

     О

     1.

    Малка 

    20

    16

    1

    3

    53-23

    49

     2.

    Лидер  Грозный

    20

    13

    1

    6

    37-23

    40

     3.

    Митос  Новочеркасск

    20

    13

    1

    6

    34-27

    40

     4.

    Биолог  Новокубанск

    20

    5

    2

    13

    29-44

    17

     5.

    Леки  Магарамкент

    20

    4

    5

    11

    26-39

    17

     6.

    Спартак-Нальчик-2

    20

    3

    2

    15

    15-38

    11

     

    М
    Команда
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    1
    ФК «Малка»  
     
    3:1*
    4:1
    0:1*
    -:+
    3:1*
    7:1
    1:0*
    3:4
    1:0*
    4:2
    2:1*
    2:1
    3:0*
    5:2
    1:0*
    5:2
    1:0*
    5:2

    1:1*
    2:0
    2
    «Лидер»  Хоси-Юрт
     
     
    4:0*
    3:1
    1:2*
    0:1
     
    3:0*
    +:-
    3:1*
    1:3
    2:1*
    1:0
    1:1*
    3:2
    3:2*
    1:0
    1:2*
    1:0
    3
    «Митос» Новочеркасск
       
     
    3:0*
    1:0
    4:2*
    2:0
    2:1*
    +:-
    1:1*
    1:0
    2:0*
    1:0
    0:1*
    4:0
    4
    «Биолог»  Новокубанск
         
     
    1:1*
    6:3

    2:2*
    1:3
    3:1*
    2:1
    1:2*
    3:2
    5
    «Леки»  Магарамкент
           
     
    2:1*
    +:-
    2:0*
    0:0
    6
    «Спартак-2»  Нальчик
             
     
    *-матчи предварительного этапа

     

    финальный этап  

  •