МРО  Количество команд(из них снятых) Победитель турнира МРО
Первенство России среди любителей (третий дивизион) Дальний Восток 9  ДСИ (Комсомольск-на-Амуре)
Сибирь. Высшая лига 12 "Реставрация" Красноярск
Урал и Западная Сибирь 10 "Металлург" Аша
Северо-Запад 8 "Звезда" Санкт-Петербург
Москва 20 "Зеленоград" Москва
Московская область "А" 14  ФК Люберцы
Золотое кольцо 8 "Динамо" Кострома
Приволжье 12  ФК Сергиевск
Черноземье 13(1) "Ротор-Волгоград"
ЮФО/СКФО 9 "Волгарь"-М Астрахань
Финальный турнир 9  ФК Люберцы
Всекрымский турнир Группа"А" 10  СКЧФ Севастополь
Группа"Б" 10 "Гвардеец" Гвардейское
Финал 2  СКЧФ Севастополь
Всего команд   135(1)  

 

  МРО  Количество команд(из них снятых) Победитель турнира МРО
Кубок России среди любителей Дальний Восток    
Сибирь    
Урал и Западная Сибирь    
Северо-Запад    
Москва    
Московская область     
Золотое кольцо    
Приволжье    
Черноземье    
ЮФО/СКФО    
Финальный турнир    
Кубок Крыма    
Всего команд    

 

 

Первенство России среди футбольных команд 3-го дивизиона 2015 год

 

предварительный этап

 зона №1 Дальний Восток

 

 зона №2 Сибирь. Высшая лига

 

 зона №3 Урал и Западная Сибирь

 

 зона №4 Приволжье

 

 зона №5 Северо-Запад

 

 зона №6 Золотое кольцо

 

 зона №7 Москва

Каждая команда проводит по два матча с командами из своей группы и  по одному матчу с командами из другой группы. Турнирная таблица общая.  

Команда И В Н П Г О
1 Зеленоград Москва 28 26 1 1 110-26 79
2 Росич Москва 28 20 3 5 82-28 63
3 Приалит Реутов 28 19 4 5 89-32 61
4 Локомотив-м Москва 28 19 3 6 85-27 60
5 Спортакадемклуб Москва 28 18 2 8 98-39 56
6 Школа мяча Москва 28 17 5 6 64-40 56
7 Строгино-м Москва 28 16 3 9 65-33 51
8 Троицк Москва 28 16 2 10 58-50 50
9 ФШМ Москва 28 15 1 12 58-44 46
10 Чертаново-м Москва 28 13 5 10 78-47 44
11 Трудовые Резервы Москва 28 11 2 15 37-45 35
12 Химки-м 28 10 5 13 48-45 35
13 Солярис-м Москва 28 10 2 16 44-56 32
14 Столица Москва 28 10 1 17 39-93 31
15 Авента-2000 Москва 28 9 3 16 50-58 30
16 КАИТ-Спорт Москва 28 7 1 20 41-113 22
17 Зенит Москва 28 6 3 19 38-80 21
18 Буревестник Москва 28 5 2 21 23-83 17
19 Квазар Москва 28 4 2 22 27-78 14
20 ЮМ-Спартак-2 Москва 28 4 0 24 19-136 12

 

 

 зона №8 Московская область. Группа"А"

 

 зона №9 Черноземье

 

 зона №10 ЮФО/СКФО

 

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Волгарь"-М Астрахань 16 11 2 4 45-15 35
2. "Леки" Магарамкент 16 10 4 2 26-12 34
3. "Уралан" Элиста 16 9 3 4 34-18 30
4. "Спартак-Нальчик"-2 Нальчик 16 7 3 6 27-19 24
5. агас"-ИнгГУ Назрань 16 6 5 5 20-24 23
6. "Политех"-ГБОУ-РДЮСШ Махачкала 16 4 7 5 21-23 19
7. "Динамо-Дагестан" Махачкала 16 3 5 8 16-31 14
8. "Хасавюрт" Хасавюрт 16 3 3 10 15-39 12
9. "Академия Анжи" Махачкала 16 2 2 12 13-36 8

 

 ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

  1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. "Волгарь"-М Астрахань -X- 6:1 2:2 1:0 5:1 3:1 7:0 7:0 4:1
2. "Леки" Магарамкент 2:0 -X- 2:0 2:0 5:0 2:0 1:1 3:0 2:1
3. "Уралан" Элиста 2:0 +:- -X- 0:1 3:0 3:0 2:0 4:1 4:0
4. "Спартак-Нальчик"-2 Нальчик +:- 1:3 4:1 -X- 1:2 2:2 4:0 5:1 2:0
5. "Магас"-ИнгГУ Назрань 0:3 0:0 1:1 1:1 -X- 1:1 0:0 2:1 4:0
6. "Политех"-ГБОУ-РДЮСШ Махачкала 1:1 0:0 4:1 0:2 2:1 -X- 1:2 3:0 1:0
7. "Динамо-Дагестан" Махачкала 0:2 0:2 2:2 2:0 1:2 2:2 -X- 1:1 2:3
8. "Хасавюрт" Хасавюрт 1:2 0:0 1:4 +:- 0:3 0:0 2:1 -X- 3:4
9. "Академия Анжи" Махачкала 0:2 0:1 0:2 1:1 0:2 3:3 0:2 0:1 -X-

 

финальный этап

  

Предварительный этап

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Группа"А"

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. шахта"Распадская" Междуреченск 2 0 2 0 3-3 2
2. "Росич" Москва 2 0 2 0 2-2 2
3. "Ротор-Волгоград"  2 0 2 0 1-1 2

 

Название команд 1 2 3
1 шахта"Распадская" Междуреченск -Х-  2-2 1-1
2 "Росич" Москва   -Х- 0-0
3 "Ротор-Волгоград"       -Х-

 

Группа"В"

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "ФК" Люберцы 2 2 0 0 6-2 6
2. "Реставрация" Красноярск 2 1 0 1 5-4 3
3. "Академия Анжи"  Махачкала 2 0 0 2 1-6 0

 

Название команд 1 2 3
1 "ФК" Люберцы -Х-  4-1 2-1
2 "Реставрация" Красноярск   -Х- 4-0
3 "Академия Анжи"  Махачкала      -Х-

 

Группа"С"

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Звезда" Санкт-Петербург 2 1 1 0 6-3 4
2. "Металлург" Аша 2 1 0 1 3-4 3
3. "Динамо-Дагестан"  Махачкала 2 0 1 1 2-4 1

 

Название команд 1 2 3
1 "Звезда" Санкт-Петербург -Х-  4-1 2-2
2 "Металлург" Аша   -Х- 2-0
3 "Динамо-Дагестан"  Махачкала      -Х-

 

  

Финальный этап

 

Турнир за 1-6 места

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 
Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "ФК" Люберцы 5 2 3 0 8-4 9
2. "Звезда" Санкт-Петербург 5 2 2 1 9-7 8
3. "Реставрация" Красноярск 5 2 1 2 11-12 7
4. "Росич" Москва 5 1 3 1 12-11 6
5. шахта"Распадская" Междуреченск 5 1 3 1 7-6 6
6. "Металлург" Аша 5 0 2 3 3-10 2

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "ФК" Люберцы  -Х- 1-1 4-1* 2-1 1-1 0-0
2 "Звезда" Санкт-Петербург    -Х- 1-3 2-2 1-0 4-1*
3 "Реставрация" Красноярск      -Х- 4-4 1-3 2-0
4 "Росич" Москва        -Х- 2-2* 3-1
5 шахта"Распадская" Междуреченск          -Х- 1-1
6 "Металлург" Аша            -Х-

 * - матчи предварительного этапа

Турнир за 7-9 места

 
Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Ротор-Волгоград"  2 2 0 0 7-1 6
2. "Динамо-Дагестан" Махачкала 2 1 0 1 5-2 3
3. "Академия Анжи"  Махачкала 2 0 0 2 0-9 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Ротор-Волгоград"  -Х-  2-1 5-0
2 "Динамо-Дагестан" Махачкала   -Х-  4-0
3 "Академия Анжи"  Махачкала      -Х-

 

 

 

Кубок России среди любительских команд 2015 год

 

предварительный этап

 

 зона №1 Дальний Восток

 

 зона №2 Сибирь. Высшая лига

 

 зона №3 Урал и Западная Сибирь

 

 зона №4 Приволжье

 

 зона №5 Северо-Запад

 

 зона №6 Золотое кольцо

 

 зона №7 Москва

 

 зона №8 Московская область

 

 зона №9 Черноземье

 

 зона №10 ЮФО/СКФО

 

финальный этап

 

 

 

Всекрымский турнир министерства спорта РФ 2015 год

 

 

Кубок Крыма 2015 год

 

 

Суперкубок Крыма 2015 год

 

Источники: