региональный футбол России
 

 

 

 

 

 

 

история региональных и межрегиональных турниров России по футболу  в 2014 году

 

«Первенство  и кубок России по футболу среди команд III дивизиона»

2014 г.

  зональный этап соревнований

 № зоны  Наименование МРО  Турнир Дата Победитель  Ко-во участн.  Сайт федерации и  альтернативные сайты
1 Дальний Восток Чемпионат Д4     10 ДФС  

 Футбол Дальнего Востока  

Кубок Группа"А" 01-09.05.2014

Уссурийск

  5
Группа"Б"   4
Финал    
2 Сибирь Чемпионат Д4 Высшая лига 05-10.2014   13  

МОО СФФ «Сибирь»

Кубок Подгруппа"А" 24-30.04.2014 Барнаул   6
Подгруппа"Б" 02-08.04.2014 Красноярск   5
Подгруппа"В" 24-30.04.2014 Междуреченск   6
Подгруппа"Г" 27-30.04.2014 Чита   4
1/4 финала      
1/2 финала      
Финал      
Другие турниры Первенство Д5 Первая лига   23.05-08.10.2014 "Сибиряк"-М Братск 8
3 Урал и Западная Сибирь Чемпионат Д4       СФФУ и ЗС
Кубок 08.04.2014-   10
4 Приволжье Чемпионат Д4       МФС"Приволжье" ФХ НН
Кубок 1/8 финала 04-18.05.2014   14
1/4 финала 01-15.06.2014    
1/2 финала 22.08-05.09.2014    
Финал 19.09-03.10.2014    
5 Северо-Запад Чемпионат Д4 04-11.2014   10 МРО "Северо-Запад"
Кубок 1/8 финала 02-08.06.2014   11
1/4 финала 23-29.06.2014
1/2 финала 14-20.07.2014
Финал 09.08.2014
6 Золотое Кольцо Чемпионат Д4       МФФ"Золотое кольцо"

 FC Volga Tver

Кубок      
7 Москва Чемпионат Д4 16.04-05.11.2014 "Зеленоград" Москва 20 Московская федерация футбола

Московская федерация футбола

Кубок 1/16 финала 12.05.2014   32
1/8 финала 16.06.2014  
1/4 финала 05.07.2014    
1/2 финала 24.08.2014    
Финал 21.09.2014    
Другие турниры Чемпионат Москвы(U21) Д5 24.04-06.11.2014   14
8 Московская область Чемпионат. Группа "А" Д4 19.04-01.11.2014   15 Федерация футбола Московской области
Кубок 1/16 финала 01.05.2014   28
1/8 финала 10.07.2014    
1/4 финала 07.08.2014    
1/2 финала 11.09.2014    
Финал 02-16.10.2014    
Другие турниры Чемпионат. Группа"Б" Д5 04.05-22.10.2014   13
9 Черноземье Чемпионат Д4 12.04-   15 МОА "Черноземье"
Кубок      
10 ЮФО Чемпионат Д4 18.05-05.11.14 СКВО Ростов-на-Дону 10  СФФ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Кубок      
11 Крымский ФО Чемпионат Д4        
Кубок      
Другие турниры      

 

   финальный этап соревнований

 

 № зоны  Наименование проводящей организации  Турнир Дата  Количество участников  Сайт федерации
Финал ДМФ РФС Чемпионат Д4 10-20.11.2014 10 ДМФ РФС
Кубок 01-10.11.2014 10
- РФС Кубок России 2014-2015     РФС

 

предсезонные и другие турниры  

 

 № зоны  Наименование МРО  Турнир Дата Количество участников  Победитель
1 Дальний Восток "Приморская весна", посвященный памяти Л.Э.Беркова 12-20.04.2014 7  
"Уссурийская весна" 04.2014    
2 Сибирь Кубок "Иртыша"  15-22.02.2014 6 "Сибирь"-2 Новосибирск
Турнир памяти В.С.Фомичева 10-16.04.2014 15  
3 Урал и Западная Сибирь Кубок им. Михаила Шафигуллина 12-14.02.2014 4 "Шахтёр" Коркино
"Уральская весна" 26-30.03.2014 6 "Металлург" Аша
4 Приволжье Турнир памяти Б.М.Поварчука 21-24.02.2014 8 ФК "Сызрань"-2003
Кубок ФКП "Завод им. Свердлова" 26.02-02.03 5 "Химик" Дзержинск
Межрегиональный предсезонный турнир.Казань 16-20.03.2014 5 ФК Сергиевск
Саратов 19-23.03.2014 6 СДЮШОР Сокол Саратов
5 Северо-Запад Турнир на призы полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе 10-15.02.2014 8 "Звезда" Санкт-Петербург
Первенство по футболу "Весна-2014" на призы ООО "Нова Арена" 22.02-06.04.2014 8  
6 Золотое Кольцо Открытый кубок губернатора Ярославской области 01-04.02.2014 4 "Рыбинец" Рыбинск
7 Москва        
8 Московская область

Зимний турнир, посвященный памяти В.И.Гуляева

  20  
Кубок федерации Московской области памяти В.А.Ефремова 29.03.2014-14.04.2014 12  
Мемориал летчика-космонавта В.Н. Волкова      
9 Черноземье Кубок федерации МОА "Черноземье" 30.03-05.04.2014 4 "Металлург"-ОЭМК Старый Оскол
10 ЮФО/СКВО Кубок  отеля Астория 04-15.03.2014 6 "Сызрань-2003" Сызрань
11 Крымский ФО Крымский подснежник 01-08.02.2014 6 "Источное" Красноперекопский район
Турнир памяти Юрковского  В.И. 15-23.02.2014 5 "Жемчужина" Ялта

 

«Первенство  и кубок России по футболу среди команд IV дивизиона»

2014 г.

Д5

 № зоны  Наименование МРО  Турнир Дата Количество участников  Победитель
1 Дальний Восток Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
2 Сибирь Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
3 Урал и Западная Сибирь Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов областей, Пермского края и республики Башкортостан Группа"А" 04-06.04.2014 Курган    
Группа"Б" 04-06.04.2014 Кыштым    
Финал 06.2014    
4 Приволжье Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
5 Северо-Запад Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
6 Золотое Кольцо Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
7 Москва  Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА См. Первенство Московской области
8 Московская область

Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА

См Чемпионат Москвы(U21)
9 Черноземье Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
10 ЮФО Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      
11 Крымский ФО Финальный турнир за право участия в кубке регионов УЕФА      
Турнир чемпионов регионов      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  reg-fut©