1994 год

Первенство России среди любительских команд по футболу 1994 год

   

В случае равенства очков  преимущество отдаётся по следующим показателям: наибольшее число побед во всех встречах, результаты личных встреч, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди КФК Дальний Восток 6 "Восход" Владивосток
Сибирь 8 "Виктория" Назарово
Урал 8(1) "Торпедо" Курган  
Поволжье-А 10 "Планета" Бугульма
Поволжье-Б 10(1)  АПК Морозовск
Центр-А 11(1) "Спартак" Брянск
Центр-Б 12 "Красногвардеец" Москва
Центр-В 12 "Алмаз" Москва
Юг 7 "Торпедо" Владикавказ
Финал 9 "Торпедо" Курган  
Всего команд   84(3)  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди КФК Дальний Восток - -
Сибирь 7(1) "Виктория" Назарово
Урал 8 "Горняк" Кушва
Поволжье-А 14(5) "Импульс"-НТЦ Тольятти
Поволжье-Б - -
Центр-А 8 "Сухона" Сокол
Центр-Б 14 "Динамо" Липецк
Центр-В 14 "Локомотив" Лиски
Юг - -
Финал 6 "Импульс"-НТЦ Тольятти
Всего команд   65(6)  

 

Предварительный этап

  зона - Дальний Восток

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 20-28 августа Владивосток

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Восход" Владивосток 5 4 1 0 13-3 14
2. "Портовик" Владивосток 5 3 2 0 18-4 13
3. "Локомотив" Тында 5 2 1 2 8-10 10
4. "Шахтёр" Новошахтинский 5 2 1 2 8-6 10
5. "Локомотив" Смидович 5 1 1 3 15-13 8
6. "Ротор" Мильково 5 0 0 5 2-28 5

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Восход" Владивосток  -Х- 0-0 3-0 3-1 4-1 3-1
2 "Портовик" Владивосток    -Х- 3-1 1-1 4-2 10-0
3 "Локомотив" Тында     -Х- 2-1 2-2 3-1
4 "Шахтёр" Новошахтинский        -Х- 3-0 2-0
5 "Локомотив" Смидович         -Х- 10-0
6 "Ротор" Мильково            -Х-

  при неявке команды её засчитывалось поражение с разницей мячей 0-3

победа+3 очка, ничья +2, поражение+1, неявка-0.

Бомбардиры:

"Портовик" (Владивосток)-18 мячей: 

"Локомотив" (Смидович)-15 мячей:

"Восход" (Владивосток)-13 мячей

"Локомотив" (Тында)-8 мячей:

"Шахтёр" (Новошахтинск)-8 мячей:

"Ротор" (Мильково)-2 мяча:

  зона - Сибирь

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Виктория" Назарово 14 10 1 3 26-11 35
2. "Восход" Новоалтайск 14 8 3 3 23-14 33
3. "Шахтёр"  Междуреченск 14 7 2 5 19-15 30
4. "Дорожник" Уяр 14 7 2 5 26-17 30
5. "Полимер" Барнаул 14 7 2 5 21-18 30
6. "Энергетик" Омск 14 4 1 9 15-31 22
7. "Металлург" Абаза 14 4 1 9 21-28 22
8.  ФШМ Красноярск 14 1 4 9 11-28 17
 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8
1 "Виктория" Назарово  -Х- 3-1 2-0 2-0 1-0 +:- 2-1 1-0
2 "Восход" Новоалтайск 3-1  -Х- 2-0 1-1 1-0 3-1 4-3 +:-
3 "Шахтёр"  Междуреченск 0-2 1-1  -Х- 3-0 3-0 3-0 2-0 3-1
4 "Дорожник" Уяр 1-0 2-0 4-0  -Х- 8-0 4-2 3-1 1-0
5 "Полимер" Барнаул 4-0 1-1 0-1 3-1  -Х- 3-0 3-0 +:-
6 "Энергетик" Омск 0-5 0-1 1-0 2-0 2-2  -Х- +:- +:-
7 "Металлург" Абаза 0-3 1-0 1-2 2-0 0-1 4-1  -Х- 6-2
8  ФШМ Красноярск 1-1 0-2 1-1 1-1 0-1 3-0 2-2  -Х-

 

Бомбардиры:

"Дорожник" (Уяр)-26 мячей:

"Виктория" (Назарово)-23 мяча + 3 технических: 

"Восход" (Новоалтайск)-20 мячей + 3 технических: 

"Металлург" (Абаза)-21 мяч:

"Шахтёр" (Междуреченск)-19 мячей:

"Полимер" (Барнаул)-18 мячей + 3 технических: 

ФШМ (Красноярск)-11 мячей:

"Энергетик" (Омск)-9 мячей + 6 технических:  

  зона - Урал

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 21.05-11.09

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Курган 12 7 4 1 35-11 29
2. "Пищевик" Орск 12 6 2 4 22-19 26
3. "Горняк"  Кушва 12 6 2 4 13-12 25
4. "Строитель" Тюмень 12 4 4 4 19-16 24
5. "Металлург" Лысьва 12 5 2 5 19-19 23
6. "Югра" Ханты-Мансийск 12 3 3 6 10-25 20
7. "Прикамье" Пермь 12 1 3 8 8-24 17
- "Металлист" Ижевск снята

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 -
1 "Торпедо" Курган  -Х- 6-0 4-0 0-0 7-2 5-0 5-0  
2 "Пищевик" Орск 2-2  -Х- 1-0 2-1 +:- +:- 5-1 2-1
3 "Горняк"  Кушва 0-0 1-0  -Х- 2-1 1-0 4-0 2-0  
4 "Строитель" Тюмень 2-2 3-1 1-1  -Х- 2-0 4-0 3-2  
5 "Металлург" Лысьва 1-2 3-1 2-1 5-2  -Х- 4-0 0-0  
6 "Югра" Ханты-Мансийск +:- 1-1 +:- 0-0 0-2  -Х- 2-1  
7 "Прикамье" Пермь 1-2 1-3 0-1 1-0 0-0 1-1  -Х-  
- "Металлист" Ижевск     0-0          -Х-

 

Бомбардиры:

"Торпедо" (Курган)-35 мячей:

Сергей Грузин-7, Виктор Пилюгин-6, Андрей Рявкин-6, Андрей Мурин-4, Сергей Кириенков-3, Андрей Максимов-2, Дмитрий Шестаков-2, Андрей Пухов-1, Евгений Бушманов-1, Александр Абрамов-1, Кисилев-1, неизвестно-1

"Строитель" (Тюмень)-19 мячей:

Александр Демченко-3, Андрей Дремин-3, Ринат Канафеев-3, Евгений Осинцев-2, Николай Лобастов-2, Владимир Понамарев-1, Сергей Ивашов-1, Юрий Байдурин-1, Владислав Сиренко-1, неизвестно-2

"Металлург" (Лысьва)-19 мячей:

Олег Ролин-4, Сергей Поляков-3, Станислав Аброськин-2, Сергей Шемелин-2, Дмитрий Шерстобитов-1, Вячеслав Уваров-1, Олег Игнатьев-1, Николай Корнилов-1, Олег Аликин-1, неизвестно-3

"Пищевик" (Орск)-16 мяча + 6 технических + 2 аннулированных: 

Сергей Волков-6, Андрей Романенко-4, Андрей Костыренко-1, Валерий Ковтун-1, Евгений Елушев-1, Владимир Куватов-0+1, Сергей Бондаренко-0+1, неизвестно-3

"Горняк" (Кушва)-13 мячей: 

Владимир Курдюмов-4, Александр Голубков-2, Андрей Некрасов-2, Александр Сазонов-1, Александр Тяжельников-1, Дмитрий Кузвесов-1, неизвестно-2

"Прикамье" (Пермь)-8 мячей:

Руслан Гатиятов-3, Евгений Елушев-2, Эдуард Нургалиев-1, Игорь Овчинников-1, Вячеслав Климанов-1 

"Югра" (Ханты-Мансийск)-4 мяча + 6 технических: 

Владимир Чумак-2, Владимир Шевченко-1, неизвестно-1

"Металлист" (Ижевск)-0 мячей +1 аннулированный:

Владимир Ширяев-1

зона - Центр

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 22.05-11.09

Группа"А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Спартак" Брянск 18 12 2 4 27-16 44
2. "Локомотив" Лиски 18 11 4 3 26-6 44
3. "Динамо" Липецк 18 10 5 3 42-16 43
4. "Торпедо" Елец 18 11 2 5 24-16 42
5. "Ока"  Ступино 18 9 2 7 34-27 38
6. "Прогресс" Ступино 18 7 3 8 25-22 35
7. "Салют-Тушино" Москва 18 7 2 9 34-27 33
8. "Торпедо" Людиново 18 3 3 12 14-35 27
9. "Строитель" Куровское 18 4 1 13 18-41 26
10.  ФК Серпухов 18 3 2 13 18-56 26
-. "Автодор" Москва снята

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 -
1 "Спартак" Брянск -Х- 1-0 1-0 2-0 2-1 1-0 1-0 3-0 3-0 5-2  
2 "Локомотив" Лиски 1-0  -Х- 1-0 2-0 1-1 2-0 1-0 3-0 5-0 4-0  
3 "Динамо" Липецк 1-1 0-0 -Х- 2-0 6-2 6-0 2-1 2-0 5-2 6-1 3-0
4 "Торпедо" Елец 5-0 1-1 0-0  -Х- 2-1 1-0 2-0 1-0 2-1 3-1 1-0
5 "Ока"  Ступино 3-1 1-0 1-2 0-1 -Х- 0-2 0-0 4-0 2-1 8-2 0-0
6 "Прогресс" Ступино 1-0 0-0 2-2 1-2 4-0  -Х- +:- 4-1 3-1 3-0  
7 "Салют-Тушино" Москва 1-2 0-1 2-1 +:- 2-3 2-0  -Х- 1-1 5-4 6-1  
8 "Торпедо" Людиново 0-1 0-2 1-1 1-3 0-4 2-1 2-1  -Х- 5-0 0-0  
9 "Строитель" Куровское 0-0 0-1 -:+ 1-0 1-2 1-0 2-3 1-0 -Х- 3-0  
10  ФК Серпухов 1-3 2-1 1-3 0-1 0-1 1-1 1-7 3-1 2-0 -Х-  4-2
- "Автодор" Москва 2-0           2-0 2-1     -Х-

 "Строитель" - "Динамо" -:+ (3-3- поражение за подставку) , "Салют-Тушино" - Торпедо" +:- (1-1- поражение за участие незаявленного игрока)

Бомбардиры:

"Динамо" (Липецк)-39 мячей + 3 технических + 3 аннулированных: 

"Ока" (Ступино)-34 мяча:

"Салют-Тушино" (Москва)-31 мяч + 3 технических(1 аннулированный):

"Спартак" (Брянск)-27 мячей:

"Локомотив" (Лиски)-26 мячей:

Игорь Мосьянов-6, Юрий Рощупкин-5, Юрий Червяков-4,Геннадий Шестаков-2, Алексей Петров-2, Виктор Колпаков-2, Виктор Можевикин-2, Виктор Болдырев-1, Игорь Чернавский-1, Владимир Пономарев-1

"Торпедо" (Елец)-24 мяча +2 аннулированных:  

"Прогресс" (Ступино)-22 мяча + 3 технических: 

"Строитель" (Куровское)-18 мячей +3 аннулированных:  

"Серпухов" -18 мячей +4 аннулированных:  

"Торпедо" (Людиново)-14 мячей +1 аннулированный:  

Геннадий Зачесов-4, Игорь Новиков-3, Юрий Лучкин-2, Константин Кабанов-2, Евгений Романов-1, Евгений Попов-1, Юрий Коротков-1, Андрей Васин-1

"Автодор" (Москва)-0 мячей +8 аннулированных:

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 22.05-11.09

Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Красногвардеец" Москва 22 13 6 3 39-13 54
2. "Смена-Роника" Москва 22 12 8 2 52-18 54
3. "Авангард" Электросталь 22 13 5 4 35-19 53
4. "Химик" Орехово-Зуево 22 12 6 4 43-23 52
5. "Аквариус"  Шуя 22 12 5 5 34-22 51
6. "Сухона" Сокол 22 10 4 8 53-26 46
7. "Новотор" Торжок 22 10 4 8 39-26 46
8. "Машиностроитель" Вологда 22 6 6 10 28-29 40
9.  ФК Клин 22 7 4 11 42-39 39
10. "Текстильщик" Озёры 22 5 4 13 29-45 34
11. "Энергия-Газовик" Новгород 22 3 4 15 22-51 32
12.  СГУ-"Турбо" Москва 22 0 2 20 15-120 23

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 "Красногвардеец" Москва -Х- 1-1 4-0 2-0 1-2 0-0 1-0 1-0 2-0 2-0 4-1 3-0
2 "Смена-Роника" Москва 1-3  -Х- 2-0 2-2 5-1 2-1 2-0 3-0 1-1 2-1 3-0 10-0
3 "Авангард" Электросталь 0-0 2-1 -Х- 1-1 1-0 2-0 2-0 1-0 1-0 3-0 3-1 8-1
4 "Химик" Орехово-Зуево 0-0 3-4 1-1  -Х- 3-1 2-0 1-1 3-1 3-1 3-0 2-0 4-1
5 "Аквариус"  Шуя 0-0 0-0 0-0 2-0  -Х- 2-0 3-0 1-1 3-1 3-2 4-0 4-1
6 "Сухона" Сокол 2-3 1-2 3-1 1-2 0-0  -Х- 5-1 3-0 4-4 +:- 6-0 14-0
7 "Новотор" Торжок 1-0 0-0 2-1 2-0 3-0 1-0  -Х- 1-1 6-0 3-1 3-0 6-0
8 "Машиностроитель" Вологда 2-3 1-1 1-3 0-0 0-1 0-1 2-1  -Х- 1-1 1-0 2-0 10-1
9  ФК Клин 3-0 0-2 0-1 -:+ 0-2 2-4 2-0 2-0 -Х- 8-1 4-1 +:-
10 "Текстильщик" Озёры 0-0 0-0 0-1 1-2 2-1 1-1 4-2 1-2 2-1  -Х- 5-1 7-2
11 "Энергия-Газовик" Новгород 0-3 1-1 0-1 1-2 1-2 0-1 1-1 1-1 1-1 +:- -Х- 6-1
12  СГУ-"Турбо" Москва 0-6 0-7 2-2 1-6 1-2 1-3 0-5 0-2 1-8 1-1 1-3  -Х-

 

Бомбардиры:

"Смена-Роника" (Москва)-52 мяча:

"Сухона" (Сокол)-50 мячей + 3 технических: 

"Красногвардеец" (Москва)-39 мячей: 

"Химик" (Орехово-Зуево)-40 мячей + 3 технических: 

"Новотор" (Торжок)-39 мячей: 

И.Хлопцев-7, В.Лаврентьев-5, С.Смуров-5, В.Васильев-5, С.Кузьмин-4, А.Колесников-4, Ю.Белоусов-4, С.Акулов-2, С.Сергеев-1, Д.Соболев-1, Ю.Гриченко-1

"Клин" -39 мячей + 3 технических: 

"Авангард" (Электросталь)-35 мячей:

"Аквариус" /"Водолей"(Aquarius лат.)/ (Шуя)-34 мяча: 

Евгений Рассолов-7, Игорь Куренков-6, Алексей Сидоров-4, Александр Пиголкин-4, Сергей Аксенов-3, Сергей Рубашенко-3, Андрей Сорокин-1, Феликс Шагин-1, Михаил Шолохов-1, Алексей Галактионов-1, Сергей Зеленов-1, Александр Шутов-1, Александр Наследов-1

"Текстильщик" (Озёры)-29 мячей:

"Машиностроитель" (Вологда)-28 мячей:

"Энергия-Газовик" (Новгород)-19 мячей + 3 технических: 

Современный гуманитарный университет - "Турбо" (Москва)-15 мячей:

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 20.05-11.09

Группа "В"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Алмаз" Москва 22 16 3 3 52-23 57
2. "Ритм" Алексеевка 22 15 4 3 44-17 56
3. "Авангард" Людиново 22 15 3 4 53-14 55
4. "Вымпел" Калининград МО 22 13 4 5 33-16 52
5. "Москвич"  Москва 22 12 3 7 41-22 48
6. "Дорожник" Кимовск 22 10 6 6 33-26 48
7. "Текс" Ивантеевка 22 9 2 11 34-35 41
8. "Торпедо" Подольск 22 7 6 9 28-36 41
9. "Криогенмаш" Балашиха 22 5 4 13 31-52 35
10. "Чертаново"-2 Москва 22 3 4 15 29-57 32
11. "Автостарт" Серпухов 22 3 3 16 21-63 31
12. "Кристалл" Скопин 22 0 6 16 13-51 26

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 "Алмаз" Москва -Х-  3-1 2-1 2-1 2-1 4-0 4-1 4-1 4-0 5-2 2-1 2-0
2 "Ритм" Алексеевка 2-1  -Х- 2-0 3-1 +:- 2-0 +:- 2-1 1-0 3-0 5-0 4-0
3 "Авангард" Людиново 4-0 3-0 -Х- 2-0 1-0 2-0 5-0 +:- +:- 4-1 4-1 +:-
4 "Вымпел" Калининград МО 1-1 0-0 1-0 -Х- 2-0 4-0 0-1 3-1 3-0 4-0 4-0 2-0
5 "Москвич"  Москва 0-0 0-0 1-0 1-2 -Х- 3-1 2-1 0-1 4-1 3-1 6-1 6-1
6 "Дорожник" Кимовск 2-1 4-0 0-0 0-1 1-0  -Х- 3-0 2-1 3-0 2-0 4-0 1-0
7  ТЕКС Ивантеевка 1-2 1-1 1-2 4-0 0-2 1-1 -Х- 3-0 4-2 3-1 4-0 3-0
8 "Торпедо" Подольск 1-1 1-1 1-1 1-2 0-1 0-0 3-2 -Х- 1-1 3-2 1-1 2-0
9 "Криогенмаш" Балашиха 1-3 1-3 1-5 0-0 1-3 2-2 2-0 4-0 -Х- 1-0 4-2 4-2
10 "Чертаново"-2 Москва 2-3 1-2 2-7 0-0 2-2 1-1 0-2 1-3 4-3 -Х- 1-0 +:-
11 "Автостарт" Серпухов 0-5 0-2 1-3 0-1 1-4 1-3 2-1 1-3 3-1 4-3 -Х- 1-1
12 "Кристалл" Скопин 0-1 0-4 0-0 0-1 0-2 3-3 0-1 1-3 2-2 2-2 1-1  -Х-

 

Бомбардиры:

"Алмаз" (Москва)-52 мяча:

"Авангард" (Людиново)-44 мяча + 9 технических: 

Владимир Ермаков-15, Юрий Новиков-8, Евгений Попов-6, Юрий Харитонов-4, Расим Вяльшин-3, Олег Потапов-3, Игорь Блинов-2, Владимир Фирсов-1, Алексей Опонин-1, Олег Жигалкин-1

"Москвич" (Москва)-41 мяч: 

"Ритм" (Алексеевка)-38 мячей + 6 технических: 

А.Харченко-9, Т. Харченко-6, С.Петренко-5, С. Головин-4, О. Каменев-4, Ю.Медведев-4, Ю.Оноприенко-3, Е.Агеев-1, О.Кузьмин-1, Н. Бондаренко-1

"Текс" (Ивантеевка)-34 мяча:  

"Вымпел" (Калининград, Московская область)-33 мяча: 

"Дорожник" (Кимовск)-33 мяча:  

"Криогенмаш" (Балашиха)-31 мяч: 

"Торпедо" (Подольск)-28 мячей: 

"Чертаново"-2 (Москва)-26 мячей + 3 технических: 

"Автостарт" (Балашиха)-21 мяч: 

"Кристалл" (Скопин)-13 мячей: 

 

  зона - Поволжье

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 22.05-11.09

Группа"А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Планета" Бугульма 18 11 5 2 44-15 45
2. "Энергия" Ульяновск 18 12 1 5 34-17 43
3. "Буревестник" Йошкар-Ола 18 9 3 6 31-25 39
4.  ЭВМ Рузаевка 18 9 3 6 41-22 39
5. "Диана"  Волжск 18 8 2 8 26-33 36
6. "Авангард" Зеленодольск 18 7 4 7 33-22 36
7. "Электрон" Альметьевск 18 6 6 6 25-27 36
8. "Химмаш" Димитровград 18 7 2 9 37-32 34
9. "Энергия" Чебоксары 18 3 4 11 16-44 27
10. "Свияга" Пригородный 18 2 2 14 10-60 20

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Планета" Бугульма -Х- 3-1 4-2 3-0 5-0 3-1 2-2 2-0 5-0 8-0
2 "Энергия" Ульяновск 1-0  -Х- 1-0 1-0 3-0 2-1 4-0 4-0 5-0 2-0
3 "Буревестник" Йошкар-Ола 0-0 4-1  -Х- 3-2 1-0 1-1 4-0 4-1 2-1 +:-
4  ЭВМ Рузаевка 2-3 3-1 1-1  -Х- 3-1 2-2 1-0 4-1 +:- 7-0
5 "Диана"  Волжск 2-0 0-0 3-1 3-1  -Х- 1-0 3-1 3-0 2-1 +:-
6 "Авангард" Зеленодольск 0-1 2-0 5-1 0-2 0-0 -Х- 2-0 1-0 10-0 +:-
7 "Электрон" Альметьевск 1-1 3-1 3-1 2-1 5-0 1-1 -Х- 0-0 2-0 +:-
8 "Химмаш" Димитровград 3-4 0-3 2-0 0-1 7-3 5-1 4-0 -Х- 4-0 5-0
9 "Энергия" Чебоксары 0-0 0-2 0-1 1-1 3-1 3-1 0-0 1-1  -Х- 3-4
10 "Свияга" Пригородный 0-0 1-2 0-2 0-7 2-1 0-2 2-2 1-4 0-3 -Х-

 

Бомбардиры:

"Планета" (Бугульма)-44 мяча:

ЭВМ  (Рузаевка)-38 мячей + 3 технических: 

"Химмаш" (Димитровград)-37 мячей:  

"Энергия" (Ульяновск)-34 мяча: 

"Авангард" (Зеленодольск)-30 мячей + 3 технических: 

"Буревестник" (Йошкар-Ола)-28 мячей + 3 технических: 

"Диана" (Волжск)-26 мячей: 

"Электрон" (Альметьевск)-22 мяча + 3 технических: 

"Энергия" (Чебоксары)-17 мячей: 

"Свияга" (Пригородный)-10 мячей: 

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 22.05-11.09

Группа"Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  АПК Морозовск 16 10 4 2 27-16 40
2. "Судостроитель" Астрахань 16 10 3 3 40-18 38
3. "Резинотехника" Саранск 16 7 5 4 37-17 35
4. "Полимер" Чапаевск 16 7 4 5 32-19 34
5. "Спартак"  Каменка 16 5 6 5 19-18 32
6. "Биосинтез" Пенза 16 7 1 8 24-23 31
7. "Маяк" Сердобск 16 6 1 9 24-32 29
8. "Динамо" Астрахань 16 5 1 10 24-41 25
9. "Буровик" Самара 16 1 3 12 14-57 19
-. "Блиц" Волгоград снята

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 -
1  АПК Морозовск -Х- 3-1 2-2 3-1 2-0 4-2 1-0 1-0 +:- 4-2
2 "Судостроитель" Астрахань 5-1 -Х- 2-0 3-0 2-0 1-0 3-0 6-3 6-1  
3 "Резинотехника" Саранск 0-0 +:-  -Х- 4-0 1-1 4-0 4-0 6-1 +:-  
4 "Полимер" Чапаевск 1-0 1-1 1-0  -Х- 5-0 2-0 7-1 +:- 8-1  
5 "Спартак" Каменка 0-0 0-0 1-1 0-0  -Х- 2-0 2-0 4-0 6-0  
6 "Биосинтез" Пенза 1-2 0-0 1-0 2-1 1-0  -Х- 2-1 2-1 4-0  
7 "Маяк" Сердобск 1-1 3-0 4-6 3-1 0-1 2-0  -Х- 2-1 5-1  
8 "Динамо" Астрахань 2-3 1-6 3-2 0-0 4-0 2-1 2-1 -Х- 4-1  
9 "Буровик" Самара 0-1 2-4 1-1 1-1 2-2 1-8 0-1 +:-  -Х-  
- "Блиц" Волгоград                    -Х-

 

Бомбардиры:

"Судостроитель" (Астрахань)-40 мячей:

АПК  (Морозовск)-24 мяча + 3 технических +4 аннулированных:

"Резинотехника" (Саранск)-31 мяч + 6 технических: 

"Полимер" (Чапаевск)-29 мячей + 3 технических: 

"Биосинтез" (Пенза)-24 мяча:

"Маяк" (Сердобск)-24 мяча:

"Динамо" (Астрахань)-24 мяча:

"Спартак" (Каменка)-19 мячей:

"Буровик" (Самара)-11 мячей + 3 технических: 

"Блиц" (Волгоград)-0 мячей +2 аннулированных: 

  зона - Юг

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 22.05-11.09

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Владикавказ 12 8 2 2 28-9 29
2. "Шахди" Плановское 12 7 3 2 23-12 29
3. "Альмарк" Владикавказ 12 7 0 5 26-17 24
4. "Нарт" Алтуд 12 5 1 6 26-24 20
5. "Автодортранссервис"  Чикола 12 3 2 7 17-32 18
6. "Автомобилист" Кизилюрт 12 6 1 5 19-22 17
7. "Консервщик" Ардон 12 1 2 9 11-34 14

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7
1 "Торпедо" Владикавказ  -Х- 3-1 3-0 2-1 5-0 4-0 3-0
2 "Шахди" Плановское 1-0  -Х- 2-0  3-0 +:- 2-2  +:-
3 "Альмарк" Владикавказ 0-2 3-0  -Х- +:- 4-0 +:- 9-2
4 "Нарт" Алтуд -:+ 1-2 +:-  -Х- +:-  3-3 5-1
5 "Автодортранссервис"  Чикола 2-2 2-2 2-3 4-5 -Х-  0-3 2-1
6 "Автомобилист" Кизилюрт +:- -:+ +:- -:+ -:+  -Х- +:-
7 "Консервщик" Ардон 1-1 1-1 0-1 3-2 1-2 1-2 -Х-

 "Нарт"- "Автодортранссервис"  +:-( первоначальный счет 2-4 аннулирован из-за участие дисквалифицированного игрока)

За 4 тура до конца "Автомобилист" Кизилюрт снят из-за эпидемии холеры в Дагестане.

Бомбардиры:

"Торпедо" (Владикавказ)-25 мячей + 3 технических: 

Ю.Бароев-12, Ю.Кодзаев-6, А.Басиев-3, В.Цаликов-2, О,Хубаев-1, В.Цховребов-1

"Альмарк" (Владикавказ)-20 мячей + 6 технических: 

М.Тедеев-5, Т.Джиоев-3, А.Джусоев-2, Я.Кокоев-2, А.Белозерский-1, Р.Гаглоев-1, А.Кульчиев-1, М.Тегетаев-1, К.Степанян-1, Р.Цибиров-1, А.Икаев-1,автогол("Консервщик")-1

"Автодортранссервис" (Чикола)-14 мячей + 3 технических (2 аннулированных):

Ф.Калухов-4, Ах.Едзаев-3, М.Тамаев-2, В.Кульничев-2, Е.Макоев-2, З.Гулуев-1, неизвестно-0+2 

"Автомобилист" (Кизилюрт)-? мячей + ? технических (4 аннулированных):

"Шахди" (Плановское)-? мячей + ? технических: 

"Консервщик" (Ардон)-11 мячей: 

С.Загалаев-3, Арт.Даричев-2, И.Битаров-2, Р.Цогоев-1, Ф.Габеев-1, Ах.Годжиев-1, неизвестно-1

"Нарт" (Алтуд)-? мячей + ? технических: 

 

финальный этап

4-13 октября Курган

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Группа"А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Красногвардеец" Москва 3 2 1 0 3-1 8
2. "Планета" Бугульма 3 1 2 0 4-2 7
3. "Локомотив" Лиски 3 1 1 1 3-1 6
4. "Ритм" Алексеевка 3 0 0 3 1-7 3

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Красногвардеец" Москва -Х- 1-1 1-0 1-0
2 "Планета" Бугульма    -Х- 0-0 3-1
3 "Локомотив" Лиски      -Х- +:-
4 "Ритм" Алексеевка        -Х-

 "Локомотив" Лиски - "Ритм" Алексеевка +:-(3-0)  первоначальный счет  3-1 аннулирован из-за участия незаявленного  игрока

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Группа"Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Курган 4 4 0 0 10-1 12
2. "Энергия" Ульяновск 4 2 1 1 6-5 9
3. "Спартак" Брянск 4 1 1 2 4-5 7
4. "Восход" Владивосток 4 1 0 3 5-7 6
5. "Судостроитель" Астрахань 4 1 0 3 3-10 6

 

Название команд 1 2 3 4 5
1 "Торпедо" Курган  -Х- 3-0 2-0 3-0 2-1
2 "Энергия" Ульяновск    -Х- 2-2 1-0 3-0
3 "Спартак" Брянск      -Х- 2-0 0-1
4 "Восход" Владивосток        -Х- 5-1
5 "Судостроитель" Астрахань          -Х-

 

 финал  
"Торпедо" Курган - "Красногвардеец" Москва 4-0

 

 за 3 место  
"Планета" Бугульма - "Энергия" Ульяновск 3-2

 

Бомбардиры:

"Торпедо" (Курган)-14 мячей:

Андрей Мурин-3, Андрей Рявкин-3, Михаил Гаретов-1, Андрей Пухов-1, Евгений Бушманов-1, Сергей Кириенков-1, Виктор Пилюгин-1, Дмитрий Шестаков-1, Сергей Грузин-1, Игорь Колесников-1

"Энергия" (Ульяновск)-8 мячей: 

Андрей Сизов-5, неизвестно-3

"Планета" (Бугульма)-7 мячей: 

Валерий Евдокимов-2, Сергей Горшенин-1, Александр Цапыгин-1, неизвестно-3

"Восход" (Владивосток)-5 мячей: 

неизвестно-5

"Спартак" (Брянск)-4 мяча: 

Виталий Луговой-1, Валерий Сидоренко-1, неизвестно-2

"Красногвардеец" (Москва)-3 мяча: 

Сергей Кубышкин-1, Александр Беляков-1, Руслан Прокопов-1

"Локомотив" (Лиски)-0 мячей + 3 аннулированных:    

Владимир Пономарев-0+2, Игорь Чернавский-0+1

"Судостроитель" (Астрахань)-3 мяча:   

Андрей Свиридов-1, неизвестно-2

"Ритм" (Алексеевка)-1 мяч + 1 аннулированный: 

Тарас Харченко-1, Олег Макаров-0+1  

 

Кубок России среди команд КФК 1994 год 

Предварительный этап

1 зона

 

1/4 финала  
"Сухона"  Сокол - "Строитель"  Северодвинск 0-0,3-0
"Импульс" Ярославль - "Савтос" Череповец 0-1,6-1
"Локомотив" Ярославль - "Шексна" Череповец 4-0,0-0
"Двина" Новодвинск - "Энергия-Газовик" Новгород 1-2,+:-

 

1/2 финала  
"Сухона"  Сокол  - "Импульс" Ярославль 0-0,4-1
"Локомотив" Ярославль - "Двина" Новодвинск 1-0,+:-

 

 финал  
"Локомотив" Ярославль - "Сухона"  Сокол +:-*,1-0

* -  первоначально 1-3, поражение "Сухоне" за участие незаявленного игрока

 

Бомбардиры: 

"Сухона" (Сокол)-7 мячей  + 3 аннулированных:  

"Импульс" (Ярославль)-7 мячей :

"Локомотив" (Ярославль)-6 мячей + 1 аннулированный: 

"Савтос" (Череповец)-2 мяча :

"Энергия-Газовик" (Новгород)-2 мяча :

"Двина" (Новодвинск)-1 мяч :

2 зона

1/8 финала  
"Нива"  Турлатово - "Днепр" Верхнеднепровский 1-0,3-1
"Ритм"  Алексеевка - "Автодор" Москва 1-2,+:-
"Урожай"  Льгов - "Дорожник" Кимовск 4-3,2-2
"Торпедо"  Кинешма - СГУ"Турбо" Москва 9-0,+:-
"Динамо" Липецк -  СКА Рязань 0-0,4-0
"Металлург" Тула - "Строитель" Куровское 3-0,+:-

 

1/4 финала  
"Нива"  Турлатово - "Ритм"  Алексеевка 1-2,2-0
"Авангард" Людиново  - "Урожай"  Льгов 3-0,4-0
"Каскад" Владимир  - "Торпедо" Кинешма 1-3,4-1
"Динамо" Липецк - "Металлург" Тула 1-0,1-0

 

1/2 финала  
"Авангард" Людиново - "Нива"  Турлатово 2-0,3-1
"Динамо" Липецк   - "Каскад" Владимир 1-1,+:-

 

 финал  
"Динамо" Липецк   - "Авангард" Людиново 2-0,1-2

 

 

Бомбардиры: 

"Авангард" (Людиново)-14 мячей : 

"Торпедо" (Кинешма)-13 мячей : 

"Динамо" (Липецк)-10 мячей : 

"Нива" (Турлатово)-8 мячей : 

"Каскад" (Владимир)-6 мячей :

"Урожай" (Льгов)-6 мячей :

"Дорожник" (Кимовск)-5 мячей :

"Ритм" (Алексеевка)-3 мяча :

"Металлург" (Тула)-3 мяча :

"Автодор" (Москва)-2 мяча :

"Днепр" (Верхнеднепровский)-1 мяч :

3 зона

1/8 финала  
"Аквариус"  Шуя - "Чертаново" Москва 4-1,2-0
"Кодры"  Орёл - "Химик" Новомосковск 1-1,4-0
"Торпедо"  Елец - "Шахтёр" Сафоново 1-1,6-1
"Луч"  Тула -  Серпухов 3-2,2-2
"Локомотив" Лиски - "Лебединец" Губкин 1-1,4-1
"Красногвардеец"  Москва - "Феникс" Рязань 1-0,0-0

 

1/4 финала  
"Кодры"  Орёл - "Аквариус"  Шуя 1-1,2-1
"Торпедо"  Елец   - "Кристалл" Скопин 2-1,3-0
"Луч"  Тула  - "Спартак" Брянск 2-3,2-0
"Локомотив"  Лиски - "Красногвардеец"  Москва 0-0,2-1

 

1/2 финала  
"Торпедо"  Елец  - "Кодры"  Орёл 1-2,4-0
"Локомотив"  Лиски -  "Луч"  Тула  4-1,0-1

 

 финал  
"Локомотив"  Лиски  - "Торпедо"  Елец  0-1,2-0

 

 

Бомбардиры: 

"Торпедо" (Елец)-18 мячей : 

Илларионов-1, неизвестно-17

"Локомотив" (Лиски)-13 мячей : 

Владимир Пономарев-4, Юрий Рощупкин-3, Игорь Мосьянов-2, Александр Дмитриев-1, Виктор Колпаков-1,  Алексей Петров-1, Виктор Болдырев-1

"Луч" (Тула)-11 мячей : 

Тарасов-2, неизвестно-9

"Кодры" (Орёл)-10 мячей :   

"Аквариус" (Шуя)-8 мячей : 

 (Серпухов)-4 мяча : 

"Спартак" (Брянск)-3 мяча :  

"Красногвардеец" (Москва)-2 мяча :  

А. Сёмин-1, неизвестно-1

"Шахтёр" (Сафоново)-2 мяча : 

"Лебединец" (Губкин)-2 мяча :

Черных-1, неизвестно-1

"Кристалл" (Скопин)-1 мяч : 

"Чертаново" (Москва)-1 мяч : 

"Химик" (Новомосковск)-1 мяч :  

4 зона

 

1/8 финала  
"Водник"  Бор - "Трактор" Чебоксары 3-0,0-2
 ЭВМ  Рузаевка - "Маяк" Сердобск +:-
"Импульс"-НТЦ Тольятти - "Спартак" Каменка 0-0,3-2
"Авангард"  Зеленодольск -  "Знамя" Воткинск 4-0,1-1
"Автомобилист"  Кизилюрт - "Автодортранссервис" Чикола +:-
 АПК Морозовск - "Блиц" Волгоград +:-

 

1/4 финала  
"Водник"  Бор -  ЭВМ  Рузаевка 1-4,3-0
"Импульс"-НТЦ Тольятти  - "Энергия" Ульяновск 0-0,3-2
"Авангард"  Зеленодольск  - "Химмаш" Димитровград 4-0,1-1
"Автомобилист"  Кизилюрт -  АПК Морозовск +:-

 

1/2 финала  
"Импульс"-НТЦ Тольятти - "Водник"  Бор 0-2,4-1
"Авангард"  Зеленодольск  - "Автомобилист"  Кизилюрт +:-

 

 финал  
"Импульс"-НТЦ Тольятти - "Авангард"  Зеленодольск 3-1,0-1

 

 

Бомбардиры: 

"Импульс"-НТЦ (Тольятти)-13 мячей : 

"Авангард" (Зеленодольск)-12 мячей : 

"Водник" (Бор)-10 мячей : 

ЭВМ (Рузаевка)-4 мяча : 

"Энергия" (Ульяновск)-2 мяча : 

"Трактор" (Чебоксары)-2 мяча : 

"Спартак" (Каменка)-2 мяча : 

"Химмаш" (Димитровград)-1 мяч : 

"Знамя" (Воткинск)-1 мяч : 

5 зона

 

1/4 финала  
"Юрга"  Ханты-Мансийск - "Мираж"  Благовещенск 0-5,+:-
"Горняк" Кушва - "Строитель" Тюмень 2-2,1-0
"Металлург"  Лысьва - "Шинник"  Киров 2-3,+:-
"Спартак" Туймазы - "Торпедо" Курган 0-1,+:-

 

1/2 финала  
"Горняк"  Кушва   - "Юрга"  Ханты-Мансийск  +:-
"Металлург"  Лысьва   - "Спартак" Туймазы 0-2,3-0

 

 финал  
"Горняк"  Кушва  - "Металлург"  Лысьва  1-2,3-1

 

 

Бомбардиры: 

"Металлург" (Лысьва)-8 мячей : 

Владислав Аброськин-2, Александр Юдин-1, Олег Ролин-1, Дмитрий Шерстобитов-1, неизвестно-3

"Горняк" (Кушва)-7 мячей : 

Виталий Максимкин-2, Андрей Голубков-1, Вадим Томшин-1, Владимир Курдюмов-1, Александр Голубков-1, неизвестно-1

"Мираж" (Благовещенск)-5 мячей : 

неизвестно-5

"Шинник" (Киров)-3 мяча :

Владимир Перешеин-2, Вадим Харюшин-1

"Спартак" (Туймазы)-2 мяча : 

неизвестно-2

"Строитель" (Тюмень)-2 мяча : 

Евгений Шматов-1, Евгений Глухов-1

"Торпедо" (Курган)-1 мяч : 

Виктор Пилюгин-1

6 зона

1/4 финала  
"Янтарь"  Северск -  Междуреченск 0-2,2-0(пен. 4-3)
"Восход"  Новоалтайск - "Полимер" Барнаул 4-1,2-2
"Виктория"  Назарово  - "Металлург-2"  Красноярск 3-0,+:-

 

1/2 финала  
"Янтарь"  Северск - "Восход"  Новоалтайск +:-
"Виктория"  Назарово - "Вагонник"  Томск 4-0,1-1

 

 финал  
"Виктория"  Назарово  - "Янтарь"  Северск  1-1,1-0

 

 

Бомбардиры: 

"Виктория" (Назарово)-10 мячей : 

"Восход" (Новоалтайск)-6 мячей : 

"Янтарь" (Северск)-3 мяча :

"Полимер" (Барнаул)-3 мяча :

 (Междуреченск)-2 мяча : 

"Вагонник" (Томск)-1 мяч : 

финальный этап

 23-27 сентября Ивантеевка
 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Подгруппа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Импульс"-НТЦ Тольятти 2 2 0 0 5-0 6
2. "Динамо" Липецк 2 0 1 1 1-3 3
3. "Горняк" Кушва 2 0 1 1 1-4 3

 

Название команд 1 2 3
1 "Импульс"-НТЦ Тольятти  -Х- 2-0 3-0
2 "Динамо" Липецк   -Х-  1-1
3 "Горняк" Кушва      -Х-

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Подгруппа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Виктория" Назарово 2 0 2 0 2-2 3
2. "Локомотив" Лиски 2 0 2 0 1-1  3
3. "Локомотив" Ярославль 2 0 2 0 1-1  3

 

Название команд 1 2 3
1 "Виктория" Назарово -Х- 1-1 1-1
2 "Локомотив" Лиски    -Х- 0-0
3 "Локомотив" Ярославль      -Х-

 

 финал  
"Импульс"-НТЦ Тольятти - "Виктория" Назарово  2-0
 
 за 3 место  
"Динамо" Липецк - "Локомотив" Лиски  +:-

 

Бомбардиры: 

"Импульс"-НТЦ (Тольятти)-7 мячей : 

"Виктория" (Назарово)-2 мяча : 

Халилов-1,неизвестно-1

"Динамо" (Липецк)-1 мяч : 

"Горняк" (Кушва)-1 мяч : 

"Локомотив" (Лиски)-1 мяч : 

Чернавский-1

"Локомотив" (Ярославль)-1 мяч : 

 

 

Источники:  Ежегодник Российского Футбола выпуск 3 автор-составитель Владимир Беликов