2007 год

 

 
 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди ЛФК Дальний Восток 5 "Портовик" Холмск
Сибирь 10 шахта "Распадская" Междуреченск
Урал и Зап. Сибирь 10 "Горняк" Учалы
Северо-Запад 6(1) "Север" Мурманск
Москва турнир   15 "Спартак-Авто" Москва
дополнительные матчи 2 МУВД на ВВТ Москва
Подмосковье 16 ФК Истра
Золотое кольцо 13 "Кооператор" Вичуга
Черноземье 17 "Зодиак" Старый Оскол
Приволжье 17 "Химик" Дзержинск
Юг 1-й этап 12(1) "Ника" Красный Сулин
финал 6 "Ника" Красный Сулин
Финал 9 "Химик" Дзержинск
Всего команд   122(2)  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди ЛФК Дальний Восток 4 СКА-"Энергия"-2 Хабаровск
Сибирь 16 "Кузбасс" Кемерово
Урал и Зап. Сибирь 13 "Торпедо" Миасс
Северо-Запад 12 "ФК 747" Псков
Москва 21(3) "Динамо"-ЛФК Москва
Московская область 34 "ЗиО-Подольск" Подольск
Золотое кольцо 12  ФСК Рыбинск
Черноземье 18 "Оружейник" Тула
Приволжье 20 "Химик" Дзержинск
Юг 12 "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань
Финал 8 "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань
Всего команд   162(3)  

 

 

Кубок России по футболу 2007-2008  года

 

Участие клубов ЛФК в кубке России  
команда стадия кубка соперник результат
"Кооператор" Вичуга 1/512 "Зеленоград" Москва 0-1
"Маккаби" Москва 1/512  ФК Смоленск 0-3
"Пролетарий" Сураж 1/512 "Сатурн" Егорьевск 1-5
"Зоркий" Красногорск 1/512 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 2-1
1/256 "Лобня-Алла" Лобня 0-1

 

 

 

 Первенство России среди ЛФК по футболу 2007 год

   

Предварительный этап

 

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК


 

 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Портовик  Холмск
16
8
4
4
 28-16
 28
 2.
СКА-Энергия-2  Хабаровск
16
8
3
5
 25-14
 27
 3.
ФК Биробиджан 
16
6
5
5
18-20
 23
 4.
ФК Ноглики
16
4
4
8
14-29
 16
 5.
Амур-2  Благовещенск
16
4
4
8
 17-23
 16

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5
1. Портовик Холмск -X- 1:1,3:2 4:0,0:1 2:0,3:3 1:1,4:0
2. СКА-Энергия-2 Хабаровск 2:1,3:1 -X- 3:0,0:0 2:0,2:1 0:1,2:0
3. ФК Биробиджан 2:1,0:0 1:0,2:1 -X- 4:0,2:2 2:1,1:1
4. ФК Ноглики 0:1,0:3 0:4,0:0 1:0,2:1 -X- 1:0,1:1
5. Амур-2 Благовещенск 1:2,0:1 2:3,1:0 2:2,2:0 1:3,3:0 -X-

 

СИБИРЬ

 

 №
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 о
 1.
 Распадская  Междуреченск
 18
 12
 4
 2
 42-9
 40
 2.
 Сибирь НЦВСМ-дубль  Новосибирск
 18
 11
 5
 2
 48-18
 38
 3.
 СДЮШОР-Чита 
 18
 8
 7
 3
 29-20
 31
 4.
 НЦВСМ-Лидер Новосибирск
 18
 7
 5
 6
 24-24
 26
 5.
 Коммунальник Улан-Удэ
 18
 7
 4
7
38-44
 25
 6.
 Торпедо  Рубцовск
 18
 7
 3
 8
29-26
 24
 7.
 Янтарь-Локомотив  Северск
 18
 6
 6
 6
 25-28
 24
 8.
 Зенит Иркутск
 18
 4
6
8
 35-40
 18
 9.
 Звезда-2  Иркутск
 18
 5
 1
 12
21-42
 16
 10.
 Полимер  Барнаул
 18
 2
 1
 15
 11-51
 7
 

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1. Распадская Междуреченск -X- 3:0 3:0 5:0 5:0 4:0 1:0 3:0 3:0 2:0
2. Сибирь НЦВСМ-дубль Новосибирск 4:1 -X- 1:1 0:0 4:3 4:0 6:0 4:2 3:0 3:0
3. СДЮШОР-Чита 0:0 1:1 -X- 2:0 1:0 2:1 1:1 1:1 4:0 +:-
4. НЦВСМ-Лидер Новосибирск 0:0 0:3 2:4 -X- 1:2 2:0 0:0 3:0 2:0 1:0
5. Коммунальник Улан-Удэ 2:4 3:2 2:4 1:1 -X- 3:2 5:2 4:1 1:1 2:1
6. Торпедо Рубцовск 3:2 2:2 3:0 3:2 0:0 -X- 2:1 6:0 4:0 0:2
7. Янтарь-Локомотив Северск 0:0 1:3 1:1 2:2 5:1 1:0 -X- 2:1 2:0 1:0
8. Зенит Иркутск 0:0 0:0 2:2 1:3 2:5 0:0 2:2 -X- 3:1 11:0
9. Звезда-2  Иркутск 0:3 1:4 2:0 1:2 5:1 1:0 2:1 3:6 -X- 2:0
10. Полимер Барнаул -:+ 0:4 0:2 -:+ 3:3 0:3 1:3 1:3 3:2 -X-

 

Полимер – Лидер-НЦВСМ – 0-3 (-:+) первоначальный счёт 3:1, Полимер – Распадская Междуреченск – 0-3 (-:+) первоначальный счёт  ?.В составе алтайского клуба выступал футболист, заигранный в первенстве Казахстана

 

УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ

 

Клуб
И
В
Н
П
М
О
 1.
 Горняк  Учалы
 18
 15
 1
 2
 48-14
 46
 2.
 Торпедо  Миасс
 18
 13
 1
4
 51-25
 40
 3.
 Октан Пермь
 18
 11
 2
 5
 25-16
 35
 4.
 Тобол  Курган
 18
 11
0
 7
 32-18
 33
 5.
 Тобол-Нефтехим  Тобольск
 18
 9
 2
 7
 40-26
 29
 6.
 Магнитогорск 
 18
 8
 3
 7
 33-24
 27
 7.
 Иртыш-1946-д Омск
 18
 6
 1
 11
 23-26
 19
 8.
 Тюмень-д  
 18
 4
 2
12
 22-47
 14
 9.
 Урал-д  Свердловская обл.
 18
 4
 2
 12
 16-41
 14
 10.
 Динамо  Уфа
 18
 2
 0
16
 16-69
 6

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1. Горняк Учалы -X- 2:0 2:1 2:1 3:1 1:0 1:0 3:0 6:1 9:1
2. Торпедо Миасс 1:2 -X- 2:0 3:1 2:0 4:2 6:2 4:1 3:1 8:1
3. Октан Пермь 0:3 2:2 -X- 1:0 1:0 2:2 2:0 3:0 3:1 2:0
4. Тобол Курган 1:0 0:2 0:1 -X- 3:1 1:0 1:0 6:1 6:0 5:1
5. Тобол-Нефтехим Тобольск 2:4 4:2 0:1 4:0 -X- 1:1 2:1 4:1 6:0 6:1
6. Магнитогорск 3:1 1:2 1:0 1:2 2:0 -X- 3:1 5:1 2:0 5:3
7. Иртыш-1946-д Омск 0:0 1:2 0:2 0:1 0:1 2:0 -X- 3:0 2:0 +:-
8. Тюмень-д 1:2 1:4 2:3 1:0 1:4 1:1 3:4 -X- 1:1 +:-
9. Урал-д Свердловская обл. 1:2 3:0 0:1 0:2 1:1 1:0 2:1 0:1 -X- 4:2
10. Динамо Уфа 0:5 1:4 1:0 0:2 2:3 1:4 0:3 0:3 2:0 -X-

 

СЕВЕРО-ЗАПАД

 

 №
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Север  Мурманск
 16
 12
3
 1
 35-8
 39
 2.
ФК 747-Псков 
 16
 9
3
 4
 33-15
 30
 3.
Апатит  Кировск
 16
 8
 4
 4
 27-18
 28
 4.
Карелия Петрозаводск  
 16
 2
 3
11
 12-37
9
 5. Гарант-спорт  Великий Новгород  16   1  3  12   9-38   6
 -.
ФК Гусев снята

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6
1. Север Мурманск -X- 3:2,3:0 1:1,1:0 1:0,2:0 4:0,+:-  
2. ФК 747-Псков 1:3,3:1 -X- 1:1,3:1 6:0,3:0 4:0,2:0  
3. Апатит Кировск 0:0,0:4 0:2,2:0 -X- 3:2,3:0 4:1,+:-  
4. Карелия Петрозаводск 0:1,0:4 1:1,0:0 2:3,0:4 -X- 2:2,2:1  
5. Гарант-спорт Великий Новгород 1:1,-:+ 0:2,-:+ 1:1,0:1 3:0,-:+ -X-  
6. ФК Гусев   0:2     1:1    X-

 

МОСКВА

 

    И В Н П Мз Мп О
1 Спартак-Авто 28 21 2 5 72 25 65**
2 Спартак-молодежная 28 17 2 9 89 45 53
3 Динамо 28 16 5 7 54 36 53
4 Спортакадемклуб-2 28 14 7 7 59 34 49
5 Строймеханизация-1 28 14 5 9 54 48 47
6 Маккаби 28 13 3 12 71 50 42
7 Интернационал 28 11 5 12 56 65 38
8 КамАЗ 28 10 3 15 40 65 33
9 Зенит 28 9 6 13 38 49 33
10 Ника-2 28 10 2 16 46 55 32
11 Зеленоград-2 28 9 5 14 45 69 32
12 Химки-2 28 9 4 15 42 60 31
13 Альянс  28 11 5 12 47 59 29*
14 Спартак-2 28 9 2 17 48 71 29
15 Смена 28 6 6 16 30 60 24

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Спартак-Авто -X- 3:2 1:2 1:1 1:0 2:0 7:4 1:2 4:1 1:0 3:0 4:1 1:0 3:0 7:0
2. Спартак-молодежная 1:0 -X- 3:0 0:2 2:4 3:3 7:2 3:1 2:0 2:1 1:2 4:0 11:2 4:0 4:2
3. Динамо 1:2 1:2 -X- 1:0 0:0 4:0 1:0 4:1 1:1 5:1 5:1 2:1 2:0 3:4 0:0
4. Спортакадем -клуб - 2 0:3 6:1 5:0 -X- 1:0 3:1 2:3 1:1 3:1 2:3 3:1 1:1 1:1 2:0 4:2
5. Строй - механизация - 1 0:2 1:0 1:2 1:1 -X- 3:2 3:1 0:1 2:1 3:2 1:0 3:2 2:3 1:2 1:1
6. Маккаби 3:1 3:0 0:2 3:3 2:3 -X- 3:1 8:0 1:1 2:1 2:3 5:4 2:1 0:1 0:2
7. Интернационал 1:1 2:1 2:5 1:4 0:2 3:2 -X- 4:1 1:3 1:4 3:0 0:0 1:1 3:3 3:1
8. КамАЗ 0:6 3:3 1:2 1:0 5:1 0:4 0:1 -X- 0:2 1:0 3:3 3:1 5:0 3:1 1:2
9. Зенит 0:3 1:5 2:0 0:1 3:7 0:2 1:1 4:0 -X- 1:3 1:1 2:0 +:- 2:2 2:1
10. Ника-2 0:1 1:5 0:0 2:1 2:2 0:4 2:4 1:3 2:0 -X- 2:5 2:1 2:0 1:2 5:2
11. Зеленоград-2 1:4 0:8 2:3 1:4 1:2 1:6 2:1 4:1 1:2 2:0 -X- 2:0 2:2 5:3 3:2
12. Химки-2 4:2 1:8 2:1 1:1 3:1 3:1 0:2 1:0 3:1 1:3 1:1 -X- 4:1 0:1 1:0
13. Альянс   0:2 2:1 2:2 -:+ 1:2 2:1 2:5 7:1 2:0 2:1 4:0 3:2 -X- 3:1 1:0
14. Спартак-2 1:4 2:3 2:3 1:2 3:4 3:7 6:3 0:2 0:2 2:1 2:1 6:3 0:3 -X- 0:1
15. Смена 0:2 0:3 0:2 3:2 4:4 0:4 1:3 1:0 1:1 0:4 0:0 0:1 2:2 2:0 -X-

*В матчах Зенит-Альянс 0-2, Альянс- Спортакадемклуб-2 4-3 команде Альянс засчитаны поражения. С  команды Альянс снято 9 очков.

**матч за право играть в Д3
10 ноября
 
Спартак-Авто - МУВД на ВВТ 1-2


 

Московская область

 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
ФК Истра 
30
25
3
2
94-25
78
 2.
СК Дмитров 
30
23
2
5
64-24
71
 3.
Зоркий  Красногорск
30
21
4
5
76-28
67
 4.
ФК ЗИО-Подольск
30
19
6
5
65-20
63
 5.
Ока  Ступино
30
18
5
7
61-32
59
 6.
Подолье Подольский район
30
18
3
9
58-28
57
 7.
ФК Троицк-2001 
30
14
6
10
57-36
48
 8.
ФК Энергия  Шатура
30
14
3
13
49-33
45
 9.
Титан  Клин
30
12
4
14
39-41
40
10.
Боевое братство  Пушкино
30
10
5
15
43-53
35
11.
ФК Коломна 
30
 9
 8
13
41-46
 35
12.
ПФК Фортуна  Мытищи
30
10
 3
17
50-55
33
13.
Лобня-Алла-2  Лобня
30
5
 5
20
28-81
20
14.
ФК Звезда-2  Серпухов
30
4
 3
23
19-69
15
15.
ФК Долгие Пруды Долгопрудный
30
3
1
26
23-119
10
16.
Текс  Ивантеевка
30
 3
 3
24
 26-103
 6*
* С команды "Текс" снято 6 очков.

 

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. ФК Истра -X- 0:2 4:1 0:0 4:1 2:0 2:1 2:0 4:1 6:1 4:1 2:1 4:0 6:0 9:1 +:-
2. СК Дмитров 1:4 -X- 1:0 2:1 1:2 3:2 2:1 0:0 3:1 2:2 1:0 4:0 4:0 1:0 6:0 2:0
3. Зоркий Красногорск 1:1 3:0 -X- 2:1 1:1 2:1 0:0 3:1 3:1 2:0 3:0 6:1 3:0 1:0 8:0 6:0
4. ФК ЗИО-Подольск 1:3 1:0 2:1 -X- 1:1 0:1 3:0 3:0 3:0 2:0 3:0 2:0 1:1 7:0 4:0 5:1
5. Ока Ступино 1:3 0:2 4:0 1:0 -X- 4:2 3:1 1:0 1:5 2:0 1:0 2:1 5:0 0:0 8:0 2:1
6. Подолье Подольский район 2:3 3:0 1:2 1:3 3:2 -X- 2:0 1:0 2:0 2:0 0:0 4:1 1:0 3:0 4:0 5:1
7. ФК Троицк-2001 0:0 1:2 0:1 0:1 3:0 1:1 -X- 2:1 2:0 2:2 5:2 1:2 4:0 1:0 6:2 4:1
8. ФК Энергия Шатура 0:1 2:3 0:2 0:1 0:0 2:1 3:0 -X- 1:2 1:0 4:0 3:1 8:2 2:0 3:1 5:1
9. Титан Клин 0:1 0:1 3:2 0:0 0:1 0:1 1:2 0:2 -X- 2:1 2:4 4:2 0:0 1:0 3:0 2:2
10. Боевое братство Пушкино 1:2 1:3 3:3 0:1 0:3 1:0 1:2 0:3 1:0 -X- 0:0 0:1 4:2 3:1 3:0 4:0
11. ФК Коломна 3:2 0:2 1:3 1:1 0:1 0:0 2:2 0:0 1:1 2:1 -X- 0:0 4:0 3:2 5:1 +:-
12. ПФК Фортуна Мытищи 2:7 0:1 1:2 2:3 1:0 0:1 0:1 3:0 0:1 3:3 3:1 -X- 0:1 4:0 5:1 0:1
13. Лобня-Алла-2 Лобня 1:3 0:5 1:2 1:1 0:0 0:4 0:5 1:2 0:1 2:4 1:5 0:2 -X- 1:2 3:2 3:3
14. ФК Звезда-2 Серпухов 0:2 0:6 0:4 0:3 2:3 1:2 0:0 0:2 0:3 1:2 2:0 2:2 0:2 -X- 0:1 2:1
15. ФК Долгие Пруды  Долгопрудный 1:7 0:2 0:6 1:3 1:6 0:4 1:3 2:1 0:1 1:2 1:0 1:6 0:3 2:4 -X- 3:3
16. Текс Ивантеевка 1:3 0:2 0:3 1:8 0:5 0:4 1:7 0:3 1:4 2:3 0:3 1:6 2:3 1:0 1:0 -X-

 

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

 

Итоговая таблица:
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Кооператор  Вичуга
24 18
4
2
58-21
58
 2.
Шинник-2-Водоканал  Ярославль
24 17 3 4
59-12
54
 3.
Машиностроитель  Киров
24 14 7 3
32-14
49
 4.
Вичуга 
24 13 2 9
38-29
41
 5.
Чайка  Углич
24 12
5
7
32-23
41
 6.
ФСК Рыбинск 
24 10 9
5
49-29
39
 7.
Динамо-2 Киров
24 8 5 11
31-38
29
 8.
Реал-Тверь 
24 7 6 11
30-46
27
 9.
Спартак-2  Кострома
24 4
11
9
29-36
23
10.
Текстильщик-2  Иваново
24 4 9 11
23-40
21
11.
Шексна-2  Череповец
24 4 6 14
28-36
18
12.
Волга-2  Тверь
24 4 5 15
14-53
17
13.
Динамо-2  Вологда
24 2 6
16
22-68
12

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1. Кооператор Вичуга -X- 3:0 2:0 3:2 2:0 1:1 4:1 7:2 2:1 0:0 2:1 4:2 8:3
2. Шинник-2-Водоканал Ярославль 3:0 -X- 0:1 3:0 2:0 2:0 5:0 5:0 2:1 2:1 3:1 8:0 1:0
3. Машиностроитель Киров 0:0 1:0 -X- 2:0 0:2 2:2 2:0 3:0 4:1 1:1 1:0 3:0 2:0
4. Вичуга 0:1 1:0 2:1 -X- 2:1 0:3 3:1 2:0 2:2 4:2 1:0 2:0 7:0
5. Чайка Углич 1:0 0:3 0:0 2:0 -X- 4:2 0:0 0:0 2:3 1:0 2:1 2:0 2:0
6. ФСК Рыбинск 1:2 2:2 1:1 3:0 3:1 -X- 1:1 0:0 2:1 5:1 5:1 4:0 4:0
7. Динамо-2 Киров 0:2 0:0 0:1 0:1 0:2 2:3 -X- 3:0 2:2 2:1 1:0 +:- 3:0
8. Реал-Тверь 1:3 1:1 1:2 2:5 2:1 1:1 1:3 -X- 3:0 4:0 1:0 0:0 1:0
9. Спартак-2 Кострома 0:2 0:4 0:1 0:0 0:0 1:1 4:2 3:3 -X- 0:0 0:0 4:0 3:0
10. Текстильщик-2 Иваново 0:3 0:2 0:0 0:1 0:3 2:1 +:- 1:0 1:1 -X- 0:0 1:1 2:2
11. Шексна-2 Череповец 1:2 0:1 0:1 1:0 1:2 2:2 1:2 5:1 2:2 2:2 -X- 2:0 5:2
12. Волга-2 Тверь 0:4 0:3 0:0 0:2 0:2 1:0 1:1 1:2 1:0 2:3 2:1 -X- 3:2
13. Динамо-2 Вологда 1:1 0:7 2:3 2:1 2:2 1:2 1:4 0:4 0:0 3:2 1:1 0:0 -X-

 

ПРИВОЛЖЬЕ  
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Химик  Дзержинск
32
26
2
4
76-22
80
 2.
Энергетик  Урень
32
24
4
4
80-21
76
 3.
ФК Нижний Новгород  
32
22
5
6
77-32
71
 4.
Сарэкс-Мордовия Саранск
32
17
9
6
43-26
60
 5.
Нефтяник  Бугуруслан
32
17
5
10
56-44
56
 6.
Лада-2  Тольятти 
32
17
3
12
57-45
54
 7.
Стройпластмасс Полдомасово
32
16
6
10
38-33
54
 8.
Чувашия  Чебоксары
32
15
7
10
40-37
52
 9.
Металлург  Выкса
32
15
5
12
45-34
50
10.
КАМАЗ-2  Набережные Челны
32
12
6
14
40-32
42
11.
Девон  Октябрьский
32
12
4
16
36-42
40
12.
Газовик-Д  Оренбург
32
11
4
17
30-46
37
13.
Волга-Энергия  Ульяновск
32
9
7
16
30-55
34
14.
Салют  Саратов
32
8
3
21
34-81
27
15.
Союз-Газпром Делин  Ижевск
32
7
4
 21
45-67
25
16.
СДЮШОР-Сокол  Саратов
32
3
6
23
24-67
15
17.
ИЖ ГТУ Буревестник  Ижевск
 32
 1
 0
 31
16-83
3

 

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1. Химик Дзержинск -X- 1:0 0:2 2:1 3:0 4:1 2:0 2:0 1:0 1:0 3:2 2:0 2:1 6:0 4:1 7:1 2:0
2. Энергетик Урень 2:2 -X- 3:0 2:1 3:0 4:0 1:0 4:0 3:1 1:0 1:1 4:0 2:0 4:0 2:0 4:0 1:0
3. ФК Нижний Новгород 0:3 2:0 -X- 4:0 3:3 4:1 2:2 2:0 4:0 4:2 5:0 0:2 3:2 4:0 5:3 3:0 4:0
4. Сарэкс-Мордовия Саранск 1:1 1:1 1:0 -X- 1:1 4:1 1:1 1:1 1:0 2:0 2:1 0:0 0:0 2:0 1:0 2:0 3:0
5. Нефтяник Бугуруслан 1:0 2:4 0:1 2:0 -X- 0:2 2:1 3:1 2:0 2:4 4:0 2:0 6:1 2:0 2:1 1:1 3:2
6. Лада-2 Тольятти 1:2 3:2 1:5 1:2 3:0 -X- 2:0 3:0 0:1 0:0 2:1 6:2 2:0 9:1 3:0 2:0 5:0
7. Строй-пластмасс Полдомасово 2:1 1:1 0:4 1:0 0:1 2:0 -X- 1:0 2:0 2:0 1:0 1:0 2:0 1:0 4:0 4:1 1:0
8. Чувашия Чебоксары 1:0 0:2 1:2 0:1 3:1 3:0 0:0 -X- 0:0 2:1 1:0 1:1 1:0 2:0 3:1 2:0 2:0
9. Металлург Выкса 1:5 1:2 1:1 1:1 4:1 4:0 1:0 0:1 -X- 1:0 1:1 2:0 0:1 4:0 5:0 1:0 2:0
10. КАМАЗ-2 Набережные Челны 1:2 2:1 1:2 1:0 1:1 2:0 5:0 0:2 1:1 -X- 2:0 1:0 0:1 3:0 1:1 5:2 2:0
11. Девон Октябрьский 0:2 1:2 1:2 1:2 1:0 0:2 4:0 1:1 0:1 1:0 -X- 0:1 1:0 2:2 4:1 1:0 4:1
12. Газовик-Д Оренбург 0:1 0:4 2:1 0:2 0:1 0:1 0:1 1:1 4:2 2:0 0:1 -X- 5:0 2:1 2:1 3:1 1:0
13. Волга-Энергия Ульяновск 1:2 0:3 0:3 2:2 1:1 0:0 0:0 2:2 1:2 0:2 2:0 1:0 -X- 3:1 3:0 3:1 1:0
14. Салют Саратов 0:4 0:6 1:1 2:3 1:4 1:2 1:0 0:2 0:2 1:0 0:3 5:1 4:1 -X- 1:1 2:1 5:1
15. Союз-Газпром Делин Ижевск 2:5 1:3 1:2 0:1 1:2 0:0 2:4 4:0 1:0 0:0 0:1 3:0 7:1 4:1 -X- 5:3 1:2
16. СДЮШОР-Сокол Саратов 0:2 1:3 0:0 0:2 0:2 1:2 0:0 3:5 0:2 0:0 1:2 0:0 0:0 0:1 1:0 -X- 3:0
17. ИЖ ГТУ Буревестник Ижевск 0:2 0:5 1:2 0:2 1:4 0:2 2:4 1:2 1:4 0:3 0:1 0:1 1:2 1:3 1:3 1:3 -X-

 

ЧЕРНОЗЕМЬЕ
 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Зодиак  Старый Оскол
32
23
4
5
75-30
73
 2.
Оружейник  Тула
32
18
9
5
71-21
63
 3.
Труд Воронеж
32
18
8
6
57-30
62
 4.
ФЦШ-73  Воронеж
32
17
9
6
68-46
60
 5.
ФК Орел 
32
16
9
7
42-31
57
 6.
Магнит  Железногорск
32
16
6
10
52-38
54
 7.
Горняк  Строитель
32
15
7
10
65-46
52
 8.
Цемент  Михайовка
32
14
8
10
37-28
50
 9.
Рязанская ГРЭС  Новомичуринск
32
13
7
12
43-31
46
10.
Авангард-2  Курск
32
13
5
14
41-41
44
11.
Химик  Россошь
32
 10
9
13
44-46
39
12.
МиК Калуга
 32
 10
 8
 14
 50-48
 38
13.
УОР  Волгоград
32
 10
 3
19
35-57
 33
14.
ДЮСШ-Динамо  Брянск
 32
9
 5
 18
 30-45
 32
15.
Оскол  Старый Оскол
32
9
3
20
41-55
30
16.
Факел  Воронеж
32
 4
 5
23
 28-63
 17
17.
Хопер  Балашов
 32
 4
 1
 27
 22-145
 13
 
ЮФО

 

Предварительный этап
 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Ника  Красный Сулин
20
14
2
4
42-16
44
 2.
Дагдизель  Каспийск
20
13
2
5
49-16
41
 3.
Биолог  Новокубанск
20
12
5
3
54-26
41
 4.
Жемчужина-А  Сочи
20
12
3
5
33-20
39
 5.
Волгарь-Газпром-2  Астрахань
20
11
2
7
35-23
35
 6.
Локомотив-КМВ  Минеральные Воды
20
11
2
7
30-26
35
 7.
Онгушт  Назрань
20
8
1
11
31-40
25
 8.
Алания-2  Владикавказ
20
6
4
10
31-46
22
 9.
Улан Залата  Лагань
20
5
2
13
27-53
17
10.
Динамо  Махачкала
20
3
0
17
21-49
9
11. Анжи-Бекенез  Махачкала 20 2 3 15 13-51 9
-.
Терек-2 Грозный  
команда снята

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 -
1. "Ника" Красный Сулин -X- 1:2 3:1 1:0 5:1 3:2 +:- 5:1 +:- 2:1 +:-  
2. "Дагдизель" Каспийск 2:0 -X- 2:2 3:1 0:1 1:0 5:2 7:0 5:0 5:0 5:0  
3. "Биолог" Новокубанск 2:2 1:0 -X- 4:2 1:0 2:0 3:2 +:- 4:1 10:2 3:0  
4. "Жемчужина-А" Сочи 1:0 2:0 1:0 -X- 2:1 0:1 1:0 2:2 +:- 3:0 2:0  
5. "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 0:2 2:1 0:0 0:1 -X- 4:0 3:0 5:2 3:2 3:1 +:-  
6. "Локомотив-КМВ" Мин. Воды 0:1 1:0 3:1 0:0 2:2 -X- 2:0 3:2 1:0 1:0 2:1  
7. "Онгушт" Назрань 1:1 0:4 1:2 1:3 2:1 3:2 -X- +:- 2:0 2:1 4:2  
8. "Алания-2" Владикавказ 2:1 0:0 2:2 +:- 0:3 1:2 0:2 -X- 4:1 3:2 0:1  
9. ФСК "Улан Залата" Лагань 0:2 0:2 2:8 2:4 2:0 4:2 2:1 4:4 -X- 2:0 +:- 3:1
10. "Динамо" Махачкала 0:1 1:2 1:3 0:3 0:1 1:3 5:2 0:2 3:0 -X- +:- 0:1
11. "Анжи -Бекенез" Махачкала -:+ 2:3 2:2 2:2 0:2 -:+ -:+ -:+ 2:2 1:0 -X-  
-. "Терек"-2  Грозный                       -X-

 

Финальный этап
 
Команда И В Н П М О
1.
Ника  Красный Сулин
20 13 2 5 35-17 41
2.
Жемчужина-А  Сочи
20 12 1 7 30-17 37
3.
Дагдизель Каспийск
20 11 1 8 26-20 34
4.
Биолог Новокубанск
20 7 5 8 28-31 26
5.
Волгарь-Газпром-2  Астрахань
20 6 3 11 22-35 21
6.
Локомотив-КМВ  Минеральные Воды
20 4 2 14 14-35 14

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6
1. "Ника" Красный Сулин -X- 1:0*,0:1 1:2*,1:0 3:1*,2:1 5:1*,3:0 3:2*,3:1
2. "Жемчужина-А" Сочи 1:0*,0:2 -X- 2:0*,4:0 1:0*,+:- 2:1*,3:1 0:1*,+:-
3. "Дагдизель" Каспийск 2:0*,1:0 3:1*,2:0 -X- 2:2*,3:0 0:1*,2:1 1:0*,+:-
4. "Биолог" Новокубанск 2:2*,1:1 4:2*,2:1 1:0*,1:2 -X- 1:0*,2:2 2:0*,3:1
5. "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 0:2*,1:3 0:1*,-:+ 2:1*,2:1 0:0*,3:1 -X- 4:0*,1:0
6. "Локомотив-КМВ" Мин. Воды 0:1*,0:2 0:0*,0:2 1:0*,0:1 3:1*,0:3 2:2*,3:0 -X-

*-матчи предварительного этапа

финальный этап 

Место проведения: г. Дзержинск (Нижегородская область)
Сроки проведения: 13-21 октября 2007 года

Группа А
 
Команда

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1. Химик

-

 3:2

1:0

2

2

0

0

4-2

6

2. Зодиак

 

-

1:0

2

1

0

1

3-3

3

3. Север

 

 

-

2

0

0

2

0-2

0


Группа В
 
Команда

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1. Горняк

-

3:2

1:0

2

2

0

0

4-2

6

2. Ника

 

-

 3:2

2

1

0

1

5-5

3

3. Кооператор

 

 

-

2

0

0

2

2-4

0


Группа С
 
Команда

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1. Распадская

-

2:0

2:1

2

2

0

0

4-1

6

2. Истра

 

-

4:3

2

1

0

1

4-5

3

3. Спартак-Авто

 

 

-

2

0

0

2

4-6

0


Финальный этап
Турнир за 1-6-е места
17.10.2007. Химик - Ника - 1:0
17.10.2007. Горняк - Истра - 1:2
17.10.2007. Распадская - Зодиак - 2:1

18.10.2007. Распадская - Горняк - 2:2
18.10.2007. Истра - Химик - 0:2
18.10.2007. Зодиак - Ника - 2:0

20.10.2007. Химик - Распадская - 6:2
20.10.2007. Ника - Истра - 0:3 (-:+)
20.10.2007. Горняк - Зодиак - 4:0

21.10.2007. Горняк - Химик - 2:2
21.10.2007. Распадская - Ника - 3:0 (+:-)
21.10.2007. Истра - Зодиак - 2:1

Положение команд
 

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Голы

О

М

1. Химик

-

6-2 2-0 2-2 3-2* 1-0

5

4

1

0

14-6

13

1

2. Распадская  

-

2-0* 2-2 2-1 +:-

5

3

1

1

11-9

10

2

3.

Истра

   

-

2-1 2-1 +:-

5

3

0

2

7-6

9

3

4. Горняк      

-

4-0 3-2*

5

2

2

1

12-8

8

4

5. Зодиак        

-

 2-0

5

1

0

4

6-11

3

5

6. Ника        

 

-

5

0

0

5

2-12

0

5

*- МАТЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА


Турнир за 7-9-е места
17.10.2007. Кооператор - Спартак-авто - 3:1
18.10.2007. Север - Кооператор - 0:3 (-:+)
19.10.2007. Спартак-авто - Север - 3:0 (+:-)

 

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Голы

О

М
1. Кооператор

-

 3:1

+:-

2

2

0

0

6-1

6

7

2. Спартак-Авто

 

-

 +:-  

 2

1

0

1

4-3 

3

8

3. Север

 

 

-

 2

0

0

2

0-6

0

9

 

 

Кубок России среди команд КФК 2007 год 

 

Кубок Дальнего Востока

Финальный турнир

Итоговая таблица
 
Команда И В Н П М О
1. СКА-Энергия-2  Хабаровск 3 1 2 0 2-1 5
2. Смена-2  Комсомольск-на-Амуре 3 1 1 1 2-2 4
3. Амур-2  Благовещенск 3 0 3 0 3-3 3
4. Локомотив-Тепличный  Южно-Сахалинск 3 0 2 1 1-2 2
 
 
 
КУБОК МОО СФФ «СИБИРЬ» ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФЛ-2007

 

 

1/8 финала  
СДЮШОР-Чита (Чита) – Звезда-Рекорд (Иркутск) 3-3,2-0
Коммунальник (Улан-Удэ) – Зенит (Иркутск) 2-1,3-1
Рассвет (Красноярск) – Атом (Железногорск) 2-1,0-2
Университет-Хакасия (Абакан) – ФК Распадская (Междуреченск )   1-8,1-4 
Полимер (Барнаул) – Торпедо (Рубцовск) 1-1,0-1 
Сибирь-НЦВСМ-Д (Новосибирск) – Локомотив (Кисилёвск) 0-0,2-2
Лидер-НЦВСМ (Новосибирск) – Новосибирск-Олимпик (Новосибирск) 0-1,4-1
Янтарь-Локомотив ( ) – Кузбасс (Кемерово) 1-1,1-2
 

 

1/4 финала  
Сибирь-НЦВСМ-Д (Новосибирск) – Лидер-НЦВСМ (Новосибирск) 3-3,1-0
Атом (Железногорск) – ФК Распадская (Междуреченск )   3-5,1-5
СДЮШОР-Чита (Чита) – Коммунальник (Улан-Удэ) 2-3,-:+ 
Торпедо (Рубцовск) – Кузбасс (Кемерово) 0-0,2-3

     

1/2 финала  
Сибирь-НЦВСМ-Д (Новосибирск)  Кузбасс (Кемерово) 2-0,1-4
ФК Распадская (Междуреченск )  - Коммунальник (Улан-Удэ) 2-4,+:- 

 

 финал  
Кузбасс (Кемерово) - Распадская (Междуреченск, Кемеровская обл.) 1-1(пен. 5-?)

       
 

 

Кубок России среди ЛФК, зона "Урал и Западная Сибирь"

 

1/8 финала  
Россия (Краснокамск) – Тюмень-2  4-1,2-2
Газпром (Тюмень) – Металлург (Кыштым) 1-1,1-2
Прикамье (Пермь) – Динамо (Уфа) 1-1,2-1
Магнитогорск   – Горняк (Учалы)   1-1,0-2
Октан (Пермь) – Таксист (Уфа) 0-2,1-0
 

 

1/4 финала  
Таксист (Уфа) – Горняк (Учалы) 3-0,1-4
Тобол-Нефтехим (Тобольск) – Россия (Краснокамск) 3-2,2-0
Тобол (Курган) – Металлург (Кыштым) 1-1,1-1(пен. 4-5)
Торпедо (Миасс) – Прикамье (Пермь) 5-0,0-1

 

1/2 финала  
Торпедо (Миасс)  Таксист (Уфа)  3-0,1-0
Тобол-Нефтехим (Тобольск)  - Металлург (Кыштым) 1-1,0-0

 

 финал  
Металлург (Кыштым)- Торпедо (Миасс) 1-3,1-3

  

Кубок Северо-Западного региона

Групповой этап

Группа А (Псков) 

Итоговая таблица 

 

 №
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.

747-Псков

3
 3
0
 0
 9-1
 9
 2.

Еврострой

3
 2
0
 1
 5-4
 6
 3.
Купол ВДВ
3
 1
0
 2
 4-4
 3
 4.
Гарант-спорт
3
 0
0
 3
 1-10
 0


Группа Б (Санкт-Петербург)

 
Итоговая таблица 

 

 

 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Апатит
3
3
0
0
15-1
9
 2.
Динамо-дубль
3
2
0
1
6-5
6
 3.
Металлист
3
0
1
2
4-8
1
 4.
Северная Пальмира
3
0
1
2
4-15
1
 

Группа С (Петрозаводск)

  Итоговая таблица  

 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Север
3
3
0
0
11-2
9
 2.
Карал
3
2
0
1
6-5
6
 3.
Карелия
3
1
0
2
11-3
3
 4.
Кондопога
3
0
0
3
0-18
0

 

 

1/2 финала  
Север (Мурманск)  Апатит (Кировск)  2-0,1-1
Карал (Надвоицы)  - 747-Псков  2-3,0-7

 

 финал  
747-Псков  - Север (Мурманск)  1-0


  

 

 Зона «Центр»-Москва


1/16 финала (7 мая)
Крылья Советов – Корстон – 0:3 (-:+)
Буря – Ника – 0:3 (-:+)
Бибирево – Маккаби – 1:20
Звезда – Спартак-Авто – 2:2, по пен.-4:3
МВА – Строймеханизация – 0:4
МУВД на ВВТ – Химки – 2:0
ООО Альянс-2 – ООО Альянс – 2:1
Каит-Спорт – Интернационал – 7:0
Крылатское – Спартак-2 – 2:7
Интер-МЧС – Смена – 1:1, по пен.-3:2
Строгино – Камаз – 2:3
ЗАО Альянс – Зенит – 3:4
Чертаново – Динамо – 2:3

1/8 финала (28 мая)
Зеленоград – Корстон – 3:0
Маккаби – Ника – 2:0
Строймеханизация – Звезда – 6:0
МУВД на ВВТ – ООО Альянс-2 – 3:2
Спартак-мол. – Каит-Спорт – 0:3 (-:+)
Спартак-2 – Интер-МЧС – 0:3
Спортакадемклуб – Камаз – 1:2
Зенит – Динамо – 0:2

1/4 финала (11 июня)
Маккаби – Зеленоград – 5:1
МУВД на ВВТ – Строймеханизация – 4:2
Каит-Спорт – Интер-МЧС – 7:1
Динамо – Камаз – 1:0 

1/2 финала (27 августа)
МУВД на ВВТ – Маккаби –
0-0 (4-2 пен.)
Каит-Спорт – Динамо – 0:0, по пен.-2:4
 

Финал
Динамо - МУВД на ВВТ - 0:0, по пен.-9:8

 

 

Кубок МФФ "Золотое кольцо"

  
Группа "А" 
 
Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Шинник-2-Водоканал"  Ярославль 4 4 0 0 11-2 12
2. "Динамо"-2 Киров 4 1 1 2 4-5 4
3. "Динамо"-2 Вологда 4 0 1 3 4-12 1

 

 

Группа "Б" 

 

 

   
"Машиностроитель Киров - "Шексна"-2 Череповец 0-1,+:-
 
 
 
Группа "В" 
 
Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.  ФСК  Рыбинск 4 2 2 0 4-2 8
2.  ФК Вичуга 4 1 2 1 6-5 5
3. "Волга"-2 Тверь 4 0 2 2 4-7 2

 

 

 

Группа "Г"
 
Группа"Б"

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Кооператор" Вичуга 6 5 1 0 14-2 16
2. "Чайка" Углич 6 3 2 1 8-5 11
3. "Текстильщик"-2 Иваново 6 1 1 4 5-11 4
4. "Реал" Тверь 6 1 0 5 2-11 3

 

 

1/2 финала (24 июня и 1 июля)
Машиностроитель (Киров) - Кооператор (Вичуга, Ивановская область) - 4:2, 0:3
Шинник-2-Водоканал (Ярославль) - ФСК Рыбинск (Рыбинск) - 1:3, 1:1

Финал (22 и 31 июля)

ФСК Рыбинск (Рыбинск) - Кооператор (Вичуга, Ивановская область) - 3:1, 4:4

  ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»


1/32 финала
7 мая


Луховицы-2 – Росич – 0:0, д.вр.-2:2, пен.-4:1
Спартак-2 (Щелково) – Выбор (Одинцово) – 0:6 

1/16 финала
28 мая
 

Звезда (Звенигород) – Зоркий (Красногорск) – 1:4
Луховицы-2 – ФК Троицк-2001 – 2:1
Бронницы – Текс (Ивантеевка) – 2:0
ФХК Балашиха – Лобня-Алла-2 – 3:4
Метеор (Люберцы) – Ока (Ступино) – 1:3
Олимп (Железнодорожный) – Энергия (Шатура) – 2:4
Серебряные Пруды – Истра – 0:4
Мастер-Сатурн – Долгие Пруды – 2:0
ФК Рязань-2 – Боевое братство – 2:3
Восток-ЭЗТМ – ПФК Фортуна – 1:4
Нара-Десна-2 – ЗИО-Подольск – 2:5
Сенеж (Солнечногорск) – Дмитров – 1:0
Ногинск – Титан – 0:1
Дубна – Подолье – 4:3
Выбор – Коломна – 1:0
ВИЛСИ (Калуга) – Звезда-2 (Серпухов) – 1:1, по пен.-2:4 

1/8 финала 

Зоркий (Красногорск) – Луховицы-2 – 6:0
Текс (Ивантеевка) – Лобня-Алла-2 (Лобня) – 2:0
Ока (Ступино) – ФК Энергия (Шатура) – 1:0
Истра – Мастер-Сатурн – 4:0
Боевое братство – ПФК Фортуна – 2:3
ФК ЗИО-Подольск – Сенеж (Солнечногорск) – 5:1
Титан (Реутов) – ФК Дубна – 6:0
Выбор (Одинцово) – ФК Звезда-2 (Серпухов) – 0:2

1/4 финала
23 июля
 

Текс (Ивантеевка) – Зоркий (Красногорск) – 0:12 (Панев, 14, 17, Сингатулин, 27, 55, Рыжков, 37, Шалин, 41, 44, Лобанов, 49, 62, Гудей, 70, Сарыгин, 71, 85)
Ока (Ступино) – Истра – 2:1 (Петухов, 7, Хамзин, 85 – Козлов, 9)
ФК ЗИО-Подольск – ПФК Фортуна (Мытищи) – 4:2 (Леничко, 30, Меркулов, 40, Оськин, 43, Свеженцев, 60 – Миролюбов, 75, Шикурин, 77-пен.)
ФК Звезда-2 (Серпухов) – Титан (Реутов) – 0:2 (Садыков, 37-пен., Шкилев, 75)

1/2 финала 
8 августа

Ока (Ступино) – Зоркий (Красногорск) – 0:2 (Сингатуллин, 23, Лобанов, 52)
Титан (Реутов) – ФК ЗИО-Подольск – 0:3 (Акименко, 14-пен., Свеженцев, 77, Борушевский, 90)

 
финал
13 и 27 августа

Зоркий (Красногорск)  – ФК ЗИО-Подольск – 0:1 (Свеженцев, 23), 0:2 (Свеженцев, Леничко)

 

Кубок МФС "Приволжье"


1/16 финала (26 и 28, 29апреля)
 

Волга-Д-Энергия (Ульяновск) - РОССКАТ (Нефтегорск) - 0:0, 1:4
(Анастасов, 21 – Половников, 8-пен., 61, Горбунов, 27, Сахабутдинов, 70); 

Энергетик (Урень) - Союз-Газпром-Делин (Ижевск)- 6:1
(Нуйкин, Федотов, 24, Вахтеев, 30, 44, 50, Ешкин, 82 – Бобылев, 47), 5:1 (Федотов, 12, 46, 80, Ваганов, 14, Шаралапов, 71 – Панев, 87);

Газовик-Д (Оренбург) - Девон (Октябрьский) - 1:1 (Саталкин, 4-пен. – Саталкин, 50-автогол), 1:2 (Кузнецов, 66 – Белоусов, 26, Батяев, 88); 

СДЮШОР-Сокол (Саратов) - Сарэкс-Мордовия (Саранск) - 1:1 (Бойков, 30-пен. – Грачев, 67), 2:2 (Васильев, 37, Шилякин, 90 – Годунов, 16, Поляков, 53) 


1/8 финала (17 и 20 мая)

Химик (Дзержинск) - Металлург (Выкса) - 3:0 (Зотов, 14, Демидов, 25, Лимонов, 81), 1:2 (Демидов, 77 – Кондрушин, 11, 49);

Лада-2 (Тольятти) - РОССКАТ (Нефтегорск) - 0:2 (Половников, 34-пен., Кривда, 37), 3:1 (Курбанаданов, 3, Павлухин, 26, 39 – Половников, 43-пен.);

Энергетик (Урень)- Чувашия (Чебоксары) - 2:0 (Бабичев, 45-пен., Ешкин, 51), 1:2 (Федотов, 47 – Иванов, 29, Мишунин, 85-пен.);

Н.Новгород-Волга-Д (Н.Новгород) - Триумф (Чебоксары) - 8:0 (Котов, 18, Солнцев, 20, Деменьшин, 49, 78, Агафонов, 71-пен., Кабаев, 85, Козин, 88), 3:0
(Котов, 25, Солнцев, 26, Деменьшин, 85);

ИжГТУ Буревестник (Ижевск) - КамАЗ-2 (Набережные Челны) - 1:1 (Понамарев, 10 – Кулов, 74), 1:4 (Касимов, 59-пен. – Карсанов, 4-пен., Лебамба, 18, Рогожин, 37, Сафин, 90);

Нефтяник (Бугуруслан) - Девон (Октябрьский) - 4:0 (Займенцев, 5, Белоусов, 33, Ягудин, 41, Коуров, 74), 0:1 (Батяев, 63);

СДЮШОР-Сокол (Саратов) - Стройпластмасс (Полдомасово) - 0:1 (Шуркин, 3-пен.), 0:6 (Анихин, 21, Жириков, 44, 50, Любченко, 58, Савичев, 85, Идиатуллов, 89);

Салют (Саратов) - Сызрань-2003 (Сызрань) - 2:0 (Тулупов, 11, Рузьмикин, 16), 0:2 (Кучененко, 1-пен., Попов, 86)


1/4 финала (6 и 9 июня)

Химик – Лада-2 – 2:0 (Черкашнев, 66-пен., Квасов, 86), 3:1 (Кузнецов, 33, Волков, 81, Панин, 88 – Курбанадамов, 61) ;

Энергетик – Н.Новгород-Волга-Д – 0:0, 2:1 (Федотов, 1, Нуйкин, 53 – Дьяченко, 58-автогол) ;

КамАЗ-2 – Нефтяник – 3:1 (Имреков, 34, Сафин, 37, Горбунов, 75 – Ягудин, 51), 1:3 (Широков, 72 – Займенцев, 16, 90, Котылев, 58), по пенальти – 2:3 ;

Стройпластмасс – Сызрань-2003 – 1:0 (Аникин, 3), 1:1 (Смирнов, 23 – Жирнов, 83)


 

1/2 финала (11 и 14 июля)

Химик – Энергетик – 2:0 (Квасов, 18, Макеев, 33-пен.), 1:0 (Лимонов, 8)

Нефтяник – Стройпластмасс – 2:3 (Бредихин, 55, Мелешин, 89 – Убаськин, 42, Халиула, 73, 77), 0:0

Финал

 (9 и 13 августа)
Химик - Стройпластмасс – 1:0 (Лимонов, 66), 2:1 (Макеев, 68, Дерешев, 82 - Убаськин, 36-пен.)

 

Кубок МОА «Черноземье» по футболу


1 группа

 
Волгоград
 
Металлург Волжский  3-1 Цемент  Михайловка 
Хопёр  Балашов    1-5 УОР  Волгоград 
УОР  Волгоград        0-1 Металлург Волжский
Цемент  Михайловка      4-0 Хопёр  Балашов
Металлург Волжский  8-0 Хопёр  Балашов
УОР  Волгоград         2-2 Цемент  Михайловка 
 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Металлург Волжский
 3
 3
 0
 0
 12-1
 9
 2.
УОР  Волгоград
 3
 1
 1
 1
7-4
 4
 3.
Цемент  Михайловка
 3
 1
 1
 1
 7-5 
 4
 4.
Хопёр  Балашов
 3
 0
 0
 3
 1-17
 0


2 группа
 
Орёл
 
Пролетарий  Сураж  0-3 Спартак  Орел 
Магнит  Железногорск     1-1 ДЮСШ-Динамо  Брянск 
МиК  Калуга         3-0 Пролетарий  Сураж 
Спартак  Орел  0-1 ДЮСШ-Динамо  Брянск 
Спартак  Орел  2-0 МиК  Калуга 
Пролетарий  Сураж  1-3 Магнит  Железногорск 
ДЮСШ-Динамо  Брянск  0-1 МиК  Калуга 
Спартак  Орел  1-1 Магнит  Железногорск 
МиК  Калуга        0-0 Магнит  Железногорск 
ДЮСШ-Динамо  Брянск  2-1 Пролетарий  Сураж 


 

 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Спартак  Орел
 4
 2
 1
 1
6-2
 7
 2.
ДЮСШ-Динамо  Брянск
 4
 2
 1
 1
4-3
 7
 3.
МиК  Калуга
 4
 2
 1
 1
 4-2 
 7
 4.
Магнит  Железногорск
 4
 1
 3
 0
4-2
 6
 5.
Пролетарий  Сураж
 4
 0
 0
 4
 2-11
 0


3 группа

 
Воронеж
 
 
Оскол  Старый Оскол  1-0 Факел (Воронеж)
Золотой Орёл  Орел   1-4 ФЦШ-73  Воронеж  
Факел (Воронеж)     5-2 Квант  Сасово 
Оскол  Старый Оскол  1-3 Золотой Орёл  Орел 
Квант  Сасово      0-4 ФЦШ-73  Воронеж 
Факел (Воронеж)     4-1 Золотой Орёл  Орел 
Золотой Орёл  Орел   1-0 Квант  Сасово 
ФЦШ-73  Воронеж      0-1 Оскол  Старый Оскол 
Квант  Сасово      1-4 Оскол  Старый Оскол 
Факел (Воронеж)     0-0 ФЦШ-73  Воронеж 
 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Оскол  Старый Оскол
 4
 3
 0
 1
7-4
 9
 2.
ФЦШ-73  Воронеж
 4
 2
 1
 1
8-2
 7
 3.
Факел (Воронеж)
 4
 2
 1
 1
 9-4 
 7
 4.
Золотой Орёл  Орел
 4
 2
 0
 2
6-9
 6
 5.
Квант  Сасово
 4
 0
 0
 4
 3-14
 0


4 группа
 
Старый Оскол
 
Зодиак Старый Оскол     0-1 Оружейник  Тула 
Горняк  Строитель     4-0 Авангард-2 Курск 
Оружейник  Тула  2-0 Авангард-2 Курск 
Зодиак Старый Оскол      1-2 Горняк  Строитель 
 Горняк  Строитель     0-3 Оружейник  Тула 
Авангард-2 Курск  0-1 Зодиак Старый Оскол 
 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Оружейник  Тула
 3
 3
 0
 0
6-2
 9
 2.
Горняк  Строитель
 3
 2
 0
 1
8-4
 6
 3.
Зодиак Старый Оскол
 3
 1
 0
 2
 2-3 
 3
 4.
Авангард-2 Курск
 3
 0
 0
 3
0-7
 0


1/4 финала

26 апреля/29 апреля
УОР – Спартак – 0:0, 1:1
ДЮСШ-Динамо – Металлург – 0:1, 3:1
ФЦШ-73 – Оружейник – 0:2, 0:5
Горняк – Оскол – 3:1, 0:1


1/2 финала

29 мая (вторник)
ДЮСШ-Динамо – УОР – 3:2
31 мая (четверг)
Горняк – Оружейник – 1:4

5 июля (четверг)
УОР – ДЮСШ-Динамо – 1:0
Оружейник – Горняк – 1:1

Финал

19 июля; 26 июля
Оружейник – УОР – 0:0, 2:0 (Бородин, 75, Хмыкин, 89)

 

ЮГ

1/8 финала (14 августа)


ФК Ставрополь - Ника (Красный Сулин) - 0:0, по пен.-3:2
Биолог (Новокубанск) - Локомотив-КМВ (Минеральные Воды) - 3:1

Строитель-21-МДФ (Абинск) - Жемчужина-А (Сочи)

ГНС-Спартак (Краснодар) - Дагдизель ( Каспийск)

 

1/4 финала (16 августа)
Жемчужина-А (Сочи) - ГНС-Спартак (Краснодар) - 2:0
ФК Ставрополь - Биолог (Новокубанск) - 1:0
Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) - Улан Залаа (Лагань) - 8:0

ФК Краснодар - Донгаздобыча (Сулин)

 

 

Итоговое положение

    и в н п мячи о
1. Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 3 3 0 0 10-2 9
2. ФК Ставрополь 3 2 0 1 7-6 6
3. ФК Краснодар 3 1 0 2 4-9 3
4. Жемчужина-А (Сочи) 3 0 0 3 3-7 0

 

 

финальный этап

Групповой этап

 
Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1. 747-Псков

-

 1:1

3:1

6:0

3

2

1

0

10-2

7

2. Оружейник (Тула)  

-

2:0

2:1

3

2

1

0

5-2

7

3. ФК МВД России (Москва)    

-

2:0 

3

1

0

2

3-5

3

4. Кузбасс (Кемерово)    

 

-

3

0

0

3

1-10

0


Группа В
 
Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1. Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)

-

3:1

1:2

1:0

3

2

0

1

5-3

6

2. Торпедо (Миасс)  

-

1:0

1:1

3

1

1

1

3-4

4

3. ФСК Рыбинск  

 

-

1:1

3

1

1

1

3-3

4

4. ЗИО-Подольск      

-

3

0

2

1

2-3

2


Финальный этап (1-2 места из каждой группы)

Полуфиналы
20 сентября

747-Псков - Торпедо - 1:0 (в доп.время)
Гол:
Тихонов, 110.
«747-Псков»:
Шевлягин, Чванов, Широков, Ременчик, Расторгуев, Минин (Тихонов), А.Гарбузов, Почипов, Аленичев (Д.Гарбузов), Шишаев, Желатин (Сорокин).
«Торпедо»: Леготин, Пугачёв (Даньшин), Морозов, Злобин, Хасанов, Тутарков, Петлеванный (Степанов), Шарин, Кечин, Селиванов, Сенкевич. 

Оружейник - Волгарь-Газпром-2 - 1:3
Голы:
Анисимов, 18 - 0:1, Борисов, 20 - 0:2, Хадаркевич, 49 - 1:2, Уразов, 66 - 1:3.
Нереализованные пенальти: Анисимов, 36 (штанга), Бородин, 45 (выше).
«Оружейник»: Самохвалов, Абдулхаликов, Дёмин, Осколков, Сабля, Хижняк, Мордвинов (Дьяков), Захаров (Исаев), Петухов (Красов), Хадаркевич (Хмыкин), Бородин.
«Волгарь-Газпром-2»: Коваленко, Гриненко, Криворотов, Лактионов, Иванов, Борисов, Анисимов, Магжанов, Уразов (Ахба), Голубев (Яблонский), Куликов.
 

Бронзовый призер - тульский «Оружейник»
22 сентября
Матч за 3-е место
Оружейник - Торпедо - 3:1 (в доп. время)

Голы: Бородин, 6 - 1:0, Тутарков, 57 - с пенальти - 1:1, Хижняк, 93 - 2:1, Бородин, 115 - 3:1.
«Оружейник»: Лейкин (Самохвалов, 98), Абдулхаликов, Дёмин, Осколков, Сабля, Хижняк, Захаров (Исаев, 69), Мордвинов, Хадаркевич, Красов (Петухов, 85), Бородин.
«Торпедо»: Шорин, Пугачёв (Даньшин, 46), Злобин, Хасанов (Степнов, 102), Тутарков, Петлеванный (Морозов, 68; Горбунов, 101), Тимофеев, Икрин, Кечин, Селиванов, Сенкевич.
Предупреждения: Тимофеев, Кечин.
Удаление: Кечин (115, 2 ж.к.).
22 сентября. Тула. Центральный стадион. 100 зрителей.
 

Финал
Волгарь-Газпром-2 - 747-Псков - 3:1
Голы:
Уразов, 3 - 1:0, Анисимов, 12 - 2:0, Шишаев, 18 - 2:1, Иванов, 48 - 3:1.
«Волгарь-Газпром-2»: Коваленко, Гриненко, Криворотов, Лактионов, Иванов, Борисов (Яблонский, 85), Анисимов, Магжанов, Уразов (Колтаев, 90), Голубев (Ахба, 82), Куликов.
«747-Псков»: Шевлягин, Чванов, Ременчик, Широков, Расторгуев, Миини (Сорокин, 56), А.Гарбузов, Почипов (Здориков, 70), Д.Гарбузов, Шишаев, Желатин (Тихонов, 65).
Предупреждения: Лактионов, Уразов, Голубев - А.Гарбузов, Д.Гарбузов, Шишаев.
22 сентября. Тула. Центральный стадион. 150 зрителей.

Обладатель Кубка России среди любительских команд - ФК «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань)