Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди ЛФК Дальний Восток 7(1) "Портовик" Холмск
Сибирь Группа"А" 6  шахта"Распадская" Междуреченск
Группа"Б" 8  КД "Восток" Томск
финал 12  шахта"Распадская" Междуреченск
Урал 11(1) "Металлург" Златоуст 
Северо-Запад 10  "Балтика"-ТАРКО Калининград
 Центр Москва 20(1) "Алмаз" Москва 
Подмосковье 16 "Алла-Л" Лобня
финал 2 "Алла-Л" Лобня
Золотое кольцо 9  ФК Обнинск 
Черноземье 15(1)  "Ротор"-2 Волгоград
Поволжье 17 "Рубин"-2 Казань
Юг 24(2)  "Аруан" Нарткала 
Финал 9  "Аруан" Нарткала 
Всего команд   143(6)  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди ЛФК Дальний Восток 14 "Портовик" Холмск
Сибирь 4  шахта"Распадская" Междуреченск
Урал 8 "Металлург" Златоуст
Северо-Запад 11  "Балтика"-ТАРКО Калининград
Центр - Москва 3+? "Алмаз" Москва
Центр - Подмосковье 16 "Алла-Л" Лобня
Золотое кольцо 13  ФК Обнинск
Черноземье 10   ВАТИ Волжский
Поволжье 21 "Сатурн" Набережные Челны 
Юг 4 "Анжи-Хазар" Махачкала
Финал 8  ФК Обнинск
Всего команд   104+?  

   

 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

        Первенство и кубок России по футболу Межрегиональных Объединений (МРО) среди любительских команд территориальных федераций Футбола проводятся с целью:

        - развития и популяризации футбола в России;

        - повышения учебно-тренировочного процесса команд;

        - определения сильнейших любительских команд России;

        - подготовки команд к выступлению в Первенстве России (ПФЛ) во 2-м дивизионе в 2004 году.

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

        К участию в соревнованиях допускаются команды любительских футбольных и спортивных клубов, созданных в форме общественных образований, в соответствии с федеральным законом об общественных объединениях по договору с МРО, по согласованию с соответствующими федерациями, входящими в данное МРО.  

 

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

 

        Соревнования Первенства и Кубка России проводятся в 2 этапа - предварительный и финальный.

        Предварительный этап проводится Межрегиональными объединениями по футболу, составленному ими календаря соревнований и сетки Кубка.

        Зона 1 - Дальний Восток.

        Зона 2 - Сибирь.

        Зона 3 - Урал.

        Зона 4 - Северо-Запад.

        Зона 5 - Центр (Москва и Московская область).

        Зона 6 - Золотое кольцо.

        Зона 7 - Черноземье.

        Зона 8 - Поволжье.

        Зона 9 - Юг.

 

        Соревнования Первенства России на предварительном этапе проводятся по принципу "каждый с каждым", в два круга, на своем и чужом полях.

        Соревнования предварительного этапа Кубка должны быть завершены до 1 сентября, Первенство до 1 октября. По окончании сезона МРО в КЛФ должны представить копии протоколов, таблицы розыгрыша Первенства, сетку Кубка. Регионы не представившие в КЛФ отчет, к финалу не допускаются.

        По итогам соревнований среди любительских команд 2003 года победители соревнований МРО, участвовавшие в финальном турнире Первенства России среди ЛФК и обладатель Кубка России, в случае, если он не стал победителем соревнований МРО, или финалист Кубка, или вторая команда МРО с наибольшим количеством участвовавших команд, принимавших участие в Финальном турнире Первенства России среди ЛФК, получает право участвовать в 2004 году в соревнованиях 2 дивизиона ПФЛ, в зонах по территориальной принадлежности.

        Команды-участницы Первенства России Зоны "Московская область" распределены на Группы "А" и "Б".

        Команда, занявшая первое место в группе "А" (зона "Московская область") и команда занявшая первое место в зоне "Москва", в двух стыковых матчах (у себя на поле и на поле соперника) определяют команду-участницу Финального турнира Первенства России.

 

 

Первенство России среди ЛФК по футболу 2003 год

 

 предварительный этап

 1 зона  - межрегиональное объединение "Дальний Восток"

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Портовик"  Холмск 10 6 2 2 21-10 20
2. "Спартак"  Благовещенск 10 5 2 3 14-13 17
3. "Нефтяник"  Ноглики 10 5 2 3 20-8 17
4. "Локомотив"  Уссурийск 10 5 2 3 16-12 17
5. "Биробиджан" 10 3 1 6 13-20 10
6. "Амур"-2 Благовещенск 10 1 1 8 2-23 4
7. "СКА-Энергия-2"  Хабаровск снята

 

 
Название команд 1 2 3 4 5 6 -
1 "Портовик"  Холмск -Х- 3-0 2-2 2-1 5-1 3-0  
2 "Спартак"  Благовещенск 2-1 -Х- 1-0 3-1 3-1 0-0  
3 "Нефтяник" Ноглики 1-1 +:- -Х- 0-1 4-1 3-0  
4 "Локомотив"  Уссурийск 2-1 2-2 0-3 -Х- 0-0 +:-  
5 "Биробиджан" 1-2 2-0 2-1 1-3 -Х- +:-  
6 "Амур"-2 Благовещенск 0-1 0-3 0-3 -:+ 2-1 -Х-  
- "СКА-Энергия-2"  Хабаровск 0-1   0-1       -Х-

 

Бомбардиры: 

"Портовик" Холмск-21 мяч +1 аннулированный: 

"Спартак" Благовещенск-14 мячей: 

"Нефтяник" Ноглики-17 мячей + 3 технических + 1 аннулированный:

"Локомотив" Уссурийск-10 мяча + 6 технических: 

"Биробиджан" -10 мячей + 3 технических: 

"Амур"-2 Благовещенск-2 мяча:

 

2 зона  - межрегиональное объединение "Сибирь"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. шахта"Распадская" Междуреченск 10 6 3 1 37-15 21
2. "Ангара" Ангарск 10 5 1 4 13-14 16
3. "Энергис" Иркутск 10 4 3 3 13-12 15
4. "Атом" Железногорск 10 4 0 6 16-22 12
5. СКА-"Забайкалец" Чита 10 3 3 4 13-15 12
6. "Зенит" Иркутск 10 2 2 6 8-22 8

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 шахта"Распадская" Междуреченск -Х-  1-0 +:- 7:1 +:- 7:0
2 "Ангара" Ангарск 3-3  -Х- 1-3 2-0 2-1 1-0
3 "Энергис" Иркутск 2-2 0-1  -Х- 1-2 2-1 2-1
4 "Атом" Железногорск 2-6 3-0 0-2  -Х- 4-1 3-0
5 СКА-"Забайкалец" Чита 2-2 3-1 1-1 1-0 -Х-  +:-
6 "Зенит" Иркутск 5-3 0-2 0-0 2-1 0-0  -Х-

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Группа"Б"

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. КД "Восток" Томск 14 8 2 4 24-23 26
2. "Пивзавод" Барнаул 14 7 4 3 23-17 25
3. "Янтарь" Северск 14 7 3 4 26-18 24
4. "Динамо"-Д Барнаул 14 6 3 5 37-25 21
5.  СибОВВ-"Кемерово"  14 6 2 6 25-22 20
6. "Полимер" Барнаул 14 5 2 7 25-22 17
7. "Чкаловец"-Д Новосибирск 14 4 5 5 24-19 17
8. "Металлург-Кузбасс"-2 Новокузнецк 14 2 1 11 10-48 7

 

 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8
1 КД "Восток" Томск -Х- 1-0 4-3 +:- 3-3 4-3 1-0 3-0
2  "Пивзавод" Барнаул 2-0  -Х- 1-1 2-5 2-0 3-1 1-1 4-3
3 "Янтарь" Северск 0-2 0-2  -Х- 3-2 3-1 3-0 1-2 4-0
4 "Динамо"-Д Барнаул 1-1 2-1 2-2  -Х- 2-3 1-0 2-3 8-1
5 СибОВВ-"Кемерово"  3-0 1-2 0-2 4-2  -Х- 1-1 2-0 1-2
6 "Полимер" Барнаул 5-1 2-3 1-2 0-1 2-1 -Х- 3-0 1-0
7 "Чкаловец"-Д Новосибирск 3-0 0-0 1-1 2-2 1-2 1-1  -Х- 1-2
8 "Металлург-Кузбасс"-2 Новокузнецк 0-1 0-0 0-1 0-7 0-3 1-5 1-9  -Х-

КД "Восток" Томск - "Динамо"-Д Барнаул +:- (первоначальный счет 2-1 аннулирован за участия дисквалифицированного игрока)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

за 1-6 места

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. шахта"Распадская" Междуреченск 10 6 2 2 24-15 20
2. "Пивзавод" Барнаул 10 6 1 3 15-10 19
3.  КД "Восток" Томск 10 4 2 4 11-13 14
4. "Янтарь" Северск 10 3 2 5 14-16 11
5. "Энергис" Иркутск  10 3 2 5 9-14 11
6. "Ангара" Ангарск 10 2 3 5 9-14 9

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 шахта"Распадская" Междуреченск -Х- 5-2 3-0 2-1 +:-* 1-0*
2 "Пивзавод" Барнаул 3-1 -Х-  2-0* 1-1* 1-0 2-0
3  КД "Восток" Томск 1-2 1-0* -Х-  4-3* 0-0 1-0
4 "Янтарь" Северск 3-2 0-2* 0-2* -Х- 3-0 2-1
5 "Энергис" Иркутск   2-2* 0-1 2-1 2-1  -Х-   0-1*
6 "Ангара" Ангарск 3-3* 2-1 1-1 0-0 1-3*  -Х-

* - матчи предварительного этапа  

 3а 7-8 места    
"Атом" Железногорск – "Динамо"-Д Барнаул 2-2,+:-

 

 За 9-10 места    
 СКА-"Забайкалец" Чита - ФК "Кемерово"-СибОВВ 3-4,+:-

 

 За 11-12 места   
"Полимер" Барнаул - "Зенит" Иркутск 10-0,1-3
 
 
  

Бомбардиры:

шахта "Распадская" (Междуреченск)-46 мячей + 6 технических : 

Андрей Шеменёв-18, Андрей Артюхин-9, Юрий Макаров-5, Евгений Прохоренко-4, Юрий Богданов-3, Владимир Мехович-2, Александр Ибрагимов-2, Андрей Харьковский-1, Дмитрий Соенко-1, Александр Сопов-1

"Динамо"-Д (Барнаул)-39 мячей + 1 аннулированный : 

Николай Шабалин-13, Анатолий Панченко-8, Михаил Шестаков-7+1, Владимир Ким-4, Денис Мочалов-2, Григорий Дорошенко-1, Олег Харахордин-1, Евгений Щербаков-1, Михаил Ульянов-1, Антон Новосёлов-1

"Янтарь" (Северск)-36 мячей: 

Сергей Савельев-7, Михаил Ванев-6, Павел Фролов-6, Евгений Смотрин-5, Александр Нечепуренко-4, Алексей Соловьёв-3, Дмитрий Степанов-2, Вячеслав Чеснов-1, Виталий Юров-1, Павел Сафронов-1

"Полимер" (Барнаул)-36 мячей: 

Сергей Агеев-10, Антон Шпаков-6, Алексей Лазуренко-6, Сергей Соболев-4, Антон Кобялко-3, Иван Полухин-2, Александр Яркин-2, Сергей Лущик-1, Роман Беккер-1, Евгений Никонов-1

"Пивзавод" (Барнаул)-33 мяча: 

Алексей Евглевский-7, Сергей Ошепков-7, Сергей Тарадаев-6, Павел Кученев-3, Юрий Миллер-2, Рубен Карамян-2, Сергей Ошлыков-1, Владимир Демченко-1, Алексей Дорошенков-1, Андрей Сулоев-1, Вадим Пучков-1, Сергей Ельников-1

"Кемерово"-Сибирский округ внутренних войск  (Кемерово)-29 мячей: 

Игорь Дмитриев-11, Вячеслав Куземчик-3, Сергей Бардин-3, Артём Раньковский-2, Юрий Лобатнёв-2, Константин Иванов-2, Андрей Нагайцев-1, Алексей Сидоренко-1, Денис Толкунов-1, Сергей Козаченко-1, Юрий Небогатов-1, Александр Гущин-1

Кондитерский дом "Восток" (Томск)-25 мячей + 3 технических( 2 аннулированных) : 

Сергей Мазиков-5, Денис Войтик-4, Александр Шеховцев-3, Олег Шепотатьев-3, Дмитрий Хугаев-3, Руслан Ахиджак-3+2, Николай Токарев-1, Сергей Каштанов-1, Дмитрий Мурышкин-1, Игорь Юткин-1

"Чкаловец"-Д (Новосибирск)-24 мяча: 

Николай Ермоленко-5, Алексей Павлов-3, Алексей Лунёв-3, Олег Ноздреватых-3, Евгений Беляев-2, Артём Кабанов-2, Сергей Григорьев-2, Артём Иванеко-2, Максим Иванов-1, Максим Гребешев-1

"Атом" (Железногорск)-18 мячей + 3 технических : 

Леонид Нигай-4, Михаил Добрычев-3, Сергей Рогачёв-3, Иван Антоненков-3, Дмитрий Лебедев-1, Владимир Будников-1, Алексей Базанов-1, Константин Петухов-1, Дмитрий Пономарёв-1

"Энергис" (Иркутск)-17 мячей: 

Дмитрий Ващенко-5, Николай Федькович-4, Юрий Якимов-3, Владимир Григорьев-2, Михаил Протасов-1, Игорь Грига-1, Сергей Синебабнов-1

"Ангара" (Ангарск)-17 мячей: 

Александр Шмарин-7, Сергей Рудик-2, Юрий Кацура-2, Дмитрий Короленко-1, Дмитрий Сербин-1, Александр Логинов-1, Станислав Кацалапов-1, Евгений Бодунов-1, автогол И. Юткин (КД"Восток")-1

 СКА-"Забайкалец" (Чита)-13 мячей + 6 технических : 

Виталий Попов-3, Кирилл Качкаев-2, Дмитрий Пляскин-2, Константин Молчанов-1, Игорь Каевич-1, Роман Куклин-1, Иван Нагибин-1, Сергей Пильтяй-1, Артём Дробышев-1

"Зенит" (Иркутск)-11 мячей: 

Алексей Фильшин-3, Сергей Боровский-2, Алексей Устюжин-1, Евгений Вдовенко-1, Александр Толмачёв-1, Сергей Зыков-1, Руслан Бомин-1, Юрий Чупин-1

"Металлург-Кузбасс"-2 (Новокузнецк)-10 мячей: 

Дмитрий Никонов-3, Денис Урывков-2, Евгений Гармашов-2, Евгений Жулейкин-1, Сергей Васильев-1, Игорь Сердюков-1

статистика матчей

 

3 зона  - межрегиональное объединение "Урал"
 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Металлург" Златоуст 18 14 2 2 53-17 44
2.  Завод им.Кирова Пермь 18 13 3 2 52-19 42
3.  СДЮШОР - "Сибнефтепровод" Тюмень 18 10 2 6 24-18 32
4. "Тобол" Тобольск 18 8 4 6 30-28 28
5. "Локомотив" Стерлитамак 18 7 6 5 23-20 27
6. "Атлант" Екатеринбург 18 7 4 7 27-32 22(-3)
7. "Нефтехимик" Салават 18 6 3 9 28-30 21
8. "Иртыш-Молния"  Омск 18 4 8 6 20-28 17(-3)
9. "Авангард" Омск 18 2 1 15 11-42 7
10. "Беркут" Калачинск 18 1 3 14 12-46 6
-. "Югра" Нижневартовск  снята

 с "Атланта" Екатеринбург и "Иртыш-Молния"-д Омск снято по 3 очка за неявки

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 -
1 "Металлург" Златоуст  -Х- 2-1 4-2 3-2 3-0 5-2 1-0 +:- 4-0 5-1 +:- 
2  Завод им.Кирова Пермь 2-2  -Х- 4-1 4-0 5-0 3-1 4-2 1-0 5-2 5-0  
3 СДЮШОР -"Сибнефтепровод" Тюмень 2-1 0-1 -Х- 0-1 2-1 2-1 2-0 1-2 2-0 3-0  
4 "Тобол" Тобольск 1-5 2-2 1-2 -Х- 1-3 3-1 4-0 2-1 2-1 5-0  1-1
5 "Локомотив" Стерлитамак 2-1 1-1 0-0 0-1  -Х- +:- 2-1 0-0 2-0 3-0  
6 "Атлант" Екатеринбург 2-2 6-5 1-0 1-1 2-1 -Х- 4-2 1-1 1-0 2-0  
7 "Нефтехимик" Салават 0-1 0-1 1-3 3-1 0-0 3-1 -Х- 1-1 4-0 2-1  
8 "Иртыш-Молния"  Омск 0-2 0-6 0-0 2-2 1-1 0-1 1-1 -Х- 2-1 3-1  
9 "Авангард" Омск 0-6 0-1 0-1 0-1 0-2 0-0 2-4 1-3  -Х- 2-1  
10 "Беркут" Калачинск 0-3 0-1 0-1 0-0 2-2 1-0 1-4 3-3 1-2  -Х- 0-1
- "Югра" Нижневартовск   1-3     1-2 2-2 1-0       -Х- 
 

Бомбардиры:

"Металлург" (Златоуст)-50 мячей + 3 технических : 

Андрей Чернов-11, Егор Хвостов-6, Владимир Федоров-6, Александр Уразов-5, Виталий Шляхтиченко-5, Андрей Платонов-3, Дамир Шакиров-3, Сергей Морозов-2, Сергей Шимолин-2, Владимир Ершов-1, Дмитрий Карпычев-1, Александр Кечин-1, Артем Попов-1, Евгений Рябов-1, Максим Усанов-1, Александр Ярулин-1

 

"Завод им. Кирова" (Пермь)-52 мяча : 

Павел Степин-14, Вадим Ежуров-10, Константин Ильиных-7, Олег Владимиров-3, Андрей Плотников-3+1, Марат Тляшев-3, Олег Федченко-3, Александр Караваев-2, Андрей Лунев-2, Антон Торшин-2, Сергей Ступин-2, Владимир Зинатуллин-0+1, Виталий Еловиков-0+1,Вячеслав Дьячков("Локомотив") автогол-1

"Тобол" (Тобольск)-30 мячей + 1 аннулированный : 

Тимофей Пальянов-5, Евгений Князьков-5, Алексей Бобнев-4, Владимир Мунарев-4, Павел Биго-2, Андрей Пантюков-2, Олег Желонин-2, Дамир Кульмаметьев-1, Тимур Мальцев-1, Антон Редикульцев-1, Антон Антонов-1+1, Евгений Савин-1, Ильдар Ишгарин("Нефтехимик") автогол-1

"Нефтехимик" (Салават)-28 мячей : 

Альберт Саитов-5, Андрей Захаров-5, Олег Азнабаев-4, Эдуард Гафуров-3, Ирек Салихов-2, Ильшат Галиев-1, Андрей Гузеватов-1, Андрей Гупанов-1, Евгений Гурин-1, Александр Исаев-1, Владимир Лобачев-1, Владислав Шамин-1, Виталий Еловиков("завод им. Кирова") автогол-1, Александр Фалалаев("Иртыш-Молния") автогол-1

"Атлант" (Екатеринбург)-27 мячей + 2 аннулированных : 

Николай Юдин-8, Владимир Фидлер-7, Юрий Матвеев-3, Денис Лунегов-2, Артем Фидлер-2, Алексей Филин-2, Алексей Берестов-1, Дмитрий Кузвесов-1+2, Юрий Завьялов-1

ФК "СДЮШОР-Сибнефтепровод" (Тюмень)-24 мяча : 

Олег Власюк-5, Евгений Глухов-5, Александр Горинов-2, Дмитрий Зарва-2, Сергей Камарицких-2, Михаил Мартынов-2, Роман Баранов-1, Алексей Вашутин-1, Евгений Кузеванов-1, Антон Кузьмин-1, Ренат Тимканов-1, Роберт Хасанов("Локомотив") автогол-1

"Локомотив" (Стерлитамак)-23 мяча + 3 технических (2 аннулированных) : 

Евгений Ронжин-4, Александр Юнкин-4+1, Илья Белоусов-3, Денис Старицын-3+1, Виталий Крылов-2, Сергей Ошков-2, Сергей Гржибовский-1, Магомет Сулейманов-1

"Иртыш-Молния" (Омск)-20 мячей : 

Дмитрий Пантюхин-4, Марат Мулашев-4, Андрей Звагольский-3, Вячеслав Колесников-3, Александр Фалалаев-2, Виталий Бояркин-1, Сергей Рязанцев-1, Дмитрий Тедеев-1, Владимир Швед-1

"Беркут" (Калачинск)-12 мячей : 

Андрей Свидзинский-3, Артем Казанцев-3, Дмитрий Говорин-1, Евгений Кочергин-1, Олег Мазур-1, Сергей Семенко-1, Антон Фролов-1, Анатолий Вершинин-1

"Авангард" (Омск)-11 мячей : 

Вячеслав Карташов-2, Дмитрий Лапковский-2, Шамиль Багизаев-2, Алексей Андреев-1, Андрей Засимов-1, Вячеслав Оферин-1, Андрей Соловьёв-1, Анатолий Шароватов-1

"Югра" (Нижневартовск)-0 мячей + 7 аннулированных : 

Виталий Хисамутдинов-0+3, Антон Томащук-0+1, Алексей Шахматов-0+1, Эдуард Сайдбакиев-0+1, Мустафа Эфендиев-0+1 

4 зона  - межрегиональное объединение "Северо-Запад"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Балтика"-ТАРКО Калининград 18 13 4 1 43-12 43
2. "Локомотив" Санкт-Петербург 18 13 2 3 37-12 41
3. "Луки"-СКИФ Великие Луки 18 9 4 5 24-24 31
4. "Приозерск-Динамо"  18 8 4 6 23-16 28
5. "Кондопога"  18 8 4 6 23-21 28

6.

СДЮШОР-"Зенит" Санкт-Петербург 18 8 4 6 27-18 28
7. "Балтика"-2 Калининград 18 5 7 6 18-17 22
8. ТЭКОС-"Динамо" Мурманск 18 5 4 9 26-32 19
9. "Севмаш" Северодвинск 18 4 1 13 16-41 13
10. "Псков-2000"-2 18 0 0 18 4-48 0

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Балтика"-ТАРКО Калининград -Х- 3-1 0-0 1-1 5-0 2-0 2-1 5-1 6-1 1-0
2 "Локомотив" Санкт-Петербург 1-1 -Х- 5-1 +:- 2-0 0-2 2-0 2-1 2-1 +:-
3 "Луки"-СКИФ Великие Луки 2-1 0-4 -Х- 0-0 3-2 0-0 1-0 2-0 2-0 +:-
4 "Приозерск-Динамо"  0-1 0-2 1-2 -Х- 1-0 2-0 1-0 1-1 6-0 1-0
5 "Кондопога"  0-3 1-0 1-0 1-0 -Х- 1-3 0-0 2-1 2-0 +:-
6 СДЮШОР-"Зенит" Санкт-Петербург 0-0 0-1 4-0 0-3 1-1 -Х- 2-1 2-3 4-0 3-1
7 "Балтика"-2 Калининград 2-5 0-0 1-1 1-1 0-0 3-1 -Х- 1-0 3-0 1-0
8 ТЭКОС-"Динамо" Мурманск 1-2 1-4 4-1 1-2 2-2 0-0 1-1 - 3-1 +:-
9 "Севмаш" Северодвинск 0-3 0-2 1-2 +:- 0-4 0-2 0-0 +:- -Х- +:-
10 "Псков-2000"-2 1-2 1-3 0-4 -:+ -:+ -:+ -:+ 1-3 -:+  -Х-

  "Псков-2000"-2 - "Балтика"-2 Калининград 0-0,результат аннулирован.Команде "Псков-2000"-2 засчитано поражение за участие незаявленного игрока.  "Локомотив"-"Приозерск-Динамо"  2-4(команде "Приозерск-Динамо" засчитано поражение за нарушение регламента)

Бомбардиры:

 "Балтика"-Тарный Комбинат (Калининград)-43 мяча: 

Дмитрий Борисенков-8, Павел Кратюк-6, Сергей Чудин-6, Юрий Музыка-6, Денис Архипов-3, Андрей Фомин-3, Дмитрий Кайгородов-2, Игорь Рыжов-2, Александр Ткачук-1, Александр Кокарев-1, Константин Земсков-1,Юрий Матлаков-1, Руслан Минибаев-1, Павел Остроухов-1, Александр Чистяков-1

"Локомотив" (Санкт-Петербург)-31 мяч + 6 технических(2 аннулированных) : 

Николай Монахов-8+1, Александр Руцкий-6, Армен Маргарян-4, Сергей Кузнецов-3, Роман Ребров-3, Дмитрий Костылев-2, Алексей Наместников-2, Алексей Ивлев-1, Сергей Семенов-1, Алексей Соколов-1, Денис Федоров-0+1

СДЮШОР "Зенит" (Санкт-Петербург)-24 мяча + 3 технических: 

Роман Воробьёв-4, Григорий Гнедов-4, Иван Сапин-4, Андрей Богданов-2, Александр Добролюбов-2, Сергей Малафеев-2, Алексей Семенов-2, Антон Федоров-2, Игорь Бирюков-1, Денис Сергиенко-1

ТЭКОС- "Динамо" (Мурманск)-23 мяча + 3 технических: 

Жилес Эрве Сапет-6, Денис Ларченков-4, Николай Довгоборский-2, Сергей Квасов-2, Валерий Кольцов-2, Резван Абдульмянов-1, Максим Гречкин-1, Александр Кашинцев-1, Александр Кулбасов-1, Илья Макаров-1, Дмитрий Максимов-1, Сергей Сизов-1

"Луки"- Спортивный клуб института физкультуры (Великие Луки)-21 мяч + 3 технических: 

Алексей Степанов-3, Игорь Трофимов-3, Дмитрий Филиппов-3, Антон Шишаев-3, Сергей Гаврищак-2, Роман Жамальдинов-2, Михаил Стрельников-2, Константин Голунов-1, Юрий Ткачев-1, Александр Меньшенин("Севмаш") автогол-1

"Приозерск-Динамо" (Приозерск)-20 мячей + 3 технических(4 аннулированных) : 

Александр Багаев-3+3, Артем Бычкин-3, Максим Малаховский-3, Илья Дроздов-2, Евгений Иванов-2, Степан Морозов-2, Сергей Никонов-1, Максим Ордин-1, Игорь Палачев-1, Георгий Ульянов-1, Владимир Федоров-1, Роман Орещук-0+1

"Балтика"-2 (Калининград)-15 мячей + 3 технических: 

Виктор Ковалев-4, Евгений Перепелкин-2, Игорь Рыжов-2, Аркадий Цесарев-2, Вячеслав Землянский-1, Евгений Колбович-1, Антон Колчин-1, Александр Трофимов-1, Игорь Бойцев ("Севмаш") автогол-1

"Севмаш" (Северодвинск)-4 мяча + 12 технических: 

Алексей Кузнецов-1, Дмитрий Кулаковский-1, Александр Пилия-1, Сергей Федотов-1

"Псков-2000"-2 (Псков)-4 мяча: 

Василий Тихонов-2, Денис Куслин-1, Роман Сорокин-1

 статистика матчей

5 зона  - межрегиональное объединение "Центр"

 

 Игры за 1 место в МРО Центр  
"Алла"-Л  Лобня - "Алмаз"  Москва 3-0,4-2

 

Бомбардиры: 

"Алла"-Л Лобня-7 мячей: 

Алексей Кочарыгин-3, Михаил Зубчук-2, Сергей Артёмов-1, Александр Дробешкин-1

"Алмаз" Москва-2 мяча:   

  зона - Москва

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1 "Алмаз" Москва 36 29 3 4 132-44 90
2 "Крылья советов" Москва 36 26 5 5 132-53 83
3 "Ника" Москва 36 24 5 7 93-36 77
4 "Торпедо"-ЗиЛ Москва 36 21 8 7 87-35 71
5 "Пресня-Буревестник" Москва 36 21 3 12 88-46 66
6 "Мосгаз" Москва 36 18 9 9 77-43 63
7 "Люберцы-Коренево" 36 18 5 13 65-51 59
8 "Динамо-молодёжная" Москва 36 18 3 15 109-56 57
9 "Спартак-Авто" Москва 36 17 6 13 64-46 57
10 "Зенит" Москва 36 17 4 15 58-51 55
11 "Зеленоград" 36 14 9 13 54-62 51
12 "Титан" Железнодорожный 36 14 7 15 66-72 49
13 "Столица" Москва 36 12 7 17 61-74 43
14 "Красный Октябрь" Москва 36 10 7 19 54-96 37
15 "Поддержка" Одинцово 36 8 5 23 40-111 29
16 "Смена" Москва 36 7 8 21 48-69 29
17 "Росич" Московский 36 7 7 22 62-89 28
18 "Серп и Молот" Москва 36 4 5 27 34-148 17
19 "Чертаново" Москва 36 2 4 30 28-170 10
- МВА Москва снята

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 -
1 "Алмаз" Москва -Х- 5-1 2-1 4-2 +:- 4-2 7-5 3-2 1-0 6-5 9-0 4-0 5-0 5-0 9-0 1-0 3-1 10-1 7-1  
2 "Крылья Советов" Москва 2-2 -Х- 3-2 7-2 1-2 1-1 4-0 2-0 2-1 3-1 3-1 6-1 8-1 5-0 +:- 4-1 5-1 9-0 10-2  
3 "Ника" Москва 4-2 5-2 -Х- 4-0 0-1 2-1 4-0 2-1 0-0 3-1 1-1 2-0 4-1 2-2 10-0 2-1 1-0 9-0 3-1  
4 "Торпедо"-ЗиЛ Москва 1-1 3-3 3-0 -Х- 4-0 1-0 0-0 1-0 0-0 2-3 4-1 1-2 2-1 10-0 3-0 4-0 +:- 4-0 12-0 6-1
5 "Пресня-Буревестник" Москва +:- 3-2 4-1 0-1  -Х- 1-2 2-1 0-1 0-2 0-1 4-1 2-2 2-1 2-3 2-0 4-1 1-1 7-0 6-0  
6 "Мосгаз" Москва 2-2 2-0 1-1 1-1 1-1 -Х- 2-0 0-4 5-3 3-0 4-0 1-1 1-2 8-0 5-0 1-2 5-1 6-1 1-1 7-0
7 "Люберцы-Коренево"  0-2 1-2 1-2 2-1 2-1 0-1 -Х- 1-2 0-1 1-2 2-1 1-0 1-0 1-0 1-1 0-0 2-1 10-0 2-0 2-1
8 "Динамо-молодёжная" Москва 1-2 2-4 2-0 -:+ 2-0 3-0 3-1  -Х- 0-2 5-3 3-1 2-4 1-1 10-2 13-1 3-2 5-2 8-1 7-0 10-0
9 "Спартак-Авто" Москва 0-3 0-0 0-3 1-4 1-2 2-0 1-2 1-1 -Х-  1-3 5-1 1-1 3-1 5-1 5-0 3-0 4-3 0-0 2-0  
10 "Зенит" Москва 0-1 0-0 1-0 1-3 1-3 2-1 1-2 5-0 3-0 -Х- 1-2 2-0 0-3 0-1 4-0 2-0 1-0 4-2 2-0 6-1
11 "Зеленоград"  2-1 2-4 0-2 1-0 2-0 1-1 0-2 2-0 1-2 0-0  -Х- 1-1 1-1 2-1 3-0 1-1 1-1 5-0 1-0  
12 "Титан" Железнодорожный 5-1 2-4 0-3 0-1 3-5 1-2 1-2 0-10 0-1 3-1 2-2 -Х- 2-1 -:+ 2-3 2-0 2-1 4-2 2-2  
13 "Столица" Москва 1-3 0-1 0-2 1-1 0-4 2-3 0-4 2-1 0-3 2-1 1-1 -:+ -Х- 2-2 1-1 2-1 4-1 3-0 5-0 9-0
14 "Красный Октябрь" Москва -:+ 2-4 2-2 00 -:+ 1-3 2-2 2-1 2-1 2-2 1-3 0-1 2-3  -Х- 1-2 0-2 0-5 3-1 9-1  
15 "Поддержка" Одинцово 0-3 0-6 0-2 0-2 3-1 0-1 1-4 1-0 3-2 0-1 0-1 2-4 2-3 2-2  -Х- 1-2 2-2 1-4 6-1  
16 "Смена" Москва 0-2 4-6 1-3 1-2 2-3 0-1 1-1 1-5 2-1 0-0 1-4 1-1 2-2 0-1 1-2  -Х- 1-1 4-0 6-1  
17 "Росич" Московский 1-4 1-3 1-2 0-2 0-4 1-5 2-4 3-2 1-3 2-0 2-4 2-3 4-1 0-1 5-0 1-1  -Х- 4-3 4-0  
18 "Серп и Молот" Москва 1-5 0-3 1-3 0-3 1-7 2-2 2-5 0-0 0-3 0-3 2-1 0-3 1-5 3-2 1-1 0-5 3-3 -Х-  2-3  
19 "Чертаново" Москва 0-7 3-9 0-6 1-1 0-8 0-2 1-2 1-9 1-4 0-1 0-3 0-8 1-8 0-4 1-5 2-1 4-4 0-1  -Х-  
- МВА Москва                 1-2   1-2       0-1 1-2 0-1      -Х-
  Ввиду превышения командой «Титан» квоты на игроков 2-го дивизиона , 
КДК федерации футбола г. Москвы аннулировал результат матча 6-го тура 
«Титан»-«Красный Октябрь» 4:1 и засчитал хозяевам поля поражение со счётом 0:3

 Матч Красный Октябрь - Пресня-Буревестник прерван на ? мин. при счете ?-?, команде "Красный Октябрь" засчитано поражение -:+(0-3). Результат матча Торпедо-ЗиЛ - Росич 1-2, аннулирован. Команде Росич засчитано поражение за выступление дисквалифицированного футболиста.

 зона - Подмосковье "А"

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1 "Алла-Л" Лобня 30 26 3 1 113-10 81
2  ФК Клин 30 22 6 2 74-18 72
3  ФК Шатура 30 20 3 7 82-27 63
4  ФК Истра 30 18 3 9 81-40 57
5  ФК Серпухов 30 17 3 10 62-26 54
6 "Фабус" Бронницы 30 15 7 8 56-34 52
7  ФК-2 Химки 30 15 6 9 54-28 51
8  ФК Мытищи 30 12 5 13 47-54 41
9 "Подолье" Подольский район 30 12 2 16 44-55 38
10  ФК Коломна 30 10 6 14 43-48 36
11  ФК Дмитров 30 10 5 15 41-56 35
12 "Витязь"-2 Подольск 30 7 6 17 25-53 27
13 "ФК-2001" Троицк 30 6 6 18 35-68 24
14 "Звезда" Щёлково 30 4 7 19 26-86 19
15 "Ока" Ступино 30 4 5 21 23-92 17
16 "Авангард" Солнечногорск 30 4 2 23 32-143 15
     
Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. "Алла-Л" Лобня -X- 3:0 2:1 2:0 4:0 2:0 3:0 11:0 2:0 2:0 2:0 3:0 3:0 6:0 12:0 9:0
2. ФК Клин 1:1 -X- 3:1 3:3 1:0 0:0 3:0 3:0 2:0 5:1 1:0 3:0 5:0 8:1 3:1 5:1
3. ФК Шатура 1:3 1:1 -X- 0:2 1:0 4:1 0:0 2:0 1:0 3:0 4:0 3:1 1:3 5:0 8:1 14:0
4. ФК Истра 0:1 0:2 0:2 -X- 4:0 2:0 1:4 5:3 4:3 0:0 5:2 3:1 4:0 3:0 5:1 12:0
5. ФК Серпухов 1:0 0:0 0:2 0:2 -X- 0:3 0:0 1:0 2:1 1:0 0:1 2:0 5:0 7:0 5:0 12:0
6. "Фабус" Бронницы 0:2 0:1 2:1 1:1 0:2 -X- 2:0 2:0 4:1 4:0 0:0 4:0 3:1 2:2 5:1 4:2
7. ФК-2 Химки 0:2 1:0 0:1 3:2 0:2 0:0 -X- 1:0 1:1 1:0 0:2 2:1 1:0 4:1 1:1 6:0
8. ФК Мытищи 0:3 2:2 2:1 2:0 1:3 0:3 1:0 -X- 2:1 1:1 4:2 2:0 3:1 4:1 2:0 8:0
9. "Подолье"   0:7 0:1 2:3 2:4 0:4 4:2 0:2 1:0 -X- 1:0 1:3 2:1 2:1 3:1 2:1 8:1
10. ФК Коломна 1:1 1:3 0:3 1:0 1:2 2:2 2:0 1:1 1:0 -X- 3:1 2:2 3:1 5:1 2:1 5:1
11. ФК Дмитров 2:7 0:2 1:3 0:2 1:0 0:4 0:4 0:1 0:2 3:2 -X- 6:0 5:2 2:0 +:- 2:1
12. "Витязь"-2 1:1 1:2 1:2 1:2 0:0 2:0 0:4 0:2 0:0 2:0 2:2 -X- 1:0 4:0 2:1 0:0
13. "ФК-2001" Троицк 2:6 0:7 0:1 0:1 +:- 0:2 3:3 1:1 0:1 3:1 1:1 3:0 -X- 1:1 3:1 4:2
14. "Звезда" 0:2 0:3 1:1 3:2 1:3 1:2 0:7 2:1 1:2 2:1 0:0 0:1 1:1 -X- 0:0 1:1
15. "Ока" 0:3 0:1 0:9 2:4 0:4 0:0 0:6 1:1 1:2 1:4 2:1 0:1 0:0 3:1 -X- 2:1
16. "Авангард" 0:8 0:3 1:3 1:8 0:6 3:4 0:3 5:3 3:2 0:3 1:1 2:0 3:1 2:4 1:2 -X-

Результаты матчей  Троицк-2001 - Серпухов 2-3 и Дмитров - Ока 1-1 аннулированы.

Бомбардиры: 

"Алла"-Л Лобня-113 мячей: 

Алексей Кочарыгин-22, Андрей Мещанинов-22, Сергей Артёмов-15, Сергей Гаврилин-13, Рушан Габдеев-8, Сабир Хамзин-7, Михаил Зубчук-5, Александр Дробешкин-5, Юрий Двоеглазов-3, Михаил Мурашов-3, Евгений Серёгин-3, Вячеслав Фомин-2, Денис Горохов-1, Виктор Шилин-1, Терехов-1, автогол(Андрей Кашеваров"Фабус")-1, неизвестно-1

 ФК Шатура-82 мяча:   

Сергей Артёмов-17, Иван Нестеров-16, Михаил Бесчастных-10,  Владислав Зайцев-8, Суханов-7, Константин Веселовский-6, Денис Минин-4, Петров-4, Орлов-2, Алексей Чекалин-2, Виталий Ануфриев-1, Евтеев-1, Малявкин-1, Тихон Осипов-1, Алексей Синючков-1, автогол(Дольский"Ока")-1

ФК Истра-81 мяч:   

Роман Широков-29, Войников-12, Анатолий Балакин-9, Белоусов-6, Эдуард Капранов-6, Алексей Кадетов-5, Роман Ключик-4, Сергей Балабанов-4, Алексей Борушевский-2, Андрей Зубков-1, Прядко-1,  автогол(Астахов"Ока")-1,  автогол(Денис Аверин"Серпухов")-1 

 ФК Клин-74 мяча:   

Вадим Шаталин-24, Артур Шахназаров-11, Андрей Баранов-9, Борисов-4, Клековкин-4, Тельман Макарламов-4, Сергей Гаврилин-3, Сергей Сёмин-3, Некрасов-2, Игорь Рыжов-2, Анатолий Тихонов-2, Андрей Шурин-2, Алексей Зенин-1, Александр Ступаков-1, Хасин-1, автогол(Кузьмаков"Троицк-2001")-1

ФК Серпухов-62 мяча + 3 аннулированных мяча*:   

Кирьянов-11, Александр Ягодкин-11, Алексей Суханов-10, Игорь Косухин-6, Василий Лаптев-5, Лазин-5, Денис Аверин-4, Попов-2, Дмитрий Скаженик-2, Шлапак-2, Баранов-1, Глобин-1, Бобрышев-1, Викторов-1, Румянцев-1, неизвестно-2

* - с учетом аннулированных мячей

"Фабус" Бронницы-56 мячей: 

Алексей Антонников-23, Гордун-7, Войников-6, Константин Кайнов-5, Соловьев-4, Доронин-3, Дмитрий Романов-2, Галошин-1, Голунов-1, Андрей Громов-1, Коваленко-1, Сурков-1, Фирсов-1

 ФК-2 Химки-54 мяча:   

Нарек Хуршудян-9, Виктор Гончаров-6, Карев-6, Андрей Махаев-5, Роман Кагазежев-4, Андрей Голубев-3, Нузгар Квиртия-3, Евгений Лосев-3, Максим Сингатулин-3, Воробьев-2, Баранов-1, Голосов-1, Житов-1, Сергей Защиринский-1, Александр Верёвочкин-1, Маляров-1, Вадим Майоров-1, Дмитрий Ершов-1, неизвестно-2

ФК Мытищи-47 мячей:   

Сергей Серёгин-17, Николай Колобаев-9, Антон Дементьев-6, Александр Санеев-3, Владимир Хансуваров-3, Андрей Ропот-2, Алексей Щепинов-2, Алешкин-1, Гущин-1, Миролюбов-1, Пчелинцев-1, Чигров-1

"Подолье" Подольский район-44 мяча: 

Алексей Грудаков-12, Алексей Боев-8, Константин Климович-4, Александр Князев-4, Алексей Володин-3, Михаил Мазанов-3, Зайцев-2, Алексей Борушевский-1, Дмитрий Демидов-1, Андрей Ершов-1, Алексей Стогов-1, Максим Тихов-1, Родион Федосеев-1, автогол(Тайдаев"Авангард")-1, неизвестно-1

ФК Коломна-43 мяча:   

Александр Куранов-11, Михаил Коренков-6, Зинин-5, Сергей Лутовинов-4, Антон Оганесов-4, Евгений Ефимов-3, Алексей Сметанин-2, Владислав Чижов-2, Алексей Козлов-1, Дмитрий Краснощёков-1, Павел Прошкин-1, Алексей Ревякин-1, Радик Умяров-1, автогол(Синицын"Авангард")-1

ФК Дмитров-41 мяч + 1 аннулированный мяч*:   

Капланов-11, Александр Верёвочкин-9, Музалевский-4, Попов-3, Ваньков-2, Ершов-2, Нагнайцев-2, Тимофей Кирьянов-1, Корнев-1, владислав Львов-1, Терехов-1, Ткачев-1, Денис  Шишигин-1, неизвестно-3

* - с учетом аннулированных мячей

"Троицк-2001" Троицк-35 мячей + 2 аннулированных мяча*:   

Алиёр Ашурмамадов-6, Кузнецов-6, Борис Кузьмаков-4, Илья Матвеев-4, Романчев-3, Мисурев-3, Рамиль Жафяров-2, Мухсин Мухамадиев-2, Барсуков-1, Горбачев-1, Анатолий Дурсин-1, Асан Мустафаев-1, неизвестно-3

* - с учетом аннулированных мячей

"Авангард" Солнечногорск-32 мяча: 

Шаляпин-8, Одинцов-7, Константин Башко-4, Сергей Бакастов-3, Александр Бугаев-3, Глобин-2, Русейкин-1, Синицын-1, автогол(Барсуков"Троицк-2001")-1, неизвестно-2

"Звезда" Щёлково-26 мячей: 

Сергей Силкин-6, Горованов-3, Дубовик-3, Сергей Егоров-3, Марченков-2, Дмитрий Семёнов-2, Калинин-1, Евгений Крамаренко-1, Антон Жировкин-1, Перов-1, Федоров-1, Денис Холодков-1, Чунихин-1

"Витязь"-2 Подольск-25 мячей: 

Дмитрий Гуров-3, Борис Корнев-3, Александр Маслов-3, Сергей Чудаков-3, Александр Трошин-3, Большаков-2, Александр Маркушов-2, Александр Гуров-1, Александр Куликов-1, Владимир Минкин-1, Павел Прохоров-1, неизвестно-2

"Ока" Ступино-23 мяча + 1 аннулированный мяч*:   

Борисов-4, Акинин-2, Бочков-2, Рогов-2, Светавских-2, Дмитрий Тарасов-2, Алексей Гуреев-1, Дозморов-1, Михаил Горностаев-1, Алексей Карпов-1, Михаил Разумов-1, Андрей Садков-1, Юрий Астахов-1,  автогол(Зелепукин"Химки-2")-1, автогол(Заборский"Фабус")-1, неизвестно-1

* - с учетом аннулированных мячей

6 зона  - межрегиональное объединение "Золотое Кольцо"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1  Обнинск 16 13 2 1 51-3 41
2 "Волга" Тверь 16 12 1 3 34-12 37
3  ФСК Рыбинск 16 8 4 4 15-11 28
4 "Динамо" Петушки 16 7 2 7 13-12 23
5 "Машиностроитель" Киров 16 7 1 8 13-21 22
6 "Кооператор" Вичуга 16 6 2 8 14-24 20
7 "Фанком" Мантурово 16 4 3 9 13-30 15
8 "Локомотив" Муром 16 4 2 10 12-28 14
9 "Шинник"-2 Ярославль 16 1 3 12 9-33 6

 

Команде "Волга" Тверь   засчитаны поражения в матчах с 
"Фанком" Мантурово (5-0), ФК Обнинск (1-0) и 
"Динамо" Петушки  (1-0) за участие в 
них игрока не имеющего на то право.
 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1  Обнинск -Х- +:- 3-0 +:- 3-0 6-0 7-1 4-0 3-1
2 "Волга" Тверь 0-0  -Х- 2-0 -:+ 5-0 3-0 -:+ 4-1 7-0
3  ФСК Рыбинск 0-0 0-1  -Х- 1-0 2-1 1-0 3-0 1-2 1-0
4 "Динамо" Петушки 0-3 0-2 0-1 -Х- 1-0 1-0 1-0 3-0 0-0
5 "Машиностроитель" Киров 1-0 0-3 0-0 1-0  -Х- 1-0 3-0 2-1 2-0
6 "Кооператор" Вичуга 0-3 1-3 1-2 0-0 2-0  -Х- 2-1 1-0 3-2
7 "Фанком" Мантурово 0-8 0-1 1-1 0-1 0-1 0-0  -Х- 2-0 2-2
8 "Локомотив" Муром 0-2 1-2 0-0 1-0 3-1 0-2 0-2  -Х- 2-2
9 "Шинник"-2 Ярославль 0-3 0-1 0-2 0-3 1-0 1-2 0-1 0-1  -Х-

 

 

 

Бомбардиры:

 ФК  (Обнинск)-45 мячей +6 технических:

Сергей Субратов-15, Юрий Литвинов-5, Сергей Викторов-4, Александр Скворцов-4, Сергей Кисилёв-4, Александр Середохин-2, Сабир Хамзин-2, Александр Угаров-1, Виталий Елсуков-1, Тимур Худяков-1, Евгений Пронькин-1. неизвестно-5

"Волга"  (Тверь)-34 мяча +7 аннулированных:

Арсен Карапетян-9, Сергей Метелица-7+1, Сергей Хомутов-5+3, Паата Беришвили-4+1, Александр Биба-2, Игорь Стрельбин-2, Никита Ткаченко-1+1, Николай Березин-1,   Александр Капитонов-1, Валерий Курмаев-1, Вячеслав Сидорюк-1, Андрей Галкин-0+1

 ФСК  (Рыбинск)-15 мячей:

Артём Голубев-3, Александр Калинин-2, Дмитрий Петров-2, Михаил Трухлов-2, Александр Трушин-2, Руслан Ларин-1, Александр А. Смирнов-1, Александр С.Смирнов-1, автогол(Сергей Сапожников"ФСК")-1

"Кооператор" (Вичуга)-14 мячей:

Александр Адулов-3, Александр Белов-1, Юрий Калугин-1, Юрий Гусин-1, неизвестно-8

"Машиностроитель" (Киров)-13 мячей:

Дмитрий Одегов-5, Алексей Колотов-2, Антон Балезин-1, Дмитрий Королёв-1, Михаил Сивков-1, Артём Шерстобитов-1, Константин Шишкин-1, неизвестно-1

"Локомотив" (Муром)-12 мячей:

Константин Зайцев-3, Алексей Веденеев-2, Алексей Голышев-1, Илья Большаков-1, Сергей Дорофеев-1, Юрий Быватов-1,Алексей Онацкий-1, неизвестно-2

"Динамо"  (Петушки)-10 мячей +3 технических:

Александр Шагинян-4, Намесник Смоян-1, Алексей Акимов-1, Юрий Гофман-1, Алексей Сарыгин-1, неизвестно-2

"Фанком"  (Мантурово)-10 мячей +3 технических:

Сергей Горбань-3, Сергей Шашкевич-2, Алексей Архипов-1, Михаил Иванов-1, Овчинников-1, неизвестно-2

"Шинник"-2 (Ярославль)-9 мячей:

Дмитрий Разумов-1, Денис Авдеев-1, автогол(Сергей Дорофеев"Локомотив")-1, неизвестно-6

7 зона - межрегиональное объединение "Черноземье"

Положение команд 

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1 Ротор-2 Волгоград 26 23 2 1 64-14 71
2 Локомотив Лиски 26 19 3 4 49-22 60
3 Магнит Железногорск 26 15 7 4 62-37 52
4 ВАТИ Волжский 26 15 4 7 42-23 49
5 Ташир Калуга 26 12 5 9 43-28 41
6 Салют-Энергия-2 Белгород 26 11 5 10 25-28 38
7 Оскол Старый Оскол 26 11 4 11 31-31 37
8 Факел-2 Воронеж 26 12 0 14 43-37 36
9 Центр-Орёл-ГТУ Орёл 26 7 8 11 23-29 29
10 Торпедо Скопин 26 6 10 10 28-48 28
11 Металлург-2 Липецк 26 6 6 14 22-33 24
12 Авангард-2-Вита Курск 26 6 5 15 31-55 23
13 Арсенал-2 Тула 26 3 7 16 22-48 16
14 Елец-2-ЕГПУ 26 2 2 22 17-69 8
- Кристалл-2-СКА МВО Смоленск снят

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Ротор-2 Волгоград -X- 4:0 4:2 2:0 1:0 1:0 1:1 4:2 4:0 4:0 3:0 2:1 3:0 2:1  
2. Локомотив Лиски 0:1 -X- 2:1 2:0 2:1 1:1 1:1 2:1 2:1 1:0 3:0 4:0 4:0 3:1 5:0
3. Магнит Железногорск 4:1 3:1 -X- 6:4 3:2 4:0 4:2 2:0 3:2 5:1 0:0 1:1 3:0 4:0  
4. ВАТИ Волжский 0:2 2:0 0:0 -X- 4:0 2:1 1:0 2:0 +:- 2:2 3:0 2:0 1:0 1:0  
5. Ташир Калуга 1:2 1:2 7:1 1:0 -X- 1:0 +:- 2:1 1:0 0:0 2:0 1:0 1:0 4:1 3:0
6. Салют-Энергия-2 Белгород 0:1 1:1 2:1 2:0 1:1 -X- 1:0 1:3 2:0 3:1 1:0 -:+ 1:1 4:1  
7. Оскол Старый Оскол 0:2 0:2 0:1 1:4 1:0 1:0 -X- 2:0 1:0 4:1 2:0 1:1 4:2 3:0  
8. Факел-2 Воронеж 0:2 0:2 0:1 3:2 1:0 3:0 2:0 -X- 0:1 5:0 1:0 2:5 2:0 5:0 +:-
9. Центр-Орёл-ГТУ Орёл 0:2 0:1 1:1 0:0 0:0 0:0 2:3 2:1 -X- 0:0 3:0 3:0 1:0 1:0 1:0
10. Торпедо Скопин 2:2 0:2 2:2 1:4 1:1 2:0 1:0 3:1 0:0 -X- 1:1 3:3 1:0 2:1  
11. Металлург-2 Липецк 0:1 1:2 0:2 0:0 3:0 0:1 0:2 2:1 0:0 3:0 -X- 2:1 2:2 3:0  
12. Авангард-2-Вита Курск 0:6 0:4 2:2 0:1 1:5 0:1 0:1 1:4 3:1 0:1 2:1 -X- 0:0 4:0 2:1
13. Арсенал-2 Тула 0:3 2:3 2:5 0:1 2:2 0:1 2:1 1:3 1:1 1:1 0:0 2:3 -X- 2:0  
14. Елец-2-ЕГПУ 0:4 0:2 1:1 0:3 1:6 0:1 0:0 0:2 1:4 3:2 0:4 5:0 1:2 -X- 3:1
15. Кристалл-2-СКА МВО Смоленск     1:3     2:3 0:1               -X-

Матч Салют-Энергия-2 - Авангард-2-Вита прекращён на 37 минуте при счете 0-1.

 

Бомбардиры:

 "Ротор"-2 (Волгоград)-64 мяча:

Денис Клюев-7, Виктор Борисов-7, Владимир Зеленовский-7, Александр Омельченко-6, Александр Белявский-6, Вячеслав Назаренко-5, Максим Тищенко-4, Алексей Бузняков-4, Максим Чистяков-3, Максим Бондаренко-3, Максим Тельнов-2, Александр Деркач-2, Сергей Михайлов-2, Николай Самойлов-1, Вячеслав Калашников-1, Валерий Коробкин-1, Андрей Дуров-1, Владислав Кулик-1, Александр Кацалапов-1

"Магнит"  (Железногорск)-62 мяча + 3 аннулированных:

Игорь Дроздов-11+1, Юрий Цыганков-9+1, Игорь Кривченков-9, Андрей Курюкин-8, Сергей Гомзов-7+1, Юрий Поташников-6, Евгений Соболев-4, Борис Толкачев-2, Андрей Куликов-2, Владимир Горбунов-1, Алексей Масюк-1, Артем Зизюкин-1, Егор Кирьяков-1

 "Локомотив"  (Лиски)-49 мячей + 5 аннулированных:

Игорь Пывин-13+2, Алексей Головин-11, Сергей Бойков-5, Александр Корнев-4, Павел Далалоян-3, Александр Степин-2+1, Радик Ямлиханов-2, Сергей Пилиппенко-2, Александр Разумов-2, Алексей Долгинский-2, Владислав Костенко-1+2, Сергей Черных-1, Эдвард Хачатурян-1

 "Факел"-2  (Воронеж)-43 мяча:

Владлен Васильев-16, Михаил Мешков-6, Владимир Константинов-5, Ефим Герасимов-5, Валерий Михин-3, Даниил Гриднев-2, Сергей Куличенко-2, Сергей Цуканов-1, Александр Пальчиков-1, Юрий Агапов-1, Роман Гребенщиков-1

 Волжский завод асбестовых технических изделий  (Волжский)-39 мячей + 3 технических:

Алексей Сечин-7, Константин Сафонов-6,  Евгений Осокин-3, Алексей Брик-3, Алексей Солодовников-3, Андрей Савкин-2, Александр Ростокин-2, Сергей Гольман-2, Владимир Яцук-2, Юрий Булгаков-2, Андрей Пахомов-1, Игорь Микляев-1, Максим Медведев-1, Максим Литовченко-1, Александр Виноградов-1,  Александр Тамбовцев-1, автогол(Сергей Сердюков"Оскол")-1

"Ташир"  (Калуга)-40 мячей + 3 технических +3 аннулированных:

Алексей Демкин-8, Алексей Кулешов-7, Александр Добролюбов-6+1,   Алексей Полуянов-4+2, Денис Финеев-4, Михаил Толкачев-4, Максим Толмачев-2, Сергей Иванютин-2, Алексей Горильчанный-2, Никита Агафонов-1

"Оскол"  (Старый Оскол)-31 мяч + 1 аннулированный:

Андрей Чикунов-7, Александр Глазков-6, Владимир Байдаков-4, Евгений Постников-3, Евгений Осокин-3, Дмитрий Осадчий-2, Сергей Сердюков-2,  Сергей Исаев-1, Андрей Ерофеев-1, Денис Левыкин-1, Дурнев-1, Роман Кабанов-0+1

"Торпедо" (Скопин)-28 мячей:

Евгений Кононенко-5, Сергей Бакулин-4, Виталий Тачков-4, Андрей Логутков-3, Андрей Захаров-2, Сергей Иванцов-2, Алексей Абрамов-2, Сергей Берестнев-2, Павел Егоров-1, Эдуард Кадыков-1, Вячеслав Почтарев-1, Сергей Окольников-1

"Авангард-2-Вита"  (Курск)-28 мячей + 3 технических +3 аннулированных:

Сергей Тарасов-7, Сергей Червяков-3+1, Александр Слитников-3,  Юрий Стрекалов-2, Владимир Фурсов-2, Никита Фурсин-1+1, Роман Дремов-1+1, Дмитрий Шкодкин-1, Сергей Лашин-1, Денис Сойников-1, Игорь Ширяев-1, Александр Бирюков-1, Андрей Агафонов-1, Андрей Петряев-1, Максим Воробьев-1, Евгений Фролов-1

"Салют-Энергия"-2 (Белгород)-25 мячей + 3 аннулированных:

Сергей Григоренко-9+1, Александр Ищенко-5, Вячеслав Бузин-3,  Николай Ткаченко-2+1, Николай Покидов-2, Сергей Денисенко-1 Максим Дунаев-1, Дмитрий Прохоров-1, Сергей Климов-0+1,  автогол(Максим Дудин"Авангард-2-Вита")-1

"Центр-Орёл-Государственный технический университет"  (Орёл)-23 мяча + 1 аннулированный:

Роман Свиридов-9, Михаил Берников-4, Константин Берников-3+1, Андрей Федосов-2, Сергей Ершов-1, Владимир Новиков-1, Игорь Утин-1, Николай Пчелкин-1, Сергей Федин-1

"Металлург"-2 (Липецк)-22 мяча:

Дмитрий Хорошилов-5, Николай Лутовинов-4, Роман Войдель-2, Максим Панов-2, Николай Иванов-2, Сергей Захаров-1, Евгений Фролов-1, Александр Курочкин-1, Дмитрий Акимов-1, Сергей Долматов-1, Андрей Захаренко-1, Максим Зиновьев-1

"Арсенал"-2 (Тула)-22 мяча:

Щербаков-4, Максим Лапшин-3, Антон Шишковский-3,  Олег Стогов-2,  Звиад Геловани-2, Станислав Акилов-1,  Денис Афанасьев-1, Михаил Ушаков-1, Константин Никишин-1, Юрий Дорошенко-1, Иван Дьяльченко-1, Дмитрий Гунько-1, Шеверев-1

"Елец-2-Елецкий государственный педагогический институт"  (Елец)-17 мячей + 3 аннулированных:

Михаил Карасев-3, Станислав Кутьин-3, Роман Голубев-3, Станислав Каминский-3, Василий Терехов-1+1, Николай Манухин-1+1, Евгений Полунин-1, Александр Ролдугин-1, Артем Ходов-1, Руслан Кулиев-0+1, автогол(Владимир Горбунов"Магнит")-1 

"Кристалл"-2 - СКА МВО (Смоленск)-0 мячей + 5 аннулированных:

Дмитрий Пацко-0+2, Максим Бабурин-0+1, Дмитрий Павлов-0+1, Александр Дущенков-0+1

 

8 зона  - межрегиональное объединение "Поволжье"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  
 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1 "Рубин"-2 Казань 32 24 1 7 85-31 73
2 "Стройпластмасс" Салмановка 32 20 9 3 58-25 69
3 "Спартак"-МИЗ Ворсма 32 20 7 5 68-29 67
4 "Сатурн" Набережные Челны 32 18 7 7 72-25 61
5 ТД"Ельниково" - "Энергия" Новочебоксарск 32 18 6 8 51-33 60
6 "Нефтяник" Бугуруслан 32 16 6 10 62-41 54
7 "Приборостроитель" Саранск 32 14 11 7 50-33 53
8 "Салют" Саратов 32 16 2 14 48-51 50
9 "Энергия" Ульяновск 32 13 11 8 38-28 50
10 "Дружба" Арзамас 32 12 9 11 30-39 45
11 "Локомотив-Химмаш" Рузаевка 32 9 9 14 40-64 36
12 "Химик" Дзержинск 32 9 3 20 39-73 30
13 "Лисма-Мордовия"-2 Саранск 32 8 6 18 33-66 30
14 "Хопёр" Балашов 32 8 3 21 33-54 27
15 ФК "Сызрань"  Сызрань 32 6 5 21 33-62 23
16 "Сокол"-2 Саратов 32 5 7 20 25-62 22
17 "Нефтехимик"-2 Нижнекамск 32 3 4 25 23-72 13

 

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 "Рубин"-2 Казань -X- 3-1 2-0 5-2 1-0 1-0 0-1 6-1 4-1 4-0 5-1 3-1 4-2 3-0 2-1 3-0 3-1
2 "Стройпластмасс" Салмановка 2-0 -X- 1-1 0-0 2-1 2-1 1-1 2-0 2-0 0-0 3-1 2-0 3-1 3-0 3-0 1-1 +:-
3 "Спартак"-МИЗ Ворсма 3-1 3-1 -X- 1-1 5-1 4-0 2-2 1-0 0-0 1-0 5-1 4-1 4-1 3-0 5-1 2-2 2-0
4 "Сатурн" Набережные Челны 1-3 0-1 1-0 -X- 0-0 1-1 0-0 6-1 2-0 8-0 6-0 6-0 4-0 +:- 4-2 +:- +:-
5 ТД"Ельниково"-"Энергия" Новочебоксарск 2-1 3-1 2-0 2-2 -X- 1-0 0-0 4-1 1-0 1-0 4-1 4-0 3-0 1-0 2-1 5-1 2-1
6 "Нефтяник" Бугуруслан 3-1 2-4 1-2 3-1 1-0 -X- 2-1 5-1 2-2 4-0 2-1 3-1 4-0 3-1 2-0 7-1 3-2
7 "Приборостроитель" Саранск 0-3 1-1 0-1 1-0 0-0 0-0 -X- 0-0 1-2 3-0 2-1 5-0 2-0 2-1 3-1 2-0 +:-
8 "Салют" Саратов 1-2 2-2 1-2 1-0 1-2 3-0 4-2 -X- 1-0 1-0 3-0 2-1 4-0 1-0 3-1 2-1 3-2
9 "Энергия" Ульяновск 1-2 1-1 1-0 1-1 3-1 0-0 1-0 1-0 -X- 0-0 0-1 1-0 3-0 0-0 2-0 1-1 +:-
10 "Дружба" Арзамас 2-1 0-1 1-2 0-1 1-1 2-2 1-0 1-0 1-1 -X- 1-1 3-0 0-0 1-0 3-1 1-0 3-2
11 "Локомотив-Химмаш" Рузаевка  1-1 0-4 1-1 3-0 2-2 2-2 0-3 4-2 1-3 0-0 -X- 2-2 1-0 3-2 2-0 3-1 +:-
12 "Химик" Дзержинск 0-9 0-2 0-1 0-2 +:- 0-3 2-2 2-4 1-3 0-1 4-1 -X- 3-2 3-2 3-0 4-0 2-1
13 "Лисма-Мордовия"-2 Саранск 1-0 1-2 4-3 0-4 0-1 2-1 1-2 1-3 1-1 2-2 3-0 1-0 -X- 2-1 2-2 1-0 2-1
14 "Хопёр" Балашов -:+ 2-3 0-2 0-4 0-1 0-2 3-3 0-1 2-1 2-0 1-0 1-2 1-1 -X- 2-0 3-1 3-0
15 ФК "Сызрань"  Сызрань 2-3 0-3 2-2 0-2 3-1 2-0 2-3 1-0 1-3 0-1 1-1 0-0 3-0 2-1 -X- 2-0 0-0
16 "Сокол"-2 Саратов 0-1 0-0 0-3 0-2 0-2 2-1 3-4 0-1 0-0 0-3 0-0 3-1 2-0 0-2 2-1 -X- 1-1
17 "Нефтехимик"-2 Нижнекамск 0-5 0-1 -:+ 0-2 2-1 1-2 1-1 2-0 1-2 0-2 1-2 -:+ 2-2 -:+ 2-1 -:+ -X-

 
  В матче "Хопёр" Балашов - "Рубин"-2 Казань 0-0, хозяевам засчитано поражение -:+ . В матче  Химик - ТД Ельниково гости на  ? мин. при счете ? покинули поле.

 

-

Бомбардиры:

 "Рубин"-2 (Казань)-82 мяча  + 3 технических : 

Борис Эйдус-17, Дмитрий Макарычев-12, Рустем  Канипов-11, Александр Бухаров-9, Вячеслав Щукин-6, Ярослав Коршунов-5, Рустем Мухаметшин-4, Рустем Аминов-2, Дмитрий Макаров-2, Виталий Тихонов-2, Марсель Хусаинов-2, Андрей Борзенков-1, Марат Галимов-1, Артем Козлов-1, Александр Куканос-1, Денис Михайлов-1, Тимур Михайлов-1, Андрей Пальчиков-1, Евгений Сошников-1, Марат Хайруллин-1, автогол (Менир Идиатуллов "Стройпластмасс")-1

"Спартак"-МИЗ (Ворсма)-65 мячей  + 3 технических : 

Николай Котов-23, Олег Биткин-8, Андрей Тихонов-7, Михаил Березин-7, Дмитрий Краснов-6, Павел Тихонов-4, Андрей Ахов-3, Михаил Кривов-2, Антон Батуров-1, Андрей Ломтев-1, Владимир Мартемьянов-1, Сергей Мухотин-1, Игорь Чеблуков-1

"Сатурн" (Набережные Челны)-63 мяча  + 9 технических : 

Евгений Василенко-19, Эмиль Назаров-10, Арнольд Слободич-8, Роберт Евдокимов-7, Руслан Шайдуллин-5, Ленар Хусаинов-4, Михаил Люев-2, Рифат Мустафин-2, Нияз Акбаров-1, Олег Журавлев-1, Дмитрий Мазурин-1, Александр Мелешкин-1, Дмитрий Филатов-1, Рим Шакиров-1

"Нефтяник" (Бугуруслан)-62 мяча : 

Роман Шпак-11, Эрик Ермаков-9, Сергей Ликунов-9, Александр Набойченко-9, Владимир Хашев-6, Иван Седенков-5, Борис Чернов-4, Дмитрий Верстов-2, Александр Гладышев-2, Вадим Кудашов-2, неизвестно-3

"Стройпластмасс" (Салмановка)-55 мячей  + 3 технических : 

Александр Щуркин-19, Сергей Савичев-5, Вячеслав Чугунов-5, Менир Идиатуллов-4, Олег Куликов-4, Ринат Каримов-3, Эдуард Заббаров-2, Алексей Корнилин-2, Константин Смирнов-2, Михаил Шмелев-2, Михаил Клюев-1, Александр Кузнецов-1, Сергей Марков-1, Андрей Ременников-1, Андрей Стрельченко-1, Вячеслав Усачев-1, автогол (Кирилл Аникин "Энергия")-1

 Торговый дом "Ельниково" (Новочебоксарск)-51 мяч : 

Сергей Дмитриев-16, Виктор Никаноров-6, Вячеслав Терентьев-6, Дмитрий Михайлов-5, Александр Белыбердин-4, Серей Кирсанов-3, Сергей Козин-3, Дмитрий Григорьев-2, Сергей Лобанов-2, Михаил Николакев-1, Денис Полутин-1, Александр Цирюлик-1, автогол (Евгений Каманов "Химик")-1

"Салют" (Саратов)-48 мячей : 

Виталий Рузьмикин-16, Дмитрий Комаров-9, Андрей Мурин-9, Антон Вишняков-4, Максим Романычев-2, Руслан Аманов-1, Алексей Астафьев-1, Олег Герасимов-1, Илья Косяков-1, Сергей Хорольцев-1, Михаил Фарвазетдинов-1, Владимир Шаров-1, Александр Хорольцев-1

"Приборостроитель" (Саранск)-47 мячей  + 3 технических : 

Виталий Грачев-9, Владимир Чалов-9, Ярослав Мочалов-6, Алексей Бурнайкин-5, Владимир Архипов-3, Руслан Аширов-3, Александр Трухмаев-3, Игорь Лайкин-2, Александр Терентьев-2, Евгений Афонин-1, Александр Кузин-1, Денис Никулин-1, Денис Поляков-1, Игорь Чернов-1

"Локомотив-Химмаш" (Рузаевка)-37 мячей  + 3 технических : 

Сергей Кузин-8, Сергей Митьковец-8, Евгений Кондахаров-3, Алексей Паршин-3, Алексей Болдырев-2, Вячеслав Гаврилов-2, Дмитрий Лебедь-2, Сергей Левин-2, Андрей Антонов-1, Артур Амиржанов-1, Михаил Росланов-1, Рустем Чурбанов-1, Денис Шетихин-1, неизвестно-2

"Энергия" (Ульяновск)-35 мячей  + 3 технических : 

Андрей Киреев-7, Кирилл Селезнев-7, Анатолий Яшин-5, Вячеслав Анастасов-3, Максим Минеев-3, Андрей Манышев-2, Алексей Харитонов-2, Кирилл Аникин-1, Евгений Белашов-1, Владимир Добромыслов-1, Станислав Дубровский-1, Александр Коробков-1, Константин Убаськин-1, Александр Шишкин-1*

*- в сумме 36 голов

"Химик" (Дзержинск)-33 мячей  + 6 технических :

Артем Кузнецов-6, Денис Кузнецов-4, Алексей Костюнин-4, Григорий Емешкин-3, Сергей Емешкин-2,Василий Аверкин-2, Леонид Рындов-2, Александр Черкашнев-2, Антон Чернов-2, Вячеслав Быстрицкий-1, Александр Калачев-1, Александр Кубышкин-1, Денис Купоросов-1, Денис Лимонов-1, неизвестно-1

"Лисма-Мордовия"-2" (Саранск)-33 мяча:  

Денис Кормилкин-20, Олег Попов-2, Павел Томилин-2, Александр Тузиков-2, Виталий Агафонов-1, Евгений Воробьёв-1, Евгений Кудинов-1, Виталий Кукунин-1, Николай Назаркин-1, Сергей Поляков-1, неизвестно-1

 ФК "Сызрань" (Сызрань)-33 мяча: 

Александр Кочененко-12, Алексей Слащев-4, Александр Монов-3, Дмитрий Воецкий-2, Виталий Идрисов-2, Дмитрий Марков-2, Алексей Патрикеев-2, Иван Рыбаков-2, Денис Баюшев-1, Игорь Изосимов-1, Дмитрий Маркеев-1, Алексей Нефедов-1

"Дружба" (Арзамас)-30 мячей : 

Денис Дмитриев-4, Дмитрий Дунаев-3, Михаил Климов-3, Андрей Ушенин-3, Евгений Рьянов-2, Александр Волков-1, Дмитрий Дедянн-1, Илья Егоров-1, Алексей Заболотнов-1, Леонид Кочешков-1, Сергей Мельников-1, Сергей Полебенцев-1, Сергей Розанов-1, Анатолий Романюк-1, Дмитрий Строганов-1. Алексей Сойтарлы-1, Дмитрий Титов-1, Борис Филькин-1, неизвестно-2

"Хопёр" (Балашов)-30 мячей  + 3 технических :

Андрей Немтинов-11, Алексей Архипов-5, Павел Головачев-2, Мансур Канеев-2, Юрий Ковшаров-2, Денис Петренко-2, Валерий Колотовкин-1, Андрей Куксов-1,Сергей Новиков-1, Олег Сатов-1, Виталий Фролов-1, неизвестно-1

 "Нефтехимик"-2 (Нижнекамск)-23 мяча: 

Сергей Жуков-4, Артем Ломов-4, Рафаил Исхаков-2, Павел Рябошапка-2, Ильдар Ахметзянов-1, Айдар Бабаев-1, Денис Буренин-1, Руслан Гайфутдинов-1, Денис Зайнуллин-1, Алексей Козлов-1, Василий Краснобаев-1, Артем Куразов-1, Руслан Мустафин-1, Евгений Райс-1, Андрей Скулкин-1, Андрей Яшин-1*

*-в сумме 24 мяча

"Сокол"-2 (Саратов)-22 мячей  + 3 технических :

Михаил Потапов-4, Владимир Бибикин-3, Михаил Глухов-2, Антон Гребнев-2, Валерий Павлов-2, Вадим Гарин-1, Максим Григорьев-1, Александр Добровецкий-1, Никита Куляев-1, Владимир Липелис-1, Артем Путько-1, Евгений Расческин-1, Юрий Тисов-1, Артем Юдин-1

 

 

9 зона  - межрегиональное объединение "Юг"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Аруан" Нарткала 42 31 5 6 104-38 98
2. "Анжи-Хазар" Махачкала 42 27 8 7 84-38 89
3. "Торпедо" Таганрог 42 27 7 8 87-37 88
4. "Спартак-Наур" Наурская 42 27 5 10 78-35 86
5. "Дагдизель" Каспийск 42 26 1 15 76-45 79
6.  ФК Моздок 42 24 4 14 97-47 76
7. "Алания-Автодор" Владикавказ 42 24 2 16 79-44 74
8.  ФК Владикавказ 42 23 5 14 78-45 74
9.  ФК Хасавюрт 42 22 7 13 77-55 73
10.  СК "Прогресс" Каменск-Шахтинский 42 21 3 18 56-52 66
11. "Каякент" Изербаш 42 20 6 16 79-66 66
12. "Спартак"-2 Нальчик 42 18 5 19 70-50 59
13. "Волгарь-Газпром"-Д Астрахань 42 17 2 23 59-69 53
14. "Уралан"-3 Элиста 42 14 5 23 47-72 47
15. "Улан Залата" Лагань 42 14 5 23 47-93 47
16.  ФК Волгодонск 42 12 6 24 47-70 42
17. "Ангушт-2-Нефтяник" Назрань 42 11 9 22 36-70 42
18. "Динамо" Грозный 42 11 9 22 33-78 42
19. "Дагестанец" Махачкала 42 11 8 23 67-89 41
20.    ФК Азов 42 13 1 28 40-97 40
21.  ДФК "Торпедо" Георгиевск 42 6 9 27 42-100 27
22. "Автомобилист" Беслан 42 6 2 34 24-117 20
-.  СКА-"Темирхан-Шура" Буйнакск снят
-. "Динамо" Полтавская снят

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 - -
1 "Аруан"   -Х-                                              
2 "Анжи-Хазар"   -Х-                                            
3 "Торпедо" Тг     -Х-                                          
4 "Спартак-Наур"         -Х-                                        
5 "Дагдизель"         -Х-                                      
6  ФК Моздок           -Х-                                    
7 "Алания-Автодор"             -Х-                                  
8  ФК Владикавказ               -Х-                                
9 ФК Хасавюрт                 -Х-                              
10 "Прогресс"                   -Х-                            
11 "Каякент"                     -Х-                          
12 "Спартак"-2                       -Х-                        
13 "Волгарь-Газпром"-Д                         -Х-                      
14 "Уралан"-3                           -Х-                    
15 "Улан Залата"                             -Х-                  
16  ФК Волгодонск                               -Х-                
17 "Ангушт-2-Нефтяник"                                 -Х-              
18 "Динамо"  Гр                                   -Х-            
19 "Дагестанец"                                     -Х-          
20  ФК Азов                                        -Х-        
21 ДФК "Торпедо" Г                                         -Х-      
22 "Автомобилист"                                           -Х-    
-  СКА-"Темирхан-Шура"                                             -Х-  
- "Динамо" П                                               -Х-

 Результат матча ФК Владикавказ - Аруан ? аннулирован из за участия незаявленного игрока, команде ФК Владикавказ засчитано поражение --:+(0-3). Результат матча Дагестанец - Анжи-Хазар ? аннулирован из за участия незаявленного игрока, команде ФК Владикавказ засчитано поражение --:+(0-3). Матч Анжи-Хазар - Ангушт-2-Нефтяник  ? не доигран из за ухода с поля на ? минуте игроков Ангушт-2, команде Ангушт-2-Нефтяник засчитано поражение --:+(0-3). Матч Моздок - Ангушт-2-Нефтяник  ? не доигран из за ухода с поля на ? минуте игроков Ангушт-2, команде Ангушт-2-Нефтяник засчитано поражение --:+(0-3). Матч Уралан-3 - Алания  ? не доигран на ? минуте из за поведения болельщиков, команде  Уралан-3 засчитано поражение --:+(0-3). Матч Уралан-3 - Хасавюрт  ? не доигран на ? минуте из за поведения болельщиков, команде  Уралан-3 засчитано поражение --:+(0-3). Матч Азов - Торпедо Г  ? не доигран из за ухода с поля на 21 минуте игроков Торпедо Г, команде ДФК Торпедо Г засчитано поражение --:+(0-3).

Бомбардиры:

 

 "Аруан" (Нарткала)-92 мяча  + 12 технических  + ? аннулированных: 

Анзор Эльджаров-14, Аслан Маремуков-11, Анзор Бегиев-10, Рустам Таноков-9, Артур Канкулов-8, Марат Тлехугов-7, Анзор Шериев-7, Валерий Куратов-5, Беслан Шачев-4, Амир Алиев-3, Тимур Чипов-2, Марат Кульбаев-2, М. Шогенов-2, Анзор Ташев-1, Али Тенов-1, Мурат Тетуев-1, Сослан Карданов-1, Анзор Зарахов-1, Назир Кажаров-1, З. Белимготов-1, автогол (Сергей Корниенко "Азов")-1, неизвестно-0+?

"ФК" (Моздок)-88 мячей  + 9 технических  + (7+?) аннулированных: 

Эльбрус Танделов-40, С. Полянцев-8, Казбек Караев-6, Алексей Мулдаров-5, Сергей Бельченко-5, Александр Бабиев-4, Константин Проничев-3, А.Мусатов-3, А. Калмыков-2, Юрий Стрелько-2, Артем Арутюнов-2, Тимур Соколов-2, Артур Кишев-2, Эльбрус Дарчиев-1, А.Джиоев-1, Герман басиев-1, Алан Хубулов-1, неизвестно-0+(7+?)

"Торпедо" (Таганрог)-84 мяча  + 3 технических  + 2 аннулированных: 

Андрей Третьяков-22, Алмасхан Джения-13, Владимир Лободенко-10, Николай Дорофеев-9, Александр Степанов-8, Алексей Середа-7, Виктор Тимошенко-4, Александр Седов-3, Виталий Кривоконь-2, Руслан Саидов-2, Денис Гунба-1, Александр Рачков-1, Максим Степанов-1, автогол (Виктор Брайко "Прогресс")-1, неизвестно-0+2

"Каякент" (Изербаш)-76 мячей  + 6 технических  + 5 аннулированных: 

Фазиль Магарамов-20, М.Магомедов-19, Магомед Габиб Абдаев-10, Насрула Нурбагандов-8, Сергей Алиев-4, Зиядин Саидахмедов-2, Арсен Сулейманов-2, К.Исаев-2, Абдул Аллахвердиев-2, Артур Юнусов-1, А.Алиев-1, Магомед Казимагомедов-1, Нариман Фартахов-1, А.Родионов-1, Аб. Алиев-1, автогол (Курбан Заманов "Дагдизель")-1, неизвестно-0+5

"ФК" (Владикавказ)-72 мяча  + 6 технических  + 3 аннулированных: 

Сослан Бурзиев-16, Сослан Газанов-8, Дзамболат Каллагов-8, Валерий Макиев-6, Алан Дзуцев-5, М.Агаев-4, Казбек Ревазов-4, Борис Багаев-3, Владимир Ридель-3, Валерий Кадиев-2, Алан Боциев-2, Марат Цалаев-2, Владислав Гаглоев-2, Б.Калоев-2, А.Нартикоев-1, Виталий Магкеев-1, Вадим Бестаев-1, А.Шанаев-1, автогол (Варан Григорян "Волгарь-Газпром"-Д)-1, неизвестно-0+3

"Спартак-Наур" (Наурская)-75 мячей  + 3 технических  + 6 аннулированных: 

Артак Акопджанян-24, Зураб Евлоев-14, Сергей Гелашвили-12, Муслим Бахухаджиев-7, Мурат Лечходжиев-7, Рамзан Ибриев-3, Аслан Басханов-3, Дмитрий Рыкалин-2, Аюб Ирисханов-1, Руслан Джемолдаев-1, Хусейн Садаев-1, Виталий Гончаренко-1, М.Солтаев-1, автогол (Александр Вершинин "Каякент")-1, автогол (Виктор Брайко "Прогресс")-1, неизвестно-0+6

 "Анжи-Хазар" (Махачкала)-72 мяча  + 12 технических  + (3+?) аннулированных: 

Ахмед Курбанов-13, Эльдар Мамаев-11, Артур Садиров-9, Шамиль Бурзиев-9, И. Магомедов-5, Магомед Магомедов-4, Марат Гафаров-3, Расим Тагирбеков-2, Римихан Зиядов-2, Руслан Гафаров-2, Шейх Османов-2, Казбек Чкркесов-2, Шихсаид Шихсаидов-1, Гаджи Алиев-1, Расул Османов-1, Р.Янбаев-1, Мудун Муртаев-1, Тагир Саидов-1, Г. Баматов-1, автогол (Виктор Тимошенко "Торпедо"Тг)-1, неизвестно-0+(3+?)

"Дагдизель" (Каспийск)-67 мячей  + 9 технических  + 3 аннулированных: 

Гаджимурат Абушев-32, Руслан Омариев-6, Фазил Магарамов-5, Руслан Магомедов-3, Асильдер Гасанов-3, Тимур Абдулвагабов-3, Магомед Гадисов-2, Руслан Алиев-2, Давур Джалилов-2, Маллаали Курбанов-2, Дада Азизов-1, Заур Джанбатыров-1, Мурад Хайбулаев-1, Курбан Заманов-1, З. Саидахмедов-1, Абдулазиз Гасанов-1, Нажмутдин Халинбеков-1, неизвестно-0+3

"Алания-Автодор" (Владикавказ)-67 мячей  + 12 технических  + (5+?) аннулированных: 

Анзор Рамонов-11, Батраз Касаев-11, Аслан Абаев-8, Чермен Плиев-6, Валико Бедоидзе-5, Лев Догузов-3, Мурат Сатцаев-3, Борис Сагеев-3, Асланбек Кибиров-2, Артур Гаджиев-2, Батраз Байматов-2, Роберт Тедеев-2, С. Кокоев-2, З.Тинаев-2, А.Качмазов-1, Алан Муртазов-1,. Анзор Рамонов-1, Алан Бурзиев-1, автогол (Артур Велижанов "Дагестанец")-1, неизвестно-0+(5+?)

"ФК" (Хасавюрт)-65 мячей  + 12 технических  + ? аннулированных: 

Карим Пахрутдинов-20, Идрис Зайнулабидов-18, Нияз Агаев-5, Эльдар Кадыров-4, Шамиль Умаров-4, Рустам Гасандибиров-2, Аскер Сиражутдинов-2, Абдулкерим Абдулкеримов-1, З.Гаджиев-1, Шамиль Куниев-1, Арслан Магомедов-1, Т.Рамазанов-1, Г.Умакаев-1, Исмаил Халинбеков-1, Джамбул Абдурашидов-1, автогол (Виктор Тюкленков "Улан Залата")-1, автогол (Рамзан Даудов "Спартак-Наур")-1, неизвестно-0+?

"Спартак"-2 (Нальчик)-61 мяч + 9 технических: 

Рустам Балов-8, Ж.Каратляшев-6, Адам Канкулов-6, М.Ксанаев-5, Марат Дзахмишев-5, Антон Клименко-4, Р.Баков-4, Эльдар Гетоков-3, Азамат Жанказиев-3, Марат Шогенов-3, Алим Тленкопачев-3, Заур Балкаров-2, Рашид Макоев-2, Аслан Машуков-2, Владимир Канунник-1, Мурад Ешугов-1, Роман Сурков-1, Расул Шабатуков-1, А. Хабилов-1

"Дагестанец"  (Махачкала)-61 мяча  + 6 технических  + (2+?) аннулированных: 

Магомедшамиль Агаларов-15, Тамерлан Шаванов-10, Карим Пахрутдинов-7, Арчил Лобжанидзе-5, Шамиль Шамхалдибиров-5, Фикрет Султанов-4, Гасанбек Мусаев-4, Рашид Гасанов-3, Мурад Абдулов-2, Д.Магомедов-2, Заки Ибрагимов-1, Магомед Мирзоев-1, Исмаил Мухтаров-1, О.Хаштиков-1, неизвестно-0+(2+?)

"Волгарь-Газпром"-Д (Астрахань)-53 мяча  + 6 технических  + 3 аннулированных:  

Андрей Колдаев-10, Михаил Камкин-8, Александр Голубев-7, Андрей Галин-6, Александр Никитенко-4, Виталий Рощин-2, Дмитрий Соколов-2, И.Лачугин-2, А.Бабаян-2, Э.Зацепин-2, Варан Григорян-1, Н.Магжанов-1.  Г.Шарипов-1, Сергей Анохин-1, Евгений Рябинин-1, С.Троян-1, Сергей Синяев-1,автогол (Шамиль Куниев "Хасавюрт")-1, неизвестно-0+3

 СК "Прогресс" (Каменск-Шахтинский)-50 мячей  + 6 технических  + 3 аннулированных: 

Ручис Ардзинба-14, Азиз Курбанов-5, Олег Санько-5, Ярослав Павлов-4, Александр Назаров-3, Роман Аверин-2, Иван Таранников-2, Сергей Дунь-2, Александр Низкопоклонов-2, Алексей Усманов-1, Руслан Вирный-1, Акоп Хаспекян-1, Никита Черемисов-1, Евгений Еремеев-1, Роман Пятницков-1, Кягуа Кварацхелия-1, Александр Родионов-1, Дмитрий Болдырев-1, Андрей Гусев-1, Александр Королев-1, неизвестно-0+3

 ДФК "Торпедо" (Георгиевск)-39 мячей   + 3 технических  + (1+?) аннулированный: 

Роман Каспарян-8, Михаил Рекко-6, Роман Лунин-5, О.Камышев-4, Владимир Деменицкий-3, А.Колягин-3, Евгений Малюх-3, Андрей Марков-2,Роман Гасанов-1, Станислав Кирсанов-1, Валерий Умнов-1, А.Устян-1, Сергей Черкасов-1+1, неизвестно-0+?

"Уралан"-3 (Элиста)-38 мячей  + 9 технических  + (3+?) аннулированных: 

Дмитрий Андреев-7, С.Гаврилов-6, Андрей Аксенов-4, Бата Зумаев-3, Наран Бюрчиев-3, Кару Убушиев-2, Евгений Яковлев-1, Н.Уланов-1, А.Сахаров-1, Кирилл Михайличенко-1, Э.Эрендженов-1, Ф.Паращук-1, Э.Учуров-1, Владимир Бондаренко-1, Андрей Батаев-1, П.Шаглинов-1, Николай Годжаев-1, Н.Нестеренко-1, автогол (Александр Скиба "Волгодонск")-1, неизвестно-0+(3+?)

"ФК" (Волгодонск)-38 мячей  + 9 технических  + 5 аннулированных: 

Александр Зюзь-8, Валерий Прокулатов-6, Леонид Чернов-5, Андрей Чащин-5, Максим Бобров-4, Леонид Гусаков-4, Александр Скиба-1, Дмитрий Степанов-1, Роман Крутас-1, Максим Куприянов-1, Сергей Плужников-1, Николай Гребещенко-1, неизвестно-0+5

"ФК" (Азов)-34 мячей  + 6 технических  + (3+?) аннулированных: 

Александр Заднепровский-9, Дмитрий Селиванов-7, Михаил Бочка-6, Александр Мартынов-3, Рустам Юсупов-2, Владимир Ранюк-2, Виталий Болдырев-1, Денис Бойченко-1, Александр Курлович-1, Сергей Сериков-1, Александр Бочка-1, неизвестно-0+(3+?)

"Ангушт-2-Нефтяник" (Назрань)-33 мяча + 3 технических  + (1+?) аннулированный: 

Юсуп Апсамаков-5, Рашид Эльдиев-4, Магомед Кодзоев-4, Ваха Келигов-4, Р.Цолоев-3, Аб.Харсиев-2, Р.Даскиев-2, М.Костоев-2, Алихан Харсиев-1, П.Киреев-1, Рустам Калоев-1, З.Зангиев-1, Магомед Гелисханов-1, З.Евлоев-1, автогол (Максим Куприянов "Волгодонск")-1, неизвестно-0+(1+?)

"Динамо" (Грозный)-30 мячей + 3 технических  + 4 аннулированных: 

Керим Тураев-8, Анзор Исмаилов-7, Кюри Ахмадов-4, Дин-Магомед Умаров-2, Магомед Умаев-2, Асламбек Сулейманов-2, Рустам Атабаев-2, Руслан Палаев-2, Саламу Гациев-1, неизвестно-0+4

"Автомобилист" (Беслан)-24 мяча + 2 аннулированных: 

Спартак Габараев-7, Эдуард Рамонов-3, Алан Бедоев-3, Дзамболат Ходов-2, Вячеслав Пухов-2, З.Джибилов-1, Гела Дзагоев-1, Марат Тараев-1, Сослан Дзатиев-1, Маирбек Беджисов-1, Герман Гаджинов-1, Марат Хадиков-1, неизвестно-0+2

 СКА - "Темирхан-Шура" (Буйнакск)-0 мячей + 23 аннулированных: 

Заурбек Гаджиев-0+2, неизвестно-0+21

"Динамо" (Полтавская)-0 мячей + 5 аннулированных: 

неизвестно-0+5

 

   

финальный турнир

    
Азов. 12-22 октября
 

Группа А

Итоговая таблица. 

Группа"А"

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Обнинск"  2 2 0 0 5-3 6
2.  завод им.Кирова Пермь 2 1 0 1 3-3 3
3. "Рубин"-2 Казань 2 0 0 2 3-5 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Обнинск"  -Х- 2-1 3-2
2  завод им.Кирова Пермь    -Х- 2-1
3 "Рубин"-2 Казань      -Х-


 

 Группа Б

Итоговая таблица. 

Группа"Б"

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Алла-Л"  Лобня 2 1 1 0 4-1 4
2. "Балтика"-ТАРКО Калининград 2 1 1 0 2-1 4
3. "шахта Распадская" Междуреченск 2 0 0 2 0-4 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Алла-Л"  Лобня   -Х- 1-1 3-0
2 "Балтика"-ТАРКО Калининград    -Х- 1-0
3 "шахта Распадская" Междуреченск      -Х-



Группа В

Итоговая таблица. 

Группа"В"

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Аруан"  Нарткала 2 1 1 0 3-2 4
2. "Ротор"-2 Волгоград 2 1 0 1 4-1 3
3. "Алмаз" Москва 2 0 1 1 2-6 1

 

Название команд 1 2 3
1 "Аруан"  Нарткала   -Х- 1-0 2-2
2 "Ротор"-2 Волгоград    -Х- 4-0
3 "Алмаз" Москва      -Х-



Финал
 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Аруан"  Нарткала 5 4 1 0 12-3 13
2. "Обнинск" 5 3 1 1 7-4 10
3. "Алла-Л" Лобня 5 2 2 1 14-6 8
4. завод им.Кирова Пермь 5 2 0 3 8-19 6
5. "Балтика-ТАРКО" Калининград 5 1 2 2 7-8 5

6.

"Ротор-2" Волгоград 5 0 0 5 3-11 0

 

 
Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Аруан"  Нарткала -х- 1-0 2-0 6-1 2-2 1-0*
2 "Обнинск"   -х- 1-1 2-1* 2-1 2-0
3 "Алла-Л" Лобня     -х- 9-1 1-1* 3-1
4 завод им.Кирова Пермь       -х- 2-1 3-1
5 "Балтика-ТАРКО" Калининград         -х- 2-1
6 "Ротор-2" Волгоград           -х-

*- матчи предварительного этапа

за 7-9 места

Итоговая таблица. 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Рубин"-2 Казань 2 2 0 0 7-2 6
2. шахта "Распадская" Междуреченск 2 1 0 1 4-5 3
3. "Алмаз" Москва 2 0 0 2 2-6 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Рубин"-2 Казань   -Х- 4-1 3-1
2 шахта "Распадская" Междуреченск    -Х- 3-1
3 "Алмаз" Москва      -Х-

 

-

Бомбардиры:

"Алла-Л" (Лобня)-17 мячей: 

Рушан Габдеев-5, Юрий Двоеглазов-3, Андрей Мещанинов-3, Сергей Артёмов-2, Александр Дробешкин-1, Вячеслав Фомин-1, Денис Горохов-1, Михаил Мурашов-1

 "Аруан" (Нарткала)-14 мячей: 

Анзор Бегиев-3, Анзор Эльджаров-2, Беслан Шачев-2, Анзор Шериев-2, Тимур Чипов-1, Амир Алиев-1, Валерий Куартов-1, Марат Тлехугов-1, Султан Болов-1

ФК "Обнинск" (Обнинск)-10 мячей: 

Сергей Викторов-2, Е.Пронькин-2, Александр Середохин-2, Александр Скворцов-1, Сергей Долгачев-1, Сергей Субратов-1, М.Ельцов-1

"Завод им. Кирова" (Пермь)-10 мячей: 

Вадим Ежуров-6, Станислав Красулин-1, Павел Степин-1, Олег Федченко-1, Антон Торшин-1

"Рубин"-2 (Казань)-10 мячей: 

Рустем Мухаметшин-2, Артём Козлов-2, Евгений Сошников-2, Дмитрий Макарычев-1, Марат Галимов-1, Александр Бухаров-1, А.Пальчиков-1

"Балтика" -Тарный комбинат (Калининград)-8 мячей: 

Дмитрий Борисенков-3, Андрей Фомин-1, Павел Остроухов-1, Александр Ткачук-1, Юрий Музыка-1, Александр Марамыгин-1

"Ротор"-2 (Волгоград)-7 мячей: 

М.Чистяков-2, Дмитрий Костров-1, Александр Деркач-1, Александр Омельченко-1, Александр Белявский-1, Денис Семенов-1

шахта "Распадская" (Междуреченск)-4 мяча: 

О.Ладыгин-1, Юрий Макаров-1, К.Рылов-1, Владимир Мехович-1

"Алмаз" (Москва)-4 мяча:  

Павел Егоров-1, Ф.Корнев-1, С.Кравчук-1, А.Романов-1

 

Кубок России среди команд ЛФК 2003 год 

 

Предварительный этап

84 команды

1 зона  - межрегиональное объединение "Дальний Восток" 

Партизанск , 12 - 26 апреля

  Подгруппа «А» 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 "Аркаим" (Ванино) X +:- 0-1 0-0 1-0 2-0 4-1 6 4 1 1 10 - 2  13
2 "Нефтяник" (Ноглики)   XXX 2-1 2-0 0-1 5-0 8-0 6 4 0 2 17 - 5  12
3 "Авиатор" (Южно-Сахалинск)     XXX 2-3 1-0 1-0 1-0 6 4 0 2 7 - 5 12
4 "Биробиджан"         XXX 0-2 4-0 3-0 6 3 1 2 10 - 6 10
5 "Локомотив" (Уссурийск)         XXX 0-1 4-2 6 3 0 3 7 - 5 9
6 "Старт" (Дальнереченск)           XXX 3-1 6 2 0 4 4 - 13 6
7 "Зенит" (Большой Камень)             XXX 6 0 0 6 4 - 23 0
"Аркаим" (Ванино) - "Нефтяник" (Ноглики) +:-(3:0), первоначальный

счет 0-2 отменён за участие не заявленных игроков
 

  Подгруппа «Б» 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 "Портовик" (Холмск) X 1-0 1-2 3-0 1-0 1-0 5-0 6 5 0 1 12 - 2 15
2 "Авиатор" (Артем)   XXX 3-1 4-1 4-1 3-0 1-0 6 5 0 1 15 - 4 15
3 "СКА-Энергия"-2 (Хабаровск)     XXX 1-0 1-1 1-3 2-1 6 3 1 2 8 - 9 10
4 "Амур"-Д (Благовещенск)       XXX 2-0 1-0 2-0 6 3 0 3 6 - 8 9
5 "Локомотив" (Ружино)         XXX 4-2 6-0 6 2 1 3 12 - 10 7
6 "Университет" (Владивосток)           XXX 3-0 6 2 0 4 8 - 10  6
7 "Сучан" (Партизанск)             XXX 6 0 0 6 1 - 19  0

 
 
1/2 финала  
"Аркаим"  Ванино - "Авиатор" Артём 1-1 ( пен.  3-4)
"Портовик" Холмск - "Нефтяник" Ноглики 2-1

 

 финал  
  "Портовик" Холмск - "Авиатор" Артём 3-0(Зайцев-2, Агеев)

 

 матч за 3 место  
"Нефтяник" Ноглики - "Аркаим"  Ванино +:-

 

2 зона  - межрегиональное объединение "Сибирь"

                                 28-31 августа

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.  шахта"Распадская"  Междуреченск 3 3 0 0 10-4 9
2. "Кемерово"-СибОВВ Кемерово 3 2 0 1 8-8 6
3.  ДЮСШ-шахта"Распадская"  Междуреченск 3 1 0 2 7-7 3
4.  СКА-"Забайкалец" Чита 3 0 0 3 5-11 0

 

Бомбардиры:

 шахта "Распадская" (Междуреченск)-10 мячей: 

 "Кемерово"-СибОВВ (Кемеров)-8 мячей: 

ДЮСШ-шахта"Распадская"  Междуреченск-7 мячей: 

СКА-"Забайкалец"  Чита-5 мячей: 

 

3 зона  - межрегиональное объединение "Урал"

 
1/4 финала    
 Атлант(Екатеринбург)   – Беркут (Калачинск) 6-1,4-0
 СДЮШОР Сибнефтепровод (Тюмень)  – Ява-Кедр (Новоуральск) 0-2,3-2
 Завод им Кирова (Пермь) - СКиК (Трёгорный)  1-1,3-1
 Металлург (Златоуст) -  Локомотив (Стерлитамак) 3-0,2-2
 
1/2 финала    
 Ява-Кедр (Новоуральск) - Атлант(Екатеринбург)  0-0,0-1
 Завод им Кирова (Пермь) - Металлург (Златоуст) 2-2,2-3
 
 финал    
 Металлург (Златоуст) – Атлант(Екатеринбург) 3-1,2-2
   

Бомбардиры:

"Металлург" (Златоуст)-15 мячей : 

Андрей Чернов-6, Дамир Шакиров-3, Александр Уразов-2, Александр Иванов-1, Андрей Платонов-1, Егор Хвостов-1, Сергей Шимолин-1

"Атлант" (Екатеринбург)-14 мячей : 

Николай Юдин-3, Дмитрий Кузвесов-2, Алексей Берестов-2, Артём Фидлер-1, Владимир Фидлер-1, Виктор Звягинцев-1, Алексей Филин-1, Николай Кузнецов-1, Юрий Матвеев-1, Денис Лунегов-1

"Завод им. Кирова" (Пермь)-8 мячей : 

Павел Степин-4, Андрей Корнеев-1, Вадим Ежуров-1, Андрей Ступин-1, Константин Ильиных-1

"Ява-Кедр" (Новоуральск)-4 мяча : 

Василий Мамаев-1, Евгений Кудрявцев-1, Дмитрий Шляховой-1, Дмитрий Носков-1

ФК "СДЮШОР-Сибнефтепровод" (Тюмень)-3 мяча : 

Роман Баранов-2, Олег Власюк-1

Спортивный клуб им. Калинина (Трёхгорный)-2 мяча : 

Алексей Тутарков-1, Виталий Шляхтиченко-1

"Локомотив" (Стерлитамак)-2 мяча : 

Евгений Ронжин-1, Александр Каменщиков-1

"Беркут" (Калачинск)-1 мяч : 

Иван Пенкин-1

 

4 зона  - межрегиональное объединение "Северо-Запад"

Предварительный раунд

 

Группа 1.  Мурманск
    И В Н П М О
1 ТЭКОС-"Динамо"  Мурманск 2 1 1 0 10-1 4
2 "Кондопога"  2 1 1 0 6-1 4
3 "Севмаш" Северодвинск 2 0 0 2 0-14 0

 

Таблица результатов
  1 2 3
1. ТЭКОС-"Динамо"  Мурманск -X- 1-1  9-0 
2. "Кондопога"     -X- 5-0
3. "Севмаш" Северодвинск        -X-
 

 

Группа 2.  Санкт-Петербург

    И В Н П М О
1 "Приозёрск-Динамо"    2 1 1 0 2-0 4
2 СДЮШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 2 1 0 1 2-2 3
3 "Локомотив" Санкт-Петербург 2 0 1 1 0-2 1

 

Таблица результатов
  1 2 3
1. "Приозёрск-Динамо" -X-  2-0  0-0 
2. СДЮШОР "Зенит"  Санкт-Петербург     -X-  2-0
3. "Локомотив" Санкт-Петербург        -X-
 
 

Группа 3.  Псков

    И В Н П М О
1 "Фаворит"   Выборг 2 2 0 0 8-2 6
2 "Псков-2000"-2    2 1 0 1 4-5 3
3 "Луки-СКИФ" Великие Луки 2 0 0 2 1-6 0

 

Таблица результатов
  1 2 3
1. "Фаворит"   Выборг -X- 5-1  3-1 
2. "Псков-2000"-2        -X- 3-0
3. "Луки-СКИФ" Великие Луки        -X-

 

 
 Группа 4.  Калининград  
  "Балтика-ТАРКО" Калининград - "Балтика"-2 Калининград 0-0,1-1
 
 
1/2 финала  
 "Фаворит"  Выборг - ТЭКОС-"Динамо" Мурманск 2-0,0-0
 "Балтика-ТАРКО" Калининград - "Приозёрск-Динамо" 4-1,3-2

 

 финал  
  "Фаворит"  Выборг - "Балтика-ТАРКО" Калининград 0-2
 

 

Бомбардиры:

 "Балтика"-Тарный Комбинат (Калининград)-10 мячей: 

Дмитрий Борисенков-3, Александр Кокарев-2, Павел Кратюк-2, Сергей Чудин-2, Александр Ткачук-1

"Фаворит" (Выборг)-10 мячей: 

А. Паршин-4, Е.Гусев-1, О.Котков-1, С. Дашкевич-1, А. Беляев-1, Леонид Соловьев-1, Александр Долгин-1

ТЭКОС-"Динамо" (Мурманск)-10 мячей: 

Резван Абдульмянов-3, Денис Ларченков-3, Николай Довгоборский-1, Юрий Кирюхин-1, Дмитрий Максимов-1, Александр Крюков("Севмаш") автогол-1

"Кондопога" (Кондопога)-6 мячей: 

Александр Селенков-2, Евгений Розанов-2, Олег Решетов-1, Владислав Третьяков-1

"Приозерск-Динамо" (Приозерск)-5 мячей: 

Роман  Орещук-2, Георгий Ульянов-1, Максим Ордин-1, Александр Мирохин("Балтика"-ТАРКО) автогол-1

"Псков-2000"-2 (Псков)-4 мяча: 

Василий Гаврилов-1, Александр Гультяев-1, Виталий Нуйкин-1, Андрей Лукаченков-1

СДЮШОР "Зенит"  (Санкт-Петербург)-2 мяча:

Григорий Гнедов-1, Алексей Дмитриев-1 

"Луки"- Спортивный клуб института физкультуры (Великие Луки)-1 мяч:   

Михаил Стрельников-1

статистика матчей

5 зона  - межрегиональное объединение "Центр"

Москва

 
1/4 финала  
 "Люберцы-Коренёво"  - "Смена" Москва +:-

 

1/2 финала  
 "Пресня-Буревестник"  Москва - "Люберцы-Коренёво"  3-2,5-4
   

 

 финал  
  "Алмаз" Москва - "Пресня-Буревестник" Москва 3-0

 

Бомбардиры: 

"Люберцы-Коренёво" (Люберцы)-7 мячей:

Александр Еремеев-3, Бубенцов-2, Константин Монахов-1

 

Московская область

 

 
1/8 финала  
  Фабус (Бронницы) – Зоркий (Красногорск)  8-1
 Коломна  – Алла-Лобня-2 1-2
 Истра  – Локомотив-Мостоотряд-99 (Серпухов) 3-0
 Клин  – Нара-Десна (Наро-Фоминск) 4-0
 Алла-Лобня  – Автомобилист (Ногинск) +:- 
 Диксон-Котельники  (Апрелевка)  – Подолье (Подольский район)  1-0
 Шатура  – Мытищи 2-1
 Серпухов  – Металлург (Видное)   4-0
 
 
1/4 финала    
 Алла-Лобня-2  – Фабус (Бронницы) 0-3
 Клин  – Истра 2-0
 Алла-Лобня - Диксон-Котельники  (Апрелевка) 7-0
 Серпухов -  Шатура 2-4
 
1/2 финала    
 Фабус (Бронницы) - Клин 2-1,2-0
 Шатура - Алла-Лобня 1-0,0-3
 
 финал    
 Фабус (Бронницы)  – Алла-Лобня  0-2,0-5

 

 

Бомбардиры: 

"Алла-Лобня" (Лобня)-17 мячей:

Андрей Мещанинов-7, Сергей Артёмов-3, Сергей Гаврилин-2, Алексей Кочарыгин-2, Михаил Зубчук-2, Сабир Хамзин-1

"Фабус" (Бронницы)-15 мячей:

Антонников-9, Фирсов-2, Галошин-1, Егоров-1, Кайнов-1, Гордон-1

ФК "Клин" (Клин)-7 мячей:

Борисов-2, Гаврилов-1, Макарламов-1, Ступиков-1, Шаталин-1, Шахназаров-1

ФК "Шатура" (Шатура)-7 мячей:

Нестеров-3, Петров-1, Синючков-1, Зайцев-1, Бесчастных-1

ФК "Серпухов" (Серпухов)-6 мячей:

Румянцев-2, Ягодкин-2, Аверин-1, Косухин-1, 

ФК "Истра" (Истра)-3 мяча:

Широков-1, Балабанов-1, Капранов-1

"Алла-Лобня"-2 (Лобня)-2 мяча:

Никитин-1, Яковлев-1

"Диксон-Котельники" (Апрелевка)-1 мяч:

Глянцев-1

"Зоркий" (Красногорск)-1 мяч:

Осинцев-1

ФК "Коломна" (Коломна)-1 мяч:

Коренков-1

ФК "Мытищи" (Мытищи)-1 мяч:

Серегин-1

6 зона  - межрегиональное объединение "Золотое Кольцо"

Предварительный раунд

 

Группа 1.  Положение команд
    И В Н П М О
1 "Обнинск"  6 6 0 0 26-2 18
2 "Волга" Тверь 6 4 0 2 28-4 12
3 "Горпищекомбинат" Рязань 6 2 0 4 8-22 6
4 "Петровский замок" Москва 6 0 0 6 0-34 0

 

Таблица результатов
  1 2 3 4
1. "Обнинск"  -X- 2-0  3-0  12-0
2. "Волга" Тверь 1-2   -X- 10-0 9-0
3. "Горпищекомбинат" Рязань 1-4  0-5   -X- 4-0
4. "Петровский замок" Москва  -:+  -:+  -:+ -X-
  
Группа 2.  Положение команд 
    И В Н П М О
1 "Машиностроитель" Киров 8 6 2 0 16-3 20
2 "Динамо"  Петушки 8 5 2 1 17-4 17
3 "Ковровец" Ковров 8 3 2 3 13-14 11
4 "Спартак"-2 Кострома 8 2 0 6 5-15 6
5 "Фанком" Мантурово 8 1 0 7 6-21 3

за нарушение регламента "Машиностроитель" от дальнейших

игр отстранён и в 1/2 финала вышел "Ковровец".

Таблица результатов
  1 2 3 4 5
1. "Машиностроитель" Киров -X- 3-1 2-1 1-0 3-0
2. "Динамо"  Петушки 0-0 -X- 5-0 3-0 3-0
3. "Ковровец" Ковров 1-1 1-1 -X- 4-0 5-1
4. "Спартак"-2 Кострома 0-4 0-1 0-1 -X- 1-0
5. "Фанком" Мантурово 0-2 0-3 4-0  1-4 -X-

 

 

Группа 3.  Положение команд

    И В Н П М О
1 "Кооператор"  Вичуга 6 4 2 0 5-1 14
2 "Локомотив" Муром 6 2 3 1 3-2 9
3 "Шинник"-2 Ярославль   6 1 2 3 2-4 5
4 "Рыбинск" 6 1 1 4 2-5 4

 

Таблица результатов
  1 2 3 4
1. "Кооператор"  Вичуга -X- 2-0    
2. "Локомотив" Муром 0-0   -X- 1-0 1-0
3. "Шинник"-2 Ярославль   0-0 0-0 -X-  
4. "Рыбинск" 0-1 1-1   -X-

* результаты не сходятся с турнирной таблицей

 
1/2 финала    
 Ковровец (Ковров) - Обнинск 0-3,1-3
 Кооператор (Вичуга) - Динамо(Петушки) 2-0,1-0
 
 финал    
 Обнинск  – Кооператор(Вичуга) 4-0,1-1

 

 

Бомбардиры: 

ФК "Обнинск" (Обнинск)-34 мяча  + 3 технических :

"Волга" (Тверь)-25 мячей + 3 технических :

"Динамо" (Петушки)-17 мячей :

"Машиностроитель" (Киров)-16 мячей :

"Ковровец" (Ковров)-14 мячей :

"Кооператор" (Вичуга)-9 мячей :

"Фанком" (Мантурово)-6 мячей :

"Горпищекомбинат" (Рязань)-5 мячей + 3 технических :

"Спартак"-2 (Кострома)-5 мячей :

"Локомотив" (Муром)-3 мяча :

"Шинник"-2 (Ярославль)-2 мяча :

ФК "Рыбинск" (Рыбинск)-2 мяча :

7 зона - межрегиональное объединение "Черноземье"

Предварительный этап

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Магнит"  Железногорск 6 5 1 0 16-8 16
2. "Сокол-Цемент"  Липецк 6 4 0 2 15-7 12
3. "Орёл-Центр-ГТУ"  6 1 2 3 9-9 5
4. "Бежица" Брянск 6 0 1 5 3-19 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Магнит"  Железногорск -Х- 3-2 2-1 2-0
2 "Сокол-Цемзавод"  Липецк 2-3 -Х- 1-0 3-0
3 "Орёл-Центр-ГТУ"   2-2 1-2 -Х- 4-1
4 "Бежица" Брянск  1-4 0-5 1-1  -Х-

 

 

1/8 финала  
 Ташир (Калуга) – Сокол-Цемзавод (Липецк)  0-1,1-1
 Металлург-2 (Липецк) – Кристалл-СКА МВО (Смоленск) +:-
 Оскол (Старый Оскол)  – Елец-ЕГПУ +:-
 ? – Магнит (Железногорск) +:-
 Центр-Орёл-ГТУ  – Арсенал-2 (Тула) 2-0,2-1
 
 
1/4 финала    
 Центр-Орёл-ГТУ   – Салют-Энергия-2 (Белгород) 0-0,0-0(пен.4-3)
 ВАТИ (Волжский)  – Металлург-2 (Липецк) 2-0,2-2
 Локомотив (Лиски) - Сокол-Цемзавод (Липецк)  2-2,1-2
 Торпедо (Скопин) -  Оскол (Старый Оскол) 3-0,0-0
 
1/2 финала    
 Торпедо (Скопин) - Центр-Орёл-ГТУ 2-1,0-0
 ВАТИ (Волжский) - Сокол-Цемзавод (Липецк) 3-0,4-5
 
 финал    
 1. ВАТИ (Волжский) -  Торпедо (Скопин)  1-3, 2-0

 

Бомбардиры: 

"Сокол-Цемзавод" (Липецк)-26 мячей:

Хрипунков-8, Коротин-7, Веретенников-4, Логунов-2, Болдырев-1, Панин-1, Харин-1, Бардаков-1, Токарев-1

"Магнит" (Железногорск)-16 мячей:

Игорь Кривченков-4, Андрей Курюкин-3, Юрий Цыганков-2, Юрий Поташников-1, Кравец-1, А.Горбунов-1, Юрий Горбунов-1, Евгений Соболев-1, Виктор Соколов-1, автогол(Ермаков"Бежица")-1

ВАТИ (Волжский)-14 мячей:

Алексей Сечин-4, Владимир Яцук-3, Константин Сафонов-2, Александр Тамбовцев-2, Сергей Гольман-1, Евгений Свиридов-1, Алексей Солодовников-1

"Центр-Орёл"-ГТУ (Орёл)-14 мячей:

Анатолий Майстренко-4, Роман Свиридов-2, Алексей Мирошкин-1, Игорь Утин-1, Алексей Коннов-1, Евгений Розенков-1, Юрий Кадушкин-1, Михаил Берников-1, Николай Свирин-1, Сергей Ершов-1

"Торпедо" (Скопин)-8 мячей:

Виталий Тачков-2, Павел Егоров-2, Андрей Захаров-1, Сергей Бакулин-1, Сергей Берестнев-1, Сергей Кохан-1

"Локомотив" (Лиски)-3 мяча:

Игорь Пывин-1, Александр Корнев-1, Павел Далалоян-1

"Бежица" (Брянск)-3 мяча:

Пикатов-2, Лисовский-1

"Металлург"-2 (Липецк)-2 мяча:

Дмитрий Хорошилов-2

"Ташир" (Калуга)-1 мяч:

Александр Егоров-1

"Арсенал"-2 (Тула)-1 мяч:

Руслан Рахаев-1

8 зона  - межрегиональное объединение "Поволжье"

 

1/16 финала 02-04.05  
 НТЦ (Тольятти) – Сызрань  2-0,1-1
 Энергия (Ульяновск) – Лада-2 (Тольятти)   4-1,1-4 (пен.5-4)
 Парус-Мост (Йошкар-Ола)  – ТД Ельниково -Энергия (Новочебоксарск) 1-4,0-4
 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) – ОРТО (Ижевск) 0-0,-:+
 Хопёр (Балашов)  – Сокол-2 (Саратов) 2-1,0-1

 

 
1/8 финала 09-11.05  
 Дружба (Арзамас) – Лисма-Мордовия-2 (Саранск)  5-1,2-0
 Нефтяник (Бугуруслан)  – Салют (Саратов)   4-0,1-3
 Стройпластммасс (Ишеевка)  – ОРТО (Ижевск) 1-0,0-2
 ТД Ельниково-Энергия (Новочебоксарск) – НТЦ (Тольятти) 0-0,0-4
 Сокол-2 (Саратов)  – Энергия (Ульяновск) 3-2,0-2
 Спартак-МИЗ (Ворсма)   – Химик (Дзержинск)  3-0,6-0
 Приборостроитель (Саранск)  – Локомотив-Химмаш (Рузаевка) 2-4,1-1
 Рубин-2 (Казань) – Сатурн (Набережные Челны) 0-1,0-3

 

 
1/4 финала  06-08.06  
 Дружба (Арзамас) – Нефтяник (Бугуруслан) 1-1,1-2
 ОРТО (Ижевск)  – НТЦ (Тольятти) 0-1,0-7
 Энергия (Ульяновск) - Спартак-МИЗ (Ворсма)  0-2,0-1
 Локомотив-Химмаш (Рузаевка) -  Сатурн (Набережные Челны) 0-2,0-0
 
1/2 финала  03-06.06  
 Нефтяник (Бугуруслан) - НТЦ (Тольятти) 1-0,1-6
 Спартак-МИЗ (Ворсма) - Сатурн (Набережные Челны) 1-0,0-5
 
 финал  06-09.08  
 НТЦ (Тольятти)  – Сатурн (Набережные Челны) 2-2,0-4

 

Бомбардиры: 

НТЦ (Тольятти)-23 мяча:

Александр Белозеров-7, Алексей Демакин-4, Вячеслав Ганич-2, Владимир Чаенко-2, Дмитрий Емельянов-2, Валерий Лобановский-2, Александр Рязанов-1, Александр Гринько-1, Александр Курышев-1, Денис Галимзянов-1

"Сатурн" (Набережные Челны)-17 мячей: 

Евгений Василенко-5, Михаил Люев-2, Арнольд Слободич-2, Ленар Хусаинов-2, Нияз Акбаров-1, Руслан Каримов-1, Сергей Булатов-1, Роберт Евдокимов-1, Юрий Коломыц-1, Эмиль Назаров-1

"Спартак"-МИЗ (Ворсма)-13 мячей: 

Андрей Тихонов-3, Игорь Чеблуков-2, Андрей Ломтев-1, Антон Батуров-1, Владимир Мартемьянов-1, Андрей Ахов-1, Михаил Березин-1, Дмитрий Сонин-1, Павел Тихонов-1, Олег Биткин-1

"Нефтяник" (Бугуруслан)-10 мячей: 

Эрик Ермаков-5, Сергей Ликунов-2, Александр Набойченко-1, Александр Гладышев-1, Сергей Мельников("Дружба") автогол-1

"Дружба" (Арзамас)-9 мячей: 

Дмитрий Строганов-3, Сергей Головня-2, Михаил Климов-2, Андрей Ушенин-1, Дмитрий Титов-1

"Энергия" (Ульяновск)-9 мячей: 

Олег Щеткин-2, Андрей Киреев-2, Кирилл Селезнев-1, Олег Антонов-1, Вячеслав Анастасов-1, Александр Шишкин-1, Александр Коробков-1

Торговый дом "Ельниково"-Энергия (Новочебоксарск)-8 мячей: 

Дмитрий Михайлов-3, Сергей Дмитриев-2, Сергей Кирсанов-1, Виктор Никоноров-1, Сергей Козин-1

"Локомотив-Химмаш" (Рузаевка)-5 мячей: 

Сергей Митьковец-3, Виталий Платонов-1, Денис Щетихин-1

"Сокол"-2 (Саратов)-5 мячей: 

Валерий Павлов-3, Артем Путько-1, Сергей Теклин-1

"Лада"-2 (Тольятти)-5 мячей:

Денис Новиков-2, Сергей Даньшин-1, Антон Машистов-1, Дмитрий Кустов-1

"Салют" (Саратов)-3 мяча: 

Дмитрий Комаров-1, Андрей Мурин-1, Макар Романычев-1

"Приборостроитель" (Саранск)-3 мяча: 

Алексей Бурнайкин-2, Владислав Архипов-1

"ОРТО" (Ижевск)-2 мяча: 

Дмитрий Глущенко-1, Андрей Меркушев-1

"Хопёр" (Балашов)-2 мяча:

Андрей Немтинов-1, Алексей В. Архипов-1

"Лисма-Мордовия"-2 (Саранск)-1 мяч:

Артемов-1

"Стройпластмасс" (Ишеевка)-1 мяч: 

Александр Щуркин-1

ФК "Сызрань" (Сызрань)-1 мяч: 

Владимир Ковальский-1

"Парус-Мост" (Йошкар-Ола)-1 мяч: 

Сергей Пименов-1

9 зона  - межрегиональное объединение "Юг"

 
1/2 финала    
 Анжи-Хазар (Махачкала) - Прогресс (Каменск-Шахтинский) 2-0
 Азов  - Торпедо (Таганрог) 1-0
 
 финал    
 Азов  – Анжи-Хазар (Махачкала) 1-4,0-1

 

Бомбардиры: 

"Анжи-Хазар" (Махачкала)-7 мячей:

ФК "Азов" (Азов)-2 мяча:

 

финальный этап

 

13-18 сентября

   

Итоговая таблица. Обнинск

Группа"А"

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Обнинск"  3 2 1 0 8-2 7
2.  ВАТИ Волжский 3 1 1 1 3-1 4
3. "Балтика"-ТАРКО Калининград 3 0 2 1 3-6 2
4. шахта"Распадская" Междуреченск 3 0 2 1 1-6 2

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Обнинск"   1-0 2-2 5-0
2  ВАТИ Волжский     3-0 0-0
3 "Балтика"-ТАРКО Калининград       1-1
4 шахта"Распадская" Междуреченск        

 

Итоговая таблица. Балабаново

Группа"Б"

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Алмаз"  Москва 3 2 1 0 11-4 7
2. "Алла-Л"  Лобня 3 1 2 0 8-5 5
3. "Сатурн" Набережные Челны 3 1 1 1 5-6 4
4. "Металлург" Златоуст 3 0 0 3 1-10 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Алмаз"  Москва   3-3 5-1 3-0
2 "Алла-Л"  Лобня     1-1 4-1
3 "Сатурн" Набережные Челны       +:-
4 "Металлург" Златоуст        

   

 финал    
 ФК Обнинск  – Алмаз (Москва) 3-1
 

 

Бомбардиры:

"Алмаз" (Москва)-12 мячей:

ФК "Обнинск" (Обнинск)-11 мячей:

"Алла-Л" (Лобня)-8 мячей:

Андрей Мещанинов-3, Сергей Гаврилин-2, Александр Дробешкин-1, Сергей Артёмов-1, Денис Горохов-1

ВАТИ (Волжский)-3 мяча:

"Балтика"-Тарный Комбинат (Калининград)-3 мяча:

Александр Ткачук-3

"Сатурн" (Набережные Челны)-2 мяча + 3 технических : 

шахта "Распадская" (Междуреченск)-1 мяч:

"Металлург" (Златоуст)-1 мяч: