1999 год

 

 
 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди КФК Дальний Восток 6 "Виктория" Комсомольск-на-Амуре
Сибирь 7 "Олимпик" Новосибирск
Урал 8 "Титан" Березники
Северо-Запад 10  ФК  Псков
Центр Москва 18 "Москабельмет" Москва
Московская область 15 "Краснознамёнск-Селятино" Селятино
Золотое кольцо 12 "Северсталь" Череповец
Черноземье 10  ФК Елец
Поволжье 17 "Спартак" Йошкар-Ола
Юг 16 "Сигнал" Изобильный
Кавказ 3  ФК Краснодар
Финал 12  ФК  Псков
Всего команд   122  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди КФК Дальний Восток - не проводился ?
Сибирь 6 "Шахтёр"-ПДЗ Прокопьевск
Урал 13(5) "Пищевик" Орск
Северо-Запад 12(2)  ФК Псков
Москва ? ?
Московская область ? ?
Золотое кольцо 14(1+?) "Локомотив" Муром
Черноземье 12(?) "Газовик" Острогожск
Поволжье 8 "Девон" Серафимовский
Юг ? "Олимпия" Волгоград
Финал 6 "Олимпия" Волгоград
Всего команд   ?  

 

1999 год

Первенство России среди команд спортивных клубов предприятий и учреждений по футболу 1999 год

 

при неявке команды её засчитывалось поражение с разницей мячей 0-3

победа+3 очка, ничья +1, поражение и неявка-0.

 

Предварительный этап

  зона - Дальний Восток

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 Комсомольск-на-Амуре  

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Виктория" Комсомольск-на-Амуре 5 5 0 0 18-3 15
2. "Форпост" Владивосток 5 3 1 1 11-8 10
3. "Локомотив" Уссурийск 5 2 2 1 13-11 8
4. "Горняк" Райчихинск 5 1 1 3 3-6 4
5. "Портовик"  Холмск 5 1 1 3 7-14 4
6. "Смена"  Комсомольск-на-Амуре 5 0 1 4 4-14 1

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Виктория" Комсомольск-на-Амуре  -Х- 3-0 4-1 3-1 5-0 3-1
2 "Форпост" Владивосток   -Х- 3-3 1-0 3-0 4-2
3 "Локомотив" Уссурийск      -Х- 2-1 6-2 1-1
4 "Горняк" Райчихинск        -Х- 0-0 1-0
5 "Портовик"  Холмск          -Х- 5-0
6 "Смена"  Комсомольск-на-Амуре            -Х-

 

Бомбардиры:

"Виктория" (Комсомольск-на-Амуре)-18 мячей: 

Латушкин-5, Мартин-4, Носачев-2, Харасахал-2, Хрущ-1, Бабенко-1, Шумаков-1, Федотов-1, Шумилов-1

"Локомотив" (Уссурийск)-13 мячей:

Киенко-3, Новиков-2, Шульга-2, Вязов-2, Заяц-2, Кислый-1, Грецев-1

"Форпост" (Владивосток)-11 мячей:

Ласорыб-7, Александров-2, Коваленко-1, Мошкин-1

"Портовик" (Холмск)-7 мячей:

Сиваков-3, Кузнецов-2, Колчин-1, Пак-1

"Смена" (Комсомольск-на-Амуре)-4 мяча: 

Брызгалов-2, Бурдаков-1, Франчук-1

"Горняк" (Райчихинск)-3 мяча: 

Никулин-1, Шкилов-1, Дубина-1

 

  зона - Сибирь

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Олимпик"  Новосибирск 12 9 2 1 35-11 29
2. "Торпедо" Рубцовск 12 8 1 3 51-12 25
3. "Спартак" Новосибирск 12 8 1 3 32-16 25
4. "Шахтёр"-ПДЗ Прокопьевск 12 6 3 3 26-15 21
5. "Полимер"  Барнаул 12 2 5 5 16-25 11
6.  НФС-"Локомотив"  Новокузнецк 12 2 1 9 12-46 7
7. "Сибиряк"-Д Братск 12 0 1 11 9-56 1

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7
1 "Олимпик"  Новосибирск  -Х- 1-0 1-0 1-1 4-0 2-1 5-0
2 "Торпедо" Рубцовск 2-3 -Х- 1-0 +:- 4-1 9-0 13-1
3 "Спартак" Новосибирск 6-4 3-2 -Х- 1-0 3-1 6-1 5-1
4 "Шахтёр"-ПДЗ Прокопьевск 0-2 2-2 2-1 -Х- 3-1 9-0 2-1
5 "Полимер"  Барнаул 1-1 1-4 0-0 2-2 -Х-  3-2 4-0
6  НФС-"Локомотив"  Новокузнецк 0-4 0-5 2-3 0-1 1-1 -Х- 2-1
7 "Сибиряк"-Д Братск 0-7 0-6 1-4 1-4 1-1 2-3  -Х-

 

Бомбардиры:

"Торпедо" (Рубцовск)-48 мячей + 3 технических : 

Вячеслав Пожидаев-8, Михаил Носов-7, Владимир Трегуб-5, Евгений Потрываев-5, Владимир Шепитько-4, Юрий Миллер-4, Александр Поздняков-4, Евгений Аксютенко-4, Олег Николенко-2, Михаил Рольгейзер-2, Максим Милосердов-1, Александр Рогожкин-1, Евгений Рязанов-1

"Олимпик" (Новосибирск)-35 мячей: 

Олег Никулин-11, Вячеслав Жемчужников-6, Александр Зайцев-6, Шипулин-2, Константин Макаров-2, Алексей Сапрыкин-2, Григорий Погонышев-1, Николай Капушкин-1, Евгений Кирпун-1, Сергей Богачев-1, Денис Кудрявцев-1, Кирилл Чмыхов-1

"Спартак" (Новосибирск)-32 мяча:

Вячеслав Москаленко-7, Егор Щербаков-5, Игорь Только-5, Виктор Орлов-5, Виталий Юров-5, Владимир Кузнецов-2, Алексей Леонов-1, Вячеслав Бугалец-1, Сергей Логинов-1

"Шахтёр"- Прокопьевский дрожжевой завод  (Прокопьевск)-26 мячей:

Евгений Уныченко-6, Валерий Борисов-5, Олег Прокудин-3, Эдуард Прокопенко-3, Андрей Сероштан-2, Олег Полежаев-2, Станислав Рылов-1, Александр Ануфриев-1, Дмитрий Буга-1, Иван Униженный-1, Сергей Чернов-1

"Полимер" (Барнаул)-16 мячей:

Юрий Упыренко-6, Максим Моисеев-3, Сергей Лущик-3, Сергей Ельников-1, Алексей Пузырников-1, Александр Климко-1, Владимир Букасов-1

Новокузнецкий футбольный союз -"Локомотив" (Новокузнецк)-12 мячей: 

Алексей Абраменко-2, Александр Васильев-2, Павел Костеренко-1, Александр Адам-1, Вадим Адам-1, Алексей Сучков-1, Алексей Толкунов-1, Михаил Гончаров-1, Максим Костольмов-1, Евгений Лебедянцев-1

"Сибиряк"-Д (Братск)-9 мячей: 

Мустафа Алим-3, Александр Березнев-2, Валерий Исаков-1, Дмитрий Юрьев-1, Дмитрий Салохин-1, Константин Кобелев-1

зона - Урал

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Металлург-99" Магнитогорск 14 10 1 3 32-9 31
2. "Титан" Березники 14 10 1 3 27-16 31
3. "Пищевик" Орск 14 9 2 3 31-9 29
4. "Прикамье"  Пермь 14 8 4 2 24-10 28
5. "Уралмаш"-2  Екатеринбург 14 5 2 7 20-22 17
6. "Горняк"  Качканар 14 4 3 7 21-33 15
7.  СДЮШОР-ФК Тюмень 14 2 1 11 11-34 7
8. "Строитель" Тобольск 14 0 2 12 5-38 2

 

 Матч за 1 место:  
 Титан (Березники)-Металлург-99 (Магнитогорск)  2:1

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8
1 "Металлург-99" Магнитогорск -Х-  3-0 2-0 1-1 +:- 4-1 5-0 4-0
2 "Титан" Березники 1-0  -Х- 1-1 3-2 3-0 4-1 4-0 1-0
3 "Пищевик" Орск 2-0 4-0 -Х- 0-0 +:- 3-0 2-1 5-1
4 "Прикамье"  Пермь 2-1 0-1 2-1  -Х- 0-0 4-1 3-0 1-0
5 "Уралмаш"-2  Екатеринбург 0-3 1-2 1-0 0-1  -Х- 2-2 3-0 6-0
6 "Горняк"  Качканар 1-3 2-3 1-5 1-1 3-1  -Х- 2-1 4-1
7  СДЮШОР-ФК Тюмень 1-2 2-1 0-2 1-4 2-3 0-1 -Х- 1-1
8 "Строитель" Тобольск 0-1 -:+ 0-3 -:+ -:+ 1-1 1-2  -Х-

   В матчах Строитель-Прикамье 2-0, Строитель-Титан  3-0 Строителю засчитаны поражения за участие игрока заявленного за нелюбительский клуб, в матче Строитель-Уралмаш-2 1-0   Строителю засчитано  техническое поражение 0-3 за участие дисквалифицированного игрока.

Бомбардиры:

"Металлург"-99 (Магнитогорск)-30 мячей + 3 технических : 

Константин Богдановский-10, Евгений Прокопьев-6, Руслан Хайрутдинов-6, Александр Мамадалиев-4, Дмитрий Поротькин-2, Владимир Мелихов-1, Денис Полуэктов-1

"Пищевик" (Орск)-28 мячей + 3 технических : 

Сергей Рысин-5, Петр Сырямин-4, Сергей Карпов-4, Сергей Волков-3, Юрий Башарин-3, Михаил Дерягин-2, Алексей Панченко-2, Денис Бурмин-2, Андрей Бунеев-1, Андрей Романенко-1, Дмитрий Жалыбин-1

"Титан" (Березники)-26 мячей + 3 технических : 

Дмитрий Иванченко-8, Алексей Машков-3, Иван Казанцев-3, Алексей Искаков-3, Александр Юдин-2, Юрий Петров-2, Андрей Ермаков-1, Сергей Блинов-1, Даниил Веселов-1

"Прикамье" (Пермь)-21 мяч + 3 технических : 

Виктор Варушкин-4, Игорь Овчинников-3, Юрий Уколычев-3, Денис Самохвалов-3, Сергей Крылов-2, Денис Носков-2, Вадим Тарасевич-1, Александр Караваев-1, Михаил Бурылов-1, Олег Ситников-1

"Горняк" (Качканар)-21 мяч : 

Дмитрий Журавлев-5, Александр Черных-5, Евгений Скрипко-2, Виталий Замараев-2, Олег Дудля-2, Александр Сибилев-2, Сергей Заболотских-1, Артем Бурдин-1, Игорь Баширов-1

"Уралмаш"-Д (Екатеринбург)-17 мячей + 3 технических : 

Артем Герк-5, Евгений Трифонов-4, Василий Бровин-2, Антон Юрпалов-2, Артем Бычкин-1, Павел Шаманаев-1, Дмитрий Фоминых-1, Алексей Гелимов-1

СДЮШОР-ФК Тюмень-11 мячей : 

Денис Редикульцев-3, Виталий Осипов-2, Александр Диянов-2, Денис Байбородов-2, Александр Толстов-1, Евгений Дружинин-1

"Строитель" (Тобольск)-5 мячей + 6 аннулированных : 

Сергей Торопов-0+5, Василий Деркач-2, Дмитрий Рожнов-1, Евгений Ланшаков-1, Дмитрий Чупин-0+1, неизвестно-1

 

 
  зона   Северо-Запад

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 08.05-02.10

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  ФК Псков 18 16 1 1 73-6 49
2. ФК Кондопога 18 12 3 3 35-8 39
3. "Ладога" Кировск 18 12 3 3 32-14 39
4.  СКА Санкт-Петербург 18 10 3 5 30-18 33
5. "Радуга"  Великий Новгород 18 8 3 7 22-17 27
6.  ДЮСШ №7 Петрозаводск 18 8 1 9 16-30 25
7. "Севмаш" Северодвинск 18 6 4 8 19-27 22
8. "Источник-ЭЛЭС" Санкт-Петербург 18 5 2 11 19-30 17
9. "Динамо"-Д Санкт-Петербург 18 1 1 16 10-55 4
10. "Алые Паруса" Санкт-Петербург 18 1 1 16 11-62 4

  После 1-го круга команда «ЭЛЭС» переменована в «Источник-ЭЛЭС», а «Кировец-Алые паруса» в «Алые паруса».

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1  ФК Псков -Х- 3-0 4-1 3-0 4-0 8-0 6-0 5-0 6-0 8-0
2  ФК Кондопога  2-0  -Х- 3-0 3-0 2-0 0-1 3-1 4-0 +:- 3-0
3 "Ладога" Кировск 0-0 0-2 -Х- 1-1 1-1 3-0 1-0 1-0 4-1 4-1
4  СКА Санкт-Петербург 0-2 3-2 0-2 -Х- 2-0 3-1 2-2 0-0 3-0 4-1
5 "Радуга"  Великий Новгород 0-3 0-0 0-1 0-1 -Х- 2-0 4-0 1-0 4-2 1-0
6   ДЮСШ №7 Петрозаводск 2-4 0-2 0-2 1-0 1-0 -Х- 0-1 1-0 +:- 2-0
7 "Севмаш" Северодвинск 0-4 0-0 0-2 0-3 0-0 0-1 -Х- +:- +:- 4-1
8 "Источник-ЭЛЭС" Санкт-Петербург 1-5 0-1 0-2 0-1 0-3 3-0 0-0  -Х- 5-1 5-0
9 "Динамо"-Д Санкт-Петербург -:+ 0-0 -:+ -:+ -:+ 0-1 0-4 1-3  -Х- -:+
10 "Алые Паруса" Санкт-Петербург 0-5 0-5 1-4 0-4 0-3 2-2 0-1 1-2 1-5  -Х-

 

Бомбардиры:

"ФК" (Псков)-70 мячей + 3 технических : 

см. финал

"ФК" (Кондопога)-32 мяча + 3 технических : 

Дмитрий Сачков-8, Илья Шевченко-5, Денис Карасев-4, Игорь Кочерга-4, Эдуард Провоторов-3, Валерий Горин-2, Евгений Богданов-2, Александр Свергунов-1, Валерий Зезин-1, Александр Кисляков-1, автогол Юрий Баскаков( "Псков")-1

"Ладога" (Кировск)-29 мячей + 3 технических : 

Сергей Болдырев-7, Александр Крылов-4, Алексей Колацк-3, Владислав Щучко-3, Владислав Кисилев-3, Алексей Чеботарь-2, Александр Анисов-1, Александр Андреев-1, Дмитрий Сюкало-1, Александров-1, Николаев-1, Дмитрий Греков-1, автогол Конжезоров( ДЮСШ №7)-1

СКА (Санкт-Петербург)-27 мячей + 3 технических : 

Вадим Класс-6, Сергей Кушов-4, Андрей Григорьев-3, Алексей Наместников-2, Константин Кружнов-2, Денис Акиндинов-2, Сергей Кирилловых-2, Евгений Халитов-2, Сергей Андреев-1, Андрей Агафонов-1, Виталий Алексев-1, неизвестно-1

"Радуга" (Великий Новгород)-19 мячей + 3 технических : 

Михаил Климачев-11, Дмитрий Степанов-3, Александр Иванов-2, Сергей Чернов-1, Владимир Тихонов-1, Николай Германов-1

"Источник"-ЭЛЭС (Санкт-Петербург)-19 мячей : 

Сергей Дашкевич-3, Иванов-3, Александр Васильев-2, Акиндинов-2, Сергей Козлов-2, Алексей Комаров-1, Никитин-1, Анатолий Горбачев-1, Чигинев-1, Алексей Шмитов-1, Валерий Морозов-1, Алексей Пасхин-1

ДЮСШ №7 (Петрозаводск)-13 мячей + 3 технических : 

Алексей Волков-4, Алексей Саватькин-4,  Дмитрий Зверев-1, Роман Мордвинцев-1, Александр Прохоров-1, Елисей Калашников-1

"Севмаш" (Северодвинск)-13 мячей + 6 технических : 

Денис Ларченков-4, Александр Пилия-2, Евгений Проурзин-1, Валерий Костерин-1, Сергей Маурин-1, Джанбатыров-1, Максим Вертебный-1, Владимир Царев-1,Владимир Бабкин-1

"Динамо"-дубль (Санкт-Петербург)-10 мячей : 

Александр Донос-3, Акимов-1, Виктор Кемпа-1, Малофеев-1, Трофимов-1, Старостин-1,Дмитрий Матвеев-1, Югай-1

"Алые паруса" (Санкт-Петербург)-8 мячей + 3 технических : 

Жемальдинов-3, Андрей Харитоненко-1, Федоров-1, Павлов-1, Вячеслав Бобков-1, Несмелов-1

 
результаты матчей

 

зона - Золотое кольцо

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Северсталь" Череповец 22 15 4 3 42-15 49
2. "Торпедо" Кинешма 22 12 5 5 34-25 41
3.  СКА-"Звезда"  Рыбинск 22 11 6 5 41-21 39
4.  АИР Кострома 22 10 4 8 26-28 34
5. "Агрокомплект"  Рязань 22 9 5 8 18-23 32
6. "Локомотив" Киров 22 9 4 9 25-24 31
7. "Иваново" 22 8 7 7 36-28 31
8. "Локомотив" Муром 22 8 5 9 25-32 29
9. "Импульс" Ярославль 22 7 5 10 23-27 26
10. "Машиностроитель" Киров 22 5 4 13 25-35 19
11. "Ковровец" Ковров 22 4 7 11 25-43 19
12. "Славич"  Переславль-Залесский 22 3 6 13 19-38 15

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 "Северсталь" Череповец  -Х- 4-0 1-2 1-2 1-0 4-0 4-0 2-1 1-1 2-0 1-0 2-1
2 "Торпедо" Кинешма 1-1 -Х- 2-0 2-1 3-0 1-1 1-0 1-1 1-2 2-1 5-0 1-0
3  СКА-"Звезда"  Рыбинск 1-2 5-1 -Х- 0-0 4-1 3-2 2-2 4-0 3-1 2-1 2-3 3-0
4  АИР Кострома 1-3 2-1 0-0 -Х- 0-1 0-1 1-5 2-0 2-0 3-2 0-0 2-0
5 "Агрокомплект"  Рязань 0-0 1-0 1-0 1-2  -Х- 1-0 0-2 0-0 1-0 1-1 0-1 3-2
6 "Локомотив" Киров 0-2 1-1 1-0 5-1 2-0 -Х- 2-2 3-1 0-1 1-0 2-0 0-1
7 "Иваново"  1-0 1-2 0-0 1-0 0-1 0-1 -Х- 2-0 2-3 2-2 3-0 4-0
8 "Локомотив" Муром 1-4 1-1 0-0 0-2 1-1 1-0 2-3 -Х- 0-1 4-2 1-0 1-0
9 "Импульс" Ярославль 0-0 0-2 0-1 0-1 1-2 2-0 2-2 1-2  -Х- 3-0 1-0 1-1
10 "Машиностроитель" Киров 0-1 1-2 2-2 0-1 1-0 1-0 2-1 1-2 1-0 -Х-  +:- 0-1
11 "Ковровец" Ковров 2-3 1-2 0-4 4-2 1-1 2-2 2-2 2-3 2-2 3-2 -Х- 1-1
12 "Славич"  Переславль-Залесский 1-3 1-2 1-3 1-1 1-2 0-1 1-1 0-3 3-1 2-2 1-1  -Х-

    

Бомбардиры:

"Северсталь" (Череповец)-42 мяча: 

Вадим Турутин-7, Олег Подружко-5, Лебедев-5, Бузин-4, Михаил Завьялов-4, Владимир Макеев-3, Илья Панфилов-3, Андрей Луканичев-2, Валерий Михалевич-2, Владимир Макеев-2, Денис Ахтямов-1, Андрей Бучневич-1, Анатолий Пономарев-1, Сергей Степичев-1, Максим Токтоболотов-1

СКА-"Звезда" (Рыбинск)-41 мяч:

Максим Мокров-12, Дмитрий Рыбин-10, Ю. Смирнов-4, Сергей Акентьев-4, Сергей Розов-3, Вячеслав Луговкин-2, Шаулин-2, Руслан Ларин-1, Макаров-1, Максимов-1, Трухлов-1

"ФК" (Иваново)-36 мячей:

Сергей Смирнов-11, Сергей Тырин-9, Роман Мясоедов-3, Александр Назаров-3, Николай Лахтин-2, Кирилл Твердов-2, Андрей Бубчиков-2, Михаил Кузьмин-1, Дмитрий Мешков-1, Михаил Новиков-1, Алексей Шкопкин-1

"Торпедо" (Кинешма)-34 мяча:

С.В. Кузнецов-6, Эдуард Сидоров-5, Пономарев-3, Альберт Смирнов-3, Вадим Голубев-3, Алексей Зубков-2, Юрий Калугин-2, Олег Коротков-2, Александр Адулов-1, Дмитрий Смирнов-1, С. Каверза-1, Кузнецов-1, С.А. Кузнецов-1, Любимов-1, Алексей Назолин-1, Шканин-1

футбольно-спортивный клуб АИР ("Александр Иванович Рубцов")  (Кострома)-26 мячей:

Максим Алюнин-7, Эльдар Низамутдинов-6, Станислав Пушкин-6, Михаил Анфимов-4, Валерий Мельницкий-2, Андрей Розанов-1

"Локомотив" (Киров)-25 мячей:

Михаил Котельников-5, Константин Ушаков-4, Дмитрий Рохин-4, Валерий Леушин-3, Олег Данилин-2, Колотов-2, Харюшин-2, Анатолий Кертоакэ-1, Чагин-1, Юсупов-1

"Локомотив" (Муром)-25 мячей:

Виталий Глазков-7, Алексей Михайленко-6, Михаил Бухтеев-4, Денис Третьяков-2, Алексей Кузнецов-1, Игорь Большаков-1, Юрий Быватов-1, Павел Домнин-1, Сергей Кисилев-1, Роман Майоров-1

"Ковровец" (Ковров)-25 мячей:

Бриков-7, Сергей Чернов-5, Илья Хасия-4, Тараканов-3, Дмитрий Смирнов-1, Сергей Каргин-1, Митрохин-1, Михайлов-1, Михаил Попов-1, неизвестно-1

"Импульс" (Ярославль)-23 мяча:

Михаил Ананьев-9, Олег Пятаков-5, Александр Мазякин-4, Игорь Смирнов-2, Сергей Карсанов-1, Андрей Коваленко-1,  автогол ("Машиностроитель")-1

"Машиностроитель" (Киров)-22 мяча + 3 технических : 

Александр Столяр-10, Михаил Бобровский-5, Дмитрий Одегов-3, Константин Шишкин-3, Сергей Кротов-1

"Славич" (Переславль-Залесский)-19 мячей:

Сергей Задворнев-4, Владимир Кузнецов-3, Антон Жуков-2, Дмитрий Петров-2, Александр Рыгалин-2, Старостин-2, Сергей Бедерин-1, Владимир Носов-1, Алексей Филиппов-1, неизвестно-1

"Агрокомплект" (Рязань)-18 мячей:

В. Куганов-3, А. Данилин-2, Е. Демьянов-2, А. Лукьянов-2, А. Стегнин-2, В. Федулов-2, А. Анохин-1,А. Бриков-1, П. Брусков-2, А. Иванов-1

 

Календарь и результаты

 

зона - Центр

Матч за звание победителя зоны не проводился т.к. согласно регламента обе команды получили право выступать в финальном турнире.

Москва

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Москабельмет" Москва 34 31 1 2 141-12 94
2  СЗАО "Альянс" Москва 34 26 6 2 77-22 84
3 "Монолит" Москва 34 26 3 5 98-23 81
4 "Торпедо-ЗиЛ"-Д Москва 34 22 4 8 77-27 70
5 "Асмарал" Москва 34 21 1 12 75-39 64
6 "Мосгаз"Москва 34 18 8 8 66-30 62
7 "Смена" Москва 34 18 5 11 56-34 59
8 "Поддержка" Одинцово 34 15 3 16 53-63 48
9  МИФИ Москва 34 10 11 13 42-69 41
10 "Ростокино-Буревестник"Москва 34 11 7 16 44-40 40
11  СДЮШОР МИФИ Москва 34 8 12 14 32-42 36
12  ФШМ "Торпедо"Москва 34 9 8 17 31-60 35
13 "Серп и Молот" Москва 34 7 10 17 35-74 31
14 "Ника" Москва 34 8 6 20 28-64 30
15 "Спартак-молодёжная" Москва 34 8 6 20 36-80 30
16 СДЮШОР-112"Спутник" Зеленоград 34 5 8 21 17-65 23
17 "Фили" Москва 34 6 4 24 34-105 22
18 "Таможня"-ГТК РФ Москва 34 3 5 26 16-109 14

 

 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1. Москабельмет -X- 3:0 0:1 1:0 4:0 3:0 2:1 4:0 +:- 2:1 1:0 10:0 5:0 5:0 5:0 6:0 3:0 16:0
2. СЗАО Альянс 1:3 -X- 3:2 3:0 2:0 1:0 3:1 5:1 2:2 1:0 1:0 1:0 2:0 3:0 1:0 1:0 10:1 2:0
3. Монолит 0:1 2:3 -X- 3:1 1:2 1:1 1:0 3:2 8:1 1:0 2:0 4:1 8:0 3:0 3:0 5:0 7:0 6:0
4. Торпедо-ЗИЛ-Д 3:1 1:1 0:2 -X- 2:0 1:1 1:2 2:1 6:1 3:1 4:0 3:0 4:0 2:0 5:0 1:0 4:2 4:0
5. Асмарал 0:2 1:2 2:1 1:0 -X- 3:2 4:1 2:3 5:0 1:0 3:0 2:0 3:0 3:0 6:1 7:0 5:0 2:0
6. Мосгаз 1:1 0:0 0:2 2:1 0:1 -X- 4:0 1:2 0:0 1:1 1:1 2:1 2:0 0:0 5:0 2:1 5:1 1:0
7. Смена 0:5 1:1 0:1 0:0 1:0 0:2 -X- 2:1 4:1 1:0 2:2 4:0 4:0 5:1 2:0 4:0 2:0 4:0
8. Поддержка 0:6 0:2 0:1 0:3 1:0 0:1 1:0 -X- 3:1 2:1 3:1 1:4 1:5 2:2 2:2 1:0 4:0 2:0
9. МИФИ 0:6 0:4 0:0 1:1 3:2 2:4 0:2 1:0 -X- 1:1 2:1 0:0 1:2 3:2 0:2 1:1 3:1 5:1
10. Ростокино -Буревестник 2:4 0:0 1:3 0:1 +:- 4:3 0:2 4:2 1:3 -X- 1:0 0:0 1:1 2:0 6:1 0:0 1:0 3:0
11. СДЮШОР МИФИ 1:2 1:1 0:1 0:3 2:1 0:1 0:0 1:0 2:2 2:1 -X- 1:1 1:1 0:2 1:0 0:0 4:0 0:0
12. ФШМ Торпедо 0:6 0:2 3:3 1:3 1:2 0:2 0:1 0:1 2:1 0:0 3:0 -X- 0:1 2:0 1:1 2:0 1:2 0:0
13. СиМ 0:5 0:2 1:2 1:2 1:4 0:6 0:0 2:2 0:0 0:3 1:1 5:0 -X- 0:0 3:2 3:0 0:0 1:0
14. Ника 0:5 1:3 0:2 0:3 4:1 0:2 1:0 0:2 0:0 0:2 1:3 0:1 4:1 -X- 2:2 0:0 0:2 1:0
15. Спартак-М 0:4 1:5 0:3 2:1 1:4 1:3 2:1 2:1 0:2 2:0 0:2 1:1 2:1 1:2 -X- 1:3 1:1 2:2
16. Спутник 0:7 1:3 0:2 0:1 1:1 1:0 0:1 1:5 1:2 1:0 0:0 0:1 1:1 0:2 0:1 -X- 2:2 1:0
17. Фили 1:6 0:3 0:2 0:3 0:4 1:2 1:6 3:5 2:3 2:1 1:5 0:3 2:2 3:1 0:4 0:2 -X- 2:0
18. Таможня 0:4 -:+ 1:12 0:8 0:3 0:9 0:2 1:2 0:0 0:3 0:0 1:2 4:2 1:2 2:1 2:0 1:4 -X-

 

Бомбардиры:

"Москабельмет" (Москва)-138 мячей + 3 технических : 

Буланов-32, Гуревич-20, Муравьев-16, Кужлев-10, Реутов-10, Сушилин-8, Галакберов-7, Кулев-6, Музалевский-4, Хлебалин-4, Васкес-3, Пантелеймонов-3, Жиров-2, Хмелюк-2, Алиев-1, Быков-1, Осипов-1, автогол Волков("Асмарал")-1,  автогол Филиппов("СиМ")-1, неизвестно-6

"Монолит" (Москва)-98 мячей : 

Еремеев-31, Мартынов-13, Мишаткин-9, Тарасов-9, Ларюшин-8, Авдеев-5, Зелепукин-4, Зольников-4, Бень-2, Крючков-2, Остапчук-2, Воробьев-1, Дрожжин-1, Фомин-1, Чиликин-1, неизвестно-5

"Торпедо"-ЗиЛ-Д (Москва)-77 мячей : 

Дозморов-11, Васильев-9, Шмаков-7, Кочалкин-6, Леонов-6, Смирнов-6, Д.А. Смирнов-5, Никитин-3, Лыжин-2, Лыхин-2, Мусатов-2, Родионов-2, Зиновьев-1, Шпиюк-1, неизвестно-14

"Асмарал" (Москва)-75 мячей : 

Ефимцев-8, Пилипко-8, Денисов-7, Мартенс-7, Минин-5, Панферов-5, Боровский-5, Алексашин-3, Драчук-3, Ермохин-3, Лунин-3, Мысин-3, Скиба-3, Закревский-2, Пысин-2, Волков-1, Инин-1, Левин-1, Мосягалин-1, Мосякин-1,  автогол Оганян( "Ника")-1, неизвестно-2

СЗАО "Альянс" (Москва)-74 мяча + 3 технических : 

Галат-17, Суханов-14, Поликарпов-9, Фомин-4, Воробьев-3, Смирнов-3, Аверин-2, Бутюгин-2, Головко-2, Картавых-2, Кобзев-2, Лобузов-2, Никишов-2, Точилкин-2, Бушуев-1, Селезов-1, Шебаршин-1, неизвестно-5

"Мосгаз" (Москва)-66 мячей : 

Цуканов-16, Прокопов-13, Денисов-6, Захаров-5, С. Андриянов-5, Фурсов-5, Воронин-3, Кузин-2, Фурцев-2, Хмелюк-2, Гревцев-1, Доников-1, Калинин-1, Козлов-1, Радышев-1, Чурилов-1, неизвестно-1

"Смена" (Москва)-56 мячей : 

Оспешинский-11, Туркин-8, Миртов-6, Громов-5, Куницын-3, Трушин-3, Фурцев-3, Кузнецов-2, Пилипенко-2, Абдурахметов-1, Богдашкин-1, Ермаков-1, Левашов-1, Майоров-1, Никитин-1, Шаров-1, Щербаков-1, неизвестно-5

"Поддержка" (Одинцово)-53 мяча : 

Недзельский-23, Аляутдинов-8, Новиков-4, Новоселов-2, Хорошун-2, Ящук-2, Азизов-1, Калашников-1, Календарев-1, Крылов-1, Кулин-1,  неизвестно-7

 Московский инженерно-физический институт (Москва)-42 мяча :

Абрамов-7, Свижук-6, Угаров-6, Атюшкин-3, Горбунов-1, Исаков-1, Кленьшин-1, Михайлов-1, Мусалов-1, Петренко-1, Сажков-1, Харченко-1, Шестаков-1, неизвестно-11

"Ростокино-Буревестник" (Москва)-41 мяч + 3 технических : 

Заниздра-7, Чекалюк-7, Носков-6, Подшибякин-4, Зарипов-3, Куницин-2, Морис Педро-2, Мыков-2, Жиляев-1, Мочалов-1, Овчинников-1, Сафроненко-1, Хусяйнов-1, Якушин-1, неизвестно-2

"Спартак"-Молодёжная (Москва)-36 мячей : 

Хохлов-5, Карпов-4, Грачев-3, Евтеев-3, Тувин-3, Сосулин-2, Акинов-1, Бегун-1, Блохин-1, Голубев-1, Карлов-1, Королев-1, Лушников-1, Лужников-1, Лученинов-1, Прокудин-1, неизвестно-6

"Серп и Молот" (Москва)-35 мячей : 

Капланов-6, Лошманов-5, Кузнецов-4, Гордеев-3, Агапов-2, Нагайцев-2, Рахматулин-2, Стрытунский-2, Веркин-1, Гаврюшин-1, Залагин-1, Колпаков-1, Орлов-1, Хазанов-1, неизвестно-3

"Фили" (Москва)-34 мяча: 

Зубрилин-8, Алексеев-4, Слепихин-3, Чернышов-3, Манько-2, Приходько-2, Федосеев-2, Акуленок-1, Гальцов-1, Евдокунин-1, Карнахин-1, автогол Михеев("Ника")-1, неизвестно-5

 СДЮШОР МИФИ (Москва)-32 мяча :

Бутюгин-9, А. Андриянов-4, Андержанов-4, Лебедев-4, Егоров-3, Шаймердянов-3, Казарин-2, Чеканский-1, неизвестно-2

 ФШМ "Торпедо" (Москва)-31 мяч :

Чернов-5, Колчушкин-4, Апонасенко-3, Астахов-2, Петренко-2, Ваньков-1, Волгушкин-1, Колгушкин-1, Пушкин-1, Савостьянов-1, Самсонов-1, Харнаев-1, Хабибулин-1, Харпаев-1, Хоштария-1, неизвестно-5

"Ника" (Москва)-28 мячей : 

Соловьев-4, Брусникин-2, Добровольский-2, Ионов-2, Оганян-2, Глушаков-1, Голубев-1, Королев-1, Фролов-1, Хлинов-1, Хлынов-1,  Сосулин-1, неизвестно-9

 СДЮШОР №112 "Спутник" (Зеленоград)-17 мячей :

Гусев-4, Александров-2, Кисилев-2, Михайлов-2, Рин. Сабитов-2, Матвеев-1, неизвестно-4

"Таможня"-ГТК РФ (Москва)-16 мячей :

Куплинов-2, Попов-2, Балабенников-1, Березин-1, Герасименко-1, Горин-1, Лахшия-1, Сидоров-1, автогол Белов("Поддержка")-1, неизвестно-5

  Московская область

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Краснознамёнск"  Селятино 28 21 6 1 65-12 69
2 "ФК" Серпухов 28 21 3 4 70-20 66
3 "Метеор" Жуковский 28 16 8 4 62-30 56
4 "Витязь" Подольск 28 17 4 7 60-27 55
5 "Звезда" Щёлково 28 15 6 7 57-32 51
6  "Подолье" Подольский район 28 14 5 9 63-34 47
7 "Москвич" Москва 28 14 4 10 65-44 46
8 "Динамо" Шатура 28 10 3 15 44-65 33
9 "Ока" Ступино 28 9 6 13 39-50 33
10 "Мосэнерго" Ногинск 28 8 9 11 28-40 33
11 "Спартак"-2 Москва 28 7 7 14 34-41 28
12 "Торгмаш" Люберцы 28 6 7 15 32-70 25
13 "Приалит" Реутов 28 7 2 19 39-78 23
14 "Вымпел" Королёв 28 4 5 19 27-75 17
15  УСК "Чертаново" Москва 28 2 3 23 24-91 9

   

 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. "Крас-нознамёнск" Селятино -X- 1:0 1:0 1:0 5:0 1:0 2:0 5:0 5:0 4:1 0:0 6:0 5:0 1:0 5:0
2. ФК Серпухов 2:0 -X- 3:0 2:1 2:0 0:1 5:0 1:2 4:1 6:1 2:1 5:0 2:1 4:2 6:1
3. "Метеор" Жуковский 1:1 1:1 -X- 2:1 3:2 2:0 5:2 2:2 1:1 2:0 1:0 3:0 4:2 8:0 5:1
4. "Витязь" Подольск 1:2 1:2 1:0 -X- 0:0 1:2 2:0 4:1 1:1 3:0 1:0 3:1 3:1 3:0 4:0
5. "Звезда" Щёлково 0:0 1:2 2:2 2:1 -X- 0:3 2:1 1:0 2:0 0:0 0:1 8:0 7:0 5:0 4:1
6. "Подолье" Подольский район 0:1 0:1 1:2 1:2 0:4 -X- 3:2 4:0 3:1 0:2 5:0 4:2 4:0 6:3 10:1
7. "Москвич" Москва 1:1 1:1 3:3 3:4 4:0 2:2 -X- +:- 3:2 3:0 3:2 6:0 3:1 6:2 2:0
8. "Динамо" Шатура 0:2 0:5 1:2 1:6 1:3 3:2 2:1 -X- 4:1 0:0 2:6 2:2 2:1 5:0 5:1
9. "Ока" Ступино 1:3 3:2 0:2 0:1 0:1 1:1 1:0 4:1 -X- 0:2 4:2 3:4 2:0 3:0 0:0
10. "Мосэнерго" Ногинск 1:2 0:0 0:0 1:2 1:1 1:1 2:5 1:2 0:2 -X- 0:0 4:2 2:0 3:2 2:0
11. "Спартак"-2 Москва 0:1 0:2 1:2 1:1 0:2 0:0 0:1 4:1 3:1 0:0 -X- 1:0 4:2 2:2 1:0
12. "Торгмаш" Люберцы 0:0 0:1 2:2 0:4 2:2 2:4 1:0 2:1 0:0 1:1 1:0 -X- 0:1 0:1 3:3
13. "Приалит" Реутов 3:6 0:2 1:3 3:5 3:4 0:0 0:5 1:4 1:1 2:1 3:2 3:2 -X- 4:0 3:2
14. "Вымпел" Королёв 1:1 1:3 1:0 0:0 0:2 0:5 0:1 1:0 2:3 0:1 2:2 0:1 2:0 -X- 2:2
15.  УСК"Чертаново" Москва 0:3 0:4 0:4 0:4 0:2 0:1 1:4 0:2 2:3 0:1 2:1 2:4 1:3 4:3 -X-

 

Бомбардиры:

ФК (Серпухов)-70 мячей : 

Дмитрий Подольский-12, Сергей Деркач-10, Николай Кликин-9, Виталий Елсуков-6, Андрей Смирнов-5, Дмитрий Ивлев-4, Евгений Сидоров-4, Игорь Можаев-4, Сергей Ионкин-3, Александр Шеркунов-3, Евгений Доронин-2, Евгений Маришин-2, Евгений Пронькин-2, Иванов-1, Сергей Князев-1, Подшивалов-1, Роман Христич-1

"Краснознаменск" (Селятино)-65 мячей : 

А. Родин-13, А. Купцов-11, Щеглов-8, А. Жариков-5, Н.Кольчугин-5, В. Фирсов-4, В. Брызгалов-3, Леонов-3, М. Колякин-2, О. Лихобабин-2, Чигров-2, Никульшин-2, Медянский-1, Михайловский-1, Юдин-1, автогол(Лифарь"Вымпел")-1, неизвестно-1

"Подолье" (Подольский район)-63 мяча : 

Игорь Алешин-13, Дмитрий Кузнецов-11, Алексей Кадетов-10, Сергей Кординов-5, Владислав Миронов-4, Виктор Вотчинников-4, Сергей Хромов-3, Алексей Грудаков-3, Александр Чуйков-2, Рудаков-2, Алексей Боев-1, Виталий Варичев-1, Александр Пантелеев-1, Романищев-1, неизвестно-2

"Метеор" (Жуковский)-62 мяча : 

Александр Юданов-18, Александр Борисенков-7, Александр Еремеев-6, А. Купцов-5, Сергей Сухов-5, А. Стрелин-4, Анатолий Загребаев-3, Михаил Мазанов-2, Сергей Андрюшин-1, Д. Юданов-1, Р. Ирков-1, Сергей Рыков-1, Олег Лапин-1, Сергей Осипов-1, Сафинов-1, Кухов-1, Кузьмин-1, автогол(Иванов"Спартак-2")-1, неизвестно-2

"Москвич" (Москва)-62 мяча + 3 технических: 

Александр Антипов-19, Сергей Антипов-16, Кивалин-12, Шаповалов-4, Курюкин-3, Чумаков-3, Никульшин-2, Брагин-1, Мальцев-1, Чернов-1

"Витязь" (Подольск)-60 мячей : 

Собетов-11, Измайлов-6, Каширин-5, Алексей Меркулов-5, Николай Оськин-5, Чупахин-5, Борушевский-4, Бугров-3, Мазаев-3, Дмитрий Прибылов-3, Галошин-2, Зайцев-2, Можаев-2, Эдуард Копейкин-1, Минкин-1, Манкин-1, Прохоров-1

"Звезда" (Щёлково)-57 мячей : 

Алексей Евсеев-9, Роман Ковбель-7, Сидоров-7, Гаврилин-6, Кувшинов-6, Выставкин-4, Дмитрий Солоненков-4, Максим Гофнер-4, Кузнецов-3, Дмитрий Акимов-1, Андрей Кашеваров-1, неизвестно-5

"Динамо" (Шатура)-44 мяча : 

Павел Егоров-11, Шатов-9, Басханов-5, Милов-4, Сергей Степанов-3, Трофимов-3, Нилов-2, Алексей Акимов-1, Бобров-1, Сергей Гладышев-1, Игорь Медов-1, Такиев-1, Федотов-1, неизвестно-1 

"Ока" (Ступино)-39 мячей : 

Михаил Горностаев-10, Дмитрий Сафронов-7, Алексей Архипов-3, Михаил Рогов-3, Владимир Брыксин-3, Андрей Епифанцев-2, Константин Косицин-1, Алексей Плужников-1, Владимир Русаков-1, Андрей Гордеев-1, автогол(Степанов"Динамо")-1, автогол(Шахманов"Москвич")-1, неизвестно-4

"Приалит" (Реутов)-39 мячей : 

Максим Алиферов-15, Алексей Крючков-6, Дроздов-3, Мухин-3, Игорь Кузнецов-1, Дмитрий Ланцов-1, Сергей Яковлев-1, Борис Пахомов-1, Бабашкин-1, Воронцов-1, Панферов-1, Трюков-1, Титов-1, неизвестно-3

"Спартак-2" (Москва)-34 мяча : 

Алексей Майоров-6, Полынков-6, Руслан Ромашкин-6, Максим Плушников-3, Узойкин-3, Алексей Буланов-1, Денис Новиков-1, Самохин-1, Ткачев-1, Акулов-1, Ащеулов-1, автогол(Романенко"Приалит")-1, автогол(Усиков"Динамо")-1, неизвестно-2

"Торгмаш" (Люберцы)-32 мяча : 

Чернов-6, Вадим Исаков-5, Исхин-3, Авах Мома-3, Бацких-3, Вавитов-2, Горбунов-2, Данилов-2, Красиков-2, Игохин-1, Сарычев-1, Терехов-1, Христич-1

"Мосэнерго" (Ногинск)-28 мячей : 

Сергей Пирогов-6, Андрей Жиленков-5, Сергей Частухин-4, Берников-3, Дмитрий Зайцев-2, Юрий Митюшин-2, Владислав Чесноков-1, Александр Соколов-1, Сергей Коноров-1, Владимир Гришин-1, Семенов-1, Вербнин-1

"Вымпел" (Королёв)-27 мячей : 

Евгений Бугров-5, Эрик Подваканян-3, Потапейко-3, Архипов-2, Воропаев-2, Гущин-2, Жарких-2, Буланов-1, Попов-1, Дмитрий Снегирев-1, Титаненко-1, Юрий Кузнецов-1, автогол(Цыганов"Москвич")-1,  неизвестно-2

УСК "Чертаново" (Москва)-24 мяча : 

Хасянов-6, Ларин-5, Коковкин-3, Лебедев-2, Махаев-2, Жировкин-1, Капланов-1, Козлов-1, Малявкин-1, Старостин-1, Шепляков-1

 

 зона - Поволжье

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 4 мая -10 октября

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Спартак"  Йошкар-Ола 32 29 0 3 87-19 87
2 "Девон"  Серафимовский 32 27 1 4 63-17 82
3 "Хопер" Балашов 32 22 6 4 70-13 72
4 "Стройпластмасс" Ишеевка 32 16 6 10 40-30 54
5 "Водник" Бор 32 15 3 14 52-66 48
6 "Рубин"-Д Казань 32 12 11 9 28-29 47
7 "Электроника" Нижний Новгород 32 14 3 15 46-48 45
8 "Мотор-Энергия" Городец,Заволжье 32 11 7 14 36-40 40
9 "Спартак" Каменка 32 10 10 12 37-42 40
10 "Девон"  Альметьевск 32 11 5 16 33-39 38
11 "Нефтяник"  Бугульма 32 9 9 14 36-50 36
12 "Газовик-Динамо"-Д Ижевск 32 9 8 15 34-47 35
13 "Спартак" Пенза 32 9 5 18 38-49 32
14 "Нефтяник" Бавлы 32 7 11 14 30-46 32
15 ФК Сызрань 32 7 7 18 35-73 28
16 "Авангард"  Зеленодольск 32 6 8 18 20-48 26
17 "Сокол"-Д Саратов 32 6 4 22 33-62 22

  

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1. Спартак ЙО -X- 1:0  2:1 2:0 4:0 4:0 4:0  2:0  2:1 2:1  4:0 3:2  2:0 4:1  3:0 5:0 2:0 
2."Девон"  С 1:2 -X- 1:0  3:0 4:1  2:0 1:0  3:1 2:0 1:0  3:0  2:1 2:1 3:0  3:0 4:0 5:0 
3."Хопер"   4:0 1:0 -X- 3:0  7:0 3:0  3:0 1:0 3:0 1:1 3:0 2: 4:0 3:0 5:1  3:0 4:0
4."Строй-пластмасс"   1:3 0:1 0:1 -X- 7:1 2:1 1: 1:1 4:0  3:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:1 2:1
5."Водник"   1:5 2:3 1:1 2:1 -X- 2:0  1:2  3:0  1:3 1:0 2:0 0:1  3:2 4:0 3:1 3:0 4:2 
6."Рубин"-Д   1:0 1:2 0:2 0:0 0:0 -X- 2:1 0:0 0: 3: 1: 3:0 1:0 0:0 1:0 3:1 2:0
7.Электроника 0:4 0:1 0:1 0:1 2:1 1:0 -X- 0:2  3:1 1:1 2:2 2:0 3:1 2:1  5:0 2:0 2:0
8."Мотор-Энергия" 1:2 4:2 1:1 1:2 0:2 1:1 2:1 -X- 0:2 1:0 2:1 1:0  5:1 3:1 3:0  2:0 2:0
9"Спартак" К 1:4 0:2 0:0 0:1 0:0 0:1 3:1 +:- -X- 2:0  2:1  1:1 3:2  0:0  4:0 1:0 2:1
10."Девон"  А 1:3 0:1 1:2 2:0 0:1 0:2 1:1 1:0 2:0 -X- 0: 0:1 1: 2:0  4:2 1:0 2:1
11."Нефтяник"  Буг 0:3 0:2 0:0 2:0 3:2 0:0 3:1 1:0 2:2 2:5 -X- 2:2 5:3 1: 5:0 0:0 2:0
12."Газовик-Динамо"-Д  0:5 1:3 1:0 0:0 5:1 1:2 2:4 1:0 2:0 1:1 2:0 -X- 0:5  1:1 2: 1:0 +:-
13."Спартак" П  1:0 0:2 1:3 0:2 2:1 1:1 3:0 0:0 1:1 0:1 4:0 1:0 -X- 1:1 3:1 1:0 1:0
14."Нефтяник" Бав 0:3 0:1 2:1 1:1 0:1 2:0 1:2 2:0 1:1 4:1 2:2 1:1 1:1 -X- 3: 2:1 1:0
15.ФКСызрань 1:4 1:1 0:4 2:1 1:2 1:1 1:2 +:- 1:1 2:1 1:1 3:2 2:1 2:2 -X- 1: 4:2
16."Авангард" 0:1 0:1 0:2 1:1 2:0 1:1 0:4 0:0 3:2 1:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:1 -X- 4:0
17. "Сокол"-2 0:2 0:1 1:1 1:3 7:2 0:0 0:1 3:3 1:1 0:1 0:1 1:0 2:1 3:0 2:1 5:2 -X-

"Мотор-Энергия" - "Спартак" Каменка -:+(первоначально 2-0) , "Мотор-Энергия" Городец  - "Сызрань" -:+(первоначально 1-0) поражения за участие дисвалифицированого игрока.

Бомбардиры:

"Спартак"  (Йошкар-Ола)-87 мячей : 

Сергей Бородин-18, Игорь Денисов-10, Биткин-10, Филимонов-8, Васягин-7, Александр Воевода-6, Александр Шленчинко-6, Виталий Суетов-5, Олег Проскуряков-4, Лачугин-2, Михаил Луговской-2, Александр Зеленков-2, Александр Четырин-2, Кирсанов-2, Лотков-1, Андрей Христич-1, Сергей Орлов-1

"Хопёр"  (Балашов)-70 мячей : 

Олег Перепелицын-14, Виталий Рузьмикин-9, Альберт Хабиров-7, Павел Наумов-7, Валерий Колотовкин-6, Владимир Костюченко-5, Александр Новик-5, Павел Петрухин-4, Юрий Федотенко-3, Сергей Складнов-2, Александр Васягин-2, Сергей Ильин-2, Дмитрий Лопатин-1, Константин Кузнецов-1, Алексей Фалеев-1, автогол(Илья Подставин "Сокол-Д")-1

"Девон"  (Серафимовский)-63 мяча : 

"Водник"  (Бор)-52 мяча : 

"Электроника"  (Нижний Новгород)-46 мячей : 

"Стройпластмасс"  (Ишеевка)-40 мячей : 

"Спартак"  (Пенза)-38 мячей : 

"Мотор-Энергия"  (Городец-Заволжье)-36 мячей + 3 аннулированных: 

Анатолий Горбачов-8+1, Валерий Люлюкин-7, Алексей Нагналов-4, Михаил Преснов-5, Сергей Грачев-3, Роман Замогильнов-4+1,  Алексей Демидов-2, Александр Фоменко-1, Сергей Отделкин-1, Владимир Пшеничников-1+1

"Нефтяник"  (Бугульма)-36 мячей : 

"Спартак"  (Каменка)-34 мяча + 3 технических : 

"Девон"  (Альметьевск)-33 мяча :

"Сокол"-Д  (Саратов)-33 мяча :

Денис Бакурский-7, Станислав Кузнецов-6, Д.Луговцов-6, Александр Савинов-4, Алексей Иванов-2, Д.Плотников-2 Сергей Гатиятуллин-1, Михаил Глухов-1, Алексей Астафьев-1, Станислав Полин-1, Дмитрий Платицын-1, Максим Григорьев-1

"ФК"  (Сызрань)-32 мяча + 3 технических : 

"Динамо-Газовик"-Д  (Ижевск)-31 мяч + 3 технических : 

"Нефтяник"  (Бавлы)-30 мячей : 

"Рубин"-Д  (Казань)-28 мячей : 

"Авангард"  (Зеленодольск)-20 мячей : 

 

зона   Черноземье

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Елец" 18 13 2 3 43-16 41
2. "Газовик" Острогожск 18 12 0 6 38-19 36
3.  РУОР ЦСКА Смоленск 18 11 3 4 29-18 36
4. "Строитель" Моршанск 18 11 1 6 34-24 34
5. "Магнит" Железногорск 18 9 1 8 27-23 28
6. "Смена"  Котовск 18 9 0 9 26-26 27
7. "Торпедо" Скопин 18 7 2 9 28-29 23
8. "Оскол" Старый Оскол 18 5 3 10 17-25 18
9.  ЦПР Орёл 18 4 4 10 16-30 16
10. "Факел"-д Воронеж 18 0 2 16 11-59 2

    
  

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Елец"  -Х-  1-0 2-2 5-1 4-1 4-2 5-0 3-2 +:- 4-0
2 "Газовик" Острогожск 0-2  -Х- 0-1 3-1 2-3 1-0 5-2 2-0 3-1 4-0
3  РУОР ЦСКА Смоленск 3-0 2-0  -Х- 3-1 2-1 3-0 2-1 1-0 2-1 1-1
4 "Строитель" Моршанск 1-0 1-2 2-1  -Х- 4-1 6-2 3-1 +:- 1-2 4-1
5 "Магнит" Железногорск -:+ 0-3 2-0 3-0 -Х- 0-1 1-0 2-0 3-1 5-1
6 "Смена"  Котовск 1-2 1-2 -:+ 0-2 1-0  -Х- 2-0 0-1 +:- 2-0
7 "Торпедо" Скопин 1-2 1-0 3-2 0-1 1-0 0-1 -Х-  3-1 2-2 6-0
8 "Оскол" Старый Оскол 1-0 1-2 4-0 0-0 0-2 1-2 0-0  -Х- 1-0 3-1
9  ЦПР Орёл 0-0 -:+ 0-0 0-1 0-0 -:+ 2-4 2-0  -Х- 1-0
10 "Факел"-д Воронеж 1-3 2-6 0-1 0-2 -:+ 1-5 0-3 2-2 1-4 -Х- 

 Смена - РУОР ЦСКА -:+  (результат матча аннулирован, первоначально 2-0), Факел-Д - Магнит -:+  (результат матча аннулирован, первоначально ?), ЦПР - Смена -:+  (результат матча аннулирован, первоначально в:п), ЦПР - Газовик -:+  (результат матча аннулирован, первоначально 0-0), Елец-ЦПР +:-  (результат матча аннулирован, т.к. команда ЦПР покинула поле  при счете ? не доиграв матч), Магнит - Елец -:+  (результат матча аннулирован, первоначально 1-1)

Бомбардиры:

"Елец" -37 мячей + 6 технических( 1+? аннулированных) : 

Должников-11, Жуковский-10, Кобзев-4, Малютин-2, Ноздрин-2, Сушков-2, Адоньев-1, Голубев-1, Каминский-1, Леонтьев-1, Рогачев-1, Чурляев-1, неизвестно 0+1(?)

"Газовик"  Острогожск -35 мячей + 3 технических : 

Юрий Исаев-8, Сергей Попов-6, Долгинский-4, Евгений Зайцев-4, Евгений Лось-3, Олег Никульшин-3,Владлен Васильев-2, Юрий Литвинов-2, Анатолий Горбунов-1, Алексей Клевцов-1, Дмитрий Ключарев-1

"Строитель" Моршанск-31 мяч + 3 технических : 

Валерий Васильев-9, Роман Середин-7, Роман Буслаев-3, Дмитрий Вахрамеев-3, Михаил Иваненков-2, Андрей Немтинов-2, Юрий     Никулин-2, Андрей Денисов-1, Станислав Цыплухин-1, неизвестно-1

"Торпедо" Скопин-28 мячей : 

Сергей Копьев-8, Сергей Кохан-4, Игорь Маслов-3, Леонид Соловьёв-3, Павел Егоров-2, Эдуард Кадыков-2, Андрей Буданов-1, Овсянников-1, Сергей Окольников-1, Михаил Попов-1, Алексей Пчелинцев-1, А.Фадеев-1

РУОР-ЦСКА Смоленск-26 мячей + 3 технических : 

Шевченко-9, Игорь Романенко-5, Евгений Марков-4, Дмитрий Бойков-3, Алексей Коломийченко-2, Бычков-1, Пидкин-1, автогол Гамзов ("Магнит")-1

"Магнит" Железногорск-24 мяча + 3 технических( 1+? аннулированных) : 

Игорь Ломакин-4, Александр Соколов-4, Сергей Гамзов-3, Игорь Кривченко-3, Сергей Минабудинов-3, Александр Бубликов-1, Владимир Горбунов-1, Виктор Короп-1, Николай Кравец-1, Андрей Курюкин-1, Александр Передельский-1, Борис Толкачев-1, неизвестно-0+1(?)

"Смена" Котовск-20 мячей + 6 технических( 2+? аннулированных) : 

Тюлюкин-8, Олег Бакулин-2, Олег Житенев-2, Павел Калашников-2, Алексеев-2, Зубков-1, Борис Колосков-1, Валерий Никифоров-1, Виктор Трунин-1, неизвестно 0+2(?)

"Оскол" Старый Оскол-17 мячей : 

Михаил Богатырев-5, Валерий Крештопов-4, Сергей Попов-3, Шапилов-2, Олег Изотов-1, Кохан-1, Ярмоленко-1

Центр подготовки резерва Орёл-16 мячей + ? аннулированных : 

Поляков-4, Амелехин-2, Юркин-2, Сергей Бакунин-1, Копылов-1, Манченко-1, Панин-1, Поздняков-1, автогол Андрей Лоленко ("Факел"-Д)-1, неизвестно-2

"Факел"-Д Воронеж-11 мячей + ? аннулированных : 

Овсянников-4, Александр Перфильев-2, Сергей Черников-2, Головин-1, Митрофанов-1, Пахомов-1

зона - Юг

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Сигнал"  Изобильный 30 27 1 2 80-15 82
2 "Олимпия"  Волгоград 30 25 2 3 103-16 77
3 "Судостроитель" Астрахань 30 24 2 4 72-22 74
4 "Витязь" Михайловск 30 23 2 5 86-29 71
5 "Автозапчасть" Баксан 30 18 4 8 62-36 58
6 "Уралан"-2 Элиста 30 15 4 11 47-38 49
7 "Железнодорожник"  Волгоград 30 13 4 13 41-43 43
8 "Темп" Азов 30 12 6 12 35-44 42
9 "Нефтяник" Малгобек 30 10 6 14 36-53 36
10 "Машук"  Пятигорск 30 9 7 14 44 -55 34
11 "Нарт"  Черкесск 30 9 7 14 34-48 34
12 "Текстильщик" Камышин 30 8 5 17 40-66 29
13 "Металлург" Красный Сулин 30 8 5 17 33-59 29
14 "Ростсельмаш"-3 Ростов-на-Дону 30 4 3 23 26-76 15
15 "Спартак"-2 Нальчик 30 2 5 23 16-67 11
16 "Спартак"  Алагир 30 1 1 28 7-95 4

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. "Сигнал" Изобильный -X- 1:1 3:2 3:1 4:1 2:1 5:0 4:0 2:1 2:0 3:0 3:1 3:0 +:- 5:0 3:0
2. "Олимпия" Волгоград +:- -X- 2:0 4:1 3:0 6:0 3:2 5:1 4:0 +:- 7:0 7:2 5:0 +:- +:- 7:0
3. "Судостроитель" Астрахань 2:0 4:1 -X- 3:0 +:- 1:0 +:- 4:1 2:0 1:0 2:0 6:0 2:0 1:1 +:- +:-
4. "Витязь" Михайловск 0:3 1:0 3:1 -X- 3:1 1:0 0:1 2:0 5:1 7:1 4:1 3:0 7:0 6:0 5:2 3:0
5. "Автозапчасть" Баксан 0:1 2:0 0:0 2:6 -X- 2:0 +:- 4:0 3:0 2:0 3:0 4:1 7:1 3:1 3:2 +:-
6. "Уралан"-2 Элиста 0:1 0:3 3:2 0:3 1:2 -X- 2:0 0:1 3:1 4:2 1:0 3:1 1:1 5:1 +:- +:-
7. "Железнодорожник" Волгоград 0:2 0:2 0:3 0:2 3:1 1:1 -X- 1:0 0:0 2:0 2:1 1:1 1:0 4:0 3:0 +:-
8. "Темп" Азов 1:2 0:7 0:1 0:1 1:2 1:1 2:1 -X- 3:1 1:0 1:1 1:0 0:0 0:0 +:- 3:0
9. "Нефтяник" Малгобек -:+ 1:3 1:2 2:6 2:2 1:1 2:0 -:+ -X- +:- 1:0 1:0 3:0 1:0 2:1 3:0
10. "Машук" Пятигорск 0:1 0:2 2:3 1:1 2:2 0:3 2:2 3:3 3:0 -X- +:- 3:2 5:2 3:0 1:1 5:1
11. "Нарт" Черкесск 0:2 0:0 0:2 0:2 1:0 1:2 3:1 1:2 2:2 1:1 -X- +:- 1:0 3:0 2:1 4:1
12. "Текстильщик" Камышин 0:1 0:6 2:5 2:3 0:0 2:1 0:3 2:3 1:1 5:1 1:1 -X- 2:0 3:1 2:0 +:-
13. "Металлург" Красный Сулин 0:1 0:3 2:3 0:4 1:2 1:2 +:- 1:0 0:0 1:1 1:1 1:2 -X- 2:0 2:1 6:2
14. "Ростсельмаш"-3 Р-н-Д 1:5 0:4 1:4 1:3 0:4 1:2 2:4 0:1 1:2 0:1 2:3 3:1 0:4 -X- +:- 3:0
15. "Спартак"-2 Нальчик 0:9 1:3 0:1 0:0 0:2 0:1 -:+ 0:0 2:0 0:1 1:1 -:+ 0:1 1:1 -X- +:-
16. "Спартак" Алагир -:+ -:+ -:+ -:+ 0:2 -:+ 0:3 -:+ 1:4 -:+ -:+ 1:1 -:+ -:+ 1:0 -X-

"Нефтяник" Малгобек - "Сигнал" Изобильный  -:+, первоначально 1-0

Бомбардиры:

"Олимпия" Волгоград-88 мячей + 15 технических : 

"Витязь" Михайловск-83 мяча + 3 технических : 

"Сигнал" Изобильный-71 мяч + 9 технических : 

Евгений Лихачев-25, Эдуард Махмуров-13, Роман Лунин-8, Андрей Ярыгин-5, Юрий Таклиев-4, Владимир Погонышев-3, Леонид Леонидов-3, Зелемхан Зангиев-3, Максим Чернов-2, Игорь Шульга-1, Евгений Белашов-1, Сергей Марянов-1, Владимир Овчаренко-1, автогол(Кравченко"Машук")-1

"Судостроитель" Астрахань-60 мячей + 12 технических : 

"Автозапчасть" Баксан-56 мячей + 6 технических : 

"Уралан"-2 Элиста-41 мяч + 6 технических : 

"Машук" Пятигорск-38 мячей + 6 технических : 

"Железнодорожник" Волгоград-35 мячей + 6 технических : 

"Текстильщик" Камышин-34 мяча + 6 технических : 

"Нефтяник" Малгобек-33 мяча + 3 технических( 1 аннулированный) : 

"Нарт" Черкесск-28 мячей + 6 технических : 

А.Абитов-2, Ю.Табишев-2, З.Адамоков-1, Р.Охтов-1, М.Максименко-1, А.Кенжев-1, А.Харатоков-1, Р.Табишев-1, неизвестно-18

"Металлург" Красный Сулин-27 мячей + 6 технических : 

"Темп" Азов-26 мячей + 9 технических : 

"Ростсельмаш"-3 Ростов-на-Дону-20 мячей + 6 технических : 

"Спартак"-2 Нальчик-13 мячей + 3 технических : 

"Спартак" Алагир-7 мячей : 

А.Ватаев-3, Б.Колиев-2, В.Исаков-1, А.Чельдиев-1

 

зона - Кавказ

с 20.09 по 30.09

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "МФК Краснодар" 3 3 0 0 7-1 9
2. "Динамо" Краснодар 3 1 1 1 5-4 4
3. "Немком" Краснодар 4 0 1 3 1-8 1

 

Название команд 1 2 3
1 "МФК Краснодар"  -X- 3-1  1-0
2 "Динамо" Краснодар  ?*  -X-  1-1
3 "Немком" Краснодар  -:+  -:+  -X-

 * - скорее всего матч не состоялся и в связи со снятием с турнира "Немкома" победителем объявлен МФК Краснодар

"Муниципальный футбольный клуб" Краснодар -4 мяча: 

В. Великодный-1, А.Мандрыгин-1, О.Сытников-1, В.Лемиш-1

"Динамо" Краснодар -2 мяча : 

Т.Гатикоев-1, И.Кузьменко-1

"Немком" Краснодар -1 мяч : 

В.Суший-1

 

финальный этап

Участвуют победители 10 региональных турниров и 2-е команды турниров с участием более 16 команд, а так же обладатель кубка России среди любителей. "Виктория" Комсомольск-на-Амуре и "ФК Краснодар" от участия в финальном турнире отказались.10 лучших команд получают возможность выйти во второй дивизион.

Группа "А"

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Псков" 5 5 0 0 16-1 15
2. "Олимпия" Волгоград 5 4 0 1 11-3 12
3. "Хопер" Балашов 5 2 1 2 7-10 7
4. "Краснознамёнск" 5 1 2 2 3-7 5
5. "Елец"   5 0 2 3 1-6 2
6. "Титан" Березники 5 0 1 4 3-14 1

    
  

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Псков" -Х-  2-0 5-0 4-0 1-0 4-1
2 "Олимпия" Волгоград    -Х- 3-1 2-0 2-0 4-0
3 "Хопер" Балашов     -Х- 1-1 2-0 3-1
4 "Краснознамёнск"       -Х- 0-0 2-0
5 "Елец"           -Х- 1-1
6 "Титан" Березники            -Х-

 

 

Группа "Б"

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Москабельмет" Москва 5 4 1 0 16-3 13
2. "Сигнал" Изобильный 5 3 2 0 5-1 11
3. "Северсталь" Череповец 5 1 2 2 6-7 5
4. "Олимпик" Новосибирск 5 1 2 2 8-9 5
5. "Судостроитель"  Астрахань 5 1 1 3 4-16 4
6. "Спартак" Йошкар-Ола 5 0 2 3 5-8 2

    
  

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Москабельмет" Москва -Х- 0-0 2-1 4-1 8-0 2-1
2 "Сигнал" Изобильный    -Х- 1-0 0-0 3-1 1-0
3 "Северсталь" Череповец      -Х- 3-2 1-1 1-1
4 "Олимпик" Новосибирск        -Х- 3-0 2-2
5 "Судостроитель"  Астрахань         -Х-  2-1
6 "Спартак" Йошкар-Ола            -Х-

 

 матч за 3-е место  
 "Сигнал" Изобильный - "Олимпия" Волгоград 1-1        (пен. 4-2)

 

 финал  
ФК Псков  -"Москабельмет" Москва  3-0
 
отчёты о матчах финального турнира

 

Бомбардиры:

"ФК" (Псков)-19 мячей +предварительный этап 70 мячей + 3 технических : 

Сергей Комягин-13, Сергей Степанов-13, Андрей Ермаков-12, Дмитрий Сачков-11, Сергей Виноградов-11, Валерий Алексеев-9, Андрей Аленичев-8, Олег Лепик-4, Василий Тихонов-2, Игорь Васильев-1, Иван Ершов-1, Вадим Старков-1, Александр Гультяев-1, автогол(Епифанов ДЮСШ №7)-1, автогол(Крупин ДЮСШ №7)-1 ,

"Москабельмет" (Москва)-16 мячей : 

С. Еремеев-6, И. Реутов-4, В. Кулев-2, О.Кужлев-2, П.Хмелюк-1, М. Хлебалин-1

"Олимпия" (Волгоград)-12 мячей : 

А. Рябых-6, Р. Церюта-3, Д. Снимщиков-1, Д.Колодин-1

"Олимпик" (Новосибирск)-8 мячей : 

Вячеслав Жемчужников-4, Е. Кирицы-2, Олег Никулин-1, Э.Прокопенко-1

"Хопёр" (Балашов)-7 мячей : 

Альберт Хабиров-2, Александр Новик-2, Павел Наумов-2, Павел Петрухин-1

"Сигнал" (Изобильный)-6 мячей : 

Евгений Лихачев-5, Андрей Ярыгин-1

"Северсталь" (Череповец)-6 мячей : 

А. Лебедев-2, Вадим Турутин-2, И. Бузин-1, А.Пономарев-1

"Спартак" (Йошкар-Ола)-5 мячей : 

Сергей Бородин-2, Лачугин-1, Филимонов-1, Игорь Денисов-1

"Судостроитель" (Астрахань)-4 мяча : 

В. Староверов-1, Н. Магжанов-1, С. Бурлаков-1, А. Бочарников-1

"Краснознаменск-Селятино" (Краснознаменск)-3 мяча : 

В. Фирсов-2, П. Никульшин-1

"Титан" (Березники)-3 мяча : 

Сергей Блинов-2, П. Кузнецов-1

"ФК" (Елец)-1 мяч : 

В. Рогачев-1

 

 

Кубок России среди команд спортивных клубов предприятий и учреждений по футболу 1999 год

 

Зона Сибирь  

Группа"А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Шахтёр"-ПДЗ Прокопьевск 2 2 0 0 10-2 6
2. "Янтарь" Томск 2 1 0 1 4-4 3
3. "Энергия" Белово 2 0 0 2 3-11 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Шахтёр"-ПДЗ Прокопьевск  -Х- 3-0 7-2
2 "Янтарь" Томск   -Х-  4-1
3 "Энергия" Белово      -Х-

 

Группа"Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Локомотив" Кисилёвск 2 2 0 0 6-2 6
2. "Олимпик" Новосибирск 2 1 0 1 2-2 3
3. "Торпедо" Рубцовск 2 0 0 2 2-6 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Локомотив" Кисилёвск  -Х- 2-0 4-2
2 "Олимпик" Новосибирск    -Х- 2-0
3 "Торпедо" Рубцовск      -Х-

 

 за 5 место  
 "Энергия" Белово- "Торпедо" Рубцовск 3-0

 

 за 3 место  
 "Янтарь" Томск - "Олимпик" Новосибирск 4-1

 

 финал  
 "Шахтёр"-ПДЗ Прокопьевск - "Локомотив" Кисилёвск 2-0

 

Бомбардиры:

"Шахтёр"-ПДЗ (Прокопьевск)-12 мячей : 

"Янтарь" (Томск)-8 мячей : 

"Локомотив" (Кисилёвск)-6 мячей : 

"Энергия" (Белово)-6 мячей : 

"Олимпик" (Новосибирск)-3 мяча : 

"Торпедо" (Рубцовск)-2 мяча : 

 Зона Урал

 
1/8 финала  
"Строитель" Тобольск - "СДЮШОР ФК"  Тюмень 3-0,2-1
Каменск-Уральский - "Горняк" Качканар  -:-
"Прикамье"  Пермь - "Титан" Березники 1-2,3-1
"Металлург"  Аша - "Нефтяник"  Чернушка +:-
"Рэйд-Гастелло"  Уфа -  "Магнезит"  Сатка 2-2,1-3
"Металлург-99"  Магнитогорск - "Пищевик" Орск 1-2,2-4

     

1/4 финала*  
"Магнезит"  Сатка - "Пищевик" Орск 1-0,0-3
"Строитель" Тобольск +:-
"Прикамье"  Пермь +:-
"Металлург"  Аша +:-

 *-"Девон" Серафимовский и РТИ Екатеринбург - отказ

1/2 финала  
"Строитель"  Тобольск - "Прикамье" Пермь 1-1,1-1 (4-2 пен.)
"Пищевик"  Орск - "Металлург"  Аша 3-0,0-3*,2-0

 *-результат аннулирован

 финал  
 "Пищевик"  Орск - "Строитель"  Тобольск 3-1,9-1

 

Бомбардиры:

"Пищевик" (Орск)-26 мячей : 

Сергей Рысин-10, Сергей Карпов-4, Михаил Дерягин-3, Сергей Волков-3, Юрий Башарин-2, Владимир Горлов-1, Николай Тюрин-1, Андрей Бунеев-1, Петр Сырямин-1

"Строитель" (Тобольск)-9 мячей : 

Сергей Торопов-5, Дмитрий Чупин-1, Дмитрий Рожнев-1, Евгений Ланшаков-1, неизвестно-1

"Прикамье" (Пермь)-6 мячей : 

Александр Караваев-2, Олег Шилов-1, Сергей Крылов-1, Денис Самохвалов-1, неизвестно-1

"Магнезит" (Сатка)-6 мячей : 

Василий Березовский-4, Виталий Шляхтиченко-1, Руслан Хузин-1

"Металлург" (Аша)-0 мячей + 3 аннулированных : 

неизвестно-0+3

"Титан" (Березники)-3 мяча : 

Юрий Петров-2, автогол Денис Носков ("Прикамье")-1

"Рэйд-Гастелло" (Уфа)-3 мяча : 

Дамир Давлетов-2, Сергей Шленьков-1

"Металлург"-99 (Магнитогорск)-3 мяча : 

Александр Мамадалиев-2, Константин Богдановский-1

 СДЮШОР-ФК Тюмень-1 мяч : 

Александр Юрин-1

Зона Северо-Запад  

 
1/8 финала  
ФК Псков - "Пионер-Метрострой"  Санкт-Петербург 3-2,7-1
"Севмаш"  Северодвинск - "Радуга"   Великий Новгород 0-0,1-2
"Кировец-Алые Паруса"  Санкт-Петербург - "Кондопога"  1-5,-:+
"ДЮСШ" №7 Петрозаводск - "Север"  Мурманск +:-

     

1/4 финала  
"Радуга" Великий Новгород - ФК Псков 0-1,0-7
"Кондопога"   - "ДЮСШ" №7 Петрозаводск 1-0,1-0
 ЭЛЭС Санкт-Петербург  - СКА  Санкт-Петербург 0-3,-:+
"Ладога"  Кировск  - "Динамо"-2 Санкт-Петербург +:-

 

1/2 финала  
 ФК Псков - "Ладога-Ленсвязь"  Кировск 5-0,3-0
 СКА  Санкт-Петербург  - "Кондопога"  1-3,0-2

 

Финал

  ФК Псков – «КОНДОПОГА» Кондопога – 3:1 (1:0)
08.09.1999. Санкт-Петербург. Стадион имени С.М.Кирова. 250 зрителей.
Судьи: Сергей Германчук, Сергей Лапочкин-jr, Алексей Лебедев (все - Санкт-Петербург).
«Псков»: Михаил Савицкий, Игорь Васильев, Игорь Недорезов, Игорь Сурин, Вадим Стариков (Александр Гультяев,56), Сергей Степанов (Андрей Ермаков,76), Сергей Комягин, Юрий Баскаков, Андрей Аленичев, Сергей Виноградов (Иван Ершов,76), Дмитрий Сачков (Валерий Алексеев,49). Тренер – Э.В.Малофеев.
«Кондопога»: Сергей Лаишев, Евгений Богданов, Александр Гулевич, Валерий Горин, Борис Нисконен (Владимир Ларионов,60, Александр Свергунов,78), Валерий Зезин, Александр Молев, Дмитрий Липартов, Игорь Кочерга, Эдуард Провоторов, Александр Капитонов (Денис Карасев,84). Тренер – Е.И.Соколов.
Голы: Виноградов,8, Алексеев,54,74 – 3:0, Липартов,77 – 3:1.
Предупреждения: Старков,40, Нисконен,45, Гулевич,53, Васильев,68.

Бомбардиры:

"Псков" - 29 мячей:

Сергей Комягин-5, Сергей Виноградов-5, Андрей Ермаков-4, Андрей Аленичев-4, Валерий Алексеев-4, Сергей Степанов-2, Александр Гультяев-2, Вадим Старков-1, Олег Лепик-1. Игорь Васильев-1

"Кондопога" - 13 мячей:

Игорь Кочерга-6, Александр Свергунов-2, Александр Кисляков-2, Илья Шевченко-1, Евгений Богданов-1, Дмитрий Липартов-1

СКА-"Локомотив"  (Санкт-Петербург) - 4 мяча:

Сергей Андреев-1, Владимир Зотиков-1, Вадим Класс-1, Александр Атлантов-1

"Пионер - Метрострой"  (Санкт-Петербург) - 3 мяча:

Капитонов-1, Сачков-1, Видов-1

"Радуга"  (Великий Новгород) - 2 мяча:

Алексей Халтурин-2

"Кировец - Алые паруса"  (Санкт-Петербург) - 1 мяч:

Федоров-1

"Севмаш"  (Северодвинск) - 1 мяч:

Максим Вертебный-1  

Зона Золотое кольцо

 
1/8 финала  
"Локомотив " Киров - "Машиностроитель"  Киров 0-0,3-0
"Торпедо"  Кинешма - "Иваново"   1-1,2-0
АИР Кострома - "Импульс" Ярославль 1-0,1-2
"Славич"  Переславль-Залесский - "Агрокомплект"  Рязань 1-1,0-4
"Ковровец"   Ковров -  "Мотор"  Владимир  
"Северсталь"  Череповец - "Петровский Замок" Москва  +:-

     

1/4 финала  
"Локомотив" Киров - "Локомотив" Муром 1-0,0-1(4-5 пен.)
"Ковровец"  Ковров  - "Торпедо"  Кинешма -:+
"Северсталь"  Череповец  - АИР Кострома 0-2,1-4
 СКА-"Звезда"  Рыбинск  - "Агрокомплект"  Рязань 1-1,3-3

 

1/2 финала  
"Локомотив"  Муром - "Торпедо" Кинешма 3-2,1-1
 АИР Кострома - СКА-"Звезда"  Рыбинск 1-1,2-2

 

 финал  
 АИР Кострома - "Локомотив"  Муром 0-0,1-3

 

Бомбардиры:

 АИР (Кострома)-12 мячей : 

"Агрокомплект" (Рязань)-9 мячей : 

В. Федулов-3, А. Данилин-1, П. Брусков-1, А. Стегнин-1, Е. Демьянов-1, В. Куганов-1, неизвестно-1( матч с "Славичем")

"Локомотив" (Муром)-8 мячей : 

СКА-"Звезда" (Рыбинск)-7 мячей : 

"Торпедо" (Кинешма)-6 мячей : 

С. Кузнецов-2, Олег Коротков-2, Эдуард Сидоров-2

"Локомотив" (Киров)-4 мячей : 

Михаил Котельников-1, Колотов-1, Юсупов-1, неизвестно-1(с"Локомотив" М)

"Импульс" (Ярославль)-2 мяча : 

"ФК" (Иваново)-1 мяч : 

Кирилл Твердов-1

"Славич"  (Переславль-Залесский)-1 мяч :

"Северсталь" (Череповец)-1 мяч :  

"Ковровец" (Ковров)-? мячей : 

 "Мотор"  (Владимир)-? мячей : 

 

Зона Поволжье  

1/4 финала  
"Спартак" Йошкар-Ола - "Энергия" Городец 3-1,+:-
 ТД "Ельниково" Новочебоксарск - "Девон" Серафимовский 2-1,0-1
"Хопёр" Балашов -  НТЦ Тольятти 2-3,1-3
СКиО-ГАЗ Йошкар-Ола -  "Энергия" Чебоксары -:+*,-:+

 *первоначальный счет 4-0 аннулирован за нарушение регламента

1/2 финала  
"Спартак"  Йошкар-Ола - "Энергия" Чебоксары 3-1,+:-
"Девон" Серафимовский - НТЦ Тольятти 2-1,2-2 

 

 финал  
"Спартак"  Йошкар-Ола - "Девон" Серафимовский 1-0,0-1   (пен. 4-5)

 

Бомбардиры:

 НТЦ Тольятти - 9 мячей:

"Девон" Серафимовский - 8 мячей:

Андрей Медведев-1, автогол Эдуард Павлов (ТД"Ельниково")-1, неизвестно-6

"Спартак" Йошкар-Ола - 7 мячей:

Сергей Бородин-6, неизвестно-1

"Хопёр" Балашов - 3 мяча:

ТД "Ельниково" Новочебоксарск - 2 мяча:

Эдуард Павлов-1, Дмитрий Михайлов-1

"Энергия" Чебоксары - 1 мяч:

 Сергей Рябинин-1

"Энергия" Городец - 1 мяч: 

СКиО-ГАЗ Йошкар-Ола - 0 мячей + 4 аннулированных:

Андрей Трудинов-0+2, Евгений Селезнев-0+2

Зона Черноземье

Группа 1

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Оскол" Старый Оскол 4 3 0 1 10-3 9
2. "Магнит" Железногорск 4 2 0 2 8-11 6
3.  ЦПР Орёл 4 1 0 3 5-9 3

  

Название команд  1  2  3
 1 "Оскол" Старый Оскол -Х- 6-0 +:-
 2 "Магнит" Железногорск +:- -Х- 4-3
 3  ЦПР Орёл 0-1 2-1 -Х-

 

Группа 2  

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Газовик"  Острогожск 2 2 0 0 7-1 6
2. "Факел"-Д Воронеж 2 0 0 2 1-7 0
3. "Рассвет" Троицкое снят

 

Название команд  1  2  3
 1 "Газовик"  Острогожск -Х- 4-0 ?
 2 "Факел" -Д Воронеж 1-3 -Х- 2-4
 3 "Рассвет" Троицкое ? ? -Х-

 

Группа 3  

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Елец" 4 3 1 0 4-0 10
2. "Строитель" Моршанск 4 1 2 1 3-2 5
3. "Лебединец" Губкин 4 0 1 3 1-6 1

   

Название команд  1  2  3
 1 "Елец" -Х- 1-0 2-0
 2 "Строитель" Моршанск 0-0 -Х- 1-1
 3 "Лебединец" Губкин 0-1 0-2 -Х-

 

Группа 4  

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Скопин 4 3 1 0 7-0 10
2. "Торпедо" Калуга 4 1 1 2 1-4 4
3.  РУОР ЦСКА Смоленск 4 1 0 3 3-7 3

  

Название команд  1  2  3
 1 "Торпедо" Скопин -Х- 1-0 +:-
 2 "Торпедо" Калуга 0-0 -Х- 1-0
 3  РУОР ЦСКА Смоленск 0-3 +:- -Х-

 

1/2 финала  
"Торпедо" Скопин  - "Оскол" Старый Оскол 2-1,1-0
"Газовик" Острогожск  - "Елец" 4-0,2-5

 

 финал  
"Газовик" Острогожск - "Торпедо" Скопин 0-1,3-0 

 

Бомбардиры:

"Газовик" (Острогожск)-16 мячей  + ?  аннулированных мячей :  

Юрий Исаев-4, Евгений Зайцев-3, Владлен Васильев-2, Дмитрий Ключарев-1, Геннадий Чистяков-1, Олег Никульшин-1, неизвестно-4(с "Факел"-Д)-4

"Оскол" (Старый Оскол)-8 мячей + 3 технических :

Шипилов-2, Сергей Попов-2, Алексей Осадчий-1, Евгений Безъязычный-1, Михаил Богатырев-1, Харченко-1

"ФК" (Елец)-9 мячей : 

Рогачев-2, Кобзев-2, Должников-1, Каминский-1, Малютин-1, Ноздрин-1, Чурляев-1

"Торпедо" (Скопин)-8 мячей + 3 технических :

Леонид Соловьев-2, Эдуард Кадыков-2, Сергей Окольников-1, Сергей  Кохан-1, А. Пичужкин-1, Сергей Копьев-1

"Магнит" (Железногорск)-5 мячей + 3 технических : 

Виктор Короп-1, неизвестно-4(с ЦПР)

ЦПР (Орёл)-5 мячей : 

Селивановский-1, Поляков-1, неизвестно-3(с "Магнит")

"Рассвет" (Троицкое) -4 аннулированных мяча + ? аннулированных мячей : 

Пожидаев-0+2, Евсюков-0+1, Соловьев-0+1

"Строитель" (Моршанск)-3 мяча : 

Станислав Цыплухин-1, Михаил Иваненков-1, Алексей Бучнев-1

"Факел"-Д (Воронеж)-1 мяч + 2 аннулированных мяча + ? аннулированных мячей : 

Глазунов-1, Алексеев-0+1, Овсянников-0+1

"Торпедо" (Калуга)-1 мяч: 

Полюхов-1

"Лебединец" (Губкин)-1 мяч: 

Шевченко-1

Зона Юг

 
? финала ? -12 июля  
"Олимпия" Волгоград  - "Текстильщик" Камышин 2-0,?

 

 финал  
  1."Олимпия"  Волгоград  

 

 

финальный этап

Азов 9-16 сентября 

Группа"А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Олимпия" Волгоград 2 2 0 0 4-1 6
2. "Шахтёр" Прокопьевск 2 0 1 1 2-3 1
3. "Торпедо" Скопин 2 0 1 1 1-3 1

 

Название команд 1 2 3
1 "Олимпия" Волгоград  -Х- 2-1 2-0
2 "Шахтёр" Прокопьевск    -Х- 1-1
3 "Торпедо" Скопин      -Х-

 

Группа"Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Девон" Серафимовский 2 2 0 0 4-0 6
2. "Пищевик" Орск 2 0 1 1 4-5 1
3. "Локомотив" Муром 2 0 1 1 4-7 1

 

Название команд 1 2 3
1 "Девон" Серафимовский  -Х- 1-0 +:-
2 "Пищевик" Орск    -Х- 4-4
3 "Локомотив" Муром      -Х-

"Девон" - "Локомотив" +:-, команда "Локомотив" при счете ?, на ? мин. покинула поле не согласившись с решением арбитра

Финал

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Олимпия" Волгоград 3 3 0 0 11-5 9
2. "Девон" Серафимовский 3 1 1 1 5-5 4
3. "Шахтёр" Прокопьевск 3 1 1 1 4-4 4
4. "Пищевик" Орск 3 0 0 3 2-8 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Олимпия" Волгоград  -Х- 4-3 2-1* 5-1
2 "Девон" Серафимовский    -Х- 1-1 1-0*
3 "Шахтёр" Прокопьевск      -Х- 2-1
4 "Пищевик" Орск        -Х-

*-матчи предварительного этапа

Бомбардиры:

"Олимпия" (Волгоград)-13 мячей : 

Андрей Рябых-4, Роман Адамов-3, Денис Колодин-2, Роман Церюта-1, Денис Снимщиков-1, Евгений Максименко-1, Андрей Бочков-1

"Пищевик" (Орск)-6 мячей : 

"Девон" (Серафимовский)-5 мячей + 3 технических(? аннулированных) : 

"Шахтёр" (Прокопьевск)-5 мячей : 

"Локомотив" (Муром)-4 мяча : 

"Торпедо" (Скопин)-1 мяч: 

 

Источник: СЭФ(Москва)