2000 год

 

 
 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди КФК Дальний Восток 8 "Виктория" Комсомольск-на-Амуре
Сибирь 9 "Чкаловец"-1936 Новосибирск
Урал 10 "Титан" Березники
Северо-Запад 12(1) "Светогорец" Светогорск
Центр Москва 16 "Торпедо-ЗиЛ"-М Москва
Московская область 16 "Витязь" Подольск
Финал 2 "Витязь" Подольск
Золотое кольцо 15 "Торпедо" Владимир
Черноземье 13 "Салют-Энергия" Белгород
Поволжье Группа"А" 12 ТД"Ельниково" Новочебоксарск
Группа"Б" 12 "Алнас" Альметьевск
за 1-12 места 12 "Алнас" Альметьевск
за 13-24 места 12  ФК  Сызрань
Юг 14 "Темп-Виктория" Азов
Кавказ 6 "Центр-Р-Кавказ" Краснодар
Финал 10 "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды
Всего команд   143(1)  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди КФК Дальний Восток - не проводился ?
Сибирь 4 "Чкаловец"-1936 Новосибирск
Урал 11(2) "Южный Урал" Екатеринбург
Северо-Запад 9 "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург
Москва ? ?
Московская область ? ?
Золотое кольцо 16(3) "Торпедо" Владимир
Черноземье 9 "Салют-Энергия" Белгород
Поволжье 8 ?
Юг ? "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды
Финал 3 "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург
Всего команд   ?  

 

 

  

 Первенство России  по футболу среди КФК 2000 год

 

Предварительный этап

  зона - Дальний Восток

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Виктория" Комсомольск-на-Амуре 14 10 4 0 33-7 34
2 "Локомотив" Уссурийск 14 9 4 1 30-9 31
3 "Нефтяник" Ноглики 14 7 2 5 25-23 23
4 "Кристалл" Благовещенск 14 7 1 6 21-13 22
5 "Портовик" Холмск 14 6 3 5 26-22 21
6 "Смена" Комсомольск-на-Амуре 14 4 5 5 13-16 17
7 "Форпост" Владивосток 14 1 2 11 11-39 5
8 "Дорожник" Биробиджан 14 1 1 12 10-40 4
 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8
1 "Виктория" Комсомольск-на-Амуре -Х- 1-0 7-1 2-1 3-1 0-0 1-1 5-0
2 "Локомотив" Уссурийск 1-1 -Х- 4-1 2-1 4-1 2-1 3-1 2-0
3 "Нефтяник" Ноглики 0-1 0-0 -Х- +:- 1-3 2-1 1-1 4-1
4 "Кристалл" Благовещенск 0-2 0-0 1-0 -Х- 2-0 2-0 +:- 5-0
5 "Портовик" Холмск 2-2 0-3 1-2 +:- -Х- 1-1 4-1 3-0
6 "Смена" Комсомольск-на-Амуре 0-3 2-2 0-3 1-0 0-0 -Х- 3-1 1-0
7 "Форпост" Владивосток -:+ -:+ 1-4 0-3 1-3 -:+ -Х- 4-2
8 "Дорожник" Биробиджан 0-2 0-4 2-3 0-3 2-4 0-0 +:- -Х-

 

 

Бомбардиры: 

"Виктория" (Комсомольск-на-Амуре)-30 мячей + 3 технических: 

Федотов-7, Шпирюк-5, Протасов-4, Гладченко-4, Носачев-3, Подойницев-2, Гаврилов-1, Сокуренко-1, Мартин-1, Антиренко-1, Харасахал-1

"Локомотив" (Уссурийск)-27 мячей + 3 технических: 

Гаттаров-4, Кислый-4, Топинка-4, Александров-3, Вязов-3, Коваленко-3, Ачкасов-2, Кратюк-2, В.Заяц-1, Митрохин-1

"Портовик" Холмск-23 мяча + 3 технических: 

Абдулкаюмов-6, Рыбаков-4, Портнов-4, Кузнецов-3, Лыткин-2, Дмитриев-1, Каменецкий-1, Майоров-1, Дюбкин-1

"Нефтяник" Ноглики-22 мяча + 3 технических: 

Ласорыб-6, Денисенко-3, Деменецкий-2, Кимайкин-2, Тютюников-2, Барышевский-2, Рахимов-1, Дегтев-1, Федоров-1, Саказлы-1, Трофимов-1

"Кристалл" Благовещенск-18 мячей + 3 технических:

Агеев-6, Шкилов-4, Донских-2, Мкртычев-1, Кидяев-1, Данильченко-1, Сидельников-1, Цапко-1, Игнатенко-1

"Форпост" Владивосток-11 мячей: 

Кулешов-3,Курносов-2, Сахневич-2, Толкачев-1, Михайленко-1, Берендеев-1, Филимонов-1

"Смена" Комсомольск-на-Амуре-10 мячей + 3 технических: 

Смирнов-4, Бабенко-1, Димидко-1, Федотов-1, неизвестно-3(с "Форпостом")-3

"Дорожник" Биробиджан-7 мячей + 3 технических: 

Кузьмин-2, Зайцев-2, Соколов-1, Теплинский-1, Кравцов-1

 зона - Сибирь

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1 "Чкаловец"-1936 Новосибирск 16 15 1 0 65-6 46
2 "Шахтёр" Прокопьевск 16 11 2 3 34-15 35
3 "Торпедо-Алттрак" Рубцовск 16 10 3 3 35-15 33
4 "Томь"-2 Томск 16 9 1 6 39-26 28
5 "Локомотив-Металлург"  Новокузнецк 16 8 2 6 25-30 26
6 "Новосибирск-Олимпик"  16 5 2 9 23-32 17
7 "Полимер" Барнаул 16 4 0 12 23-44 12
8 "Сибиряк"-Дубль Братск 16 3 2 11 17-52 11
9 "Шахтёр" Ленинск-Кузнецкий 16 0 1 15 10-51 1

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 "Чкаловец"-1936 Новосибирск -Х- 3-0 4-1 2-0 5-0 5-0 4-0 7-0 5-1
2 "Шахтёр" Прокопьевск 0-5 -Х- 2-1 3-0 4-0 1-0 3-1 4-0 1-0
3 "Торпедо-Алттрак" Рубцовск 1-1 2-2 -Х- 5-1 4-1 1-1 2-1 4-0 3-0
4 "Томь"-2 Томск 1-3 0-0 2-0 -Х- 5-0 6-2 4-1 4-2 4-1
5 "Локомотив-Металлург"  Новокузнецк 0-3 1-0 0-2 2-1 -Х- 1-1 2-0 1-1 4-1
6 "Новосибирск-Олимпик"  0-2 1-3 0-3 1-3 1-2 -Х- 3-2 2-0 4-0
7 "Полимер" Барнаул 1-5 0-5 0-2 2-4 1-4 1-0 -Х- 7-2 3-0
8 "Сибиряк"-Дубль Братск 1-7 1-3 0-1 1-0 0-4 1-4 3-1 -Х- 5-3
9 "Шахтёр" Ленинск -Кузнецкий 0-4 0-3 0-3 1-4 1-3 1-3 1-2 0-0 -Х-
 
 

Бомбардиры: 

"Чкаловец"-1936 (Новосибирск)-65 мячей: 

Евгений Савин-22, Вячеслав Жемчужников-8, Мамука Манагадзе-7, Александр Завадский-6, Александр Стенькин-6, Владимир Кузнецов-5, Егор Щербаков-3, Муртаз Начкебия-2, Сергей Моргунов-2, Сергей Вылежанин-2, Владимир Демченко-1, Евгений Кадушин-1

"Томь"-2 (Томск)-39 мячей: 

Василий Харитонов-14, Денис Малых-5, Павел Сафронов-3, Виктор Прокудин-2, Станислав Чайковский-2, Василий Янотовский-2, Алексей Кандалинцев-2, Роман Липченко-1, Вадим Мальцев-1, Алексей Хренов-1, Владимир Полех-1, Андрей Стародубцев-1, Станислав Харламов-1, Фёдор Милованов-1, Андрей Силютин-1, автогол Вячеслав Поплевичев (  "Шахтёр"Л-К)-1

"Торпедо-Алттрак" Рубцовск-35 мячей: 

Евгений Аксютенко-7, Юрий Сайденцаль-6, Вячеслав Пожидаев-5, Владимир Шепитько-4, Андрей Буравлёв-3, Владимир Трегуб-3, Владимир Шиповский-2, Олег Николенко-2, Михаил Рольгейзер-1, Михаил Носов-1, Андрей Матыцин-1

"Шахтёр" Прокопьевск-34 мяча: 

Евгений Уныченко-6, Вадим Адам-5, Виталий Глазков-5, Азат Шамсутдиинов-3, Андрей Сероштан-3, Василий Бруско-2, Валерий Борисов-2, Эдуард Прокопенко-2, Сергей Чернов-1, Александр Адам-1, Максим Глазков-1, Евгений Печенин-1, Валерий Голополосов-1, Иван Униженный-1 

"Металлург-Локомотив" Новокузнецк-25 мячей:

Евгений Гармашев-5, Вячеслав Миронов-4, Александр Дурновцев-3, Андрей Дроздов-3, Алексей Хоричев-3, Андрей Шеменёв-3, Максим Костоломов-2, Павел Костеренко-1, Марк Назаров-1

"Новосибирск-Олимпик" Новосибирск-23 мяча: 

Евгений Кирицы-9, Андрей Мерлин-3, Михаил Максаковский-2, Яков Ступаренко-2, Константин Лактионов-2, Максим Дворников-1, Павел Наумов-1, Александр Пырченков-1, Денис Гусев-1, Андрей Сафаргалеев-1

"Полимер" Барнаул-23 мяча: 

Григорий Дорошенко-6, Игорь Маник-3, Сергей Лущик-3, Юрий Упыренко-2, Виталий Феночкин-1, Рубен Карамян-1, Дмитрий Гайфулин-1, Александр Карамян-1, Александр Климко-1, Андрей Потапов-1, Юрий Голдырев-1, Максим Моисеев-1, Андрей Сулоев-1

"Сибиряк"-дубль Братск-17 мячей: 

Вячеслав Холоша-4, Константин Кобелев-2, Анатолий Феськов-2, Александр Каримулин-1, Сергей Сапожников-1, Александр Березнев-1, Эдуард Коновалов-1, Дмитрий Солохин-1, Сергей Никитин-1, Александр Булгаков-1, Сергей Богачёв-1, Дмитрий Юрьев-1

"Шахтёр" Ленинск-Кузнецкий-10 мячей: 

Юрий Шваб-3, Игорь Втюрин-2, Роберт Хуснутдинов-2, Вячеслав Поплевичев-2, Евгений Поплевичев-1

статистика матчей

зона - Урал
 
 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Титан" Березники 18 16 0 2 43-9 48
2 "Строитель" Уфа 18 14 1 3 56-17 43
3 "Тобол" Курган 18 12 1 5 51-26 37
4 "Пищевик" Орск 18 8 3 7 36-30 27
5 "Горняк"  Качканар 18 7 5 6 30-32 26
6 "Прикамье" Пермь 18 7 1 10 32-47 22
7 "Динамовец" Озёрск 18 6 2 10 27-38 20
8 "Молния" Омск 18 4 2 12 20-48 14
9 "Тобол" Тобольск 18 4 2 12 21-43 14
10 "Тюмень"-2 18 3 1 14 24-50 10

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Титан" Березники - 3-1 3-0 3-0 4-0 3-0 1-0 4-0 4-0 2-1
2 "Строитель" Уфа 0-1  -Х- 3-1 5-0 4-1 9-2 +:- 5-0 6-1 6-2
3 "Тобол" Курган 2-1 1-2  -Х- 1-0 2-2 5-0 7-1 3-1 4-1 7-0
4 "Пищевик" Орск 1-3 0-1 2-3 -Х- 1-1 +:- 3-1 4-1 5-2 5-2
5 "Горняк"  Качканар 1-0 0-4 1-3 2-2  -Х- 2-1 3-1 5-1 2-0 +:-
6 "Прикамье" Пермь 1-3 4-0 2-5 2-2 3-1  -Х- 4-0 3-2 3-1 3-0
7 "Динамовец" Озёрск 2-3 0-0 2-1 2-1 3-3 2-0  -Х- 5-1 1-2 3-0
8 "Молния" Омск 0-3 0-2 1-2 0-1 1-1 3-1 2-1  -Х- 1-0 4-1
9 "Тобол" Тобольск 0-1 1-2 4-2 0-3 2-1 0-1 3-0 2-2  -Х- 2-2
10 "Тюмень"-2 0-1 0-3 0-2 1-3 0-1 6-2 1-3 5-0 +:-  -Х-
 
 

 Аннулированный матч:

Тюмень-2 - Тобол Тобольск +:-(2-3) за участие дисквалифицированного футболиста

 

Бомбардиры: 

"Строитель" (Уфа)-53 мяча + 3 технических: 

Дамир Давлетов-15, Олег Азнабаев-9, Иван Власов-8, Ирек Сафаров-4, Андрей Каткин-4, Александр Белоусов-4, Алексей Ивлев-3, Рим Закирьянов-2, Дмитрий Рогозин-1, Олег Печенкин-1, Виталий Иванов-1, Евгений Михайлов-1

"Тобол" (Курган)-51 мяч: 

Руслан Ахмедов-14, Дмитрий Бушманов-13, Илья Буранов-7, Дмитрий Суханов-3, Виталий Игнатов-3, Иван Бондаренко-3, Денис Колташев-2, Алексей Тимофеев-2, Алексей Сагайдак-1, Юрий Зорин-1, Александр Богаршинев-1, Андрей Булыгин-1

"Титан" (Березники)-43 мяча: 

Андрей Меркушев-11, Сергей Торопов-8, Василий Деркач-5, Андрей Ермаков-4, Сергей Блинов-3, Максим Ксендзов-2, Андрей Комаров-2, Сергей Крылов-2, Валерий Панчик-2, Алексей Семенов-2, Павел Кузнецов-1, Андрей Дремин-1

"Пищевик" (Орск)-33 мяча + 3 технических: 

Сергей Рысин-14, Сергей Карпов-3, Владимир Горлов-2, Юрий Башарин-2, Сергей Волков-2, Михаил Дерябин-2, Сергей Бодров-1, Денис Бурмин-1, Владимир Куватов-1, Андрей Романенко-1, Игорь Бредихин-1, Андрей Плотников-1, автогол(О.Головин "Прикамье)-1, автогол(Василий Веселков "Тобол" Тб )-1

"Прикамье" (Пермь)-32 мяча: 

Дмитрий Иванченко-6, Александр Юдин-3, Олег Шилов-3, Денис Самохвалов-2, Сергей Савочкин-2, Артем Ермолин-2, Михаил Бурылов-2, Виктор Варушкин-2, Альберт Нургалеев-2, Сергей Павлюкович-1, Сергей Крылов-1, Сергей Вотинцев-1, Сергей Худорожков-1, Александр Галеутдинов-1, Сергей Никулин-1, Александр Караваев-1, , автогол(А.Деркач "Титан)-1

"Горняк" (Качканар)-27 мячей + 3 технических: 

Александр Черных-8, Дмитрий Журавлев-7, Дмитрий Носков-4, Виталий Замараев-3, Евгений Скрипко-2, Радик Сафин-1, Сергей Заболотских-1, Дмитрий Шляховой-1

"Динамовец" (Озёрск)-27 мячей: 

Сергей Кошурников-6, Станислав Шаталов-3, Евгений Щербаков-3, Сергей Игонин-3, Сергей Камаев-2, Сергей Булдаков-2, Евгений Глазков-2, Эдуард Шульц-2, Василий Панов-2, Сергей Каширин-1, Андрей Чернов-1

"Тобол" (Тобольск)-21 мяч: 

Андрей Четкин-7+3, Петр Хмелев-2, Дмитрий Сычев-2, Илья Зольников-2, Олег Мазур-2, Евгений Князьков-1, Ренат Тимканов-1, Денис Галкин-1, Андрей Васильев-1, Евгений Егер-1, Павел Биго-1

"Тюмень"-2 (Тюмень)-21 мяч + 3 технических(2 аннулированных): 

Евгений Ращупкин-4, Илья Диянов-3, Славчо Менов-3, Денис Редикульцев-2+1, Сергей Давлятчин-2, Евгений Кузеванов-1+1, Виталий Осипов-1, Руслан Вирный-1, Иван Колчанов-1, Евгений Михайленко-1, Дмитрий Колчанов-1, Алексей Потёмкин-1

"Молния" (Омск)-20 мячей: 

Виталий Раздрогин-5, Владимир Щербак-3, Александр Штоль-2, Евгений Селиванов-2, Владимир Лешенок-2, Сергей Загилулин-1, Роман Гвинта-1, Вячеслав Колесников-1, Александр Ключенко-1, Руслан Черняков-1, автогол(Рус. Тимканов "Тобол" Тб )-1

 

зона - Северо-Запад

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Светогорец" Светогорск 20 18 1 1 80-20 55
2 "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург 20 16 3 1 81-16 51
3 "Кондопога"  20 11 2 7 38-22 35
4 "Металлург" Пикалево 20 10 4 6 49-25 34
5  СКА-"Локомотив" Санкт-Петербург 20 10 3 7 36-28 33
6 "Севмаш" Северодвинск 20 8 3 9 31-29 27
7 "Алые Паруса" Санкт-Петербург 20 8 3 9 40-37 27
8 "Радуга" Великий Новгород 20 8 2 10 28-30 26
9 "Химик" Коряжма 20 5 5 10 30-38 20
10  ДЮСШ-7 Петрозаводск 20 3 0 17 23-53 9
11 "Петровский замок" Москва 20 0 0 20 9-148 0
12 "Ладога" Кировск снята*

   * команда исключена по окончании сезона после того как выяснилось что за неё играл в 2-х матчах игрок, не имеющий на это право. Все результаты  сыгранных ею матчей аннулированы.

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 "Светогорец" Светогорск -Х- 2-3 3-1 3-1 4-0 4-1 2-1 1-0 4-0 7-0 11-1
2 "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург 2-2 -Х- 3-1 3-1 1-0 3-1 5-1 +:- 6-1 4-0 12-0
3 "Кондопога"    2-3 1-1 -Х- 2-1 0-1 6-2 1-2 1-0 1-0 2-1 5-0
4 "Металлург" Пикалево 0-3 2-2 3-0 -Х- 7-0 2-1 3-1 3-0 0-0 3-0 9-0
5  СКА-"Локомотив" Санкт-Петербург 1-5 -:+ 0-1 2-2  -Х- 1-0 2-2 1-0 1-0 4-0 5-0
6 "Севмаш" Северодвинск 1-2 0-2 1-0 1-3 0-0 -Х- 3-1 0-1 2-2 3-1 3-1
7 "Алые Паруса" Санкт-Петербург 1-4 +:- 1-2 1-1 0-4 -:+ -Х- 2-3 4-0 4-1 3-1
8 "Радуга" Великий Новгород 2-5 0-4 0-0 2-1 2-4 0-1 3-1 -Х- 2-0 1-0 +:-
9 "Химик" Коряжма 1-2 1-3 0-3 3-1 1-0 0-0 1-1 1-1 -Х- 4-3 5-1
10  ДЮСШ-7 Петрозаводск 1-3 0-2 0-2 1-2 0-3 0-2 0-3 0-1 2-0 -Х- 8-2
11 "Петровский замок" Москва 1-10 0-19 0-7 0-4 0-7 0-7 0-6 0-9 1-10 1-5  -Х-
 
 Аннулированные матчи:
"Светогорец" Светогорск - "Ладога" Кировск 1-1,1-0;
"Динамо-Стройимпульс"  Санкт-Петербург - "Ладога" Кировск 0-0,1-0;  
"Металлург" - "Ладога" Кировск 1-0,1-1; "Кондопога"- "Ладога" Кировск
 0-0,0-1; СКА-"Локомотив" Санкт-Петербург - "Ладога" Кировск 3-2,0-2;
 "Севмаш" Северодвинск- "Ладога" Кировск 0-1,1-2; "Радуга" Великий 
Новгород- "Ладога" Кировск 2-2,1-2;"Алые Паруса" Санкт-Петербург -
 "Ладога" Кировск 1-1,-:+;"Химик" Коряжма- "Ладога" Кировск 1-2,0-1; 
ДЮСШ-7 Петрозаводск -  "Ладога" Кировск 0-2,0-3;"Петровский замок" 
Москва- "Ладога" Кировск 1-7,1-9
В матчах "Алые Паруса"-"Динамо-Стройимпульс" +:-(0-6), Алые Паруса"-
"Севмаш" -:+(3-1), "Радуга"-"Петровский замок  +:-(2-1) СКА-"Локомотив"
Санкт-Петербург- "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург 
-:+(0-3) -результаты аннулированы

 

 

Бомбардиры: 

"Светогорец" (Светогорск)-80 мячей + 2 аннулированных: 

Роман Недобежков-25+2, Александр Кержаков-13, Сергей Дмитриев-5, Иван Бебчук-4, Александр Беляев-4, Алексей Сироткин-4, Денис Сергиенко-4, Вячеслав Матюшенко-3, Алексей Семенов-3, Григорий Гнедов-3, Сергей Пятернев-3, Александр Андреев-2, Алексей Кульков-2, Евгений Зезин-1, Алексей Болотов-1, Роман Журавлев-1, Дмитрий Маракасов-1, неизвестно-1+2

"Динамо-Стройимпульс" (Санкт-Петербург)-75 мячей + 6 технических(10 аннулированных): 

Олег Еремин-9+1, Андрей Плетнев-8+3, Александр Капитонов-6+1, Сергей Дашкевич-5, Сергей Варфоломеев-4, Денис Семенов-4, Михаил Александров-4+1, Феликс Новичев-4+1, Виктор Никонов-3, Сергей Комягин-3+1, Владислав Кисилев-3+2, Вячеслав Лычкин-3, Сергей Игнатьев-3, Константин Иванов-3, Олег Дмитриев-2, Андрей Лифоренко-2, Алексей Видеман-2, Владислав Басков-2, Владислав Безубяк-2, Валерий Алексеев-1, Дмитрий Пузачев-1, Андрей Крупнов-1

"Металлург" (Пикалёво)-49 мячей + 2 аннулированных: 

Илья Шевченко-10, Николай Монахов-8, Сергей Кривушенков-6, Олег Редько-6, Александр Гусев-5+1, Сергей Лушин-4, Алексей Павлов-3, Филипп Кудеяров-3, Станислав Данков-2, Алексей Савельев-2, Евгений Малиновский -0+1

 ФК (Кондопога)-38 мячей: 

Евгений Розанов-10, Валерий Горин-7, Михаил Алексеев-5, Валерий Зезин-3, Борис Матвеев-3, Сергей Захаров-2, Александр Свергунов-2, Игорь Кочерга-2, Евгений Богданов-1, Сергей Дашкевич-1, Эдуард Проворотов-1, неизвестно-1

"Алые паруса" (Санкт-Петербург)-37 мячей + 3 технических(4 аннулированных): 

Игорь Федоров-14+1, Владлен Баушев-7+1, Андрей Харитоненко-4, Роман Жемальдинов-3+1, Михаил Пищиков-2, Ростислав Журавлев-2+1, Алексей Михайлов-1, Павел Акимов-1, Сергей Коняев-1, Андрей Антонов-1, Игорь Елкин-1

СКА-"Локомотив" (Санкт-Петербург)-36 мячей + 3 аннулированных: 

Вадим Класс-7, Сергей Кирилловых-5, Дмитрий Костылев-4+1, Александр Лопатин-2, Максим Новоселов-2, Сергей Андреев-2+1, Максим Андреев-2, Андрей Поспехов-2, Владимир Зотиков-2, Виталий Алексеев-2, Тарас Одишария -2, Константин Линев-1+1, Алексей Наместников-1, Армен Капикян-1, Александр Атланов-1

"Севмаш" (Северодвинск)-28 мячей + 3 технических(2 аннулированных): 

Заур Джанбатыров-5+1, Александр Гура-4+1, Денис Ларченков-4, Евгений Булов-4, Владимир Бабкин-3, Сергей Полисадов-2, Дмитрий Кулаковский-2, Александр Меньшинин-2, Александр Клыпин-1, Александр Пилия-1

"Радуга" (Великий Новгород)-25 мячей + 3 технических(5 аннулированных): 

Михаил Климачев-9, Сергей Чернов-3+1, Михаил Тихомиров-3, Алексей Сайдаметов-2, Олег Соколов-2, Антон Бевзюк-1, Сергей Ольховский-1, Иван Галухин-1, Евгений Андреев-1, Игорь Мосейкин-1+1, Юрий Иванов-1, Александр Смирнов-0+1, неизвестно-0+2

"Химик" (Коряжма)-30 мячей + 1 аннулированный: 

Андрей Порохин-10+1, Александр Большаков-7, Александр Голиков-3, Владимир Кныш-2, Олег Захаров-2, Виктор Романович-2, Иван Вадюк-2, Валентин Герасимов-1, Сергей Дубов-1

ДЮСШ №7 (Петрозаводск)-23 мяча: 

Алексей Саватькин-5, Николай Епифанов-3, Алексей Волков-3, Виталий Богданов-2, Елисей Калашников-2, Александр Прохоров-2, Дмитрий Зверев-2, Евгений Серов-2, Александр Форманчук-1, Павел Исаков-1

"Петровский замок" (Москва)-9 мячей + 3 аннулированных: 

Дмитрий Глухов-4, Дмитрий Борисов-2, Асман Алиев-1, Георгий Тотладзе-1, Сергей Иванов-1, Евгений Воробьев-0+1, Даниил Карпов-0+1, неизвестно-0+1

 

 
 
зона - Центр 

 

 «Витязь» (Подольск) - «Ника» (Москва) 0-0,1-0

 

Бомбардиры: 

"Витязь" (Подольск)-1  мяч: 

 
 
Москва

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Торпедо-ЗиЛ-молодёжная" Москва 30 27 1 2 144-16 82
2 "Ника" Москва 30 24 3 3 126-22 75
3 "Динамо МГО-Мострансгаз" Москва 30 21 7 2 94-14 70
4 "Носороги" Володарский 30 19 5 6 66-32 62
5 "Крылья Советов" Москва 30 16 8 6 80-35 56
6 "Поддержка" Одинцово 30 16 6 8 60-36 54
7 "Серп и Молот-СНС" Москва 30 16 4 10 57-51 52
8  ЦСКА-молодёжная Москва 30 15 6 9 61-39 51
9 "Мосгаз" Москва 30 14 6 10 69-29 48
10 "Буря" Москва 30 11 4 15 36-41 37
11 "Чертаново" Москва 30 8 6 16 38-69 30
12 "Сервис-Холод-Смена" Москва 30 7 5 18 35-65 26
13 "Спартак-молодёжная" Москва 30 7 2 21 43-84 23
14  СДЮШОР МИФИ Москва 30 3 4 23 32-100 13
15 "Старт-Перово" Москва 30 1 1 28 8-138 4
16 "Десна-Г.О.Л." Внуково 30 1 0 29 18-196 3

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 "Торпедо-ЗиЛ"-М -Х- 2-3 3-0 5-0 4-0 4-1 8-0 6-3 5-1 2-0 6-1 6-0  9-0 5-2 8-0 12:0
2 "Ника" 1-2 -Х- 2-0 2-1 4-2 8-1 4-0 3-0 2-0 4-0 8-1 4-1 10:1 9-1 12:0 5-0
3 "Динамо МГО-Мострансгаз" 0-0 2-1 -Х- 2-0 2-2 0-0 8-0 2-1 0-0 3-0 5-0 3-0 3-0 5-1 4-0 16:1
4 "Носороги" 2-1 1-0 0-1 -Х- 0-1 1-1 3-1 3-1 3-0 1-1 2-1 4-1 4-3 4-0 5-0 6-1
5 "Крылья Советов" 0-3 0-0 1-2 4-4 -Х- 2-0 0-1 0-0 0-0 1-0 2-2 5-0 3-1 4-3 4-0 6-0
6 "Поддержка" 0-1 0-3 0-0 1-0 1-2 -Х- 2-0 1-1 1-0 1-2 2-2 1-1 3-1 5-1 5-0 5-0
7 "Серп и Молот-СНС" 0-4 0-5 0-3 1-1 1-1 0-1 -Х- 0-0 2-0 1-0 3-0 4-0 2-1 4-0 6-0 5-1
8  ЦСКА-М 0-3 1-1 1-1 1-2 0-1 1-2 1-3 -Х- 1-1 3-0 8-3 3-1 1-0 3-1 2-0 9-0
9 "Мосгаз"   1-2 0-1 1-1 2-2 2-0 4-2 0-1 1-2 -Х- 0-0 3-0 3-0  4-0 7-2 4-0 11:0
10 "Буря" 0-1 0-1 0-5 0-1 1-4 0-4 0-0 0-1 0-3 -Х- 2-0 1-1 2-1 5-0 3-0 3-1
11 "Чертаново" 0-8 0-4 0-2 0-3 1-1 1-2 1-2 0-1 1-2 1-0 -Х- 0-0 3-1 1-0 7-0 3-0
12 "Серхол-Смена" 1-5 3-6 0-2 0-1 1-3 0-2 1-0 0-2 1-0 0-1 1-1 -Х- 0-2 2-1 4-1 3-2
13 "Спартак"-М 0-7 1-5 0-4 0-2 2-6 1-3 2-3 1-3 0-2 1-2 0-0 1-0 -Х- 2-2 3-0 7-0
14  СДЮШОР МИФИ  -:+ 1-1 -:+ 0-2 0-6 0-3 1-7 2-3 0-1  -:+ -:+ 0-0 1-4 -Х- 0-0 5-3
15 "Старт-Перово" 0-7 0-4 0-8 0-3 0-9 0-7 2-5 1-4 0-4 0-5 0-1 1-4 -:+ 0-4 -Х- 2-1
16 "Десна-Г.О.Л."  0:12 1:13 0-7 1-5 0:10 -:+ 1-5 0-4 0:12 0-5 1-4 0-9 0-4 2-4 2-1 -Х-
 

 "Десна"-ГОЛ - Поддержка -:+(первоначально 1-5)

 

 

Бомбардиры: 

 "Торпедо-ЗиЛ"-Дубль (Москва)-141 мяч + 3 технических: 

Пиюк-24, Лебедь-11, Качалкин-10, Князев-10, Бобров-9, Трипутень-7, Д.А.Смирнов-8, Веселовский-5, Студзинский-4, Леонов-4, Григорян-4, Андреев-4, Лыхин-3, Мусатов-2,  Д.Н.Смирнов-2, Березуцкий-2, Ковалев-1, Федотов-1, Никитин-1, Юсипов-1, Новиков-1, Бурдаков-1, неизвестно-25

"Ника" (Москва)-126 мячей: 

Масалитин-32, Родин-24, Микаелян-13, Брошин-8, Ходыкин-6, Потпаейко-6, Ловчев-5, Гавриш-3, Немцев-2, Малинин-2, Иванов-1, Прокудин-1, Поваров-1, Мороз-1, Сорокин-1, Дудкин-1, Мартенс-1, Можаев-1, автогол(Шохов"Десна")-1, неизвестно-16

МГО"Динамо"-"Мострансгаз" (Москва)-91 мяч + 3 технических:

Кисилев-19, Суханов-12, Елсуков-10, Корнев-8, Тагиев-8, И.Некрасов-5, Кликин-5, Шебаршин-3, Дашкевич-2, Лаюшкин-2, Силкин-2, Еремин-1, Панкратов-1, Ионкин-1, Зольников-1, Некрасов-1, Ментюков-1, Пронькин-1, Перфишев-1, автогол(Груадзе"Десна")-1, неизвестно-6

"Крылья советов" (Москва)-80 мячей:

Коровкин-27, Глотов-8, П.Судариков-8, А.Судариков-7, Мартынов-7, Мосякин-5, Зелепукин-5, Шлепак-3, Бутюгин-2, Минин-1, Гусев-1, Авдеев-1, неизвестно-5

"Мосгаз" (Москва)-69 мячей:

Фурсов-8, Мироненков-7, Выставкин-7, Каменов-5, Плешаков-4, Степаненко-4, Аверин-3, Сиротин-3, Коротков-2, Кузнецов-2, Бень-2, Кочетков-2, Монжало-1, Гаврилов-1, Петренко-1, Денисов-1, Скоркин-1, неизвестно-15*

"Носороги" (Володарский)-66 мячей:

Цуканов-17, Прокопов-13, Загвоздкин-7, Цицура-3, Радышев-2, Иванов-2, С.Иванов-2, Голованов-2, Кубышкин-2, Гужов-2, Ефимцев-1, Абрамов-1, Проколов-1, Буслаев-1, Данилочев-1, Кузин-1, Малахин-1, неизвестно-7

 ЦСКА-М (Москва)-61 мяч:

Кнышевич-9, Магомедов-6, Коновалов-5, Акимочкин-5, Харченко-4, Крючков-4, Сучков-3, Зверев-2, Лебедев-2, Жилюк-2, Коваленко-1, Ищенко-1, Семак-1, Бритов-1, Гонтюров-1, Каплин-1, Суринов-1, Исаков-1, Тимошин-1, Магомаев-1, неизвестно-9*

"Поддержка" (Одинцово)-57 мячей + 3 технических(5 аннулированных):

Нездельский-16+2, Янковский-10, Калашников-4+1, Аляутдинов-4+1, Крылов-3, Тарасов-2, Плахетко-2, Серкин-2, Чегров-1, Шульденев-1, Лобанов-1, Бобров-1, Ящук-1, Хорошун-1+1, Дитченко-1, неизвестно-7 

"Серп и Молот"-СНС (Москва)-57 мячей:

Капланов-9, Денев-5, Вербкин-4, Архипов-4, Лашманов-4, Гордеев-4, Петров-3, Агапов-3, Горохов-3, Михайлов-3, Цыбульский-2, Родионов-2, Кузнецов-2, Колядко-2, Гаврюшкин-1, Мильруд-1, Болотенков-1, неизвестно-4

"Спартак"-М (Москва)-40 мячей + 3 технических: 

Бакурский-12, Балахонов-4, Рыжков-4, Хохлов-4, Серегин-3, Карпов-2, Бугун-2, Шаймаздьянов-1, Фролов-1, Белоханов-1, Медведчук-1, неизвестно-5

"Чертаново" (Москва)-35 мячей + 3 технических: 

Жаров-6, Лебедев-5, Хасянов-4, Вербкин-3, Алешкин-3, Дементьев-2, Ларин-2, Батейкин-1, Зорин-1, Нурмухаметов-1, Солоненков-1, Жировкин-1, неизвестно-5

"Сервис-Холод"-"Смена" (Москва)-35 мячей:

Кузнецов-7, Яшин-6, Шкаликов-4, Дозморов-3, Калиничев-1, Богдашкин-1, Гнедов-1, Сорокин-1, Коваль-1, Иванцов-1, Геворкян-1, неизвестно-8

"Буря" (Москва)-33 мяча + 3 технических: 

Заниздра-9, Мальцев-3, Макиевец-2, Боровской-2, Мазанков-2, Карасев-2, Никишов-1, Фомин-1, Бобровский-1, Щербаков-1, Бабич-1, Евдокимов-1, Зимаков-1, Якушкин-1, Строганов-1, неизвестно-4

СДЮШОР МИФИ (Москва)-32 мяча:

Абрамов-10. Шестаков-8, Свижук-4, Носков-4, Алешкин-1, Кочетков-1, Кавалеров-1, неизвестно-3

"Десна"-ГОЛ (Внуково)-18 мячей + 1 аннулированный:

Джабуа-4, Сорокин-2,Воронин-2, Сажин-2, Матевосов-1, Груадзе-1, Буадзе-1, Грибов-1, Салкин-1, Власов-1, Шохов-0+1, неизвестно-2

"Старт-Перово" (Москва)-8 мячей:

Бадренко-3, Семыкин-2, Чадин-1, неизвестно-2

 

* - Ещё 1 гол - Якубик(ЦСКА-М или Мосгаз)

 

Подмосковье. Группа"А"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Витязь" Подольск 30 27 2 1 140-12 83
2 "Метеор" Жуковский 30 20 4 6 79-33 64
3 "ФК" Клин 30 19 3 8 69-32 60
4 "Авангард" Солнечногорск 30 17 4 9 48-32 55
5 "Торгмаш" Люберцы 30 16 6 8 52-39 54
6 "ФК" Серпухов 30 14 5 11 44-38 47
7 "Подолье" Подольский район 30 14 3 13 56-57 45
8 "Спартак-Звезда" Щёлково 30 13 4 13 50-49 43
9 "ФК" Королёв 30 10 10 10 45-51 40
10 "Приалит" Реутов 30 10 7 13 41-55 37
11 "Ока" Ступино 30 10 3 17 39-64 33
12 "Спартак-2" Москва 30 8 5 17 40-63 29
13 "ФК" Шатура 30 8 4 18 35-66 28
14 "ФК" Истра 30 7 4 19 43-71 25
15 "Мосэнерго" Ногинск 30 7 3 20 29-70 24
16 "Текс" Ивантеевка 30 3 7 20 26-104 16

  

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 "Витязь" -Х- 7-2 2-1 11:0 5-0 3-0 6-0 4-2 5-0 6-1 8-0 6-1 6-0 3-0 8-0 10:0
2 "Метеор"   0-3 -Х- 1-0 2-0 4-3 5-0 5-1 2-1 3-1 2-0 2-0 3-0 3-0 4-1 5-0 12:0
3 "ФК" Клин 0-3 3-1 -Х- 2-1 7-2 1-0 2-0 0-1 3-1 4-0 4-0 1-1 3-1 4-0 3-0 +:-
4 "Авангард" 0-3 3-1 0-0 -Х- 2-0 0-1 2-2 1-0 3-0 2-1 1-0 +:- 4-1 4-0 2-0 3-1
5 "Торгмаш"  1-1 0-0 3-1 1-0 -Х- 2-0 1-1 2-1 1-1 4-1 3-0 +:- 1-2 4-0 2-1 2-0
6 "ФК" Серпухов 1-3 1-2 1-2 0-0 2-1 -Х- 0-2 0-1 0-0 3-2 2-0 1-0 1-0 1-1 3-0 4-0
7 "Подолье"   0-6 3-2 0-2 2-0 3-4 0-3 -Х- 2-1 1-2 2-3 7-3 2-0 1-2 5-1 1-2 2-2
8 "Спартак-Звезда" 1-3 0-2 1-3 0-0 -:+ 0-3 1-0 -Х- 1-0 2-1 1-1 2-4 2-0 4-4 2-0 1-1
9 "ФК" Королёв 0-6 0-0 2-0 2-1 3-1 2-3 3-2 1-2 -Х- 3-1 1-0 0-1 2-2 3-1 0-0 5-1
10 "Приалит" 0-0 2-2 4-3 1-0 0-0 2-2 0-2 3-4 2-2 -Х- 4-4 0-2 2-1 1-0 2-1 2-0
11 "Ока" 0-4 0-5 0-1 0-1 2-0 2-0 0-2 0-3 4-4 1-0 -Х- 1-0 1-0 4-2 5-0 3-2
12 "Спартак-2" 0-4 0-2 0-6 0-3 0-1 0-0 2-3 4-2 0-0 1-1 4-1 -Х- 2-3 3-2 3-1 7-1
13 "ФК" Шатура 1-0 1-3 2-2 1-3 1-3 1-4 1-2 2-4 2-2 1-0 1-0 4-0 -Х- 0-2 2-0 1-1
14 "ФК" Истра 1-4 2-2 3-2 0-2 0-1 1-2 1-2 1-2 2-3 0-1 0-2 2-1 2-1 -Х- 3-3 2-0
15 "Мосэнерго"  0-1 1-0 0-3 0-1 0-2 5-2 0-2 1-8 1-0 0-1 2-0 2-1 7-1 2-4 -Х-  0-0
16 "Текс" 0-9 0-2 2-3 0-6 1-1 0-4 0-4 1-0 2-2 1-3 0-5 3-3 +:- 1-5 +:- -Х-

Результаты аннулированных матчей: "Спартак-Звезда" - "Торгмаш" 2-0 (-:+), "Авангард" - "Спартак"-2 1-1(+:-), "Торгмаш" - "Спартак"-2 1-2(+:-),"Текс" - "Шатура" 4-4(+:-). "Текс" - "Мосэнерго" 0-3(+:-).

 

Бомбардиры: 

 "Витязь" (Подольск)-140 мячей:    

Дмитрий Чесноков-31, Рамиз Мустафаев-25, Снигирев-20, Романов-12, Алексей Прядко-6, Алексей Храпов-5, Андрей Акименко-4, Виктор Волков-3, Евгений Кузка-3, Андрей Сафронов-3, Дмитрий Смирнов-2, Роман Винтов-2, Сабир Хамзин-2, Ильдар Алиев-2, Козлов-2, Андрей Кручинин-1, Алексей Меркулов-1, Зиновьев-1, Александр Сумин-1, автогол(Лапушкин"Авангард")-1, неизвестно-13

"Метеор" (Жуковский)-79 мячей: 

Сергей Сидоров-17, Александр Юданов-12, Зайцев-9, Александр Еремеев-8, Алексей Гусаров-7, Сергей Сухов-6, Александр Дроздов-5, Сергей Андрюшин-4, Михаил Мазанов-2, Олег Трофимов-1, Стрелин-1, автогол(Шахматов"Спартак-Звезда")-1, неизвестно-6

ФК (Клин)-66 мячей + 3 технических: 

Вадим Шаталин-20, Андрей Баранов-10, Бухаринский-5, Георгиевский-5, Марат Шурин-4, Плаксин-3, И. Некрасов-2, Денис Фалевич-2, Деталин-1, неизвестно-14

"Подолье" (Подольский район)-56 мячей: 

Игорь Алешин-15, Алексей Кадетов-8, Дмитрий Кузнецов-7, Бойко-5, Алексей Боев-3, Алексей Грудаков-3, Измайлов-2, Виктор Вотчинников-2, Терехов-1, Владислав Миронов-1, Горелов-1, неизвестно-8

"Спартак-Звезда" (Щёлково)-50 мячей + 2 аннулированных: 

Алексей Евсеев-13+1, Андрей Грехов-7, Денис Закревский-5, Дмитрий Солоненков-4+1, Александр Коршунов-4, Кирилл Филимонов-4, Николай Гурьянов-3, Александр Хомяков-2, Шахматов-2, Дмитрий Акимов-2, Роман Славнов-2, Сергей Аверьянов-1, неизвестно-1

"Торгмаш" (Люберцы)-49 мячей + 3 технических(1 аннулированный): 

Вадим Исаков-12, Алексей Райхман-6, Жигулев-3, Афонин-3, Валерий Глухих-3, Твердохлебов-3, Александр Матвеев-2, Синючков-2, Константин Соловьев-2, Берлизов-1, Чернов-1, Сергей Лебин-1, неизвестно-10+1

"Авангард" (Солнечногорск)-45 мячей + 3 технических(1 аннулированный): 

Митрохин-5, Николай Германов-4, Бабушкин-4, Сабитов-3, Дмитрий Горьков-3, Александр Бугаев-3, Щербаков-3, Анатолий Хлебников-3, Бойков-3, Александр Сучков-2+1,Константин Башко-2, Сергей Седов-1, Иванов-1, Бурулев-1, неизвестно-6

"ФК" (Королёв)-45 мячей: 

Левтеев-7, Аркадий Асатурян-6, Михаил Чернышов-6, Картавых-5, Эрик Подваканян-4, Александр Санеев-3, Евгений Бугров-3, Сергей Балабоня-2, Александр Гущин-2, Андрей Лохмачев-1, Юрий Кузнецов-1, Разделкин-1, Дугов-1, Жарких-1, автогол(Брыкалин"Ока")-1, неизвестно-1

"ФК" (Серпухов)-44 мяча: 

Габдеев-8, Сергей Деркач-6, Дмитрий Подольский-6, Дмитрий Ивлев-5, Эдуард Косолапов-3, Николай Кликин-2, Александр Ягодкин-2, Евгений Жиров-1, Максим Лаюшкин-1, Евгений Сидоров-1, Сергей Фомичев-1, Валерий Лебедев-1, Павел Горохов-1, Владимир Морозов-1, автогол(Сергей Частухин"Мосэнерго")-1, неизвестно-4

"ФК" (Истра)-43 мяча: 

Рифат Абракимов-8, Олег Романов-6, Сергей Балабанов-5, Алексей Борушевский-4, Юрий Штромбергер-3, Наливкин-2, Алексей Щепинов-2, Алексей Дуплин-1, Андрей Плахетко-1, Сергей Белоусов-1, Красиков-1, неизвестно-9

"Приалит" (Реутов)-41 мяч: 

Михаил Хлынов-5, Александр Миткеев-5, Алексей Крючков-5, Воробьев-4, Александр Агеев-3, Василий Гущин-2, Карев-2, Максим Алиферов-2, Садыхов-2, Денисенков-2, Андрей Быковский-1, Нагайцев-1, неизвестно-7

"Спартак"-2 (Москва)-40 мячей + 3 аннулированных: 

Алексей Майоров-8, Александр Нагайцев-6+1, Ткачев-6, Куницын-5, Кочетков-2, Комков-2, Ромашкин-2, Денис Головко-1, Вячеслав Подшибякин-1, Воробьев-1, Сбродов-1, автогол(Алексей Щепинов"Истра")-1, неизвестно-4+2

"Ока" (Ступино)-39 мячей: 

Андрей Гордеев-10, Михаил Горностаев-8, Лесков-5, Михаил Рогов-2, Алексей Архипов-2, Гуриненко-2, Андрей Епифанцев-2, Леонов-1, Крестюшин-1, ВалерийБорисов-1, неизвестно-5

"ФК" (Шатура)-35 мячей + 4 аннулированных: 

Павел Егоров-7+2, Павел Брусков-6+1, Трифонов-4+1,  Денис Приказчиков-3, Спирин-3, Цыганов-2, Байков-2, Александр Пучков-1, Овсепян-1, неизвестно-6

"Мосэнерго" (Ногинск)-29 мячей + 3 аннулированных: 

Михаил Берников-3+2, Сергей Коноров-3+1, Сергей Пирогов-4, Александр Канцев-3, Антон Клеузович-2, Андрей Жилинков-2, Алексей Корягин-2, Александр Соколов-2, Геннадий Олейник-1, Андрей Вахлин-1, Сергей Бучнев-1, Дмитрий Боровиков-1, Дмитрий Зайцев-1, Владимир Гришин-1, Юрий Митюшин-1, Сергей Частухин-1

"Текс" (Ивантеевка)-20 мячей + 6 технических(4 аннулированных): 

Игорь Макаров-4+1, Дмитрий Джиошвили-3+1, Бодров-2+1, Вячеслав Ланшаков-2, Александр Одинцов-2, Воробьев-1+1, Владислав Сулима-1, Алексей Тетерин-1, Борис Спирин-1, Александр Моисеев-1, Антонов-1, неизвестно-1

 

зона - Золотое Кольцо

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Торпедо" Владимир 28 24 2 2 75-18 74
2 "Пилигрим" Рязань 28 23 4 1 78-19 73
3 СКА-"Звезда" Рыбинск 28 22 4 2 74-19 70
4 "Локомотив" Киров 28 15 6 7 44-27 51
5 "Импульс" Ярославль 28 13 7 8 41-37 46
6 "Локомотив" Муром 28 12 6 10 41-35 42
7 "Волга" Тверь 28 11 6 11 28-31 39
8 "Динамо" Петушки 28 11 5 12 40-28 38
9 "Торпедо" Кинешма 28 10 5 13 31-43 35
10  АИР Кострома 28 9 6 13 30-48 33
11 "ФК"  Иваново 28 8 8 12 44-49 32
12 "Динамо"-2 Вологда 28 6 9 13 35-45 27
13 "Динамо-Машиностроитель"-2 Киров 28 5 5 18 23-53 20
14 "Шинник"-2 Ярославль 28 2 2 24 16-68 8
15 "Северсталь"-2 Череповец 28 0 3 25 18-98 3

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 "Торпедо" Владимир -Х- 0-0 4-3 3-2 5-0 2-0 0-0 3-0 5-0 2-0 2-1 3-0 6-0 5-1 2-1
2 "Пилигрим" Рязань 2-3 -Х- 2-2 2-0 1-0 2-1 3-1 2-0 3-0 4-0 5-0 3-0 3-1 2-0 7-1
3 СКА-"Звезда" Рыбинск 1-3 2-2 -Х- 1-0 2-0 2-0 3-0 1-0 3-0 6-0 5-1 1-0 4-0 4-1 1-0
4 "Локомотив" Киров 1-0 1-1 0-3  -Х- 0-3 0-0 2-1 2-1 1-2 2-0 4-1 4-0 0-0 3-0 5-0
5 "Импульс" Ярославль 2-1 0-4 0-2 2-0  -Х- 0-0 0-1 0-0 2-1 2-0 3-2 3-3 5-1 4-1 1-1
6 "Локомотив" Муром 0-2 0-1 0-2 0-1 3-1 -Х- 2-1 1-1 1-0 1-0 3-3 2-2 1-0 3-0 11-1
7 "Волга" Тверь 0-1 0-4 0-1 1-2 4-1 0-0  -Х- 1-0 0-0 2-2 0-0 1-0 3-1 2-0 3-2
8 "Динамо" Петушки 1-2 1-2 2-4 1-2 0-1 4-0 1-0  -Х- 2-0 5-0 0-0 2-1 2-0 2-0 5-0
9 "Торпедо" Кинешма 0-1 1-6 1-2 2-6 0-0 5-1 1-1 0-0 -Х- 1-2 1-2 1-0 3-0 1-0 3-1
10  АИР Кострома 0-4 0-1 2-2 0-2 1-1 1-2 2-0 0-2 1-2  -Х- 3-1 1-1 2-1 1-0 3-0
11 "ФК"  Иваново 1-4 1-4 0-2 1-1 2-3 0-1 1-2 2-1 3-2 0-0  -Х- 1-0 2-1 2-0 9-0
12 "Динамо"-2 Вологда 1-3 1-2 0-0 1-1 0-1 1-3 1-0 2-2 1-1 2-2 1-1 -Х-  2-0 2-1 4-1
13 "Динамо-Машиностроитель"-2 Киров 1-3 2-3 0-2 0-0 1-3 2-0 0-1 2-1 0-1 1-3 0-0 2-1 -Х- +:- 2-0
14 "Шинник"-2 Ярославль 0-4 0-4 0-7 1-2 1-3 0-2 1-2 0-1 0-1 0-1 1-1 1-2 1-1 -Х- 4-2
15 "Северсталь"-2 Череповец 0-2 1-3 1-6 0-1 0-0 1-3 0-1 0-3 0-1 1-3 0-6 2-6 1-1 1-2 -Х-

 

 

Бомбардиры: 

"Пилигрим" (Рязань)-78  мячей: 

Владислав Майоров-23, Дмитрий Аксенов-11, Дмитрий Осокин-7, Сергей Синицын-6, Сергей Моисеев-5, Андрей Захаров-5, Сергей Шепелев-4, Дмитрий Тарасов-4,  Сергей Щетинин-4, Владимир Куганов-3, Александр Сауткин-3, Александр Щетинин-1, Константин Селявин-1, Алексей Калинин-1

"Торпедо" (Владимир)-75 мячей: 

Игорь Тихонов-15, Владислав Хакалев-9, Игорь Асланян-7, Евгений Колобов-6, Андрей Смирнов-4, Вадим Рыбалко-3, Сергей Макаров-3, Смирнов-2, Михаил Захарченко-2, Ефимов-1, Тюрин-1, Валерий Смольков-1, Дмитрий Прошин-1, автогол(Николай Лахтин("Иваново")-1, неизвестно-19

СКА-"Звезда" (Рыбинск)-74 мяча: 

"Локомотив" (Киров)-44 мяча: 

"ФК" (Иваново)-44 мяча: 

Сергей Тырин-10, Сергей Смирнов-8, Александр Назаров-6, Николай Лахтин-4, Андрей Бубчиков-2, Александр Титов-2, Денис Лешев-2, Дмитрий Вахлаков-2, Сергей Щаницин-2, Дмитрий Коржев-2, Михаил В. Новиков-1, Дмитрий Мешков-1, Евгений Блеклов-1, Сергей Балдин-1

"Импульс" (Ярославль)-41 мяч: 

"Локомотив" (Муром)-41 мяч: 

"Динамо" (Петушки)-40 мячей: 

"Динамо"-2 (Вологда)-35 мячей: 

"Торпедо" (Кинешма)-31 мяч: 

 АИР (Кострома)-30 мячей: 

"Волга" (Тверь)-28  мячей: 

Владимир Лаврентьев-4, Андрей Галкин-3, Денис Мареев-3, Алексей Зинкеев-3, Александр Биба-2, Дмитрий Левицкий-2, Александр Морошкин-2, Константин Маттенко-2, Эдуард Козлов-2, Алексей Иванов-1, Валерий Громов-1, Максим Горячев-1, Глеб Сиваков-1, Дмитрий Кебиков-1

"Динамо-Машиностроитель"-2  (Киров)-20 мячей + 3 технических: 

Дмитрий Одегов-10, Александр Столяр-2, Илья Елгешин-1, Владимир Гребнев-1, Андрей Ронжин-1, Алексей Огородников-1, Владимир Лобанов-1, Владимир Усатов-1, Дмитрий Королёв-1, Андрей Голомидов-1

"Северсталь"-2 (Череповец)-18 мячей: 

"Шинник"-2 (Ярославль)-16 мячей: 

 

зона - Поволжье

предварительный турнир

Группа А 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "ТД Ельниково" Новочебоксарск 22 12 8 2 40-15 44
2 "Почтовик" Саранск 22 13 4 5 53-27 43
3 "Электроника" Нижний Новгород 22 13 4 5 41-21 43
4 "Нефтяник" Бавлы 22 12 3 7 38-25 39
5 "Зенит"  Пенза 22 10 6 6 22-22 36
6 "Стройпластмасс"  Ишеевка 22 10 5 7 24-20 35
7 "Мотор" Заволжье 22 9 5 8 33-23 32
8 "Сызрань"  22 7 3 12 25-35 24
9 "Светотехника"-2 Саранск 22 7 1 14 20-47 22
10 "Спартак" Каменка 22 5 6 11 15-30 21
11 "Нефтяник" Бугульма 22 5 3 14 15-34 18
12 "Сокол"-2 Саратов 22 4 2 16 14-41 14

 

  Группа "А" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. "ТД Ельниково" Новочебоксарск -X- 3:0 3:2 1:1 1:1 1:0 2:0 3:0 3:1 5:0 3:0 2:0
2. "Почтовик" Саранск 2:1 -X- 3:2 2:1 5:0 0:0 3:1 3:1 4:0 1:0 1:1 4:0
3. "Электроника" Н. Новгород 3:1 1:0 -X- 3:0 1:0 3:0 2:2 2:1 2:0 2:2 2:0 4:0
4. "Нефтяник" Бавлы 0:0 3:2 2:1 -X- 3:1 3:1 0:1 2:1 7:0 1:1 3:1 3:1
5. "Зенит" Пенза 0:0 2:2 1:1 0:1 -X- 1:0 1:0 2:0 1:0 1:1 2:2 1:0
6. "Стройпластмасс" Ишеевка 0:0 5:2 3:0 1:0 2:1 -X- 0:0 2:0 3:1 1:1 1:0 2:0
7. "Мотор" Заволжье 1:1 1:3 1:1 3:0 2:0 0:1 -X- 2:3 4:0 1:0 3:0 2:0
8. "Сызрань" Сызрань 1:1 3:1 0:2 0:3 0:1 1:0 0:0 -X- 4:0 1:0 2:1 2:1
9. "Светотехника-2" Саранск 3:3 0:6 0:2 2:0 0:1 3:0 2:1 4:2 -X- 1:0 1:0 1:2
10. "Спартак" Каменка 0:1 1:1 0:2 2:1 0:2 1:1 2:1 2:1 1:0 -X- 0:1 1:0
11. "Нефтяник" Бугульма 0:3 0:4 2:1 0:1 0:1 2:0 1:3 2:1 0:1 2:0 -X- 0:1
12. "Сокол-2" Саратов 0:2 1:4 0:2 1:3 1:2 0:1 1:4 1:1 1:0 3:0 0:0 -X-
 
 

Бомбардиры: 

"Почтовик" (Саранск)-53 мяча: 

Виталий Грачев-17, Аширов-9, Ренат Кутюшев-8, Александр Турухмаев-5, Шавкет Кузиков-4, Андрей Наумкин-2, Денис Никулин-2, Войнов-2, Александр Кузин-2, Сергей Лазарев-1, Валерий Зверков-1

"Электроника" (Нижний Новгород)-41 мяч: 

Евгений Кузнецов-15, Николай Георгиев-5, Андрей Каленов-4, Дмитрий Румянцев-4, Евгений Жуков-3, Денис Кузнецов-2, Иван Маслов-1, Игорь Андрейчиков-1, Илья Бурухтин-1, Андреев-1, Александр Гаврилов-1, Юрий Бандалетов-1, Дмитрий Мартынов-1, автогол(Ахметзянов"Нефтяник Бав.")-1

Торговый дом "Ельниково" (Новочебоксарск)-40 мячей:   

Виктор Никоноров-12, Дмитрий Михайлов-7, Сергей Верхунов-5, Сергей Дмитриев-3, Андрей Семенов-2, Александр Белыбердин-2, Евгений Мамайкин-2, Андрей Устимов-2, Александр Варносов-2, Эдуард Павлов-1, Виктор Тишкин-1, Мишаткин-1

"Нефтяник" (Бавлы)-38 мячей:

Андрей Сухих-10, Олег Гордеев-8, Сергеев-7, Алимов-3, Владимир Майлов-2, Евгений Овчинников-1, Юрий Андреев-1, Константин Дорофеев-1, Ахметзянов-1, Сергей Мулюкин-1, Данилин-1, Попов-1, неизвестно-1(с"Почтовик")

"Мотор" (Заволжье)-33 мяча: 

Анатолий Горбачев-12, Алексей Шеметов-8, Валерий Люлюкин-5, Олег Биткин-4, Илья Панкратов-2, Сергей Курочкин-1, Сергей Грачев-1

ФК (Сызрань)-25 мячей:

Кочаненко-8, Воецкий-5, Марков-4, Степанов-2, Патрикеев-2, Столяров-2, Ермолаев-1, Спиридонов-1

"Стройпластмасс" (Ишеевка)-24 мяча: 

Дмитрий Сафронов-4, Владимир Волковский-2, Дмитрий Николаев-2, Кондратьев-2, Корнилин-2, Виктор Шальнов-2, Тимур Абдурахманов-1, Раис Садыков-1, Александр Шуркин-1, Сергей Жеронкин-1, Д.Антонов-1, Шаров-1, Михаил Макаров-1, Владимир Егоров-1, Андрей Стрельченко-1, Антонов-1

"Зенит" (Пенза)-22 мяча: 

Куликов-7, Азимов-4, Цышкевич-3, Саухин-3, Корзин-2, Юдин-2, Веденялин-1

"Светотехника"-2 (Саранск)-20 мячей:

Лайкин-5, Мечкасов-4, Абдурашидов-3, А.Артемов-3, Поляков-2, О.Антонов-1, Шикалев-1, Макаров-1

"Спартак" (Каменка)-15 мячей:

Федотов-6, Янкин-3, Семов-1, Рассказов-1, Игнатьев-1, Москалев-1, автогол(Дмитрий Кайтанюк"Электроника")-1, неизвестно-1(с"Сокол"-2)

"Нефтяник (Бугульма)-15 мячей:

Закеев-6, Наумов-4, Хабиров-3, Ермаков-1, Макрушин-1

"Сокол"-2 (Саратов)-14 мячей:

Денис Путько-3, Владимир Давыдов-2, Сергей Иванов-1, Сергей Кильдишев-1, Алексей Мисюра-1, Вадим Гарин-1, Гребнев-1, Игорь Куприн-1. Михаил Глухов-1, Харламов-1, Панасенко-1

Группа Б 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Алнас" Альметьевск 22 18 2 2 76-7 56
2 "Девон" Серафимовский 22 16 2 4 38-12 50
3 "Спутник" Бугуруслан 22 12 6 4 41-18 42
4 "Волгарь" Новокуйбышевск 22 12 2 8 35-38 38
5 "Лада"-2  Тольятти 22 10 4 8 49-37 34
6 "Водник"  Бор 22 9 4 9 38-47 31
7 "Турбина-КамГИФК" Набережные Челны 22 7 8 7 34-27 29
8 "Лада-Энергия"  Ульяновск 22 7 2 13 27-49 23
9 "Торпедо-Виктория"-2 Нижний Новгород 22 6 2 14 17-51 20
10 "Динамо-Газовик-2" Ижевск 22 5 4 13 30-54 19
11 "Спартак-Трактор" Чебоксары 22 4 4 14 9-36 16
12 "Рубин"-2 Казань 22 3 6 13 20-38 15
   

 

 Группа "Б" 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. "Алнас" Альметьевск -X- 2:0 1:1 5:0 6:1 4:0 1:1 6:0 6:0 11:1 2:0 1:0
2. "Девон" Серафимовский 1:2 -X- 2:0 3:1 1:0 1:0 1:0 4:0 3:0 4:0 +:- 3:1
3. "Спутник" Бугуруслан 0:2 0:0 -X- 4:0 2:0 1:0 4:2 5:2 5:0 3:0 +:- 3:0
4. "Волгарь" Новокуйбышевск 1:0 0:2 3:3 -X- 3:2 4:1 2:0 4:2 2:0 2:1 2:0 2:0
5. "Лада-2" Тольятти 0:4 0:1 1:1 4:1 -X- 9:4 3:1 3:1 6:1 4:1 3:1 1:1
6. "Водник" Бор 0:9 0:0 3:2 2:1 2:1 -X- 3:1 6:1 2:3 4:1 0:0 1:0
7. "Турбина-КамГИФК" Набережные Челны 0:1 0:1 1:1 1:1 2:2 2:0 -X- 1:0 1:1 5:0 0:0 5:2
8. "Лада-Энергия" Ульяновск 0:3 0:2 0:0 5:1 0:1 +:- 1:4 -X- 6:1 1:0 0:0 2:1
9. "Торпедо-Виктория-2" Н.Новгород 1:0 0:2 0:1 3:1 0:4 1:4 0:1 0:1 -X- 1:0 0:0 1:0
10. "Динамо-Газовик-2" Ижевск 0:3 3:2 0:1 0:1 3:2 1:1 1:1 5:0 4:0 -X- +:- 2:2
11. "Спартак-Трактор" Чебоксары -:+ 1:2 1:0 0:1 0:1 -:+ -:+ 0:2 -:+ 4:2 -X- 1:0
12. "Рубин-2" Казань 0:4 2:0 0:1 0:2 1:1 2:2 2:2 2:0 2:1 2:2 0:1 -X-
 
 

Бомбардиры: 

"Алнас" (Альметьевск)-73 мяча + 3 технических:  

Михаил Редкозубов-17, Андрей Трудинов-13, Андрей Трошин-9, Владимир Копылов-8,  Рустем Ахметзянов-7, Рамиль Харисов-6, Владимир Раков-4, Карякин-3, Алексей Павлов-2, Пронин-1, Коновалов-1, Сергей Васильев-1, автогол(Валерий Александров"Водник")-1

"Лада"-2  (Тольятти)-49 мячей:  

Стрелков-9, Гришин-8, Казакевич-6, Никулин-6, Токарев-4, Хутов-4, Бровин-2, Мурнов-2, Захаров-1,  Горшунов-1, Засеев-1, Якушин-1, Зайцев-1, автогол(Иллатовский"Турбина")-1,неизвестно-2(с"Турбина")

"Спутник" (Бугуруслан)-38 мячей + 3 технических:  

Сергей Ликунов-12, Гладышев-6, Игорь Булгаков-5, Павел Ильичев-5, Роман Шпак-3, Владислав Пресняков-2, Овчинников-2, Андрей Алексеев-1, Владимир Хачин-1, Сергей Коуров-1

"Девон" (Серафимовский)-35 мячей + 3 технических: 

Игорь Сыров-16, Ильфат Мутыгуллин-3, Курмашев Тимур-2, Владимир Репьев-2, Айрат Мингалимов-2, Сергей Машин-2, Александр Пилипенко-1, Андрей Ефремов-1, Головашов-1, Николай Нечаев-1, Куркин-1, Олег Чистяков-1, Рамиль Ягафаров-1, автогол(Михайлов"Рубин-2")-1

"Волгарь" (Новокуйбышевск)-35 мячей:  

Алексей Фошин-9, Алексей Турутин-7, Данилов-4, Сергей Солдатов-3, Олег Кляхин-3, Виталий Кулишов-2, Могильнов-1, Машин-1, Денис Коржев-1, Юрий Казак-1, Валерий Архипов-1, Панченко-1, Андрей Головашов-1

"Водник" (Бор)-35 мячей + 3 технических: 

Валерий Федосеев-11, Станислав Павлычев-5, Александр Баранов-4, Дмитрий Копейкин-3, Игорь Куранов-2, Роман Домахин-2, Валерий Александров-2, Андрей Надежин-1, Николай Кондратов-1, Денис Костюничев-1, Королев-1, автогол(Галлахов"Лада-2")-1, автогол(Павел Шаповаленко"Волгарь")-1 

"Турбина"-КамГИФК (Набережные Челны)-31 мяч + 3 технических: 

Василенко-14, Сафин-3, Мэссеров-3, Фаттахов-2, Иллатовский-2, Евдокимов-1, Мазурин-1, Халиуллин-1, Мульдияров-1, Назаров-1, неизвестно-2(с"Лада"-2)

"Динамо-Газовик"-2  (Ижевск)-27 мячей + 3 технических:

Магданов-3, Десенко-2, Завьялов-2, Позднеев-2, Белоусов-2, Кожевников-1, Попков-1, Сюркин-1, Ошков-1, Анков-1, Чурсин-1,  Семенов-1, Семяков-1, Пятикопов-1, Ложкин-1, Шеляев-1, Ронжин-1, Кармашев-1, Зубов-1, Логинов-1, Мурадымов-1

"Лада-Энергия" (Ульяновск)-24 мяча + 3 технических: 

Марушкин-4, Курмей-4, Коробков-3, Радайкин-2, Старовойтов-2, Анастасов-2, Золдырев-2, Ильдутов-1, Камышов-1, Каленков-1, Каримов-1, Валеев-1

"Рубин"-2 (Казань)-20 мячей:

Козлов-3, Щукин-3, Минвалиев-3, Байрашов-2, Санников-1, Аников-1, Валеев-1, Тошников-1, Ахметзянов-1, Хусаинов-1, Канилов-1, Канапов-1, автогол(Гришин"Лада-2")-1

"Торпедо-Виктория"-2 (Нижний Новгород)-14 мячей + 3 технических:

Заболотный-3, Корнев-2, Яковлев-2, Цаплин-2, Преснов-1, Голобородько-1, Трофимов-1, Рыжов-1, Маркелов-1

"Спартак-Трактор" (Чебоксары)-9 мячей:  

Дмитрий Михайлов-5, Юрий Миролюбов-1, Мазалов-1, Захаров-1 , неизвестно-1(с"Рубин"-2)

 
финальный турнир

За 1-12 места
 
 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Алнас" Альметьевск 22 16 4 2 51-8 52
2 "ТД Ельниково" Новочебоксарск 22 12 6 4 42-16 42
3 "Электроника" Нижний Новгород 22 12 5 5 45-19 41
4 "Девон" Серафимовский 22 12 2 8 32-21 38
5 "Почтовик"  Саранск 22 10 4 8 39-36 34
6 "Спутник"  Бугуруслан 22 8 9 5 32-25 33
7 "Нефтяник" Бавлы 22 8 5 9 27-41 29
8 "Зенит"  Пенза 22 6 6 10 32-32 24
9 "Стройпластмасс" Ишеевка 22 6 6 10 26-31 24
10 "Волгарь" Новокуйбышевск 22 6 2 14 35-54 20
11 "Лада"-2 Тольятти 22 4 6 12 33-47 18
12 "Водник" Бор 22 3 3 16 17-81 12
  
 
 За 1-12 места 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. "Алнас" Альметьевск -X- 0:0 1:0 2:0* 0:0 1:1* 1:0 2:1 2:0 5:0* 6:1* 4:0*
2. "ТД Ельниково" Новочебоксарск 2:0 -X- 3:2* 2:0 3:0* 3:1 1:1* 1:1* 1:0* 4:0 5:0 5:0
3. "Электроника" Н. Новгород 0:0 3:1* -X- 2:0 1:0* 1:1 3:0* 1:0* 3:0* +:- 3:0 8:0
4. "Девон" Серафимовский 1:2* 4:2 1:3 -X- 3:0 2:0* 6:0 2:0 2:1 3:1* 1:0* 1:0*
5. "Почтовик" Саранск 0:3 2:1* 3:2* 2:0 -X- 2:3 2:1* 5:0* 0:0* 5:1 1:0 3:0
6. "Спутник" Бугуруслан 0:2* 1:0 1:3 0:0* 3:3 -X- 4:0 2:0 0:0 4:0* 2:0* 1:0*
7. "Нефтяник" Бавлы 1:2 0:0* 2:1* 2:0 3:2* 0:0 -X- 3:1* 3:1* 3:0 2:2 1:1
8. "Зенит" Пенза 0:1 0:0* 1:1* 1:0 2:2* 1:1 0:1* -X- 1:0 3:1 3:0 5:0
9. "Стройпластмасс" Ишеевка 0:4 0:0* 3:0* 1:3 5:2* 0:1 1:0* 2:1 -X- 3:2 1:1 5:0
10. "Волгарь" Новокуйбышевск 1:0* 1:2 1:1 0:2* 0:1 3:3* 7:0 6:3 2:0 -X- 3:2* 4:1*
11. "Лада-2" Тольятти 0:4* 0:1 1:1 0:1* 4:1 1:1* 4:1 1:1 2:2 4:1* -X- 9:4*
12. "Водник" Бор 0:9* 0:5 0:3 0:0* 1:3 3:2* 2:3 0:7 1:1 2:1* 2:1* -X-
*-матчи предварительного этапа

 

 

Бомбардиры(финальный турнир): 

Торговый дом "Ельниково" (Новочебоксарск)-31 мяч: 

Сергей Дмитриев-8, Виктор Никоноров-8, Евгений Мамайкин-5, Дмитрий Михайлов-4, Вячеслав Терентьев-1, Алексей Князев-1, Дмитрий Григорьев-1, Виктор Баранов-1, Александр Балыбердин-1, Эдуард Павлов-1

"Электроника" (Нижний Новгород)-25 мячей + 3 технических: 

Николай Георгиев-5, Денис Кузнецов-5, Андрей Каленов-3, Евгений Жуков-3, Юрий Бандалетов-2, Дмитрий Румянцев-2, Евгений Н. Кузнецов-2, Илья Кузнецов-2, Кузнецов-1

"Зенит" (Пенза)-25 мячей: 

Куликов-6, Сидоров-5, Веденялин-3, Азимов-3, Юдин-3, Цышкевич-2, Саухин-2, Тюрин-1

"Девон" (Серафимовский)-21 мяч: 

Сергей Машин-6, Игорь Сыров-4, Денис Кулькин-3, Айрат Мингалимов-2, Андрей Ефремов-2, Тимур Курмашев-1, Ильдар Мусамиров-1, автогол(Раис Садыков"Стройпластмасс")-1, автогол(Вячеслав Терентьев"Ельниково")-1

"Почтовик" (Саранск)-21 мяч: 

Виталий Грачев-9, Аширов-4, Денис Никулин-2, Александр Кузин-1, Осенкин-1, Александр Трухмаев-1, Поляков-1, Шавкет Кузиков-1, Андрей Быков-1

"Волгарь" (Новокуйбышевск)-21 мяч: 

Носов-5, Алексей Фошин-4, Востродумов-3, Алексей Голобородько-3, Виталий Кулешов-2, Данилов-2, Денис Коржев-1, Мухин-1

"Спутник" (Бугуруслан)-18 мячей: 

Сергей Ликунов-7, Роман Шпак-2, Анюков-2, Гладышев-2, Соколов-1, Юрий Оленин-1, Цегальков-1, Сергей Коуров-1, Овчинников-1 

"Алнас" (Альметьевск)-16 мячей: 

Андрей Трудинов-7, Рустем Ахметзянов-3, Рамиль Харисов-2, Андрей Попов-1, Владимир Копылов-1, Владимир Раков-1, Михаил Редкозубов-1

"Лада"-2 (Тольятти)-15 мячей: 

Хутов-3, Мазалов-2, Токарев-2, Гришин-1, Якунин-1, Никулин-1, Демакин-1, Пак-1, Першин-1, Бровин-1, Носов-1

"Стройпластмасс" (Ишеевка)-14 мячей: 

Дмитрий Сафронов-3, Андрей Стрельченко-1, Владимир Волковский-1, Корнилин-1. Михаил Макаров-1, Кондратьев-1, Владимир Егоров-1, неизвестно-5(с"Водник")

"Нефтяник" (Бавлы)-13 мячей: 

Данилов-5, Олег Гордеев-4, Эдуард Анисахаров-2, Ленар Хуснуллин-1, Сергеев-1

"Водник" (Бор)-5 мячей: 

Станислав Павлычев-3, Алексей Крынецкий-1, Роман Домахин-1,

 


За 13-24 места
 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

13 "Сызрань" 34* 17 4 13 56-46 55
14 "Спартак" Каменка 34 14 7 13 39-37 49
15 "Турбина-КамГИФК" Набережные Челны 34 13 9 12 49-39 48
16 "Лада-Энергия" Ульяновск 34 13 7 14 53-63 46
17 "Светотехника"-2  Саранск 34 14 3 17 41-55 45
18 "Нефтяник"  Бугульма 34 12 5 17 40-43 41
19 "Сокол"-2 Саратов 34 11 4 19 39-52 37
20 "Торпедо-Виктория"-2  Нижний Новгород 34 11 3 20 31-68 36
21 "Мотор" Заволжье 34 9 5 20 33-59 32
22 "Рубин"-2 Казань 34 6 7 21 35-61 25
23 "Динамо-Газовик-2" Ижевск 34 5 4 25 30-90 19
24 "Спартак-Трактор" Чебоксары 34 4 4 26 9-72 16
 *- с учетом всех матчей предварительного этапа

 

 За 13-24 места 13 15 14 16 19 17 18 20 21 22 23 24
13. "Сызрань" Сызрань -X- 3:0 -X- 3:2 -X- -X- -X- +:- -X- 3:2 +:- +:-
15. "Турбина" Набережные Челны  1:2 -X- 0:1 -X- 3:1 2:0 1:0 -X- +:- -X- -X- -X-
14. "Спартак" Каменка -X- 0:1 -X- 1:3 -X- -X- -X- +:- -X- 2:0 +:- +:-
16. "Лада-Энергия" Ульяновск 2:2 -X-  2:2 -X- 1:0 0:0 5:2 -X- +:- -X- -X- -X-
19. "Сокол-2" Саратов -X- 3:0 -X- 1:1 -X- -X- -X- +:- -X- 2:0 +:- +:-
17. "Светотехника-2" Саранск -X- 2:1 -X- 2:3 -X- -X- -X- 0:2 -X- +:- +:- +:-
 18. "Нефтяник" Бугульма -X- 0:0 -X- 1:1 -X- -X- -X- +:- -X- 4:0 +:- +:-
20. "Торпедо-Виктория-2" Н.Новгород 3:0 -X- 0:1 -X- 2:2 0:2 1:0 -X- +:- -X- -X- -X-
21. "Мотор" Заволжье -X- -:+ -X- -:+ -X- -X- -X- -:+ -X- -:+ -:- -:-
22. "Рубин-2" Казань 1:3 -X- 1:2 -X- 4:1 0:0 1:3 -X- +:- -X- -X- -X-
23. "Динамо-Газовик" Ижевск -:+ -X- -:+ -X- -:+ -:+ -:+ -X-  -:- -X- -X- -X-
24. "Спартак-Трактор" Чебоксары -:+ -X- -:+ -X- -:+ -:+ -:+ -X-  -:- -X- -X- -X-

 

 

Бомбардиры(турнир за 13-24 места): 

"Лада-Энергия" (Ульяновск)-20 мячей + 6 технических:  

Анастасов-7, Валеев-5, Коробков-3, Ильдутов-2, Радайкин-1, Багаутдинов-1, Ткаченко-1

ФК (Сызрань)-16 мячей + 15 технических:  

Кочаненко-7, Воецкий-4, Марков-2, Патрикеев-2, Бехтев-1

"Спартак" (Каменка)-9 мячей + 15 технических:  

Рассказов-3, Каменев-1, Бородин-1, Кобельков-1, Солдатов-1, автогол(Громов"Лада-Энергия")-1, неизвстно-1(с"Лада-Энергия")

"Нефтяник" (Бугульма)-10 мячей + 15 технических:  

Артур Закиев-2, Павел Трифонов-2, Павел Макрушин-1, Кутяшев-1, Наумов-1, Альберт Хабиров-1, Затеев-1, Рамис Шамсуллин-1

"Сокол"-2 (Саратов)-10 мячей + 15 технических:  

Георгий Савхалов-2, Денис Путько-2, Сергей Кильдишев-2, Санников-1, Вадим Гарин-1, Олег Питанов-1, неизвстно-1(с"Рубин"-2)

"Турбина"-КамГИФК (Набережные Челны)-9 мячей + 6 технических: 

Назаров-2, Шайдуллин-2, Иллатовский-2, Мазурин-1, Орлов-1, Сафин-1

"Рубин"-2 (Казань)-9 мячей + 6 технических: 

Козлов-1, Минвалиев-1, Хусаинов-1, Бородин-1, Сошников-1, Валеев-1, Коршунов-1, Харламов-1, Щукин-1

"Торпедо-Виктория"-2 (Нижний Новгород)-8 мячей + 6 технических:  

Рыжов-3, Маркелов-2. Заболотный-1, Середа-1, Небушев-1

"Светотехника"-2 (Саранск)-6 мячей + 15 технических:  

Шкаев-1, Артемов-1, Осипов-1, Большаков-1, Кудрявцев-1, автогол(Фаттахов"Турбина")-1


 
зона - Черноземье

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Салют-Энергия" Белгород 24 22 1 1 69-13 67
2 "Газовик"  Острогожск 24 17 2 5 48-22 53
3 "Металлург-2-Стинол" Липецк 24 16 1 7 50-22 49
4 СКА-"Юность России" Смоленск 24 15 3 6 56-26 48
5 "Смена" Котовск 24 13 1 10 35-23 40
6 "Торпедо" Скопин 24 12 2 10 30-32 38
7 "Строитель" Моршанск 24 11 2 11 30-32 35
8 "Оскол" Старый Оскол 24 9 3 12 40-46 30
9 "Факел"-Д Воронеж 24 8 2 14 25-42 26
10  ЦПФР Орёл 24 7 0 17 25-56 21
11 "Кристалл"-2 Смоленск 24 6 2 16 33-77 20
12 "Текстильщик" Камышин  24 6 1 17 23-38 19
13 "Магнит" Железногорск 24 4 0 20 19-54 12
 

 

Название команд 1 2 13 4 3 5 6 7 8 9 11 10 12
1 "Салют-Энергия" Белгород -Х- 3-1 2-1 1-0 3-1 2-1 3-0 3-0 3-0 3-0 5-1 6-0 1-0
2 "Газовик"  Острогожск 0-1 -Х- 1-0 1-3 1-2 2-1 2-0 1-0 4-2 4-0 4-1 4-1 1-0
13 "Магнит" Железногорск -:+ 1-2 -Х- 1-0 -:+ 3-1 3-0 -:+ -:+ -:+ 9-0 -:+ -:+
4 СКА-"Юность России" Смоленск 0-3 1-1 +:-  -Х- 2-1 2-0 2-0 6-0 2-0 5-1 8-3 4-1 2-0
3 "Металлург-2-Стинол" Липецк 1-4 1-2 +:- 4-2  -Х- 0-0 0-1 3-0 4-2 5-0 4-0 2-0 1-0
5 "Смена" Котовск 0-1 1-0 +:- 4-1 0-3  -Х- 2-0 1-0 2-0 2-0 +:- 5-1 2-0
6 "Торпедо" Скопин 0-3 0-0 +:- 1-0 0-3 1-0  -Х- 5-2 2-1 1-0 +:- 5-0 2-1
7 "Строитель" Моршанск 2-0 0-1 2-1 2-2 2-0 0-1 3-0 -Х- 0-0 0-2 3-1 2-1 1-0
8 "Оскол" Старый Оскол 1-4 2-5 +:- 1-2 2-1 1-3 1-1 1-5  -Х- 3-1 1-1 +:- 2-1
9 "Факел"-Д Воронеж 0-2 0-2 1-0 1-1 0-1 1-0 +:- 1-0 1-2 -Х-  3-3 1-4 4-0
11 "Кристалл"-2 Смоленск 3-8 1-4 +:- 0-4 0-2 2-0 1-3 2-1 2-5 2-0 -Х-  4-0 1-0
10 ЦПФР Орёл 0-4 0-3 +:- 0-2 0-1 1-0 1-0 0-1 1-4 1-2 3-0 -Х- 4-0
12 "Текстильщик" Камышин 1-1 1-2 +:- 0-2 1-4 2-3 1-2 0-1 1-0 1-0 4-2 +:-  -Х-
 
Аннулированные матчи:
"Магнит" Железногорск - "Салют-Энергия" Белгород 5-1; 
"Магнит"  Железногорск - "Металлург"-2 Липецк 0-0,6-2;  
"Магнит" Железногорск - СКА-"Юность России" Смоленск 4-1; 
"Магнит" Железногорск - "Смена" Котовск 2-1;
"Магнит" Железногорск - "Торпедо" Скопин 1-0;
 "Магнит" Железногорск - "Строитель" Моршанск 4-1; 
"Магнит"  Железногорск- "Оскол" Старый Оскол 3-0,3-0; "Магнит" 
Железногорск -
 "Факел"-Д Воронеж 2-1; "Магнит" Железногорск - ЦПФР Орёл 2-2,3-2; 
"Магнит" Железногорск -  "Кристалл"-2 Смоленск 4-0; "Магнит" 
Железногорск - "Текстильщик" Камышин 3-0,3-0.  "Магниту"
 засчитаны поражения за участие дисквалифицированных игроков.
 В матче Факел-Д - Торпедо на 48 мин. при счете 3-1, гости покинули поле
 

Бомбардиры: 

"Салют-Энергия" (Белгород)-66 мячей + 3 технических(1 аннулированный):

Олег Трухачев-15+1, Роман Нерубенко-13, Олег Набоков-11, Фарид Каримов-8, Евгений Оноприенко-5, Игорь Суховей-4, Вячеслав Молчанов-3, Александр Донос-3, Сергей Антонов-1, Евгений Королев-1, Александр Картышев-1, Решетов-1

СКА - "Юность России" (Смоленск)-53 мяча + 3 технических(1 аннулированный):   

Игорь Романенко-12, Алексей Коломийченко-10+1, Дмитрий Бойков-8, Александр Янченко-6, Владимир Марков-4, Иван Тишин-3, Антохин-3, Роман Серенков-2, Олег Григорьев-1, Дмитрий Захаров-1, Константин Андросенко-1, Алексей Костюченков-1, Евгений Кизимов-1

"Газовик" (Осторогожск)-48 мячей:

Евгений Зайцев-14, Долгинский-8, Евгений Болдырев-4, Игорь Мосьянов-4, Алексей Шипилов-4, Алексей Клевцов-4, Сергей Попов-3, Сергей Иванов-2, Алексей Головин-1, Голиков-1, Геннадий Юрьев-1, Геннадий Чистяков-1,Олег Никульшин-1

"Металлург-2-Стинол" (Липецк)-44 мяча + 6 технических(2 аннулированных):

Дмитрий Шершнев-8, Павел Носиков-8, Сергей Долматов-6, Михаил Носиков-5+1, Сергей Берестнев-3, Сергей Хрипунков-2+1, Неучев-2, Евгений Жуков-2, Сергей Смольянинов-2, Олег Киримов-2, Нельсон-1, Артем Пузатых-1, Вячеслав Тимашов-1, Рязанов-1

"Оскол" (Старый Оскол)-31 мяч + 9 технических:  

Ярмоленко-6, Сергей Попов-5, Владимир Калашников-4, Сергей Лютиков-3, Карпенко-2, Евгений Безъязычный-1, Терещнко-1, Алексей Осадчий-1, Денисенко-1, Демин-1, Навроцкий-1, Сергей Гридчин-1, Видянский-1, Климов-1, Медведев-1, автогол(Алексей Субботин"Текстильщик")-1

"Кристалл"-2 (Смоленск)-30 мячей + 3 технических: 

Василий Быков-12, Акулов-5, Константин Дзюба-3, Сергей Егоров-2, Серегин-1, Максим Толмачев-1, Сергей Леоненков-1, Соловьев-1, Александр Новиков-1, Антипенко-1, Алексей Ксенофонтов-1, Журавель-1

"Смена" (Котовск)-29 мячей + 6 технических(1 аннулированный):

Павел Тюлюкин-10, Алексей Тюлюкин-7, Денис Степанов-4, Борис Колосков-2, Виктор Назаров-2, Рязанов-1, Александр Канов-1, Вакулин-1, Житинев-1, Игорь Илясов-0+1

"Строитель" (Моршанск)-27 мячей + 3 технических(1 аннулированный):

Роман Середин-8, Юрий Никулин-4, Сергей Иванов-3, Алексей Михайлов-3, Виктор Фомин-3, Сергей Федотов-2, Михаил Иваненков-1, Алексей Дятлов-1, Алексей Колодин-1, Дмитрий Каверинский-1, Ефремов-0+1

"Торпедо" (Скопин)-24 мяча + 6 технических(1 аннулированный):

Сергей Копьев-12, Леонид Соловьев-5+1, Сергей Кохан-3, Владимир Макаров-2, Сергей Окольников-1, Эдуард Кадыков-1

"Факел"-Дубль (Воронеж)-19 мячей + 6 технических(4 аннулированных):

Е. Овсянников-3*, Ходов-3, Дегтярев-3, Александр Голиков-2+3, Андрей Лоленко-2, Евгений Тимашов-2*, Сергей Кругляков-1, Александр Перфильев-1, Захаров-1, Андрей Мамонтов-1, Роман Долгих-1

* - или Овсянников или Тимашов один из забитых мячей  - в аннулированном матче 

 Центр подготовки футбольного резерва  (Орёл)-19 мячей + 6 технических(4 аннулированных):

Сергей Бакулин-3+1, Андрей Коробов-3, Виталий Осипов-3, Борисов-2, Роман Свиридов-1+1, Антон Жилин-1+1, Владимир Курина-1, Никита Фурсин-1, Павлов-1, Афонин-1, Алексей Коннов-1, Филюнов-1,  Руслан Сандулаев-0+1

"Магнит" (Железногорск)-19 мячей + 45 аннулированных:

Кривченков-4+10, Гомзов-4+2, Соколов-3+18, Толкачев-3, Бубликов-2+1, Короп-1+2, Ершов-1+1, Минабудинов-1, Шилин-0+6, Кравец-0+2, Чуиаков-0+2, Ломакин-0+1

"Текстильщик" (Камышин)-14 мячей + 9 технических:

Сергей Сергеев-3, Александр Пятаков-3, Владислав Алифанов-2, Алексей Субботин-2, Андрей Ерофеев-1, Куликов-1, Дмитрий Скориков-1, Валерий Ванин-1

 

зона - Юг

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1 "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 26 22 1 3 78-12 67
2 "Темп-Виктория" Азов 26 16 2 8 38-23 50
3  ФК Волгодонск 26 15 2 9 58-29 47
4 "Дон-Азов" Азов 26 12 8 6 51-41 44
5 "Машук" Пятигорск 26 12 8 6 40-30 44
6 "Уралан"-2 Элиста 26 12 6 8 30-37 42
7 "Кристалл" Майский 26 12 1 13 41-48 37
8 "Спартак"-2 Нальчик 26 9 7 10 26-39 34
9 "Нефтяник" Малгобек 26 7 8 11 29-39 29
10 "Автодор" Нальчик 26 8 3 15 35-47 27
11 "Динамо-Интеррос-СКА" Ставрополь 26 7 6 13 35-49 27
12 "Наур" Наурская 26 6 8 12 31-37 26
13 "Металлург" Красный Сулин 26 6 7 13 29-44 25
14 "Нарт" Черкесск 26 3 3 20 16-63 12

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 "Локомотив-Тайм"  -Х- 4-0 5-1 5-0 7-0 4-1 3-0 3-0 1-0 4-1 4-1 5-0 3-0 4-1
2 "Темп-Виктория" 1-0 -Х- 1-0 2-2 1-0 1-1 4-1 2-0 4-1 2-0 2-0 1-0 1-0 2-0
3 "Волгодонск"  2-5 0-1 -Х- 4-1  +:- 3-0 +:- 5-1 5-0 5-1 2-1 4-0 3-0 5-0
4 "Дон-Азов" 0-1 1-0 1-0 -Х- 2-2 5-0  +:- 3-1 5-2 3-1 2-2 0-0 2-1 3-2
5 "Машук" 1-1 2-0 3-0 2-2 -Х- 4-0 3-0 1-1 4-1 1-2 3-0 3-0 0-0 1-0
6 "Уралан"-2 0-2 2-1 3-2 2-0 0-0 -Х- 2-0 1-0 1-0 2-1 3-2 1-0 2-2 3-1
7 "Кристалл" 0-4 0-3 0-1 3-2 4-1 3-0 -Х- 0-3 3-1 3-1 4-2 2-1 5-1 5-0
8 "Спартак"-2 2-1 2-0 1-0 1-1 1-0 0-0 2-1 -Х- 1-1 1-0 2-2 0-0 0-0 3-0
9 "Нефтяник" 1-0 0-2 0-0 0-0 1-1 0-0 0-2 5-1 -Х- 2-0 2-0 1-0 1-0 6-0
10 "Автодор" 0-2 2-1 1-4 1-1 0-0 1-2 1-2 4-0 2-0 -Х- 2-1 2-1 6-1 2-0
11 "Динамо-Интеррос-СКА" -:+ 3-2 3-5 -:+ 0-1 2-0 +:- 2-0 2-2 2-0 -Х- 1-1 1-1 1-0
12 "Наур" 0-2 0-2 0-0 6-2 2-3 1-1 2-3 4-1 0-0 2-0 +:- -Х- 1-0 4-0
13 "Металлург"  0-2 1-2 0-1 2-4 1-2 2-1 2-0 3-1 4-1 2-2 0-0 2-2 -Х- 1-0
14 "Нарт" 0-3 1-0 1-0 1-3 1-2 0-2 0-0 0-1 1-1 3-2 2-5 1-1 1-3 -Х-
 
   
 
  «Динамо-ИнтерРос» засчитаны поражения -:+ (0-3) в домашних встречах:

- с командой «Локомотив-Тайм» (по требованию инспектора встречи игра прекращена на 35-й минуте, т.к. тренер хозяев ударил по лицу арбитра);- с командой «Дон-Азов» (за нарушение регламента соревнований), первоначальный счет 2-2.

- «Кристалл», выступая в гостях, покинул поле на 68-й минуте игры с ФК «Волгодонск», присчете 3-0 в пользу ФК Волгодонск . «Кристаллу» засчитано поражение -:+ (0-3).

 

Бомбардиры: 

"Локомотив-Тайм" (Минеральные Воды)-75 мячей + 3 технических:  

Олег Рыдный-19, Николай Ткаченко-10, Андроник Бабаян-10, Сергей Ковалев-5, Валерий Умнов-4, Радик Аветисян-4, Игорь Дзулаев-3, Сергей Марянов-3, Сергей Джатиев-3, Сергей Догунков-3, Паата Беришвили-3, Михаил Дмитриенко-2, Вадим Томаев-1, Сергей Шмокин-1, Эрик Ашурбеков-1, Сослан Торчинов-1, Сослан Газанов-1, Андрей Иванов-1

ФК (Волгодонск)-52 мяча + 6 технических(3 аннулированных):  

Валерий Прокулатов-13, Андрей Чащин-12+1, Александр Зюзь-11, Евгений Сомченко-3+1, Вячеслав Морозов-3, Роман Дьяков-3, Анатолий Макаренко-2, Владислав Караулин-2, Реваз Лагазидзе-1+1,Александр Токарчук-1, Владимир Федорцов-1

"Дон-Азов" (Азов)-45 мячей + 6 технических(2 аннулированных):  

Игорь Сидоров-11+1, Р.Чалов-7, Дмитрий Говорухин-4, Эрнест Саруханянц-3, Алексей Тарасенко-3, Виталий Тасенко-3, Юрий Натачеев-2+1, Алексей Баранов-2, Алексей Новиков-1, Энвер Бек-Мурза-1, О.Хачатуров-1, Валерий Иванов-1, Д.Колбасин-1, А.Заднепровский-1, неизвестно-4

"Кристалл" (Майский)-41 мяч: 

Артур Канкулов-12, Арсен Пшихачев-6, Тимур Балкаров-3, Али Тенов-3,Вячеслав Губжев-2, Артур Ныров-2, Мурад Котепахов-1, Сергей Долов-1, Мухамед Харзинов-1, Аслан Шугушев-1, Доргиев-1, неизвестно-8*

"Машук" (Пятигорск)-40 мячей:  

Александр Дурнев-7, Артак Акопджанян-7, Геннадий Гилко-6, Сергей Осипян-5, Роман Удодов-4, Владимир Тутиков-3, Армен Степанян-2, Александр Шлыков-2, Алексей Земелькин-1, Роман Жуков-1, Карен Бегларян-1, Дагаев-1

"Темп-Виктория" (Азов)-38 мячей:  

В.Волков-12, А. Бочка-6, А.Игнатов-5, Т.Асиков-5, Д.Селиванов-3, В. Байков-2, М.Бочка-1, Ю. Довгаль-1, Ю.Харламов-1, А.Иващенко-1, О. Баян-1

"Автодор"  (Нальчик)-35 мячей:  

Эльдар Канимготов-3, Нахушев-3, Марат Тлехугов-3, Мухамед Шакуев-2, Хакшиев-2, Султан Чочуев-2, Асланбек Теуников-1, Олег Хамгоков-1, Олег Рулов-1, Прохомутенко-1, Захаревич-1, Рашид Эльдиев-1, Бакшеев-1, Мошаров-1, Хурзоков-1, Курзаков-1, неизвестно-10*

"Динамо-Интеррос-СКА" (Ставрополь)-33 мяча + 3 технических(2 аннулированных):  

Виктор Соловьянов-5, Роман Сурнев-4, Максим Михитарьянц-4, Сергей Сердюков-3+2, Роман Четверкин-3, Константин Синеоков-2, Денис Коркунов-2, Александр Черкасов-2, Денис Пахомов-2, Михаил Чирва-1, Юрий Сергеев-1, Русим Абушев-1, Евгений Гуйва-1, Замрат Гагиев-1, автогол(Джемолдаев"Наур")-1

"Уралан"-2 (Элиста)-30 мячей: 

Учуров-5, Сергей Красильников-2, Юрий Улюмджиев-2, Санал Гаврилов-2, Элюмжиев-2, Виталий Красильников-1, Анатолий Михайличенко-1, Сергей Макаревичев-1, Павел Далалоян-1, Красильников-1, Константин Корнаев-1, Ахмадов-1, Саранг Тодаев-1, Асиков-1, Дмитрий Андреев-1, автогол(А.Хаспекян"Металлург")-1,  неизвестно-6*

"Нефтяник"  (Малгобек)-29 мячей: 

Мартазанов-3, Дачаев-2, Майсаров-2, Ходжиев-1, Точаев-1, Тагаев-1, Баджиев-1, Маружев-1, Хорфиев-1, Ибриев-1, Дагоев-1, Гелимханов-1, Кравченко-1, Евлоев-1, неизвестно-11*

"Металлург"  (Красный Сулин)-29 мячей: 

А.Соколов-6, В.Найдин-6, А.Захаревич-5, С.Мочалов-3, П.Старченко-2, М.Магомедов-2, А.Прохмутенко-1, М.Белоусов-1, Е.Кособродов-1, А.Печатников-1, неизвестно-1

"Наур"  (Наурская)-28 мячей + 3 технических:     

Атабаев-4, Тураев-3, Бесханов-2, Бахухаджиев-2, Лечхаджиев-2, Нукуев-1, Читаеава-1, Кукуев-1, Зцуров-1, неизвестно-11*

"Спартак"-2 (Нальчик)-26 мячей:  

Борис Мамиев-5, Армен Карапетян-4, Алим Алтуев-3, Игорь Остривный-2, Аслан Татаров-1, Денис Зубков-1, Роман Узденов-1, Ринат Мустафин-1, Марат Ксанаев-1, неизвестно-7*

"Нарт"  (Черкесск)-16 мячей:  

Азамат Харатогов-2, Руслан Гублия-2, Четанов-1, Руслан Табишев-1, Учуров-1, Замир Адамоков-1, Александр Мягкий-1, Козин-1, автогол(М. Белоусов"Металлург")-1, автогол(Гончаров"Наур")-1, неизвестно-4*

*-практически все неизвестные мячи у этих команд забиты в  21-23,27-28 турах

 

 зона - Кавказ
                    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Центр-Р-Кавказ" Краснодар 5 3 0 2 17-6 9
2. "Спартак" Анапа 5 3 0 2 11-12 9
3. "Немком" Краснодар 5 3 0 2 9-9 9
4. "Динамо" Полтавская 5 3 0 2 8-10 9
5. "Динамо" Краснодар 5 1 1 3 5-9 4

6.

"Майкоп" 5 1 1 3 3-7 4

 

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 "Центр-Р-Кавказ" Краснодар  -Х- 5-0 1-2 6-1 2-3 3-0
2 "Спартак" Анапа     -Х- 3-2 3-2 +:- 2-3
3 "Немком" Краснодар       -Х- 1-3 3-2 1-0
4 "Динамо" Полтавская         -Х- 1-0 1-0
5 "Динамо" Краснодар           -Х- 0-0
6 "Майкоп"             -Х-
 За участие в матче «Динамо» Краснодар - «Спартак» (2-0) незаявленного игрока,
 хозяевам засчитано поражение -:+ (0:3).

 

 

Бомбардиры: 

"Центр-Р-Кавказ" (Краснодар)-17 мячей: 

Чикаров-5, Олейник-3, Константин Зуев-2, Георгий Микадзе-1, Владимир Овчаренко-1, Корощенко-1, Карпенко-1, Евгений Ефремов-1, Тасенко-1, Артур Тлисов-1

"Немком" (Краснодар)-9 мячей: 

Куцеро-2, Румянцев-2, Ковасев-1, Дуренко-1, Алексей Денисов-1, Валерий Борисов-1, Сергей Луцевич-1

"Спартак" (Анапа)-8 мячей + 3 технических: 

Олег Копнин-2, Седых-2, Сергей Шелестинский-1, Седнев-1, Роман Чумак-1, Макушев-1

"Динамо" (Полтавская)-8 мячей: 

Ширинов-3, Андрей Пирогов-2, Руслан Брызгалов-1, Сергей Наседкин-1, Уваров-1

"Динамо" (Краснодар)-5 мячей +2 аннулированных: 

Игорь Кузьменко-2, Косолапов-1, Андрей Колосков-1, Андрей Туник-1, Тенгиз Гатикоев-0+1, Сергей Миронов-0+1

ФК (Майкоп)-3 мяча: 

Манченко-1, Кухарук-1, Попов-1

 
 
Финальный этап 13-22 Октября
 
 Группа "А". Кисловодск, Минеральные Воды, Железноводск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Группа"А"

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 4 4 0 0 10-2 12
2. "Торпедо" Владимир 4 2 1 1 7-7 7
3. "Алнас" Альметьевск 4 2 0 2 4-5 6
4. "Чкаловец-1936" Новосибирск 4 0 2 2 2-5 2
5. "Светогорец" Светогорск 4 0 1 3 3-7 1

 

Название команд 1 2 3 4 5
1 "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды  -Х- 3-1 2-0 2-0 3-1
2 "Торпедо" Владимир    -Х- 2-1 2-2 2-1
3 "Алнас" Альметьевск     -Х- 1-0 2-1
4 "Чкаловец-1936" Новосибирск        -Х- 0-0
5 "Светогорец" Светогорск          -Х-

 

Группа "Б". Пятигорск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Группа"Б"

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Центр-Р-Кавказ" Краснодар 4 3 0 1 7-5 9
2. "Витязь" Подольск 4 2 2 0 9-4 8
3. "Шахтёр" Прокопьевск 4 2 1 1 6-3 7
4. "Салют-Энергия" Белгород 4 1 1 2 4-5 4
5. "Титан" Березники 4 0 0 4 0-9 0

 

Название команд 1 2 3 4 5
1 "Центр-Р-Кавказ" Краснодар -Х-  2-4 1-0 3-1 1-0
2 "Витязь" Подольск   -Х- 2-2 0-0 3-0
3 "Шахтёр" Прокопьевск      -Х- 2-0 2-0
4 "Салют-Энергия" Белгород        -Х- 3-0
5 "Титан" Березники          -Х-

 

 финал  
"Локомотив-Тайм" Минеральные Воды - "Центр-Р-Кавказ" Краснодар 3-1

 

 матч за 3 место  
"Торпедо" Владимир - "Витязь" Подольск 1-5

 

 

Бомбардиры: 

"Витязь" (Подольск)-14 мячей:

Рамиз Мустафаев-3, Алексей Меркулов-2, Дмитрий Чесноков-2, Алексей Прядко-1, Алексей Храпов-1, Евгений Кузка-1, Андрей Акименко-1, Роман Винтов-1, Козлов-1, Романов-1

"Локомотив-Тайм" (Минеральные Воды)-13 мячей: 

Андроник Бабаян-4, Валерий Умнов-3, Николай Ткаченко-2, Олег Рыдный-2, Сослан Торчинов-1, Валерий Курмаев-1

"Центр-Р-Кавказ" (Краснодар)-8 мячей: 

Константин Зуев-2, Корощенко-1, Тарба-1, Артур Тлисов-1, Чуприна-1, Вирижников-1, Чикаров-1

"Торпедо" (Владимир)-8 мячей: 

Вадим Рыбалко-2, Сергей Макаров-2, Игорь Тихонов-2, Евгений Колобов-1, Игорь Асланян-1

"Шахтёр" (Прокопьевск)-6 мячей: 

Евгений Уныченко-3, Василий Бруско-2, Рылов-1

"Алнас" (Альметьевск)-4 мяча: 

Корягин -1, Прудников-1, Владимир Копылов-1, Михаил Редкозубов-1

"Салют-Энергия" (Белгород)-4 мяча: 

Олег Трухачев-1, Роман Нерубенко-1, Олег Набоков-1, Фарид Каримов-1

"Светогорец" (Светогорскк)-3 мяча: 

Роман Недобежков-2, Александр Добролюбов-1

"Чкаловец"-1936 (Новосибирск)-2 мяча: 

Мамука Манагадзе-1, Владимир Кузнецов-1

  

 

Кубок России среди команд КФК 2000 год

 

 Участвовало в розыгрыше кубка 53 команды.

  Золотое кольцо

 

1/8 финала  
"Динамо-Машиностроитель-2 " Киров - "Шинник"-2  Ярославль +:-
АИР Кострома - "Пилигрим" Рязань 0-2,-:+
"Торпедо" Кинешма - "Динамо"-2  Вологда 2-1,2-2
"Торпедо"  Владимир - "Импульс"  Ярославль 4-2,2-1
"Динамо"  Петушки -  "Локомотив"  Киров +:-
"Горпищекомбинат" Рязань - "Иваново" 0-2,2-3
"Локомотив"  Муром -  "Волга"  Тверь 3-0,0-2
"СКА-Звезда"  Рыбинск - "Агрокомплект" Рязань +:-

     

1/4 финала  
"Динамо-Машиностроитель-2 " Киров - "Пилигрим" Рязань 0-0,-:+
"Торпедо"  Кинешма  - "Торпедо"  Владимир 1-0,0-1 (1-3 пен.)
"Динамо"  Петушки  - "Иваново" 1-0,1-2
"Локомотив"  Муром  - "СКА-Звезда"  Рыбинск 1-1,2-2

 

1/2 финала  
"Пилигрим" Рязань - "Торпедо" Владимир 2-0,0-3
"Динамо"  Петушки  - "Локомотив"  Муром 4-1,0-0

 

 финал  
"Торпедо" Владимир - "Динамо"  Петушки 1-1,4-1

      

 

Бомбардиры: 

"Торпедо" (Владимир)-15 мячей: 

"Динамо" (Петушки)-8 мячей: 

"Локомотив" (Муром)-7 мячей: 

"ФК" (Иваново)-7 мячей: 

"Торпедо" (Кинешма)-5 мячей: 

"Пилигрим" (Рязань)-4 мяча: 

СКА-"Звезда" (Рыбинск)-3 мяча: 

"Динамо"-2 (Вологда)-3 мяча: 

"Импульс" (Ярославль)-3 мяча: 

"Горпищекомбинат" (Рязань)-2 мяча:

"Волга" (Тверь)-2 мяча:

Андрей Галкин-1, Александр Биба-1

Урал

 

1/8 финала  
 СДЮШОР-14 Омск - "Тобол" Курган  -:+
"Южный Екатеринбург" - "Тобол" Тобольск  6-0,3-1
"Пищевик" Орск - "Рэйд-Гастелло" Уфа  1-1,0-1

     

1/4 финала  
"Тобол" Курган - "Южный Екатеринбург" 1-2,1-1
"Титан"  Березники  - "Строитель" Уфа +:-
"Прикамье"  Пермь  - "Динамовец" Озёрск 1-3,3-1(пен. 6:5)
"Рэйд-Гастелло" Уфа  - "Локомотив"  Стерлитамак 3-1,1-0

 

1/2 финала  
"Южный Екатеринбург"- "Титан"  Березники 3-0,1-2
"Рэйд-Гастелло" Уфа  - "Прикамье"  Пермь 5-0,6-1

 

 финал  
"Южный Екатеринбург"- "Рэйд-Гастелло" Уфа 2-1,1-2(пен. 3-2)
 

Бомбардиры: 

"Рэйд-Гастелло" (Уфа)-20 мячей: 

Иван Женус-2, Денис Милушкин-2, Александр Прояев-1, Денис Антипин-1,  Алексей Чернов-1, А.Асиров-1, неизвестно-12

"Южный Екатеринбург" (Екатеринбург)-19 мячей: 

Николай Юдин-3, Игорь Романов-1, Константин Голендухин-1, Сергей Болдырев-1, Даниил Рукавишников-1, Михаил Андреев-1, неизвестно-11

"Прикамье" (Пермь)-5 мячей: 

"Динамовец" (Озёрск)-4 мяча: 

"Титан" Березники-2 мяча:

"Тобол" (Курган)-2 мяча: 

Дмитрий Бушманов-1, неизвестно-1

"Локомотив" (Стерлитамак)-1 мяч: 

"Тобол" (Тобольск)-1 мяч: 

"Пищевик" (Орск)-1 мяч: 

 

Сибирь

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Чкаловец-1936" Новосибирск 4 3 0 0 13-5 9
2. "Торпедо-Алттрак" Рубцовск 4 2 0 1 9-4 6
3. "Новосибирск-Олимпик"   4 1 0 2 5-10 3
4. "Янтарь" Северск 4 0 0 3 4-12 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Чкаловец-1936" Новосибирск  -Х- 2-1 5-2 6-2
2 "Торпедо-Алттрак" Рубцовск    -Х- 4-1 4-1
3 "Новосибирск-Олимпик"      -Х- 2-1
4 "Янтарь" Северск        -Х-

 

 

Бомбардиры: 

"Чкаловец"-1936 (Новосибирск)-13 мячей: 

Е.Савин-3, А.Стенькин-2, С.Вылежанин-2, А.Завадский-2, В.Жемчужников-1, М.Манагадзе-1, В.Демченко-1, К.Чмыхов-1

"Торпедо-Алттрак" (Рубцовск)-9 мячей: 

Е.Аксютенко-5, А.Буравлев-2, Ю.Сайденцаль-1, В.Шепитько-1

"Новосибирск - Олимпик" (Новосибирск)-5 мячей: 

Г.Погонышев-2, М.Иванов-1, А.Моисеенко-1,  М.Макушев-1

"Янтарь" (Северск)-4 мяча:    

Д.Эльблаус-4

 

кубок РФС "Поволжье"

 

1/4 финала  
"Лада-2" Тольятти -  ФК Сызрань  
"Алнас"  Альметьевск  - НТЦ Тольятти 0-1, ?
"Девон"  Серафимовский  - ТД "Ельниково" Новочебоксарск 4-1,1-0
 ГрАЗ Грабово  - "Почтовик"  Саранск  

 

1/2 финала  
"Девон"  Серафимовский - "Почтовик"  Саранск 0-7, ?
 НТЦ Тольятти  

 

 финал  
 НТЦ Тольятти  

       

 

Бомбардиры: 

 НТЦ (Тольятти)-? мячей: 

"Почтовик" (Саранск)-7 мячей + ? мячей: 

"Девон" (Серафимовский)-5 мячей + ? мячей: 

Игорь Сыров-2, Айрат Мингалимов-1, Денис Кулькин-1, Сергей Машин-1, неизвестно-?

"ФК" (Сызрань)-? мячей:     

"Лада"-2 (Тольятти)-? мячей:  

"Алнас" (Альметьевск)-? мячей: 

ТД"Ельниково" (Новочебоксарск)-1 мяч: 

Сергей Дмитриев-1

 

Кубок МРО "Черноземье"

Предварительный турнир

Группа 1

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Оскол" Старый Оскол 4          
2. "Обнинск" 4
3. "Михайлов" 4

      

Название команд 1 2 3
1 "Оскол" Старый Оскол -Х-   +:-
2 "Обнинск" 0-1 -Х-  
3 "Михайлов"   1-4 -Х-

 

   
"Оскол" Старый Оскол - "ФК" Михайлов +:-
"ФК"Обнинск - "Оскол" Старый Оскол   0-1 (Гордеев)
"ФК" Михайлов - "ФК" Обнинск 1-4 (Брусков-Петров, Серегин, Дементьев, Воловоденко)
"ФК" Михайлов - "Оскол" Старый Оскол  
"Оскол" Старый Оскол - "ФК"Обнинск  
"ФК" Обнинск - "ФК" Михайлов  

 

 Группа 2

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Салют-Энергия" Белгород 4          
"Текстильщик" Камышин 4
"Кристалл"-Д Смоленск 4

 

Название команд 1    
1 "Салют-Энергия" Белгород -Х- 3-0  
  "Текстильщик" Камышин   -Х- 2-2
  "Кристалл"-Д Смоленск 0-2   -Х-
 

 

   
"Салют-Энергия" Белгород - "Текстильщик" Камышин 3-0 (Нерубенко-2, Набоков)
"Кристалл"-Д Смоленск - "Салют-Энергия" Белгород 0-2 (Оноприенко. Трухачев)
"Текстильщик" Камышин - "Кристалл"-Д Смоленск 2-2 (Пятаков, Сергеев - Быков-2)
"Салют-Энергия" Белгород - "Кристалл"-Д Смоленск  
"Текстильщик" Камышин - "Салют-Энергия" Белгород  
"Кристалл"-Д Смоленск - "Текстильщик" Камышин  

 

Группа 3

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Скопин 4 3 1 0 6-0 10
2. "Престиж"  Воронеж 4 1 1 2 2-3 4
3. "Факел"-Д Воронеж 4 1 0 3 2-7 3

      

Название команд 1 2 3
1 "Торпедо" Скопин -Х- 1-0 +:-
2 "Престиж"  Воронеж 0-0 -Х-  1-2
3 "Факел"-Д Воронеж 0-2 0-1 -Х-

 

   
"Престиж" Воронеж - "Факел"-Д Воронеж 1-2 (Кобзев - Е.Овсянников, Ходов)
"Факел"-Д Воронеж - "Торпедо" Скопин 0-2 (Лукьянов, Копьев)
"Торпедо" Скопин - "Факел"-Д Воронеж +:-
"Торпедо" Скопин - "Престиж" Воронеж 1-0
"Престиж" Воронеж - "Торпедо" Скопин 0-0
Факел"-Д Воронеж - "Престиж" Воронеж 0-1
 
 
 
1/2 финала    
"Обнинск" - "Торпедо" Скопин 4-1(Агафонов-2, Долгачев, Воловоденко - Макаров),1-1
"Салют-Энергия"  Белгород - "Оскол" Старый Оскол 4-0,+:-

 

 финал    
"Салют-Энергия"  Белгород - "Обнинск" 4-1(Донос, Каримов, Сазонов, Суховей - Серегин),1-1(Сазонов - Долгачев)

 

 

Бомбардиры: 

"Салют-Энергия" (Белгород)-14 мячей(3 технических)+ ? мячей: 

Роман

"Торпедо" (Скопин)-5 мячей + 3 технических:   

"ФК" (Обнинск)-7 мячей + ? мячей: 

"Оскол" (Старый Оскол)-4 мяча(3 технических) + ? мячей:     

"Престиж" (Воронеж)-2 мяча:  

"Факел"-Д (Воронеж)-2 мяча:    

Е.Овсянников-1, Ходов-1

"Текстильщик" (Камышин)-2 мяча + ? мячей: 

"Кристалл"-Д (Смоленск)-2 мяча + ? мячей:

"ФК" (Михайлов)-1 мяч + ? мячей:

 

кубок МРО "Северо-Запад" 

1/4 финала

 

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Радуга" Великий Новгород 2 2 0 0 5-0 6
2. "Ладога" Кировск 2 1 0 1 5-3 3
3. "Петровский замок" Москва 2 0 0 2 0-7 0

      

Название команд 1 2 3
1 "Радуга" Великий Новгород  -Х-  3-0 2-0
2 "Ладога" Кировск    -Х-  5-0
3 "Петровский замок" Москва     -Х-

 

 

   
"Металлург" Пикалёво - "Кондопога" 0-1,1-0(пен. 4-2)
"Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург  - СКА-"Локомотив" Санкт-Петербург 0-0,4-2
"Светогорец" Светогорск  - "Алые паруса" Санкт-Петербург 7-1,3-4
 
 
1/2 финала    
"Металлург" Пикалёво - "Радуга" Великий Новгород 1-0,1-1
"Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург - "Светогорец" Светогорск 2-1,3-2
 
 финал    
"Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург - "Металлург" Пикалёво 4-1

 

 
 

«ДИНАМО-СТРОЙИМПУЛЬС» Санкт-Петербург – «МЕТАЛЛУРГ» Пикалево – 4:1

Кубковые соревнования Северо-Западного региона имеют давнюю историю и родились в один год с российскими чемпионатами, хотя проводились не очень регулярно.
Нынче в финал пробились петербургский «Динамо-Стройимпульс» и пикалевский «Металлург».
Вчера на стадионе «Динамо» состоялся решающий поединок. Команды вышли на поле в своих боевых составах.
Финалисты хорошо знакомы друг с другом, так как играли в чемпионате региона два матча {игра в Пикалево закончилась со счетом 2:2, а в Санкт-Петербурге – 3:1), поэтому с первых минут пошли острые атаки на те и на другие ворота. Хозяева поля довольно быстро нащупали слабые места в обороне «Металлурга», и вскоре Борис Матвеев навесил мяч с левого фланга и Сергей Игнатьев головой послал его в ворота. Спустя 10 минут неплохой шанс сравнять счет имели гости, но Николай Монахов не использовал этот момент. И, как часто случается в футболе, если не забиваешь ты, забивают тебе. Олег Дмитриев прошел с мячом по центру и ударом метров с двадцати «обидел» своего однофамильца. Игра проходила довольно спокойно, но все-таки уже в первом тайме Сергей Игнатьев и Николай Монахов за недисциплинированное повеление получили желтые карточки, а за полминуты до финального свистка Монахов двумя ногами «врубился» в соперника и увидел перед собой красную карточку. Итак в первом тайме счет 2:0, и команда гостей осталась вдесятером.
На 55-й минуте нападающий «Металлурга» Олег Редько красивым ударом из-за пределов штрафной площади в дальний верхний угол забил ответный мяч, и судьба матча вдруг неожиданно оказалась под вопросом. Однако прошло 15 минут в упорной борьбе, и Вячеслав Лычкин, выйдя один на один с вратарем гостей, забил третий мяч. А на 79-й минуте Сергей Игнатьев установил окончательный счет 4:1 в пользу «Динамо-Стройимпульс». Правда, за 5 минут до финиша у ворот «Динамо» произошел казус. Защитник отбросил мяч вратарю, и опытный Мананников неожиданно взял его в руки. Однако гости не сумели использовать предоставленную им возможность и не сократили разрыв в счете. Во втором тайме обе команды произвели ряд замен. Кубок Северо-Запада вручали вице-президент межрегионального объединения «Северо-Запад» Йожеф Нодь и генеральный директор объединения «Северо-Запада» Олег Тимофеев.

Кубок МРО. 3-й розыгрыш. «ДИНАМО-СТРОЙИМПУЛЬС» Санкт-Петербург – «МЕТАЛЛУРГ» Пикалево – 4:1 (2:0)
14.09.2000. Санкт-Петербург. Стадион «Динамо». 200 зрителей.
Судьи: Сергей Кузнецов, Денис Козьмин, Алексей Галахов (все - Санкт-Петербург).
«Динамо-Стройимпульс»: Андрей Мананников, Дмитрий Пузачев (Сергей Варфоломеев,46), Денис Семенов, Олег Дмитриев (Сергей Комягин,66), Константин Иванов, Владислав Киселев (Виктор Никонов,66), Андрей Плетнев, Владислав Басков, Борис Матвеев (Сергей Дашкевич,77), Сергей Игнатьев (Александр Иванов,87), Вячеслав Лычкин (Феликс Новичев,63). Тренер – С.В.Ломакин.
«Металлург»: Владимир Дмитриев, Игорь Бойцев, Игорь Афанасьев, Евгений Гусев, Андрей Симоник (Евгений Малиновский,60), Алексей Савельев, Станислав Данков, Илья Шевченко, Олег Редько, Александр Гусев (Сергей Кривушенков,53), Николай Монахов. Тренер – В.Н.Говорунов.
Голы: Игнатьев,15, Дмитриев,27 – 2:0, Редько,55 – 2:1, Лычкин,70, Игнатьев,79
Удален: Монахов,45 (2 ж.к.)

Бомбардиры:

"Динамо-Стройимпульс" (Санкт-Петербург) - 13 мячей:

Андрей Плетнев-3, Борис Матвеев-3, Сергей Игнатьев-2, Денис Семенов-1, Владислав Безубяк-1, Андрей Луценко-1, Олег Дмитриев-1, Вячеслав Лычкин-1

"Светогорец" (Светогорск) - 13 мячей:

Вячеслав Матюшенко-1, Дмитрий Климанов-1, Сергей Пятернев-1,

неизвестно-10(с Алыми парусами)

"Радуга" (Великий Новгород) - 6 мячей:

"Алые паруса" (Санкт-Петербург) - 5 мячей:

"Ладога" (Кировск) - 5 мячей:

"Металлург" (Пикалёво) - 4 мяча:

Олег Редько-1, неизвестно-3(с Радугой и Кондопогой)

СКА-"Локомотив" (Санкт-Петербург) - 2 мяча:

Вадим Класс-2

"Кондопога" - 1 мяч:

Зона Юг  

 

? финала  
"Спартак" Алагир - "Наур" Наурская 1-3,1-0

 

1/4 финала  
"Локомотив-Тайм" Минеральные Воды - "Штауч" Чегем-1 8-1

 

1/2 финала  
"Олимп" Кисловодск- "Локомотив-Тайм" Минеральные Воды 0-2
   

 

 финал  
"Локомотив-Тайм" Минеральные Воды - "Наур" Наурская 6-1,3-0

      

Бомбардиры:

"Локомотив-Тайм" Минеральные Воды - 19 мячей:

Андроник Бабаян-4, Олег Рыдный-1, Николай Ткаченко-1, Валерий Умнов-1, Виктор Ширшов-1, Сослан Торчинов-1, неизвестно-10

"Наур" Наурская - 4 мяча + ? мячей:

"Спартак" Алагир - 2 мяча:

С.Дзампаев-1, Т.Габуев-1

"Штауч" Чегем-1 - 1 мяч + ? мячей:

...

 

финальный этап

 18-22.09. С.-Петербург

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург 2 2 0 0 10-2 6
2. "Чкаловец-1936" Новосибирск 2 1 0 1 5-5 3
3.  НТЦ Тольятти   2 0 0 2 3-11 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Динамо-Стройимпульс" Санкт-Петербург -Х- 3-1 7-1
2 "Чкаловец-1936" Новосибирск    -Х- 4-2
3  НТЦ Тольятти       -Х-

 

Бомбардиры:

"Динамо-Стройимпульс" (Санкт-Петербург) - 10 мячей:

Вячеслав Лычкин-4, Олег Дмитриев-2, К. Иванов-1, Сергей Игнатьев-1, Феликс Новичев-1, Владислав Кисилев-1

"Чкаловец-1936" (Новосибирск) -5 мячей:

Владимир Кузнецов-3, Евгений Савин-1, Мамука Манагадзе-1

НТЦ  (Тольятти) -3 мяча:

Татаркин-2, Черевченко-1

 

Источники: