2006 год

 

 

 
 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Первенство России среди ЛФК Дальний Восток 6(1) "Сахалин" Южно-Сахалинск
Сибирь 10 шахта "Распадская" Междуреченск
Урал и Зап. Сибирь 6 ФК Магнитогорск
Северо-Запад 1-й этап 6 "Апатит" Кировск
2-й этап 8 "Апатит" Кировск
Москва 14 "Зеленоград" Москва
Подмосковье 16 "Знамя Труда" Орехово-Зуево
Золотое кольцо 11(1) "Кооператор" Вичуга
Черноземье 15 "Торпедо" Волжский
Приволжье 13 "Сокол-Саратов" Саратов
Юг 20(2) ФК Батайск
Финал 9 ФК Батайск
Всего команд   120(4)  

 

 
    Кол-во команд(из них снятых) Победитель
Кубок России среди ЛФК Дальний Восток 7 "Портовик" Холмск
Сибирь 16(1) "Коммунальник" Улан-Удэ
Урал и Зап. Сибирь 8 "Октан" Пермь
Северо-Запад 8 "Север" Мурманск
Москва 24 "Спартак"-М Москва
Московская область 16(1) "Зоркий" Красногорск
Золотое кольцо 11 "Кооператор" Вичуга
Черноземье 14 "Пролетарий" Сураж
Приволжье 15 "Сокол-Саратов" Саратов
Юг 4 "Буревестник"-ЮРГУЭС Шахты
Финал 8 "Позис" Зеленодольск
Всего команд   123(2)  

 

 

Первенство России среди ЛФК по футболу 2006 год

 

Предварительный этап

  зона - Дальний Восток

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1

"Сахалин" Южно-Сахалинск

16 11 3 2 44-11 36

2

"Портовик" Холмск

16 10 4 2 36-21 34

3

"СКА-Энергия"-2 Хабаровск 

16 4 7 5 19-26 19

4

"Амур"-2 Благовещенск  

16 1 6 9 14-35 9
5 "Биробиджан" 16 1 6 9 16-36 9

-

"Фаворит" Южно-Сахалинск

снят

 

 
Название команд 1 2 3 4 5 -
1 "Сахалин" Южно-Сахалинск   5-1 1-1 2-2 5-0 3-1 7-0 2-1 4-0  
2 "Портовик" Холмск 2-0 1-1   4-1 1-0 5-0 2-0 3-1 4-3 8-0 1-2
3 "СКА-Энергия"-2 Хабаровск 1-0 0-4 2-2 2-1   2-2 1-1 4-1 0-1  
4 "Амур"-2 Благовещенск 0-1 0-1 2-3 2-3 0-2 0-0   3-2 1-1  
5 "Биробиджан" 0-5 1-3 1-3 0-0 1-1 1-1 1-1 1-1    
- "Фаворит" Южно-Сахалинск 0-2 0-2          

 

  зона - Сибирь

 Положение команд 

    И В Н П Мз Мп О
1 "Распадская" Междуреченск 18 15 3 0 65 19 48
2 "КД Восток" Томск 18 12 1 5 31 30 37
3 "Коммунальник" Улан-Удэ 18 10 1 7 52 37 31
4 "Сибирь-2" Новосибирск 18 9 4 5 49 23 31
5 "Торпедо" Рубцовск 18 9 2 7 32 25 29
6 "Динамо-2" Барнаул 18 7 0 11 33 46 21
7 "Зенит" Иркутск 18 6 2 10 26 40 20
8 "Прогресс" Томск 18 5 4 9 17 36 19
9 "Полимер" Барнаул 18 4 2 12 26 54 14
10 "Новосибирск-Олимпик"  18 1 5 12 15 36 8

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1. "Распадская" Междуреченск -X- 5:1 4:1 1:1 4:0 9:2 3:3 5:0 5:1 3:2
2. "КД Восток" Томск 1:3 -X- 3:4 1:0 2:0 3:2 4:1 1:0 1:0 2:1
3. "Коммунальник" Улан-Удэ 0:2 8:0 -X- 3:2 4:1 +:- 2:1 0:0 1:0 2:1
4. "Сибирь-2" Новосибирск 0:2 1:1 6:4 -X- 2:0 3:0 9:1 0:0 6:3 0:0
5. "Торпедо" Рубцовск 1:3 0:2 4:0 2:0 -X- 2:1 4:1 1:1 4:0 4:0
6. "Динамо-2" Барнаул 3:5 1:2 4:2 1:2 2:1 -X- 6:4 1:3 1:3 2:1
7. "Зенит" Иркутск 0:2 1:2 1:0 1:0 0:2 0:1 -X- 3:0 0:0 1:0
8. "Прогресс" Томск 0:3 0:2 4:2 0:8 1:3 0:2 3:1 -X- 1:0 1:1
9. "Полимер" Барнаул 2:5 2:1 4:13 2:6 1:2 2:1 2:3 3:0 -X- 1:4
10. "Новосибирск-Олимпик" 1:1 1:2 -:+ 1:3 1:1 1:3 0:4 -:+ 0:0 -X-

  Новосибирск-Олимпик"   - "Прогресс" Томск - 0:3 Счёт матча 1:1. Играл дисквалифицированный игрок.  "Новосибирск-Олимпик"   - "Коммунальник" Улан-Удэ - 0:3  Счёт матча 2:1. Играл дисквалифицированный игрок.

зона - Урал и Западная Сибирь

 

    И В Н П Мз Мп О
1 "Магнитогорск" Магнитогорск 15 9 5 1 27 17 32
2 "Тобол" Тобольск 15 9 3 3 35 23 30
3 "Тобол" Курган 15 7 5 3 26 11 26
4 "Октан" Пермь 15 5 3 7 17 22 18
5 "Урал-2" Свердловская обл. 15 1 6 8 10 26 9
6 "Иртыш-1946-Дубль" Омск 15 2 2 11 15 31 8

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6
1. "Магнитогорск" Магнитогорск -X- 3:1,2:6 1:0 3:0,2:1 2:0 1:0,3:1
2. "Тобол" Тобольск 2:2 -X- 2:1,1:0 3:2,2:1 2:0,1:1 4:1
3. "Тобол" Курган 2:2,0:0 3:2 -X- 2:0,4:0 1:0,5:0 3:0
4. "Октан" Пермь 1:1 1:4 0:0 -X- 1:0,3:0 2:0,+:-
5. "Урал-2" Свердловская обл. 1:1,1:2 1:1 2:2 0:0 -X- 2:1,2:2
6. "Иртыш-1946-Дубль" Омск 1:2 1:2,4:2 0:2,1:1 1:2 2:0 -X-

 

 

Приволжье

Положение команд

    И В Н П Мз Мп О
1 "Сокол-Саратов" Саратов 24 19 2 3 48 8 59
2 "Химик" Дзержинск 24 17 1 6 54 28 52
3 "Волга-Энергия" Ульяновск 24 15 3 6 37 14 48
4 "Нефтяник" Бугуруслан 24 15 3 6 35 20 48
5 "Позис" Зеленодольск 24 13 1 10 41 32 40
6 "Стройпластмасс" Полдомасово 24 11 2 11 32 30 35
7 "Металлург" Выкса 24 11 2 11 27 25 35
8 "Сарэкс" Саранск 24 10 2 12 27 34 32
9 "КамАЗ-2" Набережные Челны 24 9 3 12 23 27 30
10 "Лада-2" Тольятти 24 9 1 14 33 43 28
11 "Спартак" Йошкар-Ола 24 7 4 13 21 35 25
12 "Салют" Саратов 24 6 1 17 19 43 19
13 "Буревестник-Союз-Газпром" Ижевск 24 1 1 22 15 73 4

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1. "Сокол-Саратов" Саратов -X- 2:1 2:1 4:1 1:0 3:0 2:0 6:1 0:1 0:1 2:0 3:0 3:0
2. "Химик" Дзержинск 1:0 -X- 2:1 3:2 1:2 2:0 2:3 3:0 3:2 3:0 4:1 3:1 7:0
3. "Волга-Энергия" Ульяновск 0:1 0:1 -X- 2:1 0:0 1:1 1:0 2:0 4:0 3:0 1:0 3:0 4:0
4. "Нефтяник" Бугуруслан 0:3 0:0 0:0 -X- 2:0 2:0 2:1 1:0 1:0 1:0 2:0 3:0 4:0
5. "Позис" Зеленодольск 0:4 1:3 1:0 1:0 -X- 4:3 2:0 1:0 4:0 2:4 1:2 2:1 6:0
6. "Стройпластмасс" Полдомасово 1:1 1:0 1:2 0:1 3:0 -X- 2:0 4:1 2:0 2:1 1:0 2:0 4:1
7. "Металлург" Выкса 0:1 1:2 2:0 0:1 2:0 2:0 -X- 1:1 1:0 2:1 3:1 3:0 2:0
8. "Сарэкс" Саранск 0:3 1:3 0:1 0:1 1:0 2:0 2:1 -X- 1:0 2:1 2:0 2:0 2:1
9. "КамАЗ-2" Набережные Челны 0:2 3:1 1:2 1:2 2:0 2:0 1:0 0:0 -X- 0:1 1:1 3:0 3:1
10. "Лада-2" Тольятти 0:0 5:2 0:3 0:3 1:2 2:1 3:0 0:5 0:1 -X- 5:3 0:2 5:2
11. "Спартак" Йошкар-Ола 0:2 0:1 1:3 2:1 0:3 0:1 0:0 3:1 0:0 1:0 -X- 2:0 1:1
12. "Салют" Саратов 0:2 2:3 0:1 1:1 1:4 1:0 0:1 1:0 0:2 3:0 0:2 -X- 2:0
13. "Буревестник-Союз-Газпром" Ижевск 0:1 0:3 0:2 2:3 1:5 2:3 1:2 1:3 1:0 0:3 0:1 1:4 -X-

 

 

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО
 

Положение команд

    И В Н П Мз Мп О
1 "Кооператор" Вичуга 18 14 2 2 50 12 44
2 "Динамо-2-Нововятич" Киров 18 13 2 3 30 15 41
3 "Рыбинск" Рыбинск 18 12 4 2 35 15 40
4 "Машиностроитель" Киров 18 10 4 4 28 15 34
5 "Шексна-2" Череповец 18 6 6 6 22 24 24
6 "Вичуга" Вичуга 18 6 3 9 27 27 21
7 "Шинник-2-Водоканал" Ярославль 18 5 6 7 20 32 21
8 "Спартак-2" Кострома 18 4 2 12 16 23 14
9 "Динамо-2" Вологда 18 3 2 13 15 49 11
10 "Локомотив" Муром 18 1 1 16 14 45 4
- "Зид-Ковровец" Ковров снят

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 -
1. "Кооператор" Вичуга -X- 3:1 1:2 2:1 1:2 2:0 6:1 3:1 4:0 4:0 1:1
2. "Динамо-2-Нововятич" Киров 0:1 -X- 2:1 2:1 3:2 1:0 2:0 2:0 3:2 1:0  
3. "Рыбинск" Рыбинск 2:2 2:1 -X- 1:0 1:1 4:0 0:0 2:0 2:0 2:0  
4. "Машиностроитель" Киров 0:0 1:1 3:0 -X- 1:1 1:0 2:0 0:3 4:2 4:1 3:0
5. "Шексна-2" Череповец 0:3 0:1 1:1 0:3 -X- 2:2 2:0 1:0 4:1 1:0 3:1
6. "Вичуга" Вичуга 1:4 1:2 1:2 0:1 4:1 -X- 3:0 2:0 3:0 3:0  
7. "Шинник-2-Водоканал" Ярославль 0:3 1:1 2:5 1:1 0:0 4:2 -X- 3:2 0:0 3:0  
8. "Спартак-2" Кострома 0:1 0:1 1:2 0:1 0:0 0:2 1:1 -X- 3:0 3:1 2:1
9. "Динамо-2" Вологда 0:5 0:1 0:4 0:2 3:2 2:2 1:2 1:0 -X- 2:1  
10. "Локомотив" Муром 1:5 0:5 0:2 1:2 0:2 1:1 1:2 0:2 7:1 -X-  
-. "Зид-Ковровец" Ковров     0:3               -X-

 

СЕВЕРО-ЗАПАД

  Положение команд

    И В Н П М О
1 "Апатит" Кировск 10 8 1 1 39-8 25
2 "Север" Мурманск 10 7 2 1 24-6 23
3 СК "747 Псков" Псков 10 5 2 3 19-12 17
4 "Гарант-Спорт" Новгород 10 4 0 6 10-21 12
5 "Звёздный" Санкт-Петербург 10 1 2 7 7-31 5
6 "Торпедо-Питер"Санкт-Петербург 10 1 1 8 8-29 4

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6
1. "Апатит" Кировск -X- 2:0 4:2 5:0 5:0 8:1
2. "Север" Мурманск 1:1 -X- 1:0 3:1 3:1 +:-
3. СК "747 Псков" Псков 4:1 0:0 -X- 4:0 1:1 4:2
4. "Гарант-Спорт" Новгород 0:5 0:3 1:0 -X- 0:1 3:0
5. "Звёздный" Санкт-Петербург 0:5 0:6 2:3 0:4 -X- 1:3
6. "Торпедо-Питер"Санкт-Петербург 0:3 1:4 0:1 0:1 1:1 -X-

 

В зоне "Северо-Запад" третий круг решено не проводить. На заседании совета МРО "Северо-Запад" с учетом предложений руководителей команд-участниц определена другая схема продолжения чемпионата. На втором этапе борьбу за первенство поведут 8 команд: 4 лучшие по итогам первого этапа, 2 - от 
Федерации футбола Санкт-Петербурга (
"Коломяги-47",вторая команда отказалась, вместо неё- "Звёздный" )по одной - от   Федерации футбола Ленинградской области ("Фаворит" Выборг) и от Федерации футбола Республики Карелия ("Карелия" Петрозаводск)
Далее состоится финальная пулька, в которой в однокруговом турнире и выявится победитель. 

 

Бомбардиры: 

"Апатит" (Кировск)-39 мячей:

Виталий Мигун-9, Дмитрий Прошин-7, Дмитрий Петров-7, Сергей Алексеев-3, Валерий Копейкин-3, Сергей Ю. Иванов-2, Александр Лебедев-2, Антон Федоров-1, Александр Дряблов-1, Дмитрий Максимов-1, Вячеслав Петров-1, Максим Картавов-1, автогол(Андрей Иванов "747-Псков")-1

"Север" (Мурманск)-21 мяч + 3 технических:

Максим Мосин-4, Денис Ларченков-3, Максим Агафонов-2, Андрей Лебедев-2, Андрей Гарбузов-1, Роман Золдырев-1, Андрей Богданов-1, Алексей Иванов-1, Денис Лысаков-1, Дмитрий Клеманов-1, Артур Павловский-1, Павел Первушов-1, Дмитрий Ковальчук-1, автогол(Антон Бевзюк "Гарант-спорт")-1

СК "747-Псков" (Псков)-19 мячей:

Андрей Аленичев-3, Девис Уко-3, Сергей Путилин-3, Василий Тихонов-2, Вячеслав Волков-2, Антон Шишаев-2, Вячеслав Петров-2, Дмитрий Гарбузов-1, автогол(Георгий Пасашвили "Гарант-спорт")-1

"Гарант-спорт" (Великий Новгород)-10 мячей:

Алексей Васильев-2, Олег Соколов-2, Алексей Братков-1, Антон Бевзюк-1, Евгений Андреев-1, Алексей Воробьев-1, Сергей Чернов-1, Владимир Поляков-1

"Торпедо-Питер" (Санкт-Петербург)-8 мячей:

Дмитрий Сидоров-1, Артем Комашко-1, Евгений Медведев-1, Арсений Андреев-1, Степан Морозов-1, Антон Гвоздухин-1, Максим Мастицкий-1, Дмитрий Пилипенко-1

АНО "ФК Звёдный" (Санкт-Петербург)-7 мячей:

Виктор Лебедев-1, Кирилл Филиппов-1, Денис Чигинев-1, Константин Анисимов-1, Олег Лежанский-1, Евгений Лукьянов-1, Роман Матрахов-1

 

 

 

Этап 2. Псков.  Положение команд

 

    И В Н П М О
1 "Север" Мурманск 3 3 0 0 3-0 9
2 СК "747 Псков" Псков 3 2 0 1 7-3 6
3 "Звёздный" Санкт-Петербург 3 1 0 2 6-5 3
4 "Карелия" Петрозаводск 3 0 0 3 1-9 0

 

Таблица результатов
  1 2 3 4
1. "Север" Мурманск -X- 1-0 1-0 1-0
2. СК "747 Псков" Псков   -X- 3-2 4-0
3. "Звёздный" Санкт-Петербург     -X- 4-1
4. "Карелия" Петрозаводск       -X-

 

 

Бомбардиры: 

СК "747-Псков" (Псков)-7 мячей:

Девис Уко-3, Антон Шишаев-3, Роман Сорокин-1

"Звёздный" (Санкт-Петербург)-6 мячей:

Александр Никулин-2, Антон Гвоздухин-2, Антон Кляцко-1, Олег Лежанский-1

"Север" (Мурманск)-3 мяча:

Максим Мосин-2, Всеволод Черепанов-1

"Карелия" (Петрозаводск)-1 мяч:  

Александр Бондавевский-1

 

Этап 2. Выборг.  Положение команд
    И В Н П М О
1 "Апатит" Кировск 3 2 1 0 12-2 7
2 "Фаворит" Выборг 3 2 0 1 11-7 6
3 "Коломяги-47" Санкт-Петербург 3 1 1 1 5-5 4
4 "Гарант-Спорт" Великий Новгород 3 0 0 3 2-16 0
 

Таблица результатов

  1 2 3 4
1. "Апатит" Кировск -X- 4-0 2-2 6-0
2. "Фаворит" Выборг   -X- 3-1 8-2
3. "Коломяги-47" Санкт-Петербург     -X- 2-0
4. "Гарант-Спорт" Великий Новгород       -X-

 

 

Бомбардиры: 

"Апатит" (Кировск)-12 мячей:

Александр Лебедев-4, Иван Домашин-3, Виталий Мигун-2, Валерий Копейкин-1, Дмитрий Прошин-1, Сергей Алексеев-1

"Фаворит" (Выборг)-11 мячей:

Николай Монахов-4, Роман Недобежков-3, Сергей Кирилловых-1, Иван Иванов-1, Отари Котков-1, Алексей Нюнин-1

"Коломяги"-47 (Санкт-Петербург)-5 мячей:  

Игорь Федоров-4, Илья Шестернов-1

"Гарант-спорт" (Великий Новгород)-2 мяча:  

Евгений Андреев-1, Дмитрий Карпов-1

 

Финал "четырёх". Сестрорецк. Положение команд

    И В Н П М О
1 "Апатит" Кировск 3 2 1 0 8-3 7
2 СК "747 Псков" Псков 3 1 2 0 9-3 5
3 "Север" Мурманск 3 1 1 1 3-2 4
4 "Фаворит" Выборг 3 0 0 3 1-13 0

 

Таблица результатов

  1 2 3 4
1. "Апатит" Кировск -X- 3-3 1-0 4-0
2. СК "747 Псков" Псков   -X- 0-0 6-0
3. "Север" Мурманск     -X- 3-1
4. "Фаворит" Выборг       -X-

 

 

Бомбардиры: 

СК "747-Псков" (Псков)-9 мячей:

Андрей Аленичев-3, Дмитрий Филиппов-2, Вячеслав Волков-1, Антон Шишаев-1, Сергей Путилин-1, Василий Тихонов-1

"Апатит" (Кировск)-8 мячей:

Дмитрий Петров-3, Сергей Ю. Иванов-2, Александр Лебедев-1, Виталий Мигун-1, Эдуард Базаров-1

"Север" (Мурманск)-3 мяча:  

Максим Мосин-2, Денис Лысаков-1

"Фаворит" (Выборг)-1 мяч:  

Алексей Нюнин-1

 

ЧЕРНОЗЕМЬЕ
 

Положение команд

    И В Н П Мз Мп О
1 "Торпедо" Волжский 28 20 6 2 57 17 66
2 "Магнит" Железногорск 28 19 4 5 57 21 61
3 "Зодиак" Старый Оскол 28 17 5 6 56 27 56
4 "Авангард-2" Курск 28 14 8 6 44 18 50
5 "Оскол" Старый Оскол 28 13 8 7 36 25 47
6 "Цемент" Михайловка 28 13 6 9 40 30 45
7 "Рязанская ГРЭС" Новомичуринск 28 11 11 6 36 18 44
8 "Химик" Россошь 28 10 9 9 53 40 39
9 УОР Волгоград 28 10 5 13 27 37 35
10 "Горняк" Строитель 28 7 8 13 29 39 29
11 ФЦШ-73 Воронеж 28 7 5 16 36 52 26
12 "Факел-Стрела-2" Воронеж 28 5 11 12 26 43 26
13 "Металлург-2" Липецк 28 7 3 18 27 49 24
14 "Елец-Университет" Елец 28 6 4 18 26 68 22
15 "Хопёр" Балашов 28 3 3 22 21 87 12

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. "Торпедо" Волжский -X- 0:1 4:2 1:1 4:0 2:1 1:0 1:1 3:0 2:0 2:1 2:1 1:0 9:0 4:1
2. "Магнит" Железногорск 0:0 -X- 2:2 1:0 1:2 1:0 0:0 2:1 2:1 4:0 2:0 4:0 5:0 6:0 6:0
3. "Зодиак" Старый Оскол 2:3 1:0 -X- 0:1 0:0 5:0 1:0 7:4 3:0 3:0 2:0 2:0 3:1 3:0 2:0
4. "Авангард-2" Курск 0:0 0:1 1:1 -X- 1:1 0:1 0:0 0:1 6:0 4:1 1:0 2:1 4:0 6:0 0:0
5. "Оскол" Старый Оскол 0:1 5:1 2:0 0:1 -X- 1:1 1:0 0:0 1:0 1:0 2:2 3:0 2:0 1:0 5:0
6. "Цемент" Михайловка 1:2 0:1 2:0 1:1 0:0 -X- 0:1 2:0 2:0 0:0 3:0 3:0 1:1 3:2 1:1
7. "Рязанская ГРЭС" Новомичуринск 1:2 2:0 1:1 2:0 0:0 3:1 -X- 1:1 0:1 2:1 1:0 0:0 2:1 3:0 6:0
8. "Химик" Россошь 0:0 2:3 0:0 4:2 1:2 0:1 2:1 -X- 0:1 2:2 7:2 4:1 3:0 3:3 4:0
9. УОР Волгоград 0:2 2:1 2:0 1:2 0:0 2:1 0:0 0:1 -X- 1:0 1:0 3:3 1:0 3:0 4:0
10. "Горняк" Строитель 1:2 0:1 2:3 0:2 2:1 0:2 1:1 0:0 1:1 -X- 3:1 1:0 1:1 3:0 4:0
11. ФЦШ-73 Воронеж 0:0 2:3 -:+ 1:2 5:1 2:3 1:1 4:3 2:1 3:1 -X- 1:2 2:1 1:3 3:1
12. "Факел-Стрела-2" Воронеж 0:1 0:0 0:1 0:0 2:1 2:1 2:2 2:2 1:1 0:0 0:0 -X- 1:2 1:0 3:2
13. "Металлург-2" Липецк 0:3 1:2 2:3 0:2 0:1 0:3 0:1 1:0 1:0 1:1 2:0 2:1 -X- 0:3 7:0
14. "Елец-Университет" Елец 2:1 -:+ 0:3 0:1 3:1 0:2 0:0 0:3 3:0 1:3 1:1 1:1 2:3 -X- 2:0
15. "Хопёр" Балашов 1:4 0:4 0:3 0:4 0:2 3:4 1:5 2:4 2:1 0:1 0:2 2:2 1:0 4:0 -X-

 

ЮФО

 

Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Батайск" Батайск 34 30 1 3 105 17 91
2 "Локомотив-КМВ" Мин. Воды 34 26 2 6 90 23 80
3 "Буревестник-ЮРГУЭС" Шахты 34 25 4 5 75 23 79
4 "Беслан-БМК" Беслан 34 25 4 5 88 38 79
5 "Спартак-Наур" Наурская 34 17 7 10 70 45 58
6 "Улан Залата" Лагань 34 17 5 12 62 49 56
7 "Анжи-2" Махачкала 34 16 8 10 51 44 56
8 "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 34 15 3 16 50 54 48
9 "Кавказкабель-2" Прохладный 34 14 2 18 49 62 44
10 "Владикавказ" Владикавказ 34 14 1 19 49 59 43
11 "Терек-2" Грозный 34 12 5 17 36 48 41
12 "Алания" Октябрьский 34 13 1 20 41 64 40
13 "Магас-ИГУ" Назрань 34 11 3 20 38 79 36
14 "Динамо-2" Ставрополь 34 9 1 24 33 83 28
15 "Спартак-2" Владикавказ 34 8 2 24 50 80 26
16 "Аруан" Нарткала 34 8 2 24 38 81 26
17 "Азов-Дон" Азов 34 6 3 25 33 91 21
18 "Элиста-2" Элиста 34 5 6 23 41 89 21
- "Мегафон-Кавказ" Нальчик снята
- "Моздок" снята

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 - -
1. "Батайск" Батайск -X- 1:0 4:0 6:0 1:0 6:0 2:1 3:0 6:0 3:1 4:1 +:- +:- 4:0 4:0 4:0 +:- 4:0    
2. "Локомотив-КМВ" Мин. Воды 2:1 -X- 0:0 3:0 3:0 4:1 3:0 1:0 6:0 4:0 3:0 2:0 7:0 5:0 5:3 3:1 4:1 5:2    
3. "Буревестник-ЮРГУЭС" Шахты 0:0 1:0 -X- 3:0 1:0 1:1 5:1 6:0 2:1 3:0 2:0 3:1 0:1 5:0 5:0 5:0 2:1 +:- 2:0  
4. "Беслан-БМК" Беслан 2:0 6:3 2:3 -X- 3:1 3:1 6:0 2:2 4:2 5:0 5:0 +:- 5:2 3:1 2:0 2:0 +:- +:-    
5. "Спартак-Наур" Наурская 2:3 1:0 1:1 +:- -X- 3:0 2:0 3:0 3:0 5:2 3:1 +:- 1:1 6:1 4:1 0:3 3:1 3:3    
6. "Улан Залата" Лагань 0:4 0:1 0:1 0:1 1:1 -X- 3:1 4:0 3:1 3:1 2:0 2:0 0:1 8:0 4:3 +:- 3:0 2:2    
7. "Анжи-2" Махачкала 1:3 0:1 1:2 1:1 1:0 0:0 -X- 2:1 +:- 1:0 2:1 0:0 1:0 4:1 +:- +:- 4:3 3:0    
8. "Волгарь-Газпром-2" Астрахань 1:5 1:3 1:0 0:1 4:3 2:1 1:1 -X- 1:0 +:- +:- +:- 7:0 1:0 1:0 +:- 3:0 1:2    
9. "Кавказкабель-2" Прохладный 2:4 0:3 0:2 0:5 1:1 1:1 2:1 3:1 -X- 2:0 1:0 0:1 +:- 3:1 1:2 3:1 3:0 5:0    
10. "Владикавказ" Владикавказ 1:2 0:4 1:2 1:2 0:1 1:2 1:2 2:0 4:0 -X- 2:0 +:- 1:2 3:0 2:1 2:1 1:1 1:0    
11. "Терек-2" Грозный 1:0 1:0 0:3 0:0 3:1 1:3 1:1 2:0 1:0 4:2 -X- +:- 2:1 1:0 2:3 1:1 +:- 1:1    
12. "Алания" Октябрьский 0:3 1:0 3:2 1:2 4:0 -:+ -:+ 2:1 -:+ 0:1 1:0 -X- 7:2 1:0 4:0 +:- 4:1 -:-    
13. "Магас-ИГУ" Назрань 1:3 1:1 0:1 -:+ -:+ -:+ 1:2 3:0 1:3 -:+ 0:0 +:- -X- -:+ 2:1 2:1 +:- 5:1    
14. "Динамо-2" Ставрополь 0:5 0:2 0:4 1:4 0:1 4:0 2:2 0:2 0:1 3:1 1:0 +:- +:- -X- 1:0 1:2 +:- 0:1    
15. "Спартак-2" Владикавказ 0:2 1:3 2:3 1:3 2:2 1:2 1:2 0:1 2:1 1:3 1:0 3:4 1:3 5:0 -X- +:- 2:2 4:0   4:1
16. "Аруан" Нарткала -:+ -:+ 2:1 -:+ -:+ 4:1 1:1 3:1 -:+ -:+ -:+ 1:3 -:+ -:+ 3:1 -X- 8:1 6:1    
17. "Азов-Дон" Азов 0:2 -:+ 0:1 1:2 4:4 -:+ -:+ -:+ 3:1 2:3 2:0 2:1 1:0 1:0 6:2 -:- -X- -:- 1:0  
18. "Элиста-2" Элиста 1:4 -:+ 0:2 2:2 -:+ 1:2 0:0 2:2 -:+ -:+ -:+ -:- 9:0 8:1 -:+ -:- 5:0 -X-    
17. "Мегафон-Кавказ" Нальчик   0:1     0:1         3:2   1:4     2:2       -X-  
18. "Моздок" 1:3                                     -X-

  "Спартак-Наур" - "Беслан-БМК" - +:- ( 1:2)
 

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Знамя труда" Орехово-Зуево 30 23 6 1 77 22 75
2 "Ока" Ступино 30 21 7 2 64 20 70
3 "Истра" Истра 30 20 5 5 74 28 65
4 "ЗиО-Подольск"   30 18 10 2 60 15 64
5 "Зоркий" Красногорск 30 18 4 8 73 33 58
6 "Энергия" Шатура 30 14 3 13 49 43 45
7 "Коломна" Коломна 30 10 10 10 42 36 40
8 "Троицк-2001" Троицк 30 12 1 17 53 56 37
9 "Подолье" Подольский р-н 30 10 3 17 39 46 33
10 "Лобня-Алла-2" Лобня 30 9 3 18 41 70 30
11 "Фортуна-М" Мытищи 30 9 2 19 34 78 29
12 "Боевое братство" Моск. обл. 30 8 5 17 26 51 29
13 "ТЕКС" Ивантеевка 30 8 4 18 37 73 28
14 "Дмитров" Дмитров 30 7 7 16 30 49 28
15 "Звезда-2" Серпухов 30 7 6 17 27 53 27
16 "Звезда СК ЖДВ" Щёлково 30 7 2 21 38 91 23

 

Таблица результатов
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. "Знамя труда" Орехово-Зуево -X- 1:1 3:0 1:1 1:0 1:0 2:2 3:0 2:1 3:1 3:0 3:0 4:1 2:0 6:0 5:3
2. "Ока" Ступино 0:0 -X- 2:3 2:2 2:0 1:1 3:2 4:1 1:0 1:0 6:0 2:0 3:0 1:0 3:0 3:0
3. "Истра" Истра 2:2 3:0 -X- 2:0 2:2 1:0 0:0 3:0 1:0 0:1 4:1 4:1 2:3 1:0 4:1 15:0
4. "ЗиО-Подольск"   1:1 0:0 1:1 -X- 2:0 1:0 3:0 1:0 3:0 3:0 2:0 2:0 1:0 4:1 0:0 4:0
5. "Зоркий" Красногорск 3:4 0:1 3:0 0:0 -X- 7:1 1:0 1:2 1:0 6:1 9:0 4:1 2:0 1:0 2:0 4:0
6. "Энергия" Шатура 0:1 1:2 3:2 0:3 3:2 -X- 0:0 4:1 0:1 6:0 2:3 3:0 1:3 1:0 3:2 0:1
7. "Коломна" Коломна 1:2 0:2 2:5 0:2 0:0 1:3 -X- 1:2 2:0 0:2 2:2 2:0 3:0 5:0 0:0 4:2
8. "Троицк-2001" Троицк 3:0 1:2 0:2 1:3 1:2 2:0 0:1 -X- 2:1 3:1 4:0 0:2 7:0 3:0 1:2 3:2
9. "Подолье" Подольский р-н 0:2 0:2 2:4 0:3 2:3 1:3 1:1 0:2 -X- 1:0 2:0 2:0 4:1 0:0 3:1 3:0
10. "Лобня-Алла-2" Лобня 0:2 3:3 0:1 3:11 3:3 2:2 0:5 4:2 1:2 -X- 2:0 1:4 1:2 1:0 2:1 3:0
11. "Фортуна-М" Мытищи 1:5 0:5 0:2 1:0 0:3 0:2 0:1 5:3 3:1 2:1 -X- 0:1 1:2 2:1 2:1 2:5
12. "Боевое братство" Моск. обл. 0:4 1:2 0:2 1:1 0:2 1:2 0:2 3:2 1:1 1:0 1:2 -X- 0:0 1:3 0:3 2:0
13. "ТЕКС" Ивантеевка 1:3 1:3 0:3 0:0 4:2 0:1 1:1 4:5 2:6 2:1 4:1 1:2 -X- 0:0 0:3 2:3
14. "Дмитров" Дмитров 0:7 0:0 0:2 0:0 0:3 2:1 0:1 1:1 3:2 2:3 1:1 0:0 7:2 -X- 0:2 3:0
15. "Звезда-2" Серпухов 0:2 0:2 1:1 0:3 1:4 0:1 1:1 2:1 2:0 1:0 0:3 0:0 0:1 1:4 -X- 2:2
16. "Звезда СК ЖДВ" Щёлково 0:2 0:5 0:2 1:3 2:3 2:5 2:2 2:0 0:3 1:4 3:2 1:3 3:0 1:2 2:0 -X

 

 
МОСКВА

 

Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Зеленоград" Москва 26 20 2 4 68 28 62
2 "Динамо"-2 Москва 26 16 6 4 49 22 54
3 "Спартак-Молодёжная" Москва 26 15 4 7 53 27 49
4 "Спартак-Авто" Москва 26 15 3 8 49 33 48
5 "Химки"-2 26 13 5 8 44 23 44
6 "Зенит" Москва 26 13 4 9 57 33 43
7 "Ника"-2 Москва 26 10 5 11 44 52 35
8 "Спартак-2" Москва 26 9 5 12 29 42 32
9 "Маккаби" Москва 26 9 4 13 41 54 31
10 "Альянс" Внуково 26 8 5 13 33 46 29
11 "Смена" Москва 26 8 3 15 25 42 27
12 "Спортакадемклуб"-2 Москва 26 7 5 14 49 70 26
13 "Росич" Московский 26 6 4 16 31 58 22
14 ВФО  Химки 26 5 1 20 18 60 16
 

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1. "Зеленоград" Москва -X- 0:4 2:3 1:1 2:1 3:2 2:3 1:0 2:1 0:0 3:0 4:1 3:0 1:2 4:0 4:0 2:0 2:0 2:1 2:1 3:1 6:3 5:2 2:0 5:1 4:1 +:-
2. "Динамо"-2 Москва   -X- 1:3 2:1 3:0 1:0 0:0 0:0 4:2 0:3 2:0 3:1 0:0 2:0 3:1 1:1 5:2 1:2 3:0 0:1 3:0 0:0 2:2 2:1 1:0 +:-
3. "Спартак-Молодёжная" Москва     -X- 1:0 1:0 1:0 3:1 4:3 2:0 2:2 6:0 0:1 2:3 4:1 4:0 1:2 0:1 1:1 1:0 5:3 4:1 0:1 1:1 1:0 +:-
4. "Спартак-Авто" Москва       -X- 0:0 -:+ 2:0 0:0 1:5 5:0 1:0 3:1 3:1 2:2 3:1 2:1 4:3 3:1 3:1 6:1 0:1 2:1 1:0 +:-
5. "Химки"-2           -X- 1:0 0:2 2:1 2:2 1:1 2:3 3:1 4:1 4:0 1:0 6:0 1:0 4:1 0:2 3:0 2:1 0:1 +:-
6. "Зенит" Москва           -X- 2:0 1:1 3:0 4:3 4:1 2:1 3:2 0:1 3:0 1:1 5:0 1:3 6:1 9:1 0:2 +:-
7. "Ника"-2 Москва             -X- 0:0 3:2 3:0 2:1 2:2 4:2 0:2 3:1 3:0 1:4 2:1 1:2 4:2 +:-
8. "Спартак-2" Москва               -X- 0:2 0:3 0:0 0:0 2:0 2:0 1:0 2:5 1:0 1:4 1:2 +:-
9. "Маккаби" Москва                 -X- 3:0 3:2 0:0 1:3 5:4 2:2 2:1 4:1 2:0 +:-
10. "Альянс" Внуково                   -X- 1:0 0:1 2:3 2:2 2:1 2:1 2:2 +:-
11. "Смена" Москва                     -X- 2:0 0:2 2:0 0:2 2:1 +:-
12. "Спортакадемклуб-2" Москва                       -X- 1:1 3:3 3:4 +:-
13. "Росич" Московский                         -X- 0:3 +:-
14. ВФО Химки                           -X-

 

Финальный турнир первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов, коменд коллективов физической культуры межрегиональных объединений федераций футбола
 Российского футбольного союза сезона-2006

 

 
ГРУППА А

Технические результаты :

 
БАТАЙСК – РАСПАДСКАЯ – 5:3 (0:1)
Голы: Мезинов-2, Вернигоров – с пенальти, Калашник, Чернышов – Кузьмин-2, Матюшев.
«Батайск»: Гребещенко, Сергиенко, Прокопенко (Трухан, 79), Саруханянц (Косенко, 31), Состин (Д. Киргинцев, 59), Романенко (Зюганов, 46), Калашник, Марченко (Санько, 46) Мезинов, Смольский (Чернышов, 67).
«Распадская»: Краснов, Киселев, Соенко, Тихонов, Шугаев, Ладыгин (Луценко, 72), Богданов (Толкунов, 16), Матюшев, Иванов (Шалаев, 86), Лобатнев, Кузьмин (Артюхин, 82).
Судьи: Г. Бабашкин (Ярославль), Ю. Баскаков (Псков), А. Маркелов (Тольятти).
Предупреждения: Марченко, 19, Саруханянц, 20, Прокопенко, 59 – Матюшев, 3, Ладыгин, 28, Богданов, 31, Тихонов, 51, Луценко, 80, Иванов, 84.
17 октября. 1000 зрителей.

 
АПАТИТ – РАСПАДСКАЯ – 4:1 (2:0)
Голы: Мигун-2, Алексеев, Петров – Шугаев – с пенальти.
«Апатит»: И. Петров, Дряблов (Бессонов, 46), Прокофьев, Максимов, Куваев, Копейкин (Д. Петров, 23, Мигун, 46), Кашинцев (Антонов, 90), Алексеев (Базаров, 55), Пронин, Лебедев (Каменев, 67).
«Распадская»: Краснов (Кожекан, 77), Тихонов, Ладыгин (Шугаев, 71), Матюшев, Лобатнев, Кузьмин (Артюхин, 70), Иванов (Шалаев, 46), Луценко, Киселев, Соенко, Толкунов.
Судьи: С. Егоренков (Калуга), А. Маркелов (Тольятти), Ю. Баскаков (Псков).
Предупреждения: Прокофьев, 57 – Ладыгин, 57, Соенко, 62, Киселев, 75.
18 октября. 100 зрителей.

 
БАТАЙСК – ЗЕЛЕНОГРАД – 3:0 (2:0)
Голы: Романенко, Марченко, Мезинов.
«Батайск»: Гребещенко (Новожилов, 78), Сергиенко (Трухан, 63), Прокопенко (Состин, 63), Саруханянц, Д. Киргинцев, Романенко, Калашник, Санько (Зюганов, 46),Марченко, Мезинов, Смольский (Чернышов, 70).
«Зеленоград»: Василенко (Горелов, 75), Шерстюков, Якубик, Сердюков (Буянкин, 57), Солдатов, Кабанов (Смирнов, 59), Ильин (Клюев, 46), Горшков, Краснов (Михайлов, 46), Борисов, Савельев (Васильев, 54).
Судьи: Д. Пятаев (Пермь), С. Егоренков (Калуга), М. Степанов (Томск).
Предупреждения: Д. Киргинцев, 76 – Василенко, 6, Борисов, 16, Смирнов, 62, Михайлов, 88, Д. Киргинцев, 76.
19 октября. 300 зрителей.

 
ЗЕЛЕНОГРАД – РАСПАДСКАЯ – 3:1 (2:1)
Голы: Кабанов – с пенальти, Савельев, Васильев – Шугаев.
«Зеленоград»: Василенко, Шерстюков, Буянкин, Сердюков, Кабанов, Смирнов, Краснов, Михайлов (Горшков, 74), Ильин (Клюев, 78), Савельев, Васильев (Борисов, 87).
«Распадская»: Краснов, Тихонов, Ладыгин (Артюхин, 66), Матюшев, Лобатнев, Кузьмин, Иванов (Толкунов, 82), Луценко (Шалаев, 50), Киселев, Соенко, Шугаев.
Судьи: С. Тимофеев (Азов), С. Погарченко (Шахты), Д. Березнев (Ростов-на-Дону).
Предупреждения: Смирнов, 20, Шерстюков, 24, Савельев, 50, Сердюков, 61, Кабанов, 65 – Ладыгин, 20, Тихонов, 28, Соенко, 32, Шугаев, 55.
20 октября. 200 зрителей.

 
БАТАЙСК – АПАТИТ – 2:1 (0:1)
Голы: Марченко-2 (1 – с пенальти) – Кашинцев.
«Батайск»: Гребещенко, Сергиенко, Прокопенко (Марченко, 46), Саруханянц (Трухан, 24), Косенко, Состин (Д. Киргинцев, 70), Романенко, Калашник, Санько (Зюганов, 46), Мезинов, Смольский (Чернышов, 70).
«Апатит»: И. Петров (Григорьев, 80), Прокофьев, Максимов, Куваев, Федоров (Базаров, 55), Домашин, Кашинцев (Копейкин, 71), Бессонов (Алексеев, 55), Мигун (Д. Петров, 75), Пронин, Лебедев.
Судьи: С. Михеев (Королев), Д. Пятаев (Пермь), А. Маркелов (Тольятти).
Предупреждения: Мезинов, 75 – Максимов, 3, Федоров, 12, Кашинцев, 22, И. Петров, 25, Бессонов ,40, Пронин, 55, Базаров, 67, Домашин, 72, Прокофьев, 75.
21 октября. 1000 зрителей.

 
АПАТИТ – ЗЕЛЕНОГРАД – 0:2 (0:0)
Голы: Кабанов – с пенальти, Горшков.
«Апатит»: И. Петров, Прокофьев, Максимов, Куваев, Мигун (Базаров, 61), Домашин, Кашинцев, Дряблов (Алексеев, 23), Д. Петров, Пронин, Лебедев (Бессонов, 52).
«Зеленоград»: Василенко, Шерстюков, Буянкин (Якубик, 73), Сердюков, Кабанов, Смирнов (Клюев, 64), Ильин (Солдатов, 80), Краснов (Горшков, 59), Михайлов, Савельев (Борисов, 85), Васильев.
Судьи: И. Кличев (Нальчик), П. Шепилов (Азов), С. Егоренков (Калуга).
Предупреждения: Мигун, 23, Прокофьев, 73, И. Петров, 50, Пронин, 90 – Буянкин, 59, Савельев, 68, Васильев, 83, Солдатов, 87.
Удаление: Прокофьев, 88 (Апатит).
23 октября. 800 зрителей.

Итоговая таблица :

 
 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Батайск (Батайск)
 3
 3
 0
 0
 10-4
 9
 2.
Зеленоград 
 3
 2
 0
 1
 5-4
 6
 3.
Апатит (Кировск)
 3
 1
 0
 2
 5-5
 3
 4.
Распадская (Междуреченск)
 3
 0
 0
 3
 5-12
 9

 

Таблица результатов

  1 2 3 4
1. Батайск -X- 3-0 2-1 5-3
2. Зеленоград   -X- 2-0 3-1
3. Апатит (Кировск)     -X- 4-1
4. Распадская (Междуреченск)       -X-


 

ГРУППА В

Технические результаты :

 
МАГНИТОГОРСК – ЗНАМЯ ТРУДА – 2:2 (2:0)
Голы: Саликов, Кадошников – с пенальти – Мокров, Доронин.
Нереализованный пенальти: Осипов (Знамя труда).
«Магнитогорск»: Рожков, Волков, Иргалин, Саликов, Лисянский, Малахов (Ноздрачев, 59), Шурандин, Байгузин (Стежка, 68), Кукушкин, Кадошников (Шорохов, 76), Казаков (Соловьев, 81).
«Знамя труда»: Остриков, Голубев, Тополев, Колобов, Петров, Осипов, Федотов, Лузякин (Доронин, 76), Букаткин, Чижиков (Яковлев, 59), Мокров.
Судьи: С. Тимофеев (Азов), И. Кличев (Нальчик), Д. Астахов (Азов).
Предупреждения: Кукушкин, 47, Кадошников, 52, Байгузин, 68 Букаткин, 35, Петров ,67, Осипов, 72.
17 октября. 200 зрителей.

 
СОКОЛ-САРАТОВ – КООПЕРАТОР – 2:0 (0:0)
Голы: Чурляев, Абдулхаликов.
«Сокол-Саратов»: Звягин, Плотников, Гарин, Корчагин, Гребнев (Мустафаев, 69), Шпитальный (Д. Бакурский, 85), О. Бакурский (Карасев, 81), В. Варфоломеев, Родин (Абдулхаликов, 85), Чурляев (Эськов, 65), Бойков.
«Кооператор»: Бочериков, Кирсанов, Царев, Крылов, Швецов (Замогильнов, 68), Каверза, Втюрин, Гунин, Глебов (Никитин, 60), Николаенко, Никифоров, Минвалиев (Нагналов, 73).
Судьи: С. Михеев (Королев), Д. Мареев (Москва), Д. Пятаев (Томск).
Предупреждения: Гребнев, 37, Плотников, 38 – Каверза, 49, Никифоров, 57, Втюрин, 73, Шпитальный, 73.
17 октября. 50 зрителей.

 
ЗНАМЯ ТРУДА – СОКОЛ-САРАТОВ – 0:3 (0:2)
Голы: Шпитальный-2, О. Бакурский.
«Знамя труда»: Остриков, Голубев, Тополев, Колобов, Петров, Осипов, Федотов, Лузякин (Гурченков, 46), Букаткин, Митькин (Яковлев, 46), Мокров (Чижиков, 46).
«Сокол-Саратов»: Звягин (Калистратов, 83), Плотников, Гарин (Родин, 71), Корчагин, Гребнев (Мустафаев, 79), Шпитальный (Д. Бакурский, 71), О. Бакурский (Карасев, 77), В. Варфоломеев, Редин (Абдулхаликов, 67), Чурляев (Эськов, 74), Бойков.
Судьи: И. Кличев (Нальчик), С. Погарченко (Шахты), Д. Астахов (Ростов-на-Дону).
Предупреждения: Осипов, 15, Лузякин, 23 – Бойков, 73, Редин, 75, Мустафаев, 83, Абдулхаликов, 89.
18 октября. 100 зрителей.

 
ТОРПЕДО – МАГНИТОГОРСК – 4:1 (1:1)
Голы: М. Ионов-2, Семякин, Диденко – Казаков.
«Торпедо»: Вяльчиков, М. Ионов (Илюшин, 70), Пискунов, Вдовенко, Анашкин (И. Ионов, 76), Борисов (Кудряшов, 85), Чернышов, Семякин, Мартынов (Диденко, 60), Соколов (Балдин, 27), Брик (Волжанов, 75).
«Магнитогорск»: Рожков, Волков, Иргалин, Саликов, Лисянский, Малахов, Шурандин (Филонов, 46), Байгузин, Кукушкин, Шорохов (Соловьев, 65), Казаков (Стежка, 55).
Судьи: Д. Березнев (Ростов-на-Дону), П. Шепилов (Азов), Д. Мареев (Москва).
Предупреждения: Пискунов, 80 – Шорохов, 31, Филонов, 74.
18 октября. 100 зрителей.

 
СОКОЛ-САРАТОВ – ТОРПЕДО – 0:0
«Сокол-Саратов»: Звягин, Плотников (Д. Бакурский, 67), Гарин, Корчагин, Гребнев (Орлов, 87), Шпитальный, О. Бакурский (Карасев, 71), В. Варфоломеев, Родин (Абдулхаликов, 90), Чурляев (Эськов, 83), Бойков.
«Торпедо»: Вяльчиков, М. Ионов, Пискунов, Вдовенко, Балдин (Илюшин, 78), Анашкин, Чернышов, Борисов, Семякин, Мартынов (Диденко, 80), Брик.
Судьи: И. Кличев (Нальчик), С. Михеев (Королев), С. Егоренков (Калуга).
Предупреждения: Мартынов, 10, Чернышов, 48, Гребнев, 60, Брик, 69, Ионов, 85.
20 октября. 100 зрителей.

 
КООПЕРАТОР – ЗНАМЯ ТРУДА – 4:3 (3:1)
Голы: Втюрин-2 (1 – с пенальти), Швецов, Николаенко – Лузякин – с пенальти, Митькин, Доронин.
«Кооператор»: Бочериков, Крылов, Гунин, Швецов, Каверза, Николаенко, Глебов (Никитин, 46), Никифоров, Минвалиев, Царев, Втюрин.
«Знамя труда»: Остриков, Голубев, Тополев, Колобов (Черкасов, 46), Петров, Яковлев, Федотов, Лузякин, Митькин, Мокров (Осипов, 47), Доронин.
Судьи: М. Степанов (Томск), Д. Мареев (Москва), Д. Астахов (Ростов-на-Дону).
Предупреждения: Втюрин, 86 – Петров, 22.
Удаление: Петров, 33 (Знамя труда).
20 октября. 100 зрителей.

 
ТОРПЕДО – КООПЕРАТОР – 2:2 (0:0)
Голы: Пискунов, Борисов – Втюрин-2.
«Торпедо»: Вяльчиков, М. Ионов, Пискунов, Вдовенко, Анашкин (И. Ионов, 53), Борисов, Балдин (Илюшин, 35), Чернышов (Волжанов, 61), Семякин, Мартынов, Брик.
«Кооператор»: Бочериков, Крылов, Гунин, Швецов, Никифоров, Минвалиев, Царев, Николаенко, Каверза, Втюрин, Никитин.
Судьи: Д. Мареев (Москва), С. Егоренков (Калуга), М. Степанов (Томск).
Предупреждения: Чернышов, 26, Балдин, 28, Семякин, 85 – Николаенко, 54, Никифоров, 73.
21 октября. 100 зрителей.
 
МАГНИТОГОРСК – СОКОЛ-САРАТОВ – 0:2 (0:0)
Голы: Эськов, Карасев.
«Магнитогорск»: Рожков, Лисянский, Ноздрачев, Иргалин, Саликов, Малахов, Шорохов (Соловьев, 83), Байгузин (Стежка, 55, Волков, 85), Кадошников (Шурандин, 46), Кукушкин, Казаков.
«Сокол-Саратов»: Калистратов, Платицин, Редин, Корчагин, Гребнев (Орлов, 79), Шпитальный, О. Бакурский (Карасев, 68), Д. Бакурский (В. Варфоломеев, 80), Бойков, Абдулхаликов (Родин, 58), Эськов (Чурляев, 74).
Судьи: Ю. Баскаков (Псков), С. Погарченко (Шахты), Д. Березнев (Ростов-на-Дону).
Предупреждения: Шорохов, 27, Байгузин, 53.
21 октября. 100 зрителей.

 
КООПЕРАТОР – МАГНИТОГОРСК – 3:0 (1:0)
Голы: Втюрин-3.
«Кооператор»: Бочериков (Власов, 88), Крылов, Гунин, Швецов, Никифоров, Минвалиев (Модин, 86), Царев, Николаенко, Каверза, Втюрин, Никитин ( Глебов, 61).
«Магнитогорск»: Рожнов, Лисянский, Ноздрачев, Иргалин, Саликов, Малахов, Кукушкин, Кадошников, Филонов, Байгузин, Казаков (Шорохов, 46).
Судьи: А. Маркелов (Тольятти), Д. Мареев (Москва), М. Степанов (Томск).
Предупреждения: Никифоров, 34 – Иргалин, 37, Саликов, 40.
23 октября. 100 зрителей.
 
ЗНАМЯ ТРУДА – ТОРПЕДО – 0:3 (0:1)
Голы: М. Ионов, И. Ионов, Гаврилович.
«Знамя труда»: Остриков, Тополев, Яковлев, Голубев, Букаткин, Осипов, Федотов, Митькин, Черкасов, Лузякин, Доронин.
«Торпедо»: Вяльчиков, М. Ионов, И. Ионов, Семякин, Балдин, Чернышов, Соколов (Хубецов, 46), Илюшин, Мартынов (Дюжев, 75), Брик (Кудряшов, 61), Волжанов (Гаврилович, 82).
Судьи: Г. Бабашкин (Ярославль), Д. Березнев (Ростов-на-Дону), С. Погарченков (Шахты).
Предупреждения: Яковлев, 10, Доронин, 30 – Соколов, 26, Волжанов, 76.
23 октября. 100 зрителей.

 
 
Итоговая таблица :

 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Сокол-Саратов 
 4
 3
 1
 0
 7-0
 10
 2.
Торпедо (Волжский) 
 4
 2
 2
 0
 9-3
 8
 3.
Кооператор (Вичуга)
 4
 2
 1
 1
 9-7
 7
 4.
Магнитогорск 
 4
 0
 1
 3
 3-11
 1
 5.
Знамя труда (Орехово-Зуево)
 4
 0
 1
 3
  5-12
 1

 

Таблица результатов

  1 2 3 4 5
1. Сокол-Саратов -X- 0-0 2-0 2-0 3-0
2. Торпедо (Волжский)    -X- 2-2 4-1 3-0
3. Кооператор (Вичуга)     -X- 3-0 4-3
4. Магнитогорск        -X- 2-2
5. Знамя труда (Орехово-Зуево)         -X-

 


ФИНАЛ

БАТАЙСК – СОКОЛ-САРАТОВ – 2:1 (2:0)

Голы: Марченко, Мезинов – Гарин.
«Батайск»: Гребещенко, Сергиенко, Прокопенко (Д. Киргинцев, 72), Саруханянц (Трухан, 70), Косенко, Состин, Романенко, Калашник (В. Киргинцев, 84), Марченко (Санько, 61), Мезинов, Смольский (Чернышов, 79).
«Сокол-Саратов»: Звягин, Платицин, Редин (Гарин, 77), Корчагин, Гребнев (Мустафаев, 83), Шпитальный, О. Бакурский (Карасев, 79), Д. Бакурский (Варфоломеев, 46), Бойков, Чурлеев (Абдулхаликов, 87), Родин.
Судьи: С. Михеев (Королев), Д. Пятаев (Пермь), Г. Бабашкин (Ярославль).
Предупреждения: Санько, 90 – Корчагин, 13).
Удаление: Бойков, 57 (Сокол-Саратов).
24 октября. 1500 зрителей.
 
за 3 место:
 
ТОРПЕДО – ЗЕЛЕНОГРАД – 0:1 (0:1)
Гол: Михайлов.
«Торпедо»: Вяльчиков, М. Ионов, И. Ионов, Семякин, Балдин, Чернышов (Дюжев, 74), Хубецов (Гаврилович, 46), Илюшин, Мартынов (Кудряшов, 56), Брик, Волжанов.
«Зеленоград»: Василенко, Шерстюков, Буянкин (Якубик, 82), Сердюков, Кабанов, Смирнов (Солдатов, 90), Ильин (Клюев, 59), Краснов (Горшков, 70), Михайлов, Савельев, Васильев (Борисов, 61).
Судьи: Д. Березнев (Ростов-на-Дону), Ю. Баскаков (Псков), А. Маркелов (Тольятти).
Предупреждения: Семякин, 47, Ильин, 50, Михайлов, 71, Кабанов, 83.
Удаление: М. Ионов, 65 (Торпедо).
24 октября. 500 зрителей.
 

 

 

Кубок России среди команд ЛФК 2006 год 

 Предварительный турнир

Дальний Восток

Подгруппа А.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "СКА-Энергия-2" Хабаровск 2 2 0 0 3 1 6
2 "Амур-2" Благовещенск 2 0 1 1 1 2 1
3 "Амур" Ленинское 2 0 1 1 0 1 1
 

Таблица результатов

  1 2 3
1. "СКА-Энергия-2" Хабаровск -X- 2:1 1:0
2. "Амур-2" Благовещенск   -X- 0:0
3. "Амур" Ленинское     -X-

 

Подгруппа Б.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Портовик" Холмск 3 3 0 0 12 3 9
2 "Биробиджан" Биробиджан 3 2 0 1 9 4 6
3 "Локомотив" Лесозаводск 3 1 0 2 4 4 3
4 Сборная Магадана 3 0 0 3 1 15 0

 

Таблица результатов
  1 2 3 4
1. "Портовик" Холмск -X- 3:2 1:0 8:1
2. "Биробиджан" Биробиджан   -X- 3:1 4:0
3. "Локомотив" Лесозаводск     -X- 3:0
4. Сборная Магадана       -X-

 

Финал
27 августа
Портовик (Холмск) – СКА-Энергия-2 (Хабаровск) – 2:1 (Горобец, Дьяков – Ковалев)
  

 Сибирь

 

1/8 финала 5 мая, 7 мая  
Новосибирск-Олимпик – Распадская  Междуреченск 1-1,0-3
Сибирь-2  Новосибирск   – Прогресс  Томск 0-1,3-0
"Коммунальник" Улан-Удэ - "Забайкалец" Чита  1-1,2-1
 "Химик-Нитол" Усолье-Сибирское - "Зенит" Иркутск 2-1,4-1
 "Металлург-2" Красноярск - "Атом" Железногорск 4-1,1-1
"Университет" Абакан - "Динамо" Кызыл  4-2,7-2 
 "Торпедо" Рубцовск - "Полимер" Барнаул 2-1,3-2 
 "КД Восток" Томск - "Динамо-д" Барнаул +:-
 
1/4 финала 2 июня, 4 июня  
 "КД Восток" Томск - "Торпедо" Рубцовск 2-1,?
 Распадская  Междуреченск  - Сибирь-2  Новосибирск 2-1,?
 "Университет" Абакан - "Металлург-2" Красноярск 2-1,0-0
 "Коммунальник" Улан-Удэ - "Химик-Нитол" Усолье-Сибирское 3-0,2-3
 
1/2 финала 30 июня,2 июля  
 Коммунальник  Улан-Удэ  -  "Университет" Абакан  
 Распадская  Междуреченск  - "Торпедо" Рубцовск 3-3,3-2
 
 финал 28 августа  
Коммунальник  Улан-Удэ  - Распадская  Междуреченск 3-2 д.в.

 

    Урал и Западная Сибирь 

 
1/4 финала    
 Иртыш-2 (Омск)  – Молния (Омск) 3-0,0-1
 Магнитогорск  – Октан (Пермь) 2-2,1-2
 Газпромбанк (Тюмень) - Тобол (Курган) 4-0,0-1 
Динамо-УВД (Курган) - Тобол (Тобольск) 1-1,1-1 (пен.1-3)
 
1/2 финала    
 Тобол (Тобольск) - Октан (Пермь) 1-3,3-2
 Иртыш-2 (Омск)  - Газпромбанк (Тюмень) 4-2,0-1 
 
 финал    
Иртыш-2 (Омск)  – Октан (Пермь) 0-3,1-1
    
  

     Приволжье  

1/8 финала  
 Химик (Дзержинск)  – Позис (Зеленодольск) 0-0,-:+
 ЗЭиМ-Лайн (Чебоксары)  – Металлург (Выкса) 2-1,0-3
 ИжГТУ Буревестник (Ижевск)  – КамАЗ-2 (Набережные Челны) 0-5,0-5
 Сызрань-2003  – Волга-Энергия (Ульяновск) 2-2,3-4
 Сокол (Саратов)  – Салют (Саратов) 1-1,2-0
 Стройпластмасс (Полдомасово)  – Спартак (Йошкар-Ола)  0-1,1-1
 Лада-2 (Тольятти)  – Нефтяник (Бугуруслан) 2-2,1-1
 
 
1/4 финала    
 Позис (Зеленодольск) – Металлург (Выкса) 2-0,0-0
 КамАЗ-2 (Набережные Челны)   – Волга-Энергия (Ульяновск) 3-0,0-2
 Сокол (Саратов) - Спартак (Йошкар-Ола) 1-0,2-1
 Нефтяник (Бугуруслан)  -  Сарэкс (Саранск) 1-1,1-1 (пен.4-2)
 
1/2 финала    
 Сокол (Саратов)  - Нефтяник (Бугуруслан) 2-0,0-0
 КамАЗ-2 (Набережные Челны) - Позис (Зеленодольск) 1-3,2-2
 
 финал    
 Сокол (Саратов)  – Позис (Зеленодольск) 4-1,1-1

 

 

  Черноземье

 Предварительный раунд
Группа 1.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Торпедо" Волжский 4 3 1 0 16 1 10
2 "Цемент" Михайловка 4 2 1 1 6 4 7
3 "Хопёр" Балашов 4 0 0 4 3 20 0
 

Таблица результатов

  1 2 3
1. "Торпедо" Волжский -X- 2:0 8:0
2. "Цемент" Михайловка 0:0 -X-  
3. "Хопёр" Балашов 1:6   -X-
  
Группа 2.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Авангард"-2 Курск 4 3 0 1 11 5 9
2 "Старый Оскол"  4 2 0 2 6 6 6
3  ФЦШ-73 Воронеж 4 1 0 3 5 11 3
 

Таблица результатов

  1 2 3
1. "Авангард"-2 Курск -X-   4:3
2. "Старый Оскол" 2:0 -X-  
3. ФЦШ-73 Воронеж   2:0 -X-
 
 
Группа 3.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Магнит" Железногорск 6 4 2 0 9 2 14
2 "Рязанская ГРЭС" Новомичуринск 6 2 2 2 6 5 8
3 "Факел-2" Воронеж 6 1 2 3 3 6 5
4 "Зодиак" Старый Оскол 6 0 4 2 0 4 4

 ПРИМ: разница мячей  а таблице 18-17

Таблица результатов
  1 2 3 4
1. "Магнит" Железногорск -X-      
2. "Рязанская ГРЭС" Новомичуринск 2:2  -X-   1:0
3. "Факел-2" Воронеж 0:1 0:2 -X-  
4."Зодиак" Старый Оскол     0:0 -X-
  
Группа 4.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Салют-Энергия-2" Белгород 6 4 1 1 12 4 13
2 "Пролетарий" Сураж 6 3 1 2 11 5 10
3 "Химик" Россошь 6 2 2 2 9 10 8
4 "Горняк" Строитель 6 1 0 5 7 20 3

 

Таблица результатов
  1 2 3 4
1. "Салют-Энергия-2" Белгород -X-     3:1
2. "Пролетарий" Сураж    -X- 2:1 6:1
3. "Химик" Россошь 0:0 1:1  -X-  
4. "Горняк" Строитель   1:0   -X-

 

 
 
1/4 финала    
 Старый Оскол – Торпедо (Волжский) 0-0,-:+
 Магнит (Железногорск)  – Пролетарий (Сураж) 0-1,2-1
 Авангард-2 (Курск) - Цемент (Михайловка) 5-1,3-0
 Салют-Энергия-2 (Белгород) - Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 1-3,-:+
 
1/2 финала    
 Авангард-2 (Курск) - Пролетарий (Сураж) 1-1,0-0
 Торпедо (Волжский) - Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 0-1,1-2
 
 финал    
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)  – Пролетарий (Сураж) 1-1,1-2

 

Северо-Запад  

 
1/4 финала    
 Гарант-Спорт (Великий Новгород)  – Звёздный (Санкт-Петербург) 0-2,3-0
 Апатит (Кировск)  – Севмаш (Северодвинск) 3-0,2-0
 Север (Мурманск) - Карелия (Петрозаводск) 1-0,2-0 
 Рамбов (Ломоносов) - СК 747 (Псков) 0-2,0-10
 
1/2 финала    
 Апатит (Кировск) - Север (Мурманск) 0-1,0-2
 СК 747 (Псков)  - Гарант-спорт (Великий Новгород) 2-0,1-0 
 
 финал    
Север (Мурманск)  – СК 747 (Псков) 2-0,1-1
 
 

Бомбардиры: 

СК "747-Псков" (Псков)-16 мячей:

Андрей Аленичев-4, Василий Тихонов-3, Роман Сорокин-3, Девис Уко-2, Дмитрий Гарбузов-1, Вячеслав Петров-1, Антон Шишаев-1, Даниил Федоров-1

"Север" (Мурманск)-9 мячей:

Максим Агафонов-3, Максим Мосин-3, Дмитрий Ковальчук-2, Всеволод Черепанов-1

"Апатит" (Кировск)-5 мячей:

Валерий Копейкин-2, Виталий Мигун-2, Александр Кашинцев-1

"Гарант-спорт" (Великий Новгород)-3 мяча:

Георгий Паксашвили-1, Сергей Чернов-1, Антон Бевзюк-1

"Звёздный" (Санкт-Петербург)-2 мяча:

Валерий Смирнов-1, Михаил Помецко-1

 

 Московская область  

 

1/16 финала  
 Королёв  – Боевое Братство (Пушкино) 0-3
 СК Бронницы  – Звезда СК ЖДВ (Щёлково) +:-
 Спартак-2 (Луховицы)  – Подолье (Подольский район) 1-2
 Агрокомплект-2 (Рязань)  – Звезда-2 (Серпухов) 5-1
 Олимп (Железнодорожный)  – Лобня-Алла-2 1-2
 Серебряные пруды  – Энергия (Шатура) 0-7
 ЗиО-Подольск  – Нара-Десна-2 (Наро-Фоминск) 6-0
 ФХК (Балашиха)  – Зоркий (Красногорск) 1-5
 Дубна  – Троицк-2001 0-7
 Ногинск  – Фортуна-2 (Мытищи) 3-3( пен. 5-6)
 Долгие пруды (Долгопрудный)   – Истра 2-0
 Метеор-Ильинка (Жуковский)  – Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0-1
 Титан (Клин)  – ТЕКС (Ивантеевка) 5-0 
 Восток-ЭЗТМ (Электросталь)  – Коломна 1-2
 Сенеж (Солнечногорск)  – Дмитров 2-4
 Мастер-Сатурн (Егорьевск)  – Ока (Ступино)   0-1 
 

 

1/8 финала  
 Боевое Братство (Пушкино)  – СК Бронницы +:-
 Подолье (Подольский район)  – Агрокомплект-2 (Рязань) 4-2 д.в.
 Энергия (Шатура)  – Лобня-Алла-2 3-1
 Троицк-2001  – Фортуна-2 (Мытищи) 0-1
 Зоркий (Красногорск)  – ЗиО-Подольск 2-1 д.в  
 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  – Долгие пруды (Долгопрудный)  6-0
 Коломна  – Титан (Клин) 0-1
 Дмитров  – Ока (Ступино)   1-2 
 
 
1/4 финала    
 Подолье (Подольский район)  – Боевое Братство (Пушкино) 2-3 д.в.
 Энергия (Шатура)  – Зоркий (Красногорск) 0-2
 Фортуна-2 (Мытищи) - Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0-4 
 Ока (Ступино) -  Титан (Клин) 0-3
 
1/2 финала    
 Зоркий (Красногорск) - Боевое Братство (Пушкино) 3-1
 Знамя Труда (Орехово-Зуево) - Титан (Клин) 1-0
 
 финал    
Зоркий (Красногорск)  – Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1-0

 

  Москва

 
1/16 финала  
Чертаново – Зенит 1-1(пен.3-4)
Мосстроймеханизация №1  – Ника-2 1-1(пен.3-1)
Интернационал  - Спартак-2 0-4
Бибирево  - Смена 2-1
Каит-Спорт  - Спартак-Авто 0-4 
Строгино  - Маккаби 3-3(пен.4-5)
Поддержка (Одинцово) - КамАЗ  6-3
Орлёнок - Спартак-молодёжная 0-6 

 

1/8 финала  
Союзник – Поддержка (Одинцово) 0-3
Спартак-молодёжная  – Альянс (Внуково) 2-1
Росич (Московский)  - Мосстроймеханизация №1 1-2
Зенит  - Зеленоград  2-1
Спортакадемклуб-2  - Динамо-2 1-3 
ВФО (Химки) - Маккаби 1-2 
Спартак-Авто - Химки-2  0-1 
Спартак-2 - Бибирево  4-0 

 

1/4 финала    
 Химки-2  – Спартак-2 6-0
 Зенит  – Мосстроймеханизация №1 2-3
 Спартак-молодёжная   - Поддержка (Одинцово) 2-0
 Маккаби - Динамо-2 4-2
 
1/2 финала    
 Маккаби - Химки-2 1-0
 Спартак-молодёжная    - Мосстроймеханизация №1 2-1 
 
 финал    
Маккаби  – Спартак-молодёжная  0-4
    
   

  Золотое кольцо

 
Предварительный раунд
Группа 1.  Положение команд
    И В Н П Мз Мп О
1 "Шексна"-2 Череповец              
2  ФСК Рыбинск              
3 "Динамо"-2 Вологда 4 0 1 3 1 10 1

 

Таблица результатов

  1 2 3
1. "Шексна"-2 Череповец -X-    5-0
2. ФСК Рыбинск  0-0 -X-  1-0
3. "Динамо"-2 Вологда  1-4  0-0 -X-

 

  
Группа 2.
  Положение  команд 
    И В Н П Мз Мп О
1 "Кооператор" Вичуга              
  "Шинник-2-Водоканал" Ярославль              
  "Спартак"-2 Кострома              

 

Таблица результатов

  1 2 3
1. "Кооператор" Вичуга -X- 2-0  
2. "Шинник-2-Водоканал" Ярославль   -X-  
3. "Спартак"-2 Кострома     -X-

 

 
Группа 3.  
Положение  команд 
    И В Н П Мз Мп О
1 "Локомотив" Муром              
  "Вичуга"               
  "ЗиД-Ковровец" Ковров              

 

Таблица результатов

  1 2 3
1. "Локомотив" Муром -X-   1-1 
2. "Вичуга"   -X- 1-0 
3. "ЗиД-Ковровец" Ковров  2-3   -X-
 

 

 Группа 4   
 Динамо-Нововятич Киров  – Машиностроитель Киров 1-1,2-1
 
 
 
1/2 финала    
 Динамо-Нововятич (Киров) - Вичуга 1-1,1-1(пен. 1:3)
 ФСК Рыбинск - Кооператор (Вичуга) 0-0,-:+
 
 финал    
 Кооператор (Вичуга)  – Вичуга 3-1,2-2

 

Юг
 
1/2 финала    
 Квадро (Ростов-на-Дону) - Олимпик-Веро (Адлер) 5-0
 Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты) - Азов-Дон 2-0
 
 финал    
 Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)  – Квадро (Ростов-на-Дону) 3-0
 
 за 3 место    
 Олимпик-Веро Адлер  – Азов-Дон 4-2

 

 
 

Финальный турнир кубка России по футболу среди любительских футбольных клубов, команд коллективов физической культуры межрегиональных объединений федераций футбола Российского футбольного союза сезона-2006
 


ГРУППА А

Технические результаты :

КООПЕРАТОР – ЗОРКИЙ – 1:1 (0:0)
Голы: Глебов – Панев.
 
16 сентября. Стадион «Авангард». 200 зрителей.

 
СЕВЕР – МАККАБИ – 2:0 (1:0)
Голы: Агафонов, Черепанов.
 
16 сентября. Стадион «Авангард». 200 зрителей.

 
СЕВЕР – КООПЕРАТОР – 0:0
 
17 сентября. Стадион «Авангард». 100 зрителей.

 
ЗОРКИЙ – МАККАБИ – 7:2 (5:0)
Голы: Шалин-2, Панев-2, Л.Рыжков, Лобанов, Квиртия-пен. – Колбанов-2.
 
17 сентября. Стадион «Авангард». 150 зрителей.

 
СЕВЕР – ЗОРКИЙ – 0:0
 
19 сентября. Стадион «Авангард». 200 зрителей.

 
МАККАБИ – КООПЕРАТОР – 1:2 (1:1)
Голы: Колбанов – Втюрин-2.
 
19 сентября. Стадион «Авангард». 100 зрителей.

Итоговая таблица :


 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Зоркий (Красногорск, Московская обл.)  
 3
 1
 2
 0
 8-3
 5
 2.
Север (Мурманск) 
 3
 1
 2
 0
 2-0
 5
 3.
Кооператор (Вичуга, Ивановская обл.)     
 3
 1
 2
 0
 3-2
 5
 4.
Маккаби (Москва) 
 3
 0
 0
 3
 3-11
 0
 
 
ГРУППА В

Технические результаты :


 
ТОБОЛ – КОММУНАЛЬНИК – 6:3 (1:1)
Голы: Князьков-3, С.Мельник, Биго, Парахин-пен. – Лиханов-2, Симагин.
 
16 сентября. Стадион «Комсомолец». 100 зрителей.

 
ПРОЛЕТАРИЙ – ПОЗИС – 0:2 (0:0)
Голы: Трошин, Исаков.
 
16 сентября. Стадион «Комсомолец». 500 зрителей.

 
ПРОЛЕТАРИЙ – ТОБОЛ – 2:3 (1:1)
Голы: Жоров-2 – Передельский-автогол, Князьков-2.
 
17 сентября. Стадион «Комсомолец». 100 зрителей.

 
КОММУНАЛЬНИК – ПОЗИС – 0:3 (0:1)
Голы: Сидоров-2, Тимофеев.
 
17 сентября. Стадион «Комсомолец». 500 зрителей.

 
ПРОЛЕТАРИЙ – КОММУНАЛЬНИК – 1:3 (1:2)
Голы: Байдаков – Лиханов-2, Петров.
 
19 сентября. Стадион «Комосомолец» 50 зрителей.

 
ПОЗИС – ТОБОЛ – 7:0 (2:0)
Голы: Панов-2, Сидоров-2, Михайлов, Байрашев, Исаков.
 
19 сентября. Стадион «Комсомолец». 1000 зрителей.

 
Итоговая таблица :

 
 Клуб
 И
 В
 Н
П 
 М
 О
 1.
Позис (Зеленодольск, Республика Татарстан)  
 3
 3
 0
 0
 12-0
 9
 2.
Тобол (Тобольск, Тюменская обл.)
 3
 2
 0
 1
 9-12
 6
 3.
Коммунальник (Улан-Удэ)   
 3
 1
 0
 2
 6-10
 3
 4.
Пролетарий (Сураж, Брянская обл.)
 3
 0
 0
 3
 3-8
 0


ФИНАЛ

ПОЗИС – ЗОРКИЙ – 2:1 (0:0, 1:1, доп.время – 1:0)
Голы: Сидоров-2 – Шалин
«Позис»: Лавров, Зайнутдинов, Мухаметдинов, Огарев, Михайлов, Мустафин, Кондратьев (Садыков, 78), Трошин, Сидоров (Аминов, 120), Тимофеев (Панов, 46), Исаков (Байрашев, 52).
«Зоркий»: Сулаев, Есауленко, Иванов, Гудей, Л.Рыжков, Лобанов (Рязанов, 72), В.Рыжков, Черкасов (Алекссев, 109), Панев (Липсюк, 112), Квиртия, Шалин (Доронин, 110).
Главный судья: О.Политов (Томск). Помощники: Д.Орловский (Саратов), А.Швецов (Екатеринбург).
Предупреждения: Михайлов, 55, Трошин, 60, Панов, 70 – Квиртия, 54, Гудей, 82, Алексеев, 118.
20 сентября. Стадион «Комсомолец». 500 зрителей.