САЛЮТ (Саратов) – СДЮСШОР СОКОЛ (Саратов) – 1:0 (1:0)
    24 апреля. Саратов. Стадион «Салют». 15:00. 200 зрителей.
    Судьи: А.Анисимов-4, А.Болховитянов-5, Г.Большаков-4 (все – Пенза).
    Инспектор: С.И.Кирюшатов (Энгельс).
    Гол: М.Потапов (31, с пенальти).
    Предупреждены: В.Могилевский (20, симуляция), Д.Басов (30, неспортивное поведение), М.Потапов (45, грубая игра), М.Никулов (83, грубая игра) – А.Кононов (90, симуляция), А.Дряев (52, грубая игра).

Хозяева с первых минут пошли в атаку, вторым касанием, после розыгрыша с центра поля, Потапов переводит мяч на левый фланг, на открывшегося Карасева, но подача в штрафную не получилась.

Первый тайм команды играли в открытый футбол, создавая опасные моменты. Первый такой момент возник у ворот соколят: со штрафного Басов мощно бьет с 30 метров, под перекладину, однако его удар парировал вратарь, переведя мяч на угловой. "Салют" на этом не остановился и продолжал грузить мячи, то Мирошину, то Потапову, которые много раз пытались убежать от защитников "Сокола", но то боковой судья показывал "вне игры", то наши нападающие теряли мяч. Хорошие моменты имел Потапов выходя несколько раз практически 1 на 1, но снова неудача - вратарю удаётся выручить свою команду. Салютовцы практически не выходили с половины поля гостей.

Воспользовавшись ошибкой вратаря гостей Могилевский вошел на скорости в штрафную и защитник, пытаясь его остановить, нарушил правила. Пенальти реализовал Потапов.

После забитого гола салютовцы подсели и тревожный звонок прозвучал около их ворот: игрок "Сокола" бил с линии вратарской - выручил Никулин. Игра переместилась в центр поля. Но вскоре Никулину снова пришлось выручать свою команду, на этот раз удар пришелся в угол.

Во втором тайме хозяива играли на контратаках. Игра была равной, в основном шла борьба в центре поля. Хорольцев произвел ряд замен. Однако забитых мячей зрители так и не увидели. Итоговый счёт 1-0 в пользу хозяев.

Стоит отметить стремление соколят к победе, ребята боролись до конца и показали хорошую игру.

"Салют" Саратов: Никулин, Потапов, Вишняков, Дрожжинов, Мирошин, Карасев, Лопатин, Басов, Могилевский, Судаков, Рязанов.

26 АПРЕЛЯ

На стадионе "ТЕМП" состоялось второе областное дерби - СДЮСШОР "Сокол" принимал "Салют".

Весь первый тайм дубль "Сокола" имел территориальное преимущество, но не смотря на это, соколята создали очень мало опасных моментов, удары в створ скорее разминали Никулина, чем несли реальную угрозу воротам. Первая 45-и минутка так и закончилась со счетом 0-0.

На второй тайм футболисты с 5-й Дачной вышли с другим настроем. Салютовцы начали атаковать, но снова дело до ударов по воротом так и не доходило.

Лишь на 56-ой минуте у Вишнякова получился хороший пас на выбегающего 1 на 1 Могилевского, тот не стал сближаться с вратарем "Сокола" и пробил в правый верхний угол - ГОЛ!!! Салютовцы побежали к угловому флажку поздравлять Владислава!

После забитого гола "Сокол" всей командой пошел вперед, но наша защита стояла намертво и Никулин практически не вступал в игру. На 66-ой минуте всё тот же Могилевский, в штрафной хозяев, на замахе обыгрывает защитника и остается 1 на 1 с вратарем, но Владислав не стал спешить, он выдержал паузу и прицельным ударом пробил в тот же угол и снова забил! Гол получился на заглядение!

Владимир Хорольцев произвел ряд замен и наши футболисты расслабились. А вот "Сокол" продолжал играть в свой футбол и на 74-ой минуте Гаджимурадов мощным ударом с 8 метров пробивает Никулина, 1-2. Пропустив гол "Салют" собрался и больше не давал "Соколу" бить по воротам. За 10 минут до конца матча Хорольцев произвел замену вратаря.

Выйграв 2-1 "Салют" продолжает выступление в кубке МОО ФС "Приволжье".

СДЮСШОР СОКОЛ (Саратов) – САЛЮТ (Саратов) – 1:2 (0:0)
    26 апреля. Саратов. Стадион «Темп». 16:00. 300 зрителей.
    Судьи: В.Вечканов (Саранск)-5, А.Терентьев (Рузаевка)-5, Р.Равилов (Саранск)-5.
    Инспектор: С.А.Куприянов (Саратов).
    Голы: М.Гаджимурадов (74) – В.Могилевский (56; 66).
    Предупреждены: А.Суровцев (48, неспортивное поведение) – Д.Лопатин (45, неспортивное поведение), М.Никулов (61, неспортивное поведение), Д.Еременко (90, грубая игра).

СДЮСШОР "Сокол": Рыськов, Дряев Ал-р, Коннов, Куршаков, Чекрышев, Захарян, Королев, Гаджимурадов, Карнаушенко (Воронщиков, 46), Суровцев, Сероштан.

"Салют": Никулин (Новосельцев, 83), Рязанов, Карасев (Небчеридзе, 68), Лопатин, Дрожжинов, Судаков, Вишняков (Еременко, 59), Могилевский, Мирошин (Баринов, 86), Романов (Никулов, 33), Басов.

1/8 финала

30 АПРЕЛЯ

ВОЛГА-Д (Ульяновск) – ЗЕЛЕНОДОЛЬСК (Зеленодольск) –  1:1

30 апреля. Ульяновск. Стадион «Старт». 19:00. 200 зрителей.

Судьи: А.Аксенов (Тольятти)-4, Е.Сарычев (Тольятти)-5, А.Гришин (Самара)-5. Инспектор: А.А.Курчавый (Саранск).

Голы: К.Шишигин (17) – Э.Гатауллин (51).

Предупреждены: П.Нефедов (4, неспортивное поведение), Р.Гамкрелидзе (79, грубая игра) – М.Малюков (18, грубая игра), Д.Девицкий (20, грубая игра).

СПАРТАК (Йошкар-Ола) – ВОЛГА-Д (Нижний Новгород) – 5:2 (1:0)

30 апреля. Йошкар-Ола. Стадион «Дружба». 18:00. 2500 зрителей.

Судьи: В.Рипкович-4, Р.Турманидзе-5, Н.Сейфетдинов-4 (все – Казань). Инспектор: Б.И.Чечнев (Ижевск).

Голы: А.Рудалев (23). А.Титов (54), П.Руденко (67), В.Богородский (81; 86) – В.Рыков (88, с пенальти; К.Киселев, 90+).

Предупреждены: С.Титов (24, грубая игра), И.Белоусов (32, неспортивное поведение), В.Казаков (42, неспортивное поведение), А.Глушков (65, грубая игра) – П.Пашин (26, грубая игра), Н.Вдовиченко (42, неспортивное поведение), В.Гудошников (51, неспортивное поведение), А.Хрипков (53, срыв перспективной атаки).

САЛЮТ (Саратов) – СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – 0:1 (0:0)

30 апреля. Саратов. Стадион «Салют». 16:00. 200 зрителей.

Судьи: Д.Уточкин (Ульяновск)-4, С.Сидякин (Ульяновск)-5, А.Рыбаков (Барыш)-4. Инспектор: И.Н.Осипов (Тольятти).

Гол: В.Федотов (90+).

На 48 минуте А.Федосеев («Строитель») – не реализовал пенальти (мимо ворот).

Предупреждены: С.Дрожжинов (29, неспортивное поведение), А.Рязанов (45, грубая игра), А.Мирошин (45+, грубая игра), В.Могилевский (60, неспортивное поведение) – В.Федотов (12, неспортивное поведение), Д.Дубинин (25, срыв перспективной атаки), Н.Комаров (30, неспортивное поведение), С.Клеманов (39, неспортивное поведение), С.Шаралапов (41, неспортивное поведение, С.Комендровский (52, неспортивное поведение), В.Грицко (62, срыв перспективной атаки), С.Стешкин (68, неспортивное поведение), А.Горячев (73, неспортивное поведение).

Удален С.Дрожжинов («Салют») на 47 минуте (лишение соперника явной возможности забить гол).

Первый тайм можно назвать пристрелочным, особо опасных моментов у ворот друг друга команды так и не создали, однако смогли занести в свой актив несколько жёлтых карточек, в основном за неспортивное поведение.

Во втором тайме соперники показали более быструю игру чем в первом тайме, возможности отличиться имели как гости так и хозяева, но удары нападающих уверенно парировали вратари обеих команд. Однако «Строитель» был ближе к тому, что бы открыть счёт: на 47-ой минуте Дрожжинов сыграл рукой в своей штрафной, тем самым не дав отличиться игроку соперника. Сергей был удалён, а в ворота «Салюта» был назначен пенальти. Однако гости его реализовать не смогли.

Хоть саратовцы и были в меньшинстве, но их атаки стали только острее, и под занавес встречи мяч всё-таки залетел в ворота гостей: Карасёв воспользовался несогласованными действиями защитника и вратаря «Строителя» и ударом через себя отправил мяч в сетку, но увы, боковой арбитр зафиксировал спорное положение вне игры. Игра пошла на встречных курсах, и более удачливыми оказались гости, на последней минуте матча Федотов из положения вне игры, которое боковой судья не заметил, смог вывести свою команду вперёд. Итог матча 0-1 в пользу «Строителя».

МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – ФК НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 (Нижний Новгород) – 2:1 (2:0)

30 апреля. Выкса. Стадион «Металлург». 17:00. 600  зрителей.

Судьи: М.Савинов (Кстово)-5, В.Королев (Арзамас)-5, М.Егоров (Арзамас)-4. Инспектор: В.Н.Ершов (Нижний Новгород).

Голы: С.Макаров (8), Н.Назаркин (31) – М.Халинбеков (60).

Предупреждены: Д.Баулин (26, неспортивное поведение) – Д.Хорьков (32, грубая игра), С.Семдяшкин (81, грубая игра).

ЗЕНИТ-УОР (Пенза) – СДЮСШОР ЛАДА (Тольятти) – 0:0

30 апреля. Пенза. Стадион «Первомайский». 16:00. 200 зрителей.

Судьи: Д.Орловский-5, С.Эськов-5, А.Оголев-5 (все – Саратов). Инспектор: А.И.Прокопенко (Ульяновск).

Предупреждены: нет – Л.Аветисян (40, грубая игра).

СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – АКАДЕМИЯ (Приморский, Самарская обл.) – 3:1 (0:0)

30 апреля. Сызрань. Стадион «Кристалл». 18:00. 1000 зрителей.

Судьи: Д.Макаров (Саратов)-4, М.Кистанов (Энгельс)-5, М.Силкин (Саратов)-5. Инспектор: С.В.Марушко (Самара).

Голы: В.Березун (60), А.Блажко (78, с пенальти), А.Кочетков (90+) – Д.Кабутов (68).

Предупреждены: С.Еремеев (69, грубая игра) – нет.

ИЖ ГТУ САРАПУЛ (Ижевск) – КАМАЗ-2 (Набережные Челны) – 0:0

30 апреля. Ижевск. Стадион «Буревестник». 13:00. 100 зрителей.

Судьи: Д.Ледков (Нижний Новгород)-4, П.Лысенко (Йошкар-Ола)-5, А.Матвеев-Разумов (Йошкар-Ола)-5. Инспектор: С.В.Верхунов (Чебоксары).

Предупреждены: А.Рылов (76, грубая игра) – М.Жутанов (17, неспортивное поведение), Н.Динеев (81, грубая игра).

ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – НЕФТЯНИК (Бугуруслан) – 1:0 (0:0)

30 апреля. Оренбург. 17:00. 100 зрителей.

Судьи: Д.Лисицин-4, Т.Понятов-5, Н.Мамонтов-5 (все – Самара). Инспектор: В.В.Кононов (Оренбург).

Гол: А.Саранцев (90+).

Предупреждены: М.Лосев (43, неспортивное поведение), К.Пащенко (45+, срыв перспективной атаки) – С.Коуров (27, грубая игра), А.Остащенко (60, грубая игра).

Удалены: нет – А.Остащенко (89, неспортивное поведение, 2 ж.к.)

7 МАЯ

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК (Зеленодольск) –  ВОЛГА-Д (Ульяновск) – 1:1 (3:4 по пенальти)

7 мая. Зеленодольск. Стадион «Авангард». 17:00. 200 зрителей.

Судьи: А.Юсупов-4, Д.Вакуленко-5, И.Новокшенов-5 (все – Ижевск). Инспектор: А.Д.Камальдинов (Бор).

Голы: Д.Девицкий (61) – А.Попов (53).

Предупреждены: Р.Мифтахов (58, неспортивное поведение), Р.Шайхлисламов (74, грубая игра) – В.Прибылов (35, неспортивное поведение).

Удален на 65 минуте В.Прибылов («Волга-Д», У) – 2 ж.к., неспортивное поведение.

ВОЛГА-Д (Нижний Новгород) – СПАРТАК (Йошкар-Ола) – 4:0 (3:0)

7 мая. Нижний Новгород. Стадион «Полет». 17:00. 500 зрителей.

Судьи: Р.Кирсанов (Алатырь)-4, М.Кадушкин (Чебоксары)-5, Д.Дергачев (Чебоксары)-5.  Инспектор: А.В.Батраков (Нижний Новгород).

Голы: Н.Вдовиченко (29; 45), А.Кочкин (47) – С.Мишунин (28, автогол).

Предупреждены: Н.Вдовиченко (31, грубая игра), А.Абрамов (49, грубая игра) – С.Сабанцев (9, грубая игра).

СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – САЛЮТ (Саратов) – 3:0 (2:0)

7 мая. Пенза. Стадион «Первомайский». 17:00. 200 зрителей.

Судьи: О.Мальянов (Павлово)-4, С.Пудышев (Нижний Новгород)-5, С.Абубякеров (Кстово)-5. Инспектор: В.З.Япрынцев (Самара).

Голы: Н.Комаров (24), Д.Шилов (35), А.Федосеев (55).

Предупреждены: нет – М.Никулов (54, неспортивное поведение).

ФК НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 (Нижний Новгород) – МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – 1:1 (0:1)

7 мая. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 16:00. 500 зрителей.

Судьи: А.Нурахметов (Дзержинск)-4, А.Верхнев (Сосновское)-4, Д.Аксенов (Павлово)-4. Инспектор: С.А.Леонтьев (Нижний Новгород).

Голы: А.Даниленко (58) – И.Большаков (32).

Предупреждены: Д.Харьков (38, грубая игра), Е.Родин (90, грубая игра) – А.Нибусин (76, неспортивное поведение).

СДЮСШОР ЛАДА (Тольятти) – ЗЕНИТ-УОР (Пенза) – 1:0 (1:0)

7 мая. Тольятти. Стадион «Торпедо». 16:00. 600 зрителей.

Судьи: А.Пронин (Мирный)-4, В.Кучеренко (Ульяновск)-5, Р.Защелкин (Ульяновск)-5. Инспектор: А.Н.Мельников (Йошкар-Ола).

Голы: А.Салтаев (37).

Предупреждены: В.Найденко (14, грубая игра), А.Салтаев (72, неспортивное поведение) – Я.Малюцкий (89, грубая игра).

АКАДЕМИЯ (Приморский, Самарская обл.) – СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – 2:1 (1:0)

7 мая. Приморский. Стадион Академии футбола им. Коноплева. 14:00. 200 зрителей.

Судьи: М.Быков-5, В.Белов-5, В.Соколов-5 (все – Нижний Новгород). Инспектор: А.М.Грехов (Ульяновск).

Голы: Д.Вакулич (40, с пенальти), В.Замятин (63) – Е.Имель (68).

Предупреждены: Е.Жихарев (11, грубая игра) – А.Кочетков (40, срыв перспективной атаки), А.Самойлов (80, срыв перспективной атаки).

КАМАЗ-2 (Набережные Челны) – ИЖ ГТУ САРАПУЛ (Ижевск) – 6:0 (1:0)

7 мая. Набережные Челны. Стадион «КамАЗ». 17:00. 350 зрителей.

Судьи: И.Малышев (Оренбург)-5, И.Попов (Оренбург)-5, Д.Бакиров (Новотроицк)-5. Инспектор: В.А.Флегонтов (Самара).

Голы: Р.Акбашев (4; 66), А.Белькин (47), М.Жутанов (61), И.Лукьянов (74), М.Быков (90).

На 51 минуте А.Кобялко (КамАЗ-2) не забил пенальти (мимо ворот).

Наказаний не было.

НЕФТЯНИК (Бугуруслан) – ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – 1:1 (1:0)

7 мая. Бугуруслан. Стадион «Нефтяник». 18:00. 1500 зрителей.

Судьи: Д.Полулех-4, Я.Марушко-5, А.Кривозубов-5 (все – Самара). Инспектор: А.А.Мухаметшин (Казань).

Голы: Н.Тулупов (25) – С.Киселев (64).

Предупреждены: С.Коуров (79, грубая игра) – А.Салихов (72, грубая игра).

1/4 финала

9 ИЮНЯ

ВОЛГА-Д (Ульяновск) – ВОЛГА-Д (Нижний Новгород) – 3:1 (1:1)

9 июня. Ульяновск. Стадион «Старт». 14:00. 50 зрителей.

Судьи: Е.Сарычев (Тольятти)-3, А.Аксенов (Тольятти)-5, А.Гришин (Самара)-5. Инспектор: П.В.Федорченко (Казань).

Голы: Ю.Абдулхаков (18), К.Селезнев (78, с пенальти), А.Коновалов (84) – В.Гудошников (42).

Предупреждены: А.Попов (75, грубая игра) – Д.Шорохов (73, грубая игра), В.Риковский (77, срыв перспективной атаки), Н.Вдовиченко (81, неспортивное поведение).

На 88 минуте удален Н.Вдовиченко (Волга-Д, НН) – 2 ж.к., неспортивное поведение.

СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – 2:0 (1:0)

9 июня. Пенза. Стадион «Первомайский». 18:00. 100 зрителей.

Судьи: С.Сидякин-4, В.Кучеренко-5, Д.Шеметов-4 (все – Ульяновск). Инспектор: В.П.Завьялов (Саранск).

Голы: Д.Шилов (6), В.Федотов (54).

Предупреждены: А.Федосеев (49, неспортивное поведение), Н.Комаров (50, грубая игра) – Н.Назаркин (72, неспортивное поведение).

СДЮСШОР ЛАДА (Тольятти) – СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – 0:1 (0:0)

9 июня. Тольятти. Стадион «Торпедо». 16:00. 250 зрителей.

Судьи: Д.Полулех-4, Я.Марушко-4, А.Кривозубов-5 (все – Самара). Инспектор: В.В.Овчинников (Саратов).

Гол: А.Кочененко (72).

Предупреждены: К.Данилин (10, грубая игра), А.Мугинов (85, неспортивное поведение) – И.Романов (39, грубая игра).

КАМАЗ-2 (Набережные Челны) – ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – 3:1 (3:0)

9 июня. Набережные Челны. Стадион «КамАЗ». 17:00. 150 зрителей.

Судьи: М.Савинов (Кстово)-5, Д.Ледков (Нижний Новгород)-5, М.Егоров (Арзамас)-5. Инспектор: В.А.Флегонтов (Самара).

Голы: И.Лукьянов (11; 31), М.Гараев (12) – М.Лосев (52).

Предупреждены: Н.Горбунов (44, задержка соперника) – Э.Беляев (42, задержка соперника).

12 ИЮНЯ

ВОЛГА-Д (Нижний Новгород) – ВОЛГА-Д (Ульяновск) – 0:3 (0:2)

13 июня. Нижний Новгород. Стадион «Полет». 13:00. 300 зрителей.

Судьи: А.Анисимов-4, А.Дятлов-5, А.Болховитянов-5 (все – Пенза). Инспектор: А.А.Мухаметшин (Казань).

Голы: К.Селезнев (8; 59, с пенальти), Р.Сатдинов (14).

На 89 минуте А.Абрамов («Волга-Д», НН) не забил пенальти (вратарь).

Предупреждены: Д.Шорохов (26, грубая игра), А.Кочкин (56, симуляция) – А.Шишкин (26, грубая игра).

МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – 1:2 (1:1)

12 июня. Выкса. Стадион «Металлург». 17:00. 500 зрителей.

Судьи: Р.Фаттахов (Набережные Челны)-4, А.Кузин (Казань)-5, С.Матвеев (Казань)-5. Инспектор: А.Н.Мельников (Йошкар-Ола).

Голы: И.Большаков (39) – Д.Шилов (21), В.Федотов (79).

Предупреждены: С.Киселев (54, неспортивное поведение) – Д.Дубинин (31, грубая игра), С.Шаралапов (35, грубая игра).

СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – СДЮСШОР ЛАДА (Тольятти) – 3:0 (2:0)

12 июня. Сызрань. Стадион «Кристалл». 18:00. 500 зрителей.

Судьи: Д.Орловский-5, А.Оголев-5, С.Эськов-5 (все – Саратов).

Инспектор: В.Н.Ершов (Нижний Новгород).

Голы: А.Самойлов (8), И.Рыбаков (39), Е.Иммель (90+2).

ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – КАМАЗ-2 (Набережные Челны) – 0:3 (0:1)

12 июня. Оренбург. Стадион «Газовик». 16:00. 80 зрителей.

Судьи: А.Юсупов-5, М.Пермяков-5, А.Сунцов-5 (все – Ижевск). Инспектор: С.И.Кирюшатов (Энгельс).

Голы: И.Лукьянов (17), К.Наумов (70), А.Овечкин (87).

Предупреждены: нет – М.Шоркин (43, грубая игра), М.Быков (62, грубая игра).

1/2 финала

21 ИЮЛЯ

СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – ВОЛГА-Д (Ульяновск) – 3:0 (0:0)

21 июля. Пенза. Стадион «Первомайский». 19:00. 200 зрителей.

Судьи: Д.Лисицын-5, Т.Понятов-5, Н.Мамонтов-5 (все – Самара). Инспектор: А.А.Курчавый (Саранск).

Голы: Н.Комаров (63), В.Грицко (70), А.Горячев (85, с пенальти).

Предупреждены: С.Игнатьев (20, грубая игра), В.Грицко (42, неспортивное поведение), Д.Шилов (62, грубая игра), А.Федосеев (82, грубая игра) – А.Харитонов (16, грубая игра), А.Шишкин (60, грубая игра), К.Дерябин (85, грубая игра).

КАМАЗ-2 (Набережные Челны) – СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – 0:3 (0:1)

21 июля. Набережные Челны. Стадион «КамАЗ». 18:00. 100 зрителей.

Судьи: А.Нурахметов (Дзержинск)-5, В.Белов (Нижний Новгород)-5, О.Мальянов (Павлово)-5. Инспектор: А.И.Прокопенко (Ульяновск).

Голы: В.Березун (35), А.Кочененко (48), И.Кузнецов (90+, с пенальти).

Предупреждены: А.Утицких (47, грубая игра), М.Быков (48, грубая игра), М.Жутанов (54, грубая игра), А.Фатхиев (57, грубая игра), Е.Кочан (90, грубая игра), М.Гараев (90+, грубая игра) – С.Еремеев (20, грубая игра), И.Дадонов (38, грубая игра), П.Микрюков (73, неспортивное поведение).

На 59 минуте удален А.Утицких («КамАЗ-2») – 2 ж.к., грубая игра.

24 ИЮЛЯ

ВОЛГА-Д (Ульяновск) – СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – 0:1 (0:0)

24 июля. Ульяновск. Стадион «Старт». 19:00. 200 зрителей.

Судьи: А.Юсупов-5, М.Пермяков-5, И.Новокшонов-5 (все – Ижевск). Инспектор: В.А.Флегонтов (Самара).

Гол: Н.Комаров (84).

Предупреждены: В.Анастасов (26, грубая игра), В.Прибылов (73, неспортивное поведение) – В.Федотов (34, грубая игра), С.Игнатьев (51, грубая игра), А.Горячев (58, неспортивное поведение), Н.Комаров (70, грубая игра), Д.Дубинин (78, срыв перспективной атаки).

СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – КАМАЗ-2 (Набережные Челны) – 2:0 (0:0)

24 июля. Сызрань. Стадион «Кристалл». 19:00. 1500 зрителей.

Судьи: Д.Шитихин (Рузаевка)-4, В.Бибиков (Саранск)-5, С.Сарайкин (Саранск)-5. Инспектор: Ю.М.Садеков (Нижний Новгород).

Голы: А.Кочененко (64), А.Блажко (86, с пенальти).

На 39 минуте И.Лукьянов («КамАЗ-2») не реализовал пенальти.

Предупреждены: А.Гринько (83, срыв перспективной атаки) – И.Гаязов (59, грубая игра).

Финал

11 АВГУСТА

СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – 0:0

11 августа. Пенза. Стадион «Первомайский». 18:30. 800 зрителей.

Судьи: С.Абубякеров (Кстово)-4, М.Савинов (Кстово)-4, В.Рипкович (Казань)-4. Инспектор: С.И.Кирюшатов (Энгельс).

Предупреждены: А.Горячев (29, грубая игра), Д.Сергеев (61, неспортивное поведение), М.Кузнецов (87, грубая игра) – А.Гринько (26, грубая игра).

14-15 АВГУСТА

СЫЗРАНЬ-2003 (Сызрань) – СТРОИТЕЛЬ (Пенза) – 2:0 (1:0)

14-15 августа. Сызрань. Стадион «Кристалл». 2000 зрителей.

Судьи: И.Малышев (Оренбург)-4, Д.Орловский (Саратов)-5, В.Вечканов (Саранск)-5. Инспектор: Е.А.Пошивалов.

Голы: И.Кузнецов (41, с пенальти), А.Кочетков (61).

Предупреждены: И.Кузнецов (24, грубая игра), С.Еремеев (46, грубая игра), А.Самойлов (63, неспортивное поведение) – А.Горячев (20, срыв перспективной атаки), В.Грицко (29, грубая игра), С.Стешкин (38, грубая игра), Д.Дубинин (42, неспортивное поведение), Н.Комаров (75, грубая игра), А.Федосеев (88, неспортивное поведение).

Удален С.Стешкин («Строитель») - 90, 2 ж.к., грубая игра.

Замечание: На 20-й минуте второго тайма при счете 2:0 в пользу футбольного клуба "Сызрань-2003" финальный матч кубка МФС "Приволжье" на стадионе "КРИСТАЛЛ" был прекращен из-за темноты (из четырех осветительных вышек загорелись только две - на стороне ворот хозяев, попытки электриков в течении почти часа результатов не дали). Руководство команд, глава города Сызрань и президент МФС "Приволжье" В. Афанасьев решили: Оставшиеся 25 минут доиграть 15 августа 2010