Первенство России  по футболу среди футбольных команд III дивизиона 2011(2011/2012) годов(Д4)

(2:0) 250 зрителей
Голы: 1:0 - Сайдуханов Марат (24), 2:0 - Исаев Ислам-2 (40), 3:0 - Исаев Ислам-2 (48), 4:0 - Гасиев Муслим (53), 5:0 - Шарибгаджиев Шамиль (74).

23 мая

«Магас-ИнгГУ» - «Юг-Спорт» 3-0 (+:-)

18 мая (пятница)
«Магас-ИнгГУ» - РС ДЮСШ-Ингушетия 2:0
(1:0) 100 зрителей.
Голы: 1:0 - Темирханов Т. (23), 2:0 - Темирханов Т. (55)
Даурбеков М. («Магас-ИнгГУ») на 32-й минуте не реализовал пенальти (мимо ворот).
Гуздиев И. (РС ДЮСШ-Ингушетия ) на 63-й минуте не реализовал пенальти (вратарь)

16 мая (среда)
«Динамо-Дагестан» - «Магас-ИнгГУ» - 0:0 100 зрителей

13 мая

«Волгарь-Газпром-М» - «Магас-ИнгГУ» 3-0 (+:-)

11 мая (пятница)
«Волгарь-Газпром-М» - «Динамо-Дагестан» - 3:0
(2:0) 300 зр.
Панфилов Евгений (13)
Нестеренко Андрей (23)
Золотаренко Алексей (89)

«РС ДЮСШ-Ингушетия » - «Юг-Спорт» 3-0 (+:-)

4 мая (пятница)
«Динамо-Дагестан» - «Волгарь-Газпром-М» - 1:3
(0:2) 250 зр.
Голы: 0:1 - Фролов Алексей (2), 0:2 - Фролов Алексей (15), 1:2 - Арсланалиев Арсен (50), 1:3 - Кротов Вечеслав (68).

«Юг-Спорт» – «Динамо-Дагестан» – 3:6 (2:3) 50 зрителей
Щукин Э. (2 пен),  Рахимов З (28),  Авакян С (65) ---  Майков А (13), Дебиров Д (26), Сайдуханов М (38), Нурмагомедов Ш (48), Бердземишвили К (64 а/г), Файзулаев М (80).

26 октября (среда)
«Юг-Спорт» – «Динамо-Дагестан» – 1:3 (0:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Дибиров (18), 0:2 - Дибиров (55), 1:2 - Щукин (66 – с пенальти), 1:3 - Магомедкамилов (54).

22 октября (суббота)
«Волгарь-Газпром-М» – «Юг-Спорт» – 2:1 (1:1) 50 зрителей
Голы: 1:0 - Нестеренко (38), 1:1 - Щукин (39 – с пенальти), 2:1 - Кулешов (66).

20 октября (чт)
«Динамо-Дагестан» – «Юг-Спорт» – 2:1 (1:1) 200зрителей
Голы: 0:1 – Младенов (29), 161 – Исаев (34), Сайдулханов (74).

12 октября.
РС ДЮСШ-Ингушетия – «Волгарь-Газпром» г.Астрахань -1:2 (0:0) 100
Б.Мержоев (65)  - Е.Панфилов-2 (52,87)

10 октября
РС ДЮСШ-Ингушетия – «Динамо-Дагестан» – 2:4 (0:1) 150
Голы: 0:1 - Гасанов (32), 0:2 - Меджидов (49), 1:2 - Мержоев (57), 1:3 - Гасанов (62), 1:4 - Шелаев (76), 2:4 - Алиев (90).

8 октября
«Юг-Спорт» - «Магас-ИнгГУ» – 6:2 (3:1) 150 зрителей
Бердземишвили К. (8, 10, 30), Устюжанин А. (63, 78) Устюжанин А. (63, 78), Байбаков С. (69) -- Оздоев А. (43 пен, 56), Зангиев З. на 80 мин. не реализ. пен.

6 октября
«Волгарь-Газпром-М» - РС ДЮСШ-Ингушетия – 3:1
(3:0) 150 зрителей
Панфилов Е. (23, 33) Ощепков Н. (39) - Газдиев И. (65).

5 октября
«Волгарь-Газпром-М» - РС ДЮСШ-Ингушетия – 4:2
(2:0) 200 зрителей
Панфилов Е. (25, 90+) Зенин А. (37), Абдинов И. (75) - Мержоев Х. (55), Комурзоев А. (56).

28 сентября.
«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» – 2:3
(0:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Магомедкамилов (35), 0:2 - Гасанов (52), 1:2 – Оздоев (55 пенальти), 1:3 – Гасанов (75), 2:3 – Баркинхоев (85).

24 сентября
«РС ДЮСШ-Ингушетия» - «Магас-ИнГУ» – 1:9
(1:4) 150
Катиев Р. (81) - Даурбеков М. (20, 24 с пен., 65 с пен.), Падиев А. (17, 45, 68), Баркинхоев А. (73, 88), Мержоев А. (90+).

17 сентября.
«Магас-ИнгГУ» - РС ДЮСШ-Ингушетия – 1:1 (1:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Темирханов (18), 1:0 – Миржоев (60).

13 сентября
РС ДЮСШ-Ингушетия - «Волгарь-Газпром-М» - 0:8. 150 зрителей
Голы: 0:1 - Панфилов (10), 0:2 – Панфилов (24), 0:3 - Абдинов (36), 0:4 - Абдинов (45), 0:5 - Дрюков (58), 0:6 – Панфилов (79), 0:7 - Иванов (85), 0:8 – Иванов – (86)

10 сентября (сб)
«Магас-ИнгГУ» - «Волгарь-Газпром-М» - 2:1 (1:1) 100 зрителей
Голы: 0:1 - Зенин (34), 1:1 – Чариев (42), 2:1 – Зангиев (51).

4 августа (чт)
«Юг-Спорт» - «Волгарь-Газпром-М» - 0:1 (0:0) 100 зрителей
Гол: Фирсов Д. (83)

3 августа (среда)
"Динамо-Дагестан" - "Магас-ИнгГУ" - 0:2 (0:0) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Даурбеков (66), 0:2 – Ахильгов (79).

28 июля
«РС ДЮСШ» г. Малгобек - «Юг-спорт» г. Сочи - 3:4 (2:2) 250 зрителей
Голы: 0:1 - Щукин Эдуард (4), 0:2 - Амичба Рамид (35), 1:2 - Оздоев Абу-Хусейн (42), 2:2 - Гантемиров Мухаммед (45), 3:2 - Гантемиров Мухаммед (52), 3:3 - Байбаков Сергей (75), 3:4 - Щукин Эдуард (81 – с пенальти).

27 июля
«Динамо-Дагестан» - «Волгарь-Газпром» - 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Магомедкамилов (48), 1:1 - Панфилов (90+)

«Магас-ИнГУ» - «Юг-спорт» - 6:1 (3:0)
Голы: 1:0 - Оздоев (5), 2:0 - Даурбеков (19), 3:0 – Даурбеков (21), 4:0 - Даурбеков (71), 5:0 - Даурбеков (76), 6:0 - Даурбеков (83), 6:1 - Щукин (89).

21 июля (четверг)
«Динамо-Дагестан» - «РС-ДЮСШ-Ингушетия» - 3:2
(2:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 – Пайзулаев (16), 2:0 – Шарипгаджиев (35), 2:1 – Мержоев (55), 3:1 – Майков (84), 3:2 – Балаев (87).

16 июля (суббота)
«Волгарь-Газпром» - «Динамо-Дагестан» - 1:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Абдинов (14), 161 - Нурмагомедов (55).

13 июля (среда)
«РС-ДЮСШ-Ингушетия» - «Динамо-Дагестан» - 1:3 (0:2) 250 зрителей
Голы: 0:1 - Халинбеков (12), 0:2 – Магомедкамилов (37), 1:2 – Газдиев (80), 1:3 – Нурмагомедов (90+)

7 июля
«РС-ДЮСШ-Ингушетия» - «Магас-ИнгГУ» - 2:2 (1:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Даурбеков М. (8), 1:1 - Гантимиров М. (33), 1:2 - Дзортов Н. (64), 2:2 - Газдиев И. (83 – с пенальти).

29 июня
«Юг-Спорт» - «РС ДЮСШ-Ингушетия» -2:1 100 зрителей
Голы: 0:1 - Мержоев Борис (42), 1:1 - Ахриев Хасан (71), 2:1 - Козонов Виталий (80).

«Магас –ИнгГУ» - «Волгарь Газпром-М» - 2:1 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Оздоев А. (55 - с пенальти), 2:0 - Богиев А. (61), 2:1 - Панфилов Е. (64 - с пенальти).

23 июня (четверг)
«Юг-Спорт» - «ИнгГУ» - 3:0 (2:0) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Байбаков (40), 2:0 – Козонов (45 с пенальти), 3:0 – Шанько (71).

19 июня (воскресенье)

«Волгарь-Газпром» - «ИнгГУ» - 4:1 (2:1) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Панфилов (16 с пенальти), 1:1 - Чариев (17), 2:1 - Михалёв (35), 3:1 – Панфилов (56), 4:1 - Панфилов (65).

«Динамо-Дагестан» - «Юг-Спорт» (Сочи) - 2:1 (1:1) 200 зрителей
Голы: 0:1 - Козонов (20 – с пенальти), 1:1 - Халинбеков (45), 2:1 – Гомленко (73).

17 июня (пятница)

«Волгарь-Газпром» - «Юг-Спорт» - 2:0 (0:0) 200
Голы: 1:0 - Фирсов (48), 2:0 - Кабанов (78).

08 июня (среда)

«ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - (-:+)

«ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - (-:+) Первоначальный результат матча  3-2 аннулирован за участие в той игре не заявленных футболистов

8 июня, в рамках 1-го тура среди команд Любительской Лиги зоны «ЮФО-СКФО» назрановский «ИГУ» принимал на своем поле махачкалинское «Динамо». Игра прошла на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева в Назрани.

Игра получилась обоюдоострой и упорной, и обе команды порадовали болельщиков, пришедших на стадион, 5-ю забитыми мячами. Хотя, в первом тайме забить командам удалось лишь один раз, и сделали это гости из Дагестана на 15-й минуте. Нападающий махачкалинцев вышел один на один с голкипером «ИГУ» Макшарипом Мархиевым, и отправил мяч в дальний угол ворот соперника. Уже по ходу первого тайма динамовцы имели два неплохих момента: нападающий гостей два раза бил с острого угла, и в обоих случаях мяч проходил рядом с дальней штангой. Хозяева тоже имели пару моментов, чтоб отличиться: Аслан Дзортов пробил выше ворот после прострела с фланга Магомеда Евлоева. Тот же Магомед Евлоев мощно пробил со штрафного, назначенного в 25-ти метрах от ворот, но мяч полузащитника вытащил страж ворот махачкалинцев. Также опасным дальним ударом с 20-ти метров отметился Накир Дзортов, пробивший под самую перекладину, но выручил кипер дагестанской команды. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Динамо».

Второй же тайм выдался более богатым на забитые голы. Уже на 50-й минуте равновесие в матче было восстановлено. Зелимхан Ахкильгов обыграл соперника на левом фланге, и навесил в штрафную, где на его передачу откликнулся Магомед Евлоев, головой отправивший мяч в ворота соперника. Но через 12 минут динамовцы вновь вышли вперед – дальний удар игрока «Динамо» застал врасплох стража ворот студентов Макшарипа Мархиева. Он выронил мяч из рук, и на добивании футболист махачкалинской команды был точен. На 75-й минуте подопечные Магомеда Льянова вновь смогли отыграться. После подачи с углового флажка, Аслан Дзортов головой отправил мяч в дальний угол ворот «Динамо». За пять до конца основного времени матча, футболистам «ИГУ» удалось вырвать победу. В данном эпизоде сыграло роль исполнительское мастерство Магомеда Евлоева, который ударом со штрафного, назначенного в 25-ти метрах от ворот, принес волевую победу студентам. Встреча завершилась победой «ИГУ» со счетом 3:2.

Бомбардиры:

«ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-М» (Астрахань) – 37 (+3 СТК) голов: Панфилов Евгений – 16; Абдинов Ильмир – 4; Зенин Андрей – 2; Нестеренко Андрей – 2; Фирсов Дмитрий – 2; Фролов Алексей – 2; Щанов Дмитрий – 2; Дрюков Павел – 1; Золотаренко Алексей – 1; Кабанов Антон – 1; Кротов Владислав – 1; Кулешов Кирилл – 1; Михалёв Владимир – 1; Ощепков Николай – 1.

«ДИНАМО-ДАГЕСТАН» (Махачкала) – 34+2 аннулированных  (+3 СТК) гола: Гасанов Расим – 4; Исаев Ислам – 4; Магомедкамилов Тимур – 4; Дибиров Гамзат – 3; Нурмагомедов Шамиль – 3; Сайдулханов Марат – 3; Майков Артур – 2; Пайзулаев Магомед – 2; Халимбеков Магомед – 2; Шарипгаджиев Шамиль – 2; Арсаналиев Арсен – 1; Газиев Муслим – 1; Гомленко Константин – 1; Меджидов Арсен – 1; соперники в свои ворота( Бердземишвили Юг-Спорт) - 1, неизвестно - 0+2

«МАГАС-ИНГГУ» (Назрань) – 31+3 аннулированных (+3 СТК) гол: Даурбеков Мустафа – 10; Оздоев Ахмед – 5; Падиев Ахмед – 4; Темирханов Тимур – 3; Баркинхоев Ахмед – 3; Чариев Мурад – 2; Ахкильгов Зелимхан – 1+1; Дзортов Накир – 1; Зангиев Зелимхан – 1; Мержоев Адам - 1, Дзортов Аслан - 0+1, Евлоев Магомед - 0+1

«ЮГ-СПОРТ» (Сочи) – 29 голов: Щукин Эдуард – 7; Устюжанин Андрей – 6; Байбаков Сергей – 3; Бердземишвили Константин – 3; Козонов Виталий – 3; Авакян Саркис – 1; Амичба Рашид – 1; Ахриев Хасан – 1; Владенов Асет – 1; Младенов Слави – 1; Рахимов Загир – 1; Шанько Александр – 1.

«РС ДЮСШ - ИНГУШЕТИЯ» (Малгобек) – 18 (+3 СТК) голов: Гантимиров Мухамед – 4; Газдиев Идрис – 3; Мержоев Борис – 3; Мержоев Халит – 3; Балаев Халит – 2; Комурзоев Али – 2; Алиев Идрис - 1.