Первенство России  по футболу среди футбольных команд III дивизиона 2012/2013 годов(Д4)

7.  РС ДЮСШ - Ингушетия Малгобек 12 2 0 10 14-48 6

1. Сборная Ростовской области ФК "Динамо" (Ростов, РО)   2:3 3:0 5:1 4:0 4:0 7:0
          5:2
7. "РС ДЮСШ-Ингушетия" (Малгобек, Ингушетия)

2013 год

30 мая (четверг)
Сборная Ростовской области «Динамо» (Ростов) – «Динамо-Дагестан» (Махачкала) - 1:0 (1:0)
Гол: Подбельцев (5)

«Газпром Трансгаз Ставрополь-М» - «РСДЮСШ – Ингушетия» – (+:-)

«Магас-ИнГУ» (Назрань) –«СКА-М» (Ростов) – (+:-)

29 мая (среда)
«Магас-ИнГУ» (Назрань) – «Газпром Трансгаз Ставрополь-М» – (+:-)

«СКА-М» (Ростов) – «Динамо-Дагестан» (Махачкала) – 2:3 (0:3)
Голы: 0:1 - Меджидов Арсен (30), 0:2 - Нурмагомедов Шамиль (30), 0:3 - Шарипгаджиев Шамиль (34), 1:3 - Наджафов Яшар (79), 2:3 - Наджафов Яшар (82).

26 мая (воскресенье)
Сборная Ростовской области Динамо (Ростов) - «Спартак-Нальчик-М» (Нальчик) – 3:1
(2:0)
Голы: 1:0 - Кашляков Илья (3), 2:0 - Пинчук Дмитрий (44), 2:1 - Глашев Алим (56), 3:1 - Шапакидзе Константин (88).

25 мая (суббота)
СКА-М г. Ростов-н/Д - Спартак –Нальчик – М г. Нальчик – 0:4
(0:2)
Голы: 0:1 - Тлупов Ислам (22), 0:2 - Глашев Алим (42), 0:3 - Ашинов Мартин (58), 0:4 - Мамышев Жантемир (67)

22 мая (среда)
«Спартак-Нальчик» - «РСДЮСШ – Ингушетия» - 2:0
Голы: 1:0 - Шаваев А. (17 - с пенальти), 2:0 - Машуков Х. (86)

Сборная Ростовской области ФК «Динамо» - «Газпром Трансгаз Ставрополь-М» – 2:1 (1:1)
Голы: 0:1 - Плиев Нодар (26), 1:1 - Валиулин Ильнас (31), 2:1 - Пинчук Дмитрий (67).

«Динамо-Дагестан» - «Магас-ИнгГУ» - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Ибрагимов Рустам (52, с пенальти), 1:1 - Хамхоев Ислам (67), 2:1 - Нурмагомедов Шамиль (76)

15 мая (среда)
«РСДЮСШ – Ингушетия»- «Динамо-Дагестан» 0:5 (0:2)
Голы: 0:1 - Гаджиев Абдулбали (39), 0:2 - Меджидов Арсен (45). 0:3 - Шарипгаджиев Шамиль (79), 0:4 - Магомедов Магомед (84), 0:5 - Меджидов Арсен (86)

«Магас-ИнгГУ» - Сборная Ростовской области ФК «Динамо» (+:-)

2012 год

24 октября(?)

«СКА-М-Ростов» – «РСДЮСШ-Ингушетия» 5:2

Встреча началась достаточно вяло, однако на фоне общей пассивности чуть активнее были гости. А у хозяев дельные атаки не клеились, оттого, наверное, Адам Баркинхоев чувствовал себя довольно вольготно. А вот голкипер ростовчан постоянно был начеку и порой даже выручал своих партнёров. По ходу первого тайма гости трижды пробили в каркас ворота соперника. Сначала Зелимхан Ужахов в центральной зоне снабдил передачей Бориса Мержоева, который на подступах к чужой штрафной, попал в перекладину ворот соперника. На подборе первым оказался Мухаммед Гантемиров, с убойного расстояния сотрясший каркас ворот армейцев. Спустя пару минут после подачи с углового Халит Балаев зряче бил головой в створ чужих ворот, но и тут за вратаря сыграла перекладина. «Армейцы» атаковали довольно-таки прямолинейно, отчего все атаки хозяев были легко читаемыми. А остальные соперник пресекал с помощью фолов. Вскоре ростовчане активизировались и выровняли ситуацию на поле. Константин Сиденко в середине поля обвел трех соперников, и с 25-ти метров пробил рядом со штангой. Вскоре Адам Баркинхоев вытащил сложный мяч после удара головой с подачи корнера в исполнении Александра Бирюкова. А на 32-й минуте хозяева вышли вперед, хотя гол получил спорным. Получив мяч с правого фланга, Виталий Руденко, находящийся в явном офсайде, реализовал выход один на один. Допустив осечку, «РСДЮСШ» не оправился с ударом до окончания первого тайма. Тем не менее, и после пропущенного мяча гости смотрелись неплохо. Продуктивно работал Борис Мержоев , частенько смещавшийся в поиске мяча к центру поля. Халит Балаев и Зелимхан Ужахов старались насытить центральную зону, но в своей спешке позволяли соперникам быстро выходить из линии обороны вперёд.

Во втором тайме с первых минут «РСДЮШ» проявил себя активно, «армейцы» ожидали этого, поэтому команда спокойно держалась и продолжала борьбу. В основном они схлестывались в середине поля, причем довольно сумбурно. Напряженная борьба в центре поля не позволяла наблюдать россыпь моментов, однако любая осечка могла стать роковой. На 59-й минуте Хаваж Аушев потерял мяч на ровном месте, Александр Бирюков перехватил мяч, вышел один на один и переиграл в очной дуэли Адама Баркинхоева. Через шесть минут вновь Александр Бирюков выступил в роли автора забитого мяча, перекинув мяч через вратаря после сольного прохода. Через пять минут счёт увеличился до неприличного: Виталий Руденко прорвался с правого фланга в чужую штрафную и отметился результативным ударом в ближний угол. Оставшиеся минуты встречи стали пустой формальностью, но на 72-й гостям удалось отквитать один мяч. Зелимхан Ужахов исполнил штрафной, вратарь отбил мяч на Халита Балаева, который скинул мяч на Магомеда Барзиева, с 3-метров переправивший мяч в ворота соперника, 5:1. Спустя четыре минуты забитым мячом отметился Константин Сиденко, ударом с линии вратарской распечатавший ворота соперника. Гостям удалось провести еще один мяч – это Зелимхан Ужахов приложился к мячу с линии штрафной, что сфера юркнула в дальний угол. «РСДЮСШ» попытался пойти вперед большими силами и спасти игру, но ростовчанам удалось засушить её. Сработали и мелкие футбольные хитрости, и опять же фолы, пусть и караемые предупреждениями. Но цель оправдывает средства. Уже завтра. «РСДЮСШ» проведет последний календарный матч в этом году. Малгобекским футболистам предстоит встретиться с ростовским «Динамо».

31 октября (среда)
«СКА-М-Ростов» – «Сборная Ставропольского края» - 0:3 (0:3) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Вартанов Владимир (12), 0:2 - Хусаев Алан (24), 0:3 - Хайманов Артур (31).

«Динамо-Дагестан» - «Спартак-Нальчик-М» - 1:0 (1:0) 300 зрит.
Гол: Газниев Муслим (34).

Сборная Ростовской области ФК «Динамо» - «РСДЮСШ-Ингушетия» 5:1 (2:0) 100 зрит.
Голы: 1:0 - Пинчук Дмитрий (15), 2:0 - Пинчук Дмитрий (25), 3:0 - Подбельцев Александр (53), 4:0 - Подбельцев Александр (62), 5:0 - Чернышов Сергей (67), 5:1 - Балаев Халит (73 с пенальти)

«Магас-ИнгГУ» - «Спартак-Нальчик-М» - 3:2 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Ахкильгов (23), 2:0 – Чариев (60), 3:0 – Баркинхоев (72), 3:1 – Тхагапсоев (90), 3:2 - Сабанов (90+).

18 октября (четверг)
Сборная Ростовской области ФК «Динамо» - «СКА-М-Ростов» - 5:1
(3:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Петренко М.В. (5), 2:0 - Пинчук Д. (10), 3:0 - Полупанов С. (35), 4:0 - Пинчук Д. (64), 5:0 - Чернышов С. (68), 5:1 - Присяжнюк О. (72).

17 октября (среда)
«РСДЮСШ – Ингушетия» - «Магас-ИнгГУ» - 2:4
(1:3) 200 зрит.
Голы: 0:1 - Чариев М. (4), 1:1 - Балаев М. (15), 1:2 - Газдиев П. (16), 1:3 - Даурбеков М. (23), 2:3 - Коригов А. (60), 2:4 - Даурбеков М. (90+)

9 октября (вт)
«Магас-ИнгГУ» - «РСДЮСШ – Ингушетия» - 4:2 (2:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Даурбеков (8), 1:1 – Дзортов (30), 2:1 – Тимерханов (37), 3:1 – Дзортов (72), 3:2 – Дзортов (77), 4:2 – Ахкильгов (90+).

3 октября (ср)
7 тур
«Динамо-Дагестан» - Сборная Ростовской области - 1:5
(1:3) 50 зрителей
Голы: 0:1 – Обернибесов (1), 1:1 - Шарипгаджиев (12), 1:2 – Гудукин (34), 1:3 – Шапакидзе (45+), 1:4 – Обернибесов (60), 1:5 – Валуйский (90).

«РСДЮСШ – Ингушетия» - Сборная Ставропольского края - 1:2 (1:2) 200 зрителей
Голы: 0:1 – Бычков (20), 1:1 – Хамхоев (35), 1:2 – Котельников (44).

«СКА-Ростов» - «Магас-ИнгГУ» - 2:3 (1:2) 100 зрителей
Голы: 0:1 – Костоев (3), 0:2 – Тимерханов (11), 1:2 – Карамов (30), 1:3 – Баркинхоев (63), 2:3 – Чеботарёв (86).

26 сентября (ср)
5 тур
«РСДЮСШ - Ингушетия» - «Спартак-Нальчик-М» - 2:1
(2:0) 100 зрит.
Голы: 1:0 - Коригов А. (13), 2:0 - Коригов А. (18), 2:1 - Тлупов И. (63).

6 тур
Сборная Ставропольского края - «Магас-ИнгГУ» - 4:0
(1:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Григоренко А. (19), 2:0 - Хайманов А. (60), 3:0 - Хайманов А. (72), 4:0 - Хугаев А. (78, с пенальти).

«Динамо-Дагестан» - СКА-Ростов - 2:3 (1:2) 100 зрит.
Голы: 0:1 - Мисакян А. (5), 1:1 - Сайдулханов М. (27), 1:2 - Бирюков А. (30), 1:3 - Руденко В. (54). 2:3 - Пайзулаев М. (69).

23 сентября (вс)
«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - 2:1 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 – Ахкильгов (44), 1:1 – Шарипгаджиев (68), 2:1 – Оздоев (88 с пенальти).

5 тур – 19 сентября (ср)
«Сб. Ставропольск. кр.» - Сборная РО ФК «Динамо» - 3:2 (2:1) 500 зрит.
Голы: 0:1 - Пинчук Д. (17), 1:1 - Хугаев А. (24, с пенальти), 2:1 - Абушов Р. (32), 3:1 - Колесников П. (89), 3:2 - Осинов М. (90+, с пенальти)

4 тур
13 сентября (чт)
Сборная Ростовской области - «Магас-ИнгГУ» - 3:0
(2:0) 100 зрит
Голы: 1:0 - Пинчук Д (28), 2:0 - Подбельцев А (43), 3:0 - Осинов М (58). Пинчук Д (Ростовская область) на 65-й минуте не реал. пен.

«Динамо-Дагестан» - «РСДЮСШ – Ингушетия» - 7:0 (3:0) 300 зрит.
Голы: 1:0 - Магомедов М (12), 2:0 - Зайцев М (22), 3:0 - Меджидов А (30), 4:0 - Гасанов Р (52), 5:0 - Сайдулханов М (65), 6:0 - Меджидов А (70), 7:0 - Меджидов А (90).

4 тур
12 сентября (ср)

«Спартак-Нальчик-М» - «СКА-Ростов» - 3:1 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Тлупов Ислам (15), 2:0 - Апажев Черим (52), 3:0 - Тлупов Ислам (66), 3:1 - Мисакян Альберт (81 пенальти).

3-й тур
5 сентября (среда)
РС ДЮСШ (Ингушетия) - Сборная РО ФК «Динамо» – 0:7 (0:3) 250 зрит.
Голы: 0:1 - Гулаков А. (3), 0:2 – Обернибесов С. (36), 0:3 - Шапокидзе К. (40), 0:4 - Пинчук Д. (44, 77 с пен), 0:5 - Комар В. (63), 0:6 - Подбельцев А. (88).

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Динамо» (Махачкала) - 4:0 (0:0) 200 зрит.
Голы: 1:0 - Мирзов Р. (50), 2:0 - Ташев А. (60), 3:0 - Ташев А. (71), 4:0 - Абдурахмангаджиев А. (83 – свои ворота).

«Сборная Ставропольского края» - «СКА-М» - 5:1 (2:0) 300 зрит.
Голы: 1:0 - Солтанов А. (5), 2:0 - Колесников П. (22), 3:0 - Салбиев В. (58), 4:0 - Агушев Р. (80), 4:1 - Карамов М. (83), 5:1 - Хугаев А. (90, с пенальти)

3-й тур
29 августа (среда)
«Динамо» (Махачкала) - «Сб. Ставропольск. кр.» - 0:0
100 зрителей

РС ДЮСШ (Ингушетия) - «СКА-М» - 4:3 (1:1) 100 зрителей
Голы: 1:0 – Дзортов (4, с пенальти), 1:1 – Наджафов (24), 2:1 – Дзортов (46), 3:1 – Дзортов (55, с пенальти), 3:2 – Карамов (72), 4:2 – Хамхоев (80), 4:3 – Зинковский (90+).

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Магас-ИнГУ» - 2:0 (1:0) 300 зрителей
Голы: 1:0 – Тлупов (40), 2:0 – Ташев (50).

2-й тур
23 августа (четверг)

СКА-М (Ростов) - Сборная Ростовской области (Ростов) – 0:4 (0:2) 500 зрит.
Голы: 0:1 - Глущенко В.(2), 0:2 - Пинчук Д.(40), 0:3 - Глущенко В.(71), 0:4 - Гулаков А. (76).

22 августа (среда)

ФК «Ставрополь» - ФК «Спартак-Нальчик» 3:0 (0:0) 100 зрителей
Голы: 1: 0 - Хугаев А. (48, с пенальти), 2:0 - Бычков А. (58), 3:0 - Хайманов А. (81).

1-й тур
17 августа (пт)

Сборная Ростовской области - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) – 4:0 (1:0) 200 зрителей
Голы: 1:0 - Пинчук Д.(35 с пенальти), 2:0 - Пинчук Д.(58), 3:0 - Ашинов М. (65 - в свои ворота), 4:0 - Пинчук Д.(72).

Бомбардиры:

«ДИНАМО» – «СБОРНАЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Ростов-н/Д) – 41 гол: ПИНЧУК Дмитрий – 14; ПОДБЕЛЬЦЕВ Александр – 5; ОБЕРНИБЕСОВ Сергей – 3; ШАПАКИДЗЕ Константин – 3; ГЛУЩЕНКО Виталий – 2; ГУЛАКОВ Алексей – 2; ОСИНОВ Михаил – 2; ЧЕРНЫШОВ Сергей – 2; ВАЛИУЛИН Эльназ – 1; ВАЛУЙСКИЙ Александр – 1; ГУДУКИН Антон – 1; КОМАР Виктор – 1; КОШЛЯКОВ Илья – 1; ПЕТРЕНКО Максим В. – 1; ПОЛУПАНОВ Сергей – 1; соперники в свои ворота(Ашинов Спартак-Нальчик-М) - 1.

«ГТС-М» (Ставрополь) – 23 гола: ХУГАЕВ Алан – 5; ХАЙМАНОВ Артур – 4; БЫЧКОВ Антон – 3; АБУШОВ Рамиль – 2; КОЛЕСНИКОВ Павел – 2; ВАРТАНОВ Владимир – 1; ГРИГОРЕНКО Антон – 1; ГУБА Юрий – 1; КОТЕЛЬНИКОВ Дмитрий – 1; ПЛИЕВ Нодар – 1; САЛБИЕВ Владимир – 1; СОЛТАНОВ Алан – 1.

«ДИНАМО-ДАГЕСТАН» (Махачкала) – 22 гола: МЕДЖИДОВ Арсен – 6; ШАРИПГАДЖИЕВ Шамиль – 4; МАГОМЕДОВ Магомед – 2; НУРМАГОМЕДОВ Шамиль – 2; САЙДУЛХАНОВ Марат – 2; ГАДЖИЕВ Абдулбари – 1; ГАЗИЕВ Муслим – 1; ГАСАНОВ Рашид – 1; ЗАЙЦЕВ Микаил – 1; ИБРАГИМОВ Рустам – 1; ПАЙЗУЛАЕВ Магомед – 1.

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК-М» (Нальчик) – 19 голов: ТЛУПОВ Ислам – 5; ТАШЕВ Азамат – 3; ГЛАШЕВ Алим – 2; АШИНОВ Мартин – 1; АПАЖЕВ Черим – 1; МАМЫШЕВ Жантемир – 1; МАШУКОВ Хачим – 1; МИРЗОВ Резуан – 1; САБАНОВ Радик – 1; ТХАГАПСОЕВ Темир – 1; ШАВАЕВ Алихан – 1; соперники в свои ворота( Абдурахмангаджиев А. Динамо-Дагестан) - 1.

«СКА-М» (Ростов-н/Д) – 18 голов: БИРЮКОВ Александр – 3; КАРАМОВ Марлен – 3; НАДЖАФОВ Яшар – 3; РУДЕНКО Валерий – 3; МИСАКЯН Альберт – 2; АСТАШОВ Артём – 1; ЗИНКОВСКИЙ Станислав – 1; ПРИСЯЖНЮК Олег – 1; ЧЕБОТАРЁВ Иван.

«МАГАС-ИНГГУ» (Назрань) – 17 голов: АХКИЛЬГОВ Зелимхан – 3; ДАУРБЕКОВ Мустафа – 3; БАРКИНХОЕВ Ахмед – 2; ТИМЕРХАНОВ Тимур – 2; ЧАРИЕВ Мурат – 2; ГАЗДИЕВ Идрис – 1; ДЗОРТОВ Накир – 1; КОСТОЕВ Магомед-Башир – 1; ОЗДОЕВ Ахмед – 1; ХАМХОЕВ Ислам - 1.

«РС ДЮСШ - ИНГУШЕТИЯ» (Малгобек) – 14 голов: ДЗОРТОВ Аслан – 5; КОРИГОВ Аслан – 3; БАЛАЕВ Халит – 2; ХАМХОЕВ Ахмед – 2; БАЛАЕВ Магомед – 1; УЖАХОВ Зелимхан – 1.