МРО  Количество команд(из них снятых) Победитель турнира МРО
Первенство России среди любителей (третий дивизион) Дальний Восток 4 "Ноглики" Ноглики
Сибирь. Высшая лига 10 "Новокузнецк" Новокузнецк
Урал и Западная Сибирь 11 "Металлург" Аша
Северо-Запад 5 "Звезда" Санкт-Петербург
Москва "А" 18(2) "Росич" Москва
Московская область "А" 16 "Квант" Обнинск
Золотое кольцо 9(1) "Череповец" Череповец
Приволжье 12 "Торпедо-Димитровград" Димитровград
Черноземье 12 "Металлург"-ОЭМК Старый Оскол
ЮФО/СКФО 9 "Ахмат" Хоси-Юрт
Финальный турнир 8 "Металлург" Аша
Крым      
Всего команд   106(3)  

 

  МРО  Количество команд(из них снятых) Победитель турнира МРО
Кубок России среди любителей Дальний Восток 5 "Белогорск" Белогорск
Сибирь 14(1) "Новокузнецк" Новокузнецк
Урал и Западная Сибирь 8 "Металлург" Аша
Северо-Запад 7 "Автофаворит" Псков
Москва 29(1) "Зеленоград" Москва
Московская область  30 "Олимп-СКОПА" Балашиха
Золотое кольцо 10(3) "Череповец" Череповец
Приволжье 17 "Дорожник" Каменка
Черноземье 12 "Металлург"-ОЭМК Старый Оскол
ЮФО/СКФО    
Финальный турнир    
Кубок Крыма    
Всего команд    

 

 

  МРО  Количество команд(из них снятых) Победитель турнира МРО
Суперкубок Урал 2 "Урал"-2 Екатеринбург
Крым 2 "Севастополь" Севастополь

 

 

Кубок России по футболу 2017-2018  года

 

Участие клубов ЛФК в кубке России  
команда стадия кубка соперник результат
"Динамо-Старт" Кострома 1/128 "Торпедо" Владимир 2-3
"Звезда" Санкт-Петербург 1/256 "Луки-Энергия" Великие Луки 0-0 (пен. 4-2)
1/128 "Псков"-747 Псков 0-2
"Белогорск" Белогорск 1/128 "Смена" Комсомольск-на-Амуре 0-2
"Металлург" Аша 1/256 "Носта" Новотроицк 3-1
1/128 "Зенит" Ижевск 1-1 (0-2 д.в.)
"Делин" Ижевск 1/256 "Динамо" Киров 3-0
1/128 "Сызрань"-2003 Сызрань 2-4

 

Авторы голов:

"Делин" Ижевск - 5 мячей:

 Мальцев Никита-1, Семёнов Владислав-1, Биджиев Эльдар-1, Яшкин Алексей-1, автогол(Никулов Сергей"Сызрань-2003)-1

"Металлург" Аша - 4 мяча:

 Васильченко Сергей-1, Купряков Олег-1, Гвоздь Константин-1, Гриценко Ростислав-1

"Динамо-Старт" Кострома - 2 мяча:

 Привалов Кирилл-1, Шаланин Илья-1

 

 

Первенство России среди футбольных команд 3-го дивизиона 2017 год

 

предварительный этап

 зона №1 Дальний Восток

 

 зона №2 Сибирь

 

 зона №3 Урал и Западная Сибирь

 

 зона №4 Приволжье

 

 зона №5 Северо-Запад

 

 зона №6 Золотое кольцо

 

 зона №7 Москва

 

 зона №8 Московская область

 

 зона №9 Черноземье

 

 зона №10 ЮФО/СКФО

 

 

финальный этап

  

Сочи

  

 

 

Кубок России среди любительских команд 2017  год

 

предварительный этап

 

 зона №1 Дальний Восток

 

 зона №2 Сибирь

 

 зона №3 Урал и Западная Сибирь

 

 зона №4 Приволжье

 

 зона №5 Северо-Запад

 

 

 зона №6 Золотое кольцо

 

 зона №7 Москва

 

 зона №8 Московская область

 

 зона №9 Черноземье

 

 зона №10 ЮФО/СКФО

 

финальный этап

 

 

 

Крым 2017 год

 

 

Кубок Крыма 2017 год

 

 

Суперкубок Крыма 2017 год

 

Источники: