2011-2012 года

  • Чемпионаты и кубки регионов России по футболу

     

     

     

     

    республика Дагестан

     

    Чемпионат 2011-2012 годов

     

     

    М
     
    Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И
     
    В
     
    Н
     
    П
     
    М
     
    О
     
    1 "Леки"
    Магарамкент
      1:4 2:1 3:1 5:1 3:0 1:1 3:0 3:0 4:2 3:0 1:0 2:0 7:2 5:1 3:1 30 25 2 3 102-32 77
    5:1 0:2 4:2 3:1 2:2 3:0 6:2 5:1 0:3 3:2 5:1 3:0 7:0 7:1 3:0
    2 "Даймохк"
    Хасавюрт
        2:2 3:3 6:0 3:0 5:2 3:1 2:4 3:2 0:4 5:2 3:1 5:0 7:1 9:0 30 23 4 3 115-39 73
      1:1 2:1 1:1 4:2 2:0 5:0 7:1 9:1 3:0 9:3 1:0 3:0 4:1 3:0
    3 "Махачкала" Махачкала       1:2 0:0 3:2 3:1 2:0 1:0 2:2 1:0 4:0 1:1 1:0 6:0 5:0 30 21 5 4 84-22 68
        0:1 3:1 3:0 7:0 2:1 3:1 1:2 1:0 3:1 3:1 3:1 16:0 3:0
    4 "Спартак"
    Хасавюрт
            1:1 6:0 1:0 3:0 1:1 2:0 4:0 12:4 2:0 3:0 6:2 3:0 30 20 5 5 83-36 65
          1:2 1:1 1:5 2:1 3:2 1:1 5:1 1:0 2:0 2:1 7:1 3:0
    5 "Судостроитель" Махачкала           3:0 1:1 2:2 2:2 5:0 2:1 6:1 3:2 2:0 6:2 4:2 30 15 9 6 70-49 54
            0:3 1:2 2:0 4:4 4:1 2:2 4:1 2:2 2:1 3:0 3:0
    6 "Ахцах"
    Ахты
                7:2 3:0 1:2 2:2 1:3 0:1 2:1 3:0 2:0 3:0 30 15 4 11 57-44 49
              0:2 2:0 3:0 1:1 3:0 3:0 3:1 2:1 3:0 3:0
    7 "Олимп" Карабудахкент               1:2 1:6 4:1 1:1 3:2 0:2 1:1 7:0 3:1 30 15 4 11 65-62 49
                2:0 4:3 4:2 3:0 3:2 0:1 4:3 5:3 3:0
    8 "Темирхан-Шура" Буйнакск                 2:1 0:0 2:3 5:2 2:0 0:0 1:0 3:0 30 12 4 14 44-48 40
                  4:0 2:0 3:0 3:1 0:2 1:1 4:0 3:0
    9 "Нарын-Кала" Дербент                   0:2 1:2 5:1 1:1 1:4 6:2 1:0 30 11 6 13 63-67 39
                    3:2 1:1 3:3 4:1 1:0 5:2 3:0
    10 "Автомобилист - АрсМед" Кизилюрт                     0:0 4:1 0:2 5:4 4:0 4:0 30 10 7 13 52-62 37
                      0:2 0:3 3:0 2:2 3:1 3:0
    11 "Юлдуз"
    Бабаюрт
                          0:1 0:1 3:0 1:1 1:0 30 10 6 14 41-46 36
                        0:3 8:0 1:1 2:0 3:0
    12 "Избербаш" Избербаш                         4:0 1:1 4:0 4:2 30 11 2 17 58-87 35
                          4:2 2:1 3:2 3:0
    13 "Огни"
    Даг.Огни 
                              0:4 3:3 1:0 30 8 4 18 32-64 28
                            1:2 3:2 3:0
    14 "Сана"
    Н.Костек
                                3:3 2:1 30 5 7 18 39-70 22
                              1:3 3:0
    15 "Шавла"
    Костек
                                  0:2 30 2 3 25 34-129 9
                                3:0
    16 "Дагдизель-2" Каспийск                                 30 1 0 29 9-91 3
                                 

     

     

    ПЕРВЫЙ КРУГ

      1тур      
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Гумбет-Новолак" Чуртах     0  1  
    "Сана" Н.Костек - "Нарын-Кала" Дербент 4 1  
    "Леки" Магарамкент - "Ахцах" Ахты 3 0  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 2 0  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Шавла" Костек 1 0  
    "Судостроитель" Махачкала - "Спартак" Хасавюрт 1 1  
    "Избербаш" Избербаш - "Олимп" Карабудахкент 2 3  
    "Махачкала" Махачкала - "Юлдуз" Бабаюрт 1 0  
               
      2тур      
    "Нарын-Кала" Дербент - "Гумбет-Новолак" Чуртах     5      0  
    "Леки" Магарамкент - "Сана" Н.Костек 7 2  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Ахцах" Ахты 2 2  
    "Шавла" Костек - "Огни" Дагестанские Огни  3 3  
    "Спартак" Хасавюрт - "Темирхан-Шура" Буйнакск 3 0  
    "Олимп" Карабудахкент - "Судостроитель" Махачкала 1 1  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Избербаш" Избербаш 0 1  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Махачкала" Махачкала 2 2  
               
      3тур      
    "Гумбет-Новолак" Чуртах - "Леки" Магарамкент     1     0  
    "Сана" Н.Костек - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 4 5  
    "Ахцах" Ахты - "Шавла" Костек 2 0  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Спартак" Хасавюрт 0 2  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Олимп" Карабудахкент 2 1  
    "Судостроитель" Махачкала - "Юлдуз" Бабаюрт 2 1  
    "Избербаш" Избербаш - "Даймохк" Хасавюрт 2 5  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Нарын-Кала" Дербент 0 1  
               
      4тур      
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Гумбет-Новолак" Чуртах     2     3  
    "Шавла" Костек - "Сана" Н.Костек 3 3  
    "Спартак" Хасавюрт - "Ахцах" Ахты 6 0  
    "Олимп" Карабудахкент - "Огни" Дагестанские Огни  0 2  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Темирхан-Шура" Буйнакск 3 2  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Судостроитель" Махачкала 6 0  
    "Махачкала" Махачкала - "Избербаш" Избербаш 4 0  
    "Леки" Магарамкент - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 1  
               
      5тур      
    "Шавла" Костек - "Гумбет-Новолак" Чуртах   0    4  
    "Спартак" Хасавюрт - "Сана" Н.Костек 3 0  
    "Ахцах" Ахты - "Олимп" Карабудахкент 7 2  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Юлдуз" Бабаюрт 1 0  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Даймохк" Хасавюрт 1 3  
    "Судостроитель" Махачкала - "Махачкала" Махачкала 0 0  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 0 4  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Леки" Магарамкент 0 3  
               
      6тур      
    "Спартак" Хасавюрт - "Гумбет-Новолак" Чуртах    5    3  
    "Олимп" Карабудахкент - "Сана" Н.Костек 1 1  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Ахцах" Ахты 3 1  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Огни" Дагестанские Огни  3 1  
    "Махачкала" Махачкала - "Темирхан-Шура" Буйнакск 2 0  
    "Избербаш" Избербаш - "Судостроитель" Махачкала 1 6  
    "Шавла" Костек - "Дагдизель"-2 Каспийск 0 2  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Нарын-Кала" Дербент 2 0  
               
      7тур      
    "Гумбет-Новолак" Чуртах - "Олимп" Карабудахкент    3    3  
    "Сана" Н.Костек - "Юлдуз" Бабаюрт 0 3  
    "Ахцах" Ахты - "Даймохк" Хасавюрт 0 3 т.п.
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Махачкала" Махачкала 1 1  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Избербаш" Избербаш 5 2  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Спартак" Хасавюрт 0 3  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Шавла" Костек 6 2  
    "Леки" Магарамкент - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 4 2  
               
      8тур      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Гумбет-Новолак" Чуртах      - - -
    "Даймохк" Хасавюрт - "Сана" Н.Костек 5 0  
    "Махачкала" Махачкала - "Ахцах" Ахты 3 2  
    "Избербаш" Избербаш - "Огни" Дагестанские Огни  4 0  
    "Судостроитель" Махачкала - "Темирхан-Шура" Буйнакск 2 2  
    "Олимп" Карабудахкент - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 1  
    "Спартак" Хасавюрт - "Нарын-Кала" Дербент 1 1  
    "Шавла" Костек - "Леки" Магарамкент 1 5  
               
      9тур      
    "Гумбет-Новолак" Чуртах - "Даймохк" Хасавюрт    2    6  
    "Махачкала" Махачкала - "Сана" Н.Костек 1 0  
    "Избербаш" Избербаш - "Ахцах" Ахты 1 0  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Судостроитель" Махачкала 2 3  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Юлдуз" Бабаюрт 0 1  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Олимп" Карабудахкент 6 1  
    "Леки" Магарамкент - "Спартак" Хасавюрт 3 1  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Шавла" Костек 4 0  
               
      10тур      
    "Махачкала" Махачкала - "Гумбет-Новолак" Чуртах    4    3  
    "Избербаш" Избербаш - "Сана" Н.Костек 1 1  
    "Судостроитель" Махачкала - "Ахцах" Ахты 3 0  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Огни" Дагестанские Огни  2 0  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Дагдизель"-2 Каспийск 9 0  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Нарын-Кала" Дербент 2 1  
    "Олимп" Карабудахкент - "Леки" Магарамкент 1 1  
    "Спартак" Хасавюрт - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 2 0  
               
      11тур      
    "Сана" Н.Костек - "Судостроитель" Махачкала 0 2  
    "Ахцах" Ахты - "Темирхан-Шура" Буйнакск 3 0  
    "Махачкала" Махачкала - "Дагдизель"-2 Каспийск 5 0  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Даймохк" Хасавюрт 4 2  
    "Леки" Магарамкент - "Юлдуз" Бабаюрт 3 0 т.п.
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Олимп" Карабудахкент 1 4  
    "Шавла" Костек - "Спартак" Хасавюрт 2 6  
               
      12тур      
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Сана" Н.Костек 0 0  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Ахцах" Ахты 1 2  
    "Избербаш" Избербаш - "Дагдизель"-2 Каспийск 4 2  
    "Махачкала" Махачкала - "Нарын-Кала" Дербент 1 0  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Леки" Магарамкент 4 1  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 0 0  
    "Олимп" Карабудахкент - "Шавла" Костек 7 0  
               
      13тур      
    "Сана" Н.Костек - "Огни" Дагестанские Огни  4 0  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Судостроитель" Махачкала 2 4  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Избербаш" Избербаш 5 1  
    "Леки" Магарамкент - "Махачкала" Махачкала 2 1  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Даймохк" Хасавюрт 2 3  
    "Шавла" Костек - "Юлдуз" Бабаюрт 1 1  
    "Спартак" Хасавюрт - "Олимп" Карабудахкент 1 0  
               
      14тур      
    "Ахцах" Ахты - "Сана" Н.Костек 3 0 т.п.
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п.
    "Судостроитель" Махачкала - "Нарын-Кала" Дербент 2 2  
    "Избербаш" Избербаш - "Леки" Магарамкент 0 1  
    "Махачкала" Махачкала - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 2 2  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Шавла" Костек 7 1  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Спартак" Хасавюрт 0 4  
               
      15тур      
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Огни" Дагестанские Огни  0 1  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Темирхан-Шура" Буйнакск 1 2  
    "Леки" Магарамкент - "Судостроитель" Махачкала 5 1  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Избербаш" Избербаш 4 1  
    "Шавла" Костек - "Махачкала" Махачкала 0 6  
    "Спартак" Хасавюрт - "Даймохк" Хасавюрт 3 3  
    "Олимп" Карабудахкент - "Юлдуз" Бабаюрт 1 1  
               
      16тур      
    17 апреля,вторник          
    "Махачкала" Махачкала - "Спартак" Хасавюрт 1 2  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Нарын-Кала" Дербент 1 1  
    18 апреля,среда          
    "Даймохк" Хасавюрт - "Олимп" Карабудахкент 5 2  
    "Судостроитель" Махачкала - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 5 0  
    "Избербаш" Избербаш - "Шавла" Костек 4 0  
    19 апреля,четверг          
    "Ахцах" Ахты - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п.
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Леки" Магарамкент 0 3  
               
      17тур      
    21 апреля,суббота          
    "Шавла" Костек - "Судостроитель" Махачкала 2 6  
    "Спартак" Хасавюрт - "Избербаш" Избербаш 12 4  
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Даймохк" Хасавюрт 4 0  
    22 апреля,воскресенье          
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Сана" Н.Костек 1 2  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Ахцах" Ахты 2 1  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Темирхан-Шура" Буйнакск 0 0  
    23 апреля,понедельник          
    "Леки" Магарамкент - "Огни" Дагестанские Огни  2 0  
    "Олимп" Карабудахкент - "Махачкала" Махачкала 1 3  

     

    ВТОРОЙ КРУГ

    18 тур.   16:00      
    26 апреля четверг      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п
    "Спартак" Хасавюрт - "Судостроитель" Махачкала 1 2  
    27 апреля пятница      
    "Олимп" Карабудахкент - "Избербаш" Избербаш 3 2  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Огни" Дагестанские Огни  3 0 т.п
    28 апреля суббота      
    "Ахцах" Ахты - "Леки" Магарамкент 2 2  
    29 апреля воскресенье      
    "Нарын-Кала" Дербент - "Сана" Н.Костек 1 0  
    "Шавла" Костек - "Темирхан-Шура" Буйнакск 0 4  
    30 апреля понедельник      
    "Махачкала" Махачкала - "Даймохк" Хасавюрт 1 1  
               
    19 тур.   16:00      
    6 мая воскресенье      
    "Нарын-Кала" Дербент - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п
    "Сана" Н.Костек - "Леки" Магарамкент 0 7  
    7 мая понедельник      
    "Ахцах" Ахты - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 1 1  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Спартак" Хасавюрт 1 2  
    "Судостроитель" Махачкала - "Олимп" Карабудахкент 1 2  
    8 мая вторник      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Махачкала" Махачкала 0 1  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Избербаш" Избербаш 9 3  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Шавла" Костек 3 2  
               
    20 тур.   17:00      
    10 мая четверг      
    "Олимп" Карабудахкент - "Темирхан-Шура" Буйнакск 2 0  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Леки" Магарамкент 0 3 т.п
    12 мая суббота      
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Сана" Н.Костек 2 2  
    "Спартак" Хасавюрт - "Огни" Дагестанские Огни  2 0  
    "Избербаш" Избербаш - "Махачкала" Махачкала 1 3  
    13 мая воскресенье      
    "Нарын-Кала" Дербент - "Юлдуз" Бабаюрт 1 1  
    "Шавла" Костек - "Ахцах" Ахты 0 3  
    14мая понедельник      
    "Судостроитель" Махачкала - "Даймохк" Хасавюрт      перенос
               
    21 тур.   17:00      
    17 мая четверг      
    "Леки" Магарамкент - "Нарын-Кала" Дербент 5 1  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п.
    18 мая пятница      
    "Сана" Н.Костек - "Шавла" Костек 1 3  
    19 мая суббота      
    "Избербаш" Избербаш - "Юлдуз" Бабаюрт     перенос
    "Даймохк" Хасавюрт - "Темирхан-Шура" Буйнакск 5 0  
    "Махачкала" Махачкала - "Судостроитель" Махачкала 3 1  
    20 мая воскресенье      
    "Ахцах" Ахты - "Спартак" Хасавюрт 1 1  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Олимп" Карабудахкент 1 0  
               
    22 тур.   17:00      
    22 мая вторник      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Леки" Магарамкент 2 3  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 3 2  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Шавла" Костек 0 3 т.п.
    23 мая среда      
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Махачкала" Махачкала 1 2  
    "Судостроитель" Махачкала - "Избербаш" Избербаш 4 1  
    24 мая четверг      
    "Олимп" Карабудахкент - "Ахцах" Ахты 2 0  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Даймохк" Хасавюрт 0 1  
    "Сана" Н.Костек - "Спартак" Хасавюрт 1 2  
               
    23 тур.   17:00      
    26 мая суббота      
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Леки" Магарамкент     перенос
     
    "Шавла" Костек - "Нарын-Кала" Дербент      перенос
    "Избербаш" Избербаш - "Темирхан-Шура" Буйнакск      перенос
    27 мая воскресенье      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Судостроитель" Махачкала      перенос
    "Даймохк" Хасавюрт - "Ахцах" Ахты 4 2  
    28 мая понедельник      
    "Махачкала" Махачкала - "Огни" Дагестанские Огни  3 1  
    "Спартак" Хасавюрт - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п.
    29 мая вторник      
    "Сана" Н.Костек - "Олимп" Карабудахкент 3 4  
               
    24 тур.   17:00      
    31 мая четверг      
    "Сана" Н.Костек - "Даймохк" Хасавюрт 0 3 т.п.
    1 июня пятница      
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Олимп" Карабудахкент 0 3 т.п.
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Избербаш" Избербаш 2 4  
    2 июня суббота      
    "Леки" Магарамкент - "Шавла" Костек 7 1  
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Юлдуз" Бабаюрт 0 2  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Спартак" Хасавюрт 2 3  
    3 июня воскресенье      
    "Ахцах" Ахты - "Махачкала" Махачкала 0 3  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Судостроитель" Махачкала      перенос
               
    25 тур.   17:00      
    5 июня вторник      
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Даймохк" Хасавюрт 0 3  
    "Шавла" Костек - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 1 3  
    6 июня среда      
    "Спартак" Хасавюрт - "Леки" Магарамкент 2 4  
    "Олимп" Карабудахкент - "Нарын-Кала" Дербент 4 3  
    "Ахцах" Ахты - "Избербаш" Избербаш 3 0 т.п.
    7 июня четверг      
    "Сана" Н.Костек - "Махачкала" Махачкала 1 3  
    "Судостроитель" Махачкала - "Огни" Дагестанские Огни  2 2  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Юлдуз" Бабаюрт     перенос
     
               
    26 тур.   17:00      
    9 июня суббота      
    "Даймохк" Хасавюрт - "Нарын-Кала" Дербент 7 1  
    10 июня воскресенье      
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Спартак" Хасавюрт 1 1  
    "Леки" Магарамкент - "Олимп" Карабудахкент 3 0 т.п.
    11 июня понедельник      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Шавла" Костек 2 0  
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Махачкала" Махачкала 0 3 т.п.
    "Ахцах" Ахты - "Судостроитель" Махачкала 3 0 т.п.
    12 июня вторник      
    "Сана" Н.Костек - "Избербаш" Избербаш 1 2  
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Темирхан-Шура" Буйнакск 2 0  
               
    27 тур.   17:00      
    14 июня четверг      
    "Спартак" Хасавюрт - "Шавла" Костек 7 1  
    15 июня пятница      
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Избербаш" Избербаш 0 3 т.п.
    16 июня суббота      
    "Леки" Магарамкент - "Даймохк" Хасавюрт 5 1  
    "Судостроитель" Махачкала - "Сана" Н.Костек 2 1  
    "Олимп" Карабудахкент - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 4 2  
    17 июня воскресенье      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Огни" Дагестанские Огни  8 0  
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Ахцах" Ахты 0 2  
    "Нарын-Кала" Дербент - "Махачкала" Махачкала 1 3  
               
    28 тур.   17:00      
    21 июня четверг      
    "Судостроитель" Махачкала - "Дагдизель"-2 Каспийск 3 0 т.п.
    "Избербаш" Избербаш - "Нарын-Кала" Дербент 3 3  
    22 июня пятница      
    "Спартак" Хасавюрт - "Юлдуз" Бабаюрт 5 1  
    23 июня суббота      
    "Сана" Н.Костек - "Темирхан-Шура" Буйнакск 1 1  
    "Махачкала" Махачкала - "Леки" Магарамкент 2 0  
    "Даймохк" Хасавюрт - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 9 1  
    24 июня воскресенье      
    "Ахцах" Ахты - "Огни" Дагестанские Огни  3 1  
    "Шавла" Костек - "Олимп" Карабудахкент 3 5  


    Пропущенный матч 20-го тура
    «Судостроитель» (Махачкала) - «Даймохк» (Хасавюрт) - 1:1 (1:1).
    Пропущенный матч 23-го тура
    «Юлдуз» (Бабаюрт) - «Судостроитель» (Махачкала) - 2:2 (0:1).

     

     

    29 тур.   17:00      
    26 июня вторник      
    "Леки" Магарамкент - "Избербаш" Избербаш 5 1
     
     
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Темирхан-Шура" Буйнакск 0
     
    3
     
    т.п.
     
    "Нарын-Кала" Дербент - "Судостроитель" Махачкала     перенос
     
    27 июня среда      
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Сана" Н.Костек 1
     
    2
     
     
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Махачкала" Махачкала 2
     
    1
     
     
    28 июня четверг      
    "Ахцах" Ахты - "Юлдуз" Бабаюрт 3
     
    0
     
    т.п.
     
    "Шавла" Костек - "Даймохк" Хасавюрт 1
     
    4
     
     
    "Олимп" Карабудахкент - "Спартак" Хасавюрт 5
     
    1
     
     

       

    30 тур.   17:00      
    30 июня суббота      
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Нарын-Кала" Дербент 4
     
    0
     
     
    "Судостроитель" Махачкала - "Леки" Магарамкент 1
     
    3
     
     
    "Избербаш" Избербаш - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 3
     
    0
     
     
    1 июля воскресенье      
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Олимп" Карабудахкент     перенос
     
    "Махачкала" Махачкала   "Шавла" Костек 16
     
    0
     
     
    "Сана" Н.Костек - "Ахцах" Ахты 1
     
    2
     
     
    2 июля понедельник      
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Дагдизель"-2 Каспийск 3
     
    0
     
    т.п.
     
    3 июля вторник      
    "Даймохк" Хасавюрт - "Спартак" Хасавюрт 2
     
    1
     
     
               

     

    31 тур.    18:00ч.       
    5 июля четверг      
    "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт - "Судостроитель" Махачкала 1
     
    4
     
     
    "Юлдуз" Бабаюрт - "Сана" Н.Костек 1
     
    1
     
     
    6 июля пятница      
    "Нарын-Кала" Дербент - "Огни" Дагестанские Огни  4
     
    1
     
     
    7 июля суббота      
    "Олимп" Карабудахкент - "Даймохк" Хасавюрт 0
     
    2
     
     
    "Шавла" Костек - "Избербаш" Избербаш 2
     
    3
     
     
    8 июля воскресенье      
    "Леки" Магарамкент - "Темирхан-Шура" Буйнакск 6
     
    2
     
     
    "Дагдизель"-2 Каспийск - "Ахцах" Ахты 3
     
    0
     
    т.п.
     
    9 июля
     
             
    "Спартак" Хасавюрт  -
     
    "Махачкала" Махачкала  1
     
    0
     
     

    Перенесенные матчи:
    23 тур 4 июля
    ФК «Избербаш» - «Темирхан-Шура» (Буйнакск) - 1:3 (1:0)
    29 тур   10 июля
    «Нарын-Кала» (Дербент) - «Судостроитель» (Махачкала) - 4:4 (2:1)

     

     

    32 тур.    18:00ч.       
    12 июля четверг      
    "Сана" Н.Костек - "Дагдизель"-2 Каспийск 3
     
    0
     
    т.п.
     
    13 июля пятница      
    "Огни" Дагестанские Огни  - "Леки" Магарамкент 3
     
    0
     
    т.п.
     
    14 июля суббота      
    "Темирхан-Шура" Буйнакск - "Автомобилист-АрсМед" Кизилюрт 2
     
    0
     
     
    "Избербаш" Избербаш - "Спартак" Хасавюрт 0
     
    1
     
     
    "Махачкала" Махачкала - "Олимп" Карабудахкент 7
     
    0
     
     
    15 июля воскресенье      
    "Ахцах" Ахты - "Нарын-Кала" Дербент 3
     
    0
     
    т.п.
     
    "Даймохк" Хасавюрт - "Юлдуз" Бабаюрт 3
     
    0
     
    т.п.
     
    "Судостроитель" Махачкала - "Шавла" Костек 3
     
    0
     
    т.п.
     

     

    Пропущенные игры 23 тура;
    «Шавла» (Костек) - «Нарын-Кала» (Дербент) - 2:5 (1:3)
    «Автомобилист-АрсМед» (Кизилюрт) - «Леки» (Магарамкент) - 3:0 (Техн.поражение). 

    Пропущенная игра 24 тура;
    «Темирхан-Шура» (Буйнакск) - «Судостроитель» (Махачкала) - 0:2 (0:1). 

    В связи со снятием с чемпионата команды «Юлдуз», коллективу засчитаны технические поражения в следующих пропущенных встречах:
    21 тур
    ФК «Избербаш» - «Юлдуз» (Бабаюрт) - 3:0 (техн.поражение)
    25 тур
    «Темирхан-Шура» (Буйнакск) - «Юлдуз» (Бабаюрт) - 3:0 (техн.поражение)
    30 тур
    «Юлдуз» (Бабаюрт) - «Олимп» (Карабудахкент) - 0:3 (техн.поражение)

     

     

    Кубок 2012 года

     не проводился