Кубок России  по футболу среди КФК 1995 год   

 предварительный этап

 
 
1 зона

 

1/8 финала  
"Днепр" Верхнеднепровский - "Авангард"  Людиново 0-2,2-0(4-2 пен)
"Спартак"  Луховицы - "КЖИ-480" Алексин 0-1,3-1

 

1/4 финала  
"Торпедо"  Елец - "Днепр" Верхнеднепровский 0-1,3-1
"Строитель" Моршанск - "Электрон" Курск 3-1,7-2
"Рода" Москва - "Металл" Тула 2-2,3-1
"Спартак"  Луховицы - "Лебединец" Губкин 1-1,0-0

 

1/2 финала  
"Торпедо"  Елец  - "Строитель" Моршанск 2-0,0-1
"Спартак"  Луховицы - "Рода" Москва 2-0,4-1

 

 финал  
"Спартак"  Луховицы - "Торпедо"  Елец 1-0,1-0

 

 

Бомбардиры: 

"Спартак" (Луховицы)-12 мячей : 

"Строитель" (Моршанск)-11 мячей : 

Александр Жданов-3, Валерий Васильев-2, В.Прохорский-2, И.Хавило-1, Александр Байгузов-1, Алексей Михайлов-1, А Звонарев-1

"Рода" (Москва)-5 мячей :

"Торпедо" (Елец)-5 мячей : 

"Днепр" (Верхнеднепровский)-4 мяча : 

"Электрон" (Курск)-3 мяча :

"Металл" (Тула)-3 мяча :

"Авангард" (Людиново)-2 мяча :

КЖИ-480 (Алексин)-2 мяча :

"Лебединец" (Губкин)-1 мяч :

2 зона

1/8 финала  
"Кристалл"  Плавск - ГФК "Рубикон" Курск 2-3,3-2 (3-1 пен)
"АНТЭКС"  Старый Оскол - "Рассвет" Троицкое 2-0,1-1
"Москвич"  Москва - "Автомобилист" Вязьма 2-0,1-1

 

1/4 финала  
"Спартак"  Брянск - "Кристалл"  Плавск 1-0,+:-
"Дорожник" Кимовск  - МГСУ  Москва +:-
"Динамо" Липецк  - "АНТЭКС"  Старый Оскол 0-1,3-1
"Москвич"  Москва - "Авангард" Электросталь 1-2,2-0

 

1/2 финала  
"Спартак"  Брянск - "Дорожник" Кимовск 3-1,4-1
"Динамо" Липецк   - "Москвич"  Москва 1-0,+:-

 

 финал  
"Спартак"  Брянск - "Динамо" Липецк  1-0,0-0

 

 

Бомбардиры: 

"Спартак" (Брянск)-9 мячей :  

"Москвич" (Москва)-6 мячей : 

"Кристалл" (Плавск)-5 мячей : 

АНТЭКС (Старый Оскол)-5 мячей :

ГФК "Рубикон" (Курск)-5 мячей :

"Динамо" (Липецк)-4 мяча : 

"Дорожник" (Кимовск)-2 мяча :

"Авангард" (Электросталь)-2 мяча :

"Рассвет" (Троицкое)-1 мяч :

"Автомобилист" (Вязьма)-1 мяч :

3 зона

1/8 финала  
"Железобетон"  Йошкар-Ола - "Энергия" Чебоксары 1-2,1-0
НТЦ "Импульс"  Тольятти - "Удмуртия" Можга 2-1,1-2  (5-4 пен.)
"Пищевик"  Орск - "Стройпластмасс" Ишеевка 4-1,1-2

 

1/4 финала  
"Авангард"  Зеленодольск - "Железобетон"  Йошкар-Ола 0-0,2-1
ЭВМ-"Светотехника"  Рузаевка   - "Энергия" Ульяновск 8-0,0-2
"Пищевик"  Орск  - "Химмаш" Димитровград 0-1,7-0
НТЦ "Импульс"  Тольятти - "Биосинтез"  Пенза +:-

 

1/2 финала  
ЭВМ-"Светотехника"  Рузаевка   - "Авангард"  Зеленодольск  1-3-6-0
НТЦ "Импульс"  Тольятти -  "Пищевик"  Орск 4-1,1-2

 

 финал  
НТЦ "Импульс"  Тольятти -ЭВМ-"Светотехника"  Рузаевка  1-2,5-1

 

 

Бомбардиры: 

ЭВМ-"Светотехника" (Рузаевка)-18 мячей :

НТЦ-"Импульс" (Тольятти)-14 мячей : 

"Пищевик" (Орск)-12 мячей : 

"Удмуртия" (Можга)-3 мяча :

"Стройпластмасс" (Ишеевка)-3 мяча :

"Железобетон" (Йошкар-Ола)-3 мяча :

"Энергия" (Ульяновск)-2 мяча :

"Энергия" (Чебоксары)- 2 мяча :

С.Верхунов-1, Н.Леонтьев-1

"Химмаш" (Димитровград)-1 мяч :

 

4 зона

1/4 финала  
"Металлург"  Череповец -   "Железобетон" Ярославль 0-1,4-0
"Сухона" Сокол  - "Торпедо" Кинешма 0-0,1-0
"Цветмет"  Касимов  - "Ковровец" Ковров 0-3,3-0(1-0 д.в.)
 СКА  Рязань -  "Родники-Текстиль "  Родники 1-2,1-0

 

1/2 финала  
"Металлург"  Череповец - "Сухона" Сокол 2-0,3-2
"Цветмет"  Касимов -  СКА  Рязань 1-0,1-2

 

 финал  
"Цветмет"  Касимов - "Металлург"  Череповец 2-0,2-1

 

 

Бомбардиры: 

"Цветмет" (Касимов)-10 мячей : 

"Металлург" (Череповец)-10 мячей : 

СКА (Рязань)-4 мяча :

"Сухона" (Сокол)-3 мяча :

"Ковровец" (Ковров)-3 мяча :

"Родники-Текстиль" -2 мяча :

"Железобетон" (Ярославль)-1 мяч :

5 зона

 

1/4 финала  
"Буревестник"  Тобольск - "Кетобанк"  Курган  +:-
"Металлург" Челябинск - "Салют" Каменск-Уральский 2-0,3-1
"Нефтехимик"  Салават -  к-да Оренбурга  +:-
"Металлург" Лысьва - "Михалюм" Михайловск  +:-

 

1/2 финала  
"Металлург" Челябинск   - "Буревестник"  Тобольск 1-2,8-0
"Металлург"  Лысьва   - "Нефтехимик"  Салават 1-1,7-3

 

 финал  
"Металлург" Челябинск - "Металлург" Лысьва  4-0,0-2

 

 

Бомбардиры: 

"Металлург" (Лысьва)-10 мячей : 

"Металлург" (Челябинск)-9 мячей : 

"Нефтехимик" (Салават)-4 мяча : 

"Буревестник" (Тобольск)-2 мяча :

"Салют" (Каменск-Уральский)-1 мяч :

6 зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Игры

В

Н

П 

Мячи

1. "Янтарь" Северск 2 2 0 0 3-0
2. "Алекс-Ангара" Ангарск 2 1 0 1 4-3
3. "Металлург" Абаза 2 0 0 2 1-5

 

Название команд 1 2 3
1 "Янтарь" Северск -Х- 2-0 1-0
2 "Алекс-Ангара" Ангарск   -Х-  4-1
3 "Металлург" Абаза      -Х-

 

 

Бомбардиры: 

"Алекс-Ангара" (Ангарск)-4 мяча :

"Янтарь" (Северск)-3 мяча :

"Металлург" (Абаза)-1 мяч :

7 зона

 

1/4 финала  
"Искра"  Новоалександровск -  к-да Кабардино-Балкарии  +:-
"Нефтяник" Котово  - "Судостроитель" Астрахань 2-1
"Энергия"  Новочеркасск - "Динамо" Элиста 4-0
"Бжедуг" Адыгейск -  к-да Краснодарского края +:-

 

1/2 финала  
 "Энергия"  Новочеркасск - "Бжедуг" Адыгейск  1-0
 "Искра"  Новоалександровск - "Нефтяник" Котово  3-0

 

 финал  
"Искра"  Новоалександровск  - "Энергия"  Новочеркасск 2-1,2-1

 

 

Бомбардиры: 

"Искра" (Новоалександровск)-7 мячей :

"Энергия" (Новочеркасск)-7 мячей :

 Кнуров-1, неизвестно-6(с "Динамо" и "Искрой")

"Нефтяник" (Котово)-2 мяча :

"Судостроитель" (Астрахань)-1 мяч :

 

Финал

Брянск 27.09-01.10

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Группа"А"

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Спартак" Брянск 3 3 0 0 7-1 9
2. "Спартак" Луховицы 3 0 2 1 4-5 2
3. "Цветмет" Касимов 3 0 2 1 3-7 2
4. "Янтарь" Северск 3 0 2 1 2-3 2

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Спартак" Брянск  -Х- 2-1 4-0 1-0
2 "Спартак" Луховицы    -Х- 2-2 1-1
3 "Цветмет" Касимов      -Х- 1-1
4 "Янтарь" Северск        -Х-

   

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

Группа "Б"

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.  НТЦ "Импульс" Тольятти 3 2 0 1 5-5 6
2. "Динамо" Липецк 3 2 0 1 7-3 6
3. "Искра" Новоалександровск 3 1 0 2 4-5 3
4. "Металлург" Челябинск 3 1 0 2 3-6 3

   

Название команд 1 2 3 4
1 НТЦ "Импульс" Тольятти  -Х- 2-1 3-2 0-2
2 "Динамо" Липецк   -Х- 2-0 4-1
3 "Искра" Новоалександровск      -Х- 2-0
4 "Металлург" Челябинск        -Х-


Финал:

Спартак (Брянск) - НТЦ Импульс (Тольятти) 2:0
 
Матч за 3 место:

Динамо (Липецк) - Спартак (Луховицы) 3:0

 

 

Бомбардиры: 

"Динамо" (Липецк)-10 мячей :

Евгений Ефимов-4, неизвестно-6

"Спартак" (Брянск)-9 мячей :

В. Щербань-1, Виталий Тачков-1, неизвестно-7

НТЦ-"Импульс" (Тольятти)-5 мячей :

"Спартак" (Луховицы)-4 мяча :

"Искра" (Новоалександровск)-4 мяча :

"Цветмет" (Касимов)-3 мяча :

"Металлург" (Челябинск)-3 мяча :

"Янтарь" (Северск)-2 мяча :


 

 

Источники:     "Ежегодник Российского футбола. Выпуск 4" Беликов Владимир- Калининград Мо,1996 год