2002 год  

 

Первенство России  по футболу среди КФК 2002 год

 

Предварительный этап

 Зона №1  региональное объединение "Дальний Восток"

25 мая - 23 сентября

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Нефтяник" Ноглики 12 9 2 1 17-4 29
2. "Портовик" Холмск 12 8 2 2 22-7 26
3. "Горняк" Райчихинск 12 8 1 3 25-11 25
4. "Дорожник" Биробиджан 12 5 0 7 16-20 15
5. "Локомотив" Уссурийск 12 3 3 6 14-15 12
6.  СКА-"Энергия"-Д  Хабаровск 12 3 1 8 11-19 10
7. "Амур"-Д Благовещенск 12 1 1 10 4-33 4

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7
1 "Нефтяник" Ноглики -Х- 0-0 3-1 2-0 2-1 1-0 +:-
2 "Портовик" Холмск 0-1 -Х- 0-0 4-1 2-1 5-1 +:-
3 "Горняк" Райчихинск 2-0 1-2 -Х- 3-2 2-0 2-1 3-0
4 "Дорожник" Биробиджан 0-1 2-0 0-3 -Х- 2-0 3-0 1-2
5 "Локомотив" Уссурийск 0-0 0-1 2-0 5-0 -Х- 1-1 1-0
6  СКА-"Энергия"-Д  Хабаровск 0-1 0-1 0-3 0-1 3-1 -Х- 2-0
7 "Амур"-Д Благовещенск 0-3 0-4 0-5 -:+ 2-2 -:+ -Х-

 

Бомбардиры:

 

"Горняк" (Райчихинск)-25 мячей:

Сергеев-9, Коровин-5, неизвестно-11 

"Портовик" Холмск-19 мячей + 3 технических: 

Зайцев-5, Харитонов-3, Колчин-3 неизвестно-8 

"Нефтяник" Ноглики-14 мячей + 3 технических: 

Михайлов-4, неизвестно-10

"Локомотив" Уссурийск-14 мячей: 

Шульга-4, неизвестно-10

"Дорожник" Биробиджан-13 мячей + 3 технических: 

Теплинский-3, неизвестно-10

 СКА-"Энергия"-Д  Хабаровск-8 мячей + 3 технических: 

"Амур"-Д Благовещенск-4 мяча: 

 

 Зона №2 региональное объединение "Сибирь"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Энергис" Иркутск 14 10 1 3 39-23 31
2. Шахта "Распадская" Междуреченск 14 9 3 2 44-11 30
3. "Заря"-УОР Ленинск-Кузнецкий 14 7 3 4 30-14 24
4. "Динамо"-Д Барнаул 14 7 2 5 24-25 23
5. "Янтарь" Северск 14 7 1 6 23-14 22
6. СКА-"Забайкалец" Чита 14 5 3 6 19-22 18
7. "Полимер" Барнаул 14 1 3 10 11-39 6
8. "Локомотив"Абакан 14 1 2 11 9-51 5
-. "Металлург-Запсиб"-2 Новокузнецк снята

 

 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 -
1 "Энергис" Иркутск -Х- 2-1 3-2 5-2 1-1 3-0 6-1 6-0  
2 Шахта "Распадская" Междуреченск 3-0 -Х- 1-0 1-2 3-1 4-1 4-0 10-0  
3 "Заря"-УОР Ленинск-Кузнецкий 4-3 0-0 -Х- 1-1 1-0 4-0 5-0 4-0 11-1
4 "Динамо"-Д Барнаул 0-1 1-4 1-1 -Х- 0-4 3-0 3-2 3-0  
5 "Янтарь" Северск 0-2 0-1 1-0 1-2 -Х- 3-1 6-1 +:-  
6 СКА-"Забайкалец" Чита 5-1 1-1 3-0 +:- 2-1 -Х- 0-0 2-0  
7 "Полимер" Барнаул 2-3 2-2 0-3 1-3 0-1 1-0 -Х- 1-3  
8 "Локомотив"Абакан 2-3 1-9 1-5 1-3 0-1 1-1 0-0 -Х-  
- "Металлург-Запсиб"-2 Новокузнецк   3-1   0-1       3-2 -Х-

 Фарм-клуб "Металлурга-Запсиба" исключен из чемпионата КФК зоны Сибирь. Причина - неявка на две игры и не оплаченный стартовый взнос для участия в первенстве

Бомбардиры:

 

шахта "Распадская" (Междуреченск) - 44 мяча + 1 аннулированный: 

Богданов-9, Харьковский-9, Макаров-8, Сонов-4, Соенко-3, Прохоренко-2, Ладыгин-2, Кисилев-2, И.Тихонов-1, В.Тихонов-1, Сандельцаль-1, Морозов-1, Калашников-1, неизвестно 0+1

"Энергис" (Иркутск) - 39 мячей: 

Ващенко-8, Федькович-6, Синебабнов-6, Шарай-5, Грига-4, Трубилин-3, Капустников-3, Григорьев-2, Головин-1, Протасов-1

"Заря"-УОР Ленинск-Кузнецкий - 30 мячей + 11 аннулированных: 

Дмитриев-7, Артюхин-6, Бычковский-4, Шваб-4, Володин-3, Трофимов-2, Ефлов-2, Шмаль-1, Прокудин-1, неизвестно 0+11

"Динамо"-Д Барнаул - 24 мяча + 1 аннулированный: 

Кравчук-6, Суховатицин-4, Чудов-3, Шестаков-3, Демченко-2, Шабалин-2, Ульянов-1, Белоусов-1, Колесов-1, Шугуров-1, неизвестно 0+1 

"Янтарь" (Северск) - 23 мяча: 

Чеснов - 6, Савельев - 3, Нечепуренко, Ефимов, Фролов - 2, Елькин, Баженов, Степанов, Полех, Сафронов - 1, КДК-3

СКА-"Забайкалец" Чита - 19 мячей: 

Кочкаев - 4, Казанов - 3, Батухтин, Саранчин, Смышляев, Поляков - 2, Пильгяй - 1, КДК-3

"Полимер" Барнаул - 11 мячей: 

Воронец - 3, Кожемякин, Беккер, Симонов - 2, Клименко, Лазуренко - 1

"Локомотив"Абакан 9 мячей + 2 аннулированных: 

Савельев - 3, Рожнов - 2, Лещенок, Высоких, Легачев, Фунтиков - 1, неизвестно 0+2

"Металлург-Запсиб"-2 Новокузнецк 0 мячей + 7 аннулированных:

Логинов 0+2, Урывков, Жулейкин, Яковлев, Парамонов , Сердюков - 0+1

 

  Зона №3 региональное объединение "Урал"

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Тобол" Курган 20 17 2 1 56-17 53
2. "Локомотив" Стерлитамак 20 15 1 4 51-25 46
3. "Завод им. Кирова" Пермь 20 14 2 4 53-19 44
4. "СК им. Калинина" Трёхгорный 20 12 2 6 50-31 38
5. "Югра" Нижневартовск 20 11 1 8 33-38 31
6. СК ЖДВ-СибГАФК Омск 20 9 4 7 32-27 31
7. "Молния" Омск 20 6 3 13 22-32 21
8. "Тобол" Тобольск 20 6 1 13 20-30 19
9. "Белоречье" Кушнаренково 20 7 2 11 24-35 17
10. "Тюмень"-Д 20 2 1 17 16-57 4
11. "Лукойл"-Д Челябинск 20 1 1 18 6-52 1

Согласно Регламента соревнований (п. 4.12) с "Белоречье"  снято 6 очков, с "Югры" ",Тюмени"-Д, "Лукойла"-Д по 3 очка за неявки.

 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 "Тобол" Курган -Х- 5-2 3-2 4-1 7-0 4-2 4-0 4-1 1-1 4-0 +:-
2 "Локомотив" Стерлитамак 3-2 -Х- 3-2 3-2 2-1 4-1 7-1 2-0 2-0 +:- 3-0
3 "Завод им. Кирова" Пермь 2-2 2-3 -Х- 2-0 +:- 3-1 4-1 5-0 2-0 7-1 3-0
4 "СК им. Калинина" Трёхгорный 0-1 4-1 3-1 -Х- 7-1 5-1 3-1 2-1 2-2 1-0 +:-
5 "Югра" Нижневартовск 0-2 1-0 0-1 6-4 -Х- 2-1 1-1 1-0 +:- 3-1 +:-
6 СК ЖДВ-СибГАФК Омск 0-2 1-1 1-1 2-1 1-0 -Х- 2-1 1-0 +:- 5-1 4-0
7 "Молния" Омск 0-1 2-1 0-1 1-1 2-3 0-0 -Х- 1-2 +:- 3-0 1-0
8 "Тобол" Тобольск 0-1 0-2 0-1 1-2 1-3 0-0 1-0 -Х- +:- 4-1 +:-
9 "Белоречье" Кушнаренково 2-3 -:+ -:+ -:+ 5-0 2-0 1-0 1-0 -Х- 4-0 3-1
10 "Тюмень"-Д 1-2 1-3 1-5 2-3 0-2 0-3 0-1 -:+ +:- -Х- +:-
11 "Лукойл"-Д Челябинск 0-1 -:+ -:+ 1-3 -:+ -:+ -:+ 3-0 -:+ 1-1 -Х-
 

Бомбардиры:

"Тобол" Курган - 56 мячей: 

Владимир Плахитенко - 10, Андрей Рявкин - 7, Илья Бураков, Сергей Бушманов, Дмитрий Суханов, Владимир Найданов - 5, Денис  Колташев - 4, Алексей Семенов, Антон Васильев - 3, Илья Волков - 2, Евгений Шурко, Андрей Булыгин, Азамат Исабаев - 1. Автогол(А.Караваев) - 1, КДК-3

"Завод им. Кирова" Пермь - 53 мяча:

Вячеслав Смольников - 15, Марат Тляшев - 8, Вадим Ежуров - 6, Сергей Бирюков - 4, Станислав Красулин - 3, Артем Ермолин, Антон Торшин - 2, Антон Кагиров, Андрей Плотников, Андрей Ступин, Александр Лядов - 1, КДК-9

"Локомотив" Стерлитамак - 51 мяч:

Сергей Плеханов -8, Евгений Ронжин - 8, Роман Безруков - 7, Александр Юнкин - 6, Сергей Ошков - 5, Магомед Сулейманов, Марат Хабибулин, Роберт Хасанов, Владимир Репьев - 2, Тимур Усманов, Ирек Салихов, Денис Старицын - 1, КДК-6

 "СК им. Калинина" Трёхгорный - 50 мячей:

Дмитрий Борщов - 15, Максим Давыдов - 10, Виталий Шляхтиченко - 6, Андрей Саволайнин - 4, Ян Курьятов, Денис Попуэктов - 3, Станислав Авдеев - 2, Игорь Сазонов, Эдуард Лоленко, Александр Цыганов - 1. Автогол (М. Сулейманов)- 1, КДК-3

 "Югра" Нижневартовск -  33 мяча:

Андрей Шахматов - 8, Дмитрий Константинов - 7, Игорь Евсин - 3, Виталий Хисамутдинов, Василий Майданский - 2, Василий Никандров, Сергей Пумполев, Антон Помащук, Руслан Крец, Эдуард Саидбакиев - 1, КДК-6

СК ЖДВ-СибГАФК Омск -  32 мяча:

Алексей Гапоненко - 6, Андрей Ременников - 5, Дмитрий Фот, Алексей Андреев - 3, Евгений Селиванов, Юрий Судиловский - 2, Дмитрий Мильчаков, Евгений Шурко, Евгений Дереповских, Дмитрий Смелый - 1. Автогол(Г.Степанов) - 1, КДК-6

"Белоречье" Кушнаренково -  24 мяча:

Олег Азнабаев - 9, Игорь Сыров - 6, Иван Власов - 2, Владислав Мякишев, Александр Кузнецов, Игорь Осипов, Александр Есипов - 1, КДК-3

"Молния" Омск -  22 мяча:

Владимир Лешенок - 8, Александр Степанов - 3, Вячеслав Колесников - 2, Артем Коваленко, Руслан Черняков, Владимир Щербак - 1, КДК-6

"Тобол" Тобольск -  20 мячей:

Тимофей Пальянов - 5, Евгений Князьков, Алексей Бобнев - 2, Евгений Тренин, Ренат Тимканов - 1, КДК-9

"Тюмень"-Д -  16 мячей:

Александр Диянов, Олег Власюк- 2, Евгений Беломоин, Олег Власюк, Эдуард Загуменный, Дмитрий Зарва, Александр Павлов, Алексей Чекалин, Александр Юрин - 1, КДК-6

"Лукойл"-Д Челябинск -  6 мячей:

Андрей Чернов - 3, Руслан Мухомедьяров, Виталий Аксенов, Вячеслав Шумкин - 1.

  Зона №4 региональное объединение "Северо-Запад"

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  ФК Пикалёво 20 14 4 2 44-12 46
2. "Петротрест" Санкт-Петербург 20 14 3 3 35-13 45
3. "Кривичи" Великие Луки 20 10 5 5 26-17 35
4. "Балтика-Тарко" Калининград 20 9 5 6 32-21 32
5.  ФК Кондопога 20 9 4 7 32-26 31
6. "Химик" Коряжма 20 8 6 6 21-21 30
7. ТЭКОС-"Динамо" Мурманск 20 7 4 9 28-34 25
8. "Локомотив" Санкт-Петербург 20 6 6 8 21-25 24
9. "Балтика"-2 Калининград 20 4 5 11 17-29 17
10. "Севмаш" Северодвинск 20 4 2 14 13-36 14
11.  ФК Приозёрск 20 2 2 16 18-53 8
12. "Псков-2000"-дубль снята
13.  СКА Санкт-Петербург снята
 
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 - -
1 "Пикалёво"  -Х- 2-0 0-2 3-0 2-1 2-0 3-0 1-0 2-0 2-0 10:1    
2 "Петротрест" Санкт-Петербург 1-1 -Х- 3-0 1-1 0-2 3-1 2-4 2-0 1-0 1-0 2-0    
3 "Кривичи" Великие Луки 0-0 0-1 -Х- 2-1 2-0 0-1 1-2 2-1 1-0 4-0 4-2   4-0
4 "Балтика-Тарко" Калининград 3-1 1-3 0-0 -Х- 3-0 3-0 2-0 4-1 1-1 1-0   +:-  
5 "Кондопога"  2-2 0-1 2-1 2-1 -Х- 1-0 5-0 0-1 3-0 2-1 3-1 6-0  
6 "Химик" Коряжма 2-3 0-3 1-1 1-1 1-0 -Х- 1-0 1-1 2-0 1-1 3-0   +:-
7 ТЭКОС-"Динамо" Мурманск 0-3 0-4 1-2 2-1 3-0 0-0 -Х- 0-1 2-2 0-0 2-1 1-0  
8 "Локомотив" Санкт-Петербург 0-0 0-2 1-1 0-1 1-1 0-0 3-3 -Х- 2-0 3-2 2-0    
9 "Балтика"-2 Калининград 0-1 1-1 0-0 3-1 3-3 0-1 0-3 2-1 -Х- 0-1 3-2   +:-
10 "Севмаш" Северодвинск 0-4 0-2 1-2 0-3 0-2 1-3 2-1 1-2 1-0 -Х- 2-1    
11 "Приозёрск" 0-2 0-2 0-1 1-1 3-3 1-2 1-5 2-1 0-2 2-0 -Х-    
- "Псков-2000"-дубль 1-3 2-3           0-1     6-1 -Х- 1-0
-  СКА Санкт-Петербург   3-3                     -Х-

 

Бомбардиры:

 

"Пикалёво" - 44 мяча + 3 аннулированных:

Сергей Кондратьев-12, Александр Гусев-7,  Олег Редько-6, Вадим Янчук - 4,  Василий Тихонов-3, Александр Евграфов-2, Евгений Малиновский-2,  Олег Сальников-2,  Дмитрий Старостин-2, Сергей Кривушенков-1,  Сергей Путилин-1, Дмитрий Родичев-1, Илья Шевченко-1, неизвестно 0+3

"Петротрест" Санкт-Петербург - 35 мячей + 6 аннулированных:

 

Владимир Зотиков-9+1, Сергей Игнатьев-6, Аркадий Зенин-3+1, Андрей Поспехов-3, Алексей Видеман-2, Олег Дмитриев-2, Александр Кузнецов-1, Дмитрий Белоруков-1, Бобров-1, Евгений Герасимов-1, Сергей Дашкевич-1, Алексей Ильин-1,  Игорь Кочерга-1, Андрей Плетнев-1, Станислав Юргелевич-1. Автогол - 1, Павел Козак-0+1, неизвестно 0+3

"Балтика-Тарко" Калининград - 29 мячей + 3 технических:

Дмитрий Борисенков - 9, Евгений Ярмолюк - 6, Александр Куцеро - 4, Егор Крыштарович, Дмитрий Хасьянов - 2, Александр Аистов, Максим Зайцев, Андрей Илюхин, Сергей Кушов, Александр Ткачук, Андрей Фомин - 1

"Кондопога"  - 32 мяча + 6 аннулированных:

Евгений Розанов-7+1, Вячеслав Лычкин-6, Павел Исаков-5, Игорь Суховей- 4+5, Александр Селенков-3, Михаил Алексеев-2, Сергей Варфоломеев-1, Валерий Горин-1, Карасев-1, Борис Матвеев-1, Алексей Тихомиров-1

ТЭКОС-"Динамо" Мурманск - 28 мячей + 1 аннулированный:

Денис Ларченков-7, Николай Довгоборский-6+1, Евгений Мальцев-5, Анатолий Переваркин-3, Дмитрий Максимов-2, Юрий Пивоваров-2, Алексей Гречка-1, Александр Зарецкий-1, Виктор Мавричев-1

"Кривичи" Великие Луки - 26 мячей + 4 аннулированных:

Роман Жамальдинов-5, Алексей Добряков-4, Алексей Морин-3, Степан Морозов-2+2, Максим Бутяков-2, Сергей Коняев-2, Алексей Степанов-2, Андрей Тихомиров-2, Валерий Морозов-1, Анатолий Богданов-1, Александр Викторов-1, Сергей Кудинов-1, Алексей Добряков-0+2

"Химик" Коряжма - 21 мяч:

Николай Березин-6, Роман Смольянинов-4, Юрий Сергеев-3, Александр Большаков-2, Владислав Безубяк-1, Заур Джанбатыров-1, Олег Захаров-1, Денис Коробовский-1, Дмитрий Родичев-1, Владимир Федоров-1

"Локомотив" Санкт-Петербург - 21 мяч + 1 аннулированный:

Тарас Одишария-8, Сергей Семенов-3+1, Роман Ребров-2,Максим Андреев-2, Сергей Андреев-2, Дмитрий Бурлак-1, Дмитрий Костылев-1, Антон Мещеренов-1. Автогол - 1

"Приозёрск" - 18 мячей + 1 аннулированный:

Вадим Янчук-4, Александр Лавров-3, Дмитрий Качалин-2, Алексей Чеботарь-2, Эдуард Жека-1, Егор Зазулин-1, Валерий Кольцов-1, Антон Кураткин-1, Дмитрий Марков-1, Максим Мастицкий-1, Евгений Никитин- 1, неизвестно 0+1

"Балтика"-2 Калининград - 17 мячей:

Евгений Колбович-4, Азиз Мамедов-3, Юрий Перевалов-3, Александр Граур -2, Павел Блиндеров-1, Олег Притула-1, Евгений Перепелкин-1, Виктор Яблонский-1. Автогол - 1

"Севмаш" Северодвинск - 13 мячей:

Александр Пилия-4, Андрей Паламарчук-2, Андрей Потапов-2, Евгений Булов-, Александр Клыпин-, Роман Круцяк-, Евгений Проурзин-, Евгений Чернов-1

"Псков-2000"-дубль 0 мячей + 10 аннулированных:

Алексей Желатин-0+5, Александр Гультяев-0+1, Сергей Лещинский-0+1, Сергей Линский0+1, Сергей Семенов-0+1, Дмитрий Степанов-0+1

СКА Санкт-Петербург 0 мячей + 3 аннулированных:

Иван Шабаров 0+3

 

 

  Зона №5 региональное объединение "Центр"

  Финал:

 
   
  ФК Видное("Носороги" Володарский) - Алла-Л Лобня 1-0(Блажко),1-1

 

Бомбардиры:

 

ФК Видное( "Носороги" Володарский) - 2 мяча:

Блажко - 1, неизвестно-1

"Алла-Л" Лобня - 1 мяч: 

 неизвестно-1

зона - Москва

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Носороги" Володарский 40 36 0 4 121-29 108
2. "Пресня" Москва 40 33 3 4 113-18 102
3. "Алмаз" Москва 40 33 2 5 171-47 101
4. "Крылья советов" Москва 40 26 5 9 118-55 83
5.  МБ "Сенатор"  40 22 11 7 103-68 77
6. "Мосгаз" Москва 40 23 7 10 88-51 76
7. "Столица" Москва 40 23 3 14 98-63 72
8. "Металлург" Видное 40 21 1 19 77-60 64
9. "Ника" Москва 40 17 9 14 73-59 60
10. "Спартак-Авто" Москва 40 17 8 15 67-67 59
11. "Серп и молот-Тюсом" Москва 40 15 9 16 60-76 54
12. "Поддержка" Одинцово 40 16 2 22 56-85 50
13. "Титан" Железнодорожный 40 14 7 19 70-79 49
14. "Спартак"-М Москва 40 14 6 20 77-75 48
15. "Заря" Краснознаменск 40 12 7 21 55-80 43
16.  ФК Зеленоград 40 11 5 24 41-97 38
17. "Орбита" Дзержинский 40 9 10 21 34-90 37
18. "Росич" Московский 40 7 7 26 36-111 28
19. "Буревестник" Москва 40 4 6 30 22-97 18
20.  МВА Москва 40 4 4 32 33-122 16
21. "Чертаново" Москва 40 2 8 30 28-111 14

 

Бомбардиры:

 

"Алмаз" Москва - 171 мяч:

Хамзин - 61, Жданов, Левтеев - 17, Снигирев - 16, Егоров, О. Морозов - 13, Ратников - 8, Родионов - 6, Жаров, Королев, Слепцов, С.Некрасов - 3, А.Морозов - 2, Азаров, Байков, Пиняскин, Позняк, Храбростин, Шатов - 1

ФК Видное( "Носороги" Володарский) - 121 мяч:

Пантелемонов- 21, Нельсон - 16, Абдурахманов - 11, Загвоздкин - 10, Цуканов, Чигров - 7, Цицура - 6, Лазин - 5, Гужов, Кирьянов, С.Иванов - 4, Сорокин, Старостин - 3, Бахтин, Блажко, Еськов, Зайдинов, Сентрекашвили, Тюлюкин - 2, Прокопов, Свешников - 1, КДК-6

"Крылья Советов" Москва - 118 мячей:

Суханов - 16, Мартынов - 15, Коровкин - 14, Лужников - 10, Евсеев, Кудряшов - 9, Захаров, П.Судариков - 8, Еманов, Кирьянов, Суханов - 5, Богданов - 4, Калинкин - 3, Бобрышев - 2. Автогол - 1, КДК-3

"Пресня" Москва - 113 мячей:

Зубчук - 28, Гуриненко - 17, Процеров - 10, Коптилый - 9, Г.Гришин - 7, Терновой, Фирсов - 5, Нефедов, О.Сергеев - 4, А.Судариков, Михееев, Мураткин, Скаженик, Толмачев - 3, Акимов, О.Сергеев, Щепинов - 2, А.Иванов, Кашлюченко, Родин, Скиба - 1

МБ"Сенатор"  - 103 мяча: 

Родин - 12, Чигров - 11, Рычагов - 10, Доронин, Прокудин - 9, Гаврюшин, Крутов - 7, Атюшкин - 5, А.Кузнецов, Толстиков - 4, Харитонов - 3, Барабанов, Баранков, Геворкян, Лебедев, Левтеев, Полтавский - 2, А.Сергеев, Горбунов, Д.Иванов, Козлов, Маскин, Пчелинцев, Соловьев, Устинов, Чекмарев, Чижов - 1

"Столица" Москва - 98 мячей: 

Кисилев - 20, Артемов - 16, Дозморов, Кликин - 11, Радионов, Серегин, Чижиков, Шумилин - 4, Корнев, Фомин - 3, Аверин, Маришин, Пронькин - 2, Берлизов, Д.Кузнецов, Ионкин, Калякин, Малышев, Марков, Рожков, Севостьянов - 1, КДК-3

"Мосгаз" Москва - 88 мячей:  

Маврин - 17, Каменов - 10, Коротков - 8, Ткешеладзе - 7, Вологдин - 6, Буянкин, Егоров, Соловьев - 4, А.Иванов, Денисов, Исаев, Комоско, Монжало - 3, Королев, Рыбкин - 2, Арютадзе, Подшибякин, Якушкин - 1. Авторы 3 голов неизвестны, КДК-3

"Металлург" Видное - 77 мячей: 

Анюков - 12, Бахтин - 11, Блажко - 10, Журавлев - 7, Юнусов - 5, Ольховик, Прыгунов - 4, Григорян - 3, Градиленко, Махалкин, Попрыгушин - 2, Анюков, А.Иванов, Васин, Зандинов, Кочетыгов, Рубцов, Свитавский, Титенков, Тихонов, Тюлюхин, Читкикашвили, Юсипов - 1. Автогол - 1. Авторы 2 голов неизвестны

"Спартак"(мол.) Москва - 77 мячей:

Долгов - 12, Родин - 11, Терехин - 10, Сокол - 9, Котов - 7, Селиванов - 6, Петровский - 5, Костин - 3, Абрамов - 2, Арестов, Борисов, Даниленко, Зайцев, Ионанидзе, Пономарев, Рахимов - 1. Автогол - 1. Автор 1 гола неизвестен, КДК-3

"Ника" Москва - 73 мяча:   

Малинин - 17, Немцев, Сосулин - 8, Тимошевский - 6, Ахметов, Матвеев, Стеклов - 4, Кулько - 3, Глушаков, Засядько, С.Кузнецов - 2, Колганов, Проскуряков, Тикарадзе - 1. Автогол - 1. Авторы 9 голов неизвестны

"Титан" Железнодорожный - 70 мячей:  

Говоров - 9, Хоменко - 8, Курданин - 7, Мелкадзе - 6, Ничутин, Сальников - 4, Ковалеров, Юхневич - 3, Осипов, Поликанов, Радкевич, Рынковский, Скопин, Цидаев - 2, Виноградов, Касаев, Мирзов, Нефедьев, Тимаков - 1. Авторы 9 голов неизвестны

"Спартак-Авто" Москва - 67 мячей:  

 Румянцев, Удойкин - 11, Процеров - 10, Осокин, Уютнов - 7, Кулешов - 4, Борисов - 3, Думанский, Мкртычян - 2, Полозок, Порохов, Рубахин, Сазонов - 1, КДК-6

"Серп и Молот -Тюсом" Москва - 60 мячей:  

Давыдов, Камаев - 9, Алешкин - 8, Вербкин - 7, Денев - 6, Шерафетдинов - 5, Петров - 3, Кеметивни, Уваров, Хазанов, Цыбульский - 2, Зазулин, Мальруд, Подимов, Свиридов, Ситиков -1

"Поддержка" Одинцово - 56 мячей: 

Д.Кузнецов - 15, Недзельский, Сладков - 7, Бинбулатов - 5, Шульденов - 4, Калашников - 3, Зайцев, Федотов - 2, Азизов, Алеутдинов, Крылов, Мельников, Сериков, Стариков, Храмов - 1. Автор 1 гола неизвестен, КДК-3

"Заря" Краснознаменск - 55 мячей: 

Коробочка - 8, Битицкий - 6, Скрябин - 5, Курилкин - 4, Абрамкин, Алиев, Ищенко, Лисицин, Шмаков - 3, Литвиненко, Лихобабин, Нагайцев, Хусяинов - 2, Андреев, Дружинин, Калинчев, Милкадзе, Миткеев, Фалалеев - 1. Автогол - 1. Авторы 2 голов неизвестны 

"Зеленоград" - 41 мяч:  

Струков - 13, Гусев - 8, Цыкун - 4, Кабанов, Чупахин - 3, Баранов, Закирьянов, Петухов - 2, Протасов - 1, КДК-3

"Росич" Московский - 36 мячей:  

Романовский, Хлынин - 7, Макарочкин - 6, Жуков, Рубцов - 4, Ломакин, Мастеров, Мерзловский, Моденов, Осетров - 1, КДК-3

"Орбита" Дзержинский - 34 мяча:  

Д.Кузнецов - 4, Булкин, Куликов - 3, Андрейченко, Пименов, Романенко, Самохвалов, Шпаков - 2, Герасимов, Говоров, Гурцкая, Залявин, Майоров, Сердюков, Смирнов, Ступаренко. Филькин - 1. Автогол - 1. Автор 1 гола неизвестен, КДК-3

МВА Москва - 33 мяча:    

Шахов - 6, Христич, Тимин - 3, Крутовских, Полищук, Ринатов - 2, Артамонов, Никишин, Николаев, Петров, Савенко, Сеньковский, Титов - 1. Автогол - 1. Авторы 4 голов неизвестны, КДК-3

"Чертаново" Москва - 28 мячей: 

Грибашев - 5, Джиреная - 4, Дементьев, Демичев, Ларин, Тувин, Черкаев, Чубкин - 2, Алешкин, Голованов, Козлов, Лебедев, Нурахметов, Щербаков - 1. Автор 1 гола неизвестен.

"Буревестник" Москва - 22 мяча:  

Федоров - 5, Широков - 4, Белкин - 3, Арабачян, Игумнов, Краснобрюхов - 2, Аманзаде, Рожков, Удовиченко, Цурцумия - 1.

 

 

зона - Московская область

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Алла-Л" Лобня 30 26 3 1 124-12 81
2. "ФК" Реутов 30 26 3 1 124-17 81
3. "ФК" Истра 30 23 2 5 75-35 71
4. "ФК" Клин 30 21 3 6 67-23 66
5. "ФК" Шатура 30 19 3 8 78-33 60
6. "Витязь"-2 Подольск 30 15 3 12 60-28 48
7. "Подолье" Подольский район 30 12 6 12 59-55 42
8. "Мещера" Егорьевск 30 11 4 15 37-55 37
9. "Ока" Ступино 30 11 2 17 45-66 35
10. "ФК" Серпухов 30 10 5 15 37-58 35
11. "ФК" Троицк 30 10 2 18 37-74 32
12. "ФК"-2  Химки 30 8 8 14 38-43 32
13. "Звезда" Щелково 30 8 3 19 28-74 27
14. "Авангард" Солнечногорск 30 8 1 21 32-102 25
15. "Металлист" Королев 30 3 3 24 31-119 12
16. "Метеор" Жуковский 30 2 3 25 24-102 9

 

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 "Алла-Л" Лобня -Х- 5-1 4-0 4-0 1-1 2-0 7-1 4-1 4-1 4-1 7-0 4-0 5-1 9-0 8-0 7-0
2 "ФК" Реутов 1-0 -Х- 4-1 2-1 1-0 1-0 6-1 3-1 5-0 7-0 1-0 4-0 9-0 6-0 4-0 11:0
3 "ФК" Истра 1-1 0-1 -Х- 3-1 2-1 1-0 0-1 2-2 5-0 4-2 2-0 2-0 4-1 6-3 4-2 3-2
4 "ФК" Клин 0-2 1-2 0-2 -Х- 3-0 3-0 2-1 5-0 1-0 2-1 4-0 4-0 2-0 3-0 0-0 1-1
5 "ФК" Шатура 0-3 0-1 1-2 0-1 -Х- 2-1 2-2 4-0 4-2 2-0 5-2 1-1 2-0 10:2 2-1 6-0
6 "Витязь"-2 0-2 0-1 5-0 1-2 0-1 -Х- 2-1 2-0 1-0 3-0 3-0 1-1 5-0 9-1 3-0 4-0
7 "Подолье" 1-4 0-5 0-4 2-2 1-2 2-2 -Х- 0-1 4-2 7-0 1-0 0-1 3-2 4-0 6-0 2-1
8 "Мещера" 0-1 1-4 0-2 0-2 1-2 0-3 0-0 -Х- 1-2 1-0 0-1 2-1 1-0 2-1 1-0 3-2
9 "Ока" 1-4 0-6 0-2 0-1 0-1 1-0 0-3 2-2 -Х- 0-1 4-0 2-1 2-4 3-1 6-3 2-1
10 "ФК" Серпухов 0-0 1-1 1-2 0-6 0-2 1-1 3-0 2-0 4-1 -Х- 2-0 1-0 3-1 2-1 1-1 1-3
11 "ФК" Троицк 0-6 0:12 1-3 0-2 1-3 0-2 1-1 2-6 2-3 3-1 -Х- 3-1 2-0 3-1 7-1 3-0
12 "ФК"-2  Химки 1-2 2-2 1-2 0-1 3-1 0-1 1-1 2-0 1-1 0-0 0-1 -Х- 1-1 3-1 5-0 3-0
13 "Звезда" 0-1 2-6 1-3 0-5 0-6 1-0 1-5 1-2 1-2 1-0 1-0 0-0 -Х- 1-0 3-1 0-0
14 "Авангард" 0-6 1-1 0-6 0-5 0-4 1-0 0-2 2-3 2-1 2-1 0-2 2-1 3-1 -Х- 4-3 2-1
15 "Металлист" 0:11 0-9 0-5 1-3 0-9 2-4 2-1 2-5 0-4 2-5 1-1 2-4 1-3 4-0 -Х- 0-1
16 "Метеор" 0-6 0-7 0-2 1-4 2-4 1-4 2-6 1-1 1-3 1-3 1-2 1-4 0-1 0-2 0-2 -Х-

 

Бомбардиры:

 

"Алла-Л" Лобня - 124 мяча: 

Андрей Мещанинов - 51, Алексей Кочарыгин - 35, Сергей Гаврилин, Юрий Двоеглазов - 9, Александр Аверьянов - 5, Михаил Галузо - 3, Сергей Абрамов, Александр Смирнов, Сергей Яковлев - 2, Андрей Волков, Горохов, Александр Скиба, Юрий Шайхутдинов, Валерий Шостка - 1. Автогол - 1

"ФК"  Реутов- 124 мяча:   

Владимир Джубанов - 35, Максим Зайцев - 14, Руслан Эльдерханов - 13, Сергей Артемов, Руслан Гневчинский - 10, Сергей Козлов - 7, Заур Мамутов - 5. Денис Васин, Адесойе Ойеволе, Дмитрий Тимин - 4, Вячеслав Фомин, Андрей Юшин - 3, Станислав Коробочка, Родин, Михаил Хлынов, Сергей Хомутов - 2, Максим Выставкин, Николай Куров, Владислав Мальцев - 1. Автогол - 1

"ФК" Шатура - 78 мячей: 

Игорь Гаврилин - 22, Владислав Зайцев - 13, Константин Веселовский, Валерий Масалитин - 9, Иван Нестеров - 5, Сергей Егоров - 4, Евгений Петров, Андрей Шаляпин - 3, Евгений Летин, Алексей Николаев, Синчюков, Дмитрий Ширшаков - 2, Юрий Орлов, Александр Семянов - 1

"ФК" Истра - 75 мячей: 

Роман Широков - 23, Сегей Белоусов, Алексей Кадетов, Сидоров, Храмов - 7, Роман Ключик - 6. Борушевский - 5, Денис Сазонов - 3, Алексей Дуплин, Эдуард Капранов, Алексей Степанов - 2, Денис Лопатин, Денис Минин, Напискин - 1. Автогол - 1

"ФК" Клин - 67 мячей: 

Шаталин - 17, Баранов - 13, Лютенко - 9, Садыхов - 7, Ступаков - 6, Макарламов, Тихонов - 3, Безрук - 2, Блажевский, Бухаринский, Громов - 1. Автоголы - 2. Авторы 2 голов неизвестны

 "Витязь"-2 Подольск - 60 мячей:  

Павел Истрамкин - 9, Гуров, Владимир Минкин - 6, Алексей Терехов, Чудаков - 5, Измайлов, Масленников, Александр Трошин - 4, Алексей Борушевский, Александр Маркушов, Павел Прохоров - 3, Сергей  Голунов, Павел Скрипников - 2, Капранов, Юрий Крембилов, Александр Куликов, Поляков -1 

"Подолье" Подольский район - 59 мячей: 

 Грудалов - 10, Константин Климович, Прокушенков - 8, Боев - 5, Алексей Володин, Сергей Тюрин - 4, Бурданов, Виктор Вотчинников,  Носников - 3, Денис Горшенин, Дмитрий Демидов, Ершов, Касаткин - 2, Алексей Стогов - 1. Авторы 2 голов неизвестны

"Ока" Ступино - 45 мячей: 

Андрей Садков - 13, Дмитрий  Тарасов - 8, Анатолий  Гордеев - 7, Михаил Горностаев, Владимир Русаков - 3, Кужлев - 2, Астапов, Астахов, Борисов, Вячеслав Егоров, Ермолаев, Алексей Карпов, Лютенко, Дмитрий Соколов - 1. Автогол - 1

"ФК"-2  Химки - 38 мячей:  

Тарас Воробель, Александр Егоров - 6, Александр Веревочкин, Денис Горохов, Виталий Касаев - 5, Андрей Кирчатых, Вадим Майоров - 3, Дмитрий Ершов, Александр Кашенцев, Александр Куканос, Андрей Пронин,  Сычков - 1

"ФК" Серпухов  - 37 мячей: 

Ягодкин - 9, Александр Алумона - 7, Солоненков - 6, Назаров, Поляков - 3, Олег Харченко - 2, Мельников, Юрий Мироненко, Николай Прокофьев, Соколов - 1. Автогол - 3

"Мещера" Егорьевск - 37 мячей: 

 Баксатов, Коренков, Миролюбов - 7, Комшин, Скоркин - 3, Дальский - 2, Балабоня, Гаврилов, Зольников, Сальников, Спирин, Титинков, Трифонов - 1. Автогол - 1

"ФК" Троицк  - 37 мячей:  

 Мустафаев - 12, Александр Романчев, Илья Матвеев, Кузнецов - 4, Игорь Терехов - 3, Щукин, Виктор Мисюрев - 2, Игорь Тимченко, Светиков, Владимир Сабетов, Валерий Рожков, Сергей Кординов - 1. Автогол - 1

"Авангард" Солнечногорск - 32 мяча:

 Алексей Полтарабатько - 5, Илья Бурулев, Алексей Синючков - 4, Башко, Александр Бугаев, Андрей Одинцов - 3, Сергей Седов - 2, Бакастов, Глобин, Алексей Краснов, Николай Сергеев, Сидоров, Сорокин, Андрей Торопцев, Анатолий Хлебников - 1

"Металлист" Королев - 31 мяч:  

Карпов - 5, Бакурский, Картавых, Санеев - 4, Заниздра - 3, Кузнецов, Сибагатулин - 2, Буслаев, Девятьяров, Колобаев, Парфенов, Подваканян, Цыплухин, Чернышов - 1

"Звезда" Щелково - 28 мячей:   

Дементьев - 7, Хасянов - 6, Семенов - 4, Кузьмаков, Лебедев, Лисичкин - 2, Валетов, Калмыков, Левичев, Чекалин, Шляхов - 1

 "Метеор" Жуковский - 24 мяча:

 Бурцев - 6, Карапетян, Мазанов - 4, Архипов, Зверев, Куделя - 2, Брусов, Виноградов, Тимаков, Халилюлин - 1.

 

 

  Зона №6 региональное объединение "Золотое кольцо"

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Ратмир" Тверь 22 17 2 3 49-15 53
2. "Обнинск" 22 16 5 1 46-6 53
3. "Текстильщикъ" Иваново 22 14 5 3 39-14 47
4. "Волга" Тверь 22 13 6 3 46-10 45
5. "Динамо" Петушки 22 12 4 6 30-20 40

6.

"Динамо-Машиностроитель"-2 Киров 22 8 5 9 23-31 29
7. "Импульс" Ярославль 22 6 6 10 21-30 24
8. "Кооператор" Вичуга 22 6 6 10 17-34 24
9. "Энергетик" Удомля 22 6 2 14 19-38 20
10. "Ташир" Калуга 22 4 2 16 15-42 14
11. "Локомотив" Муром 22 4 3 15 15-39 9(-6)
12. "Автоагрегат" Кинешма 22 1 4 17 8-49 7

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 "Ратмир" Тверь -Х- 1-0*  0-0 0-0* 3-1* 5-2 3-0 3-0 2-1* 2-0* 2-0 5-1
2 "Обнинск" 2-0 -Х- 1-0 1-0 2-0 2-0 2-0 3-0 3-0 2-0 2-0 8-0
3 "Текстильщикъ" Иваново 2-3* 1-1* -Х- 1-0 2-0 1-0 4-0 3-0 2-0 4-0 3-0 1-0
4 "Волга" Тверь 1-2 1-1 0-0 -Х- 3-0 3-1 5-0 6-1 3-0 4-0 3-0 2-0
5 "Динамо" Петушки 1-0 1-1 6-1 0-0 -Х- 2-0 2-1 1-3 2-0 2-0 2-1 1-0
6 "Динамо-Машиностроитель"-2 Киров 0-4* 0-3* 0-5 0-0 1-0 -Х- 2-1 2-0 4-0 +:- 2-2 0-0
7 "Импульс" Ярославль 1-0* 1-1 0-0 0-2 1-1 1-1 -Х- 4-0 1-1 1-0 3-0 3-0
8 "Кооператор" Вичуга 1-3* 0-0* 0-1 1-1 0-2 0-0 2-0 -Х- 2-1 1-1 1-0 2-1
9 "Энергетик" Удомля 0-3 1-3 1-2 0-4 1-1 0-1 2-1 1-0 -Х- 2-0 2-0 2-0
10 "Ташир" Калуга 2-3 0-3 1-4 1-2 0-2 0-1 1-2 1-1 1-0  -Х- +:-* 3-1
11 "Локомотив" Муром 0-1* 0-3 0-1 1-4 0-2 2-0 0-0 0-2 3-0 2-0 -Х- 2-1
12 "Автоагрегат" Кинешма 0-4* 0-2 1-1 0-2 0-1 0-3 1-0 0-0 0-4 0-1 2-2 -Х-

 

 * Матч Ташир -Локомотив 2-1 остановлен на 82 мин., после ухода с поля Локомотива. Ему засчитано поражение и дополнительно снято 6 очков.

* Матчи "Обнинска" в которых советом МФФ ему засчитаны поражения(с Текстильщикъ, Динамо-Машиностроитель-2 и Кооператором).

* Матчи "Ратмира" в которых советом МФФ ему засчитаны поражения(с Обнинск, Текстильщикъ, Волга, Динамо, Динамо-Машиностроитель-2, Кооператор, Импульс, Энергетик, Ташир, Локомотив, Автоагрегат).

 ** По дополнительным показателям победил  "Ратмир", Но был назначен дополнительный матч за 1 место,  с этим решением  " Ратмир" был не согласен, а матч так и не состоялся т.к. по окончании первенства Советом МФФ "Золотое кольцо" на основании решения Комитета РФС по статусу игроков за участие игроков-нелюбителей с "Ратмира" снято 28 очков, а с "Обнинска" 4. Позднее снятые ранее очки обоим клубам были возвращены. Однако в соответствии с Регламентом соревнований путевку во второй дивизион завоевал "Текстильщик".  

 

В Москве «Ратмиру» вернули титул чемпиона

В среду, 13 ноября, Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрел жалобу руководства ЛФК «Ратмир» на незаконное решение Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», лишившее команду 28 очков и итогового первого места в турнирной таблице.

Как сообщил в четверг на пресс-конференции президент ЛФК «Ратмир» Игорь Сердюк, жалоба полностью удовлетворена.

– За нарушение регламента федерация «Золотое кольцо» оштрафована на 10 тысяч рублей. Снятие очков с «Ратмира» решением совета федерации КДК РФС признал незаконным. Федерации до 4 декабря предписано утвердить итоги первенства «Золотого кольца» 2002 года в том виде, какой они имели до принятия скандального решения: 1-е место – «Ратмир», 2-е место – «Обнинск», 3-е место – «Текстильщикъ», 4-е место – «Волга» и так далее.

По словам Игоря Сердюка, свое решение КДК РФС мотивировал тем, что совет федерации «Золотое кольцо» не имел никаких прав применять какие-либо штрафные санкции как к ЛФК «Ратмир», так и ЛФК «Обнинск»: таким правом обладает только контрольно-дисциплинарный комитет федерации «Золотое кольцо».

– Решение КДК РФС обратной силы не имеет, оно окончательное и обжалованию не подлежит, – продолжил президент «Ратмира». – Мы отстояли свою победу и теперь можем провести в декабре давно запланированную встречу по итогам сезона с болельщиками и готовиться к процедуре лицензирования уже в статусе профессионального футбольного клуба.

Комментарий представителя МФФ «Золотое кольцо» Евгения Коконина:

– Решение КДК РФС мы с ближайшее время рассмотрим на внеочередном заседании совета федерации, когда к нам придут официальные бумаги из Москвы. Поэтому на ваш вопрос о том, будет ли «Ратмиру» возвращен чемпионский титул, я пока не могу ответить. В РФС признали решение совета федерации неправомочным на основании того, что применять какие-либо дисциплинарные санкции к командам по регламенту может только контрольно-дисциплинарный комитет федерации. Но насколько мне известно, КДК РФС не опроверг информацию комитета по статусу РФС, что футболист Умнов был заявлен за «Ратмир» с нарушением регламента. Поэтому сейчас еще рано говорить об окончательном решении этого спорного вопроса.

Бомбардиры:

 

"Ратмир" Тверь - 49 мячей:

Иван Завалий - 11, Дмитрий Белов - 7, Александр Лапин, Руслан Михайлов - 6, Александр Авдеев, Денис Гаврилов - 4, Андрей Баумбах, Рыбаков - 2, Аслан Ватаев, Роман Воронцов, Зотов, Кичигин, Максим Мысин, Сергей Мязин, Умнов - 1

"Обнинск"   - 46 мячей:

 Александр Скворцов - 11, Александр Середохин - 6, Юрий Литвинов, Игорь Макаров - 5, Сергей Викторов, Максим Петраков - 3, Дмитрий Дерябкин, Виталий Елсуков - 2, Никита Агафонов, Сергей  Бойко, Юрий Дубровин, Николай Кликин, Евгений Пронькин, Халоша, Павел Храмов, Тимур Худяков, Александр Яковлев - 1

"Волга" Тверь - 46 мячей: 

Сергей Грабаздин - 15,  Олег Лашников - 12, Кямран Нурахмедов - 9, Владимир Котёлкин - 5, Анатолий Бобрышев, Андрей Галкин - 2, Вячеслав Сидорюк - 1

"Текстильщикъ" Иваново - 39 мячей: 

Игорь Тихонов - 8, Михаил Захарченко - 6, Алексей Алеманов, Сергей Смирнов - 4, Попов,  Андрей Смирнов - 3, Александр Гущин, Зиновьев, Сергей Тимофеев - 2, Сергей Щаницин, Александр Назаров, Михаил Новиков, Андрей Сотов, Максим Хасанов - 1

"Динамо" Петушки - 30 мячей: 

Денис Комиссаров, Владимир Федотов - 7, Николай Чураков - 5, Илья Хасия - 3, Алексей Акимов, Роман Гавенко, Олег Мамедов - 2, Сергей Каргин, Александр Шагинян - 1

"Динамо-Машиностроитель-2" Киров - 23 мяча: 

Одегов, Сергей Форос - 5, Ян Блинов, Александр Селиванов, Владимир Усатов - 2, Александр Вылегжанин, Дмитрий Королев, Артем Шерстобитов - 1. Автогол - 1, КДК-3

"Импульс" Ярославль - 21 мяч:  

Сергей Волочай - 5, Алексей Морозов, Виктор Сажинов, Смирнов - 3, Сергей Задворнев, Андрей Мартынов - 2, Максим Волков, Пятанов - 1. Автогол - 1

"Энергетик" Удомля - 19 мячей:  

Роман Воронцов, Александр Савин - 3, Ерофеев, Виктор Ковалев, Сергей Приходько - 2, Роман Бойков, Олег Елисейкин, Дмитрий Елохин, Андрей Зайцев, Соболев, Школин, Алексей Щеголев - 1.

"Кооператор" Вичуга - 17 мячей: 

Адулов, Юрий Калугин - 4, Сергей Деребизов - 3, Адулов - 2, Максим Волков, Машков, Твердов, Алексей Ширяев - 1

"Локомотив" Муром - 15 мячей + 2 аннулированый:  

Алексей Кузнецов, Алексей Михайленко - 3, Юрий Быватов, Павел Домнин - 2, Михаил Бухтеев, Виталий Глазков, Антон Демин, Роман Майоров, Шулгин - 1, неизвестно 0+1

"Ташир" Калуга - 15 мячей + 2 аннулированых:

Владислав Толкачев - 4, Алексей Позняк - 3, Шабло - 2, Роман Анохин, Антюхин, Владимир Старинский - 1, КДК-3, неизвестно 0+2

"Автоагрегат" Кинешма - 8 мячей: 

Белов, Сергей Кузнецов, Андрей Понаморев - 2, Ковлев, Эдуард Сидоров - 1.

 

  Зона №7 региональное объединение "Черноземье"

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Текстильщик" Камышин 26 20 2 4 61-16 62
2. "Торпедо" Скопин 26 19 3 4 62-24 60
3. "Газовик" Острогожск 26 16 3 7 54-33 51
4. "Магнит" Железногорск 26 16 0 10 53-46 48
5. "Динамо" Россошь 26 13 6 7 52-33 45
6. "Технохим" Тамбов 26 12 7 7 37-22 43
7.  ВАТИ Волжский 26 12 3 11 38-30 39
8. "Строитель" Моршанск 26 11 5 10 33-37 38
9. "Салют-Энергия"-2 Белгород 26 11 5 10 31-42 38
10. "Металлург"-2 Липецк 26 11 2 13 37-41 35
11. "Кристалл"-СКА МВО Смоленск 26 5 6 15 26-47 21
12. "Ротор"-2 Волгоград 26 6 2 18 31-68 20
13. "Оскол" Старый Оскол 26 3 3 20 22-63 12
14. "Факел-Воронеж"-2 26 1 5 20 20-55 8
-. "Спартак"-2 Тамбов снят

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 -
1 "Текстильщик" Камышин -Х- 3-0 1-2 1-0 2-1 1-1 2-0 3-0 5-1 4-0 3-0 3-0 3-0 3-0 4-0
2 "Торпедо" Скопин 3-0 -Х- 2-0 7-2 1-2 2-0 2-0 4-0 2-0 3-2 +:- 2-0 6-3 5-1  
3 "Газовик" Острогожск 4-2 1-1 -Х- 6-1 3-0 0-3 2-1 1-0 2-1 2-0 2-0 4-0 6-1 2-1  
4 "Магнит" 

Железногорск

0-2 2-0 3-1 -Х- 0-1 3-1 5-0 2-1 2-0 2-0 3-1 5-3 4-2 6-1  
5 "Динамо" Россошь 0-3 0-1 1-2 1-2 -Х- 1-1 2-1 +:- 3-0 5-2 4-0 4-1 5-0 3-2  
6 "Технохим" Тамбов 0-1 0-2 2-0 2-0 1-1 -Х- 0-1 2-1 2-0 1-1 2-0 6-0 2-0 1-0  
7  ВАТИ Волжский 0-2 0-0 3-1 5-0 2-3 3-0 -Х- 1-2 1-1 1-0 2-0 4-1 +:- +:-  
8 "Строитель" Моршанск 0-6 2-3 2-0 5-1 1-1 1-0 2-1 -Х- 2-0 2-1 1-0 3-2 3-0 0-0  
9 "Салют-Энергия"-2 Белгород 0-0 4-3 1-2 2-1 1-1 1-1 2-1 1-0 -Х- 2-1 3-2 1-1 -:+ 4-2  
10 "Металлург"-2 Липецк 2-1 0-2 1-0 0-2 3-1 0-2 1-1 0-2 4-0 -Х- 2-1 7-1 4-0 1-0  
11 "Кристалл" - СКА МВО Смоленск 0-3 1-1 1-1 1-3 1-1 2-2 1-0 0-0 0-1 5-1 -Х- 4-0 1-0 1-0  
12 "Ротор"-2 Волгоград 0-1 1-3 0-2 3-1 0-3 0-3 0-1 3-1 1-3 1-2 5-3 -Х- 1-0 0-0  
13 "Оскол" Старый Оскол 0-3 0-2 4-4 0-2 2-4 0-0 0-1 0-0 0-1 0-1 +:- 1-5 -Х- 3-0  
14 "Факел-Воронеж"-2 2-3 1-2 1-4 0-1 1-1 1-2 1-2 2-2 0-1 0-1 1-1 1-2 2-1 -Х-  
- "Спартак"-2 Тамбов                             -Х-

"Салют-Энергия"-2 Белгород - "Оскол" Старый Оскол -:+(первоначально 4-0) за участие не заявленного игрока

 

Бомбардиры:

 

"Торпедо"  Скопин - 62 мяча:

Окольников, Моисеев - 11, Кадыков, Синицын - 7, Антоненков, Почтарев - 6, Тачков - 4, Захаров - 3, Фочкин, Гончаров, Иванков, Макаров - 1, КДК-3

"Текстильщик"  Камышин - 61 мяч + 4 аннулированных: 

Наталушко - 17, Пятаков, Попов -7, Петренко - 7+1, Сидоренко, Мальцев, Петрухин - 4, Малышев - 3,Анд. Ерофеев, Бакурский - 2, Ильчев 0+2, Сергеев, Сыровятко,  Ал-р Ерофеев - 1, Пятнов-0+1,  автогол Карагичев(Оскол)  - 1 

"Газовик"  Острогожск - 54 мяча: 

Попов - 9, Разумов - 7, Чернавский - 6, Степин, Васильев, Мешков - 5, Слукин, Щипилов - 3, Бойков, Дьяков, Булатов - 2, Болдырев, Иванов, Меркулов, Симонов, Чистяков - 1

"Магнит"  Железногорск - 53 мяча:  

Кривченков - 9, Гомзов - 8, Бубликов, Горбунов, Поташников - 5, Курюкин, Дроздов - 4, Минабудинов - 3, Бакулин, Извеков, Соколов - 2 , Земцов, Седаков, Цыганков - 1. Автогол Семинихин(Оскол) - 1

"Динамо"  Россошь - 52 мяча:  

Игорь Середенко - 12, Сергей Воробьевский - 8, Игорь Малеванный - 6, Александр Беляев - 5, Богдан Россоха, Олег Никульшин - 3, Александр Вдовиченко, Игорь Кривенко, Роман Тарнавский - 2, Андрей Грибцов, Андрей Костюк, Александр Лобков, Ярослав Лукиенко, Александр Мирошниченко - 1. Автогол Боряков(Строитель) - 1, КДК-3

"Технохим"  Тамбов - 37 мячей:   

Паршиков - 8, Житенев - 7, Федотов - 5, Немтинов, Степанов - 3, Кучербаев, Свистунов, Стрыгин, Сушков - 2, Власов, Гришин, Мартынов - 1

"Металлург"-2  Липецк - 37 мячей:  

Арап, Курочкин - 5, Хорошилов - 4, Берестнев, Левыкин, Коваленко, Середа, Хрипунков - 2, Вековищев, Долматов, Маркин, Печенин, Захаренко, П.Носиков, М.Носиков, Лутовинов, Фролов, Кондратьев, Зиновьев, Якунин - 1. Автогол Попроцкий(Ротор-2) - 1

"Строитель"  Моршанск - 33 мяча:  

А. Тюлюкин, П. Тюлюкин, Фомин - 6, Акулович - 4, Васильев, Волчков, Михайлов - 2, Боряков, Иваненков, Катаев, Кривцов - 1. Автогол Фролов(Металлург-2) - 1

ВАТИ  Волжский - 38 мячей:   

Сумцов - 13, Сафонов - 8, Брик - 3, Растокин, Яцук - 2, Гольман, Рябков, Свиридов - 1. Автогол Перепелица(Динамо)- 1, КДК-6

"Салют-Энергия"-2  Белгород - 31 мяч + 4 аннулированых:  

Григоренко - 7, Денисенко, Юшков - 6, Ищенко- 3+1, Солгалов - 3, Покидов-1+1,Буйвит, Гаевой, Бугаев, Климов,   Шахназаров - 1, Михеев-0+1, Автогол Карагичев(Оскол) - 0+1

 "Ротор"-2  Волгоград - 31 мяч:

Белявский - 8, Борисов - 4, Клюев, Чистяков, Зеленовский - 3, Кадушкин - 2, Бобров, Костров, Деркач, Бузняков, Омельченко, Кудрин, Попроцкий, Калашников - 1

"Кристалл" - СКА МВО Смоленск - 26 мячей: 

Дмитрий Пацко - 8, Антипенко - 6, Максим Голенко, Юшков - 2, Александр Анфилов, Николай Губарев, Сергей Леоненков, Олег Иванинков, Серенков, Алексей Овчинников, Виктор Толстых - 1. Автогол Плеханов (Металлург-2) - 1

"Оскол" Старый Оскол- 22 мяча:

Климов, Левыкин - 4, Соколов - 2, Ветров, Сдержиков, Изотов, Карпенко, Лебедев, Яцына - 1, КДК-6

"Факел-Воронеж"-2 - 20 мячей: 

Головин - 4, Вышегородцев, Константинов - 3, Аверьянов, Чикунов, Юськин - 2, Туменко, Земин, Дрожжин, Е.Овсянников - 1

 

  Зона №8 региональное объединение "Поволжье"

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Локомотив" Нижний Новгород 26 20 2 4 70-21 62
2. "Рубин"-2 Казань 26 20 1 6 48-18 61
3. "Стройпластмасс" Ишеевка 26 18 2 6 59-24 56
4. "Спартак"-МИЗ Ворсма 26 16 5 5 39-14 53
5.  ТД"Ельниково"  Новочебоксарск 26 14 3 9 37-34 45
6. "Нефтяник" Бгуруслан 26 14 2 10 54-38 44
7. "Дружба" Арзамас 26 14 1 11 37-32 43
8. "Почтовик - СПЗ Сигнал" Саранск 26 11 3 12 39-37 36
9. "Нефтехимик"-дубль Нижнекамск 26 10 3 13 41-47 33
10. "Лада-Юность" Тольятти 26 9 2 15 34-47 29
11. "ФК" Сызрань 26 7 4 15 33-53 26
12. "ФК" Рузаевка 26 5 1 20 23-68 16
13. "Энергия" Ульяновск 26 4 2 20 22-50 14
14. "Салют" Саратов 26 3 3 20 12-65 12
-. "Нефтяник" Бавлы  снята
-. "Торпедо-Виктория" Нижний Новгород  снята

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 - -
1 "Локомотив" -Х- 1-2 -:+ 1-1 3-0 1-0 1-2 1-1 3-0 4-1 2-4 2-0 3-0 2-1 4-1 3-0 1-0 6-0 3-2 1-0 5-0 6-2 5-0 2-1 5-0 1-0 4-0 10-1  
2 "Рубин"-2   -Х- 2-1 2-1 0-3 2-0 1-0 0-2 2-0 3-0 2-0 3-0 2-0 1-0 1-2 5-1 0-1 3-1 1-0 1-0 1-0 1-3 4-0 3-1 1-1 2-0    
3 "Строй-пластмасс"       -Х- 2-0 1-0 1-2 6-3 0-1 4-2 3-0 0-1 1-0 3-1 2-1 7-0 1-0 2-1 5-0 2-0 3-1 4-1 1-0 3-1 4-0 1-1   +:-
4 "Спартак"-МИЗ         -Х- 1-0 1-1 0-0 3-0 0-2 1-0 0-0 3-0 2-0 4-0 2-0 2-0 2-2 0-0 1-0 3-1 1-0 2-0 4-0 2-1    
5  ТД "Ельниково"         -Х- 1-0 2-0 0-2 2-1 0-1 4-1 0-3 1-1 0-2 2-0 3-2 2-1 1-3 3-2 3-1 1-0 1-0 2-0    
6 "Нефтяник" Бгр           -Х- 4-1 2-4 2-1 0-3 1-1 4-1 1-0 3-1 0-2 8-1 3-0 3-0 2-0 2-1 4-1 7-0 2-0  
7 "Дружба"             -Х- 2-3 3-2 1-0 0-3 3-0 3-1 1-0 4-0 0-1 3-0 0-0 1-0 2-0 3-0    
8 "Почтовик - СПЗ Сигнал"               -Х- 1-1 2-0 0-4 4-1 0-0 1-2 3-1 4-0 1-0 3-1 4-0 2-0 1-0  
9 "Нефтехимик"-дубль                 -Х- 3-1 1-3 1-3 4-1 7-0 2-1 0-2 4-0 1-0 4-1   2-1
10 "Лада-Юность"                    -Х- 2-2 3-1 1-0 1-3 2-1 1-0 0-0 6-1 0-3  
11 "ФК" Сызрань                     -Х- 3-0 3-1 2-1 5-0 1-2 2-3 2-0  
12 "ФК" Рузаевка                       -Х- 1-1 1-5 0-1 1-0 0-2  
13 "Энергия"                         -Х- 4-0 2-0   +:-
14 "Салют"                            -Х- 2-1  
- "Нефтяник" Бвл                             -Х- 0-1
- "Торпедо-Виктория"                               -Х-

 

Бомбардиры:

 

"Локомотив" Нижний Новгород - 70 мячей+10 аннулированных:  

Эдуард Косолапов - 27+3, Альберт Федосов - 7+1, Алексей Смородин - 6, Алексей Моденов - 5, Анатолий Боровиков, Сергей Корнев-4, Андрей Чибриков - 4+1, Сергей Головня - 3, Сергей Кудрявцев 1+2, Евгений Агеев-2, Сергей Ваганов, Александр Петросов - 2+1, Денис Дерешев, Алексей Пахомов, Андрей Стародубцев - 1, Игорь Горелов 0+1

"Стройпластмасс"  Ишеевка - 59 мячей:  

Алексей Корнилин - 19, Александр Щуркин - 10, Владимир Волковский - 8, Менир Идиатуллов - 5, Евгений Захарченко - 4, Олег Куликов, Михаил Мустафин, Михаил Шмелев - 3, Денис Бакурский, Эдуард Заббаров, Андрей Стрельченко - 1. Автогол(Александр Титов"Рубин"-2) - 1

"Нефтяник" Бугуруслан - 54 мяча+ 2 аннулированных: 

Александр Гладышев - 13, Роман Шпак - 9+1, Александр Кузнецов, Владимир Хашев - 7, Александр Набойченко-3+1, Алексей Овчинников, Иван Седенков, Борис Чернов - 3, Дмитрий Верстов - 2, Виталий Грачев, Василь Кадысев, О.Макеев - 1. Автогол(Сергей Бесшапошников"Лада-Юность") - 1

"Рубин"-2 Казань - 48 мячей: 

Артем Козлов - 9, Марат Хайруллин, Вячеслав Щукин - 7, Борис Эйдус - 5, Марат Ахметзянов, Ленар Гильмуллин - 4, Виталий Какунин - 2, Андрей Борзенков, Гизо Джеладзе, Дмитрий Макарычев, Олег Нечаев, Андрей Пальчиков, Виталий Тихонов, Марсель Хусаинов - 1, КДК-3

"Нефтехимик"-Д Нижнекамск - 41 мяч + 2 аннулированных:  

Марат Вильданов - 8, Владимир Морозов - 6, Владимир Комаров, Дмитрий Шляхтин - 4, Александр Таратухин - 3, Эдуард Анисахаров, Евгений Буда, Максим Сарваров, Андрей Харабара, Владимир Читая - 2, Андрей Яшин 0+2, Максим Зубов, Александр Никитин, Павел Рябошапка, Рафаэль Исхаков, Руслан Исхаков, Р. Исхаков, - 1

"Почтовик"-СПЗ Саранск - 39 мячей + 1 аннулированный: 

Александр Трухмаев - 12, Руслан Аширов - 8, Алексей Бурнайкин 6+1, В. Грачев - 6, Александр Аверкин, Владислав Архипов, Андрей Быков, Лапшин, Денис Никулин, Алексей Осипов, Сергей Тюлюков - 1

"Спартак"-МИЗ Ворсма - 39 мячей: 

Олег Биткин - 6, Михаил Березин - 5, Дмитрий Краснов, Павел Тихонов, Игорь Чеблуков - 4, Антон Батуров, Сергей Мухотин - 3, Андрей Ломтев, Владимир Мартемьянов, Игорь Смирнов - 2, Александр Котов, Михаил Крамков, Михаил Кривов - 1. Автогол(Антон Вишняков"Салют") - 1

"Дружба" Арзамас - 37 мячей: 

Андрей Ушенин - 10, Виктор Филькин - 5, Романюк, Сергей Фролов - 4, Дмитрий Дедянин, Роман Кабанов - 3, Дмитрий Дунаев, М.Климов - 2, Александр Волков, Денис Дмитриев, Евгений Рьянов, Дмитрий Строганов - 1

Торговый Дом "Ельниково"  Новочебоксарск - 37 мячей:

Виктор Никоноров - 9, Сергей Димитриев - 7, Андрей Устимов - 6, Сергей Козин - 3, Евгений Мамайкин, Михаил Николаев, Вячеслав Терентьев - 2, Александр Балыбердин, Дмитрий Григорьев, Юрий Евлампьев, Юрий Миролюбов, Анатолий Ширшов - 1. Автогол(Михаил Шмелев "Стройпластмасс") - 1

 "Лада-Юность"  Тольятти - 34 мяча: 

Игорь Стрелков, Алексей Чуравцев - 4, Александр Аляев, Владислав Кулик, Денис Новиков, Евгений Шутов - 3, Александр Галахов, Виталий Марков - 2, Виталий Бакулин, Сергей Бесшапошников, Василий Бровин, Сергей Варлаков, алексей Гермашов, Дмитрий Годунок, Игорь Шевченко, Дмитрий Кустов, Максим Шевченко, Андрей Чебураев -1

"Сызрань"   - 33 мяча + 2 аннулированных:  

Александр Кочененко - 6, Дмитрий Марков-5, Максим Симонов - 5, Дмитрий Воецкий-3+1,  Алексей С.Соколов - 3+1, Алексей А.Соколов-3, Александр Столяров - 2, Денис Баюшев-1, Игорь Изосимов-1, Дмитрий Маркеев-1, Алексей Патрикеев-1, Вячеслав Степанов-1, Алексей Хващевский - 1

"Рузаевка"   - 23 мяча: 

Сергей Кузин - 6, Сергей Митковец - 5, Дмитрий Лебедь - 4, Евгений Кандарахаров - 3, Алексей  Болдырев - 2, Шамиль Кузиков, Алексей Паршин - 1. Автогол(Марсель Малюков"Рубин"-2) - 1

"Энергия"  Ульяновск - 22 мяча:  

Анатолий Яшин - 7, Станислав Дубровский, Андрей Киреев - 3, Эдуард Базаров - 2, Валерий Вериялов, Илья Жидков, Андрей Злыдарев, Алексей Макаров, Алексей Тускаев, Рафаэль Хайрулов, Алексей Харитонов - 1

"Салют"  Саратов - 12 мячей+ 2 аннулированных:  

Артем Путько - 5, Андрей Мурнин-1+1, Антон Вишняков, Денис Дзюба, Максим Романычев, Евгений Степчук, Таратухин, Артем Чичиварин - 1, Владимир Тимофеев 0+1

"Нефтяник"  Бавлы - 0 мячей + 7 аннулированных: 

А. Есипов-2, А. Исупов-1, И. Волошин-1, А.Бехтерев-1, О.Ямушев-1, Д.Мазурин-1

"Торпедо-Виктория"  Нижний Новгород - 0 мячей + 2 аннулированных:  

Эдуард Селифанов-1, Илья Поляков-1

 
 

  Зона №9 региональное объединение "Юг"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Машук" Пятигорск 38 34 2 2 107-27 104
2. "Спартак-Наур" Наурская 38 29 5 4 81-26 92
3. "Ростовнефтепродукт" Сальск 38 24 5 9 69-29 77
4. "Алания"-2 Владикавказ 38 22 4 12 68-47 70
5. "Торпедо" Таганрог 38 22 4 12 68-37 70
6.  ФК Волгодонск 38 21 6 11 67-36 69
7.  СКА - "Темирхан-Шура" Буйнакск 38 19 5 14 64-59 62
8. "Прогресс" Каменск-Шахтинский 38 17 8 13 50-48 59
9. "Спартак"-2 Нальчик 38 17 3 18 53-57 54
10.  ВКЗ"Изербашский" Изербаш 38 16 6 16 53-47 54
11. "Динамо" Полтавская 38 15 7 16 54-53 52
12.  ФК Азов 38 15 3 20 54-66 48
13. "Нефтяник"-ИНГП  Малгобек 38 14 5 19 43-52 47
14.  ФК Владикавказ 38 12 6 20 51-59 42
15. "Терек-Бештау" Грозный 38 11 5 22 37-68 38
16. "Автомобилист" Беслан 38 8 10 20 42-70 34
17. "Уралан"-3 Элиста 38 8 7 23 29-77 31
18. "Дагестанец" Махачкала 38 7 6 25 36-81 27
19. "Волгарь-Газпром"-2 Астрахань 38 5 12 21 33-64 27
20.  ФСК"Улан-Залата" Лагань 38 5 9 24 35-91 24
-. "Налвес" Нальчик снят

"Спартак-Наур" играл в Моздоке, "Терек -Бештау" в Лермонтове

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 -
1 "Машук"   -Х- 4-1 1-1 3-2 3-2 2-0 5-1 2-0 3-1 2-0 6-0 4-0 5-0 2-1 1-0 4-0 3-0 6-2 4-1 2-0 5-0
2 "Спартак-Наур" 0-0 -Х- 4-1 1-0 3-0 2-0 +:- 9-0 4-1 4-0 1-0 6-0 2-1 1-0 3-2 1-0 0-0 +:- 1-0 +:- 2-1
3  РНП 1-2 0-0 -Х- 2-0 0-0 0-1 1-0 2-0 3-1 3-0 4-2 1-0 2-1 3-0 5-0 3-1 3-1 5-0 2-0 3-1 3-0
4 "Алания"-2 2-0 2-0 1-0 -Х- 1-0 3-2 1-1 5-0 7-2 5-2 2-1 3-2 3-2 1-0 2-1 1-1 +:- 5-3 1-0 2-1  
5 "Торпедо" 2-3 1-2 1-0 1-1 -Х- 1-2 4-0 1-0 1-4 2-1 2-1 2-0 4-0 3-0 2-0 +:- 3-0 +:- 2-1 5-0  
6  ФК Волгодонск 1-2 2-0 0-2 5-1 +:- -Х- 3-2 1-0 4-0 1-1 1-0 2-0 4-0 2-0 0-1 3-2 4-1 2-0 4-0 3-0 3-1
7  СКА - "Темирхан-Шура"  1-4 1-4 2-1 1-2 2-1 2-1 -Х- 1-1 2-0 2-0 2-1 1-0 2-0 +:- +:- 5-1 2-0 4-1 3-0 5-2  
8 "Прогресс" 0-2 1-2 1-1 1-0 0-1 1-3 6-0 -Х- 1-0 2-0 1-1 3-0 0-0 1-0 2-0 3-1 1-1 +:- 1-1 1-0  
9 "Спартак"-2 2-0 1-0 1-0 3-1 0-1 1-0 3-1 0-1 -Х- 4-1 1-1 5-0 0-1 0-1 2-1 4-1 6-1 2-0 1-0 3-0  
10  ВКЗ "Изербашский"  0-1 0-1 0-1 1-0 2-1 2-0 1-1 2-0 2-0 -Х- 1-0 2-1 4-0 +:- +:- 4-0 3-0 3-1 1-0 6-2  
11 "Динамо" 1-2 0-2 2-0 2-0 0-2 0-0 1-2 3-1 2-1 3-1 -Х- 3-0 2-0 1-0 2-0 0-0 2-0 3-1 2-1 7-0 3-0
12  ФК Азов 1-5 1-2 1-2 2-1 2-3 2-1 1-0 1-4 3-0 2-1 4-0 -Х- 2-1 2-1 2-0 0-1 7-0 +:- 2-1 4-1 5-3
13 "Нефтяник"-ИНГП  0-2 2-3 0-1 1-3 2-0 0-1 +:- 0-1 2-0 2-0 2-1 2-0 -Х- 1-0 0-1 0-3 0-1 2-0 1-0 9-3 1-0
14  ФК Владикавказ 0-3 2-3 2-1 2-3 3-2 2-2 3-1 2-2 1-2 2-0 6-3 3-1 1-1 -Х- 2-0 1-1 +:- 3-1 1-1 3-0  
15 "Терек -Бештау" 2-5 2-3 0-1 1-0 0-4 2-0 1-0 1-5 1-1 0-0 1-2 -:+ 1-3 2-1 -Х- 4-0 3-0 1-1 4-1 2-1 2-2
16 "Автомобилист"  0-2 0-1 1-5 0-2 1-1 2-2 1-1 3-0 2-3 2-0 0-0 2-2 0-2 1-0 0-1 -Х- 3-0 2-2 3-0 4-2  
17 "Уралан"-3  0-4 0-1 1-4 2-0 0-0 1-4 0-4 0-2 0-1 1-1 1-0 1-1 0-0 2-0 2-0 2-1 -Х- 4-0 0-0 4-0  
18 "Дагестанец"  0-2 0-3 0-0 0-2 0-3 0-1 1-2 1-2 +:- 0-4 4-0 1-0 0-0 1-1 0-0 3-1 2-0 -Х- 1-2 4-2  
19 "Волгарь-Газпром"-2 1-4 1-1 0-2 0-0 0-2 0-2 2-2 1-1 1-1 1-1 1-1 0-1 0-2 3-2 4-0 3-1 3-2 0-2 -Х- 2-2  
20  ФСК"Улан-Залата"  1-2 1-1 1-3 2-0 0-2 0-0 0-2 0-1 +:- 0-0 1-0 1-1 0-0 0-2 2-2 0-0 3-1 2-1 1-1 -Х-  
- "Налвес"           0-1       2-2       2-0   1-0 4-1 3-1 1-0 3-2 -Х-

"Терек -Бештау" - ФК Азов -:+(0-3) - за нарушение регламента, первоначально 2-1. Матч ФК Владикавказ - "Уралан"-3 +:-(3-0)  прекращён на 85 минуте при счете 2-2 из-за ухода с поля футболистов Элисты.

Бомбардиры:

 

"Машук" Пятигорск - 107 мячей  + 5 аннулированных: 

Арсен Карапетян-38+1, Сергей Гелашвили-15, Артак Акопджанян-13, Радик Аветисян-8+1, Валерий Курмаев-6, Абильфаз Маданов-6, Олег Рыдный-6+2, Юрий Кочеманов-4, Сергей Осипян-3+1, Сергей Ковалев-2, Игорь Макухин-2, Юрий Хамицаев-2, Георгий Кириаков-1, Ренат Ляпин - 1

"Спартак-Наур" Наурская - 72 мяча + 9 технических + 2 аннулированных: 

Керим Тураев - 11, Казбек Цалоев-10, Муслим Бахухаджиев-9, Рамзан Ибриев-6, Салиму Гациев-5, Алексей Лапин-5, Тамерлан Дачаев-4, Мурат Лечходжиев-4, Рустам Атабаев-3, Георгий Турманидзе-3, Кюри Ахмадов-2, Руслан Палаев-2, Виталий Гончаренко-1, Рамзан Даудов-1, Ахмед Лорсанов-1, Хвича Хартишвили - 1, Тимур Тураев-1, Дин-Магомед Умаров-1, Мансур Какаев-1, неизвестно-1+2, КДК -9

"Ростовнефтепродукт" Сальск - 69 мячей + 3 аннулированных:   

Алексей Баранов-14, Александр Чемерис-11, Роман Соломин-10, Игорь Сидоров-8, Евгений Чубов-7, Роман Борисов-5, Алексей Калашник-3, Эрик Саруханянц-3, Дмитрий Говорухин-2, Александр Косицын-2, Алексей Дидечко-1 Сергей Панфилов-1, Асхаб Чергизов-1, автогол(Михаил Чаплыгин"Улан-Залата)-1, неизвестно-0+3

"Алания"-2 Владикавказ - 65 мячей + 3 технических: 

Анзор Рамонов-11, Владимир Тавитов-9, Валико Бедоидзе-6, Батраз Калоев-4, Чермен Плиев-4, Николай Сафрониди-4, Аслан Абаев-3, Ролан Хугаев-3, Арсен Гаспарян-2, Лев Догузов-2, Сослан Ревазов-2, Борис Сагеев-2, Заур Тедеев-2, Аслан Хуриев-2, Георгий Асланиди-1, Борис Багаев-1, Георгий Джиоев-1, Аслан Дзуцев-1, Аслан Засеев-1, Мурат Сатцаев-1, Александр Сурков-1, Анатолий Теблоев-1, автогол(Магомед Кодзоев"Нефтяник")-1

"Волгодонск"  - 64 мяча + 3 технических + 4 аннулированных:

Александр Зюзь-22, Николай Гребещенко-7, Вячеслав Морозов-6, Валерий Прокулатов-6, Андрей Чащин-6, Руслан Педченко-5, Александр Скиба - 3, Максим Бобров-2, Максим Куприянов-2, Дмитрий Степанов-2, Дмитрий Гусаков-1, Роман Крутас-1, Владимир Федорцов-1, неизвестно-0+4

"Торпедо" Таганрог - 62 мяча + 6 технических: 

Николай Дорофеев-14, Кирилл Шевченко-11, Владимир Лободенко-10, Игорь Попов-5, Сергей Перепелица-4, Александр Коршенков-3, Руслан Саидов-3, Александр Седов-3, Сергей Седов-2, Леонид Барышев-1, Владимир Золотарев-1, Евгений Калафат-1, Николай Косых-1, Александр Рачков-1, Виталий Сырбу-1, Виктор Тимошенко-1

 СКА-"Темирхан-Шура" Буйнакск - 58 мячей + 6 технических:

Мурад Халитов-25, Заур Магомаев-6, Мурад Сапиев-6, Руслан Гасанов-3, Бозигит Закарьяев-3, Олег Лобанов-3, Марат Магомедов-3, Автандил Оруджев-3, Дада Азизов-1, Тимур Вайламатов-1, Эльдар Джамалов-1, Марат Старчак-1, Нажмутдин Халимбеков-1, Абдул-Азис Гасанов-1

"Динамо"  Полтавская - 54 мяча + 3 аннулированных: 

Татул Мхитарян-10, Максим Кудахтин-8, Игорь Дугинец-7, Вячеслав Улитин-6, Вагиф Ширинов-4, Владислав Николаев-3, Алексей Зубков-2, Евгений Максименко-2, Игорь Суров-2, Юрий Андрющенко-1, Денис Давыдов-1, Дмитрий Кравцов-1, Леонид Лазариди-1, Евгений Наталич-1, Фоат Нурмехамитов-1, Олег Сидоренко-1, Сергей Старунов-1, Артур Доржаев-1, автогол(Евгений Симерульников"Владикавказ")-1, неизвестно-0+3

"Спартак"-2  Нальчик - 53 мяча:  

Алим Тленкопачев-6, Марат Ксанаев-6, Мурат Емкушев-5, Алим Хабилов-5, Евгений Хлебодаров-5, Анатолий Скворцов-4, Роман Узденов-4, Аслан Машуков-3, Рустам Балов-2, Халим Аппаев-1, Алим Бакаев-1, Анзор Даурбеков-1, Константин Деменко-1, Марат Дзахмишев-1, Владимир Егоров-1, Азамат Жанказиев-1, Александр Заруцкий-1, Мурат Искаков-1, Ахмед Карданов-1, Алим Каркаев-1, Рашид Макоев-1, Роман Сабанчиев-1

Винно-коньячный завод "Изебрашский"  Изербаш - 47 мячей + 6 технических:

Фазид Магорамов-22, Магомед-Габиб Абдаев-5, Бахтияр Гюльмагомедов-4, Дауд Джалилов-4, Заур Джанбатыров-2, Нариман Фархатов-2, Тимур Абдулвагабов-1, Асельдер Гасанов-1, Магомед Казимагомедов-1, Ярсула Ялдарбеков-1, Арсен Гаджиханов-1, Меджид Мирзабеков-1, Зелимхан Муртазалиев-1, автогол(Аким Саидахмедов"Дагестанец") - 1

"Владикавказ" - 48 мячей + 3 технических:

Виталий Магкеев-15, Марат Хозиев-5, Павел Достовалов-4, Аслан Кабалоев - 4, Сослан Бурдзиев-3, Казбек Ревазов-3, Валерий Кадиев-2, Дзамболат Каллагов-2, Владислав Качмазов-2, Берсег Киракосян-2, Марат Цаллаев-2, Алан Бакаев-1, Вадим Бестаев-1, Шалва Керашвили-1, Виталий Хапсаев-1

"Азов" - 48 мячей + 6 технических(8 аннулированных): 

Александр Бочка-11, Владимир Ранюк-8, Александр Заднепровский-7, Алексей Новиков-6, Александр Мартынов-5, Юрий Довгаль-3,  Дмитрий Селиванов-2, Артем Ливада-1, Сергей Сериков-1, Евгений Шевченко-1, неизвестно-3+3

"Прогресс"  Каменск-Шахтинский - 47 мячей + 3 технических:  

Никита Черемисов-10, Ручас Ардзинба-7, Андрей Гусев-6, Сергей Зеликов-6, Александр Назаров-3, Алексей Калистратов-3, Мурат Закороев-2, Валерий Яковлев-2, Заза Арчая-1, Виктор Брайко-1, Руслан Вирный-1, Михаил Маркаров-1, Петр Погребнов-1, Коба Табагуа-1, Виталий Семакин-1, Рауль Шамба-1, КДК -3

"Автомобилист"  Беслан - 42 мяча: 

Спартак Габараев-24, Марат Тараев-4, Хвича Хартишвили - 3, Сослан Гадиев-2, Сослан Караев - 2, Данбек Бекоев-1, Герман Гаджинов-1, Роман Мукагов-1, Вячеслав Пухов-1, Эдуард Рамонов-1, Дзамболат Ходов-1, Казбек Цахилов - 1

"Нефтяник"  - "Ингушнефтегазпром"  Малгобек - 40 мячей + 3 технических + 1 аннулированный:

Зураб Евлоев-11, Валерий Цатуров-7, Адам Дзейтов-4, Асламан Харсиев-3, Асхаб Чергизов-3, Рашид Эльдиев-3, Магомед Гелисханов-2, Руслан Даскиев-2, Магомед Илиев-2, Алихан Харсиев-1, Умар Мальсагов-1, Зелимхан Дзагиев-1, неизвестно-0+1

"Терек-Бештау"  Грозный - 37 мячей + 4 аннулированных: 

Тимур Шахгириев-7, Магомед Магомаев-5, Андрей Иванов-4, Константин Синеоков-4, Анзор Исмаилов-3, Аюб Ирисханов-2, Александр Кобелев-2, Анатолий Сылка-2, Николай Чушков-2, Аслан Басханов-1, Тимур Давлуткаев-1, Роман Евменьев-1, Аслан Мусаев-1, Николай Щербинин-1, автогол (Анзор Рамонов"Алания"-2)-1, неизвестно-0+4

"Дагестанец"  Махачкала - 33 мяча + 3 технических +3 аннулированных:

Тамерлан Шаванов-9, Магомед Магомедов-6, Рашид Гасанов-4, Гасанбек Мусаев-4, Джабраил Магомедов-2, Арсен Абдуллаев-1, Шамиль Агаларов-1, Давид Алиханов-1, Ахмед Курбанов-1,Омар Хаштихов-1, Гарик Каспаров-1, Казбек Черкесов-1, Гасан Гасанов-1, неизвестно-0+3

"Волгарь-Газпром"-2  Астрахань - 33 мяча:  

Сергей Троян-6, Алексей Горильчаны-4, Виктор Навоченко - 4, Андрей Галин-3, Алексей Ревенко-3, Роман Кемеров-2, Николай Машпанин-2, Максим Бердник-1, Александр Голубев-1, Михаил Камкин-1, Павел Костиков-1, Александр Кротов-1, Евгений Петренко-1, Николай Самойлов-1, Михаил Шишкин-1, Александр Шубладзе-1

ФСК "Улан-Залата" Лагань - 32 мяча + 3 технических + 2 аннулированных:  

Максим Кузыченко-8, Евгений Манджиев-6, Джангр Тюрбеев-5, Эдуард Иванов-4, Артан Адучиев-4,-Сергей Сергеев-3, Денис Ильцхаев-1, Михаил Чаплыгин-1, неизвестно-0+2

"Уралан"-3 Элиста - 29 мячей: 

Игорь Чернышов-5, Сергей Ихсанов-4, Александр Дудин-3, Иван Иванцов-3, Владимир Бондаренко-2, Бата Зумаев-2, Николай Уланов-2, Наран Бюрчиев-1, Санал Гаврилов-1, Наран Джимбеев-1, Александр Дутов-1, Максим Курдюбов-1, Николай Нестеренко-1,  Мерген Чанаев-1, Эльвег Эрендженов - 1.

 

 

  •  
     

    ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

    Место проведения: Камышин
    Сроки проведения: 14-23 октября

     

    Группа А
     

      Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
     1. Текстильщик (Камышин) -Х- 2-0 0-3 4-1 3-1  4 3 0 1  9-5  9
     2. Текстильщикъ (Иваново)   -Х- 2-1 0-0 4-3  4 2 1 1  6-6  7
     3. Пикалево      -Х- 2-2 7-0  4 2 1 1 13-4  7
     4. ФК Реутов       -Х- 2-1  4 1 2 1 5-7  5
     5.  Энергис (Иркутск)         -Х-  4 0 0 4 5-16  0
     

     

         Группа Б. 
     

      Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
     1. Машук (Пятигорск) -Х- 0-0 7-0 4-0 4-1  4 3 1 0 15-1 10
     2. Тобол (Курган)   -Х- 4-0 2-0 2-2  4 2 2 0  8-2  8
     3. Локомотив-НН (Нижний Новгород)     -Х- 6-2 2-2  4 1 1 2  8-15  4
     4. Нефтяник (Ноглики)       -Х- 4-2  4 1 0 3  6-14  3
     5. ФК Видное         -Х-  4 0 2 2  7-12  2
  •  

     

    1/2 финала    
     Текстильщик Камышин - Тобол Курган 1-0
     Текстильщикъ Иваново - Машук Пятигорск 0-2
     
     финал    
     Текстильщик Камышин  - Машук Пятигорск 2-0

     

     за 3 место   
     Текстильщикъ Иваново  - Тобол Курган 1-0

     

    Бомбардиры:

    "Машук"  Пятигорск - 15 мячей: 

    Валерий Курмаев - 7, Радик Аветисян, Арсен Карапетян, Сергей Гелашвили - 2, Артак Акопджанян, Сергей Ковалев - 1

    "Пикалево"   - 13 мячей: 

    Вадим Янчук - 4, Аликин, Олег Редько, Дмитрий Старостин - 2, Сергей Кривушенков, Олег Сальников, Василий Тихонов - 1

    "Текстильщик"  Камышин - 11 мячей:   

    Петренко - 3, Сидоренко, Сыроватко - 2, Бакурский, Горбанец, Петрухин, Пятаков - 1

    "Тобол"  Курган - 8 мячей:   

    Сергей Бушманов, Азамат Исабаев, Владимир Найданов, Владимир Плахтиенко, Рева, Андрей Рявкин, Алексей Семенов, Дмитрий Суханов - 1

    "Локомотив"  Нижний Новгород - 8 мячей: 

    Алексей Моденов - 3, Сергей Ваганов - 2, Смородин, Альберт Федосов, Андрей Чибриков - 1

    "Текстильщик"  Иваново - 7 мячей: 

    Михаил Захарченко - 5, Дмитрий Смирнов, Игорь Тихонов - 1

    "Видное" - 7 мячей:  

    Пантелемонов - 3, Бахтин, Лагин, Сорокин, Чигров - 1

    "Нефтяник"  Ноглики - 6 мячей:  

    Кармазиненко, Травин - 2, Лунин, Тихоновецкий - 1

    "Реутов" - 5 мячей:  

    Владимир Джубанов - 2, Максим Зайцев, Николай Куров, Заур Мамутов - 1

    "Энергис"  Иркутск - 5 мячей:  

    Капустников - 2, Григорьев, Лыженков, Федькович - 1