2002 год 

  • Кубок России  по футболу среди КФК 2002 год

       Предварительный турнир

     78 команд

    региональное объединение "Дальний Восток"

    Кубок не проводился 

     региональное объединение "Сибирь"

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА   

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П 

    Мячи

    Очки

    1. "Заря"-УОР Ленинск-Кузнецкий 3 1 1 0 6-2 5
    2. "Здоровый мир" Красноярск 3 1 1 1 2-2 4
    3.  СКА Чита 3 1 1 1 1-4 4
    4. "Металлург-Запсиб"-2 Новокузнецк 3 0 2 1 1-2 2

     

    Название команд 1 2 3 4
    1 "Заря"-УОР Ленинск-Кузнецкий  -Х- 1-1 4-0 1-1
    2 "Здоровый мир" Красноярск    -Х- 0-1 1-0
    3  СКА Чита     -Х- 0-0
    4 "Металлург-Запсиб"-2 Новокузнецк       -Х-

     

    Бомбардиры: 

     

    "Заря"-УОР Ленинск-Кузнецкий-6 мячей: 

    "Здоровый мир" Красноярск-2 мяча: 

     СКА Чита-1 мяч: 

    "Металлург-Запсиб"-2 Новокузнецк-1 мяч: 

     

     

     региональное объединение "Урал"

     
    1/8 финала    
     Факел (Первоуральск) – завод им. Кирова(Пермь) 0-1,0-3
     Гвардеец (Тоцкое-2)  – СКиК (Трёхгорный) 0-1,2-6
     Локомотив (Стерлитамак) - Магнезит (Сатка) 1-1, 1-1 (пен.4-5)
     Динамо (Кетово) - СК ЖДВ-СибГАФК (Омск) -:-
     Спутник (Пермь) - Ява-Кедр (Новоуральск) 1-0,0-5

     

    1/4 финала    
     Молния (Омск)  – Магнезит (Сатка) 0-0,1-5
     завод им. Кирова(Пермь) – Лукойл-Д (Челябинск) 3-0,0-1
     Ява-Кедр (Новоуральск)  
     Тюмень-Д - СКиК (Трёхгорный) 1-3,-:+
     
    1/2 финала    
     СКиК (Трёхгорный) - Магнезит (Сатка) 0-1,2-4
     Ява-Кедр (Новоуральск) - завод им. Кирова(Пермь) 1-0,1-1
     
     финал    
     Ява-Кедр (Новоуральск) - Магнезит (Сатка) 3-2,1-0
           

     

    Бомбардиры: 

     

    "Магнезит" (Сатка)-14 мячей: 

    Сергей Киреев-6, Никита Горбунов-4, Евгений Дубинин-1, Дмитрий Городилов-1, Эдуард Валеев-1, Валерий Цыганов-1

    "СКиК" (Трёхорный)-12 мячей: 

    Максим Давыдов-4, Андрей Малев-2, Дмитрий Борщев-2, Денис Полуэктов-2, Дмитрий Кураносов-1, Виталий Шляхтиченко-1

    "Ява-Кедр" (Новоуральск)-11 мячей: 

    Игорь Игнатов-3, Анатолий Мартовский-3, Василий Мамаев-1, Е.Южаков-1, Андрей Корчёмкин-1, Дмитрий Спалев-1, Владимир Бурлако-1

    "завод им. Кирова" (Пермь)-8 мячей: 

    Марат Тляшев-2, Вадим Ежуров-2, Сергей Крылов-1, Сергей Бирюков-1, Артем Ермолин-1, неизвестно-1

    "Гвардеец" (Тоцкое-2)-2 мяча: 

    З.Щавелев-1, С.Каштанов-1

    "Локомотив" (Стерлитамак)-2 мяча: 

    Александр Юнкин-1, Сергей Плеханов-1

    "Молния" (Омск)-1 мяч: 

    Владимир Лешенок-1  

    "Лукойл"-Д (Челябинск)-1 мяч: 

    Андрей Чернов-1  

    "ФК"-Д (Тюмень)-1 мяч: 

    Алексей Вашутин-1

    "Спутник" (Пермь)-1 мяч: 

    П.Степин-1

     региональное объединение "Золотое кольцо"

     Предварительный этап

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА    Группа"А"

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. "ТекстильщикЪ" Иваново 5 4 1 0 22-1 13
    2. "Ратмир" Тверь 5 4 1 0 21-1 13
    3. "Автоагрегат" Кинешма 5 3 0 2 10-14 9
    4. "Кооператор" Вичуга 5 2 0 3 10-7 6
    5. "Импульс" Ярославль 5 1 0 4 3-9 3

    6.

    "Спартак-2" Кострома 5 0 0 5 3-37 0

     

    Название команд 1 2 3 4 5 6
    1 "ТекстильщикЪ" Иваново  Х 0-0 5-0 2-1 3-0 12-0
    2 "Ратмир" Тверь    Х 4-0 1-0 2-0 14-1
    3 "Автоагрегат" Кинешма     Х 4-3 3-0 3-2
    4 "Кооператор" Вичуга       Х 1-0 5-0
    5 "Импульс" Ярославль          Х +:-
    6 "Спартак-2" Кострома           Х

     

    Группа"Б"

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА     

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. ФК Обнинск 5          
    2. "Динамо" Петушки 5          
    3. "Волга" Тверь 5          
    4. "Локомотив" Муром 5          
    5.  сборная ЦФО 5          

    6.

     Ярославль 5          

     

    Название команд 1 2 3 4 5 6
    1 ФК Обнинск  Х  1-0 2-0  3-0    
    2 "Динамо" Петушки    Х 3-0  3-0    
    3 "Волга" Тверь     Х  2-1    
    4 "Локомотив" Муром       Х    
    5  сборная ЦФО          Х  
    6  Ярославль           Х

     

    1/8 финала    
     Горпищекомбинат (Рязань)  – Кооператор (Вичуга) 1-2,0-0
     Цемент (Октябрьский)  – Локомотив (Муром)  +:-
     
    1/4 финала    
     Волга (Тверь)  – Ратмир (Тверь) 1-1,1-0
     Текстильщик (Иваново) – Цемент (Октябрьский) 0-0,0-0 (пен.3-1)
     Обнинск -Кооператор (Вичуга) 0-0,+:- 
     Динамо(Петушки) - Автоагрегат (Кинешма) 3-1,+:-
     
    1/2 финала    
     Волга (Тверь) - Обнинск 1-2,-:+
     Динамо(Петушки)  - Текстильщик (Иваново) 1-0,0-2
     
     финал    
      Текстильщик (Иваново) -Обнинск  2-1,3-3

     

    Бомбардиры: 

     

    "ТекстильщикЪ" (Иваново)-29 мячей: 

    Игорь Тихонов-8, Михаил Захарченко-4, Сергей Смирнов-3, Сергей Макаров-2, Михаил Новиков-2, Дмитрий Смирнов-2, Алексей Алеманов-1, Алексей Загоскин-1, Сергей Тимофеев-1, Александр Гущин-1, Александр Щаницин-1, Максим Хасанов-1, Андрей Сотов-1, Зиновьев-1

    "Ратмир" (Тверь)-22 мяча: 

     ФК (Обнинск)-12+? мячей: 

    Сергей Викторов-1, Александр Скворцов-1, неизвестно-10+?

    "Кооператор" (Вичуга)-12 мячей: 

    "Автоагрегат" (Кинешма)-11 мячей: 

    "Динамо" (Петушки)-10+? мячей: 

    "Волга" (Тверь)-5+? мячей: 

    "Спартак-2" (Кострома)-3 мяча: 

    "Локомотив" (Муром)-1+? мячей: 

    "Горпищекомбинат" (Рязань)-1 мяч: 

     Сборная ЦФО-? мячей: 

     Ярославль-? мячей: 

     

     региональное объединение "Поволжье" 
     

    1/16 финала    
     Торпедо-Виктория (Нижний ) - Дружба (Арзамас) 0-2,0-1
     Нефтяник (Бугуруслан) - Нефтяник (Бавлы) 4-1,0-1
     
    1/8 финала    
     НТЦ (Тольятти) - Лада-Юность (Тольятти) 0-0,1-0
     Почтовик-СПЗ (Саранск) - Спартак-МИЗ (Ворсма) 1-1,1-0
     Локомотив (Нижний Новгород) - Дружба (Арзамас) 2-1,0-0
     Нефтяник (Бугуруслан) - Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2-0,1-1
     Стройпластмасс (Ишеевка)  – Энергия (Ульяновск) 2-2,3-0
     Сызрань  – Рузаевка 3-1,1-2
     Рубин-2 (Казань) - ТД Ельниково (Новочебоксарск) 0-0,1-2

     

    1/4 финала    
     Салют (Саратов)  – НТЦ (Тольятти) 0-1,2-4
     Почтовик-СПЗ (Саранск) – Локомотив (Нижний Новгород) 1-4,4-7
     Нефтяник (Бугуруслан) -Стройпластмасс (Ишеевка) 2-1,2-2
     Сызрань -  ТД Ельниково (Новочебоксарск) 0-3,1-2
     
     
    1/2 финала    
     НТЦ (Тольятти) - Локомотив (Нижний Новгород) 2-1,0-4
     Нефтяник (Бугуруслан)  - ТД Ельниково (Новочебоксарск) 1-2,2-5
     
     
     финал    
      Локомотив (Нижний Новгород) - ТД Ельниково (Новочебоксарск) 4-2,1-1

     

    Бомбардиры:     

     

    "Локомотив" (Нижний Новгород)-23 мяча: 

    Эдуард Косолапов-4, Сергей Корнев-3, Альберт Федосов-3, Михаил Давыдов-2, Алексей Смородин-2, Денис Минин-2, Андрей Чибриков-1, Анатолий Боровиков-1, Сергей Кудрявцев-1, Денис Дерешев-1, Вячеслав Быстрицкий-1, Алексей Моденов-1, Сергей Ваганов-1

     Торговый дом"Ельниково" (Новочебоксарск)-17 мячей: 

    Андрей Устимов-3, Сергей Дмитриев-2, Сергей Козин-2, Михаил Николаев-2, Дмитрий Григорьев-2, Виктор Никоноров-1, Александр Балыбердин-1 Евгений Мамайкин-1, Юрий Евлампьев-1, Анатолий Ширшов-1, В.Тихонов (Рубин - автогол)-1

    "Нефтяник" (Бугуруслан)-14 мячей: 

    Александр Гладышев-3, Роман Шпак-3, О.Макеев-2, Дмитрий Верстов-2, Алексей Овчинников-2, Сергей Коуров-1, Василь Кадысев-1

     НТЦ (Тольятти)-8 мячей: 

    В.Чаенко-2, А.Демакин-2, С.Никитин-1, А.Гринько-1, А.Белозеров -1, П.Новичихин -1

    "Стройпластмасс" (Ишеевка)-8 мячей: 

    Александр Шуркин-3, Михаил Мустафин-3, Эдуард Заббаров-1 Владимир Волковский-1

    "Почтовик"-СПЗ (Саранск)-7 мячей: 

    Андрей Быков-2, Руслан Оширов-1, Игорь Лайкин-1, Александр Кузин-1, Денис Поляков-1, Ярослав Мочалов-1

     ФК (Сызрань)-5 мячей: 

    Денис Баюшев-1, Максим Симонов-1, Александр Кочененко-1, Дмитрий Марков-1, Алексей Хващевский-1

    "Дружба" (Арзамас)-4 мяча: 

    Андрей Ушенин-2, Денис Дмитриев-1, Илья Егоров-1

     ФК (Рузаевка)-3 мяча: 

    Э.Косолапов-3

    "Салют" (Саратов)-2 мяча: 

    Максим Романычев-1, Дмитрий Комаров-1

    "Энергия" (Ульяновск)-2 мяча: 

    Эдуард Базаров-2

    "Нефтяник" (Бавлы)-2 мяча: 

    А.Кузнецов-1, А.Ефремов-1

    "Спартак"-МИЗ (Ворсма)-1 мяч: 

    Алексей Смородин-1

    "Нефтехимик"-2 (Нижнекамск)-1 мяч: 

    М.Воронов-1

    "Рубин"-2 (Казань)-1 мяч: 

    Ленар Гильмуллин-1

     

     1/16 финала

    2 мая

    НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - НЕФТЯНИК (Бавлы) - 4:1 (1:0). 17:00. 800 зрителей.
    Судьи: В.Поканинов - 8.8, Ю.Бизяев - 9, С.Старков - 9 (все - Тольятти), В.Грутехин (Бугуруслан) - 9
    Инспектор: ФЛЕГОНТОВ (Самара).
    Голы: 1:0 - А.Гладышев (5), 2:0 - Р.Шпак (65), 2:1 - А.Кузнецов (79), 3:1 - Р.Шпак (82), 4:1 - А.Гладышев (86).
    Предупреждения: А.Радайкин (70 - гр.игра) --- А.Есипов (39 - гр.игра), В.Рыбальчук (44 - гр.игра), В.Лагутенко (50 - гр.игра).
    Удаления: нет --- А.Есипов (87 - 2ж., гр.игра)

    ТОРПЕДО-ВИКТОРИЯ (Н.Новгород) - ДРУЖБА (Арзамас) - 0:2 (0:1). 16:00. 2000 зрителей.
    Судьи: М.Князев - 7.9, М.Плохов - 8, Д.Ледков - 8 (все - Н.Новгород), М.Вилков (Н.Новгород) - 9
    Инспектор: ВИНОКУРОВ (Н.Новгород).
    Голы: 0:1 - А.Ушенин (37), 0:2 - Д.Дмитриев (49).
    Предупреждения: А.Корнейчев (44 - недисц.повед.), А.Кузин (48 - недисц.повед.), А.Кубышкин (78 - гр.игра) --- Р.Кабанов (85 - сист.наруш.), Д.Дмитриев (90 - гр.игра), Л.Кочешков (90 - гр.игра).

    5 мая

    НЕФТЯНИК (Бавлы) - НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - 1:0 (1:0). 15:00. 300 зрителей.
    Судьи: С.Воротов - 8.5, А.Долматов - 8, И.Мельников - 8 (все - Ижевск), М.Шакиров (Бавлы) - 7
    Инспектор: ГОЛОВ (Казань).
    Голы: 1:0 - А.Ефремов (25).
    Предупреждения: Р.Ягафаров (76 - несп.повед.) --- А.Радайкин (12 - гр.игра), А.Гладышев (58 - гр.игра), И.Седенков (80 - гр.игра).
    Удаления: нет --- А.Калмыков (67 - ФПН)

    ДРУЖБА (Арзамас) - ТОРПЕДО-ВИКТОРИЯ (Н.Новгород) - 1:0 (1:0). 17:00. 3000 зрителей.
    Судьи: М.Савинов - 8.4, С.Абубякеров - 9 (оба - Кстово), В.Малкин - 9 (Н.Новгород), И.Тришин (Арзамас) - 9
    Инспектор: ФЕДУЛОВ (Дзержинск).
    Голы: 1:0 - И.Егоров (5).
    Предупреждения: нет --- М.Корниенко (22 - гр.игра), В.Лепешкин (28 - гр.игра), А.Корнейчев (90 - гр.игра).

    1/8 финала

     

    9 мая

    НТЦ ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - ЛАДА-2 (Тольятти) - 0:0. 17:00. 200 зрителей.
    Судьи: Ф.Валиев - 8.6, В.Елбуев - 9, А.Стрельников - 9 (все - Самара), А.Кретцкая (Тольятти) - 9
    Инспектор: ЯПРЫНЦЕВ (Самара).
    Предупреждения: Р.Маслов (14 - гр.игра) --- А.Аляев (90 - недисц.повед.)

    ПОЧТОВИК-СПЗ (Саранск) - СПАРТАК-МИЗ (Ворсма) - 1:1 (0:0). 18:00. 200 зрителей.
    Судьи: Д.Орловский - 8.5 (Саратов), А.Богомолов - 9 (Балаково), М.Мотедели - 9 (Энгельс), Р.Исхаков (Саранск) - 9
    Инспектор: ШАБАНОВ (Н.Челны).
    Голы: 1:0 - Р.Оширов (52), 1:1 - А.Смородин (77).
    Предупреждения: А.Трухмаев (37 - гр.игра), Д.Вайкин (62 - несп.повед.) --- М.Березин (34 - гр.игра), М.Крамков (62 - несп.повед.), А.Батуров (85 - гр.игра).

    ЛОКОМОТИВ (Н.Новгород) - ДРУЖБА (Арзамас) - 2:1 (2:0). 17:00. 3000 зрителей.
    Судьи: А.Иванов - 8.1, М.Вилков - 8, М.Князев - 9, Н.Плохов - 8 (все - Н.Новгород)
    Инспектор: ЕРШОВ (Н.Новгород).
    Голы: 1:0 - М.Давыдов (22 - с пен.), 2:0 - М.Давыдов (33), 2:1 - А.Ушенин (73 - с пен.).
    Предупреждения: М.Давыдов (72 - несп.повед.), И.Горелов (76 - гр.игра) --- нет.

     НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - НЕФТЕХИМИК-2 (Нижнекамск) - 2:0 (1:0). 17:00. 1000 зрителей.
    Судьи: А.Прокопенко - 8.5 (Ульяновск), О.Тараторкин - 9 (Димитровград), Е.Бабиков - 9 (Ульяновск), В.Груняхин - 8 (Бугуруслан)
    Инспектор: НИПЕРШИН (Саратов).
    Голы: 1:0 - О.Макеев (33), 2:0 - О.Макеев (60).
    Предупреждения: Е.Овчинников (61 - гр.игра) --- П.Рябошапка (41 - несп.повед.), Р.Закиров (65 - гр.игра), Д.Лакомов (76 - гр.игра).

    СТРОЙПЛАСТМАСС (Ишеевка) - ЭНЕРГИЯ (Ульяновск) - 2:2 (1:1). 15:30. 500 зрителей.
    Судьи: И.Гарифуллин - 8.2, Р.Хасанов - 9 (оба - Казань), Д.Никитин - 9 (Зеленодольск), М.Мавликеев - 9 (Ишеевка).
    Инспектор: МАКСИМОВ (Пенза).
    Голы: 1:0 - А.Шуркин (6), 1:1 - Э.Базаров (10), 2:1 - М.Мустафин (51), 2:2 - Э.Базаров (90).
    Предупреждения: Э.Заббаров (69 - задерж.сопер.) --- нет.

    ФК СЫЗРАНЬ (Сызрань) - ФК РУЗАЕВКА (Рузаевка) - 3:1 (2:0). 15:00. 1500 зрителей.
    Судьи: А.Тимохин - 8.6, И.Тришин - 9 (оба - Арзамас), М.Быков - 9 (Н.Новгород), В.Белов - 8 (Сызрань).
    Инспектор: ХАЛИМУЛЛОВ (Ульяновск).
    Голы: 1:0 - Д.Баюшев (16), 2:0 - М.Симонов (23), 3:0 - А.Кочененко (76), 3:1 - Э.Косолапов (87).
    Предупреждения: А.Патрикеев (50 - гр.игра) --- Э.Косолапов (30 - несп.повед.).

    РУБИН-2 (Казань) - ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - 0:0. 16:00. 500 зрителей.
    Судьи: К.Ярыгин - 8.6, А.Амосов - 9, Е.Ведерников - 9 (все - Йошкар-Ола), В.Никитин - 9 (Казань).
    Инспектор: ЗАСЛАВСКИЙ (Ижевск).
    Предупреждения: Л.Гильмуллин (29 - гр.игра), М.Малюков (39 - гр.игра) --- нет.

    12 мая

    ЛАДА-2 (Тольятти) - НТЦ ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - 0:1 (0:1). 18:00. 300 зрителей.
    Судьи: А.Костюк - 8.4 (Самара), С.Царев - 9 (Чапаевск), В.Тюрин - 9 (Сызрань), Ю.Бизяев (Тольятти) - 9
    Инспектор: БОДАН (Самара).
    Голы: 0:1 - С.Никитин (18).
    Предупреждения: нет --- А.Синкин (28 - гр.игра), А.Смирнов (31 - гр.игра), П.Новочихин (58 - гр.игра), И.Кечаев (90 - гр.игра).

    СПАРТАК-МИЗ (Ворсма) - ПОЧТОВИК-СПЗ (Саранск) - 0:1 (0:0). 15:00. 3000 зрителей.
    Судьи: В.Жевалюков - 8.0, С.Верхунов - 9, В.Кудрявцев - 9 (все - Чебоксары), П.Коркин (Ворсма) - 9
    Инспектор: БОЙЦОВ (Казань).
    Голы: 0:1 - И.Лайкин (89).
    Предупреждения: А.Корюкин (60 - гр.игра) --- Е.Афонин (23 - сист.наруш.),
    Д.Поляков (41 - гр.игра).

    ДРУЖБА (Арзамас) - ЛОКОМОТИВ (Н.Новгород) - 0:0. 17:00. 3000 зрителей.
    Судьи: О.Мальянов - 7.9 (Павлово), А.Нурахметов - 9 (Дзержинск), А.Иванов - 9 (Н.Новгород), И.Тришин (Арзамас) - 9
    Инспектор: САДЕКОВ (Н.Новгород).
    Предупреждения: С.Фролов (54 - гр.игра) --- И.Горелов (20 - гр.игра), А.Федосов (70 - гр.игра), А.Чибриков (75 - недисц.повед.), М.Давыдов (85 - гр.игра).
    Удаления: нет --- М.Давыдов (85 - 2ж., несогласие)

    НЕФТЕХИМИК-2 (Нижнекамск) - НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - 1:1 (1:0). 17:00. 300 зрителей.
    Судьи: В.Кошеваров - 8.1, А.Юсупов - 9, А.Баталов - 9 (все - Ижевск), С.Новиков (Нижнекамск) - 9
    Инспектор: ЯРЫГИН (Йошкар-Ола).
    Голы: 1:0 - М.Воронов (45), 1:1 - Р.Шпак (85).
    Предупреждения: нет --- В.Кабисев (46 - гр.игра), А.Калмыков (60 - гр.игра).

     ЭНЕРГИЯ (Ульяновск) - СТРОЙПЛАСТМАСС (Ишеевка) - 0:3 (0:2). 17:00. 300 зрителей.
    Судьи: В.Никитин - 8.2, А.Сергеев - 8, А.Топунов - 8 (все - Казань), Е.Бабиков (Ульяновск) - 8.
    Инспектор: ЕНЮШИН (Пенза).
    Голы: 0:1 - А.Шуркин (28), 0:2 - Э.Заббаров (35), 0:3 - М.Мустафин (56).
    На 60 минуте А.Стрельченко (Стройпластмасс) не реализовал пенальти.
    Предупреждения: А.Лугавсков (22 - недисц.повед.) --- А.Корнилин (55 - недисц.повед.), А.Стрельченко (77 - несп.повед.).

     ФК РУЗАЕВКА (Рузаевка) - ФК СЫЗРАНЬ (Сызрань) - 2:1 (0:1). 17:00. 2000 зрителей.
    Судьи: О.Храмкин - 8.5, Г.Викулов - 8, В.Кочергин - 9 (все - Пенза), В.Мартышкин (Рузаевка) - 9.
    Инспектор: НЕКРАСОВ (Чебоксары).
    Голы: 0:1 - Д.Марков (17), 1:1 - Э.Косолапов (52 - с пен.), 2:1 - Э.Косолапов (75 - с пен.).
    Предупреждения: нет --- Д.Воецкий (10 - несп.повед.), Д.Марков (14 - задер.руками), В.Степанов (69 - игра рукой), А.Вдовин (76 - гр.игра).

    ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - РУБИН-2 (Казань) - 2:1 (2:1). 18:00. 2500 зрителей.
    Судьи: А.Грехов - 8.9, О.Туляков - 9, М.Мавликеев - 8 (все - Ишеевка), Д.Кутлубердин (Чебоксары) - 9.
    Инспектор: КУРЧАВЫЙ (Саранск).
    Голы: 0:1 - Л.Гильмуллин (2), 1:1 - В.Тихонов (6 - автогол), 2:1 - А.Устимов (26 - с пен.).
    Предупреждения: А.Балыбердин (18 - гр.игра), А.Ширшов (28 - несп.повед.), В.Кудряшов (71 - гр.игра) --- Д.Макарычев (9 - гр.игра), Р.Аминов (45 - гр.игра), А.Козлов (54 - гр.игра).

    1/4 финала

    6 июня

    НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - СТРОЙПЛАСТМАСС (Ишеевка) - 2:1 (1:1). 18:00. 2000 зрителей.
    Судьи: А.Костюк - 9.0 (Самара), С.Царев - 9 (Чапаевск), В.Тюрин - 9 (Сызрань), В.Груняхин (Бугуруслан) - 9
    Инспектор: БОЙЦОВ М.А. (Казань).
    Голы: 1:0 - Д.Верстов (6), 1:1 - А.Щуркин (12), 2:1 - А.Овчинников (69).
    Предупреждения: А.Радайкин (21 - гр.игра) --- В.Уточкин (85 - гр.игра), С.Марков (90 - гр.игра).
    Удаления: нет --- А.Есипов (87 - 2ж., гр.игра)

    ПОЧТОВИК-СПЗ (Саранск) - ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - 1:4 (1:2). 16:00. 200 зрителей.
    Судьи: О.Храмкин - 8.6, Г.Викулов - 9, В.Кочергин - 9 (все - Пенза), М.Мустафин (Саранск) - 8
    Инспектор: ГЕНСОН А.С. (Саратов).
    Голы: 0:1 - А.Чибриков (10), 1:1 - А.Кузин (29), 1:2 - С.Корнев (32), 1:3 - Э.Косолапов (55), 1:4 - А.Боровиков (66).
    Предупреждения: нет --- нет

    ФК СЫЗРАНЬ (Сызрань) - ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - 0:3 (0:2). 18:00. 150 зрителей.
    Судьи: И.Гарифуллин - 8.0, Р.Хасанов - 9, П.Федорченко - 9 (все - Казань), В.Беляков (Сызрань) - 4
    Инспектор: ПОШИВАЛОВ Е.А. (Н.Новгород).
    Голы: 0:1 - С.Дмитриев (29), 0:2 - С.Дмитриев (42), 0:3 - В.Никоноров (89).
    Предупреждения: А.Боровых (9 - гр.игра), А.Хващевский (42 - гр.игра), Д.Воецкий (75 - гр.игра)--- А.Николаев (56 - гр.игра), А.Устимов (66 - гр.игра)

    САЛЮТ (Саратов) - НТЦ ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - 0:1 (0:1). 18:00. 500 зрителей.
    Судьи: С.Воротов - 7.5, И.Мельников - 7, А.Долматов - 8 (все - Ижевск), Д.Орловский (Саратов) - 9
    Инспектор: ДЕНИСОВ В.Э. (Саранск).
    Голы: 0:1 - А.Демакин (36).
    Предупреждения: И.Шестаков (63 - гр.игра)--- А.Филиппов (78 - гр.игра), К.Ромашов (81 - гр.игра)

    9 июня

    СТРОЙПЛАСТМАСС (Ишеевка) - НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - 2:2 (1:1). 18:00. 300 зрителей.
    Судьи: Е.Ведерников - 7.3, К.Ярыгин - 9, А.Аммосов - 9 (все - Йошкар-Ола), Е.Бабиков (Ульяновск) - 9
    Инспектор: ЕРШОВ В.Н. (Н.Новгород).
    Голы: 1:0 - В.Волковский (28), 1:1 - С.Коуров (37), 1:2 - Д.Верстов (50), 2:2 - М.Мустафин (70 - с 11м).
    На 45 минуте Р.Каримов (Стройпластмасс) не реализ. 11м.
    Предупреждения: нет --- А.Гладышев (74 - гр.игра).
    Удаления: нет --- нет

    ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - ПОЧТОВИК-СПЗ (Саранск) - 7:4 (2:3). 18:00. 500 зрителей.
    Судьи: В.Поканин - 8.8, Ю.Бизяев - 9, С.Старков - 9 (все - Тольятти), Н.Плохов (Н.Новгород) - 9
    Инспектор: НЕСТЕРОВ Е.Э. (Чебоксары)
    Голы: 0:1 - Д.Поляков (10), 1:1 - Э.Косолапов (14), 1:2 - А.Быков (18), 2:2 - А.Федосов (28 - с 11м), 2:3 - А.Быков (34), 3:3 - Э.Косолапов (52), 4:3 - С.Корнев (64), 5:3 - С.Кудрявцев (69), 5:4 - Я.Мочалов (78), 6:4 - Д.Дерешев (86), 7:4 - В.Быстрицкий.
    Предупреждения: А.Боровиков (69 - гр.игра) --- нет

    ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - ФК СЫЗРАНЬ (Сызрань) - 2:1 (1:1). 18:00. 2500 зрителей.
    Судьи: В.Мартышкин - 8.7 (Рузаевка), М.Мустафин - 9 (Саранск), О.Антонов - 9 (Рузаевка), А.Жуков (Чебоксары) - 9
    Инспектор: ФЕДУЛОВ В.Ф. (Дзержинск).
    Голы: 1:0 - С.Козин (17), 2:0 - А.Балыбердин (58 - с 11м), 2:1 - А.Хващевский (80).
    Предупреждения: нет --- А.Симановский (48 - гр.игра)

    НТЦ ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - САЛЮТ (Саратов) - 4:2 (2:0). 17:00. 100 зрителей.
    Судьи: А.Тимохин - 9.0, И.Тришин - 8 (оба - Арзамас), А.Иванов - 8 (Н.Новгород), А.Кретская (Тольятти) - 8
    Инспектор: ГОЛОВ Е.В. (Казань).
    Голы: 1:0 - А.Гринько (31), 2:0 - В.Чаенко (45), 2:1 - М.Романычев (60), 3:1 - А.Белозеров (60), 4:1 - В.Чаенко (78), 4:2 - Д.Комаров (84), .
    Предупреждения: нет --- нет

    1/2 финала

    4 июля

    НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - 1:2 (1:2). 18:00. 1500 зрителей.
    Судьи: В.Кучеренко - 8.4 (Ульяновск), И.Тришин - 8 (Арзамас), В.Вечканов - 8 (Саранск), В.Груняхин (Бугуруслан) - 8
    Инспектор: ЧЕЧНЕВ Б.И. (Ижевск).
    Голы: 0:1 - М.Николаев (12), 1:1 - А.Овчинников (14), 1:2 - Д.Григорьев (28).
    Предупреждения: Е.Овчинников (6 - гр.игра), О.Макеев (70 - недисц.повед.) --- Д.Григорьев (39 - гр.игра), А.Ширшов (80 - несп.повед.), В.Кудряшов (86 - гр.игра).
    Удаления: нет --- нет

    НТЦ ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - 2:1 (2:0). 18:00. 2000 зрителей.
    Судьи: А.Егоров - 8.6 (Саранск), К.Ярыгин - 9 (Й-Ола), И.Гарифуллин - 9 (Казань), В.Поканинов (Тольятти) - 9
    Инспектор: ГЕНСОН А.С. (Саратов)
    Голы: 1:0 - А.Демакин (2), 2:0 - П.Новичихин (26), 2:1 - Э.Косолапов (73).
    Предупреждения: П.Новичихин (17 - несп.повед.), С.Никитин (40 - несп.повед.), А.Демакин (71 - гр.игра) --- Д.Минин (87 - гр.игра).
    Удаления: нет --- нет

     

    7 июля

    ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - НЕФТЯНИК (Бугуруслан) - 5:2 (1:1). 17:00. 2000 зрителей.
    Судьи: Ю.Устинов - 9.0 (Павлово), А.Костюк - 9 (Самара), М.Мотадели - 9 (Энгельс), А.Жуков (Чебоксары) - 9
    Инспектор: ФЕДУЛОВ В.Ф. (Дзержинск).
    Голы: 0:1 - А.Гладышев (11), 1:1 - Е.Мамайкин (33), 2:1 - Ю.Евлампьев (72), 3:1 - А.Ширшов (87), 4:1 - С.Козин (89), 5:1 - М.Николаев (90), 5:2 - В.Кадысев (90).
    Предупреждения: А.Балыбердин (37 - гр.игра), А.Попов (64 - гр.игра) --- А.Калмыков (6 - гр.игра), С.Федоров (8 - гр.игра), А.Овчинников (18 - гр.игра), А.Набойченко (65 - гр.игра), А.Ланчиков (70 - гр.игра).
    Удаления: нет --- Е.Федоров (35 - гр.игра, 2ж.)

    ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - НТЦ ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - 4:0 (1:0). 18:00. 1000 зрителей.
    Судьи: А.Поглазов - 6.7 (Ульяновск), Р.Хасанов - 9 (Казань), В.Жевалюков - 9 (Чебоксары), И.Минц (Н.Новгород) - 9
    Инспектор: НЕКРАСОВ А.Н. (Чебоксары)
    Голы: 1:0 - Д.Минин (38), 2:0 - Д.Минин (66), 3:0 - С.Корнев (75), 4:0 - А.Моденов (88 - с 11м).
    Предупреждения: М.Пелипко (45 - гр.игра) --- Р.Маслов (36 - гр.игра).
    Удаления: нет --- А.Филиппов (86 - ФПН)

     

     финал

    7 августа

    ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - 1:1 (1:1). 18:00. 4000 зрителей.
    Судьи: В.Трофименко - 6.9 (Самара), А.Прокопенко - 9 (Ульяновск), В.Мартышкин - 9 (Рузаевка), А.Жуков (Чебоксары) - 7.
    Инспектор: ЧЕЧНЕВ Б.И. (Ижевск).
    Голы: 1:0 - А.Устимов (18), 1:1 - А.Федосов (34 - с 11м).
    Предупреждения: В.Терентьев (18 - гр.игра), А.Попов (52 - гр.игра), А.Балыбердин (82 - гр.игра) --- А.Федосов (37 - несп.повед.), А.Чибриков (41 - несп.повед.), Д.Дерешев (47 - гр.игра), С.Головня (80 - гр.игра).
    Удаления: С.Федомов (83 - уд.соперн.руками) --- нет

    10 августа

    ЛОКОМОТИВ-НН (Н.Новгород) - ТД ЕЛЬНИКОВО (Новочебоксарск) - 4:2 (2:2). 18:00. 2000 зрителей.
    Судьи: Р.Ахмадуллин - 7.8 (Казань), А.Богомолов - 8 (Балаково), Г.Викулов - 8 (Пенза), И.Минц (Н.Новгород) - 9.
    Инспектор: ШАПИРО С.Н. (Н.Новгород).
    Голы: 1:0 - А.Федосов (12), 2:0 - А.Смородин (27), 2:1 - А.Устимов (30 - с 11м), 2:2 - Д.Григорьев (33), 3:2 - С.Ваганов (55), 4:2 - А.Смородин (65).
    Предупреждения: А.Чхаберидзе (21 - гр.игра), М.Пилипко (27 - недисц.повед.), А.Петросов (68 - гр.игра), Д.Минин (82 - гр.игра), Е.Агеев (90 - гр.игра) --- А.Устимов (28 - гр.игра), М.Николаев (57 - гр.игра).
    Удаления: А.Чхаберидзе (24 - гр.игра, 2ж) --- М.Николаев (79 - несп.повед., 2ж).

           
     

     региональное объединение   "Северо-Запад"

    Предварительный турнир

    Группа "А" Приозёрск

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1.  Кондопога 2 2 0 0 6-3 6
    2. ТЭКОС-"Динамо" Мурманск 2 1 0 1 7-4 3
    3.  Приозёрск 2 0 0 2 2-8 0

          

    Название команд 1 2 3
    1  Кондопога  -Х-  3-2 3-1
    2 ТЭКОС-"Динамо" Мурманск    -Х-  5-1 
    3  Приозёрск     -Х-

     

    Группа "Б" Пикалёво

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1.  Пикалёво 2 2 0 0 15-1 6
    2. "Химик" Коряжма 2 1 0 1 7-6 3
    3. "Севмаш" Северодвинск 2 0 0 2 0-15 0

          

    Название команд 1 2 3
    1  Пикалёво  -Х-  6-1 9-0
    2 "Химик" Коряжма    -Х-  6-0
    3 "Севмаш" Северодвинск     -Х-
     

     

    Группа "В" Калининград

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. "Балтика-Тарко" Калининград 2 1 1 0 3-2 4
    2. "Балтика"-2 Калининград 2 1 0 1 2-2 3
    3. "Кривичи" Великие Луки 2 0 1 1 1-2 1

          

    Название команд 1 2 3
    1 "Балтика-Тарко" Калининград  -Х-  2-1 1-1
    2 "Балтика"-2 Калининград    -Х-  1-0
    3 "Кривичи" Великие Луки     -Х-
     

    Группа "Г" Санкт-Петербург

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. "Локомотив" Санкт-Петербург 2 1 0 1 7-2 4
    2. "Петротрест" Санкт-Петербург 2 1 0 1 2-2 3
    3.  СКА Санкт-Петербург 2 1 0 1 1-6 1

          

    Название команд 1 2 3
    1 "Локомотив" Санкт-Петербург -Х-  1-2 6-0
    2 "Петротрест" Санкт-Петербург    -Х-  0-1
    3  СКА Санкт-Петербург     -Х-
     
     
    1/2 финала    
     Локомотив (Санкт-Петербург) - Балтика-Тарко (Калининград) 0-5,1-2
      Пикалёво-Кондопога 2-1,2-1
     
     финал    
      Балтика-Тарко (Калининград) - Пикалёво 3-0

     

     

    «БАЛТИКА-ТАРКО» Калининград – «ПИКАЛЕВО» Пикалево – 3:0 (1:0)
    07.08.2002. Санкт-Петербург. Стадион «Смена». 300 зрителей.
    Судьи: Николай Иванов, Сергей Германчук, Александр Лагун (все - Санкт-Петербург).
    «Балтика-ТАРКО»: Александр Марамыгин, Сергей Клименко, Егор Крыштафович (Александр Мирохин,88), Виктор Бровченко (Андрей Иваненко,90), Александр Ткачук (Евгений Ярмолюк,82), Дмитрий Хасьянов, Сергей Болкисев (Александр Игнатченко,71), Дмитрий Евлашевич (Александр Аистов,75), Андрей Илюхин, Дмитрий Борисенков, Александр Куцеро (Виктор Балабан,80). Тренер – С.С.Францев.
    «Пикалево»: Алексей Черняев, Александр Евграфов, Михаил Матвеев, Игорь Бойцев (Дмитрий Черемхин,62), Андрей Симоник (Илья Макаров,88), Сергей Кривушенков, Хуршед Рахимов (Евгений Малиновский,60), Илья Шевченко, Дмитрий Старостин, Александр Гусев (Сапет Жиллес Эрве,65), Вадим Янчук (Василий Тихонов,39). Тренер – В.Н.Говорунов.
    Голы: Борисенков,16,59,62.

     

    До сих пор никому из обладателей Кубка Северо-Западного региона не удавалось не только дважды завоевать почетный трофей, но даже выступать в финале. В минувшую среду на стадионе "Смена" эта традиция была нарушена: прошлогодние обладатели Кубка футболисты "Балтики-ТАРКО" на этот раз разгромили нынешнего лидера чемпионата ФК "Пикалево" со счетом 3:0. Все три мяча на счету Дмитрия Борисенкова, забившего победный гол и в предыдущем финале в ворота питерских армейцев. Незадолго до окончания встречи герой матча мог сделать и покер, но, выйдя один на один, перебросил мяч не только через голкипера, но и через перекладину.
    Правда, по игре пикалевцы столь крупного поражения не заслуживали, и даже пропустив первый гол, сумели создать несколько опасных моментов у ворот калининградцев. Однако в отсутствие из-за тяжелой травмы своего бомбардира Сергея Кондратьева его партнеры Сергей Кривушенков и Александр Гусев, а затем и появившийся на поле третий форвард Василий Тихонов, взятый в аренду у ФК "Псков-2000", забить так и не смогли. Кроме Тихонова в составе "Пикалево" появились еще три псковича - Алексей Путилин, Илья Макаров и темнокожий полузащитник Эрве Сапет. Судя по его действиям, участие в соревнованиях Северо-Западного региона сможет добавить турниру разве что экзотики.
    А Кубок Северо-Западного региона еще на год продлил свою прописку в Калининграде и стал отличной компенсацией балтийской команде, практически потерявшей все шансы на победу в чемпионате.

    Бомбардиры: 

    "Пикалёво" - 19 мячей:

    Александр Гусев-3, Михаил Матвеев-3, Сергей Кондратьев-3, Олег Редько-3, Евгений Малиновский-2, Дмитрий Родичев-2, Сергей Кривушенков-1, Хуршед Рахимов-1, Илья Шевченко-1

    "Балтика-Тарко" (Калининград) - 13 мячей:

    Дмитрий Борисенков-4, Андрей Илюхин-4, Дмитрий Хасьянов-1, Евгений Ярмолюк-1, Александр Куцеро-1, Андрей Фомин-1, Егор Крыштарович-1 

    "Локомотив" (Санкт-Петербург) - 8 мячей:

    Сергей Семенов-3, Роман Журавлев-3, Тарас Одишария-1, Роман Воробьев-1

    "Кондопога" - 8 мячей:

    Александр Селенков-3, Игорь Суховей-2, Борис Матвеев-1, Вячеслав Лычкин-1, Владимир Сташков-1

    "Динамо-ТЭКОС" (Мурманск) - 7 мячей:

    Швайко-3, Дмитрий Максимов-1, Александр Саханский-1, Евгений Мальцев-1, Андрей Борщев-1

    "Химик" (Коряжма) - 7 мячей:

    Олег Захаров-1, неизвестно-6

    "Приозерск" - 2 мяча:

    Алексей Пучков-1, Эдуард Жека-1

    "Балтика"-2 (Калининград) - 2 мяча:

    Павел Остроухов-2

    "Петротрест" (Санкт-Петербург) - 2 мяча:

    Владимир Кондрашов-1, Андрей Поспехов-1

    "Кривичи" (Великие Луки) - 1 мяч:

    Роман Жамальдинов-1

    СКА (Санкт-Петербург) - 1 мяч:

    Егор Зазулин-1

    региональное объединение "Центр"

    Москва

    ?

    Московская область

    ?

     региональное объединение "Черноземье"

    Предварительный турнир

    Группа 1

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. "Кристалл"- СКА МВО Смоленск 4 4 0 0 9-2 12
    2. "Текстильщик" Ярцево 4 1 0 3 4-6 3
    3. ЦПФХР Орёл 4 1 0 3 2-7 3

          

    Название команд 1 2 3
    1 "Кристалл"- СКА МВО Смоленск  -Х- 3-0 2-0
    2 "Текстильщик" Ярцево 1-2 -Х- +:-
    3 ЦПФХР Орёл 1-2 1-0 -Х-

     

       
    "Кристалл"- СКА МВО Смоленск- "Текстильщик" Ярцево 3-0 (Губарев, Анфилов, Толстых)
    "Кристалл"- СКА МВО Смоленск - ЦПФХР Орёл 2-0 (Анфилов, Иванников)
    "Текстильщик" Ярцево - "Кристалл"- СКА МВО Смоленск 1-2 (Ковалев-Губарев, Анфилов)
    ЦПФХР Орёл - "Кристалл"- СКА МВО Смоленск 1-2 (Иванов-Анфилов, Губарев)
    ЦПФХР Орёл - "Текстильщик" Ярцево 1-0 (?)

     

    Группа 2

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. "Газовик" Острогожск 4 4 0 0 9-1 12*
    2. "Салют-Энергия"-2 Белгород 4 2 0 2 8-6 6*
    3. "Оскол" Старый Оскол 4 0 0 4 2-12 0

    * В связи с отказом "Газовика" играть в 1/2 финала его место заняла лучшая  по показателям команда из занявших 2-е места в группах

    Название команд 1 2 3
    1 "Газовик" Острогожск -Х- 1-0 +:-
    2 "Салют-Энергия"-2 Белгород 1-3 -Х- 4-2
    3 "Оскол" Старый Оскол 0-2 -:+ -Х-

     

       
    "Газовик" Острогожск - "Салют-Энергия"-2 Белгород 1-0 (Болдырев)
    "Салют-Энергия"-2 Белгород - "Газовик" Острогожск 1-3 (Григоренко - Васильев, Булатов, Иванов)
    "Салют-Энергия"-2 Белгород - "Оскол" Старый Оскол 4-2(Денисенко-2, Ищенко, Шахназаров-Климов, Митрофанов)
    "Оскол" Старый Оскол - "Газовик" Острогожск 0-2(Васильев, Чернаковский)

     

     

    Группа 3

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. "Торпедо" Скопин 4 3 0 1 6-3 9
    2. "Строитель" Моршанск 4 2 0 2 7-5 6
    3. "Сокол-Цемзавод" Липецк 4 1 0 3 4-9 3

          

    Название команд 1 2 3
    1 "Торпедо" Скопин -Х- 1-0 1-2
    2 "Строитель" Моршанск 1-2 -Х- 4-1
    3 "Сокол-Цемзавод" Липецк 0-2 1-2 -Х-

     

       
    "Торпедо" Скопин - "Строитель" Моршанск 1-0 (Синицын)
    "Торпедо" Скопин - "Сокол-Цемзавод" Липецк 1-2(Кадыков-Веретенников, Харин)
    "Строитель" Моршанск - "Торпедо" Скопин 1-2(А.Михайлов- Моисеев, С. Михайлов-автогол)
    "Строитель" Моршанск - "Сокол-Цемзавод" Липецк 4-1(Михайлов-2, Акулович, А.Тюлюкин - Коротин)
    "Сокол-Цемзавод" Липецк - Строитель" Моршанск 1-2(Черных - Фомин, Михайлов)
    "Сокол-Цемзавод" Липецк - "Торпедо" Скопин 0-2 (Логунов-автогол, Синицын)

     

    Группа 4

    Команда

    Игры

    В

    Н

    П

    Мячи

    Очки

    1. ВАТИ Волжский 4 2 1 1 7-5 7
    2. "Динамо" Россошь 4 2 0 2 5-6 6
    3. "Текстильщик" Камышин 4 1 1 2 4-5 4

          

    Название команд 1 2 3
    1 ВАТИ Волжский -Х- 1-0 1-1
    2 "Динамо" Россошь 2-4 -Х- 1-0
    3 "Текстильщик" Камышин 2-1 1-2 -Х-
     
       
    ВАТИ Волжский - "Динамо" Россошь 1-0(Сумцов)
    ВАТИ Волжский - "Текстильщик" Камышин 1-1(Медведев-Малышев)
    "Динамо" Россошь - ВАТИ Волжский 2-4 (А.Лобков, Россоха - Сафонов-2,Сумцов,Растокин)
    "Динамо" Россошь - "Текстильщик" Камышин 1-0 (Тарнавский)
    "Текстильщик" Камышин - ВАТИ Волжский 2-1(Попов, Малышев - Медведев)
    "Текстильщик" Камышин - "Динамо" Россошь 1-2(Малышев - Тарнавский, А. Лобков)

     

     

    1/2 финала    
    "Торпедо" Скопин - "Салют-Энергия"-2 Белгород 1-1(Окольников-Сошенко),0-1(Буйвит)
    "Кристалл" - СКА МВО Смоленск - ВАТИ Волжский 3-0(Пацко, Толстых, Анфилов),1-5(Иваненков-Яцук-2, Брик, Свиридов, Сумцов)

     

     финал    
    "Салют-Энергия"-2 Белгород - ВАТИ Волжский 0-0,1-4(Солгалов- Сумцов-3,Яцук)
     

     

    Бомбардиры: 

     

     ВАТИ Волжский-16 мячей: 

    Сумцов-6, Яцук-3, Сафонов-2, Медведев-2, Растокин-1, Брик-1, Свиридов-1,

    "Кристалл"-СКА МВО Смоленск-13 мячей: 

    Анфилов-5, Губарев-3, Толстых-2, Иванников-1, Пацко-1, Иваненков-1

    "Салют-Энергия"-2 Белгород-8 мячей: 

    Денисенко-2, Григоренко-1, Ищенко-1, Шахназаров-1, Сошенко-1, Буйвит-1, Солгалов-1

    "Торпедо" Скопин-7 мячей: 

    Синицын-2, Кадыков-1, Моисеев-1, Окольников-1, автогол(С.Михайлов "Строитель")-1, автогол(Логунов "Сокол-Цемзавод")-1

    "Строитель" Моршанск-7 мячей: 

    А.Михайлов-4, Акулович-1, А.Тюлюкин-1, Фомин-1, 

    "Газовик" Острогожск-6 мячей:

    Васильев-2, Болдырев-1, Булатов-1, Иванов-1, Чернаковский-1

    "Динамо" Россошь-5 мячей: 

    Александр Лобков-2, Роман Тарнавский-2, Богдан Россоха-1

    "Текстильщик" Камышин-4 мяча: 

    Малышев-3, Попов-1

    "Сокол-Цемзавод" Липецк-4 мяча: 

    Веретенников-1, Харин-1, Коротин-1, Черных-1

    "Оскол" Старый Оскол-2 мяча: 

    Климов-1, Митрофанов-1

     ЦПФХР Орёл-2 мяча: 

    Иванов-1, неизвестно-1

    "Текстильшик" Ярцево-1 мяч: 

    Ковалев-1

    
    								
     

     региональное объединение "Юг" 

     
     
     финал    
      Спартак-Наур (Наурская) - Динамо(Полтавская) 2-1

     

    Бомбардиры: 

     

    "Спартак-Наур" Наурская-2 мяча + ? мячей: 

    Тамерлан Дачаев-1, Алексей Лапин-1, неизвестно-?

    "Динамо" Полтавская-1 мяч + ? мячей: 

    Вячеслав Улитин-1, неизвестно-?

     

     
     

    ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

    Место проведения: Железнодорожный, Балашиха, Реутов
    Сроки проведения: 12-18 сентября

     

     

    м Группа"А" 1 2 3 и в н п м о
     1. Реутов     1-0 5-0  2 2 0 0  6-0  6
     2. ВАТИ (Волжский)     1-1  2 0 1 1  1-2  1
     3. Текстильщик (Иваново)        2 0 1 1  1-6  1
    
    
       
     "Реутов" - ВАТИ Волжский 1-0(?)
     "Реутов" - "Текстильщик" Иваново 5-0( В. Джубанов-3, Э.Мамутов, Д.Тимин)
     ВАТИ Волжский  - "Текстильщик" Иваново 1-1 ( К. Сафонов - М. Хасанов)

     

    м Группа"Б" 1 2 3 4 и в н п м о
     1. Локомотив (Нижний Новгород)   1-0 2-0 4-1 3 3 0 0 7-1 9
     2. Балтика-Тарко (Калининград)     6-1 1-1 3 1 1 1 7-3 4
     3. Ява-Кедр (Новоуральск)       2-1 3 1 0 2 3-9 3
     4. Спартак-Наур (Наурская)         3 0 1 2 3-7 1
     
     
     финал    
      Реутов - Локомотив (Нижний Новгород) 3-1( Фомин, Джубанов, С.Козлов-Федосов)

     

     16 сентября состоялся финальный матч Кубка России ФК "Реутов" - "Локомотив" - 3:1. С первых минут "Локомотив" захватил инициативу и мог отличиться трижды (неуверенно сыграл вратарь хозяев Шиянов). Но счет открыли футболисты Реутова. Экс-динамовец Москвы Артемов прошел по флангу и сделал передачу на Фомина поразившего ворота Михайлова. Преимущество вновь перешло к нижегородцам и на последних минутах тайма Федосов красивым ударом со штрафного сравнял счет. Во втором тайме нити игры взял в свои руки арбитр встречи. Атаки гостей останавливались свистками, нижегородцам раздавались карточки (за два предупреждения удален Агеев) и не назначались пенальти. Тем временем хозяева провели два мяча. Отличились Джубанов и Сергей Козлов. Назначенный же на последних минутах 11-тиметровый Федосов пробил выше ворот. ФК "Реутов" стал обладателем любительского Кубка России и путевки во второй дивизион.

     

                                                

     

    Бомбардиры: 

     

    "Реутов"  - 9 мячей:  

    Владимир Джубанов-4, Вячеслав Фомин-1, Сергей Козлов-1, Э.Мамутов-1, Дмитрий Тимин-1, неизвестно-1

    "Локомотив" Нижний Новгород - 8 мячей: 

    Алексей Моденов-2, Альберт Федосов-2, неизвестно-4

    "Балтика-Тарко" Калининград - 7 мячей:  

    "Ява-Кедр" Новоуральск - 3 мяча:  

    "Спартак-Наур" Наурская - 3 мяча:  

     ВАТИ Волжский - 1 мяч:

    К.Сафонов-1  

    "Текстильщик" Иваново - 1 мяч: 

    Максим Хасанов-1

     

        

     

     

  •