2011 год

  • Чемпионаты и кубки регионов России по футболу

     

     

     

     

    Брянская область

    Чемпионат. Первый дивизион

    Итоговое положение команд

     

        И В Н П М О
    1 Пролетарий (Сураж) 30 26 3 1 95-21 81
    2 Втормет (Брянск) 30 25 1 4 86-23 76
    3 Бежица (Брянск) 30 18 6 6 81-28 60
    4 Приосколье-СКА (Брянск) 30 18 5 7 89-43 59
    5 Арсенал-БГИТА (Брянск) 30 17 4 9 65-36 55
    6 Сокол (Сельцо) 30 16 4 10 73-42 52
    7 Локомотив (Брянск) 30 15 2 13 45-55 47
    8 Стародуб (Стародуб) 30 13 7 10 44-45 46
    9 БГСХА (Кокино) 30 14 3 13 42-35 45
    10 Динамо-М (Брянск) 30 11 3 16 57-61 36
    11 Электрон (Унеча) 30 8 7 15 39-69 31
    12 Спартак (Почеп) 30 8 5 17 33-87 29
    13 Медведь (Сельцо) 30 6 5 19 39-71 23
    14 Мебельщик (Дятьково) 30 6 5 19 35-71 23
    15 ПолПинка (Большое Полпино) 30 6 3 21 28-97 21
    16 Металлург (Любохна) 30 0 3 27 11-78 3
    «ПолПинка» (Большое Полпино) - БГСХА (Кокино) – -:+ ,  первоначальный счет 1:2 аннулирован за участие дисквалифицированного игрока


    Таблица результатов

     

      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
    1. Пролетарий (Сураж) -X- 1:2 1:1 2:0 1:0 4:2 5:1 2:1 1:0 2:1 4:1 6:1 4:0 5:0 4:0 +:-
    2. Втормет (Брянск) 0:1 -X- 1:0 3:4 5:2 2:1 3:2 6:1 1:0 3:0 4:2 1:2 1:0 1:0 6:0 1:0
    3. Бежица (Брянск) 3:3 0:0 -X- 1:3 2:1 1:1 3:0 1:2 1:0 1:2 5:0 3:0 3:0 6:0 6:1 5:0
    4. Приосколье-СКА
     
    1:3 0:2 1:1 -X- 3:1 2:2 6:3 1:1 3:0 5:2 5:0 5:2 0:0 8:0 7:0 1:0
    5. Арсенал-БГИТА
     
    0:1 0:1 1:5 2:0 -X- 4:1 7:0 2:2 1:0 3:0 1:0 5:2 3:1 3:1 3:1 2:0
    6. Сокол (Сельцо) 0:2 0:3 2:1 4:2 2:1 -X- 0:1 1:1 1:1 1:3 3:0 4:0 4:2 2:1 9:0 10:2
    7. Локомотив (Брянск) 0:3 1:3 1:3 2:1 2:1 0:5 -X- 0:1 3:0 1:1 4:0 3:1 2:0 1:4 5:1 2:0
    8. Стародуб (Стародуб) 1:4 0:6 2:3 1:2 0:1 1:3 1:0 -X- 2:1 3:0 5:0 1:1 1:0 1:2 2:1 2:1
    9. БГСХА (Кокино) 1:4 2:1 2:0 1:2 0:1 0:3 0:1 1:0 -X- 3:0 2:2 2:0 3:2 0:0 +:- 2:1
    10. Динамо-М (Брянск) 1:4 1:2 0:4 4:3 0:0 3:2 0:1 0:1 1:3 -X- 5:1 9:0 3:4 7:1 2:2 1:0
    11. Электрон (Унеча) 0:4 0:2 1:2 1:1 1:1 0:4 3:0 1:1 0:3 2:1 -X- 2:0 5:1 0:0 6:3 +:-
    12. Спартак (Почеп) 0:5 0:9 1:1 3:7 0:6 2:1 0:1 1:1 1:3 1:5 1:1 -X- 2:1 1:0 3:0 1:0
    13. Медведь (Сельцо) 1:6 1:2 1:3 0:4 3:3 1:3 2:3 1:1 2:0 3:1 1:2 2:3 -X- 2:2 4:0 2:1
    14. Мебельщик(Дятьково)
     
    1:3 2:5 0:3 2:6 1:3 2:0 1:2 0:2 1:3 5:1 2:2 0:2 0:1 -X- 0:0 3:0
    15. ПолПинка(Большое Полпино)
     
    1:6 0:5 1:6 0:3 1:5 0:1 0:0 2:3 -:+ 0:2 2:0 2:1 6:1 1:0 -X- 1:0
    16. Металлург(Любохна)
     
    1:1 0:5 0:7 0:3 0:2 0:1 0:3 1:3 0:3 0:1 2:3 1:1 0:0 0:4 1:2 -X-

     

    Второй дивизион

    Положение команд

        И В Н П М О
    1 Зенит (Жуковка) 26 24 0 2 80-15 72
    2 Дубровка (Дубровка) 26 16 2 8 55-36 50
    3 Авангард (Клетня) 26 14 5 7 55-32 47
    4 Трубчевск (Трубчевск) 26 14 1 11 68-45 43
    5 Новозыбков (Новозыбков) 26 13 4 9 53-46 43
    6 Пролетарий-2 (Сураж) 26 11 4 11 50-68 37
    7 Анкор (Брянск) 26 11 3 12 38-43 36
    8 Спарта (Белая Березка) 26 10 5 11 44-37 35
    9 Спутник (Карачев) 26 10 5 11 41-49 35
    10 Мебельщик (Белые Берега) 26 9 5 12 38-48 32
    11 Урожай (Отрадное) 26 9 2 15 46-66 29
    12 Буревестник (Севск) 26 7 6 13 45-58 27
    13 Клинцы (Клинцы) 26 5 4 17 39-69 19
    14 Локомотив-дубль (Брянск) 26 6 0 20 31-71 12(-6)

    Таблица результатов

     
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
    1. Зенит (Жуковка) -X- 4:1 4:2 4:1 3:1 7:0 3:1 1:4 6:0 2:0 5:0 4:1 5:0 6:0
    2. Дубровка (Дубровка) 2:0 -X- 2:0 3:0 1:1 4:1 4:1 1:0 5:1 2:1 3:0 6:1 3:2 3:1
    3. Авангард (Клетня) 0:2 2:0 -X- 2:0 6:0 5:1 1:1 2:0 1:2 5:1 1:0 2:1 4:1 2:0
    4. Трубчевск (Трубчевск) 1:4 2:0 1:2 -X- 7:0 10:1 0:1 1:3 3:1 3:1 5:1 3:1 5:1 5:2
    5. Новозыбков (Новозыбков) 0:1 4:0 2:2 3:1 -X- 6:2 1:0 2:1 0:0 3:1 5:0 4:0 4:1 +:-
    6. Пролетарий-2 (Сураж) 0:2 2:2 2:2 3:2 4:2 -X- 0:1 0:0 2:0 2:3 6:3 1:0 3:2 4:1
    7. Анкор (Брянск) 1:2 4:3 1:0 1:2 4:1 0:2 -X- 0:3 2:1 3:2 5:2 3:2 1:1 3:0
    8. Спарта (Белая Березка) 0:1 0:1 1:0 1:2 2:1 3:1 3:1 -X- 1:1 4:0 1:3 2:3 1:1 3:0
    9. Спутник (Карачев) 0:2 2:0 3:4 1:4 1:1 3:0 2:0 1:0 -X- 1:2 3:0 1:0 5:3 1:0
    10. Мебельщик (Белые Берега) 0:1 0:2 1:1 3:3 1:2 1:1 1:0 0:1 1:1 -X- 2:1 4:3 5:0 3:2
    11. Урожай (Отрадное) 0:4 3:2 1:1 0:1 3:1 0:3 1:2 3:3 4:3 1:2 -X- 2:1 5:0 +:-
    12. Буревестник (Севск) 0:2 0:2 3:2 4:2 3:2 6:3 1:1 2:2 3:3 0:0 3:1 -X- 1:1 +:-
    13. Клинцы (Клинцы) 0:2 1:2 0:1 2:1 1:2 0:1 3:1 5:2 5:1 3:0 3:7 2:2 -X- 0:3
    14. Локомотив-дубль (Брянск) -:+ 3:1 2:5 -:+ 1:2 3:5 2:0 4:3 -:+ 1:3 1:2 3:1 2:1 -X-

     

    Третий дивизион

    Положение команд

    Зона Север

        И В Н П М О
    1 Глинищево (Глинищево) 14 12 0 2 54-17 36
    2 Ивот-1912 (Ивот) 14 11 0 3 33-15 33
    3 УЧХОЗ (Кокино) 14 8 2 4 43-32 26
    4 Выгоничи (Выгоничи) 14 6 2 6 38-28 20
    5 СКА (Брянск-18) 14 4 4 6 27-29 16
    6 Кварцит (Бытошь) 14 4 1 9 25-40 13
    7 Рогнедино (Рогнедино) 14 4 1 9 22-38 13
    8 Экстра (Жирятино) 14 2 0 12 16-59 6

     
    Зона Запад

        И В Н П М О
    1 Авангард (Климово) 14 11 0 3 39-14 33
    2 Воронок (Стародубский район) 14 10 1 3 42-13 31
    3 Рубин (Злынка) 14 9 1 4 42-28 28
    4 Радогощ (Погар) 14 8 1 5 36-30 25
    5 Метеор (Павловка) 14 4 2 8 24-46 14
    6 Дорожник (Мглин) 14 4 1 9 21-50 13
    7 Салют (Новозыбковский район) 14 3 2 9 17-28 11
    8 Беседь (Красная Гора) 14 3 0 11 22-34 9


     Зона Юг

        И В Н П М О
    1 Снежка (Путёвка) 16 11 2 3 53-19 35
    2 Мелькрукк (Брянск) 16 10 3 3 60-36 33
    3 Штурм (Брянск) 16 10 1 5 42-19 31
    4 Локоть (Локоть) 16 10 1 5 34-24 31
    5 Супонево-Путёвка (Супонево) 16 7 4 5 33-27 25
    6 Комаричи (Комаричи) 16 6 2 8 29-30 20
    7 Навля (Навля) 16 5 2 9 36-42 17
    8 Эксма (Брянск) 16 4 0 12 27-45 12
    9 ВОГ (Брянск) 16 0 1 15 14-92 1


    Финальный турнир

        И В Н П М О
    1 Глинищево (Глинищево) 6 3 2 1 11-5 11
    2 Снежка (Путёвка) 6 2 3 1 8-6 9
    3 Ивот-1912 (Ивот) 6 2 1 3 5-9 7
    4 Авангард (Климово) 6 0 4 2 7-11 4

     

     

    Кубок 2011 года  

     
    1/64 финала 8-11 мая  
    1 "Кварцит" Бытошь - "Ивот 1912" Ивот  
    2 "Салют" Новозыбковский район - "Беседь" Красная Гора  
    3 "Метеор" Павловка - "Воронок" Стародубский район  
    4 "Эксма" Брянск - "Мелькрукк" Брянск  
    5 "Выгоничи" - ВОГ Брянск  
    6 "Радогощ" Погар - "Дорожник" Мглин  
    7 "Авангард" Климово- "Рубин" Злынка  

     

    1/32 финала 20-26 мая  
    1 - "Урожай" Отрадное  
    "Салют" Новозыбковский район - "Клинцы"  1-5
    3 - "Трубчевск"   
    "Экстра" Жирятино - "Мебельщик" Белые Берега  
    4- "Локомотив"-Д Брянск  
    "Рогнедино" - "Зенит" Жуковка  
    "Комаричи" - "Локоть"   
    "Путевка" Супонево - "Штурм" Брянск 2-1
     СКА Брянск-18 - "Авангард" Клетня  
    "Снежка" Путевка - "Анкор" Брянск 1-1 (пен. 3-2)
    "Глинищево" - "Дубровка"   
    5 - "Спутник" Карачев  
    6 - "УчХоз" Кокино  
    "Навля" - "Буревестник"  Севск  
    7 - "Новозыбков"   
    "Пролетарий"-2 Сураж - "Спарта"  Белая Березка  
     

     

    1/16 финала 10-13 июня  
    "Ивот 1912" Ивот - "Приосколье"-СКА Брянск 0-7
    "Клинцы" - "Спартак"  Почеп 0-1 д.в.
    "Трубчевск"  - "Электрон"  Унеча 4-2
    "Мебельщик" Белые Берега - БГСХА Кокино 0-2
    "Эксма" Брянск- "Сокол" Сельцо 0-9
    "Зенит" Жуковка - "Мебельщик" Дятьково 4-2
    "Комаричи" - "Динамо"-М Брянск 0-2
    "Путевка" Супонево - "Арсенал"-БГИТА Брянск 0-5
    "Авангард" Клетня - "Металлург" Любохна 3-2
    "Снежка" Путевка - "Втормет" Брянск 0-7
    "Глинищево" - "Медведь"  Сельцо 0-1
    "Спутник" Карачев - "Локомотив" Брянск 2-2 (пен. 2-3)
    "УчХоз" Кокино - "Бежица" Брянск 1-4
    "Буревестник"  Севск - "ПолПинка"  Брянск 3-1
    "Рубин" Злынка - "Пролетарий"  Сураж 0-7
    "Пролетарий"-2 Сураж - "Стародуб"   1-2

     

    1/8 финала  
    "Приосколье"-СКА Брянск - "Спартак"  Почеп 3-1
    "Трубчевск" - БГСХА Кокино 3-1
    "Зенит" Жуковка  - "Сокол" Сельцо 2-1
    "Арсенал"-БГИТА Брянск - "Динамо"-М Брянск 2-1
    "Авангард" Клетня - "Втормет" Брянск 1-4
    "Локомотив" Брянск - "Медведь"  Сельцо 4-2 д.в.
    "Буревестник"  Севск - "Бежица" Брянск 1-5
    "Пролетарий"  Сураж - "Стародуб" 6-0

     

    1/4 финала  
    "Приосколье"-СКА Брянск - "Трубчевск" 7-0
    "Зенит" Жуковка - "Арсенал"-БГИТА Брянск 2-0
    "Локомотив" Брянск - "Втормет" Брянск 1-7
    "Пролетарий"  Сураж - "Бежица" Брянск 2-1

     

    1/2 финала  
    "Приосколье"-СКА Брянск - "Зенит" Жуковка 5-2
    "Пролетарий"  Сураж - "Втормет" Брянск 2-0

     

    финал  
    "Приосколье"-СКА Брянск - "Пролетарий"  Сураж 1-0

     

    Кубок им. Навроцкого 2011 года

     
    финал 17.09  
    "Глинищево" - "Салют"  Новозыбковский район 2-0

                   

    Суперкубок 2011 года

     
    23.04 Клинцы  
    "Пролетарий" Сураж - "Сокол" Сельцо 4-1