Кубок чемпионов Урала и Западной Сибири среди победителей первенств субъектов федерации

 

 Все победители Кубка чемпионов Урала и Западной Сибири 

год
количество участников
команда
1999 6 «Металлург» Аша
2000 9 «Металлург» Аша
2001 7 «Южный Урал» Екатеринбург
2002 ? ?
2003 ? ?
2004 ? ?
2005 7  ?
2006 7  «Динур» Первоуральск
2007
7 «Тобол» Курган
2008
8  «Таксист» Уфа
2009 8 «Синара»  Каменск-Уральский
2010 8 «Тобол» Курган
2011 8  «Металлург» Аша
2012 8  «Металлург» Аша
2013
4
«Синара»  Каменск-Уральский

 

Кубок чемпионов  Урала 1999 год

 Полуфинальные турниры  

Курган. 29 апреля -1 мая

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Зауралье"  Курган 2 1 1 0 5-2 4
2. "Локомотив" Омск 2 1 1 0 3-2 4
3. "Строймаш" Тюмень 2 0 0 2 2-6 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Зауралье"  Курган  -Х- 1-1 4-1
2 "Локомотив" Омск    -Х- 2-1
3 "Строймаш" Тюмень       -Х-

 

 
 Чернушка  
"Нефтяник"  Чернушка    

 

РТИ Екатеринбург - отказ, "ЯВА-Кедр"  Новоуральск - отказ

 

Туймазы. 29 апреля -1 мая

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Девон"  Серафимовский 2 2 0 0 8-1 4
2. "Металлург" Аша 2 1 0 1 8-3 4
3. "Аркас" Бузулук 2 0 0 2 1-13 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Девон"  Серафимовский  -Х- 3-0 5-1
2 "Металлург" Аша     -Х- 8-0
3 "Аркас" Бузулук       -Х-

 

Финальный турнир

 "Девон"  Серафимовский - отказ, "Нефтяник"  Чернушка - отказ

 
 Курган,Аша  
"Металлург"  Аша - "Зауралье" Курган    3-0,4-1

 

Бомбардиры:

"Металлург" (Аша) - 15 мячей:

Сергей Усов-4, Геннадий Михайлов-4,Святослав Емельянов-4  Дмитрий Рогозин-1, Валерий Линников-1, Валерий Кукушкин-1

"Девон" (Серафимовский) - 8 мячей:

Николай Нечаев-2, Олег Томин-2, Олег Масловский-1, Ирек Сафаров-1, Алексей Паньков-1, Иван Власов-1

"Зауралье" (Курган) - 6 мячей:

Андрей Пухов-3, Дмитрий Шестаков-1, Евгений Ермохин-1 Дмитрий Колмогоров-1

"Локомотив" (Омск) - 3 мяча:

Виталий Исаков-3

"Строймаш" (Тюмень) - 2 мяча:

Игорь  Лазовский-1,  Илья Доронкин-1

"Аракс" (Бузулук) - 1 мяч:

Роман Шоркин-1

 

Кубок чемпионов   Урала  2000 год

Предварительный раунд

Курган. 3-5 мая

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Профит"  Курган 2 2 0 0 7-2 6
2. "Локомотив" Омск 2 1 0 1 7-3 3
3. "Водник" Тюмень 2 0 0 2 2-11 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Профит"  Курган -Х- 2-1 5-1
2 "Локомотив" Омск   -Х- 6-1
3 "Водник" Тюмень     -Х-

 

 
 Златоуст 28-29 апреля  
"Металлург"  Златоуст - "Локомотив" Стерлитамак  4-0,1-0

 

 

Пермь. 29 апреля -1 мая

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Металлург"  Аша 2 2 0 0 4-2 6
2. "Огнеупорщик" Нижний Тагил 2 1 0 1 3-3 3
3. "Спутник" Пермь 2 0 0 2 0-2 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Металлург"  Аша -Х- 3-2 1-0
2 "Огнеупорщик" Нижний Тагил    -Х- 1-0
3 "Спутник" Пермь     -Х-
 

Бомбардиры:

"Профит" (Курган) - 7 мячей:

А.Пухов-2, Е.Ермохин-1, А.Слободчиков-1, Д.Шестаков-1, В.Волгушев-1, Р.Курманов-1

"Локомотив" (Омск) - 7 мячей:

"Металлург" (Златоуст) -5 мячей:

"Металлург" (Аша) -4 мяча:

"Огнеупорщик" (Нижний Тагил) -3 мячей:

"Водник" (Тюмень) - 2 мяча:

 

Финал

 

Златоуст. 10-12 июня

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Металлург"  Аша 2 1 1 0 4-1 4
2. "Металлург" Златоуст 2 1 1 0 3-2 4
3. "Профит" Курган 2 0 0 2 1-5 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Металлург"  Аша  -Х- 1-1 3-0
2 "Металлург" Златоуст    -Х- 2-1
3 "Профит" Курган      -Х-
 

Бомбардиры финала:

"Металлург" (Аша) - 4 мяча:

Геннадий Михайлов-1, Святослав Емельянов-1, Андрей Пухов-1, Виталий Аксенов-1

"Металлург" (Златоуст) - 3 мяча:

Владимир Федоров-2, Сергей Бударин-1

"Профит" (Курган) - 1 мяч:

Сергей Грузин-1

 

Кубок чемпионов   Урала   2001 год

 Полуфинальные турниры

 

 Омск  
"Шинник"  Омск - "Металлург"  Аша 0-1,0-2

 

 Уфа, Златоуст  
"Металлург"  Златоуст - "Белоречье"  Кушнарёнково 1-1,1-0

 

Пермь

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Южный Екатеринбург"  Екатеринбург 2 2 0 0 7-2 6
2. "Газовик" Берёзовка 2 1 0 1 7-4 3
3. "Тобол" Тобольск 2 0 0 2 1-9 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Южный Екатеринбург"  Екатеринбург   3-2 4-0
2 "Газовик" Берёзовка     5-1
3 "Тобол" Тобольск      

 

Финальный турнир

Екатеринбург. 17-19 июля

 

Пермь

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Южный Екатеринбург"  Екатеринбург 2 2 0 0 5-1 6
2. "Металлург" Аша 2 1 0 1 5-5 3
3. "Металлург" Златоуст 2 0 0 2 2-6 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Южный Екатеринбург"  Екатеринбург   3-1 2-0
2 "Металлург" Аша     4-2
3 "Металлург" Златоуст      

 

Бомбардиры:

"Южный Екатеринбург" (Екатеринбург) - 12 мячей:

Николай Юдин-6, Юрий Матвеев-2, Владимир Щербаков-2, Артём Фидлер-1, Николай Кузнецов-1

 "Металлург" (Аша) - 8 мячей:

Валерий Шашков-3, Андрей Сенкевич-1, Святослав Емельянов-1, Сергей Кокшаров-1, А. Мерещенко(Шинник,автогол)-1, Сергей Юдин(Южный Екатеринбург, автогол)-1

"Газовик" (Берёзовка) - 7 мячей:

Р.Богачев-2, Д.Иванченко-2, И. Спицин-1, А.Казымов-1, М. Гуненков-1

 "Металлург" (Златоуст) - 4 мяча:

Ал-р Иванов-1, Д.Шакиров-1, С.Филонов-1, А.Щукин-1

 "Белоречье" (Кушнарёнково) - 1 мяч:

И.Осипов-1

 "Тобол" (Тобольск) - 1 мяч:

В.Мунарев-1

2002 год

2003 год

2004 год

Кубок чемпионов областей и республик   МРО Урал - Западная Сибирь 2005 год

Группа"А"

Оренбург 23-25 апреля

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Метафракс" Губаха 3 2 1 0 7-2 7
2. "Металлург" Аша 3 2 0 1 6-1 6
3. "Парус" Оренбург 3 1 1 1 3-2 4
4. "Нефтехимик" Салават 3 0 0 3 3-14 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Метафракс" Губаха -Х- 1-0 0-0 6-2
2 "Металлург" Аша    -Х- 1-0 5-0
3 "Парус" Оренбург      -Х- 3-1
4 "Нефтехимик" Салават       -Х- 

 

Группа"Б"

Омск 22-24 апреля

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Динамо" Омск 2 2 0 0 5-2 6
2. "Авангард" Омск 2 1 0 1 3-4 3
3. "Тюмень" 2 0 0 2 0-2 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Динамо" Омск  -Х- 4-2 1-0
2 "Авангард" Омск   -Х- 1-0
3 "Тюмень"      -Х-

 

Финал

   
   

 

Кубок чемпионов  областей СФФ Урала и Западной Сибири 2006 год

Группа"А"

Тюмень

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Метафракс" Губаха 3 2 0 1 10-3 6
2. "Иртыш" -1936-Д Омск 3 2 0 1 6-6 6
3. "Тобол" Курган 3 1 1 1 7-5 4
4. "Панорама" Тюмень 3 0 1 2 2-11 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Тобол" Курган   4-0 0-3 6-0
2 "Урожай" Голышманово     3-2 3-0
3 "Метафракс" Губаха       2-2
4 "Авангард" Омск        

 

Группа"Б"

Екатеринбург

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Фортуна" Нижний Тагил 2 2 0 0 7-2 6
2. "Динур" Первоуральск 2 1 0 1 5-3 3
3. "Газовик"-Д Оренбург 2 0 0 2 2-9 0

 

Название команд 1 2 3
1 "Фортуна" Нижний Тагил   2-1 5-1
2 "Динур" Первоуральск     4-1
3 "Газовик"-Д Оренбург      

 

Финал

   
"Динур"  Первоуральск - "Метафракс" Губаха  2-0,2-3

 

Кубок чемпионов областей СФФ Урала и Западной Сибири 2007 год
 
Группа"А"

Екатеринбург

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо"  Миасс 2 1 1 0 3-2 4
2. "Горняк" Учалы 2 0 2 0 1-1 2
3. "Фортуна" Нижний Тагил 2 0 1 1 1-2 1

 

Название команд 1 2 3
1 "Торпедо"  Миасс   1-1 2-1
2 "Горняк" Учалы     0-0
3 "Фортуна" Нижний Тагил      

 

 Группа"Б"

Тюмень

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Тобол" Курган 3 2 1 0 8-4 7
2. "Урожай" Голышманово 3 1 2 0 6-3 5
3. "Метафракс" Губаха 3 1 0 2 4-7 3
4. "Авангард" Омск 3 0 1 2 2-6 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Тобол" Курган   2-2 2-1 4-1
2 "Урожай" Голышманово     4-1 0-0
3 "Метафракс" Губаха       2-1
4 "Авангард" Омск        

 

Финал

   
"Тобол"  Курган - "Торпедо" Миасс  1-0,4-1

 

Кубок чемпионов  субъектов РФ региона Урал - Западная Сибирь 2008 год  

 Группа"А"

Уфа

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Таксист" Уфа 3 2 1 0 11-3 7
2. "Металлург" Аша 3 2 1 0 8-3 7
3. "Динамо" Уфа 3 1 0 2 4-6 3
4. "Бумажник" Краснокамск 3 0 0 3 2-13 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Таксист" Уфа   -Х- 2-2 3-1 6-0
2 "Металлург" Аша    -Х-  2-0 4-1
3 "Динамо" Уфа      -Х-  3-1
4 "Бумажник" Краснокамск         -Х-


 

Группа"Б"

Тюмень

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Урал"-Д Екатеринбург 3 2 0 1 5-4 6
2. "Авангард" Омск 3 2 0 1 7-3 6
3. "Торпедо" Шадринск 3 1 1 1 3-3 4
4. "Урожай" Голышманово 3 0 1 2 1-6 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Урал"-Д Екатеринбург  -Х- 2-1 0-2 3-1
2 "Авангард" Омск    -Х-  3-1 3-0
3 "Торпедо" Шадринск       -Х- 0-0
4 "Урожай" Голышманово         -Х-

 

Финал

   
 "Таксист"  Уфа - "Урал"-Д Екатеринбург  1-0,1-0*

*- матчи состоялись а рамках первенства России среди любителей

Кубок чемпионов  Урала  и Западной Сибири 2009 год
 

Группа"А"

Каменск-Уральский.  24-26 апреля

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Синара" Каменск-Уральский 3 3 0 0 11-3 9
2. "Тобол" Курган 3 2 0 1 10-3 6
3. "Авангард" Омск 3 0 1 2 2-9 1
4. "Амкар"-Д Пермь 3 0 1 2 1-9 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Синара" Каменск-Уральский -Х-  3-2 3-1 5-0
2 "Тобол" Курган    -Х- 5-0 3-0
3 "Авангард" Омск      -Х- 1-1
4 "Амкар"-Д Пермь        -Х-

 
 Группа"Б"

Аша.  24-26 апреля

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Металлург" Аша 3 3 0 0 9-3 9
2. "Старт-Авиа" Сим 3 2 0 1 5-2 6
3. "Амкар-Юниор" Пермь 3 1 0 2 4-5 3
4. "Динамо"-Д Уфа 3 0 0 3 1-9 10

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Металлург" Аша -Х- 2-1 4-1 3-1
2 "Старт-Авиа" Сим    -Х- 1-0 3-0
3 "Амкар-Юниор" Пермь      -Х- 3-0
4 "Динамо"-Д Уфа        -Х-

 

 
Финал

 

   
"Металлург"  Аша - "Синара" Каменск-Уральский  2-1,0-1

 

Бомбардиры:

"Синара" (Каменск-Уральский) - 13 мячей:

Виктор Ляхов-1

"Металлург" (Аша) - 11 мячей:

"Тобол" (Курган) - 10 мячей:

"Старт-Авиа" (Сим) - 5 мячей:

"Амкар-Юниор" (Пермь) - 4 мяча:

"Авангард" (Омск) - 2 мяча:

"Амкар"-Д (Пермь) - 1 мяч:

"Динамо"-Д (Уфа) - 1 мяч:

 

Лига чемпионов Урал - Западной Сибири  2010 год

 Группа"А"

Аша. 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Старт-Авиа" Сим 3 2 0 1 7-4 6
2. "Металлург" Аша 3 1 2 0 3-1 5
3. "Юрматы" Салават 3 1 1 1 8-5 4
4. "Амкар"-Д Пермь 3 0 1 2 2-10 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Старт-Авиа" Сим -Х- 0-2 3-1 4-1
2 "Металлург" Аша   -Х- 1-1 0-0
3 "Юрматы" Салават      -Х- 6-1
4 "Амкар"-Д Пермь        -Х-

 
 

 Группа"Б"

Курган. 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Тобол" Курган 3 3 0 0 6-2 9
2. "Иртыш"-Д Омск 3 2 0 1 8-4 6
3. "Урал"-Д Екатеринбург 3 0 1 2 4-8 1
4. "Строитель" Тюмень 3 0 1 2 1-5 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Тобол" Курган  -Х- 2-1 2-1 2-0
2 "Иртыш"-Д Омск    -Х- 5-2 2-0
3 "Урал"-Д Екатеринбург      -Х- 1-1
4 "Строитель" Тюмень        -Х-


 

Финал

 
   
"Тобол" Курган - "Старт-Авиа" Сим  2-0-3-0

 

Бомбардиры:

"Тобол" (Курган) - 11 мячей:

Дмитрий Бушманов-2, Артем Меньщиков-2, Владимир Плахтиенко-1. неизвестно-6(предварительный турнир)

"Юрматы" (Салават) - 8 мячей:

"Иртыш"-Д (Омск) - 8 мячей:

"Старт-Авиа" (Сим) - 7 мячей:

"Урал"-Д (Екатеринбург) - 4 мяча:

"Металлург" (Аша) - 3 мяча:

"Амкар"-Д (Пермь) - 2 мяча:

"Строитель" (Тюмень) - 1 мяч:

 

Лига чемпионов Урала и Западной Сибири  2011 год

 

Аша. 1-3 апреля

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Октан" Пермь 3 3 0 0 20-2 9
2. "Металлург" Аша 3 2 0 1 7-3 6
3. "Юрматы" Салават 3 0 1 2 2-12 1
4. "Горняк"-2 Учалы 3 0 1 2 3-15 1

 "Октан" Пермь - играл "вне зачёта"

Название команд 1 2 3 4
1 "Октан" Пермь   2-0 7-1 11-1
2 "Металлург" Аша     4-0 3-1
3 "Юрматы" Салават       1-1
4 "Горняк"-2 Учалы        

 

 

Омск.1-3 апреля

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Тобол" Тобольск 3 2 0 1 5-3 6
2. "Иртыш"-Д Омск 3 1 1 1 5-4 4
3. "Строитель" Тюмень 3 1 1 1 2-2 4
4. "Тобол" Курган 3 1 0 2 2-5 3

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Тобол" Тобольск   4-2 0-1 1-0
2 "Иртыш"-Д Омск     0-0 3-0
3 "Строитель" Тюмень       1-2
4 "Тобол" Курган        

 
 Финал

 "Тобол" Тобольск - "Металлург" Аша 0-2,1-1

 

Лига чемпионов Урала и Западной Сибири  2012 год

30.03-01.04

Аша. 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Металлург" Аша 3 3 0 0 11-0 9
2. "Юрматы" Салават 3 1 1 1 7-9 4
3. "Пороховой завод" Пермь 3 1 0 2 3-6 3
4. "Металлург" Златоуст 3 0 1 2 6-12 1

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Металлург" Аша -Х- 3-0 3-0 5-0
2 "Юрматы" Салават    -Х- 2-1 5-5
3 "Пороховой завод" Пермь      -Х- 2-1
4 "Металлург" Златоуст        -Х-

 

 

Омск.

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Синара" Каменск-Уральский 3 3 0 0 11-3 9
2. "Тобол" Курган 3 2 0 1 16-2 6
3. "Ютон" Омск 3 1 0 2 10-4 3
4. "Тобол"-Д Тобольск 3 0 0 3 2-30 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Синара" Каменск-Уральский   1-0 2-1 8-2
2 "Тобол" Курган     2-1 14-0
3 "Ютон" Омск       8-0
4 "Тобол"-Д Тобольск        

 
 

Финал

 13.06-29.07  
 "Металлург" Аша - "Синара" Каменск-Уральский  1-1,2-0

 

Лига чемпионов Урала и Западной Сибири  2013 год

05.04-08.04

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Синара" Каменск-Уральский 3 3 0 0 18-1 9
2. "Торпедо" Шадринск 3 2 0 1 11-11 6
3. СДЮШОР-"Дэнас" Каменск-Уральский 3 1 0 2 7-7 3
4. "Тобол"-Д Тобольск  3 0 0 3 2-18 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Синара" Каменск-Уральский -Х- 6-0 3-1 9-0
2 "Торпедо" Шадринск    -Х- 4-3 7-2
3 СДЮШОР-"Дэнас" Каменск-Уральский      -Х- 3-0
4 "Тобол"-Д Тобольск         -Х-

 

График игр

5 апреля (пт)

«Тобол-Д» - «СДЮСШОР-Дэнас» - 0:3 (0:3)
Дата: 05.04.2013 Время: 15:00 Судья и помощники: А.Курбатов  (Iк, Магнитогорск), А.Акимкин (Iк, Пермь), И.Погонин (Iк, Каменск-Уральский)
Тобол-Д: №1 Асим Аббасов, №13 Артем Пуртов, №6Илья Полетаев, №9 Артем Зырянов, №18 Юрий Низовских, №14 Евгений Князьков, №2 Николай Скороходов, №15 Андрей Ламбин, №12 Петр Парахин, №17 Давлатжон Равшанов, №19 Курбан Апшанаков / №22 Павел Доронин, №11 Ильфат Баязитов, №21 Евгений Аксенов, №4 Шариф Шукориев, №20 Вячеслав Фетку
СДЮСШОР-Дэнас: №35 Станислав Скидин, №6 Николай Иванов, №96 Антон Васильков, №3 Илья Ерыкалов, №21 Антон Ланцев, №9 Ян Богуцкий, №2 Кирилл Запасов, №15 Даниил Дедяев, №7 Илья Кашкин, №29 Станислав Яковлев, №16 Роман Сысоев, / №14 Александр Милинин, №51 Артем Ворванин, №5 Андрей Квашнин, №17 Никита Кочуров, №1 Мартемьянов Василий, №70 Александр Фалалеев, №8 Никита Зырянов
Голы: нет - А.Ланцев( ?? ), Я.Богуцкий( ?? ), Р.Сысоев( ?? )
Удаление: нет - К.Запасов (33, удар соперника рукой в лицо)

«Торпедо» - «Синара» 0:6 (0:2)
Дата: 05.04.2013 Время: 17:30 Стадион: "Космос" (К.-Уральский)
Судья и помощники: А.Сединкин (Iк, Омск), О.Куликов(Iк, Тюмень), А.Каленюк(Iк, Екатеринбург)
Инспектор матча: И.Е .Синер
Торпедо: №16 Дмитрий Пришвицын (№1 Александр Подлеснов, 60), №12 Вадим Манатов, №3 Станислав Виноградов, №17 Сергей Макаров, №13 Артем Домрачев, №10 Анатолий Вильников, №7 Сергей Перцев, №20 Павел Пястолов (№4 Антон Главатских, 64), №18 Андрей Силиванов, №11 Тимофей Черемисин, №15 Евгений Харлов. Тренер Пястолов Анрей Григорьевич.
Синара: №23 Евгений Тимохин (№1 Юрий Кандауров, 60), №2 Андрей Никитенко (№11 Алексей Глинских, 64), №3 Дмитрий Колодкин, №4 Иван Мясоедов (№12 Степан Скребнев, 55), №5 Данил Мубаракшин, №8 Данил Белоусов (№15 Павел Лосев, 59), №9 Виталий Сергеев (№17 Игорь Жариков, 50), №16 Виктор Ляхов, №19 Александр Попов (№14 Максим Осколков, 61), №20 Антон Потапов, №21 Александр Васильев (№7 Денис Грибаха, 64). Тренер: Елизаров Д.В.
Голы: Д.Белоусов (11), А.Васильев (26), А.Попов (50), И.Жариков (56, ?? ), Д.Грибаха (73) 
Ж.К.: А.Домрачев (54, гр.игра), В.Манатов (65, гр. Игра) – А.Васильев (55, несп. Повед.)

6 апреля (сб)

13:00 «Торпедо» - «СДЮСШОР-Дэнас» 4:3 (2:0)
Дата: 06.04.2013 Время: 13:00 Судья и помощники: О.Куликов (Iк, Тюмень), А.Сединкин (Iк, Омск), А.Каленюк(Iк, Екатеринбург)
СДЮСШОР-ДЭНАС: №35 С.Скидин, №21 А.Ланцев, №6 Н.Иванов, №96 А.Васильков, №9 Я.Богуцкий, №5 Даниил Дедяев (№8 Артем Ворванин, 31), №7 Илья Кашкин (№11 Виталий Крючков), №29 Станислав Яковлев, №16 Роман Сысоев, №14 Александр Милинин, №18 Никита Кочуров, / №15 Андрей Квашнин, №19 Алексей Неугодников / №51 Евгений Грязных, №70 Александр Кратенко
Торпедо: №16 Д.Пришвицын, №12 В.Манатов, №3 С.Виноградов, №17 С.Макаров, №13 А.Домрачев, №12 Я.Габов, №9 В.Паршуков, №10 А.Вильников(№11 Тимофей Черемисин (№1 А.Подлеснов, 58)), №7 С.Перцев (№15 Евгений Харлов, 70), №18 Андрей Силиванов (№6 Н.Горохов, 30), №5 А.Поляков, / №4 А.Главатских,  №20 П.Пястолов. Тренер Пястолов Анрей Григорьевич.
Голы: В.Паршуков (22), А.Поляков(27), С.Виноградов(63), С.Макаров (80+) - Р.Сысоев (55,60), И.Кашкин (59 пен), 
ЖК: С.Макаров (46 гр.игра), С.Перцев(64 гр. игра) - А.Васильков (48  гр. игра) Удаления: Д.Пришвицын(58 фпн)

«Синара» - «Тобол-Д» - 9:0 (4:0)
Дата 06.04.2013 Время 15:30 Судьи и помощники М.Сутормин (Iк, Нижний Тагил), А.Курбатов  (Iк, Магнитогорск), А.Акимкин (Iк, Пермь)
Синара: №23 Е.Тимохин (№1 Ю.Кандауров, 47), №2 А.Никитенко (№11, 55), №3 Д.Колодкин, №4 И.Мясоедов (№12 С.Скребнев, 50), №5 Д.Мубаракшин, №8 Д.Белоусов, В.Ляхов (№14 М.Осколков, 50), №17 И.Жариков (№9 В.Сергеев, 20), №19 А.Попов (№15 П.Лосев, 50), №20 А.Юрпалов, №21 А.Васильев (№7 Д.Грибаха, 55)
Тобол-Д: №1 А.Аббасов, №13 А.Путров, №6 И.Полетаев (№20 В.Фетку, 50), №9 А.Зырянов, №18 Ю.Низовский, №14 Е.Князьков (№17Д.Равшанов),  № 2 Н.Скороходов, №А.Ламбин (№21 Е.Аксенов, 41), № П.Парахин, №19 К.Апшанаков, №4 Ш.Шукориев
Голы: Д.Белоусов ( ?? ), И.Жариков ( ?? ), А.Попов ( ?? ), А.Васильев (2 ?? ), Д.Грибаха ( ?? ), В.Сергеев (3  ?? )
Ж.К. А.Зырянов (40, несп. повед.)
Удаления:

 

8 апреля (пн)

«Тобол-Д» - «Торпедо» -  2:7 (0:2)
Дата 08.04.2013 Время 13:00 Судьи и помощники А.Курбатов  (Iк, Магнитогорск), О.Куликов (Iк, Тюмень), М.Сутормин (Iк, Нижний Тагил)
Тобол-Д: №1 А.Аббасов, №13 А.Пуртов, №6 И.Полетаев (№17 Д.Равшанов,41), №9 №А.Зырянов, №18 Ю.Низовский, №2 Н.Скороходов, №15 А.Ламбин, №4 Ш.Шукориев(№22 П.Доронин, 57), №19 К.Апшанаков, №11 И.Баязитов, №21 Е.Аксенов (№20 В.Фетку,41) / №14 Е.Князьков, №12 П.Парахин
Торпедо: №1 А.Подлеснов, №17 С.Макаров, №13 А.Домрачев, №3 С.Виноградов, №20 П.Пястолов, №15 Е.Харлов, №4 А.Главатских (№6 Н.Горохов, 41), №9 В.Паршуков, №14 М.Кривокулинский, №11 Т.Черемисин, №10 А.Вильников
Голы
: Е.Харлов (2,75,77), Т.Черемисин(11, 72), А.Вильников(54), Н.Горохов(74) - И.Баязитов (53), К.Апшанаков (60)
ЖК.: А.Главатских (29, гр. игра), А.Подлеснов (48 гр. игра )- А.Зырянов(23, несп. повед.), К.Апшанаков (25 несп. повед.), Ю.Низовских (27, гр. игра), И.Баязитов (65, несп. повед.)

«Синара» - «СДЮСШОР-Дэнас» - 3:1 (1:0)
Дата 08.04.2013.Время 17:30 Судьи и помощники: И.Погонин (Iк, Каменск-Уральский), А.Каленюк(Iк, Екатеринбург), А.Сединкин (Iк, Омск) 
Синара: №23 Е.Тимохин (№1 С.Кандауров, 49), №2 А.Никитенко, №3 Д.Колодкин, №4 И.Мясоедов (№12 С.Скребнев, 57), №5 Д.Мубаракшин, №7 Д.Грибаха (№15 П.Лосев, 71), №8 Д.Белоусов, №14 М.Осколков (№9 В.Сергеев,29), №16 В.Ляхов, №20 А.Юрпалов (№11 Алексей Глинских, 55), №21 А.Васильев
СДЮСШОР-Дэнас: №35 Станислав Скидин (№1 В.Мартемьянов, 41), №6 Николай Иванов, №96 Антон Васильков, №9 Ян Богуцкий, №7 Илья Кашкин, №13 А.Фалалеев, №2 К.Запасов, №5 Даниил Дедяев, №3 И.Ерыкалов (№11 А.Милинин, 60)
Голы: И.Мясоедов (34), В.Сергеев (46), А.Васильев (59) - К.Запасов (71, пен)
ЖК.: А.Васильев (60, гр. игра)

 

Источники:  Шадринск.инфо  ФХЮУ