1950 год 

 

 
    Кол-во команд Победитель
Чемпионаты республик и городов Азербайджанская ССР   "Большевик" Баку
Армянская ССР   "Урожай" Ереван
Белорусская ССР    ОДО Минск
Грузинская ССР    ОДО Тбилиси
Казахская ССР   "Динамо"(клуб) Алма-Ата
Карело - Финская ССР    ОДО Петрозаводск
Киргизская ССР   "Спартак" Фрунзе
Латвийская ССР 17  ОДО Рига
Ленинград 10 "Динамо" Ленинград
Литовская ССР 16 "Инкарас" Каунас
Молдавская ССР 44 "Красное знамя" Кишинёв
Москва 10 "Спартак" Москва
РСФСР    МВО Калинин
Таджикская ССР   "Динамо" Сталинабад
Туркменская ССР    ДО Ашхабад
Узбекская ССР   "Спартак" Ташкент
Украинская ССР 40 "Спартак" Ужгород
Эстонская ССР 10 "Динамо" Таллин

 

    Кол-во команд Победитель
Кубки республик Азербайджанская ССР 245 "Трудовые резервы" Баку
Армянская ССР 250 "Трудовые резервы" Баку
Белорусская ССР 276  ОДО Минск
Грузинская ССР 559  ОДО Тбилиси
Казахская ССР 477 "Динамо" Джамбул
Карело - Финская ССР 26  ОДО Петрозаводск
Киргизская ССР 102 "Буревестник" Фрунзе
Латвийская ССР 326  ОДО Рига
Ленинград   "Динамо" Ленинград
Литовская ССР 170 "Эльняс" Шяуляй
Молдавская ССР   "Буревестник" Бендеры
Москва 254  ЦДКА-III  Москва
РСФСР 5000  ОДО Свердловск
Таджикская ССР 150 "Динамо" Сталинабад
Туркменская ССР    ДО Ашхабад
Узбекская ССР 32 "Машиностроительный завод" Ташкент
Украинская ССР 3929 "Спартак" Ужгород
Эстонская ССР 97  КБФ Таллин

 

 

Кубок СССР по футболу  1950 год

  12227 команд

 I этап розыгрыш кубков районов и городов 

 II этап розыгрыш кубков в областях, краях и автономных республиках

 III этап розыгрыш кубков в союзных республиках 

 IV этап  c 1/128 финала

Участие клубов КФК в кубке СССР с 1/128 финала  
команда стадия кубка соперник результат
"Динамо" Степанакерт 1/128 "Пищевик"  Одесса 0:2
"Динамо" Петрозаводск 1/128 "Буревестник"  Кишинёв 1:6
"Буревестник"  Фрунзе 1/128 "Красное знамя"  Иваново 0:5
 Махарадзе 1/128 "Динамо" Ереван 0:3
"Спартак" Ужгород 1/64 "Торпедо"  Сталинград 0:1
"Буревестник" Бендеры 1/64 "Динамо" Минск 1:7
"Пищевик"  Краснооктябрьский 1/64 "Трудовые резервы"  Фрунзе 0:17
"Динамо"-II  Ленинград 1/64  ВМС Москва 1:7
"Динамо" Джамбул 1/64 "Нефтяник"  Баку 1:2
"Крылья советов", машиностроительный з-д Ташкент 1/64 "Трактор" Таганрог 0:4
"Инкарас" Каунас 1/64 "Динамо" Киев 1:3
"Металлург" Запорожье 1/64 "Локомотив"  Петрозаводск 5:0
1/32 "Торпедо"  Сталинград 2:3
"Трудовые резервы" Чарджоу 1/64 "Большевик"  Сталинабад +:-
1/32  ОДО Минск 1:10
 ОДО Петрозаводск 1/32 "Калев" Таллин 1:2
"Трудовые резервы" Баку 1/32 "Динамо" Ленинград 3:3 д.в., 1:4
"Цветные металлы" Балхаш 1/32 "Динамо" Минск -:+
"Динамо" Сталинабад 1/32 "Буревестник"  Кишинёв 0:4
"Трактор" Таганрог 1/128 "Спартак" Тбилиси 2:1
1/64 "Крылья советов" Ташкент 4:0
1/32 "Динамо" Ереван 2:2(0:3 д.в.)
 КБФ Таллин 1/32 "Динамо" Киев 2:4
"Торпедо" Минск 1/32 "Даугава" Рига 2:3
"Красное знамя" Ленинакан 1/32 "Локомотив" Москва 0:3
"Красное знамя" Кишинёв 1/32 "Шахтёр" Сталино 0:10
 ДО Гиссар 1/32 "Торпедо" Горький 0:1
"Химик" Кировакан 1/32 "Дзержинец" Челябинск 0:1
"Динамо" Ташкент 1/32  ВВС Москва 0:8
 ДО Рига 1/32 "Динамо" Тбилиси 1:1(0:1 д.в.)
"Красный металлург" Лиепая 1/32 "Торпедо" Москва 0:3
"Машиностроитель" Тамбов 1/32 "Локомотив" Харьков 1:7
"Эльняс" Шяуляй 1/32  ДО Ташкент 2:3
 ДО Ашхабад 1/32 "Крылья советов" Куйбышев 1:5
 ЦДКА-III  Москва 1/32  ДО Тбилиси 2:2(1:3 д.в.)
 ОДО Минск 1/32 "Трудовые резервы" Чарджоу 10:1
1/16 "Торпедо" Сталинград 1:3
"Динамо" Таллин 1/32 "Динамо" Алма-Ата 5:3
1/16 "Калев" Таллин 0:3
 ДО Новосибирск 1/64 "Спартак" Ашхабад 5:0
1/32 "Трудовые резервы" Фрунзе 4:1
1/16 "Динамо" Минск 1:2
 ДО Тбилиси 1/32  ЦДКА-III  Москва 2:2(3:1 д.в.)
1/16 "Крылья советов" Куйбышев 0:1
 ОДО Свердловск 1/32 "Спартак" Вильнюс 5:1
1/16 "Динамо" Ленинград 1:0
1/8 "Калев" Таллин 1:2

 

 

 Переходные игры

Команды, занявшие первые места в розыгрышах первенств союзных республик, по окончании розыгрыша первенства СССР встречались в переходных играх с командами своих союзных республик, которые занимали наиболее низкое место среди всех команд данной республики.

 
 Класс "А"("Б") - Чемпионы республик  
Азербайджанская ССР "Нефтяник" Баку - "Большевик" Баку  7:1,15:1
Армянская ССР "Динамо" Ереван - "Урожай" Ереван 3:0,1:0
Белорусская ССР "Динамо" Минск - ОДО Минск 0:1,1:0,

1:1 д.в., 1:0 д.в.

Грузинская ССР "Спартак" Тбилиси -  ОДО Тбилиси 1:1,1:0
Казахская ССР "Динамо" Алма-Ата - "Динамо, клубная" Алма-Ата 1:0,1:0
Карело - Финская ССР "Локомотив" Петрозаводск - ОДО Петрозаводск 3:1,1:0
Киргизская ССР "Трудовые резервы" Фрунзе - "Спартак" Фрунзе +:-,+:-
Латвийская ССР "Даугава" Рига -  ОДО Рига 3:1,2:3
Литовская ССР "Спартак" Вильнюс - "Инкарас" Каунас 5:1,2:2
Молдавская ССР "Буревестник" Кишинёв - "Красное знамя" Кишинёв 7:2,3:1
РСФСР "Дзержинец" Челябинск - МВО Калинин  1:0,1:7
Ленинград    
Москва "Локомотив" Москва - "Спартак, клубная" Москва 2:1,0:2
Таджикская ССР "Большевик" Сталинабад - "Динамо" Сталинабад -:+,-:+
Туркменская ССР "Спартак" Ашхабад -  ОДО Ашхабад 4:3,2:1
Узбекская ССР  ОДО Ташкент - "Спартак" Ташкент 2:0,2:0
Украинская ССР "Пищевик" Одесса - "Спартак" Ужгород 1:1,0:1
Эстонская ССР "Калев" Таллин - "Динамо" Таллин 3:0,7:2

 

 

 

Чемпионат РСФСР  по футболу среди КФК 1950 год

 Предварительные игры
 
179 команд в 8 зонах, 
некоторые из которых поделены на 2-3 подгруппы  

 

1-я (Московская) зона

Первая группа

 
 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Красное знамя», Ленская фабрика  Павловский Посад             
    Загорск            
  «Красное знамя» Егорьевск            
  «Красное знамя» Глухово            
  «Металлург»  Электросталь             
   Монино            
  «Родина» Коломна            
               
 

 

Название команд 1              
1 «Красное знамя», Ленская фабрика  Павловский Посад  -Х- 0:1 2:0     2:2 3:1  
  «Карболит» Орехово-Зуево   -Х-            
  «Красное знамя» Егорьевск     -Х-          
  «Красное знамя» Глухово 1:5     -Х-        
  «Металлург»  Электросталь  0:5       -Х-      
   Монино           -Х-    
  «Родина» Коломна             -Х-  
                  -Х-
 
 

Вторая группа

 
 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад  14          
    Загорск  14          
  «Авангард» Электросталь  14          
   ДО Наро-Фоминск  14          
  «Энергия»  Электрогорск   14          
  «Строитель»  Дулёво  14          
  «Дзержинец» Коломна  14          
  «Спартак» Ногинск  14          
 

 

Название команд 1              
1 «Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад -Х- 2:1 4:1 4:1 3:1      
     Загорск   -Х-            
  «Авангард» Электросталь 0:3   -Х-          
   ДО Наро-Фоминск       -Х-        
  «Энергия»  Электрогорск п:в       -Х- 0:3    
  «Строитель»  Дулёво           -Х-    
  «Дзержинец» Коломна 1:3           -Х-  
  «Спартак» Ногинск п:в             -Х-
 
 

Третья группа

 
 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Локомотив»  Люблино  14 11 3 0 35:11 25
    Ступино  14          
  «Торпедо» Мытищи  14          
  «Трактор» Люберцы  14          
  «Судостроитель»  Серпухов   14          
  «Зенит»  Красногорск  14          
  «Урожай» Перово  14          
  «Красное знамя» Раменское  14          
 

 

Название команд 1              
1 «Локомотив»  Люблино -Х- 3:3  2:2 2:1 5:0 2:0 3:0 2:1
    Ступино 1:4 -Х-            
  «Торпедо» Мытищи 1:1  3:3 -Х-     1:0   2:2
  «Трактор» Люберцы 0:2     -Х- 2:1 3:3   3:3
  «Судостроитель»  Серпухов  0:1   3:2 3:0 -Х-     0:2
  «Зенит»  Красногорск 1:2       1:0 -Х-    
  «Урожай» Перово 0:1           -Х- 2:2
  «Красное знамя» Раменское 1:5 1:3 3:1 4:3 0:4 1:3 1:2 -Х-
 
 
 

финальный турнир

 
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Локомотив» Люблино 2 1 1 0 3:0 3
  «Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад 2 0 2 0 3:3 2
  «Красное знамя», Ленская фабрика  Павловский Посад  2 0 1 1 3:6 1

 

Название команд 1     
1 «Локомотив» Люблино -Х- 0:0 3:0
  «Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад   -Х-  3:3
  «Красное знамя», Ленская фабрика  Павловский Посад      -Х-
 
 

2-я (Центральная) зона    
 

Южная группа

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Машиностроитель»  Подольск  14 13 0 1 49:15 26
2.  «Химик»  Сталиногорск  14         19
3.  «Зенит»  Тула  14 6 4 4   16
4.   «Шахтёр» Донской  14         14
5.  «Динамо» Рязань  14         13
6. «Динамо» Курск  14         9
7.   «Трактор»  Тула  14         9

8.

 «Трудовые Резервы» Курск  14 1 2 11   4

 

 
Название команд 1 2 3  5  6  7  8
1 «Машиностроитель»  Подольск -Х- 7:3  4:0 4:2 4:1 в:п 6:1 6:1
2  «Химик»  Сталиногорск 1:0 -Х- 3:3  1:0    4:2  2:0 8:1
3 «Зенит»  Тула п:в  2:1 -Х- 3:3 3:3 2:0 1:1  1:0 
4 «Шахтёр» Донской п:в  1:1   -Х- 2:2 4:1 4:2 7:1 5:0
5 «Динамо» Рязань 1:4     3:2 1:1 -Х- 4:0 4:1 2:0
 6 «Динамо» Курск 2:3  3:3 0:1     -Х- 5:0  1:3
 7 «Трактор»  Тула  0:5         2:3 -Х-  
 8  «Трудовые Резервы» Курск  п:в    0:5   1:3     2:2 -Х-
 

Юго-западная группа

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Красное знамя»  Орехово-Зуево  14 12 1 1 42:6 25
2.  «Динамо»  Смоленск  14 10 1 3 40:11 21
3. «Динамо» Воронеж    14 7 3 4 23:15 17
4. «Динамо»  Калининград   14 6 3 5 21:25 15
5. «Локомотив» Калуга  14 5 2 7 11:23 12
6. «Спартак»  Елец  14 4 0 10 17:35 8
7. «Динамо» Орёл  14 3 2 9 9:31 8
8. «Дзержинец» Бежица  14 2 2 10 11:28 6
 

 

Название команд 1 3 4 5 6 7 8
1 «Красное знамя»  Орехово-Зуево -Х- 2:1 4:0 2:1 в:п 5:1 4:0 +:-
2  «Динамо»  Смоленск +:- -Х- 1:1 5:1 2:0 6:1 3:1 8:1
3 «Динамо» Воронеж   0:3 1:0 -Х- 4:0 1:0 2:0 3:0 3:1
4 «Динамо»  Калининград  0:0 1:0 3:1 -Х- 6:2 2:0 1:1 +:-
5 «Локомотив» Калуга 0:2 0:2 1:0 1:1 -Х- 3:1 1:0 +:-
6 «Спартак»  Елец 0:3 0:4 0:5 4:2 4:1 -Х- 0:1 3:1
7 «Динамо» Орёл 1:7 0:3 1:1 2:3 0:1 0:3 -Х- 2:1
8 «Дзержинец» Бежица 1:6 2:5 1:1 3:0 0:0 в:п -:+ -Х-
«Динамо»  Смоленск - «Красное знамя»  Орехово-Зуево на 65 мин. 
футболисты Орехово-Зуева ушли с поля
 

финальный матч

   
«Машиностроитель» Подольск  - «Красное знамя» Орехово-Зуево 4:3

 

3-я (Северная) зона

 

группа

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.  МВО Калинин  14 13 0 1 41:7 26
2.  ДО им. Кирова   Выборг  14 13 0 1 44:4 26
3. «Динамо» Вологда  14 8 2 4 22:21 18
4. «Динамо» Сыктывкар  14          
  «Спартак» Вологда  14          
   Дом Офицеров Псков  14          
   Дом Офицеров Архангельск  14          
  «Металлург» Боровичи  14          

Серпухов - снят?

 
Название команд 1 2 3        
1  МВО Калинин -Х- 0:2 2:1 +:- 3:1 +:- +:- 2:1 +:- 7:0 +:- 4:0 4:1 15:0 4:1
2 ДО им. Кирова   Выборг   -Х- 4:1 4:0 2:0 1:0 3:0 5:0 4:0 1:0 4:1 5:0 8:0 +:- 
3 «Динамо» Вологда     -Х- 1:1 1:0 3:1 2:1 3:1 2:2 2:1 3:2 3:1 +:-
4 «Динамо» Сыктывкар       -Х- 2:2 2:0 0:1 1:5 2:1 7:1 
  «Спартак» Вологда         -Х- 3:1 1:2 1:0 5:0 2:2
   ДО Псков           -Х-   2:1 2:0
   ДО Архангельск             -Х-  
   «Металлург» Боровичи               -Х-

Металлург Б- Динамо В 1-1 результат аннулированн?

Бомбардиры:

МВО (Калинин)-51 мяч: 

Кулешов-1, неизвестно-50

ДО им. Калинина (Выборг)-44 мяча: 

Елесин-1, Смирнов-1, неизвестно-42

"Динамо" (Вологда)-22 мяча: 

Василий Шабалин-2, Павел Комаров-2, Василий Швырков-1, неизвестно-17

"Динамо" (Сыктывкар)-15 мячей + ? мячей: 

"Спартак" (Вологда)-15 мячей + ? мячей: 

Леонид Андреев-1, неизвестно-14+?

ДО (Архангельск)-13 мячей + ? мячей: 

ДО (Псков)-9 мячей + ? мячей: 

"Металлург" (Боровичи)-4 мяча + ? мячей: 

 

Вторая группа

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.  з-д им. М.И. Калинина Калининград МО  14          
  «Динамо» Владимир  14          
  «Химик» Электросталь  14          
4. «Спартак» Шуя  14          
5. «Торпедо» Владимир  14          
  «Зенит» Ковров  14          
  «Локомотив» Ярославль  14          
  «Красное знамя» Камешково  14          

 

 
Название команд 1      5      
1  з-д им. М.И. Калинина Калининград МО -Х-     1:0 5:0   2:1  
  «Динамо» Владимир  1:1 -Х- 1:1 3:1     3:1 в:п
  «Химик» Электросталь     -Х- 1:4        
4 «Спартак» Шуя 1:1 1:1 1:0 -Х-   1:1   4:0
5 «Торпедо» Владимир  1:1   1:0 0:0 -Х- 8:1   9:2
  «Зенит» Ковров       2:2   -Х-    
  «Локомотив» Ярославль  1:1     1:0 2:1   -Х-  
  «Красное знамя» Камешково       5:1 1:4     -Х-

 

 

финальный турнир

 

   
 МВО Калинин  - з-д им. М.И. Калинина Калининград МО  

 

 
 4-я (Южная) зона 
 

Азово-Донская группа

 
 
 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1. «Динамо»  Ростов-на-Дону  18  15   3 0    73:11  33
2.  «Трактор»  Таганрог  18  12  3  3  37:17  27
3.  «Команда города»  Таганрог  18  8  5  5  40:21  21
4.   «Авангард» Таганрог  18  7  4  7  28:29  19
5.  «Команда города» Воронеж  18  6  6  6  28:30  18
6. «Металлург» Красный Сулин  18  7  3  8  28:39  17
7.   «Шахтёр»  Шахты  18  5   4  9  28:28  14

8.

 «Металлург» Таганрог  18  6  2  10  21:39  14
9. «Трактор» Ростов-на-Дону 18  4  2  12  27:63 10
10. «Дом офицеров» Ростов-на-Дону  18  2  4  12  20:52  8

 

Название команд 1  3 4 5 6 7 8 9 10
1 «Динамо»  Ростов-на-Дону -Х- 4:2 2:2 4:0 8:0 3:2 6:0 3:0 10:0 5:0
2  «Трактор»  Таганрог 0:0 -Х- 2:1 2:0 2:0 3:0 1:1 3:0 4:1 4:2
3 «Команда города»  Таганрог 1:1 0:1 -Х- 0:0 3:1 4:1 1:0 3:0 9:1 5:1
4  «Авангард» Таганрог 0:2 0:1 2:0 -Х- 1:1 3:1 2:0 2:2 4:3 2:2
5  «Команда города» Воронеж 0:2 0:0 1:1 2:1 -Х- 1:1 2:1 2:0 3:0 6:1
6 «Металлург» Красный Сулин 1:6 4:6 2:1 3:2 2:2 -Х- 1:0 2:1 3:1 2:0
7  «Шахтёр»  Шахты 1:2 0:1 0:1 1:2 2:1 4:1 -Х- 5:0 5:0 2:1
8  «Металлург» Таганрог 0:3 1:4 2:1 2:1 1:0 1:0 2:2 -Х- 4:1 4:2
9 «Трактор» Ростов-на-Дону 2:5 2:1 0:2 1:2 2:4 1:1 2:1 4:1 -Х- 5:3
10 «Дом офицеров» Ростов-на-Дону 0:7 1:0 1:3 2:2 2:2 0:1 0:0 3:0 1:1 -Х-

 

Северокавказская группа

 
 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Динамо»  Ставрополь  18  14   1  3    41:20  29
2.  «Спартак»  Ставрополь  18  14  1  3  58:28  29
3.  «Динамо»  Нальчик  18  7  5  6    19
   «Нефтяник» Грозный  18          
   «Спартак» Дзауджикау  18          
  «Пищевик» Дербент  18          
   «Локомотив»  Тихорнцк  18          
   «Судостроитель» Каспийск  18          
  «Динамо» Махачкала 18          
  «Цветмет» Тырнауз  18          

 

Дополнительный матч за 1 место

«Динамо»  Ставрополь - «Спартак»  Ставрополь  3:3,2:0

Название команд 1  3              
1 «Динамо»  Ставрополь -Х- 3:1 3:2 3:1 +:- 4:0 2:0 +:- 6:2 +:-
2 «Спартак»  Ставрополь 2:0 -Х- 6:0 4:2 7:0 4:4 4:2 2:1 4:3 7:0
3 «Динамо»  Нальчик 3:0 5:1 -Х- 3:0 1:2 1:2 4:2 3:4 1:1 1:1
  «Нефтяник» Грозный 2:6 1:2 4:0  -Х- 2:2 3:0 3:3 3:3 3:1 4:1
   «Спартак» Дзауджикау 2:4 0:1 1:3 6:5 -Х- 0:1 3:1 4:2 3:3 5:0
  «Пищевик» Дербент 1:1 2:4 2:2 1:4   -Х- 6:1 н:н 2:1  
  «Локомотив»  Тихорнцк 1:0 0:1 2:2   +:- 3:3  -Х- 3:0 3:2 5:0
   «Судостроитель» Каспийск 1:2 3:1 п:в 2:2 в:п н:н   -Х- 3:1 2:0
  «Динамо» Махачкала 0:3 3:4 2:2 0:3 5:0 2:0   2:4 -Х- н:н
  «Цветмет» Тырныауз 2:4 1:3 п:в 2:0 2:3 3:4 в:п 3:2   -Х-

Бомбардиры:

"Спартак" (Дзауджикау)-31 мяч + ? мячей: 

Г.Симонян-11, Ф.Иоаниди-4, Б.Кулов-2, М.Замотаев-2, К. Камбегов-2, неизвестно-10+?

Азово-Крымская группа

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. «Динамо»  Краснодар  14          
   «Молот»  Евпатория  14          
    ДО Симферополь  14          
   «Пищевик» Симферополь  14          
   «Строитель» Севастополь  14          
  «завод им. Орджоникидзе» Севастополь  14          
    ДОФ Севастополь  14          
   ВМАУ Ейск  14          
  «Металлург» Керчь   снята
  «Медик» Сочи   снята
 

 

Название команд 1                  
1 «Динамо»  Краснодар -Х- 3:2 +:- 8:0 8:0 3:0 1:6 1:1    
   «Молот»  Евпатория 1:4 -Х-                
    ДО Симферополь 2:7   -Х-              
   «Пищевик» Симферополь 2:4     -Х-            
   «Строитель» Севастополь 1:2       -Х-          
  «завод им. Орджоникидзе» Севастополь 2:0         -Х-        
    ДОФ Севастополь 0:5           -Х-      
   ВМАУ Ейск 1:3             -Х-    
  «Металлург» Керчь                 -Х-  
  «Медик» Сочи                   -Х-
 

финальный турнир

Краснодар
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Динамо»  Ростов-на-Дону 2 2 0 0 7:1 4
2. «Динамо»  Краснодар 2 1 0 1 11:3 2
3. «Динамо»  Ставрополь 2 0 0 2 0:14 0
 

 

Название команд 1   2  3
 1 «Динамо»  Ростов-на-Дону -Х- 3:1 4:0
 2 «Динамо»  Краснодар   -Х- 10:0
 3 «Динамо»  Ставрополь     -Х-
 
5-я  Поволжская  зона 
 

Верхне-Волжская группа

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Динамо» Калинин 12 9 1 2   19
  «Красное знамя» Кимры 12 9 0 3   18
   к-да Щербаков            
  «Спартак» Кимры            
  «Спартак» Кострома 12 5 0 7   10
  «Динамо»  Ярославль            
   к-да Кострома            

 

Название команд 1            
1 «Динамо» Калинин -Х- 0:5 2:1 3:0 3:2 8:0 2:0
  «Красное знамя» Кимры п:в -Х- 1:2 1:0 3:0 3:1 2:0
   к-да Щербаков 1:1 п:в -Х- 3:3 0:1 1:0 1:0
  «Спартак» Кимры 2:1 п:в   -Х- 2:0 1:1 4:0
  «Спартак» Кострома 1:3 2:1 0:1 4:1 -Х- 4:1 в:п
  «Динамо»  Ярославль п:в 0:4 1:4 0:4 3:1 -Х- 3:1
   к-да Кострома 1:5 0:1 п:в       -Х-
 

Бомбардиры:

"Спартак" (Кострома)-15 мячей + ? мячей: 

Строганов-1, неизвестно-14+?

"к-да" (Щербаков)-14 мячей + ? мячей: 

Кустов-2, Паршин-1, неизвестно-11+?

 

Нижневолжская группа

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Динамо»  Саратов  16 13 0 3   26
2. «Локомотив» Куйбышев  16 13 0 3   26
3. «Динамо»  Сталинград  16 8 2 6   18
4.  «Трудовые резервы» Куйбышев  16 8 0 8   16
5. «Нефтяник» Сызрань  16 5 5 6   15
6. «Металлург»  Сталинград  16 6 2 8   14
7.  «Торпедо» Ульяновск  16 4 4 8   12
8. «Локомотив» Саратов  16 3 3 10   9
9. «Трактор» Пенза  16 3 2 11   8

 

Название команд 1  3 4  6 8 9
1 «Динамо»  Саратов -Х- 0:1 3:2 0:1 2:0 1:0 2:1 4:0 6:0
2 «Локомотив» Куйбышев 0:1 -Х- 6:1 6:1 1:0 0:2 2:1 4:0 5:1
3 «Динамо»  Сталинград 1:0 -:+ -Х- 3:0 3:0 -:+ 3:1   5:1
4 «Трудовые резервы» Куйбышев 1:4 0:4   -Х- 1:1 +:- -:+ 3:0 +:-
5 «Нефтяник» Сызрань 0:1 4:2 0:0 7:1 -Х-       2:0
6 «Металлург»  Сталинград 0:3 0:4 2:0 3:1 0:0 -Х- 1:0    
«Торпедо» Ульяновск 0:1 1:1   +:- 2:2   -Х-   1:1
8 «Локомотив» Саратов 0:6 1:2 0:0 -:+   1:3   -Х- 0:1
9 «Трактор» Пенза 0:3 2:5   3:1   2:1   2:2 -Х-

 

Средневолжская группа

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Свердловский район»  Горький  16         25
2.  завод им. Свердлова   Дзержинск  16 10 4 2 33:12 24
  «Динамо»  Горький  16          
  «Спартак» Павлово  16          
  «Спартак» Казань  16          
  «Профсоюзы» Казань  16          
  «Торпедо»  Горький  16          
  «Сталинский р-н» Горький  16          
  «Дзержинец» Горький  16          

 

Название команд 1              
1 «Свердловский район»  Горький -Х- 2:3 5:2   0:2        
2 завод им. Свердлова   Дзержинск 2:0 -Х- 2:2 0:0 0:2 3:0 4:0 2:0 4:1
  «Динамо»  Горький   0:0 -Х-            
  «Спартак» Павлово 0:1 3:0 0:0 -Х-   3:1   3:2  
  «Спартак» Казань     4:0   -Х-        
  «Профсоюзы» Казань           -Х-      
  «Торпедо»  Горький   0:5 0:0 2:2 1:2   -Х-    
   «Сталинский р-н» Горький   1:2 2:2         -Х-  
  «Дзержинец» Горький   0:3 4:1 1:1 2:1       -Х-
    
 

финальный турнир

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Динамо» Калинин 2 1 1 0 1-0 3
2. «Динамо»  Саратов 2 0 2 0 0-0 2
3. «Свердловский район»  Горький 2 0 1 1 0-1 1

 

Название команд 1  3
1 «Динамо» Калинин  Х 0:0 1:0
2 «Динамо»  Саратов   Х  0:0
3 «Свердловский район»  Горький     Х 
 
6-я (Уральская) зона
 
  

Западно-уральская группа

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.  СК имени Сталина Молотов 14 13 1 0 41:8 27
2. "Динамо" Ижевск 14 7 5 2   19
3.  СК имени Калинина Молотов 14 9 0 5   18
4. "Зенит" Ижевск 14 7 1 6   15
5. "Дзержинец" Воткинск 14 4 3 7   11
6. "Химик" Молотов 14 5 1 8   11
7. "Красная звезда" Краснокамск 14 3 3 8   9
8.  ДК Сталинского района Киров 14 0 2 12   2

 

Название команд 1 2 3  5  6  7  8
1  СК имени Сталина Молотов -Х- 2:0 2:1 4:1 1:0 2:0 2:1 в:п
2 "Динамо" Ижевск  1:1 -Х- 3:1 1:1 6:0 2:0 1:0 3:3
3  СК имени Калинина Молотов  0:7 0:2 -Х- 2:0 1:0 2:1 5:0 в:п
4 "Зенит" Ижевск 1:2 0:1 4:1 -Х- 5:1 4:1 в:п 7:0
5 "Дзержинец" Воткинск  1:2 0:0 0:1 1:2 -Х- 5:2 4:1 в:п
 6 "Химик" Молотов  2:4 3:2 1:2 в:п н:н -Х- 2:1 в:п
 7 "Красная звезда" Краснокамск 1:4 3:3 2:3 4:3 1:1 2:1 -Х- 2:2
 8  ДК Сталинского района Киров 0:6  п:в  1:2  п:в  п:в  1:2 0:3  -Х-
 

 

Центрально-уральская группа

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  ОДО Свердловск 14 12 1 1 51:4 25
2.  «Авангард»  Свердловск 14 8 1 5   17
3.  «Динамо»  Челябинск 14 6 3 5   15
4.  «Динамо»  Свердловск 14 7 1 6   15
5. «Дзержинец» Нижний Тагил 14 5 3 6 23:18 13
6. «Цветмет»  Каменск-Уральский  14 4 5 6   13
7. «Металлург» Магнитогорск 14 3 4 7   10
8. «Трактор» Курган 14 1 2 11   4
-. «Красная звезда» Тюмень снята

 

Название команд 1 2 3  5  6  7 8  -
1  ОДО Свердловск -Х- 1:0 4:0 2:0 2:0 6:0 1:0 11:0  
2  «Авангард»  Свердловск 0:2 -Х- 2:1 п:в 1:0 2:1 1:0 5:2  
3  «Динамо»  Челябинск 1:4 0:2 -Х- 3:3 4:0 2:1 1:2 5:1  
4  «Динамо»  Свердловск 1:4 0:2 1:3 -Х- 1:0 2:0 4:0 4:0  
5 «Дзержинец» Нижний Тагил  1:0 1:1 2:3 2:1 -Х- 1:1 5:0 2:1  
 6 «Цветмет»  Каменск-Уральский   0:0 2:1 н:н 2:0 2:1 -Х- 1:1 1:1  
 7 «Металлург» Магнитогорск 0:3 4:0 1:1 0:3 1:1 3:1 -Х- н:н  
8 «Трактор» Курган 1:11 0:1 1:8 1:2 0:7 1:4 4:1 -Х-   
 - «Красная звезда» Тюмень 0:11               -Х-

 

Бомбардиры:

 ОДО Свердловск-51 мяч + 11 аннулированных: 

Борис Иванов-6, Борис Воробьев-4, Феоктист Коптелов-4, Владимир Листочкин-4, Борис Зыкин-2, Александр Морозов-1, Александр Остапец-1, автогол("Трактор")-1, неизвестно-28+11

"Динамо" Чклябинск-32 мяча + ? мячей: 

Борис Телюков-3, Адольф Нестегин-1, Валентин Скибинский-1, Павел Ромаровский-1, неизвестно-26+6

"Дзежинец"Нижний Тагил-23 мяча: 

Анатолий Барыкин-2, Леонид Тихонов-1,неизвестно-20,

"Динамо" Свердловск-22 мяча + ? мячей: 

Н.Макаров-3, Дмитрий Рыжков-2, Андрей Русаков-2, Илья Михайлов-2,  Борис Соколов-1, Коротков-1, автогол("Дзержинец")-1

"Авангард" Свердловск-18 мячей + ? мячей: 

Александр Зеленков-3, Павел Лопатский-2, Фёдор Стриганов-1, автогол("Динамо" Ч)-1, неизвестно-11+?

"Цветмет" Каменск-Уральский-16 мячей + ? мячей: 

Голяков-1, неизвестно-15+1

"Металлург" Магнитогорск-13 мячей + ? мячей: 

Александр Тимофеев-6, С.Панасенко-1, Н.Матвеев-1, С. Наумов-1,неизвестно-4+1

"Трактор" Курган-13 мячей + ? мячей: 

В.Борисенко-1, неизвесто-12+1

 

Южно-уральская группа

 
 
 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. «Динамо»  Чкалов 16 13 2 1   28
   «Спартак»  Уфа 16          
   «Крылья советов»  Черниковск 16          
   «Цветмет»  Орск 16 6 3 7   15
   «Динамо»  Уфа 16          
  «Авангард» Орск 16          
  «Цветмет» Медногорск 16          
  «Нефтяник» Бугуруслан 16          
  «Нефтяник» Орск 16          
 

 

Название команд 1                
1 «Динамо»  Чкалов -Х- 4:1 5:0 4:0 3:0 в:п 4:0 2:1 7:1
   «Спартак»  Уфа 1:2 -Х- 1:0 4:0 1:3   2:1   2:1
   «Крылья советов»  Черниковск 2:1 1:2 -Х- 4:2   3:2 5:1 4:0  
   «Цветмет»  Орск 3:3 0:2 1:3 -Х- 5:3 2:0 1:2 4:0 в:п
   «Динамо»  Уфа 0:0 3:3 1:2 4:2 -Х- 1:1   1:0 5:2
  «Авангард» Орск 0:4 2:0 2:3 2:2 1:8 -Х- 3:1 2:1 2:0
  «Цветмет» Медногорск п:в в:п 2:1 0:2   2:0 -Х-   0:2
  «Нефтяник» Бугуруслан 0:3 0:2   0:0   3:6 1:1 -Х- 4:1
  «Нефтяник» Орск 1:3 1:1   2:4   1:5 2:1 4:1 -Х-

 

 

финальный турнир

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  СК имени Сталина Молотов  2  2   0  0  6:0  4
2.  ОДО Свердловск 2 1 0 1 3:3 2
3. «Динамо»  Чкалов  2 0 0 2 0:6 0

 

Название команд 1  3
1  СК имени Сталина Молотов -Х- 3:0 3:0
2  ОДО Свердловск   -Х-  3:0
3 «Динамо»  Чкалов     -Х-

 

Бомбардиры:

 СК им. Сталина Молотов-6 мячей: 

Михаил Михайлов-3, Василий Юферов-1, Григорий Колбанов-1, автогол("Динамо")-1

  ОДО Свердловск-3 мяча: 

Владимир Листочкин-1, Борис Иванов-1, Феоктист Коптелов-1

 

7-я (Сибирская) зона  

 

Восточносибирская группа

 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Трактор»  Красноярск 12 10 1 1 35:12 21
   «Химик»  Кемерово 12          
  «Динамо» Красноярск 12 7 0 5 29:25 14
  «Торпедо»  Томск 12          
  «Динамо»  Томск 12          
  «Локомотив» Красноярск 12 3 1 8   7
  «Рекорд»  Канск 12          
 

 

Название команд 1            
1 «Трактор»  Красноярск -Х- 5:0 4:2 4:0 1:0 2:0 2:0
   «Химик»  Кемерово 3:5 -Х- 2:3   3:1 4:1 3:1
  «Динамо» Красноярск 1:2 3:2 -Х- 1:0 4:2 0:3 3:2
  «Торпедо»  Томск 3:6 4:3 2:1 -Х- 0:0 4:1 2:1
  «Динамо»  Томск 3:2   4:3   -Х- 5:2 1:0
  «Локомотив» Красноярск 0:0 0:1 1:3* 3:0 в:п -Х- 1:3
  «Рекорд»  Канск 0:2 1:3 1:5   6:0 4:3 -Х-

* результат переигровки, первоначально «Динамо» Красноярск - «Локомотив» Красноярск 2-3

 
 
Западносибирская группа
 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  ОДО Новосибирск 12 10 2 0   22
2. «Шахтёр»  Кемерово 12 9 1 2 29:16 19
3. «Металлург»  Сталинск   12 8 2 2 38:19 18
4. «Динамо»  Новосибирск 12 6 1 5   13
5. «Красное знамя»  Барнаул 12 4 0 8 19:57 8
6. «Динамо»  Омск 12 1 1 10   3
7. «Спартак»  Новосибирск 12          
-. «Локомотив»  Новосибирск снята

 

 

Название команд 1 2 3 4  5 6 7 -
1  ОДО Новосибирск -Х- 1:0 5:2 4:1 6:0 в:п 2:1  
2 «Шахтёр»  Кемерово 2:2 -Х- 0:4  2:1 4:1 3:2 3:2 8:0
3 «Металлург»  Сталинск   2:2 1:2 -Х- 1:1 8:0 3:2 3:1  +:-
4 «Динамо»  Новосибирск 0:1 0:2 2:3 -Х- 11:0 7:1 в:п  
5 «Красное знамя»  Барнаул 1:11 0:4 2:3 0:4 -Х- 5:1 3:1 в:п
6 «Динамо»  Омск 1:5 2:5 1:3 0:7 2:3 -Х- 5:1 10:2
7 «Спартак»  Новосибирск 0:7 0:2 1:5 3:8 2:4 1:1 -Х-  
- «Локомотив»  Новосибирск 0:7     1:13   2:5 2:4 -Х-

 

Бомбардиры:

 ОДО Новосибирск-46+? мячей +7 аннулированных: 

В.Звонарёв-5, В.Быстров-3, А.Ветров-2, Н.Кучвнов-2, А.Афанасьев-1, Алёхин-1, неизвестно-(32+?)+7

"Металлург" Сталинск-38 мячей: 

Шинкевич-1, неизвестно-37

"Шахтёр" Кемерово-29 мячей: 

Рожков-1, неизвестно-28

 

 
Прибайкальская группа
 
 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Забайкалец» Чита 10 6 2 2   14
2. «Локомотив»  Улан-Удэ 10 6 0 4   12
3. «Динамо»  Чита 10 5 2 3 37:29 12
4.  ДОСА Иркутск 10 6 0 4 22:31 12
5. «Авангард»  Иркутск 10 4 2 4 20:19 10
6. «Динамо»  Улан-Удэ 10 0 0 10   0
 

 

Название команд 1 2 3 4 5 6
1 «Забайкалец» Чита -Х- 1:2 6:1 9:0 2:0 в:п
2 «Локомотив»  Улан-Удэ 0:2 -Х- 6:2 4:1 1:4 11:4
3 «Динамо»  Чита 4:4 5:1 -Х- 6:2 2:2 7:1
4  ДОСА Иркутск 5:2 2:1 4:2 -Х- 2:1 3:2
5 «Авангард»  Иркутск 1:1 2:6 2:3 3:1 -Х- 2:0
6 «Динамо»  Улан-Удэ 1:4 п:в 1:5 1:2 1:3 -Х-

 

 
 
финальный турнир
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. «Забайкалец» Чита 2 1 1 0 4:3 3
2. «Трактор»  Красноярск 2 1 1 0 4:3 3
3.  ДО Новосибирск  2 0 0 2 2:4 0

 

Название команд 1  3
1 «Забайкалец» Чита -Х- 2:2 2:1
2  «Трактор»  Красноярск   -Х- 2:1
3  ДО Новосибирск      -Х-

 

 дополнительный матч за 1 место  
 «Забайкалец» Чита  - «Трактор»  Красноярск  4:1

8-я (Дальневосточная) зона
     
 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  Дом офицеров Хабаровск 30 26 2 2 99:15 54
2. "Динамо" Хабаровск 30 24 3 3   51
3. "Восток" Куйбышевка-Восточная 30 20 4 6 44
4. "Динамо" Комсомольск-на-Амуре 30 15 10 5   42
5.  сборная Магадана            
6. "Приморец"(Дом офицеров)Ворошилов            
7. "Динамо" Благовещенск            
8. "Залп"(Дом офицеров-II)Хабаровск            
9. "Авиатор"(Дом офицеров-III) Воздвиженка            
10.  Краснознамённая амурская флотилия Хабаровск            
11. "Вымпел" Советская Гавань            
12. "Стахановец" Комсомольск-на-Амуре            
13. "Амурец" Благовещенск            
14. "Локомотив" Свободный            
-. "Динамо" Владивосток снята
-. "Вахта"(Тихоокеанский флот)Владивосток снята

 

  1 2 3 4                     - -
1. ДО Хабаровск -Х- 1:0 5:0 3:1 4:0 в:п 7:0 6:0 1:1 3:0 2:1 4:0 6:1 6:1 3:0 +:-
2."Динамо" Хабаровск 4:1 -Х- 2:1 0:0 2:0 4:1 2:0 5:0 1:0 5:0 2:1 2:0 5:1 9:0 1:3 +:-
3."Восток" Куйбышевк. 2:0 1:2 -Х- н:н 10:0 0:0 1:3 3:2 0:2 7:3 3:1 3:2 5:2 6:4 1:0 2:0
4."Динамо" К-н-А  0:1 1:0 1:3 -Х- 4:0 0:0 2:1 2:1 1:0 2:1 0:0 1:1 5:2 1:0 1:0 +:-
 Сборная Магадана п:в 0:3 1:1 0:2 -Х-   0:1 3:2 1:1 3:0   2:1 3:0 1:0 5:0 4:0
"Приморец" Ворошилов 2:3 п:в   4:3 н:н -Х-   6:1 2:0 4:0 0:0 3:4 п:в 8:0 2:1 4:1
"Динамо" Благовещ. 1:4 0:5 1:2 1:0 0:0 2:3 -Х- 3:2 4:0 1:1 2:0 2:4 3:2 3:0 +:- 3:2
"Залп" Хабаровск 0:2 0:1 0:4 2:2 1:1 0:2   -Х-   2:1 1:2 1:1 5:1 2:0 3:2 0:0
"Авиатор" Воздвижен. 0:5 2:1   2:2 1:2   2:3 2:3 -Х-     3:0     0:0 +:-
 КАФ Хабаровск 0:8 1:2   2:5 1:2   1:2 3:6 1:5 -Х- 4:2 4:2 2:0 9:1 3:1 +:-
"Вымпел" Совгавань 0:1 0:2   1:1 1:2 1:3 2:0 5:0 0:2 1:1 -Х- 4:3 3:1   1:0 4:1
"Стахановец" К-н-А  0:4 1:1   0:0 2:1     0:3 5:1 4:3 1:0 -Х- 2:3 5:0 4:0 +:-
"Амурец" Благовещ. 0:5 0:5   1:0 2:1   5:1 2:1 4:3   2:2 0:3 -Х- 2:1 1:1 +:-
"Локомотив" Свободн. 1:6 0:1 0:3 1:3 0:1 1:2 2:4 0:2     0:3 5:1   -Х- +:- +:-
"Динамо" Владивосток -:+ 3:1 -:+ 1:1 0:0 3:2 3:0 1:3 2:3 0:0 в:п 2:0 -:+ 1:2 -Х- 0:0
"Вахта" Владивосток 0:0 1:4 1:2 2:1 4:0 -:+ -:+ 3:0 0:0 3:2 0:4 6:0 5:0 4:0 2:0 -Х-

Финальный турнир  
 
Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог  8-26 октября

   

  

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  МВО Калинин  7 5 2 0 23:5 12
2.  ОДО Хабаровск  7 3 4 0 12:7 10
3. «Динамо» Ростов-на-Дону  7 3 2 2 13:9 8
4.  «Забайкалец» Чита  7 2 4 1 17:17 8
5.  СК имени Сталина Молотов  7 1 5 1 9:9 7
6. «Локомотив» Люблино  7 2 1 4 9:13 5
7.  «Динамо» Калинин  7 1 2 4 7:12 4

8.

«Машиностроитель» Подольск  7 1 0 6 6:24 2
 
Название команд 1  3 4  6 8
1  МВО Калинин -Х- 1:1 1:0 11:3 0:0 2:0 2:1  6:0
2  ОДО Хабаровск   -Х- 2:2 1:1 0:0 3:2 2:0 3:1
3 «Динамо» Ростов-на-Дону     -Х-  1:1 1:2 2:1 3:1 4:1
4 «Забайкалец» Чита       -Х- 2:2  3:1  1:1 6:0 
5 СК имени Сталина Молотов         -Х- 2:2 2:2 1:2
6 «Локомотив» Люблино           -Х- 1:0 2:1
«Динамо» Калинин             -Х-  2:1
8 «Машиностроитель» Подольск               -Х-

 

 

 

 

Переходные матчи за право играть в первенстве РСФСР

 

  Регион РСФСР Участник первенства Победитель регионального чемпионата счёт
Алтайский край      
Ойротская АО      
Амурская область      
Архангельская область      
Ненецкий НО      
Астраханская область      
Башкирская АССР      
Брянская область      
Бурят-Монгольская АССР      
Великолукская область      
Владимирская область      
Вологодская область      
Воронежская область      
Горьковская область      
Горький      
Грозненская область      
Дагестанская АССР      
Ивановская область      
Иркутская область      
Усть-Ордынский Бурят-Монгольский НО       
Кабардинская АССР      
Калининградская область      
Калининская область      
Калужская область      
Кемеровская область      
Кировская область      
Костромская область      
Курганская область      
Коми АССР      
Краснодарский край      
Адыгейская АО      
Красноярский край      
Красноярск      
Хакасская АО      
Таймырский НО      
Эвенкийский НО      
Куйбышевская область      
Куйбышев      
Курская область      
Крымская область      
Ленинград      
Ленинградская область      
Марийская АССР      
Молотовская область      
Молотов      
Коми-Пермяцкий НО      
Мордовская АССР      
Москва      
Московская область      
Мурманская область      
Новгородская область      
Новосибирская область      
Новосибирск      
Орловская область      
Омская область      
Омск      
Пензенская область      
Приморский край      
Псковская область      
Ростовская область      
Ростов-на-Дону      
Рязанская область      
Саратовская область      
Саратов      
Свердловская область      
Свердловск      
Севастополь      
Северо-Осетиннская АССР      
Смоленская область      
Сочи      
Ставропольский край      
Черкесская АО      
Сталинградская область      
Сталинград      
Сахалинская область      
Татарская АССР      
Казань      
Тамбовская область      
Томская область      
Тувинская АО      
Тульская область      
Тюменская область      
Остякско-Вогульский АО      
Ямальский НО      
Удмуртская АССР      
Ульяновская область      
Хабаровский край       
Еврейская АО      
Камчатская область      
Нижне-Амурский область      
Корякский НО      
Чукотский НО      
Челябинская область      
Челябинск      
Читинская область      
Агинский Бурят-Монгольский НО      
Чкаловская область      
Чувашская АССР      
Якутская АССР      
Ярославская область        

 

 

Кубок РСФСР  по футболу среди КФК 1950год

                 

79 команд

? финала  
03.08 "Локомотив" Курск - "Динамо" Орёл 1:3
"Металлург" Верхний Уфалей - "Нефтяник" Бугуруслан 4:3
23.07 "Спартак" Уфа - "Металлург" Челябинск 3:0
 
 

Дальний Восток 

 

 

1/4 финала  
26.07 "Динамо" Улан-Удэ - в/ч Иркутского гарнизона 2:5
23.07 "Забайкалец" Чита - "Динамо" Якутск Голы: Тихонов, Поваров, Щвецов, Дьяченко ,Блинов, ... - Хачидзе-2, Кулешов-2 8:4
"Динамо" Биробиджан -   
"Приморец" Ворошилов -  
 
1/2 финала  
 02.08 в/ч Иркутского гарнизона - "Забайкалец" Чита Голы: Васильев, Шмончев - Нелепин, Блинов, Швецов 2:3 
"Динамо" Биробиджан - "Приморец" Ворошилов 1:7
 
 финал 22.08  
"Забайкалец" Чита - "Приморец" Ворошилов  1:2

 



 

Сибирь  

 
1/4 финала  
 ОДО Новосибирск -  
 Славгород -  

 

1/2 финала  
 27.07 к-да Славгорода - ОДО Новосибирск 1:5
"Трактор" Красноярск - "Динамо" Кызыл 3:0

 

 финал   
 ОДО Новосибирск - "Трактор" Красноярск Голы: С.Маенко-2  2:0 

 

 


 

Урал*

*-скорее всего было 2 зоны

 
1/8 финала  
20.07 "Металлург" Чусовой - "Крылья советов",з-д им.  Сталина Молотов 1:7
"Красное знамя" Слободской - к-да Коми АССР  
"Металлург Востока" Нижний Тагил - "Динамо" Ижевск Голы:  Юмашев-2, Сконняков-2, Толкачев - ... 5:3

 

1/4 финала  
26.07 "Динамо" Тюмень - ОДО Свердловск 1:3
"Торпедо" Шадринск - ОДО Омск 1:7 
 к-да Йошкар-Олы - "Металлург Востока" Нижний Тагил Голы ... - Скорняков, ... 1:9
23.07"Крылья советов", завод им Сталина Молотов -"Красное знамя" Слободской 6:0

 

1/2 финала 06.08  
  ОДО Свердловск -   ОДО Омск в:п 
"Металлург Востока" Нижний Тагил  - СК им. Сталина Молотов Голы: Скорняков - ... 1:2

 

 финал     
   ОДО Свердловск -  

 



 

Север

 
1/8 финала 16.07  
 "Спартак" Великие Луки - ВВС Новоселицы  2:2(0:1 д.в.)
 
1/4 финала  
"Динамо" Смоленск -  
 ВВС Новоселицы - ОДО ЛВО Выборг   1:3 
06.08 "Красное знамя", Ленская фабрика Павловский Посад - "Динамо" Иваново Голы: М.Маланин, А.Епифанов - ... 2:1
 к-да Ярославля -  

 

1/2 финала  
16.08 "Динамо" Смоленск -  ОДО ЛВО Выборг 1:5
10.08 "Красное знамя" Павловский Посад - к-да Ярославля Голы: А.Смелкин-2, Ю.Борзов-2 4:1 

 

 финал  
 ОДО ЛВО Выборг - "Красное знамя" Павловский Посад  4:0

   

 


 

Верхнее Поволжье  

 

 
1/4 финала  
"Торпедо" Ульяновск - "Химик" Чапаевск 4:1 
   
   
"Сталинец" Чебоксары - "Крылья советов",з-д им. Орджоникидзе Горький 1:2

 

1/2 финала  
"Торпедо" Ульяновск - "Динамо" Пенза Голы:  Реутский-2 - ... 2:1
"Динамо" Владимир - "Крылья советов" Горький 1:0

 

 финал     
"Торпедо" Ульяновск - "Динамо" Владимир Голы: Васильев, ...  0:7

 

 


   

Центр  

 

 
1/4 финала  
23.07 "Машиностроитель" Тамбов - "Спартак" Рязань 4:1 
 к-да Куйбышев - к-да Саратов  
   
   

 

1/2 финала  
"Машиностроитель" Тамбов -    
   

 

 финал  
 "Машиностроитель" Тамбов -    

 

 


 

Нижнее Поволжье  

 

 1/8 финала    
"Зенит", з-д Баррикады Сталинград - "Судоремонтный завод им. И.В.Сталина" Астрахань  в:п

 

 1/4 финала  
 Урюпинск -  
23-24.07 "Авангард" Энгельс - "Зенит" Сталинград Голы: Талаверов, Казарин - ... , ... - ... 2:2,0:3
"Большевик" Усть-Лабинская -"Металлург" Керчь 6:1 
26.07 "Динамо" Воронеж - "Трактор" Таганрог Голы: ... -  Борисенко, Калевич-4 3:3(0:2 д.в.)

 

 1/2 финала  
 11.08 Урюпинск  - "Зенит", з-д Баррикады Сталинград 3:1
"Большевик" Усть-Лабинск -  "Трактор" Таганрог 2:2(0:1 д.в.)

 

 финал    
"Трактор" Таганрог -  Урюпинск  8:1

     

 



 

 

Юг

 
1/4 финала  
"Динамо" Ставрополь  
ОДО Ростов-на-Дону - Таганрог 1:1.1:0
"Динамо" Грозный - Буйнакск  
"Динамо" Нальчик - "Спартак" Дзауджикау 1:2

 

1/2 финала  
28-29.07 "Динамо" Ставрополь  - ОДО Ростов-на-Дону  1:1(2:2 д.в.),3:2 
"Динамо" Грозный - "Спартак" Дзауджикау  2:1

 

 финал     
 "Динамо" Ставрополь - "Динамо" Грозный  

 

 


 

 

Финальный турнир 

   

 

 1/8 финала    
27.08 "Динамо" Владимир -  "Крылья советов", з-д им. Сталина Молотов Голы:А.Колоблв-2, П.Коломенкин, В.Васильев, Н.Едунов - ...   5:1
 
 1/4 финала  
 04.09 ОДО Свердловск -  "Динамо" Владимир Голы: Коптелов,Иванов - ...  2:1
 ОДО Новосибирск -  "Приморец", ДО Ворошилов Голы: С.Маенко, Быстров, Звонарёв - Ахрамов  3:1
"Машиностроитель" Тамбов - ОДО ЛВО Выборг  3:2
12.09 Воронеж "Трактор" Таганрог - "Динамо" Ставрополь  5:1
 
 1/2 финала  Воронеж  
 ОДО Свердловск  -  ОДО Новосибирск Голы: Доминский, Остапец, Иванов  3:0
13.09 "Машиностроитель" Тамбов -  "Трактор" Таганрог  0:5

 

 финал  Воронеж 15.09  
 ОДО Свердловск -  "Трактор" Таганрог Гол: Б.Иванов  1:0

 

 

 

Чемпионат Москвы  по футболу среди КФК 1950год

Первая группа

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Спартак" Москва 18          
  "Динамо"  Москва 18          
   ЦДКА Москва 18          
  "Торпедо"  Москва 18          
  "Метрострой"  Москва 18          
  "Труд" Москва 18          
  "Крылья советов"-ll Москва 18          
  "Крылья советов"-lll Москва 18          
  "Крылья советов" Москва 18          
   Окружная ж.д.  Москва 18          

 

 

Кубок Москвы  по футболу среди КФК 1950год

254 команды

 финал    
 ЦДКА-lll Москва - "Динамо" Москва  3:1

 

 

Чемпионат Ленинграда  по футболу среди КФК 1950год

Первая группа

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Динамо" Ленинград 18          
   ГОМЗ  Ленинград 18          
  "Трудовые резервы"Ленинград 18          
  "Спартак"  Ленинград 18          
  "Красная заря"  Ленинград 18          
  "Красногвардейский район" Ленинград 18          
  "Кировский завод" Ленинград 18          
  "Большевик" Ленинград 18          
  "Электросила" Ленинград 18          
  "Балтийский завод" Ленинград 18          

 

 

Кубок Ленинграда  по футболу среди КФК 1950год

 

 финал    
"Динамо" Ленинград  - "Военный институт физкультуры" Москва  2:1

 

 

Чемпионат Карело-Финской ССР  по футболу среди КФК 1950год

Предварительный турнир

 

  Центральная зона

   
 Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

  «Локомотив»-II  Петрозаводск  6          
   «Динамо»  Петрозаводск  6          
    ОДО Петрозаводск  6          
   «Спартак» Петрозаводск  6          
   «Красная звезда» Петрозаводск  6          
  «Динамо» 6-й райсовет  Петрозаводск  6          
  «Пудожский район»  6          

 

Название команд              
  «Локомотив»-II  Петрозаводск -Х- 1:1   4:6 6:0    
  «Динамо»  Петрозаводск   -Х- в:п   4:3 в:п  
   ОДО Петрозаводск     -Х- 6:1      
   «Спартак» Петрозаводск       -Х- 2:1   в:п
  «Красная звезда» Петрозаводск         -Х- 3:4 3:2 
  «Динамо» 6-й райсовет  Петрозаводск           -Х- 3:0
  «Пудожский район»             -Х-

 

 Северная зона

   
 Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

  «Кемский район»  5          
   «Беломорский район»  5          
  «Лоухский район»  5          
   «Кондопожский район»  5          
   «Медвежьегорский район»  5          
  «Сегежский район»  5          

 

Название команд            
  «Кемский район» -Х-   в:п     3:1
   «Беломорский район»   -Х-     в:п  
  «Лоухский район»     -Х- 2:1    
   «Кондопожский район»       -Х-   2:2
   «Медвежьегорский район»         -Х- 2:0
  «Сегежский район»           -Х-

 

Западная зона 

   
 Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

  «Куркийокский район»  5          
   «Олонец»  5          
  «Питкяранта»  5          
   «Вяртисиля»  5          
   «Нурмойла»  5          
  «Харлу»  5          

 

Название команд            
  «Куркийокский район» -Х- 2:2 9:2      
  «Олонец»   -Х- п:в 4:2 8:2  
  «Питкяранта»     -Х-      
  «Вяртисиля»       -Х-    
  «Нурмойла»         -Х- 6:0
  «Харлу»           -Х-

 

Финальный турнир

 

 Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

 1.  ОДО Петрозаводск 6 6 0 0 27:2 12
 2. «Локомотив»-II  Петрозаводск 6 5 0 1 31:9 10
 3. «Динамо» Петрозаводск 6 4 0 2    8
  «Олонецкий район» 6 0  15:25 6
   «Куркийокский район»  6          
   «Кемский район»  6          
  «Беломорский район» 6          

 

Название команд 1 2 3         
1  ОДО Петрозаводск -Х- 5:1 5:1 3:0 2:0 7:0 5:0
2 «Локомотив»-II  Петрозаводск   -Х- 2:1 6:1 5:1 9:1 8:0
3 «Динамо» Петрозаводск     -Х- 12:0 4:1  в:п 5:0 
  «Олонецкий район»       -Х- 6:1  6:3 2:0 
  «Куркийокский район»          -Х- 3:1   
  «Кемский район»             -Х-  
  «Беломорский район»             -Х-

  

 

Кубок Карело-Финской ССР  по футболу среди КФК 1950год

 

 1/2 финала  
 ОДО Петрозаводск  -  
"Динамо" Петрозаводск  -"Олонец"   

 

 Финал  
 ОДО Петрозаводск  - "Динамо" Петрозаводск 1:0

 

 

Чемпионат Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1950 год 

 
Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Динамо" Таллин 18 16 1 1 53:10 33
2. "Балтийский флот"  Таллин 18 16 1 1 59:13 33
3. "Сокол" Таллин 18 11 3 4 34:14 25
4. "Динамо"  Раквере 18 9 2 7 28:17 20
5. "Калев"  Нарва 18 9 2 7 29:43 20
6. "Динамо" Вильянди 18 9 1 8 32:31 19
7. "Спартак" Таллин 18 6 2 10 21:34 14
8. "Динамо" Нарва 18 3 3 12 22:53 9
9. "Калев"  Пярну 18 3 1 14 23:46 7
10. "Калев"  Тарту 18 0 0 18 4:44 0
   
Дополнительный матч за 1 место:
"Динамо" Таллин - "Балтийский флот"  Таллин 2:1

 

Кубок Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1950 год

 
 Финал  
 "Балтийский флот" Таллин  - "Динамо" Таллин 2:0
  

 

Чемпионат Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1950 год 

 
Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.  ОДО Рига 32 30 2 0 139:9 62
2. "Сарканайс металургс" Лиепая 32 27 3 2 122:18 57
3.  ВЭФ Рига 32 26 1 5 104:27 53
4. "Даугава" Даугавпилс 32 15 9 8 41:33 39
5. "Вулкан" Кулдига 32 16 5 11 44:45 37
6.  команда т. Жмылева  в/ч 32 15 4 13 73:28 34
7.  команда т. Касаткина  в/ч 32 14 3 15 68:57 31
8.  РВЗ Рига 32 14 4 15 55:73 31
9. "Динамо" Вентспилс 32 14 3 15 38:68 31
10.  7 райсовет "Динамо" Рига 32 11 5 16 54:55 27
11. "Даугава"  Добеле 32 7 9 16 53:114 23
12.  СК железнодорожников Рига 32 9 5 18 35:86 23
13. "Спартак" Рига 32 7 8 17 40:70 22
14. "Динамо" Резекне 32 9 3 20 14:62 21
15. "Динамо" Валмиера 32 5 9 18 23:72 19
16. "Спартак"  Талси 32 6 6 20 33:85 18
17. "Динамо"  Рига 32 7 2 23 40:74 16
                  

 

Кубок Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1950 год

 
 Финал  
  ОДО Рига  - "Сарканайс металургс" Лиепая 4:0

 

 

Чемпионат Литовской ССР  по футболу среди КФК 1950 год 

Первая группа

 

Предварительный турнир:

1 подгруппа

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Жальгирис" Кибертай 7 6 1 0 36:12 13
2. "Эльняс"  Шауляй 7 6 0 1 29:5 12
3. "Каунасские ткани" Каунас 7 4 0 3 26:18 8
4. "Жальгирис" Паневежис 7 3 2 2 15:16 8
5. "Спартак"-2  Вильнюс 7 3 0 4 16:16 6
6. "Жальгирис" Укмерге 7 2 1 4 10:27 5
7. "Сахарная фабрика" Мариямполе 7 1 2 4 13:16 4
8. "Жальгирис" Таураге 7 0 0 7 8:43 0
 
Команда 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
1. "Жальгирис" Кибертай  -Х- +:- 7:4 3:3 5:2 7:1 3:0 11:2
2. "Эльняс"  Шауляй   -Х- 4:2 7:0 4:2 6:0 5:0 4:1
3. "Каунасские ткани" Каунас     -Х- 2:0 1:4 6:1 3:1 8:1
4. "Жальгирис" Паневежис       -Х- 3:2 5:0 1:1 3:1
5. "Спартак"-2  Вильнюс         -Х- 0:1 2:1 4:1
6. "Жальгирис" Укмерге           -Х- 2:2 5:2
7. "Сахарная фабрика"

 Мариямполе

            -Х- 8:0
8. "Жальгирис" Таураге               -Х-

 

2 подгруппа

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Инкарас" Каунас 7 7 0 0 35:3 14
2. "Кинофикация"  Каунас 7 4 1 2 11:12 9
3. "Шторм" Клайпеда 7 4 0 3 21:13 8
4. "Динамо" Утена 7 4 0 3 16:12 8
5. "Динамо"  Вильнюс 7 2 2 3 13:18 6
6. "Политехник" Каунас 7 2 0 5 12:17 4
7. "Спартак" Плунге 7 1 2 4 12:20 4
8. "Спартак" Каунас 7 1 1 5 4:29 3
 
 
Команда 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
1. "Инкарас" Каунас  -Х- 5 : 0 3 : 2 1 : 0 4 : 1 7 : 0 5 : 0 10 : 0
2. "Кинофикация"  Каунас   -Х- 2 : 1 3 : 1 0 : 1 2 : 1 1 : 1 3 : 2
3. "Шторм" Клайпеда     -Х- 6 : 2 3 : 2 4 : 1 5 : 2 0 : 1
4. "Динамо" Утена       -Х- 5 : 1 2 : 1 + : - 6 : 0
5. "Динамо"  Вильнюс         -Х- 2 : 0 5 : 5 1 : 1
6. "Политехник" Каунас           -Х- 4 : 0 5 : 0
7. "Спартак" Плунге             -Х- 4 : 0
8. "Спартак" Каунас                -Х-
 

Финальный турнир:

за 1-8 места

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Инкарас" Каунас 14 13 0 1 61:10 26
2. "Эльняс"  Шауляй 14 12 0 2 58:10 24
3. "Шторм" Клайпеда 14 7 0 7 24:41 14
4. "Кинофикация"  Каунас 14 5 2 7 37:48 12
5. "Жальгирис"  Кибертай 14 6 0 8 21:48 12
6. "Динамо" Утена 14 5 0 9 28:28 10
7. "Каунасские ткани" Каунас 14 4 2 8 30:40 10
8. "Жальгирис" Паневежис 14 1 2 1 21:55 4
 
Команда 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
1. "Инкарас" Каунас   1 : 3
4 : 0
7 : 0
5 : 1
9 : 2
3 : 0
6 : 1
8 : 1
1 : 0
+ : -
5 : 0
4 : 1
8 : 1
+ : -
2. "Эльняс"  Шауляй     8 : 0
5 : 1
7 : 0
0 : 2
7 : 0
2 : 0
2 : 1
+ : -
5 : 0
8 : 0
2 : 1
9 : 0
3. "Шторм" Клайпеда       2 : 4
+ : -
5 : 2
- : +
3 : 2
0 : 2
4 : 3
3 : 2
2 : 1
3 : 0
4.  ФСК Каунас         5 : 3
2 : 3
3 : 5
7 : 4
0 : 2
3 : 3
6 : 4
3 : 3
5. "Жальгирис"  Кибертай           - : +
+ : -
4 : 3
0 : 7
3 : 2
4 : 1
6. "Динамо" Утена             1 : 6
0 : 1
4 : 3
9 : 2
7. "Каунасские ткани" Каунас               1 : 1
1 : 2
8. "Жальгирис" Паневежис                
 

за 9-16 места

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Динамо" Вильнюс 7 7 0 0 21:3 14
2. "Политехник"  Каунас 7 3 3 1 22:11 9
3. "Жальгирис" Укмерге 7 4 1 2 15:12 9
4. "Спартак"-2 Вильнюс 7 4 1 2 7:11 9
5. "Сахарная фабрика"  Мариямполе 7 3 1 3 9:9 7
6. "Спартак" Плунге 7 1 1 5 9:17 3
7. "Спартак" Каунас 7 1 1 5 5:15 3
8. "Жальгирис" Таураге 7 1 0 6 2:12 2
 
 
Команда 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
1. "Динамо" Вильнюс  -Х- 1:0 5:2 2:0 4:1 6:0 3:0 +:-
2. "Политехник"  Каунас   -Х- 5:1 4:5 3:3 +:- 2:2 8:0
3. "Жальгирис" Укмерге     -Х- 4:0 0:1 2:2 5:0 +:-
4. "Спартак"-2 Вильнюс       -Х- +:- 2:1 1:0 +:-
5. "Сахарная фабрика"  Мариямполе         -Х- 5:1 +:- +:-
6. "Спартак" Плунге           -Х- 4:0 1:2
7. "Спартак" Каунас             -Х- 3:0
8. "Жальгирис" Таураге               -Х-
 

 

Вторая группа

 

Предварительный турнир

Шяуляйская зона 

 
Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1. "Губерния" Шяуляй 8 7 1 0 11:0 15
2. "Динамо" Паневежис 8 7 1 0 9:1 15
3. "Жальгирис" Мажейкяй 8 5 0 3 10:7 10
4. "Спартак" Паневежис 8 5 0 3 6:7 10
5.  ГСК Шяуляй 8 4 0 4 13:4 8
6. "Жальгирис"  Утена 8 3 0 5 3:19 6
7. "Жальгирис"  Ионишкис 8 2 0 6 7:8 4
8. "Жальгирис"  Шяуляй 8 2 0 6 11:33 4
9. "Жальгирис" Зарасай 8 0 0 8 0:1 0
 
Название команд 1 2 3  4  5 6 7 8 9
1 "Губерния" Шяуляй -Х- 0:0 +:- 2:2 +:- 4:0 1:0 4:0 +:-
 2 "Динамо" Паневежис   -Х- 2:0 2:0 +:- 9:0 2:0 4:1 +:-
3 "Жальгирис" Мажейкяй     -Х- -:+ 3:2 +:- 2:0 5:3 +:-
 4 "Спартак" Паневежис       -Х- +:- 0:3 +:- 6:0 +:-
5  ГСК Шяуляй         -Х- 3:0 +:- 8:1 +:-
6 "Жальгирис"  Утена           -Х- +:- 0:3 +:-
7 "Жальгирис"  Ионишкис             -Х- 6:3 1:0
8 "Жальгирис"  Шяуляй               -Х- +:-
9 "Жальгирис" Зарасай                 -Х-

 

 За 1 место  
 "Губерния" Шяуляй  - "Динамо" Паневежис 1:0

 

 ...

 

Кубок Литовской ССР  по футболу среди КФК 1950 год

  
 1/2 финала  
 "Инкарас" Каунас  - "Динамо"  Утена 2:0
 "Эльняс" Шауляй  - "Спартак"  Плунге 3:0

 

 Финал  
 "Эльняс" Шауляй  - "Инкарас" Каунас 4:0

 

 

Чемпионат Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1950 год 

 6-я Всебелорусская спартакиада

Предварительный турнир:

 

1 группа. Гомель

 
Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Спартак" Бобруйск 3 2 1 0 10:3 5
2. "Динамо"  Молодечно 3 1 2 0 2:2 4
3. "Локомотив" Гомель 3 1 1 1 7:3 3
4. "Спартак"  Мозырь 3 0 0 3 0:11 0
   

2 группа. Могилёв

 
Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Динамо" Могилёв 3 3 0 0 8:4 6
2.  ДО Витебск 3 2 0 1 10:7 4
3. "Большевик" Борисов 3 0 1 2 6:8 1
4.  ДО Полоцк 3 0 1 2 4:9 1
 

3 группа.

 
 1/2 финала  
 ДО Брест  - "Локомотив"  Барановичи 3:0
 ОДО Пинск  - ДО Гродно 5:2

 

 Финал  
 ОДО Пинск  -  ДО Брест 3:1

 

 за 3 место  
 ДО Гродно  - "Локомотив"  Барановичи 6:1
 

4 группа. Минск

1. ОДО Минск

 

Финальный турнир:

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.  ОДО Минск 4 4 0 0 21:2 8
2. "Торпедо"-МТЗ  Минск 4 3 0 1 18:5 6
3. "Спартак" Бобруйск 4 2 0 2 5:9 4
4. "Динамо" Могилёв 4 1 0 3 7:14 2
5.  ОДО Пинск 4 0 0 4 1:22 0
 

 

Кубок Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1950 год

 
 Финал  
  ОДО Минск  - "Торпедо" Минск 2:1

 

 

 

Чемпионат Украинской ССР  по футболу среди КФК 1950 год

 Первая группа

Предварительный турнир:

1 зона
 
 
 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.  ДО Киев 18 14 3 1 50:16 31
2. "Трактор" Кировоград 18 11 3 4 29:20 25
3. "Дзержинский район" Харьков 18 10 4 4   24
4. "Торпедо" Днепропетровск 18 10 2 6   22
5. "Локомотив"  Полтава 18 8 3 7 31:26 19

6.

"Динамо" Винница 18 6 6 6 33:26 18
7.  6-й райсовет "Динамо" Киев 18 8 2 8 25:24 18
8. "Локомотив" Одесса 18 5 3 10 23:31 13
9. "Динамо" Житомир 18 4 2 12 25:51 10
10. "Локомотив" Днепропетровск 18 0 0 18 8:55 0

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1  ДО Киев -Х- 3:1 1:1 1:2 2:0 0:0 4:3 5:2 5:1 3:0
2 "Трактор" Кировоград 0:0 -Х- 2:0 2:3 1:0 0:1 1:1 3:1 1:1 2:0
3 "Дзержинский район" Харьков 1:3 0:1 -Х- 1:1 0:2 2:1 1:0 7:3 4:1 4:0
4 "Торпедо" Днепропетровск 1:2 1:3 н:н -Х- 1:2 0:3 1:2 1:3 3:1 3:0
5 "Локомотив"  Полтава 1:4 3:2 1:3 0:1 -Х- 1:1 2:0 2:0 3:2 5:0
6 "Динамо" Винница 2:6 2:3 0:0 2:3 2:2 -Х- 1:2 2:2 3:1 4:0
7  6-й райсовет "Динамо" Киев 1:2 0:1 1:3 0:2 2:2 +:- -Х- 2:1 2:1 1:0
8 "Локомотив" Одесса -:+ -:+ -:+ -:+ 3:2 0:0 2:1 -Х- 2:2 2:1
9 "Динамо" Житомир 0:2 2:3 0:4 1:5 2:1 2:3 0:7 3:2 -Х- 3:0
10 "Локомотив" Днепропетровск 0:7 2:3 1:5 1:3 0:2 2:6 -:+ -:+ 1:2 -Х-

 "Дзержинский район" в 1-2 турах "Сокол"

2 зона
 

					
 
 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Металлург"  Запорожье 17 13 2 2 49:14 28
2. "Металлург" Днепродзержинск 17 13 1 3 40:24 27
3. "Динамо" Николаев 17 11 1 5 28:13 23
4. "Спартак" Херсон 17 11 0 6 46:30 22
5. "Кагановичский район"  Харьков 17 9 1 7 58:28 19

6.

"Металлург" Сталино 17 6 4 7 19:16 16
7. "Металлург" Макеевка 17 3 2 12 18:41 8
8. "Локомотив" Запорожье 17 4 0 13 19:63 8
9. "Спартак" Кривой Рог 17 2 1 14 15:52 5
-. "Металлург" Днепропетровск 9 3 0 6 11:22 6

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 -
1 "Металлург"  Запорожье -Х- 5:1 1:2 4:2 2:0 0:0 5:0 2:0 3:0 3:1
2 "Металлург" Днепродзержинск 4:2 -Х- 1:0 1:4 4:2 2:0 2:1 3:0 3:2 2:0
3 "Динамо" Николаев -:+ 0:0 -Х- 0:1 2:1 0:1 1:3 4:0 4:1 +:-
4 "Спартак" Херсон 2:5 0:2 0:5 -Х- 3:2 1:0 1:0 4:0 6:3 5:1
5 "Кагановичский район"  Харьков -:+ 3:4 2:3 2:0 -Х- 1:1 3:2 9:2 8:2 6:1
6 "Металлург" Сталино 1:1 0:2 0:1 2:1 1:4 -Х- 1:1 8:0 1:0 3:0
7 "Металлург" Макеевка 1:3 2:4 -:+ 1:5 0:7 1:0 -Х- 1:2 3:0 1:3
8 "Локомотив" Запорожье 0:10 1:4 1:2 1:6 1:3 1:0 4:1 -Х- 3:0 2:3
9 "Спартак" Кривой Рог 0:3 2:1 1:4 1:5 0:5 -:+ 0:0 3:1 -Х- 0:2
- "Металлург" Днепропетровск                   -Х-

 "Кагановичский район" в 1-3 турах "Звезда"

"Металлург" Днепропетровск снялся после 1-го круга

результат матча "Металлург"  Запорожье - "Динамо" Николаев 1-3 аннулирован из-за участия незаявленных игроков и победа присуждена "Металлургу"

матч "Динамо" Николаев - "Металлург" Макеевка 1-1 недоигран из-за ухода с поля игроков "Металлурга" и победа присуждена "Динамо"

3 зона
 
 
 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Трудовые резервы" Ворошиловград 18 11 4 3 35:18 26
2.  Жданов 18 12 1 5 44:34 25
3. "Металлург" Константиновка 18 9 5 4 30:19 23
4. "Металлург" Ворошиловск 18 9 4 5 35:18 22
5. "Авангард"  Краматорск 18 9 4 5 35:25 22

6.

"Шахтёр" Кадиевка 18 7 5 6 29:32 19
7. "Торпедо" Харьков 18 4 6 8 23:31 14
8. "Локомотив" Артёмовск 18 4 4 10 22:36 12
9. "Шахтёр" Рутченково 18 3 4 11 20:30 10
10. "Химик" Горловка 18 4 1 13 16:46 9

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Трудовые резервы" Ворошиловград -Х- 1:0 3:1 1:1 2:1 2:2 4:1 1:1 4:1 3:0
2  Жданов 3:2 -Х- 1:1 2:1 1:4 4:2 3:1 5:1 2:1 1:0
3 "Металлург" Константиновка 0:1 3:1 -Х- 3:1 2:1 3:1 0:1 1:0 2:1 6:1
4 "Металлург" Ворошиловск 1:1 4:2 2:0 -Х- 2:0 0:0 2:0 0:1 4:0 4:0
5 "Авангард"  Краматорск 3:1 2:5 1:1 4:1 -Х- 2:0 2:2 2:0 1:0 2:2
6 "Шахтёр" Кадиевка 1:2 1:2 0:0 1:4 0:1 -Х- 1:1 3:0 2:1 2:0
7 "Торпедо" Харьков 1:2 4:2 1:1 0:4 0:2 3:4 -Х- 1:1 1:1 0:1
8 "Локомотив" Артёмовск 0:3 2:3 1:3 1:1 4:0 3:3 0:1 -Х- 0:2 3:1
9 "Шахтёр" Рутченково 0:2 2:3 1:1 2:1 1:1 1:2 1:1 5:1 -Х- 0:1
10 "Химик" Горловка 1:0 2:4 1:2 0:2 1:6 3:4 0:4 1:3 1:0 -Х-

 

4 зона 
 
 
 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Спартак" Ужгород 18 16 1 1 70:13 33
2.  ДО Львов 18 14 2 2 70:14 30
3. "Динамо" Черновцы 18 13 0 5 53:20 26
4. "Большевик" Мукачево 18 8 5 5 35:27 21
5. "Динамо"  Одесса 18 8 4 6 25:27 20

6.

"Спартак" Станислав 18 7 1 10 30:37 15
7. "Динамо" Луцк 18 4 2 12 15:54 10
8. "Нефтяник" Борислав 18 2 5 11 22:50 9
9. "Локомотив" Ровно 18 4 1 13 27:66 9
10. "Локомотив" Тернополь 18 2 3 13 14:53 7

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Спартак" Ужгород -Х- 4:0 1:2 2:0 2:0 8:0 5:2 3:0 +:- 6:0
2  ДО Львов 2:4 -Х- 3:2 5:0 1:1 2:0 2:0 5:0 7:1 6:0
3 "Динамо" Черновцы 0:2 0:4 -Х- 2:3 2:0 3:5 4:0 6:0 8:0 2:1
4 "Большевик" Мукачево 1:1 0:0 0:2 -Х- 2:3 1:0 3:0 2:2 4:0 7:1
5 "Динамо"  Одесса 1:4 0:4 0:2 3:3 -Х- 0:1 4:1 2:1 3:1 3:3
6 "Спартак" Станислав 1:7 0:2 0:1 2:1 0:2 -Х- 4:0 3:3 6:1 1:0
7 "Динамо" Луцк 0:10 0:9 0:1 1:3 -:+ 3:2 -Х- 2:0 3:1 +:-
8 "Нефтяник" Борислав 0:5 0:6 -:+ 2:4 0:0 1:4 2:2 -Х- 8:1 1:1
9 "Локомотив" Ровно 4:6 0:9 1:6 1:1 0:2 +:- 3:0 4:0 -Х- 1:2
10 "Локомотив" Тернополь -:+ 1:3 0:10 -:+ 0:1 2:1 1:1 0:2 1:8 -Х-

 

Финальный турнир:

 
 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1. "Спартак" Ужгород 3 2 1 0 6:1 5
2. "Трудовые резервы" Ворошиловград 3 2 0 1 4:5 4
3.  ДО Киев 3 1 1 1 4:1 3
4. "Металлург" Запорожье 3 0 0 3 2:9 0

 

Название команд 1 2 3 4
1 "Спартак" Ужгород -Х- 4:0 0:0 2:1
2 "Трудовые резервы" Ворошиловград   -Х- 1:0 3:1
3  ДО Киев     -Х- 4:0
4 "Металлург" Запорожье       -Х-

 

Вторая группа

 1 этап

248 команд в 31 зоне

межзональный турнир

полуфинальный турнир

финал