1965 год 

 

 
    Кол-во команд Победитель
Чемпионаты республик Азербайджанская ССР   "Восток" Баку
Армянская ССР   "Аракс" Ереван
Белорусская ССР 24  СКА Минск
Грузинская ССР   "Телиа" Тбилиси
Казахская ССР    АДК Алма-Ата
Киргизская ССР   "Алга" Калининское
Латвийская ССР 14  СКА Рига
Литовская ССР 16 "Инкарас" Каунас
Молдавская ССР   "Энергия" Тирасполь
РСФСР - не проводился
Таджикская ССР   "Звезда" Душанбе
Туркменская ССР   "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Сокол" Ташкент
Украинская ССР 28 "Металлист" Севастополь
Эстонская ССР 10  СКФ Таллин

 

    Кол-во команд Победитель
Кубки республик и городов Азербайджанская ССР    
Армянская ССР   "Мотор" Ереван
Белорусская ССР   "Нефтяник" Новополоцк
Грузинская ССР   "Гурия" Ланчхути
Казахская ССР    АДК Алма-Ата
Киргизская ССР   "Сельмашевец" Фрунзе
Латвийская ССР   "Балтика" Лиепая
Ленинград    
Литовская ССР 612 "Инкарас" Каунас
Молдавская ССР   "Трактор" Кишинёв
Москва    
РСФСР    
Таджикская ССР   "Вахш" Курган-Тюбе
Туркменская ССР   "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Ташкабель" Ташкент
Украинская ССР   "Титан" Запорожье
Эстонская ССР   "Норма" Таллин

 

 

Кубок СССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
1/16 финала  
"Динамо"-3 Москва  - "Урожай" Крымск 0-2
"Старт" Чугуев - "Инкарас" Каунас 2-1 д.в.
"Авангард" Петропавловск -  "Салют" Тамбов 1-3
"Метизник" Магнитогорск -  АДК Алма-Ата 0-2
"Сельмаш" Фрунзе -  "Строитель" Томск-7 1-0
"Мотор" Ереван -  "Авангард" Орджоникидзе 2-1
"Восток" Баку -  "Вахш" к\з им.К. Маркса Таджикистан 3-1
"Крылья Советов" Москва -  "Авангард" Елец 2-1
"Металлург" Бокситогорск -  "Нефтяник" Новополоцк 3-1
  Военно-политическое училище Львов  - "Титан" Запорожье 4-0
"Труд" Фрязино -  "Балтика" Лиепая 5-1
"Авангард" Ровеньки - "Локомотив" Брест 3-0
"Ташкабель" Ташкент  - "Динамо" Владивосток 0-3
"Трактор" Кишинёв - "Трактор" Кишинёв 1-2
"Труд" Фурманов -  "Циклон(Норма)" Таллин 0-1
"Гурия" Ланчхути - "Пограничник" Ашхабад 2-1

 

1/8 финала  
"Урожай" Крымск - "Восток" Баку 0-0,3-2
"Старт" Чугуев - "Циклон" Таллин 0-0,2-0
"Динамо" Владивосток   - "Салют" Тамбов 1-2
"Труд" Фрязино    - "Авангард" Ровеньки 1-2
 ЛВПУ Львов - "Шторм" Ленинград 2-1
 АДК Алма-Ата   - "Сельмаш" Фрунзе 2-1
"Крылья Советов" Москва-  "Металлург" Бокситогорск 3-0
"Мотор" Ереван -"Гурия" Ланчхути 4-1
 

 

1/4 финала   
"Мотор" Ереван - "Урожай" Крымск 2-2,1-1, 2-1*
ЛВПУ Львов  - "Крылья Советов" Москва 2-2,1-0
"Авангард" Ровеньки - "Старт" Чугуев 2-1
АДК Алма-Ата - "Салют" Тамбов   1-4

 * матч не доигран т.к. у Урожая  осталось 7 игроков

Финальный турнир

 

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Салют (Тамбов)

 

1:0

4:1

3:1

3

0

0

8-2

6

2

ВВПУ (Львов)

 

 

4:1

3:1

2

0

1

7-3

4

3

Мотор (Ереван)

 

 

 

2:1

1

0

2

4-9

2

4

Авангард (Ровеньки)

 

 

 

 

0

0

3

3-8

0


 

 
  

 "Салют" Тамбов:  В.Остуднев, В.Гущин, А.Бахрамбеков, В.Хабаров, В.Минаков, Ю.Вьюнков, В.Свиридов, Н.Куницкий, В.Ильин, В.Чернобылов, Ю.Сергеев, В.Григорьев, Ю.Пивоваров. Тренер - В.Ильницкий

 

 

Чемпионат РСФСР  по футболу среди КФК 1965 год

Не проводился.

Переходные матчи:  

регион  команды класса "Б" - чемпионы регионов  счет
Алтайский край    
Амурская область    
Архангельская область    
Астраханская область    
Башкирская АССР    
Брянская область    
Белгородская область    
Бурятская АССР    
Владимирская область    
Волгоградская область    
Вологодская область    
Воронежская область    
Горьковская область "Торпедо" Павлово - "Динамо" Горький 4-1,3-0
Дагестанская АССР    
Ивановская область    
Иркутская область    
Кабардино-Балкарская АССР    
Калининградская область    
Калининская область    
Калмыцкая АССР    
Калужская область    
Камчатская область    
Карельская АССР    
Кемеровская область    
Кировская область    
Коми АССР    
Костромская область    
Краснодарский край    
Красноярский край    
Куйбышевская область "Труд" Тольятти - СКА Куйбышев 3-2,0-0
Курганская область    
Курская область    
Ленинград    
Ленинградская область    
Липецкая область    
Магаданская область    
Марийская АССР    
Мордовская АССР    
Москва    
Московская область    
Мурманская область    
Новгородская область    
Новосибирская область    
Омская область    
Оренбургская область    
Орловская область    
Пермская область    
Пензенская область    
Приморский край    
Псковская область    
Ростовская область    
Рязанская область    
Саратовская область    
Сахалинская область    
Свердловская область    
Северо-Осетинская АССР    
Смоленская область    
Ставропольский край    
Татарская АССР    
Тамбовская область    
Томская область    
Тувинская АО    
Тульская область    
Тюменская область    
Удмуртская АССР    
Ульяновская область    
Хабаровский край    
Чечено-Ингушская АССР    
Читинская область    
Чувашская АССР    
Якутская АССР    
Ярославская область    

 

 

Кубок РСФСР  по футболу среди КФК 1965 год

 

Кубок Северного Кавказа

 
1/4 финала   
"Звезда" Нальчик  - "Спартак" Хасавюрт 3-2
 АТК-1 Орджоникидзе  - "Урожай" Крымск 0-6
"Урожай" Кущёвская - "Металлург"  Красный Сулин 3-2
"Труд" Белая Калитва - "Энергия"  Ставрополь 3-1

 

1/2 финала  
"Урожай" Кущёвская -  "Звезда" Нальчик 1-0
"Урожай" Крымск  - "Труд" Белая Калитва +:-*
* - результат матча 1:3 - аннулированн

 

Финал.   
"Урожай" Крымск  - "Урожай" Кущёвская 1-0

 

Кубок Юга 

1/4 финала   
"Строитель" Мценск  -  КМА "Руда" Губкин 6-2
"Торпедо" Тула - "Машиностроитель" Воронеж 2-0
"Авангард" Елец -"Темп" Саратов   1-1,2-1
   

 

1/2 финала   
"Строитель" Мценск - "Электроаппарат" Курск 1-0
"Авангард" Елец -  "Торпедо" Тула   2-1
 
Финал.   
"Авангард" Елец  - "Строитель" Мценск 3-0

 

Кубок Центра

1/8 финала   
"Труд" Фрязино - СКИФ Смоленск +:-
 
1/4 финала 15.08  
"Торпедо" Калуга - "Энергия" Муром Голы: Вячеслав Фокин-2, Вячеслав Горячев - Юрий Корвёнков 3-1
"Восток", в\ч №56256 Калининград - "Вымпел"  Калининград,МО  Голы: ... - Юрий Лагош, Александр Латышев, ... 2-3
"Динамо", в\ч №75100  Брянск  - "Труд" Фрязино Гол: Николай Блохин 1-3
"Янтарь", в\ч  №52146 Ярославль  - "Нефтяник" Рязань Голы: Валентин Калемистый-3 3-0

 

1/2 финала  22.08  
"Восток" Калининград- "Торпедо" Калуга Гол: Вячеслав Фокин 0-1 
"Труд" Фрязино - "Янтарь"  Ярославль 3-0
 
Финал. 29.08  
"Труд" Фрязино -  "Торпедо" Калуга 3-2

 

Кубок Поволжья

 

1/8 финала 08.08  
"Уралан" Элиста - "Ахтубинец" Волжский   1-2

 

1/4 финала 15.08  
"Судостроитель" Астрахань - "Ахтубинец" Волжский  Гол: Афанасий Кочетков 1-0
 МГУ Саранск - "Салют" Тамбов  2-11
"Южный Урал" Орск - "Труд" Кузнецк  Голы: Евгений Куров, Александр Радченко 2-0
"Торпедо" Ульяновск - "Нефтяник" Новокуйбышевск Голы: Полушкин - Юрий Мурзаев, Виталий Мармажев 1-2

 

1/2 финала 22-23.08  
"Нефтяник" Новокуйбышевск - "Южный Урал" Орск Гол: Александр Радченко 0-1
"Салют" Тамбов - "Судостроитель" Астрахань 5-0 
 
Финал. 29.08  
"Салют" Тамбов - "Южный Урал" Орск Голы: Валерий Остуднев, Виктор Хабаров 2-0

 

Кубок Верхней Волги

1/8 финала   
"Труд" Фурманов - "Спартакь" Красное-на-Волге 5-1

 

1/4 финала   
"Труд" Фурманов - "Динамо" Горький   2-1
"Клуб им. Маяковского" Казань - "Звезда" Тумботино 4-2
"Машиностроитель" Йошкар-Ола - "Машиностроитель" Шумерля 2-2,2-0
   

 

1/2 финала   
"Труд" Фурманов - "Металлург" Ижевск 2-0
"Клуб им. Маяковского" Казань - "Машиностроитель" Йошкар-Ола 1-0
 
Финал.   
"Труд" Фурманов- "Машиностроитель" Йошкар-Ола 1-0

 

 

Кубок Севера

 

1/8 финала  08.08  
"Текстильщик" Вологда - "Металлург" Бокситогорск Гол: Виктор Фисенко 0-1

 

1/4 финала 15.08  
"Металлург" Бокситогорск - "Труд" Сыктывкар Голы: Борис Гуськов-5 - Ю.Жижев 5-1
"Энергия" Новгород - "Сокол" Петрозаводск 3-2
 ДО Псков - к-да Калининской области +:-
   

 

1/2 финала  
"Металлург" Бокситогорск - "Судоверфь" Мурманск Голы: Борис Гуськов-3, Альберт Никитин - Г.Кузнецов 4-1
"Энергия" Новгород - ДО Псков  Голы: Юрий Мамонтов, Владимир Шубин 0-0, 2-0
 
Финал. 29.08  
"Энергия" Новгород - "Металлург" Бокситогорск Голы: Юрий Мамонтов, Василий Карпов - Борис Гуськов-2, Виктор Фесенко 2-3

 

Кубок Урала

1/8 финала  08.08  
"Труд" Краснотурьинск - Тобольск   +:-
 
1/4 финала 15.08  
 СК им. Гастелло Уфа - "Труд" Усть-Катав Голы: В.Панкратов-2, Борис Соколовский, Леонид Никитин - Базунов 4-1
"Труд" Краснотурьинск - "Кировец" Пермь  Голы: Н.Лебедев - Юрий Плинер-2, Анатолий Сидякин 2-1
"Красная звезда" Соликамск - "Горняк" 4-2
"Метизник" Магнитогорск - "Уралсельмаш" Курган +:- 

 

1/2 финала 22.08  
"Метизник" Магнитогорск  - "Труд" Краснотурьинск Голы: Александр Татаркин, Владимир Яковлев - Юрий Ентальцев 2-1
"Красная звезда" Соликамск - СК им. Н.Гастелло Уфа   Голы: Иван Фольк, Николай Марков, Валерий Богданов - Юрий Сергиевский, Юрий Шаговой 2-2(1-0 д.в.)
 
Финал. 29.08  
"Метизник" Магнитогорск  - "Красная звезда" Соликамск  Голы: Владимир Яковлев-2, Геннадий Стольников 3-0

 

Кубок Сибири

1/4 финала   
"Строитель" Томск-7 - "Темп" Юрга   7-1
"Авангард" Бийск - Кызыл 3-2
 ОДО Омск - "Академия" Новосибирск 3-0

 

1/2 финала   
"Авангард" Бийск  - "Заполярник" Норильск   4-0
"Строитель" Томск-7  -  ОДО Омск Голы:Владимир Мильчевский-2, В.Тараканов-2, Валерий Павлуцкий - Шабадзе 5-1
 
Финал.   
"Строитель" Томск-7 - "Авангард" Бийск 3-2

 

Кубок Дальнего Востока

1/4 финала   
"Динамо" Владивосток - "Смена" Комсомольск-на-Амуре  Голы: Владимир Чарный, Юрий Рябов,Александр Козак, ... 5-0
"Машиностроитель" Усолье-Сибирское -  СКА Чита Голы: Николай Литвяков, Брониос Дамбраускас 2-1
"Байкал" Улан-Удэ - Благовещенск +:-
   

 

1/2 финала  
"Строитель" Южно-Сахалинск - "Динамо" Владивосток Гол: Юрий Иваньков 0-1
"Байкал" Улан-Удэ  - "Машиностроитель" Усолье-Сибирское 5-1
 
Финал. 22.08  
"Динамо" Владивосток - "Байкал" Улан-Удэ 2-0

 

Финальный турнир

 
1/8 финала 05.09  
"Салют" Тамбов - "Урожай" Крымск 0-1

 

1/4 финала 26.09-03.10  
"Авангард" Елец - "Труд" Фрязино Гол: Евгений Миронов 0-1
"Труд" Фурманов - "Металлург" Бокситогорск Гол: Борис Гуськов 0-1
"Урожай" Крымск  - "Метизник" Магнитогорск Голы: В.Машевский - Владимир Яковлев, Геннадий Карнаухов 1-1(0-1 д.в.)
"Динамо" Владивосток - "Строитель" Томск-7 Голы: Юрий Рябов-2, Юрий Иваньков - Владимир Мильчевский 3-1

 

Бокситогорск, 16-23 октября

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Металлург (Бокситогорск)

 

3-0

3-0

3-1

3

0

0

9-1

6

2

Труд (Фрязино)

 

 

4-2

2-2

1

1

1

6-7

3

3

Динамо (Владивосток)

 

 

 

3-2

1

0

2

5-9

2

4 Метизник (Магнитогорск)         0 1 2    5-8  1
 

Бомбардиры:

"Металлург" (Бокситогорск)-9 мячей: 

Виктор Фисенко-2, Алберт Никитин-1, Анатолий Николаев-1, Владимир Спиридонов-1, Станислав Новгородский-1, Борис Гуськов-1, Валерий Синицын-1, автогол(Борис Ухлин"Труд")-1

"Труд" (Фрязино)-6 мячей: 

Юрий Захарычев-3, Виктор Коптилин-1, Виктор Миронов-1, Виктор Жохов-1

"Динамо" (Владивосток)-5 мячей: 

Юрий Иваньков-1, Юрий Рябов-1, Владимир Чарный-1, Александр Козак-1, Валерий Кобяков-1

"Метизник" (Магнитогорск)-5 мячей: 

Анатолий Васильченко-2, Виктор Никитин-1, Владимир Яковлев, Геннадий Стольников-1

 

 

Кубок Москвы  по футболу среди КФК 1965 год

 
1 этап

...

финалы районов

Район Победитель Финалист  счет
Бауманский      
Дзержинский      
Ждановский      
Калининский      
Киевский      
Кировский  з-д электроизделий №6    
Краснопресненский      
Куйбышевский      
Ленинградский 3-й ОФК Динамо    
Ленинский      
Москворецкий      
Октябрьский      
Первомайский      
Пролетарский      
Свердловский      
Тимирязевский Молния    
Фрунзенский      

 

2 этап

...

 

1/32 финала  
Бауманский район - Фрунзенский район  
Метеор, Кировский район Москва - Салют Москва  1-1,3-3, 1-0
Искра - Дзержинец  1-0
 
1/16 финала  
Метеор Москва - ф-ка асбесто-технических изделий ,  Москва 1-2
 3-й ОКФК Динамо Москва - Аэрофлот, Ждановский район Москва 1-0
Искра Москва - Москворецкий район  2-0
з-д им. Орджоникидзе Москва - Молния Москва 0-3
Военторг, Фрунзенский район Москва - Бауманский район 2-1
Алмаз Москва - Тимирязевский район 3-1
1-й Автокомбинат, Краснопресненский район - Крылья Советов-3 Москва 0-0,3-2
з-д электроизделий №6 Москва - Свердловский район 3-2
Волна Москва - Сатурн Москва 2-2,3-1
к-да, Первомайский район - Пролетарский район 3-2
Крылья Советов -  к-да,Первомайский район 5-1
Октябрьский район - Калининский район 5-1
Свердловский район - Кировский район  4-3 
Краснопресненский район - Ленинский район  4-2 
Ждановский район - Ленинградский район  2-1 
 Калининский район - метродепо "Калужское", Октябрьский район Москва +:- 

 

1/8 финала  
Энергия Москва - з-д электроизделий №6 Москва 3-2*,0-1
 3-й ОКФК Динамо Москва -  Электрон Москва 4-2 
Искра Москва- 1-й Автокомбинат Москва  1-0 
Алмаз Москва - Спутник Москва  8-1 
Крылья Советов Москва - Стекольный з-д Москва 10-0 
Метеор Москва - Свердловский район  2-2,2-1 
Комета Москва -з-д АТИ Москва 1-1,2-0 
Волна Москва - Молния Москва  0-4

 * - результат аннулирован

1/4 финала  
 Искра Москва - Алмаз Москва 1-0
3-й ОКФК Динамо Москва  -з-д электроизделий №6 Москва 3-0 
Крылья Советов Москва  - Метеор Москва  2-0 
 Молния Москва - Комета Москва  1-0

 

Финальный турнир

 
Название команд 1 2 3  4  И В Н П М О
1 3-й ОКФК Динамо Москва -Х- 1-0 3-0 1-0  3 3 0 0 5-0 6
 2 Крылья Советов Москва   -Х- 1-0 7-0 3 2 0 1 8-1 4
3 Молния Москва     -Х- 4-2 3 1 0 2 4-6 2
 4 Искра Москва       -Х- 3 0 0 3 2-12  0
 

 

 

 

Кубок Ленинграда  по футболу среди КФК 1965 год

 

 

Чемпионат Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 

 
Команды

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  СКФ Таллин 18 14 4 6 56-8 32
2. "Динамо" Копли 18 8 8 2 33-14 24
3. "Темпо" Таллин 18 10 4 4 32-17 24
4. "Норма" Таллин 18 8 6 4 39-20 22
5.   РК Кохтла-Ярве 18 8 4 6 32-24 20
6.  "Кренгольм" Нарва 18 8 2 8 27-33 18
7.  "Калев" Пярну 18 5 3 10 24-35  16
8. "Ремонтный завод" Тарту 18 5 3 10 25-41 13
9.  ЕАТ Таллин 18 2 3 13 14-29 7

10.

"Керамический завод" Азери 18 1 2 15 11-72 4
 
 
 
 

 

Кубок Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
"Норма" Таллин - СКФ Таллин 3-2

 

 
 

 

Чемпионат Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  СКА Рига 26 20 6 0 61-15 46
2. "Оста" Вентспилс 26 16 2 8 37-25 34
3. "Пилот" Рига 26 13 7 6 37-17 33
4. "Завод строительных конструкций" Даугавпилс 26 14 5 7 46-26 33
5. "Судоремонтный завод" Рига 26 14 3 9 48-34 31
6. PFR  Рига  26 12 6 8 31-32 30
7.  РЭЗ Рига 26 10 8 8 43-25 28
8. "Балтика" Лиепая 26 12 4 10 34-30 28
9. "Компрессор" Рига 26 10 5 11 34-39 25
10. "Цементно-шиферный комбинат" Броцены 26 11 1 14 33-49 23
11. "Динамо" Лиепая 26 7 7 12 20-32 21
12. "Айзпуте" 26 5 8 13 31-50 18
13. "Вулкан" Кулдига 26 3 6 17 22-47 12
14. "Локомотив" Резекне 26 1 0 25 22-78 2

"Оста" - "Порт"

 
 

 

Кубок Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
"Балтика" Лиепая - "Компрессор" Рига  2-1

 

 

 

Чемпионат Литовской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
 
Класс "А". Первая группа
 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Инкарас" Каунас 30 18 10 2 73-26 46
2. "Салют" Вильнюс 30 17 9 4 68-18 43
3. "Статиба" Паневежис 30 17 4 9 63-36 38
4. "Невежис" Кедайняй 30 15 6 9 55-35 36
5. "Строитель" Шауляй 30 12 9 9 43-31 33
6. "Эльняс" Шауляй 30 11 11 8 43-36 33
7. "Балтика" Клайпеда 30 12 9 9 46-43 33
8. "Лима" Каунас 30 12 9 9 33-36 33
9. "Электра" Мажейкяй  30 14 3 13 49-53 31
10. "Миния" Кретинга 30 13 4 13 50-45 30
11. "Политехник" Каунас 30 10 5 15 55-46 25
12. "Лину Аудиняй" Плунге 30 7 10 13 43-60 24
13. "Эльфа" Вильнюс 30 10 2 18 37-72 22
14. "Таурас" Таураге 30 8 5 17 33-58 21
15. "Алитис" Алитус 30 5 6 19  32-74 16
16. "Атлетас" Каунас 30 5 6 19 25-79 16
 
Название команд 1 2 3  4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 "Инкарас" Каунас  Х 1-0 1-1 1-0 1-2 3-0 6-2 1-1 0-1 1-1 4-0 2-2 4-2 1-1 1-0 3-0 3-0 1-1 4-0 2-0 4-3 0-0 1-1 5-0 4-2 3-3 3-1 3-0 2-2 5-0 3-0
 2 "Салют" Вильнюс   -Х- 1-2 3-1 0-0 0-0 2-1 2-0 2-1 0-0 2-1 2-0 1-1 0-1 7-1 3-1 1-0 1-1 4-0 1-0 7-0 1-1 0-0 3-0 6-0 1-2 1-1 5-0 6-0 5-1
3 "Статиба" Паневежис     -Х- 0-2 2-1 1-2 1-1 3-0 4-1 0-1 1-0 0-0 2-0 0-1 0-1 2-1 5-3 2-1 1-7 3-3 1-1 5-0 1-2 3-1 2-0 6-0 4-1 2-0 7-0
 4 "Невежис" Кедайняй       -Х- 2-1 2-0 1-1 0-0 2-2 2-2 1-2 0-1 1-0 1-2 6-2 0-1 3-0 1-0 2-1 1-0 0-1 3-4 4-1 3-1 2-0 3-1 4-0 6-1
5 "Строитель" Шауляй         -Х- 0-0 1-1 0-1 2-1 0-2 2-2 3-1 1-1 1-0 3-0 1-1 0-1 0-1 3-3 2-0 2-3 5-1 1-1 3-0 1-0 4-0 1-0
6 "Эльняс" Шауляй           -Х- 1-1 1-1 1-0 1-0 0-3 8-0 1-3 0-2 2-1 1-0 0-0 2-2 2-2 6-0 1-0 1-2 3-1 2-0 3-1 2-1
7 "Балтика" Клайпеда             -Х- 1-1 3-0 1-0 0-1 1-6 2-3 1-1 2-1 3-2 4-2 1-2 2-1 1-0 2-0 3-1 1-1 1-1 3-1
8 "Лима" Каунас               -Х- 0-2 1-0 1-7 1-0 0-3 2-1 3-4 0-0 1-2 4-1 1-0 1-0 2-0 3-1 1-0 1-1
9 "Электра" Мажейкяй                  -Х- 1-2 4-0 0-0 1-3 4-0 1-8 5-1 3-1 4-1 0-2 2-0 2-1 2-2 6-0
10 "Миния" Кретинга                   -Х- 3-2 3-0 5-1 0-1 6-2 +:- 0-1 0-0 0-2 1-0 0-0 0-1
11 "Политехник" Каунас                     -Х- 3-2 4-0 2-0 0-3 0-0 6-0 9-1 3-4 0-0 3-2
12 "Лину Аудиняй"                       -Х- 1-0 1-4 3-0 2-1 1-1 0-1 1-2 1-3
13 "Эльфа" Вильнюс                         -Х- -:+ 0-6 3-2 1-2 1-3 1-0
14 "Таурас" Таураге                           -Х- 3-1 2-2 3-0 1-2
15 "Алитис" Алитус                             -Х- 6-3 0-0
16 "Атлетас" Каунас                               -Х-

 

Класс "А". Вторая группа

 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Вымпел" Каунас 34 25 6 3 98-28 56
2. "Цементник" Науйойи-Акмяне 34 22 6 6 97-32 50
3. "Пищевик" Каунас 34 22 4 8 89-43 48
4. "Жальгирис" Новая Вильня 34 18 8 8 61-38 44
5. "Автоматика" Капсукас 34 17 7 10 62-45 41
6. "Заря" Укмерге 34 16 8 10 60-48 40
7. "Мастис" Тельшяй 34 15 7 12 61-54 37
8. "Атмосфера" Паневежис 34 14 8 12 63-52 36
9. "Гранитас"-2 Клайпеда 34 15 5 14 39-41 35
10. "Салют"-2 Вильнюс 34 12 10 12 52-48 34
11. "Красный октябрь" Каунас 34 14 6 14 40-48 34
12. "Каунасские ткани" Каунас 34 13 5 16 55-49 31
13. "Сакалас" Шауляй 34 13 3 18 69-88 29
14. "Металл" Вилкавишкис 34 8 7 19 65-82 23
15. "Строитель" Таураге 34 7 7 20 33-69 21
16. „Pivonija“ Укмерге 34 6 1 21 24-79 19
17. "Утена" Утена 34 7 4 23 35-109 18
18. "Компрессор" Вильнюс 34 6 4 24 33-83 16

 

Класс "Б". 

 

 

Кубок Литовской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
 
 
1/2 финала  
"Инкарас" Каунас - "Электра" Мажейкяй 1-0
"Салют" Вильнюс - "Вымпел" Каунас 1-0
 
Финал.  
"Инкарас" Каунас - "Салют" Вильнюс 4-2

 

 

 

Чемпионат Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
 

Предварительный турнир
  

1 подгруппа

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Нарочь" Молодечно 14 9 3 2 22-7 21
2. "Химик" Гродно 14 8 4 8 24-10 20
3. "Волна" Пинск 14 8 4 4 24-12 20
4. "Труд" Волковыск 14 6 2 6 18-17 14
5.  "Локомотив" Брест 14 5 4 5 15-14 14

6.

"Текстильщик" Барановичи

14

4 4 6 11-17 12
7. "Шахтёр" Солигорск 14 3 1 10 12-34 7
8. "Вымпел" Лида 14 1 2 11 10-25 4
     
 

2 подгруппа

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  СКА Минск 14 9 5 0 31-10 23
2. "Нефтяник" Новополоцк 14 8 4 2 24-10 20
3. "Металлург" Могилёв 14 8 3 3 24-12 19
4. "Березина" Бобруйск 14 5 3 6 15-17 13
5.  "Мелиомашина" Мозырь 14 3 4 7 11-21 10

6.

"Алмаз" Гомель

14

4 2 8 14-24 10
7. "Станкостроитель" Витебск 14 2 5 7 14-23 9
8. "Днепр" Речица 14 3 2 9 11-25 8

  

3 подгруппа

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Заря" Минск 14 10 1 3 25-11 21
2. "Камвольщик" Минск 14 8 4 2 22-11 20
3. "Динамо"-2 Минск 14 8 3 3 17-10 19
4. "Торпедо" Минск 14 6 4 4 15-13 16
5.  "Трактор" Минск 14 3 4 7 14-20 10

-.

"Гвардеец" Минск*

14

6 4 4 22-12 16
-. "Вымпел" Минск* 14 1 4 9 12-29 6
-. "Импульс" Минск* 14 1 2 11 10-32 4

*-сняты за неявки

Финальный турнир
 
За 1-6 места

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. СКА Минск 10 6 4 0 18-6 16
2. "Химик" Гродно 10 5 3 2 11-8 13
3. "Нарочь" Молодечно 10 5 1 4 17-14 11
4. "Нефтяник" Новополоцк 10 2 3 5 12-12 7
5.  "Заря" Минск 10 1 5 4 11-19 7
6.  "Камвольщик" Минск 10 2 2 6 4-14 6

 

 
За 7-12 места

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

7. "Волна" Пинск 10 5 4 1 17-9 14
8. "Динамо"-2 Минск 10 5 3 2 13-6 13
9. "Торпедо" Минск 10 4 4 2 14-8 12
10. "Металлург" Могилёв 10 5 0 5 10-13 10
11.  "Березина" Бобруйск 10 2 4 4 8-14 8
12.  "Труд" Волковыск 10 1 1 8 5-17 3
 

 

 

 

Кубок Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
"Нефтяник" Новополоцк - "Локомотив" Брест  1-0

 

 

Чемпионат Украинской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 

Переходные матчи:

 
  команды класса "Б" - чемпионы областей  
"Колгоспник" Черкассы - "Локомотив" Смела 1-0,3-0
"Нефтяник" Дрогобыч - "Химик" Новый Роздол 5-1,+:-
"Волынь" Луцк - "Шахтёр" Нововолынск 6-2,2-1
"Судостроитель" Николаев  - "Торпедо" Николаев 4-0,2-1
"Динамо" Хмельницкий - "Буревестник" Каменец-Подольский 1-0,2-0
"Полесье" Житомир - "Прогресс" Бердичев 2-0,2-1
"Шахтёр" Енакиево - "Шахтёр" Чистяково 1-0,2-0
"Днепр" Кременчуг - "Авангард" Крюков 3-0,3-0

 Возможно матчи проводились между командами и других областей

1 зона

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

Металлист (Севастополь)

 

0-2

2-0

0-1

1-0

6

0

2

15-6

12

2

Стрела (Запорожье)

 1-2

 

1-0

0-1

0-0

4

2

2

7-4

10

3

Энергия (Новая Каховка)

 2-3

1-1 

 

1-1

3-2

2

3

3

9-10

7

4

Торпедо (Николаев)

0-3

-:+

0-2

  0-2

3

1

4

6-9

7

5

Локомотив (Херсон)

 0-4

0-2

0-0

1-3 

 

1

2

5

5-13

4

 

2 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Крюков)

 

1-0

2-2

2-0

4

1

1

10-9

9

2

Шахтёр (Лисичанск)

 5-1

 

1-1

2-1

3

2

1

10-4

8

3

Локомотив (Купянск)

 1-2

0-0 

 

0-0

1

4

1

5-5

6

4

Шахтёр (Конотоп)

 1-2

 0-2

 0-1

 

0

1

5

2-9

1

 

3 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Автостекло (Константиновка)

 

2-0

2-0

3-1

5

1

0

11-1

11

2

Спартак (Кировоград)

 0-0

 

1-2

4-1

3

1

2

7-5

7

3

Авангард (Терны)

 0-2

0-1 

 

4-1

2

1

3

9-10

5

4

Локомотив (Смела)

 0-2

0-1

 3-3

 

0

1

5

6-17

1

 

4 зона

команда

 1

 2

 3

 -

В

Н

П

Мячи

О

1

Восход (Черновцы)

 

1-3

1-0

3-3

3

0

1

3-3

6

2

Сигнал (Котовск)

 0-1

 

1-0

0-2

2

1

1

4-2

5

3

Восток (Могилёв-Подольский)

 -:+

0-0 

 

1-4

0

1

3

0-2

1

-

Подолье (Каменец-Подольский)

2-0

 2-1

2-1

 

-

-

-

 -

-

  Все результаты команды Подолье (Каменец-Подольский) аннулированы за подставки, а сама она снята с розыгрыша

5 зона

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

Темп (Киев)

 

4-0

0-0

2-1

1-0

7

1

0

11-1

15

2

Прогресс (Бердичев)

 0-2

 

2-1

3-3

+:-

5

1

2

13-14

11

3

Текстильщик (Ровно)

 0-2

1-4 

 

1-3

2-0

3

1

4

9-12

7

4

Автотрактордеталь (Белая Церковь)

-:+

3-4

0-2

   1-1

2

2

4

11-13

6

5

Строитель (Чернигов)

-:+

-:+

1-2

-:+

 

0

1

7

2-6

1

 

6 зона

команда

 1

 2

 3

 4

5

 -

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель (Хуст)

 

1-2

2-1

3-3

1-1

+:-

4

3

1

14-10

11

2

Нефтяник (Надворная)

 0-1

 

2-2

2-3

2-1

1-2

3

3

2

11-10

9

3

Химик (Калуш)

 1-2

0-0 

 

2-1

2-4

1-1

3

2

3

12-12

8

4

Шахтёр (Нововолынск)

1-1

0-1

1-2

  2-2  

2

3

3

14-14

7

5 Колгоспник (Бережаны) 1-3 2-2 0-2 1-3   1-0 1 3 4 12-17 5

-

ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)

 

2-1

 

 

   

-

-

-

-

-

 
 

Финальный турнир 30.10-05.11 Хуст

команда

 1

 2

 3

 4

 5

 6

В

Н

П

Мячи

О

1

Металлист (Севастополь)

 

0-0

4-0

2-1

2-0

1-0

4

1

0

9-1

9

2

Автостекло (Константиновка)

 

 

1-0

1-1

4-2

2-1

3

2

0

8-4

8

3

Строитель (Хуст)

   

 

1-1

5-1

0-0

1

2

2

6-7

4

4

Темп (Киев)

       

2-2

0-0

0

4

1

5-6

4

5

Авангард (Кременчуг)

         

2-1

1

1

3

7-14

3

6

Восход (Черновцы)

     

 

   

0

2

3

2-5

2

 
 

 

Кубок Украинской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
1 круг  
"Текстильщик" Дунаевцы -  "Шахтёр" Коростышев 2-1
"В/ч" Острог - "Спартак" Луцк 2-6
"Сокол" Умань - "Авангард" Крюков 2-1
"Энергия" Новая Каховка - "Торпедо" Николаев 0-1
"Колгоспник" Бучач - "Карпаты" Брошнив -:+(первонач.

2-0)

"Восход" Черновцы - "Пластмассовик" Виноградов 0-0,2-3

 

2 круг  
"Старт" Чугуев - "Шахтёр" Конотоп 2-1
"Текстильщик" Дунаевцы - Одесская область +:-
"Спартак" Луцк - "Титан" Запорожье 1-2
"Большевик" Киев - "Спартак" Кировоград 1-3
"Темп" Белая Церковь  - "Авангард" Орджоникидзе 1-3
"Торпедо" Николаев  - "Авангард" Керчь 1-0
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов - "Карпаты" Брошнив 10-2
"Пластмассовик" Виноградов - "Звезда" Остёр 1-2
"Авангард" Ровеньки - "Восток" Могилёв-Подольский 2-1 
"Старт" Дзержинск - "Сокол" Умань 4-1
 
3 круг  
"Старт" Чугуев - "Текстильщик" Дунаевцы 2-1
"Титан" Запорожье  - "Спартак" Кировоград 2-1
"Авангард" Орджоникидзе - "Торпедо" Николаев 1-0
"Звезда" Остёр  - ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 1-6
"Авангард" Ровеньки - "Старт" Дзержинск 3-1
 

Финальный турнир. 

1/4 финала  
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов   - "Авангард" Ровеньки 1-0

 

1/2 финала  
"Старт" Чугуев  - ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 3-3,0-3
"Титан" Запорожье - "Авангард" Орджоникидзе 1-0
 
Финал.  
"Титан" Запорожье - ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 2-1

 

 

 

 

Чемпионат Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1."Энергия" Тирасполь
2."Темп" Тирасполь
3."Механический завод" Дубоссары
 
 

 

Кубок Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
"Трактор" Кишинёв - "Темп" Тирасполь  4-2

 

 

 

Чемпионат Армянской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1."Аракс" Ереван
2."Лори" Кировакан
3."Арагац" Ленинакан
 
 

 

Кубок Армянской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
"Мотор" Ереван - "Химик" Кировакан  2-1

 

 

 

Чемпионат Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1."Телиа" Тбилиси
2."Дила" Гори
3."Шукура" Кобулети
 

 

Кубок Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
"Гурия" Ланчхути - "Месхети" Ахалцихе  1-1, 3-0

 

 

 

Чемпионат Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1."Восток" Баку
2.СКА Баку
3."Орджоникидзенефть" Баку
 

 

Кубок Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
   

 

 

 

Чемпионат Казахской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Предварительный турнир
3 группы

 

3 группа Север

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

  "Авангард" Петропавловск            
  "Металлург" Темиртау            
  "Торпедо" Целиноград            
  "Горняк" Рудный            
  "Спартак" Щучинск            
  "Бетонщик" Павлодар            

 

Финальный турнир
6 команд
 
1.АДК Алма-Ата
2."Металлург" Темиртау
3."Актюбрентген" Актюбинск
 

 

Кубок Казахской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
 АДК Алма-Ата -  "Авангард" Петропавловск  2-0

 

 

Чемпионат Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1."Сокол" Ташкент

 

 

 

Кубок Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Финал.  
1."Ташкабель" Ташкент  

 

 

 

Чемпионат Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 
Дополнительный матч за 1 место.  
"Алга" Калининское - "Сельмаш" Фрунзе  в-п

 

 

 

Кубок Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 

Финал.  
1."Сельмашевец" Фрунзе  

 

 

 

Чемпионат Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1. "Звезда" Душанбе 
 

 

Кубок Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 

Финал.  
1."Вахш" Курган-Тюбе  

 

 

 

Чемпионат Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

1."Пограничник" Ашхабад
 

 

Кубок Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1965 год

 

Финал.  
1."Пограничник" Ашхабад