1967 год 

 

 
    Кол-во команд Победитель
Чемпионаты республик Азербайджанская ССР   "Араз" Баку
Армянская ССР   "Котайк" Абовян
Белорусская ССР 10 "Торпедо" Минск
Грузинская ССР   "Мерцхали" Махарадзе
Казахская ССР   "Торпедо" Кокчетав
Киргизская ССР 17 "Алга" Калининское
Латвийская ССР 14  ЭЛЗ Рига
Литовская ССР 15 "Салют" Вильнюс
Молдавская ССР   "Нистру" Бендеры
РСФСР - не проводилось
Таджикская ССР   "Ирригатор" Душанбе
Туркменская ССР   "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Ташавтомаш" Ташкент
Украинская ССР   "Авангард" Ровеньки
Эстонская ССР 12 "Норма" Таллин

 

    Кол-во команд Победитель
Кубки республик и городов Азербайджанская ССР   "Апшерон" Хырдалан
Армянская ССР   "Электротехник" Ереван
Белорусская ССР   "Спутник" Минск
Грузинская ССР   "Синатле" Тбилиси
Казахская ССР   "Тепловозник" Джамбул
Киргизская ССР   "Инструментальщик" Фрунзе
Латвийская ССР   "Оста" Вентспилс
Ленинград   "Светлана" Ленинград
Литовская ССР   "Невежис" Кедайняй
Молдавская ССР   "Трактор" Кишинёв
Москва   "3-й ОКФК Динамо" Москва
РСФСР   "Торпедо" Тула
Таджикская ССР   "Пединститут" Душанбе
Туркменская ССР   "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Восток" Ташкент
Украинская ССР   "Большевик" Киев
Эстонская ССР   "Балтийский флот" Таллин

 

 

4-я Спартакиада народов СССР  1967 год

Соревнования по футболу не проводились.

 

 

 Кубок СССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

1/16 финала  
 "Светлана" Ленинград - "Апшерон " Хырдалан 4-2
 "Торпедо" Минск - "Стрела"(Динамо-3) Москва 0-0 2-3
"Донец" Изюм - "Оста" Вентспилс 3-0
"Металлург" Красный Сулин    - "Электротехник" Ереван    2-0 
"Торпедо",ТКЗ Тула  - "Спутник" Минск 3-1
"Заполярник" Норильск  - "Синатле" Тбилиси    2-2, 5-1 
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Тепловозник" Джамбул 1-0
"Авангард" Петропавловск - "Авангард" Арсеньев  1-0
"Инструментальщик" Фрунзе - "Пединститут" Ленинабад 4-0
"Горловуглестрой" Горловка - "Невежис" Кедайняй 4-1 
"Авангард" Вольногорск - "Трактор" Кишинёв 3-1 
"Молния" Москва - "Спартак" Липецкая область  3-1
"Шахтёр" Инта - "Циклон" Таллин  4-2 
"Радий" Горький - "Большевик" Киев 4-1 
"Сокол" Львов - "Металлург" Новотроицк 4-1
"Восток" Ташкент - "Пограничник" Ашхабад 2-0 

 

1/8 финала  
 "Светлана" Ленинград - "Молния " Москва 1-0
"Авангард" Петропавловск -  "Инструментальщик" Фрунзе 1-0
"Стрела" Москва - "Шахтёр" Инта 2-0 
"Сокол" Львов - "Заполярник" Норильск  2-1 
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Восток" Ташкент 0-0, 2-0 
"Авангард" Вольногорск - "Радий" Горький 1-0 
"Торпедо" Тула  - "Горловуглестрой" Горловка  1-1,

3-2

"Металлург" Красный Сулин  - "Донец" Изюм  2-0
 

 

1/4 финала  
"Светлана" Ленинград - "Сокол " Львов 1-3
"Авангард" Петропавловск -  "Олимпия" Кирово-Чепецк 0-0,

1-0 

"Авангард" Вольногорск - "Стрела" Москва 1-0
"Торпедо" Тула  - "Металлург" Красный Сулин   3-0 

 

Финальный турнир

Сумгаит, 8-14 октября

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Сокол (Львов)

 

1:1

2:0

0:0

1

2

0

3-1

4

2

Торпедо (Тула)

 

 

0:1

1:0

1

1

1

2-2

3

3

Авангард (Петропавловск)

 

 

 

0:0

1

1

1

1-2

3

4

Авангард (Вольногорск)

 

 

 

 

0

2

1

0-1

2

 

 

 

"Сокол" Львов: В.Бойко, Я.Байдала, А.Кравс, Б.Столяров, А.Фёдоров, В.Асланян, Я. Постойко, И.Овчарук,А Суслин, В.Ходукин, Е.Голубий, Е.Ходукин, Е.Сахарчук, В. Полянсков,В.Усполенко, Тренер Л.Мороз

 

 

 

Первенство РСФСР  по футболу среди КФК 1967 год

Не проводилось.

Переходные матчи:  

регион  команды класса "Б" - чемпионы регионов  счет
Алтайский край    
Амурская область    
Архангельская область    
Астраханская область    
Башкирская АССР    
Брянская область    
Белгородская область    
Бурятская АССР    
Владимирская область    
Волгоградская область    
Вологодская область    
Воронежская область    
Горьковская область "Торпедо" Павлово - "Радий" Горький  
Дагестанская АССР    
Ивановская область    
Иркутская область    
Кабардино-Балкарская АССР    
Калининградская область    
Калининская область    
Калмыцкая АССР    
Калужская область    
Камчатская область    
Карельская АССР    
Кемеровская область    
Кировская область    
Коми АССР    
Костромская область    
Краснодарский край    
Красноярский край    
Куйбышевская область    
Курганская область    
Курская область    
Ленинград    
Ленинградская область    
Липецкая область    
Магаданская область    
Марийская АССР    
Мордовская АССР    
Москва    
Московская область    
Мурманская область    
Новгородская область    
Новосибирская область    
Омская область    
Оренбургская область    
Орловская область    
Пермская область    
Пензенская область    
Приморский край    
Псковская область    
Ростовская область "Калитва" Белая Калитва - "Металлург" Красный Сулин  
Рязанская область    
Саратовская область    
Сахалинская область    
Свердловская область    
Северо-Осетинская АССР    
Смоленская область    
Ставропольский край    
Татарская АССР    
Тамбовская область    
Томская область    
Тувинская АО    
Тульская область    
Тюменская область    
Удмуртская АССР    
Ульяновская область    
Хабаровский край    
Чечено-Ингушская АССР    
Читинская область    
Чувашская АССР    
Якутская АССР    
Ярославская область    

 

 

Кубок РСФСР  по футболу среди КФК 1967 год

 

Кубок Северного Кавказа

1/4 финала  
"Авангард" Астрахань  - к-да Калмыцкой АССР 4-0
"Дагэлектромаш" Махачкала - к-да Кабардино-Балкарской АССР в-п
"Труд" Лермонтов  - "Завод им. Седина" Краснодар 2-0

 

1/2 финала  
"Дагэлектромаш" Махачкала -  "Авангард" Астрахань 4-0 
"Металлург" Красный Сулин - "Труд" Лермонтов 2-0
 
Финал.  
"Металлург" Красный Сулин - "Дагэлектромаш" Махачкала 1-0

 

 

Кубок Юга 

 
1/4 финала  
 к-да Белгорода -  к-да Орловской области в-п
"Звезда" Краснодар - "Металлург" Семилуки 5-0
"Труд" Курск -"Химик" Новочеркасск 3-1
"Спартак" Липецкая область -  "Салют" Тамбов 3-0

 

1/2 финала  
"Спартак" Липецкая область - к-да Белгорода 2-1
"Звезда" Краснодар  - "Труд" Курск в-п
 
Финал.  
"Спартак" Липецкая область   - "Звезда" Краснодар 1-0

 

 

Кубок Центра

1/4 финала  
"Торпедо" Тула - "Труд" Новозыбков 5-1
"Динамо" Горький "Олимп" Фрязино 1-0
"Красная звезда" Советск - СГИФК Смоленск в-п
"Торпедо" Скопин - к-да Калужской области в-п

 

1/2 финала  
"Динамо" Горький  - "Торпедо" Скопин 4-1
"Торпедо" Тула  - "Красная звезда" Советск 2-1
 
Финал.  
"Торпедо" Тула  - "Динамо" Горький 5-1

 

Кубок Поволжья

 

1/4 финала  
"Авиазавод" Воронеж - к-да Пензенской области 2-1
 к-да Волгограда - к-да Куйбышевской области  
"Металлург" Новотроицк - к-да Барыш 2-0
"Звезда" Шумерля - к-да Саратовской области 1-0

 

1/2 финала  
"Авиазавод" Воронеж - "Звезда" Шумерля 1-0
"Металлург" Новотроицк -  к-да Волгограда 2-0
 
Финал.  
"Металлург" Новотроицк - "Авиазавод" Воронеж 1-0

 

 

Кубок Верхней Волги

1/4 финала  
"Планета" Калинин - "Металлург" Кольчугино 1-0
"Радий" Горький - "Север" Иваново 6-1
 к-да Костромы - к-да Московской области в-п
"Шахтёр" Кизел - к-да Йошкар-Олы 2-1

 

1/2 финала  
"5-й Октябрь" Струнино - "Авангард" Калинин 2-0
"Темп" Горький - "Волга" Рыбинск 3-1
 
Финал.  
"Темп" Горький - "5-й Октябрь" Струнино 4-0

 

Кубок Севера

1/4 финала  
"Строитель" Череповец - "Беломорец" Северодвинск 1-0
"Шахтёр" Инта - "Мотор" Ярославль 1-0
"Металлург" Бокситогорск - "Строитель" Мурманск 2-0
"Машиностроитель" Псков - "Металлург" Боровичи 1-1,3-1

 

1/2 финала  
"Строитель" Череповец - "Металлург" Бокситогорск 1-0
"Шахтёр" Инта - "Машиностроитель" Псков +:-
 
Финал.  
"Шахтёр" Инта - "Строитель" Череповец 3-0

 

Кубок Урала

 
1/4 финала  
"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Факел" Свердловск-45 в-п
"Зенит" Ижевск - "Зауралец" Курган 2-1
"Металлург" Лысьва - "Строймаш" Тюмень в-п
"Звезда" Челябинск - к-да Татарской АССР в-п

 

1/2 финала  
"Олимпия" Кирово-Чепецк -  "Звезда" Челябинск 2-0
"Металлург" Лысьва  - "Зенит" Ижевск 2-1

 

Финал.  
"Олимпия" Кирово-Чепецк -  "Металлург" Лысьва 2-0

 

Кубок Сибири

1/4 финала  
"Динамо" Кызыл - "Алтаец" Рубцовск  2-2(1-0 д.в.)
"Заполярник" Норильск - "Томусинец" Междуреченск 2-0
"Факел" Омск - "Завод Ефремова" Новосибирск 2-0
"Уральский трубник" Первоуральск - "Фарфорист" Южноуральск 2-0

 

1/2 финала  
"Заполярник" Норильск -  "Динамо" Кызыл 3-1
"Уральский трубник" Первоуральск  - "Факел" Омск 4-1
 
Финал.  
"Заполярник" Норильск - "Уральский трубник" Первоуральск 2-0

 

Кубок Дальнего Востока  

1/4 финала  
"Строитель" Южно-Сахалинск - "Восток" Райчихинск в-п
"Байкал" Улан-Удэ - "Динамо" Хабаровск 2-0
"Химик" Усолье-Сибирское - СКА Чита 5-0

 

1/2 финала  
"Байкал" Улан-Удэ - "Химик" Усолье-Сибирское* 1-1 д.в.,1-4
"Авангард" Арсеньев - "Строитель" Южно-Сахалинск 2-1
*-команда "Химик" дисквалифицирована за участие в её составе футболистов из других команд

 

Финал.  
"Авангард" Арсеньев - "Байкал" Улан-Удэ 4-2

 

Финальный турнир

1/8 финала  
"Шахтёр" Инта - "Металлург" Новотриицк 1-1, 1-1, 3-0

 

1/4 финала  
"Авангард" Арсеньев - "Заполярник" Норильск 4-0
"Радий" Горький - "Олимпия" Кирово-Чепецк 5-1
"Спартак" Липецкая область - "Шахтёр" Инта 3-1 д.в.
"Торпедо" Тула - "Металлург" Красный Сулин 2-1 д.в.

 

21-30.09.1967. Тула.

Финальный турнир

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Торпедо (Тула)

 

 1-1

 3-1

 2-0

2

1

0

6-2

5

2

Радий (Горький)

 

 

 3-0

 4-1

2

1

0

8-2

5

3

Спартак (Липецкая область)

 

 

 

 1-0

1

0

2

2-6

2

4

Авангард (Арсеньев)

 

 

 

 

0

0

3

1-7

0

 

 
Дополнительный матч за 1 место  
"Торпедо" Тула - "Радий" Горький 3-0

 

 

 

 

Кубок Москвы  по футболу среди КФК 1967 год

 
1 этап  
"Динамо",Ленинградский район Москва  - "Метрополитен" Москва 5-3
"Алмаз" Москва - "Завод им. Орджоникидзе" Житомир 3-0
"Энергия" Москва - "Крылья Советов" Москва 1-0
"Дружба" Москва - "Комета" Москва 3-1
"Молния" Москва - " Крылья советов"-3 Москва 3-1
"Факел" Москва - "Военторг" Москва +:-
"Дзержинец" Москва - "Карачаровский завод" Москва 2-1
"Сокол" Москва - "Завод счётно-аналитических машин" Москва 1-0
"Кунцево" Москва - "Зеленоград 1-0
"Сигнал" Москва - "3-й леговой таксомоторный парк" Изюм 1-0
"Волна" Москва - "Наука" Москва 2-1

...

Финальный турнир

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

3-й ОКФК Динамо (Москва)

 

 3-0

 3-0

 3-0

3

0

0

9-0

6

2

Молния (Москва)

 

 

 0-0

 3-0

1

1

1

3-3

4

3

Красная звезда (Москва)

 

 

 

 2-0

1

1

1

2-3

4

4

Сигнал(Москва)

 

 

 

 

0

0

3

0-8

0

 

 

Кубок Ленинграда  по футболу среди КФК 1967 год

 

 
1/2 финала  
"Светлана" Ленинград - "Динамо" Леинград 2-1
 ЛОМО Ленинград - "Ижорец"  3-0
 
Финал.  
"Светлана" Ленинград -  ЛОМО Ленинград 3-0

 

 

Чемпионат Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

 
Команды

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Норма" Таллин 22 17 3 2 55-15 37
2. "Балтийский флот" Таллин 22 16 3 3 62-20 35
3. "Ремонтный завод" Тарту 22 10 7 5 35-26 27
4. "Калев" Юлемисте 22 7 10 5 31-25 24
5.  "Темпо" Таллин 22 9 5 8 40-37 23
6.  "Текстильщик" Таллин 22 9 5 8 30-25 23
7.  "Кренгольм" Нарва 22 7 8 7 35-30  22
8. "Динамо" Копли 22 8 6 8 24-30 22
9. "Энергетик" Нарва 22 3 10 9 25-34 16
10.  РК Кохтла-Ярве 22 4 7 11 21-38 15
11. "Калев" Пярну 22 4 3 15 15-46 11

12.

"Керамический завод"  Азери 22 3 3 16 21-68 9

 

 
 

 

Кубок Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Балтийский флот" Таллин - "Старт" Таллин 1-0

 

 
 

 

Чемпионат Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1-2.  Электроламповый завод Рига 26 13 9 4 35-11 35
1-2.  СКА Рига 26 15 5 6 51-20 35
3. "Судоремонтный завод" Рига 26 12 10 4 39-22 34
4. "Радиотехника"-РРЗ Рига 26 11 8 7 33-22 30
5. "Рижский асфальтобетонный завод"-"Электрон" Рига 26 11 7 8 35-27 29
6. "Пилот"  Рига 26 10 8 8 41-25 28
7. "Курземе" Айзпуте 26 12 4 10 34-37 28
8. "Завод строительных конструкций" Даугавпилс 26 10 7 9 20-25 27
9. "Балтика" Лиепая 26 11 4 11 30-31 26
10. "Цементно-шиферный комбинат" Броцены 26 7 9 10 26-39 23
11. "Оста" Вентспилс 26 7 7 12  23-27 21
12. "Вулкан" Кулдига 26 5 8 13 23-43 18
13. "Стройдеталь" Елгава 26 6 4 16 19-43 16
14. "Динамо" Лиепая  26 4 6 16 10-47 14
 
 
 
 Матч за 1-е место.  
 Электроламповый завод Рига - СКА Рига  5-2

 

 
 

 

Кубок Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
 "Оста" Вентспилс - "Электрон"  Рига  2-0

 

 

 

Чемпионат Литовской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

  
Высшая лига

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Салют" Вильнюс 28 17 9 2 43-11 43
2. "Инкарас" Каунас 28 16 8 4 33-14 40
3. "Невежис" Кедайняй 28 13 11 4 34-12 37
4. "Статиба" Паневежис 28 16 4 8 42-19 36
5. "Миния" Кретинга 28 11 11 6 36-25 33
6. "Политехник" Каунас 28 11 8 9 34-26 30
7. "Строитель" Шауляй 28 9 11 8 35-26 29
8. "Жальгирис" Новая Вильня 28 7 12 9 28-27 26
9. "Атлетас" Каунас 28 7 12 9 19-23 26
10. "Лима" Каунас 28 10 5 13 26-38 27
11. "Лину аудиняй" Плунге 28 9 4 15 18-39 22
12. "Химик" Клайпеда 28 7 6 15 19-39 20
13. "Банга", радиозавод Каунас 28 5 8 15 17-39 18
14. "Балтика" Клайпеда 28 7 4 17 16-47 18
15. "Эльняс" Шауляй 28 6 5 17 22-37 17

 "Банга" - Волна

 
Название команд 1 2 3  4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 "Салют" Вильнюс  Х 4-0 0-0 2-1 0-0 0-1 4-1 1-1 0-0 3-1 1-1 3-1 0-0 1-0 0-0 2-0 0-1 3-0 1-0 0-0 1-0 3-0 1-1 1-0 2-1 4-0 4-1 1-0 1-0
 2 "Инкарас" Каунас   -Х- 0-0 0-0 2-1 0-1 3-1 2-1 2-1 1-0 0-1 1-1 0-0 0-0 1-1 1-0 0-1 5-0 1-0 1-0 2-0 2-0 1-0 2-0 2-0 1-0 1-1 2-0
3 "Невежис" Кедайняй     -Х- 0-0 3-0 2-0 1-0 1-1 2-0 1-1 2-2 0-0 2-1 1-2 2-0 0-1 2-0 0-0 0-1 1-0 2-0 0-0 0-0 2-0 2-0 5-0 2-1
 4 "Статиба" Паневежис       -Х- 0-0 1-2 1-0 0-0 0-1 1-0 3-0 1-1 0-1 0-1 5-0 3-0 0-1 2-0 3-0 4-1 3-1 3-0 2-0 3-0 1-0 2-1
5 "Миния" Кретинга         -Х- 0-1 0-0 1-0 0-1 3-3 1-0 1-0 2-1 1-1 1-0 1-1 4-0 0-0 2-2 5-1 0-1 1-0 1-0 4-2 3-1
6 "Политехник" Каунас           -Х- 1-3 0-0 2-0 2-1 1-0 0-0 3-1 1-0 6-2 3-1 0-1 0-2 1-0 5-1 0-0 0-1 2-2 2-0
7 "Строитель" Шауляй             -Х- 0-1 1-3 0-0 3-1 0-1 1-1 1-2 3-0 3-1 1-2 1-1 4-0 1-1 3-0 1-1 1-1
8 "Жальгирис" Новая Вильня               -Х- 0-0 0-0 0-2 1-1 0-1 0-0 0-0 2-0 2-2 2-1 8-2 2-0 0-2 1-0
9 "Атлетас" Каунас                 -Х- 0-1 3-2 1-0 2-1 0-0 1-1 0-0 0-1 1-1 1-2 0-0 2-0
10 "Лима" Каунас                   -Х- 0-1 5-1 1-4 1-0 2-0 1-1 0-0 2-0 0-1 2-0
11 "Лину аудиняй" Плунге                     -Х- 0-1 3-1 1-0 1-0 0-1 0-2 0-3 1-0
12 "Химик" Клайпеда                       -Х- 0-0 0-0 2-0 0-2 0-1 0-4
13 "Банга" Каунас                         -Х- 0-1 4-1 1-0 1-0
14 "Балтика" Клайпеда                           -Х- 0-1 1-0
15 "Эльняс" Шауляй                             -Х-
 

 

 
   
Первая лига
 
зона "Жальгирис"
 
1. "Автопарк" Каунас
 
зона "Нямунас"
 
1. "Техника" Радвилишкис
 
 

 

Кубок Литовской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

 
 
 
1/2 финала  
"Невежис" Кедайняй - "Миния" Кретинга 2-2,

1-0

"Статиба" Паневежис - "Политехник" Каунас 1-0
 
Финал.  
"Невежис" Кедайняй - "Статиба" Паневежис 2-1

 

 

Чемпионат Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
 

Первая группа
 

 
Команды

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Минск 18 12 4 2 26-7 28
2. "Спутник" Минск 18 9 6 3 21-11 24
3. "Химик" Гродно 18 7 6 5 12-12 20
4. СКА Минск 18 5 9 4 16-8 19
5.  "Волна" Молодечно 18 8 3 7 16-13 19
6.  "Волна" Пинск 18 4 9 5 19-18 17
7.  "Металлург" Могилёв 18 5 7 6 11-16 17
8. "Линолеум" Гомель 18 6 2 10 16-23 14
9. "Мебельщик" Бобруйск 18 4 6 8 10-21 14

10.

"Локомотив" Брест 18 1 6 11 10-28 8
 * "Локомотив" Брест снят после 14 игр, в остальных матчах ему засчитаны 
поражения -:+(0-0)

							

Вторая группа


 1 подгруппа

 
Команды

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.   14          
2.   14          
3. "Стекловолокно" Полоцк 14          
4.   14          
5.  "Старт" Орша 14 5 2 7 18-19 12
6.    14          
7.    14          
8.   14          
 

 


 2 подгруппа
 
Команды

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Строитель" Бобруйск 14 10 1 3 19-11 21
2. "Колос" Пинский район 14 7 4 3 23-8 18
3. "Текстильщик" Барановичи 14 8 1 5 15-14 17
4. "Шахтёр" Солигорск 14 7 2 5 27-14 16
5.  "Вымпел" Лида 14 6 1 7 14-17 13
6.  "Нефтяник" Мозырь 14 3 3 8 12-20 9
7.  "Спутник" Речица 14 3 3 8 18-29 9
8. "Труд" Волковыск 14 4 1 9 10-25 9
 

 

Финальный турнир
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.              
2.              
3.              
4.              

 


за 5 место "Стекловолокно " Полоцк - "Текстильщик" Барановичи 
 1-0  1-0

 

 

 

Кубок Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Спутник" Минск - "Торпедо" Минск 1-0

 

 

Чемпионат Украинской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

  зона

команда

 1

     

В

Н

П

Мячи

О

1

Прибор (Мукачево)

 

6-1

2-0

1-0

6

0

0

14-3

12

 

Химик (Кулуш)

 1-2

 

2-0

 

         
 

Локомотив (Ковель)

 0-1

0-3

 

 

         
 

Измеритель (Львов)

1-2

 

 

           

 

 зона

 

команда

 1

       

В

Н

П

Мячи

О

1

Колгоспник (Бучач)

 

  3-0   2-1          
 

Авангард (Прилуки)

 0-5

 

    0-2          
 

Подолье (Каменец-Подольский)

0-0 п-в

 

  3-2          
 

Автомобилист (Белая Церковь)

    0-0   2-0          
 

Авангард (Новгород-Волынский)

     

 

           

 

  зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Темп (Киев)

 

               

2

   

 

             

3

     

 

           

4

     

 

 

         

 

4 зона

команда

 1

     

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Ровеньки)

 

3-1

1-0

0-0

4

2

0

7-1

10

 

Пищевик (Сумы)

 -:+

 

 

 

         
 

Локомотив (Купянск)

 0-0

 

 

 

         
 

Спутник (Полтава)

0-3

 

 

           

 

5 зона

 

команда

 1

       

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Вольногорск)

 

  2-0   2-1          
 

Титан (Запорожье)

 

 

1-1              
 

Локомотив (Смела)

3-1 0-2

 

3-1 2-0 4 1 3 11-10 9
 

Шахтёр  (Будённовка)

    1-2    2-1          
 

Спартак (Кировоград)

  0-2 2-0

 

           

 

  зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Металлист (Севастополь)

 

               

2

                   

3

                   

4

                   

 

 
 

Финальный турнир 24.10-01.11  Ровеньки, Свердловск

команда

 1

 2

 3

 4

 5

 6

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Ровеньки)

 

0-1

1-0

0-0

3-0

1-0

3

1

1

5-1

7

2

Авангард (Вольногорск)

 

 

0-0

1-0

0-2

3-0

3

1

1

5-2

7

3

Темп (Киев)

   

 

0-1

5-0

2-1

2

1

2

7-3

5

4

Колхозник (Бучач)

       

0-1

2-0

2

1

2

3-2

5

5

Прибор (Мукачево)

         

0-0

2

1

2

3-8

5

6

Металлист (Севастополь)

     

 

   

0

1

4

1-8

1

 
Матч за 1 место
Авангард (Ровеньки)- Авангард (Вольногорск) 2-0

Переходные матчи:

 
 команды класса "Б" - чемпионы областей  
"Волынь" Луцк -   "Электрик" Луцк 3-0,4-2
...  
 
 

 

Кубок Украинской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
1 круг  
"Збруч" Подволочиск -  "Пластмассовик" Виноградов 2-1
"Звезда" Житомир - "Пединститут" Винница 2-1
"Автомобилист" Ивано-Франковск - "Восход" Черновцы 5-1
"Колос" Татарбунары - " Зенит" Николаев 1-2
"Химик" Чернигов - "Спартак" Кировоград 2-1
"Донец" Изюм - "Спартак" Умань 5-0

 

2 круг  
"Збруч" Подволочиск  - "Большевик" Киев 0-2
"Шахтёр" Брянка - "Звезда" Житомир 2-0
"Горынь"-2 Дубровица  - "Сокол" Львов 1-3
"Восход" Черновцы - "Шахтёр" Нововолынск 3-0
"Авангард" Вольногорск  - " Зенит" Николаев 1-0
"Спартак" Геническ - "Стрела" Запорожье 0-3
"Локомотив" Фастов - "Химик" Чернигов н-н,2-3
"Горловуглестрой" Горловка - "Металлист" Севастополь 2-1
"Гвардия" Ромны - "Донец" Изюм 0-2
"Горынь" Изяслав - "Авангард" Кременчуг 1-2
 
3 круг  
"Большевик" Киев - "Шахтёр" Брянка 2-1
"Сокол" Львов  - "Восход" Черновцы 1-0
"Авангард" Вольногорск  - "Стрела" Запорожье 3-2
"Химик" Чернигов - "Горловуглестрой" Горловка 1-5
"Донец" Изюм - "Авангард" Кременчуг 1-0
 

Финальный турнир. 

1/4 финала  
"Большевик" Киев    - "Донец" Изюм 2-0

 

1/2 финала  
"Сокол" Львов - "Большевик" Киев  0-1
"Горловуглестрой" Горловка - "Авангард" Вольногорск  
 
Финал.  
"Большевик" Киев - "Авангард" Вольногорск 2-1

 

 

 

Чемпионат Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Нистру" Бендеры
2."Динамо" Кишинёв
3."Энергия" Тирасполь
 

 

Кубок Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Трактор" Кишинёв - "Энергия" Тирасполь  

 

 

 

Чемпионат Армянской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Котайк" Абовян
2."Наири" Ереван
3."Цемент" Арарат
 

 

Кубок Армянской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Электротехник" Ереван - "Таксопарк" Ереван  3-1

 

 

 

Чемпионат Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Мерцхали" Махарадзе
2."Металлург" Зестафони
3."Колмеурне" Цаленджиха
 

 

Кубок Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Синатле" Тбилиси - "Металлург" Зестафони  2-0

 

 

 

Чемпионат Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Араз" Баку
2.СКА Баку
3."Таксопарк" Баку
 

 

Кубок Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Апшерон" Хырдалан - "Нефтяник" Али-Байрамлы  2-1

 

 

 

Чемпионат Казахской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Торпедо" Кокчетав
2."Горняк" Кентау
3."Иртыш" Семипалатинск

 

 

Кубок Казахской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
"Тепловозник" Джамбул - "Авангард" Петропавловск  4-0

 

 

Чемпионат Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Ташавтомаш" Ташкент

 

 

 

Кубок Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
Финал.  
1."Восток" Ташкент  

 

 

 

Чемпионат Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Алга"  Калининское 32 21 7 4 57-22 49
2. "Электрик"  Фрунзе 32 21 5 6 50-25 47
3. "Сельмашевец"  Фрунзе 32 17 11 4 68-26 45
4. "Металлург"  Кадамжай 32 18 7 7 57-30 43
5. "Динамо"  Фрунзе 32 15 7 10 34-26 37
6. "Строитель"  Ош 32 13 8 11 41-40 34
7. "Алга" Джалал-Абад 32 10 13 9 38-41 33
8. "Инструментальщик"  Фрунзе 32 12 8 12 42-34 32
9. "Шахтёр" Кызыл-Кия 32 12 7 13 44-38 31
10. "Нефтяник"  Кочкор-Ата 32 11 8 13 38-42 30
11. "Шахтёр" Кызыл-Кия 32 12 6 14 41-60 30
12. "Горняк"  Майли-Сай 32 9 7 16 31-46 25
13. "Машиностроитель"  Сокулук 32 10 5 17 43-65 25
14. "Спартак"  Талас 32 8 7 17 28-49 23
15. "Чолпон"  Фрунзе 32 5 11 16 27-44 21
16. "Шахтёр" Таш-Кумыр 32 6 8 18 28-46 20
17. "Энергетик"  Кара-Куль 32 5 9 18 41-73 19
 

 

 

Кубок Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

Финал.  
1."Инструментальщик" Фрунзе  

 

 

 

Чемпионат Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1. "Ирригатор" Душанбе

 

 

 

Кубок Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

Финал.  
1."Пединститут" Душанбе  

 

 

Чемпионат Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

1."Пограничник" Ашхабад
 

Кубок Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1967 год

 

Финал.  
1."Пограничник" Ашхабад