1964 год 

 

 
    Кол-во команд Победитель
Чемпионаты республик Азербайджанская ССР   "Полад" Сумгаит
Армянская ССР   "Химик" Кировакан
Белорусская ССР 25  СКА Минск
Грузинская ССР   "ИнгурГЭС" Зугдиди
Казахская ССР    АДК Алма-Ата
Киргизская ССР   "Сельмашевец" Фрунзе
Латвийская ССР 14  СКА Рига
Литовская ССР 16 "Инкарас" Каунас
Молдавская ССР   "Темп" Тирасполь
РСФСР - не проводился
Таджикская ССР   "Звезда" Душанбе
Туркменская ССР   "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Сокол" Ташкент
Украинская ССР 26 "Энергия" Новая Каховка
Эстонская ССР 10 "Норма" Таллин

 

    Кол-во команд Победитель
Кубки республик и городов Азербайджанская ССР   "Восток" Баку
Армянская ССР   "Аэрофлот" Ереван
Белорусская ССР   "Гвардеец" Минск
Грузинская ССР   "Шахтёр" Ткибули
Казахская ССР   "Строитель" Шевченко
Киргизская ССР   "Электрик" Фрунзе
Латвийская ССР   "Вулкан" Кулдига
Ленинград    
Литовская ССР   "Миния" Кретинга
Молдавская ССР   "Темп" Тирасполь
Москва   "Динамо"-3  Москва
РСФСР   "Труд"  Белая Калитва
Таджикская ССР   "Курама" Табошар
Туркменская ССР   "Звезда" Кизыл-Арват
Узбекская ССР   "Ташкенткабель" Ташкент
Украинская ССР   "Большевик" Киев
Эстонская ССР   "Калев" Юлемисте

 

 
 

 

Кубок СССР  по футболу среди КФК 1964 год

40 286 команд

 

1/16 финала  
"Электрик" Фрунзе  - "Строитель" Шевченко 1-2
"Торпедо" Усть-Каменогорск - "Заравшан" Навои 0-1
"Водник" Находка -  "Енисей" Красноярск 4-0
"Монолит(Красный Октябрь)" Волгоград -  "Труд" Нижний Тагил 3-1
"Труд" Белая Калитва -  "Титан" Запорожье 3-2
"Темп" Тирасполь -  "Труд" Тула 3-1
"Нарочь" Молодечно -  "Вулкан" Кулдига 3-1
"Калев" Юлемисте  -  "Авангард" Крюково, Полтавская обл. 1-0 
"Ждановец" Ленинград -  "Труд" Сланцы 1-1,  6-0
"Шахтер" Ткибули  - "Луч" Кизыл-Арват 3-0
"Восток" Баку -  "Курама" Табошар 2-1
"Спартак"(Автокомбинат №1) Москва - "Спартак" (Аэропорт) Ереван 2-4
з-д"Большевик" Киев - "Динамо"-3 Москва 1-3
"Авангард" Днепропетровск - "Гвардеец" Минск 2-1
"Торпедо" Брянск -  "Звезда" Котовск 2-0
"Миния" Кретинга - "Труд" Кирово-Чепецк 0-1

 

1/8 финала  
"Строитель" Шевченко - "Водник" Находка 3-1
"Монолит" Волгоград - "Торпедо" Усть-Каменогорск 1-3
"Восток" Баку  - "Шахтер" Ткибули 1-1 ,

4-1

 "Труд" Белая Калитва   - "Спартак" Ереван 2-0
"Динамо"-3 Москва - "Темп" Тирасполь 2-0 
"Ждановец" Ленинград  - "Авангард" Днепропетровск 3-0
"Нарочь" Молодечно -  "Торпедо" Брянск 2-1
"Труд" Кирово-Чепецк -"Калев" Юлемисте 1-0
 

 

1/4 финала   
"Торпедо" Усть-Каменогорск   - "Строитель" Шевченко 4-1
"Труд" Белая Калитва  - "Восток" Баку 2-1
"Динамо"-3 Москва  - "Ждановец" Ленинград 1-0
"Нарочь" Молодечно  - "Труд" Кирово-Чепецк 2-1

 

Финальный турнир

Калининград, 11-18  октября

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд (Белая Калитва)

 

1:1

2:0

2:2

1

2

0

5-3

4

2

Динамо-3 (Москва)

 

 

2:3

8:1

1

1

1

11-5

3

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

0:0

1

1

1

3-4

3

4

Нарочь (Молодечно)

 

 

 

 

0

2

1

3-10

2


 

 
  "Труд" Белая Калитва: А.Суслов, А.Гриценко, А.Карпенко, Ю.Кузьминов, Г.Андреев, А.Литовченко, Г.Джавадов, Л.Червонов, Ю.ширшов, В.Арестов, В.Петросян, В.Кируль, В.Кузнецов, Р.Джавадов, И.Мацинин, А.Ющенко, Н.Ерофеев. Тренер - А.Григорьев

 

 

 

Чемпионат РСФСР  по футболу среди КФК 1964 год

Не проводился.

Переходные матчи:  

регион  команды класса "Б" - чемпионы регионов  счет
Алтайский край    
Амурская область    
Архангельская область    
Астраханская область    
Башкирская АССР    
Брянская область    
Белгородская область    
Бурятская АССР    
Владимирская область    
Волгоградская область    
Вологодская область    
Воронежская область    
Горьковская область "Торпедо" Павлово - "Динамо" Горький 2-1,4-0
Дагестанская АССР    
Ивановская область    
Иркутская область    
Кабардино-Балкарская АССР    
Калининградская область    
Калининская область    
Калмыцкая АССР    
Калужская область    
Камчатская область    
Карельская АССР    
Кемеровская область    
Кировская область    
Коми АССР    
Костромская область    
Краснодарский край    
Красноярский край    
Куйбышевская область "Труд" Тольятти - "Нефтяник" Сызрань в-п, н-н
Курганская область    
Курская область    
Ленинград    
Ленинградская область    
Липецкая область    
Магаданская область    
Марийская АССР    
Мордовская АССР    
Москва    
Московская область    
Мурманская область    
Новгородская область    
Новосибирская область    
Омская область    
Оренбургская область    
Орловская область    
Пермская область    
Пензенская область    
Приморский край    
Псковская область    
Ростовская область    
Рязанская область    
Саратовская область    
Сахалинская область    
Свердловская область    
Северо-Осетинская АССР    
Смоленская область    
Ставропольский край    
Татарская АССР    
Тамбовская область    
Томская область    
Тувинская АО    
Тульская область    
Тюменская область    
Удмуртская АССР    
Ульяновская область    
Хабаровский край    
Чечено-Ингушская АССР    
Читинская область    
Чувашская АССР    
Якутская АССР    
Ярославская область    

 

 

 

Кубок РСФСР  по футболу среди КФК 1964 год

 

Кубок Северного Кавказа

 

1/8 финала 09-10.08  
"Дагэлектромаш"  Махачкала - "Локомотив"  Гудермес Голы: В. Бесбаев - Г. Трусов; А.Мухтаров-2, В.Пылёв-2, И.Магидов, М.Магомедов, М.Алиев - Вл. Шерстюк, Г. Трусов 1-1, 7-2
 
1/4 финала 16.08  
"Труд" Белая Калитва  - "Локомотив" Кропоткин +:-
"Динамо" Орджоникидзе  - "Труд" Лермонтов 2-1
 СКЭП Нальчик - "Водник"  Туапсе Гол: Ивахно 1-0
"Труд" Таганрог - "Дагэлектромаш"  Махачкала  Голы: ... - А.Абдулкадыров, В.Пылёв 3-2

 

1/2 финала 23.08  
"Труд" Таганрог -  СКЭП Нальчик Голы: Заруба-2, Смагин, Бондаренко - ... 2-2(4-2  д.в.)
"Труд" Белая Калитва - "Динамо" Орджоникидзе  Голы: Т. Джавадов-2, Анатолий Карпенко - В.Артёмов, В.Титов 3-2
 
Финал. 30-31.08  
"Труд" Белая Калитва - "Труд" Таганрог Голы: Владимир Аристов,В.Петросян, Лев Червонов, Вячеслав Кируль 0-0,4-1

 

 

Кубок Юга 

1/4 финала 15-16.08  
"Старт" Воронеж  -  "Труд"-2 Пенза Голы: ... -... 2-1
"Звезда" Острогожск - "Динамо" Орёл Голы: Виктор Зенин,  Григорий Филипченко -Роин Гварамия 2-1
"Труд" Старый Оскол -"Локомотив" Курск   +:-
"Труд" Тула - "Спартак" Липецк  Голы: Юрий Московкин, Лев Окороков, Вячеслав Терёхин - Алексей Сотников 3-1

 

1/2 финала 23.08  
"Труд" Старый Оскол - "Звезда" Острогожск Гол: ... 1-0
"Старт" Воронеж -  "Труд" Тула Голы: Игорь Доманин, Алевтин Куйдин - Лев Окороков-2, Владимир Мельников, Борис Логунов 2-2 (0-2) д.в.
 
Финал. 29.08  
"Труд" Тула  - "Труд" Старый Оскол Голы: Вячеслав Терёхин-2, Борис Логунов-2, Владимир Мельников 5-0

 

Кубок Центра

1/4 финала 16.08  
"Торпедо" Люберцы - "Звезда" Рязань Гол: Борис Норкин 1-0
"Машиностроитель" Балашиха - "Дружба"  Советск  Гол: Олег Горбунов 1-0
"Труд" Смоленск  - "Торпедо" Брянск Гол: Николай Блохин 0-1
"Звезда" Обнинск  - "Химик" Тамбов Голы: Конопелькин-2, Малин - ... 3-1

 

1/2 финала   
"Торпедо" Люберцы - "Звезда" Обнинск  Голы: Анатолий Яковенко - Панов-2, Конопелькин 1-1 (0-2 д.в.)
"Торпедо" Брянск - "Машиностроитель" Балашиха Аннулированные голы: Олег Горбунов, Игорь Мелихов +:-(0-2 - аннулированн)
 
Финал. 08.09  
01.09 "Звезда" Обнинск  - "Машиностроитель" Балашиха Аннулированные голы: Панов, Конорелькин 2-0 - аннулированн
"Звезда" Обнинск -   "Торпедо" Брянск Голы: Конопелькин - Евгений Одиноченков-2 1-2

 

Кубок Поволжья

 

1/8 финала 09.08  
"Труд" Ставрополь-на-Волге - "Локомотивное депо" Оренбург -:+*
"Спартак" Элиста - "Судостроительный завод" Астрахань Голы: Геннадий Новиков, Эльбрус Заоев - Иван Абрамов 2-1

* -"Труд" -"Локомотивное депо" 1-0, поражение за участие игроков не имеющих на то право

1/4 финала 16.08  
"Локомотивное депо" Оренбург - МГУ Саранск +:-
"Спартак" Волжск - "Металлист" Казань   0-1
"Сокол", клубная Саратов - "Монолит" Волгоград -:+*
 УГКТУ Ульяновск - "Спартак" Элиста Голы: Альфред Сабитов,Равиль Сайфутдинов, Владимир Алексеев - Геннадий Жирнов -:-**

* -  "Сокол" - "Монолит 1-0 д.в., поражение за участие игроков не имеющих на то право; ** -УГКТУ - "Спартак" матч остановлен при счете 3-1 за 16 мин. до конца т.к. в составе "Спартака" осталось 7 игроков, команда УГКТУ засчитано поражение за участие игрока не имевшего на то право

1/2 финала 26.08  
"Локомотивное депо" Оренбург - "Спартак" Волжск 2-1
"Монолит" Волгоград  
 
Финал. 30.08  
"Монолит" Волгоград  - "Локомотивное депо" Оренбург +:-

 

Кубок Верхней Волги

 

1/8 финала 09.08  
 "Энергия" Муром - "Энергия" Чебоксары Гол: Евгений Соловьёв 0-1

 

1/4 финала 16.08  
 "Планета" Калинин - "Метеор" Рыбинск  Голы: Валерий Петров-2, Юрий Прохоров-2, Евгений Северьянов 5-0
"Труд" Кирово-Чепецк - "Мотор" Заволжье   1-0 д.в.
"Динамо" Горький - "Спартак" Иваново  Голы: Барна Иштван Горкай, ... - Анатолий Кондратьев 3-1
"Энергия" Чебоксары - "Текстильщик" Кострома +:-

 

1/2 финала 23-24.08  
"Планета" Калинин - "Динамо" Горький Голы: Валерий Петров-3, Владимир Арефьев 4-0
"Энергия" Чебоксары - "Труд" Кирово-Чепецк Голы: Альберт Ермолин(автогол) - Анатолий Чигарев; Валентин Царьков 1-1,0-1
 
Финал. 30.08  
"Труд" Кирово-Чепецк - "Планета" Калинин 4-1

 

Кубок Севера

 

1/4 финала 16.08  
"Труд", шахта №1 Инта - ГДО Архангельск Голы: В.Воронцов, П.Маринец - Александр Сухондяевский 2-1
"Энергия" Новгород - "Строитель" Череповец Голы: Владимир Шубин - Станислав Данилов, Валентин Батясов(автогол) 1-2
 "Труд" Сланцы - "Автомобилист" Псков  Голы: Константин Корнеев-2, Олег Фёдоров, Николай Равин, Владимир Гаврилов, Михаил Любушкин 6-0
"Апатит" Кировск - "Ладога", в\ч 12430 Петрозаводск 1-0 д.в.

 

1/2 финала 23.08  
"Строитель" Череповец - "Труд" Инта   6-0
"Апатит" Кировск - "Труд" Сланцы Голы: Евгений Яковлев, Владимир Иванов 0-2
 
Финал. 30.08  
"Труд" Сланцы - "Строитель" Череповец Голы: Олег Фёдоров, Владимир Гаврилов, Александр Захаревич 3-0

 

Кубок Урала

1/8 финала  09.08  
"Зауралец" Курган - "Горняк" Нижний Тагил Голы: Вячеслав Зубанков-2, Виктор Киршев, Лазарь Гольденберг 0-4
 "Локомотив" Карталы - "Труд" Ижевск   Голы: Валентин Макаров, Владимир Ващенко - Александр Сальнов 2-1
 
1/4 финала 16.08  
"Горняк" Нижний Тагил - "Звезда" Чебаркуль 4-0
"Механик" Тюмень - "Красная звезда" Краснокамск Голы: Н.Лебедев - Юрий Плинер-2, Анатолий Сидякин 1-3
 СК им. Н.Гастелло Уфа - "Локомотив" Карталы  Голы: Леонид Никитин-3, Борис Соколовский - Владимир Тюрин 4-1
"Металлург" Каменск-Уральский - "Машзавод" Кунгур Голы: Анатолий Харитонов-2, Анатолий Переверзев, Николай Кукушкин 4-0 

 

1/2 финала 23.08  
"Красная звезда" Краснокамск - "Горняк" Нижний Тагил     0-2
"Металлург" Каменск-Уральский - СК им. Н.Гастелло Уфа   Голы: Николай Кукушкин, ... - Борис Соколовский, Юрий Шаговой, Юрий Сергиевский, Николай Витценко 1-1(1-3 д.в.)
 
Финал. 30.08  
"Горняк" Нижний Тагил  - СК им. Н.Гастелло Уфа  Голы: Виктор Киршев-2, Лазарь Голденберг - Борис Соколовский, Юрий Шаговой 3-2

 

Кубок Сибири

1/4 финала 16-18.08  
 "Академстроевец" Новосибирск - "Строитель" Томск-7 Голы: И.Редько-2 - Валерий Павлуцкий, Юрий Голиков, В.Полещук(автогол), ... 2-7
 "Енисей" Красноярск - "Рекорд" Иркутск  Голы: Владимир Карелин-3, Лев Постновский - Владимир Ершов, Юрий Беляев 4-2
"Энергетик" Калтан - "Динамо" Кызыл 7-2
"Прогресс" Бийск - ДО, в\ч 77112 Омск Голы: Рафаэль Рахматулин-2, Владимир Фамильцев, Александр Воропаев 4-0

 

1/2 финала 22-25.08  
"Строитель" Томск-7 - "Енисей" Красноярск Гол: Борис Мартыненко 0-1
"Энергетик" Калтан  - "Прогресс" Бийск   1-2
 
Финал. 30.08  
"Прогресс" Бийск - "Енисей" Красноярск Голы:Геннадий Потеряев - Борис Мартыненко-2 1-2

 

Кубок Дальнего Востока

 
1/8 финала 09.08  
"Строитель" Южно-Сахалинск - СРВ Петропавловск-Камчатский Голы: Виталий Шестаков-2, Юрий Зимин - Стива, Виктор Березин 3-2

 

1/4 финала 16.08  
"Горняк" Райчихинск - "Водник" Находка 1-4
"Салют", в\ч 68694 Чита - "Электромашина" Улан-Удэ Голы: Николай Литвяков, Брониос Дамбраускас 2-0
"Водник" Магадан - ГВФ Якутск Гол:Альберт Соболев 1-0
"Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Строитель" Южно-Сахалинск Гол: Борис Мангушев 1-0

 

1/2 финала 25.08  
"Водник" Находка - "Салют" Чита Голы: Машинин, Стогов - ... 2-1
"Смена" Комсомольск-на-Амуре  - "Водник" Магадан +:- 
 
Финал. 30.08  
"Водник" Находка - "Смена" Комсомольск-на-Амуре Голы: Плотников, Машинин, Стогов 3-0

 

Финальный турнир

 

 
1/8 финала 06.09  
"Труд" Сланцы - "Труд" Кирово-Чепецк 3-1

 

1/4 финала 06-23.09  
"Водник" Находка - "Енисей" Красноярск 4-0
"Труд" Белая Калитва - "Труд" Тула Гол: Владимир Аристов 1-0
"Горняк" Нижний Тагил - "Монолит" Волгоград Голы: Анатолий Гаренских - Анатолий Бунеев-2, В.Серебряков 1-1(0-2 д.в.)
"Торпедо" Брянск - "Труд" Сланцы 0-1

 

Белая Калитва, 22 октября - 4 ноября

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд (Белая Калитва)

 

4-1

2-1

3-2

3-1

4

0

0

12-5

8

2

Звезда (Обнинск)

 

 

1-0

0-0

2-0

2

1

1

4-4

4

3

Труд (Сланцы)

 

 

 

3-0

0-0

1

1

2

4-3

3

4 Монолит (Волгоград)         3-0 1 1 2    5-6  3

5

Водник (Находка)

 

 

 

 

 

0

1

3

1-8

1

 

Бомбардиры:

"Труд" (Белая Калитва)-12 мячей: 

"Монолит" (Волгоград)-5 мячей: 

"Звезда" (Обнинск)-4 мяча: 

"Труд" (Сланцы)-4 мяча: 

"Водник" (Находка)-1 мяч: 

 

Кубок Москвы  по футболу среди КФК 1964 год

1 этап

...

финалы районов

Район Победитель Финалист  счет
Бауманский      
Дзержинский      
Ждановский      
Калининский      
Киевский      
Кировский      
Краснопресненский      
Куйбышевский      
Ленинградский 3-й ОФК Динамо МАИ  
Ленинский      
Москворецкий      
Октябрьский      
Первомайский      
Пролетарский      
Свердловский      
Тимирязевский      
Фрунзенский      

 

2 этап

...

1/8 финала  
Опытный з-д, Москворецкий район Москва - 3-й ОФК Динамо Москва 2-2
   
   
   
   
   
   
   

 

1/4 финала  
Стрела,Тимирязевский район Москва - Волга, Бауманский район Москва 5-1
   
   
   

 

1/2 финала  
 МАИ Москва - з-д им. Орджоникидзе, Куйбышевский район Москва 2-3
 3-й ОФК Динамо Москва - Стрела Москва  3-2

 

Финал  
"Динамо"-3  Москва - "з-д им. Орджоникидзе" Москва 4-2

 

 

 

Кубок Ленинграда  по футболу среди КФК 1964 год

 

 

 

Чемпионат Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 

 
Команды

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Норма" Таллин 18 12 4 2 38-12 28
2. "Темпо" Таллин 18 9 6 3 20-13 24
3. "Балтийский флот" Таллин 18 7 6 5 31-13 20
4. "Динамо" Копли 18 6 7 5 14-11 19
5.  "Калев" Валга 18 5 7 6 12-15 17
6.   РК Кохтла-Ярве 18 5 6 7 26-20 16
7.  "Кренгольм" Нарва 18 5 6 7 28-38  16
8. "Калев" Пярну 18 5 5 8 15-27 15
9. "Калев" Юлемисте 18 3 8 7 19-18 14

10.

"Керамический завод" Азери 18 3 5 10 13-49 11
 
 
 
 

 

Кубок Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Калев" Юлемисте - "Калев" Азери 2-0

 

 
 

 

Чемпионат Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
 
Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.  СКА Рига 26 17 4 5 68-26 38
2. "Завод строительных конструкций" Даугавпилс 26 14 7 5 46-21 35
3. "Судоремонтный завод" Рига 26 14 5 7 53-32 33
4.  РЭЗ Рига 26 13 7 6 39-26 33
5. "Тосмаре" Лиепая 26 11 8 7 34-30 30
6. "Вента" Вентспилс 26 9 9 8 35-34 27
7.  Цементно-шиферный  комбинат Броцены 26 9 9 8 38-40 27
8. "Компресор" Рига 26 8 10 8 44-34 26
9.  PFR  Рига  26 8 8 10 30-40 24
10. "Динамо" Лиепая 26 7 9 10 23-36 23
11. "Вулкан" Кулдига 26 7 7 12  28-41 21
12. "Айзпуте" 26 6 6 14 25-46 18
13. "Юрмала" 26 6 5 15  23-45 17
14. "Лигнумс" Рига 26 3 6 17 23-58 12

 

 
 

 

Кубок Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Вулкан" Кулдига - "Тосмэйр"  Лиепая  5-2

 

 

 

Чемпионат Литовской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

  
Класс "А" Первая группа
 
Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Инкарас" Каунас 30 24 2 4 72-18 50
2. "Статиба" Паневежис 30 16 8 6 61-32 40
3. "Миния" Кретинга 30 15 8 7 59-40 38
4. "Лима" Каунас 30 15 8 7 50-38 38
5. "Эльфа" Вильнюс 30 16 4 10 49-38 36
6. "Эльняс" Шауляй 30 15 6 9 47-41 36
7. "Атлетас" Каунас 30 12 8 10 33-39 32
8. "Строитель" Шауляй 30 11 8 11 43-36 30
9. "Электра" Мажейкяй  30 13 4 13 42-39 30
10. "Лину Аудиняй" Плунге 30 10 7 13 44-57 27
11. "Политехник" Каунас 30 9 8 13 39-51 26
12. "Каунасские ткани" Каунас 30 10 5 15 35-44 25
13. "Таурас" Таураге 30 8 6 16 39-55 22
14. "Металл" Вилкавишкис 30 6 7 17 25-40 19
15. "Жальгирис" Новая Вильня 30 6 7 17  20-48 19
16. "Гранитас"-2 Клайпеда 30 4 4 22 19-61 12
 
Название команд 1 2 3  4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 "Инкарас"  Х 1-1 0-1 5-0 1-2 2-0 2-0 4-1 1-0 0-1 5-0 1-0 2-0 2-0 4-1 1-0 2-1 0-2 3-0 4-0 3-2 1-0 2-1 4-1 1-1 2-1 3-1 4-0 3-0 5-1 4-0
 2 "Статиба"   -Х- 1-1 3-3 0-3 4-2 1-4 4-0 2-2 0-2 0-3 4-0 3-0 1-1 4-1 -:+ 8-1 2-2 4-2 2-0 2-0 0-2 1-0 3-1 +:- 3-1 0-0 0-0 5-0 2-0
3 "Миния"     -Х- 0-2 5-2 0-2 3-1 1-1 4-0 0-2 3-1 2-3 1-1 2-0 2-1 3-0 5-1 3-0 3-3 2-2 1-2 2-0 2-0 1-1 0-0 2-0 2-1 0-3 4-1
 4 "Лима"       -Х- 0-1 4-3 0-0 1-6 0-0 1-1 1-0 1-1 4-0 2-1 5-2 1-4 2-1 2-2 4-1 2-1 0-0 2-0 3-1 0-0 0-0 2-0 1-0 3-0
5 "Эльфа"           -Х- 0-4 3-0 0-1 3-0 2-1 2-1 3-1 0-2 0-0 3-2 5-0 3-2 1-0 3-1 2-0 1-2 2-2 0-0 2-0 1-2 1-0 0-0
6 "Эльняс"           -Х- 1-2 1-1 2-1 2-2 1-3 2-0 1-2 0-3 2-0 1-0 2-1 0-2 4-1 1-1 2-1 2-1 3-1 1-2 1-0 2-1
7 "Атлетас"             -Х- 2-5 0-0 0-0 0-4 3-4 0-0 0-0 2-1 0-1 1-0 2-1 4-3 1-3 2-0 2-0 1-0 0-0 2-1
8 "Строитель"               -Х- 0-0 2-1 0-1 1-1 0-2 0-1 1-1 3-1 0-1 2-0 2-0 1-0 2-0 5-0 3-0 4-2
9 "Электра"                   -Х- 1-1 3-0 3-1 1-1 2-0 3-2 4-2 1-2 1-0 0-1 2-0 3-2 3-0 0-2
10 "Лину Аудиняй"                   -Х- 0-2 1-2 0-0 0-2 4-2 0-3 3-1 1-2 2-2 1-2 3-0 3-0
11 "Политехник"                     -Х- 1-1 2-1 4-2 3-2 0-1 2-2 0-0 1-0 3-0 1-1
12 "Каунасские ткани"                       -Х- 1-3 0-2 3-2 1-0 3-2 1-1 2-0 2-1
13 "Таурас"                         -Х- 0-0 2-1 2-2 0-1 3-1 2-2
14 "Металл"                            -Х- 2-0 0-1 0-2 1-0
15 "Жальгерис"                               -Х- 1-0 0-1
16 "Гранитас"-2                                 -Х-

 

Класс "А" Вторая группа
 

17 команд

"Невежис" Кедайняй

"Балтика" Клайпеда

"Салют" Вильнюс

"Алитис" Алитус

...

Класс "Б"

 

 

Кубок Литовской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
 
 
1/2 финала  
"Миния" Кретинга - "Эльняс" Шауляй 3-1
"Балтика" Клайпеда - "Инкарас" Каунас 2-0
 
Финал.  
"Миния" Кретинга - "Балтика" Клайпеда 3-2

 

 

 

 

Чемпионат Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
 

Предварительный турнир
  

1 подгруппа

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Нарочь" Молодечно 14 9 3 2 23-11 21
2. "Волна" Пинск 14 6 6 2 27-13 18
3. "Локомотив" Брест 14 7 3 4 25-15 17
4. "Локомотив" Барановичи 14 6 3 5 15-15 15
5.  "Электросвет" Гродно 14 5 2 7 19-19 12

6.

"Вымпел" Лида

14

4 3 7 14-24 11
7. "Шахтёр" Солигорск 14 3 4 7 11-23 10
8. "Труд" Волковыск 14 3 2 9 21-35 8
     
 

2 подгруппа

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.  СКА Минск 14 14 3 0 43-10 27
2. "Станкостроитель" Витебск 14 8 2 4 20-14 18
3. "Металлург" Могилёв 14 7 1 6 31-21 15
4. "Дзержинец" Бобруйск 14 5 5 4 17-16 15
5.  "Мелиомашина" Мозырь 14 6 3 5 15-20 15

6.

"Днепр" Речица

14

5 1 8 14-33 11
7. "Звезда" Полоцк 14 4 2 8 9-19 10
8. "Машиностроитель" Орша 14 0 1 13 8-24 1

"Машиностроитель" Орша снялся после 8 игр, в оставшихся матчах ему присуждены поражения -:+(0-0)
 

3 подгруппа

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Минск 16 12 4 0 38-9 28
2. "Спутник" Минск 16 12 2 2 31-7 26
3. "Гвардеец" Минск 16 9 5 2 31-9 23
4. "Трактор" Минск 16 5 4 7 18-25 14
5.  "Вымпел" Минск 16 4 5 7 20-26 13

6.

"Динамо" КФК Минск

16

4 4 8 21-21 12
7. "Строитель" Минск 16 5 2 9 15-30 12
8. "Импульс" Минск 16 3 6 7 10-26 12
9.  МЗАЛ Минск 16 1 2 13 12-43 4

 

Финальный турнир
 
За 1-6 места

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1. СКА Минск 10 9 0 1 28-7 18
2. "Гвардеец" Минск 10 4 5 1 10-4 13
3. "Волна" Пинск 10 3 4 3 10-8 10
4. "Торпедо" Минск 10 2 5 3 13-14 9
5.  "Станкостроитель" Витебск 10 2 3 5 11-20 7
6.  "Нарочь" Молодечно 10 1 1 8 5-14 3

 

 
За 7-12 места

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

7. "Металлург" Могилёв 10 4 4 2 20-4 12
8. "Локомотив" Брест 10 4 3 3 9-9 11
9. "Трактор" Минск 10 2 6 2 8-5 10
10. "Вымпел" Минск 10 3 4 3 9-8 10
11.  "Дзержинец" Бобруйск 10 4 1 5 7-12 9
12.  "Локомотив" Барановичи 10 4 0 6 6-11 8
 

 

 

 

Кубок Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
1."Гвардеец" Минск - "Нарочь" Молодечно 3-1

 

 

 

Чемпионат Украинской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 

Переходные матчи:

 
  команды класса "Б" - чемпионы областей  
"Локомотив" Смела - "Колгоспник" Черкассы 2-4,2-3
"Темп" Киев - "Большевик" Киев 2-0,0-0
"Таксомотор" Одесса - "Дунаец" Измаил 4-2,2-1
"Строитель" Херсон  - "Энергия" Новая Каховка 0-0,0-0,2-0
"Буревестник" Мелитополь - "Стрела" Запорожье 2-1,1-0
"Спартак" Ивано-Франковск - "Нефтяник" Долина 0-1,4-1
"Шахтёр" Александрия - СГУР Дмитрово 2-0,6-0
"Спартак" Сумы - "Электрон" Ромны 11-0,1-0
"Волынь" Луцк - "Шахтёр" Нововолынск 7-1,0-1
"Строитель" Николаев - "Вымпел" Николаев 1-1,2-1
"Торпедо" Харьков - "Колгоспник" Дергачи 3-0,1-0
"Динамо" Хмельницкий - "Подолье" Каменец-Подольский 2-0,3-2

 Возможно матчи проводились между командами и других областей

1 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Энергия (Новая Каховка)

 

1-0

2-0

1-0

4

1

1

8-3

9

2

Стрела (Запорожье)

 0-2

 

1-1

3-0

3

1

2

7-4

7

3

к-з Украина (Кировский р-н, Крымской обл.)

 2-1

0-1 

 

1-0

2

1

3

5-7

5

4

Торпедо (Николаев)

 1-1

 0-2

 2-1

 

1

1

4

3-9

3

 

2 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Шахтёр (Красный Луч)

 

1-0

1-0

3-0

4

2

0

5-0

10

2

Спутник (Полтава)

 0-0

 

3-2

1-0

3

1

2

6-5

7

3

Старт (Чугуев)

 0-0

1-0 

 

3-0

2

2

2

6-4

6

4

Электрон (Ромны)

 -:+

 1-2

 0-0

 

0

1

5

1-9

1

 

3 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Орджоникидзе)

 

1-1

2-0

1-0

5

1

0

11-3

11

2

Машиностроитель (Дружковка)

 1-3

 

4-3

0-0

2

3

1

8-8

7

3

Шахтёр (Ватутино)

 1-2

0-0 

 

0-0

1

2

3

8-8

4

4

Днепр (КремГЭС)

 0-2

 1-2

 0-4

 

0

2

4

1-9

2

 

4 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Буревестник (Винница)

 

2-0

3-0

4-0

6

0

0

14-1

12

2

Подолье (Каменец-Подольский)

 0-3

 

2-2

3-1

2

2

2

8-10

6

3

Торпедо (Одесса)

 1-2

1-2 

 

9-0

2

1

3

15-9

5

4

Колгоспник (Кицмань)

  -:+

 1-1

0-2

 

0

1

5

2-19

1

 

5 зона

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Прилуки)

 

0-1

1-0

2-1

2-0

6

0

2

22-9

12

2

Прогресс (Бердичев)

 0-3

 

5-4

0-0

2-1

5

1

2

13-13

11

3

Спартак (Белая Церковь)

 4-3

0-1 

 

2-1

2-0

4

1

3

13-11

9

4

Восток (Киев)

0-6

3-0

0-1

  3-1

2

1

5

9-14

5

5

Текстильщик (Ровно)

3-5

2-4

0-0

2-1 

 

1

1

6

9-19

3

 

6 зона

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)

 

0-0

5-2

1-0

3-0

5

2

1

13-3

12

2

Строитель (Хуст)

 1-1

 

+:-

3-1

6-1

3

3

2

14-8

9

3

Химик (Калуш)

 0-2

1-0 

 

1-1

1-1

2

3

3

10-10

7

4

Дружба (Чортков)

0-1

+:-

0-0

  8-0

2

2

4

10-6

6

5

Локомотив (Ковель)

+:-

4-4

1-5

+:-

 

2

2

4

7-27

6

Химик (Калуш)-Строитель (Хуст) 3-1 аннулирован  
 

Финальный турнир 29.10-05.11 Новая Каховка, Каховка

команда

 1

 2

 3

 4

 5

 6

В

Н

П

Мячи

О

1

Энергия (Новая Каховка)

 

0-2

1-0

2-1

1-0

4-0

4

0

1

8-3

8

2

Шахтёр (Красный Луч)

 

 

2-2

1-1

0-0

+:-

2

3

0

5-3

7

3

ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)

   

 

0-2

4-0

3-1

2

1

2

9-6

5

4

Авангард (Орджоникидзе)

       

5-2

0-3

2

1

2

9-8

5

5

Буревестник (Винница)

         

+:-

1

1

3

2-10

4

6

Авангард (Прилуки)

     

 

   

1

0

4

4-7

2

 
 

 

Кубок Украинской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
1 круг  
"Дружба" Чортков -  Владимир-Волынский +:-
"Шахтёр" Ватутино - "Энергия" Новая Каховка 0-5
"Динамо" Ровно - "Стрела" Изяслав 6-3
"Прибор" Мукачево - "Лесокомбинат" Брошнив 1-1,1-1,1-0
"Спартак" Чернигов - "Гвардия" Ромны 2-1
"Электроизмеритель" Житомир - "Восток" Могилёв-Подольский 2-1

 

2 круг  
"Авангард" Днепропетровск - "Торпедо" Феодосия 5-0
"Энергия" Новая Каховка - "Темп" Белая Церковь 2-0
"Шахтёр" Торез - "Днепр" КремГЭС 2-0
"Динамо" Ровно - "Титан" Запорожье 0-1
"Прибор" Мукачево  - "Большевик" Киев 1-3
"Дружба" Чортков  - "Луч" Львов 4-1
"Спартак" Чернигов - "Авангард" Крюков 0-3
"Шахтёр" Краснодон - "Маяк" Харьков 4-1
"Электроизмеритель" Житомир - "Звезда" Котовск 0-2 
"Машиностроитель" Черновцы - "Вымпел" Николаев 0-2
 
3 круг  
"Энергия" Новая Каховка - "Авангард" Днепропетровск 0-3
"Титан" Запорожье  - "Шахтёр" Торез 2-1
"Большевик" Киев - "Дружба" Чортков 2-0
"Авангард" Крюков, Полтавская область  - "Шахтёр" Краснодон 3-0
"Вымпел" Николаев - "Звезда" Котовск 0-1
 

Финальный турнир. 

1/4 финала  
"Большевик" Киев   - "Авангард" Крюков 4-0

 

1/2 финала  
"Авангард" Днепропетровск - "Титан" Запорожье 3-2
"Звезда" Котовск - "Большевик" Киев 0-4
 
Финал.  
"Авангард" Днепропетровск - "Большевик" Киев 0-1

 

 

Чемпионат Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1."Темп" Тирасполь
2."Трактор" Кишинёв
3."Виброприбор" Кишинёв

 

 

 

Кубок Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Темп" Тирасполь - "Локомотив" Бельцы  2-1

 

 

 

Чемпионат Армянской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1."Химик" Кировакан
2."Таксопарк" Ереван
3."Консервный завод" Октемберян
 
 

 

Кубок Армянской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Аэрофлот" Ереван - "Консервный завод" Октемберян  4-3

 

 

 

Чемпионат Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
1."ИнгурГЭС" Зугдиди
2."Дила" Гори
3."Мерцхали" Махарадзе
 

 

Кубок Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Шахтёр" Ткибули - "Мерцхали" Махарадзе  2-0

 

 

 

Чемпионат Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1."Полад" Сумгаит
2."Араз" Баку
3."Динамо" Баку
 
 

 

Кубок Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Восток" Баку - "Консервный завод" Куба 4-1

 

 

 

Чемпионат Казахской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1.АДК Алма-Ата
2."Металлург" Темиртау
3."Горняк" Кентау

 

 

Кубок Казахской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
"Строитель" Шевченко - "Торпедо" Усть-Каменогорск  4-2

 

 

Чемпионат Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1."Сокол" Ташкент

 

 

 

Кубок Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 
Финал.  
1."Ташкенткабель" Ташкент  

 

 

 

Чемпионат Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1."Сельмашевец" Фрунзе

 

 

Кубок Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 

Финал.  
1."Электрик" Фрунзе  

 

 

 

Чемпионат Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1. "Звезда" Душанбе
2. "Таксомоторная база" Душанбе
3. "Памир" Ленинабад
 

 

Кубок Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 

Финал.  
1."Курама" Табошар  

 

 

 

Чемпионат Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

1."Пограничник" Ашхабад
 

 

Кубок Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1964 год

 

Финал.  
1."Звезда" Кизыл-Арват