1969 год 

 

 
    Кол-во команд Победитель
Чемпионаты республик Азербайджанская ССР   "Араз" Баку
Армянская ССР   "Аракс" Ереван
Белорусская ССР 10 "Торпедо" Минск
Грузинская ССР   "Сулори" Вани
Казахская ССР   "Шахтёр" Сарань
Киргизская ССР   "Инструментальщик" Фрунзе
Латвийская ССР 14 "Вента" Вентспилс
Литовская ССР 17 "Строитель" Шауляй
Молдавская ССР   "Политехник" Кишинёв
РСФСР - не проводился
Таджикская ССР   "Ирригатор" Душанбе
Туркменская ССР 14 "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Ташкабель" Ташкент
Украинская ССР 27 "Шахтёр" Кировск
Эстонская ССР 13 "Двигатель" Таллин

 

    Кол-во команд Победитель
Кубки республик и городов Азербайджанская ССР    
Армянская ССР   "Мотор" Ереван
Белорусская ССР   "Торпедо" Жодино
Грузинская ССР   "Синатле" Тбилиси
Казахская ССР   "Гигант" Джезказган
Киргизская ССР   "Сельмашевец" Фрунзе
Латвийская ССР   "Электрон" Рига
Ленинград    
Литовская ССР   "Инкарас" Каунас
Молдавская ССР   "Темп" Тирасполь
Москва    
РСФСР    
Таджикская ССР   "Пединститут" Душанбе
Туркменская ССР   "Пограничник" Ашхабад
Узбекская ССР   "Звезда" Ташкент
Украинская ССР   "Шахтёр"Макеевка
Эстонская ССР   "Двигатель" Таллин

 

 

Кубок СССР  по футболу среди КФК 1969 год

Всего участвовало 56000 команд. Финальный турнир. 7 сентября - 8 октября. 32 команды.
1/16 финала  
"Геолог" Горноправдинск - "Гигант" Джезказган  2-0
 "Звезда" Ташкент - "Пограничник" Ашхабад  1-0
 "Восход" Ленинск - "Пединститут" Душанбе  1-0
 "Сельмаш" Фрунзе - "Строитель" Южно-Сахалинск  4-0
 "Синатле" Тбилиси - "Откатчик" Кемерово  +:-
"Молния" Москва - "Мотор" Ереван  3-1
 "Сокол" Львов - "Динамо" Ленинград  1-1,

 1-0

 "Молния" Баку - "Металлург" Липецк  3-1 
 "Строитель" Нальчик - "Авангард" Подольск  2-1
 "Торпедо" Жодино - "Звезда" Полтава  1-0
 "Шахтер" Макеевка - "Двигатель" Таллин  5-1
 "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Звезда" Выборг 
    Выборг, ст. "Авангард". 7.9.69. Судья Е. Хярмс (Таллин).
    З: Иванов, Смирнов, Бухаров, Фалин, Климов, Гаврилов (Петров, 70), Логачев (Ивашкявичус, 65),
       Саратовкин, Матюхин, Андреев, Крюков.
    Д: Силкин, Большаков, Кузнецов, Урбанский, Абдулин, Калькутта, Тиняков (Шакирзянов, 46),
       Стыров, Поляков, Кулиджанов (Хитов, 75), Картошкин (Терехов, 75).
    Голы: Логачев (32), Поляков (52, 55п), Тиняков (60).
 
3-1
 "Темп" Тирасполь - "Мебельщик" Берегово  3-0
 "Нефтяник" Отрадный - "Титан" Запорожье  3-3,

 3-2

 "Радий" Горький - "Электрон" Рига  2-0
 "Инкарас" Каунас - Университет Гомель  1-0

 

1/8 финала  
"Геолог" Горноправдинск - "Звезда" Ташкент  1-0
 "Сельмаш" Фрунзе - "Восход" Ленинск  4-1
 "Синатле" Тбилиси - "Молния" Москва  1-0
 "Сокол" Львов - "Молния" Баку  2-0
 "Торпедо" Жодино - "Строитель" Нальчик  2-1
 "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Шахтер" Макеевка 
    Москва, м. ст. "Динамо". 13.9.69. Судья А.Кишко (Ленинград).
    Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта, Абдулин, Тиняков, Поляков (Терехов, 46), Кулиджанов (Шакирзянов, 75), Картошкин (Большаков, 80).
    Ш: Харьковский (Цицарь, 50), Морев, Чепига, Кожевников, Луцак, Истомин (Бринюк, 60), Непочатый, Фоменко, Бузов, Морозов, Омельченко (Жежеленко, 46).
    Голы: Тиняков (43п), Калькутта (57).
 2-0
 "Темп" Тирасполь - "Нефтяник" Отрадный  1-0
 "Радий" Горький - "Инкарас" Каунас  3-2
      
1/4 финала  
"Сельмаш" Фрунзе - "Геолог" Горноправдинск  1-0
"Синатле" Тбилиси - "Сокол" Львов  3-0
 "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Торпедо" Жодино 
    Москва, м. ст. "Динамо". 23.9.69. Судья Ю. Игнатов (Калуга).
    Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта, Абдулин, Тиняков, Терехов, Кулиджанов, Картошкин (Шакирзянов, 73).
    Т: Фридрих, Желкевич, Васько (Бронский, 54), Городецкий, Волынцев, Коновалов, Емельянов, Брило, Зуев (Калько, 69), Варлаков, Ероховец.
    Голы: Калькутта (20), Абдулин (59), Волынцев (77), Шакирзянов (84).
3-1  
 "Радий" Горький - "Темп" Тирасполь  

1-0

 

 
1/2 финала  
"Синатле" Тбилиси - "Сельмаш" Фрунзе 1-0
 "Динамо" Москва (ОФК-3) - "Радий" Горький 
    Горький, ст. "Энергия". 28.9.69. Судья К. Смирнов (Ленинград).
    Р: Гузь (Шмелев, 46), Канаев, Фомин, Назаров, Тетоев, , Бордин, Кузьмин (Бордоносов, 65),
       Калинин, В. Трошин, А. Трошин, Верещагин (Лезин, 46).
    Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта (Шакирзянов, 79), Абдулин,
       Тиняков (большаков, 46), Терехов, Кулиджанов, Картошкин (Шеховцев, 60).
    Голы: Картошкин (13), Кулиджанов (37), В. Трошкин (85).
 2-1 
    
 
  финал  
"Синатле" Тбилиси - "Динамо" Москва (ОФК-3) 
    Кисловодск, ст. "Трудовые резервы".
 5.10.69. Судья Е.Хярмс (Таллин).
    Д: Силкин, Федосеев (Шакирзянов, 98),
 Кузнецов, Урбанский, Трифонов, Калькутта, Абдулин,
       Тиняков, Терехов, Кулиджанов (Большаков, 46,
 Шеховцев, 69), Картошкин.
    С: Гугушвили, Джадаев, Немсадзе, Силагава, 
 Ситков , Метревели, Сухашвили (Девдариани, 96),
       Лория, Айвазов, Джанелидзе, Табагари 
(Абайшвили, 46, Кереселидзе, 70)Тренер - С. Сихарулидзе. 
 
0-0 д.в.
"Синатле" Тбилиси - "Динамо" Москва (ОФК-3) 
    Кисловодск, ст. "Трудовые резервы". 6.10.69.
 Судья Е.Хярмс (Таллин).
    Д: Силкин, Федосеев, Кузнецов, Урбанский, 
Трифонов, Калькутта (Шеховцев, 91), Абдулин,  Тиняков,
 Терехов, Кулиджанов (Большаков, 26, Поляков, 91), 
Картошкин (Шакирзянов, 46).
    С: Гугушвили, Джадаев, Немсадзе, Силагава,
 Ситков, Метревели, Сухашвили, Лория, Айвазов 
 ( Кереселидзе, 46), Джанелидзе  (Джагашвили, 91), Абайшвили.
    Голы: Абдулин (112), Джагашвили (117)

 

1-1 д.в.
 
"Синатле" Тбилиси - "Динамо" Москва (ОФК-3)  
    Кисловодск, ст. "Трудовые резервы". 8.10.69. 
Судья Е.Хярмс (Таллин).
    Д: Силкин, Федосеев (Шакирзянов, 91), Кузнецов, 
Урбанский, Шеховцев, Калькутта, Абдулин (Трифонов, 91),
 Тиняков, Поляков,  Большаков, Картошкин.
    С: Гугушвили, Джадаев, Немсадзе, Силагава, Ситков,
 Метревели (Вардосонидзе, 75), Девдариани,
       Лория (Симонишвили, 46), Айвазов, Джанелидзе
 (Джагашвили, 91), Абайшвили (Кереселидзе, 91).

 0:0 д.в., пен.16:15

 

 

 

Чемпионат РСФСР  по футболу среди КФК 1969 год

Не проводился.

Переходные матчи:  

регион  команды класса "Б" - чемпионы регионов  счет
Алтайский край    
Амурская область    
Архангельская область    
Астраханская область    
Башкирская АССР    
Брянская область    
Белгородская область    
Бурятская АССР    
Владимирская область    
Волгоградская область    
Вологодская область    
Воронежская область    
Горьковская область    
Дагестанская АССР    
Ивановская область    
Иркутская область    
Кабардино-Балкарская АССР    
Калининградская область    
Калининская область    
Калмыцкая АССР    
Калужская область    
Камчатская область    
Карельская АССР    
Кемеровская область    
Кировская область    
Коми АССР    
Костромская область    
Краснодарский край    
Красноярский край    
Куйбышевская область    
Курганская область    
Курская область    
Ленинград    
Ленинградская область    
Липецкая область    
Магаданская область    
Марийская АССР    
Мордовская АССР    
Москва    
Московская область    
Мурманская область    
Новгородская область    
Новосибирская область    
Омская область    
Оренбургская область    
Орловская область    
Пермская область    
Пензенская область    
Приморский край    
Псковская область    
Ростовская область    
Рязанская область    
Саратовская область    
Сахалинская область    
Свердловская область    
Северо-Осетинская АССР    
Смоленская область    
Ставропольский край    
Татарская АССР    
Тамбовская область    
Томская область    
Тувинская АО    
Тульская область    
Тюменская область    
Удмуртская АССР    
Ульяновская область    
Хабаровский край    
Чечено-Ингушская АССР    
Читинская область    
Чувашская АССР    
Якутская АССР    
Ярославская область    

 

 

 

Кубок РСФСР  по футболу среди КФК 1969 год

 

Кубок Севера

 

 финал    
1.«Звезда» Выборг  

 

 

Кубок Центра

 

 

Финал  
«Авангард» Подольск в-п

 

 

Кубок Юга

 

1/4 финала  
«Металлург» завод «Свободный сокол»  Липецк - "Динамо" Орёл 2-0

 

1/2 финала  
«Металлург» завод «Свободный сокол»  Липецк - "Авангард" Каменск-Шахтинский 3-0

 

Финал  
«Металлург» завод «Свободный сокол»  Липецк - "Зенит" Воронеж 1-0

 

Финальный этап

 
1/4 финала  
«Металлург» завод «Свободный сокол»  Липецк - "Динамо" Орёл 5-0

 

Финальный турнир

 

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Металлург (Липецк)

 

2:0

1:0

3:2

3

0

0

6-2

6

2

Спартак (Нальчик)

 

 

 

 

         

3

Геолог (Горноправдинск)

 

 

 

 

         

4

Строитель (Южно-Сахалинск)

 

 

 

 

         


 

 

Кубок Москвы  по футболу среди КФК 1969 год

 

 

Кубок Ленинграда  по футболу среди КФК 1969 год

 

 

 

Чемпионат Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 

 
Команды

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Двигатель" Таллин 24 16 6 2 51-18 38
2. "Норма" Таллин 24 17 3 4 49-24 37
3. "Балтийский флот" Таллин 24 15 6 3 72-22 36
4. "Динамо" Таллин 24 14 4 6 37-18 32
5.  "Темпо" Таллин 24 10 7 7 31-26 27
6.  "Старт" Таллин 24 10 5 9 32-27 25
7.  "Кренгольм" Нарва 24 11 2 11 34-36 24
8. "Текстильщик" Таллин 24 8 6 10 33-33 22
9. "Сила" Тюри 24 8 6 10 22-36 22
10. "Химик" Кохтла-Ярве 24 5 3 16 19-45 13
11. "Шахтёр" Кохтла-Ярве 24 2 9 13 22-51 13
12. "Калев" Силламяэ 24 3 6 15 25-46 12

13.

"Энергетик" Нарва 24 5 1 18 23-69 11
 	 

 

 

Кубок Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
"Двигатель" Таллин - "Темп" Таллин 2-1

  

 

Чемпионат Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
 
Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Вента" Вентспилс 26 20 3 3 45-16 43
2. нергия" Рига 26 17 6 3 55-28 40
3. лектрон"  Рига 26 12 9 5 45-20 33
4.  СКА Рига 26 13 6 7 47-23 32
5. "Старт" Броцены 26 13 5 8 42-27 31
6. "Пилот"  Рига 26 12 5 9 29-35 29
7. "Лиелупе" Юрмала 26 10 6 10 30-26 26
8. "Радиотехника" Рига 26 10 6 10 28-25 26
9. "Юрниекс" Рига 26 8 7 11 22-24 23
10.  РПИ Рига 26 9 5 12 26-37 23
11. "Балтика" Лиепая 26 8 3 15  20-38 19
12. "Локомотив" Даугавпилс 26 4 7 15 26-52 15
13. "Восход"  Резекне 26 6 2 18 13-41 14
14. "КурземеАйзпуте 26 3 4 19 15-47 10

 

 
 
 

 

Кубок Латвийской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
 "Электрон" Рига - "Вента" Вентспилс  1-1,

 3-1

 

 

 

Чемпионат Литовской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

  
 
Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Строитель" Шауляй 32 20 9 3 56-17 49
2. "Невежис" Кедайняй 32 20 7 5 63-26 47
3. "Инкарас" Каунас 32 18 7 7 46-20 43
4. "Атлетас" Каунас 32 15 12 5 45-19 42
5. "Статиба" Паневежис 32 16 9 7 50-31 41
6. "Лима" Каунас 32 14 11 7 48-29 39
7. "Политехник" Каунас 32 15 8 9 37-26 38
8. "Венибе" Укмерге 32 13 7 12 40-33 33
9. "Гранитас"-2 Клайпеда 32 10 10 12 26-27 30
10. "Миния" Кретинга 32 10 10 12 32-36 30
11. "Экранас" Паневежис 32 11 5 16 40-49 27
12. "Прогресс" Вильнюс 32 7 12 13 34-49 26
13. "Банга" Каунас 32 8 9 15 27-43 25
14. "Судува" Капсукас 32 9 5 18 26-54 23
15. "Таурас" Таураге 32 6 10 16 22-42 22
16. "Эльняс" Шауляй 32 3 9 20 21-57 15
17. "Жальгирис"  Новая Вильня 32 4 6 22 23-78 14
-. "Жальгирис"-2 Вильнюс снят

 

 
Название команд 1 2 3  4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 -
1 "Строитель" Шауляй  Х 1-0 1-1 2-0 1-0 0-0 1-0 1-0 3-3 1-1 2-2 2-0 2-0 0-3 3-0 0-0 1-0 0-1 1-0 3-1 3-1 5-2 4-0 2-1 0-0 0-0 5-0 0-1 0-0 3-0 3-0 3-0 3-0  
 2 "Невежис" Кедайняй   -Х- 2-0 0-2 2-2 0-1 0-3 0-0 0-0 3-0 3-1 2-1 2-1 1-0 2-0 3-2 2-0 0-1 3-2 2-1 1-1 4-0 3-1 3-1 1-0 5-0 2-0 1-1 0-0 5-1 4-1 6-1  
3 "Инкарас" Каунас     -Х- 0-1 1-0 2-3 4-3 0-0 3-0 1-2 0-0 2-0 1-1 0-0 2-0 2-2 1-0 -:+ 1-1 1-1 1-0 2-1 1-0 +:- 6-0 1-0 2-0 4-0 1-0 4-0 1-0  
 4 "Атлетас" Каунас       -Х- 0-1 2-2 1-1 1-0 0-0 2-0 1-1 2-0 0-0 1-0 1-0 0-0 1-4 5-0 2-0 0-0 1-0 0-0 6-1 1-1 2-1 1-1 3-0 1-0 1-2 6-0  
5 "Статиба" Паневежис         -Х- 0-2 1-3 2-1 0-0 0-0 3-0 1-2 0-0 1-3 2-0 3-1 3-1 0-1 2-1 0-0 1-1 4-0 1-0 1-0 2-1 2-0 1-1 3-0 2-1  
6 "Лима" Каунас           -Х- 0-3 0-0 3-0 0-0 3-0 1-1 0-0 3-1 2-1 1-2 0-1 1-0 3-0 1-1 2-0 2-0 1-0 3-0 2-2 4-1 2-3 5-1  
7 "Политехник" Каунас             -Х- 0-2 1-0 1-0 0-0 0-0 3-0 1-0 1-0 2-0 3-3 3-0 1-2 2-0 1-0 2-1 0-2 2-0 3-0 3-2 0-0  
8 "Венибе" Укмерге               -Х- 1-0 2-0 2-0 1-2 1-2 2-1 0-0 1-1 2-1 3-1 1-2 2-0 1-1 3-1 2-1 0-1 3-0 5-0  
9 "Гранитас"-2 Клайпеда                 -Х- 0-0 1-0 1-1 4-1 0-0 1-1 3-0 3-0 0-1 1-0 1-2 1-0 1-0 1-0 1-2 2-0  
10 "Миния" Кретинга                   -Х- 0-1 1-0 3-1 2-1 2-1 0-0 2-0 0-3 3-3 2-2 1-1 1-2 0-0 5-1  
11 "Экранас" Паневежис                     -Х- 2-1 4-1 1-1 1-2 0-0 +:- 0-0 3-0 1-3 3-1 0-2 4-0  
12 "Прогресс" Вильнюс                       -Х- 1-3 2-0 4-0 1-1 1-1 1-0 2-2 1-1 1-0 4-2  
13 "Банга" Каунас                         -Х- 1-0 1-2 2-0 1-0 1-0 0-0 1-0 2-2  
14 "Судува" Капсукас                           -Х- 1-1 3-0 3-1 2-1 2-1 4-1  
15 "Таурас" Таураге                             -Х- 2-1 1-0 +:- 0-0  
16 "Эльняс" Шауляй                               -Х- 1-1 0-0  
17 "Жальгирис"  Новая Вильня                                 -Х-  
- "Жальгирис"-2 Вильнюс                                   -Х-
 
Первая лига
 
зона "Жальгирис"
 
1. "Эльфа" Вильнюс
 
зона "Нямунас"
 
1. "Дайнава" Алитус

 

 
 

 

Кубок Литовской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 

 
1/2 финала  
"Инкарас" Каунас - "Невежис" Кедайняй 2-1
"Венибе" Укмерге - "Гранитас "-2 Клайпеда 2-1
 
Финал.  
"Инкарас" Каунас - "Венибе" Укмерге 1-1,2-0

 

 

Чемпионат Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
 

Первая группа

   
Команды

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Минск 18 9 7 2 25-9 25
2. "Импульс" Брест 18 9 6 3 29-15 24
3. "Гвардеец" Минск 18 9 5 4 34-15 23
4. "Спутник" Минск 18 8 6 4 20-15 22
5.  "Колос" Пинск 18 6 9 3 19-9 21
6.  "Текстильщик" Гродно 18 6 5 7 19-14 17
7.  "Строитель" Бобруйск 18 6 5 7 24-25 17
8. "Металлург" Могилёв 18 3 10 5 17-16 16
9. "Шахтёр" Солигорск 18 2 8 8 19-20 12

10.

"Волна" Молодечно 18 0 3 15 9-70 3
   

Вторая группа

 1 зона

   
Команды

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Орбита" Минск 18 11 4 3 41-20 26
2. "Труд" Волковыск 18 11 3 4 35-20 25
3. "Автомобилист" Пинск 18 9 4 5 35-20 22
4. ДСК Минск 18 9 3 6 25-19 21
5.  "Обувщик" Лида 18 7 6 5 35-20 20
6.  "Металлист" Дзержинск 18 7 4 7 31-37 18
7.  "Локомотив" Барановичи 18 7 4 7 26-36 18
8. "Текстильщик" Барановичи 18 6 2 10 10-18 14
9. "Мелиоратор" Житковичи 18 5 3 10 22-31 13

10.

"Торпедо" Слоним 18 1 1 16 8-42 3

 

2 зона

   
Команды

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Жодино 18 14 3 1   31
2. "Трактор" Минск 18          
  "Технолог" Витебск 18          
   ВРЗ Гомель 18          
  "Темп" Барань 18          
  "Стекловолокно" Полоцк 18          
7.  "Спутник" Речица 18 5 3 10 13-27 13
8. "Старт" Орша 18          
  "Строитель" Новополоцк 18          
  "Химик", клуб Могилёв 18          
 
Финальный турнир
 
 
Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо" Жодино  6          8
2.    6          
3.    6          
4.    6          

 


за 13 место "Локомотив " Барановичи - "Спутник" Речица
 3-1  3-0
  за 15 место "Старт" Орша - "Текстильщик" Барановичи
 3-1  0-0

 

 

 

Кубок Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
"Торпедо" Жодино - "Университет" Гомель 3-1

 

 

 

Чемпионат Украинской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 

 1 зона

команда

 1

 2  3  4

В

Н

П

Мячи

О

1

Шахтёр (Кировск)

 

1-0

2-1

2-1

 5

1

0

 7-2

 11

 2

Авангард (Вольногорск)

 0-0

 

0-1

2-0

 3   1  2   6-3  7
 3

Шахтёр (Макеевка)

 0-1

0-2

 

 1-0

 3  0  3  5-6  6
 4

Шахтёр (Конотоп)

0-1

0-1

1-2

   0  0  6  3-10  0

 

 2 зона

 

команда

 1

 2  3  4

В

Н

П

Мячи

О

1

Маяк (Харьков)

 

 

3-1

 

 5

0

1

 17-8

 10

 2

Темп (Киев)

 

 

2-3

1-0

 2   1  3   7-8  5
 3

Локомотив (Знаменка)

 1-0

0-2

 

 0-0

 2  1  3  5-8  5
 4

Спутник (Полтава)

 

 

1-0

   1  2  3  7-12  4

 

3 зона

 

команда

 1

 2  3  -

В

Н

П

Мячи

О

1

Карпаты (Коломыя)

 

2-1

1-1

6-0

 2

2

0

 7-5

 6

 2

ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)

  1-1

 

 

 

 2   1  1   12-6  5
 3

Горынь (Дубровица)

 2-3

 

 

 

 0  1  3  6-14  1
 -

Колос (Бар)

 

 

 

   -  -  -  -  -

 

4 зона

команда

 1

 2  3  4  5

В

Н

П

Мячи

О

1

Восход (Черновцы)

           5  1  2  13-9  11
2 Строитель (Хуст)            4  1  3  11-7  9
Локомотив (Ковель)            2  4  2  7-9  8
Маяк (Бережаны)            1  4  3  9-8  6
Авангард (Хмельницкий)            2  2  4  6-13  6

 

5 зона

 

команда

 1

 2  3  4  5

В

Н

П

Мячи

О

1

Колос (Бучач)

         6-1  7  0  1  19-3  14
2 Шахтёр (Ватутино)          2-1  4  0  4  10-9  8
Авангард (Малин)          0-0  3  2  3  6-11  8
Автомобилист (Белая Церковь)          3-2  2  1  5  10-15  5
Авангард (Прилуки) 1-0          1  3  4  7-14  5

 

 6 зона

 

команда

 1

 2  3  4  5

В

Н

П

Мячи

О

1

Метеор (Запорожье)

           7  0  1  12-1  14
2 Авангард (Симферополь)            7  0  1  11-7  14
Спартак (Николаев)       1-1    2  2  4  7-8  6
Строитель (Геническ)     1-1     0-1  1  2  5  4-10  4
Таксомотор (Одесса)            1  0  7  1-9  2

 

 
 

Финальный турнир 18.10-26.10  Кировск, Кадиевка, Брянка

команда

 1

 2

 3

 4

 5

 6

В

Н

П

Мячи

О

1

Шахтёр (Кировск)

 

1-0

1-1

0-0

1-0

5-0

3

2

0

8-1

8

2

Маяк (Харьков)

 

 

1-0

5-2

1-1

1-1

2

2

1

8-5

6

3

Метеор (Запорожье)

   

 

0-0

3-2

2-0

2

2

1

6-4

6

4

Колос (Бучач)

       

0-0

5-0

1

3

1

7-5

5

5

Восход (Черновцы)

         

2-2

0

3

2

5-7

3

6

Карпаты (Коломыя)

     

 

   

0

2

3

3-15

2

 
 

Переходные матчи:

 
 команды класса "Б" - чемпионы областей  
"Шахтёр" Александрия -  "Локомотив" Знаменка 3-0,1-2
"Торпедо" Харьков -  "Маяк" Харьков 2-2,3-0
...  

 

 

 

Кубок Украинской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
1 круг  
"Горынь" Изяслав -  "Холодильник" Васильков 2-1
...  

 

2 круг  
"Химик" Калуш  - "Маяк" Бережаны 2-1
"Мебельщик" Берегово - "Авангард" Коростень 6-4
"Звезда" Полтава  - "Локомотив" Смела 2-0
"Авангард" Кривой Рог  - "Горынь" Изяслав  
"Шахтёр" Краснодон  - "Химик" Чернигов 2-1
"Шахтёр" Макеевка  - "Старт" Чугуев 1-0
...  
 
3 круг  
"Звезда" Полтава - "Темп" Киев 2-0
"Мебельщик" Берегово  - "Авангард" Кривой Рог 2-1
"Шахтёр" Макеевка  - "Шахтёр" Краснодон 2-0
   
   
 

Финальный турнир. 

1/4 финала  
"Звезда" Полтава - "Мебельщик" Берегово 3-2

 

1/2 финала  
"Шахтёр"Макеевка - "Титан" Запорожье  1-0
"Сокол" Львов - "Звезда" Полтава  4-2
 
Финал.  
"Шахтёр"Макеевка - "Сокол" Львов 1-0

 

 

 

Чемпионат Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1."Политехник" Кишинёв
2."Урожай" Единцы
3."Труд" Бельцы
 

 

Кубок Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
"Темп" Тирасполь - "Виброприбор" Кишинёв  5-1

 

 

 

Чемпионат Армянской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1."Аракс" Ереван
2. СКИФ Ереван
3."Трудовые Резервы" Ереван
 

 

Кубок Армянской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
"Мотор" Ереван - СКИФ Ереван  3-1

 

 

 

Чемпионат Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1."Сулори" Вани
2."Синатле" Тбилиси
3."Колхети" Цхакая
 

 

Кубок Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
"Синатле" Тбилиси - СКИФ Тбилиси  2-1

 

 

 

Чемпионат Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1. "Араз" Баку
2."Карабах" Агдам
3."Сураханец" Баку
 

 

Кубок Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
   

 

 

 

Чемпионат Казахской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1."Шахтёр" Сарань
2."Локомотив" Алма-Ата
3."Нефтяник" Новый Узень

 

 

Кубок Казахской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
"Гигант" Джезказган - "Восход" Кзыл-Орда  1-0

 

 

Чемпионат Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1."Ташкабель" Ташкент

 

 

 

Кубок Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 
Финал.  
1."Звезда" Ташкент  

 

 

 

Чемпионат Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1."Инструментальщик" Фрунзе

 

 

Кубок Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 

Финал.  
1."Сельмашевец" Фрунзе  

 

 

 

Чемпионат Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

1. "Ирригатор" Душанбе

 

 

 

Кубок Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 

Финал.  
1."Пединститут" Душанбе  

 

 

 

Чемпионат Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

  
Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1. "Пограничник" Ашхабад 26 18 5 3 45-13 41
2. "Восток" Мары 26 13 6 7 35-26 32
3.  ФШМ Ашхабад 26 12 7 56-32 31
4. "Луч" Кизыл-Арват 26 14 3 9 44-29 31
5. "Локомотив" Ашхабад 26 13 4 9 40-29 30
6.  ЗЖБЧ Красноводск 26 10 10 6 34-25 30
7. "Заря" Ташауз 26 9 10 7 46-44 28
8. "Химик" Чарджоу 26 12 3 11 35-35 27
9.  КНПЗ Красноводск 26 8 7 11 36-50 23
10. "Экскаваторщик" Чарджоу 26 6 10 12 24-39 22
11. "Нефтяник" Небит-Даг 26 8 5 13 32-18 21
12.  МЖК Байрам-Али 26 7 4 15 27-50 18
13. "Нефтяник"  Челекен 26 8 2 12 44-67 18
14. "Темп"  Иолотань 26 4 5 17 25-57 13
 

 

Кубок Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1969 год

 

Финал.  
1."Пограничник" Ашхабад