1991 год
Кол-во команд | Победитель | ||
Чемпионаты республик | Азербайджанская ССР | в рамках республиканской зоны 2 лиги СССР | |
Армянская ССР | в рамках республиканской зоны 2 лиги СССР | ||
Беларусь республика | 15 | "Металлург" Молодечно | |
Грузинская ССР | * | * | |
Казахская ССР | "Шахтёр" Караганда | ||
Киргизская ССР | "Сельмашевец" Фрунзе | ||
Латвийская республика* | 20 | "Сконто" Рига | |
Литовская ССР | * | * | |
Молдавская ССР | весна 16 | "Кристалл" Фалешты | |
осень 16 | "Сперанца" Ниспорены | ||
РСФСР | "Титан" Реутов | ||
Таджикская ССР | "Сохибкор" Душанбе | ||
Туркменская ССР | "Сельхозтехника" Ашхабад | ||
Узбекская ССР | "Политотдел" Ташкентская область | ||
Украинская ССР | |||
Эстонская республика | 13* | * ТФМК Таллин |
Кол-во команд | Победитель | ||
Кубки республик | Азербайджанская ССР | в рамках турнира кубка республиканской зоны 2 лиги СССР | |
Армянская ССР | |||
Беларусь республика | "Металлург" Молодечно | ||
Грузинская ССР | * | * | |
Казахская ССР | |||
Киргизская ССР | "Сельмашевец" Фрунзе | ||
Латвийская республика* | 32 | "Строитель" Даугавпилс | |
Ленинград | |||
Литовская ССР | * | * | |
Молдавская ССР | "Молдова" Боросяны | ||
Москва | |||
РСФСР | "Автомобилист" Якутск | ||
Таджикская ССР | "Автомобилист" Курган-Тюбе | ||
Туркменская ССР | "Сельхозтехника" Ашхабад | ||
Узбекская ССР | "Инструментальщик" Ташкент | ||
Украинская ССР | |||
Эстонская республика | 13* | * ТФМК Таллин |
Первенство РСФСР по футболу среди КФК 1991 год
Предварительный этап
В случае равенства очков места определялись по результатам игр между собой, далее по наибольшему числу побед во всех встречах. Техническая победа 3-0(+:-)
1 зона Дальний Восток
Команда |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Локомотив" Уссурийск | 12 | 7 | 2 | 3 | 31-13 | 16 |
2. | "Заря" Хабаровск | 12 | 6 | 3 | 3 | 26-12 | 15 |
3. | "Водник" Ванино | 12 | 6 | 2 | 4 | 31-18 | 14 |
4. | "Энергетик" Биробиджан | 12 | 6 | 2 | 4 | 22-16 | 14 |
5. | совхоз "Моховский" Нагорный | 12 | 4 | 2 | 6 | 14-36 | 10 |
6. | "Амурец" Амурск | 12 | 4 | 0 | 8 | 19-35 | 8 |
7. | "Строитель" Нерюнгри | 12 | 3 | 1 | 8 | 15-28 | 7 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | "Локомотив" Уссурийск | -Х- | 1-2 | 3-0 | 4-0 | 3-1 | 8-0 | 3-1 |
2 | "Заря" Хабаровск | 1-3 | -Х- | 3-0 | 2-2 | 8-0 | 3-0 | 2-0 |
3 | "Водник" Ванино | 3-3 | 3-0 | -Х- | 4-0 | 4-0 | 6-0 | 6-0 |
4 | "Энергетик" Биробиджан | 0-0 | 1-0 | 1-0 | -Х- | 8-0 | 4-1 | 3-1 |
5 | совхоз "Моховский" Нагорный | +:- | 1-1 | 1-1 | 2-1 | -Х- | +:- | +:- |
6 | "Амурец" Амурск | 1-0 | -:+ | 5-1 | 1-2 | 7-0 | -Х- | 1-0 |
7 | "Строитель" Нерюнгри | 1-3 | 1-1 | 2-3 | 1-0 | 3-0 | 5-3 | -Х- |
Бомбардиры: "Локомотив" (Уссурийск)-31 мяч: Андрей Фень-9, Юрий Саньков-7, Александр Музыка-5, Георгий Сагинашвили-3, Геннадий Мороз-2, Юрий Бабенко-2, Шитиков-1, Олег Дмитрук-1, Игорь Ливинский-1 "Водник" (Ванино)-31 мяч: Александр Гончаров-9, Анатолий Котов-5, Олег Маевский-3, Андрей Берсанов-3, Алексей Зуев-2, Владимир Перменов-2, Альберт Семакин-2, Андрей Чередниченко-2, Александр Ситников-1, Евгений Сутемьев-1, Олег Тюлин-1 "Энергетик" (Биробиджан)-22 мяча: Сергей Зуев-10, Александр Шишмарев-4, Аркадий Зайцев-3, Леонид Залищанский-1, Вячеслав Кузьмин-1, Юрий Линовецкий-1, Алексей Полин-1, Андрей Соколов-1 "Заря" (Хабаровск)-23 мяча + 3 технических: Виктор Дубина-8, Сергей Денисенко-5, Сергей Милкин-5, Игорь Дубина-2, Михаил Катюбеев-1, Анатолий Ярошенко-1, Александр Труфанов-1 "Амурец" (Амурск)-19 мячей: Андрей Яковлев-4, Сергей Махлай-4, Сергей Сергеев-2,Иван Агеев-1, Юрий Жуков-1, Олег Злобин-1, Виктор Игнатенко-1, Павел Кононенко-1, Валерий Макогон-1, Сергей Моргун-1, Сергей Самсонов-1, Сергей Шульгин-1 "Строитель" (Нерюнгри)-15 мячей: Валерий Савенок-4, Мирон Косак-3, Владимир Мешков-3, Николай Краснокутский-2, Андрей Солопов-1, Александр Шепетков-1, Виктор Курлюк-1 совхоз "Моховский" (Нагорный)-5 мяча + 9 технических: Андрей Арсентьев-2, Сергей Погорецкий-1, Евгений Усенко-1, Владимир Янута-1 |
2 зона Сибирь
1 группа |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Металлург" Алдан | 12 | 11 | 0 | 1 | 41-5 | 22 |
2. | "Монтажник" Иркутск | 12 | 8 | 2 | 2 | 51-13 | 18 |
3. | "Янтарь" Томск-7 | 12 | 7 | 2 | 3 | 38-18 | 16 |
4. | "Автомобилист" Абакан | 12 | 6 | 1 | 5 | 19-20 | 13 |
5. | "Автомобилист" Кызыл | 12 | 3 | 1 | 8 | 13-50 | 7 |
6. | "Катэковец" Шарыпово | 12 | 1 | 3 | 8 | 13-23 | 5 |
7. | "Металлург" Саяногорск | 12 | 1 | 1 | 10 | 7-53 | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
1 | "Металлург" Алдан | -Х- | +:- -:+ | +:-3-2 | +:- 3-0 | +:- 8-0 | +:- 1-0 | +:- 8-0 |
2 | "Монтажник" Иркутск | -Х- | 3-1 3-3 | 0-1 9-0 | 6-1 8-0 | 2-1 +:- | 6-0 5-3 | |
3 | "Янтарь" Томск-7 | -Х- | 1-1 1-0 | 6-1 8-0 | 2-1 3-0 | 6-0 5-3 | ||
4 | "Автомобилист" Абакан | -Х- | 0-1 7-0 | 2-1 1-0 | 4-0 3-1 | |||
5 | "Автомобилист" Кызыл | -Х- | 1-4 3-3 | 1-0 5-2 | ||||
6 | "Катэковец" Шарыпово | -Х- | 0-0 0-1 | |||||
7 | "Металлург" Саяногорск | -Х- |
Бомбардиры: "Монтажник" (Иркутск)-45 мячей + 6 технических: Алексей Лобанов-8, В.Шестаков-5, Александр Василков-4, Е.Еропов-4, О.Капший-3, Н.Буторин-3, А.Эдуардов-3, Сергей Захарьев-2, Ю.Юшин-2, Л.Гуревич-2, Д.Алексеев-1, А.Кузнецов-1, А.Ступников-1, неизвестно-6 "Металлург" (Алдан)-23 мяча + 18 технических: Анатолий Войцехович-7, Юрий Данилевич-6, Алексей Баль-3, Владимир Сухоцкий-3, Сергей Шиканов-2, Алексей Усков-1, Юрий Карташов-1 "Янтарь" (Томск-7)-38 мячей: Андрей Чернов-12, неизвестно-26 "Автомобилист" (Абакан)-19 мячей: "Автомобилист" (Кызыл)-13 мячей: "Катэковец" (Шарыпово)-13 мячей: "Металлург" (Саяногорск)-7 мячей: |
2 группа |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Нефтяник" Урай | 18 | 12 | 2 | 4 | 33-14 | 26 |
2. | "Аган" Радужный | 18 | 10 | 5 | 3 | 35-15 | 25 |
3. | "Спартак" Горно-Алтайск | 18 | 10 | 3 | 5 | 34-23 | 23 |
4. | "Горняк" Грамотеино | 18 | 7 | 7 | 4 | 23-18 | 21 |
5. | "Мотор" Прокопьевск | 18 | 6 | 8 | 4 | 28-21 | 20 |
6. | "Академстроевец" Новосибирск | 18 | 6 | 4 | 8 | 28-29 | 16 |
7. | "Нефтяник" Омск | 18 | 6 | 4 | 8 | 20-31 | 16 |
8. | "Автомобилист" Тобольск | 18 | 7 | 1 | 10 | 18-30 | 15 |
9. | "Политехник" Барнаул | 18 | 3 | 4 | 11 | 12-31 | 10 |
10. | "Спартак" Тюмень | 18 | 4 | 0 | 14 | 18-37 | 8 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
1 | "Нефтяник" Урай | -Х- | 0-0 2-1 | +:- +:- | 1-0 0-1 | 4-0 1-3 | 1-3 +:- | 1-2 +:- | 3-0 1-0 | 1-1 1-0 | 2-1 3-2 |
2 | "Аган" Радужный | -Х- | 2-4 +:- | 2-2 1-0 | 1-1 +:- | 4-1 2-2 | 5-0 0-0 | 4-1 0-1 | 1-0 +:- | 1-0 2-1 | |
3 | "Спартак" Горно-Алтайск | -Х- | 3-1 0-1 | 2-0 2-2 | 2-1 2-2 | 1-0 5-1 | 1-4 2-0 | 0-0 5-0 | 2-0 3-0 | ||
4 | "Горняк" Грамотеино | -Х- | 1-1 0-0 | 1-1 2-0 | 2-2 2-1 | 1-1 1-0 | 2-1 2-2 | 0-1 4-1 | |||
5 | "Мотор" Прокопьевск | -Х- | 1-1 4-1 | 1-1 0-0 | 0-2 4-0 | 2-0 0-0 | 2-1 7-1 | ||||
6 | "Академстроевец" Новосибирск | -Х- | 0-1 3-0 | 0-2 4-0 | 5-0 2-1 | 2-0 -:+ | |||||
7 | "Нефтяник" Омск | -Х- | 0-2 3-2 | 2-0 3-1 | 3-1 1-2 | ||||||
8 | "Автомобилист" Тобольск | -Х- | 0-3 1-0 | 1-0 1-3 | |||||||
9 | "Политехник" Барнаул | -Х- | 2-1 1-0 | ||||||||
10 | "Спартак" Тюмень | -Х- |
Бомбардиры: "Спартак" (Горно-Алтайск)-34 мяча: Юрий Упыренко-11, неизвестно-23 "Мотор" (Прокопьевск)-28 мячей: "Академстроевец" (Новосибирск)-28 мячей: "Аган" (Радужный)-26 мячей + 9 технических: В.Бенюк-4, С.Демянов-4, Д.Кравченко-2, Юрий Колодько-2, С.Берсенев-2, Александр Гончаров-2, Пётр Шульга-1, В.Мацупа-1, В.Некрашевич-1, Константин Углев-1, неизвестно-6 "Горняк" (Граматеино)-23 мяча: "Нефтяник" (Урай)-21 мяч + 12 технических: А.Калашников-6, Д.Васильев-2, О.Пивунов-2, А.Галдецкий-2, И.Фирсов-2, А.Петрук-1, В.Цанько-1, А.Синицын-1. Александр Выропаев-1, Николай Моргун-1, Олег Михеев-1, Георгий Любченко-1 "Нефтяник" (Омск)-20 мячей:
В.Жадан-5, С.Шиманский-2,
О.Штей-2, А.Миронов-2,
Сергей Толстогузов-2,
Д.Чернышев-1, М.Гостюхин-1,
Виктор Сорванов-1 автогол(
защитник Академстроевца(Новосибирс "Автомобилист" (Тобольск)-18 мячей: "Спартак" (Тюмень)-15 мячей + 3 технических: "Политехник" (Барнаул)-10 мячей: |
3 Зона Урал
|
Команда
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Горняк" Качканар | 28 | 19 | 7 | 2 | 56-17 | 45 |
2 | "Торпедо" Курган | 28 | 18 | 7 | 3 | 42-12 | 43 |
3 | "Спутник" Нижний Тагил | 28 | 16 | 4 | 8 | 50-35 | 36 |
4 | "Энергия" Чайковский | 28 | 14 | 7 | 7 | 34-24 | 35 |
5 | "Металлург" Лысьва | 28 | 13 | 7 | 8 | 41-30 | 33 |
6 | "КамАЗ-Автоцентр" Набережные Челны | 28 | 13 | 6 | 9 | 38-27 | 32 |
7 | "Металлург" Верхняя Пышма | 28 | 12 | 6 | 10 | 39-31 | 30 |
8 | "Шинник" Киров | 28 | 11 | 8 | 9 | 40-30 | 30 |
9 | "Металлург-Магнит" Магнитогорск | 28 | 10 | 8 | 10 | 34-32 | 28 |
10 | "Машиностроитель" Белебей | 28 | 10 | 5 | 13 | 31-44 | 25 |
11 | "Стрела" Оренбург | 28 | 8 | 8 | 12 | 42-49 | 24 |
12 | "Сигнал" Челябинск | 28 | 6 | 8 | 14 | 29-46 | 20 |
13 | "Химик" Губаха | 28 | 7 | 3 | 18 | 32-60 | 17 |
14 | "Факел" Киров | 28 | 3 | 5 | 20 | 27-59 | 11 |
15 | "Дзержинец" Пермь | 28 | 4 | 3 | 21 | 25-64 | 11 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
1. "Горняк" Качканар | Х | 1-1 0-0 | 0-1 4-2 | 1-0 1-2 | 0-0 3-0 | 5-0 1-0 | 2-1 2-1 | 0-0 3-1 | 1-0 3-0 | 0-0 3-0 | 3-0 1-1 | 2-1 2-1 | 3-2 6-1 | 2-1 3-0 | 3-0 1-1 |
2. "Торпедо" Курган | -Х- | 2-1 1-1 | 0-2 2-0 | 3-0 1-1 | 1-1 1-0 | 0-3 0-0 | 2-0 0-2 | 1-0 0-0 | 2-0 3-0 | 2-0 +:- | 1-0 2-0 | 3-0 2-0 | 2-0 2-0 | 2-0 3-0 | |
3. "Спутник" Нижний Тагил | -Х- | 1-0 2-0 | 2-4 1-0 | 1-1 0-1 | 2-4 2-0 | 1-1 1-0 | 0-3 4-0 | 1-1 1-0 | 4-2 3-2 | 2-4 5-0 | 2-1 3-1 | 3-0 2-0 | 2-1 2-0 | ||
4. "Энергия" Чайковский | -Х- | 1-2 2-0 | 2-0 0-1 | 0-0 0-0 | 1-1 2-1 | 2-1 1-3 | 1-0 1-0 | 2-0 1-1 | 0-0 1-0 | 4-2 2-2 | 2-2 2-1 | 2-0 1-0 | |||
5. "Металлург" Лысьва | -Х- | 0-0 1-1 | 1-0 1-1 | 1-2 2-1 | 0-0 4-3 | 0-1 1-1 | 3-4 3-0 | 2-0 2-0 | 4-0 1-0 | 1-0 3-0 | 3-1 2-1 | ||||
6. "КамАЗ-Автоцентр" Набережные Челны | -Х- | 0-2 3-1 | 1-0 1-4 | 1-1 1-0 | 0-1 3-0 | 1-0 2-3 | 0-0 7-0 | 2-0 1-2 | 3-0 1-0 | 4-1 2-0 | |||||
7. "Металлург" Верхняя Пышма | -Х- | 1-0 0-1 | 1-0 0-1 | 0-3 4-0 | 2-1 3-3 | 0-2 1-1 | 1-0 3-1 | 1-2 3-1 | 3-2 4-1 | ||||||
8. "Шинник" Киров | -Х- | 1-1 1-1 | 1-3 2-2 | 2-2 5-0 | 0-0 2-0 | 3-1 0-2 | 2-0 2-1 | 4-1 0-1 | |||||||
9. "Металлург-Магнит" Магнитогорск | -Х- | 2-0 2-3 | 0-0 1-0 | 2-1 2-0 | 2-0 0-2 | 2-1 2-2 | 1-1 4-1 | ||||||||
10. "Машиностроитель" Белебей | -Х- | 1-4 1-1 | 1-3 1-0 | 2-1 3-1 | 4-1 0-3 | 3-1 0-2 | |||||||||
11."Стрела" Оренбург | -Х- | 2-1 2-2 | 5-0 1-2 | 2-0 1-1 | 1-2 3-1 | ||||||||||
12. "Стрела" Оренбург | -Х- | 0-0 3-1 | 4-2 2-2 | 3-1 1-1 | |||||||||||
13. "Химик" Губаха | -Х- | 1-1 4-1 | 3-1 2-1 | ||||||||||||
14. "Факел" Киров | -Х- | 3-0 2-3 | |||||||||||||
15."Дзержинец" Пермь | -Х- |
Бомбардиры: "Горняк" (Качканар)-56 мячей: Олег Дудля-18, Олег Клешин-9, Владимир Самойлов-6, Александр Черных-6, Рудольф Земцов-4, Владимир Кудряшов-4, Михаил Берстенев-3, Андрей Данилов-3, Андрей Дерябин-1, Сергей Заболотских-1, Юрий Янушкевич-1 "Спутник" (Нижний Тагил)-50 мячей: Владимир Курдюмов-18, Николай Дидух-13, Александр Москвин-6, Сергей Загона-4, Сергей Шишкин-3, Игорь Летунов-3, Сергей Думнов-2, Игорь Ильиных-1 "Стрела" (Оренбург)-42 мяча: Андрей Сапыгин-8, Игорь Чумейко-7, Олег Чернев-7, Геннадий Елистратов-4, Александр Боломожнов-2, Валерий Клименко-2, Станислав Сединкин-2, Александр Самоделов-2, Сергей Григорьев-2, Вячеслав Сковиков-1, Сергей Волков-1, Алексей Тамбовцев-1, Юрий Ганин-1, Сергей Жильников-1, Виктор Субботин-1 "Металлург" (Лысьва)-41 мяч: Александр Юдин-14, Владислав Аброськин-7, Олег Родин-5, Вадим Кисельников-3, Сергей Канов-2, Сергей Долгинцев-2, Сергей Поляков-2, Виктор Надеев-2, Вячеслав Уваров-1, Сергей Надеев-1, Дмитрий Шерстобитов-1, Сергей Ярыгин-1 "Шинник" (Киров)-40 мячей: Александр Колбин-14, Владимир Плехов-4, Вячеслав Клабуков-4, Сергей Бушуев-4, Андрей Кротов-3, Владимир Буторин-3, Сергей Жуков-3, Игорь Покрышкин-1, Вячеслав Фоминых-1, Анатолий Ряхлов-1, Сергей Никулин-1, Вадим Харюшин-1 "Торпедо" (Курган)-39 мячей + 3 технических: Дмитрий Шестаков-15, Сергей Кириенков-6, Владимир Негин-4, Павел Незговоров-3, Андрей Пухов-3, Александр Абрамов-2, Игорь Воробьев-1, Сергей Пуеров-1, Дмитрий Пахаруков-1, Сергей Комаров-1, Александр Петров-1, Андрей Рявкин-1 "Металлург" (Верхняя Пышма)-39 мячей: Марат Сафин-10, Максим Ковалев-6, Вадим Кучин-5, Евгений Давлетшин-4, Вячеслав Бахарев-3, Артур Фатыков-2, Рашид Зайнутдинов-2, Андрей Колупаев-2, Сергей Булавинцев-2, Алексей Седов-1, Михаил Рылов-1, К.Иванов-1 КамАЗ-Автоцентр (Набережные Челны)-38 мячей: Руслан Минабутдинов-15, Евгений Анисимов-7, Андрей Новичков-5, Ришат Гумеров-3, Андрей Федоров-2, Анатолий Майоров-2, Сергей Лешев-2, Фанис Исмагилов-1, Александр Митрохин-1 "Энергия" (Чайковский)-34 мяча: Дмитрий Шадрин-7, Александр Скорняков-5, Леонид Шестаков-5, Анатолий Фахрутдинов-4, Владимир Паршаков-3, Рамиль Кабиров-2, Алексей Скорняков-2, Василий Фахрутдинов-2, Александр Зверев-1, Владислав Ходкин-1, Александр Манаков-1, Василий Кузнецов-1 "Металлург-Магнит" (Магнитогорск)-34 мяча: Андрей Князев-10, Сергей Купцов-4, Святослав Емельянов-4, Олег Моисеев-4, Виктор Кравцов-2, Александр Мамадалиев-2, Роман Федоров-2, Вячеслав Ермаков-2, Александр Кукушкин-1, Александр Дьяченко-1, Виталий Мусиенко-1, Владимир Курбатов-1 "Химик" (Губаха)-32 мяча: Сергей Шемелин-10, Константин Парамонов-4, Игорь Смирнов-3, Александр Кощеев-3, Сергей Демин-3, Павел Степин-3, Андрей Комаров-2, Дмитрий Власовский-1, Булат Гузаиров-1, Алексей Балмышев-1. Алексей Седов-1 "Машиностроитель" (Белебей)-31 мяч: ДамирГалиакберов-14, Александр Хазов-6, Павел Калабухов-6, Александр Емельянов-4, Дмитрий Андреев-1 "Сигнал" (Челябинск)-29 мячей: Сергей Бударин-10, Вадим Хусамов-5, Иван Никитин-3, Александр Корякин-3, Виктор Пустовалов-2, Борис Малюков-2, Владимир Бикинеев-1, Олег Коснырев-1, Михаил Шапочкин-1, Дмитрий Баранов-1 "Факел" (Киров)-27 мячей: Александр Зырянов-8, Виктор Сухих-6, Андрей Данилов-5, Сергей Пестов-2, Александр Шевелев-2, Сергей Серегин-2, Михаил Котельников-1, Константин Ушаков-1 "Дзержинец" (Пермь)-25 мячей: Сергей Ошев-6, Андрей Окулов-5, Вадим Казаков-3, Руслан Шихов-3, Максим Румянцев-2, Александр Черкасов-2, Юрий Гоголев-1, Андрей Донин-1, Игорь Коновалов-1, Александр Дементьев-1 |
4 Зона Север
|
Команда
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Локомотив" Ленинград | 28 | 22 | 3 | 3 | 86-26 | 47 |
2 | "Апекс" Гатчина | 28 | 20 | 4 | 4 | 69-18 | 44 |
3 | "Искра" Псков | 28 | 16 | 5 | 7 | 54-24 | 37 |
4 | "Фосфорит" Кингисепп | 28 | 16 | 5 | 7 | 51-24 | 37 |
5 | "Строитель" Северодвинск | 28 | 16 | 4 | 8 | 49-31 | 36 |
6 | "Химик" Коряжма | 28 | 15 | 2 | 11 | 48-40 | 32 |
7 | СКФ Североморск | 28 | 12 | 5 | 11 | 47-43 | 29 |
8 | "Сухона" Сокол | 28 | 12 | 4 | 12 | 45-35 | 28 |
9 | "Глинозём" Пикалёво | 28 | 12 | 2 | 14 | 50-57 | 26 |
11 | "Энергия" Новгород | 28 | 9 | 6 | 13 | 39-42 | 24 |
10 | "Машиностроитель" Петрозаводск | 28 | 10 | 4 | 14 | 37-58 | 24 |
12 | "Авангард" Выборг | 28 | 8 | 6 | 14 | 46-64 | 22 |
13 | "Юность" Воркута | 28 | 7 | 2 | 19 | 33-72 | 16 |
14 | "Горняк" Ковдор | 28 | 5 | 4 | 19 | 27-64 | 14 |
15 | "Родина" Великий Устюг | 28 | 1 | 2 | 25 | 19-102 | 4 |
- | "Калининец" Ленинград | снят после 10 туров +1-9, мячи 7-29 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | - | |
1. "Локомотив" | -х- | 2-0 | 0-0 | 1-0 | 2-0 | 3-0 | 3-1 | 3-1 | 2-0 | 6-2 | 2-0 | 4-0 | 4-0 | 6-0 | 10-1 | 3-0 |
2. "Апекс" Гатчина | 2-2 | -х- | 0-1 | 3-0 | 2-1 | 6-0 | 4-0 | 2-0 | 5-1 | 3-0 | 2-0 | 5-1 | 4-0 | +:- | 5-0 | |
3. "Искра" Псков | 1-3 | 3-2 | -х- | 3-1 | 1-1 | 2-1 | 0-2 3-0 | 1-0 0-0 | 0-2 2-3 | 0-1 5-0 | 3-2 0-0 | 3-0 2-1 | 10-1 1-0 | 0-0 1-0 | 3-0 5-1 | |
4. "Фосфорит" | 0-0 | 0-1 | 1-0 | -х- | 3-0 0-2 | 2-0 1-2 | 2-3 1-0 | 1-0 1-1 | 2-1 3-0 | 2-2 4-0 | 2-1 1-1 | 4-0 0-0 | 4-0 5-2 | 1-0 2-0 | 6-0 2-1 | |
5. "Строитель" | +:- | 1-2 | 1-0 | -х- | 2-3 1-0 | 2-0 2-3 | 2-1 1-1 | 0-1 3-1 | 2-2 2-0 | 0-3 2-1 | 3-1 6-2 | 3-0 3-1 | 1-0 2-0 | 1-1 2-0 | ||
6. "Химик" Коряжма | 1-0 | 1-0 | 1-4 | -х- | 2-1 0-0 | 1-2 0-3 | 2-4 3-1 | 0-2 7-0 | 2-1 1-1 | 3-0 2-1 | 2-0 1-0 | 0-2 6-0 | 5-1 2-0 | |||
7.СКФ Североморск | 3-4 | 0-0 | -х- | 0-4 3-1 | 1-2 4-1 | 3-0 0-1 | 1-3 2-1 | 2-2 2-2 | 2-2 +:- | 3-1 4-0 | 3-0 1-0 | |||||
8. "Сухона" Сокол | 3-2 | 1-2 | -х- | 0-3 1-0 | 3-0 1-1 | 1-2 4-1 | 0-1 4-1 | 3-2 0-1 | 2-0 2-4 | 4-0 2-0 | ||||||
9. "Глинозём" | 1-8 | 0-0 | -х- | 1-0 1-2 | 1-1 3-2 | 1-5 0-1 | -:+ +:- | 7-1 0-4 | 8-0 4-2 | |||||||
10."Машиностроитель" | 1-2 | 0-4 | -х- | 5-2 0-1 | 1-3 2-0 | -:+ +:- | 0-0 5-2 | 5-0 2-1 | ||||||||
11."Энергия" Новгород | 1-3 | 1-1 | -х- | 0-1 2-1 | +:- -:+ | 4-0 0-0 | 1-0 4-1 | |||||||||
12. "Авангард" | 1-4 | 1-4 | -х- | 5-1 3-3 | 1-1 2-1 | 3-3 7-1 | ||||||||||
13. "Юность" Воркута | 2-4 | 1-2 | -х- | +:- -:+ | 2-0 3-1 | |||||||||||
14. "Горняк" Ковдор | 2-3 | 0-2 | -х- | 5-1 1-3 | ||||||||||||
15."Родина" | 0-3 | 1-3 | -х- | |||||||||||||
-. "Калининец" | 0-2 |
Бомбардиры:
"Локомотив" (Ленинград)-86 мячей + 3 аннулированных:
Александр Журавлев -25, Дмитрий Силин -19+1, Юрий Герасимов -7+2, Евгений Пращинский - 6, Максим Кувшинов - 6, Алексей Степанов - 4, Сергей Пугачев - 4, Юрий Леонтьев - 4, Валерий Павлов - 3, Олег Миронов -3, Сергей Тарасенко - 2, Андрей Кузьмин -1, Юрий Андреев -1, Д. Смирнов - 1
"Апекс" (Гатчина)-66 мячей + 3 технических:
Николай Чураков -18, Василий Васильев -16, Аркадий Шарков -7, Сергей Кузнецов -6, Алексей Петрушин -5, Андрей Федоров -3, Рим Гильфанов -3, Алексей Ильин -3, Денис Манько -2, Геннадий Дьяков -2, Павел Елкин -1
"Искра" (Псков)-54 мяча:
Юрий Вересов -13, Алексей Каримов -7, Сергей Александров -5, Вячеслав Алексеенко -5, А. Бычков -4, Сергей Фомин -4, Александр Беляков -3, Сергей Кудрявцев -3, Вадим Абрамов -3, Валерий Снегирёв -2, Сергей Михайлов -2, А. Афанасьев -1, Ю. Баскаков -1, А. Иванов -1
"Фосфорит" (Кингисепп)-51 мяч:
Сергей Федоров -16, Николай Володин -10, Сергей Загулин -7, Николай Смекалов -6, Борис Феткуллов -3, Дмитрий Пикалев -3, Михаил Смирнов -2, Валерий Безенцев-2, Александр Безенцев -1, Сергей Ковальков -1
"Строитель" (Северодвинск)-49 мячей:
Александр Кисилев -10, Евгений Булов -9, Игорь Карпов -5, Владимир Царев -5, Евгений Ивуть -3, Д. Пикалев -3, Сергей Макаров -3 , Александр Русанов -2, Олег Кузов -2, Валерий Титов -2, Юрий Максимов -2, Игорь Пушкин -1, Борис Кабанов -1, Михаил Любицев -1
"Авангард" (Выборг)-46 мячей:
Олег Львов -8, Сергей Тихомиров -7, Юрий Изосин -5, Владимир Похилько -5, Сергей Столбов -3, Александр Бабкин -3, Вадим Дыминский -3, Сергей Густяков -3, Сергей Федерякин -3, Валерий Пелевин -2, Валерий Шагизданов -1, Виктор Кузьмин -1, Геннадий Вершило -1, Андрей Прокашев -1
"Глинозём" (Пикалёво)-50 мячей:
Александр Гусев -15, Сергей Молчан -13, Андрей Титов -6, Юрий Крюченков -4, Сергей Михеев -2, Александр Беляев -2, Михаил Варламов -2, Сергей Скарбовский -1, Владимир Ширяев -1, В. Парфенов -1, Сергей Аксютич -1, В. Малышев -1, Николай Соколов -1
"Химик" (Коряжма)-48 мячей:
Виктор Романович -12, Юрий Морозов -9, Виктор Колесников -7, Дмитрий Громов -6, Владимир Фролов -5, Михаил Шелковский -3, Владимир Ушаков -2, Андрей Макурин -1, Юрий Шелковский -1, Александр Трубин -1, А. Знаменский -1
Северный Краснознамённый флот (Североморск)-44 мяча + 3 технических:
Олег Мерзликин -9, Юрий Бойкул -8, Юрий Георгиевский -5, Ромас Петкявичус -4, А. Майшевич -4, С. Гуревич -4, Александр Сивагин -2, Юрий Казаку -2, А. Федоров -2, Рамиль Шигалов -2, А. Ремизов -1, И. Денисов -1
"Сухона" (Сокол)-45 мячей:
Алексей Егоров -14, Павел Егоров -9, А. Барандин -5, Андрей Артюгин -5, Евгений Чегодаев -4, Сергей Шевченко -2, Александр Авдеев -2, Сергей Тихов -2, Дмитрий Нестеров -1, Николай Зайцев -1
"Энергия" (Новгород)-39 мячей:
Игорь Афанасьев -10, Алексей Халтурин -5, Михаил Климачев -4, Олег Евсейчик -3, Андрей Кучин -3, Валерий Чугунов -3, Андрей Семененко -2, Валерий Брейтвейт -1, Юрий Филиппов -1, Эдуард Белов -1, Александр Шарапов -1, Сергей Ольховский -1, Виктор Еремеев -1, Константин Осипов -1, автогол В. Царев("Строитель" Северодвинск )-1, неизвестно-1
"Машиностроитель" (Петрозаводск)-34 мяча + 3 технических:
Сергей Антонников -6, Георгий Михеев -5, Сергей Зайцев -5, Игорь Бураков -4, Григорий Екимов -2, Вячеслав Смирнов -2, В. Горбунов -2, Кирилл Ефремов -2, Андрей Сидоров -1, Олег Венютин -1, Александр Яккола -1, Андрей Сокиринский -1, Виктор Лезин -1, Евгений Азаренко -1
"Юность" (Воркута)-33 мяча + 12 технических:
А. Лобачев -9, В. Крастин -4, С. Березовчук -2, С. Левин -2, Е. Козлов -1, С. Венигора -1, С. Троханчук -1, В. Столяров -1
"Горняк" (Ковдор)-24 мяча + 3 технических:
Виктор Бухтей -7, А. Андреев -4, Сергей Иванов -4, Александр Захлестных -4, Алексей Демуха -1, Михаил Козич -1, Валерий Мышляев -1, Анатолий Горповенко -1, Юрий Ганичев -1
"Родина" (Великий Устюг )-19 мячей:
Александр Бурдаев -5, Денис Нутрихин -4, Михаил Урюпин -3, Павел Невзоров -2, Олег Поливода -2, Алексей Островский -1, Владимир Беликов -1, С. Полицын -1
"Калининец" (Ленинград)-7 мячей аннулированных:
неизвестно 0+7
5 Зона Поволжье
|
1-я группа
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Текстильщик" Ишеевка | 28 | 21 | 6 | 1 | 70-9 | 48 |
2 | МГУ Саранск | 28 | 17 | 6 | 5 | 46-25 | 40 |
3 | "Прогресс" Зеленодольск | 28 | 16 | 8 | 4 | 53-23 | 40 |
4 | "Резинотехника" Саранск | 28 | 16 | 5 | 7 | 37-33 | 37 |
5 | "Факел" Нурлат | 28 | 13 | 8 | 7 | 49-24 | 34 |
6 | "Буревестник" Йошкар-Ола | 28 | 12 | 5 | 11 | 49-35 | 29 |
7 | "Локомотив" Бузулук | 28 | 11 | 5 | 12 | 34-35 | 27 |
8 | "Спартак" Ковылкино | 28 | 10 | 6 | 12 | 32-42 | 26 |
9 | "Волга" Чебоксары | 28 | 9 | 7 | 12 | 38-35 | 25 |
10 | "Волгомаш" Сызрань | 28 | 9 | 6 | 13 | 27-43 | 24 |
11 | "Торпедо" Елабуга | 28 | 10 | 1 | 17 | 36-52 | 21 |
12 | "Спутник" Алатырь | 28 | 7 | 6 | 15 | 35-54 | 20 |
13 | "Лада" Димитровград | 28 | 6 | 5 | 17 | 27-61 | 17 |
14 | "Химмаш" Рузаевка | 28 | 7 | 2 | 19 | 28-59 | 16 |
15 | "Энергия" Чебоксары | 28 | 5 | 6 | 17 | 26-57 | 16 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
1. "Текстильщик" Ишеевка | х | 3-0 0-0 | 2-0 1-1 | 1-3 4-0 | 3-0 0-0 | 1-0 1-0 | 2-0 2-0 | 2-0 1-1 | 0-0 3-1 | 4-0 3-1 | 0-0 5-0 | 3-1 3-0 | 6-0 2-0 | 3-0 6-0 | 6-0 3-1 |
2. МГУ Саранск | -х- | 1-1 3-0 | 2-0 0-1 | 1-4 1-0 | 2-0 2-2 | 2-2 1-0 | 2-1 1-0 | 4-3 1-0 | 0-2 4-1 | 3-1 4-1 | 1-2 2-1 | 1-0 0-0 | 3-0 1-0 | 1-0 4-0 | |
3. "Прогресс" Зеленодольск | -х- | 1-0 1-2 | 1-1 1-0 | 2-1 1-1 | 1-0 4-0 | 3-0 1-1 | 1-1 3-0 | 0-0 4-0 | 5-1 2-1 | 2-2 1-0 | 5-1 +:- | 4-0 1-0 | 1-3 3-1 | ||
4. "Резинотехника" Саранск | -х- | 0-4 1-1 | 0-5 1-0 | 2-1 3-2 | 1-2 3-1 | 1-0 1-0 | 0-0 0-1 | 1-0 2-1 | 3-1 0-0 | 0-0 2-1 | 4-2 2-1 | 3-0 1-1 | |||
5. "Факел" Нурлат | -х- | 1-2 1-2 | 0-1 +:- | 2-0 2-2 | 1-1 0-0 | 2-0 5-1 | 2-0 0-1 | 2-2 3-0 | 4-1 1-0 | 4-1 2-0 | 1-1 3-1 | ||||
6. "Буревестник" Йошкар-Ола | -х- | 0-0 2-2 | 1-3 +:- | 1-4 5-2 | 1-0 1-2 | 1-3 1-0 | 4-0 2-0 | 6-1 3-0 | 2-1 2-3 | 1-2 0-0 | |||||
7. "Локомотив" Бузулук | -х- | +:- 1-1 | 1-0 0-2 | 0-3 2-2 | 1-0 3-0 | 4-0 1-2 | 2-0 2-0 | 3-0 1-0 | 0-1 2-1 | ||||||
8. "Спартак" Ковылкино | -х- | 0-2 1-0 | 2-1 1-0 | 2-1 -:+ | 1-4 1-0 | 1-2 1-1 | 2-0 3-0 | 4-1 1-2 | |||||||
9. "Волга" Чебоксары | -х- | 2-3 3-0 | 3-0 1-0 | 3-0 1-2 | 2-2 1-1 | 1-3 3-0 | 1-0 1-1 | ||||||||
10. "Волгомаш" Сызрань | -х- | 1-3 2-0 | 1-1 1-1 | 1-0 2-3 | 0-1 0-0 | 1-0 2-0 | |||||||||
11."Торпедо" Елабуга | -х- | 3-2 4-1 | 3-1 1-3 | 2-0 0-5 | 4-1 2-1 | ||||||||||
12. "Спутник" Алатырь | -х- | 1-3 3-1 | 0-3 6-0 | 2-0 1-1 | |||||||||||
13. "Лада" Димитровград | -х- | 1-2 2-0 | 2-1 1-5 | ||||||||||||
14. "Химмаш" Рузаевка | -х- | 5-0 1-1 | |||||||||||||
15."Энергия" Чебоксары | -х- |
Бомбардиры: "Текстильщик" (Ишеевка)-70 мячей: Валерий Макаров-24, Юрий Горячев-12, Александр Куренков-9, Павел Волковский-7, Михаил Шмелев-7, Олег Куликов-4, Михаил Макаров-3, Сергей Гвоздиков-2, Виктор .Шальнов-1, автогол("Резинотехника")-1 "Прогресс" (Зеленодольск)-50 мячей + 3 технических: "Факел" (Нурлат)-46 мячей + 3 технических: В.Тураев-23, неизвестно-23 "Буревестник" (Йошкар-Ола)-46 мячей + 3 технических: МГУ (Саранск)-43 мяча + 3 технических: Виктор Бородулин-11, Гомер Даначев-9, Сергей Клочков-3, Валерий .Метелкин-2, Андрей Маслов-2, Р.Альбиков-2, Олег Сыряев-2, Вадим Корчагин-2, Александр Курчавый-2, Сергей Тюлюков-2, Сергей Забненков-1, Владимир Волков-1, Э. Тюшев-1, Рафаэль Асирян-1, неизвестно-2 "Волга" (Чебоксары)-38 мячей: "Резинотехника" (Саранск)-37 мячей: "Спутник" (Алатырь)-35 мячей: "Торпедо" (Елабуга)-33 мяча + 3 технических: "Спартак" (Ковылкино)-32 мяча: "Локомотив" (Бузулук)-31 мяч + 3 технических: "Химмаш" (Рузаевка)-28 мячей: "Волгомаш" (Сызрань)-27 мячей: "Лада" (Димитровград)-27 мячей: "Энергия" (Чебоксары)-26 мячей: |
|
2-я группа
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Трикотажник" Астрахань | 28 | 19 | 6 | 3 | 75-29 | 44 |
2 | "Судостроитель" Волгоград | 28 | 19 | 4 | 5 | 88-32 | 42 |
3 | "Судостроитель" Астрахань | 28 | 18 | 4 | 6 | 56-35 | 40 |
4 | "Энергетик" Бугульма | 28 | 17 | 5 | 6 | 58-32 | 39 |
5 | "Электрон" Альметьевск | 28 | 14 | 7 | 7 | 61-35 | 35 |
6 | "Звезда" Татищево | 28 | 14 | 5 | 9 | 40-33 | 33 |
7 | "Буровик" Самара | 28 | 13 | 2 | 13 | 55-56 | 28 |
8 | "Луч" Чапаевск | 28 | 12 | 4 | 12 | 43-42 | 28 |
9 | "Рыбник" Астрахань | 28 | 10 | 5 | 13 | 23-39 | 25 |
10 | "Нефтяник" Котово | 28 | 10 | 4 | 14 | 42-64 | 24 |
11 | "Лада-2" Тольятти | 28 | 9 | 6 | 13 | 45-52 | 24 |
12 | "Спартак" Пенза | 28 | 7 | 7 | 14 | 37-50 | 21 |
13 | "Салют" Саратов | 28 | 5 | 7 | 16 | 33-65 | 17 |
14 | МЦОП Волгоград | 28 | 6 | 2 | 20 | 35-72 | 14 |
15 | "Маяк" Сердобск | 28 | 3 | 0 | 25 | 30-85 | 6 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
1. "Трикотажник" Астрахань | -Х- | 3-0 0-5 | 1-1 3-1 | 1-3 3-1 | 0-0 4-1 | 0-0 4-0 | 2-2 2-2 | 3-0 2-0 | 0-0 4-0 | 8-0 4-3 | 2-3 3-1 | 2-0 4-0 | 4-2 4-0 | 3-0 2-1 | 4-2 3-1 |
2. "Судостроитель" Волгоград | -Х- | 1-2 1-3 | 1-1 0-3 | 2-1 0-0 | 4-0 2-0 | 7-0 2-1 | 6-0 5-1 | 2-3 +:- | 2-1 5-0 | 0-0 7-4 | 2-1 3-2 | 6-0 5-0 | 2-2 8-3 | 5-1 2-0 | |
3. "Судостроитель" Астрахань | -Х- | 5-4 -:+ | 5-2 -:+ | 1-0 1-3 | 3-0 3-1 | 2-0 1-1 | 2-0 3-0 | 1-2 1-0 | 1-0 1-1 | 0-3 1-1 | 4-0 2-0 | 1-0 4-1 | 4-3 3-1 | ||
4. "Энергетик" Бугульма | -Х- | 3-0 1-1 | 2-1 0-0 | 0-1 +:- | 0-5 +:- | 2-0 0-1 | 2-0 1-3 | 4-3 0-0 | 2-0 1-1 | 2-1 3-1 | 6-2 3-0 | 3-2 2-0 | |||
5. "Электрон" Альметьевск | -Х- | 1-2 2-0 | 5-4 +:- | 0-2 +:- | 2-0 1-1 | 2-0 2-2 | 3-0 5-3 | 1-0 2-2 | 0-0 8-0 | 3-0 0-2 | 6-1 4-1 | ||||
6. "Звезда" Татищево | -Х- | 0-3 3-2 | 0-1 0-2 | 1-0 2-1 | 4-1 3-1 | 2-0 1-1 | 2-1 1-1 | 1-1 2-0 | 4-0 1-0 | 4-1 3-0 | |||||
7."Буровик" Самара | -Х- | 2-0 3-2 | 3-2 1-2 | 5-2 5-1 | 2-0 1-2 | 0-1 3-1 | 2-0 1-4 | 4-0 4-3 | 0-1 3-2 | ||||||
8. "Луч" Чапаевск | -Х- | 1-2 0-0 | 0-1 1-3 | 3-1 2-1 | 0-0 3-1 | 2-1 1-1 | 2-0 6-0 | 3-1 5-0 | |||||||
9. "Рыбник" Астрахань | -Х- | 1-1 0-1 | 0-3 4-1 | 0-0 1-0 | 1-0 0-3 | 1-0 0-3 | 1-0 2-0 | ||||||||
10. "Нефтяник" Котово | -Х- | 0-0 5-4 | 2-3 1-0 | 1-1 1-3 | 4-1 1-3 | 4-2 1-0 | |||||||||
11."Лада-2" Тольятти | -Х- | 2-0 5-2 | 5-1 0-0 | 1-0 0-2 | 2-1 2-0 | ||||||||||
12. "Спартак" Пенза | -Х- | 4-2 2-2 | 1-5 3-1 | 4-2 3-0 | |||||||||||
13. "Салют" Саратов | -Х- | 1-1 2-0 | 7-2 0-1 | ||||||||||||
14. МЦОП Волгоград | -Х- | 5-2 0-3 | |||||||||||||
15."Маяк" Сердобск | -Х- |
Бомбардиры: "Судостроитель" (Волгоград)-84 мяча + 3 технических: Юрий Тугняев-24, Сергей Иванов-18, В.Булыгин-11, С.Резник-9, Валерий Вершняк-4, Ю.Чупанов-3, В.Троль-3, Е.Рогачев-3, Владимир Федотов-1, В.Рудаков-1, Сергей Данилов-1, Александр Фаронов-1, О.Павлючек-1, Виталий Князев-1, Р.Биксалиев-1, неизвестно-3 "Трикотажник" (Астрахань)-75 мячей: Дмитрий Насонов-24, Олег Боровиков-17, Олег Касилов-11, Александр Бочарников-9, Николай Горбунов-4, Н.Никитин-3, Вадим Комаров-2, Эдуард Григоренко-2, Борис Башкин-2, А.Ижбирдиев-1, Эдуард Мильгизин-1, Николай Шичкин-1 *- в сумме 77 голов "Судостроитель" (Астрахань)-56 мячей: "Буровик" (Самара)-53 мяча: "Электрон" (Альметьевск)-52 мяча + 9 технических: "Энергетик" (Бугульма)-49 мячей + 9 технических: "Лада"-2 (Тольятти)-45 мячей: "Луч" (Чапаевск)-43 мяча: "Нефтяник" (Котово)-42 мяча: "Звезда" (Татищево)-40 мячей: Анатолий Ерёмин-8, Андрей Малородов-7, Сергей Хохлов-6, Алексей Основин-4, Владимир Тимофеев-3, Эдуард Абассов-3, Сергей Гречко-2, Алексей Власенко-1, Дмитрий Боровов-1, неизвестно-5 "Спартак" (Пенза)-37 мячей: МЦОП (Волгоград)-35 мячей: "Салют" (Саратов)-33 мяча: Валентин Исаков-10, Олег Мамедов-6, Алексей Дыбошин-5, Алексей Денисенко-4, Владимир Хорольцев-3, Александр Дубинин-2, Андрей Малородов-1, Павел Чичерин-1, Олег Прудилин-1 "Маяк" (Сердобск)-30 мячей: "Рыбник" (Астрахань)-23 мяча: |
6 Зона Центр
|
1-я группа
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Спутник" Кимры | 30 | 20 | 6 | 4 | 59-27 | 46 |
2 | "Турбостроитель" Калуга | 30 | 13 | 15 | 2 | 51-23 | 41 |
3 | "Нива" Турлатово | 30 | 18 | 4 | 8 | 62-33 | 40 |
4 | "Прогресс" Ступино | 30 | 15 | 10 | 5 | 53-21 | 40 |
5 | "Авангард" Коломна | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-31 | 40 |
6 | "Авангард" Людиново | 30 | 12 | 7 | 11 | 45-32 | 31 |
7 | "Мослифт" Москва | 30 | 11 | 9 | 10 | 39-34 | 31 |
8 | "Сокол-ЯЗТА" Ярославль | 30 | 10 | 11 | 9 | 45-42 | 31 |
9 | "Металлист" Иваново | 30 | 10 | 9 | 11 | 41-39 | 29 |
10 | "Искра" Тверь | 30 | 12 | 5 | 13 | 32-46 | 29 |
11 | "Темп" Кимовск | 30 | 11 | 7 | 12 | 42-35 | 29 |
12 | "Унион" Кохма | 30 | 10 | 8 | 12 | 41-53 | 28 |
13 | "Металлург" Выкса | 30 | 7 | 9 | 14 | 34-51 | 23 |
14 | СКА-"Турбостроитель" Санкт-Петербург | 30 | 8 | 5 | 17 | 27-44 | 21 |
15 | "Луч" Загорск | 30 | 5 | 6 | 19 | 26-66 | 16 |
16 | "Экспресс" Великие Луки | 30 | 1 | 3 | 26 | 18-91 | 5 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |
1. "Спутник" Кимры | -Х- | 2-2 0-0 | 3-0 0-2 | 1-0 3-0 | 0-2 2-0 | 2-1 1-0 | 2-1 0-2 | 4-2 1-1 | 1-0 4-3 | 0-1 3-0 | 1-1 1-0 | 1-1 2-1 | 2-0 2-0 | 2-1 2-2 | 3-1 5-0 | 5-1 4-2 |
2. "Турбостроитель" Калуга | -Х- | 2-0 2-1 | 1-1 1-1 | 0-0 0-0 | 1-0 2-2 | 0-0 1-0 | 6-2 0-0 | 0-0 6-1 | 4-1 0-0 | 2-1 2-2 | 1-2 +:- | 1-1 2-1 | 2-0 +:- | 1-1 1-1 | 1-2 4-1 | |
3. "Нива" Турлатово | -Х- | 1-0 2-2 | 2-0 1-2 | 1-3 3-1 | 2-3 4-0 | 0-2 2-1 | 2-1 1-1 | 2-1 3-2 | 1-1 4-1 | 3-0 1-1 | 0-1 8-1 | 2-0 2-0 | +:- 2-0 | 3-0 4-2 | ||
4. "Прогресс" Ступино | -Х- | 2-2 4-1 | 0-0 1-1 | 2-0 1-1 | 2-0 0-0 | 1-1 3-1 | 1-0 1-0 | 0-1 1-0 | 5-0 3-0 | 3-2 0-0 | 0-2 2-0 | 4-0 5-0 | 3-0 5-0 | |||
5. "Авангард" Коломна | -Х- | 1-0 1-1 | 1-0 2-1 | 2-0 1-1 | 1-1 2-1 | 5-0 0-0 | 0-2 0-2 | 2-1 6-0 | 4-3 2-3 | 3-3 1-0 | 1-0 2-0 | 4-0 5-1 | ||||
6."Авангард" Людиново | -Х- | 3-2 0-1 | 4-1 0-0 | 0-1 1-1 | 4-1 3-4 | 1-0 0-2 | 0-1 3-0 | 1-0 1-1 | 1-0 +:- | 1-2 3-1 | 4-0 3-1 | |||||
7."Мослифт" Москва | -Х- | 1-1 1-1 | 1-1 1-1 | 0-1 2-1 | 1-0 1-1 | 1-1 2-1 | 2-1 0-1 | 3-0 0-0 | 1-3 4-1 | 5-1 2-0 | ||||||
8. "Сокол-ЯЗТА" Ярославль | -Х- | 3-1 2-1 | 0-1 5-1 | 1-1 0-2 | 3-1 2-2 | 3-1 0-0 | 4-1 2-4 | 1-0 3-1 | 1-1 3-0 | |||||||
9. "Металлист" Иваново | -Х- | 2-0 1-4 | 1-0 2-1 | 0-2 2-2 | 1-0 3-0 | 0-1 1-0 | 0-0 4-0 | 4-0 4-0 | ||||||||
10."Искра" Тверь | -Х- | 0-2 2-1 | 0-3 1-0 | 1-1 2-2 | 1-0 1-0 | 1-1 3-0 | 1-0 1-0 | |||||||||
11."Темп" Кимовск | -Х- | 2-2 3-4 | 0-1 5-1 | 1-0 0-3 | 3-2 4-1 | 3-0 0-0 | ||||||||||
12. "Унион" Кохма | -Х- | 1-1 4-2 | 1-1 1-0 | 4-0 1-2 | 2-1 2-0 | |||||||||||
13."Металлург" Выкса | -Х- | 0-1 1-1 | 2-0 0-0 | 4-0 3-1 | ||||||||||||
14. СКА-"Турбостроитель" Санкт-Петербург | -Х- | 2-0 -:+ | 2-1 3-1 | |||||||||||||
15."Луч"Загорск | -Х- | 0-0 6-2 | ||||||||||||||
16. "Экспресс" Великие Луки | -Х- |
результат матча Нива-Луч 4-0 аннулирован
Бомбардиры:
"Нива" (Турлатово)-59 мячей + 3 технических(4 аннулированных):
Сергей Попов-26+1, Сергей Даньщиков-12+2, Александр Трушин-8+1, Вагиф Ибрагимов-5, Александр Иванов-4, Владимир Терехин-1, Сергей Игнатов-1, Вячеслав Лутиков-1, Александр Ноздрин-1
"Спутник" (Кимры)-59 мячей:
Анатолий Кисилев-19, Юрий Ушков-11, Сметанин-9, Юрий Табаков-7, Рубов-5, Евгений Маслов-3, Андрей Постников-2, Николаев-1, Медведев-1, Вадим Селезнев-1
"Прогресс" (Ступино)-53 мяча:
Дмитрий Фоломеев-10, Алексей Иваницкий-7, Василий Новиков-7, Алексей Французов-6, Олег Шершнев-5, Владимир Петров-4, Александр Оглодин-4, Сергей Пономарев-2, Владимир Русаков-2, Владимир Сафронов-2, Виктор Поцелуев-1, Сергей Степиков-1, Олег Бочков-1, неизвестно-1
"Авангард" (Коломна)-53 мяча:
Геннадий Филиппов-13, Василий Рожнов-10, Виктор Корнеев-7, Валерий Марин-6, Валерий Бор-5, Александр Яртым-4, Александр Ерастов-3, Игорь Белов-2, Сергей Приданов-1, Дмитрий Данилин-1, Юрий Исаев-1
"Турбостроитель" (Калуга)-45 мячей + 6 технических:
Владимир Власов-13, Игорь Элькинд-10, Владимир Баранов-5, Николай Талабанов-4, Александр Качан-3, Александр Макаров-2, Геннадий Гуров-2, Игорь Ермаков-1, С.Алешин-1, Игорь Андреев-1, М. Ермаков-1, Андрей Сытов-1, Владимир Дементьев-1
"Сокол" - Ярославский завод топливной аппаратуры(Ярославль)-45 мячей:
Соловьев-9, Колесов-6, Панкратьев-6, Ермолаев-4, Ленивков-4, Шафранский-3, Симонов-2, Новоселов-1, Смирнов-1, Петухов-1, Комаров-1, неизвестно-7
"Авангард" (Людиново)-42 мяча + 3 технических:
Попов-10, Новиков-6, Жаворонков-5, Ерохин-5, Цибульский-3, Ермаков-3, Залознов-1, Иванов-1, Никитин-1, Сафронов-1, Егоренков-1, Таранин-1, Маркелов-1, неизвестно-3
"Темп" (Кимовск)-42 мяча:
Кощеев-15, Левин-8, Давыдов-4, Мазалов-4, Астахов-3, Русаков-2, Юрицын-1, Рындин-1, Полухин-1, Субботин-1, неизвестно-2
"Металлист" (Иваново)-41 мяч:
Мольков-10, Смирнов-8, Андреев-5, Ганечкин-5, Матвеев-4, Майоров-3, Крайнов-3, Лапшов-1, А. Калинин-1, неизвестно-1
"Унион" (Кохма)-41 мяч:
Владимир Шибачев-9, Михаил Воронин-8, Сергей Фомин-7, Валерий Майоров-5, Игорь Саментьев-3, Александр Зернов-3, Сергей Зернов-2, Виктор Иванов-1, Алексей Загоскин-1, Алексей Ширстов-1, Андрей Крайнов-1
"Мослифт" (Москва)-39 мячей:
В.Комаров-6, Сергей Гаврилов-5, Борис Витюк-5, Алек. Бакеренков-5, Владимир Семенов-4, Алек. Озерский-3, Александр Носков-2, Юрий Хамицаев-2, Михаил Голованов-1, Михаил Зенков-1, Алекс.Павлов-1, Сергей Тимонин-1, неизвестно-3
"Металлург" (Выкса)-34 мяча:
Михаил Спирин-5, Сергей Вятин-5, Виктор Киров-3, Игорь Ионкин-3, Дмитрий Модин-3, С. Попков-3, В.Денискин-3, Владимир Федулаев-3, Александр Зайцев-2, Дмитрий Гадалов-1, неизвестно-3
"Искра" (Тверь)-32 мяча:
Александр Марошкин-7, Золотов-4, Свечников-3, Сеогей Вахонин-3, Ферарь-2, Капралов-2, Баринов-2, Малютин-1, Аксенов-1, Павлов-1, Петушков-1, Скалкин-1, Перцев-1, неизвестно-3
СКА-"Турбостроитель" (Санкт-Петербург)-27 мячей:
Андрей Думбадзе-8, Иван Кривоносов-3, Андрей Соловьев-3, Артем Дорофеев-3, Сергей Рыбаков-2, Виталий Блохин-2, Владимир Панкратьев-2, Игорь Варакин-1, Андрей Баньков-1, неизвестно-2
"Луч" (Загорск)-23 мячей + 3 технических:
Андрей Антонов-6, Исхалов-2, Вадим Куреннов-2, Андрей Анисимов-1, Евгений Комаров-1, Андрей Филипчук-1, Михаил Гущин-1, Сергей Климин-1, Роман Кроснихин-1, Александр Фомичев-1, Алексей Баранцев-1, Дмитрий Степанов-1, неизвестно-4
"Экспресс" (Великие Луки)-18 мячей:
Кудрявцев-3, Проханов-3, Поварещенков-2, Михайлов-2, Грабаздин-2, Трофимов-2, Колесников-1, Пышкин-1, Неневский-1, Лущев-1
|
2-я группа
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Титан" Реутов | 32 | 25 | 4 | 3 | 90-19 | 54 |
2 | совхоз "Московский" | 32 | 23 | 6 | 3 | 70-15 | 52 |
3 | "Вымпел" Рыбинск | 32 | 23 | 6 | 3 | 83-25 | 52 |
4 | "Вымпел" Калининград МО | 32 | 22 | 3 | 7 | 82-30 | 47 |
5 | "Машиностроитель" Болохово | 32 | 17 | 5 | 10 | 60-35 | 39 |
6 | "Космос" Долгопрудный | 32 | 13 | 9 | 10 | 47-41 | 35 |
7 | СПОГА Смоленск | 32 | 15 | 4 | 13 | 51-43 | 34 |
8 | "Тильзит" Советск | 32 | 13 | 7 | 12 | 49-58 | 33 |
9 | "Текстильщик" Озёры | 32 | 11 | 9 | 12 | 39-43 | 31 |
10 | "Металлист" Рыбинск | 32 | 9 | 12 | 11 | 34-42 | 30 |
11 | "Авангард" Электросталь | 32 | 8 | 9 | 15 | 43-58 | 25 |
12 | "Подмосковье" Подольск | 32 | 8 | 8 | 16 | 52-74 | 24 |
13 | "Темп" Муром | 32 | 9 | 6 | 17 | 31-62 | 24 |
14 | "Машзавод" Шуя | 32 | 6 | 11 | 15 | 20-48 | 23 |
15 | "Горняк" Товарково | 32 | 8 | 4 | 20 | 42-81 | 20 |
16 | "Новотор" Торжок | 32 | 6 | 6 | 20 | 36-73 | 18 |
17 | "Искра" Приволжск | 32 | 0 | 3 | 29 | 9-91 | 3 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |
1. "Титан" Реутов | -Х- | 2-0 5-1 | 2-0 1-0 | 3-0 5-0 | |||||||||||||
2. совхоз "Московский" | -Х- | 2-1 1-0 | 3-1 6-1 | 2-0 2-0 | |||||||||||||
3. "Вымпел" Рыбинск | -Х- | 6-1 9-0 | 2-0 5-1 | 6-1 5-0 | |||||||||||||
4. "Вымпел" Калининград МО | -Х- | 5-1 3-2 | 2-1 2-1 | 5-1 2-0 | |||||||||||||
5. "Машиностроитель" Болохово | -Х- | 2-1 2-1 | 0-1 4-0 | 5-0 +:- | |||||||||||||
6."Космос" Долгопрудный | -Х- | 0-4 4-1 | 6-0 0-0 | 2-0 2-0 | |||||||||||||
7.СПОГА Смоленск | -Х- | 1-0 3-0 | 6-1 2-0 | 1-1 3-1 | 4-0 +:- | ||||||||||||
8. "Тильзит" Советск | -Х- | 4-0 -:+ | 4-3 4-1 | 1-1 +:- | |||||||||||||
9. "Текстильщик" Озёры | -Х- | 4-1 1-1 | 2-1 2-2 | 3-0 +:- | |||||||||||||
10."Металлист" Рыбинск | -Х- | 1-1 4-0 | 3-0 4-1 | 2-1 2-0 | |||||||||||||
11."Авангард" Электросталь | -Х- | 1-3 1-2 | 1-1 2-4 | 2-1 1-1 | |||||||||||||
12. "Подмосковье" Подольск | -Х- | 2-1 2-2 | 5-2 0-2 | 1-1 7-0 | |||||||||||||
13."Темп" Муром | -Х- | 2-0 2-2 | 1-1 3-1 | 2-1 1-0 | |||||||||||||
14."Машзавод" Шуя | -Х- | 1-2 3-1 | 1-1 1-0 | 1-0 1-0 | |||||||||||||
15."Горняк" Товарково | -Х- | 2-0 0-3 | 4-0 3-0 | ||||||||||||||
16. "Новотор" Торжок | -Х- | 3-0 2-1 | |||||||||||||||
17. "Искра" Приволжск | -Х- |
Бомбардиры: "Титан" (Реутов)-87 мячей + 3 технических: Сергей Исаев-19, Алексей Крючков-17, Александр Кучкин-12, Петр Иващенцев-9, Игорь Кукин-8, Сергей Маныкин-6, Сергей Бяков-3, Павел Казанщиков-3, Владимир Гомозов-2, Сергей Крючков-2, Алексей Блинцов-2, Степан Недашковский-2, Сергей Макаров-1, Олег Мороз-1 "Вымпел" (Рыбинск)-80 мячей + 3 технических: Михаил Трухлов-24, Андрей Хорошев-16, А.Голубев-10, Алексей Казалов-5, Владимир Жерносек-4, Н.Фокин-3, А.Шилов-3, Д.Рыбин-2, Николай Жерносек-2, С.Зайцев-2, Сергей Романов-2, Сергей Розов-2, А.Черняев-2, О.Новожилов-1, Алексей Иванов-1, А.Макаров-1 "Вымпел" (Калининград,МО)-82 мяча: А.Тихонов-33, неизвестно-49 "ФК Московский" (с/х Московский)-70 мячей: Сергей Богомолов-14, Сергей Лаврентьев-11, Олег Животников-8, Алексей Буланов-7, А.Черкалов-6, Игорь Гаврилин-6, Андрей Артемов-3, Эдуард Левин-3, Юрий Ящук-3, Валерий Гладилин-2, Сергей Кусков-2, И.Кулишенко-2, Игорь Братан-1, О.Плащинский-1, неизвестно-1 "Машиностроитель" (Болохово)-60 мячей: "Подмосковье" (Подольск)-52 мяча: СПОГА (Смоленск)-51 мяч: "Тильзит" (Советск)-49 мячей: "Космос" (Долгопрудный)-47 мячей: "Авангард" (Электросталь)-43 мяча: "Горняк" (Товарково)-42 мяча: "Текстильщик" (Озёры)-39 мячей: "Новотор" (Торжок)-36 мячей: "Металлист" (Рыбинск)-34 мяча: "Темп" (Муром)-31 мяч: "Машзавод" (Шуя)-20 мячей: "Искра" (Приволжск)-9 мячей:
|
7 Зона Юг
|
Команда
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Торпедо" Елец | 22 | 13 | 4 | 5 | 40-17 | 30 |
2 | "Ока" Ступино | 22 | 12 | 6 | 4 | 41-27 | 30 |
3 | "Электроника" Воронеж | 22 | 11 | 5 | 6 | 33-15 | 27 |
4 | "Горняк" Железногорск | 22 | 10 | 6 | 6 | 31-23 | 26 |
5 | "Химик" Данков | 22 | 9 | 7 | 6 | 21-13 | 25 |
6 | "Лебединец" Губкин | 22 | 11 | 3 | 8 | 29-19 | 25 |
7 | "Партизан" Брянск | 22 | 9 | 5 | 8 | 24-26 | 23 |
8 | "Темп" Мичуринск | 22 | 9 | 5 | 8 | 26-22 | 23 |
9 | "Дорожник" Курск | 22 | 10 | 3 | 9 | 27-26 | 23 |
10 | "Торпедо" Подольск | 22 | 3 | 6 | 13 | 23-36 | 12 |
11 | "Торпедо" Мценск | 22 | 3 | 6 | 13 | 22-44 | 12 |
12 | Стародуб | 22 | 2 | 4 | 16 | 12-61 | 8 |
- | "Десна" Брянск | снята | |||||
- | "Автомобилист" Воронеж | снята |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | - | - | |
1. "Торпедо" Елец | Х | 1-0 | ||||||||||||
2. "Ока" Ступино | Х | 4-3 | ||||||||||||
3. "Электроника" Воронеж | Х | 3-3 | ||||||||||||
4. "Горняк" Железногорск | Х | 3-0 | ||||||||||||
5. "Химик" Данков | Х | 0-0 | ||||||||||||
6. "Лебединец" Губкин | Х | 1-0 | ||||||||||||
7. "Партизан" Брянск | Х | 2-1 | ||||||||||||
8. "Темп" Мичуринск | 0-1 | 1-3 | 0-0 | 1-0 | 0-0 | 1-0 | 0-1 | Х | 1-0 | 3-1 | 3-1 | 4-0 | ||
9. "Дорожник" Курск | 1-1 | Х | ||||||||||||
10."Торпедо" Подольск | 0-1 | Х | ||||||||||||
11."Торпедо" Мценск | 0-1 | Х | ||||||||||||
12. Стародуб | 0-2 | Х | ||||||||||||
-."Десна" Брянск | Х | |||||||||||||
-."Автомобилист" Воронеж | Х |
Бомбардиры: "Ока" (Ступино)-41 мяч + 3 аннулированных: В.Реппель-10, А.Рогов-7+2, М.Рогов-6, С.Новожеев-3, М.Пылов-3, К.Косицын-3, А.Калашников-2, А.Жильцов-2, И.Федосеев-1, С.Петров-1, В.Богачев-1, В.Богомазов-0+1 неизвестно-2 "Торпедо" (Елец)-40 мячей + 5 аннулированных: Ю.Разнов-9+2, А.Денисов-8, В.Коватев-7+1, В.Фаустов-4+1, В.Кириллов-3, В.Кобзев-2, В.Михайлов-2, С.Сапрыкин-2, В.Лавинов-1, О.Баскаков-1, Ю.Адоньев-0+1, неизвестно-1 "Электроника" (Воронеж)-33 мяча: "Горняк" (Железногорск)-31 мяч: "Лебединец" (Губкин)-29 мячей: "Дорожник" (Курск)-27 мячей: "Темп" (Мичуринск)-26 мячей: "Партизан" (Брянск)-24 мяча: "Торпедо" (Подольск)-23 мяча: "Торпедо" (Мценск)-22 мяча: "Химик" (Данков)-21 мяч: "ФК" (Стародуб)-12 мячей: "Автомобилист" (Воронеж)-0 + ? аннулированных мячей: "Десна" (Брянск)-0 + ? аннулированных мячей:
|
8 Зона Северный Кавказ
|
Команда
|
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
1 | "Строитель" Владикавказ | 30 | 21 | 5 | 4 | 73-22 | 47 |
2 | "Строитель" Ессентукская | 30 | 20 | 7 | 3 | 58-26 | 47 |
3 | "Нефтяник-Эрзу" Грозный | 30 | 20 | 5 | 5 | 82-22 | 45 |
4 | "Темп" Иргаклы | 30 | 18 | 4 | 8 | 80-51 | 40 |
5 | "Торпедо" Адлер | 30 | 16 | 8 | 6 | 71-33 | 40 |
6 | "Факел" Нефтекумск | 30 | 17 | 2 | 11 | 82-44 | 36 |
7 | "Эльбрус" Учкекен | 30 | 16 | 3 | 11 | 58-52 | 35 |
8 | "Кооператор" Элиста | 30 | 15 | 4 | 11 | 55-43 | 34 |
9 | "Автомобилист" Грозный | 30 | 9 | 8 | 13 | 40-79 | 26 |
10 | "Заря" Красный Сад | 30 | 11 | 4 | 15 | 45-50 | 26 |
11 | "Колос" Аргудан | 30 | 9 | 4 | 17 | 51-65 | 22 |
12 | "Кристалл" Нальчик | 30 | 7 | 6 | 17 | 38-60 | 20 |
13 | "Спартак" Алагир | 30 | 7 | 3 | 20 | 41-95 | 17 |
14 | "Автомобилист" Кизилюрт | 30 | 7 | 3 | 20 | 45-105 | 17 |
15 | "Дедал"Ардон | 30 | 5 | 4 | 21 | 37-82 | 14 |
16 | "Электрон" Владикавказ | 30 | 4 | 6 | 20 | 48-79 | 14 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |
1. "Строитель" Владикавказ | Х | 0-0 0-0 | 4-0 1-2 | 1-1 3-0 | 1-2 2-1 | 3-1 0-0 | 1-0 5-0 | 2-3 1-0 | 0-0 2-0 | 2-4 +:- | 3-1 1-0 | 2-1 1-0 | 6-0 2-1 | 7-0 3-0 | 5-2 7-1 | 3-1 2-1 |
2. "Строитель" Ессентукская | Х | 2-1 -:+ | 1-1 3-1 | 3-0 0-3 | 1-1 3-0 | 1-2 2-0 | 2-1 +:- | 2-1 +:- | 2-0 2-1 | 3-0 2-2 | 2-2 2-1 | 4-1 2-2 | 2-0 2-1 | 2-1 +:- | 2-0 2-1 | |
3. "Нефтяник-Эрзу" Грозный | Х | 3-2 1-0 | 2-2 0-0 | 5-1 2-0 | 3-0 0-1 | 3-1 1-1 | 9-0 13-0 | 1-0 1-1 | 2-0 3-0 | 0-2 +:- | 2-0 10-1 | 3-0 3-1 | 0-2 +:- | 0-0 +:- | ||
4. "Темп" Иргаклы | Х | 3-1 0-0 | 0-4 4-2 | 2-5 3-1 | 0-0 2-0 | 3-4 +:- | 3-5 5-0 | 3-1 2-1 | 3-2 4-1 | 5-1 4-2 | 3-2 9-0 | 2-1 2-0 | 6-3 4-3 | |||
5. "Торпедо" Адлер | Х | 3-1 0-1 | 1-1 1-0 | 1-2 2-0 | +:- 5-0 | 2-1 2-2 | 1-2 +:- | 1-1 2-1 | 1-0 5-2 | 2-2 12:0 | 5-0 4-3 | 1-1 5-2 | ||||
6."Факел" Нефтекумск | Х | 4-3 1-2 | 2-0 -:+ | 6-0 1-2 | 0-3 3-1 | 3-0 5-0 | 1-2 6-2 | 1-0 6-2 | 1-0 10:0 | 10:0 3-1 | 4-0 4-2 | |||||
7."Эльбрус" Учкекен | Х | 5-1 1-4 | 0-2 +:- | 1-0 1-0 | 2-3 +:- | 1-1 +:- | 3-1 4-4 | 5-4 3-2 | 3-1 2-0 | 2-0 1-5 | ||||||
8. "Кооператор" Элиста | Х | 1-1 +:- | 1-3 2-0 | 2-1 2-1 | 6-2 1-0 | 3-0 3-1 | 1-3 5-0 | 2-0 1-1 | 4-2 2-3 | |||||||
9. "Автомобилист" Грозный | Х | 0-3 +:- | 1-2 3-3 | 1-1 3-2 | 2-0 5-2 | 1-1 2-1 | 3-1 1-1 | 2-2 3-3 | ||||||||
10."Заря" Красный Сад | Х | 0-5 4-0 | 0-1 1-1 | 2-1 3-0 | 0-2 5-2 | 4-0 -:+ | 0-0 2-1 | |||||||||
11."Колос" Аргудан | Х | 1-1 3-1 | 6-1 0-2 | 6-0 2-4 | 2-2 4-2 | 2-3 3-1 | ||||||||||
12. "Кристалл" Нальчик | Х | 0-3 1-2 | 4-0 1-3 | 1-3 2-0 | 1-0 3-2 | |||||||||||
13."Спартак" Алагир | Х | 2-1 2-2 | 1-0 4-3 | 1-4 2-1 | ||||||||||||
14. "Автомобилист" Кизилюрт | Х | 1-4 +:- | 3-2 7-3 | |||||||||||||
15."Дедал"Ардон | Х | 3-0 2-2 | ||||||||||||||
16. "Электрон" Владикавказ | Х |
Бомбардиры: "Факел" (Нефтекумск)-82 мяча: "Темп" (Иргаклы)-77 мячей + 3 технических: С.Бериев-18, неизвестно-59 "Нефтяник-Эрзу" (Грозный)-70 мячей + 12 технических: Умар Садаев-19, неизвестно-51 "Строитель" (Владикавказ)-70 мячей + 3 технических: Ислам Езеев-17, И.Осинькин-8, Ю.Бароев-7, А.Басиев-7, Арс.Теблоев-7, В.Бритаев-5, Теймураз Козырев-4, М.Тегетаев-3, В.Баскаев-2, В.Икаев-2, С.Таболов-2, О.Томаев-1, А.Цкаев-1, Р.Мерденов-1, А.Абаев-1, О.Дулаев-1, неизвестно-1 "Торпедо" (Адлер)-65 мячей + 6 технических: И.Балковой-18, неизвестно-57 "Колос" (Аргудан)-51 мяч: Анзор Кушхов-8, Хасанби Татаров-4, Арсен Анемуков-4, Мухаммед Шируков-3, Аскерби Маремуков-2, Беслан Машуков-2, Мартин Кумыков-2, Арсен Карданов-2, Аслан Анемуков-1, Марат Архестов-1, Шамсад Машуков-1, неизвестно-21 "Электрон" (Владикавказ)-48 мячей: В.Авраменко-11, С.Сабанов-8, В.Гагиев-5, И.Мурашев-4, А.Клейнос-4, Ю.Янбухтин-3, О.Алагов-2, Т.Бесолов-2, В.Хасцаев-2, В.Золотарев-1, А.Бацазов-1, В.Дзасохов-1, В.Бацоев-1, А.Беглецов-1, Гаглоев-1,автогол-1 "Эльбрус" (Учкекен)-49 мячей + 9 технических: "Кооператор" (Элиста)-49 мячей + 9 технических: "Заря" (совхоз Красный Сад, Азовский район)-45 мячей: "Строитель" (Ессентукская)-43 мяча + 15 технических: Р.Сидоров-16, И.Пирогов-9, С.Келасов-7, И.Евтеев-3, В.Коваленко-2, А.Маликов-1, Н.Овчинников-1, неизвестно-4 "Автомобилист" (Кизмлюрт)-42 мяча + 3 технических: : "Спартак" (Алагир)-41 мяч: О.Томаев-11, А.Ездаев-6, А.Цагараев-5, А.Дзасохов-3, Арт. Зангиев-3, Ч.Андиев-3, А.Толпаров-2, Б.Караев-1, Т.Губаев-1, К.Цаллагов-1, Э.Байсангуров-1, А.Сохиев-1, Ас. Дзангиев-1, неизвестно-2 "Кристалл" (Нальчик)-38 мячей: "Автомобилист" (Грозный)-37 мячей + 3 технических: "Дедал" (Ардон)-34 мяча + 3 технических: : Т.Плиев-5, И.Битаров-2, О.Мирзахонян-2, Ал.Годжиев-1, Б.Пилишвили-1, Ч, Хабалов-1, Р. Кокаев-1, Арт. Дарчиев-1, О.Льянов-1, А. Магкеев-1, неизвестно-18 |
9 Зона
ПЕРВЕНСТВО ЦС «РОССИЯ» среди команд
ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Зональные соревнования (32 команды)
? зона (Зона Сибири и Дальнего
Востока): 08 – 16.07.1991. Томск.
Стадион «Кедр».
Подгруппа "" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
"Чкаловец" Новосибирск | 3 | ||||||
"Электрон" Белово | 3 | ||||||
"Звезда" Хабаровск | 3 | ||||||
"Прогресс" Новосибирск | 3 |
№ | Название команд | ||||
"Чкаловец" Новосибирск | -Х- | 1-0 | 5-0 | ||
"Электрон" Белово | -Х- | ||||
"Звезда" Хабаровск | -Х- | ||||
"Прогресс" Новосибирск | -Х- |
Подгруппа "" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Звезда" Иркутск | 3 | 2 | 1 | 0 | 12-1 | 5 |
2. | "Кедр" Томск | 3 | |||||
"Темп" Новосибирск | 3 | ||||||
"Рубин" Тюмень | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | ||
1 | "Звезда" Иркутск | -Х- | 0-0 | 2-1 | 10-0 |
2 | "Кедр" Томск | -Х- | |||
"Темп" Новосибирск | -Х- | ||||
"Рубин" Тюмень | -Х- |
За 1-4 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Кедр" Томск | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
2. | "Чкаловец" Новосибирск | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-2 | 4 |
3. | "Звезда" Иркутск | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-3 | 3 |
4. | "Электрон" Белово | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Кедр" Томск | -Х- | 2-1 | 0-0* | |
2 | "Чкаловец" Новосибирск | -Х- | 1-0 | 1-0* | |
3 | "Звезда" Иркутск | -Х- | 4-2 | ||
4 | "Электрон" Белово | -Х- |
*- игры предварительного турнира
За 5-8 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Прогресс" Новосибирск | 3 | |||||
2. | "Звезда" Хабаровск | 3 | |||||
3. | "Рубин" Тюмень | 3 | |||||
4. | "Темп" Новосибирск | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Прогресс" Новосибирск | -Х- | |||
2 | "Звезда" Хабаровск | -Х- | |||
3 | "Рубин" Тюмень | -Х- | |||
4 | "Темп" Новосибирск | -Х- |
? зона: 15 – 24.07.1991.
Северодвинск. Стадион «Энергия».
Председатель оргкомитета – Александр
Фёдорович Усов (председатель Совета
профсоюзных организаций минсудпрома
г. Северодвинск).
Главный судья соревнований – Евгений
Исаевич Янковский (Москва)
Главный секретарь соревнований –
Степан Захарович Скрипник (Москва)
Участники (8): «Антей» Запрудня
(Московская область), «Волга»
Чебоксары, «Гастелло» Уфа, «Звезда»
Осташков (Тверская область), «Молот»
Пермь, ОМЗ Вологда, «Орбита» Самара,
«Север» Северодвинск.
Ввиду неявки участников турнира – соревнования прошли между тремя северодвинскими командами.
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
||
1. | "Север" Северодвинск | 4 | 3 | 1 | 0 | 14-3 | 7 |
2. | "Беломорец" Северодвинск | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-11 | 2 |
3. | "Планета" Северодвинск | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-10 | 2 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 |
1 | "Север" Северодвинск | -Х- | 3-1 | 1-1 |
2 | "Беломорец" Северодвинск | 0-5 | -Х- | 3-2 |
3 | "Планета" Северодвинск | 1-5 | 1-1 | -Х- |
16.07. 18:00. «Планета» –
«Север» – 1:5
17.07. 18:00. «Беломорец» –
«Планета» – 3:2
19.07. 18:00. «Север» – «Беломорец»
– 3:1
20.07. 18:00. «Север» –
«Планета» – 1:1
22.07. 18:00. «Планета» – «Беломорец»
– 1:1
23.07. 18:00. «Беломорец» –
«Север» – 0:5
? зона: 08 – 16.07.1991. Псков.
Подгруппа "А" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Звезда" Осташков | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | |
2. | "Заря" Ижевск | 3 | |||||
"Электрон" Псков | 3 | ||||||
"Сокол" Саратов | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | ||
1 | "Звезда" Осташков | -Х- | 2-0 | 0-1 | |
2 | "Заря" Ижевск | -Х- | 4-2 | ||
"Электрон" Псков | -Х- | ||||
"Сокол" Саратов | -Х- |
Подгруппа "В" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Антей" Запрудня | 3 | 3 | 0 | 0 | 11-0 | 6 |
2. | "Чайка" Самара | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-2 | 4 |
3. | "Авангард" Пермь | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-12 | 2 |
4. | "Авиатор" Энгельс | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-11 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Антей" Запрудня | -Х- | 1-0 | 6-0 | 4-0 |
2 | "Чайка" Самара | -Х- | 4-0 | 4-1 | |
3 | "Авангард" Пермь | -Х- | 3-2 | ||
4 | "Авиатор" Энгельс | -Х- |
«Антей» Запрудня – «Авиатор» Энгельс
– 4:0 (Абрамов, …)
«Антей» Запрудня – «Чайка» Самара –
1:0 (Горбунов)
«Звезда» Осташков – «Заря» Ижевск –
2:0 (Фомин-2)
За 1-4 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Звезда" Осташков | 3 | 3 | 0 | 0 | 7-2 | 6 |
2. | "Антей" Запрудня | 3 | 2 | 0 | 1 | 2-2 | 4 |
3. | "Чайка" Самара | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-4 | 2 |
4. | "Заря" Ижевск | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-5 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Звезда" Осташков | -Х- | 2-0 | 3-2 | 2-0* |
2 | "Антей" Запрудня | -Х- | 1-0* | 1-0 | |
3 | "Чайка" Самара | -Х- | 2-0 | ||
4 | "Заря" Ижевск | -Х- |
*- игры предварительного турнира
«Антей» Запрудня – «Заря» Ижевск –
1:0 (Федченко)
«Звезда» Осташков – «Чайка» Самара –
3:2 (Фомин-3 – ??)
«Звезда» Осташков – «Антей» Запрудня
– 2:0 (Калачев-2)
? зона (Зона Поволжья): 09 –
16.07.1991. Павлово-на-Оке.
Центральный стадион.
Команда |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Метеор" Павлово | 4 | 3 | 1 | 0 | 7-1 | 7 |
2. | "Авангард" Муром | 4 | 2 | 2 | 0 | 7-4 | 6 |
3. | "Волга" Ярославль | 4 | |||||
"Сокол" Сарапул | 4 | ||||||
"Орбита" Саранск | 4 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | "Метеор" Павлово | -Х- | 1-1 | 1-0 | 1-0 | 4-0 |
2 | "Авангард" Муром | -Х- | 1-1 | 2-0 | 3-2 | |
3 | "Волга" Ярославль | -Х- | ||||
4 | "Сокол" Сарапул | -Х- | ||||
5 | "Орбита" Саранск | -Х- |
09.07. «Авангард» Муром – «Сокол»
Сарапул – 2:0 (автогол, Жорин).
09.07. «Метеор» Павлово – «Орбита»
Саранск – 4:0 (Секачев-2, Сергеев/Чаннов,
Волков)
10.07. «Авангард» Муром – «Волга»
Ярославль – 1:1 (Мигунов – ?)
??.07. «Метеор» Павлово – «Сокол»
Сарапул – 1:0 (Сипров)
12.07. 16:00. «Орбита» Саранск –
«Сокол» Сарапул –
12.07. 18:00. «Метеор» Павлово –
«Волга» Ярославль – 1:0 (Ерастов с
пенальти)
14.07. 16:00. «Волга» Ярославль –
«Орбита» Саранск –
14.07. 18:00. «Метеор» Павлово –
«Авангард» Муром – 1:1 (Сипров –
Бочков с пенальти)
15.07. 10:00. «Авангард» Муром –
«Орбита» Саранск – 3:2 (Жорин с
пенальти, ?, Рожков – ??)
15.07. 12:00. «Сокол» Сарапул –
«Волга» Ярославль –
Финальный турнир
23.09 – 01.10.1991. Ярославль.
Подгруппа "А" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Кедр" Томск | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-3 | 5 |
2. | "Звезда" Осташков | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-4 | 4 |
3. | "Метеор" Павлово | 3 | |||||
4. | "Север" Северодвинск | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Кедр" Томск | -Х- | 2-1 | 2-2 | 2-0 |
2 | "Звезда" Осташков | -Х- | 2-1 | 4-1 | |
3 | "Метеор" Павлово | -Х- | |||
4 | "Север" Северодвинск | -Х- |
Подгруппа "В" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Машприбор" Ярославль | 3 | 2 | 1 | 0 | 7-1 | 5 |
2. | "Антей" Запрудня | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-2 | 4 |
3. | "Чкаловец" Новосибирск | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 3 |
4. | "Авангард" Муром | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-10 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Машприбор" Ярославль | -Х- | 1-1 | 1-0 | 5-0 |
2 | "Антей" Запрудня | -Х- | 0-0 | 2-1 | |
3 | "Чкаловец" Новосибирск | -Х- | 3-2 | ||
4 | "Авангард" Муром | -Х- |
«Антей» Запрудня – «Авангард» Муром
– 2:1 (Веселов, Светозаров – ?)
«Машприбор» Ярославль – «Антей»
Запрудня – 1:1 (? – Веселов)
За 1-4 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Машприбор" Ярославль | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-3 | 5 |
2. | "Кедр" Томск | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-4 | 4 |
3. | "Антей" Запрудня | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-2 | 3 |
4. | "Звезда" Осташков | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-11 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Машприбор" Ярославль | -Х- | 3-1 | 1-1* | 6-1 |
2 | "Кедр" Томск | -Х- | 1-0 | 2-1* | |
3 | "Антей" Запрудня | -Х- | 3-0 | ||
4 | "Звезда" Осташков | -Х- |
*- игры предварительного турнира
За 5-8 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Чкаловец" Новосибирск | 3 | 1 | 2 | 0 | 5-4 | 4 |
2. | "Авангард" Муром | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-5 | 3 |
"Север" Северодвинск | 3 | ||||||
"Метеор" Павлово | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | ||
1 | "Чкаловец" Новосибирск | -Х- | 3-2* | 1-1 | 1-1 |
2 | "Авангард" Муром | -Х- | 2-1 | 1-1 | |
"Север" Северодвинск | -Х- | ||||
"Метеор" Павлово | -Х- |
*-
игры предварительного турнира
«Антей» Запрудня – «Звезда» Осташков
– 3:0 (Светозаров, Веселов,
Федченков)
«Волна» Ярославль – «Кедр» Томск –
3:1 (??? – Петров)
Бомбардиры:
|
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
19-28 октября. Реутов, Кимры, Балашиха.
Группа"А" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Титан" Реутов | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-4 | 5 |
2. | "Горняк" Качкнар | 3 | 1 | 2 | 0 | 14-4 | 4 |
3. | "Локомотив" Уссурийск | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-4 | 3 |
4. | "Машприбор" Ярославль | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-23 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Титан" Реутов | -Х- | 3-3 | 3-1 | 4-0 |
2 | "Горняк" Качкнар | -Х- | 0-0 | 11-1 | |
3 | "Локомотив" Уссурийск | -Х- | 8-1 | ||
4 | "Машприбор" Ярославль | -Х- |
Группа"Б" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Текстильщик" Ишеевка | 3 | 2 | 1 | 0 | 3-1 | 5 |
2. | "Трикотажник" Астрахань | 3 | 1 | 2 | 0 | 4-3 | 4 |
3. | "Металлург" Алдан | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-3 | 2 |
4. | "Строитель" Владикавказ | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-5 | 1 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Текстильщик" Ишеевка | -Х- | 0-0 | 2-1 | 1-0 |
2 | "Трикотажник" Астрахань | -Х- | 1-0 | 3-3 | |
3 | "Металлург" Алдан | -Х- | 1-0 | ||
4 | "Строитель" Владикавказ | -Х- |
Группа"В" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Спутник" Кимры | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-1 | 5 |
2. | "Локомотив" Санкт-Петербург | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-4 | 4 |
3. | "Торпедо" Елец | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-5 | 3 |
4. | "Нефтяник" Урай | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-6 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Спутник" Кимры | -Х- | 2-0 | 1-1 | 2-0 |
2 | "Локомотив" Санкт-Петербург | -Х- | 3-2 | 2-0 | |
3 | "Торпедо" Елец | -Х- | 2-1 | ||
4 | "Нефтяник" Урай | -Х- |
за 1-6 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Титан" Реутов | 5 | 4 | 1 | 0 | 17-6 | 9 |
2. | "Горняк" Качкнар | 5 | 3 | 2 | 0 | 11-5 | 8 |
3. | "Спутник" Кимры | 5 | 3 | 0 | 2 | 7-5 | 6 |
4. | "Текстильщик" Ишеевка | 5 | 1 | 2 | 2 | 8-8 | 4 |
5. | "Трикотажник" Астрахань | 5 | 0 | 2 | 3 | 2-12 | 2 |
6. | "Локомотив" Санкт-Петербург | 5 | 0 | 1 | 4 | 6-15 | 1 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | "Титан" Реутов | -Х- | 3-3* | 3-1 | 3-1 | 4-0 | 4-1 |
2 | "Горняк" Качкнар | -Х- | 1-0 | 1-1 | 4-0 | 2-1 | |
3 | "Спутник" Кимры | -Х- | 2-1 | 2-0 | 2-0* | ||
4 | "Текстильщик" Ишеевка | -Х- | 0-0* | 5-2 | |||
5 | "Трикотажник" Астрахань | -Х- | 2-2 | ||||
6 | "Локомотив" Санкт-Петербург | -Х- |
*-матчи предварительного этапа
Бомбардиры: "Титан" (Реутов)-24 мяча: Сергей Исаев-11, Александр Кучкин-6, Игорь Кукин-2, Алексей Крючков-2, Сергей Маныкин-1, Сергей Бяков-1, Петр Иващенцев-1 "Горняк" (Качканар)-22 мяча: Олег Дудля-7, Олег Клешнин-3, Андрей Данилов-3, Рудольф Земцов-3, Владимир Самойлов-2, Александр Черных-2, Михаил Берстенев-1, Андрей Дерябин-1 "Текстильщик" (Ишеевка)-11 мячей: Валерий Макаров-3, А.Лесун-2, Александр Куренков-2, Павел Волковский-2, Олег Куликов-1, Виктор Шальнов-1 "Локомотив" (Санкт-Петербург)-11 мячей: Александр Журавлев-3, Дмитрий Силин-2, Алексей Степанов-2, Максим Кувшинов-2, Юрий Герасимов-1, Сергей Пугачев-1 "Спутник" (Кимры)-10 мячей: А.Сметанин-6, Юрий Ушков-2, Анатолий Кисилев-1, Александр Мутовкин-1 "Локомотив" (Уссурийск)-9 мячей: Александр Музыка-2, М.Пачхидзе-2, К.Бобров-1, П.Палатин-1, Юрий Бабенко-1, В.Сусин-1, неизвестно-1 "Трикотажник" (Астрахань)-6 мячей: Александр Бочарников-3, Дмитрий Насонов-1, Олег Касилов-1, Вадим Комаров-1 "Торпедо" (Елец)-5 мячей: Ю.Разнов-2, В.Логвинов-1, С.Сапрыкин-1, С.Кириллов-1 "Строитель" (Владикавказ)-3 мяча: Ислам Езеев-2, М.Тектаев-1 "Металлург" (Алдан)-2 мяча: Юрий Данилевич-1, неизвестно-1 "Машприбор" (Ярославль)-2 мяча: М.Ананьев-1, неизвестно-1 "Нефтяник" (Урай)-1 мяч: А.Калашников-1
|
турнир "Футбол России"
в турнире участвуют команды занявшие 2 места в группах + победитель соревнований сельских ДСО "Кировец" Новоминская - отказ - место передано совхозу "Московский", который и так занял 2 место, поэтому была допущена 3-я команда из этой группы
Сельские ДСО турнир "Золотой колос"
зональные соревнования
17-22 августа. Новоминская
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
||
1. | "Кировец" Новоминская | 4 | 4 | 0 | 0 | 20-1 | 8 |
2. | команда Ростовской области | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | |
3. | команда Калмыцкой АССР | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | |
4. | команда Дагестанской АССР | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
5. | команда Татарской АССР | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
1 | "Кировец" Новоминская | -Х- | 4-0 | 8-0 | ||
2 | команда Ростовской области | -Х- | 3-2 | 2-1 | ||
3 | команда Калмыцкой АССР | -Х- | 5-4 | |||
4 | команда Дагестанской АССР | -Х- | 10-0 | |||
5 | команда Татарской АССР | -Х- |
Узуново
Подгруппа "" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | совхоз "Московский" | 3 | |||||
2. | "Автомобилист" Чунский | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-4 | 4 |
команда Алтайского края | 3 | ||||||
команда Карельской АССР | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | совхоз "Московский" | -Х- | 4-1 | 2-1 | |
2 | "Автомобилист" Чунский | -Х- | 3-0 | 2-0 | |
3 | команда Алтайского края | -Х- | |||
4 | команда Карельской АССР | -Х- |
Подгруппа "" |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | МСС Узуново | 3 | |||||
2. | команда Якутской АССР | 3 | |||||
команда Курганской области | 3 | ||||||
команда Вологодской области | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | МСС Узуново | -Х- | |||
2 | команда Якутской АССР | -Х- | |||
3 | команда Курганской области | -Х- | |||
4 | команда Волгогодской области | -Х- |
За 1-4 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | совхоз "Московский" | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-2 | 5 |
2. | МСС Узуново | 3 | |||||
3. | "Автомобилист" Чунский | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-7 | 2 |
4. | команда Якутской АССР | 3 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | совхоз "Московский" | -Х- | 1-1 | 4-1* | 5-0 |
2 | МСС Узуново | -Х- | 3-1 | ||
3 | "Автомобилист" Чунский | -Х- | 1-0 | ||
4 | команда Якутской АССР | -Х- |
* - игры предварительного этапа
Бомбардиры: "Автомобилист" (Чунский)-8 мячей: Тимонин-3, Гришунов-3, Радыгин-2
|
1-7 августа. Каменка
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
||
1. | Каневская | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | |
2. | "Дорожник" Каменка | 5 | 3 | 2 | 0 | 12-1 | 8 |
3. | "Родина" Ладожская | 5 | 7 | ||||
4. | команда Самарской области | 5 | 3 | ||||
5. | команда Чувашской АССР | 5 | 3 | ||||
6. | команда Астраханской области | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | Каневская | -Х- | 0-0 | ||||
2 | "Дорожник" Каменка | -Х- | 0-0 | 1-0 | 3-1 | 8-0 | |
3 | "Родина" Ладожская | -Х- | |||||
4 | команда Самарской области | -Х- | |||||
5 | команда Чувашской АССР | -Х- | |||||
6 | команда Астраханской области | -Х- |
1-7 августа. Усмань
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
||
1. | "Усманец" Усмань | 5 | 5 | 0 | 0 | 15-2 | 10 |
2. | команда Ставропольского края | 5 | 3 | 0 | 2 | 8-5 | 6 |
3. | команда Белгородской области | 5 | 3 | 0 | 2 | 8-6 | 6 |
4. | команда Тамбовской области | 5 | 2 | 0 | 3 | 9-14 | 4 |
5. | команда Смоленской области | 5 | 2 | 0 | 3 | 8-8 | 4 |
6. | команда Белгородской области-2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-14 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | "Усманец" Усмань | -Х- | 1-0 | 3-0 | 7-2 | 1-0 | 3-0 |
2 | команда Ставропольского края | -Х- | 1-0 | 5-1 | 0-3 | 2-0 | |
3 | команда Белгородской области | -Х- | 1-0 | 3-2 | 4-0 | ||
4 | команда Тамбовской области | -Х- | 3-1 | 3-0 | |||
5 | команда Смоленской области | -Х- | 2-1 | ||||
6 | команда Белгородской области-2 | -Х- |
Бомбардиры: "Усманец" (Усмань)-15 мячей: Олег Каргальцев-4, Владимир Шурыгин-3, Алексей Никонов-1, Владимир Бобров-1 команда Тамбовской области-9 мячей: Сергей Васнев-2, Геннадий Уляшев-1, Алексей Рыжков-1, Владимир Уляшев-1 команда Ставропольского края-8 мячей: Андрей Родионов-3, Сергей Родионов-1, Владимир Ткачев-1, Владимир Ткаченко-1, Владимир Козаков-1, Владимир Витохин-1 команда Белгородской области-8 мячей: Алексей Романов-1, Алексей Верховцев-1, Владимир Нарижный-1 команда Смоленской области-8 мячей: Александр Петров-2, Сергей Пьянов-1 команда Белгородской области2-1 мяч: Евгений Мишустин-1
|
финальный турнир
18 сентября - 5 октября. Новоминская, Каневская
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
||
1. | "Кировец" Новоминская | 5 | |||||
2. | совхоз "Московский" | 5 | 4 | 0 | 1 | 21-4 | 8 |
3. | "Родина" Ладожская | 5 | |||||
4. | "Строитель" Арья | 5 | 1 | 0 | 4 | 11-19 | 2 |
МСС Узуново | 5 | ||||||
"Усманец" Усмань | 5 |
"Дорожник" Каменка - отказ
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | ||
1 | "Кировец" Новоминская | -Х- | 1-0 | 2-0 | 5-1 | 5-0 | |
2 | совхоз "Московский" | -Х- | 3-1 | 7-2 | 8-0 | 3-0 | |
3 | "Родина" Ладожская | -Х- | 2-1 | 5-0 | |||
4 | "Строитель" Арья | -Х- | 2-4 | 5-1 | |||
МСС Узуново | -Х- | ||||||
"Усманец" Усмань | -Х- |
Бомбардиры: совхоз"Московский" (Московский)-21 мяч: "Строитель" (Арья)-11 мячей: В.Шерстнев-1 |
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
22-31 октября. Калуга, Обнинск
"Судостроитель" Волгоград-отказ
первая подгруппа Калуга |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Турбостроитель" Калуга | 2 | 2 | 0 | 0 | 2-0 | 4 |
2. | "Торпедо" Курган | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 2 |
3. | "Ока" Ступино | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 |
1 | "Турбостроитель" Калуга | -Х- | 1-0 | 1-0 |
2 | "Торпедо" Курган | -Х- | 1-0 | |
3 | "Ока" Ступино | -Х- |
вторая подгруппа Калуга |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | "Вымпел" Рыбинск | 3 | 3 | 0 | 0 | 9-1 | 6 |
2. | "Монтажник" Иркутск | 3 | 2 | 0 | 1 | 8-4 | 4 |
3. | "Строитель" Ессетукская | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-5 | 1 |
4. | "Заря" Хабаровск | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-10 | 1 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | "Вымпел" Рыбинск | -Х- | 2-0 | 2-0 | 5-1 |
2 | "Монтажник" Иркутск | -Х- | 3-0 | 5-2 | |
3 | "Строитель" Ессетукская | -Х- | 0-0 | ||
4 | "Заря" Хабаровск | -Х- |
третья подгруппа Обнинск |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | совхоз "Московский" | 3 | 3 | 0 | 0 | 5-0 | 6 |
2. | "Строитель" Гатчина | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-2 | 3 |
3. | МГУ Саранск | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-7 | 2 |
4. | "Аган" Радужный | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-4 | 1 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 |
1 | совхоз "Московский" | -Х- | 1-0 | 3-0 | 1-0 |
2 | "Строитель" Гатчина | -Х- | 4-1 | 0-0 | |
3 | МГУ Саранск | -Х- | 3-0 | ||
4 | "Аган" Радужный | -Х- |
за 1-6 места |
Игры |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
|
1. | совхоз "Московский" | 5 | 3 | 2 | 0 | 13-2 | 8 |
2. | "Турбостроитель" Калуга | 5 | 3 | 2 | 0 | 9-4 | 8 |
3. | "Вымпел" Рыбинск | 5 | 2 | 2 | 1 | 7-5 | 6 |
4. | "Торпедо" Курган | 5 | 1 | 3 | 1 | 4-2 | 5 |
5. | "Строитель" Гатчина | 5 | 1 | 1 | 3 | 3-7 | 3 |
6. | "Монтажник" Иркутск | 5 | 0 | 0 | 5 | 2-18 | 0 |
№ | Название команд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | совхоз "Московский" | -Х- | 2-2 | 3-0 | 0-0 | 1-0* | 7-0 |
2 | "Турбостроитель" Калуга | -Х- | 1-1 | 1-0* | 2-0 | 3-1 | |
3 | "Вымпел" Рыбинск | -Х- | 1-1 | 3-0 | 2-0 * | ||
4 | "Торпедо" Курган | -Х- | 0-0 | 3-0 | |||
5 | "Строитель" Гатчина | -Х- | 3-1 | ||||
6 | "Монтажник" Иркутск | -Х- |
*-матчи предварительного этапа
Бомбардиры: совхоз"Московский" (Московский)-17 мячей: Сергей Лавреньев-3, Олег Животников-3, Андрей Артемов-3, Юрий Ящук-2, Игорь Гаврилин-2, Виктор Марковский-1,Сергей Соколов-1, Алексей Буланов-1, Сергей Богомолов-1 "Вымпел" (Рыбинск)-14 мячей: Михаил Трухлов-5, М.Муравьев-3, А.Голубев-2, А.Хорошев-2, А.Казалов-1, В.Ляпин-1 "Турбостроитель" (Калуга)-10 мячей: Александр Макаров-4, Владимир Власов-3, Игорь Элькинд-2, Михаил Толкачев-1 "Монтажник" (Иркутск)-10 мячей: Н.Буторин-2, С.Захарьев-2, О.Капший-1, А.Начаркин-1, В.Еропов-1, Д.Левин-1, И.Кодяков-1, А.Котов-1 "Строитель" (Гатчина)-7 мячей: Николай Чураков-3, А.Ильин-1, А.Федоров-1, В.Васильев-1, А.Петрушин-1 "Торпедо" (Курган)-5 мячей: А.Пухов-3, А.Петров-1, С.Кириенков-1 Мордовский государственный университет (Саранск)-4 мяча: С.Клочков-3, А.Маслов-1 "Заря" (Хабаровск)-3 мяча: С.Денисенко-2, Виктор Дубина-1
|
Кубок РСФСР по футболу 1991 год
Обладатель кубка РСФСР среди КФК 1990 года принял участие в кубке для команд мастеров второй лиги
Участие клубов КФК в кубке РСФСР | |||
команда | стадия кубка | соперник | результат |
КСМ №24 Москва | 1/64 | "Динамо" Вологда | 3-1 |
1/32 | "Булат" Череповец | 1-0 | |
1/16 | "Прометей" Люберцы | 0-3 |
Бомбардиры:
КСМ №24 (Москва)-4 мяча:
Е.Кудряшов-2, А.Бизин-1, С.Новиков-1
Кубок РСФСР среди команд КФК по футболу 1991 год
Дальний Восток
1/8 финала | |
"Забайкалец" Улан-Удэ - "Лесник" Новое | +:-,2-0 |
"Портовик" Холмск - "Заря" Хабаровск | 1-0,-:+ |
1/4 финала | |
"Строитель" Ола - "Горняк" Петропавловск-Камчатский | 2-2,1-5 |
"Автомобилист" Якутск - "Забайкалец" Улан-Удэ | +:-,1-0 |
"Заря" Хабаровск - "Спартак" Биробиджан | 1-0,1-1 |
"Колос" Тамбовка - "Портовик" Владивосток | 3-0,2-3 |
1/2 финала | |
"Горняк" Петропавловск-Камчатский - "Автомобилист" Якутск | 0-2,-:+ |
"Заря" Хабаровск - "Колос" Тамбовка | 1-4,-:+ |
финал | |
"Автомобилист" Якутск - "Колос" Тамбовка | 2-0,3-1 |
Бомбардиры: "Колос" (Тамбовка)-10 мячей: "Автомобилиси" (Якутск)-8 мячей: "Горняк" (Петропавловск-Камчатский)-7 мячей: "Заря" (Хабаровск)-3 мяча: "Строитель" (Ола)-3 мяча: "Портовик" (Владивосток)-3 мяча: "Забайкалец" (Улан-Удэ)-2 мяча: "Спартак" (Биробиджан)-1 мяч: "Портовик" (Холмск)-1 мяч: |
Сибирь
1/4 финала | |
"Октябрь-7" Красноярск - "Авиатор" Иркутск | 1-0,0-2 |
"Хемчик" Кызыл-Мажалык - "Саяны" Абакан | 6-1,0-3 |
"Восток" Бийск- "Горняк" Осинники | 2-0,3-2 |
"Автомобилист" Новосибирск - "Манометр" Томск | -:+ |
1/2 финала | |
"Авиатор" Иркутск - "Хемчик" Кызыл-Мажалык | 2-3,+:- |
"Восток" Бийск - "Манометр" Томск | 1-0,-:+ |
финал | |
"Авиатор" Иркутск - "Манометр" Томск | +:- |
Бомбардиры: "Хемчик" (Кызыл-Мажалык)-9 мячей: "Восток" (Бийск)-6 мячей: "Авиатор" (Иркутск)-4 мяча: "Саяны" (Абакан)-4 мяча: "Горняк" (Осинники)-2 мяча: "Октябрь-7" (Красноярск)-1 мяч: |
Урал
1/4 финала | |
"Энергия" Пермь - "Олимпия" Кирово-Чепецк | 3-0,3-1 |
"Металлург" Медногорск - "Высокогорец" Нижний Тагил | 3-2,0-3 |
"Труд" Шумиха - "Метизник" Магнитогорск | 2-5,-:+ |
"Молния" Омск - "Строитель" Ялуторовск | 7-1,3-2 |
1/2 финала | |
"Энергия" Пермь- "Высокогорец" Нижний Тагил | 1-1,0-1 |
"Метизник" Магнитогорск - "Молния" Омск | 0-0,+:- |
финал | |
"Высокогорец" Нижний Тагил - "Метизник" Магнитогорск | 0-3,1-1 |
Бомбардиры: "Молния" (Омск)-10 мячей: Вит. Раздрогин-3, Иг. Гущин-3, Наиль Валитов-2, Анатолий Лунин-1, Ю.Савченко-1 "Метизник" (Магнитогорск)-9 мячей: Сер. Баландин-3,Вл-р Рекайкин-1, Афанасьев-1, неизвестно-4 "Высокогорец" (Нижний Тагил)-8 мячей: Дм. Денюшин-1, Анат. Дедюхин-1, Ал-р Югринов-1, О.Пичугин-1, Анд. Сивков-1, Иг. Мельников-1, Иг.Шеропатин-1 "Энергия" (Пермь)-7 мячей: Левин-3, Вшивков-2, Ал-й Лунёв-2 "Металлург" (Медногорск)-3 мяча: Колесников-2, Маковцев-1 "Строитель" (Ялуторовск)-3 мяча: неизвестно-3 "Труд" (Шумиха)-2 мяча: неизвестно-2 "Олимпия" (Кирово-Чепецк)-1 мяч: Третьяков-1 "Заря" (Нововятск)-1 мяч: неизвестно-1 |
Поволжье
1/8 финала | |
"Химик" Стерлитамак - "Знамя" Воткинск | 1-1,0-3 |
"Текстильщик" Игнатовка - "Труд" Тольятти | 0-1,0-4 |
"Радий" Нижний Новгород - "Дружба-2" Йошкар-Ола | 4-1,0-3 |
1/4 финала | |
"Трактор" Чебоксары - "Авангард" Зеленодольск | -:+ |
"Дружба-2" Йошкар-Ола - "Знамя" Воткинск | 3-0,0-3(пен. 5-4) |
"Труд" Тольятти - "Электрон" Саранск | +:- |
"Энергетик" Пенза - "Темп" Саратов | 1-0,2-0 |
1/2 финала | |
"Авангард" Зеленодольск - "Дружба-2" Йошкар-Ола | 0-0,1-2 |
"Труд" Тольятти - "Энергетик" Пенза | 2-1,1-3 |
финал | |
"Дружба-2" Йошкар-Ола - "Энергетик" Пенза | 2-1,0-0 |
Бомбардиры: "Дружба"-2 (Йошкар-Ола)-11 мячей: "Энергетик" (Пенза)-8 мячей: "Труд" (Тольятти)-8 мячей: "Знамя" (Воткинск)-7 мячей: "Радий" (Нижний Новгород)-4 мяча: "Авангард" (Зеленодольск)-1 мяч: "Химик" (Стерлитамак)-1 мяч: |
Север
1/4 финала | |
"Химик" Коряжма - "Автомобилист" Мурманск | 3-0,2-5 |
"Водник" Петрокрепость - "Динамо" Муезерский | 5-1,0-2 |
"Светлана" Ленинград - "Технолог" Ухта | +:- |
"Заря" Новгород - "Прогресс" Псков | 1-1,0-4 |
1/2 финала | |
"Химик" Коряжма - "Водник" Петрокрепость | 7-0,6-4 |
"Светлана" Ленинград - "Прогресс" Псков | 0-1,4-1 |
финал | |
"Химик" Коряжма - "Светлана" Ленинград | +:- |
Бомбардиры: "Химик" (Коряжма)-18 мячей: "Водник" (Петрокрепость)-9 мячей: "Прогресс" (Псков)-7 мячей: "Автомобилист" (Мурманск)-5 мячей: "Светлана" (Ленинград)-4 мяча: "Динамо" (Муезерский)-3 мяча: "Заря" (Новгород)-1 мяч: |
Центр
1/8 финала | |
"Гвардеец" Гвардейск - СПОГА Смоленск | 1-1,1-2 |
"Красная звезда" Кимры - КСМ-24 Москва | +:- |
"Металлург" Череповец - "Спартак" Нерехта | 4-1,1-0 |
1/4 финала | |
"Штамп" Тула - "Текстильщик" Щёлково | 4-0,1-1 |
"Красная звезда" Кимры - СПОГА Смоленск | 2-3,0-2 |
"Металлург" Череповец - "Сокол-ЯЗТА" Ярославль | +:- |
"Рекорд" Александров - "Ногинец" Вичуга | 2-1,-:+ |
1/2 финала | |
"Штамп" Тула - СПОГА Смоленск | 1-0,1-0 |
"Металлург" Череповец - "Ногинец" Вичуга | 3-2,0-0 |
финал | |
"Штамп" Тула - "Металлург" Череповец | 1-1,4-1 |
Бомбардиры: "Штамп" (Тула)-12 мячей: Виктор Тимошин-6, Виктор Гнидин-2, Сергей Зайцев-2, Алексей Семенов-1, Михаил Шаромыгин-1 "Металлург" (Череповец)-10 мячей: СПОГА (Смоленск)-8 мяча: "Ногинец" (Вичуга)-3 мяча: "Красная звезда" (Кимры)-2 мяча: "Рекорд" (Александров)-2 мяча: "Гвардеец" (Гвардейск)-2 мяча: "Текстильщик" (Щёлково)-1 мяч: "Спартак" (Нерехта)-1 мяч: |
Юг
1/4 финала | |
"Вымпел" Рязань - "Сигнал" Обнинск | 2-0,0-2(пен. 7-6) |
"Кристалл" Дятьково - "Ротор" Курск | -:+ |
"Текстильщик" Моршанск - "Сокол" Липецк | 2-0,1-6 |
"Научприбор" Орёл - "Стрела" Воронеж | -:+ |
1/2 финала | |
"Вымпел" Рязань - "Ротор" Курск | 0-2,3-0 |
"Сокол" Липецк - "Стрела" Воронеж Голы: Ю.Веретин-3, В.Беляков - .... | 4-2,+:- |
финал | |
"Вымпел" Рязань - "Сокол" Липецк Голы: ... ; В.Ширяев-2, Ю.Веретин, В.Аксенов, В.Корнилов | 4-0,0-5 |
Бомбардиры: "Сокол" (Липецк)-15 мячей: "Вымпел" (Рязань)-9 мячей: "Текстильщик" (Моршанск)-3 мяча: "Ротор" (Курск)-2 мяча: "Стрела" (Воронеж)-2 мяча: "Сигнал" (Обнинск)-2 мяча: |
Северный Кавказ
1/8 финала 12-19.05 | ||
"Венец" Гулькевичи - "Маяк" Константиновское | 5-0, | |
"Кристалл" Нальчик - СК ГМИ Владикавказ | -:+ | |
"Химик" Волгодонск - "Металлист" Белгород | 0-1,0-1 |
1/4 финала | ||
"Связист" Махачкала - "Кооператор" Грозный | -:+ | |
26.05-02.06 | СК ГМИ Владикавказ - "Венец" Гулькевичи Голы: ...; ... - Шашорин, Жуляков, Дворников,Фербер | 1-0,2-4 |
"Металлист" Белгород - "Кооператор" Камызяк | 0-0,3-2 | |
"Цаган- Нур" Цаган-Нур - "Кооператор" Астрахань | 4-2,1-4 |
1/2 финала | ||
16-23.06 | "Кооператор" Грозный - "Венец" Гулькевичи Голы: ... - Лебеденко | 1-1,-:+ |
"Металлист" Белгород - "Кооператор" Астрахань | 2-2,1-0 |
финал 07-14.07 | |
"Венец" Гулькевичи - "Металлист" Белгород Голы: Сериков; Каменцев-2, Шашорин - Масалов, Кизилов | 0-1,3-2 |
Бомбардиры: "Венец" (Гулькевичи)-15 мячей: Александр Каменцев-2, Владимир Шашорин-2, Александр Жуляков-1, Сергей Дворников-1, Сергей Фербер-1, Сергей Лебеденко-1 "Металлист" (Белгород)-10 мячей: В. Масалов-1, Игорь Кизилов-1, Валерий Сериков-1 "Кооператор" (Астрахань)-8 мячей: "Цаган-Нур" (Цаган-Нур)-5 мячей: "Маяк" (Константиновское)-5 мячей: Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Владикавказ)-3 мяча: Э.Козловский-1, Ю.Чайко-1, К.Цалоев-1 "Кооператор" (Камызяк)-2 мяча: "Кооператор" (Грозный)-1 мяч: |
РСФСР.Финал
1/4 финала | |
"Автомобилист" Якутск - "Метизник" Магнитогорск | +:- |
"Авиатор" Иркутск - "Химик" Коряжма | 0-2,+:- |
"Дружба-2" Йошкар-Ола - "Сокол" Липецк | 1-4,-:+ |
"Штамп" Тула - "Металлист" Белгород | 3-1,1-1 |
1/2 финала | |
"Автомобилист" Якутск - "Авиатор" Иркутск | 3-1,0-0 |
"Сокол" Липецк - "Штамп" Тула | 3-0,1-3 |
финал | |
"Автомобилист" Якутск - "Сокол" Липецк | 3-3(пен. 3-1) |
Бомбардиры: "Сокол" (Липецк)-11 мячей: Ю.Веретин-4, В.Ширяев-1, С.Локян-1, В.Логунов-1, неизвестно-4(1/4 финала) "Штамп" (Тула)-7 мячей: Виктор Тимошин-3,Андрей Поляков-2, Сергей Зайцев-2 "Автомобилист" (Якутск)-6 мячей: К.Галкин-4, О.Клименко-2 "Химик" (Коряжма)-2 мяча: "Металлист" (Белгород)-2 мяча: "Авиатор" (Иркутск)-1 мяч: А.Колосницкий-1 "Дружба"-2 (Йошкар-Ола)-1 мяч: |