1991 год 

 

 
    Кол-во команд Победитель
Чемпионаты республик Азербайджанская ССР   в рамках республиканской зоны 2 лиги СССР
Армянская ССР   в рамках республиканской зоны 2 лиги СССР
Беларусь республика 15 "Металлург" Молодечно
Грузинская ССР * *
Казахская ССР   "Шахтёр" Караганда
Киргизская ССР   "Сельмашевец" Фрунзе
Латвийская республика* 20 "Сконто" Рига
Литовская ССР * *
Молдавская ССР весна 16 "Кристалл" Фалешты
осень 16 "Сперанца" Ниспорены
РСФСР   "Титан" Реутов
Таджикская ССР   "Сохибкор" Душанбе
Туркменская ССР   "Сельхозтехника" Ашхабад
Узбекская ССР   "Политотдел" Ташкентская область
Украинская ССР    
Эстонская республика 13* * ТФМК Таллин

 

    Кол-во команд Победитель
Кубки республик Азербайджанская ССР   в рамках турнира кубка республиканской зоны 2 лиги СССР
Армянская ССР    
Беларусь республика   "Металлург" Молодечно
Грузинская ССР * *
Казахская ССР   "Горняк" Сатпаев
Киргизская ССР   "Сельмашевец" Фрунзе
Латвийская республика* 32 "Строитель" Даугавпилс
Ленинград    
Литовская ССР * *
Молдавская ССР   "Молдова" Боросяны
Москва    
РСФСР   "Автомобилист" Якутск
Таджикская ССР   "Автомобилист" Курган-Тюбе
Туркменская ССР   "Сельхозтехника" Ашхабад
Узбекская ССР   "Инструментальщик" Ташкент
Украинская ССР    
Эстонская республика 13* * ТФМК Таллин

  

 РСФСР 1991 год

 

 

Чемпионат Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 *-независимость объявлена 20 августа 1991 года, признана СССР 6 сентября 1991 года

ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  ТФМК Таллин 24 18 3 3 73-17 39
2. "Норма" Таллин 24 17 3 4 73-16 37
3.  шахта "Эстония" Йыхви  24 16 5 3 63-24 37
4. "Эсти фосфорит" Таллин 24 17 3 4 77-25 37
5. "Вигри"/"Марат"  Таллин 24 14 3 7 63-41 31
6. "Рыбокомбинат"-МЕК Пярну 24 10 7 7 30-28 27
7. "Химик" Кохтла-Ярве 24 7 6 11 41-51 20
8. "Автобаза" Нарва 24 7 6 11 26-49 20
9.  Вильянди 24 8 2 14 30-45 18
10. "Балтика" Нарва 24 4 7 13 24-64 15
11. "Темпо" Таллин 24 4 6 14 27-70 14
12. "Калев" Силламяэ 24 4 4 16 37-73 12
13. "Двигатель" Таллин 24 2 1 21 16-77 5

 

ВТОРАЯ ЛИГА
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Калев" Тарту 22 19 2 1 61-7 40
2. "Флора" Таллин 22 15 4 3 77-19 34
3. "Меркур" Тарту 22 13 3 6 52-23 29
4. "Динамо" Таллин 22 12 1 9 55-40 25
5. "Межколхозная строительная контора" Пярну 22 8 7 7 28-31 23
6. "Металлист" Таллин 22 9 5 8 45-52 23
7. "Пейпси калур" Калласте 22 8 5 9 37-46 21
8. "Кренгольм" Нарва 22 7 4 11 37-39 18
9. "Межколхозная строительная контора" Пайде   22 6 6 10 58-61 18
10. "Локомотив" Валга 22 7 3 12 39-61 17
11. "Калью" Синди 22 5 4 13 31-53 14
12. "Карьер" Сиргала 22 1 0 21 10-98 2
    
 
ТРЕТЬЯ ЛИГА
финальный турнир
 
Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Ирбис" Кивиыли 3 2 1 0 7-3 5
2. "Автотранс"  Тарту 3 1 2 0 4-3 4
3.  TPK Тарту 3 1 0 2 4-6 2
4. "Молот" Таллин 3 0 1 2 2-5 1

 

 

 

Кубок Эстонской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

 1/2 финала   
 шахта "Эстония" Йыхви - "Химик" Кохтла-Ярве 0-0,3-3
"Рыбокомбинат" Пярну - ТФМК Таллин 0-1,0-6

 

 Финал   
 ТФМК Таллин - "Химик" Кохтла-Ярве 0-0(пен.4-3)

 

 

Чемпионат Латвийской республики  по футболу среди КФК 1991 год*

*-независимость объявлена 21 августа 1991 года, признана СССР 6 сентября 1991 года

 

Класс "А"

предварительный турнир

 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Форум-Сконто" Рига 18 14 3 1 50-8 31
2. "Пардаугава" Рига 18 14 0 4 56-11 28
3.  ВЭФ Рига 18 9 6 3 29-14 24
4. "Страутмала" Резекне 18 10 1 7 28-24 21
5. "Варпа-Дилар" Илуксте 18 7 5 6 19-14 19
6. "Юрниекс" Рига 18 7 4 7 24-26 18
7. "Ауда" Рижский район 18 5 5 8 20-36 15
8. "Фалес" Екабпилс 18 4 3 11 21-50 11
9. "Даугава" Рига 18 4 0 14 19-51 8
10. "Целтниекс" Рига 18 0 5 13 16-48 5

 

Название команд 1 2 3 5 5 6 7 8 10 9
1 "Форум-Сконто" Рига -Х- 2-0 2-1 3-0 1-0 3-1 15-0 1-1 3-0  5-0
2 "Пардаугава" Рига  0-1 -Х- 4-1 2-0 2-0 0-2 2-0 6-0 2-0 11-1
3  ВЭФ Рига  0-1 1-0 -Х- 0-0 1-1 2-1 1-1 5-0 5-1 3-1
5 "Варпа-Дилар" Илуксте 1-2  0-1 0-0 -Х- 3-0 1-0 1-0 4-1 1-1 1-2
4 "Страутмала" Резекне  2-1 1-2 0-1 1-0 -Х- 1-0 2-1 3-2 +:-  3-2
6 "Юрниекс" Рига 1-1  0-9 0-1 0-0 1-0 -Х- 2-2 3-1 2-2 2-0
7 "Ауда" Рижский район  0-2 0-3 0-0 0-1 2-1 0-2 -Х- 3-0 1-1 2-0 
8 "Фалес" Екабпилс 1-1 1-6 0-2 1-3 1-3 1-0 1-1 -Х- 1-0 3-1
10 "Целтниекс" Рига  0-5  0-4 2-2 0-0  3-4 2-4  1-4 2-4 -Х- 0-1
9 "Даугава" Рига 0-1   1-2  0-3 0-3  1-3  0-3 1-3 6-2  2-1 -Х-

 

Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Олимпия" Лиепая 18 15 3 0 61-21 33
2. "Целтниекс" Даугавпилс 18 14 2 2 49-13 30
3. "Торпедо" Рига 18 10 3 5 31-21 23
4. "Старт" Броцены 18 9 2 7 31-34 20
5. "Гауя" Валмиера 18 6 4 8 27-31 16
6. "Красный квадрат" Рига 18 6 3 9 22-36 15
7. "Бетон" Вангажи 18 3 8 7 30-33 14
8. "Ригас аудумс" Рига 18 4 4 10 23-38 12
9. "Светотехника" Рига 18 3 5 10 26-39 11
10. "Дизелист" Рига 18 1 4 13 16-50 6

 

Название команд 1 2 5 3 4 6 8 7 9 10
1 "Олимпия" Лиепая -Х- 1-1 5-0 3-0 2-2 9-1 6-1 5-1 3-2 3-0
2 "Целтниекс" Даугавпилс 0-1 -Х- 4-1 4-2 8-2 2-0 7-0 3-0 +:- 1-0
5 "Гауя" Валмиера 0-1 3-0 -Х- 1-0 2-5 0-1 1-0 3-3 4-1 3-1
3 "Торпедо" Рига 2-2 0-1 1-0 -Х- 4-1 2-1 3-2 0-0 2-2 1-0
4 "Старт" Броцены 1-3 1-3 0-0 1-0 -Х- 2-0 3-1 0-1 2-1 3-0
6 "Красный квадрат" Рига 1-2 0-2 2-1 0-3 3-1 -Х- 2-1 2-2 0-1 0-2
8 "Ригас аудумс" Рига 1-2 1-1 1-1 0-1 2-3 1-2 -Х- 2-2 3-2 0-0
7 "Бетон" Вангажи 1-2 1-2 0-0 1-2 4-2 2-2 1-3 -Х- 1-1 1-1
9 "Светотехника" Рига 3-4 0-3 5-2 1-5 0-1 2-2 0-1 2-0 -Х- 1-1
10 "Дизелист" Рига 4-7 0-4 1-5 1-3 0-1 1-3 1-3 1-9 2-2 -Х-
 

финальный турнир

За 1-10 места

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Форум-Сконто" Рига 18 15 2 1 33-7 32
2. "Пардаугава" Рига 18 12 3 4 38-13 26
3. "Олимпия" Лиепая 18 10 5 3 34-13 25
4. "Строитель" Даугавпилс 18 10 2 6 39-20 22
5.  ВЭФ Рига 18 5 7 6 18-19 17
6. "Гауя" Валмиера 18 6 4 8 21-34 16
7. "Варпа-Дилар" Илуксте 18 5 3 10 14-27 13
8. "Торпедо" Рига 18 4 5 9 21-26 13
9. "Старт" Броцены 18 4 2 12 21-52 10
10. "Страутмала" Резекне 18 2 2 14 12-40 6
 

 

Название команд 1 2 5 10 7 3 4 8 9 6
1 "Форум-Сконто" Рига -Х- 2-0* 2-1* 1-0* 3-0* 2-1 +:- 1-1 3-0 1-1
2 "Пардаугава" Рига 0-1* -Х- 4-1* 2-0* 2-0* 2-1 1-0 3-0 5-0 2-2
5   ВЭФ Рига 0-1* 1-0* -Х- 1-1* 0-0* 1-1 1-1 2-1 4-1 0-0
10 "Страутмала" Резекне 2-1* 1-2* 0-1* -Х- 1-0* 1-3 0-2 2-2 0-2 0-1
7 "Варпа-Дилар" Илуксте 1-2* 0-1* 0-0* 3-0* -Х- 0-0 0-2 1-0 2-1 3-1
3 "Олимпия" Лиепая 0-1 2-0 3-0 +:- 2-0 -Х- 1-1* 3-0* 2-2* 5-0*
4 "Строитель" Даугавпилс 0-1 0-1 2-1 5-1 6-0 0-1* -Х- 4-2* 8-2* 4-1*
8 "Торпедо" Рига 0-2 2-2 0-0 3-0 3-0 2-2* 0-1* -Х- 4-1* 1-0*
9 "Старт" Броцены 0-3 0-6 0-3 4-2 0-2 1-3* 1-3* 1-0* -Х- 0-0*
6 "Гауя" Валмиера 0-3 0-5 2-1 4-1 3-2 0-1* 3-0* 1-0* 2-5* -Х-
* - матчи предварительного этапа
 
За 11-20 места

Игры*

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Красный квадрат" Рига 28 11 5 12 45-52 27
2. "Ригас аудумс" Рига 28 11 5 12 56-57 27
3. "Бетон" Вангажи 28 7 13 8 50-47 27
4. "Юрниекс" Рига 28 9 6 13 41-58 24
5. "Ауда" Рижский район 28 8 8 12 35-49 24
6. "Фалес" Екабпилс 28 7 7 14 45-68 21
7. "Целтниекс" Рига 28 7 6 15 39-64 20
8. "Светотехника" Рига 28 5 8 15 33-55 18
9. "Даугава" Рига 28 6 4 18 34-67 16
10. "Дизелист" Рига 28 2 7 19 28-79 11

* - с учётом матчей предварительного турнира

Название команд 4 5 6 9 7 1 3 2 8 10
4 "Юрниекс" Рига -Х-         1-4 2-2 0-8 2-2 2-3
5 "Ауда" Рижский район   -Х-       1-6 0-1 1-2 2-0 5-0
6 "Фалес" Екабпилс     -Х-     1-1 2-2 4-2 5-0 1-1
9 "Даугава" Рига       -Х-   5-1 3-3 1-2 3-0 2-2
7 "Целтниекс" Рига         -Х- 3-2 3-1 2-3 1-0 3-2
1 "Красный квадрат" Рига +:- 1-0 2-2 2-0 1-3 -Х-        
3 "Бетон" Вангажи 3-1 1-1 4-1 2-0 1-1   -Х-      
2 "Ригас аудумс" Рига 4-5 1-1 3-2 4-1 4-2     -Х-    
8 "Светотехника" Рига 3-1 1-1 1-0 0-0 0-1       -Х-  
10 "Дизелист" Рига 0-3 0-3 2-6 0-0 2-4         -Х-
 

 

Переходный турнир

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Фалес" Екабпилс 3 2 1 0 4-1 4
2. "Ауда" Рижский район 3 1 2 0 4-2 4
3. "Нива"  Даугавпилс 3 1 1 1 3-4 3
4.  РАУ Рига 3 0 0 3 5-9 0
 
 

 

Класс "Б". Чемпионат "Варпы"

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Нива" Даугавпилс         106-31 43
2. "Адитайс" Огре 99-31 43
3.  РАФ-2 Елгава 92-33 36
4. "Варпа" Цесис         77-45 33
5. "Дорожник" Смилтене         69-46 32
6. "Цериба" Прейли         63-33 32
7. "Кристалл" Ливаны         73-42 32
8. "Варпа" Лудза         73-58 31
9. "Латбиофарм"Олайне         40-48 25
10.  Мадона         63-54 24
11. "Дейльраде" Пльявиняс         49-122 8
-.  Седа снят
-.  Вентспилс снят
-.   Екабпилс снят
-.   Салацгрива снят

 

 Дополнительный матч за 1 место   
"Нива" Даугавпилс - "Адитайс" Огре 1-0

 

Класс "Б". Чемпионат Риги

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  РАУ 27 22 2 3 80-31 46
2. "Сельмаш"  27 18 5 4 50-23 41
3. "Альфа"  27 17 4 6 59-31 38
4. "Фарфорист"   27 13 5 9 38-44 31
5.  РЭМЗ 27 12 4 11 49-52 28
6. "Даугава" 27 9 8 10 39-51 26
7. "Керамика" 27 11 3 13 56-55 25
8.  РОЗТО 27 6 11 10 35-48 23
9. "Автокомбинат №2"  27 8 6 13 46-55 22
10. "Коммутатор" 27 6 8 13 33-56 20
11. "Старт" 27 5 6 16 40-63 16
12.  РФШ 27 3 4 20 20-73 10

 

 

 

Кубок Латвийской республики  по футболу среди КФК 1991 год *

*-независимость объявлена 21 августа 1991 года, признана СССР 6 сентября 1991 года

1/4 финала   
"Олимпия" Лиепая -  "Лауктехника" Тукумс 6-0,13-0
"Строитель" Даугавпилс  - "Цериба" Прейли 3-1,4-0
"Пардаугава" Рига - "Страутмала" Резекне 3-1,6-0
"Сконто" Рига  -  "Гауя" Валмиера 2-2,2-0

 

1/2 финала   
"Строитель" Даугавпилс - "Олимпия" Лиепая 1-0,1-0
"Сконто" Рига  - "Пардаугава" Рига 1-1,1-0

 

 Финал   
"Строитель" Даугавпилс - "Форум-Сконто" Рига 0-0(пен.3-1)

 

 

Чемпионат Литовской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

Кубок Литовской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

Чемпионат Белорусской ССР(с 19.09 республики Беларусь)  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

Первая лига

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Металлург" Молодечно 28 17 7 4 68-24 41
2. "Торпедо" Могилёв 28 15 7 6 55-26 37
3.  СКБ Витебск 28 15 6 7 44-28 36
4. "Торпедо" Минск 28 14 8 6 52-29 36
5. "Шахтёр"  Солигорск 28 12 9 7 44-25 33
6. "Строитель" Старые Дороги 28 11 9 8 35-30 31
7.  КИМ Витебск 28 11 7 10 32-28 29
8. "Орбита" Минск 28 10 8 10 30-44 28
9. "Трактор" Бобруйск 28 8 12 8 31-26 28
10.  БелАЗ Жодино 28 8 11 9 37-35 27
11. "Обувщик" Лида 28 7 8 13 23-42 22
12. "Спутник" Минск 28 9 4 15 36-60 22
13. "Сельмаш" Могилёв 28 7 5 16 26-46 19
14.  СКИФ-ШВСМ Минск 28 6 4 18 29-63 16
15. "Верас" Гродно 28 3 9 16 15-51 15

         

Вторая лига

 

Первая группа

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Ведрич" Речица 26 20 2 4 67-13 42
2. "Колос" Устье 26 18 5 3 56-24 41
3. "Шинник" Бобруйск 26 17 4 5 55-17 38
4. "Беларусь" Марьина Горка 26 16 4 6 33-13 36
5. "Полесье" Мозырь 26 13 7 6 41-22 33
6. "Неман" Столбцы 26 9 12 5 27-24 30
7. "Химик" Светлогорск 26 11 4 11 37-38 26
8. "Заря" Языль 26 10 5 11 42-38 25
9.  ЗЛиН Гомель 26 8 7 11 33-29 23
10. "Искра" Борисов 26 7 7 12 28-50 21
11. "Днепр" Рогачёв 26 5 7 14 29-49 17
12. "Динамо" Борисов 26 6 3 17 22-49 15
13. "Днепр" Могилёв 26 5 5 16 23-45 15
14. "Днепр" Быхов 26 1 2 23 8-88 4

 

 

Вторая группа

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Луч" Минск 28 18 7 3 59-26 43
2. "Коммунальник" Пинск 28 17 8 3 51-22 42
3. "Нива" Самохваловичи 28 18 5 5 62-27 41
4. "Химик" Барановичи 28 12 11 5 34-20 35
5. "Станкостроитель"  Сморгонь 28 15 4 9 44-36 34
6. "Брестбытхим" Брест 28 11 9 8 30-25 31
7. "Неман" Мосты 28 10 10 8 41-35 30
8. "Колос" Дзержинск 28 11 7 10 40-36 29
9. "Смена"-МВИЗРУ Минск 28 10 3 15 39-49 23
10. "Строитель" Берёза 28 10 2 16 37-51 22
11. "Химик" Клецк 28 6 8 14 42-63 20
12. "Метрострой" Минск 28 7 5 16 39-47 19
13. "Трактор" Минск 28 6 7 15 33-44 19
14. "Альбертин" Слоним 28 6 4 18 26-67 16
15. "Факел" Ошмяны 28 5 4 19 36-66 14

 

 

 

Кубок Белорусской ССР(с 19.09 республики Беларусь)  по футболу среди КФК 1991 год 

 

 

 

 финал    
 "Металлург" Молодечно  - "Шинник" Бобруйск   2-0

 

 

Кубок сезона Белорусской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

Кубок сезона "3 июля" в честь освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков на приз газеты "Физкультурник Белоруссии".

   
"Металлург" Молодечно - "Спутник" Минск  1-1,1-1(пен.4-3)

 

 

 

Чемпионат Украинской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

Предварительный турнир

3-я зона

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Полиграфтехника" Александрия            
2. "Явор" Краснополье
3. "Дружба" Осипенко
4. "Нефтяник" Кременчуг            
5. "Сула" Лубны            
6. "Интеграл" Винница            
7. "Локомотив" Комсомольск            
8. "Динамо" Одесса            
9. "Днестр" Белгород-Днестровский            
10. "Ротор" Черкассы            
11. "Торпедо" Мелитополь            
12. "Спартак" Золотоноша            
13. "Олимпия" Южноукраинск            
14. "Торпедо" Одесса            
15. "Хлебороб" Чернобай            

 

Финальный турнир

 

 

Кубок Украинской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

 

Чемпионат Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

Весна

 

Дивизион "А"

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Кристалл" Фалешты 15 12 1 2 42-13 25
2. "Динамо" Кишинёв 15 11 2 2 40-12 24
3. "Конструкторул" Леова 15 9 3 3 40-19 21
4. "Нистру" Чобручи 15 9 3 3 25-15 21
5. "Молдова"  Борошени 15 6 3 6 30-26 15
6. "Гидромаш" Кишинёв 15 6 3 5 22-21 15
7. "Виерул" Сынжерей 15 5 5 5 15-20 15
8. "Политехника" Кишинёв 15 6 2 6 26-33 14
9. "Нистру" Атаки 15 5 4 6 24-26 14
10. "Сперанца" Ниспорены 15 5 4 6 14-19 14
11. "Извораш" Дрэсличень 15 5 2 8 20-24 12
12. "Кодру" Теленешти 15 3 5 7 7-23 11
13. "Вилия" Бричаны 15 4 2 9 16-24 10
14. "Сперанца" Дрокия 15 4 2 9 16-24 10
15.  Сэнэтэука 15 4 2 9 11-20 10
16. "Хайдукул" Дубуссарий-Весь 15 1 3 10 15-41 5
 

Осень

Дивизион "А"

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Сперанца" Ниспорены 14 9 2 3 20-15 20
2. "Конструкторул" Леова 14 9 1 4 29-19 19
3. "Кристалл" Фалешты 14 8 3 3 28-18 19
4. "Молдова"  Борошени 14 8 2 4 29-16 18
5. "Нистру"  Чобручи 14 7 4 3 24-17 18
6. "Конструкторул" Кишинёв 14 7 2 5 21-12 16
7. "Динамо" Кишинёв 14 6 4 4 17-9 16
8. "Нистру" Атаки 14 5 4 5 22-21 14
9. "Гидромаш" Кишинёв 14 6 1 7 24-26 13
10. "Универсул" Чучулены 14 5 2 7 27-18 12
11. "Виерул" Сынжерей 14 4 4 6 10-15 12
12. "Сперанца" Дрокия 14 3 5 6 12-26 11
13. "Политехника" Кишинёв 14 4 2 8 15-18 10
14. "Извораш" Дрэсличень 14 2 3 9 12-30 7
15. "Вилия" Бричаны 14 1 3 10 7-37 5
-. "Кодру" Теленешти снят

 
 

 

Кубок Молдавской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 финал    
"Молдова" Боросяны "Конструкторул" Кишинёв 2-0

 

 

 

Чемпионат Армянской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

турнир в рамках первенства  Второй лиги СССР(Республиканские зоны) 

 

Кубок Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

Чемпионат Грузинской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

 

Кубок Армянской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 

Чемпионат Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

турнир в рамках первенства  Второй лиги СССР(Республиканские зоны) 

 

Кубок Азербайджанской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

Турнир в рамках кубка  Второй лиги СССР(Республиканская зона)

 

 

Чемпионат Казахской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

Предварительный турнир

Финальный турнир

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Шахтёр" Караганда 5          
2. "Торпедо" Усть-Каменогорск 5 3 0 2 6
3. "Горняк" Экибастуз 5
   Кентау 5          
  "Уралец"  Уральск 5          
  "Булат" Темиртау 5          

 

Название команд 1 2 3      
1 "Шахтёр" Караганда -Х- +:-        
2 "Торпедо" Усть-Каменогорск   -Х- в-п* 1-0 4-0 0-1
3 "Горняк" Экибастуз     -Х-      
   Кентау       -Х-    
  "Уралец"  Уральск         -Х-  
  "Булат" Темиртау           -Х-

*-матчи предварительного этапа

 

 

Кубок Казахской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 финал    
п."Горняк" Сатпаев -  

 

 

Чемпионат Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

1. "Политотдел" Ташкентская область

 

 

Кубок Узбекской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 финал    
 1."Инструментальщик" Ташкент -  

 

 

Чемпионат Киргизской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

1. "Сельмашевец" Фрунзе

 

Кубок Киргизской  ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 финал    
 1."Сельмашевец" Фрунзе -  

 

 

Чемпионат Таджикской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

1. "Сохибкор" Душанбе

 

Кубок Таджикской  ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 финал    
 1."Автомобилист" Курган-Тюбе -  

 

 

Чемпионат Туркменской ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

1. "Сельхозтехника" Ашхабад

 

Кубок Туркменской  ССР  по футболу среди КФК 1991 год

 

 финал    
 1."Сельхозтехника" Ашхабад -