Турниры на снегу и предсезонные турниры

 

 

 

Турнир памяти воина-интернационалиста А.С. Макарчука

 

 
год
количество участников
победитель
  1991 8  "Звезда" Городище

 

1991 год

Витязево.  

 Турнир памяти воина-интернационалиста А.С.Макарчука

 

Группа  1

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Авангард" Курск 3 1 2 0 2-1 4
2. "Ока" Коломна 3 1 1 1 2-2 3
3. "Сокол" Сарапул 3 0 3 0 2-2 3
4. "Заря" Калуга 3 0 2 1 0-1 2

 

  Группа 1 1  2 3 4
1 "Авангард" Курск  -Х- 1-0 1-1 0-0
2 "Ока" Коломна   -Х- 1-1 1-0
3 "Сокол" Сарапул     -Х- 0-0
4 "Заря" Калуга        -Х-

 

Группа  2

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Звезда" Городище 3 3 0 0 4-0 6
2. "Зенит" Ижевск 3 2 0 1 5-2 4
3. "Волочанин" Вышний Волочёк 3 1 0 2 3-5 2
4. "Металлург" Новотроицк 3 0 0 3 2-7 0

 

  Группа 2 1  2 3 4
1 "Звезда" Городище  -Х- 1-0 2-0 0-0
2 "Зенит" Ижевск   -Х- 2-0 3-1
3 "Волочанин" Вышний Волочёк     -Х- 3-1
4 "Металлург" Новотроицк        -Х-

 

Финальный турнир

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Звезда" Городище 3 3 0 0 4-0 6
2. "Авангард" Курск 3 2 0 1 3-3 4
3. "Зенит" Ижевск 3 1 0 2 2-3 2
4. "Ока" Коломна 3 0 0 3 0-3 0

 

    1  2 3 4
1 "Звезда" Городище  -Х- 2-0 1-0* 1-0
2 "Авангард" Курск   -Х- 2-1 1-0*
3 "Зенит" Ижевск     -Х- 1-0
4 "Ока" Коломна        -Х-

* - результаты предварительного турнира

 

За 5-8 места

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Волочанин" Вышний Волочёк 3      
  "Заря" Калуга 3      
  "Сокол" Сарапул 3      
  "Металлург" Новотроицк 3      

 

    1      
1 "Волочанин" Вышний Волочёк  -Х- 0-0   3-1*
  "Заря" Калуга   -Х- 0-0*  
  "Сокол" Сарапул     -Х-  
  "Металлург" Новотроицк        -Х-

* - результаты предварительного турнира

 

Бомбардиры:

"Звезда" Городище -7 мячей:

Рагуля-2, Чурзин-2, Малакеев-2, Капустин-1

"Ока" Коломна -2 мяча:

Дмитрий Морданов-1, Александр Егоров-1

Лучший игрок турнира – С.Капустин («Звезда» Городище)
Лучший тренер турнира – Г.П.Шершнев («Звезда» Городище)

 

Турниры в Анапе

 

 
год
количество участников
победитель
  1992 10 "Торпедо" Рязань
  1992 16  ?
  1993 ?  ?
  1993 ?  "Химик" Белореченск
  1994 6  "Спартак" Анапа
  1994 4  "Девон" Октябрьский
  1994 8  ?
  1995 ?  ?
  1995 ?  ?

 

 

1992 год

Анапа.  23 марта - 4 апреля. 2 группы по 5 команд.

 

 Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Кубань"  Баранниковский 4 3 1 0 8-2 7
2. "Энергомаш" Белгород 4 3 1 0 7-1 7
3. "Ока" Коломна 4 2 0 2 5-3 4
4. "Аранзал" Элиста 4 1 0 3 3-9 2
5. "Спартак" Тамбов 4 0 0 4 3-11 0

 

    1 2 3 4 5
1 "Кубань"  Баранниковский  -Х- 1-1 1-0 3-0 3-1
2 "Энергомаш" Белгород    -Х- 1-0 3-0 2-0
3 "Ока" Коломна      -Х- 2-0 3-1
4 "Аранзал" Элиста        -Х- 3-1
5 "Спартак" Тамбов          -Х-

 

 

 Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Торпедо"  Рязань 4 2 2 0 12-4 6
2. "Арсенал" Тула 4 1 3 0 7-5 5
3. "Нива" Славянск 4      
4. "Химик" Белореченск 4      
5. "Урарту" Грозный 4      

 

    1 2 3 4 5
1 "Торпедо"  Рязань  -Х- 3-3 4-0 1-1 4-0
2 "Арсенал" Тула   -Х- 1-1 1-1 2-0
3 "Нива" Славянск     -Х-   2-0
4 "Химик" Белореченск       -Х-  
5 "Урарту" Грозный          -Х-

 

 

 Финал  
 "Торпедо"  Рязань  - "Кубань"  Баранниковский  1-0

 

 За 3 место  
 "Энергомаш" Белгород  - "Арсенал" Тула  

 

 За 5 место  
 "Ока" Коломна  - "Нива" Славянск   4-0

 

 За 7 место  
 "Аранзал" Элиста  - "Химик" Белореченск  

 

 За 9 место  
 "Спартак" Тамбов  - "Урарту" Грозный  

 

Бомбардиры:

"Ока" Коломна -5 мячей:

Валерий Харламов -1, Виктор Аксенов-1, Андрей Шагаров-1, Сергей Поляков-1, Виталий Ануфриев-1, неизвестно-4("Нива")

 

1992 год

Анапа. 7-16 апреля. 4 группы по 4 команды.

Группа

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "КамАЗ"Автоцентр" Набережные Челны 3          
2. "Ока" Ступино 3          
3. "Электрон" Вятские Поляны 3          
4. "Металл" Тула 3 0 1 2 1-4 1

 

  Группа 1 22222 3 4
1 КамАЗ"Автоцентр" Набережные Челны  -Х-     1-0
2 "Ока" Ступино   -Х-   2-0
3 "Электрон" Вятские Поляны     -Х- 1-1
4 "Металл" Тула        -Х-

 

 

за 13-16 места  
 "Спартак" Пенза  - "Металл" Тула    0-5

 

за 13 место    
"Нефтяник" Урай  - "Металл" Тула  1-1(пен. 4-1)

 

Бомбардиры:

"Металл" Тула - 7 мячей:

Сергей Моисеев-2, Андрей Борисов-1, Алексей Потанин-1, Олег Федин-1, Константин Чейкин-1, неизвестно(с "Электроном")-1

 

1993 год

Анапа. 2-10 апреля.

 Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Арсенал"  Тула 4 4 0 0 11-2 8
2. "Магнезит" Магнитогорск 4          
3. "Рекорд" Александров 4          
4. "Кранэкс" Иваново 4          
5. "Содовик" Стерлитамак 4          

 

    1 2 3 4 5
1 "Арсенал"  Тула  -Х- 2-0 3-0 4-2 2-0
2 "Магнезит" Магнитогорск    -Х-      
3 "Рекорд" Александров      -Х-    
4 "Кранэкс" Иваново        -Х-  
5 "Содовик" Стерлитамак          -Х-

 

 1/2 финала  
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск  1-0
"Химик" Белореченск  - "Химик" Уварово  3-0

 

Финал.    
"Химик" Белореченск  - "Арсенал" Тула  1-0

 

 За 3 место    
 "Химик" Уварово  - "Авангард" Курск 1-1(пен. 4-3)

 

 

Анапа. ?

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Авангард"  Курск 5          
2.  КДС 5          
3. "Кранэкс" Иваново 5          
4. "Металл" Тула 5 4 0 3 4-6
5. "Волга" Тверь 5        
6. "Магнезит" Магнитогорск 5        

 

    1 2 3 4 5 6
1 "Авангард"  Курск  -Х-     1-0    
2  КДС   -Х-   2-0    
3 "Кранэкс" Иваново     -Х- 2-1    
4 "Металл" Тула       -Х- 1-0 2-1
5 "Волга" Тверь         -Х-  
6 "Магнезит" Магнитогорск            -Х-

 

 за ? места  
"Металл" Тула - "Булат" Череповец  0-2
   

 

за ? место    
"Булат" Череповец  -   

 

 За ? место    
 "Металл" Тула - "Ока" Ступино 5-0

 

Бомбардиры:

"Металл" Тула - 9 мячей:

Петр Баклагин-2, Валерий Волков-2, Владимир Афонский-1, Владимир Бабкин-1, Владимир Гнидин-1, Алексей Потанин-1, неизвестно-1

Анапа. ? 18 команд 20-30 марта

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Девон"  Октябрьский 4 3 1 0 8-1 7
2. "Локомотив" Чита 4 2 2 0 7-3 6
3. "Иргиз" Балаково 4 2 0 2 7-4 4
4. "Ока" Коломна 4 1 1 2 6-6 3
5. "Дружба"-2 Майкоп 4 0 0 4 0-14 0

 

    1 2 3 4 5
1 "Девон"  Октябрьский  -Х- 1-1 2-0 1-0 4-0
2 "Локомотив" Чита   -Х- 1-0 2-2 3-0
3 "Иргиз" Балаково     -Х- 3-1 4-0
4 "Ока" Коломна       -Х- 3-0
5 "Дружба"-2 Майкоп         -Х-

 

 за 13-16 места  
"Динамо" Пермь - "Ока" Коломна  0-0(пен. 4-2)
   

 

за 15 место    
"Шахтёр" Кисилевск - "Ока" Коломна  2-1

 

 

1994 год

Анапа. 8-15 марта.

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Спартак"  Анапа 5 4 1 0 13-7 9
2. "Звезда" Городище 5 3 1 1 10-5 7
3. "Дон" Новомосковск 5 2 2 1 10-5 6
4. "Иргиз" Балаково 5 2 1 2 9-5 5
5. "Динамо" Пермь 5 0 2 3 4-12 2
6. "Химик" Губаха 5 0 1 4 4-16 1

 

    1 2 3 4 5 6
1 "Спартак"  Анапа  -Х- 2-0 4-3 1-1 2-1 4-2
2 "Звезда" Городище    -Х- 0-0 2-1 4-1 4-1
3 "Дон" Новомосковск      -Х- 2-0 1-1 4-0
4 "Иргиз" Балаково        -Х- 4-0 3-0
5 "Динамо" Пермь          -Х- 1-1
6 "Химик" Губаха            -Х-

 

Бомбардиры:

"Дон" Новомосковск - 10 мячей:

Владимир Волков-3, Александр Ерощенков-2, Сергей Жуков-2, Александр Уляшев-2, Евгений Шапошников-1

"Иргиз"  Балаково- 9 мячей:

Кущик-3, Полежаев-2, Ковалев-1, Харин-1, Тимофеев-1, неизвестно("Звезда")-1

 

 

Анапа. 20-25 марта.

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Девон" Октябрьский 3 3 0 0 6-0 6
2. "Дон" Новомосковск 3 1 1 1 4-4 3
3. "Торпедо" Рязань 3 1 0 2 6-6 2
4. "Звезда" Городище 3 0 1 2 3-9 1

 

    1 2 3 4
1 "Девон" Октябрьский  -Х- 1-0 1-0 4-0
2 "Дон" Новомосковск   -Х- 3-2 1-1
3 "Торпедо" Рязань     -Х- 4-2
4 "Звезда" Городище       -Х-

 

Бомбардиры:

"Дон" Новомосковск - 4 мяча:

Сергей Жуков-1, Сергей Кривов-1, Алексей Потанин-1, Юрий Сметанкин-1

 

 

1994 год

Анапа. 2-10 апреля.

 

 Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Шахтёр" Шахты 3 2 1 0 5-0 5
2. "Искра" Смоленск 3 2 0 1 3-2 4
3. "Кубань" Бараниковский 3 0 2 1 0-1 2
4.  КЖИ-480 Алексин 3 0 1 2 1-5 1

 

    1 2 3 4
1 "Шахтёр" Шахты  -Х-  2-0 0-0 3-0
2 "Искра" Смоленск   -Х- 1-0 2-0
3 "Кубань" Бараниковский     -Х- 0-0
4   КЖИ-480 Алексин       -Х-

 

 

 Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Сахалин" Южно-Сахалинск 3 1 2 0 4-2 4
2. "Кристалл" Смоленск 3 1 2 0 1-0 4
3. "Металл" Тула 3 1 0 2 1-3 2
4. "Авангард" Курск 3 0 2 1 2-3 1

 

    1 2 3 4
1 "Сахалин" Южно-Сахалинск  -Х-  0-0 2-0 2-2
2 "Кристалл" Смоленск   -Х- 1-0 0-0
3 "Металл" Тула     -Х- 1-0
4 "Авангард" Курск       -Х-

 

 за 5-8 места  
 КЖИ-480 Алексин - "Металл" Тула  2-1
"Кубань" Баранниковский  - "Авангард" Курск  

 

за 5 место    
"Кубань" Баранниковский  КЖИ-480 Алексин  2-1

 

 За 7 место    
"Авангард" Курск  - "Металл" Тула 2-0

 

Бомбардиры:

"Металл" Тула - 2 мяча:

Сергей Жуков-1, Сергей Кривов-1, Алексей Потанин-1, Юрий Сметанкин-1