другие турниры КФК 

 

 

 

Мемориал лётчика-космонавта В.Н.Волкова

    

год
количество участников
Победитель
1973   «Знамя» Ногинск
1974   «Ока» Коломна
1975   «Ока» Коломна
1976   «Ока» Коломна
1977   «Вымпел» Калининград,МО
1978   «Сатурн» Раменское
1979   «Ока» Коломна
1980   «Зоркий» Красногорск
1981   «Сатурн» Раменское
1982   «Прогресс» Ступино
1983   «Металлист» Калининград
1984   «Ока» Коломна
1985   «Ока» Коломна
1986   «Торгмаш» Люберцы
1987   «Вымпел» Калининград,МО
1988   «Вымпел» Калининград,МО
1989   «Торгмаш» Люберцы
1990   «Вымпел» Калининград,МО
1991   «Металлист» Калининград,МО
1992   «Текс» Ивантеевка
1993   «Искра» Протвино
1994   «Металлист» Калининград,МО
1995   «Металлист» Калининград,МО
1996   «Текс» Ивантеевка
1997   «Металлист» Калининград,МО
1998   «Энергетик» Кашира
1999 43 «ФК» Истра
2000   «Металлист» Калининград,МО
2001   «Гигант» Воскресенск
2002   «Зоркий» Красногорск
2003   «Металлист» Королёв
2004   «ФК» Мытищи
2005   «ФК» Чехов
2006   «ФК» Чехов
2007   «ФК» Чехов
2008   «Металлист» Королёв
2009 49 «Металлист» Королёв
2010 45 «Чайка» Юбилейный
2011 47 «Металлист» Королёв
2012 43 «Джилекс» Климовск
2013 49 «Металлист» Королёв
2014    

   

 

–––– ИСТОРИЯ ТУРНИРА ––––  

1-й розыгрыш.  1973 год

2-й розыгрыш.  1974 год

3-й розыгрыш.  1975 год

4-й розыгрыш.  1976 год

5-й розыгрыш.  1977 год

6-й розыгрыш.  1978 год

7-й розыгрыш.  1979 год

8-й розыгрыш.  1980 год

9-й розыгрыш.  1981 год

10-й розыгрыш.  1982 год

11-й розыгрыш.  1983 год

12-й розыгрыш.  1984 год

13-й розыгрыш.  1985 год

14-й розыгрыш.  1986 год

15-й розыгрыш.  1987 год

16-й розыгрыш.  1988 год

17-й розыгрыш.  1989 год

18-й розыгрыш.  1990 год

19-й розыгрыш.  1991 год

«Металлист» Калининград,МО

20-й розыгрыш.  1992 год

 

21-й розыгрыш.  1993 год

Участники:

"Текстильщик" Ивантеевка

"Металлист" Калининград

"Темп" Сергиев Посад

"Красная Поляна" Лобня

"Авангард" Коломна

"Волга" Реутов

"Искра" Протвино

"Криогенмаш" Балашиха

 Финал   
"Искра" Протвино - "Криогенмаш" Балашиха 0-0(пен. в-п)

 

22-й розыгрыш.  1994 год

23-й розыгрыш.  1995 год

24-й розыгрыш.  1996 год

25-й розыгрыш.  1997 год

26-й розыгрыш.  1998 год

27-й розыгрыш.  1999 год

28-й розыгрыш.  2000 год

«Металлист» Калининград,МО

29-й розыгрыш.  2001 год

 

30-й розыгрыш.  2002 год

 

31-й розыгрыш.  2003 год

«Металлист» Королёв

32-й розыгрыш.  2004 год

 

«ФК» Мытищи

33-й розыгрыш.  2005 год

34-й розыгрыш.  2006 год

 

Финальный этап

3 июня. Королёв

 1/4 финала   
"Металлист" Королёв - "Эколаб"  Электрогорск 2-0
"ФК" Чехов - "Силикатчик" Рузский район 3-1
"Химик" Орехово-Зуево - "Медстекло"  Клин 3-0
"Зенит" Томилино - "Чайка" Юбилейный 2-1

 

 1/2 финала   
"ФК" Чехов   - "Металлист" Королёв 2-0
"Химик" Орехово-Зуево - "Зенит" Томилино 0-0 (пен. 5-4)
 
 Финал   
"ФК" Чехов - "Химик" Орехово-Зуево 2-0

 

 

35-й розыгрыш.  2007 год

Предварительный этап

ЗОНА «А» (г. Красногорск )

    «Зоркий-2» г. Красногорск

    «Чайка» г. Юбилейный

    ФК «Дедовск» г. Дедовск

    ФК «Мытищи» г. Мытищи

    ФК «Волоколамск» г. Волоколамск

    «Олимп-2» г. Железнодорожный

   «Джаз» г. Электросталь

   «Кристалл» г. Электросталь

 

 

ЗОНА «Б» (п. Свердловский )

    ФК «Павловский Посад» г. Павлов. Посад

    СК «Пушкино» г. Пушкино

    «Химик» г. Орехово-Зуево

    «Олимп» г. Фрязино

   «ТРУД» г. Старая Купавна

    СК «Лосино-Петровский» г. Л.-Петровский

    СДЮШОР МО «ЗНАМЯ» г. Ногинск

   «КАСКАД» г. Щелково

 

 

ЗОНА «В» (г. Краснознаменск )

   ФК «Заря» г. Краснознаменск

   ФК «Шаховская» п. Шаховская

   ФК «Можайск» г. Можайск

   ФК «ДОМОДЕДОВО» г. Домодедово

    ФК «Силикатчик» Рузский район

   «Кристалл» г. Климовск

   ФК «МЕТАКО» г. Домодедово

    «Троицк-2001-2» г. Троицк

 

 

ЗОНА «Г» (г. Запрудня )

    «Антей» Талдомский район

    ФК «Сергиев Посад» г. Сергиев Посад

    КЛФ «Зубово» г. Клин

   «РМАТ-Юность» г. Сходня

   ДЮСШ г. Клин

   «ПЛАМЯ» п. Вербилки

   «Сенеж-2» г. Солнечногорск

 

 

ЗОНА «Д» (г. Котельники  )

    «Русские газоны» г. Котельники

   «Зенит» п. Томилино

   «Кристалл» г. Лыткарино

   ФК «Лыткарино» г. Лыткарино

   ФК «Орбита» г. Дзержинский

    «Строитель» г. Куровское

    «НАДЕЖДА» п. Малаховка

    «Сокол» г. Ликино-Дулево

 

 

ЗОНА «Е» (г. Озеры )

    «Ока-2» г. Ступино

    ФК «Звезда-3» г. Серпухов

   «НИКА» г. Озеры

   «ЛУЧ» г. Зарайск

    «Энергетик» г. Кашира

    «Динамо» г. Серебряные Пруды

   «Черкизово-Гофрон» г. Кашира

                           «Искра» г. Протвино

Финальный этап

 

36-й розыгрыш.  2008 год

Предварительный этап

Победители территориальных зон:


Зона А (Красногорск) - "ДЮСШ-Клин"


Зона Б (Юбилейный) - ФК "Мытищи"


Зона В (Орехово-Зуево) - "Химик" (Орехово-Зуево)


Зона Г (Краснознаменск) - ФК "Заря" (Краснознаменск)


Зона Д (Котельники) - "Гранд" (Куровское)


Зона Е (Озеры) - ФК "Домодедово"

Также в финальном этапе примут участие: ФК "Чехов" (Победитель турнира 2007 года) и "Металлист" (Королев) (команда-организатор)

Финальный этап

 

 
 Финал   
"Металлист" Королёв - "ФК"  Чехов 0-0(пен в-п)

 

«Металлист» Королёв

37-й розыгрыш.  2009 год

Предварительный этап

ЗОНА «А» (г. Красногорск)

1.     «РМАТ-Юность» Химкинский район

     «Зоркий-2» г. Красногорск

     «Гвардия» г. Волоколамск 

      ФК «Шаховская» п. Шаховская

      «Металлист» г. Домодедово

     ФК «Домодедово-2» г. Домодедово

      ФК «Домодедово» г. Домодедово

 

ЗОНА «Б» (г. Юбилейный)

1.     «Чайка» г. Юбилейный

     ФК «Красноармейск» г. Красноармейск

     ФК «Джаз» г. Электросталь

      «Кристалл» г. Электросталь

     СК «Пушкино» г. Пушкино 

     «Труд» г. Старая Купавна

 

ЗОНА «В» (г. Орехово-Зуев0)

1.     «Знамя труда-2» г. Орехово-Зуево

      «Гранд» г. Куровское

      ФК «Павловский Посад» г. Павловский Посад

      «Спартак» п. Губино

     «Сокол» г. Ликино-Дулево

      «Дружина» г. Орехово-Зуево

      ФК «Энергия-2» г. Шатура

 

ЗОНА «Г» (г. Краснознаменск)

1.     «Одинцово» г. Одинцово

     ФК «Заря» г. Краснознаменск

     «ВДВ-СпортКлуб» г. Наро-Фоминск

      ФК «Можайск» г. Можайск

      ДЮСШ «Заря» г. Краснознаменск

     «Кристалл» г. Климовск

     «Искра» г. Протвино 

      ФК «Тимсон» п. Тучково

 

ЗОНА «Д» (г. Котельники)

1.     «ВТУ» г. Балашиха

      «Русские газоны» г. Котельники

     «Торпедо-Зенит» Люберецкий р-н

     «Кристалл» г. Лыткарино

      ФК «Лыткарино» г. Лыткарино

     «Орбита» г. Дзержинский

      «Метеор» г. Жуковский 

 

ЗОНА «Е» (г. Озеры)

1.     ФК «Егорьевск» г. Егорьевск

     «Ока-2» г. Ступино

     «Ника» г. Озеры

      «Луч» г. Зарайск 

      «Энергетик» г. Кашира

      ФК «Ока» п. Белоомут

      ФК «Непецино» Коломенский р-н

 

ЗОНА «Ж» (г. Запрудня)

1.  «Луч» г. Сергиев Посад

   «Антей» Талдомский район 

   КЛФ «Зубово» г. Клин

   «Ивлена» г. Ивантеевка

   «Каскад» г. Щелково

   «Вираж» г. Лосино-Петровский

Финальный этап

 

 1/4 финала   
"Металлист" Королёв - "Одинцово"  4-2
"Луч" Сергиев Посад - ВТУ Балашиха 0-0(пен. 5-4
"Знамя Труда"-2 Орехово-Зуево - "РМАТ-Юность"  Химкинский район 2-0
"Чайка" Юбилейный - "ФК" Егорьевск 1-0

 

 1/2 финала   
"Металлист" Королёв  - "Металлист" Королёв 1-0
"РМАТ-Юность"  Химкинский район - "Чайка" Юбилейный 1-0
 
 Финал   
"Металлист" Королёв - "РМАТ-Юность"  Химкинский район 2-1

 

«Металлист» Королёв

38-й розыгрыш.  2010 год

Предварительный этап

ЗОНА «А» (г. Клин, 3 мая)

 

 1/4 финала   
"ФК"  Шаховская -  "Гвардия" Волоколамск 1-2
"Зубово" Клин  - "Химик" Клин  1-1(пен. 3-4)

 

 1/2 финала   
"Каскад" Щёлково - "Гвардия" Волоколамск 0-2
"Химик" Клин   -  "ФК" Сергиев Посад 0-0(пен.2-4)
 
 Финал   
"ФК" Сергиев Посад - Гвардия" Волоколамск 1-0

 

 

ЗОНА «Б» (г. Юбилейный, 3 мая)

 

 1/4 финала   
 ДЮСШ "ИВС"  Ивантеевка -  "Кар-Вит" Обухово 0-2
"ФК" Красноармейск - "СК" Пушкино 0-3
"Знамя" Ногинск  - "ФК" Лосино-Петровский 1-0
"Чайка" Юбилейный - "ДЮСШ" Щёлковский район 2-1

 

 1/2 финала   
 "СК" Пушкино  - "Кар-Вит" Обухово 1-0
"Чайка" Юбилейный -  "Знамя" Ногинск 0-0(пен.4-3)
 
 Финал   
"Чайка" Юбилейный - "СК" Пушкино 1-0

 

ЗОНА «В» (г. Орехово-Зуево, 3 мая)

 

 1/4 финала   
"Энергия"  Шатура -  "Сокол" Ликино-Дулёво 2-1
"ФК" Егорьевск - "Знамя Труда"-2 Орехово-Зуево 0-0(пен.5-4)
"ФК" Павловский Посад - "Гранд" Куровское 3-2
"КДЮСШ" Шатура - "Тонар" Губино 0-0(пен.4-2)

 

 1/2 финала   
"ФК" Егорьевск - "Энергия"  Шатура 1-0
"КДЮСШ" Шатура -  "ФК" Павловский Посад 0-0(пен.5-3)
 
 Финал   
"ФК" Егорьевск - "КДЮСШ" Шатура 4-1

 

ЗОНА «Г» (г. Краснознаменск, 3 мая)

 

 1/4 финала   
"Заря"  Краснознаменск -  "ФК" Одинцово 3-0
"Кристалл" Климовск - "ФК" Домодедово 2-0
"Можайский МР" - "ФК" Можайск 1-1(пен.4-3)
"Зоркий"-М Красногорск - "Металлист" Домодедово 1-0

 

 1/2 финала   
"Заря"  Краснознаменск - "Кристалл" Климовск 0-0(пен.4-1)
"Можайский МР" -  "Зоркий"-М Красногорск 0-0(пен.4-3)
 
 Финал   
"Заря"  Краснознаменск - "Можайский МР" 0-0(пен.5-3)

 

ЗОНА «Д» (г. Котельники, 3 мая)

 

 1/4 финала   
"Купавна"  Старая Купавна -  "ФК" Красково 2-1
"ФК" Лыткарино - "Метеор" Жуковский 1-0
"Русские газоны" Котельники - "Джаз" Электросталь +:-

 

 1/2 финала   
 ВТУ Балашиха - "Купавна"  Старая Купавна 1-0
"ФК" Лыткарино -  "Русские газоны" Котельники 2-0
 
 Финал   
 ВТУ Балашиха - "ФК" Лыткарино 3-0

 

ЗОНА «Е» (г. Серпухов, 2 мая)

 

 1/4 финала   
"Сокол"  Михнево -  "Пролетарка" Серпуховский район 1-2
"СТС-Кашира" Кашира  - "Звезда"-2 Серпухов 0-0(пен. 4-5)

 

 1/2 финала   
"Осётр" Зарайск - "Пролетарка" Серпуховский район 1-1(пен.3-1)
"ФК" Непецино"Звезда"-2 Серпухов +:-
 
 Финал   
"ФК" Непецино - "Осётр" Зарайск 2-0

 

Финальный этап

 

 1/4 финала   
"РМАТ-Юность"  Химкинский район -  ВТУ Балашиха 1-0
"Чайка" Юбилейный  - Заря Краснознаменск 1-0
"Металлист-Королёв" Королёв  - "ФК" Егорьевск 1-0
"ФК" Сергиев Посад - "ФК" Непецино 1-2

 

 1/2 финала   
"Чайка" Юбилейный   - "РМАТ-Юность"  Химкинский район 1-0
"Металлист-Королёв" Королёв -  "ФК" Непецино 2-0
 
 Финал   
"Чайка" Юбилейный - "Металлист-Королёв" Королёв 0-0(пен.4-3)

 

 

«Чайка» Юбилейный

39-й розыгрыш.  2011 год

Предварительный этап

Зона "А" (г. Ступино) - 02.05.2011 г.

 "Фортуна" (Ступино)

 ФК "Альтаир" (Серпухов)

  ФК "СтАрс" (Коломенский район)

  ФК "Коломна-д" (Коломна)

  "Зарайск" (Зарайск)

  "Ока-2" (Ступино)

  "СТС-Кашира" (Кашира)

  ФК "Серебряные Пруды- Динамо ОВД" (Серебряные Пруды)

 

Зона "Б" (г. Краснознаменск) - 02.05.2011 г.

  ФК "Заря" (Краснознаменск)

  ФК "Можайский район" (Можайский район)

  "Гвардия" (Волоколамск)

  ФК "Шаховская" (Шаховская)

  "Одинцово" (Одинцово)

  "Кристалл" (Климовск)

  "Зоркий-М" (Красногорск)

 

Зона "В" (г. Котельники) - 02.05.2011 г.

  "ВТУ" (Балашиха)

  ДЮСШ ФК "Лыткарино" (Лыткарино)

  "Русские газоны" (Котельники)

  ФК "Красково" (Красково)

  ФК "Егорьевск" (Егорьевск)

  "Торпедо" (Люберцы)

  ФК "Металлист" (Домодедово)

 

Зона "Г" (г. Орехово-Зуево) - 02.05.2011 г.

  "Сокол" (Ликино-Дулево)

  ФК "Джаз" (Электросталь)

  "Знамя труда-2" (Орехово-Зуево)

  "Дружина" (Орехово-Зуево)

  "Тонар" (Губино)

  ФК "Павловский Посад" (Павловский Посад)

  "Гранд" (Куровское)

  ФК "Берег" (Большие Дворы)

 

Зона "Д" (г. Щелково) - 01.05.2011 г.

  ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район)

  ДЮСШ "ИВС" (Ивантеевка)

  "Вымпел" (Королев)

  ФК "Веста" (Королев)

  СК "Пушкино" (Пушкино)

  ФК "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)

  ФК "Медвежьи Озеры" (Медвежьи Озеры)

  "Кар-Вит Обухово" (Обухово)

 

Зона "Е" (г. Клин) - 02.05.2011 г.

  ФК "Сергиев Посад" (Сергиево-Посадский район)

  "ЦФК и МС" (Щелково)

  ФК "Пламя" (Вербилки)

  ФК "Урожай" (Останкино)

  "Олимп" (Хотьково)

  СК "Химик" (Клин)

  "РМАТ-Юность" (Химки)

 

Финальный этап

4 июня. Королёв

 1/4 финала   
"Металлист-Королёв" Королёв - "Русские газоны" Котельники 1-0
"Урожай" Останкино  - "Дружина" Орехово-Зуево 0-0(пен.4-1)
"ФК" Лосино-Петровский - "СтАрс" Коломенский район 0-0(пен.4-1)
"Чайка" Юбилейный - "Зоркий"-М Красногорск 2-0

 

 1/2 финала   
"Металлист-Королёв" Королёв - "Урожай" Останкино 4-0
"Чайка" Юбилейный -  "ФК" Лосино-Петровский 1-0
 
 Финал   
"Металлист-Королёв" Королёв - "Чайка" Юбилейный 1-0

 

«Металлист» Королёв

40-й розыгрыш.  2012 год

Предварительный этап

Зона "А" (пос. Новосиньково, ст. Урожай) - 4 августа

  ФК "Новосиньково" пос. Новосиньково
  ФК "Сергиев Посад" г.Сергиев Посад
  ФК "Руза" г.Руза
  ФК "Лобня" г. Лобня
  ФК "Физтех" г.Долгопрудный
  ФК "Можайск" Можайский район
   "МОСОБЛГАЗ- ФК Одинцово" г. Одинцово
  "КТМ" г.Можайск

Зона "Б" (г. Орехово-Зуево, ст. Торпедо) - 4 августа

  "Орехово-Зуево-2" г. Орехово-Зуево
  "Дружина" г. Орехово-Зуево
  ФК "Павловский Посад" г. Павловский Посад
  "Тонар" п.Губино
  "Гранд" Куровское
  "Джаз" г.Электросталь
  "Электрогорск" г. Электрогорск
  "Грант-Новинки" Орехово-Зуевский район


Зона "В" (г. Озеры, ст. им. А. Гринина) - 4 августа

  "Ника" г.Озеры
  "Юность" г. Серебряные пруды
  "СТС-Кашира" г.Кашира
  "Металлист" г.Домодедово
  "Кристалл" г.Климовск
  "ДЖИЛЕКС" г.Климовск
  "Коломна-д" г.Коломна
  ФК "Серпухов" г.Серпухов

  "Искра" г.Протвино


Зона "Г" (п.Обухово, ст. обухово) - 4 августа

  "Кар-Вит" п.Обухово
  ФК "Лосино-Петровский"  г. Лосино-Петровский
  ФК "Медвежьи озера" пос. Медвежьи озера
  "Веста" г.Королёв
  "Спартак" г.Щелково
  ФК "ТЕКС" г.Ивантеевка


Зона "Д" (г. Клин, ст. Строитель) - 4 августа

  "Химик" г.Клин
  "Гвардия" г.Волоколамск
  "ФК Шаховская" пос. Шаховская
  "РМАТ-Юность" Химкинский район
  ФК "Звезда" г.Звенигород
  ФК "Заря" г. Краснознаменск


Зона "Е" (г. Люберцы, ст. Искра) - 4 августа

 

  "Звезда" г.Люберцы
  "Русские газоны" г.Котельники
  ДЮСШ ФК "Лыткарино" г.Лыткарино
  "Вымпел" г.Королев
  "Вымпел-2" г.Королев
  "ВТУ" г.Балашиха

Финальный этап

август. Королёв

вместо отказавшегося "Химика" Клин играет "Вымпел" Королёв

 1/4 финала   
"Металлист" Королёв - "ФК" Павловский Посад 2-0
"Веста" Королёв - ВТУ Балашиха 4-0
"Вымпел" Королёв - "СК" Новосиньково н-н(пен.5-4)
"Джилекс" Климовск - "Чайка" Юбилейный 1-0

 

 1/2 финала   
"Металлист" Королёв - "Вымпел" Королёв 2-1
"Джилекс" Климовск -  "Веста" Королёв 2-1
 
 Финал   
"Металлист" Королёв - "Джилекс" Климовск 1-3

 

41-й розыгрыш.  2013 год

Предварительный этап

ЗОНА «1» (г. Клин, 3 мая ст. "Строитель")

 

 1/4 финала   
"Пламя" Рузский район -  "Химик" Клин 0-2
"ФК" Волоколамск  - "Сенеж-Солнечногорск" Солнечногорск 2-2(пен. 2-3)

 

 1/2 финала   
"Химик" Клин - "ФК" Руза 4-1
"ПИР" Химки"Сенеж-Солнечногорск" Солнечногорск 1-0
 
 Финал   
"ПИР" Химки - "Химик" Клин 1-0

 

ЗОНА «2» (Новосиньково, 3 мая ст. "Урожай")

 

 1/4 финала   
"ФК" Сергиев Посад -  "Олимп"  1-1(пен. 4-3)
"ФК" Лобня  - "Текс" Ивантеевка 1-0

 

 1/2 финала   
"ФК" Сергиев Посад - "Антей" Талдомский район 4-1
"Физтех" Долгопрудный -  "ФК" Лобня 0-0(пен. 4-2)
 
 Финал   
"Физтех" Долгопрудный - "ФК" Сергиев Посад 2-0

 

ЗОНА «3» (Краснознаменск, 3 мая ст. "Заря")

 

 1/4 финала   
"Кристалл" Климовск -  "Звезда"  Звенигород 2-1
"Одинцовомежрайгаз" Одинцово - "ФК" Можайский район 0-0(пен. 4-2)

 

 1/2 финала   
"Кристалл" Климовск -  "Заря"  Краснознаменск 2-0
"Одинцовомежрайгаз" Одинцово -  "Торпедо" Жаворонки 4-1
 
 Финал   
"Одинцовомежрайгаз" Одинцово - "Кристалл" Климовск 0-0(пен. 4-3)

 

ЗОНА «4» (Коломна, 3 мая ст. "Труд")

 

 1/4 финала   
"Юность"  Серебряные Пруды -  "Ока"-2 Ступино 0-0(пен.10-9)
"ФК"-Д Коломна - "Атлант" Домодедово 4-0
"Искра" Протвино - "Каширский родник" Кашира 1-0
"Ника" Озёрск - "СТС-Кашира" Кашира 2-1

 

 1/2 финала   
"ФК"-Д Коломна - "Юность"  Серебряные Пруды 2-0
"Ника" Озёрск  -  "Искра" Протвино 2-1
 
 Финал   
"Ника" Озёрск  - "ФК"-Д Коломна 0-0(пен.2-1)

 

 

ЗОНА «5» (Орехово-Зуево, 3 мая ст. "Торпедо")

 

 1/8 финала   
"Знамя Труда"-2  Орехово-Зуево -  "Тонар" Губино 3-1

 

 1/4 финала   
"Знамя Труда"-2  Орехово-Зуево -  "Энергия-КДЮСШ" Шатурский район 2-1
"Гранд" Куровское - "Интер" Сергиев Посад 1-1(пен.4-3)
"Сокол" Ликино-Дулёво - "Джаз" Электросталь 2-0
"Дружина" Орехово-Зуево - "Вымпел" Электрогорск 1-0

 

 1/2 финала   
"Знамя Труда"-2  Орехово-Зуево - "Гранд" Куровское 2-1
"Сокол" Ликино-Дулёво  -  "Дружина" Орехово-Зуево 3-0
 
 Финал   
"Сокол" Ликино-Дулёво   - "Знамя Труда"-2  Орехово-Зуево 2-1

 

 

ЗОНА «6» (Обухово, 3 мая ст. "Юность")

 

 1/4 финала   
"Кар-Вит"  Обухово -  "ФК" Павловский Посад 2-0
"Олимп"-2 Фрязино - "Труд-Купавна"  Старая Купавна 3-2
"СК" Лосино-Петровский - "Берег" Павловский Посад 2-0

 

 1/2 финала   
"Кар-Вит"  Обухово - "ФКМедвежьи Озёра 1-0
"Олимп"-2 Фрязино -  "СК" Лосино-Петровский 1-0
 
 Финал   
"Кар-Вит"  Обухово- "Олимп"-2 Фрязино 3-1

 

ЗОНА «7» (Котельники, 3 мая ст. "Здоровье")

 

 1/4 финала   
"Русские газоны"  Котельники -  "ФК" Лыткарино 0-0(пен. 5-3)
"Звезда" Люберцы - "ФК"  Красково 2-0

 

 1/2 финала   
"Русские газоны"  Котельники - ВТУ Балашиха 4-0
"Металлист" Домодедово -  "Звезда" Люберцы 2-0
 
 Финал   
"Металлист" Домодедово - "Русские газоны"  Котельники 2-0

 

Финальный этап

1 июня. Королёв

 1/4 финала   
"Металлист" Домодедово - "Сокол" Ликино-Дулёво 2-2(пен.4-2)
"Одинцовомежрайгаз" Одинцово  - "Кар-Вит" Обухово 3-0
"Металлист-Королёв" Королёв - "Ника" Озёрск 0-0(пен.4-3)
"Физтех" Долгопрудный - "ПИР" Химки 2-1

 

 1/2 финала   
"Металлист" Домодедово - "Одинцовомежрайгаз" Одинцово 1-0
"Металлист-Королёв" Королёв -  "Физтех" Долгопрудный 2-1
 
 Финал   
"Металлист-Королёв" Королёв - "Металлист" Домодедово 1-0

 

 

42-й розыгрыш.  2014 год

 

  • Источники: