Турниры ДСО и ведомств

 

 

Вооружённые силы

 

 

Спортивный комитет дружественных армий 1958-1991

 

 
год
количество участников
победитель
команды СССР
  1950 ? "Гонвед" Будапешт, ВНР  
  1951 ? "Гонвед" Будапешт, ВНР  
  1951 ? "Гонвед" Будапешт, ВНР  
  1954 5 "Гонвед" Будапешт, ВНР -
  1958 11 ЦДНА София, НРБ ЦСК МО Москва - 4 место
  1962 8 "Гонвед" Будапешт, ВНР ВС СССР - 6 место
  1963 11  ВС СССР  1 место
  1975 ?  СКА Ростов-на-Дону  1 место
  1984 ? ВС ВНР СКА "Карпаты" Львов -2 место
  1989 ?  ВС СССР  1 место

 

 

Международный совет военного спорта IMSC 1948-

 

 
год
количество участников
победитель
команды России
35 1993 11 Египет Россия - 3 место в квалификации(11)
1* 1995 12 Франция -
36 1997 ? Греция -
2* 1999 8 Египет -
37 2001 11 Египет -
3* 2003 6 КНДР -
38 2005 11 Египет -
4* 2007 11 Египет -
5* 2011 11 Алжир -
39 2013 16 Ирак -
6* 2015 10 Алжир -
40 2017 16 Оман -
7* 2019 12 Бахрейн -

* - Всемирные военные игры

 

 

Вооружённые силы

 

 
год
количество участников
победитель
  1992 6 Уральский ВО
       
  2000 ? Приволжский ВО
  2001 7 Уральский ВО

 

1992 год. Первенство Вооружённых сил РФ.

Санкт-Петербург 15-21.09.1992

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  Уральский ВО 4 3 1 0 14-4 7
2.  Ленинградский ВО 4 2 1 1 12-6 5
3.  Московский ВО 4 1 3 0 9-4 5
4.  Северо-Кавказский ВО 4 1 0 3 3-17 2
5.  СК Черноморского флота 4 0 1 3 3-10 1

 Дальневосточный ВО - неявка

    1 2 3 4 5
1  Уральский ВО  -Х- 3-2 0-0 6-0 5-2
2  Ленинградский ВО   -Х- 2-2 4-0 4-1
3  Московский ВО     -Х- 7-2 0-0
4  Северо-Кавказский ВО       -Х- 1-0
5  СК Черноморского флота         -Х-

 

 

2001 год. Первенство Вооружённых сил РФ.

Ростов-на-Дону  16-22.08.2001

 Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1  Ленинградский ВО 3 3 0 0 11-0 9
   Приволжский ВО 3        
   Уральский ВО 3        
   Сибирский ВО 3        

 

         
   Ленинградский ВО  -Х- 3-0 3-0 5-0
   Приволжский ВО   -Х-  
   Уральский ВО     -Х-  
   Сибирский ВО       -Х-

 

 Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

   Северо-Кавказский ВО 2        
   Черноморский флот 2        
   Московский ВО 2        

 

       
   Северо-Кавказский ВО  -Х-  
   Черноморский флот   -Х-  
   Московский ВО     -Х-

 

 Финальный турнир

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1  Ленинградский ВО 3 3 0 0   9
    3        
   Северо-Кавказский ВО 3        
   Черноморский флот 3        

 

         
   Ленинградский ВО  -Х- * +:- 2-0
      -Х-  
   Северо-Кавказский ВО     -Х- *
   Черноморский флот       -Х-

*- результаты предварительного этапа

Ленинградский ВО - Северо-Кавказский ВО 0-1, результат матча аннулирован из-за участия подставных игроков

Ленинградский ВО:

Юрий Холодов, Дмитрий Белоруков-1 мяч, Дмитрий Пожидае-2, Антон Иванов, Евгений Левандовский-1, Олег Редько-1, Андрей Мухин, Дмитрий Старостин-3, Сергей Соловьев-2, Владимир Зотиков-1, Денис Федотов-1, Валерий Тимофеев (все СКА СпБ), Станислав Данков, Игорь Бойцев, Сергей Кривушенков (все Металлург Пикалево), Владимир Викторов, Андрей Нестеренко-1 (оба ВИКА им. Можайского); тренер Сергей Францев