Турниры на снегу и предсезонные турниры

 

 

 

Турнир "Кубок независимости" Клайпеда, Литва

 
 
год
количество участников
победитель
1 1991 5 "Прогресс" Черняховск
2 1992 10 "Гранитас" Клайпеда, Литва
3 1993 6 ?
4 1994 8 "Жальгирис"-2 Вильнюс, Литва

 

 

Турнир "Кубок независимости-1991"  

 

1991 год. Клайпеда. Февраль

 

  Команды 1  2  3  4 5 В Н П М О
1 Прогресс (Черняховск)    2:0  2:1  2:2  2:2 2 2 0 8-5 6
2 Гранитас (Клайпеда, Литва)      3:1  1:1  0:0 1 2 1 4-4 4
3 Сириус (Клайпеда, Литва)       2:0  3:0 2 0 2 7-5 4
4 Йоварас (Мажейкяй, Литва)          0:0 0 3 1 3-5 3
5 Сакалас (Шяуляй, Литва)           0 3 1 2-5 3


«Сириус» Клайпеда – «Гранитас» Клайпеда – 1:3 (Р.Науседа – А.Дилис, К.Печюлис, Р.Вилавичюс)
«Сакалас» Шяуляй – «Йоварас» Мажейкяй – 0:0
«Гранитас» Клайпеда – «Прогресс» Черняховск – 0:2 (О.Стародинов, Г.Квилюнас)
«Йоварас» Мажейкяй – «Сириус» Клайпеда – 0:2 (А.Мика, В.Киселев)
«Сириус» Клайпеда – «Сакалас» Шяуляй – 3:0 (А.Мика, В.Григаравичюс, В.Киселев)
«Прогресс» Черняховск – «Йоварас» Мажейкяй – 2:2 (Л.Жужин, Г.Квилюнас – Й.Норейка, С.Вертелис)
«Прогресс» Черняховск – «Сакалас» Шяуляй – 2:2 (В.Карман, О.Стародинов – А.Урбонас, Д.Дилда)
«Йоварас» Мажейкяй – «Гранитас» Клайпеда – 1:1 (Р.Жекас, Р.Почус)
«Прогресс» Черняховск – «Сириус» Клайпеда – 2:1 (О.Стародинов, Г.Квилюнас – Р.Бубляускас)
«Гранитас» Клайпеда – «Сакалас» Шяуляй – 0:0

Игра за 3 – 4 места:
«Сириус» Клайпеда – «Йоварас» Мажейкяй – 6:1 (Р.Бубляускас-2, А.Шуйка-2, Р.Жвинглис, В.Киселев – С.Вертелис)

Игра за 1 – 2 места:
«Прогресс» Черняховск – «Гранитас» Клайпеда – 2:1 (Г.Квилюнас-2 – К.Печюлис)
 

 

Турнир "Кубок независимости-1992"  

 


1992 год. Клайпеда. Февраль

Группа "А"

  Команды 1  2  3  4 5 В Н П М О
1 Жальгирис-2 (Вильнюс, Литва)   2:1 2:4 2:1 4:0 3 0 1 10-6 6
2 Балтика (Калининград)     3:1 4:0 4:1 3 0 1 12-4 6
3 Сакалас (Шяуляй, Литва)       3:3 0:0 1 2 1 8-8 4
4 Сириюс-2 (Клайпеда, Литва)         1:1 0 2 2 5-10 2
5 Пардаугава (Рига, Латвия)           0 2 2 2-9 2
 

 

Группа "В"

  Команды 1  2  3  4 5 В Н П М О
1 Гранитас (Клайпеда, Литва)   0:0 1:0 3:0 1:0 3 1 0 5-0 7
2 Лиетовус Маккаби (Вильнюс, Литва)     2:2 0:0 4:0 1 3 0 6-2 5
3 Жальгирис (Вильнюс, Литва)       4:1 0:1 1 1 2 6-5 3
4 Сконто (Рига, Латвия)         3:0 1 1 2 4-7 3
5 Даугава-Компар (Рига, Латвия)           1 0 3 1-8 2
 

 

Финал    
 "Гранитас" Клайпеда - "Жальгирис"-2 Вильнюс  3-2

 

 За 3 место    
"Балтика" Калининград - "Лиетовус Маккаби" Вильнюс  2-1

 

 За 5 место    
"Сакалас" Шяуляй - "Жальгирис" Вильнюс  2-1

 

 За 7 место    
"Сириюс"-2 Клайпеда - "Сконто" Рига  3-0

 

 За 9 место    
"Пардаугава" Рига - "Даугава-Компар" Рига  2-1

 

Бомбардиры:

"Балтика" Калининград - 14 мячей:

Сергей Миронов-2, Вячеслав Никифоров-1, Сергей Домрачёв-1, Александр Кабаченко-1, Александр Куцеро-1, неизвестно-8

 

Турнир "Кубок независимости-1993"  

 

 

1993 год. Клайпеда. Февраль

Группа "А"

  Команды 1  2  3 В Н П М О
1 Сборная Литвы-2   0:2 4:0 1 0 1 4-2 2
2 Балтика (Калининград)     0:1 1 0 1 2-1 2
3 Сборная Латвии-2       1 0   1-4 2
 

Группа "В"

  Команды 1  2  3 В Н П М О
1 Арас (Клайпеда, Литва)   1:0 3:1 2 0 0 4-1 4
2 Гележинис вилкас (Вильнюс, Литва)     3:1 1 0 1 3-2 2
3 Экранас (Паневежис, Литва)       0 0 2 2-6 0
  

Бомбардиры:

"Балтика" Калининград - 2? мяча:

В. Рыбаков-1, Вячеслав Никифоров-1

 

Турнир "Кубок независимости-1994"  

 

 

1994 год. Клайпеда. 7-14 февраля

Группа "А"

  Команды 1  2  3  4 В Н П М О
1 Жальгирис-2 (Вильнюс, Литва)   3:3 2:0 4:1 2 1 0 9-4 5
2 Жальгирис (Вильнюс, Литва)     1:0 3:0 2 1 0 7-3 5
3 Арас (Клайпеда, Литва)       3:2 1 0 2 3-6 2
4 Сакалас (Шяуляй, Литва)         0 0 3 3-9 0
 

 

Группа "В"

  Команды 1  2  3  4 В Н П М О
1 Балтика (Калининград)   1:1 5:1 5:2 2 1 0 11-4 5
2 Сириюс (Клайпеда, Литва)     3:1 5:0 2 1 0 9-2 5
3 Ромар (Мажейкяй, Литва)       6:1 1 0 2 8-9 2
4 СК (Рига, Латвия)         0 0 3 3-16 0

 

 

Финал    
 "Жальгирис"-2 Вильнюс - "Балтика" Калининград  0-0(пен.4-3)

 

 За 3 место    
"Жальгирис" Вильнюс - "Сириюс" Клайпеда  5-3

 

 За 5 место    
"Арас" Клайпеда - "Ромар" Мажейкяй  +:-

 

 За 7 место    
"Сакалас"- Шяуляй - СК  Рига  4-0

 

Бомбардиры:

"Балтика" Калининград - 11 мячей:

Виктор Бирюков-2, С.Бойко-2, Валерий Шушляков-1, Дмитрий Силин-1, Беслан Аджинджал-1, Руслан Аджинджал-1, Сергей Осипов-1, автогол-1, неизвестно-1  

 

Турнир "Кубок Сириюса" Клайпеда, Литва

 
 
год
количество участников
победитель
  1992 5 "Динамо" Минск, Белорусь

 

1992 год. Клайпеда. 10-14 марта   

  Команды 1  2 3 4  5 В Н П М О
1 Динамо (Минск, Белорусь)    1:0 0:0 2:0 3:0 3 1 0 6-0 7
2 Сириюс (Клайпеда, Литва)     2:0 0:0 2:2 1 2 1 4-3 4
3 Асмарал (Кисловодск)       2:1 1:2 1 1 2 3-5 3
4 Литва         2:1 1 1 2 3-5 3
5 Динамо-2 (Минск, Белорусь)           1 1 2 5-8 3
 

 

Бомбардиры:

"Асмарал" Кисловодск - 3 мяча:

Александр Горбачёв-1, Роман Гапотий-1, неизвестно-1

 

 

Турнир "Nese Cup" Клайпеда, Литва

 
 
год
количество участников
победитель
1 1995 9 "Арас" Клайпеда, Литва
2 1996 6 "Балтика" Калининград
3 1997 4 "Жальгирис"-2 Вильнюс, Литва

 

 

1996 год. Клайпеда. 22-27 января

Группа "А"

  Команды 1  2  3 В Н П М О
1 Балтика (Калининград)   1:0 2:1 2 0 0 3-1 4
2 Амстриг (Рига, Латвия)     2:0 1 0 1 2-1 2
3 Экранас (Паневежис, Литва)       0 0 2 1-4 0
 

 

Группа "В"

  Команды 1  2  3 В Н П М О
1 Арас (Клайпеда, Литва)   3:0 5:0 2 0 0 8-0 4
2 Панерис (Вильнюс, Литва)     0:0 0 1 1 0-3 1
3 Тервис (Пярну, Эстония)       0 1 1 0-5 1

 

 

1/2 финала    
 "Арас" Клайпеда - "Амстриг" Рига   5-0
 "Балтика" Калининград - "Панерис" Вильнюс   1-1 ( пен. 4-2)

 

 финал  
"Балтика" Калининград - "Арас" Клайпеда  2-2 (пен. 3-0)

 

 За 3 место    
"Панерис" Вильнюс - "Амстриг" Рига  2-1

 

 

Бомбардиры:

"Балтика" Калининград - 6 мячей:

Беслан Арджинджал-2, Виктор Яблонский-1, Р. Стекис-1, неизвестно-2

 

 

Турнир "Палангос Юзе" Паланга, Литва

 

 
год
количество участников
победитель
1 1961 ? ?
       
  1997 10 "Балтика-Металлург" Лиепая, Латвия
  1998 8 ?
  1999 7 "Металлург" Лиепая, Латвия
  2000 10 "Левадия" Маарду, Эстония
  2001 10 "Псков"-2000 Псков
  2002 ? ТФМК Таллин, Эстония
  2003 10 "Псков"-2000 Псков
  2004 10 "Псков-АвтоЛада" Псков
  2005 10 "Атлантас" Клайпеда, Литва
  2006 6 ФБК Каунас, Литва
  2007 6 "Металлург"-2  Лиепая, Латвия

 

 

Турнир "Палангос Юзе-2000"

 

  09-14.03.2000

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Экранас" Паневежис, Литва 4 3 1 0 8-1 10
2. "Псков" Псков 4 2 2 0 8-4 8
3. "Атлантас" Клайпеда, Литва 4 1 1 2 6-8 4
4. "Валмиера" Валмиера, Латвия 4 0 2 2 3-7 2
5. "Тулевик" Вильянди, Эстония 4 0 2 2 0-5 2

 

    1 2 3 4 5
1 "Экранас" Паневежис, Литва  -Х- 1-1 +:- 2-0 2-0
2 "Псков" Псков   -Х- 3-2 1-1 3-0
3 "Атлантас" Клайпеда, Литва     -Х- 4-2 0-0
4 "Валмиера" Валмиера, Латвия       -Х- 0-0
5 "Тулевик" Вильянди, Эстония         -Х-

 "Экранас" - "Атлантас" первоначальный счет 2-2 анулированн

 

Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Левадия" Маарду, Эстония 4 3 0 1 7-2 9
2. "Невежис"Кедайняй, Литва 4 2 1 1 2-1 7
3. "Металлург" Лиепая, Латвия 4 2 1 1 3-1 7
4. "Жальгирис" Вильнюс, Литва 4 1 1 2 5-4 4
5. "Полиция" Рига, Латвия 4 0 1 3 1-10 1

 

    1 2 3 4 5
1 "Левадия" Маарду, Эстония  -Х- 1-0 0-1 2-1 4-0
2 "Невежис"Кедайняй, Литва   -Х- 1-0 1-0 0-0
3 "Металлург" Лиепая, Латвия     -Х- 0-0 2-0
4 "Жальгирис" Вильнюс, Литва       -Х- 4-1
5 "Полиция" Рига, Латвия         -Х-

 

 

Финал.    
 "Левадия" Маарду, Эстония - "Экранас" Паневежис, Литва  2-0

 

 За 3 место    
"Псков" Псков - "Невежис"Кедайняй, Литва  2-0

 

Бомбардиры:

"Псков" Псков - 10 мячей:

Аленичев-3, Тихонов-2, Васильев-1, Старков-1, Баскаков-1, Степанов-1, Виноградов-1

 

Турнир "Палангос Юзе-2001"

 

  12-19.03.2001

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Псков"-2000 Псков 4 4 0 0 11-1 12
2. "Невежис"Кедайняй, Литва 4 2 0 2 3-7 6
3. "Жальгирис" Вильнюс, Литва 4 2 0 2 7-7 6
4. "Валмиера" Валмиера, Латвия 4 1 1 2 7-8 4
5. "Левадия" Маарду, Эстония 4 0 1 3 3-8 1

 

    1 2 3 4 5
1 "Псков"-2000 Псков  -Х- 2-0 3-1 3-0 3-0
2 "Невежис"Кедайняй, Литва   -Х- 1-0 0-4 2-1
3 "Жальгирис" Вильнюс, Литва     -Х- 4-2 2-1
4 "Валмиера" Валмиера, Латвия       -Х- 1-1
5 "Левадия" Маарду, Эстония         -Х-

 

 

Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Экранас" Паневежис, Литва 4 3 0 1 7-4 9
2. "Атлантас" Клайпеда, Литва 4 2 2 0 10-6 8
3.  ТФМК Таллин, Эстония 4 2 1 1 6-3 7
4. "Металлург" Лиепая, Латвия 4 1 1 2 6-8 4
5. "Рига" Рига, Латвия 4 0 0 4 1-9 0

 

    1 2 3 4 5
1 "Экранас" Паневежис, Литва  -Х- 2-3 1-0 2-1 2-0
2 "Атлантас" Клайпеда, Литва   -Х- 1-1 3-3 3-0
3  ТФМК Таллин, Эстония     -Х- 3-0 2-1
4 "Металлург" Лиепая, Латвия       -Х- 2-0
5 "Рига" Рига, Латвия         -Х-

 

 

Финал.    
 "Псков"-2000 Псков - "Экранас" Паневежис, Литва   3-0

 

 За 3 место    
"Невежис"Кедайняй, Литва - "Атлантас" Клайпеда, Литва  0-0 (пен. 3-2)

 

Бомбардиры:

"Псков" Псков - 14 мячей:

Сачков-4, Степанов-3, Аленичев-2, Сенкевич-1, Волков-1, Третьяков-1, Яковенко-1, автогол( Крагликс "Валмиера")-1

 

Турнир "Палангос Юзе-2002"

 

   .03.2002

 

 

"Псков"-2000 Псков  - "Рига" Рига, Латвия 5-1

"Псков"-2000 Псков  - "Инкарас" Каунас, Литва 0-2

"Псков"-2000 Псков  - сборная Литвы, U19 3-3 (пен. п-в)

"Псков"-2000 Псков - "Экранас" Паневежис, Литва 2-1, матч за 5 место

 

Бомбардиры:

"Псков" Псков - 10 мячей:

Сачков-5, Тихонов-1, Капикян-1, неизвестно-3

 

Турнир "Палангос Юзе-2003"

 

  11-18.03.2003

 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Псков"-2000 Псков 4 3 1 0 16-0 10
2. "Балтика"-2 Калининград 4 3 0 1 7-7 9
3. "Диттон" Даугавпилс, Латвия 4 2 1 1 6-3 7
4. "Атлантас"-2 Клайпеда, Литва  4 1 0 4 3-14 3
5.  сборная Литвы, U19 4 0 0 4 1-9 0

 

    1 2 3 4 5
1 "Псков"-2000 Псков  -Х- 4-0 0-0 8-0 4-0
2 "Балтика"-2 Калининград   -Х- 2-1 3-1 2-1
3 "Диттон" Даугавпилс, Латвия     -Х- 3-1 2-0
4 "Атлантас"-2 Клайпеда, Литва        -Х- 1-0
5  сборная Литвы, U19         -Х-

 

 

Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Жальгирис" Вильнюс, Литва 4 4 0 0 12-5 12
2. "Швеса" Вильнюс, Литва 4 2 1 1 9-4 7
3. "Балтика-Тарко" Калининград 4 1 2 1 3-3 5
4.  ФК Рига, Латвия 4 1 1 2 4-5 4
5. "Металлург"-2 Лиепая, Латвия 4 0 0 4 3-14 0

 

    1 2 3 4 5
1 "Жальгирис" Вильнюс, Литва  -Х- 4-2 2-1 3-0 3-2
2 "Швеса" Вильнюс, Литва   -Х- 0-0 2-0 5-0
3 "Балтика-Тарко" Калининград     -Х- 0-0 2-1
4  ФК Рига, Латвия       -Х- 4-0
5 "Металлург"-2 Лиепая, Латвия         -Х-

 

Финал.    
 "Псков"-2000 Псков - "Жальгирис" Вильнюс  2-1 д.в.

 

 за 3 место    
 "Балтика"-2 Калининград - "Швеса" Вильнюс, Литва  1-0

 

 за 5 место      
 "Балтика-Тарко" Калининград - "Диттон" Даугавпилс, Латвия  1-0

 

 за 7 место    
 "Атлантас"-2 Клайпеда - ФК Рига, Латвия  1-1(пен. 4-3)

 

 за 9 место    
 сборная Литвы, U19 - "Металлург"-2 Лиепая, Латвия  3-0

 

 

Бомбардиры:

"Псков"-2000 Псков - 18 мячей:

Олег Лашников-4, Сергей Полтавец-4, Ян Семак-3, Антон Сенкевич-3, Василий Тихонов-2, Алексей Желатин-1, Денис Широков-1

"Балтика"-2 Калининград - 8 мячей:

Вячеслав Ехтин-2, Евгений Колбович-2, Дмитрий Федорченко-1, Игорь Рыжов-1, Сергей Бурцев-1, И.Сапин-1 

"Балтика-Тарко" Калининград - 4 мяча:

Дмитрий Борисенков-1, Павел Остроухов-1, автоголы-2

 

Турнир "Палангос Юзе-2004"

 

  08-14.03.2004

 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Псков-АвтоЛада" Псков 4 4 0 0 6-1 12
2. "Балтика"-2 Калининград 4 2 0 2 6-4 6
3. "Металлург" Лиепая, Латвия 4 2 0 2 7-3 6
4. "Шилуте" Шилуте, Литва  4 2 0 2 3-6 6
5.  сборная Литвы, U19 4 0 0 4 2-10 0

 

    1 2 3 4 5
1 "Псков-АвтоЛада" Псков  -Х- 1-0 1-0 3-1 1-0
2 "Балтика"-2 Калининград   -Х- 0-2 3-0 3-1
3 "Металлург" Лиепая, Латвия     -Х- 0-1 5-1
4 "Шилуте" Шилуте, Литва        -Х- 1-0
5  сборная Литвы, U19         -Х-

 

 

Группа "В"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Атлантас" Клайпеда, Литва 4 3 1 0 5-1 10
2. "Балтика-Тарко"  Калининград 4 2 1 1 5-3 7
3. "Жальгирис" Вильнюс, Литва 4 1 1 2 4-5 4
4. "Ауда" Рига, Латвия 4 1 1 2 3-6 4
5. "Диттон" Даугавпилс, Латвия 4 1 0 3 5-7 3

 

    1 2 3 4 5
1 "Атлантас" Клайпеда, Литва  -Х- 2-1 0-0 2-0 1-0
2 "Балтика-Тарко"  Калининград   -Х- 2-0 0-0 2-1
3 "Жальгирис" Вильнюс, Литва     -Х- 3-0 1-3
4 "Ауда" Рига, Латвия       -Х- 3-1
5 "Диттон" Даугавпилс, Латвия         -Х-

 

Финал.    
"Псков-АвтоЛада" Псков - "Атлантас" Клайпеда  4-0

 

 за 3 место    
 "Балтика-Тарко" Калининград - "Балтика"-2 Калининград 4-0

 

Бомбардиры:

"Псков-АвтоЛада" Псков - 10 мячей:

Виталий Тислов-3, Алексей Желатин-2, Сергей Лещинский-2, Вячеслав Волков-1, Андрей Аленичев-1, Вячеслав Матюшенко-1

"Балтика-Тарко"  Калининград - 9 мячей:

  Евгений Белашов-2, Павел Кратюк-1, неизвестно-6

"Балтика"-2 Калининград - 6 мячей:

Вячеслав Землянский-3, Евгений Колбович-2, Евгений Кулаков-1

 

 

 

Турнир "Палангос Юзе-2005"

 

  07-13.03.2005

 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Атлантас" Клайпеда, Литва 4 3 0 1 8-6 9
2. "Балтика"-2 Калининград 4 3 0 1 9-4 9
3. "Жальгирис" Вильнюс, Литва 4 2 0 2 11-6 6
4. "Металлург"-2 Лиепая, Латвия  4 1 1 2 2-8 4
5.  сборная Литвы, U18 4 0 1 3 2-8 1

 

    1 2 3 4 5
1 "Атлантас" Клайпеда, Литва  -Х- 3-2 3-2 0-1 2-1
2 "Балтика"-2 Калининград   -Х- 3-1 3-0 1-0
3 "Жальгирис" Вильнюс, Литва     -Х- 4-0 4-0
4 "Металлург"-2 Лиепая, Латвия        -Х- 1-1
5  сборная Литвы, U18         -Х-

 

Группа "В"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Шилуте" Шилуте, Литва  4 2 2 0 9-5 8
2.  сборная Литвы, U19 4 2 2 0 4-1 8
3. "Балтика-Тарко" Калининград 4 1 2 1 5-5 5
4. "Олимп" Рига, Латвия  4 1 1 2 5-6 4
5. "Вентспилс"-2 Вентспилс, Латвия 4 0 1 3 4-10 1

 

    1 2 3 4 5
1 "Шилуте" Шилуте, Литва   -Х- 0-0 2-1 4-1 3-3
2  сборная Литвы, U19   -Х- 1-1 1-0 2-0
3 "Балтика-Тарко" Калининград     -Х- 1-1 2-1
4 "Олимп" Рига, Латвия          -Х- 3-0
5 "Вентспилс"-2 Вентспилс, Латвия         -Х-

 

Финал.    
 "Атлантас" Клайпеда - "Шилуте" Шилуте  2-1

 

 за 3 место    
 сборная Литвы, U19 - "Балтика"-2 Калининград 0-0(пен.8-7)

 

Бомбардиры:

"Балтика"-2 Калининград  - 9 мячей:

Андрей Фомин-2, С.Ефимов-2, Юрий Деревянко-1, Антон Лунин-1, неизвестно-3

"Балтика-Тарко" Калининград  - 5 мячей:

 

Турнир "Палангос Юзе-2006"

 

  07-12.03.2006

 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Шяуляй" Шяуляй, Литва 2 1 1 0 5-0 4
2. "Балтика"-2 Калининград 2 1 1 0 3-1 4
3. "Металлург"-2 Лиепая, Латвия 2 0 0 2 1-8 0

 

    1 2 3
1 "Шяуляй" Шяуляй, Литва  -Х- 0-0 5-0
2 "Балтика"-2 Калининград   -Х- 3-1
3 "Металлург"-2 Лиепая, Латвия     -Х-

 

 

Группа "В"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.  ФБК Каунас Литва 2 2 0 0 12-3 6
2. "Шилуте" Шилуте, Литва 2 1 0 1 4-9 3
3. "Тент" Калининград 2 0 0 2 1-5 0

 

    1 2 3
1  ФБК Каунас Литва  -Х- 9-2  3-1
2 "Шилуте" Шилуте, Литва   -Х-  2-0
3 "Тент" Калининград     -Х-

 

 1/2 фмнала  
"Шяуляй" Шяуляй - "Шилуте" Шилуте 0-0(пен.5-6)
 ФБК Каунас  - "Балтика"-2 Калининград 0-0(пен.5-4)

 

Финал     
 ФБК Каунас  - "Шилуте" Шилуте  1-0

 

 за 3 место    
"Шяуляй" Шяуляй - "Балтика"-2 Калининград 2-1

 

 за 5 место    
"Тент" Калининград - "Металлург"-2 Лиепая 2-0

 

 

Турнир "Палангос Юзе-2007"

 

  12-17.03.2007

 

Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Балтика"-2 Калининград 2 1 1 0 4-1 4
2. "Шилуте" Шилуте, Литва 2 1 1 0 2-1 4
3.  сборная Латвии, U19 2 0 0 2 0-4 0

 

    1 2 3
1 "Балтика"-2 Калининград  -Х- 1-1  3-0
2 "Шилуте" Шилуте, Литва   -Х-  1-0
3  сборная Латвии, U19     -Х-

 

 

Группа "В"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Атлантас" Клайпеда, Литва 2 2 0 0 6-1 6
2. "Металлург"-2 Лиепая, Латвия 2 1 0 1 7-5 3
3. "Глестум" Клайпеда, Литва 2 0 0 2 2-9 0

 

    1 2 3
1 "Атлантас" Клайпеда, Литва  -Х-   3-1 3-0
2 "Металлург"-2 Лиепая, Латвия   -Х-  6-2
3 "Глестум" Клайпеда, Литва     -Х-

 

 1/2 фмнала  
"Металлург"-2 Лиепая - "Балтика"-2 Калининград 1-0
"Атлантас" Клайпеда - "Шилуте" Шилуте 0-0(пен.4-3)

 

Финал     
"Металлург"-2 Лиепая  - "Атлантас" Клайпеда  1-1(пен.4-2)

 

 за 3 место    
"Шилуте" Шилуте - "Балтика"-2 Калининград  

 

 за 5 место    
"Глестум" Клайпеда - сборная Латвии, U19