другие турниры КФК 

 

 

Зимний турнир памяти В.И.Гуляева

 

В 1989-1993 зимние первенство Московской области под эгидой газеты "Московский комсомолец". С 1994 года турнир памяти В.И. Гуляева.

год
количество участников
Победитель
1989 6 «Ока» Коломна
1990 10 «Ока» Коломна
1991 15 «Сатурн» Раменское
1992 10+6 «Сатурн» Раменское + «Спартак» Щёлково
1993 10+4 «Авангард» Коломна + «Прогресс» Ступино
1994 ? «Гигант» Воскресенск
1995 23 «Торгмаш» Люберцы
1996 12 «Спартак» Щёлково
1997 20 «Автомобилист» Ногинск
1998 ? «Автомобилист» Ногинск
1999 13 «Метеор» Жуковский
2000 ? «Космос» Электросталь
2001 ? «Агрокомплект» Рязань
2002  ? «Пресня» Москва
2003 18 «Алла-Лобня» Лобня
2004  21 «Лобня-Алла» Лобня
2005  15 «Лобня-Алла» Лобня
2006 16 «Лобня-Алла»-2 Лобня
2007 13 «Лобня-Алла» Лобня
2008  18 «Звезда» Серпухов
2009  18 «Зеленоград» Москва
2010  16 «Ока» Ступино
2011  16 «ФК» Коломна
2012  21 «Чайка» Юбилейный
2013  20 «Олимпик» Мытищи
2014  20 «ФК» Истра
2015  16 «Олимпик» Мытищи
2016  16 «Олимпик» Мытищи
2017 10 «Витязь-М» Подольск
2018  10 «УОР №5» Егорьевск
2019 8 «Пересвет» Домодедово 
2020 8 «Пересвет» Домодедово 

   

 

Зимнее первенство Московской области по футболу 1989 года


 Высшая группа. Приз газеты "Московский комсомолец"

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Ока" Коломна 10 8 1 1 16-6 17
2. "Сатурн" Раменское 10 5 3 2 17-9 13
3. "Торгмаш" Люберцы 10 5 0 5 15-16 10
4. "Знамя Труда" Орехово-Зуево 10          
5. "Торпедо" Мытищи 10          
6. "Зоркий" Красногорск 10          

 

    1 2 3 4 5 6
1 "Ока" Коломна  -Х- 1-0 3-0 0-0 3-1 2-1
2 "Сатурн" Раменское  3-0  -Х- 4-1 0-0 1-1 0-1
3 "Торгмаш" Люберцы 1-3 0-1  -Х- 3-1 0-1 3-1
4 "Знамя Труда" Орехово-Зуево 0-1 1-1 0-2  -Х-    
5 "Торпедо" Мытищи  0-3 2-3 0-2    -Х-  
6 "Зоркий" Красногорск  -:+  2-4 2-3      -Х-

 
 

Бомбардиры:

Сатурн Раменское - 17 мячей:

А.Артемов-6, Константин Саладин-3, Дмитрий Карелин-2, Александр Муравьев-2,Анатолий Загребаев-1, Сергей Тряпкин-1, Владимир Рожков-1, Игорь Егоров-1 

Торгмаш Люберцы - 15 мячей:

Михаил Каюмов-3, Александр Бодров-3, Игорь Воронин-2, Вячеслав Трушкин-2,Игорь Малахов-2, Геннадий Залетов-1, Александр Шумик-1, Олег Животников-1   

  Первая группа. Клубный зачёт (мужская, юношеская, детская)

16 команд в 2-х зонах

1 зона

"Искра" Люберцы

"Торпедо" Люберцы

"Луч" Загорск

ДЮСШ Железнодорожный

"Урожай" свх. Останкино

...

2 зона

"Строитель" Люберцы

"Трудовые резервы" Дзержинский

...

 

 

Зимнее первенство Московской области по футболу 1990 года

 

06.01-03.03

Первая группа

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Ока" Коломна        
2. "Торгмаш" Люберцы        
  "Сатурн" Раменское            
  "Торпедо" Мытищи            
  "Знамя Труда" Орехово-Зуево            
  "Прогресс" Ступино            
  "Луч" Загорск        
  "Титан" Реутов            
  "Ока" Ступино            
-. "Зоркий" Красногорск            

 

    1 2               -
1 "Ока" Коломна  -Х-  2-0 -:-   3-2   1-0 2-0 2-0  
2 "Торгмаш" Люберцы    -Х- 1-1 в-п   2-1 в-п в-п в-п  
  "Сатурн" Раменское      -Х-              
  "Торпедо" Мытищи        -Х-         1-1  
  "Знамя Труда" Орехово-Зуево          -Х-          
  "Прогресс" Ступино            -Х-        
  "Луч" Загорск              -Х-      
  "Титан" Реутов                -Х-    
  "Ока" Ступино                  -Х-  
- "Зоркий" Красногорск                    -Х-

 

Вторая группа

"Искра" Люберцы, "Торпедо" Люберцы, "Трудовые резервы", "Искра" Протвино..

 

 

Зимнее первенство Московской области по футболу 1991 года

 

05.02-20.02

ПЕРВАЯ ЗОНА. МАСТЕРА

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Сатурн" Раменское         12
2. "Ока" Коломна         9
3. "Торпедо" Мытищи         7
4. "Знамя Труда" Орехово-Зуево           6
5. "Торгмаш" Люберцы           6

 

    1 2 3 4 5
1 "Сатурн" Раменское  -Х-        
2 "Ока" Коломна    -Х- 5-0 4-1  
3 "Торпедо" Мытищи   0-2  -Х-    
4 "Знамя Труда" Орехово-Зуево        -Х-  
5 "Торгмаш" Люберцы          -Х-

 

ВТОРАЯ ЗОНА. КФК
 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Авангард" Коломна         14
2. "Прогресс" Ступино         14
3. "Ока" Ступино        
  "Торпедо" Подольск            
  "Текстильщик" Озёры            

 

    1 2 3    
1 "Авангард" Коломна  -Х- 4-1 13-0 2-0 3-0
2 "Прогресс" Ступино    -Х-      
3 "Ока" Ступино      -Х-    
  "Торпедо" Подольск 1-5      -Х-  
  "Текстильщик" Озёры          -Х-

 

ТРЕТЬЯ ЗОНА. КФК

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Титан" Реутов        
2. "совхоз Московский"        
  "Прометей" Люберцы 8 4 1 3 21-11 9
  "Луч" Загорск            
  "Авангард" Электросталь            

 

    1 2      
1 "Титан" Реутов  -Х-   1-1    
2 "совхоз Московский"    -Х- 2-1    
  "Прометей" Люберцы 1-2 2-3  -Х- 2-0 9-2
  "Луч" Загорск     0-3  -Х-  
  "Авангард" Электросталь     1-2    -Х-


 
ФИНАЛ

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Сатурн" Раменское 2 1 1 0 6-2 3
2. "Авангард" Коломна 2 1 1 0 3-2 3
3. "Титан" Реутов 2 0 0 2 2-7 0

 

    1 2 3
1 "Сатурн" Раменское  -Х- 1-1 5-1
2 "Авангард" Коломна    -Х- 2-1
3 "Титан" Реутов      -Х-

 

Бомбардиры:

Авангард Коломна - 30 мячей:

Александр Яртым-6, Геннадий Филиппов-6, Дмитрий Данилин-5, Василий Рожнов-4, Владимир Ушаков-2, Александр Ерастов-2, Валерий Бор-2, Сергей Приданов-2, Виктор Корнеев-1

Прометей Люберцы  - 21 мяч:

Вячеслав Данилин-7, Александр Герасимов-2, Юрий Ментюков-2, Александр Бодров-2, Владимир Совлевич-2, Станислав Кершнер-1, Юрий Исаев-1, Василий Кувичкин-1, Молодцов-1, Спиридонов-1, Шурнов-1

Ока Коломна - 13 мячей:

Андрей Калинин-2, Игорь Черемисов-2, Сергей Ракитин-2, Александр Егоров-1, Виталий Ануфриев-1, Анатолий Долгов-1, Виктор Савинов-1, Михаил Кутузов-1, Геннадий Серегин-1, Владимир Рожков-1

 

 

 

Зимнее первенство Московской области по футболу 1992 года

 

Турнир было решено разделить и провести один турнир для команд-мастеров, а второй для команд КФК.

МАСТЕРА
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Сатурн" Раменское 8 6 0 2 13-8 12
2. "Торгмаш" Люберцы 8 5 2 1 14-6 12
   ФК Московский            
  "Титан" Реутов            
  "Трестар" Останкино            
  "Ока" Коломна 8 0 6 2 5-7 8
  "Торпедо" Мытищи 8 2 2 4 6-13 6
  "Знамя Труда" Орехово-Зуево            
9. "Авангард" Электросталь 8 0 1 7 10-30 1
-. "Прометей" Люберцы            

 

    1 2             9 -
1 "Сатурн" Раменское  -Х- 0-2 1-4 2-0 2-1 1-0 1-0 1-0 5-1  
2 "Торгмаш" Люберцы   -Х- 0-0 0-2 6-2 0-0 3-1 1-0 2-1  
   ФК Московский     -Х- 2-1   0-0 2-0 2-2 9-0  
  "Титан" Реутов       -Х- 4-2 2-2 5-0   4-3  
  "Трестар" Останкино         -Х- 2-1 1-1 0-0 4-2  
  "Ока" Коломна           -Х- 0-0 1-1 1-1  
  "Торпедо" Мытищи             -Х- 1-0 3-1  
  "Знамя Труда" Орехово-Зуево               -Х- 2-1  
9 "Авангард" Электросталь                 -Х-  
- "Прометей" Люберцы                    -Х-

 

Финал.    
  "Сатурн" Раменское - "Торгмаш" Люберцы 3-2,2-1

 

Бомбардиры:

Ока Коломна - 5 мячей:

Андрей Шагаров-2, Игорь Черемисов-1, Виталий Карми-1 Дмитрий Морданов-1

 

КФК (6 команд)
 
 Зона 1

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Авангард" Коломна 2 2 0 0 7-2 4
2. "Спартак" Щёлково 2        
3. "Зоркий" Красногорск 2        

 

    1 2 3
1 "Авангард" Коломна  -Х- 1-0 6-2
2 "Спартак" Щёлково    -Х-  
3 "Зоркий" Красногорск      -Х-

 

 Зона 2

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Ока" Ступино 2      
2.   2      
3. "Прогресс" Ступино 2      

 

    1 2 3
1 "Ока" Ступино  -Х-    
2      -Х-  
3 "Прогресс" Ступино      -Х-

 

Стыковые матчи   
"Авангард" Коломна - "Прогресс" Ступино 2-1,1-0
"Спартак" Щёлково -  
"Ока" Ступино - "Зоркий" Красногорск  

 

 
 Финальный турнир

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Спартак" Щёлково 2      
2. "Авангард" Коломна 2 1 0 1 2-2 4
3. "Ока" Ступино 2      

 

    1 2 3
1 "Спартак" Щёлково  -Х- 1-0  
2 "Авангард" Коломна 0-0  -Х-  1-0
3 "Ока" Ступино   0-0  -Х-

 
 

 

 

Зимнее первенство Московской области по футболу 1993 года


 

МАСТЕРА
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Авангард" Коломна 8          
2. "Ока" Коломна 8 6 0 2   12
3. "Интеррос" Московский 8          
4. "Торгмаш" Люберцы 8 5 1 2   10
5. "Знамя Труда" Орехово-Зуево 8          
6. "Спартак" Щёлково 8          
7. "Торпедо" Мытищи 8          
8. "Сатурн" Раменское 8          
9. "Трестар" Останкино 8          
-. "Титан" Реутов             

 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 -
1 "Авангард" Коломна  -Х- +:-   1-0 2-2 0-3 3-2 4-0 3-0  
2 "Ока" Коломна   -Х- 2-1 3-4 3-1 3-0 2-1 2-1 +:-  
3 "Интеррос" Московский     -Х- 3-0 3-1 4-2   5-0 3-0  
4 "Торгмаш" Люберцы       -Х- -:+ 1-1 2-0 1-0 2-0 5-0
5 "Знамя Труда" Орехово-Зуево         -Х-     2-1 2-1  
6 "Спартак" Щёлково           -Х- 1-3   9-0  
7 "Торпедо" Мытищи             -Х- 2-0    
8 "Сатурн" Раменское               -Х-    
9 "Трестар" Останкино                 -Х-  
- "Титан" Реутов                     -Х-

 

Бомбардиры:

Ока Коломна - 15 мячей:

Виталий Ануфриев-3, Дмитрий Караулов-2, Дмитрий Морданов-2, Виктор Аксенов-2, Михаил Морозоа-2, Сергей Лутовинов-2, Андрей Шагаров-1, Валерий Кочетов-1



Трнир  КФК

 

 1/2 финала   
 "Космос" Долгопрудный - "Спартак" Луховицы 1-0,0-1 (пен.4-3)
 "Прогресс" Ступино - "Химик" Орехово-Зуево 1-1,0-0

 

Финал.    
  "Прогресс" Ступино - "Космос" Долгопрудный 1-2,7-0

 

 За 3 место    
  "Спартак" Луховицы - "Химик" Орехово-Зуево 2-0,0-0

 

 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 1994 года

  08.01-05.03

 Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

  "Виктор-Авангард" Коломна 10          
  "Машиностроитель" Сергиев Посад 10          
  "Автомобилист" Ногинск 10          
  "Торпедо" Мытищи 10          
  "Орехово" Орехово-Зуево 10          
  "Спартак" Щёлково 10          

 

               
  "Виктор-Авангард" Коломна  -Х-   3-2 1-0   6-0
  "Машиностроитель" Сергиев Посад   -Х- 0-0     1-2
  "Автомобилист" Ногинск     -Х- 0-5 2-2 0-1
  "Торпедо" Мытищи       -Х-   0-1
  "Орехово" Орехово-Зуево         -Х-  
  "Спартак" Щёлково 0-3 2-1 1-0 2-0  2-1  -Х-

 

 Группа "Б"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Виктор-Гигант" Воскресенск 10          
  "Интеррос" Московский 10          
  "Торгмаш" Люберцы 10          
  "Сатурн" Раменское 10          
  "Космос" Долгопрудный 10          
  "Титан" Реутов 10          

 

 

 1/2 финала   
 "Виктор-Гигант" Воскресенск - "Виктор-Авангард" Коломна 6-2,2-3
  ТРАСКО Москва - "Спартак" Щёлково 2-0,1-2

 

Финал.    
  "Виктор-Гигант" Воскресенск -  ТРАСКО Москва 3-1,0-2

 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 1995 года

 NB: В турнире приняло участие 23 команды. Начисление очков в группе: победа-3 очка, ничья-2 очка, поражение-1 очко, неявка-0 очков. Команда «Торгмаш Люберцы», как хозяин турнира, была допущена сразу в финал, независимо от исхода своих матчей.

ПЕРВАЯ ЗОНА. МАСТЕРА
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Титан" Реутов 6 3 3 0 10-4 15
2. "Торгмаш" Люберцы 6 2 4 0 11-9 14
3. "Торпедо" Мытищи 6 1 3 2 9-12 11
4. "Атом"-95 Обнинск 6 0 2 4 4-9 8

 

    1 2 3 4
 1 "Титан" Реутов  -Х- 2-2 4-0 1-0
2 "Торгмаш" Люберцы 1-1 -Х- 2-2 1-0
3 "Торпедо" Мытищи 1-2 2-2 -Х- 3-1
4 "Атом"-95 Обнинск 0-0 2-3 1-1 -Х-

 
ВТОРАЯ ЗОНА. МАСТЕРА
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Авангард" Коломна 6 4 2 0 19-5 16
2. "Ока"  6 4 0 2 15-9 14
3. "Фабус" Бронницы 6 2 2 2 18-11 12
4. "Гигант" Воскресенск 6 0 0 6 3-30 6

 

    1 2 3 4
 1 "Авангард" Коломна  -Х- 4-0 2-2 8-0
2 "Ока" 2-3 -Х- 3-0 3-0
3 "Фабус" Бронницы 1-1 1-3 -Х- 4-1
4 "Гигант" Воскресенск 0-1 1-4 1-10 -Х-

 
ТРЕТЬЯ ЗОНА. МАСТЕРА
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Спартак" Щёлково 6 5 1 0 17-5 17
2. "Орехово"  Орехово-Зуево 6 2 2 2 6-8 12
3. "Машиностроитель" Сергиев Посад 6 1 2 3 6-11 10
4. "Вымпел" Калининград 6 1 1 4 4-9 9

 

    1 2 3 4
 1 "Спартак" Щёлково  -Х- 5-1 4-1 3-0
2 "Орехово"  Орехово-Зуево 0-1 -Х- 2-0 2-1
3 "Машиностроитель" Сергиев Посад 2-2 1-1 -Х- 1-0
4 "Вымпел" Калининград 1-2 0-0 2-1 -Х-

 

ЧЕТВЕРТАЯ ЗОНА. КФК
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Химик" Клин 6 5 1 0 27-6 17
2. "Химик"  Орехово-Зуево 6 2 2 2   11
3. "Звезда" Щёлково 6 1 2 3 13-15 10
4.  ФК Талдом 6 1 1 4   9

 

    1 2 3 4
 1 "Химик" Клин  -Х- 1-0 5-2 10-2
2 "Химик"  Орехово-Зуево 1-1 -Х- 4-0 4-0
3 "Звезда" Щёлково 1-2 2-2 -Х- 7-1
4  ФК Талдом 0-8 +:- 1-1 -Х-

 
 
ПЯТАЯ ЗОНА. КФК
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Ока" Ступино 6 6 0 0 18-2 18
2. "Динамо"  Озёры 6 4 0 2 18-4 14
3.  Бронницы 6 1 1 4 6-12 9
4. "Автостарт" Серпухов 6 0 1 5 2-26 7

 

    1 2 3 4
 1 "Ока" Ступино  -Х- 3-0 2-1 6-0
2 "Динамо"  Озёры 0-1  -Х- 4-0 6-0
3  Бронницы 0-1 0-4  -Х- 5-1
4 "Автостарт" Серпухов 1-5 0-4 0-0  -Х-

 

ШЕСТАЯ ЗОНА. КФК
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Прогресс" Ступино 4 3 0 1 8-7 10
2. "Строитель"  Куровское 4 2 0 2   8
3.  Серпухов 4 1 0 3   5

 

    1 2 3
 1 "Прогресс" Ступино  -Х- 3-2 2-0
2 "Строитель"  Куровское 3-0  -Х- +:-
3  Серпухов 2-3 2-0  -Х-

 
Стыковые матчи   
"Ока" Ступино - "Авангард" Коломна 0-5
"Прогресс" Ступино - "Спартак"Щёлково 0-3
"Химик" Клин - "Титан" Реутов 1-5 

 

ФИНАЛ
Стадион Торгмаш, Люберцы
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1. "Торгмаш" Люберцы 3 1 2 0 2-0 7
2. "Спартак"  Щёлково 3 1 1 1 2-2 6
3. "Авангард" Коломна 3 1 1 1 2-2 6
4. "Титан" Реутов 3 1 0 2 1-3 5

 

    1 2 3 4
 1 "Торгмаш" Люберцы  -Х- 0-0 0-0 2-0
2 "Спартак"  Щёлково    -Х- 2-1 0-1
3 "Авангард" Коломна      -Х- 1-0
4 "Титан" Реутов        -Х-

 

 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 1996 года

 

 Группа "1"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

  "Автомобилист" Ногинск 6 5 1 0 10-4  
  "Торгмаш" Люберцы 6          
  "Ока" Коломна 6          
  "Фабус" Бронницы 6          
- "Авангард" Коломна            
- "Индустрия" Обнинск            

 

               
  "Автомобилист" Ногинск -Х- 2-1 1-0 0-0    
  "Торгмаш" Люберцы 2-3 -Х- 3-0 1-0    
  "Ока" Коломна 1-2 2-1 -Х-      
  "Фабус" Бронницы 0-2   2-1 -Х-    
  "Авангард" Коломна         -Х-  
  "Индустрия" Обнинск           -Х-

 
 Группа "2"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

  "Спартак" Щёлково            
  "Космос" Долгопрудный            
  "Титан" Реутов            
  "Московский" Селятино            
  "Торпедо" Мытищи            
  "Машиностроитель" Сергиев Посад            

 

               
  "Спартак" Щёлково  -Х-   1-0   2-0 1-0
  "Космос" Долгопрудный   -Х-        
  "Титан" Реутов 0-1   -Х-      
  "Московский" Селятино       -Х-    
  "Торпедо" Мытищи 0-3       -Х-  
  "Машиностроитель" Сергиев Посад  1-3         -Х-

 
Финал.    
  "Спартак" Щёлково - "Автомобилист" Ногинск 2-1

 

Бомбардиры:

Спартак Щёлково - 13+? мячей:

Дмитрий Карьков-2, Беспалых-2, Олег Пузырёв-2, Смирнов-2 Сергей Маныкин-1, Владимир Чунихин-1, Иван Соловьев-1, неизвестно 2+?

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 1997 года

 

 Группа "А" Мастера

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1 "Спартак" Луховицы 10 7 1 2 22-9 22
2 "Автомобилист" Ногинск 10 7 1 2 13-7 22
3 "Фабус" Бронницы 10 5 0 5 18-14 15
4 "Торгмаш" Люберцы 10 3 2 5 8-14 11
5 "Авангард" Коломна 10 1 4 5 5-15 7
6 "Ока" Коломна 10 1 4 5 6-13 7

 

    1 2 3 4 5 6
 1 "Спартак" Луховицы  -Х- 2-1 2-3 4-0 +:- 3-1
2 "Автомобилист" Ногинск 0-1 -Х- 2-1 2-0 1-0 1-0
3 "Фабус" Бронницы 2-0 1-2 -Х- 1-2 5-1 3-0
4 "Торгмаш" Люберцы 1-3 1-2 2-0 -Х- 1-0 0-0
5 "Авангард" Коломна 1-1 0-0 0-2 2-1 -Х- 1-1
6 "Ока" Коломна 0-3 1-2 +:- 0-0 0-0 -Х-

 
 
 Группа "Б" Мастера

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1 "Машиностроитель" Сергиев Посад 8 5 0 3 11-9 15
2 "Титан" Реутов 8 4 2 2 13-5 14
3 "Химки" Химки 8 4 2 2 15-11 14
4 "Смена" Калуга 8 4 2 2 10-8 14
5 "Звезда" Щёлково 8 0 0 8 1-17 0

 

    1 2 3 4 5
 1 "Машиностроитель" Сергиев Посад  -Х- 1-0 3-2 1-0 3-0
2 "Титан" Реутов 3-0 -Х- 1-1 4-1 3-0
3 "Химки" Химки 3-1 2-1 -Х- 2-2 2-0
4 "Смена" Калуга 1-0 0-0 2-1 -Х- 2-0
5 "Звезда" Щёлково 0-2 0-1 1-2 0-2 -Х-

 

 

 Группа "В" КФК

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1  ФК Дмитров 6 4 0 2 9-6 12
2 "Подолье" Подольский район 6 4 0 2 10-7 12
3  МГСУ Москва 6 2 1 3 6-9 7
4 "Волна" Реутов 6 1 1 4 7-10 4

 

    1 2 3 4
 1   ФК Дмитров  -Х- 2-0 2-0 2-0
2 "Подолье" Подольский район 1-2 -Х- 2-0 3-2
3  МГСУ Москва 3-1 0-2 -Х- 3-2
4 "Волна" Реутов 2-0 1-2 0-0 -Х-

 

 Группа "Г" КФК

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1 "Мосэнерго" Ногинск 8 6 1 1 15-3 19
2 "Спартак" Серпухов 8 6 0 2 10-5 18
3 "Ока" Ступино 8 3 1 4 6-7 10
4 "Строитель" Куровское 8 2 3 3 6-9 9
5 "Черкизово" Кашира 8 0 1 7 1-14 1

 

    1 2 3 4 5
 1 "Мосэнерго" Ногинск  -Х- 2-1 2-0 4-0 1-0
2 "Спартак" Серпухов 1-0 -Х- 1-0 1-0 1-0
3 "Ока" Ступино 0-1 0-2 -Х- 2-1 2-0
4 "Строитель" Куровское 1-1 2-1 0-0 -Х- 2-0
5 "Черкизово" Кашира 0-4 1-2 0-2 0-0 -Х-


 
 1/4 финала   
 "Автомобилист" Ногинск - ФК Дмитров 4-0
 "Титан" Реутов - "Мосэнерго" Ногинск 3-0

 

 1/2 финала   
 "Спартак" Луховицы - "Титан" Реутов 1-1,0-4
 "Машиностроитель" Сергиев Посад - "Автомобилист" Ногинск 0-5,0-1

 

Финал.  Люберцы  
  "Автомобилист" Ногинск - "Титан" Реутов 1-0

 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 1998 года

 

 Группа "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

  "Титан" Реутов 10          
  "Автомобилист" Ногинск 10          
  "Космос" Долгопрудный 10          
  "ФК" Химки 10          
  "Вымпел" Королёв 10          
  "Мосэнерго" Ногинск 10          

 

               
  "Титан" Реутов  -Х- 1-3   4-0    
  "Автомобилист" Ногинск   -Х-     3-0 1-0
  "Космос"  Долгопрудный 1-1 0-0 -Х-      
  "ФК" Химки     1-3 -Х-   2-1
  "Вымпел" Королёв 1-3     2-1 -Х-  
  "Мосэнерго" Ногинск     1-3 3-1 1-1 -Х-

 

 

 Группа "В" 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1 "Спартак" Луховицы 8 6 2 2 18-8 18
2 "Торгмаш" Люберцы 8 5 1 2 14-8 16
3  ФК Коломна 8 3 2 3 14-11 11
4 "Динамо" Шатура 8 1 3 4 6-17 6
5 "Гигант" Воскресенск 8 1 2 5 7-15 5

 

    1 2 3 4 5
 1 "Спартак" Луховицы  -Х- 1-0 2-1 7-1 2-1
2 "Торгмаш" Люберцы 2-1 -Х- 4-1 4-1 2-1
3  ФК Коломна 3-0 3-1 -Х- 3-0 2-3
4 "Динамо" Шатура 0-2 0-0 0-0 -Х- +:-
5 "Гигант" Воскресенск -:+ 0-1 1-1 1-1 -Х-

 

 Группа 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1 "Ока" Ступино 8 5 2 1 17-6 17
2 "Подолье" Подольский район 8 4 3 1 14-4 15
3 "Метеор" Жуковский 8 4 1 3 13-8 13
4  ФК Кашира 8 3 0 5 10-17 9
5  Бронницы 8 1 0 7 7-26 3

 

    1 2 3 4 5
 1 "Ока" Ступино  -Х- 0-0 1-0 3-0 5-0
2 "Подолье" Подольский район 1-1 -Х- 2-0 4-0 3-0
3 "Метеор" Жуковский 3-2 0-0 -Х- 2-0 3-0
4  ФК Кашира 1-3 1-0 3-1 -Х- 5-3
5 "Бронницы"  1-2 2-4 0-4 1-0 -Х-

 
 

 

Финал.    
  "Автомобилист" Ногинск - "Титан" Реутов 1-0

 


 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 1999 года

 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 2000 года

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ГРУППА
 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

  "Торгмаш" Люберцы            
  "Ока" Ступино            
   ФК Химки            
  "Подолье" Подольский район            
  "Метеор" Жуковский            
  "Титан" Реутов            
  "Космос" Электросталь            
  "Спартак" Луховицы            

 

                   
  "Торгмаш" Люберцы  -Х- 3-2 0-3 0-0 0-1   1-1  
  "Ока" Ступино   -Х-            
   ФК Химки     -Х-          
  "Подолье" Подольский район       -Х-        
  "Метеор" Жуковский         -Х-      
  "Титан" Реутов           -Х-    
  "Космос" Электросталь             -Х-  
  "Спартак" Луховицы               -Х-

 



ГРУППА

 
Лобня
Дмитров
Сатурн-2 Раменское
Спартак Кашира
Клин
Мытищи
Вымпел Королев
Серпухов
Троицк
Спартак-2 Орехово-Зуево
 

 

 1/2 финала   
   
   

 

Финал.    
  "Космос" Электросталь - "Метеор" Жуковский 4-0

 
 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 2001 года

 

 

 Группа  Мастера

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Рязань-Агрокомплект" Рязань 5          
2 "Сатурн"-2 Раменское 5 3 1 1 6-3 10
  "Космос" Электросталь 5         10
  "Титан" Реутов 5         10
  "Фабус" Бронницы 5          
   ФК Коломна 5          

 

    1 2        
 1 "Рязань-Агрокомплект" Рязань  -Х- 1-2        
2 "Сатурн"-2 Раменское   -Х- 1-2 0-0 1-0 2-0
  "Космос" Электросталь     -Х-      
  "Титан" Реутов       -Х-    
  "Фабус" Бронницы         -Х-  
   ФК Коломна           -Х-

 
 

 

 Группа   

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Алла-Л" Лобня            
   Пушкино        
  "Строитель" Мытищи            
   Истра            
   Клин            
   Химки            

 

 

 1/2 финала   
 "Сатурн"-2 Раменское - "Алла-Л" Лобня 2-0,1-0
 "Рязань-Агрокомплект" Рязань - "Подолье" Подольский район  

 

Финал.  Люберцы  
 "Рязань-Агрокомплект" Рязань - атурн"-2 Раменское 1-0


 

Бомбардиры:

Сатурн-2 Раменское - 9 мячей:

Ионов-3, Федоров-1, Анацкин-1, Житников-1, Попов-1, Махаев-1, Попов-1

 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 2002 года

 11.09-24.02

 

 Группа  "А"

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1 "Витязь" Подольск 4 3 1 0 6-0 10
2 "Агрокомплект" Рязань 5 3 0 2 9-4 9
3  ДЮСШ "Виктория" Коломна 5 2 2 1 5-6 8
4 "Сатурн"-2 Раменское 4 2 0 2 7-5  6
 5 "Космос" Электросталь 4 1 1 2 2-3 4
 6 "Энергомаш" Луховицы 4 0 0 4 1-13 0

 

    1 2 3 4 5 6
 1 "Витязь" Подольск  -Х-     -Х-    
2 "Агрокомплект" Рязань   -Х-   1-3    
3  ДЮСШ "Виктория" Коломна     -Х- 2-0    
4 "Сатурн"-2 Раменское       -Х-   4-1
5 "Космос" Электросталь         -Х- -Х-
6 "Энергомаш" Луховицы           -Х-

 

*

ГРУППА Б

№ КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 И В Н П МЯЧИ О
1 ФК Клин 1:2 +:- 0:1 17:0 5 4 0 1 24-2 12
2 Алла-Л Лобня * 1:0 2:0 2:0 5 4 0 1 8-2 12
3 ФК Химки-2 * * 8:1 5 3 0 2 14-7 9
4 ФК Истра * * * 5:0 5 3 0 2 11-5 9
5 Авангард Солнечногорск * * * * 1:0 5 1 0 4 3-31 3
6 Авангард Клин * * * * * 5 0 0 5 1-14 0

Календарь игр:
26.01 – Алла-Л Лобня – ФК Химки-2 1:0 (стадион Урожай, Останкино)
26.01 – Авангард Солнечногорск – ФК Клин 0:17
26.01 – Авангард Клин – ФК Истра 0:5
02.02 – ФК Химки-2 – Авангард Солнечногорск 8:1 (стадион Юность, Сходня)
02.02 – Авангард Клин – Алла-Л Лобня 0:2
02.02 – ФК Истра – ФК Клин 1:0

*

ГРУППА В

№ КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 И В Н П МЯЧИ О
1 ФК Пресня Москва 2:0 0:1 2:0 0:0 4:0 5 3 1 1 8-1 10
2 Спартак-молодежная Москва * 3:0 1:1 5:0 3:2 5 3 1 1 12-5 10
3 ФК Реутов * * 2:2 3:0 5 2 2 1 7-6 8
4 Мосгаз Москва * * * -:- в:п 4 1 2 1 3-4 5
5 ФК Подолье Подольский район * * * * 4 1 2 1 6-8 5
6 ФК Лыткарино * * * * * 5 0 0 5 3-15 0

*

ГРУППА Г

№ КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 И В Н П МЯЧИ О
1 Витязь-2 Подольск 5 5 0 0 20-3 15
2 Ока Ступино * 5 3 1 1 14-3 10
3 ФК Троицк * * 5 3 1 1 14-5 10
4 Искра Протвино * * * -:- 4 1 0 3 3-16 3
5 Динамо-Ордон Балашиха * * * * 5 1 0 4 3-16 3
6 Строитель Мытищи * * * * * 4 0 0 4 1-12 0

*

½ ФИНАЛА
??.02 – Витязь Подольск – Витязь-2 Подольск 4:1
??.02 – Пресня Москва – ФК Клин 1:1, по пенальти 3:2

ФИНАЛ
22.02 - Пресня Москва – Витязь-2 Подольск 2:0 (стадион Труд, Москва)
 

 

Зимний турнир по футболу памяти В.И.Гуляева 2003 года

 

 Группа "А" Мастера

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 1 "Космос" Электросталь 4 4 0 0 7-1 12
2  ФК Реутов 4 2 0 2 5-4 6
3 "Агрокомплект" Рязань 4 2 0 2 7-4 6
4 "Подолье" Подольский район 4 1 0 3 2-9 3
5  ФК Коломна 4 1 0 3 2-5 3

 

    1 2 3 4 5
 1 "Космос" Электросталь  -Х- 1-0 2-1 3-0 1-0
2  ФК Реутов   -Х- 2-1 2-0 1-2
3 "Агрокомплект" Рязань     -Х- 4-0 1-0
4 "Подолье" Подольский район       -Х- 2-0
5  ФК Коломна         -Х-

 

Бомбардиры:

Космос Электросталь - 7 мячей:

Сергей Кищенко-2, Андрей Шагаров-2, Майоров-1, Тутинев-1, автошол(Мазанов"Подолье")-1

Агрокомплект Рязань - 7 мячей:

Сергей Копьёв-2, Щетинин-1, Дмитрий Аксёнов-1, Александр Сауткин-1, Таймас Гумеров-1, Владислав Майоров-1

ФК Реутов - 5 мячей:

Павел Джубанов-2, Дмитрий Тимин-1, Николай Куров-1, Андрей Юшин-1

Подолье - 2 мяча:

Мазанов-1, Грудаков-1

ФК Коломна - 2 мяча:

Куранов-1, Пазин-1

 Группа "Б" КФК

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. "Алла-Л" Лобня 7 6 1 0 21-5 19
2.  ФК Истра 7 4 2 1 14-9 14
3.  ФК Клин 7 3 3 1 12-10 12
4.  ФК Мытищи 7 3 2 2 10-11 11
5. "Троицк-2001" Троицк 7 3 1 3 12-11 10
6. "Витязь"-2 Подольск 7 3 0 4 10-12 9
7.  ФК Серпухов 7 1 1 5 5-10 4
8. "Ока" Ступино 7